Classement de Trail du Clocher Tors - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Clocher Tors - 15 km du 28/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'31''POLIGNE SylvainV1MCombourg Athletisme
201h08'31''JUGE AnthonySEMBruz Athletisme
301h11'28''MENANT YannSEMAsphalte Guipel
401h12'24''SIMON EmilienSEMUs Guipry Messac A
501h15'29''BIGOT BriceESMSt Malo Sports Loisirs
601h15'50''AGAR FlorentSEMChateaugiron
701h16'43''COLLIN ChristopheV1MSt Gregoire Triathlon
801h17'00''NOGUES JulienSEMSt Domineuc
901h17'02''HALPERT YoanSEMFougeres
1001h17'24''LEMEE StevenSEMAsphalte Guipel
1101h17'51''GRENEU AdrienSEMDinan
1201h19'02''WATTELET AntonySEMGaloupaden
1301h19'05''RESSAF MerzoukV2MSt Malo Sports Loisirs
1401h19'42''TERRIEN SamuelV1MMarseille
1501h19'56''LEBRET AurelienSEMAc Miniac Morvan
1601h20'13''GWENAIG BESNARD GwenaigSEMCourir A Dol De Bretagne
1701h20'29''DERAPPE BenoitSEMCourir A Dol De Bretagne
1801h20'42''LANDAIS JeromeSEMS/l Pace En Courant
1901h21'06''LEBRETON HerveV2MAdvevan Sport Nature
2001h21'09''ERNOULT RegisV1MSt Pern
2101h21'33''GUEMAS SteevenESMAngers
2201h21'38''LANDREAT VincentV1MAgile Talon La Meziere
2301h21'58''ARGENTAIS FredericSEMGeveze C Est Le Pied
2401h22'04''ROUSSEAU HermannSEMTalensac Running
2501h22'25''LORETTE Jean-marcSEMGeveze
2601h22'46''LEFEUVRE PierrickV2MSens De Bretagne
2701h23'05''JUBAULT DenisV1MRun In Rance
2801h23'09''ROUSSEAU JohannSEMCourir Tinteniac Quebriac
2901h23'12''CLABAU JeremieV1MNoyal Chatillon Sur Seich
3001h23'18''GUINARD ValentinSEMChateauneuf D Ille Et Vil
3101h23'24''MESNAGE RENAULT ChristelleV1FSt Malo Sports Loisirs
3201h25'02''MOYSAN ThomasSEMBroceliande Aventure 35
3301h26'16''COLOMBEL ChristianV1MEchappee Des Fougeretz
3401h26'21''BODIN LoicV2MEa Pays De Broceliande
3501h26'29''LEFORT GuyV1MTreverien
3601h26'37''MORAZIN ErwanSEMRennes
3701h26'42''MOISAN DamienSEMPleumrun
3801h27'50''JOLIET MaximeSEMRennes
3901h28'59''MAILLARD KevinSEMDinge
4001h29'19''CLEMENT StephaneSEMTeam Run Trail Beer
4101h29'45''LE NOUVEAU LionelV1MRedeg E Plougastel
4201h29'51''DURDUX SebastienV1MTinteniac
4301h29'56''BERTHELOT AlainV2MAs R / Broceliande Triathlon
4401h30'00''PIROTAIS LudovicV1MCourir A Dol De Bretagne
4501h30'05''RONSIN DominiqueV3MRedeck Breteil
4601h30'10''BRIOT StephaneV2MBroceliande Aventure 35
4701h30'15''FEQUET FranckV1MCourir A Tinteniac
4801h30'19''STICHELBAUT PierreV1MDinard Jogging
4901h30'23''MASSON ChristianV1MS/l La Vigilante De Fougeres
5001h30'43''LEFEUVRE RegisV1MS/l Union Athletique Chateaubo
5101h30'51''HENRY DamienSEMBrusvily
5201h31'02''JANET GabrielSEMMontauban De Bretagne
5301h31'18''ROUAULT TanguyV1MJog Loisirs Combourg
5401h31'21''ARGENTAIS SebastienV1MBroceliande Triathlon
5501h31'25''MENARD SebastienV1MRennes
5601h31'45''CERF DenisSEMEntre Dune Et Bouchot
5701h31'47''LELIEVRE SebastienSEMBroceliande Triathlon
5801h31'55''LORGERE Jean-claudeV2MLa Meaugon
5901h32'01''LIEDTS SamuelSEMErce En Lamee
6001h32'05''CARON JeremieSEMRance Jogging
6101h32'16''HOUITTE LucasCAMQuebriac
6201h32'20''HOUITTE NoelV2MCourir A Tinteniac
6301h32'26''BRION MickaelV1MS/l Asphalte Guipel
6401h32'29''LE ROUX FlorianESMTinteniac
6501h32'34''BERNARD OlivierV2MTriathlon Cote D Emeraude
6601h32'41''MARECHAL BertrandV2MLiffre
6701h33'02''GUESSANT JeremySEMTrelivan
6801h33'19''ROBE EmmanuelV1MSt Domineuc
6901h33'29''HUMEAU DominiqueV1MBroceliande Triathlon
7001h33'33''GUILLEMOT FredericV1MPlouasne
7101h33'43''DUMAS AymerickV1MAs Orange Cesson
7201h33'55''DELAHAIS MarcV1MQuebriac
7301h34'00''POUGIN Jean-paulV2MCoureurs D Extreme
7401h34'28''VEILLARD RomainSEM
7501h34'43''BIARD FabriceSEMLes Romalandes
7601h34'55''AUBREE YvesV2MS/l Ac Haute Vilaine
7701h34'59''ROUSSEL LudovicSEMSt Herblain
7801h35'12''PONDEMER MickaelV1MDol De Bretagne
7901h35'26''TOSTIVINT KarinneV1FPleumrun
8001h35'30''HAREL FredericV1MAgile Talon La Meziere
8101h35'40''DESVAUX YannV1MTacacourir
8201h35'48''BRISON FlorentV1MAsptt Fougeres
8301h35'53''PETIT GregoireSEMSt Nazaire
8401h36'02''GIRAULT CyrilV1MQuebriac
8501h36'06''BOUGET ChristopheV2MAs Orange St Gregoire Triath
8601h36'09''ESNAULT StephaneV2MCug Athle
8701h36'14''LECHAUSSEE PascalV2MIffendic
8801h36'20''BREARD MickaelV1MJog Loisirs Combourg
8901h36'22''HERVOT FredericV1MAc Miniac Morvan
9001h36'27''MIGUEL MickaelV1MAc Miniac Morvan
9101h36'30''LELIEVRE VincentSEMQuebriac
9201h36'34''LIEDTS AdrienSEMLille
9301h36'39''DUCLOS FantineSEFTeam Run Trail Beer
9401h36'45''GELU AnthonySEMTeam Run Trail Beer
9501h36'49''HUET PascalV2MLes Defoules De St Jouan
9601h36'56''CORDIER JonathanSEMQuebriac
9701h37'03''LE GUELVOUIT SylvieV2FSt Malo Sports Loisirs
9801h37'10''BOT Jean-lucV3MAsptt Rennes
9901h37'14''JANNIN StephaneV1MBroceliande Aventure 35
10001h37'18''MOUTON PascalV1MLes Gros Mollets
10101h37'22''LAISNE CharlotteSEF
10201h37'24''MOREAU DavidV1MBroceliande Triathlon
10301h37'27''TARLET NatachaV1FAcr Dinan
10401h37'30''FOURDRINOY StephanV1MPleugueneuc
10501h37'35''LECLERC DanielV1MS/l Union Athletique Chateaubo
10601h37'40''HARZIC MyriamV1FLes Gros Mollets
10701h37'44''RESCAMP PierreESMTinteniac
10801h37'52''COUE SebastienSEMLangan
10901h38'01''PIHAN Francois-xavierSEMCesson Sevigne
11001h38'03''ROBIN MickaelSEMChartres De Bretagne
11101h38'21''PELLE DelphineV1FAs Romille
11201h38'25''DESRIVIERES VincentV1MCesson Sevigne
11301h38'34''GAUTIER SebastienV1MLes Defoules De St Jouan
11401h38'44''SCELLES TimotheeSEMAcigne
11501h38'48''BOUVIER YohannSEMBazouges Sous Hede
11601h38'52''PIROTAIS JeromeSEMBaguer Pican
11701h38'56''FOUERE DavidV1MPleugueneuc
11801h39'01''LEFEUVRE FrancoiseV2FRennes
11901h39'04''GOUYA ChristopheV1MAngers
12001h39'08''VEZIE SamuelSEMBaguer Pican
12101h39'21''YVON OlivierSEMBroceliande Triathlon
12201h39'24''BAILLOUX AnthonySEM
12301h39'33''FLEISCHHACKER SamuelV1MHede
12401h39'38''BIQUE ChristopheSEMVignoc
12501h39'40''DILIS JeromeSEMSt Erblon
12601h39'45''HENRI Pierre-antoineSEMQuebriac
12701h39'58''RENAULT EmilieSEFOuest Athletisme 35
12801h40'03''DUGUEPEROUX AuroreV1FAc Miniac Morvan
12901h40'07''LE LIARD MickaelV1MAs Orange Cesson
13001h40'10''BESNARD SamuelV1MVezin Le Coquet
13101h40'16''MAUBOUSSIN PhilippeV1MBroceliande Triathlon
13201h40'19''BOUDIN StephaneV2MQuebriac
13301h40'31''SOUKI-LEON PierreV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
13401h40'37''LE PALLEC DavidV1MDinge
13501h40'49''JAMEN PerrineV1FCintre
13601h41'11''BESSOT JulienV1MRennes
13701h41'34''GUENE RegisSEMBrie
13801h41'38''AYRAL AlexiaV1FAc Miniac Morvan
13901h41'47''CHAUVIERE PierreV3MFoulees Bourgbarreennes
14001h41'54''BONTHOUX SebastienSEMSt Aubin D Aubigne
14101h41'59''FROGEUL NolanSEMPleugueneuc
14201h42'05''VALY ChristopheV1MCintre
14301h42'10''TREGUER RonanSEMBetton
14401h42'13''ARRIBARD CedricV1MTacacourir
14501h42'18''BLAIRE AnaisSEFMiniacanicross
14601h42'30''DESPRES NathalieV1FJog Loisirs Combourg
14701h42'34''L'HOPITALIER BorisSEMRennes
14801h42'39''CARPENTIER LaurentSEMAc Miniac Morvan
14901h42'42''TROLAY ArmelV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
15001h42'46''LE LAY DavidV1MDinan
15101h42'50''JOUQUAND PatrickV1MLa Chapelle Chaussee
15201h42'58''BAUDRIER JosephV3MRomille
15301h43'01''HENRY ManuelV1MMaxent
15401h43'04''JUDEAUX Jean-christopheV1MUs Liffre
15501h43'17''CASTEL FrancoisCAMRennes Triathlon
15601h43'26''LANDREAT SylvieV1FAgile Talon La Meziere
15701h43'33''CHIGNARD JulienV1MSt Domineuc
15801h43'36''LABANVOIE ValerieV1FUs Vern Athletisme
15901h43'42''POIRIER PascalV2MCourir A Tinteniac
16001h43'54''GAUTIER JeromeV1MRomille
16101h44'02''AYOUL PatrickV1MAndouille Neuville
16201h44'11''DIORE SebastienV1MLes Defoules De St Jouan
16301h44'21''COLLIAUX YvonV2MS/l Us Vern
16401h44'23''AULNETTE ArnaudSEMBedee
16501h44'32''DELAHAYE PatrickV1MAs Romille
16601h44'38''JOUANNY-RAMEY ManuV2ML Hermitage
16701h44'42''ROSSET Yann-gaelV1MSt Carne
16801h44'49''LE ROUX FabriceV1MTinteniac
16901h45'00''MARTY OlivierV1MLiffre
17001h45'12''PELE VincentSEMChauvigne
17101h45'19''BESSIERE AnnickV3FAs Orange Cesson
17201h45'36''SUAREZ VincentV1MJog Loisirs Combourg
17301h45'43''JOUBERT MaximeV1MJog Loisirs Combourg
17401h45'59''GILLOUAYE DavidV1MAs Romille
17501h46'20''MAUDUIT Jean-pierreV3MVitre
17601h46'29''FONTAINE AgatheSEFAsptt Rennes
17701h46'32''ERNAULT GaelV1MVitre
17801h46'37''PORCHER RichardV1MServon Sur Vilaine
17901h46'45''HOUDUSSE BernardV3MSt Malo Sports Loisirs
18001h46'51''LABBE DavidV1MChateaugiron
18101h46'54''CORRE FlorenceV2FSt Malo Sports Loisirs
18201h46'58''RODRIGUES JocelyneV2FS/l E. De Chartres De Bretagne
18301h47'02''LE GAL VirginieV1F
18401h47'05''GAUTIER NathalieV1FTalensac
18501h47'09''VANNIER DominiqueV2MAs Orange
18601h47'13''BLIN FabriceV1MPlouer Sur Rance
18701h47'18''DONNE MichelV1MSt Sebastien Sur Loire
18801h47'24''COLLET OllivierV1MQuebriac
18901h47'29''DUPONT JeremySEMNantes
19001h47'33''MEZANGE YannickV1MRennes
19101h47'47''DELAUNE GuillaumeSEMSt Domineuc
19201h47'52''FEUNTEUN LucieV1FGeveze C Est Le Pied
19301h47'59''HESRY VincentV1MTinteniac
19401h48'04''VINAS GIRBAL DominiqueV1MSt Domineuc
19501h48'07''ARRIBARD MorganSEMTacacourir
19601h48'27''BOLON MartinoSEMAcigne
19701h48'30''HOUITTE GuillaumeJUMQuebriac
19801h48'34''JEHANNO StephaneV2MMiniacanicross
19901h48'38''DENAIS FredericSEMRomille
20001h48'41''LE LIEVRE MathieuSEM
20101h48'45''CALLE StephaneV1MCourir A Tinteniac
20201h48'49''NOEL ChristopheV1MPleugueneuc
20301h48'53''GUILLET BertrandV1MLe Verger
20401h48'59''BASSET GillesV1MLaval Triathlon Club
20501h49'04''SANTIER StephaneV1MOuest Althetisme 35
20601h49'47''FROTIN PierreV1MMontreuil Le Gast
20701h50'01''PICHERIT DamienV1MSt Thual
20801h50'05''GAUTHIER SylvieV1FCourir A Tinteniac
20901h50'13''RAMBAUD Jean michelV2MJogging Montgermont
21001h50'17''GUIVARCH XavierV1MPleumrun
21101h50'30''VANNIER Jean-pierreV2MGuignen
21201h51'27''ROUSSEAU AlainV3MUs Vern Athletisme
21301h51'42''HUNAULT HerveV1MS/l Ac Haute Vilaine
21401h51'54''GLEN L'hopitalierSEMRennes
21501h51'59''DELPIERRE CatherineV1FAssociation Sportive Marathon
21601h52'03''PINOT Marie-sophieSEFRennes
21701h52'07''BOURDOIS LaurentV1MEpone
21801h52'11''LISEMBART GuillaumeV1MLa Fleche
21901h52'13''CHAPIN TeddySEMSt Domineuc
22001h52'30''CORNO StephaneV2MRennes
22101h53'00''HOAREAU Jean reneV2MMontfort Vtt
22201h53'05''GAUTIER DenisV2MJog Loisirs Combourg
22301h53'14''SERVAIN MichelV3MCourir En Baie Pontorson
22401h53'17''GIGAUD ElricSEMLa Chapelle Aux Filtzmeen
22501h53'23''HAREL SebastienV1MS/l Ac Haute Vilaine
22601h53'28''CHOPIN LaurentV2MSt Malo
22701h53'38''BELTRAME JeromeSEMThorigne Fouillard
22801h53'42''FORTINEAU FrancoisSEMJog Loisirs Combourg
22901h53'46''BARRE ElodieSEFRennes
23001h53'49''MACE MireilleV1FPleumrun
23101h53'54''RIHET StephanieV1FPleumrun
23201h53'56''MACE ChristopheV1MPleumrun
23301h54'00''MARTY MathildeV1FLiffre
23401h54'02''GAPAIS EricV1MBroceliande Triathlon
23501h54'06''LEREVEREND ChristineSEFPlumaugat Athletisme
23601h54'09''BATTAIL DamienSEMPlumaugat Athletisme
23701h54'12''FORTIN ChrysteleSEFCourir A Dol De Bretagne
23801h54'16''MEHAT NicolasV1MLaille
23901h54'20''AUBAULT AlainV2MCs Betton
24001h54'23''ROULAND CyrilleV2MSt Malo Sports Loisirs
24101h54'29''MOUTON NicolasV1MCourir A Dol De Bretagne
24201h54'33''SORRE MarinaSEFCourir A Dol De Bretagne
24301h54'38''TIREL SylvainV1MLa Chapelle Aux Filtzmeen
24401h54'47''FOUERE BeatriceV1FCourir A Tinteniac
24501h54'51''MAINSARD FlorenceSEFCourir A Dol De Bretagne
24601h54'53''PERTUISEL LudovicV1MMontreuil Le Gast
24701h54'58''LEROY FlorentV1MCourir A Dol De Bretagne
24801h55'02''BRIAND AlexandreSEMTinteniac
24901h55'06''SECHI TonyV1MMelesse
25001h55'08''LEMARCHAND CecileSEFRennes
25101h55'10''AYRAL ErwanV1MPleudihen Sur Rance
25201h55'14''MAHE HeleneSEFTreverien
25301h55'16''BODIN StephaneV1M
25401h55'19''BEGUIN EmmanuelleSEF
25501h55'24''MACHIN GerardV3MA Chacun Son Rythme
25601h55'27''AYRAL ArmelV1MSt Lunaire
25701h55'33''LAURAT ElisabethV2FJe Cours A Rennes
25801h55'36''RAUD CelineSEFLa Chapelle Des Fougeretz
25901h55'50''RIVIERE Marie-cecileV2FCourir En Baie Pontorson
26001h55'56''LEJART YannickV2MDefoules De St Jouan
26101h55'59''ROUAUX SergeV2MSt Malo Sports Loisirs
26201h56'02''LE GUELVOUIT Jean-yvesV2MSt Malo Sports Loisirs
26301h56'22''BOUZIT DalilaV1FCourir A Dol De Bretagne
26401h56'24''HELLEQUIN SebastienV1MS/l Ac Cesson
26501h56'29''MOREL Jean yvesV2MLandujan
26601h56'45''GILBERT CyrilV1MTinteniac
26701h57'51''BECK DidierV2MChateaugiron
26801h58'00''TOQUIN OceaneSEFSt Nazaire
26901h58'05''MACANNUCO GerardV2MSt Malo Sports Loisirs
27001h58'18''RIOUAL EmmanuelleSEFAgile Talon La Meziere
27101h58'28''GUINARD PascalV2MPleumrun
27201h58'31''DASSE BenoitSEMPleumrun
27301h58'45''BARRE AngeliqueSEFRennes
27401h58'50''CHAMPALAUNE DanielSEMMelesse
27501h58'54''ROUGERIE LaetitiaV1FCoureurs D Extreme
27601h59'06''DENIS ClaireV1FNoyal Sur Vilaine
27701h59'10''ROUSSIN PatriciaV2FAs Romille
27801h59'15''SORAIS ClaudeV2MUnion Sportive Bainaise
27901h59'18''LE PRIOL AnnaSEFRennes
28001h59'24''GARDANS ThierryV2MCap Cintre
28101h59'27''HERY SylvieV2F
28201h59'34''DUTAY AurelienSEMTro Beneizh
28301h59'39''DENOUAL DavidV1MSt Domineuc
28401h59'56''CALLENS LucieSEFAcigne
28502h00'18''THEOT ChristopheV1M
28602h00'27''NOBLET ChristineV2FSportez Vous Nature
28702h00'31''NICOLAS HaroldV1MDefoules De St Jouan
28802h00'45''DUMON SebastienV1MCap Cintre
28902h00'50''LE GUEN YannV1MCap Cintre
29002h00'56''JAVAUDIN NicolasV1MBourg Des Comptes
29102h01'00''TOUCHE CelineSEFChateau Guibert
29202h01'02''AUBERT DenisV1MLe Champ St Pere
29302h02'29''TOQUIN ThierryV3MRennes
29402h02'59''DESCHAMPS FrankV2MAsptt Fougeres
29502h03'31''HEINRY MagaliV1FDinard Jogging
29602h03'44''STONHAM AngeliqueV1FCintre
29702h03'47''BREMAUD NicolasV1MSt Suliac
29802h03'51''BASSET RomainESMLaval Triathlon Club
29902h03'58''CASTOLI JohnSEMSt Germain Sur Ille
30002h04'26''LE BRETON Jean-lucV1MCap Cintre
30102h04'40''AMELOT MarianneV1FAthletics Baie Des Ebihens
30202h04'43''CHOLLET JeromeV1MMelesse
30302h04'58''DE JESUS HENRIQUES LuisV1MRomille
30402h05'01''JAULENT CamilleSEFParis
30502h05'04''ROHEL BenoitV2MRennes
30602h05'08''FAUCON AurelienSEMRennes
30702h05'12''LORANT BernardV2MFougeres
30802h05'17''GUITTARD ChristelleV1FGeveze C Est Le Pied
30902h05'20''COLLIN Jean-pierreV1MLandujan
31002h05'33''FROT Jean noelV2MCap Cintre
31102h05'56''BERGO ChristopheV1M
31202h06'02''LE LAY SandraSEFSt Domineuc
31302h06'07''BELLIER MickaelSEMQuebriac
31402h06'28''MOREL SylviaSEFCap Cintre
31502h06'37''PRUSSE ChristopheV1MSt Nolff
31602h06'43''ARTUR EmmanuelV1MLa Baussaine
31702h06'51''DELPIERRE JeromeV1MNantes
31802h06'54''M PeterV1MQuebriac
31902h07'13''ROULLE AnneV1FRomille
32002h07'19''LEGRIS FannyV1FQuebriac
32102h07'32''AMET EmericSEMTinteniac
32202h07'49''LECLERCQ CamilleSEFChartres De Bretagne
32302h08'26''LAURENT AmandineSEFRennes
32402h08'40''DOUCE SandraV1FCourir A Dol De Bretagne
32502h08'52''MARTIN DenisV1MSt Domineuc
32602h09'10''CHOLLET NadegeV1FMelesse
32702h09'52''BEBIN PierreV3MPace
32802h10'24''FONTAINE ChristineV3FAsptt Rennes
32902h10'31''JEFFROY SibylleSEFGeveze
33002h10'33''JEFFROY Jean philippeSEMGeveze
33102h10'37''CALLE VeroniqueV1FCourir A Tinteniac
33202h10'57''JARNY BettinaSEFLa Chapelle Aux Filtzmeen
33302h11'06''SANTIER NicolasSEMPleumeleuc
33402h11'17''DANIEL SylvieV1FCourir A Dol De Bretagne
33502h11'20''MARION Jean yvesV3MCourir A Dol De Bretagne
33602h11'52''LE COUSTER AnthonyV1MDinan
33702h12'04''HERVOT AuroreV1FAc Miniac Morvan
33802h12'08''LORANT ChristeleV1FCourir A Dol De Bretagne
33902h14'18''RUELLEUX StephaneV1MCap Cintre
34002h15'24''LE TALLEC AlwenaCAFAsphalte Guipel
34102h15'26''LE TALLEC GillesV1MLa Baussaine
34202h15'35''THEOT EstelleV1FCourir A Tinteniac
34302h16'28''LIZION VirginieV1F
34402h18'20''BEAUCOUSIN StephanieV1FSt Malo
34502h18'29''TRONEL PhilippeV2ML Hermitage
34602h18'50''TOUPET LiseSEFLiffre
34702h18'52''BAZIN AurelieSEFLa Bouexiere
34802h18'57''AUTRET MurielleSEFAlb Brece
34902h19'43''VANNIER LaurenceV2FLiffre
35002h20'00''BOURDON AliciaESFLa Chapelle Aux Filtzmeen
35102h20'02''BOURDON PatrickV2MQuevert
35202h20'17''ROUSSEAU ChantalV2FUs Vern Athletisme
35302h20'20''MESLIER AuroreSEFBourg Des Comptes
35402h20'22''RENAULT BrigitteV2FUs Vern Athletisme
35502h21'35''ALIX NellyV3FLe Rheu Jogging
35602h21'58''DIORE LaurenceV1FTinteniac/quebriac
35702h22'05''RENAULT DidierV2MUs Vern Athletisme
35802h22'22''HEINRY JenniferSEFChateaubourg
35902h22'36''DUMON HeleneV1FCap Cintre
36002h22'39''FROT ElisabethV2FCap Cintre
36102h22'44''GARDANS SylvieV1FCap Cintre
36202h22'57''THILL AlexiaSEFBruz
36302h23'02''PIEAU Marie-anneV1FCoueron
36402h25'11''GUIENNOT SoleneSEFPleurtuit
36502h26'43''SOUTY IreneV2FCourir A Dol De Bretagne
36602h26'48''MAILLARD IsabelleV2FCourir A Dol De Bretagne
36702h28'37''DESTJEAN CharleneSEFTacacourir
36802h28'58''CUPIF MarwaSEFTreverien
36902h29'00''BREHUNE StephanieV1FTalensac
37002h29'47''BENOIST AxelSEMSt Pere
37102h30'06''BRIAND ElodieSEFSt Onen La Chapelle
37202h30'09''GIBOIRE ColetteV2FCap Cintre
37302h30'15''RUELLEUX SylvieV1FCap Cintre
37402h34'59''AUFFRAY ThereseV2F
37502h45'16''GODEFROY AurelieSEFMontgermont
37603h01'29''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
37703h04'48''BOUGEARD VincentSEMCourir A Dol De Bretagne

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !