Classement de Black Mountain Trail - Black Race 2018

Voir la fiche de la course : Black Mountain Trail - Black Race du 3/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h30'06''DEFER CamilleSEFHAUT LANGUEDOC AVENTURE
203h33'22''DE POTTER LaurentV1MAMSL FREJUS
303h33'35''THINES ThomasSEMLES NINGLINSPOTES
403h36'46''PROSPERI BastienSEMCA BALMA
503h36'47''LIZZI YannickV1MATHLE 632
603h37'47''SOCCOL LaurentV1M
703h39'19''ARGENCE StephaneV1MTRAIL VERNET AVENTURE
803h45'35''OILLIC AdrienSEMTUC TRIATHLON
903h46'05''LARROUTIS LaurentV1MSAM PARIS 12
1003h48'43''DHOOGE DavidSEMISOSTAR
1103h50'31''CARAYRE PatriceV1MCABBE
1203h52'57''OLLIER MatthieuSEM
1303h53'34''BOURJADE FreddySEMBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
1403h54'21''DORNIER CharlesSEM
1503h55'11''DANIEAU StéphaneV1MTRIATHLON CASTRES
1603h55'47''SAURET ThomasSEMGALOPINS BRASSAGAIS
1703h56'02''CHAUVIN MathieuV1M
1803h56'47''DUMORA GabrielSEMBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
1903h56'51''BOISSON DavidSEM
2003h57'14''DABERNAT BastienESM
2103h57'37''PERICOU YannickSEML'UNION TRIATHLON 31
2203h57'52''VERGNES DavidV1MTZIMBOULS
2303h57'54''IMART OlivierV1MCOUREURS DE FOND DE CASTRES
2403h58'22''TROUCHE PierreSEM
2504h00'18''ARBIZU StéphaneV1M
2604h00'44''FANTINEL DidierV2MCOURIR A MONTECH
2704h00'54''LANNES FrédéricSEMASPTT AGEN
2804h01'23''HAMON SylvainSEM
2904h07'32''MIQUEL JulienSEM
3004h08'19''SARIEGE YannickSEM
3104h08'20''LATOUR AnthonySEM
3204h08'52''DE PONCHEVILLE QuentinSEM
3304h09'04''MOSSON AurélienV1MTOAC TRIATHLON
3404h09'42''ROBERT LudovicSEM
3504h09'47''RAYNAUD Patrick B. L.SEMI RUN MAIDEN
3604h09'58''SEVERAC NicolasV1MCASTRES TRIATHLON
3704h10'06''JARRY HuguesV1M
3804h10'12''CONGNARD VincentSEM
3904h10'34''PROST EmmanuelV1M
4004h11'39''DALLAN FabriceV1M
4104h11'39''JOLY LaurentV2M
4204h11'40''BOUBILA FredericSEMCE SAFRAN NACELLES
4304h12'17''FABIANI FrancoisSEMCAROUX X TRAIL
4404h12'40''CAPELLE AurélienSEM
4504h12'41''VAUTHIER NicolasSEM
4604h13'01''GUIGNIER GauthierSEM
4704h13'03''GIFFARD ArnaudESMLES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
4804h13'11''DI GIACOMO ThierryV1M
4904h13'31''LOMBARD FabienV2M
5004h13'43''LACAILLE YoannSEMDESPERADO TRAIL
5104h13'48''SARCIA GregorySEM
5204h14'00''HIVER DavidSEMSO6 DE TOULOUSE
5304h14'41''BORREL DamienSEM
5404h14'56''MAGNE MaximeV1MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
5504h15'15''TEULADE MarcSEMTRIATHLON COTE D'AMOUR
5604h15'21''HEBRAUD BenjaminSEMTCMS
5704h15'28''LUC GuyV1MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
5804h15'54''COURDES JulienSEMLES BRONZES FONT DU TRAIL
5904h16'00''CULIE ThierryV1M
6004h16'00''CHANCOGNE DenisV1MCOURIR A MONTECH
6104h16'06''POGGI FabienSEM
6204h16'10''BERTAUD FredericV2MMERVILLE TRAIL 31
6304h16'32''BLAZY JeromeV1MEASYSPORT THOUY
6404h17'00''COURTIN JeremySEMBLAGNAC SC
6504h17'19''IBANES OlivierV1MLES CHAMEAUX DE BEZIERS
6604h17'54''BRETHENOUX Pierre-EtienneSEM
6704h17'56''VILLENEUVE JeremySEMBERNICOSTO
6804h17'56''GOBBO FlorianSEM
6904h18'55''ASTRUC EricV2M
7004h19'23''CASSAGNES Jean-LucV1M
7104h20'06''DELPAS AlexisSEMEASYSPORT
7204h20'23''SANGUINITI RaphaelV1M
7304h20'48''BAUDIER WilliamV1M
7404h20'49''EYCHENNE KevinSEMNORMAL RUNNER
7504h21'01''DEUBEL NicolasV1M
7604h22'00''CHAPRON JulienSEMCA BALMA
7704h22'06''COLL RolandV1MTRAIL VERNET AVENTURE
7804h22'41''MARTELET ChristopheV1MAURIGNACOURT
7904h22'47''SMITH LudovicV1MLA ROUE DES MOULINS
8004h22'58''COTS CyrilSEMGINESTAS X TRAIL
8104h23'50''CANTIE ThibautSEM
8204h24'17''LIENARD DimitriV1MEASY SPORT
8304h25'35''LINON MichaelSEM
8404h25'37''THOUY BernardV2MEASYSPORT
8504h25'44''LAURET RonaldV1MTZIMBOULS
8604h26'15''LAVEZE JérômeSEM
8704h26'21''CHARIOT GuyV1MERREA
8804h26'41''DUPIN DamienSEMCLUB D'ATHLETISME CAUSSADE
8904h27'17''CHANEZ NicolasV1M
9004h28'18''FAUCHER CyrilV1MBARJOTS DES COTOS
9104h28'38''COLL NathalieV1FTRAIL VERNET AVENTURE
9204h28'43''BELOTTI JmarieV1MCOLLECTIF DORYPHORES TRAIL 81/EMBUSQUADE
9304h29'37''ZAMOLO GaëlSEM
9404h29'48''CARME PierreSEMACPAGDE TEAM FLINCH.
9504h30'52''VAGLIENTI MatthieuSEMDESPERADO TRAIL - COMAU
9604h31'11''CALVIGNAC PhilippeV2M
9704h31'12''CALLE WilfriedV1MCSA 4RE
9804h31'42''BOUIN TanguySEMTOULOUSE TRIATHLON
9904h32'02''LHARIDON ClementESMUS TALENCE*
10004h32'10''BOHER MatthieuV1M
10104h32'22''SIRE JeromeSEMJEMSATTITUDE
10204h32'48''HUBERT TeddySEMARRATS TRAIL
10304h33'01''RAULHAC SylvainV1MCABALMA
10404h33'10''FONROUGE SebastienSEMLES ZINZINS DES COTEAUX 31
10504h34'37''LE TELLIER NicolasSEM
10604h34'39''BACHA NordineV1M
10704h34'43''GRASSAUD JoelV3MVELO SPORT CASTRAIS
10804h35'00''MAITRE- CAPOBIANCO LorenzoSEM
10904h35'04''PETIT YannickSEM
11004h35'18''FRAPPAT GuilhemV1M
11104h36'11''CLERBOUT NicolasV1MTOAC TRI TOULOUSE AEROSPATIALE
11204h36'12''LAFARGUE SébastienV1MTOAC TRIATHLON
11304h36'52''OHANA DavidSEMTUC TRIATHLON
11404h37'21''DUBOSC SylvainSEMPOMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
11504h37'44''SANNAC SachaV1MTEAM RUNNING CONSEIL COLOMBIERS
11604h37'52''COLLY PierreSEM
11704h39'03''CABOUSSEL OlivierV1M
11804h39'08''ROBERT WilfridV1MSPORT2000 LEZIGNAN CORBIERE
11904h40'17''BUGNARD Jean LucV1M
12004h40'48''CAYET GillesV1MBLAGNAC SC
12104h41'13''PARIS NicolasSEM
12204h41'28''SCHOTT MatthiasSEMLES GIRONDINS DE BORDEAUX
12304h41'28''JALABERT StéphaneV1MCA BEGLAIS
12404h41'52''ARRAOU FrancisV2M
12504h41'59''BRIAN RaphaëlSEM
12604h42'06''ALLEMANE GautierSEM
12704h42'07''VIGUIER ThomasV1M
12804h42'36''GIORA AlexandreSEM
12904h43'05''PINEAU StephaneSEM
13004h43'05''YOU SergeV2M
13104h43'18''BELLEVEGUE CyrilV1MSIL GRENOBLE UC
13204h43'44''PUIGDEVALL NicolasSEMCOURIR A MONTECH
13304h43'45''SABOUREAU NicolasSEMCOURIR A MONTECH
13404h44'01''DUBOIS JulienSEM
13504h44'12''MUNOZ ChristopheV1M
13604h44'20''FABAS EmmanuelSEM
13704h45'13''OLMEDA JmarieV2M
13804h45'21''PAPAIX AlainV2MPIEDS BEGON EMBUSQUADE TRAIL
13904h45'33''COMPERE CamilleSEF
14004h45'38''GUÉRINEAU VictorSEM
14104h45'41''AUDRA Jean-BernardV2M
14204h46'06''ALBERTO NicolasSEMVO2 MAX TARASCON
14304h46'26''FOUCOIN FlorianSEM
14404h46'32''VASSARD AndySEM
14504h46'34''BOUSQUET AlexisSEM
14604h46'45''VERGER JeromeV1MLIMOUX TRIATHLON CLUB
14704h47'13''RIVIERE YannickV1MCORPS
14804h47'24''BOURREL NathanSEM
14904h47'24''RESCOUSSIE BenjaminSEMASC TPO BNP PARIBAS
15004h47'45''HERRY FabianV1MPORTET ATHLETIC CLUB
15104h48'03''AUZUECH JacquesV1M
15204h48'44''VIDAL Jean-MichelV1MHERSEROU
15304h49'03''PAUCHARD ThomasV1MAIRBUS RUNNING
15404h49'47''LEROY MickaelSEM
15504h49'59''GALY GuillaumeSEM
15604h50'02''BERJAT XavierV2M
15704h50'28''CABANDE DavidSEMLES ZINZINS DES COTEAUX
15804h50'28''TISSEYRE JulienSEMLES ZINZINS DES COTEAUX 31
15904h50'46''CARRILLO JulienSEMNINJA LOOT
16004h50'52''FONTES VincentSEM
16104h51'02''GENEVAUX PhilippeSEM
16204h51'17''AUGÉ-CABANIER ArnaudSEM
16304h51'41''PROSPERI PierreSEM
16404h51'47''CALESTROUPAT ThierrySEM
16504h51'48''AVEDILLO XavierSEM
16604h51'50''FILLON GuillaumeSEMBON PIED BONNE OEIL
16704h51'53''BLANCHARD GaëtanSEM
16804h52'18''MECH JérémySEM
16904h52'25''BENEZET JeromeV1M
17004h52'59''MARTINEZ StéphaneV1M
17104h53'23''VIGUIER DanielV1M
17204h53'24''GANTET OlivierV1M
17304h53'28''DAUZON BenoitSEMTRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
17404h53'40''LABONNE AntoninESM
17504h54'15''CORPART AntoineSEM
17604h54'25''GEROMIN CyrilV1M
17704h54'30''BIETTE LandryV2M
17804h54'58''ALBERT CédricV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
17904h55'12''HURCET FranckV1M
18004h55'21''ROUSTIT HugoSEM
18104h55'26''DONADILLE BrunoV1MEASY SPORT THOUY
18204h55'56''GIRAUD EmmanuelV2M
18304h56'02''MARC NoelleSEFBRENS GAILLAC RUNNING
18404h56'08''BRUNIQUEL VincentV1MGAPS PAYRIN TRAIL
18504h56'12''BERGES AlexandreSEM
18604h56'23''COULON ThomasSEM
18704h56'42''GUY LaurentV1MTEAM 12
18804h56'43''MENNEBOO LaurentV2MLES MARTYS EN COURSE
18904h56'45''DOUCHE SebastienV1MBON PIED BON OEIL
19004h57'08''BORDES WilliamV1M
19104h57'17''FAURE ErwinSEMSUEZ
19204h57'44''FUSER MarcV3M
19304h57'50''DIVEUX ThierryV1MGINESTAS X TRAIL
19404h57'55''TREDAN ClémentSEM
19504h58'41''GROS CorineV1FCOURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE
19604h58'42''ARNAL BenjaminSEM
19704h58'53''OLSZEWSKI RonanSEM
19804h58'58''CHANTREL RomainSEMASPTT FOUGERES
19904h59'03''LE GRAS ChristopheV1M
20004h59'24''PIETRZKIEWIEZ Jean-PierreV1M
20104h59'30''ROUCH PatriciaV1F
20204h59'31''FABRE CédricSEM
20304h59'31''DUPOUY FabriceSEMCOURIR A MONTECH
20404h59'42''BENARD AlexandreSEM
20504h59'55''COSTERASTE DimitriSEM
20604h59'56''CABROL Jean-MatthieuSEM
20704h59'58''MARTI ThomasSEM
20805h00'35''AUDOORN ThomasSEM
20905h01'04''SEGUINEL YannV1MZINZINS DES COTEAUX 31
21005h01'09''CAPARICAS PauloV2MCSA 4RE LEGION ETRANGER
21105h01'09''CLEMENT GillesSEM
21205h01'20''COURTIN JimmySEMTRAILL VERNET AVENTURE
21305h01'21''VIOLIN RomainSEM
21405h01'55''BILLON Pierre-MarieSEM
21505h01'58''DOMAIN GuillaumeSEM
21605h04'22''CUTHBERT ColinV1MTOULOUSE TRI
21705h04'42''CREGUT JeremySEM
21805h04'47''BUFFARD AlexandreSEM
21905h05'00''COQUILLAT DominiqueV2M
22005h05'08''GRIS JoëlV2M
22105h07'01''ANSART RenaudSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
22205h07'30''RIND ColinSEM
22305h07'36''MORA GARCIA DanielSEM
22405h07'39''CABALLERO EricV1MCAROUX X TRAIL
22505h07'53''FRIOL ThomasSEMFIVE RUNNERS
22605h08'01''FAURY YoannSEMSIDE BY SIDE RUNNING
22705h08'04''BASHTI KarimV1M
22805h08'23''REOLID ManuelV2MLES PIEDS LURONS
22905h09'07''DUCONTE SébastienSEMVELIZY TRIATHLON
23005h09'16''LAMOUROUX ThomasSEM
23105h09'34''BLATTES MichelV2MTZIMBOULS
23205h09'39''TAPPARO BenoîtV1M
23305h09'43''GUIJARRO CedricV1MTEAM SALAMI
23405h09'46''CHANE-PINE ChristopheSEMTOULOUSE SUD COURSE
23505h09'50''SAUREL JoseV1M
23605h09'57''REQUIS MathildeESFAC LACAUNE
23705h10'17''DESOUTTER ChristopheV1M
23805h10'56''GARROS ErwanSEMLAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
23905h11'33''CHATEL HuguesSEM
24005h11'36''RAYNAUD Jean-PhilippeSEM
24105h11'42''DUBOIS FrédéricV2MASPTT AGEN
24205h12'01''DE PRA PatriceV1MASAT
24305h12'15''CHEVRIN VincentSEM
24405h13'32''FAURE JérémySEM
24505h13'39''THIRIEZ CamilleV1FCAB
24605h13'41''WESTRICH AlexandreV1M
24705h13'45''DANIELIS MichelV1M
24805h14'12''HERNANDEZ OlivierV1MTZIMBOULS
24905h15'19''BOIS StéphaneV1M
25005h15'26''MORENO JoseV2MBON PIED BON OEIL
25105h16'08''QUEGUINER PatrickV2M
25205h16'15''JULLIEN FredericSEMAIRBUS RUNNING
25305h16'47''CHEVALIER AlexandreSEM
25405h17'01''BONDOUI AurelienSEM
25505h17'02''VANLANDE RenaudV1M
25605h17'41''VENZAL ChristopheSEM
25705h17'52''ALEONARD PhilippeSEM
25805h17'56''GODEFROY PierreSEM
25905h18'01''JOSSE Pierre-HenriSEM
26005h18'02''LEBRERE FrédéricV2M
26105h18'25''VITIELLO BenjaminV1M
26205h18'53''BILHERAN Jean-MarcV1M
26305h19'32''THIRANT SylvainSEMARBUS RUNNING
26405h19'45''GARBAYE RomainSEM
26505h20'11''RUEFF LaurentV2MLES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
26605h20'22''DELPECH StephaneSEM
26705h20'22''DE ROYER DUPRÉ NicolasSEM
26805h20'24''PUIG GuillaumeSEM
26905h20'39''VACHELARD BrunoV2M
27005h20'42''SOCASAU PierreSEMASL COMAU
27105h20'44''LAMBERT JonathanSEMUAG RUNNING
27205h20'53''MARTY StéphaneV1MTRAIL DE GRESIGNE
27305h20'56''BOESSO FabienSEMTEAM LIMBRETS / AURIGNACOURT
27405h21'11''VOTIER JesimielV1M
27505h21'12''HUGOT DidierV3M
27605h21'18''DARRIERE NicolasSEM
27705h21'19''TORRESIN StephaneV1MLES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
27805h21'29''PROUST JérômeV1MPORTET ATHLETIC CLUB
27905h21'35''PONS JérômeV1MPORTE ATHLETIC CLUB
28005h21'35''DIEUMEGARD AlexandreSEMJARNAC ATHLETISME
28105h21'37''DIDERON HuguesSEMZIZI RIDER TEAM
28205h22'14''VALLES JulioV3MCOSATRAIL TOULOUSAIN
28305h22'15''ALLAIN Jean MarieV3MPORTET ATHLETIC CLUB
28405h22'22''JAMPY FlorianSEMTRAIL VERNET AVENTURE
28505h22'52''RUCINSKI RudySEM
28605h23'02''JONES HowardSEM
28705h23'37''HOOREMAN Anne MarieV2F
28805h23'59''GUILLOT JulienSEM
28905h24'02''RIND JeremieSEM
29005h24'03''DE MEDEIROS SamuelSEM
29105h24'03''SCHMIT QuentinSEM
29205h24'28''BROTTES LucasSEM
29305h24'34''POURBAIX ThibaultV1MCLUB ALPIN MARSEILLE PROVENCE
29405h24'53''GUERRERO LionelV1M
29505h25'01''ROGER YannickSEM
29605h25'08''MYRTHE Jean-ÉricV1M
29705h25'08''PESCAY CyrilSEM
29805h25'22''CHEYROU CédricV1MLA ROUE DES MOULINS
29905h25'24''BERNIS DamienV1MARRATS TRAIL
30005h25'24''DALIAS PatrickV1M1%
30105h25'28''BOGDEL AlexandreV1M
30205h25'50''FOUBERT AntoninSEM
30305h26'23''CANEILL Pierre-YvesSEM
30405h27'04''VOINEAU ChristopheV1MLES GALOPINS DU ROCHER
30505h27'19''GAULARD AlbertV4M
30605h27'22''GOMBAULT PhilippeV2MLES CLOCHES PIEDS
30705h27'23''ROUZEAUD LionelSEM
30805h27'32''HAYTE SylvainV1MASEC CAUX ET SAUZENS
30905h28'31''VOTIER WilfriedSEM
31005h28'34''MEDINA GuillaumeSEM
31105h29'01''BONNEAUD DenisV1M
31205h29'02''MOHDEB DamienSEM
31305h29'08''NICOLAS MickaelSEMTUC TRIATHLON
31405h29'15''VILA KrystelSEF
31505h30'15''ALQUIER MicheleV3F
31605h30'45''DLUGOWSKI JeremySEM
31705h31'02''SABLAYROLLES PhilippeV1MTRAIL 140 MONTBERON
31805h32'36''LELIEVRE MickaelV1M
31905h32'42''SAGLIER JulienSEM
32005h33'01''JOLIMAY CedricV1M
32105h33'02''GUILLOTEAU EricV2MLATECOERE
32205h33'12''MAURIN BenoitSEM
32305h33'13''CABROL FlorianV1M
32405h33'24''DEFER JéromeV2MHAUT LANGUEDOC AVENTURE
32505h33'28''BOUSQUET NicolasSEMTOULOUSE TRIATHLON
32605h33'42''CASSAN StephaneV1M
32705h33'48''CAZOT JeromeV1MTCAP
32805h33'49''PUECHAL BrunoV1MTCAP
32905h33'59''BOUSQUET StephaneV2MEMBUSQUADE TRAIL 81
33005h33'59''HAMEL MatthiasV1M
33105h33'59''LORENZI JérômeV1MTZIMBOULS
33205h34'03''ALLAIN BrunoV3MNORD VENDEE ATHLETISME
33305h34'11''CHERON MaxenceSEM
33405h34'17''KVERNELAND OleV1M
33505h35'53''CALVET FabienneV2FMAZERES COURSE PEDESTRE
33605h35'56''BENOIT ClaudeV1M
33705h37'10''MUR LaurentV1M
33805h37'30''BAGLIN MarionESFUAG RUNNING
33905h37'37''CHEREAU ChantalV3F
34005h37'47''ROUX JulienSEM
34105h38'20''PADOVANI JulienSEM
34205h38'32''DA SILVA LionelSEM
34305h38'37''BELGRAND Jean-CharlesV2M
34405h38'41''LUCCISANO JosephSEMTRIATHLON CLUB LAURAGAIS
34505h39'32''HOLLE DavidV1M
34605h40'38''BEROU RomainSEM
34705h40'41''SIREC AlexandreSEMMAC47
34805h40'47''SINIGAGLIA XavierSEMPORTET TRIATHLON
34905h41'04''GARNIER EddyV1M
35005h41'18''D HUYSSER ClementSEM
35105h41'52''NAROUTA AlexeiV2M
35205h42'06''BABIN MathieuSEM
35305h42'11''BARTHET BenoitSEM
35405h42'12''BOULEY GuilhemSEM
35505h42'21''PIERRE HugoSEM
35605h42'56''AMALRIC EmmanuelV2MTEAM CALOR
35705h43'04''BASSIE PhilippeSEM
35805h43'04''GUILLEMER CédricSEM
35905h43'30''VIGUIER PatrickV1MLES COUREURS DU DIMANCHE
36005h44'29''MARTIN AlexandreSEM
36105h44'41''DEJEAN MagaliV1F
36205h44'47''LEPINE PatriceV2M
36305h44'51''BUREAU JérômeV1MTRIATHLON CASTRES
36405h46'11''LIAUD FrancoisSEM
36505h46'30''LASSELIN RemySEMTRIATHLON CASTRES
36605h46'47''PERZ OlivierV2M
36705h47'01''SERNIGUET ClaireV1FLES PIEDS LURONS DE ST JEAN
36805h47'02''NGUYEN VAN BrunoV1M
36905h47'25''REVAUD JosephSEM
37005h47'33''TABACCO FredericV1M
37105h47'39''MENDLEVITCH JennySEFCABBE
37205h48'17''CAPITTA ArnoldV1MMAZERES COURSE PEDESTRE
37305h49'03''JAUDON FrancoisSEM
37405h49'10''GUILLAUMIE JulienSEM
37505h49'19''GUIBERT CyrilSEM
37605h49'44''MASBERNARD MathieuSEM
37705h49'44''MULLER YorickSEM
37805h52'07''MARTY MaximeSEM
37905h52'15''TAILLANDIER ThierryV1MASPF GAILLAC
38005h52'45''GODIVIER PatrickV2M
38105h53'06''PUJOL PierreSEM
38205h53'06''ROUQUET ThierryV2MMOISSAC ATHLE
38305h53'15''ELAOUD FayçalSEMTOULOUSE SUD COURSE
38405h53'33''BOURTHOUMIEUX MaximeSEM
38505h54'10''DUARTE JulienSEMCAHORS TRAIL
38605h54'13''COUTAL DavidV1MASPF GAILLAC
38705h54'52''FERGE NicolasSEMTUC TRIATHLON
38805h56'11''LIM EmmanuelSEMBARJOT DES COTOS
38905h57'01''ROUJAS CarolineSEF
39005h57'01''GARNIER RemiSEMOBRC
39105h57'15''BRUNET IsabelleSEFPORTET ATHLETIC CLUB
39205h57'15''THIERRY SoleneSEF
39305h57'31''RIDAO MathieuSEM
39405h57'45''LABORDE LionelV2MARRATS TRAIL
39505h58'34''CAISSA LaurentSEMRUNULTEAM
39605h58'38''GAUTHIER LugSEM
39705h59'15''LAMBINON ChristopheSEM
39805h59'55''SAVIN CecileSEF
39905h59'59''DUPUY BenoitV1M
40006h00'45''COMBELERAN MathieuSEM
40106h02'04''KLUNKER RobertV2M
40206h02'32''SANS NicolasSEM
40306h03'06''PIQUEMAL ArnaudV1M
40406h04'04''LEWANDOWSKI YannSEM
40506h04'48''DOUENCE Jean-FrançoisV1M
40606h04'50''NICOLOSI SylvainSEM
40706h05'08''CAUSSE StephaneV2M
40806h05'27''MAZAROTTI Jean-LouisV1MTEAM SALAMI
40906h05'28''MAZAROTTI StephanieV1FTEAM SALAMI
41006h05'54''AMIEL AurélienSEMRIEUMES COURSE A PIED
41106h05'57''DARAUT StephaneV1MRIEUMES COURSE A PIED
41206h05'59''MORCILLO XavierSEM
41306h05'59''COCA EmmanuelleSEF
41406h06'19''BRUANT GregorySEM
41506h06'32''LACROIX LAGRANDEUR CédricV1M
41606h07'35''LANDAIS JérémySEM
41706h07'37''RICHARD SophieV1FST'ART IN BLOC
41806h08'18''MARQUE LionelSEM
41906h08'20''AMARA BriceSEM
42006h08'21''SCHIANO FredericV2MMOISSAC ATHLE
42106h09'48''BERNARD AmandineSEF
42206h10'01''FOLINI-CAVAILLE QuentinSEM
42306h10'01''ESTURGIE JulienSEMLES PETONS GRAGNAGUAIS
42406h10'02''FOLINI SergeV1MLES PETONS GRAGNAGAIS
42506h10'30''BAGES FrédéricV1MSIDE BY SIDE RUNNING
42606h10'56''ABADIE ThomasSEMI RUN MAIDEN
42706h10'56''REMAZEILLES FabriceV1M
42806h11'35''RAPEAU DavidV1MJARNAC ATHLE
42906h12'32''BRU DanielV2MTEAM CALOR
43006h12'36''CALVET ClaudeV2MMAZERES COURSE PEDESTRE
43106h13'02''ROY FannySEF
43206h15'22''LAFFONT RoselyneV1FTZIMBOULS
43306h15'58''LABORDE FlorentSEMCOUDOUS DE LA SAVE
43406h15'59''ROGER PhilippeV1MLES COUDOUS DE LA SAVE
43506h16'34''DUPEU GeorgesSEM
43606h17'46''SERMET LaurentSEMSIDE BY SIDE RUNNING
43706h18'59''TESTE PatriceV1M
43806h19'46''BENAMOU BenjaminSEM
43906h20'05''SALVIGNOL JoelV1MDESPERADO TRAIL
44006h21'01''HAMI NakimV1MRUNULTEAM
44106h21'06''LAPERCHE GaultierSEMAR BASTILLE
44206h22'24''BARBARA PierreV1MMAZERES COURSE PEDESTRE
44306h26'25''GATEAU GuillaumeV2M
44406h26'25''ARRIVETX JeromeSEM
44506h27'08''FRANKE MichaelV2MRUNULTEAM
44606h27'46''FIRMIN FredericV2MDESPERADO TRAIL
44706h28'14''COYNE RomainSEM
44806h28'25''BATTEUX JohannaV1FLES CLOCHES PIEDS
44906h29'58''AUBERT CatherineV2FASVA CE SANOFI
45006h29'58''POMA ChristianV2MASVA CE SANOFI
45106h31'23''BARRUÉ MarcelV4MBUZET RUNNING CLUB
45206h32'11''JAILLOT FredericV2M
45306h35'46''GRANOUILLAC FranckV1M
45406h38'26''MEDOC-AGUER RafaelSEM
45506h41'08''YOU FabriceSEM
45606h41'35''CANTIE PierreSEM
45706h41'40''MAUFRAIS AnneV2F
45806h41'51''LEGROS FlorineESF
45906h42'06''CRAMAN BorisV1MPORTET SUR GARONNE
46006h42'29''ESTELLE OlivierV1M
46106h42'41''AUGÉ NicolasSEM
46206h42'41''BOS JeromeV1M
46306h46'51''ROUMEAS GeraldineV2FSL UNION ATHLETISME BOLLENE HT VAUCLUSE
46406h48'13''GRACIA LaurentSEM
46506h48'43''BRONDEAU VéroniqueV1F
46606h49'51''BIRAGUE MaximeSEM
46706h52'01''MIRGUET NicolasSEM
46806h52'39''BERARDO MichelV1MACCG
46906h52'42''COSTIS ChristopheV2MATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
47006h53'20''HOSTIOU ChristelleV1FLES PETONS GRAGNAGUAIS
47106h53'23''FAYETTE BelindaV1FLES PETONS
47206h57'38''MENDESVI VictorV2MLES PETONS GRAGNAGUAIS
47307h02'41''GASTECEAU JackyV2MERREA
47407h02'44''GUTJAHR RémiSEM
47507h03'50''THOMIERES PatrickV2M
47607h04'07''VALLÉE ElodieSEF
47707h04'08''MOINET GuillaumeSEM
47807h06'52''RAYBAUD ChristopheSEM
47907h07'38''BEGUIER JulienV1MASPTT AGEN
48007h08'21''CAZORLA BertrandV1M
48107h15'56''PRENIERE HuguesV1MTOULON SPORTS NATURE
48207h22'47''LAPERCHE ThierryV2MSAINT DENIS EMOTION
48307h22'47''LAPERCHE ClemenceSEF
48407h22'58''CHAMBARD VincentV2MUKMC CAHORS
48507h26'44''LAURENT EmmanuelV1MRUNULTEAM
48607h46'34''HULEUX EricV2M
48708h01'35''NAUD JulienSEM
48808h26'06''AMALRIC RaphaëlSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !