Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Côte Rouge - 24 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Côte Rouge - 24 km du 14/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h59'17''MARTIN NicolasSEM
202h03'08''SOULIER EmericSEMAs Pierrefitte
302h07'26''MERTZ BaptisteSEMAthletisme Metz Metropole
402h09'38''MANN JeremySEMColmar Marathon Club
502h12'11''RONFLET TheotimeSEMEAG 38 - S/L GRENOBLE UC
602h12'43''FROMENT JulienSEMS/l Grenoble Uc
702h13'46''BAY GuillaumeSEMS/l Nanterre Athletic Club
802h13'47''LECROART TimotheeSEM
902h15'14''MOREAU BertrandSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
1002h15'47''MARIAN MaximeSEMS/l Grenoble Uc
1102h16'14''SPORTELLI ThomasSEMAsptt Auxerre
1202h17'17''PICHETTO PierreSEM
1302h18'46''LAUGIER ElvinSEMVesubie Trail Club
1402h19'03''BONCOMPAIN DavidV1M
1502h21'09''LAMBERT ChrystelleSEFTete D Or Runners
1602h22'49''BIGE JeremySEM
1702h23'09''ROSSI AloisJUM
1802h23'48''BATIGNE ThomasSEMS/l Francheville Ac
1902h25'25''BOLLARD StephaneSEM
2002h26'05''POYET AurelienSEMAsm St-etienne
2102h26'45''FLOTAT ClementSEM
2202h26'51''CHETRIT YohanSEMAdidas Runners Paris
2302h29'30''BRUNET ThibaultSEMAs Rispoli Villeurbanne
2402h31'34''LAFAYE CarolineV1F
2502h33'46''DARRE ValentinSEMSa Montrouge Paris 12
2602h33'53''METEREAU RenaudSEM
2702h34'19''DAL GOBBO AnthonySEM
2802h35'14''SCHOTT DorianESM
2902h35'16''BROUSSE Pierre-henriSEM
3002h35'21''EBERLE Carol-annSEFAthletic Club Tassin
3102h35'22''RIBEZZI StephaneV2M
3202h35'40''LASCAR BurtySEMEa Macon
3302h36'02''GHIBAUDO QuentinSEM
3402h36'27''SURPI FabienSEM
3502h37'35''CHASSOT PrunelleSEF
3602h37'42''KEMPF JonathanSEM
3702h37'55''POINSOT GaetanSEM
3802h38'06''GHENO PhilippeV1M
3902h39'13''NIVAL RonanSEMS/l Foulee De Varces Vif
4002h40'03''GARNIER ChristopheSEM
4102h40'16''CHARROIN VincentV2MAaa Du Lyonnais
4202h40'39''NOURDDINE YoussoufV1MUa Maurienne
4302h41'07''TURLAIS GeoffroySEMXve Athletic Club
4402h41'18''ROBIC VictorSEM
4502h41'27''TOUCHAIS FlorianSEM
4602h41'30''PION AdrienESM
4702h41'32''FALLET BarthelemyV1MNice Metropole Athletisme
4802h41'59''MOREAU GuillaumeSEM
4902h42'15''JEANDON EdouardSEM
5002h42'41''BLANC AntoineSEM
5102h42'47''MONDESERT HuguesSEM
5202h43'28''RIBEYRE RaphaelSEM
5302h43'35''DAVID SebastienSEM
5402h43'47''CASTIGLION MichelV1MClermont Sport Endurance
5502h43'52''GUILLAUMIN RogerV3M
5602h44'45''KERAVAL YannickSEM
5702h44'47''DURUT Jean-baptisteSEM
5802h45'20''BESSON FrancoisSEM
5902h45'27''ESCORIZA-MARTINEZ AlainSEMRochefort Athletisme Club
6002h45'44''REMILLON DamienV1M
6102h46'52''BROUSSE MathieuSEM
6202h47'03''GRASSART MaxenceSEM
6302h47'26''FLEPP MarcSEM
6402h47'37''WATINE FoucauldSEM
6502h47'54''TINAT EricV2MUs Berry Athletisme
6602h48'13''DURAN MickaelSEM
6702h48'19''PERRARD EmmanuelV1MNancy Athletisme Metropole
6802h48'47''FERRARI FranckSEM
6902h48'54''ANDRE FlorianSEM
7002h49'02''BEGUIN LoicSEM
7102h49'07''FAYOLLE CedricSEM
7202h49'23''PIQUET SergeV2M
7302h49'30''ORTIZ CedricV1M
7402h49'35''DURIEUX ThomasSEM
7502h49'38''TALHOUET JeromeSEM
7602h49'41''MILIAN DiegoSEM
7702h49'43''LEBRUN MaiteSEF
7802h49'51''TISSOT BastienSEM
7902h50'14''MEZANGE LandrySEM
8002h50'16''FILLION Jean-lucV2M
8102h50'44''RENAULT MarylouSEFRUN ODYSSEA
8202h50'51''CHARRIER SimonSEM
8302h50'57''CLARON MichaelSEM
8402h51'39''MARGA LaurentV2M
8502h51'53''POULAT MaximeSEM
8602h51'57''BOULLET ThomasSEM
8702h51'58''MARINHO CarolineV1F
8802h52'05''GROSSIN MatthieuV1M
8902h52'21''RABATEL MatthiasSEM
9002h52'22''DUGOIS NicolasSEM
9102h52'53''VRETTOS GiorgosSEM
9202h53'17''ARNOULD Jean sebV1M
9302h53'47''BLANC YannSEM
9402h53'56''DUTOT VincentSEM
9502h54'29''KRETZ OlivierV1MS/l Cca Rouffach
9602h54'44''MACHADO ChristopheSEM
9702h55'04''PECCAUD CharlyV1M
9802h55'33''LEVY JeromeV1M
9902h55'39''BEAUJEAN JulienSEM
10002h55'47''MULLER RemiSEM
10102h55'48''VILLARD MathiasSEM
10202h57'10''MAGNAT ElodieSEF
10302h57'13''GUILLOT ChristopheV1M
10402h57'16''COISSIEUX BenjaminSEM
10502h57'17''CHAUVIN ChristianV2MAfa Feyzin-venissieux
10602h57'21''MAHE AlexandreSEM
10702h57'40''PICARD FlorianSEM
10802h57'57''SEROUR DavidV1M
10902h58'01''DE ALMEIDA RaphaelleV1F
11002h58'07''SAMUEL LoicSEM
11102h58'23''MERTZ PierreV2M
11202h58'51''LATARCHE CyrilleSEM
11302h58'54''VIAL PAILLER FlorentSEM
11402h59'00''DAGALLIER FannySEF
11502h59'04''RAZIMBAUD Anne-laureV1F
11602h59'23''EGREMY PhilippeV1M
11702h59'30''CORMONS RomainSEM
11802h59'33''LEFEVRE BriceSEM
11902h59'34''ADAIN NicolasV1M
12002h59'44''BEAUJEAN VirginieV1F
12102h59'54''SABATIER AlainV1M
12203h00'01''FREGNI CamilleSEF
12303h00'01''BALENT Pierre olivierSEM
12403h00'18''MONDESERT EtienneSEM
12503h00'25''BAY ChristianV2M
12603h00'41''CORMONS PhilippeV2MEAG 38 - S/L AC LA MURE
12703h00'45''LHERMITE MelineSEF
12803h00'45''AUBOYER GeraldSEM
12903h00'57''BRUGIERE FabriceSEM
13003h00'57''DUPUY CaroleV1F
13103h01'22''BAY PaulineSEF
13203h01'39''CLARON ClaudeV3M
13303h01'42''PASTEUR StephaneV1M
13403h02'15''DUFOUR NicolasSEM
13503h02'20''BORDIGONI BenoitV1M
13603h02'35''DAVID GianniSEM
13703h02'39''HELIOU AmelieSEFCa Orsay
13803h02'42''MEIER ThomasSEM
13903h02'47''NOEL KilianESM
14003h02'59''BOURBONNAIS StephaneSEM
14103h03'14''MAGRIT BaptisteSEM
14203h03'23''CHAMBOUVET MatthieuSEM
14303h03'26''BIGEARD ChristianV2MAaa Du Lyonnais
14403h03'38''OLIVEIRA ChristopheV2M
14503h03'58''JONCHET BrunoV1MEntente Chalon/saone Athl
14603h04'00''VERCUEIL ColinSEM
14703h04'02''BOUCHEIX BrunoV2MGlenic Sport Nature
14803h04'03''POULET RemySEM
14903h04'03''MUCCHIELLI ClementSEM
15003h04'22''BOURET LoicSEM
15103h04'25''BRUN PascalV2M
15203h04'43''PORCO LucasSEM
15303h04'45''LEGAIN AdrienSEM
15403h04'56''AMET JeremySEM
15503h05'17''PICOT KevinSEM
15603h05'21''LECHAT NicolasSEM
15703h05'26''CHAPELET RomainSEM
15803h05'34''ROHART LucasSEM
15903h06'26''CHEVALIER ArnaudSEM
16003h06'26''SAUER ThomasSEM
16103h06'58''BUTTIN EmmaSEF
16203h07'00''HOMEYER AlexandreSEM
16303h07'02''RIMET VincentV2M
16403h07'09''DIALEKTOS GiorgosSEM
16503h07'11''CARDIN CecileV1F
16603h07'14''JUVIN AlexisSEM
16703h07'19''GONNET CedricSEM
16803h07'21''NICOLAI DidierV3M
16903h07'25''OLLAGNIER CyrilleESM
17003h07'26''BUISINE ValerieV2F
17103h07'28''BELMONT HeleneV1F
17203h07'29''TOURTE SabineSEF
17303h07'38''RIGOBERT CathyV2FUs Oyonnax
17403h07'42''BARRE YvesV2M
17503h07'43''CHARLOT AlexandreSEM
17603h07'43''MIALON NicolasSEM
17703h07'59''LAPORTE-RIOU AlexandraSEF
17803h08'13''NUNES-MELRO LauraV1F
17903h08'20''ROBREAU MarionSEF
18003h08'34''DUMAS KareeneV1F
18103h09'08''RINCK SolveigV1FAc Centre Alsace
18203h09'09''BERARD DamienSEM
18303h09'11''GUNTZ ClementV1MAc Centre Alsace
18403h09'28''BORNECQUE EmelineSEF
18503h09'33''CHAPUS ChristopheV1M
18603h09'48''EVRARD DamienSEM
18703h10'10''KUPKA LaurentV1M
18803h10'18''COTTIN BIZONNE FlorentV2M
18903h10'26''PITOY Anne-sophieSEF
19003h10'41''KOWALSKI YoanSEM
19103h10'53''JAY FredericSEM
19203h11'10''ROLLET AdrienSEMS/l Francheville Ac
19303h11'33''DURAND AlexisSEMCo-km 42 St Just Le Martel
19403h11'52''MANACH ErwanSEM
19503h11'53''LUCIDARME EricV2M
19603h11'59''RANDRIANARIJAONA FredericSEM
19703h12'06''GAY ClaireSEF
19803h12'24''POLLIER NathalieSEF
19903h12'27''MAZZIETTI AudricSEM
20003h12'32''SCHOEFFTER LaureSEF
20103h12'53''MERLE GeraldineV1F
20203h13'07''ROBIN BrunoSEM
20303h13'07''DREVON GuillaumeV1M
20403h13'27''MARCON CharleySEM
20503h13'32''CHAMBON PascaleV1F
20603h13'32''LEITAO JoseV1MAuvergne Trail Nature Team
20703h13'39''BERTRAND GregorySEM
20803h13'42''CHAPON DavidSEM
20903h14'04''DEVIDAL NicolasSEM
21003h14'11''GIMENEZ FreddyV1M
21103h14'29''ALBERTOLI JulienSEM
21203h14'36''YAHIAOUI SamySEM
21303h14'37''COLAS MartineV2FUa Sens
21403h14'38''DOURTHE SophieV1F
21503h14'49''PEREZ PhilippeV1M
21603h15'06''BRISON VincentSEM
21703h15'10''MEYNET AnaisSEFLES FOULEES CHABLAISIENNES
21803h15'11''LLINARES FabriceV1M
21903h15'19''ZABOTTI DidierSEM
22003h15'19''CURTELIN BenoitSEM
22103h15'31''CHALAYE MaximeSEM
22203h15'40''BELLEMIN LoicSEM
22303h15'41''MELLET FabienSEM
22403h15'44''TRUMEAU MaelleSEF
22503h15'46''CHAVANON EmilieSEFAaa Du Lyonnais
22603h16'17''DEL CAMPO SimonSEM
22703h16'26''ORTIZ SebastienV1M
22803h16'33''MAULIN PatrickV2M
22903h16'36''MIGLIOLI ThomasSEM
23003h16'47''ENGUIX AudreySEF
23103h16'54''PICON MathildeJUF
23203h17'01''BEAUCE ElsaSEF
23303h17'02''JATTIOT MarineJUF
23403h17'10''DUQUENE PriscillaSEF
23503h17'13''BOULLET MatthieuSEM
23603h17'30''ANDEOL ThibaultSEM
23703h17'56''BARETJE NicolasSEM
23803h18'14''DESSEMOND MickaelSEM
23903h18'27''UHART MathieuSEM
24003h18'36''DELAHAUT YvesV2M
24103h18'45''GUEGAN FrancoisSEM
24203h18'47''DUCRETTET KevinSEM
24303h18'48''BOUCHET SylvainSEM
24403h18'49''NESZTLER FlorentSEM
24503h18'57''DUCHENE ChristopheV1M
24603h18'58''BRONNERT MarionSEF
24703h19'00''COLLOMBAT SeverineSEF
24803h19'05''DUBOIS JohannSEM
24903h19'07''BERNARDEAU ThomasSEM
25003h19'10''FAURE OlivierV1M
25103h19'32''PAILLARD ChristopheV1M
25203h19'34''WOLFART ClaudeV2M
25303h19'46''BERNARD CedricSEM
25403h19'47''JEHANNIN AlexandreSEM
25503h19'48''PAGES ChristianSEM
25603h20'36''LECOMPTE RomainSEM
25703h20'41''LORENZO NathalieSEF
25803h20'50''LEMAIRE LaurentV2M
25903h20'56''ARCHER GuillaumeSEM
26003h21'01''ZOUAOUI YassineSEM
26103h21'03''GOUDINEAU ClemenceSEF
26203h21'07''BERTHELIER GuillaumeSEM
26303h21'17''GODEFROY EricV1M
26403h21'19''FAURE AlainV2M
26503h21'23''RUIZ DamienSEF
26603h21'25''JUMETZ CamilleSEF
26703h21'31''DAIRAINE AntoineSEM
26803h21'33''DELPRAT NoemieSEF
26903h21'36''TEILLARD AnneSEFAaa Du Lyonnais
27003h21'37''CANADA SebastienSEM
27103h21'38''SURPI NicolasSEM
27203h21'39''MONNET MarleneV1FAl Saint-marcellin
27303h21'40''ZAZA LaurentSEM
27403h21'40''HAKKAR Jean laurentV1M
27503h22'15''JOLIVET AudeSEF
27603h22'19''LEBOUCHER LouiseSEF
27703h22'28''BILBAULT MorganeSEF
27803h22'28''TRESCH ClemenceSEF
27903h22'30''CHARIFI NabilSEM
28003h22'34''BONNET EleonoreSEF
28103h22'34''BONNET MargauxSEF
28203h22'35''ESCALLE SimonSEM
28303h22'42''MERTZ ChristianV2M
28403h22'49''BELMAIN Patrick alainV1M
28503h22'54''PESCHOUD BrunoV1M
28603h23'04''ARFOUILLERE PierreSEM
28703h23'26''NINTRET JohanSEMS/l Al Echirolles
28803h23'28''FINET MatthieuSEM
28903h23'29''BRUNO Jean-marcV1M
29003h23'33''TORTORELLI FrancoisV2M
29103h23'48''JACOB Jack henrySEM
29203h23'52''MATHIEU FlorentV1M
29303h23'54''VILLEMANE JulesESM
29403h23'55''PECOLO Marie-heleneV2FAs Aix-les-bains
29503h24'00''SPYCKERELLE LaetitiaSEF
29603h24'02''MAZE PhilippeV2M
29703h24'05''MENARD PhilippeV2M
29803h24'07''LOGEL MichaelSEMS/l Grenoble Uc
29903h24'10''REISS BenjaminV1M
30003h24'11''DELORME MarineSEF
30103h24'32''DIDIER LeaSEF
30203h24'32''DOLMAZON ThomasV1M
30303h24'33''BICAIS ChristianV3MGresi' Courant Le Versoud
30403h24'37''DOMBON AliciaSEF
30503h24'37''LALLIER RomainSEM
30603h24'41''MONTIEGE LudovicV1M
30703h24'42''WODKA GeoffreySEM
30803h24'45''BAZIER FrancoisSEM
30903h24'48''BOUZINEB MohamedV1MAl Saint-marcellin
31003h24'48''DUTEL NoemieV1F
31103h24'50''ESMSALI DjamalV2MClermont Sport Endurance
31203h24'58''RAUTURIER VeroniqueV1F
31303h25'04''VERSCHAEVE SebastienSEM
31403h25'04''BLANGIS JulienSEM
31503h25'09''NIKIFOROFF GregorySEM
31603h25'34''ROISIN PatrickV3M
31703h25'39''FACERIAS JeromeV1M
31803h25'39''ERISSON JulienSEM
31903h25'40''BOYER BenoitSEMAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
32003h25'57''GODIER SabrinaSEF
32103h26'01''CAMPILLO AlexandreSEM
32203h26'04''FOUILLOUX JulienSEM
32303h26'08''PEREIRA DanielV1M
32403h26'15''SUBRIN PaulineSEF
32503h26'22''GAMBEY CynthiaSEF
32603h26'24''DOEPPEN LauraSEF
32703h26'26''MONTOYA EmmanuelV1MNimes Marathon
32803h26'31''TALVARD MichelV2M
32903h26'33''RIFF AlexandreSEM
33003h26'40''LEBOURG CecileSEFLe Havre S Port Athletisme
33103h26'45''GALLEY EmmanuelV1M
33203h26'57''NEVADO PierreSEM
33303h27'21''WILHELM RomainSEM
33403h27'21''KOHLER LaurentV2M
33503h27'25''SI TAYEB FaridV1M
33603h27'32''CROZIER JulienSEM
33703h27'40''GALLET VirginieSEF
33803h27'44''LAVENTURE Jean-francoisV1M
33903h27'50''LACROIX PierreSEM
34003h27'59''BREMONT PhilippeV2MPontault Aac
34103h28'04''DE LA TOUR DAUVERGNE FrancoisV2M
34203h28'09''PELLISSIER MartinSEM
34303h28'18''MOLINA FrancisV2M
34403h28'31''MONTEL GwenaelleSEFAaa Du Lyonnais
34503h28'36''LE RUYET PhilippineSEF
34603h28'58''OLIVIER GregorySEM
34703h29'04''JACQUET ChristopheSEM
34803h29'14''ALBERT SebastienV1M
34903h29'14''ZAZA ChristopherSEM
35003h29'19''VINDARD FloraSEFOuest Trail Reunion
35103h29'19''CALEYRON JulienV1M
35203h29'36''ACHARD AnouckSEF
35303h29'50''LAW-ATHION PierreSEMVINEUIL SPORTS
35403h29'57''BRIOTTET DenisV1M
35503h30'13''DEBERNE NicolasV1M
35603h30'23''MOREL ThomasSEM
35703h30'23''DEBERNE SeverineV1F
35803h30'25''ESCOTS RichardV2M
35903h30'35''WITTMER BerangereSEF
36003h30'35''DENIS LisaSEF
36103h30'45''JACQUET OlivierV1M
36203h30'52''JOSEPH WilliamV1M
36303h30'52''MATEU AntoineV2M
36403h30'52''DUPONT Jean-pierreV2M
36503h30'53''DUCOEUR JeromeV1M
36603h30'53''BERTHOLLET MickaelSEM
36703h31'05''ARBIB NicolasV2M
36803h31'05''RAGARU LaurenceV1FNancy Athletisme Metropole
36903h31'08''BARBE AlixSEF
37003h31'08''BARBE GeoffroySEM
37103h31'25''DEROUINEAU FabienSEM
37203h31'26''BOBO NicolasV1M
37303h31'26''MICHAUX-JOUENNE JeromeSEM
37403h31'27''PALERMINI AngeleV2F
37503h31'28''MUNCK LionelV2M
37603h31'28''PERRAS EmilieSEF
37703h31'28''CHARDON ChristopheV2M
37803h31'39''DE ALMEIDA Antonio-albertoV1M
37903h31'53''SABY AnthonySEM
38003h31'54''QUINIOU KevinSEM
38103h31'55''MAROT MickaelSEMS/l Vandoeuvre Athletisme
38203h32'00''MAROT - ELMI GANI SafiaV1FS/l Vandoeuvre Athletisme
38303h32'03''CHASSANIOL ArthurSEM
38403h32'14''BRIERE LaurentV2M
38503h32'15''SAVARD MaximeSEM
38603h32'34''ALLIMANT EdouardV2MSa Montrouge Paris 12
38703h32'38''DONNAT AntoineV1M
38803h32'46''HESTIN LucSEM
38903h32'58''GANIVET AurelieSEFUs Berry Athletisme
39003h33'07''NOWAK AnnabelleSEF
39103h33'07''HAIDOUS MaelSEM
39203h33'34''DOREY FredericV2M
39303h33'36''JOUNOT MarionSEF
39403h33'36''DESCHAMPS LorisSEM
39503h33'38''BARRAQUAND HeleneSEF
39603h33'38''PARET FabienV1M
39703h33'38''PRINCE MarilyneSEF
39803h33'58''THURET HenriSEM
39903h34'03''BODINO SandrineV1F
40003h34'07''DE MARCO FlorentSEM
40103h34'19''PRAT MarineSEFS/l Al Echirolles
40203h34'21''RUFIN MarieV1F
40303h34'26''MERRIEN GwenaelleV1F
40403h34'34''FAESSEL CecileV1FEa Moulins-yzeure-avermes
40503h34'45''TRUNFIO MarjolaineSEF
40603h34'53''CHAPELLE GwenaelleSEFGa Communaute Saint Romain
40703h34'57''CARLIOZ AlexandraV1F
40803h35'08''PERRIN BertrandSEM
40903h35'09''ERNOUX AlexandraV1F
41003h35'09''BOSSCHEM TessaSEF
41103h35'10''BOLOT ThierryV1M
41203h35'11''SAVOYE BenjaminSEMCs Ternes Paris Ouest
41303h35'11''AIN MehdiV1MS/l Stade Villeneuve-sur-lot
41403h35'15''BENOIST RenaudV1MCognac Ac
41503h35'26''SEU-COMBE CarolineV1F
41603h35'39''VALLIER CedricV1M
41703h35'48''WILT LudivineSEF
41803h36'06''VIENNET CaroleV1F
41903h36'08''HUMBERT TimotheeSEM
42003h36'16''CHEVANSE ErwanSEM
42103h36'22''SENDRAL MurielV1F
42203h36'30''CHAPOT RomualdV1M
42303h36'49''PERRIER PascalV3M
42403h36'58''FONCK RachelSEM
42503h37'02''BERRIER MicheleV3FJ3 Sports Amilly
42603h37'04''BESSON SarahSEF
42703h37'04''TABURET ElodieSEFInfosport-loiret
42803h37'04''BENHARRATS CarolineV1FInfosport-loiret
42903h37'04''GUILLAUMIN VeroniqueV1FInfosport-loiret
43003h37'08''FINOT JeromeV1M
43103h37'10''BERTRAND AntoineSEM
43203h37'11''PEREZ PasqualeV1F
43303h37'12''THEBAULT RobinSEM
43403h37'15''GIOE FlorianSEM
43503h37'17''LAURENT ElieSEM
43603h37'17''TELLIEZ IsabelleV2FPeronne Athletisme Club
43703h37'18''TELLIEZ ChristopheV2MPeronne Athletisme Club
43803h37'18''FERRO BettinaV1F
43903h37'20''DRUELLE ChristopheV2MCap Garonne
44003h37'21''CONNOT ChristopherSEM
44103h37'23''MIGUET FranckV1M
44203h37'25''POMA OphelieSEF
44303h37'26''FRUITIER KevinSEMCourir A Abbeville
44403h37'28''LLINARES RomainSEM
44503h37'34''JANDAUX LucileSEFChamonix Mont Blanc Marathon
44603h37'43''CHESNAIS SebastienSEMESVMAC - S/L STADE VILLENEUVE-
44703h37'56''SORBE LudovicSEM
44803h37'58''DUVAL VincentSEM
44903h38'01''CONTE EmilieSEF
45003h38'46''PIPET FrancoiseV3FS/l Asul Bron
45103h38'58''NESPOLO NoemieSEF
45203h39'15''RIBEYRE-STECKI TristanSEM
45303h39'18''EMIN JeromeV1M
45403h39'27''MEURVILLE ValerieV1FAs Aix-les-bains
45503h39'37''PLIOT JordanSEM
45603h39'47''SABATIER MarinaV1F
45703h39'49''MERTZ MartinSEM
45803h39'51''BOQUET KevinSEM
45903h39'57''JACQUIN AlexandreSEM
46003h40'06''THILLIER AlexandreSEM
46103h40'14''BONDON AnneV2F
46203h40'38''TORANCHE AurelienSEM
46303h40'39''DHE BarbaraSEF
46403h40'55''ALLUIS DonatienSEM
46503h41'01''HAMARD-ROUGET SylvainV2M
46603h41'03''LASTENNET SergeV2M
46703h41'06''DINNEQUIN ThomasSEM
46803h41'07''NAVARRO EmmanuelSEM
46903h41'09''STAIGER ValerieSEF
47003h41'18''MERTZ FlorenceSEFS/l Grenoble Uc
47103h41'18''FRANCOIS AlainV1M
47203h41'27''GUYOT LoicSEM
47303h41'27''MARNAS JustineSEF
47403h41'27''GUYOT JohanESM
47503h41'27''FRANCE MathildeSEF
47603h41'28''FAURE AdelineSEF
47703h41'28''GUYOT AnthonySEM
47803h41'37''PANSERI ClaudiaV1F
47903h41'38''MAZEL AnnaSEF
48003h41'46''VILLET FredericV2M
48103h41'46''CHAZEL AurelienSEM
48203h41'52''BESSET FranckV1M
48303h41'55''CHAVANA ElodieeloSEF
48403h41'56''DUGAND FabienV1M
48503h42'04''LEMAN Charles-alexandSEM
48603h42'09''ESCALLE NancyV1F
48703h42'16''BOUYSSOU CamilleSEF
48803h42'20''DE LUCA AnaisSEF
48903h42'24''CHAVAS CecileSEF
49003h42'25''JUNG LaurentV2M
49103h42'29''AGRO GenevieveV2FRunning Club De Mably
49203h42'35''UVIETTA CamilleSEF
49303h42'36''UVIETTA AntoninSEM
49403h43'02''ROBINET SebastienV1M
49503h43'04''BREDY GuillaumeSEM
49603h43'07''BRUN PierreV1M
49703h43'08''LARGERON FredericV1M
49803h43'08''PATOT FredericV1M
49903h43'09''ROMA GuidoV2M
50003h43'10''RAYNAUD SylvainSEM
50103h43'16''VIEUGUE Jean-claudeV3MAaa Du Lyonnais
50203h43'38''LE VALLOIS AnnaSEF
50303h43'48''COMMOT StephanieV1F
50403h43'50''CHEVENNEMENT RobinSEM
50503h43'51''DIASPARRA NathalieSEF
50603h43'52''LEPAGE SamanthaSEF
50703h43'53''KOMOLKA JeremySEM
50803h43'54''MACHON LeslieSEF
50903h43'58''CARLIOZ LaurentV1M
51003h44'07''CONTE JulienSEM
51103h44'18''QUENIN Jean-francoisV2M
51203h44'32''TOZZI SandrineSEF
51303h44'33''LE GOFF CassandreSEF
51403h44'34''BREARD KarineV1F
51503h44'49''MONSEUR LouisV2M
51603h44'56''TATIN LaurentSEM
51703h44'58''VIOT MelanieSEFCa Bar/aube - Bayel
51803h44'58''KARIM EL IDRISSI MehdiV1MCa Bar/aube - Bayel
51903h45'04''YOUSSEF WedianSEFS/l Al Echirolles
52003h45'06''LAMBERT SabrinaSEF
52103h45'09''SARTORI PatrickV2M
52203h45'17''WARTEL MarcV2MPontault Aac
52303h45'26''JOUBERT ChristelleSEF
52403h45'26''POTEL DelphineSEF
52503h45'27''HERNANDEZ Jean-sebastienV1MEa Saint-chamond
52603h45'32''DUPAYAGE JacquesV2M
52703h45'34''ROGUET RoxaneSEF
52803h45'36''ROCHETTE ArnaudSEM
52903h45'56''JARDEL FlorianSEM
53003h46'06''DUCLOS MatthieuSEM
53103h46'10''POUDEVIGNE ClaudeV1M
53203h46'16''ARNAUD SeverineSEF
53303h46'18''COVELLI GuillaumeSEM
53403h46'21''BRAUD CharlotteSEF
53503h46'24''MARTIN VincentV1M
53603h46'25''BOGAERT FlorianSEM
53703h46'25''CASQUET FlorentSEM
53803h46'31''LUCEA CASANOVA DanielV3M
53903h46'46''DUTHOIT CamilleSEF
54003h47'01''ROTROU MartialV1M
54103h47'09''BURZICKI GregorySEM
54203h47'09''LABRE FlavienSEM
54303h47'12''CHERMETTE RemiSEM
54403h47'20''RIGAUT AurelieV1FSa Montrouge Paris 12
54503h47'22''HUBERT AnnabelV1F
54603h47'22''MICHEL PierreV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
54703h47'33''LELOY FrancoisV1M
54803h47'40''CELLIER SophieSEF
54903h47'44''OUBAHMANE CarolineSEF
55003h48'18''LEMOINE LaetitiaSEFAS SOMAIN
55103h48'19''BARLERIN LaurentV2M
55203h48'19''L'HERMINE StephaneV1M
55303h48'22''MANCIET GwenaelleESFAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
55403h48'26''RENOU AlexandreSEM
55503h48'26''NEVEU GeraldSEM
55603h48'36''PORET LE GALL SylvieV1F
55703h48'53''SEYVE EmieSEF
55803h48'56''BOUTILLON AnthonySEM
55903h48'56''DELAMOTTE MarineSEF
56003h49'12''GUILLON MeganeSEF
56103h49'18''CROUILLERE MarieSEF
56203h49'20''AZEAU ClaraSEF
56303h49'25''BLANC AdrienSEM
56403h49'26''MARTINS MarcioSEM
56503h49'31''CASSON ChristelleV1F
56603h49'31''ANDREO EricV2M
56703h49'31''TELLIER CedricSEM
56803h49'37''PRUIM MargjeV1F
56903h49'37''CARTIER FabienneV1F
57003h49'47''LEVAVASSEUR SylvianeSEF
57103h50'06''GAUDILLIERE SylvainSEM
57203h50'06''MORDAC EmelineSEF
57303h50'09''GASNIER DavidV1M
57403h50'19''CAUDRON JonathanSEM
57503h50'19''GIORGI AdelineSEFS/l As Villefontaine
57603h50'35''LOPES SylvieSEF
57703h50'36''RIDEAU StephaneV1M
57803h50'54''CHAUSSET EliseSEF
57903h50'55''LALLEMAND ChristopheSEM
58003h51'06''JULIEN ElieV1MGo For It Running - Grand Cham
58103h51'36''RAJAT ChristopheV1M
58203h51'38''LEMOINE FannySEF
58303h51'39''LEMOINE SandraV1F
58403h51'42''DELCROIX GuillaumeV1M
58503h51'52''DUNAND CatherineV1F
58603h51'54''EGEA PhilippeV1M
58703h51'59''RAAD JacquesSEM
58803h52'02''BLAREL ManonSEF
58903h52'02''ROUFFLE AmelieSEF
59003h52'04''NOUET GwenaelSEM
59103h52'22''CHOQUEL SophieSEF
59203h52'22''FENECH CoralieSEF
59303h52'27''PAYAN JeromeSEM
59403h52'34''CHAN YONG AurelieSEFSa Montrouge Paris 12
59503h52'38''BARDE GuillaumeSEM
59603h52'45''DORELLE Jean-francoisV2M
59703h53'28''CHARASSON GuillaumeSEM
59803h53'32''JUMETZ RegineV3F
59903h53'43''BREMOND JeromeSEM
60003h53'52''BADOIL CaroleV1F
60103h53'52''GARCIA LionelSEM
60203h53'53''HUS BernardV2M
60303h53'54''EUSOP BastienSEM
60403h53'55''MAT JeromeSEF
60503h53'56''ZLOTOROWICZ MaryanV2M
60603h53'59''COPPENS GuillaumeSEM
60703h53'59''LACOUR MarylineV1F
60803h53'59''LAVIGNE FredericV1M
60903h54'12''KELLER JosetteV2F
61003h54'18''SIMONNEAU TonySEM
61103h54'29''GIRARD SandrineV2F
61203h54'35''DENEUDT MickaelV1M
61303h55'04''DURAN ThomasSEM
61403h55'05''DI NISI LaurentV1M
61503h55'09''SEIGNEUR NathalieV2FTroyes Omnisports
61603h55'09''SEIGNEUR LouJUF
61703h55'13''KERBER SebastienV1M
61803h55'18''BONNEAU ChantalV2F
61903h55'23''REHAYEM EliasSEM
62003h55'28''VOGENSTAHL AnneV1F
62103h55'45''BENDJEDDOU DjemaiV2M
62203h55'45''BASTIAN LaetitiaSEF
62303h55'45''FERREIRA GabrielSEM
62403h55'48''ROUBY AurelienSEM
62503h55'48''CUMIN StephaneSEM
62603h56'01''LAFORET SolennSEFS/l Al Echirolles
62703h56'07''BRETTNACHER PaulineSEF
62803h56'07''HEDIN IsabelleV2FCourir A Abbeville
62903h56'08''MALLET EmmanuelV1MCourir A Abbeville
63003h56'12''ALLARDIN EmilieSEF
63103h56'15''GIMENEZ EmmanuelleV1F
63203h56'40''MULLER IngridSEF
63303h56'48''GIRARD AnnabelleV1F
63403h57'00''THIRIET ChristelleV1F
63503h57'06''PASCAL RomainSEM
63603h57'15''LOIODICE LaurenceV1F
63703h57'17''DE VILLECOURT SylvianeV1FAc Beauchamp
63803h57'25''COUSIN MickaelSEM
63903h57'25''FIRINGA NinaSEF
64003h57'26''POMET GwenaelSEM
64103h57'31''PLATIAU MarieSEF
64203h57'32''LECLERCQ VirginieSEF
64303h57'33''CECCONE JulieSEF
64403h57'35''DUHAMEL CeciliaV1F
64503h57'37''BRESCIANINI ClaireSEF
64603h57'39''LAURENT SergeV2M
64703h57'40''PAGUE GaelleSEF
64803h57'50''RASCLE ClaudieSEF
64903h57'52''MARCAUD PatrickV1M
65003h57'52''VALLIER Jean-lucV2MCo De Coulounieix Chamiers
65103h57'52''BRIZION SebastienSEM
65203h57'55''LOCHET IsabelleSEF
65303h57'55''GRINEISER SophieSEF
65403h58'00''PERRIN MarionSEF
65503h58'00''BOUQUET CelineSEF
65603h58'02''JEAN MagaliV2F
65703h58'10''LABORIE MaudeSEF
65803h58'10''BOURACHOT CedricSEM
65903h58'20''RICHARD JeromeSEM
66003h58'23''TISSERAND GaelSEM
66103h58'24''BOUTELIER JulieSEF
66203h58'29''RENOULT LaurianeSEF
66303h58'36''CARRILLO ChristineV1F
66403h58'40''GAYET BrigitteV3F
66503h58'56''GACHET PierreSEM
66603h58'57''JANIN MichelV2M
66703h58'57''HOURS Jean-pierreV2M
66803h59'03''MAYOUSSE EricSEM
66903h59'03''DESVAGES FlorenceSEF
67003h59'10''BRAY MarylineSEFSa Montrouge Paris 12
67103h59'30''RABOU ElsaV1F
67203h59'57''LEMAITRE NathalieSEF
67303h59'57''JAVOY ChristopheV1MInfosport-loiret
67404h00'11''ESCUYER BerengereSEF
67504h00'14''ARNOULD SteveSEM
67604h00'18''RASPAIL DominiqueV2M
67704h00'34''DELOUMEAUX DanisseSEM
67804h00'52''ZERELLI SouhirSEF
67904h00'54''CHAPUIS CyrilSEM
68004h00'55''FUENTES JonathanSEM
68104h00'59''RUFFIER CoralieV2F
68204h01'01''DEMOULE ThibaultSEM
68304h01'02''PERRICHON FlorianESM
68404h01'32''AZERA MarieSEF
68504h01'38''GAUTIER Anne-liseV2F
68604h02'00''ROBIN FrancoisV2MVtt Kayak Pedestre Rando
68704h02'02''BONNAIGUE AYAD MurielV2F
68804h02'02''AYAD PascalV2M
68904h02'16''FLAGE AymericSEMAs Aix-les-bains
69004h02'26''GEORGE-LOURDENS MarieSEF
69104h02'27''FRICARD AlexV1M
69204h02'30''NORRIN AurelieSEF
69304h02'31''POUJADE JulieSEF
69404h02'32''CANTE AlexandreSEM
69504h02'40''GUYOT FredericSEM
69604h02'42''RAGEADE FranckV1M
69704h02'42''RAGEADE CharlineSEF
69804h02'52''COURBIS AngeV1M
69904h02'53''GAFANESCH VincentSEM
70004h02'53''ADAM LucieSEF
70104h02'56''CLARET SebastienSEM
70204h03'05''GRIMOIS ArnaudSEM
70304h03'13''TEXIER Anne-sophieSEF
70404h03'19''SERRANO ChantalV3FAfa Feyzin-venissieux
70504h03'20''GILLES ChantalV3F
70604h03'28''GRAIL RaphaelSEM
70704h03'29''ISVY DavidSEM
70804h03'39''COLOT CelineSEF
70904h03'39''BENISTAND-HECTOR MarineSEF
71004h03'40''DERBES ChristopheV2M
71104h03'45''CLERBOUT MarcV2M
71204h03'45''COEUR CecileV1F
71304h03'50''GUYOT ClaireSEF
71404h04'11''COMPTDAER DelphineSEFAaa Du Lyonnais
71504h04'11''PHILIPPE AurelienSEM
71604h04'11''KESSEDJIAN ChristopheSEM
71704h04'28''BOCQUET DominiqueV3F
71804h04'29''VITALE ViolettaSEF
71904h05'00''PERLADE GregorySEM
72004h05'03''EVAIN Marie-luceV2F
72104h05'06''AUBERTIN WillyV1M
72204h05'06''BROSSE RANCHON CelineV1F
72304h05'08''MIAGKOFF BrunoV2M
72404h05'08''RENOUX DamienV1M
72504h05'11''FANOUILLET GermainSEM
72604h05'12''KEMEN SarahSEF
72704h05'17''COUGARD AdrienSEMSa Montrouge Paris 12
72804h05'19''RIEU PatriceV2M
72904h05'23''BENCHENAA ImaneSEF
73004h05'27''OSMOND EstelleSEF
73104h05'28''ROBERT FranckV1M
73204h05'33''BONNE ChloeV1F
73304h06'11''SANTANGELO AudeV1F
73404h06'39''MALE AmandineSEF
73504h06'42''MINEBOIS PriscilliaSEF
73604h06'43''SOULOUMIAC AlexandreSEM
73704h06'48''PETIT SabineSEF
73804h06'58''LEVRAT JennySEF
73904h07'16''CAUDRON ChristelV2F
74004h07'24''ALIX FredericV1M
74104h07'30''ISPIZUA CaroleV1F
74204h07'30''ISPIZUA PatricV2M
74304h07'54''PECCARD JulietteSEF
74404h07'57''VINARD ChristopheV1M
74504h07'58''LAZZARONI AntoineJUM
74604h08'16''DAMBONVILLE PatrickV3M
74704h08'25''RIBERON GregorySEM
74804h08'59''CANOSI OlivierV1M
74904h09'21''MORAND Jean-baptisteSEM
75004h09'31''ALQUIER-POURBAIX MagaliV1F
75104h09'34''THEBAUD MartineV3F
75204h09'54''SCHMITT ChristopheSEM
75304h10'58''DURAND CorinneV2F
75404h11'06''CHIPAN DanielSEM
75504h11'11''NAIT OULTIT BouchraSEF
75604h11'14''CERVANTES AlainV2M
75704h11'20''DIDIER MeggieSEFATHLETISME METZ METROPOLE
75804h11'48''MOREL MaudSEF
75904h11'48''MOREL PaulSEM
76004h11'50''BENOIT AnaisSEF
76104h11'54''BOYE GuillaumeSEM
76204h12'08''JACQUEMIN ClaireSEF
76304h12'09''BULIARD PhilippeSEM
76404h12'09''ROTH CyielleSEF
76504h12'12''BENEVENT BettySEF
76604h12'12''CHAVANON FabriceV1M
76704h12'20''BUFFARD DavidV1M
76804h12'22''NOEL Jean-lucV2M
76904h12'23''CHASSILLAN LudovicV1M
77004h12'33''BRIAND MurielV1F
77104h12'47''THEBAUD AlainV3M
77204h13'03''GOUGAT JeromeV1M
77304h13'06''FAURITE CarolineV1F
77404h13'12''CHAKIR AhmedSEM
77504h13'13''CAMILLE BourdonSEF
77604h13'27''LASSERRE SandrineSEF
77704h14'10''SAMIA KhelifiV1F
77804h14'20''SCHAERER ElodieSEF
77904h14'27''HARENDARCZYK SophieSEF
78004h14'47''VAILLANT ElodieSEF
78104h14'54''EL BAAMRANI KarimSEM
78204h14'57''VIALATTE Jean-lucV2M
78304h14'57''CONTANT SoniaV2F
78404h15'00''VINCENT ValerieV2F
78504h15'00''QUENIN Maire claireV2F
78604h15'18''MOUNIS AliceSEF
78704h15'18''LE STUM AudeSEF
78804h15'18''BROCHOT MelanieSEF
78904h15'32''FREY JUBERT Anne-laureSEFAssp Vergeze
79004h15'47''DEPLANQUES JeremieV1M
79104h15'53''GARDET CaroleV1F
79204h15'54''BESOLI ChristelleV1F
79304h15'57''ARNAUD FabienV1M
79404h16'22''DUSSERT KarineV1FS/l Al Echirolles
79504h16'23''FERRARI BrunoV2MS/l Al Echirolles
79604h16'34''FERRIERE DidierV2M
79704h16'36''SORRO ElodieSEF
79804h16'41''BARANGE JeromeV1M
79904h16'41''BARANGE NathalieV1F
80004h16'54''LORNE ThomasSEM
80104h17'05''HERIC IreneV2FS/l Ea Tain-tournon
80204h17'05''DION Yann-amaurySEM
80304h17'11''TINSEAUX BenoitSEM
80404h17'11''TINSEAUX LaureSEF
80504h17'43''GATT Jean louisSEM
80604h18'15''NEDELEC SylvieV1F
80704h18'39''FITENI AurelienSEM
80804h19'04''MONTEIL StephaneV1M
80904h19'11''ABRIAL JulieSEF
81004h19'11''ABRIAL BaptisteSEM
81104h19'16''BACHELIER-LUBIN Pierre-henrySEM
81204h19'27''TYPRET MarieSEF
81304h19'28''GAILLARD FlorianSEM
81404h19'38''METAYER PhilippeV2M
81504h19'39''SAVARD ThibautSEM
81604h20'04''PELAQUIE MarineSEF
81704h20'08''COVELLI KathySEF
81804h20'18''DINNEQUIN AlixSEF
81904h20'26''DUPEYRON YohanSEM
82004h20'29''PINTO AlbertoSEM
82104h20'40''HERITIER DamienSEM
82204h20'43''REVERET JulienSEM
82304h20'43''BROCCHETTO HEINRY MagaliV1F
82404h20'43''BROCCHETTO LaurenceV1F
82504h20'59''PAUCOT IsabelleV3F
82604h21'30''UGNON EmilienSEM
82704h21'30''BARRET Jean louV2M
82804h21'31''IMPERIALI MelanieSEF
82904h21'32''SAURET CelineV1F
83004h21'42''MASSA ManonSEF
83104h21'42''WALTER TimSEM
83204h22'31''MOTTIN PhilippeV1M
83304h22'47''SIMON LauraSEFAaa Du Lyonnais
83404h22'47''MENARD BeatriceV2F
83504h22'47''SALVOLDI MaudV1FAaa Du Lyonnais
83604h22'48''PAILLET AnneSEFAaa Du Lyonnais
83704h22'53''DEHEE CharlesV3M
83804h23'02''SOLEYMAT MarcSEM
83904h23'21''FRANCFORT LaurentV2M
84004h23'31''BONOT SophieV2F
84104h23'39''SAINCOTILLE CarolineSEFAsc Bnp Paribas Paris
84204h24'06''POUVREAU KarineV1FMenton Marathon A
84304h24'06''DUMONT Jean-pierreV2M
84404h24'06''POUVREAU FabriceV1MMenton Marathon A
84504h24'39''PONTICO JudithV1F
84604h24'46''ALBERTOLI SeverineSEF
84704h24'48''DA SILVA JackyV1M
84804h24'52''NAVET FlorenceV1F
84904h25'33''ROUSSEL VirginieV1F
85004h25'47''HERMOUET LucasSEM
85104h26'58''BASILLAIS JonathanSEM
85204h26'58''MURIGNEUX ThibautSEM
85304h26'58''HOFLEITNER CelineSEF
85404h27'06''MONTANO AlexandraSEFOmnisport Hyerois Athletisme
85504h27'09''LABROCHE GeromeSEM
85604h27'22''LAROSE NicolasSEM
85704h27'22''DUPONT MarielleV1F
85804h27'23''DIDIER StephanieV1F
85904h27'30''MAHAMDI HaceneV1M
86004h27'34''SOUCHET AdrienSEM
86104h28'16''MORIN GilberteV3F
86204h28'37''DIMASTROMATTEO CelineV1F
86304h28'39''BRESSON ClaireSEFCs Ternes Paris Ouest
86404h28'42''DELANOE SoasickV1F
86504h28'52''LEMAITRE NathalieV1FInfosport-loiret
86604h29'12''BERRIER PhilippeV3MJ3 Sports Amilly
86704h29'35''CHALUMEAU JeremySEM
86804h29'41''BOURGUIGNON SandrineV1F
86904h29'41''VILLEREY CecileV1F
87004h29'50''FERREIRA MarcSEM
87104h30'01''FERDER SandrineV1F
87204h30'02''CHEVASSU AlainV2M
87304h30'26''LYVET YannV2M
87404h30'41''MARGOT SabineSEF
87504h30'41''PETITHORY Jean-charlesSEM
87604h30'56''REGNIER VincentV1M
87704h30'56''FERRAZZA RodneyV1M
87804h30'56''MOSCA ChristelleV1F
87904h31'27''LIM VichethSEF
88004h31'49''BERNARD NellySEF
88104h32'18''VILLEROT SandrineV1F
88204h32'18''MOUTON SandrineV1F
88304h32'18''ASSOUAD SeverineV1F
88404h32'19''KEKICHEFF IsabelleSEF
88504h32'21''VALENCIAN SoniaSEF
88604h32'21''SALLES JeromeSEM
88704h32'21''GEISMAR ArianeSEF
88804h32'55''PUIG StephaneV1M
88904h33'49''ROUTHIAU KarineV1FStade Lavallois
89004h33'49''ROUTHIAU RolandV1MStade Lavallois
89104h33'58''BOULEY EvelyneV2F
89204h34'30''DUBRULLE ChristineV1F
89304h34'35''SANCHEZ KarlaSEF
89404h34'45''MALOSSANNE MaylisSEF
89504h35'05''TORTEZ DominiqueV1M
89604h35'18''DELHAYE JenniferSEF
89704h35'26''MOULINE CatherineV2F
89804h35'27''FERDER ChristianV2M
89904h36'19''RUFFIN CelineV1F
90004h36'37''PRUDHOMME MatthieuSEM
90104h36'43''MELLIER TeddyV1M
90204h36'43''AUBERT CarolineSEF
90304h36'43''MEMPHIS NabilaV1F
90404h37'37''HUBERT EmilieSEF
90504h37'57''LETOURNEUR AnneSEF
90604h37'58''LECLERC LoicV1M
90704h38'19''ROBUR JulienSEM
90804h38'19''PONT Jean-francoisSEM
90904h38'19''GARANDEAU AdrienSEM
91004h39'02''GACHON LaurentSEM
91104h39'22''GERARD MarieSEF
91204h41'14''BARRAUD NadineV1F
91304h41'14''NAVENNEC ValerieV2F
91404h41'23''STAUB Jean-philippeV1M
91504h41'24''RAPIN CatherineV1F
91604h41'24''RAPIN Jean-claudeV2M
91704h41'47''VEZIN ElsaSEF
91804h41'47''ROZIER CamilleSEF
91904h42'48''COURTOIS NathalieV1F
92004h42'49''CASTEL OlivierSEM
92104h42'49''MACE DidierV2M
92204h43'10''BEKKOUCHE LoicSEM
92304h43'59''BEAULIEU MickaelSEM
92404h44'22''MASSE EmilieSEF
92504h44'23''LEBALLEUR MarionSEFJogg In Tours
92604h44'23''COUSINOT RomualdSEMJogg In Tours
92704h44'25''PEPIOT DelphineV1F
92804h44'28''NADEAU NicolasV1MSa Montrouge Paris 12
92904h45'33''ARNAUD LaetitiaV2F
93004h45'33''BOUILLANNE CharlesV2M
93104h45'39''SUTTER NathalieV1F
93204h45'39''SUTTER FabienV1M
93304h45'49''ROUSSET AurelieSEF
93404h45'49''TOUBLANC AlexandreSEM
93504h46'14''DUCROS NathalieV1F
93604h46'14''FERNANDES BARBOSA SoniaV1F
93704h46'15''AURIENTIS PAILLIER SandrineV1F
93804h46'28''RAWINSKI CathieSEF
93904h46'34''ASSOUAD PatrickV1M
94004h46'43''ACHOURI RezikaV1F
94104h47'22''HOCHE LucieSEF
94204h47'47''DEBUE CamilleSEM
94304h47'48''VIALET NathalieV1F
94404h48'01''CHIROUTTE StephanieV1F
94504h48'03''CHIROUTTE OlivierV1M
94604h48'19''MARTINEAU AlexSEM
94704h48'38''DUMONT ClaireV2F
94804h49'18''FERHI OmarSEM
94904h49'22''COUPAT RomainSEM
95004h49'34''FROMAGEAU ServaneSEF
95104h49'35''ROY JustineSEF
95204h49'57''DURIEU Jean-christopheV2M
95304h50'05''MIRAILLES RemySEM
95404h50'05''DUVIVIER NathalieSEF
95504h50'05''ATLAN MorganeESF
95604h50'05''MARA FacelySEM
95704h50'06''BOURGEOIS AurelieSEFATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
95804h50'24''FAOR BrunoV2M
95904h50'24''FAOR JustineSEF
96004h50'37''BARDY ErikV1M
96104h50'50''SPIEGEL ChrysleneV1F
96204h50'50''LEHMANN DelphineSEF
96304h51'06''LAMY SabineSEFCourir A Abbeville
96404h51'06''MENIVAL OphelieSEFCourir A Abbeville
96504h52'22''LEGRAND AurelieSEF
96604h52'43''GEDIK OnurSEM
96704h54'09''TOSCHES GaelleSEF
96804h54'09''REDON ValentinSEM
96904h54'10''ROZOT FredericSEM
97004h54'12''FLOURY EmmanuelleSEF
97104h54'17''ROUQUETTE SandrineV2F
97204h54'40''DUVAL CamilleSEF
97304h54'41''BONET JessicaSEF
97404h54'57''PUCHOL MarylineV2FAfa Feyzin-venissieux
97504h55'20''GOUEREC MandySEF
97604h55'52''CARESTIA FredericV1M
97704h55'52''ESBELIN ThibaultSEM
97804h55'52''POTIER CarineV1F
97904h56'00''COURTIMANS CorinneV1FS/l Club Athletisme Jeunesse
98004h56'01''DIAZ YEDO AHEHEHINNO SylvianeV1F
98104h56'38''BRIFFAUT MaximeESM
98204h56'50''BEN LAKHAL SamirSEM
98304h56'50''BESSE RachelSEF
98404h57'21''CIANFARANI VeroniqueV1F
98504h57'22''BLANCHON ChristopheV1M
98604h58'13''KRICK SuzetteV2F
98704h58'18''DEPOORTER OceaneSEFMaubeuge Marathon
98804h58'54''DUBREUIL VincentV1M
98904h59'16''COUSINOT CelineV1F
99005h00'22''BOBICHON CarolineSEF
99105h01'09''POIRIER KarineV1FCorbas Running
99205h01'12''DIGABEL SophieV1FAc Beauchamp
99305h01'22''BARRY SusyV2F
99405h02'11''VIOLA PerrineSEF
99505h02'11''GOSSELIN ValerieV1FS/l Olympique Club Thiervilloi
99605h03'42''RODRIGUEZ AudreySEF
99705h03'42''RODRIGUEZ Jean francoisV1M
99805h05'36''COURTEIX ArletteV2FAfa Feyzin-venissieux
99905h05'48''SIROT VeroniqueV2F
100005h06'23''COURTAUD RomainSEM
100105h08'01''QUATECOUS AlexandraV1F
100205h09'07''MUNIER MelanieSEFLe Chesnay 78 As
100305h09'24''SCHWEIGER EricV1M
100405h09'37''VARENNE ClaireV1F
100505h09'45''GODEFROY BenedicteV2F
100605h09'45''PUJOL LaurentV2MSTADE MONT DE MARSAN
100705h11'33''BOUVIER StephanieV1F
100805h12'58''LUCCHINI FlorenceV1F
100905h12'58''CALLEGHER CedricV1M
101005h12'58''VALLADE LudovicSEM
101105h13'07''DELESTRE MyriamV1F
101205h14'05''DELEAU JeromeV1M
101305h14'11''AUVRAY VeroniqueV2FSallanches Passy Ac
101405h14'26''ROLHION NathalieSEF
101505h14'36''CARON CaroleSEF
101605h15'16''ZICHI VeroniqueSEF
101705h17'07''BENOIST StephanieV1FCourir Pour Des Pommes
101805h17'07''DUPRE MelanieV1FCorbas Running
101905h17'10''CHEVALLIER TiphaineSEFEfs Reims A
102005h21'51''ROSSIGNOL IsabelleV1FCourir A Nancy Saint Max
102105h23'17''COUROUSSE AnnabelleSEF
102205h23'18''TRUC MathieuSEM
102305h23'38''FILIPSKI SebastianV2M
102405h23'38''FILIPSKI SylvieV1F
102505h25'06''NELLINGER SandrineV1F
102605h25'55''MATTERNN SylvieV1FAfa Feyzin-venissieux
102705h26'00''BAES PatrickV2M
102805h26'03''BAES KarineV1F
102905h26'13''LEMONT ChristineV2F
103005h26'43''RUCKEBUSCH SandraV1F
103105h29'39''PETIT NellySEF
103205h31'41''GUILLAUME SylvieSEF
103305h31'41''LISTRE SophieSEF
103405h32'49''IMBERT ElisabethV2F
103505h32'49''FAVRE ThierryV2M
103605h33'25''BASTIEN VanessaSEF
103705h33'26''BULTEL StephanieV1F
103805h33'27''DENIZOT Jean-jacquesV1MCOURIR A NANCY SAINT MAX
103905h34'46''CHAMPENOIS KathyV1F
104005h34'46''VERQUIN Yves-marieV1M
104105h34'46''CHAMPENOIS JeromeV1M
104205h38'32''CAMINOTTO GhislaineV2F
104305h39'26''MAS NadineV1FAfa Feyzin-venissieux
104405h58'33''ADAM ElodieSEF
104505h58'33''MATHAT FredericV2M
104605h58'33''FOREST SandrineSEF
104705h58'33''ESCALLIER ClementSEM
104805h58'34''THOMAS Jean marcV2M
104905h58'34''CROUSTIBAR GregoryV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !