Classement de Marathon des Vins de la Côte Chalonnaise 2018

Voir la fiche de la course : Marathon des Vins de la Côte Chalonnaise du 31/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h52'36''LE GUELLEC LudovicSEM
202h53'03''ROSE ThierrySEM
302h54'44''COZZI TheoSEMTbl71
402h54'46''CHARLES VincentSEMAcrogivry
503h06'24''JOLY Jean-michelV2M
603h06'32''GROSBOIS DavidV2MBiziat Endurance
703h07'33''GIRY PascalV2M
803h10'12''GERARD DavidV1MLes Crocos Fontaine Les Dijon
903h10'35''DELORME FranckSEMAj Moneteau
1003h11'00''EMORINE PhilippeV2M
1103h12'34''DOLET LoicSEM
1203h15'11''DELOFFRE GerardV1M
1303h15'18''ANNA BattleSEF
1403h16'12''PINOT BenoitV2MLure Macadam
1503h16'47''SAPIN StephaneSEMBergeron
1603h17'28''DUHAYER DamienSEMAvallon
1703h18'08''BOREY EmmanuelV1MNaos
1803h18'14''FEUILLAT CamilleSEFCourir Moroges
1903h18'22''FONTANETO FlorianV1MPass Running
2003h18'37''GUINOT NoelV1M
2103h18'38''BERARDAN CyrilleSEMCourir Moroges / Teamdhoublon
2203h19'19''DEGRANGE Andre-yvesV1MTeam Brigitte
2303h19'46''DAVID MickaelSEM
2403h19'56''DEBAY BlaiseV1M
2503h19'57''THIERRY BenoitV1MMontceau Triathlon
2603h20'20''NOLLOT CyrilleSEMSnecma Sports Corbeil
2703h20'37''FOURCADE VincentV2MEcocjf - S/l Cjf Fleury Les Au
2803h21'18''AUSSAVY LucasSEM
2903h22'58''PONT DamienSEM
3003h23'17''POZZO AnthonySEM
3103h23'53''EUVRARD MichaelV1MEcuisses Vsp
3203h24'29''BEGONIN MichelV3MSa Montbrisonnais
3303h25'01''CHARROIN VincentV2MAaa Du Lyonnais
3403h25'18''PETEUIL CedricV1M
3503h25'25''MAINFROY BaptisteSEM
3603h25'51''LARONZE FabienV2M
3703h26'44''CHAFFAUD JeromeV1MAin Sports
3803h26'45''CROZEMARIE AlexandreV1M
3903h27'23''DRILLIEN MatthieuSEMGlobal
4003h27'35''VERRY FabriceV1M
4103h27'56''GUILLAUMIN RogerV3M
4203h28'55''RIEME CharlesV1M
4303h28'57''VANDERPERREN CedricV1M
4403h29'09''COMEAU FabriceV1MCreusot Triathlon
4503h29'11''VANQUAETHEM HeleneSEF
4603h29'20''PATTYN DominiqueV1M158 Flac
4703h29'43''FLAMENT GillesV2MS/l Cca Rouffach
4803h29'43''SOURD MaximeSEMLa Foulee Peronnassienne
4903h29'46''PFISTER ValentinSEMEntente Chalon/saone Athl.
5003h30'04''PIVETEAU FabriceV2MFoulees Vertes En Libournais
5103h31'09''BOUTIER FabienV1M
5203h31'38''BONTAZ LaetitiaSEF
5303h31'49''HODIEUX ElenaSEFS/l Ea Villefranche
5403h32'31''FERNANDEZ JeanV1M
5503h32'45''VERNOT Jean philippeV2M
5603h33'01''CHARTRAIN SamuelSEM
5703h33'14''BORIOS RomainSEM
5803h34'04''BRUNOL JeromeSEMGrand Chalon Athletisme
5903h34'05''DELANNEY AlbanV1MEa Le Creusot
6003h34'19''DURANDIN FlavienSEMEntente Chalon/saone Athl.
6103h34'33''BLANCHARD EricV2M
6203h34'48''MILLOT MaximeV1MCreusot Triathlon
6303h36'03''JOLY PhilippeV1M
6403h36'20''THIBAULT EricV2M
6503h36'39''CASTEL SebastienSEMEa Chambery
6603h36'44''LAPIERRE MichaelV2M
6703h36'46''SORRENTINO PhilippeV1M
6803h36'47''WIESE FredV1MSaleve Trail
6903h37'44''MENADEO Jean-baptisteSEM
7003h38'14''SZYMALKA LaetitiaSEFCoup D'pouce
7103h38'23''LETHENET LudovicV1MLes Furets D Eiffage
7203h38'42''MENARDO JeromeV1M
7303h39'23''LAILLET EmmanuelV1MPiachlarrot
7403h39'29''BEGONIN AlainV3MGrand Chalon Athletisme
7503h40'36''RICHARD MathieuSEMAssociation Beaune Athletisme
7603h40'47''CARTOUX-ROSE SylvieV1FCorbas Running
7703h41'08''STEINBACH RemySEM
7803h41'13''MURAT FabriceV1M
7903h41'46''DEBARNOT DavidV1MCourir Moroges
8003h41'49''VINCENT IsabelleV1F
8103h42'08''LANDRE BrunoV2MVignerons De Buxy
8203h42'21''BOISSEAU SebastienV1M
8303h42'40''PILLON FranckV1M
8403h42'52''DA COSTA SebastienV1M
8503h43'10''ROULLIAUD ChristopheSEM
8603h43'39''CHARDIGNY Jean-christopheV1MEntente Chalon/saone Athl.
8703h43'45''PLANTIN LudovicSEMMardi C'est Permis
8803h44'13''HERNANDEZ Jean francoisV2MBissey Sous Cruchaud
8903h44'53''ARNOUX JulienSEM
9003h45'12''MARTINEAU StephaneV1MLes Furets D Eiffage
9103h45'20''GRADELET MaxmilienV1M
9203h45'26''MERY ReneV2MEaci - S/l Al Voiron
9303h46'34''CARLOT FabriceV1M
9403h47'03''MALFONDET AlainV2M
9503h47'11''HUBON JeromeSEM
9603h47'36''COUCHOUX StephaneV1M
9703h47'42''PACLIN FabriceV1MAj Auxerre Section Marathon
9803h47'46''PAULIEN MarcV1MPiachlarrot
9903h47'55''MALLET AnthonySEMDomaine De La Monette
10003h47'55''DUVERNE FredericV1MAndernos Les Bains
10103h48'14''CARDOSO JoachimV2MEpi X Roussien
10203h48'26''HAMADI NadjatteV2F
10303h48'31''DUGAS YvesV3MCorcy Endurance
10403h48'37''BURDIN ChristopheV1M
10503h48'54''DUPEYRAT Pierre olivierV2MChalon Triathlon Club
10603h49'04''GUILLAUME MOUREY StephanieV1F
10703h49'04''MOUREY GillesV2M
10803h49'08''MALNOY Jean-yvesV1MGrand Chalon Athletisme
10903h49'48''CAILLOT BenoitV1M
11003h49'51''HUGON ThomasSEMOrkney Runners
11103h49'56''JOLISSAINT GerardV2M
11203h50'04''FAYOLLE PhilippeV2M
11303h50'14''LAFORET SebastienV1M
11403h50'23''DEVIN BertrandSEM
11503h50'35''HUOT FredericV1M
11603h50'53''GRANNELL JacobV1MLondon Frontrunners
11703h50'59''BRAILLON StephanieV1F
11803h51'16''RUFFIN AntonyV1M
11903h52'02''BLANDIN GeorgesV1M
12003h52'04''MAXIME EmmanuelSEM
12103h52'24''GUENEAU GeraldineV1FMardi C'est Permis
12203h52'28''DANI JeromeSEM
12303h52'38''AUBERT DorianSEM
12403h53'01''TERRIER ThomasSEM
12503h54'02''CLEYRAT DominiqueV3MCorreze A - S/l Athletisme St
12603h54'07''SIRUGUE NicolasESM
12703h54'10''OBOZIL JackyV2MChalon Triathlon Club
12803h54'26''FLECHE GillesV3MEa Le Creusot
12903h54'29''MUNAROLO DamienSEMTriathlon Club Seurrois
13003h54'36''SAUVAGEOT SebastienV1MSaint Loup Geanges
13103h54'38''JURQUET SandraSEF
13203h54'52''VARELA FernandoV2MCourir Moroges
13303h55'13''MELOT LaurentV1MYprl Saint Cyr Triathlon
13403h56'28''VION AudreySEFPrincesse En Baskets
13503h56'37''SCHERRER XavierV1MAmcor Sarrebourg
13603h56'56''JARLAN AlainV2MMardi C'est Permis
13703h57'09''RAYNAL MathieuV1MCourir Moroges
13803h57'20''PERRIN ThierryV2MVignerons De Buxy
13903h58'05''RASCLE HubertSEM
14003h58'08''EUDELINE MarcSEM
14103h58'08''LORBACH FlorentSEM
14203h58'53''GUENUCHOT LaetitiaSEFTeam Momaco
14303h59'04''FOURNIER GeraldV1M
14403h59'33''BONNEFOY HenriV3MEntente Chalon/saone Athl.
14503h59'37''PRUDON DidierV1MEntente Chalon/saone Athl.
14603h59'44''POYET CarineV1FWinners Team De Lyon
14703h59'48''BOUTTE MarineSEFXefi
14803h59'49''BENOIT GaspardSEM
14904h00'00''CARNERIE PatrickV1M
15004h00'09''BRIOT AlainV4MAcr Dijon
15104h00'16''VIGNON DidierV1MWinners Team De Lyon
15204h00'25''PERRIN GuillaumeSEM
15304h00'40''MADELAINE DavidV1M
15404h00'56''FEUTRY PhilippeV2MFoulees Vertes En Libournais
15504h01'06''DEMAIZIERE DominiqueV2M
15604h01'09''RUSSIER ChristineV2F
15704h01'15''COTTIN YanisV1MSeventy Nine
15804h01'16''BLANCHARDON VincentSEMTrail De La Planete
15904h01'27''DALOZ NicolasESM
16004h01'37''KUKOLEWSKY SachaV1M
16104h01'46''DE MATTEIS WalterV2MEntente Chalon/saone Athl.
16204h02'00''POUYET StephaneSEMPiachlarrot
16304h02'12''TROJAK BenoitV1M
16404h02'28''DURAND PascalV2MCdd
16504h02'37''EMINET IsabelleV2FEntente Chalon/saone Athl.
16604h02'39''PENALVER BrunoV2M
16704h02'42''BERARD Julien delphineSEM
16804h02'42''ARNAUD Jean-lucV3M
16904h02'49''TITOLO JacquesV2MMardi C'est Permis
17004h02'50''BROYER OlivierV1MComite Cycliste Crechois
17104h02'53''PRIMEY RomainSEM
17204h02'56''DUTARTRE FrancisV1M
17304h04'03''MANSAR DavidV1MEntente Chalon/saone Athl.
17404h04'13''COURT DavidV1M
17504h04'13''PIROUD PhilippeV1MViriat Marathon
17604h04'26''MARAILLAC JacquesV1M
17704h04'59''DUVAUT ChristopheV2MVignerons De Buxy
17804h05'03''DEVILLE ChristophV2MTeam Momaco
17904h05'29''MEERT FrankV1MBoccalino
18004h07'05''RICHARD TeddySEM
18104h07'08''FEVRE DavidV1M
18204h07'10''MOUNIER IsabelleV2F
18304h07'16''BERTHET NicolasV1M
18404h07'23''COMMARMOND GillesV3M
18504h07'52''BEAUMONT ThierryV2MEaci - S/l Al Voiron
18604h08'10''CHARLES FreddowV3MAcrogivry
18704h08'37''PETIT LaurentV1MJudo Chatenoy
18804h08'42''BURG FredericV2MRaidlight
18904h09'04''ETILLEUX BenjaminSEM
19004h09'54''BELPOMO FranckV2M
19104h10'22''FIEGEL YannickSEM
19204h11'22''SAHTOUT MouradSEM
19304h12'58''NANCEY SebastienV1MRun'n'torch
19404h12'58''MAROY PaulV1MTriathlon Club Seurrois
19504h13'00''BOLARD FabienSEM
19604h13'22''ROULLIAUD ThierryV1M
19704h13'24''GOOSEN AlbertoSEM
19804h13'35''FERNANDES DuarteV2MAthle Sante Loisirs St Priest
19904h13'46''SIGU GaelleV1F
20004h14'02''BRIVET DidierV2MBvteamtripes
20104h14'06''MAZEAU DanielV3MAc Talant
20204h14'26''OBOUSSIER RaphaelV1MHermitage Tournonais Triathlon
20304h15'21''VRICIC ElvinV1MSobotram
20404h15'26''JOLY LucieSEF
20504h15'52''BOUTIER CelineV1F
20604h15'52''BOILEAU SandrineV1F
20704h16'31''COURTOIS AnthonySEM
20804h16'49''MORATA LionelV2MFay Oxygene
20904h17'21''GHESQUIERE FredericV1MMontceau Triathlon
21004h18'03''GRANON CharlesSEMTerre De Running
21104h18'55''MILLE AlexandreSEMEntente Chalon/saone Athl.
21204h19'12''CASTEX BrunoV1MTeam Momaco
21304h19'39''BONAL VincentSEM
21404h19'50''PAIROT StephaneV1F
21504h20'35''RICHARD HenriV3MCa Pictave Poitiers
21604h20'37''EMORINE ClementSEM
21704h20'52''BRIVET AlexisSEMTrail De La Planete
21804h21'15''MOISSONNIER AlexandreSEMNature Evasion Polliat
21904h21'15''HEROUT BenoitSEM
22004h21'24''DECLERCQ MichaelV1MSpvi
22104h21'26''GODFRIN DenisV2M
22204h21'27''BAILLEUX EricV2M
22304h21'34''GURY BaptisteV1MTrail'velling On The Set
22404h21'43''COTREZ AnneV1F
22504h21'53''MACRON GeraldineV2FCourse A Pied Beauvais Oise
22604h21'53''PLATRET GuillaumeSEM
22704h22'05''JOBLOT GerardV4MLes Pies Jacasses
22804h22'11''ECOFFET JeremySEM
22904h22'20''SZYMALKA FrancoisSEMElectron-libre.ter
23004h23'11''RENAUD PatrickV2M
23104h23'28''CALLOUD IsabelleV2FApdc
23204h23'44''TERRET PascalV2MAlarme Calade
23304h23'47''MERLE SylvainSEMGendarmerie Saulieu
23404h23'47''DEBAS GilbertV3MLa Poste
23504h24'00''LEBREUIL JulienSEM
23604h24'12''BRENNER MyleneV1FAltitrail / Ferco /la Vigilant
23704h24'13''DUPUIS CAILLOT MaudV1F
23804h24'27''BRESSON SylvainV1MAsvel Vill - S/l Miribel Coti
23904h25'08''LEFRANC DominiqueV2M
24004h26'06''BAROZET DavidV1MUsc Venarey Les Laumes
24104h26'06''GARIMA LucV1MUnion Sportive Cheminote De Ve
24204h26'31''SALUZZI CanioV1M
24304h26'42''CHARTON DominiqueV2M
24404h27'30''JAFFRE ArnaudSEM
24504h27'30''CHARLEUX SabrinaSEF
24604h27'35''LEBRAT Jean-pascalV2M
24704h27'35''LISTRA HerveV2M
24804h27'50''MAISON MarcelV3M
24904h27'58''DERAIN DanielV1MVignerons De Buxy
25004h28'31''GIBOULOT ThierryV2M
25104h28'36''JULES NicolasV1MBouge A Rully
25204h28'41''ROUSSEL SamV1M
25304h28'55''OKRESIK BernardV2M
25404h29'13''SALUZZI EnricoSEMGrand Chalon Athletisme
25504h29'22''KLUXEN CyrilV1M
25604h29'51''LEROY NicolasV1MMontville Running Club
25704h30'42''LEMARIE BlandineV1F
25804h30'59''SIGROS Jean-benoitV1MKeraunos Sports
25904h31'00''LUSSIAUD RomaricSEM
26004h31'03''SCAVARDO ChristopheV1M
26104h31'27''EXTIER AlexandreSEM
26204h31'32''DUVERNE PhilippeV2MCourir Moroges
26304h31'36''CAMUS StephaneV1M
26404h31'45''COLLAUDIN StephaneSEM
26504h32'11''BLANCHET OlivierSEMFr'anse
26604h32'17''SIBOUR Jean-bernardV3MFormetamarche
26704h32'35''NEVEU LaurentV1MCac 37
26804h32'41''VIZZI EricV1M
26904h32'49''SAPIN EstelleSEFBergeron
27004h32'49''SAPIN BrunoV3MBergeron
27104h33'26''FEDERICO EricV1M
27204h33'47''FREMENT YannV2MLes Ajites
27304h33'47''CHARPENTIER GillesV2M
27404h35'18''PRUDENT OlivierV1M
27504h35'24''COLLIN MathieuV1M
27604h35'25''BELIN LoicSEMCourir Moroges
27704h35'39''LARGE YannickSEM
27804h35'49''CLERC RegisSEM
27904h36'04''BENIER AnnieV3F
28004h36'08''BROCHARD RemyV1M
28104h36'16''ALLAIN PaulineESF
28204h36'27''ALIX FredericV1M
28304h36'34''BRUCHON GregorySEM
28404h36'57''MARAIS SebastienSEM
28504h39'40''MOULARD ThibaultSEM
28604h39'55''BOISSIER FrancoisV2MSarl Jenvrin
28704h40'13''LAROCHE BertrandV1M
28804h40'13''LAROCHE LaurenceV1F
28904h40'15''RAVEAU RolandeV3F
29004h40'15''CORDEY MaudSEF
29104h40'26''DEMEUSOY MartineV2FMardi C'est Permis
29204h40'37''RAVEAU PatrickV2M
29304h40'38''CASSARD AlainV3MGrand Chalon Athletisme
29404h41'05''MACRON FranckV2MCourse A Pied Beauvais Oise
29504h43'58''BOUTERIGE PatriciaV2F
29604h44'41''HIZOUNI Mimoun (Mar)V1MGrand Chalon Athletisme
29704h45'44''LAUVERGNE VincentV1M
29804h46'11''CHARRA Marie-thereseV2FMardi C'est Permis
29904h46'26''DEZON Marie-emilieSEF
30004h46'49''CREUZENET YvesV1M
30104h48'23''LECLERC PatrickV2M
30204h49'32''MEUNIER ArthurSEM
30304h49'33''MILLOUR ThierryV1MLta - S/l Club Athletique De L
30404h49'36''VERNAY CyrilV1M
30504h49'37''CHANUT IsabelleV1F
30604h49'38''TRIBOLET StephanieV1F
30704h49'49''CHABERT DelhiaSEF
30804h50'14''RAMON VivienSEMRavensberg
30904h50'31''GAUDILLIERE LE DAIN GwenaelleESFSapeur Pompier De Givry
31004h51'14''CHAMBIN DanielV4MAcr Dijon
31104h52'04''DAROCHA ChristianV1MRun'n'torch
31204h52'10''SIGIEZ FabienV1MTeam Trail Opale
31304h54'20''GILLIER Jean-lucV2M
31404h54'29''NICOD JosselinV1M
31504h54'50''POIRINE ValerieV1FChalon Triathlon Club
31604h54'55''CHAKABE LucienV4M
31704h55'54''FEDERICO PatriciaV1F
31804h56'11''ROLLET SylvainV1M
31904h56'22''HUMBERT SergeV3M
32004h56'22''CONSCIENCE AlainV2MAstb Run Et Sens
32104h56'52''BONFILS RemiV1M
32204h57'09''BROUSSE VirginieV1F
32304h57'19''MILLE BenoitV2MMardi C'est Permis
32404h57'31''MALARDIER StephaneV1M
32504h57'35''VARVIER DavidV1M
32604h57'44''COLLAUD RaphaelSEM
32704h57'47''KURTZMANN GuillaumeSEM
32804h58'35''TORRETTI GilbertV3M
32904h59'18''CABRAL ChristineV1F
33005h00'03''MAERTENS VeerleV1FIvac
33105h00'49''BOSSET AnjaV1FWania
33205h00'49''MARTIN Pascal marcV2MRando Nature
33305h00'49''LOOS WanidaV1FWania
33405h00'50''VINOCHE PhilippeV1MRando Nature
33505h02'10''ALIX FranckV1M
33605h03'31''GUEUGNON SergeV1M
33705h03'58''SALINGUE ChristopheV1M
33805h04'02''LAMBERT MichaelSEM
33905h05'09''NOTEBAERT Jean-francoisV1M
34005h05'13''TILLARD Jean pierreV2MThorcy
34105h06'16''CROCQUEVIEILLE ThierryV2M
34205h06'28''DAVID NicolasSEM
34305h08'09''GARSAULT Jean-pierreV2MJura Independant
34405h08'34''ROSSET MichelV3M
34505h08'34''SAINTPIERRE OlivierV3M
34605h11'40''DESSOLIN PaulV2M
34705h12'07''ROTH JoannySEM
34805h12'38''BAURIN FredericV1M
34905h13'02''DAME Jean-marieV2MTortues Meslinoises
35005h13'40''JOLY BernardV3M
35105h13'40''LEROUX BrunoV2M
35205h13'52''MICHEL SergeV2MLes Forges De La Foret D'anlie
35305h14'18''CHEVASSON StephaneV1MLes Fourmis Bourbon-lancy
35405h16'08''CASET GaetanV1FScilla'venture
35505h21'43''THIEBAULT DenisV3M
35605h21'56''EL BACHTIRI FouadV1MGrand Chalon Athletisme
35705h23'16''RAVEAU AlainV2MGrand Chalon Athletisme
35805h23'16''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
35905h23'17''HOERTER MoniqueV2FAssociation Endurance Running
36005h23'17''VIAL MichelV2M
36105h24'00''ROY JosianeV3F
36205h24'01''ROY BernardV3M
36305h24'01''LATOUR AlainV3M
36405h24'41''GALLAND AlexandreSEM
36505h28'43''MURAT JosephV2M
36605h30'13''GREEN SimonV1M
36705h30'13''HANSEN MetteSEF
36805h31'29''MUIRHEAD LornaV1F
36905h31'43''LAURENT DominiqueV3MCourir Le Monde
37005h31'43''MASSET LaurentV2MAssociation Sportive Multiacti
37105h31'44''THURET PhilippeV2MFvp Boussac
37205h36'32''AUGER Marie-pascaleV1FLes P'tits Bouchons
37305h36'35''DELINCHANT AlineV1FLes P'tits Bouchons
37405h36'52''COTTIN AugusteV3M
37505h36'53''LARDY YvesV3MGrand Chalon Athletisme
37605h36'55''TRONTIN BrigitteV3FGca
37705h37'13''PAVAN Jean-paulV3M
37805h37'13''DESNOYERS PascaleV2F
37905h37'31''DANTZER GilbertV3MAjt
38005h37'32''HURSON ChristianV3M17 Soupapes
38105h37'36''PARIS GillesV2MChallenge De La Convivialite
38205h40'15''BOIRON Jean-michelV4M
38305h41'13''FRETY Marie-thereseV4FClub Allure Libre De Gueugnon
38405h41'56''VALLOT RolandV2M
38505h41'58''SALAGNAC SylvieV1F
38605h50'34''MALATRAT SabrinaSEFHappy Running
38705h50'34''PLATRET CindySEF
38805h50'41''JANSSENS RolandV2MTortues Meslinoises
38905h50'50''ANDREANI PhilippeV1M
39005h54'11''RAGON AurelieV1F
39105h54'11''RAGON OlivierV1M
39205h54'28''PELLETIER AurelienV1M
39305h56'18''DUFOSSE OlivierV1M
39405h56'18''DUFOSSE CelineV1F
39505h56'35''PUTOIS ArnaudV2M
39605h57'13''EMILIE DafflonSEF
39705h57'13''DAFFLON BaudouinSEM
39806h00'16''DA SILVA CarlosV1M
39906h00'16''DUFOSSE GillesV1M
40006h00'20''CHETANNEAU CindySEFLes Kekes Du Bocage
40106h00'20''GAUTRON HubertV4MKekes Du Bocage
40206h00'37''MONNOT MelanieSEFGrand Chalon Athletisme
40306h00'43''LANDRE CharlesSEM
40406h04'38''DELINCHANT NicolasV1MLes P'tits Bouchons
40506h04'40''AUGER FredericV1MLes P'tits Bouchons
40606h14'30''DECONIHOUT ThierryV2MLes Kekes Du Bocage
40706h14'44''BERAUD PierreV2M
40806h15'13''QUINTO DanilleneSEF
40906h20'53''CIMINO SebastienV1MCorbas Running
41006h20'55''CRESCENCE Jean-dominiqueV1MCorbas Running
41106h21'09''GUYOT AnneSEF
41206h21'16''FOURNIER Jean-louisV2MCourir Le Monde
41306h23'11''COTTENCEAU JeanSEMBleuet De France
41406h23'28''CONVERT PierreV2MClub 100 Mrathon France Clm
41506h23'28''CONVERT DanielleV3FClub 100 Mrathon France Clm
41606h23'58''ESPRIT NathalieV1FCourir Le Monde
41706h23'59''ESPRIT Jean pierreV1MCourir Le Monde
41806h31'02''BERGOUGNOUX LucV2MBeaumont Athletique Club
41906h31'36''LAMER Marie-noelleV2F
42006h31'47''FREIS DanielV3MJogging Athletic-club Saint Ni
42106h32'25''GENTY ChristopheV2M
42206h35'51''LATOURTE FelixSEMAsl Raid
42306h37'44''MOLET LucieSEF
42406h37'44''EYMANN MatthieuSEM
42506h37'45''MOLET Jean-pierreV2M
42606h37'45''EYMANN AlainV2MAscc Calor
42706h39'51''POUILLIER LucV3M
42806h39'52''AMBARD AntoineV1MEdf Rd
42906h46'48''BRUSQUET StephanieSEFCourirlemonde.org
43006h52'57''HAUTOT BertrandV2MG10
43106h54'23''LANOIS ClotildeSEF
43206h54'24''LANOIS GauthierSEM
43306h54'24''GOUDIN BorisSEM
43406h58'15''LEFRANC JeromeV1MAscb
43506h59'25''REYMOND PascalV2MCourons Buvons
43606h59'43''SCHNEIDER CatherineSEF
43706h59'47''TRECUL FrankV2MCourons Buvons
43806h59'48''RICHARD Jean-louisV2MCourons Buvons
43906h59'51''MOGHADAM MonirehV1F
44006h59'52''SERVANTIE RolandV2M
44106h59'54''HOCTIN AurelienSEMScb
44207h15'46''VALDERRAMA Jean louisV1MCourirlemonde.org
44307h30'12''FEGARD ErwanSEM
44407h30'14''MENIER YohannSEM
44507h30'15''FEGARD FabriceV2M
44607h30'21''BARON JacquesV2MKekes Du Bocage

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !