Classement de Trail des Monts et Merveilles - 9 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Monts et Merveilles - 9 km du 28/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'14''DE FORNEL MathieuSEMKm 42
242'02''DALBY AlexandreSEMCo-km 42 St Just Le Martel
342'12''MEUROU DavidV1MEndurance 23 La Souterraine
442'40''JUSIAK GuillaumeSEMPas Cap Le Dorat
543'04''AUCLAIR GuillaumeSEMGlenic Sport Nature
643'13''DUPERRAY YannisESMLimoges Athle
743'13''SIRIEYX NicolasSEMLimoges Athle
843'38''BROUSSAIL SebastienV1MCo-km 42 St Just Le Martel
944'16''LAVAUGAUTIER PatriceSEMEndurance 23 La Souterraine
1044'40''KLEIN GuillaumeSEMLimoges Athle
1146'50''CHAUDERON ElieJUM
1247'06''BABORIER DavySEM
1347'07''VIOLLET BubuV2M
1447'10''POULET RemySEMCatalent Limoges
1547'32''DUPERRAY ValerianCAMLimoges Athle
1647'40''DELAGE RomainCAM
1747'43''GAUTREIX ElliotSEM
1848'21''MILLORD FlorianESM
1948'48''BOYER RobinSEMLimoges Athle
2048'51''LIONET SteveV1MAssociation Usp Running-trail
2149'29''LASCOMBES BarnayV2M
2249'46''VERGNAUD LeoJUM
2349'52''HATTABI AlexandreV1MTeam Trail Aventure
2450'10''MALCHIEN DavidV1MLimoges Athle
2550'17''MARTIN LaurentSEM
2651'13''CESBRON LucasSEMTeam 16 Multisports
2751'33''MARTIN JeremySEMFit And Dance
2851'41''DURAND LaurentV2M
2951'42''MUSIALIK DavidSEMLimoges Triathlon
3051'43''DUPERRAY XavierV2MLimoges Athle
3151'45''LAUMONERIE MaximeSEMAsptt Chateauroux 36 Section S
3251'50''MANO PhilippeSEMCo-km 42 St Just Le Martel
3352'00''GUITARD LaurentV2M
3452'13''VAZE CedricSEMCanipat'87
3552'13''VALLET PatriceV2M
3652'13''AUGENDRE CathV1FTeam Trail Aventure
3752'15''FEUILLARD ChristopheV2M
3852'28''FILLOUX LaurentV2M
3952'32''SERU JeromeV1M
4052'37''BRUNEAU PascalV1MLes Godasses Ambazacoises
4152'43''CHATIGNOUX PierreSEMEndurance 23 La Souterraine
4252'51''VERGNAUD FabienSEMVtt Haut Limousin
4352'57''BOUHIER ArnaudV1MAs Legrand
4453'03''LEROY JackyV1MLimoges Mud Run
4553'04''FAYARD CedricSEM
4653'08''DA SILVA AlexandreV2MFcsuzerche Nature Passion
4753'08''BORDERIE Jean philippeV1MFcs Uzerche Nature Passion
4853'17''VERSAVAUD ThibaultSEM
4953'53''M BOUCHI MiftahouSEM
5053'54''REILHAC FrancisV2M
5154'00''ROURE JeromeV1MSpiridon 87
5254'03''BOUCHERON FranckV1MClub Limoges Mud-run
5354'06''DEVAUD Jean marcV1ML'anis Nature
5454'10''RIVET FredericSEM
5554'18''PATRICIO OceanCAM
5654'20''DARREYE AntoineSEM
5754'32''BESSE FredericV1MTrail Via Agrippa
5854'32''DUPOUY MaximeJUMEndurance 23 La Souterraine
5954'36''GARDET SebastienV1M
6054'40''SALON GillesV2MCo-km 42 St Just Le Martel
6154'53''DA COSTA VictorV1M
6255'34''PINARD Anne-claireSEF
6355'37''DUVAL JakeV1MHakuna Matata Running Club
6455'38''DORION NathalieV1FTccm 36
6555'45''MARTIN PierreSEM
6655'48''LECOURT SandrineV1FCo-km 42 St Just Le Martel
6756'03''LE FLOC'H OlivierV1M
6856'34''RICOUX GaetanSEM
6957'03''BAILE QuentinJUM
7057'11''WATTEBLED PhilippeV2MKm 19 Branceilles
7157'13''RIVAUD FabienSEMLeyrenne Ac
7257'32''GRAND LionelV1MCatalent Limoges
7357'40''DOME YvesV3M
7457'49''LEPAGE MichaelSEM
7557'49''LETANG SebastienV1MEndurance 23 La Souterraine
7657'55''LEGUE KevinSEM
7758'06''VAUZELLE DominiqueV2MLimoges Athle
7858'10''DIOT PhilippeV2MBrive Limousin Triathlon
7958'18''DEMASSIAS AnthonySEM
8058'23''REYNAUD EricV2MBessines Sur Gartempe Athle
8158'24''PENOT CedricV1M
8258'24''LOPEZ BrunoV2MAg Pierre Buffiere
8358'28''FAURE JulienSEMCo-km 42 St Just Le Martel
8458'36''FONCHY PhilippeSEM
8558'37''ROUSSEAU SylvainSEM
8658'45''BARREAU SimonSEM
8758'51''BOIVIN GregoryV1MCo-km 42 St Just Le Martel
8858'57''LECOSSOIS ChristopheSEMGlenic Sport Nature
8959'17''AUBRUN FabienV1MSam Gueret
9059'18''BIBIN DavidV1MLimoges Mud Run
9159'30''MATHIEU JulienV1M
9259'45''LEPINE FernandV3MLeyrenne Ac
9359'48''NARDOT PierreV3MAg Pierre Buffiere
9459'52''ROUSSEAU JeromeSEM
9559'55''RIBIERE AurelienSEM
9659'55''BRIGNON LaureSEFLimoges Triathlon
9759'56''GORCE YoannSEM
9859'58''CARPE CarineSEFLes Godasses Ambazacoises
9901h00'07''MORICHON ValerieV1F
10001h00'07''MISSET Jean-marieV3MAs Saint-junien
10101h00'08''LE PEN AnthonySEMPas Cap Le Drat
10201h00'08''DAUBISSE LudovicV1M
10301h00'09''TETE PatrickV2MVerneuil Oxygene
10401h00'11''CHATELUS BrunoV3MSpiridon 87
10501h00'12''JANCZYK CatherineV1FLes Gazelles De Vineuil
10601h00'15''GEORGES JohanSEM
10701h00'16''COUQUET CyrilV1M
10801h00'18''JOURNOUX AntoineSEMCoureurs De Fond Deolois
10901h00'20''GAILLARD JeremieSEM
11001h00'25''BURGUET ChristopheV1M
11101h00'29''GRAMPEIX BenjaminSEM
11201h00'29''POITRENAUD ChristopheV1MEndurance 23 La Souterraine
11301h00'30''JOLY AlainV3MBergerac Athletique Club
11401h00'30''JOLY JulienSEM
11501h00'32''BOUCHEREAU GregorySEMCo-km 42 St Just Le Martel
11601h00'34''GAUTHIER ValentinESMLimoges Mud Run
11701h00'37''FONTAINE FabriceV1MA.s.p.
11801h00'38''JOSSE Jean-francoisV2MEndurance 23 La Souterraine
11901h00'40''PIMPAUD GregorySEM
12001h00'43''DESAIVRE VincentV2MAs Legrand
12101h00'43''HERAUD CaroleSEFSpiridon 87
12201h00'44''LAGUENY EricV2M
12301h00'45''ARNAL ManonSEFFifty Fifty Partners
12401h00'49''PINASSAUD DelphineV1F
12501h00'56''AUVERT JeanV2MKm 42
12601h00'56''DUFRAISSE JulienSEM
12701h01'00''FERNANDES SoniaV1F
12801h01'01''BROUSSOULOUX SylvainV1MBessines Sur Gartempe Athle
12901h01'05''ROUGIER SamuelCAMVerneuil Athle
13001h01'10''SAVEL CyrilV1MLimoges Athle
13101h01'11''LESCUYER DelphineSEFEndurance 23 La Souterraine
13201h01'14''GADY FabienV1MAsp
13301h01'17''GIROUARD VictorESMGazelles De Vineuil
13401h01'17''DELAUNAY NolwennCAFLes Gazelles De Vineuil
13501h01'29''RUVEN SebastienV1M
13601h01'30''BESSINETON PierreV2MBessines Sur Gartempe Athle
13701h01'30''MARTEL MireilleV1FKm 42
13801h01'33''TRAUMAT EnzoJUMVerneuil Oxygene
13901h01'36''NOZIERE ThierryV3M
14001h01'37''LAGARDE NicolasSEMLimoges Mud-run
14101h01'42''SIRIEYX VirginieSEFLimoges Athle
14201h01'48''PUAU GerardV3M
14301h01'48''PUYBOUFAT RemySEM
14401h01'49''GAZONNAUD QuentinSEM
14501h01'50''HAZIME MarcSEM
14601h01'51''SCHICK CindySEF
14701h01'58''LAFORET QuentinSEM
14801h02'06''EVEN AlainV3MSpiridon
14901h02'16''FONTAINE EdouardSEM
15001h02'20''ALGRET CharleneSEF
15101h02'27''FOULER MarineSEFSam
15201h02'30''BOUREAU CelineSEFVerneuil Oxygene
15301h02'32''MANEUF ElodieSEFAg Pierre Buffiere
15401h02'33''VAUDOU MichelV2MFit And Dance
15501h02'33''KLEIN ReneV3MLimoges Athle
15601h02'36''VERDIER DamienSEM
15701h02'37''BABAUDOU AliceSEFLimoges Triathlon
15801h02'39''DUCOURTIOUX ThibaultSEM
15901h02'48''CHAPUT ChristopheV2M
16001h02'54''RUCHOUX ThomasSEM
16101h02'55''ELHAMI SarahSEF
16201h02'58''LEDUR StephaneV2MNex'run
16301h03'02''LACLAUTRE AmelieSEF
16401h03'15''LACLAUTRE NathalieV2F
16501h03'18''FEREZ DidierV2MEndurance 23 La Souterraine
16601h03'45''MOODELY SabrinaSEF
16701h03'47''BIRBAUD ChristianV2M
16801h04'03''ARNAUD ChristelleSEF
16901h04'12''SOIRAT MichelV3MLes Godasses Ambazacoises
17001h04'13''ROUGIER FabriceV1MVerneuil Macadam
17101h04'16''LAURENT SebastienSEMAs Saint-junien
17201h04'18''DAUMY LudovicV1M
17301h04'18''DRAIGNAUD Marie-claudeV2FAsptt Sports Nature Chateaurou
17401h04'32''MAURETTE ManonSEFLimoges Triathlon
17501h04'34''HUTTEAU CorentinESMLimoges Mud-run Club
17601h04'37''BERSARS MathieuSEM
17701h04'38''LAGOUTTE GregorySEM
17801h04'44''PEYCELLIER FlavienCAM
17901h04'49''LAVILLONNIERE DavidV1MLimoges Athle
18001h04'53''ALBRECHT PerrineSEFClub Limoges Mud-run
18101h04'54''BROCHETTE PatrickV3MBessines Sur Gartempe Athle
18201h04'56''BESSON PrunelleSEFAsp
18301h05'03''COLAS FlorentV1M
18401h05'13''VAN ARKEL FlorenceSEFLimoges Triathlon
18501h05'14''FREJAVILLE UgoSEMLimoges Triathlon
18601h05'20''ARAB AnasCAMS/l Bonnac Athletisme Club 87
18701h05'27''TAMEHA MaliaSEF
18801h05'32''BARNET NathalieV1FLeyrenne Ac
18901h05'47''LACHENY LaurentV2M
19001h05'48''LACHENY OlivierV1M
19101h05'51''DELBARRE GaelleV1FLes Godasses Ambazacoises
19201h05'56''GAVINET RemiSEMCouzeix Running Club
19301h06'02''MORET OlivierSEM
19401h06'03''DALLOT JulienCAMTccm36
19501h06'16''PENY PhilippeV2MBsga
19601h06'19''BERNERON ThomasV1MBessines Sur Gartempe Athle
19701h06'19''FORTI Anne-laureSEFS/l Bonnac Athletisme Club 87
19801h06'25''DURIS AlainV2MTrail Via Agrippa
19901h06'25''VIGNAUD NathalieV1F
20001h06'26''BELAIR YoannSEM
20101h06'27''BEL BrunoV2MCatalent Limoges
20201h06'30''RAYNAUD GUINE SophieSEFLimoges Mud Run
20301h06'31''VIROULAUD SylvieV1FRochechouart Olympic Club Athl
20401h06'39''TRAUMAT ThierryV2MVerneuil Oxygene
20501h06'41''BURELOU GregoryV1M
20601h06'53''MAURY GuillaumeSEM
20701h07'21''VINET ThierryV1MCo-km 42 St Just Le Martel
20801h07'21''PAYROT PatriceV2MCo-km 42 St Just Le Martel
20901h07'25''DUSSOUCHAUD ChristianV3M
21001h07'25''GENESTE SandraSEF
21101h07'27''VALADAS HerveV3MCo-km 42 St Just Le Martel
21201h07'27''FAUCHER GerardV3M
21301h07'33''LOMBARD-MEIFRET EmilieSEFLes Gazelles De Vineuil
21401h07'43''MAUMY Jean christopheV1M
21501h07'43''SIRIEIX DavidV1M
21601h07'51''CHERAMY ValerieV2FLb Chateauroux
21701h08'00''LATOUR NicolasV1MSpiridon87
21801h08'02''DELOBELLE DominiqueV2M
21901h08'07''BRUYNEEL WillyV1MA.s.p.
22001h08'08''LETANG MaiteV1FEndurance 23 La Souterraine
22101h08'09''DESCHAMPS AurianeSEFLimoges Mudrun Club
22201h08'09''THOMAS DelphineV1FLimoges Mud-run Club
22301h08'31''VILLEMAZET NicolasSEM
22401h08'52''VAUZELLE FlorianCAMVerneuil Athle
22501h08'56''SIROT NadegeJUFEscarphaims
22601h08'57''DAUDET IsabelleV1FLimoges Athle
22701h09'06''PELLEGRINI AntoineSEM
22801h09'10''PERRIN LudovicSEM
22901h09'10''FEIX YoannSEM
23001h09'10''MICHELOT CamilleSEF
23101h09'11''LANTONNAT LisaCAFLes Godasses Ambazacoises
23201h09'14''TIEYRE HeleneV1F
23301h09'15''BUZIER CarineV1FEndurance 23 La Souterraine
23401h09'16''RANGE ThierryV2MCo-km 42 St Just Le Martel
23501h09'16''LIM Marie-noelleSEFSam Gueret
23601h09'16''BUFFIERE PhilippeV2MCo-km 42 St Just Le Martel
23701h09'22''GASNET AlineSEF
23801h09'23''VIGNERIE PhilippeV2M
23901h09'23''RENAUD AnnickV2FCoureurs De Fond Deolois
24001h09'31''RUVEN MarieSEFCouzeix Running Club
24101h09'32''BENICOURT ValerieV1F
24201h09'43''BURBAUD CelineV1F
24301h09'48''LACROIX PhilippeV3M
24401h09'51''ROUVEIX RolandV3MKm42 En Limousin
24501h10'17''JANICOT AlexandraSEF
24601h10'20''TONNEAU SebastienSEM
24701h10'26''JEANNET GuyV3MCouzeix Running Club
24801h10'30''CLOTTES ArnaudV1MLes Godasses Ambazacoises
24901h10'39''DELANNOY SolangeV3FCo-km 42 St Just Le Martel
25001h10'41''PEYRAUD-VERGNOLE DelphineV1FVerneuil Oxygene
25101h10'41''TURBAN MurielV1F
25201h10'41''GAUMET LaurentV2M
25301h11'04''BUREAU PierreV3M
25401h11'11''DUPRAT MartineV2FFit And Dance
25501h11'14''GRANDSIRE NoemieSEF
25601h11'15''TERRADE Jean-lucV3MClub Sportif Bellac Athletisme
25701h11'19''GENIN Jean-lucV3MSpiridon Limousin
25801h11'30''MECHENET LaurentV1MClub Sportif Bellac Athletisme
25901h11'38''CHARTAGNAC SeverineSEFPom'sy
26001h11'38''BASSET StephanieV1FLimoges Athle
26101h11'41''GIZARDIN SarahV1F
26201h11'47''FAYE PhilippeV3M
26301h11'50''RIBEIRO CarlosV1MLes Godasses Ambazacoises
26401h12'23''KHABIZI SouadV1F
26501h12'26''EMIEL ManonESFCc Nieul
26601h12'48''MOREAU LouiseCAF
26701h12'55''PARDOUX BlandineV1F
26801h12'55''THOMAS SylvieV1FLimoges Athle
26901h13'00''LACOUR SandrineV1F
27001h13'14''ROMANET StephaneV4MSpiridon 87
27101h13'38''CHABROUX NathalieV2FAtscaf
27201h13'47''FRANCES MarieSEF
27301h13'51''TARDY GhislaineV1F
27401h13'55''FEISSAT MarylineSEFClub Sportif Bellac Athletisme
27501h13'56''BESSE AdelineSEF
27601h13'59''LEPAGE Jean-philippeV2M
27701h14'02''DESMICHEL BereniceSEF
27801h14'15''SAINT-AUBIN IsabelleV2F
27901h14'16''MEYERINK MathieuSEMEscarp'haims
28001h14'16''DAILLER CorinneV1FLimoges Athle
28101h14'18''COLLIN MichelV4MAs Bussiere A Pied
28201h14'25''BUFFET ThomasV1MLimoges Mud-run
28301h14'51''PIQUEREL MarylineV1FLes Godasses Ambazacoises
28401h14'53''DELAGE IsabelleV1FCo-km 42 St Just Le Martel
28501h15'02''TEXIER CaroleV1FCouzeix Running Club
28601h15'15''BERARDET AurelieESFLimoges Mud Run
28701h15'37''COMPAIN MyriamV1FCatalent Limoges
28801h15'42''CHEVALIER IsabelleV2FLes Godasses Ambazacoises
28901h16'10''GAUTHIER ThierryV2MMud Run Limoges
29001h16'23''CHOPIN Anne-sophieV1F
29101h16'29''BEZANAHARY HolyV1F
29201h16'33''ABOUNOUH KhalidV1MAsp
29301h16'50''TERRADE AnnickV2FClub Sportif Bellac Athletisme
29401h17'02''ROUDIER SabrinaSEFCo-km 42 St Just Le Martel
29501h17'03''ROUDIER NicolasSEMCo-km 42 St Just Le Martel
29601h17'12''NARDOT ChantalV3FAg Pierre Buffiere
29701h17'33''FABRE MichelV2M
29801h17'45''PIETRULLA StephanieV1FEndurance 23 La Souterraine
29901h17'46''PIETRULLA FredericV1MEndurance 23 La Souterraine
30001h18'06''LE SIDANER YvonV2M
30101h18'07''MAZAUD MichelleV2F
30201h18'29''CARMANTRAND BertrandV3M
30301h18'44''BABORIER SarahSEF
30401h18'45''DESAGE ChristianV2MBellac
30501h19'02''CHEREAU SandrineSEFMud Run Limoges
30601h19'11''GARNIER JeremySEMLimoges Mud Run Club
30701h20'34''LE GUENNEC GuillemetteSEFNoblat Running Evasion
30801h20'36''SERBOURDIN MichaelV2MLes Godasses Ambazacoises
30901h20'46''CHARPANTIER MelanieSEFLes Godasses Ambazacoises
31001h20'55''DUPONT AlexandraSEFLes Godasses Ambazacoises
31101h20'59''METZ CarineV1FVerneuil Oxygene
31201h21'04''DUPOTY LaurenceV1F
31301h21'11''STIENNE-AMORY SeverineSEFNoblat Running Evasion
31401h22'51''PELLEGRINI CecileSEF
31501h22'59''CARROIS JacquesV3MAtscaf87
31601h22'59''CARROIS AmandineSEF
31701h23'06''DE RINCQUESEN HubertV3M
31801h24'23''JOSSE JenniferSEFEndurance 23 La Souterraine
31901h24'25''RIBAULT Jean-loup pascaV2MEndurance 23 La Souterraine
32001h24'26''POUJADE PriscilliaSEFLimoges Mud Run
32101h24'46''VASS CelineV1FA.s.p.
32201h25'41''VIGNERON LydieSEF
32301h26'04''LAVAURE YolaineSEFSam Triathlon
32401h26'04''LAVAURE VincentSEMSam Triathlon
32501h26'24''DESAGE AngeliqueSEF
32601h27'19''ROUVEIX CatherineV2FCo-km 42 St Just Le Martel
32701h27'35''DESAGE NatachaV1F
32801h27'36''ROSIER DominiqueV2M
32901h30'34''MATRAT NellyV2F
33001h30'55''BEAUX AnnieV3F
33101h31'20''MARTICHOU SergeV4MSpf Limoges
33201h31'20''TAMRAZYAN HasmikSEFSpiridon 87
33301h35'31''ROSE JulieSEFLimoges Mud-run Club
33401h39'02''BINARD MarieSEF
33501h39'03''ROUSSEAU AmandineSEFEscarp'haims

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.37 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !