Classement de Trail du plateau de Grevillers - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du plateau de Grevillers - 13 km du 4/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'03''GUILBERT HerveV2MRc Arras
256'46''DEMAGNY EmmanuelSEMRc Arras
357'12''ESCAILLET MathieuV1MRc Arras
457'23''MOURONVAL FabriceV1MLe Sars
557'31''DALLE KillienSEMInd
657'44''LION AlainSEMAcb
758'34''GILLION AnthonySEMAcb
859'20''AUDEGOND FabienSEMAs Simencourt
959'37''MESNARD FrancoisSEMInd
1059'51''CHANCEREL StephaneV1MGrandcourt
1101h00'35''LECOINTE NicolasSEMJogging Club Harnesien
1201h00'55''COACHE NicolasV2MAc Cambrai
1301h01'03''CARPENTIER GuilainSEMArras
1401h02'29''DELABY MaxenceSEMInd
1501h02'56''LAMOTTE CyrilV1MAmaac
1601h03'10''GROSSI KurtysESMInd
1701h03'23''DEPLANQUE PaulineSEFInd
1801h03'59''QUINDROIT GuerlindaSEFRc Arras
1901h04'02''DAMOUR AntoineSEMInd
2001h04'35''NICK VincentV1MInd
2101h04'42''MALBRANQUE JackieV3MJogging Club Harnesien
2201h05'04''CARON PascalV1MFalls City
2301h05'08''DRIESSEN JeremySEMSaint-nicolas
2401h05'40''CHAMBERY PhilippeV2MInd
2501h05'55''LECHEVIN LudovicV1MAc Cambrai
2601h06'02''VANROY MaximeESMInd
2701h06'06''HUGARD PatrickV3MJogging Club Harnesien
2801h06'34''DUBREUCQ RomainSEMVmv Run And Trail
2901h06'39''MERLIER MartinJUMInd
3001h06'43''WISSOCQ FrederickV2MInd
3101h06'44''LEFEBVRE Jean marcV2MInd
3201h07'06''GROSSEMY GuillaumeJUMInd
3301h07'19''COURTIN ThomasSEMEurowatt
3401h07'22''SCHREVERE HugoESMInd
3501h07'23''GUINDEIRA SebastienV1MCourt Toujours
3601h07'24''FRERE JohanV1MAc Cambrai
3701h07'37''DELENCLOS DidierV1MRc Arras
3801h07'39''BERTOUX GeraldSEMAchiet Le Petit
3901h07'42''HEYRALD SebastienSEMInd
4001h07'51''KALDONSKI LudovicSEMUs Boiry
4101h08'09''DESWAERTE CharlesSEMInd
4201h08'12''LEFROY ValerieV1FInd
4301h08'14''PAINDAVOINE CedricV1MInd
4401h08'23''DEMEYER ThierryV2MInd
4501h08'30''BROSSARD JackyV3MAubigny-au-bac
4601h08'37''ST POL HerveV2MAfc Croisilles
4701h08'37''COMBLE DominiqueV2MSapeurs Pompiers Bapaume
4801h08'42''WATERLOT DavidV1MRun Trail Vis En Artois
4901h08'44''STELLA SamuelV1MVmv Run Trail
5001h08'46''DUBOIS GuillaumeV1MMiraumont
5101h08'49''BROSSARD MarleneSEFProville
5201h08'52''GIZZI DorotheeV2FInd
5301h08'53''GIZZI StephanV2MInd
5401h09'10''MOREL LoicSEM
5501h09'29''BREVIERE RemiSEMSaint-andre-lez-lille
5601h09'39''LOURDELLE GuillaumeSEMInd
5701h09'54''JAZDONCZYK RemyV3MAcb
5801h09'55''SAINT VictorSEM
5901h10'01''NICOLE FabienSEMInd
6001h10'02''MARCHAND DimitriSEMPont-noyelles
6101h10'04''DERUE ClementJUMInd
6201h10'09''DECOENS StephaneV1MInd
6301h10'17''POUTRAIN FranckV1MInd
6401h10'19''WATERLOT ThierryV2MVmv Run Trail
6501h10'23''GOUBET MaximeSEMAsso Sports Et Bien Etre
6601h10'28''DECOUVELAERE BenoitV1MAchiet Le Petit
6701h10'31''BORCK NicolasSEMAmahc
6801h10'33''GOUBET FredericV2M
6901h10'37''TROCME ThierryV2MRc Arras
7001h10'41''FOURCROY LaurentV1MPac
7101h11'02''LERICHE ReneV1MRca Canicross
7201h11'09''DUCHATELLE FlorentSEF
7301h11'12''VALLET MarieV1FFalls City
7401h11'14''DARRAS LaurentSEMArras
7501h11'23''DAUCHY GeoffroySEMFrevin-capelle
7601h11'42''MILLUIT QuentinSEMBeaurains
7701h11'49''DUTILLEUL HugoCAMVis-en-artois Run Trail
7801h11'55''DUCHATEAU JessySEMJogging Club Harnesien
7901h11'58''DEBRAY MichaelSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
8001h12'09''DEMOUVEAU AdrienSEMAsso Sports Et Bien Etre
8101h12'11''DERIGNY SebastienSEMLa Croix St Ouen
8201h12'17''TEMPLE DavidSEMVaulx Vraucourt
8301h12'20''BECQUET JulienSEMBray-sur-somme
8401h12'31''SCHREVERE SimonCAMInd
8501h12'43''GRAIN PascalV2MLes Pieds Nicleys
8601h12'54''WARLUP DominiqueV1MInd
8701h13'03''JOVINEL VincentV1MGrevillers
8801h13'03''SARTORIUS VincentV2MEspace Auto Careco
8901h13'54''STACHON GuillaumeV1MRc Arras
9001h14'00''DEBAILLEUL JulienSEMInd
9101h14'03''CAZIER AnthonySEMSenlis
9201h14'05''LANTOINE PierreSEMRc Arras
9301h14'06''GRARD JeromeSEMArras
9401h14'06''BUCHER LaurentV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
9501h14'10''COPIN PierreV1MRc Arras
9601h14'40''MAHDJOUB DavidV1MSaint-nicolas
9701h14'43''EGEL LauraSEFVmv Run And Trail
9801h14'50''BRUNO SebastienV1MPozieres
9901h14'51''ACHER ThierryV1MAchiet Le Grand
10001h15'06''PLUQUET FreddyV1MFoncquevillers
10101h15'12''VAAST LoicCAMBlairville
10201h15'12''FOURNIER LaurentV2MInd
10301h15'16''VANDENDRISSCHE DominiqueV1MAchiet Le Grand
10401h15'17''BAUDERLICQUE CecileSEFAsso Sports Et Bien Etre
10501h15'34''VANNESTE ArnaudV1MAchicourt
10601h15'39''VAAST FreddyV1MAcb
10701h15'52''LEJEAIL AnnieV3FRc Arras
10801h16'02''LEFEBVRE MarilyneV2FInd
10901h16'04''DEMEESTER GuillaumeSEMInd
11001h16'04''PETIT BenjaminSEMInd
11101h16'07''AERTS FrancoisV1MLille
11201h16'20''DEBRAY MichelV2MAmaac
11301h16'23''DUBOIS AllysonSEFRunning Club Noyelles Godault
11401h16'33''GAUSSUIN GaetanSEMBertincourt
11501h16'33''PUKICA ClementSEMAc Villeneuve D'ascq
11601h16'44''CHAPUIS DominiqueV2MBeaurains
11701h16'50''PETIT FredericV2MNurlu
11801h16'52''HERMAN LionelSEMLigny Thilloy
11901h16'54''DELORME DavidV1MAcb
12001h17'02''CHALON LucV2MSantes
12101h17'05''GILARSKI SophieSEFCarency
12201h17'16''SANSONETTI EricV2MInd
12301h17'20''LYONNET PhilippeV1MFoulees Berlaquines
12401h17'23''TRANNIN MaximeSEMFremicourt
12501h17'31''VANDERSYPPE GillesV2MPuisieux
12601h17'39''MOREL GregoryV1MAmaac
12701h17'43''ROULAND EricV2MRc Arras
12801h17'55''VANDENBOSSCHE VanessaSEFMiraumont
12901h17'55''GOUDEMAND RemiSEMLigny-thilloy
13001h17'55''AUDEGOND StephanieV1FBoisleux Au Mont
13101h18'30''DUFLOS NicolasV1MInd
13201h18'31''BASSERY SylvieV2FJogging Club Harnesien
13301h18'35''LEVEL FrancoisSEMAsso Sports Et Bien Etre
13401h18'39''LEDO AlainV2MInd
13501h18'41''GRARD ReneeV1FRc Arras
13601h18'50''SENECHAL ClaudeV2MInd
13701h18'53''LAMAND Jean-claudeV2MUs Biache Athletisme
13801h19'03''OCRE GaetanSEMGavrelle
13901h19'12''DHORNE ThibautSEMRiencourt-les-cagnicourt
14001h19'24''DEBUIRE SandrineV1FPeronne Athletisme Club
14101h19'27''LEVANT PhilippeV3MAfc Croisilles
14201h19'30''WOITTEZ DelphineV1FVmv Run Trail
14301h19'32''BAZET AlexandreSEMAcb
14401h19'33''REGNIER CharlesESMAcb
14501h19'52''ALLARD PhilippeV3MRc Arras
14601h19'59''CALLET EmilieSEFSapeurs Pompiers Bapaume
14701h20'02''HARDUIN StephanieV1FRc Arras
14801h20'02''DEPREZ SylvieSEFDainville Athletic Club
14901h20'03''DHAYER BrunoSEMUs Biache-saint-vaast
15001h20'04''DARCOURT LOUF ChantalV2FRc Arras
15101h20'16''LIGNIER VickieV1FRc Arras
15201h20'22''POWERS GregoryV1MPeronne Athletisme Club
15301h20'24''DUBROMEL CoralieSEFAthletic Club Des 4 Vents Achi
15401h20'25''CHOQUET RemiSEMAchicourt
15501h20'33''FOURNIER Jean michelV3MMeaulte
15601h20'36''BAEY StephaneV1MAcb
15701h20'39''GROGNOT PhilippeV2MAmaac
15801h20'51''BOURAS MalekSEMSapeurs Pompiers Bapaume
15901h21'07''PRZYBYLA NicolasSEMBarlin
16001h21'14''CAMUS AnthonySEMArras
16101h21'24''MARY JulieSEFLievin
16201h21'32''GRARD VeroniqueV2FJogging Club Harnesien
16301h21'34''RICART MaxenceSEMEurowatt
16401h21'47''MACRELLE GregoryV1MCyclo De Brebieres
16501h21'48''LORUSSO TommasoSEMAfc Croisilles
16601h21'48''LEMOUX DanyV1MInd
16701h21'50''HELLO StephaneV2MDoingt
16801h22'07''ROGEZ MarieSEFCourir A St Ave
16901h22'21''THERY SylvieV2FCambrai
17001h22'22''THUIN DominiqueV2MCambrai
17101h22'30''COIN Aurore marieSEFMont St Eloi
17201h22'31''BOIDIN CedricV1MAmaac
17301h22'39''CAVIGNAUX JeromeV1MAfc Croisilles
17401h22'46''LAMAND YvesV2MSapeurs Pompiers Bapaume
17501h22'54''LEROY Marie roseV2FVillers Bretonneux
17601h22'54''BROUILLART PhilippeV2MInd
17701h23'18''MORVANT PatrickV3MAsso Sports Et Bien Etre
17801h24'02''SALADIN DavidV1MInd
17901h24'10''DETOEUF SebastienSEM
18001h24'14''ARLOT RodolpheV1MArras
18101h24'26''BLONDEL LudovicV1MWanquetin
18201h24'32''LELOIRE SandrineSEFCourt Toujours
18301h24'44''DEBRAY MartineV2FAmaac
18401h24'58''TREFFORT EstelleSEFSapeurs Pompiers Bapaume
18501h25'19''KREPA NathalieV1FRc Arras
18601h25'20''COUVREUR GaelleSEFRc Arras
18701h25'22''GALLO BernardoV3MRc Arras
18801h25'32''BIZART CatherineV2FErvillers
18901h25'32''LANVIN PatriciaV1FAfc Croisilles
19001h25'33''BONGRAND MandySEFInd
19101h25'34''CAPELLE Jean philippeV2MAsso Sports Et Bien Etre
19201h25'34''DEMUYNCK CelineSEFRc Arras
19301h25'55''MAZUR LudovicV1MAfc Croisilles
19401h25'55''COMYN AnneV1FAfc Croisilles
19501h26'04''BLOIS ErwanV1MEurowatt
19601h26'05''SOULE AntoisseV1MInd
19701h26'06''MOLON SamuelV1MInd
19801h26'07''PEPIN EmmanuelSEMSaint-nicolas
19901h26'12''LEROY HeleneSEFAcb
20001h26'13''PREVOT SebastienV1MInd
20101h26'53''BOCQUET AmbroiseSEM
20201h26'54''DELAROCQUE StephanieV1FInd
20301h27'01''TACLET HerveV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
20401h27'10''HENONIN MaudSEFInd
20501h27'59''DEBACKER ThibautSEMEurowatt
20601h28'02''ROGEZ JacquesV3MLievin
20701h28'09''DEBLOCK RudiV2MInd
20801h28'23''PIECHOCKI ThomasV1MAnzin-saint-aubin
20901h28'39''CAUWET BenoitSEMInd
21001h28'39''DJADJOUA JulienSEMArras
21101h28'40''VARLET JulietteV1FPuisieux
21201h28'40''SAMIER NicolasV1MNo Limit Vtt Queant
21301h28'40''DEBOEUF MaximeSEMInd
21401h28'51''FATOUX PhilippeV1MGrevillers
21501h28'53''FISTEBERG AnneV1FVmv Run And Trail
21601h28'56''WINTREBERT Anne sophieSEFMartinpuich
21701h29'03''CARLIER Jean bernardV1MEcoust St Mein
21801h29'17''KUBACKI AlainV2MJ'aime Courir
21901h29'29''BEDU CarolineSEFRcac
22001h29'45''CADINOT AuroreSEFInd
22101h30'09''CHAO IsabelleSEFInd
22201h30'13''CORNU MelissaSEFInd
22301h30'13''DEBEAUVAIS ChristianV3MAmicale Du Val De Somme
22401h30'20''MARISSAL LaetitiaSEFAcb
22501h30'20''RAIMBAUX SandrineV1FLa Croix St Ouen
22601h30'40''ESTIENNE ChristopheV1MLe Transloy
22701h30'48''FONTAINE AurelienCAMBapaume
22801h31'08''REGNIER KarineV2FAcb
22901h31'17''LAMPAERT AlexV1MInd
23001h31'29''DUBOIS JeremySEMInd
23101h31'33''JUIGNET CathySEFAcb
23201h31'58''MOREL MartineV3FWancourt
23301h32'31''FOUASSIER SebastienV1MAfc Croisilles
23401h32'42''ROULAND HerveV1MAfc Croisilles
23501h32'48''DRECOURT ValerieV2FJogging Club Harnesien
23601h32'48''MELIQUE Jean-marcV3MAmicale Du Val De Somme
23701h33'08''SELLIER ClaraV1FAcb
23801h33'09''MAILLET BernadetteV2FJogging Club Harnesien
23901h33'15''PARESYS Robert florentV1MJogging Santes
24001h33'17''GANTIER MaximeSEMSapeurs Pompiers Bapaume
24101h33'23''VERET Jean michelV3MVtt Croisilles
24201h33'29''VERET ThibaultV1MInd
24301h33'31''WILLOCQ PascalV1MInd
24401h33'32''BARBARE CelineESFAcb
24501h33'32''BIZART AnaisSEFAmiens
24601h33'38''TURLOTTE SophieV2FAcb
24701h33'48''LENGLET MicheleV2FAcb
24801h33'48''MALVOISIN CathyV1FAcb
24901h35'11''CELLE KarineV1FAcb
25001h35'12''MOUVEAUX DamienSEM
25101h35'12''POIRE Marie-franceV3FAcb
25201h35'35''DI SALVO HerveV1MAcb
25301h35'52''FOURNIER Marie noelleV2FInd
25401h35'56''COLART Jean-pascalV1MTilloy-les-mofflaines
25501h36'16''FROMENT IsabelleV1FTilloy-les-mofflaines
25601h37'00''HAVEGHEER CarolineSEFBarlin
25701h37'00''LEGAIT ThibaultSEMInd
25801h37'15''VANPARYS KarineV2FPuisieux
25901h37'17''CARON LaurentV1MAcb
26001h37'28''MOLON SebastienV1MInd
26101h37'31''HALIPRE MaryleneV2FInd
26201h37'42''DESSENNE AmelieSEFBucquoy
26301h37'54''HUMEZ DenisV3MRc Arras
26401h38'15''VAN PRAET PascaleV2FRc Arras
26501h38'41''DEVILLEPOIX StephanieV1FInd
26601h38'42''PLOUCHARD MarjorieV1FAcb
26701h39'11''BAR BlaiseSEMBapaume
26801h39'25''TRANCART ChristineV2FVytajog
26901h39'37''VERDRON JenniferSEFAcb
27001h39'56''DOSSET ChristopheV1MInd
27101h39'59''DESVAUX EliseSEF
27201h40'06''NYBELEN SebastienV1MWailly
27301h40'50''LEGAIT HeloiseESFInd
27401h41'33''GANTIET ChrysolyneESFSapeurs Pompiers Bapaume
27501h41'57''HAGARD BrigitteV2FInd
27601h42'31''PEUGNIEZ BenedicteV1FAcb
27701h42'42''SEGARD ValerieV2FCroisilles
27801h42'51''DAMEZ NancySEFInd
27901h42'59''ZAKRZEWSKI DelphineV1FAcb
28001h44'44''GOUBET LouiseESFInd
28101h44'57''DARRAS JulieSEFInd
28201h45'02''GUISE AgnesV2FAcb
28301h45'06''DUPREZ IsabelleV1FAcb
28401h45'08''DUPREZ JeremyV1MAcb
28501h45'15''DUFAYE VeroniqueV2FAcb
28601h45'17''POUTRAIN ClaireV2FAcb
28701h45'31''GUISE DamienV2MAcb
28801h46'07''GUILLAUME Marie claireV2FInd
28901h46'07''VANNOOTE SophieV2FRunning Club De Corbie
29001h47'23''LEBLANC MurielV3FJog Ablain
29101h47'37''LEBLANC DidierV2MJog Ablain
29201h51'21''CAFLERS AngelinaSEFAchiet-le-grand
29301h51'24''LAURENT AlainV3MMarcheurs Sud Arrageois

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !