Classement de La Folle Néteï - 9 km 2018

Voir la fiche de la course : La Folle Néteï - 9 km du 13/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'03''LE FLOCH GuillaumeSEMLangueux
239'50''GUERNION GaetanSEMSt Julien Team Running
339'52''DAVY SamuelSEMTeam Bta
440'00''CADIOU AntoineSEMHillion
541'50''CAIGNEC AnthonySEMPlaintel
642'11''EVEN RenanSEMSt Julien Team Running
742'51''ROUSSEAU VincentV1MPlancoet Arguenon Running
843'09''VERNOTTE NoeCAMSt Brieuc
943'11''BRIENS VincentSEMSt Brieuc
1043'15''GESBERT EmmanuelV1MTeam Bta
1143'35''MORVAN CyprienESMUa Langueux
1244'01''EDY JulienV1MTeam Bta
1344'17''BARBE JulienSEMMega Club
1445'20''LE COQ Jean-marcV2MHenon
1545'28''LE GUYADER J charlesSEMRennes
1645'33''ONFRAY MartinSEMEntre Dunes Et Bouchots
1745'41''LE TIEC YannV1MTeam Bta
1846'03''BASSET StevenSEMCoetmieux
1946'46''MALVICINI MichaelV1MPlouagat
2046'55''SALMON ClaudeV2MHenon
2147'09''CHANTEAU SebastienV1MVal Andre Triathlon
2247'09''CORBIN LaurentV1MSaint Leger Des Pres
2347'12''CHATTON StephaneV1MTregueux Athletisme
2447'20''VERDE ThibaultSEMVal Andre Triathlon
2547'22''MASSIN PierreSEMAshr
2647'22''DA CUNHA Jean-marcV2MVal Andre Triathlon
2747'33''LE HO OlivierV1MUzel
2847'43''SCOLAN MathieuESMLes Chemins De Traverse
2948'15''ROUSVOAL SamuelSEMSt Julien Team Running
3048'30''BRASSET BenoitSEMPont-aven
3148'37''EVEILLARD MaximeSEMVc Quintin
3248'47''TREMEL YannickSEMPordic
3348'54''JOLLY ErwanSEMLes Chemins De Traverse
3448'56''GUERNIOU StephaneV2MYffiniac
3549'23''LE MOINE JonathanSEMLes Chemins De Traverse
3649'35''MARAZZI AurelieSEFAs Pommeret
3749'35''RONSIN MatteoJUMRunning Guer
3850'18''LE BONNIEC GuirecSEMTreguier
3950'21''COAT SebastienSEMPlanguenoual
4050'25''HESRY ClaudeV1MNoyal
4150'40''GESTIN BenoitSEMPlerin
4250'49''MENIER SamuelSEM
4350'53''MEHEUST YohannSEMLamballe
4451'05''LAMORT MorganSEMPlaintel
4551'06''HERMANGE SebastienV1MT3 Team Tredaniel
4651'07''CASTREC DenisV1MPledran
4751'08''LE BRETON GwendalSEMUa Langueux
4851'21''BAUSSON Pierre-louisSEMViroflay Running Trail
4951'26''GUILLET MarcV3MCourir A Tremuson
5051'30''GUERNION MatthiasSEMLamballe
5151'38''LE GONIDEC EstelleSEFPlerin
5251'38''TOCQUE PhilippeSEMTremuson
5351'58''DUPONT NicolasV1MPierreval
5452'10''ROPARS OlivierV1MIxina
5552'14''MORVAN GaetanSEMQuessoy
5652'14''MAHE ManuellaV1F
5752'55''LE QUERE FredericV1MLangueux
5853'05''MICHEL PatrickV1MLa Motte
5953'12''CARRO SimonSEM
6053'15''GEORGET EricSEMHenansal
6153'17''LE BIHAN GaelV2MPierreval
6253'43''GOURET BaptisteJUMVal Andre Triathlon
6353'44''BRUMENT YannV1MLa Vaillante Saint Brieuc
6453'47''RICHTER MarveenESMLangrolay Sur Rance
6553'48''GUERRIER GuillaumeV1MYffiniac
6653'51''GARREAU MariusESMHillion
6753'55''LEBEDEL ArthurESMHillion
6853'56''POUPART MaximeJUMAshr
6953'59''RAULT DavidSEMHillion
7054'02''STEVANT NoemieSEFPordic
7154'11''LEMIEGRE VincentV2MAvrille
7254'24''KERBOEUF SabrinaSEFCourir A Tremuson
7354'25''GUINARD HerveV1MSt Brieuc
7454'26''GUERRIER AngeliqueSEFYffiniac
7554'27''NAULLEAU LucieSEFLa Vaillante Saint Brieuc
7654'30''ETESSE Anne-sophieSEFL Hopital
7754'47''ROUAULT JoelV2MLes Chemins De Traverse
7854'49''VERNOTTE EmmanuelleV1FSt Brieuc
7954'50''COLAS JeremySEMPlanguenoual
8054'50''DESNOS PatrickV2MUa Langueux
8154'55''TANGUY LaurentSEMBrehand
8254'55''LE GUEN Jean-francoisV1MLes Chemins De Traverse
8354'57''GICQUEL LaetitiaV1FLe Gouray
8454'58''CAILLON CelineSEFEntre Dunes Et Bouchots
8555'00''LEPARC MickaelV2MPordic
8655'01''HERMANGE ChristopheJUMT3 Team Tredaniel
8755'04''LE CORGUILLE MathieuCAMEntre Dunes Et Bouchots
8855'10''TURBAN Jean-francoisV2MLanvollon
8955'13''LE MERCIER NathalieSEFBrehan
9055'17''PHILIPPOTE ChristopheV1MSt Julien Team Running
9155'24''GUYOMARD AntoineSEMT3 Team Tredaniel
9255'39''DOSSARD 580580SEM
9355'42''BECTARTE LouisSEMRennes
9455'42''CARFANTAN GuillaumeSEMQuessoy
9555'43''MAZEAS GaelleV1FLa Vaillante Saint Brieuc
9655'43''COUDRAY OlivierSEMLes Chemins De Traverse
9755'47''NAVION JacquesV2MLa Vaillante Saint Brieuc
9855'49''REDON SamuelSEMLes Chemins De Traverse
9955'52''DENOUAL ClaudeV1MTregueux Athletisme
10056'02''MONNIER PhilippeV2MSt Brieuc
10156'02''BARON NathalieV1FLangueux
10256'03''RAOULT NicolasV1MSt Julien Team Running
10356'08''ROUTIER DamienSEMArcueil
10456'24''MENIER AurelienSEMPleneuf-val-andre
10556'26''MENIER JeromeSEMCoetmieux
10656'27''BARBE FredericSEMSt Brieuc
10756'28''JACQUELIN LaurentV2MHenon
10856'30''CRUBLET YannickV1MTregueux Athletisme
10956'30''VERON MaevaSEM
11056'34''JAOUEN RonanV1MLes Chemins De Traverse
11156'40''LE JACQ MickaelSEMHillion
11256'42''LEPERE FranckV1MPlerin
11356'43''LE COUSTER AnthonyV1MDinan
11456'45''LEMESLE AudreyV1FLes Chemins De Traverse
11556'49''PLANCON RomualdSEMPordic
11656'55''MORGAND DanielV3MSt Brieuc
11757'00''CAMPION LucasSEMHillion
11857'06''BRIOU JulienSEMBourbriac
11957'18''TREHOREL AxelleSEFTeam Decathlon Tregueux
12057'46''HUITOL CedricV1MLa Vaillante Saint Brieuc
12157'51''LE GLATIN SylvainSEMCoetmieux
12258'00''DELSOL BriceSEMSt Julien Team Running
12358'06''PRIGENT YovannJUMHillion
12458'12''LE GUERN YannV1MSt Brieuc Triathlon
12558'12''CHANTEAU PeggyV1FTeam Bta
12658'20''ETIENNE LionelV1MJpg Plerin
12758'22''LE JACQ FannySEFUa Langueux
12858'23''DENOUAL MartinESMDenoual
12958'25''ROUGET MaximeSEMSaint Carreuc
13058'26''DENISAN PhilippeV1MSt Brieuc
13158'31''LYON DelphineSEFTregueux
13258'34''BEAUDET AlexisSEMLa Malhoure
13358'37''BLANCHARD AlexandreSEMVal Andre Triathlon
13458'44''RIOUX EricV2MPierreval
13558'47''MARTIN FrancoisSEMEvellys
13658'51''BOCHER FabienneV1FSt Brieuc
13758'56''BRUNE PhilippeV1MBrp Guer
13858'59''LE COCGUEN ArnaudV1MYffiniac
13958'59''BLEVIN DamienSEMPledran
14059'05''LUGAND StephaneV1MPlerin
14159'09''MOREL SylvainSEMMerdrignac
14259'10''LE ROUX FLAGEUL DavidV1MPlemet
14359'11''LOZIER AlainV1MBroceliande Running Pays De Gu
14459'13''SOHIER AnthonyV1MSt Julien Team Running
14559'20''LE QUERE FlorianJUMLangueux
14659'32''FONTAINE MaximeSEMEspiens
14759'34''ROUPP AnthonySEMSt Brieuc Triathlon
14859'41''CATON AlexandreSEMTregunc
14959'43''HOUDAYER JeanSEMLangueux
15059'52''PENN JeromeV1MEntre Dunes Et Bouchots
15159'53''ROUTIER VirginieSEFQuessoy
15201h00'00''RIMBAULT FrancoiseV1FSt Brieuc Triathlon
15301h00'00''ROSE DelphineV1FUa Langueux
15401h00'01''PEIGNE StephanieV1FPlanguenoual
15501h00'01''CREZE SophieSEFBinic
15601h00'05''BRESSET MorganeV1FTeam Va
15701h00'16''ROUAULT DelphineV1FLec
15801h00'17''CLERICE Anne-laureSEFPlaintel Aventure
15901h00'18''BOURBASQUET JulienSEMRennes
16001h00'22''LESSARD Jean-francoisV1MT3 Team Tredaniel
16101h00'27''CAMUS KristellSEFEntre Dunes Et Bouchots
16201h00'29''LE BONHOMME AmandineSEFTeam Berci
16301h00'41''MAZEAS ErwanV1MLa Vaillante Saint Brieuc
16401h00'45''MICHALLET GregorySEMYffiniac
16501h00'50''DUROS SebastienV1MPlaintel Aventure
16601h00'52''PENVEN AnthonySEMTredaniel
16701h00'57''LE GUENNEC EnoraESFRoller Sud Goelo
16801h01'07''STENTLEL JohnnySEM
16901h01'13''POEZEVARA PhilippeV2MTeam Hamon Automobiles
17001h01'22''LEGUYADER SophieSEFSt Brieuc
17101h01'26''MOY StephanieSEFMega Club
17201h01'28''RAULT SylvainSEMSt Brieuc
17301h01'36''TRONEL DavidV1MJpg Plerin
17401h01'38''LAMANDE FredericV1MJpg Plerin
17501h01'55''ANDRE MickaelSEMPlaine Haute
17601h01'57''ROLLAND AurelienSEMPlerguer
17701h01'57''JARNET CamilleSEMPommeret
17801h01'58''DA COSTA ManuelV1MTregueux
17901h02'20''BERHAULT YoannSEMRouillac
18001h02'38''GICQUEL FabriceV1MLes Chemins De Traverse
18101h02'57''LEFEUVRE MikaelV1FNoyal
18201h02'58''COLLIN GregoryV1MAndel
18301h03'03''CHAPRON SylvainV1MLangueux
18401h03'09''PECHEUL GuillaumeSEMNoyal
18501h03'14''GUERY SolennSEFBelloy-en-france
18601h03'14''MAURUGEON ErwanV1MMedreac
18701h03'19''BERTHEU LudovicV1MRouillac
18801h03'19''RAMET PascalV2MPordic
18901h03'20''MATHIEU BenoitV1MCoetmieux
19001h03'21''VASSET YannickV1MVal Andre Triathlon
19101h03'21''BERTHELOT StephaneSEMPlestan
19201h03'43''TREMEL KrystellSEFPordic
19301h03'44''NOURRY AnthonySEMYffiniac
19401h03'53''OHEIX FabienSEMAndel
19501h03'54''GONZALEZ SteneSEMPlerneuf
19601h03'57''MEHEUST JeromeSEMPlaintel Aventure
19701h03'58''LE MAUX AndreV1MPloubazlanec
19801h03'58''CORBIN AnnieV1FLa Vaillante Saint Brieuc
19901h04'12''LE DOUARON MarineSEFLa Vaillante Saint Brieuc
20001h04'13''HERVE VincentV1MPommeret
20101h04'13''LE DUFF FredericV1MLanrodec
20201h04'14''LUCAS VincentV1MHillion
20301h04'17''BRIENS FlorentV1MTregueux
20401h04'21''PAGLIARO OdileV2FYffiniac
20501h04'27''GODARD RuthSEFSt Julien Team Running
20601h04'33''PERSON JulienSEMPloumagoar
20701h04'35''CAOUS TifennSEFEapb
20801h04'40''GAROCHE GaelleSEFAndel
20901h04'49''LEVRON AgatheSEFSt Brieuc
21001h04'56''GUIGUEN FabienV1MLes Chemins De Traverse
21101h04'57''LE LAY LaetitiaSEFLes Chemins De Traverse
21201h04'58''RANNOU SebastienSEMPloufragan
21301h05'02''KERROGUES VincentV1MLanrodec
21401h05'22''ROCHAIS ThierryV2MLa Vaillante Saint Brieuc
21501h05'25''RIQUEMENT CharlotteSEFPlestan
21601h05'25''BERTHELOT JustineSEFPlestan
21701h05'31''BOTREL JeanneV1FLa Vaillante Saint Brieuc
21801h05'31''TRIVIN AlexandreV1MPompiers Du Perray
21901h05'41''TAILLEBOIS ArnaudSEMPluduno
22001h05'45''BEAUDET AntonioV2MLa Malhoure
22101h05'49''POTIER PierreESMPenguily
22201h05'57''MOREL JeanneCAFPordic
22301h06'08''LE CHEVERE LandrySEMSt Brieuc
22401h06'08''MOREL NicolasV1MPordic
22501h06'12''BIEUZENT YvonV3MPlurien Ne Les Arretes
22601h06'13''MORVANT GwenoleSEMCourir A Laille
22701h06'34''LANOE MathildeSEFCourir A Laille
22801h06'38''BOSCHAT SwannJUFRoller Sud Goelo
22901h06'45''CHOCHINA LucieSEFLarmor Plage
23001h06'47''BOUIGES GregoireSEMPierreval
23101h06'52''REUX AntoineSEMPierreval
23201h06'55''HAMEON PatriceV1MSaint Carreuc
23301h06'56''DUMESNIL KarineSEFCoetmieux
23401h07'02''DELEPINE-CHABOUSSOU ClaireV1FPlerin
23501h07'05''GAROCHE ArnaudSEMAndel
23601h07'10''PECHEUR FredericV1MVc Evron
23701h07'13''TREMULOT AuroreSEFUaca Saint Brieuc
23801h07'24''LAVENANT Marie-pauleV3FLangueux
23901h07'27''LEPETIT AurelieSEFUaca Saint Brieuc
24001h07'31''MORICE MaggySEFSt Brieuc
24101h07'43''LE FEVRE FabriceV1MPordic
24201h07'43''LORANT AlbinSEMYffiniac
24301h07'44''COUTE Jean-lucV2MDolo
24401h07'44''ROUVRAIS StephaneSEMClayes
24501h07'57''WAYAFFE AnnabelleV1FLa Vaillante Saint Brieuc
24601h08'04''GAUTIER SoniaV1FLa Vaillante Saint Brieuc
24701h08'04''WAYAFFE FredericV1MPloufragan
24801h08'10''RIOU LucieSEFPordic
24901h08'13''DOMINIQUE CarreeV3MLa Vaillante Saint Brieuc
25001h08'15''BANDEIRA YaoSEMAfrica 22 Sport
25101h08'27''LANOE BeatriceV2FLa Vaillante Saint Brieuc
25201h08'31''HERVO SabrinaSEFPlaintel Aventure
25301h08'34''LE GARREC ClaudieSEFTeam Roudenn Grafik
25401h08'36''UGUEN CarineV1FGoudelin
25501h08'41''MERRANT SophieV1FTregueux
25601h08'41''LAFFICHER SophieSEFNantes
25701h08'44''BARBE SandrineSEFPlestan
25801h08'44''JAOUEN ElodieV1FLes Chemins De Traverse
25901h08'48''JOUBIN JeromeV1MLes Poulettes De Dahouet
26001h08'57''HOUZE Jean-charlesSEMLes Goelands Du Port Morvan
26101h09'02''JOUBIN ChristopheJUMLes Goelands Du Port Morvan
26201h09'09''BERTIN JulienSEMLes Goelands Du Port Morvan
26301h09'12''MORIN ThibautV1MLes Goelands Du Port Morvan
26401h09'15''TRANSON AlainV3MTeam Plein Sud Vernouillet 28
26501h09'17''RIQUEMENT NicolasSEMPlestan
26601h09'18''LE PIVERT ErwannV1MPordic
26701h09'24''GOLTZ SebastienV1MNoyal
26801h09'29''GAUTHIER FrancoisSEMJogging Plumaudan
26901h09'31''LE COCGUEN SebastienV1MYffiniac
27001h09'36''ALLAIRE AngeliqueSEMSt Julien Team Running
27101h09'38''GADZINOWSKI JenniferSEFSt Julien Team Running
27201h09'41''GOURET ArnaudSEMRosporden
27301h09'48''QUERE NadineV2FTeam Hamon Automobiles
27401h09'50''MARNAY BaptisteSEMPierreval
27501h10'05''DEMARET GillesV2MTeam Hamon Automobiles
27601h10'08''ETIENNE VanessaSEFSt Brieuc
27701h10'15''GUEGAN JacquesV2MSt Julien Team Running
27801h10'16''COUTELAN BenoitV1MSt Julien Team Running
27901h10'18''COUTELAN SandrineV1FSt Julien Team Running
28001h10'18''BOIVIN PhilippeV2MLa Vaillante Saint Brieuc
28101h10'22''HALNA MurielV1FPordic
28201h10'29''FARAMUS GwenolaV1FLes Poulettes De Dahouet
28301h10'33''GAUTIER ManuellaSEFLes Poulettes De Dahouet
28401h10'37''LELOUP SandrineSEFTeam Duguesclin
28501h10'40''LE MENER EmilieV1FSt Aubin D'aubigne
28601h10'50''GAUDIN RichardV1M
28701h11'08''MACHY JulietteSEFPlanguenoual
28801h11'16''SALMON FabienneV2FMenestrail
28901h11'20''BOIVIN PascaleV3FLa Vaillante Saint Brieuc
29001h11'27''DELANOE BlandineCAFEntre Dunes Et Bouchots
29101h11'27''BERTHELOT PatriciaV1FMaroue
29201h11'28''COAT GaelleSEFLes Poulettes De Dahouet
29301h11'31''LE CHEVANTON GuirecV1MHillion
29401h11'33''MALAPERT JocelyneV3FTremuson
29501h11'40''JEGOUX ChrysteleV1FEapb
29601h11'44''LE LEVIER EmmanuelSEMSt Brieuc
29701h11'49''GAUTHIER FrancoiseV2FSaint Carreuc
29801h11'57''LE CALVEZ GuillaumeSEMSt Brieuc
29901h11'58''GUINARD NellyV1FHillion
30001h11'59''BOULAIRE GaelleV1FSt Julien Team Running
30101h11'59''ROUSVOAL MarieSEFSt Julien Team Running
30201h11'59''LE KERNEVEZ Jean-paulV1MSt Julien Team Running
30301h11'59''MILLERET NathalieCAFSt Julien Team Running
30401h12'02''JOUAN DominiqueV2MSt Julien Team Running
30501h12'05''VERDE SoniaV1FSt Brieuc
30601h12'06''DESCHAND NolwennJUFMontreuil Le Gast
30701h12'08''RESLOU MathieuJUMMedreac
30801h12'14''PHILIPPE VirginieSEFLa Vaillante Saint Brieuc
30901h12'16''GAUTHEROT FelicieSEFPierreval
31001h12'21''JAOUEN PatrickV1MPierreval
31101h12'24''RAOUL ClaudineV1MLa Vaillante Saint Brieuc
31201h12'26''LOTTON AnaelleSEFLa Vaillante Saint Brieuc
31301h12'40''GUILLOU PaulineSEFCaulnes
31401h12'45''SAMSON LaurentSEMSt Brieuc
31501h12'48''GRIVEAU JeannieV3FSt Brieuc
31601h12'50''LE LAOUENAN FlorenceV1FLa Vaillante Saint Brieuc
31701h12'51''LEBIHAN NathalieV1FPordic
31801h12'53''LE LAOUENAN DominiqueV1MLa Vaillante Saint Brieuc
31901h12'56''BOURDEL LaurenceV1FSt Brieuc
32001h12'59''ARBER CatherineV1FLes Chemins De Traverse
32101h13'01''JAOUEN CecileV1FLes Chemins De Traverse
32201h13'07''ALEXANDRE FernandaV2FMontfort Sur Meu
32301h13'11''CHAUMORCEL CecileV1FPlerin
32401h13'14''CHAUMORCEL Jean-paulV1MCmb Moncontour Quessoy
32501h13'22''LUCAS VivianeV2FSt Brieuc
32601h13'23''MEHEUST MorganeSEFLamballe
32701h13'29''DERRIEN SandraSEFPlouvorn
32801h13'31''FUHRMANN FranckV1MLangueux
32901h13'43''ROUXEL JulieSEFBrehand
33001h13'44''JACQ PhilippeV2MSt Julien Team Running
33101h13'46''FAVALIER MorganSEMBrem Sur Mer
33201h13'53''VRIGNON ValerieV1FLes Chemins De Traverse
33301h13'55''ROBERT AnneSEFNoyal
33401h13'58''QUINTIN ClemenceSEFSt Brieuc
33501h13'59''QUINTIN PascalV2MPlerin
33601h14'03''JOUBIN MarylineSEFLes Poulettes De Dahouet
33701h14'08''CARREE GuillaumeSEMSt Brieuc
33801h14'10''LUCO BenjaminSEMPlourhan
33901h14'13''GAUFENY VirginieSEFLantic
34001h14'20''MENAULT ManuellaSEFTreguidel
34101h14'23''POULAIN JocelynV1FPlerin
34201h14'24''POULAIN BenoitV1FPlerin
34301h14'27''BLIVET PatriceSEMCoetmieux
34401h14'29''LEBEDEL MarcV1M
34501h14'32''MOISAN DelphineV1FHillion
34601h14'38''MOISAN CyrilleV1MHillion
34701h14'45''VIOLI Jean-sebastienV1MTeam Hdb
34801h14'50''MASSON JulienSEMPommeret
34901h14'57''MORIN GwendolineSEFHillion
35001h14'58''LASBLEIZ CedricSEMYffiniac
35101h15'01''GASREL PaulineJUFRennes
35201h15'04''HAMON DavidV2MLangueux
35301h15'06''MARATRA YannV1M
35401h15'07''MARATRA StephanieV1F
35501h15'12''CAMPION MarieV2FHillion
35601h15'14''HARIVEL CecileV1FTregueux
35701h15'16''TILLARD ServaneV1FMontfort Sur Meu
35801h15'19''MOIZAN CelineV1FPlelo
35901h15'25''COLLIN AnitaV1FBrp Guer
36001h15'30''GAUTIER BaptisteJUMSt Brieuc
36101h15'33''LE GONIDEC MireilleV2FSaint Donan
36201h15'35''RICHARD StephanieSEFLamballe
36301h15'38''CARLINI LaurentSEMPierreval
36401h15'41''CHOPIN AnneSEFLa Vaillante Saint Brieuc
36501h15'45''DELAPORTE HeleneV1FTreogat
36601h15'53''JEGOU CorinneV1FPloneour-lanvern
36701h15'53''DELAPORTE ThomasV1MTreogat
36801h15'56''BESNARD LoicV2MTregueux
36901h16'04''LE BARBU NolwennSEMQuessoy
37001h16'27''GUEGAN DavidSEMMorieux
37101h16'38''GUINARD JoelleV2FSt Brieuc
37201h16'38''GUEGAN ManuelaSEFMorieux
37301h16'40''ROCHAIS MireilleV2FLa Vaillante Saint Brieuc
37401h16'40''AMAR IsabelleV2FLa Vaillante Saint Brieuc
37501h16'41''MORIN VivianeV2FLa Vaillante Saint Brieuc
37601h16'49''GICQUEL ChristineV1FLa Vaillante Saint Brieuc
37701h17'03''HOUDAYER MarineESFSt Brieuc
37801h17'04''LE TOUX CelineSEFJe Cours A Rennes
37901h17'10''CLAIRET DimitriSEMRennes
38001h17'11''VEILLON ThomasSEMSt Brieuc
38101h17'19''EVEN PatrickSEMTregueux
38201h17'27''TESTEVUIDE SergeV3MSt Brieuc
38301h17'29''GORIN Jean-benoitSEMPloeuc Sur Lie
38401h17'29''DENOUAL SophieV1FTregueux Athletisme
38501h17'30''COLLIN GaetaneSEFAndel
38601h17'31''ROUTIER PierreV3MLamballe
38701h17'35''BRAME ColineSEFSt Brieuc
38801h18'02''RUPERT SteeveSEMNantes
38901h18'07''GUIMARD MagalieSEFSaint Julien
39001h18'08''RAMEL Anne-sophieSEFPledran
39101h18'12''PAUPARDIN LaurenceV2FHillion
39201h18'17''RADENAC ArmelleV2FHillion
39301h18'20''LEBOUCHER SophieV1FYffiniac
39401h18'21''MOY Jean-baptisteSEMQuessoy
39501h18'24''COURTEL MaudSEFLangueux
39601h18'28''DELANOE AnaigSEFEapb
39701h18'32''DELANOE FabienneSEFLamballe
39801h18'34''RENAULT LudovicV1MBreal/montfort
39901h18'48''LAPIE FabriceV1MNoyal
40001h18'54''YVET HeleneSEFPlouagat
40101h18'54''RICHTER CharlesV1MLangrolay Sur Rance
40201h18'57''INTEM ChristelleV1FAndel
40301h18'59''LUCAS LaurenceV2FLes Chemins De Traverse
40401h18'59''MONNIER FrancoisV2MLa Mezietr
40501h19'05''JOUANNY OllivierV2MLangueux
40601h19'07''LE MAUX IsabelleV1FPloubazlanec
40701h19'10''ROUZEVAL MickaelSEMPleguien
40801h19'13''MAHE IsabelleV1FLa Vaillante Saint Brieuc
40901h19'20''MAHE BenoitV1MLa Vaillante Saint Brieuc
41001h19'25''LE GLATIN LydieSEFCoetmieux
41101h20'04''MATHIEU VirginieV1FCoetmieux
41201h20'12''VILETTE MorganeSEFNantes
41301h20'14''VILETTE Jean-marcV2MBouaye
41401h20'15''CARO SoniaSEFQuessoy
41501h20'20''BARREAU MorganeSEMPordic
41601h20'20''BESNARD BOTREL MagaliV1FTregueux
41701h20'20''DUBOIS EstelleV1FLannion
41801h20'30''LE PRIOL NicolasSEMLe Sourn
41901h20'36''CAMARD KarineV1FTeam Hdb
42001h20'44''BERTRAND DelphineV1FLes Chemins De Traverse
42101h20'48''BERTIN AdelineSEFLa Vaillante Saint Brieuc
42201h20'53''CARO SandyV1FLa Vaillante Saint Brieuc
42301h20'55''GUIMARD DavidV1MLa Vaillante Saint Brieuc
42401h20'59''DRUAIS NathalieSEFPlerin
42501h21'03''YONNET LauraSEFTeam De L'espoir
42601h21'03''VISDELOUP RonanSEMTeam De L'espoir
42701h21'04''GUENVER JeanV1MLe Petit Baigneur
42801h21'04''GHESQUIERE MarieSEFLamballe
42901h21'10''CAMARD VanessaV1FPledran
43001h21'21''CAMARD StephaneV1MTregueux Athletisme
43101h21'40''LAPIE Anne-francoiseV1FNoyal
43201h21'42''BOURGES Anne-marieV2FTreduder
43301h21'42''PHILIPPOTE VirginieSEMSt Julien Team Running
43401h21'42''MARTIN VanessaV1FNoyal
43501h21'45''LE PORT FredericV1MLe Sourn
43601h21'49''ROUXEL CharlineSEFPeze-le-robert
43701h21'51''LE PORT SabineV1FCoureurs Des Ajoncs Malguenac
43801h21'54''MENU AgatheESFSt Brieuc
43901h21'59''PROUFF ClaraSEFSt Brieuc
44001h22'23''URBAN ValerieV1FJogging Pays De Lamballe
44101h22'37''LEBLONG EmilieSEFSt Aubin D'aubigne
44201h22'39''CORVEE StephanieV1FLa Vaillante Saint Brieuc
44301h22'43''AUVERNOIS PhilippeV3MAvessac
44401h22'44''LE ROUX ArmelleV3FAvessac
44501h22'46''BOIVIN ElisabethV2FFst
44601h22'47''BOUGEARD FannySEFPlanguenoual
44701h22'50''NICOLLE MorganeSEFPlenee Jugon
44801h22'51''NOUET SoizicV1FTreve
44901h23'09''GOLIVET JoelV1MIffendic
45001h23'11''GOLIVET CecileV1FIffendic
45101h23'20''MENU BenedicteV2FSt Brieuc
45201h23'21''PEGUET DamienSEMLangueux
45301h23'25''LEGRIS EleonoreV1FValognes
45401h23'25''GALASSO ElodieV1FLangueux
45501h23'29''GALASSO StephaneV1MLangueux
45601h23'31''LAMOUR-SCHWARZ AudreySEFSaint-ave
45701h23'35''LACROUX StephanieSEFRennes
45801h23'38''LACROUX GildasV1MRennes
45901h23'44''GLOUX YohanSEMPloufragan
46001h23'46''LE MOING EmmanuelleSEFLes Coeurs En Foll Y
46101h23'50''RIOU KevinSEMLes Coeurs En Foll Y
46201h23'52''ROCABOY AngelineSEFLes Coeurs En Foll Y
46301h23'57''MORVAN HonorineSEFYffiniac
46401h23'58''ROBIN AlexisSEMLes Coeurs En Foll Y
46501h24'00''THOMAS StephanieV1FLes Coeurs En Foll Y
46601h24'00''QUENTIN AnneV1FLes Coeurs En Foll Y
46701h24'01''GILLOT CelineV1FLes Coeurs En Foll Y
46801h24'06''CORDUAN IsabelleV2FLes Coeurs En Foll Y
46901h24'15''BOUCART FlorenceSEFHillion
47001h24'23''CLERET AdeleSEFSt Brieuc
47101h24'34''LE PROVOST GuillaumeJUMEntre Dunes Et Bouchots
47201h24'40''LUCAS MagaliSEFSt Brieuc
47301h24'44''GAUTIER BlancheCAFSt Brieuc
47401h24'49''GAUTHIER GillesV2MLes Chemins De Traverse
47501h24'51''GAUTIER DominiqueV2FSt Brieuc
47601h24'52''BAGOT NathalieV1FFst
47701h24'55''GUILLO EmilieSEFRennes
47801h25'00''LOGNON MarySEFBrehand
47901h25'05''GOBARD FredericSEMBrehand
48001h25'08''BERTRAND DelphineV2F
48101h25'10''LE GALL AnnieV2FSt Brieuc
48201h25'12''DORNADIC GaetanV1MPledran
48301h25'17''JAN AntoninV1MPordic
48401h25'30''MATHIEU SarahSEFLarmor Plage
48501h26'11''LEMEUR AurelieSEFHillion
48601h26'16''MAHY NathalieV1FLes Chemins De Traverse
48701h26'18''HENO GillesV2MLa Vaillante Saint Brieuc
48801h26'36''BOSCHAT LudoV1MSaint Brandan
48901h26'42''ABIDAL ErwanSEMLe Sourn
49001h26'48''HOCHART SylvieV1FMontreuil Le Gast
49101h26'48''GISSINGER ChristelV1FMessac
49201h27'01''LE MOYNE EricV1MLes Coeurs En Foll Y
49301h27'03''LECOLLINET MaxV1MPlanguenoual
49401h27'05''FRIXON NicolasV1MFeins
49501h28'07''BERHAULT LaetitiaV1FPlumaugat Athletisme
49601h28'16''KERNIVINEN ErwanSEMTremeloir
49701h28'17''LISCOET FannyV1FTremeloir
49801h28'25''PRISE CarolineSEFSt Brieuc
49901h28'26''DUTEIL HeleneV1FPlerin
50001h28'30''CARRO PaulineSEFLamballe
50101h28'40''BRANELLEC OphelieSEFMontauban De Bretagne
50201h28'46''MAHE ArletteV1FPlerin
50301h28'50''COZIC AurelieSEFYffiniac
50401h28'53''GUILLEMIN JulieSEFPlouisy
50501h29'03''HEBERT StephaneV1MHillion
50601h29'05''MEHAUTE SoleneV1FPlerin
50701h29'07''SERGEANT SandrineV1FPlerin
50801h29'14''DUTEIL EmmanuelV1MLa Vaillante Saint Brieuc
50901h29'22''RENAULT MagaliV1FBreal/montfort
51001h29'39''PIQUET NathalieV1FLangueux
51101h29'39''BOUCHER LenaicSEFPlerin
51201h30'20''LE GALL GwenaelV2MSt Brieuc
51301h30'23''TESTEVUIDE FlorenceV2FSt Brieuc
51401h30'45''RIPAMONTI MathildeSEFKeep Cool Plerin
51501h30'46''BLAU TyphanieSEFCleopatre
51601h30'54''GAUTHIEZ CelineSEFPlouha
51701h30'56''BRIENS MarineSEFBruz
51801h30'57''BESSIS SophieSEFEspiens
51901h30'59''RABIN GraziellaV1FRennes
52001h30'59''LE GARFF GwenaelleV1FLangueux
52101h31'01''SIMON MarineSEFSt Julien Team Running
52201h31'06''GEROD KarineV1FSt Julien Team Running
52301h31'08''MONTALAND ThierryV2MSt Julien Team Running
52401h31'09''DANIELOU MeganeSEFLangueux
52501h31'20''DANIELOU CamilleSEFLangueux
52601h31'21''JAGOT RegineV2FPloufragan
52701h31'33''LE GOFF LydieV1FPledran
52801h31'34''CHEVANCE LaureSEFSt Brieuc
52901h31'34''ETESSE FabienneV2FAssociation Footing Sante Treg
53001h31'38''BAUSSON LucilleSEFPloufragan
53101h31'38''AUBAUD PaulineSEFMorieux
53201h33'57''CAILLET JeanineV4FSt Brieuc
53301h34'12''GAILLY EmilieSEFSt Brieuc
53401h34'13''HERZOG IsabelleSEFTregueux
53501h34'55''BOUIN SarahV1FTeam Pain Chaud
53601h34'56''COURCOUX MarieSEFTeam Pain Chaud
53701h35'00''CORNANGUER AlexandraSEFYffiniac
53801h35'14''CORLAY BenjaminSEMLiffre
53901h35'25''CORLAY LudivineSEFUaca Saint Brieuc
54001h35'26''CORBEL MichelV3MLes Coeurs En Foll Y
54101h35'42''LEROUX SabrinaV1FLes Coeurs En Foll Y
54201h35'43''KERROGUES AngeliqueSEFLes Coeurs En Foll Y
54301h36'05''MENGUY LaetitiaSEFLes Coeurs En Foll Y
54401h59'15''HERVE PaulV2MPlaintel
54502h05'26''VAULTIER DavidSEM
54602h16'14''LELOUP AlexandreV1MLehon
54702h21'51''DOSSARD 118118SEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !