Classement de Trail Bigouden - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Bigouden - 12 km du 28/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'30''LE LONS ThomasSEMQuimper Athletisme
252'20''GOURMELEN FabriceSEMCourir A Chateaulin/ Les Radie
352'35''BOURGEOIS AlexandreSEMRun Swim Quimper
454'34''LE BIHAN CyrilleV1M
554'42''ROLLAND FabienSEMQuimper
655'59''BOUSSARD LaurentSEMTregunc
756'15''RIVERAIN JeremySEMPluguffan
856'18''BREHELIN StephaneV1MPluguffan Footing
956'30''BARGAIN PatrickV2MAl Carhaix Plouguer
1056'35''SERGENT EmmanuelV1MBeuzec Cap Sizun
1156'42''GUEGUEN StephaneV1MQuimper Footing Loisirs
1256'45''VIGOUROUX RomainSEMConfort Meilars
1356'46''BERNARD LaurentV1MGalouperien Briec
1456'49''HOSTIOU MichelSEMErgue Gaberic
1557'02''BECQUET RichardV1MBzh Coaching
1657'11''MOREL YannSEMMelgven Aven Trail
1757'11''NIVINOU MaelSEMCsag Pithiviers
1857'18''MOYSAN GwendalSEMCombrit
1957'31''DESBLES BriceSEMRun Swim Quimper / Oriance
2057'37''LAGADEC OlivierV1MQuemeneven
2157'51''LE DEZ MarcV1MTeam Landi Triathlon
2258'09''LEVER AdrienSEMPlougonvelin
2358'22''LE GUENNOU BenjaminSEMAs Plouguin
2458'29''SCOUARNEC YannV1MPlomelin
2558'32''LE GUEN JeromeV1MQuimper Footing Loisirs
2658'47''BARGAIN TonyJUMAl Carhaix Plouguer
2758'48''STEPHAN YannickSEMCab Pont L Abbe
2858'48''PLOUZENNEC CyrilSEMPloneour Lanvern
2959'05''LE GOANVIC AnthonySEMDecathlon Concarneau
3059'44''BELLEC HerveV1MFoulees Nature Gwengad
3159'47''MEVEL NicolasV1MEndorphines En Folie
3259'54''STEPHAN RomainSEMPenmarch
3301h00'04''BLEUZEN ChristopheV1MCourir A Chateaulin
3401h00'14''LAMARRE JulienJUMPlomelin
3501h00'17''LUCAS VincentSEMPont L'abbe
3601h00'19''GLEMAREC AlainV2MTeam Concarneau Triathlon
3701h00'23''CLARUS EstebanV1MTregunc
3801h00'29''YOUINOU PatrickV2MFoulees Nature Gwengad
3901h00'41''LE DREAU MarcV1MErgue Gaberic
4001h00'44''BOLZER ClaudeV2MPont L'abbe
4101h00'45''LANNUZEL YannickV1MGalouperien Briec
4201h00'49''BOURBAO ChristopheV1MCourir Avec Brin D Avoine Kemp
4301h00'50''NADAN YannickV2MRosporden Oxygene
4401h00'55''CARRER Jean-paulV1MRun Swim Quimper / Oriance
4501h01'28''FEAT MaxV2MClub Athle Plaisir Douarnenez
4601h01'33''PERENNES YoannJUMElan Du Porzay
4701h01'40''KEROUEDAN StephaneV2MErge Vras Court
4801h01'45''SIDER LaouicV1MRederien Cap Sizun
4901h01'46''LE GALLIARD ThomasSEMCourir Sur Brest
5001h01'51''MIOSSEC ThierryV1M
5101h01'54''ISTIN FredericV1M
5201h01'55''KERVEILLANT PascalV2MPloneour Lanvern
5301h02'01''QUINIOU MikaelV2MTeam Rider Tattoo
5401h02'16''LE DEZ JulienSEMRosporden Oxygene
5501h02'27''LE TORRIVELLEC LucV1MCourir A Pouldreuzic
5601h02'27''CONAN DavidV1MCab Pont L Abbe
5701h02'35''RIVOAL ChristianV3MGourlizon Sport
5801h02'37''GELLA MaximeSEMPlouhinec
5901h02'52''PENNEC YoannV1MDouarnenez
6001h03'00''FILLY FabriceV2MSobhi Sport Brest
6101h03'21''SAVINA DavidV1MTermaji S
6201h03'22''RAPHALEN LionelV1MClub Athle Plaisir Douarnenez
6301h03'28''GUILLAMOT RonanV2MCourir Ensemble A Plomelin
6401h03'28''HENAFF ChristopheSEMRosporden Oxygene
6501h03'35''OCBELHOR BenoitSEM
6601h03'43''JAN EricV2MPleyben
6701h03'48''POHER BenjaminESMQuimper
6801h03'50''GOUEZ EricV1MPlogastel St Germain
6901h03'53''BEGOC StephaneSEMCourir Sur Brest
7001h04'09''STERVINOU GwenaelSEMTeam Rider Tattoo
7101h04'09''SCOAZEC VirginieSEFCourir Sur Brest
7201h04'22''STEPHAN VincentSEMPloneour Lanvern
7301h04'24''GOEL DonatienSEMBrest Goelopeurs
7401h04'37''NICOLAS Jean-marcV1MElan Du Porzay
7501h04'37''LE MENN MichelV1MElan Du Porzay
7601h04'40''COULOIGNER PatriceV1MLa Roche Sports Nature
7701h04'51''DENNIEL MichelV2MPluguffan Footing
7801h04'53''GLOAGUEN LucV1MTreogat
7901h04'56''LE POBER PhilippeV2MLoctudy
8001h05'10''LE MAOUT FabriceV1MTriathlon Bigouden
8101h05'19''LE GRAND GuillaumeV1MPlogonnec Vtt
8201h05'23''LE BRAS Jean-claudeV1MTeam Cam
8301h05'27''LE BAIL YannickV2MRosporden Oxygene
8401h05'30''LE DUFF ClaudeSEMCourir A Chateaulin
8501h05'38''PENVEN MikaelV1MEdel Breizh Plomelin
8601h05'42''LE DIZES PhilippeV1MCslgtv Chateaulin
8701h05'53''MOSAKOWSKI FranckV2MRun Swim Quimper / Oriance
8801h05'54''LEFEBVRE Jean-marcV1MFoulees Nature Gwengad
8901h06'09''LE FLOCH AntoineCAMTremeoc
9001h06'09''LE FLOCH YannV1MSna Fouesnant
9101h06'13''VAILLANT Jean-michelV2MCab Pont L Abbe
9201h06'19''GUICHAOUA Jean-joachimJUMPloneour Lanvern
9301h06'22''RAOUL AlexandreSEMCourir Sur Brest
9401h06'31''LE BRUN JulienSEMQuimper
9501h06'38''LE GALL UrbainV3MCab Pont L Abbe
9601h06'38''MARZIN BrunoV1MRederien Cap Sizun
9701h06'44''ROCUET FabriceV1MRederien Cap Sizun
9801h06'54''MENEZ EricV1MPont L'abbe
9901h07'18''BERTHOU SebastienV1MTeam Rider Tattoo
10001h07'18''LEROUX PatriciaV2FRosporden Oxygene
10101h07'33''CADORET SylvainSEMFouesnant
10201h07'34''BRIAND Jean-pascalV2MSt Rivoal
10301h07'47''KERISIT PaulV2MGuengat
10401h08'00''VINUESA XavierV1MCross Training Kemper
10501h08'11''KERVEILLANT HerveV2MCab Pont L Abbe
10601h08'12''DOUGUET StephaneV1MTeam Toul Ar Pesked
10701h08'17''GRAZIANO EricSEMBigouding
10801h08'21''TOBY DavidSEMSt Renan
10901h08'24''DAOUDAL LaurentV1MCourir A Plomeur
11001h08'28''ROGEL StephaneV1MFoulees Nature Gwengad
11101h08'31''MAGUER RemyV1MEdern
11201h08'32''BOURHIS HerveV3MGalouperien Briec
11301h08'33''STRULLU ChristianV1MQuimper
11401h08'43''LE GUEVEL Pierre-yvesV2MAs Plouguin
11501h09'06''HEMERY PatriceV1MElan Du Porzay
11601h09'12''CALVEZ EricV1MPlomodiern
11701h09'15''GLOAGUEN JoelV2MIle Tudy
11801h09'21''RANNOU OlivierV2MSna Fouesnant
11901h09'23''VOLANT KevinSEMPloneour Lanvern
12001h09'37''MARZIN EricV1MQuimper
12101h10'00''POCHIC PhilippeV1MMelgven Aven Trail
12201h10'13''GUILLOU DamienSEMAsl Combrit
12301h10'21''QUEFFURUS MichelV3MCourir A Chateaulin
12401h10'31''HELLEGOUARCH VincentSEMErgue Gaberic
12501h10'38''GELLA FredericSEMFoulees Nature Gwengad
12601h10'39''GARIN StephaneV1MQuimper
12701h10'42''VERGER OlivierV1MQuimper
12801h10'42''REMY SoleneSEFQuimper Triathlon
12901h10'47''SAINT-AUBERT JeromeV1MTremeoc
13001h10'48''LOZAC'HMEUR HerveSEMClohars Fouesnant
13101h10'53''LE LAY Jean-claudeV3MCourir Ensemble A Plomelin
13201h10'53''PAUGAM BrunoV1MPluguffan
13301h10'59''LE STER YannickV1MLoups De Ploneour
13401h10'59''MAO CelineV1FCourir A Chateaulin
13501h11'04''LE ROUX EricV1MCourir Ensemble A Plomelin
13601h11'07''CARVAL ChristopheSEMBigouding
13701h11'11''LANDOUAR SoazigV1FPlonevez Porzay
13801h11'13''JEGOU EricV2MCab Pont L Abbe
13901h11'14''LE DOEUFF YoannSEMTipiak
14001h11'17''LE FLOC'H GueneganSEMRing Hockey Ploneour
14101h11'20''GOURMELEN DominiqueV2MLe Juch
14201h11'26''HALATRE FredericV1MCourir A Plomeur
14301h11'33''DUPRAT AlexandreSEMPloneour Lanvern
14401h11'38''MORVAN AurelienSEMPouldergat
14501h11'39''GORAGUER Jean-jacquesV2MPlogastel St Germain
14601h11'42''GUILLOU StephaneV1MDouarnenez
14701h11'44''CNUDDE JacquesV2MCourir A Chateaulin
14801h11'44''BERNARD YannickV1MPloneour Lanvern
14901h11'44''HASCOET SylvianeV2FChateaulin
15001h11'51''LE DU BernardV3M
15101h11'56''FECOURT MatthieuSEMBrest
15201h11'57''LOREC CecileV1FCab Pont L Abbe
15301h12'04''BESNARD ArnaudV1M
15401h12'13''BRIVOAL BrunoV2MQuimper Footing Loisirs
15501h12'18''L'HELGOUARCH BernardV1MLes Foulees D Enfer
15601h12'23''KERHROM MikaelV1MCourir A Plomeur
15701h12'30''LAMARRE AgnesV1FRun Swim Quimper
15801h12'38''LESSARD HerveV2MCombrit
15901h12'40''DANIEL NicolasV1MCdlt Concarneau
16001h12'52''CHATALIC ClaudeV1MQuimper Footing Loisirs
16101h13'14''LE BOURGEOIS AdrienSEMIntersport Pont L Abbe
16201h13'24''LE TENIER JoV3MRosporden Oxygene
16301h13'26''BIDEAU LaurentV2MQuimper
16401h13'27''BEUZEN DidierV3MCourir A Chateaulin
16501h13'43''LUCAS FlorenceSEF
16601h13'44''SENECHAL YannickSEM
16701h13'53''JEGOU JulienSEMLoups De Ploneour
16801h13'57''KERDRAON ValentinSEMBrest
16901h14'02''NICOLAS DavidSEMPlogonnec
17001h14'03''SALIOU RonanV1MTeam Trail De L Aber Benoit
17101h14'03''KERANGUEVEN FabienneV1FTeam Trail De L Aber Benoit
17201h14'15''DEBEURME FabriceV1MTregunc
17301h14'22''LE BRUN BernardV2MQuimper Footing Loisirs
17401h14'26''POHER Jean-pierreV1MPlogonnec Vtt
17501h14'26''GLOAGUEN RaoulV2MCourir A Plomeur
17601h14'40''CONAN KevinSEMSt Yvi
17701h14'45''SEGALEN YvesV4MLa Joie De Courir Plabennec
17801h14'45''PENNEGAT LucV2MSt Jean De Boiseau
17901h14'46''LE FLOCH CelineV3FPloneour Lanvern
18001h14'48''DENIEL RomualdV1MCab Pont L Abbe
18101h14'48''LE HENAFF StephaneSEMElan Du Porzay
18201h14'57''COSTALUNGA FredericV1MLoctudy
18301h14'57''CLAVEAU ValentinSEMQuimper
18401h14'58''KERLOCH ChristopherSEMPloneour Lanvern
18501h14'59''SEHEDIC GabrielV2MBekanature Vtt
18601h15'02''LE GUEN ThomasSEMFoulees Nature Gwengad
18701h15'04''LE MEUR MikV1MElan Du Porzay
18801h15'04''LE PEMP CedricV1MTremeoc
18901h15'18''GUICHAOUA JulienSEMPloneour Lanvern
19001h15'19''FAOU GeraldV1MTreogat
19101h15'20''LE DOUY FredericSEMFoulees Nature Gwengad
19201h15'33''KERISIT RaphaelSEMDouarnenez
19301h15'33''BERNARD MathieuSEMPlozevet
19401h15'33''CANEVET StevenSEMPlozevet
19501h15'44''LE TULZO LionelV2MCourir Ensemble A Plomelin
19601h15'45''VIEZ AnitaV1FRosporden Oxygene
19701h15'51''GUEGO SylvainV1MRosporden Oxygene
19801h15'55''COIC ClaudeV1MLa Roche Maurice
19901h15'58''LEBORGNE VincentV1MQuimper Footing Loisirs
20001h16'00''LE GOFF AgnesV2FGuidel
20101h16'02''NICOLAS AntoineSEMErgue Gaberic
20201h16'13''BLEUZEN LaureneSEFElan Du Porzay
20301h16'17''GUILLOU FlorenceV2FTeam Sport Ambiance Rosporden
20401h16'22''GOYAT PierreV2MFoulees Varzecoises
20501h16'28''DERRIEN MarcelV3MGalouperien Briec
20601h16'30''BALCON IsabelleV1FQuimper
20701h16'33''BAZILLAIS FabienneV1FGouesnach
20801h16'35''DANIEL SterennSEFTeam Concarneau Triathlon
20901h16'47''TESSE YohannV1MSable Triathlon
21001h16'50''LE DEM AlainV2MTeam Cam
21101h16'56''LECHEVALLIER JulienSEMRederien Cap Sizun
21201h17'00''CLOAREC FlorenceV1FPlougastel Sports Nature
21301h17'07''L'HARIDON LouisV1MQuimper Triathlon
21401h17'20''KERNALEGUEN FrancoisV3MGalouperien Briec
21501h17'24''LE GALLO Jean-marcV2MQuimper
21601h17'26''LE LAY ErwanV1MCourir Ensemble A Plomelin
21701h17'48''LOCH JenniferSEFPlovan
21801h17'48''ROGARD StephaneV2MCourir Ensemble A Plomelin
21901h17'51''LE PALEC MarcV2MQuimperle Triathlon
22001h17'52''MAGUER Jean-reneV2MPluguffan Footing
22101h17'57''QUEMERE GerardV2MTeam Sport Ambiance Rosporden
22201h18'03''JEGOU DidierV3MCourir A Plomeur
22301h18'12''KERCHROM MyriamV2FCourir A Chateaulin
22401h18'18''LE FAILLER VincentSEM
22501h18'29''FERRANT MikaelSEMDouarnenez
22601h18'31''COLIN CorentinCAMPlozevet
22701h18'37''BOUIC GerardV3MTeam Sport Ambiance Rosporden
22801h18'47''LE BRAS PascalV1MQuimper Footing Loisirs
22901h18'47''PLOUZENNEC MichelV3MCourir A Plomeur
23001h18'55''BRIEC Pierre-marieSEMRennes
23101h18'55''L'HOURS PaulineSEFMil Pat De L Aulne
23201h19'06''GRILL YvesV3MCourir Avec Brin D Avoine Kemp
23301h19'08''FEAT ValerieV2FClub Athle Plaisir Douarnenez
23401h19'10''DANIEL FlorentSEMPeumerit
23501h19'16''FOURNIER JoelV2MPluguffan
23601h19'24''ROCHARD Jean-lucV2MRosporden Oxygene
23701h19'37''MIOSSEC YvesV3MQuimper
23801h19'48''KERVIEL MichelV2MErge Vras Court
23901h19'56''RIEUFREGIER SylvainV1MQuimper Footing Loisirs
24001h20'05''LARZUL GeoffreyESMTreffiagat
24101h20'05''ROSTREN DominiqueV1MQuimper
24201h20'05''CHOALER MathieuSEMErgue Gaberic
24301h20'08''TANNEAU MiguelV1MCombrit
24401h20'09''RANNOU FabriceV1MTremeoc
24501h20'09''PLOUHINEC MarylineSEFCourir A Plomeur
24601h20'16''ALLAIN DidierV3MQuimper Footing Loisirs
24701h20'19''SANTER AnthonySEMElan Du Porzay
24801h20'44''COLLET EmmanuelSEMDiskemper
24901h20'52''LE BRIS JacquesV2MLandrevarzec
25001h20'53''LINARD ChristopheV1MIle Tudy
25101h20'54''LANDRE LudovicV1MPloneour Lanvern
25201h21'00''GOMPERTZ AnneV2FCab Pont L Abbe
25301h21'02''URIEN JosephV3MCourir A Chateaulin
25401h21'03''VELLY JacquesV2MSport 2000 Douarnenez
25501h21'04''MOYSAN StephanieV1FGalouperien Briec
25601h21'06''LE BEC GillesV2MMelgven Aven Trail
25701h21'25''SAVINA AnneV1FTermaji S
25801h21'26''ROLLAND PhilippeV2MPluguffan Footing
25901h21'29''LAGADEC SophieSEFTermaji S
26001h21'31''BOUDOULEC Jean-yvesV3MPlogonnec
26101h21'37''BIDON DanielV3MAsl Combrit
26201h21'43''MOULLEC HeleneV1FRederien Cap Sizun
26301h21'53''THOMAS StephaneV1MErgue Gaberic
26401h22'11''BREHONNET GaetanSEMTeam Concarneau Triathlon
26501h22'18''YANNIC CatherineV1FFoulees Nature Gwengad
26601h22'19''BUREL JohanV1MPluguffan Footing
26701h22'29''LE GOFF YannickV1MQuimper Footing Loisirs
26801h22'30''GUEVEL SophieV1FCourir A Plomeur
26901h22'34''GADONNA GeraldineSEFCourir A Chateaulin/ Team Ride
27001h22'39''BEUGUEL DenisV3MGalouperien Briec
27101h22'39''BEUGUEL NicoleV3FGalouperien Briec
27201h22'49''LE FLOCH ClementCAMTremeoc
27301h22'53''LE BRUCHEC RolandV2MRosporden Oxygene
27401h22'56''YOUINOU SeverineV1FPlozevet
27501h22'59''WERQUIN TonyV1MSt Renan
27601h23'13''LE BRETON BrunoV1MRederien Cap Sizun
27701h23'18''LAURENT MichelV3MSemelles Douarnenistes
27801h23'25''PLAINARD EricV2MBigoudbox
27901h23'26''PERENNOU Jean-lucV2MRederien Cap Sizun
28001h23'27''SALAUN HerveV2MCab Pont L Abbe
28101h23'27''ROCUET StephaneV2MQuimper Footing Loisirs
28201h23'29''THEPAUT VirginieSEFEsquibien
28301h23'30''YAN AllanSEMEsquibien
28401h23'34''SAVINA SophieSEFPouldergat
28501h23'39''GREAULT FrederiqueV2FQuimper Footing Loisirs
28601h23'40''LE GUEN LydieV1FQuimper Footing Loisirs
28701h23'40''BONIZEC StephaneV1MSemelles Douarnenistes
28801h23'41''BIDEAU FrancoisV1MAcsm St Evarzec
28901h23'41''DESDOITS MaelSEMNantes
29001h23'54''SIMON Jean-michelV1MPloneis
29101h23'54''QUERE SandrineV1FPloneis
29201h24'07''MERCIER PaulineESFGuidel
29301h24'08''LE BEC BrunoV2MCourir A Pouldreuzic
29401h24'18''BUREL MadoV2FPouldreuzic
29501h24'40''LE FUR AlbertV3MMil Pat De L Aulne
29601h24'57''CARUEL FredericSEMQuimper
29701h25'10''AUTRET Jean-marieSEMPlomelin
29801h25'29''LE BRETON JeanV2MRosporden Oxygene
29901h25'37''POUDOULEC JoelV2MLogonna Daoulas
30001h25'45''CHARLOT ThierryV2MCourir A Plomeur
30101h25'47''MORVAN LoicV1MQuimper
30201h25'59''GARREC AndreV3MFoulees Varzecoises
30301h26'01''MEVEL BertrandV2MClohars Fouesnant
30401h26'08''BESCOND Jean-jacquesV2MFoulees Nature Gwengad
30501h26'16''AU PierreV1MPluguffan Footing
30601h26'33''CARVAL MartineV2FQuimper
30701h26'41''BRANQUET LaetitiaV1FCab Pont L Abbe
30801h26'43''GLOAGUEN DavidV1MCourir A Plomeur
30901h26'52''CINDY GADONNA CindySEFCslgtv Chateaulin
31001h27'06''LECHARPENTIER MatthieuV1MSt Evarzec
31101h27'07''COLIN RegisV1MPlozevet
31201h27'09''LAUTREDOU PascalV1MTreguennec
31301h27'35''BARBEOCH MargueriteV2FGalouperien Briec
31401h27'41''LE BRIS YvesV1MPleyben
31501h27'42''LE FAOU AnthonyV1MPloneis
31601h27'43''GAUZENCE JeromeSEMCross Training
31701h27'47''SINOU MorganSEMPlomeur
31801h27'52''KERNINON SeverineV1FMeilars
31901h27'53''BARIOU SylvainSEMPloneis
32001h27'55''KERLEGUER LenaV1FQuimper
32101h28'02''BIRONNEAU SebastienSEMAndard
32201h28'07''LANDRE SoniaV1FPloneour Lanvern
32301h28'08''BERRIET YvesV2MRederien Cap Sizun
32401h28'31''GLEHEN Jean-christianV1MPluguffan Footing
32501h28'38''SALAUN SeverineSEFCourir A Coray
32601h29'45''FERTIL MarylineSEFCourir A Plomeur
32701h29'49''PENNEQUIN SylvaineV2FPlomelin
32801h29'50''SOULAINE PatrickV1MQuimper
32901h29'54''DOUGUET Pierre-yvesV2MTeam Humblezh
33001h29'57''LE RUDULIER LaurentV1MQuimper
33101h29'57''DEFFEE GuenaelV1MPluguffan Footing
33201h29'59''LE CORRE XavierV2MSemelles Douarnenistes
33301h30'02''LE COZ EdouardSEMPont Aven
33401h30'04''CLOAREC Jean-yvesV3MFoulees Nature Gwengad
33501h30'04''LE BRAS AlainV1M
33601h30'07''PICHON YouenV1MLoups De Ploneour
33701h30'12''CONAN KarineSEFTermaji S
33801h30'13''SENANT ChristopheV1MFouesnant
33901h30'14''PHILIPPE AnnickV3FFoulees Nature Gwengad
34001h30'15''LE MEUR FredericV1MFoulees Nature Gwengad
34101h30'15''PERENNES AlainV1MElan Du Porzay
34201h30'16''FAUCOMPRE PatriceV3MFouesnant
34301h30'17''QUINIO ThierryV1MAssociation Amzer Vak
34401h30'25''TANNEAU HuguesV3MPont L'abbe
34501h30'25''LE SEAC'H RonanV1MLa Foret Fouesnant
34601h30'28''LOC'H CaroleSEFPlovan
34701h30'32''CHIRON ClaudieV2FPresqu Ile De Crozon Jogging C
34801h30'35''LEFLOCH PascaleV1FTermaji S
34901h30'39''CONESA SandrineV1FAs Fp Finistere
35001h30'41''GENTRIC Jean-reneV2MAs Fp Finistere
35101h30'42''GAC IsabelleV1FRosporden Oxygene
35201h30'44''NAGOT YolandeV2FQuimper Footing Loisirs
35301h30'46''BOULET DavidSEMCourir A Plomeur
35401h30'58''GAIFFAS KatellSEFConcarneau
35501h31'01''ANDRE EricSEMTremeoc
35601h31'05''GUELLEC YannickV1MElan Du Porzay
35701h31'05''COATMEN AlexandraV1FTeam Rider Tattoo
35801h31'22''GUEGUEN Marie-christineV2FPenmarch
35901h31'27''VICHON ValerieV1FFoulees Nature Gwengad
36001h31'35''ROLLAND MireilleV2FQuimper Footing Loisirs
36101h31'43''LOOCK ElodieSEFDiskemper
36201h31'43''GOUBEAULT BlandineV1FMnp
36301h31'46''OLIVIER GaelV2MPlomodiern
36401h31'57''LE GUEN BernardV2MCourir A Plomeur
36501h32'06''MAUGUEN EmmanuelleSEFElan Du Porzay
36601h32'30''SCLEAR ClaireV1FHermine Sports Nature Kernilis
36701h32'30''KERVENNIC CaroleV1FElan Du Porzay
36801h32'55''MARZIN VeroniqueV1FRederien Cap Sizun
36901h33'04''RAPHALEN ArnauldV1MLesconil
37001h33'04''LE GUILLY DelphineV1FCourir A Pouldreuzic
37101h33'17''PERHERIN PierrickV1MPlouhinec
37201h33'39''BIGER CaroleSEFSt Jean Trolimon
37301h33'40''BERNARD GaelleV1FFoulees Nature Gwengad
37401h33'41''COLIN ChristianV3MFoulees Nature Gwengad
37501h33'42''SOYER FrancisV3MQuimper
37601h33'50''KOSTUCH ValerieV1FPluguffan Footing
37701h34'01''PEUZIAT MikaelleV1FGuipavas Oxygene
37801h34'14''CHABEAUX PatrickV3MQuimper Footing Loisirs
37901h34'23''FRANCES LaurenceV2FGalouperien Briec
38001h34'24''BERTHENET AnneV2FRosporden Oxygene
38101h34'24''CARO LaetitiaSEFQuimper Footing Loisirs
38201h34'34''JEGOU RegineV2FPloneour Lanvern
38301h34'34''BERTHENET PierreV2MRosporden Oxygene
38401h34'35''GOURMELEN JeniferSEFTelgruc
38501h34'42''LE FLOCH LydieSEFGuengat
38601h34'53''COLLEOC MorganeV1FGalouperien Briec
38701h34'56''CELSI LaurentV1M
38801h35'03''LE FLOC'H LydiaSEFAsl Combrit
38901h35'05''JANNES MargauxSEFQuimper Footing Loisirs
39001h35'10''LACAVE RomaneSEFTeam Concarneau Triathlon
39101h35'17''RICHTER MarylineV1FPluguffan Footing
39201h35'18''LELIEPAULT AmandineSEFQuimper Footing Loisirs
39301h35'19''JEZEQUEL Anne-laureV1FLes Lutins Du Cranou
39401h35'21''BOLZER BenoitSEM
39501h35'22''LAMOUR CatherineV1FLes Lutins Du Cranou
39601h35'25''ROQUINACH GaelleSEFPloneour Lanvern
39701h35'27''ROQUINARC'H HerveV1M
39801h35'35''CLIN IsabelleV1FElliant
39901h35'36''PREVOST AnthonyV2M
40001h36'46''TIRILLY Jean-christopheV1MPloneour Lanvern
40101h36'49''LE MEUR VincentV1M
40201h37'05''CANEVET ValerieSEFAsc Cormaris Triathlon Athleti
40301h37'17''RUAUD CelineV1FGalouperien Briec
40401h37'29''LE BOLZER AnnieV3FPloneour Footing Club
40501h37'29''DAGORN Marie-thereseV3FFoulees Nature Gwengad
40601h37'30''LAMBERT NoellaSEFFoulees Nature Gwengad
40701h37'43''CHICON YannickV2MChateaulin
40801h38'22''MENTEC JeremyV2MQuerrien
40901h38'25''ERAZO SANTOS BLANCHA KarlaV1FBenodet
41001h39'22''PERON SophieV1FPloneour Lanvern
41101h39'23''ESCLAPEZ GaelleV1F
41201h39'23''PLOUZENNEC LouiseV2FCourir A Plomeur
41301h39'23''PALUD VeroniqueV3FCourir A Plomeur
41401h39'27''MOREAU SylvieV1FPluguffan Footing
41501h39'44''LE ROY GhislaineV2FPluguffan Footing
41601h39'44''LHOURS MichelineV2FMil Pat De L Aulne
41701h40'00''CABELLIC EmmanuelleV1FTremeoc
41801h40'15''PENVEN ChristianV2MBaden
41901h40'31''LE GRAND CatherineV2FFoulees Nature Gwengad
42001h41'07''SAUDINO YannickV1MCourir Ensemble A Plomelin
42101h41'08''LAIZET XavierSEMErgue Quimper Handball
42201h42'52''LE FLOCH StephaneV1MTermaji S
42301h43'54''LE PAGE Jean-reneV2MTermaji S
42401h43'55''PETIT Jean-pierreV4MRederien Cap Sizun
42501h43'55''BALANNEC ThierryV2MTermaji S
42601h44'51''SUEL StephaneSEMJoelette
42701h44'51''STRUNC NicolasV1MJoelette
42801h44'52''GOURMELON XavierV2MJoelette
42901h44'53''TANGUY DavidV1MJoelette
43001h44'53''MILLOUR AurelieSEFJoelette
43101h44'53''LE COSSEC StephaneV1MJoelette
43201h44'53''STEPHAN AlainV2MJoelette
43301h44'54''DA SILVA AdrianoV1MJoelette
43401h44'55''TALIDEC VanessaV1FJoelette
43501h44'56''ERMENAULT EmilieSEFJoelette
43601h44'58''CARROU CelineSEFPresqu Ile De Crozon Jogging C
43701h45'00''SALAUN JacquesV4MJoelette
43801h45'40''VIGOUROUX SandyV1FQuimper
43901h45'55''LE GOUALLEC KarineV1FCourir Avec Brin D Avoine Kemp
44001h45'56''TANGUY IsabelleV1FCourir A Pouldreuzic
44101h45'56''GLOAGUEN MarianneSEFCourir A Pouldreuzic
44201h46'39''POCHIC PriscillaSEFPloneour Lanvern
44301h47'24''PAUL Marie-laureV1FPlogonnec
44401h49'33''COLLEOC Jean claudeV3MGalouperien Briec
44501h49'39''BARANGER MelissaSEFCoueron
44601h51'14''LE BRAS AmelieSEFBrest
44701h51'14''GUILLEMOT AnnieV2FSt Jean Trolimon
44801h53'10''REGLAT-BOIREAU SoniaSEFFouesnant
44901h53'25''MODOT MachaV2FTeam Rider Tattoo
45001h53'25''STERVINOU Jean-francoisV4MGalouperien Briec
45101h54'49''LARZUL NoemieESFTreffiagat
45201h55'26''DAGORN SarahSEFPlobannalec
45301h56'43''DUMONT JuliaV1FCslgtv Chateaulin
45401h56'43''GUEGUEN FrancoiseV2FQuimper Footing Loisirs
45501h56'57''QUEMENEUR GeraldineV1FCslgtv Chateaulin
45601h58'46''GUENOLE ClaudieV2FPlozevet

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !