Classement de Semi-Marathon de Rambouillet 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Rambouillet du 11/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'36''DESRUES FABRICESEMS/L AVIRON BAYONNE
201h12'31''FERREIRA FILIPESEM
301h12'50''DUHAIL NICOLASSEMTEAM OUTDOOR POLI
401h13'10''PERSENOT THEOSEMRAMBOUILLET SPORTS
501h13'27''CHEVAL GREGORYV1MEA ST QUENTIN EN YVE
601h13'53''BEZANCON TEDDYSEMRAMBOUILLET SPORTS
701h14'53''RICHART REMISEM
801h16'35''SEGARD CHARLESV1MES RENAULT
901h16'59''RIGAUDIERE ANTONINV1M
1001h17'17''DECAUX MICKAELV1MRAMBOUILLET SPORTS
1101h17'35''ANGERMULLER NICOLASSEM
1201h18'10''COSPEREC VINCENTSEMC.C. TAVERNY ATHLETI
1301h18'12''CALENTIER CEDRICSEMAAEE EPERNON
1401h18'43''ABDELMALEK MORADV1MNEUILLY SUR MARNE AT
1501h18'57''GILGERT KEVINSEMAAEE EPERNON
1601h19'38''COURTY LEONIESEM
1701h20'05''GRAND-DUFAY ANTOINEV1MUA SOCIETE GENERALE
1801h20'07''HARVET SAMUELSEM
1901h20'08''MONTERO GUILLAUMESEMASCC RAMBOUILLET OLY
2001h20'28''DESPRES CHRISTOPHEV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
2101h20'34''SOUANEF HAKIMSEMS/L NANTERRE ATHLET
2201h20'37''VAILLANT DE GUELIS SEBASTIENSEMRAMBOUILLET SPORTS
2301h20'42''VERARDO FLORANV1MUA SOCIETE GENERALE
2401h20'49''SAPEI SEBASTIENV1MSO HOUILLES
2501h20'51''MAGEUX JULIENV1M
2601h20'53''DIOT ERICV2MEA ST QUENTIN EN YVE
2701h21'04''SEDILLIERE JEREMIESEMC.C. TAVERNY ATHLETI
2801h21'05''PROVOST LAURENTSEMACCRORUN VILLEPREUX
2901h21'17''JOBARD MATTHIEUSEMOXYGENE 28
3001h21'30''TAKI NABILSEM
3101h21'34''BOUTIER PAULSEMUA SOCIETE GENERALE
3201h21'46''AUVRAY SEBASTIENSEM
3301h22'29''THIBAULT CHARLESSEM
3401h22'32''ANCIAES HORACIOSEMCA MANTES-LA-VILLE
3501h22'33''BRAHIC LUDOVICSEMEA ST QUENTIN EN YVE
3601h22'53''DRUAIS JEANSEM
3701h23'01''BENARD CROZAT DAVIDSEM
3801h23'08''CONIN KEVINSEMRAMBOUILLET SPORTS
3901h23'11''TOISON SEBASTIENSEM
4001h23'16''MARECHAL FRANCKV1MDREUX ATHLETIC CLUB
4101h23'19''LE REGENT SEBASTIENSEM
4201h23'21''DE FINANCE STANISLASSEM
4301h23'26''CHEDIN STEPHANEV1MUA VERSAILLES
4401h23'29''ETIENNE PIERRE LOUPSEM
4501h23'47''TIGER MAXIMESEMSO ROSNY SOUS BOIS
4601h23'50''BRETON ANTOINESEM
4701h24'04''RAULT ROMUALDV1M
4801h24'06''PRIVEY JIMMYV1MSEALED AIR
4901h24'16''LEJEUNE MAXENCEESMSAINT-BRICE ATHLETIS
5001h24'18''RIGOULAY JOHANNSEM
5101h24'26''MEMAIN GEOFFREYSEM
5201h24'34''QUEMENER YANNV1MEASQY
5301h24'40''TESTARD CLEMENTSEM
5401h24'43''SCOUARNEC DENISV1MVERSAILLES TRI
5501h24'47''ANNETTE CYRILSEM
5601h24'48''BLESSING NICOLASV2MAS MINORANGE DE BOUY
5701h24'49''TASSET CLAUDEV2MPLM CONFLANS
5801h25'01''GALLOIS JEAN LOUISSEMEA ST QUENTIN EN YVE
5901h25'04''GUENOUX FRANCOISSEMES RENAULT
6001h25'09''CROZET CHRISTOPHESEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
6101h25'15''MANIC GILDASV1MLA JEUNESSE DE CROIS
6201h25'23''LOGEZ ERICV1M
6301h25'27''PHILIPPE ARNAUDV1MOXYGENE 28
6401h25'28''BOUKHEDIMI JOACKIMV1MOXYGENE 28
6501h25'29''SELLIER ROMAINSEM
6601h25'40''AUZOU JEAN BAPTISTEV2M
6701h25'45''ZAMPERRETTI ROMAINSEMEA ST QUENTIN EN YVE
6801h25'48''MAURY FREDERICV1MOXYGENE PSA
6901h25'51''RENAT DAVIDV1M
7001h25'56''GODARD MICKAELV1M
7101h26'03''BAUCHET NICOLASV1MC.A.O ST CYR
7201h26'08''GUEDON MATHIEUSEM
7301h26'19''GRAPY HADRIENSEM
7401h26'24''VERA ALEXANDRESEM
7501h26'31''AUBRON ALBERICESM
7601h26'37''BERNARD GERARDV2M
7701h26'39''BARDET RAPHAELV1MAS MINORANGE DE BOUY
7801h26'41''TEMENIDES OLIVIERSEM
7901h26'41''QUITTOT SYLVIEV1FES RENAULT
8001h26'45''MOLIN CYRILV1MAC CELLOIS
8101h26'48''BONTROND CEDRICV1M
8201h26'56''RICHARD GEOFFREYSEM
8301h26'57''POMMEREAU HERVEV2MOXYGENE 28
8401h27'02''FINANCE GREGORYSEMLA JEUNESSE DE CROIS
8501h27'13''STEPHAN BOLEV2MPOISSY TRIATHLON
8601h27'15''ROBERT PHILIPPEV2M
8701h27'15''GUTH VINCENTSEM
8801h27'16''ZIMMER JULIENSEM
8901h27'17''BOUSSEAUD CYRILSEMASCC RAMBOUILLET OLY
9001h27'18''HOUDIERE THIERRYV1M
9101h27'24''OPEL TRISTANSEM
9201h27'27''HOCIANAT SAIDV1MAC CELLOIS
9301h27'31''ARNOULT ALEXANDREV1M
9401h27'33''DAAFI RIDOUANV1M
9501h27'35''BLANCHARD SIMONSEMEPIC ET TRAIL
9601h27'37''MARENGHI GREGOIREESMRAMBOUILLET SPORTS
9701h27'39''DENIER OLIVIERV1MATHLETISME PROMOTION
9801h27'45''ALOISI LUCIESEFUA SOCIETE GENERALE
9901h27'45''PAVY HADRIENSEM
10001h27'49''VINCENTS ALEXISV1MES RENAULT
10101h27'52''BOUVILLE XAVIERSEMORSAY TRIATHLON
10201h27'57''BRICARD LAURENTV1M
10301h28'00''FASANELLI DANIELV2MPOISSY TRIATHLON
10401h28'01''VERWACHT QUENTINV1M
10501h28'12''NGUYEN THANH SONV1M
10601h28'15''GILET ROMAINSEM
10701h28'16''ATMANI MOHAMMEDV1M
10801h28'17''LE FRAPPER CLEMENTSEMEA ST QUENTIN EN YVE
10901h28'19''LAFONT ALBINSEM
11001h28'23''GOSSE WILLIAMSEM
11101h28'25''CHEVALIER JULIENSEMS/L UA MAISONS LAFF
11201h28'26''GREGOIRE VINCENTV1M
11301h28'27''LHOEST GREGORYSEM
11401h28'30''LAVOINE VIDEUX SOPHIEV1F
11501h28'31''ELISABETH CEYSSELV1F
11601h28'34''CAVARO FRANCOISSEM
11701h28'36''MASSELIN HUGUESSEM
11801h28'37''ARNAULT FREDERICV1MLES CABRIS DE LA MAD
11901h28'39''MORNAY PHILIPPEV2MRUNNING ET MARATHON
12001h28'41''ROGER KEVINSEM
12101h28'41''MACHADO DE ANDRADE AMERICOV2M
12201h28'44''SIMONNET BENOITSEMRUNNING EVASION 95
12301h28'45''DRION DIDIERV2M
12401h28'48''CONTE JEAN LOUISV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
12501h28'49''SALGADO CHRISTOPHEV1MASASPP
12601h28'50''SIMONNET QUENTINSEM
12701h28'54''FREYSSENGEAS VINCENTSEM
12801h28'57''RICHARD GWENAELV1M
12901h29'07''ROCHE GUILLAUMEV2MC. O. DU SUD DE L'ES
13001h29'11''CHABE FRANCKSEMAS BAZAINVILLE
13101h29'11''BOUSALAH MOHAMEDSEMS/L NANTERRE ATHLET
13201h29'12''DAUDE STEPHANEV1MRAMBOUILLET SPORTS
13301h29'13''DE BUSSCHER GILLESV2M
13401h29'13''PLANQUAIS PATRICEV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
13501h29'16''JOUBAIRE THOMASSEM
13601h29'21''CAYER ANTHONYSEM
13701h29'27''PAULOU OLIVIERV1M
13801h29'32''HAMADACHE KARIMSEMUS METRO TRANSPORT (
13901h29'39''LE RAT CEDRICSEMDREUX ATHLETIC CLUB
14001h29'42''CHAUVELIER ERICV1MES RENAULT
14101h29'44''DEVIMEUX PIERREJUM
14201h29'45''FENEUX STEPHANEV2M
14301h29'47''KHARBICHI ABDELV2MVERNEUIL AC
14401h29'48''CALDIER OLIVIERV2MES RENAULT
14501h29'51''AUGER CLAUDEV2MSAINTE-GENEVIEVE SPO
14601h29'51''MARTIN YANNICKSEM
14701h29'53''BEKKOUCHE AHMEDV1MS/L NANTERRE ATHLET
14801h29'53''LAFLEUR STEPHANEV1MASB YVELINES
14901h30'05''PERROT TUGDUALSEM
15001h30'10''BENOLIEL GUYV3MCHAVILLE ATHLETISME
15101h30'18''LE VAGUERESE OLIVIERV1M
15201h30'18''BOUBAAYA ABDELKRIMV1M
15301h30'24''MACKIE CHRISTOPHERV1MVERNEUIL AC
15401h30'27''SIMON BENOITSEMC.C. TAVERNY ATHLETI
15501h30'28''PIRAT FLORENTSEM
15601h30'29''EL MOUTAANI AMINESEMS/L NANTERRE ATHLET
15701h30'30''ZANINOTTO ETIENNEV1MUA SOCIETE GENERALE
15801h30'32''LEJEUNE THIERRYV1MASB YVELINES
15901h30'34''SEGOND ADRIENSEM
16001h30'36''MOREL JEAN LUCV2MASCC RAMBOUILLET OLY
16101h30'40''DUPONT GREGOIREV1M
16201h30'42''CADART DOMINIQUEV2MC.C. TAVERNY ATHLETI
16301h30'44''CAILLAT CHRISTOPHEV1MPOISSY TRIATHLON
16401h30'47''JAKOBOWSKI SEBASTIENV1M
16501h30'50''LE GOFF MORGANV1M
16601h30'57''LOPEZ REMISEMASCC RAMBOUILLET OLY
16701h31'00''CLERC OLIVIERV1MASCC RAMBOUILLET OLY
16801h31'03''DEVERE CHARLESV1MAC CELLOIS
16901h31'04''GRANDGUILLOT LAURENTV1M
17001h31'06''PAGES DENISSEMPOISSY TRI
17101h31'13''BEAUVAIS NICOLASSEMAC CELLOIS
17201h31'14''GAUDEN CYRILLEV1M
17301h31'15''BERNARD ANTOINESEM
17401h31'17''CAILLAT CHRISTOPHEV1M
17501h31'20''BOUDJEMA OMARSEMSO HOUILLES
17601h31'29''OUALID BRUNOV2MCOSM ARCUEIL
17701h31'35''EON MICHAELV1MCAP COIGNIERES
17801h31'41''DUCHESNE STEPHANESEM
17901h31'42''BRIQUEMONT LUDOVICSEM
18001h31'44''CROONENBERGHS FREDERICV1M
18101h31'46''LACHMANN LAURENTSEM
18201h31'46''LE DOUARON YANNV1MAC CELLOIS
18301h31'53''GUILMART MARC ANTOINESEM
18401h31'54''MELLOT FRANCOISV2M
18501h31'56''MARTINEZ ALEXANDREV1MC.C. TAVERNY ATHLETI
18601h32'00''GUILLEMET GREGOIREV1M
18701h32'10''BERGER CHRISTOPHEV1MSAINTE-GENEVIEVE SPO
18801h32'13''DOUILLARD HERVEV1M
18901h32'20''BOUAABILA RACHIDV1MSO HOUILLES
19001h32'29''GRUNTZ GUILLAUMESEMES RENAULT
19101h32'33''DUBREIL CYRILV1MRAMBOUILLET SPORTS
19201h32'36''RIGEADE GUILLAUMEV1M
19301h32'36''BARATON FREDDYV1MATHLETISME PROMOTION
19401h32'39''DESCHAMPS JEAN LOUISV1M
19501h32'41''ABRIVARD JOHANNV1M
19601h32'44''MORES EMMANUELV1MPLM CONFLANS
19701h32'49''NOIRAULT THIBAUTSEMASCC RAMBOUILLET OLY
19801h32'50''APTER MICHAELSEMSTADE FRANCAIS TRIAT
19901h32'54''TARROU ADRIENESM
20001h32'56''CELOS JEROMEV1M
20101h32'57''ROUSSEL SOPHIESEF
20201h32'59''BOST OLIVIERV1MES RENAULT
20301h32'59''DORDET SYLVAINV2MAS ISSOU
20401h33'08''DUCHATEAU PASCALV1MRAMBOUILLET SPORTS
20501h33'09''POUZADOUX MATTHIEUV1MLE CHESNAY 78 AS
20601h33'14''NOUIS CEDRICV1MRUNNING ET MARATHON
20701h33'17''RENAUX DAVIDV1MES RENAULT
20801h33'20''HERAN BENOITSEM
20901h33'21''KHAN MALEK MATTHIEUSEMLA JEUNESSE DE CROIS
21001h33'24''BILLUART JULESSEM
21101h33'24''CORBIERE ERICV2MC.C. TAVERNY ATHLETI
21201h33'31''SALL MICHELV3MCAP COIGNIERES
21301h33'32''VANORLE KEVINSEM
21401h33'34''VIELLE REMISEMSTADIUM MONTIGNY ATH
21501h33'39''LANG JACQUESV2MC.C. TAVERNY ATHLETI
21601h33'39''MAIGROT FABIENV1MRAMBOUILLET SPORTS
21701h33'42''PLAINDOUX CHRISTOPHEV1M
21801h33'47''OSMANI KADERV1MS/L NANTERRE ATHLET
21901h33'47''DIJOUX DOMINIQUEV2MS/L NANTERRE ATHLET
22001h33'49''GUADI OTHMANEV1MAC CELLOIS
22101h33'50''GORIOT BENJAMINSEMS/L NANTERRE ATHLET
22201h33'52''GARCIA ANTHONYSEM
22301h33'55''BAILLON STEPHANEV1M
22401h33'58''SBAI KARIMV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
22501h34'02''DILASSEUR MATTHIEUSEM
22601h34'04''THOMAS MARTINEV2FUS METRO TRANSPORT
22701h34'04''PIRES ANTONIOV2MCA MANTES-LA-VILLE
22801h34'06''CUSTODIO VIVIENSEMPLM CONFLANS
22901h34'08''GOUYON THIERRYV2MSANOFI
23001h34'08''ROUGERIE CORINNEV1FC. O. DU SUD DE L'ES
23101h34'10''DAVAL JOHANV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
23201h34'12''JACQUET CEDRICSEMRAMBOUILLET SPORTS
23301h34'12''JACQUET ROGERV3MRAMBOUILLET SPORTS
23401h34'13''YUNGMANN MAURICEV2M
23501h34'15''ROSO OLIVIERV1MSO HOUILLES
23601h34'15''TASTAN BURAKV1MSEP PAVILLONS
23701h34'18''JACQUEMIN PHILIPPEV2MSAINTE-GENEVIEVE SPO
23801h34'19''MANIOC JOELV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
23901h34'25''COVILLE JEAN PIERREV2M
24001h34'26''BERGE -THIERRY CATHERINEV1FANTONY ATHLETISME 92
24101h34'30''CARNEIRO YOHANNSEM
24201h34'32''HUILLIER SAMUELV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
24301h34'38''ANDRIEU JACQUESV2MPLM CONFLANS
24401h34'39''FONVIELHE MATHIEUSEMLA JEUNESSE DE CROIS
24501h34'39''CHEREL CAROLINESEFLA JEUNESSE DE CROIS
24601h34'43''MIQUEL XAVIERV2MXRUN CLUB
24701h34'44''GUITTARD NICOLASV1M
24801h34'44''BESNARD BASILEV1MRAMBOUILLET SPORTS
24901h34'46''CORTHIER CHRISTOPHEV1MCMTRI
25001h34'47''TROLEE ERICV2MSO HOUILLES
25101h34'48''DROUIN LAURENTV1MAS BANQUE DE FRANCE
25201h34'50''LEBLANC MATHIEUSEM
25301h34'50''LEDON MAXIMESEM
25401h34'51''LABARRE VICTORSEMSO HOUILLES
25501h34'52''GALLAIS ROMAINSEMLE CHESNAY 78 AS
25601h34'53''LAMIRAULT PHILIPPEV2MRAMBOUILLET SPORTS
25701h34'55''LECALLIER THIERRYV3MLE CHESNAY 78 AS
25801h34'57''TURMEAU YOHANNV1M
25901h35'00''LEGENDRE FREDERICV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
26001h35'04''VENELLE XAVIERV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
26101h35'06''DUHAIL AGNESV1F
26201h35'06''DUHAIL JONATHANSEMTEAM OUTDOOR POLI
26301h35'08''DUBOIS PHILIPPEV2M
26401h35'18''LE MOING VERONIQUEV1FRAMBOUILLET SPORTS
26501h35'28''LE MARCOU DOMINIQUEV2MLES FOULEES BREUILLE
26601h35'30''MEZERETTE ERICV1M
26701h35'31''POMMEL THOMASV1MLE CHESNAY 78 AS
26801h35'32''PARZY CYRILLEV1M
26901h35'32''BOUCHAUD ANTHONYV1MLES FOULEES BREUILLE
27001h35'33''ROBERT ANAISSEF
27101h35'33''JOURNET MICKAELV1MWISSOUS RUNNING CLUB
27201h35'35''PERRAUD FREDERICSEM
27301h35'38''YVES LEGROSSEM
27401h35'40''LANOE MARCV2MPLM CONFLANS
27501h35'40''GENET FRANCOISV1M
27601h35'40''PONT FABRICEV1M
27701h35'41''ZAWADA PHILIPPEV1MS/L UA MAISONS LAFF
27801h35'46''VANNIER DAVIDV1M
27901h35'57''BOUAKKAZ CHAFIKSEM
28001h36'01''PASQUET MICHELV1MCA MANTES-LA-VILLE
28101h36'02''BUTSCH OLIVIERV1MES RENAULT
28201h36'03''SEVEQUE JEAN FRANCOISSEMEA CERGY PONTOISE AT
28301h36'14''ALAIN BENOITV1MS/L CLUB ATHLETISME
28401h36'14''M FOUILOU JEAN PHILIPPESEM
28501h36'21''VERNIN AURELIENSEM
28601h36'25''GAULUPEAU FREDERICV2M
28701h36'30''PINEDO ANGELV2MSAINTE-GENEVIEVE SPO
28801h36'30''SIRE PHILIPPEV2M
28901h36'30''LANGEVIN HERVEV2MC.L.O.C. ACHERES
29001h36'32''BURGUN MATHIEUSEMCA MANTES-LA-VILLE
29101h36'34''GALAN HELENEESFLE CHESNAY 78 AS
29201h36'34''BLONDEAU VINCENTV1M
29301h36'35''PELCA GUILLAUMESEM
29401h36'38''JANKOWSKI BENOITV1M
29501h36'40''EVEN SANDRINEV1FRAMBOUILLET SPORTS
29601h36'40''THERENE ADRIENSEM
29701h36'46''LOPEZ THEOESM
29801h36'46''MASSALOUX JULIENSEM
29901h36'48''PLOTON ROMAINSEM
30001h36'52''DEWYNTER CHRISTOPHEV1M
30101h36'53''SEMELLE MARCV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
30201h36'55''COLMERAUER YVESV2M
30301h37'02''LE BITTER JEROMEV1M
30401h37'03''SELLIN MATHIEUV1M
30501h37'03''DOUCHET JEAN LUCV1MPOISSY TRIATHLON
30601h37'08''LEVEQUE JEAN FRANCOISV1M
30701h37'11''EGLER BERTRANDV2MVS OZOIR LA FERRIERE
30801h37'17''LATSCH AMELIEV1F
30901h37'19''LEGUAY DANIELV1MASB YVELINES
31001h37'20''NORMANDIN XAVIERV1M
31101h37'20''HAMICI MOUNIRSEM
31201h37'20''FERNANDEZ DANIELSEM
31301h37'21''JEZEQUEL DAVIDV1M
31401h37'22''DESSUS FREDERICV1MDREUX ATHLETIC CLUB
31501h37'24''AMYOT AYMERICV1M
31601h37'25''FERRIER CLAIRESEF
31701h37'26''CIUFFO JEREMYSEM
31801h37'29''LUCEAU DAVIDV1M
31901h37'30''SABLAYROLLES QUENTINSEMWISSOUS RUNNING CLUB
32001h37'31''DAVIAS MATHIEUV2MES RENAULT
32101h37'31''POUVREAU THOMASSEM
32201h37'31''LOPES EMMANUELV1MS/L UA MAISONS LAFF
32301h37'33''MASSOL DAVIDV1M
32401h37'36''DUPAYAGE CHRISTOPHESEMES RENAULT
32501h37'38''WAGENER ARNAUDV1MCA MANTES-LA-VILLE
32601h37'40''BENAICHATA MOHAMEDSEM
32701h37'42''LANGLET BORISSEM
32801h37'43''BOUAHOM GEORGESSEMEA ST QUENTIN EN YVE
32901h37'47''PATRON THIERRYV1M
33001h37'49''MARTEL ELISESEF
33101h37'49''GRAVERET JEAN CHARLESV2MEA ST QUENTIN EN YVE
33201h37'52''CORREIA DENISV1MC.L.O.C. ACHERES
33301h37'56''VERNIN PHILIPPEV2M
33401h38'01''MALFONDET ALAINV2M
33501h38'02''JOOS ERICV1MCA BEYNES
33601h38'05''CASANO SERGEV2MPLM CONFLANS
33701h38'05''LAURENT HERVEV2M
33801h38'06''LINO ALAINV2M
33901h38'07''DANDURAND NICOLASV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
34001h38'08''ROBERT CHRISTOPHEV1MAS ISSOU
34101h38'09''PARMENTIER GAELV1M
34201h38'10''PRUNET JEAN DENYSSEMCHAVILLE ATHLETISME
34301h38'10''VERNAY JACQUESV3MCHAVILLE ATHLETISME
34401h38'11''CUZON CHRISTOPHESEMSTADIUM MONTIGNY ATH
34501h38'11''DUBREUIL NICOLASV1M
34601h38'14''MUDARD JéROMESEM
34701h38'15''MALNOE ROLANDV2M
34801h38'15''JOUANNY MATHIEUV1MRAMBOUILLET SPORTS
34901h38'17''THIERY SYLVAINV1M
35001h38'19''FOURNICHOT KATIAV1FFOULEES DE ST GERMAI
35101h38'23''PINTARD THIERRYV2M
35201h38'28''SAINTON NICOLASV1M
35301h38'29''PERRAUD PHILIPPEV3MVO2 RIVES DE SEINE
35401h38'32''DURAND HERVEV1M
35501h38'33''UHLINGER JEROMEV1MES RENAULT
35601h38'35''SANCHEZ HERVEV1MES RENAULT
35701h38'36''PIONNIER PIERRE HENRIV1M
35801h38'37''POUX VINCENTV1M
35901h38'38''IGNAZI ERICV1M
36001h38'39''BRISSON OLIVIERV1MAC BOULOGNE BILLANCO
36101h38'39''DEHHAK RACHIDV2MASCC RAMBOUILLET OLY
36201h38'39''MERCIER SOPHIEV1FSTADE VERTOIS ATHLET
36301h38'41''LEBORGNE CYRILLEV1MES RENAULT
36401h38'45''TADIE ALEXISV2MSTADE FRANCAIS
36501h38'48''BERRET BRUNOV2MSO HOUILLES
36601h38'49''QUESSARD FABIENV1M
36701h38'52''CHIRON BERTRANDV1MCAP COIGNIERES
36801h38'59''RICHARD SAMUELV1M
36901h38'59''MACIE OPHELIESEFUA SOCIETE GENERALE
37001h38'59''BLAVIER BRUNOSEM
37101h38'59''VERNOIS JEAN LUCV2MUA SOCIETE GENERALE
37201h39'04''REDUREAU MARCV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
37301h39'04''LODIEU PIERRE YVESV1M
37401h39'04''BOURE NICOLASV2M
37501h39'06''BEN MOKHTAR MANSOURV2M
37601h39'06''MARTOT STEPHANEV2MS/L AC ST GRATIEN-SA
37701h39'06''MAUDUIT ARNAUDV1MS/L AC ST GRATIEN-SA
37801h39'08''FOREST ALAINV2M
37901h39'09''TEITE ERICV1MPLM CONFLANS
38001h39'14''CHARLEZ JEROMEV1M
38101h39'14''WEBER PASCALINEV1FCLUB SPORTIF DE L'OR
38201h39'14''DASILVA FRANCISCOV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
38301h39'15''DONTZOW WERNERV1M
38401h39'18''SORDET OLIVIERV1M
38501h39'19''ROBIN DOMINIQUEV2M
38601h39'19''FOLLANA GUSTAVOV1M
38701h39'23''NAKOUZI ANTOINEV2MRAMBOUILLET SPORTS
38801h39'24''BUHOT FLORIANSEMVERNEUIL AC
38901h39'24''POULLARD CHRISTOPHEV2MCA BEYNES
39001h39'25''BONENFANT DOMINIQUEV2MRAMBOUILLET SPORTS
39101h39'25''KIENNEMANN ERICV1MVAUX LE PENIL ATHLET
39201h39'27''HERVE PATRICEV1M
39301h39'30''COTRONEO DOMINIQUESEMAAS FRESNES
39401h39'36''DI GENNARO GIULIOSEMFOULEES DE ST GERMAI
39501h39'36''CHAPOUTHIER BENOITV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
39601h39'37''RUPPRECHT BENOITV1MFOULEES DE ST GERMAI
39701h39'37''ZERRES OLIVIERV1MS/L CLUB ATHLETISME
39801h39'38''COUTELIER JEAN LOUISV2MCAP COIGNIERES
39901h39'40''ACKERMANN MICHELV3MCA BEYNES
40001h39'45''BREN BENJAMINSEM
40101h39'48''GADEFAIT GILLESV1MSE PAVILLONS-SOUS-BO
40201h39'48''DARD STEPHANEV1MFOULEES DE ST GERMAI
40301h39'48''BILDE PIERREV3MOXYGENE PSA
40401h39'49''CRESPEAU BENJAMINSEM
40501h39'53''ETCHEVERRY FRANCOISV3MSO HOUILLES
40601h39'55''ROBARD JEAN MICHELV2M
40701h39'59''GALLETTI EMMANUELSEM
40801h40'01''CLEMENT OLIVIERV1MAC CELLOIS
40901h40'02''KUBECZKA BRUNOV1MAO CHARENTON
41001h40'04''LAURENT JEAN FRANCOISV1M
41101h40'12''TRICHET CELINEV1FNEVERS TRIATHLON
41201h40'17''THIEBAUT STEPHANESEM
41301h40'18''LEGORRE STEPHANEV1MRAMBOUILLET SPORTS
41401h40'23''ARNOUX BRUNOV1M
41501h40'23''DAGUET JULIENSEM
41601h40'24''GUIOMAR MICHELV4MVS OZOIR LA FERRIERE
41701h40'24''NICOLAS ALEXANDRESEM
41801h40'25''MORICE PHILIPPEV2MAS ISSOU
41901h40'31''COUSTALOU DIDIERV2MC. O. DU SUD DE L'ES
42001h40'32''TALBOT JEAN MARCV1M
42101h40'34''BOURSIER SEBASTIENV1MOUEST ESSONNE ATHLET
42201h40'35''MARTEL THIBAUTV1MEA ST QUENTIN EN YVE
42301h40'36''LEDUC PASCALV2MRAMBOUILLET SPORTS
42401h40'37''COTTEVERTE JULIENSEMES RENAULT
42501h40'39''ROBERT ETIENNEESM
42601h40'42''NAVIER PHILIPPEV2MSO HOUILLES
42701h40'44''BLU MORGANESEFRAMBOUILLET SPORTS
42801h40'49''SOUMILLARD XAVIERSEM
42901h40'50''BADINAND CHRISTOPHEV1M
43001h40'50''PERFILLON JEAN DOMINIQUEV2MEA ST QUENTIN EN YVE
43101h40'52''KERVELLA THIERRYV1M
43201h40'52''DESCHOUX CEDRICV1MC.C. TAVERNY ATHLETI
43301h40'52''GANTZ ALEXISV2M
43401h40'54''MAINGOT ERICV2MVS OZOIR LA FERRIERE
43501h40'55''AVANNIER PASCALV1M
43601h40'55''SCHEITHAUER PARICKV2M
43701h40'56''MOREL BRUNOV1M
43801h40'57''CHAIEB HOUDASEFRAMBOUILLET SPORTS
43901h40'57''GAUTHEY CHRISTOPHEV1MRAMBOUILLET SPORTS
44001h41'00''GRAS MATHIASSEM
44101h41'02''LAVERDET PASCALV2M
44201h41'05''MARC MICHAELSEMOXYGENE 28
44301h41'10''BONIFACE AUDESEFEA ST QUENTIN EN YVE
44401h41'12''LUSSON HERVEV1MES RENAULT
44501h41'12''TEMENIDES JEANV2M
44601h41'16''DESVERONNIERES SEBASTIENV1MATHLETISME PROMOTION
44701h41'17''KERLOCH VINCENTV1MCAP COIGNIERES
44801h41'17''GUITTON ARNAUDV1MWISSOUS RUNNING CLUB
44901h41'17''LEBRET OLIVIERV1M
45001h41'20''LYET THIERRYV3MRAMBOUILLET SPORTS
45101h41'21''BAUMGARTNER FREDERICV1MCOSM ARCUEIL
45201h41'21''CHAIZE DOMINIQUEV2M
45301h41'22''RENTY REGISV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
45401h41'22''ACKERMANN CLAIREV3FCA BEYNES
45501h41'23''SAVINI LAURENTV1MSO HOUILLES
45601h41'25''GRAMMATICO VINCENTV1MATHLETISME PROMOTION
45701h41'25''LOPES FABIENSEM
45801h41'25''RADENAC ERWANV1M
45901h41'28''CHAILLOU FABIENV1MCA ORSAY
46001h41'29''ASNAR PATRICEV2MEA ST QUENTIN EN YVE
46101h41'31''SIMONET NICOLASV1M
46201h41'31''CLAUDET BERNARDV2MUSM VIROFLAY
46301h41'35''DEROUET STEPHANEV2M
46401h41'35''BELLOCHE MARCV1M
46501h41'35''DANO XAVIERV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
46601h41'38''LEONCE DIDIERV2MAS CEA SACLAY
46701h41'38''RIBEIRO PHILIPPESEMS/L UA MAISONS LAFF
46801h41'39''CHARLES SEBASTIENV1MC.C. TAVERNY ATHLETI
46901h41'43''SOMMACAL BERTRANDV2M
47001h41'44''PALMIER SEVERINEV1FPLM CONFLANS
47101h41'46''FERY RICHARDV1MWISSOUS RUNNING CLUB
47201h41'48''PETITEAU SERGEV2M
47301h41'50''CREPEL PASCALV2M
47401h41'50''MAISSEU JULIENSEMASB YVELINES
47501h41'52''LEYDECKER ARNAUDSEM
47601h41'54''PINON JEAN PAULV3MCHAVILLE ATHLETISME
47701h41'55''GOURAUD AUDESEFES RENAULT
47801h41'57''LECALLIER JOSEPHINEESFLE CHESNAY 78 AS
47901h41'59''OUIZGOURET KARIMASEF
48001h42'08''REFOL SOPHIESEFATHLETISME PROMOTION
48101h42'10''PIQUOT VIVIENV1MUS SAINT-ARNOULT
48201h42'11''REMY CHRISTINESEF
48301h42'11''DAGBERT JOELV2MCAP COIGNIERES
48401h42'13''PEREIRA MAIA JOSEV1M
48501h42'21''FISCHER JOELV1MVERNOUILLET ATHLE
48601h42'22''VIGNAUX LAURENTV1M
48701h42'24''BEURTON ERICV1M
48801h42'26''BOSSUAT DAMIENV1MEA ST QUENTIN EN YVE
48901h42'34''MULALIC JASMINV2MATHLETISME PROMOTION
49001h42'34''BOST ERICV2M
49101h42'34''DU MESNIL ADELEE CHRISTOPHEV1MAC CELLOIS
49201h42'35''FAURE PATRICKV2MANTONY ATHLETISME 92
49301h42'35''VOLANT PIERRESEM
49401h42'39''ROY ALEXANDRESEMLE CHESNAY 78 AS
49501h42'40''COLIN MAELLYSESFLE CHESNAY 78 AS
49601h42'43''POTEREAU CYRILLEV1M
49701h42'43''PEREIRA MICHAELSEM
49801h42'45''BOITTE JEAN BAPTISTESEMS/L NANTERRE ATHLET
49901h42'47''LEFEBVRE STEPHANV2MFOULEES DE SAINT GER
50001h42'48''VETTIER STEPHANEV1M
50101h42'50''SAUVET MARIESEF
50201h42'50''DEFOSSET LIONELV2MRAMBOUILLET SPORTS
50301h42'53''BISSONNET NICOLASSEMAC CELLOIS
50401h42'54''MAILLET JEROMEV1MFOULEES DE ST GERMAI
50501h42'54''BERRY SEBASTIENV1MCA MANTES-LA-VILLE
50601h42'55''GUINAULT PHILIPPEV2M
50701h42'57''DOUVILLE ERICV1MATHLETISME PROMOTION
50801h42'58''HADANGUE ARNAUDV1MPLM CONFLANS
50901h43'00''BOURVEN YANNICKV1M
51001h43'00''LACINGA NICOLASSEM
51101h43'02''BURALLI FABRICEV1M
51201h43'04''LEFEBVRE ERICV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
51301h43'05''GAUTIER OLIVIERSEM
51401h43'05''GUIBERT PASCALV2M
51501h43'06''HAMDANI ANISV1MADIDAS RUNNERS PARIS
51601h43'06''DESJU ISABELLEV2FLE CHESNAY 78 AS
51701h43'07''HANRIO MARCV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
51801h43'07''DELAUNAY JEROMESEMASCC RAMBOUILLET OLY
51901h43'07''DELORT GAUTIERSEMCS TERNES PARIS OUES
52001h43'10''MAIGROT LAURENTV1MATHLETISME PROMOTION
52101h43'11''CONDETTE SOPHIEV2FVO2 RIVES DE SEINE
52201h43'14''GOMES CARLOSV1M
52301h43'16''COMINGES MARINAV1FS/L NANTERRE ATHLET
52401h43'16''HADJ FARIDV1M
52501h43'16''DAMAMME CHARLES HENRIV2M
52601h43'20''PERENCHIO OLIVIERV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
52701h43'21''MOLUCON CEDRICV1MFOULEES DE ST GERMAI
52801h43'23''ARCA FRANCOV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
52901h43'26''BOIS GUILLAUMESEMAS CEA SACLAY
53001h43'27''COVOLO PASCALV2M
53101h43'27''MAISONNEUVE LAURENTV1MLE CHESNAY 78 AS
53201h43'31''GABIN HERVEV2M
53301h43'32''LEGRAND THIERRYV2MTRINOSAURE
53401h43'32''LEROY DOMINIQUEV2M
53501h43'32''BOUGEARD SANDRINEV1FLES FOULEES BREUILLE
53601h43'34''GORIN CYRILLEV2M
53701h43'34''STROBANT CLEMENTSEM
53801h43'36''BUTLER SEBASTIENV1M
53901h43'36''PICARD JEAN MARCV1MC.L.O.C. ACHERES
54001h43'36''THEOPHANIDES STEPHANEV2MCOSM ARCUEIL
54101h43'36''LEROY OLIVIERV2MWH SURESNES - NANTER
54201h43'36''SAILLARD PATRICKV2MES RENAULT
54301h43'37''GUILLEMOT CYRILV1M
54401h43'37''LIEVRE ANGELEV1FWISSOUS RUNNING CLUB
54501h43'38''GALBIT MICHELV3M
54601h43'39''ALVERGNAT CHRISTOPHEV1M
54701h43'40''CHABOT MARIE LAUREV1FPLM CONFLANS
54801h43'40''BESNARD GILBERTV2MPLM CONFLANS
54901h43'40''EPAILLARD ALEXANDRESEM
55001h43'41''JONVAUX FRANCISV2M
55101h43'43''CORDEBOIS CHRISTELLESEFANTONY ATHLETISME 92
55201h43'47''MOIZO ALAINV3MSTADIUM MONTIGNY ATH
55301h43'48''GRIVEL GERARDV3MRAMBOUILLET SPORTS
55401h43'49''DEVERRE JEAN ROBERTV2M
55501h43'52''BATHREAU GUILLAUMEV1M
55601h43'55''LEQUIPPE NICOLASSEMCHAVILLE ATHLETISME
55701h43'56''LEGRAS SABAHSEFXTREM RUNNING TRAIL
55801h43'56''LECOCQ LAURENTSEMAC CELLOIS
55901h43'58''LARREY ANGELIQUEV1FANTONY ATHLETISME 92
56001h43'59''ROMAN AMAT PHILIPPEV3M
56101h44'00''BOURGEOIS NICOLASV1M
56201h44'02''ATOMSSA ERMIASSEM
56301h44'02''LOUIS-GABRIEL AIME ELISESEFST MICHEL SPORTS
56401h44'04''NOLLET HERVEV2MPLM CONFLANS
56501h44'07''NELLAN AMELIESEFS/L UA MAISONS LAFF
56601h44'08''COLLET FRANCOISV2M
56701h44'10''ROBERT ERICV2M
56801h44'10''HLAVAC OLLIVIERV1M
56901h44'11''DELOMBRE PHILIPPEV2MOXYGENE PSA
57001h44'11''LARREY JULIENNEV1FUS IBERIQUE PLESSIS
57101h44'12''MARBLEZ YANNV1MSTADE DE VANVES
57201h44'12''ROSSO CHRISTIANV2M
57301h44'13''MAUDEMAIN AURELIENSEM
57401h44'13''MARCAILLOU CHARLESV1MCOSM ARCUEIL
57501h44'14''DUFOUR FRANCKV1MWISSOUS RUNNING CLUB
57601h44'15''COLLINET FREDERICV1MST MICHEL SPORTS
57701h44'16''HENIN WILLYV1MST MICHEL SPORTS
57801h44'24''HERAUD MAXIMEV2MCOSM ARCUEIL
57901h44'26''LUDET CEDRICV1M
58001h44'27''LINO THIBAULT PIERRESEM
58101h44'27''ANTHOINE HERVEV1MAAEE EPERNON
58201h44'28''FALL ABDOUSEMRAMBOUILLET SPORTS
58301h44'29''MACHARD XAVIERSEM
58401h44'30''LESPAGNOL YANNV1M
58501h44'31''FAUCHER CYRILLEV1M
58601h44'32''LEMOS CARLOSV1M
58701h44'33''HEVELINE CHRISTOPHEV1M
58801h44'33''BUSSON SEBASTIENSEM
58901h44'34''STEFF NICOLASV1M
59001h44'37''DEMEULENAERE GONZAGUESEMWISSOUS RUNNING CLUB
59101h44'42''BOKOBZA STEVEV1MXRUN CLUB
59201h44'43''DEWAELE AURELIESEFRUNNING ET MARATHON
59301h44'44''HYDRIO NICOLASSEM
59401h44'46''FOULON ANTHONYSEM
59501h44'47''GUILLEMETEAU DIDIERV3MFOULEES DE ST GERMAI
59601h44'50''CARPENTIER CHRISTOPHESEM
59701h44'50''GIBRAT FABRICEV2MSO HOUILLES
59801h44'52''IOTTI FABIENV1M
59901h44'53''FOURNIER CHLOESEFWISSOUS RUNNING CLUB
60001h44'53''FOURNIER THIERRYV2MWISSOUS RUNNING CLUB
60101h44'55''ROCHER STEPHANIEV1FRAMBOUILLET SPORTS
60201h44'59''ELMO MARCV1M
60301h45'01''DENION ANTHONYV1MCA BEYNES
60401h45'02''MAZENQ OLIVIERV1M
60501h45'03''AUDINOS PASCALV1MEA LOUVIERS
60601h45'05''MANAS LIBORV1MES RENAULT
60701h45'05''COHEN CELINEV2FS/L AC ST GRATIEN-SA
60801h45'06''LE BERRE OLIVIERSEM
60901h45'07''JOLY JEROMEV1MASB YVELINES
61001h45'09''GIRARD NICOLASV1M
61101h45'09''CYPRIEN GAELV1MAS MARCOUSSIS
61201h45'11''CREUSER ARNAUDSEMC.L.O.C. ACHERES
61301h45'14''PRIMEN PIERRESEM
61401h45'14''LEMEE ALAINV2M
61501h45'14''PRIN LAURENTV2MASB YVELINES
61601h45'18''HIVERT GREGOIRESEM
61701h45'19''BELLON VERONIQUEV2FAAS FRESNES
61801h45'19''BOREL FRANCOISEV3F
61901h45'20''MENDES GERALDV3MAAS FRESNES TRIATHLO
62001h45'24''BOISSET CEDRICSEMWISSOUS RUNNING CLUB
62101h45'25''TRAVAINI PATRICKSEM
62201h45'25''GENOIS MICKAELV1M
62301h45'25''SALAN DAVIDV2M
62401h45'25''BREMONT SEBASTIENV1M
62501h45'27''LELONG CHARLESV1M
62601h45'28''GRARE ERICV1MCLUB ATHLETIQUE AUBE
62701h45'29''PAYEN CHRISTINEV2FSANOFI
62801h45'31''BOUCHARD JONATHANSEM
62901h45'31''DISSOUBRAY CHLOESEFS/L UA MAISONS LAFF
63001h45'32''CATHALA MAXV1MS/L NANTERRE ATHLET
63101h45'35''COUINEAU JEAN LOUISV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
63201h45'35''OGEREAU FRANCKV1M
63301h45'39''THOMAS YOUENV1M
63401h45'42''MAUPERON ERICV1MS/L NANTERRE ATHLET
63501h45'44''POURADIER LAURENTV1M
63601h45'45''POUPLARD EMMANUELV1M
63701h45'45''VESCO DAVIDSEMVERSAILLES TRIATHLON
63801h45'46''DUVEAU GUILLAUMESEMWISSOUS RUNNING CLUB
63901h45'49''LECOQ ARNAUDSEM
64001h45'50''GUILBERT JOELSEMRUNNING ET MARATHON
64101h45'51''BRAX PHILIPPEV2M
64201h45'51''PILOT ROMUALDV2M
64301h45'51''BRAX OLIVERJUM
64401h45'53''ZABE ERICV1M
64501h45'54''ROCA MARJORYSEF
64601h45'55''SALAUD OLIVIERV1MPLM CONFLANS
64701h45'58''PESQUEIRA LUCIESEF
64801h46'01''FILLETTE STEPHANEV2MFOULEES DE ST GERMAI
64901h46'01''ROME VINCENTV1MES RENAULT
65001h46'01''DRONNE TONYSEM
65101h46'03''SKUPIEN RAPHAELESEFCHAMPIONNET SPORTS
65201h46'09''GOYHENEIX PHILIPPEV3MSAINTE-GENEVIEVE SPO
65301h46'09''VISALLI JEAN LUCV2MRAMBOUILLET SPORTS
65401h46'10''CHIPAULT CHRISTOPHEV2M
65501h46'13''MINVIELLE BENOITV2MES RENAULT
65601h46'14''BOUGUYON RONANV2M
65701h46'17''VAYRAC EVELYNEV2FS/L CLUB ATHLETISME
65801h46'17''LEMONNIER CHRISTOPHEV1M
65901h46'18''ANNE MATHIEUSEM
66001h46'20''DENIER BOBET VERONIQUEV1FES RENAULT
66101h46'20''BONNIVARD JEAN SEBASTIENV1MES RENAULT
66201h46'20''COAT BRUNOSEM
66301h46'21''DARNEAU GUILLAUMEV1MTEAM CONSEILS COURSE
66401h46'23''LUCO OLIVIERV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
66501h46'25''L HUILLERY VALVERDE VERONIQUEV2FUS BELHOMERT
66601h46'26''LAGRANGE TANGUYSEMSTADIUM MONTIGNY ATH
66701h46'28''BARBARET CLAIREV2FASPTT YVELINES
66801h46'30''LECUYER MORGANEESFASCC RAMBOUILLET OLY
66901h46'30''VERDIER LAURENTV2M
67001h46'33''LECUYER PHILIPPEV2MASCC RAMBOUILLET OLY
67101h46'33''MARCIL DAVIDV1M
67201h46'35''LANDOUSY FABRICEV1M
67301h46'36''BONDOVSKI MICHAELSEM
67401h46'38''TROJAN SERGEV4MS/L UA MAISONS LAFF
67501h46'38''KENNEDY PHILIPPEV2M
67601h46'38''CEBELIEU GILLESV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
67701h46'41''TEISSEDRE FRANCKV2MAC CELLOIS
67801h46'41''DENIZON VALERIEV1FAC CELLOIS
67901h46'41''PASDELOUP YANNICKV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
68001h46'42''DRUON GERALDINESEF
68101h46'42''MALHERBE JULIENV1M
68201h46'44''GREZE MARCELV4M
68301h46'48''COLIN PIERRESEMSANOFI
68401h46'49''LIN CHAOSEM
68501h46'49''DRETZEN REGINEV2FSO HOUILLES
68601h46'50''GUIGUET JEROMEV1M
68701h46'50''LAFON REGISV2M
68801h46'50''LANGEVIN CHRISTINEV2FC.L.O.C. ACHERES
68901h46'53''DUPEREY MAGALIV1FES RENAULT
69001h46'53''CHUNG JULIENSEM
69101h46'55''CHARAFA KAMELV1MDREUX ATHLETIC CLUB
69201h46'56''CORDIER THIERRYV1M
69301h47'00''VON RUEDEN JONATHANSEM
69401h47'01''RAVET ANDREV4MCHARTRES MMA SPORT A
69501h47'03''ABDELMOULA ISMAILSEM
69601h47'04''FOUCAULT BENOITSEMS/L CLUB ATHLETISME
69701h47'07''BOUCHER MARIE HELENEV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
69801h47'09''TREPON DANIELV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
69901h47'09''ROBLIN PATRICKV3MPLM CONFLANS
70001h47'11''LEBRETON NATHALIEV2FUSM MALAKOFF
70101h47'12''DUNOYER GREGOIRESEM
70201h47'13''GRUEL HERVEV2M
70301h47'17''TRONCIN BERTRANDSEM
70401h47'17''BIDAULT NICOLASV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
70501h47'18''SENECAUX JEROMEV1M
70601h47'23''LAGACHE CHRISTOPHEV2M
70701h47'25''GUEDES ADOLFOV2M
70801h47'25''BOVAS JEAN DENISSEM
70901h47'27''LE NAGARD CHRISTOPHEV2M
71001h47'27''CLAUDON DANIELV3M
71101h47'33''PRIVAT JOHANSEM
71201h47'33''MASSOT CELINEV1F
71301h47'34''MORVAN YANNICKV2M
71401h47'36''DUFOUR DENISSEMAS CO ENERGIE ATOMIQ
71501h47'36''BORONIEC ALEXANDREV1M
71601h47'40''OGER NATHALIEV2FTRIATHLON ST REMY LE
71701h47'40''POUCHAIN VALERYV2M
71801h47'42''AGRAFEUIL SEBASTIENV1M
71901h47'45''FOURE GUYV1M
72001h47'45''ZENI-GUIDO BERTRANDV2MRAMBOUILLET SPORTS
72101h47'45''LECHER FREDERICV2MRAMBOUILLET SPORTS
72201h47'45''PREVOST JEAN MARCV2MRAMBOUILLET SPORTS
72301h47'45''CAMBECEDES JEROMEV1M
72401h47'48''PIRES THIERRYV3MASC BNPP PARIS
72501h47'48''LAUMET CHRISTOPHEV2MLE CHESNAY 78 AS
72601h47'50''GRELIER THIERRYV2MPOISSY TRIATHLON
72701h47'50''BOEMARE SEBASTIENV1M
72801h47'53''BOERSMA PIERRESEM
72901h47'57''SIMON GUYLAINEV2FFOULEES DE ST GERMAI
73001h47'58''ROUSSET ARNAUDV1MMBDA SPORT ATHLETISM
73101h48'00''BELANGER KEVINSEMAS CEA SACLAY
73201h48'01''VIVIEN LAURENCEV2FS/L LUCE MAINVILLIER
73301h48'03''MARCHESINI JACQUESV1MES MAINTENON PIERRES
73401h48'03''CARNEIRO VICTORV2M
73501h48'04''DE LAROUZIERE FRANCOISV2M
73601h48'04''POIGNONEC GUILLAUMESEMRAMBOUILLET SPORTS
73701h48'07''SCHMITT MATTHIEUSEM
73801h48'08''BOULEIS MARIE ANNICKV3F
73901h48'10''DRUAIS JEAN PAULV3MWISSOUS RUNNING CLUB
74001h48'10''RAZAFIARIVELO JEANV2MRAMBOUILLET SPORTS
74101h48'12''BADR REQUIAV1FPLM CONFLANS
74201h48'13''EL HADDOUMI MOUNIASEF
74301h48'14''MALLAURAN STEPHANEV1M
74401h48'15''SANLIS CLEMENCESEF
74501h48'15''CRETE MYRIAMV1F
74601h48'18''CAMMELLI CHRISTELLESEF
74701h48'19''FORTIN PIERREV1M
74801h48'21''RUIZ LAURENTSEM
74901h48'21''DOP FLORENCEV1F
75001h48'23''HNAT KEVINSEM
75101h48'25''PERREAU NICOLASV1M
75201h48'27''THENARD DAVIDV1M
75301h48'28''PERRET XAVIERV1M
75401h48'29''LELIEVRE DAVIDV1MES RENAULT
75501h48'29''CHAMPEYROL JOELLEV2F
75601h48'31''PARQUET STEPHANEV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
75701h48'34''SCHINDLER GREGORYSEM
75801h48'34''FISSEUX LAURENTV1M
75901h48'34''SAVARIN ISABELLEV1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
76001h48'35''AGARAB KHALIDSEMS/L NANTERRE ATHLET
76101h48'35''ERNEWEIN ALEXIASEFS/L NANTERRE ATHLET
76201h48'36''SPARFEL TANGUYV1MS/L NANTERRE ATHLET
76301h48'37''PAILLARD GUILLAUMEV1M
76401h48'40''MAYERY JEAN CHRISTOPHEV2MRAMBOUILLET SPORTS
76501h48'44''ORINEL PASCALV2MRUNNING ET MARATHON
76601h48'48''BOIREL SEBASTIENV1MTRIATHLON PLESSIS RO
76701h48'51''CHAUCHOT CHRISTOPHESEM
76801h48'53''PHILIPPE YANNV1M
76901h48'53''KERGOET FREDERICSEM
77001h48'56''DANOY NICOLASV1M
77101h48'59''ESCURET PIERRESEM
77201h48'59''AMOURDEDIEU BRUNOV1M
77301h49'00''KUKLA OLIVIERV2M
77401h49'00''CHOCHON STEPHANEV2MLA VALOGNAISE ATHLET
77501h49'01''ETHEVE JEAN BERNARDV2M
77601h49'02''WUATTIER PHILIPPEV2M
77701h49'04''CLUZEL OLIVIERV2M
77801h49'07''JANVRIN-POUCHAIN MARIE PIERREV2FRCF ISSY AVIA
77901h49'08''GUILLOU PIERREV2M
78001h49'09''ETIENNE PIERREV1MACS CORMEILLES-EN-PA
78101h49'09''KHORKOFF JEROMEV2M
78201h49'10''POMMIER DAVIDV1M
78301h49'12''ROBERT PHILIPPEV1M
78401h49'18''MARCELLIN ANNEV1FS/L CLUB ATHLETISME
78501h49'20''LOCTEAU HUGOSEM
78601h49'20''LEMARCHAND CEDRICV2M
78701h49'20''VERZENI THOMASSEM
78801h49'21''MARION HENRISEM
78901h49'22''FOULON ERICV2M
79001h49'23''FLEUREAU PATRICKV2MC.C. TAVERNY ATHLETI
79101h49'24''POUSTIS PHILIPPEV1M
79201h49'24''DESBRUGERES FREDERICV1M
79301h49'27''SWYNGEDAUW NICOLASV1M
79401h49'29''BARBU DAVIDV1M
79501h49'32''PERSENOT PASCALEV2FRAMBOUILLET SPORTS
79601h49'35''PAYRAT HERVEV1MC.C. TAVERNY ATHLETI
79701h49'39''DASSONNEVILLE REMISEM
79801h49'40''ANDRE THOMASSEM
79901h49'41''DURIEZ BRIGITTEV2FFOULEES DE ST GERMAI
80001h49'42''CATHALO EMMANUELV1M
80101h49'43''RAVOISIER YANNV1M
80201h49'43''DEWERDT ANTOINESEM
80301h49'44''CHAMBELLAN JEAN MARIEV2MST MICHEL SPORTS
80401h49'50''SAEZ PASCALV2MPLM CONFLANS
80501h49'51''ISOLA PHILIPPEV1MSANOFI
80601h49'52''PERZO ANAV1FCA MANTES-LA-VILLE
80701h49'54''MARTIN YANNICKSEM
80801h49'55''ROJAS EXCIQUIELSEM
80901h49'56''MATHIAS JEAN MICHELV2MSAINTE-GENEVIEVE SPO
81001h49'56''LISOTTI FREDERICV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
81101h49'58''KIRSCHLEGER FRANCOISV1M
81201h49'58''LAGUEUX GILLESV2M
81301h49'59''ANESA FRANCESCASEFWISSOUS RUNNING CLUB
81401h49'59''AUGER CHRISTOPHEV1MST MICHEL SPORTS
81501h50'02''MUET DOMINIQUEV2M
81601h50'02''ROUSSELOT ISABELLEV2F
81701h50'03''MARMION JEAN LUCV2M
81801h50'07''MOREL XAVIERV1M
81901h50'08''MARTIN LAUREV1FS/L NANTERRE ATHLET
82001h50'10''TEICHMAN OLIVIERV2M
82101h50'10''TAIBI JUDITHV1F
82201h50'13''ROQUAIN EMILIESEFS/L SARTHE RUNNING
82301h50'16''NAGEOTTE DANIELV2MLE CHESNAY 78 AS
82401h50'17''AMENNA KARIMV1M
82501h50'17''GARNELL EMILSEM
82601h50'17''CONRATH GUILLAUMEV2M
82701h50'17''SAPIN ESTELLESEFUSM MALAKOFF
82801h50'19''TA NGHIEPV2M
82901h50'21''DAUDE LAGRAVE ARNAUDV1MASCC RAMBOUILLET OLY
83001h50'22''HUBERT YANNV1M
83101h50'26''DEMEUSOY JACQUESV2MPLM CONFLANS
83201h50'28''LHUILLERY OLIVIERV3MCOSM ARCUEIL
83301h50'28''PETITJEAN JEROMESEM
83401h50'31''SUFFICE MICHELV2MDREUX ATHLETIC CLUB
83501h50'31''LEFEBVRE ISABELLEV2FDREUX ATHLETIC CLUB
83601h50'34''CASTEL OLIVIERSEM
83701h50'35''SOUARE SOPHIESEF
83801h50'35''WEIGEL VALERIEV2F
83901h50'36''LOUVET PHILIPPEV2M
84001h50'38''NEAU BEATRICEV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
84101h50'38''BOUTIN ANTOINESEM
84201h50'42''POINOT PATRICKV2M
84301h50'43''DERAMOND VICTOIRESEFSTADE FRANCAIS
84401h50'44''NUNAN NAOISEV2M
84501h50'45''DENIAUD LAURENTV1MRND ISSY
84601h50'46''SANSSEN FRANCKYV1M
84701h50'47''LEMOINE GERARDV4M
84801h50'49''DZUIRA SEBASTIENV1M
84901h50'50''FLAMAND ERICV1MUS SAINT-ARNOULT
85001h50'50''DARKRIM LARBIV3MSAINTE-GENEVIEVE SPO
85101h50'54''PETITJEAN ANDREV2MEA ST QUENTIN EN YVE
85201h50'55''LE FLANCHEC HERVEV2M
85301h50'57''LOUVEL FREDERICV2MES RENAULT
85401h50'57''AVANNIER THIERRYV2M
85501h50'58''MUNIE LAURENTV2M
85601h50'59''BOUVET HERVEV2M
85701h51'01''JEANNE ARNAUDV1MCLUB ATHLETIC EZY
85801h51'03''MANCHON ROLANDV3MATHLETIC CLUB DRAVEI
85901h51'08''JAHIER LUCV1M
86001h51'09''COADOU BERNARDV3MSTADIUM MONTIGNY ATH
86101h51'11''KHALDI RAPHAELV1MC.E SAFRAN
86201h51'12''SIMOND MICHAELV1M
86301h51'12''STRANSKY ALEXANDRAV1FAS CEA SACLAY
86401h51'14''WESTEEL NICOLASSEMCAP COIGNIERES
86501h51'14''DUTHOIT OLIVIERV1M
86601h51'17''POUSSARD CHRISTOPHEV2M
86701h51'23''LUET FRANCOISV2MES RENAULT
86801h51'24''DRAI JEAN PAULV2MES RENAULT
86901h51'24''DELOBRE FANNYSEFES RENAULT
87001h51'25''HAMLADJI MORADEV2M
87101h51'26''GIRAUDET ERICV2MCAP COIGNIERES
87201h51'26''RAVEL THIBAUTSEM
87301h51'27''CIPOIRE YANNV1M
87401h51'27''DENIS MAXIMESEM
87501h51'28''FONTANIEU BLAISEV2M
87601h51'30''ALBER LIONELV1M
87701h51'30''NOVARO PAULEV2F
87801h51'32''DELPIERRE SYLVAINV1MS/L CLUB ATHLETISME
87901h51'35''WEN NINGV2M
88001h51'36''FREIHERR VON SECKENDORFF AURELIENSEM
88101h51'36''BETTUZZI PIERRE NICOLASV2M
88201h51'45''HADJAB NOURREDINESEM
88301h51'45''BAYLE SEBASTIENV1M
88401h51'46''SUPATTO WILLYV1M
88501h51'47''BOSSUAT CELINEV1F
88601h51'50''CAZABAN MATTHIEUSEM
88701h51'50''FOULON EMMANUELLEV1F
88801h51'51''GERMAIN BERNARDV1M
88901h51'51''LAVILLE LUCASSEM
89001h51'54''CHHENG NIRANEV1M
89101h51'55''PEREIRA DAVIDSEM
89201h51'56''LAURENT DAVIDV1M
89301h51'56''DUBOURG SEBASTIENSEMOXYGENE 28
89401h51'57''KRET-CHEREAU SABINEV1FOXYGENE 28
89501h51'57''SIMON PHILIPPEV1MWISSOUS RUNNING CLUB
89601h52'00''REGAUD PATRICKV2M
89701h52'00''REGAUD ALEXANDRASEF
89801h52'00''FRANCAIS JOUAN ANNE LAURESEF
89901h52'02''MERLET ALEXISV1M
90001h52'02''DESRUES JEAN LOUISV2MEA ST QUENTIN EN YVE
90101h52'02''CARDONER-QUINTIN JULIESEFEA ST QUENTIN EN YVE
90201h52'02''ESPRIT NATHALIEV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
90301h52'03''QUENTIN CATHERINEV3F
90401h52'04''GINET JEAN FRANCOISV2MS/L NANTERRE ATHLET
90501h52'04''DONDON VERONIQUEV2FS/L NANTERRE ATHLET
90601h52'05''BEQUET ALEXANDRASEFCSM ROSNY-SUR-SEINE
90701h52'05''CADOU ALAINV3M
90801h52'05''AMIOT VIRGINIEV1F
90901h52'06''PASTEAU SAMUELV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
91001h52'06''WARTELLE LAURENTV1M
91101h52'07''BOUFFARTIGUE ELISABETHV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
91201h52'07''MONCHOT XAVIERV1M
91301h52'08''WADIER RICHARDV1MRUNNING EVASION 95
91401h52'09''ALLEGRET ANTOINESEM
91501h52'10''LEDUC THIERRYV2M
91601h52'11''BOVA VINCENTV1M
91701h52'15''QUESNEL DIMITRISEM
91801h52'16''LANGLAIS YANNV1M
91901h52'19''ROUHAUD JEAN CHRISTOPHEV1M
92001h52'19''GIBERT STEPHANIEV1FCOSM ARCUEIL
92101h52'20''HERBERT CLARISSESEF
92201h52'21''LOUIS JEAN MARCV2MMADININA TEAM
92301h52'21''BUIDIN MAXIMESEM
92401h52'22''LAMOUREUX RABRET CHRISTINEV1FRCF ISSY AVIA
92501h52'23''LETURGER LAURENTV1MASM
92601h52'23''LOISEL JEROMEV1M
92701h52'25''FILLATRE ERICV2MOXYGENE PSA
92801h52'25''FLORENCY RENEV2M
92901h52'28''LE GUILLOUX VERONIQUEV2FEA ST QUENTIN EN YVE
93001h52'29''GALLAND FREDERICV1M
93101h52'33''DA COSTA ARLINDOV2M
93201h52'35''BOUDROT THOMASV1MASSOCIATION SPORTIVE
93301h52'36''THUILLIER DAVIDV1M
93401h52'38''SERPIN MICHAELV1MCAP COIGNIERES
93501h52'38''CAGET BENJAMINSEM
93601h52'39''FAOUEN BRIGITTEV2FCAP COIGNIERES
93701h52'40''KLATOVSKY JEAN FRANCOISV2M
93801h52'45''BOUAABILA YAMINAV1FSO HOUILLES
93901h52'48''ACLOQUE MARCV3M
94001h52'49''VIALLE CHARLES HUGOSEM
94101h52'49''RICHARD NICOLASSEM
94201h52'49''DEPEYROUX TOMSEM
94301h52'50''CHEREAU BENJAMINSEM
94401h52'54''ALBERT FRANCKV1MATHLETISME PROMOTION
94501h52'54''TREFFLE EMELINESEFATHLETISME PROMOTION
94601h52'56''DESGRANGES MAGALIESEFEA ST QUENTIN EN YVE
94701h52'56''DOSIERE CELINESEFEA ST QUENTIN EN YVE
94801h52'57''RIBAUTE GEOFFROYV2M
94901h52'59''SINTES BAPTISTESEM
95001h53'04''MOREAU ALEXANDREV1M
95101h53'06''TIBI MARCV2MCHAVILLE ATHLETISME
95201h53'07''MAERTEN MARTIALSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
95301h53'08''LE FRIEC JULIESEFEA ST QUENTIN EN YVE
95401h53'08''COMMUN NATHALIEV1FRUNNING ET MARATHON
95501h53'11''BREDIF MARCV3MCOSM ARCUEIL
95601h53'11''L HERMITTE OLIVIERV1M
95701h53'12''BILLAUD FRANCKV1M
95801h53'12''BRUNET DAMIENV1M
95901h53'15''SOTORRA EDDYV1M
96001h53'16''PAILLARD DIDIERV2M
96101h53'18''SALOMON BRUNOV2MES RENAULT
96201h53'19''MOINS DOMINIQUEV1M
96301h53'22''LEMONNIER MARTINEV3FCA MANTES-LA-VILLE
96401h53'24''GOUGAUD ERICV2MEVREUX AC
96501h53'24''SIROTTEAU KARINEV1FANTONY ATHLETISME 92
96601h53'25''DUPAYAGE AUDESEF
96701h53'26''GAY ELISESEF
96801h53'29''LAGUENS LAFUENTE SILVIAV2FES RENAULT
96901h53'30''BENOLIEL CLAUDEV3MCHAVILLE ATHLETISME
97001h53'31''PILLIARD ERICV1MATHLETISME PROMOTION
97101h53'31''DUPUY PASCALV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
97201h53'31''BERRY JEAN MICHELV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
97301h53'33''LYET KRISTELLSEF
97401h53'35''NOGUES FRANCISV3MPLM CONFLANS
97501h53'35''BOUDRAS MICHELV2M
97601h53'36''DELATTRE FRANCOISSEM
97701h53'40''BEAUCOUSIN MARTINSEM
97801h53'41''POUGUET FLORENCEV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
97901h53'42''BERRIAT FRANCOISEV2F
98001h53'43''CHAMPAIN PASCALV2MASCC RAMBOUILLET OLY
98101h53'44''HUET XAVIERV1MES RENAULT
98201h53'46''TOUM NATHALIEV1FVERNEUIL AC
98301h53'47''FOURRIER JEROMEV1M
98401h53'48''RAO MAYURESHSEM
98501h53'49''GONOT VIRGINIESEF
98601h53'51''BARBIER ALAINSEM
98701h53'51''ROUSSEL OLIVIERV2M
98801h53'52''DELHOM ISABELLEV1F
98901h53'53''LAFAYE MARCV2MCOURIR ENSEMBLE EN C
99001h53'53''FERRERA AXELV1MCSPTT95
99101h53'55''BRUNET QUENTINESM
99201h53'56''HELLIO SANDRINEV2FCA MANTES-LA-VILLE
99301h53'56''ROSE ERICV2MCA MANTES-LA-VILLE
99401h53'58''CANO DOLORESV2F
99501h53'58''MEGIE DOMINIQUEV3MS/L NANTERRE ATHLET
99601h54'00''HARDY CATHERINEV2FCLUB ATHLETIQUE AUBE
99701h54'06''ASSEMART FRANCOISV3M
99801h54'07''CORLOSQUET BENEDICTEV1FS/L NANTERRE ATHLET
99901h54'08''QUENTIN STEPHANEV2MS/L CLUB ATHLETISME
100001h54'08''ORTIZ SABINEV2F
100101h54'08''GUESSOUM MALIAV1F
100201h54'09''GANZ MATHIASV2MATHLETISME PROMOTION
100301h54'12''PICHEREAU ANDREV3MUS BELHOMERT
100401h54'12''LE CONIAC HORTENSESEF
100501h54'12''LE CONIAC ANNE FRANCEV2F
100601h54'14''DEKERLE GAUTIERV1M
100701h54'15''AITKEN JULIEV1F
100801h54'15''VANNIER SILIMV1F
100901h54'15''PARISOT PASCALV2M
101001h54'15''LEJOSNE ALEXANDREV1M
101101h54'18''EUDE VALERIEV1F
101201h54'19''ISOLA CHRISTOPHEV1MUS ROISSY EN BRIE
101301h54'20''VALLET CAROLEV1FLES FOULEES BREUILLE
101401h54'22''GUILLOT JEAN MARCV2M
101501h54'22''LE GUILLOU DIDIERV3M
101601h54'22''DUFOUR CHRISTOPHEV2MS/L CLUB ATHLETISME
101701h54'23''NORRIS SIMONV1MUSM OLIVET
101801h54'23''CHATELAIN PAULAV1F
101901h54'24''CHATELAIN ARNAUDV1M
102001h54'24''BARRAS ARNAUDV1M
102101h54'24''SENE AURORESEFASCC RAMBOUILLET OLY
102201h54'24''SALDARRIAGA MARTINV2M
102301h54'29''VALLES FREDERICV1M
102401h54'30''BIOU THOMASV1M
102501h54'30''MASSALOUX PASCALV2M
102601h54'33''DAVID THIERRYV2M
102701h54'34''BANSE ETIENNEV2M
102801h54'36''SARAZIN DANIELV2MUNION SPORTIVE D'ORM
102901h54'38''LAPORTE MANY ANNEV1F
103001h54'38''WIRO FORTIN MELISAV1FAC BOULOGNE BILLANCO
103101h54'38''ANDRIEU SIMONSEM
103201h54'40''MAROT YVESV2M
103301h54'40''SOUHAUT PASCALV2M
103401h54'43''NOVARO JEAN MARCV2M
103501h54'43''PICHARD XAVIERV1M
103601h54'47''ROMET PASCALEV2FS/L LUCE MAINVILLIER
103701h54'47''GAUTREAU PHILIPPESEMLE CHESNAY 78 AS
103801h54'48''FOUCRIER ARNAUDV1M
103901h54'50''VASSEUR JEROMEV1M
104001h54'51''HERGAULT DELPHINESEF
104101h54'52''LEWIS GREGORYV1MRND ISSY
104201h54'52''LEBLAY THEOPHILESEMWISSOUS RUNNING CLUB
104301h54'53''DE OLIVEIRA NELSONV1M
104401h54'54''ROBERT MATTHIASV1MRAMBOUILLET SPORTS
104501h54'55''THIVRIER JEREMYSEM
104601h54'57''GRATIEN FREDERICV2MAS ISSOU
104701h54'58''CALVET GERALDINESEF
104801h55'00''BUARD THIERRYV2M
104901h55'01''RIGOLOT HERVEV1MRCF ISSY AVIA
105001h55'02''BLASQUEZ SERGEV3M
105101h55'03''DELPORTE NICOLASSEMBARBESRUNNERS
105201h55'03''PAPIN CHRISTIANV3M
105301h55'03''OUESLATI SARAV1FASBR COURSE A PIED
105401h55'04''KLOMP CATHELIJNESEF
105501h55'05''CREDOT NICOLASV1MAPY BUC
105601h55'06''VALEYRE DIDIERV2MPLM CONFLANS
105701h55'07''MOIZAN JEAN PIERREV3MPLM CONFLANS
105801h55'07''VAN IMPE LAURENCEV1FCA BEYNES
105901h55'08''MOREAU RENEV3M
106001h55'09''LECERF GUYV3M
106101h55'10''MENDY MELANIEV1F
106201h55'10''BUGIOTTI FRANCESCASEF
106301h55'11''ROSBIF MARLINV2M
106401h55'12''BORDET CHRISTIANV2MASCE ADP CAP SUD
106501h55'13''BONNARD GAETANSEM
106601h55'17''PHILIPPE VIALLARD SYLVIEV3F
106701h55'19''BOUVIER THIERRYV2MUA SOCIETE GENERALE
106801h55'19''FONTAINE ISABELLEV1FRCF ISSY AVIA
106901h55'21''MOIRE THIERRYV2M
107001h55'21''JACQUES ERICV2MAS CEA SACLAY
107101h55'22''MECHAUSSIE MARIONSEFCHAVILLE ATHLETISME
107201h55'22''DUFOUR LAURENTSEM
107301h55'22''VABOIS THIERRYV2M
107401h55'23''HEBERT FRANCKV2M
107501h55'24''LYONS MARGAUXSEFSE PAVILLONS-SOUS-BO
107601h55'24''DUPAS CECILEV2FEA ST QUENTIN EN YVE
107701h55'26''MULARD MICHAELV1M
107801h55'30''BLIN MARGAUXSEF
107901h55'35''MASSIAS CHRISTOPHEV1M
108001h55'38''COLMAN LAURENTV2MCHAVILLE ATHLETISME
108101h55'38''MIALARET MATHIEUV1M
108201h55'49''DRIAUX NATHALIEV1F
108301h55'50''VINUESA ALEXISV1MSE PAVILLONS-SOUS-BO
108401h55'50''DEBODARD BERTRANDV2M
108501h55'51''FURET OLIVIERV1M
108601h55'52''POMMERAIS BERTRANDV1M
108701h55'58''CHAMPEYROL JEAN MARCV2M
108801h56'03''GAUDEFROY VERONIQUEV1FSANOFI
108901h56'03''DUMONT CAMILLESEF
109001h56'03''ROUX COMOLI PHILIPPEV2MASC PERSONNEL DU SEN
109101h56'05''MASSELOT STEPHANEV1M
109201h56'06''BOURREAU ROMAINSEM
109301h56'07''CARTIER JEROMEV1M
109401h56'08''COSTA FREDERICSEMES RENAULT
109501h56'08''DUPONT BENOITV1M
109601h56'08''PETIT STEPHANIEV1FES RENAULT
109701h56'08''LEMOINE YANNICKV2M
109801h56'08''LEGRAND ALAINV2M
109901h56'09''DREUIL ALAINV2M
110001h56'11''DREUX HERVEV2M
110101h56'12''PY NICOLASV1M
110201h56'14''DIDIER JACQUESV2M
110301h56'14''POUEY FREDERICSEMSTADIUM MONTIGNY ATH
110401h56'15''MITSUYAMA AKIKOV1F
110501h56'15''SZMYTKA FABIENSEM
110601h56'16''UNAL MIKAILSEMES RENAULT
110701h56'17''RAGOUT MARIE ESTELLESEFRAMBOUILLET SPORTS
110801h56'18''VILLANUEVA FRANCISCOV1M
110901h56'18''RENAULT LAURENTV1M
111001h56'18''DUREL MIKAELV1M
111101h56'19''DEMADE HERVEV1M
111201h56'19''ROMERO ALARCON KATHERINEV1FRUNNING ET MARATHON
111301h56'21''DIENG DELPHINESEFCS TERNES PARIS OUES
111401h56'25''SELVO DANIELLEV2FVO2 RIVES DE SEINE
111501h56'26''DRAY STEPHANEV1M
111601h56'27''MYSONA GUILLAUMEV1MES RENAULT
111701h56'28''POINOT HELENV2FCHAMPIONNET SPORTS
111801h56'29''LIMON CHRISTOPHEV2MES RENAULT
111901h56'32''CABLE STELLAV1FSTADE VERTOIS ATHLET
112001h56'32''GANDRILLON ALICESEFCHAVILLE ATHLETISME
112101h56'33''GLAISE ANTHONYESM
112201h56'35''MOR CHRISTOPHEV1M
112301h56'36''POIRIER BEATRICEV1FS/L UA MAISONS LAFF
112401h56'37''RODRIGUEZ FREDERIQUEV1F
112501h56'41''MARTIN SEBASTIENSEM
112601h56'43''COMMUNIER NICOLASV1M
112701h56'43''MOREL DAVIDSEM
112801h56'44''AVROUIN ESTELLESEF
112901h56'47''JOUSSELIN CHRISTOPHEV1M
113001h56'48''DIEUDONNE MARIE NOELLEV2FVERNEUIL AC
113101h56'49''VERDUN JEAN MARIESEMMARNE ET GONDOIRE AT
113201h56'51''MAIRESSE LUDOVICSEM
113301h56'51''LUCAS SOLENNESEF
113401h56'51''ROMET THIERRYV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
113501h56'52''LEJAY FRANCKV1MCA ORSAY TRIATHLON
113601h56'52''BAUDE CORINNEV1FWISSOUS RUNNING CLUB
113701h56'53''BERNARDET CATHERINEV2FWISSOUS RUNNING CLUB
113801h56'54''ROBERT ISABELLEV1FANDRESY
113901h56'55''PALMIER FABIENV1MPLM CONFLANS
114001h56'56''DE COMBARIEU CLEMENTSEM
114101h56'56''DUHARD THOMASSEM
114201h56'57''CARROUEE SYLVAINV2M
114301h57'01''TCHEKACHEV GEORGESV1M
114401h57'01''HAMLADJI NASSERV2M
114501h57'03''BEAUCOUSIN ROMAINSEM
114601h57'06''CHENU HUGUESV1M
114701h57'07''CHABAGNO FRANCISV2M
114801h57'08''ANDRIES BRUNOV2MES RENAULT
114901h57'08''MERIGEAU MATHIEUV1M
115001h57'09''CABAN OLIVIERV2M
115101h57'10''LECERF RAPHAELV2M
115201h57'10''DUMONT THIERRYV2MC.L.O.C. ACHERES
115301h57'11''ANTY LAURENTV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
115401h57'11''BOUDIN JEREMYSEM
115501h57'11''TROTTAIN VINCENTSEM
115601h57'15''HENIQUE CHRISTOPHEV1M
115701h57'16''SOREAU CATHERINEV1FRUNNING ET MARATHON
115801h57'17''LE BERENGERESEF
115901h57'18''PROD HOMME JEREMIESEM
116001h57'19''HAUVILLE VINCENTV1M
116101h57'19''PAUL YVESV2MPLM CONFLANS
116201h57'22''QUENTIN GENNEVIEVEV2FS/L NANTERRE ATHLET
116301h57'22''PIECHNIK MATHILDESEF
116401h57'23''GUERIN HERVEV2M
116501h57'24''JAKUBCZAK PATRICIASEFES RENAULT
116601h57'24''GOBE LAURENTSEMES RENAULT
116701h57'25''FILLON RENAUDV2MES RENAULT
116801h57'26''MAES NICOLASV1M
116901h57'27''KARSENTY FLORENTSEM
117001h57'29''JACONELLI PHILIPPEV1M
117101h57'31''BRICAUD LAURENCEV1FAS ISSOU
117201h57'33''BOULAIN MICHELV3M
117301h57'33''BRIFFAUT ERICSEM
117401h57'33''NANCEY THIERRYV2M
117501h57'36''ROBERT STEPHANEV1M
117601h57'36''BIGOT NADINEV3FPOISSY TRIATHLON
117701h57'36''BELTOISE ARMELLEV1F
117801h57'37''INGELAERE ALEXANDREV2M
117901h57'37''VINCENT MARJOLAINESEFRAMBOUILLET SPORTS
118001h57'38''SOFIANOS EGLANTINESEFCLUB MULTI SPORTS DE
118101h57'40''YOUCEF ABDERRAHMENSEMSO HOUILLES
118201h57'41''LHERITIER FABIENV1M
118301h57'44''VIRENQUE FREDERICV2MSANOFI
118401h57'45''CLABAUT FABRICEV1M
118501h57'45''MAYGNAN SYLVAINV1M
118601h57'45''BLANCHARD MICHELV2M
118701h57'46''POPINET ROMAINSEM
118801h57'46''BISSETTE GILLESV2M
118901h57'47''PIQUET HELENEV2FSTADIUM MONTIGNY ATH
119001h57'47''VICTORIN XAVIERV1M
119101h57'47''BISSETTE EVAESF
119201h57'48''HEURTEL MICHELV3MEA ST QUENTIN EN YVE
119301h57'49''CLAUDET BENJAMINSEM
119401h57'50''BAMFORD MATTHIEUV1MCHAVILLE ATHLETISME
119501h57'51''FISCHER MINAV2FANTONY ATHLETISME 92
119601h57'51''BRISEBARRE GAELLEV2F
119701h57'52''GOMINET GERARDV3M
119801h57'52''BOUTEILLER FLORIANSEM
119901h57'53''MORLAIX SYLVAINV2MFOULEES DE SAINT GER
120001h57'54''CHEVALIER ZINEBSEFS/L UA MAISONS LAFF
120101h57'54''LEMBACH ROBINSEM
120201h57'57''GRIMAUD ELODIEV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
120301h57'58''WADIER EDWIGEV1FRUNNING EVASION 95
120401h57'59''CHAPOUTHIER ANNIEV2F
120501h58'00''KUROSAWA YUKIMASAV1M
120601h58'01''BONNARD CLAUDEV3MCA MANTES-LA-VILLE
120701h58'02''HEVELINE JEAN PIERREV1M
120801h58'04''DAS NEVES MICHELV1M
120901h58'05''MAROLLEAU SOPHIEV1F
121001h58'08''MANCEAU DENISV2M
121101h58'10''LEGRIS JEAN DENISV1M
121201h58'12''LAVERGNE ELODIESEFS/L NANTERRE ATHLET
121301h58'13''GRANDIN MARTIN SEBASTIENV1M
121401h58'13''OTMANI AZDINEV2MWISSOUS RUNNING CLUB
121501h58'15''ANDREOTTI ROBERTOV2M
121601h58'16''TULLIO BRUNOV2M
121701h58'18''EPERONNIER CECILESEFATHLETISME PROMOTION
121801h58'19''DUCHEMIN NICOLASV1M
121901h58'20''HERNANDEZ PATRICKV3MLES MUREAUX VAL DE S
122001h58'21''ADNASSE FRANCOISEV2F
122101h58'21''MAIGROT SOPHIEV1F
122201h58'22''JULIE MATTHIEUV1MCAP COIGNIERES
122301h58'26''SORDET SANDRINEV1F
122401h58'30''GOUGEON DANIELLEV1FFOULEES DE ST GERMAI
122501h58'32''GUILLOU RONANV1M
122601h58'34''ARCA CHRISTINEV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
122701h58'35''PINA ALEXANDREV1M
122801h58'35''CHENAHLIN PATRICKSEMWISSOUS RUNNING CLUB
122901h58'36''OUIZGOURET LATIFASEF
123001h58'37''BERTHELOT DELPHINEV1FCS TERNES PARIS OUES
123101h58'38''REVEL BENJAMINSEM
123201h58'38''DEHAINE MARIANNEV2FRAMBOUILLET SPORTS
123301h58'39''ADELIS JEAN LOUISV1MSTADE VERTOIS ATHLET
123401h58'39''FOLLIOT MATHILDESEFLA JEUNESSE DE CROIS
123501h58'40''MAXWELL OLIVIERV2MSTADE VERTOIS ATHLET
123601h58'42''KOWALSKI REGISV1M
123701h58'49''FOUTOU MOUSSANA JOSEPHV1M
123801h58'52''JUNG JEAN PIERREV1M
123901h58'53''LANGRAND MICHELV3M
124001h58'53''DUFRESNE DELPHINEV1F
124101h58'54''LEMONNIER ALEXANDRASEF
124201h58'54''HANRIO WILLIAMSEM
124301h58'54''ANDREU DELPHINESEFWISSOUS RUNNING CLUB
124401h58'54''CLAUDE HELENEV1FWISSOUS RUNNING CLUB
124501h58'54''SAINT MARTIN PHILIPPEV2M
124601h58'56''MARTINEZ ALEXANDREV2MES RENAULT
124701h58'57''JANIN ROLANDV3MAAS FRESNES
124801h58'58''MARCAILLOU CHRISTINEV1FCOSM ARCUEIL
124901h58'59''LARCHER LAURENTSEM
125001h59'01''BARON ALAINV2M
125101h59'04''BOUTONNET JEROMEV1MMBDA SPORT ATHLETISM
125201h59'05''THOLLON VINCENTV1MS/L UA MAISONS LAFF
125301h59'07''BERTHIER LAURENTV1M
125401h59'08''COUSIN JEROMEV1M
125501h59'08''RAIMAND YVANV2M
125601h59'09''FRETE JEAN YVESV2M
125701h59'09''KROL SEBASTIENV1MUNION SPORTIVE DE RI
125801h59'09''LOISEL LAURENTV2MC.L.O.C. ACHERES
125901h59'09''NICOLAS MIKAELV1M
126001h59'11''COTTREAU MAYLISESFLE CHESNAY 78 AS
126101h59'11''LECUYER IVANSEM
126201h59'12''MOULIN FRANCOISV4M
126301h59'12''BOUQUET JEAN MARIEV3MASB YVELINES
126401h59'14''KERGAL MATTHIEUSEM
126501h59'15''DE BUCHET PIAV1FRUNNING 92
126601h59'15''LEMAIRE THOMASSEM
126701h59'16''CHARLET OLIVIAV1FAC BEAUCHAMP
126801h59'17''DAVAINE OLIVIERV2M
126901h59'18''DUMAIRE PHILIPPEV2M
127001h59'18''ASSIE MARINEV1FATHLETISME PROMOTION
127101h59'19''KERGOSIEN ODILEV1FES RENAULT
127201h59'19''BISSONNET HERVEV2M
127301h59'22''MIQUEL CHRISTOPHEV1M
127401h59'22''HAMLADJI TAHARV3M
127501h59'24''PETITEAU PATRICKV2M
127601h59'25''LATROY OLIVIERSEM
127701h59'25''CHAN SENG LANDRYSEM
127801h59'29''DION VALERIEV1FS/L NANTERRE ATHLET
127901h59'29''HAMELIN PASCALV1M
128001h59'29''GIBOT OLIVIERV1MASA MAISONS-ALFORT
128101h59'30''CHAMBARD LAURENTV1M
128201h59'32''DUHAUT BAPTISTESEM
128301h59'33''CHAUVIN NICOLASSEM
128401h59'34''ARRAS JEAN-CLAUDEV4MVERNEUIL AC
128501h59'35''CEPPINI FABRICEV2MVIROFLAY RUNNING TRA
128601h59'36''MASSON JEAN PHILIPPEV1M
128701h59'38''HOUDBINE NATHALIEV1F
128801h59'49''FARINA FRANCKSEM
128901h59'49''GAUTRON XAVIERV1M
129001h59'52''BAILLOT D ESTIVAUX NICOLASV1MES RENAULT
129101h59'54''LECOQ BRUNOV2M
129201h59'55''CUZZUBBO EVELYNEV1F
129301h59'55''ESCRICH PATRICKV1M
129401h59'58''MERLATEAU ERICV1M
129501h59'59''VANDERLEKEM ERICV2M
129602h00'00''FOLLANA STEPHANIEV1F
129702h00'01''LARVOR PHILIPPEV2MEA ST QUENTIN EN YVE
129802h00'03''CASSAGNES DIDIERV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
129902h00'06''LE SAINT JACQUESV3MSNECMA SPORT
130002h00'08''EVAIN SEBASTIENSEM
130102h00'13''LAUBECHER CELINEV1FUNION SPORTIVE DE RI
130202h00'13''ODOLANT GUILLAUMESEMWISSOUS RUNNING CLUB
130302h00'15''GASSAIS MATHIEUSEM
130402h00'16''GRELLIER JEAN CHRISTOPHESEMEA CERGY PONTOISE AT
130502h00'19''MAC KENNA ANDREAV1F
130602h00'19''ARNAUD PASCALEV2FSEP PAVILLONS
130702h00'20''DEMARET STEPHANEV1M
130802h00'20''CASSAGNES ANNEV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
130902h00'21''GUILLET EMILIESEF
131002h00'22''RENARD GILLESV2M
131102h00'22''HYBERTIE ANTHONYSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
131202h00'22''RAMZI ANGELIQUEV1FS/L NANTERRE ATHLET
131302h00'22''MERLIN CHRISTOPHEV2MES RENAULT
131402h00'25''CHARLIER FLORENTSEM
131502h00'26''BROSSEAU AUDREYSEF
131602h00'27''PARNOT THIERRYV2M
131702h00'27''LIENARD FRANCOISV2MOXYGENE PSA
131802h00'30''HAUTEMONT OLIVIERSEM
131902h00'30''CHESNEL MARIEV2FS/L LUCE MAINVILLIER
132002h00'31''GAILLARD VERONIQUEV1FRUNNING 92
132102h00'32''GUTH EMILIESEF
132202h00'33''CHADE ALEXANDREV2M
132302h00'34''LECACHEUX BENOITSEM
132402h00'35''ALPETTAZ THIERRYV2M
132502h00'36''PERES OLIVIERV2M
132602h00'37''ALAIN DENISV2M
132702h00'37''BOURHIS OLIVIERV2MCAP COIGNIERES
132802h00'40''BENZAID ALAINV3M
132902h00'41''BONNETAIN JEAN LUCV2MATHLETISME PROMOTION
133002h00'42''BOCQUENE MATHIEUSEM
133102h00'42''DESTOC JENNIFERSEF
133202h00'43''LABAT PASCALV2MSAVIGNY ATHLETISME 9
133302h00'44''QUERE CATHERINEV2F
133402h00'45''LEROY ASTRIDV1F
133502h00'48''ROULLIN FREDERICKV2M
133602h00'49''YVON LUDOVICV1MAS ISSOU
133702h00'50''DREUX RACHELV1FUS BELHOMERT
133802h00'50''CORON PASCALEV2FCHAVILLE ATHLETISME
133902h00'51''MAQUET VALERIEV2F
134002h00'53''HADDAD LAURASEFDOMONT ATHLETISME
134102h00'57''LEBRETON PASCALV2M
134202h00'58''KENNEDY ELISABETHV2F
134302h01'02''BAILLY NICOLASV1M
134402h01'03''HAMON MELANIESEFRAMBOUILLET SPORTS
134502h01'07''POUIT MYLENEV2FCAP COIGNIERES
134602h01'09''ESVA FREDERICV3M
134702h01'11''MAUDUIT JULIESEF
134802h01'11''TANDONNET CYRILSEM
134902h01'14''CHAILLER NICOLASSEM
135002h01'22''RONFLE BRUNOV1M
135102h01'23''DUMEZ MARCV2M
135202h01'23''VIGREUX DAVIDV1M
135302h01'27''LE BRIS SEBASTIENV1M
135402h01'27''DUGALLEIX RICHARDV1M
135502h01'28''JULIEN GUILLAUMEV1MC.L.O.C. ACHERES
135602h01'28''PETIT MARJORIEV1FATHLETISME PROMOTION
135702h01'31''CUTUIL JEROMESEM
135802h01'34''BOUCHAUD STEPHANIEV1FLES FOULEES BREUILLE
135902h01'37''NICOLAS CONSTANCEJUF
136002h01'39''CHOUZENOUX AGATHEV1F
136102h01'40''GRUNDISCH XAVIERV1M
136202h01'41''DARREAU CYRILV1M
136302h01'41''DARREAU PATRICEV1M
136402h01'45''DUBOIS PHILIPPESEM
136502h01'45''DE SPIRT NATHALIEV2F
136602h01'48''MAYGNAN MAUDV1F
136702h01'48''KERAVEC THIBAUTSEMLA JEUNESSE DE CROIS
136802h01'49''PINON FABIENV1M
136902h01'50''LONIS FANNYSEF
137002h01'50''LAVAL CHRISTOPHEV1MASB YVELINES
137102h01'51''CARRAZ MICHELV3MAS ISSOU
137202h01'52''LAPIERRE CAROLINESEF
137302h01'53''CHEBAUT FABIENV1M
137402h01'57''PETIT PATRICIAV2FRAMBOUILLET SPORTS
137502h01'58''DONZEL CAROLINEESF
137602h02'00''THARRATS EVAV2FS/L NANTERRE ATHLET
137702h02'00''FOURNIER SEBASTIENV1M
137802h02'00''GRONNIER CHRISTOPHEV2M
137902h02'01''DONDON MARCV2MS/L NANTERRE ATHLET
138002h02'02''LE BRIGAND CLAUDEV3MCOSM ARCUEIL
138102h02'02''PETITPAS NADIAV2FCOSM ARCUEIL
138202h02'02''BOUTESELLE JEAN MARCV1MCOSM ARCUEIL
138302h02'03''VOITURON FABRICEV1MRND ISSY
138402h02'04''FANNIERE DENISV2M
138502h02'08''MOINARD FABIENV1M
138602h02'09''BUFFETRILLE CHRISTOPHEV1M
138702h02'10''SALAMANCA VERONIQUEV2F
138802h02'11''LANDAIS DAVIDV1M
138902h02'14''BEAUFORT GERARDV2MPOISSY TRIATHLON
139002h02'14''GLENARD PIERRE JEROMEV2M
139102h02'14''ABREU JOAOSEM
139202h02'17''MESSINA JEAN CLAUDEV1MDREUX ATHLETIC CLUB
139302h02'19''FONTAN OLIVIERV1M
139402h02'22''BOULANGER PIERRE LOUISSEM
139502h02'22''HOUSSEAU PASCALV2MASMSD
139602h02'23''MENESTREAU PHILIPPEV2M
139702h02'23''TRAN PASCALV1M
139802h02'23''BRACQ ANTHONYV1MCA ORSAY TRIATHLON
139902h02'25''GUILLE PHILIPPEV2M
140002h02'27''BOURRINET JEREMIESEMFOULEES DE ST GERMAI
140102h02'28''SERGENT AURELIESEFASCC RAMBOUILLET OLY
140202h02'28''POINTARD CHRISTOPHESEM
140302h02'33''CLAVIE SANDRINEV1F
140402h02'36''MENCARELLI FRANCKV2M
140502h02'36''JANNIER VINCENTV1M
140602h02'37''PLANKEELE MARIESEF
140702h02'40''VAUDRY SANDRINEV1F
140802h02'40''ERESUE DELPHINEV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
140902h02'43''BERTHAULT CARINEV1FES MAINTENON PIERRES
141002h02'45''PROENCA DAVIDSEM
141102h02'46''BARDEUR ELINAV2F
141202h02'48''TRICHET SYLVAINEV1F
141302h02'49''SORHOUET CHRISTINEV2FAS ISSOU
141402h02'49''GATELLIER SOPHIEV1FEA ST QUENTIN EN YVE
141502h02'50''LABARRERE PASCALV2M
141602h02'50''GILLES DAPHNESEFC.C. TAVERNY ATHLETI
141702h02'51''BON PHILIPPEV3M
141802h02'55''BERNIER JACQUELINEV1FPLM CONFLANS
141902h02'58''LECORCHE PATRICEV3MMBDA SPORT ATHLETISM
142002h03'00''FRANCESCHIN ERICV2M
142102h03'00''MORDA KARINEV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
142202h03'00''LOPES ORLIC SANDRINEV1F
142302h03'00''MULTON ALAINV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
142402h03'07''LE GALLIC BENOITV1MCS TERNES PARIS OUES
142502h03'08''COLLARD ALINEV1FPLM CONFLANS
142602h03'09''PINARDON JULIENSEM
142702h03'10''BEAUDOUX ALEXANDRESEM
142802h03'10''DROUET ANGELIQUESEFS/L SARTHE RUNNING
142902h03'12''L HERMITTE ANNEV2FWH SURESNES - NANTER
143002h03'13''DUCHESNE SOPHIEV2F
143102h03'13''VILLETTE FRANCOISV1M
143202h03'14''MONNOT STEPHANEV1M
143302h03'16''PAGNEUX RAPHAELSEM
143402h03'16''SAUL PENELOPESEF
143502h03'19''SOYEZ FREDERICSEM
143602h03'23''DUGIMONT CLAIRESEF
143702h03'23''BEZIAT PASCALV2M
143802h03'25''CHRIST IRENEV1FAS MARCOUSSIS
143902h03'25''BESANCON ERICV1M
144002h03'32''DUBOSCLARD LAURENTV2M
144102h03'32''CAMARD ARNAUDV2M
144202h03'34''MEYER BENEDICTEV1F
144302h03'34''FOUDA LANCELOTSEM
144402h03'34''ROUSSEY EVELYNEV2F
144502h03'34''RONFLE SOPHIEV1F
144602h03'35''BERENGER OLIVIAV1F
144702h03'36''ARGUILHE VINCENTSEM
144802h03'36''MAIGROT SEVERINEV1FATHLETISME PROMOTION
144902h03'37''FRECHIN SOPHIEV1FATHLETISME PROMOTION
145002h03'37''BANSARD GHISLAINEV1FATHLETISME PROMOTION
145102h03'38''PEYROT JEANV1M
145202h03'38''KICHOU SEVERINESEF
145302h03'41''REMY BAUDOINV2MES RENAULT
145402h03'42''BRETON ALEXANDREV1M
145502h03'47''RAYMOND FRANCISV1M
145602h03'54''POURTOUT SEBASTIENSEM
145702h03'56''DEOTTO CATHERINEV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
145802h03'57''GAUDEMER XAVIERV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
145902h03'57''COURTIMANS CORINNEV1FS/L CLUB ATHLETISME
146002h03'59''POMMERAIS LAURESEFS/L SARTHE RUNNING
146102h04'02''BUTLER SEVERINEV1F
146202h04'06''SORHOUET JEAN LOUISV2MAS ISSOU
146302h04'06''BARTIER FABRICEV2MAS ISSOU
146402h04'07''DELORME ISABELLEV1FAS MINORANGE DE BOUY
146502h04'10''BERLATIER ARNAUDSEM
146602h04'11''GRELET TECHER DANIELEV1F
146702h04'13''FABRIZIO FREDERICV1MRND ISSY
146802h04'14''GOREAU LUDOVICV1M
146902h04'14''TURC PIERREV3M
147002h04'15''MASSIOT HERVEV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
147102h04'17''SOUBEYRE SANDRINEV1F
147202h04'18''PICARD CHRISTELLEV1F
147302h04'20''COURTIN ANAISSEFS/L UA MAISONS LAFF
147402h04'20''BIDAULT SOPHIEV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
147502h04'21''LORRE FLORENCESEFPLM CONFLANS
147602h04'21''ROUAHI HALIMAV2FEA ST QUENTIN EN YVE
147702h04'21''TISSERAND ELISABETHV1FEA ST QUENTIN EN YVE
147802h04'21''GOBERT GERALDV2MASCC RAMBOUILLET OLY
147902h04'22''BOUDIER VALERIEV1F
148002h04'25''CLUZEL SANDRINEV2F
148102h04'27''NOYON SEVERINEV1F
148202h04'27''APERT JEAN FREDERICV2MASCC RAMBOUILLET OLY
148302h04'27''RENAUDIN PASCALV2M
148402h04'28''GRENET HERVEV2M
148502h04'30''BERTEL DENISV3M
148602h04'31''MARCHAND MARIESEF
148702h04'32''THEBAUD ALICIASEFOXYGENE 28
148802h04'33''BIOU ELODIEV1F
148902h04'34''LESCOUTE EMILIENSEM
149002h04'38''ROCHER CHRISTOPHEV2M
149102h04'41''RENAULT SYLVIEV2FSTADE VERTOIS ATHLET
149202h04'51''VERDIER CAROLINEV1F
149302h04'52''FOUCHE LOICV1M
149402h04'55''HEUZE PATRICIAV2F
149502h04'56''DE BARGUES CLAIRESEF
149602h04'57''BROCCHETTO LAURENCEV1F
149702h04'57''JOUBERT ERICV2M
149802h04'57''PIRON BRUNOV2MRAMBOUILLET SPORTS
149902h04'58''MEZERETTE PHILIPPEV2M
150002h05'00''BRONSART BRUNOV1M
150102h05'01''AHMAMAD KHADIJAV1FLE CHESNAY 78 AS
150202h05'01''GUILLEMIN MICHELV1M
150302h05'02''NICOLAS FREDERICV2M
150402h05'03''SERRUYA DAVIDSEM
150502h05'10''REGNAUD SYLVIEV2FAS CEA SACLAY
150602h05'14''FOUDA JEAN CYRILLEV2M
150702h05'16''GARNELL ADAMESM
150802h05'17''CHANTRIER CYRILV2MCHAVILLE ATHLETISME
150902h05'18''GERARD CELINESEFSAINT-BRICE ATHLETIS
151002h05'20''PHEBIDIAS CHRISTELLEV1FST MICHEL SPORT
151102h05'22''MARTINS NICOLAS SABINEV1FST MICHEL SPORTS
151202h05'23''LUCAS CHRISTOPHEV2M
151302h05'23''RUELLAND PIERRESEM
151402h05'23''RUELLAND VINCENTV3M
151502h05'24''FONTAINE PHILIPPEV2M
151602h05'25''LEROY SANDRINEV1FASCC RAMBOUILLET OLY
151702h05'26''LAIR CHRISTIANV2M
151802h05'26''COSSERAT LAURENTV2MES RENAULT
151902h05'27''BRANCHU STEVENSEMASCC RAMBOUILLET OLY
152002h05'30''LEMOINE VINCENTSEM
152102h05'32''PLUVINET REMIV2M
152202h05'33''BRECHET THIERRYV2M
152302h05'36''BADEA DANIELASEF
152402h05'39''LITTRE CELINESEFS/L UA MAISONS LAFF
152502h05'40''MERRIEN NOELV3M
152602h05'43''KARM MARIE LAUREV1F
152702h05'44''GEHIN SEGOLENEV1FS/L UA MAISONS LAFF
152802h05'44''MACHUELLE FREDERICV1M
152902h05'46''DALLOUBEIX GERARDV3M
153002h05'47''PEREZ MATTHIEUSEM
153102h05'49''LHAUTE JOHNNYV2MVS OZOIR LA FERRIERE
153202h05'50''MENARD PIERRE LOUISESMASCC RAMBOUILLET OLY
153302h05'52''LECA CHRISTOPHEV1M
153402h05'52''RODRIGUES OLIVIERV1M
153502h05'54''PROVOT OLIVIERV1M
153602h05'55''COURCHAMP FRANCKV1MCA ORSAY TRIATHLON
153702h05'57''BAYLE CORINNEV2F
153802h05'58''PETIT JOELV2MAS ISSOU
153902h05'59''BRUNET PASCALEV1FSAINTE-GENEVIEVE SPO
154002h06'07''LHOUTELLIER FRANCOISV1M
154102h06'07''TRAVAINI CLAIRESEF
154202h06'08''MEDEIROS AMARO VICTORV1M
154302h06'09''LE SOURNE LAUREV1FUNION SPORTIVE D'ORM
154402h06'09''COLLOMBET HERVEV2MUNION SPORTIVE D'ORM
154502h06'10''LENTZ JOELLASEF
154602h06'15''DUCREUX MARIE SOPHIEESF
154702h06'18''DOYENNARD FRANCKV1M
154802h06'19''LE BERRE DAVIDV1MES RENAULT
154902h06'21''PELLETIER NATHALIEV2FPLM CONFLANS
155002h06'24''DROUET JEREMYSEM
155102h06'24''GRAVIER CELINESEF
155202h06'27''LENORMAND JEAN PHILIPPEV1MST MICHEL SPORTS
155302h06'29''DOUILLARD BENEDICTESEFRAMBOUILLET SPORTS
155402h06'29''GARA FAIZAV1FAS CEA SACLAY
155502h06'30''CLARISSE CARINESEF
155602h06'30''GERY LAURENCEV2F
155702h06'32''DISTAIN IRENEV2FAAS FRESNES
155802h06'34''HENRY JEAN PHILIPPESEM
155902h06'35''BELLEGY MAGALISEFCOSMA ARCUEIL
156002h06'35''PADOIS SANDRINEV1FCOSM ARCUEIL
156102h06'35''REDON EMILIESEFSTADIUM MONTIGNY ATH
156202h06'35''COVOLO ANNEV2FS/L UA MAISONS LAFF
156302h06'37''BOULESTREAU BERTRANDSEM
156402h06'39''BLANCHARD LUCILESEFEPIC ET TRAIL
156502h06'42''JOLYS MARIE ZENAIDESEFCHAMPIONNET SPORTS
156602h06'48''LAIR YANNICKV1M
156702h06'50''IMMOULA NADIRV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
156802h06'52''DEYDIER FRANCOISV2MES RENAULT
156902h06'54''CLOTTEAU NATHALIEV1FCA BEYNES
157002h06'58''DUPONT VERONIQUEV1F
157102h07'00''BRUGGEMAN TINAV1FS/L UA MAISONS LAFF
157202h07'01''DE BREM AMELIESEFS/L UA MAISONS LAFF
157302h07'02''HUMBERT LAURENTV1MEA ST QUENTIN EN YVE
157402h07'02''DIDRY MATTHIEUSEM
157502h07'04''POTEL SANDRINEV1F
157602h07'05''ROLLAND JEAN MICHELSEM
157702h07'07''LUZEAU CEDRICV1M
157802h07'07''LUZEAU FLORIANSEM
157902h07'08''DUBOSCLARD CHRISTINEV2FATHLETISME PROMOTION
158002h07'14''BOUILLEVEAUX MATHIEUV1M
158102h07'15''MURILLO MATHIEUSEM
158202h07'16''FRITSCH ANTHONYSEMAS CEA SACLAY
158302h07'16''GRIMLER JULIESEFAS CEA SACLAY
158402h07'16''THIERY SEVERINEV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
158502h07'19''LE GOURRIEREC ESTELLESEF
158602h07'19''MARTIN THIERRYV2MSANOFI
158702h07'20''TONDELLI DAMIENV1M
158802h07'20''COURTIN VALERIEV2F
158902h07'20''LEBEL LAURENTV1MSANOFI
159002h07'21''BURON PHILIPPEV3M
159102h07'21''DROUET FRANCKV1M
159202h07'22''UNTEREINER CLAUDEV2M
159302h07'23''TADIE KAMGA APPOLINAIREV2M
159402h07'25''MALVALDI DELPHINEV1F
159502h07'25''VADE SEBASTIENV1M
159602h07'30''LEIBER ERICV2MASB YVELINES
159702h07'30''ZEBRUCKI STEPHANEV1M
159802h07'32''LAROCHE CHRISTINEV1FASSOCIATION SPORTIVE
159902h07'34''BLONDEL ANNE LAURESEF
160002h07'34''HATTRY BRUNOV2M
160102h07'34''LOMBARD NICOLASV1M
160202h07'35''VIEVILLE JOSEV3M
160302h07'40''CAVIGNAC LAURENTV1M
160402h07'40''CAVIGNAC NATHALIEV1F
160502h07'43''GALLEGO SEBASTIENSEM
160602h07'46''LUCAS MURIELLEV1F
160702h07'46''BEDOUCHA NOELLASEF
160802h07'46''LEMARCHAND PATRICKV3M
160902h07'49''TEMOIN FABIEN FANELIESEF
161002h07'49''SCHEITHAUER SYLVIEV2F
161102h07'52''POULIQUEN JACQUESV4M
161202h07'54''TERNOIS PATRICKV3M
161302h07'57''AZEMA CEDRICSEM
161402h07'57''GAUDARD NADINEV3FS/L LUCE MAINVILLIER
161502h07'58''VAREILLE GHISLAINEV1F
161602h08'00''ABBAS HAKIMAV1FS/L NANTERRE ATHLET
161702h08'00''REYNAUD JEAN PASCALV1M
161802h08'02''LEMOULT VIVIANEV3F
161902h08'08''AMIOT STEPHANEV1M
162002h08'10''GARDINI LEANDRESEM
162102h08'10''BRILLAND CLEMENTSEM
162202h08'14''CATTEAU OLIVIERV2MCA MANTES-LA-VILLE
162302h08'15''LE METAYER YANNV1M
162402h08'16''RIMLINGER NELLYV1FATHLETISME PROMOTION
162502h08'16''JONIEC PATRICKV1M
162602h08'18''YAO ALEXANDREV1M
162702h08'28''ROBERT FRANCISV3MMBDA SPORT ATHLETISM
162802h08'34''DAUCHEZ ELODIESEF
162902h08'39''MAILLARD ISABELLEV1F
163002h08'42''DAMARS ALBANV2M
163102h08'47''CAPALA JENNIFERSEF
163202h08'51''BARGET SIAKV3F
163302h08'53''MAILLARD SYLVIEV2F
163402h08'55''PREVOTAT OLIVIERV2M
163502h08'57''HENRY ALEXANDRESEM
163602h08'58''VANNEAU MAGALISEF
163702h08'58''BOUGEARD CHRISTOPHEV2MLES FOULEES BREUILLE
163802h09'02''GIRARD CATHYV1FVERNEUIL AC
163902h09'03''VANDERMEERSCH FRANCKV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
164002h09'04''TABUTEAU EMMANUELV1MWISSOUS RUNNING CLUB
164102h09'05''DUPONT CHRISTOPHEV1M
164202h09'05''SICARD VALERIEV2FS/L SARTHE RUNNING
164302h09'07''LEVEAU LAUREV2F
164402h09'07''BAROS JEAN FRANCOISV2M
164502h09'11''GALAN BLANDINEESF
164602h09'20''ROYER LUDIVINESEF
164702h09'21''CHANTELAIN OLIVIERSEM
164802h09'21''SIRIPHOL MANHULAYSEF
164902h09'22''ARRIVE EMMANUELLESEF
165002h09'26''SIRAVO JEAN LOUPV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
165102h09'27''LEBRIS GILLESV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
165202h09'29''COEURDEVEY CHRISTOPHEV1M
165302h09'30''DAURE LAURENTV2M
165402h09'31''ARNOLD PHILIPPEV2M
165502h09'32''SEYEN BREBION BRYANSEM
165602h09'33''JOLIVET PERRINESEF
165702h09'33''DIEUZAIDE CELINEV1F
165802h09'34''LEMARE ESTELLESEF
165902h09'37''MARTINEZ MURIELLEV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
166002h09'39''LEDOUX GERARDV3M
166102h09'42''MAINGOT AGNESV2FVS OZOIR LA FERRIERE
166202h09'44''GOULIER JULESSEM
166302h09'46''GRANIER AURELIENSEM
166402h09'48''BOCQUET FREDERICV2M
166502h09'49''PELTIER CHRISTIANV3M
166602h10'07''MAILLET NICOLASSEM
166702h10'07''TOUSSAINT MARIE AUDEV1FPLM CONFLANS
166802h10'12''DOULCIER PAULV2MASCC RAMBOUILLET OLY
166902h10'12''BESSIN KARINEV1FS/L CLUB ATHLETISME
167002h10'12''VICHERAT ESTELLEV1FASB YVELINES
167102h10'18''GROSS PIERREV2M
167202h10'19''CASAMAYOR GILLESV1M
167302h10'23''NICOLAS ISABELLEV2F
167402h10'31''MARTI NICOLASV1M
167502h10'32''DUTOT CEDRICV1MWISSOUS RUNNING CLUB
167602h10'33''COCHEREAU STEPHANESEM
167702h10'33''GAMBIER YOHANSEM
167802h10'33''FOURNIER JEAN BAPTISTESEM
167902h10'36''SERVAN FREDERIQUESEF
168002h10'37''KERDAFFREC LAURENTV1M
168102h10'38''CHAMPION FABRICEV2M
168202h10'40''BARBEDETTE VALERIEV1FVERNEUIL AC
168302h10'42''RYSER CHRISTOPHEV2MAAS FRESNES
168402h10'42''DE JONGHE KEVINSEM
168502h10'43''GILBERT JEAN LUCV2M
168602h10'44''HERGENROETHER RALFV2MLE CHESNAY 78 AS
168702h10'45''CARNEIRO JOAQUIMV2M
168802h10'45''DESBORDES CHRISTELSEF
168902h10'48''GALTIE PHILIPPEV1M
169002h10'52''BOUGOIN PHILIPPEV2MPOISSY TRIATHLON
169102h10'52''CAUSSE PHILIPPEV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
169202h10'53''LHAUTE JOST CORINNEV2FRUNNING D`OZ
169302h10'53''KHENAFOU MICHELV3MPLM CONFLANS
169402h10'53''CREUSOT CORINNEV2FPLM CONFLANS
169502h10'54''PERROTEL SANDRINEV2FPLM CONFLANS
169602h10'54''LOPES JOSEV2MPLM CONFLANS
169702h11'05''CHEVALIER JEAN ERICV1M
169802h11'05''PRINGAULT LYDIEV2F
169902h11'05''CHEVALIER MAGALIV1F
170002h11'05''ALAMICHEL NATHALIEV1FOXYGENE 28
170102h11'10''BENOLIEL MONIQUEV3FCHAVILLE ATHLETISME
170202h11'10''BONNET PHILIPPEV2MES MAINTENON PIERRES
170302h11'13''SPONY CORINNEV1FS/L UA MAISONS LAFF
170402h11'13''BOUDOU ISABELLEV1F
170502h11'15''STIEBITZ VALERIEV1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
170602h11'15''LIGNEY FRANCOISV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
170702h11'20''TORTELLIER YANNICKV2MCEA IRSN FAR
170802h11'22''BOLOT LAURENCEV2FAS MARCOUSSIS
170902h11'22''LANGEVIN VALERIEV2FC.L.O.C. ACHERES
171002h11'23''DUVEAU FRANCKV1M
171102h11'25''GARNIER RONANV1M
171202h11'27''SOUCHARD ERICV2M
171302h11'35''VION VIRGINIESEF
171402h11'35''CHARTIER SEBASTIENSEM
171502h11'38''VALEY PASCALV2M
171602h11'39''GUIBERT NATHALIEV2F
171702h11'40''FUCHS OLIVIERV2M
171802h11'44''FAUCHER RAPHAELV1M
171902h11'45''HAYES XAVIERV2M
172002h11'45''HAYES AVENEAU EMILIESEF
172102h11'46''GIRAULT ANNABELLEV1FRAMBOUILLET SPORTS
172202h11'46''ESPRIT JEAN PIERREV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
172302h11'48''FIACRE STEPHANEV2M
172402h11'48''BEMER FREDERICKV1M
172502h11'49''LE VIENNESSE SYLVIANEV2FFREE RUNNERS LE CLUB
172602h11'51''LAMBERT KARINEV1F
172702h11'53''GAILLARD MARIE JOSEEV1FATHLETISME PROMOTION
172802h11'54''CELINI NELLAV1FATHLETISME PROMOTION
172902h11'55''BOURDIEU JESSICASEFFOULEE BREUILLETOISE
173002h11'56''LE BRAS GILBERTV3M
173102h11'56''PRIMEN PAULINESEF
173202h11'58''DE PASTORS ANNE LAUREV1F
173302h12'02''LE BAIL RONANSEM
173402h12'03''MOGUEZ ALAINV3MMBDA SPORT ATHLETISM
173502h12'03''ABIVEN SYLWIAV1FRND ISSY
173602h12'07''DANOY CLAIREV1FCA ORSAY
173702h12'08''MAUGER YASMINEV3FEA ST QUENTIN EN YVE
173802h12'11''SIEGWALT GUILLAUMESEM
173902h12'14''LEVENEUR DELPHINESEF
174002h12'14''LEMERCIER ISABELLEV1FS/L SARTHE RUNNING
174102h12'16''BAUDE PHILIPPEV2MWISSOUS RUNNING CLUB
174202h12'19''MORANT ALAINV2M
174302h12'19''ROMAIN MELANIESEF
174402h12'24''MAIREAUX PATRICKV2MES MAINTENON PIERRES
174502h12'29''COUDERT STEPHANEV1MATHLETISME PROMOTION
174602h12'32''CAMARD THIERRYV2MSTADE VERTOIS ATHLET
174702h12'34''JOUFFROY VIRIDIANASEF
174802h12'35''BERTHEREAU GUILLAUMESEM
174902h12'35''BAUGUIN AYMERICV1M
175002h12'36''LISON NADEGEV1F
175102h12'36''BENOITS CLAUDEV3MSAINTE-GENEVIEVE SPO
175202h12'37''THERES SUZANNESEFSAINTE-GENEVIEVE SPO
175302h12'40''MERCIER EMILIESEFORSAY TRIATHLON
175402h12'41''MENGUAL SANDRASEF
175502h12'41''ALLAIN FRANCKSEM
175602h12'42''ALINE LAILALISEF
175702h12'42''CORDONNIER PASCALV1M
175802h12'44''VUONG MYRIAMSEFWISSOUS RUNNING CLUB
175902h12'47''LE PAIH NATACHASEF
176002h12'50''WILLIAMSON DAVIDV2M
176102h12'50''MENARD MARIE HELENEV1FASCC RAMBOUILLET OLY
176202h12'50''WLLIAMSON LAURASEF
176302h12'50''MOREAU THOMASSEM
176402h12'51''CALDERARI SOPHIEV1F
176502h13'06''GESRET ANGELIQUESEF
176602h13'06''CORRE SYLVAINV1M
176702h13'07''CAZAY LAURENTV1M
176802h13'10''MARCHAL TIPHAINESEFEA ST QUENTIN EN YVE
176902h13'15''HURET GUILLAUMESEM
177002h13'16''COUDERT CHRISTIANV1M
177102h13'16''GERARD GERALDINEV1FEA ST QUENTIN EN YVE
177202h13'17''CORNILLON EMELINEV1FATHLETISME PROMOTION
177302h13'17''RICHET CHRISTINEV2FATHLETISME PROMOTION
177402h13'18''HAZOUME MAURILLEV2MVERNEUIL AC
177502h13'18''PERRIN LAURENCEV2F
177602h13'33''LEFRANCOIS JOELV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
177702h13'34''LEFRANCOIS ISABELLEV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
177802h13'37''ESNAULT SOPHIEV1F
177902h13'38''LOUBAUD AUBERT VERONIQUEV1F
178002h13'40''COQUILLAT MARTINEV1FVERNEUIL AC
178102h13'42''FOURNIER CATHERINEV1F
178202h13'42''DUGUE STEPHANIEV1FAS MARCOUSSIS
178302h13'46''OLIVETTO CHRISTIANV2M
178402h13'47''FORTUNAT SYLVIEV1F
178502h13'59''PITARD LAETITIAV1F
178602h14'01''LABBAT DAMIENSEM
178702h14'03''VAZQUEZ FERNANDEZ ANOUKSEF
178802h14'06''LERET BARBARAV1FASPHALTE 94
178902h14'06''PARUZOT CINDYSEF
179002h14'11''BISCAINO THIERRYV2MES RENAULT
179102h14'11''TOULORGE MAUDV2F
179202h14'12''BARANTON CECILEV1F
179302h14'22''MONNOYE MAGALIV1F
179402h14'24''MARTIN NADIAV1F
179502h14'28''DEHU MATTHIEUSEM
179602h14'28''ARAYE ANNESEF
179702h14'30''SALMON ARNAUDV1M
179802h14'32''RIGEADE BERNARDV4M
179902h14'34''MESSAGER ODILEV2F
180002h14'35''VOYDIS SOPHIESEFCAJ
180102h14'38''CAUVIN LAURENTV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
180202h14'38''FOUCAULT NICOLASV1M
180302h14'41''PLAYE ERICV2M
180402h14'41''JABALOYAS CAROLINEV1F
180502h14'42''ROBERT SOPHIEV2F
180602h14'44''BOROWIEC SEBASTIENV1M
180702h14'45''JOUBERT ISABELLEV2FHUREPOIX DOURDAN MAR
180802h14'47''TOMALA SIMONSEM
180902h14'48''CAMPAGNE STEPHANIEV1FS/L AC ST GRATIEN-SA
181002h14'50''UNTEREINER FLORENCEV1FAS MARCOUSSIS
181102h14'51''GIRARD FLORENCEV2FS/L AC ST GRATIEN-SA
181202h14'52''LE REST PASCALEV1FES RENAULT
181302h14'53''GASMI STEPHANIEV1FS/L NANTERRE ATHLET
181402h14'54''NANTEUIL SYLVIEV1F
181502h14'56''NOIRAULT SYLVIEV2F
181602h14'57''RAOUL JEAN FRANCOISV4MCA BEYNES
181702h14'59''GUELIN JEAN JACQUESV2M
181802h15'01''PAIGNON IRENEV1F
181902h15'02''JARASSIER BENOITSEM
182002h15'04''GRESSIEN JEROMEV1M
182102h15'06''LOMBARD LATUNE JULIESEF
182202h15'06''SNIRC ALODIESEF
182302h15'09''MATOU JEAN YVESV1MATHLETISME PROMOTION
182402h15'10''FUSELIER THIERRYV1MASCC RAMBOUILLET OLY
182502h15'15''PIERLOT STEVEV1M
182602h15'17''LAPORTE VINCENTV1M
182702h15'19''FRANCISCO MOISESEMCSL BULLION
182802h15'24''PLESTANT CHARLOTTESEF
182902h15'25''RIMBOT FRANCKV2M
183002h15'31''MORERE MICHELV3MVERNEUIL AC
183102h15'34''BONTEMPS JEREMYSEM
183202h15'35''JUNG MANONSEF
183302h15'35''CORREGGIO JOHANASEF
183402h15'35''ANGOT ODILESEF
183502h15'35''BOURDIT CHRISTOPHEV2M
183602h15'37''CAMIN CHRISTOPHERSEM
183702h15'43''DEYDIER AUDEV1FES RENAULT
183802h15'46''RAJASPERA VOLATIANASEF
183902h15'51''TECHENE JEAN DANIELSEM
184002h15'53''VERANI NATHALIEV1FOUEST ESSONNE ATHLET
184102h15'54''MIR NICOLASSEM
184202h15'55''BERNARDET PASCALV2MWISSOUS RUNNING CLUB
184302h15'57''GUYE ISABELLEV2F
184402h15'57''BLANQUER ALEXANDRASEF
184502h15'59''GOUEDARD FATIMAV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
184602h16'06''PETITJEAN VANESSASEFENTENTE ANGEVINE ATH
184702h16'07''PETITJEAN VINCENTV2M
184802h16'10''TOUMELIN LARASEF
184902h16'12''INDERBITZIN SULLIVANSEM
185002h16'23''RAHOUI HICHAMEV1M
185102h16'23''ETCHART ALAINV2M
185202h16'24''PIN HERVEV2M
185302h16'33''CABART CECILIAV1F
185402h16'33''PINARD LEGRY VANESSAV1F
185502h16'35''MEKARNIA ALIV3MOUEST ESSONNE ATHLET
185602h16'38''BOUQUET SEBASTIENSEM
185702h16'43''FROISSART VALERIEV1FASSOCIATION SPORTIVE
185802h16'48''ASSEMAT CELINESEF
185902h16'53''HAMON ALEXANDRASEF
186002h17'09''RENARD ALEXANDRAV1F
186102h17'15''PICOSSON STEPHANEV1M
186202h17'18''BAESA ELODIESEF
186302h17'25''ROBINO PAULETTEV3F
186402h17'25''TERPREAU CHRISTOPHEV1M
186502h17'30''PELTIER JEAN JACQUESV4M
186602h17'45''ROBIC PASCALEV1FWISSOUS RUNNING CLUB
186702h17'45''MARCHAND HENRIV4MHUREPOIX DOURDAN MAR
186802h17'46''GRZESKOWIAK JEAN CHRISTOPHEV1M
186902h17'47''DUBREUIL ANTHONYSEM
187002h17'50''DONZEL DELPHINEESF
187102h17'56''BERGEZ AURELIESEF
187202h17'59''BRESSOLLIER MONIQUEV4FACCVS ASDD
187302h17'59''PRESTAT BRUNOV2M
187402h18'01''BODINIER MAURICETTEV3FST MICHEL SPORTS
187502h18'02''SADOT BEATRICEV2FRUNNING 92
187602h18'11''CLARYSSE ZALIFAV1F
187702h18'19''OLLIVIER MARYLINEV1F
187802h18'23''POISSON PATRICIAV3FSTADIUM MONTIGNY ATH
187902h18'32''BERTAU CHRISTELEV1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
188002h18'35''KHATCHADOURIAN SONIASEFLE CHESNAY 78 AS
188102h18'47''TOURRIER NOELLEV3F
188202h18'48''GEORGES CHANTALV2FS/L SARTHE RUNNING
188302h18'49''DE MOLLIENS BERTRANDV2M
188402h18'49''LURON XAVIERSEM
188502h18'51''PUISSEGUR GAELSEMWISSOUS RUNNING CLUB
188602h18'51''REZZAI ZIGHOUDV1MWISSOUS RUNNING CLUB
188702h18'53''MAROT CATHERINEV2FASCC RAMBOUILLET OLY
188802h19'00''AUBEUF FABRICEV2M
188902h19'03''DARCEL TINAV1FFOULEES DE ST GERMAI
189002h19'03''BENOIT BEATRICEV2FOUEST ESSONNE ATHLET
189102h19'04''ARSIGNY SEBASTIENSEM
189202h19'12''RAZE SANDRINEV1FWISSOUS RUNNING CLUB
189302h19'12''BITANE PIERRESEMWISSOUS RUNNING CLUB
189402h19'14''DURET AGNESV1F
189502h19'16''ARSIGNY XAVIERSEM
189602h19'20''MIQUEL MATTHIEUSEM
189702h19'21''WIMPHEN GILLESV1M
189802h19'21''WIMPHEN GABRIELAV1FRMA
189902h19'23''RENAULT MICHELV2M
190002h19'27''FINOT VERONIQUEV2F
190102h19'31''SMALBEEN LARAV1F
190202h19'34''SUARES JEREMIESEM
190302h19'37''MAMPOUYA JULIETTEV1F
190402h19'41''MARCHAL AUDREYSEF
190502h19'41''MARECHAL PHILIPPEV3MASB YVELINES
190602h19'45''D ESCRIVAN GREGOIRESEM
190702h19'50''BONNEAU JONACK SYLVIEV2FSO HOUILLES
190802h19'52''RICHARDOT JEANV2MSO HOUILLES
190902h19'53''MOREAU REMISEM
191002h19'53''DUVERGER CHRISTOPHEV1M
191102h19'57''FOURNIER PATRICIAV2FWISSOUS RUNNING CLUB
191202h19'57''VILLET ALAINV1MESMPA
191302h19'58''JOLY LAURIESEF
191402h20'03''POIRIER CORINNEV1F
191502h20'04''BOUGOT EMMAJUF
191602h20'15''LAPORTE YANNV1M
191702h20'23''MARTIN ANAV2FAPY BUC
191802h20'25''TOMASI ALICESEF
191902h20'31''DAUMAS FREDERICV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
192002h20'31''IAVARONE PASCALV3MSTADIUM MONTIGNY ATH
192102h20'32''BROSZNIOWSKI FRANCOISV2M
192202h20'33''SIMON BLANCHEV2FLES FOULEES BREUILLE
192302h20'34''TRUBUIL JULIESEFUA VERSAILLES
192402h20'40''PELLETIER VALERIEV1FSE PAVILLONS-SOUS-BO
192502h20'43''BOISHUS THIERRYV2M
192602h20'43''BOISHUS REGINEV2F
192702h20'48''CANTALOUBE MARCV1M
192802h20'59''BOIVIN CECILEV2F
192902h21'01''CATTOEN VALERIEV1F
193002h21'04''VIGNEROL SAMUELSEM
193102h21'06''HAYET MICHAELV1M
193202h21'07''BIERCE DELPHINEV1FASCC RAMBOUILLET OLY
193302h21'11''BEAUFILS VALERIEV1FC.L.O.C. ACHERES
193402h21'15''LAFAYE VINCENTSEM
193502h21'17''GUEZO SYLVAINSEM
193602h21'17''OULD LAMARA STEPHANESEM
193702h21'18''VALETTE SAMIRAV1FS/L NANTERRE ATHLET
193802h21'24''DECHAMBENOY ALAINV2M
193902h21'31''VALEY JULIENSEM
194002h21'33''RICHARD AUDOUIN CELINEV1F
194102h21'41''CORREGGIO ROMANESEF
194202h21'42''FAISCA ISOLDV1FES MAINTENON PIERRES
194302h21'42''FAISCA DANIELV1MES MAINTENON PIERRES
194402h21'44''BOURGOIN SANDYV1FCA ORSAY TRIATHLON
194502h21'45''LACAM SYLVIEV2FCA ORSAY TRIATHLON
194602h21'45''DE TAUZIA STEPHANIEV1F
194702h21'45''CARDIET MICHELV2M
194802h21'47''CREUSER BERNADETTESEFC.L.O.C. ACHERES
194902h21'50''LHERMITTE STEAD CAROLINESEFSTADIUM MONTIGNY ATH
195002h21'52''LECLERCQ MICHELV3M
195102h21'57''PRIMOT PAPIN SOPHIEV2FCOSM ARCUEIL
195202h22'00''COLIN LE MERCIER CORINNEV2FLE CHESNAY 78 AS
195302h22'18''CASSOU AURELIEV1F
195402h22'40''BAILHACHE CLAIRESEF
195502h22'41''ROMET GERARDV4M
195602h22'43''PERRAUT ERICSEM
195702h22'54''AUFORT CELINESEF
195802h22'58''DUHEM CHRYSTELLEV1FLES FOULEES BREUILLE
195902h22'58''PANAGET IVANOEV1M
196002h22'58''AUBERTIN JEAN MARCV2M
196102h23'03''BENLAKHAL ILHEMV1FSE PAVILLONS SOUS BO
196202h23'03''MANSAT EMMANUELV1M
196302h23'04''LOUCHART SEBASTIENV1M
196402h23'28''MEUNIER OLIVIERSEM
196502h23'28''RAULT JOCELYNEV2FLES FOULEES BREUILLE
196602h23'33''DAVID NATHALIEV3F
196702h23'39''NONIS STEPHANEV1F
196802h23'44''BESANCON FLORENCEV1F
196902h23'50''MERIEUX GENEVIEVEV1F
197002h23'53''GENIN SEGOLENEV1F
197102h23'54''BUIBAO BAOSEF
197202h23'59''RIVIERE JEROMEV2M
197302h24'07''TERNON HENRIESM
197402h24'08''MORIN JEAN FRANCOISV1M
197502h24'17''VERPLAETSE SEGUELA EMILIESEF
197602h24'25''PETIT GUYONNEV3F
197702h24'32''DUCREUX DAMIENV2M
197802h24'35''BRAZY DELPHINESEF
197902h24'39''BOUCHERON ELISABETHV2FRND ISSY
198002h25'03''CHAVENAS JULIENV1M
198102h25'04''LANDOIS LUDOVICV1MRUNNING 92
198202h25'06''FALLON CELINEV1FES MAINTENON PIERRES
198302h25'09''PERTUSA SONIAV1F
198402h25'10''CAUSSANEL MARTINEV2FASB YVELINES
198502h25'11''LEIBER VALERIEV2FASB YVELINES
198602h25'11''JACOB SANDRINEV2FASB YVELINES
198702h25'14''RIFFAUD DENISV2M
198802h25'16''DA SILVA LUISV1M
198902h25'19''SALLARD XAVIERSEM
199002h25'31''GARNIER AMELIEV1F
199102h25'31''CANTALOUBE ISABELLEV1F
199202h25'33''BALLOT BELLAAID ISABELLEV1F
199302h25'42''CLARYSSE LAURENCEV2F
199402h25'42''LARGERON LUCV3MCHAVILLE ATHLETISME
199502h25'43''RABE VINCENTV1M
199602h25'47''GARBE ALAINV2MSANOFI
199702h25'53''MEREL KARINEV1FPOISSY TRI
199802h25'57''MARCHAND PHILIPPEV2M
199902h25'58''BOUSSARD NICOLASSEM
200002h26'02''DUVAL CORINNEV1F
200102h26'04''CHICHE PHILIPPEV2M
200202h26'11''MOREL ERICV3MPLM CONFLANS
200302h26'36''CORREIA ISABELV1F
200402h26'37''ROZIER CATHERINEV2F
200502h26'37''LE COZLER THIERRYV2MASB YVELINES
200602h26'40''DORIS RICHARDSEM
200702h26'41''GELINEAU FABRICEV1M
200802h26'48''RAMDANE KADDOURV3MES RENAULT
200902h26'50''FOURRIER BERANGERESEF
201002h26'55''VERNAY MYRIAMV3F
201102h26'56''MICHEL LOICV1M
201202h26'57''GARCIA BEATRICEV1F
201302h27'14''CARRASCO PEDROV1M
201402h27'16''BRULE CATHERINEV2F
201502h27'29''TADIE KAMGA NATHALIEV1F
201602h27'32''MONIER PHILIPPEV3M
201702h27'36''DEVRAND SYLVAINEV2FRCF ISSY AVIA
201802h27'41''THERY DOMINIQUEV2M
201902h27'45''GRAZIANO ISABELLEV1FOUEST ESSONNE ATHLET
202002h27'56''LE VAN THANV2M
202102h27'56''SEMCZUK ELZBIETASEF
202202h28'09''PAPON NATHALIEV2FEA ST QUENTIN EN YVE
202302h28'09''VANDENABEELE LAURENTV1MEA ST QUENTIN EN YVE
202402h28'10''HAMON CHARLOTTESEFC.L.O.C. ACHERES
202502h28'15''BRIERE CHRISTINEV1F
202602h28'16''MEYER VIRGINIESEF
202702h28'17''REGNIER EVAV1FMBDA SPORT ATHLETISM
202802h28'20''POUTEAU SEBASTIENV1M
202902h28'26''POTTIER MARIESEF
203002h28'52''EHRMANN ELISABETHV3F
203102h29'02''CHARBONNIER PASCALEV2FRAMBOUILLET SPORTS
203202h29'08''REUILLY ISABELLEV1F
203302h29'13''LECLERE CAROLINESEF
203402h29'13''GAUTIER ALINESEF
203502h29'14''GUILLON RAPHAELV2M
203602h29'14''POCHOLLE DELPHINESEFVILLIERS SPORT NATUR
203702h29'30''GRANDIN MARTIN SUZYV1FWISSOUS RUNNING CLUB
203802h29'46''BUESSLER GILLESSEM
203902h30'05''LE CORNEC ADRIENESMS/L NANTERRE ATHLET
204002h30'05''CARISTAN GILLIANESEFS/L NANTERRE ATHLET
204102h30'10''LESTIC FREDERICV2M
204202h30'16''WILSON RONV3M
204302h30'27''MARTIN ANNIEV2FRCF ISSY AVIA
204402h30'28''KOLOMJAR GUILLAUMESEM
204502h30'33''FARRUGIA AUDREYSEF
204602h30'43''LEMAITRE PATRICKV2MASB YVELINES
204702h30'52''SINEAU ERICV2M
204802h30'53''MAFFEI CHRISTINEV2F
204902h31'10''GALLIATH FREDERICV2MATHLETISME PROMOTION
205002h31'38''LAVAL JUDITHV1FASB YVELINES
205102h31'42''BOUVRY MICHELV3M
205202h31'43''DETOLLENAERE ERICV3MSTADIUM MONTIGNY ATH
205302h31'51''GUILLOU FABIENNEV1F
205402h31'57''PROU MAUDV1F
205502h32'02''CHAUVET AGLAEV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
205602h32'02''BERRY SANDRINEV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
205702h32'22''OLLIVIER YANNICKV2M
205802h32'27''TOUILLET NATHALIEV1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
205902h32'28''PIVAR CLAUDEV4MLE SOUFFLE D'ORGERUS
206002h32'33''PEREZ GUYV4M
206102h32'50''DELATTRE BERNARDV3M
206202h32'57''COCHERY SEBASTIENV1M
206302h33'13''GUILLERY REGINAV3FPLM CONFLANS
206402h33'18''REJMAN VIRGINIESEF
206502h33'22''BOUVRY MATHILDESEF
206602h33'30''CONTENT GAELLEV1F
206702h33'34''LAROCHE REGISV3MEA ST QUENTIN EN YVE
206802h33'47''PAVESIS CATHERINESEF
206902h34'20''SAINT MARTIN NATHALIEV2F
207002h34'21''DAVERDIN MICHELEV3FVERNEUIL AC
207102h34'24''PERREAU LIONELV1M
207202h34'43''MARY DELPHINESEFS/L NANTERRE ATHLET
207302h34'45''CHAPART FRANCINEV2FAAEE EPERNON
207402h35'08''HILDEVERT CHRISTIANEV2FOUEST ESSONNE ATHLET
207502h35'10''CHARDOT THIERRYV2MATHLETISME PROMOTION
207602h35'10''AUSONI CHRISTIANV2MATHLETISME PROMOTION
207702h35'15''HARRIAU PHILIPPEV3M
207802h35'21''MORGADO JOAO FILIPEV1M
207902h35'26''RUFFIER DANIELV2MATHLETISME PROMOTION
208002h35'37''PIERREPONT CHRISTIANV3M
208102h35'40''GUERIN GERALDINEV1F
208202h35'41''SAID MANSOURV1MS/L NANTERRE ATHLET
208302h35'50''VABOIS ELISAV2F
208402h35'50''LHOMME FABIENNEV2F
208502h36'07''CHICHEPORTICHE ANNESEF
208602h36'15''HEYSE JEROMEV1MES RENAULT
208702h36'20''BUARD LOUISEV3FRND ISSY
208802h36'48''CLAVAUD OCEANESEF
208902h36'58''ROUE JACQUELINEV3FRCF ISSY AVIA
209002h36'58''GURRUCHAGA BEATRICEV2FRCF ISSY AVIA
209102h37'08''BERNIER CORINNEV2F
209202h37'08''MACE CAROLINEV1FAS MARCOUSSIS
209302h37'33''GANTY PHEAKMOROV2M
209402h37'36''SOJA NICOLASSEM
209502h37'37''CASTRO JUAN LUISV1MUS DASSAULT ARGENTEU
209602h37'37''SOJA ROXANESEFUS DASSAULT ARGENTEU
209702h38'17''BENAZETH MELANIESEF
209802h38'25''GERMANN NATHALIEV1F
209902h38'25''VITE ZAVALA ZITLALYV1F
210002h38'30''FORGET JEAN LUCV2MASB YVELINES
210102h38'37''PLAINDOUX YASMINAV1FRAMBOUILLET SPORTS
210202h39'20''PAISANT FLORENCEV2F
210302h39'49''ROGER ESTRADE CLAUDEV2FSANOFI
210402h39'52''AUFFRET SANDIEV1F
210502h39'53''LEROY BRUNOV2M
210602h39'59''TOLLIER FRANCOISEV1FS/L CLUB ATHLETISME
210702h40'06''AUTEAU ADELINESEF
210802h40'50''ARAME ALEXV2M
210902h41'35''BOUTROUILLE ELSAV1FSAVIGNY SENART ATHLE
211002h42'05''HERMET ELODIESEFES RENAULT
211102h42'11''BELLEC MARIELLEV2FES RENAULT
211202h42'23''AIT ABDELKADER KARINEV2F
211302h42'44''JIMENEZ DIANASEF
211402h42'46''MARECHAL SONIAV1FDREUX ATHLETIC CLUB
211502h42'46''MESSINA MARIAV1FDREUX ATHLETIC CLUB
211602h42'51''FOURIS VALERIEV1F
211702h42'57''CREPIN DIMITRIV1M
211802h42'57''GALAN CECILEJUF
211902h42'57''GALAN CHRISTINEV2F
212002h43'10''ABI ATMI ABDOV1M
212102h43'10''DANDURAND LAETITIASEF
212202h44'08''VALEY MURIELV2F
212302h44'31''MIMET VIRGINIEV1FEA ST QUENTIN EN YVE
212402h45'07''VIEGAS JOSEV3MRCF ISSY AVIA
212502h45'31''PRUNET PASCALEV2FPLM CONFLANS
212602h45'59''COUE PHILIPPEV2M
212702h46'29''BO SANDRINEV1FPOISSY TRIATHLON
212802h46'30''RAIMBAULT ERICV2M
212902h46'30''BEAUFORT SOPHIEV2FPOISSY TRAITHLON
213002h47'40''HERCOUET EUGENIEV1F
213102h49'18''RAMETTE SYLVAINV1M
213202h52'20''HOFFMANN SANDRINEV1FPLM CONFLANS
213302h53'20''BETREMIEUX ISABELLEV2F
213402h57'44''HEMMEN CATHERINEV3FLE SOUFFLE D'ORGERUS
213502h57'46''BOURCIER JACQUESV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
213602h58'17''LY KELLYSEF
213702h58'34''KERJEAN LAETITIASEF
213802h58'34''BOUZARD ELODIESEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !