Classement de Trail du Blanc Pignon - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Blanc Pignon - 15 km du 25/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'38''CALOIN MATHIEUSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
259'49''RAIMOND FrédéricV1MSTADE RODEZ ATHLETISME
301h00'05''LHEUREUX DanielV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
401h00'33''LEFEBVRE AlexisSEMPHILIPPIE DES TEMPLENEUVE
501h00'34''HIVART GeoffreySEMTOUQUET TRAIL NATURE
601h00'50''QUANDALLE ThomasSEM
701h01'15''MERLIN NICOLASV1MTOUQUET TRAIL NATURE
801h01'47''VAMBRE LaurentV1MTOA
901h03'35''CARRIER OlivierV1MTRIATHLON MONTREUIL
1001h05'15''DEFRESNE FABIENSEM-
1101h06'12''REMBUR DanielV2M
1201h06'16''WILLER FRANCOISV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
1301h06'44''NASKRET LUDOVICSEMMARCK ATHLON
1401h06'56''SAUVAGE FREDERICV1MLE DRAPEAU
1501h06'59''MACQUET BrunoV2MOTN
1601h07'09''COLLIER GuillaumeSEMTOUQUET TRAIL NATURE
1701h08'02''LAMOUR LaurentV1MREDRUN
1801h08'06''LENOTRE MathieuSEM
1901h08'12''DELEPINE SébastienSEM
2001h08'12''BUTTAZZONI J-PhilippeSEM
2101h08'15''LEBLOND StéphaneSEM
2201h08'18''LAVERDURE AntoineSEMLES FOULEES DOULLENNAISES
2301h09'12''HAREMZA StéphaneV1M
2401h09'12''ANDRIEUX DavidV2M
2501h09'57''RAMET RudySEM
2601h10'07''PEUGNY SimonSEMBACO
2701h10'09''GUYOT RémiSEMOTN
2801h10'14''HALLENNE VALERYV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
2901h10'16''BEUTIN MaximeSEMTRIATHLON MONTREUIL
3001h10'16''KNAPEN JérémyESM
3101h10'31''GILLON JéromeSEMOMNISPORT CAMPAGNE LES HESDIN
3201h10'45''FLAMENT BenoitSEM
3301h10'55''CARPENTIER BenjaminV1MBACO
3401h11'00''SAUVAGE ValérieV1F
3501h11'01''VANDERMOLEN ThibautSEMBACO
3601h11'16''BEGUE THIERRYV2MLE DRAPEAU
3701h11'18''DUCROCQ ArnaudV2MELAN FRUGEOIS
3801h11'36''PRUVOST MickaelSEMOPALE COYOTE
3901h11'39''PETIT BENOITJUM-
4001h11'41''BRUMENT MarionSEFTOA
4101h11'52''LEPRETRE Marc ElieSEM
4201h11'53''FLASQUE GuillaumeSEM
4301h12'03''LAMBERT GauthierSEM
4401h13'21''SOUDAIN NicolasSEM
4501h13'30''PIERRU JulienSEMJOGGING CLUB DE LICQUES
4601h13'35''TILLIER LudovicV1MWRC
4701h13'41''BERNARD AnthonyV1MBACO
4801h13'51''HARSIUCK GrégoireSEMJOGGING CLUB DE LICQUES
4901h13'57''GOSSELIN RudySEM
5001h14'02''NOREL ThomasESMASEC
5101h14'02''BAR LouiseESF
5201h14'09''REGNIER J-PierreV1M
5301h14'15''LEMAY ERICV3M-
5401h14'40''SOUDAIN MatthieuSEM
5501h14'49''LEROY WandrilleSEMOTN
5601h14'50''PRUVOST RomainSEMTOA
5701h14'58''CLETON EricV2MOS AIRE SUR LA LYS
5801h15'04''BOUTOILLE LIONELV1M-
5901h15'08''BEAUVOIS CoralieSEFTOUQUET TRAIL NATURE
6001h15'14''BOCAERT PhilippeV1MTRIATHLON MONTREUIL
6101h15'30''CHAMBAULT WilliamV2MCOURIR A ABBEVILLE
6201h15'34''TRUPIN GrégorySEM
6301h15'49''TETARD ChristopheV2MAC CAPELLOIS
6401h16'18''DELCLOY OlivierV1MTRIATHLON MONTREUIL
6501h16'43''VLIEGHE JACQUESV2MLE DRAPEAU
6601h16'50''KNAPEN BenjaminSEM
6701h16'55''MENAGER ArnaudV1MTOUQUET TRAIL NATURE
6801h17'04''BALY PatrickV3MTEAM BALY
6901h17'04''THIBAUT OLIVIERSEMLE DRAPEAU
7001h17'04''BALY SylvainSEMTEAM BALY
7101h17'41''BLANPAIN J-PierreV2MTEAM TRAIL GRAVELAINES
7201h17'55''NOEL DAVIDV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
7301h18'42''GENTIT GAETANSEMNON LICENCIE
7401h19'04''RENARD JulienV1MTEAM TRAIL 62
7501h19'08''GAILLOT JENNIFERV1FBERCK A C O
7601h19'28''FERTEL JEROMEV1MASEC80
7701h19'47''LE ROLLAND GaétanSEM
7801h19'50''HUART RICHARDV3M-
7901h19'50''TERRYN AdelineV1F
8001h19'51''SORET YannickSEM
8101h19'59''HERTAULT THOMASSEMNON LICENCIE
8201h20'43''MAGNIER MathieuSEM
8301h20'49''LAHAYE ThomasSEM
8401h20'52''VAN DOORSLAER JEAN-BAPTISTESEMCLUB ATHLE. COUDEKERQUE-B
8501h20'54''LANGLET MATHIEUSEMOPALE COYOTTE
8601h20'57''VARLET ClémentSEM
8701h21'01''RUIZ JosephV2MPLANETE RUNNING
8801h21'01''VASSEUR DelphineSEFTRIATHLON MONTREUIL
8901h21'24''LEDUC J-MauriceV1M
9001h21'26''TROLLE JULIENSEM-
9101h21'58''FORTIN LUDOVICSEMLE DRAPEAU
9201h22'04''DUPONT EmmanuelV1M
9301h22'16''DELCROIX EricV2MOPALE COYOTE
9401h22'16''HAUDIQUET JéromeV1MVAL AA THLON SWIM BIKE RUN
9501h23'12''DEGARDIN DavidSEMAC CAPELLOIS
9601h23'13''BAR YvonV2M
9701h23'25''COHEN SOLAL LaurenceV2F
9801h23'35''LEMAIRE BenoitSEM
9901h23'45''MAHIEU MARC HENRISEM-
10001h23'47''CAUDOUX PATRICKV2MLE DRAPEAU
10101h23'47''HACQUEL MICHELV2MLE DRAPEAU
10201h23'47''KAMINSKI OliviaSEFAS ETAPLES TRIATHLON
10301h24'08''NAJMI AICHAV1FLE DRAPEAU
10401h24'09''BRIMEUX LudovicV1M
10501h24'18''TERSIN VINCENTSEM-
10601h24'32''BOYER PascalV1MOPALE COYOTE
10701h25'36''PICHONNIER PATRICEV2MTRIATHLON
10801h25'43''FLAHAUT FREDERICV1MLE DRAPEAU
10901h25'54''ELLART TyphanieSEF
11001h25'55''HANON JEAN-PIERREV3MLE DRAPEAU
11101h26'04''KNAPEN EmmanuelV2M
11201h26'10''VACOSSIN DavidV1M
11301h26'10''WATTEBLED JéromeV1MTRIATHLON MONTREUIL
11401h27'03''CARON MAXIMESEM-
11501h27'04''NOURTIER GAETANESMCAC CALOTERIE
11601h27'05''DUQUENOY DavidV1MJOGGING CLUB DE LICQUES
11701h27'23''DE LAPORTERIE JEANSEMNON LICENCIE
11801h27'33''BOUTOILLE ANTHONYSEM-
11901h27'36''WILLIAMSON ThomasV2MWRC
12001h27'45''ROGER ChristelleV1FLE DRAPEAU
12101h27'45''BAILLIEU CHRISTIANV2MLE DRAPEAU
12201h27'55''BILLIET ADRIENSEMNON LICENCIE
12301h27'56''ROGEE MatthieuSEM
12401h28'35''GUERVILLE FranckV2M
12501h28'36''LEPRETRE EmmanuelV1M
12601h28'59''BELLEMBOIS STEPHANEV1MNON LICENCIE
12701h29'00''DULOT EricV2M
12801h29'00''DULOT PascalineV1F
12901h29'08''DUHAMEL SylvieV1FTOUQUET TRAIL NATURE
13001h29'11''DECOSTER LudovicV1M
13101h29'12''FILMOTTE FranckSEMOPALE COYOTE
13201h29'26''LEDUC Marie-LaureSEF
13301h29'54''CARPENTIER OlivierV2MAC MARCQ
13401h30'15''VANDERMOLEN PhilippeV2M
13501h30'29''ALVAREZ SébastienV1M
13601h30'46''LHERMILLIER FreddyV3MTOA
13701h30'50''LHERMILLIER EliotSEM
13801h31'03''SAILLY AlainV2M
13901h31'18''WOITTEQUAND LéaSEF
14001h31'35''PAQUES EricV2MTEAM TRAIL 62
14101h31'36''CODRON StéphaneV1M
14201h31'42''SPERANDIO RobertoSEM
14301h31'44''LEJOSNE LucV2M
14401h31'46''DUCROQUET DamienSEM
14501h31'54''GRAVELINES ThierryV1M
14601h31'54''BOULANGER LouisonJUMTOUQUET TRAIL NATURE
14701h32'11''HAUDIQUET AlexandraSEFOMNISPORT CAMPAGNE LES HESDIN
14801h32'12''LEFRANC MathéoJUMELAN FRUGEOIS
14901h32'42''HANON LILIANEV3FLE DRAPEAU
15001h32'44''BOTTARI CarloSEM
15101h34'20''VAN KALCK GaetanV1M
15201h34'26''REGNIER ChristineV2FAC CAPELLOIS
15301h34'29''GOLLIOT CarolineV1FJOGGING CLUB DE LICQUES
15401h34'30''WILLIAMSON NathalieV2FWRC
15501h34'30''HAVART CharlesV2MJOGGING CLUB DE LICQUES
15601h34'52''LELIEVRE ChristelleV1FTOA
15701h34'53''FAVIER FarahSEFVAL AA THLON SWIM BIKE RUN
15801h35'00''BOUVILLE GhislainV3MOMNISPORT CAMPAGNE LES HESDIN
15901h35'02''MACQUINGHEN FrancoisSEM
16001h35'11''COURONNEL JulietteV1FTOUQUET TRAIL NATURE
16101h35'12''PERRAULT MarcV1M
16201h35'16''BELHOUCHAT MehdiSEMWRC
16301h35'24''VANTIEGHEM FlavieCAFELAN FRUGEOIS
16401h35'25''VANTIEGHEM MICKAELV1M-
16501h35'28''DUHAMEL AmilienSEM-
16601h35'30''PERRODIN VéroniqueV2FOTN
16701h35'32''NUYTTENS TomV1M
16801h35'35''BATTESTI DavidSEMTEAM TRAIL 62
16901h35'35''REY JENNIFERSEF-
17001h35'36''GOLLIOT DAVIDSEM-
17101h35'46''DAVID EdithV2F
17201h35'54''DUCLOY SYBILLEV2FLE DRAPEAU
17301h35'58''LIBERT EricV3MOUTREAU
17401h36'05''FLASQUE MathieuSEM
17501h36'12''LEJEUNE HAROLDV1M-
17601h36'13''BECART Marie agnésV2F
17701h36'17''DAVID SylvainV2M
17801h36'18''PRZYBYLA NicolasSEM
17901h36'45''VELANOVSKI MichelV1M
18001h37'17''JUMETZ REGINEV3FATHLETISME CLUB OUTREAU
18101h37'28''DURANT ThierryV2M
18201h37'45''HERTAULT JACQUESV3MSPORT EVASION DES 2 CAPS
18301h38'01''LIBERT Marie-FranceV3FOUTREAU
18401h38'02''VAILLANT PatriceV2MTEAM TERNOIS
18501h38'04''SOHIER EmilieSEF
18601h39'07''LEBLANC REMIV2M-
18701h39'24''FAUQUEMBERGUE VERONIQUEV2FLE DRAPEAU
18801h39'29''VANDERZYMME CATHERINEV1F-
18901h39'29''BRIDENNE AgnésV1FBACO
19001h39'45''LEDET FREDDYV1M-
19101h39'58''DESEILLE PhilippeV2MOTN
19201h40'01''TETARD HéléneSEFOMNISPORT CAMPAGNE LES HESDIN
19301h40'35''BERQUEZ KARINEV1FAC CAPELLOIS
19401h40'35''BERQUEZ MICHELV1MAC CAPELLOIS
19501h40'57''HOUPIN IsabelleV1FTOUQUET TRAIL NATURE
19601h41'02''MENET IsabelleV1FSPORT NATURE DOMARTOIS
19701h41'04''PIDOUX J-ClaudeV4MJOGGING CLUB DE LICQUES
19801h41'16''BEGUE AMELIEESFLE DRAPEAU
19901h41'59''MONCHY LauraESF
20001h42'39''VASSEUR AurélieSEFLA CALOTTERIE OMNISPORT CAC
20101h43'00''MOREL EmelineV1FVYTAJOG
20201h43'05''GRESSIER ROBERTV2MNON LICENCIE
20301h43'05''SAUVAGE SYLVIEV2FLE DRAPEAU
20401h43'40''BOULARD DENISV3MNON LICENCIE
20501h43'40''BAUDRIN FABRICEV1MOPALE TRAIL NATURE
20601h43'42''VANHUSE Anne SophieV1F
20701h43'56''DELENCLOS HubertV2MLA CALOTTERIE OMNISPORT CAC
20801h43'57''BEAUCLAIR SéverineSEFTOUQUET TRAIL NATURE
20901h44'07''DOURDET FabriceV2M
21001h44'18''BOCHU MichelV2MTEAM TERNOIS
21101h44'38''NOREL NatachaV1FASEC
21201h44'47''JOGUET MARINESEF-
21301h44'54''HYUNH KHIEMSEM-
21401h45'07''TROUILLE THOMASSEM-
21501h45'19''LEJEUNE PEGGYSEM-
21601h45'58''BARLET JEROMEV1M-
21701h46'19''LEIGNEZ PaulineSEFOMNISPORT CAMPAGNE LES HESDIN
21801h46'25''HARISMENDY AmaliaSEFWRC
21901h47'18''LYNEN IngridV1F
22001h47'24''ANDRIEUX VéroniqueV1F
22101h47'25''LEFEBVRE CedricV1MAC MARCQ
22201h48'18''DEMILLY SébastienV1MJOGGING CLUB DE LICQUES
22301h48'39''CARON CatherineV2FTEAM TERNOIS
22401h49'14''CHARLEMAGNE SébastienSEMJOGGING CLUB DE LICQUES
22501h49'58''NOREL ElodieESFASEC
22601h50'29''OVION AgnésV1FAC CAPELLOIS
22701h50'29''DELPIERRE J-YvesV3MAC CAPELLOIS
22801h51'11''GOLLIOT SébastienV1MJOGGING CLUB DE LICQUES
22901h51'15''BABILOTTE VirginieSEF
23001h51'15''REGNIER KarineV1F
23101h52'00''BEERNAERT CAROLINEV2F-
23201h52'11''LEMATTRE AudeV1FOMNISPORT LA CALOTTERIE
23301h52'45''DELABROYE SolangeV1F
23401h52'58''MODOLO FANNYV1FLE DRAPEAU
23501h55'32''PINCHON GilbertV4MASEC
23601h55'32''DELBE ClaireSEF
23701h58'42''DELEPIERRE EstelleSEFJOGGING CLUB DE LICQUES
23801h58'43''DUQUENOY HéléneV1FJOGGING CLUB DE LICQUES
23901h58'50''MASSENOT LudovicSEMUS MARQUETTE
24002h01'09''EECKMAN EliseSEF
24102h01'10''DELBE CarolineSEF
24202h02'24''DUCROCQ LorineSEF
24302h04'25''BEGUE ANTHONYCAMLE DRAPEAU
24402h04'59''REMBUR VirginieV2F
24502h09'40''TJONCKE LaetitiaSEFUS MARQUETTE
24602h11'28''MACHOWIAK FrancisV3MBACO
24702h12'08''HUMIERE VirginieSEFAC OUTREAU
24802h12'08''BRAYELLE LECLERCQ EstelleV1FJOGGING CLUB DE LICQUES
24902h15'52''VANDENBERGHE JulieSEF
25002h15'53''COUSIN AlexandreSEMLA CALOTTERIE OMNISPORT CAC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !