Classement de Les Bours Six Côtes - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Bours Six Côtes - 14 km du 10/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'28''CAILLERET DavidV1MRC ARRAS*
253'06''HUMEZ JeremySEMUSA LIEVIN ATHLE
354'05''DEMBRI KarimSEMARTOIS ATHLETISME*
459'24''DELACROIX JeromeV1MS/L AC SAINT POLOIS
559'33''MONFROY LaurentV2MUS MARQUETTE
659'33''CLETY FrançoisSEMFrançois raid clety
701h01'04''DELBECQUE VincentSEMLYS CALAIS TRIATHLON
801h01'53''LABENNE SimonESM
901h02'02''JORDAN MaxenceSEM
1001h02'16''DELENGAIGNE SamuelSEM
1101h03'38''BOSQUET JérômeSEM
1201h04'18''KHEROUFI-ANDRIOT OlivierV1MOmnisports de campagne-les-hesdin
1301h04'22''JACQUIN DavidV1MTeam rrm annezin
1401h05'27''MONCHEAUX FredericV1M
1501h05'29''CARLU MarcV1MLes coureurs du loup blanc
1601h05'32''LOUCHART RenaudSEM
1701h05'43''BABELAERE ReynaldV2M
1801h06'14''DROQUE PascalV2MLes courants d'air
1901h06'28''JORDAN JulienSEM
2001h06'30''LECLERCQ DavidV1M
2101h06'38''LOGIE MichaelSEM
2201h06'43''DELAPLACE DamienSEM
2301h06'56''NOIROT DavidSEM
2401h06'57''DISSAUX ChristianSEM
2501h07'05''ALAIN LelongV2MHarmonie avenir de burbure
2601h07'31''EVAIN SebastienSEMLes courants d'air
2701h07'45''LEMAISTRE PierreSEM
2801h08'28''CARPENTIER GuillaumeSEM
2901h08'36''LUKOWIAK AubrySEM
3001h08'37''SCHOULER RaphaelSEMEvian off course
3101h08'37''SZUDRA RémiSEM
3201h08'39''DUQUENNE NathanCAM
3301h08'41''RACKELBOOM AlexisSEMOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
3401h09'12''DRUON JulienSEM
3501h09'25''PETIT VincentSEM
3601h09'28''LEFEBVRE MichaelV1MRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
3701h09'28''DELGATTE HuguesSEM
3801h10'03''SUEL VincentSEMElan frugeois
3901h10'05''TERRIER ThomasJUM
4001h10'17''THOMAS MaximeSEM
4101h10'19''DESPREZ FranckV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
4201h10'25''DANEL FredericSEM
4301h10'42''FARDEL AlainV2M
4401h10'50''GAJEWSKI HélèneSEF
4501h10'54''EVRARD MickaelV1M
4601h11'04''TESTU SébastienV1M
4701h11'19''FIERS RégisV2MS/L JOGGING CLUB BILLY BERCLAU
4801h11'45''BROSSARD JackyV3M
4901h11'51''BROSSARD MarleneSEF
5001h12'12''VANBAELINGHEM PatrickV3MCap sur la forme zuydcoote
5101h12'26''SPETEBROOT AdrienSEM
5201h12'31''MARLARD DavidV1M
5301h13'02''FLAMENT AllanESM
5401h13'42''DUCHATEAU SarahSEF
5501h13'56''D'ARGOEUVES BertrandSEM
5601h13'58''DEGARDIN RaphaelSEM
5701h14'01''WILLERVAL FlorianSEM
5801h14'20''REMY DavidV1M
5901h14'40''LEFRANCQ RémiV2M
6001h14'40''MAYEUR JérômeV1MLes coureurs du loup blanc - labourse
6101h14'46''VAILLANT PatriceV2MTeam ternois
6201h14'57''WAROT AntoineSEM
6301h15'20''LACHOR VirginieV1FARTOIS ATHLETISME*
6401h15'21''LACHOR YoannV1M
6501h15'25''PLATIAU AlexisV2MGosnay
6601h15'32''GOBIN ValerieV1F
6701h15'36''BREIT MickaelSEM
6801h15'42''SOLTYS ThibaultV1M
6901h15'44''BROUTIN GrégoryV1M
7001h15'50''DEPLANQUE StéphaneV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
7101h16'02''STACHON GuillaumeV1MRC ARRAS*
7201h16'14''BONIFACE Pierre louisV1M
7301h16'27''LECHERF Jean-louisSEM
7401h16'45''MAHDJOUB DavidV1M
7501h16'47''FOURRIQUET EmmanuelleSEFARTOIS ATHLETISME*
7601h16'47''LITREM PascalV2MARTOIS ATHLETISME*
7701h16'48''LOMBART BenoitSEM
7801h17'01''LEBECQUE MarcV2MCap sur la forme zuydcoote
7901h17'09''COPIN PierreV1MRC ARRAS*
8001h17'09''DEHARTE JoelV3M
8101h17'15''RICART FranckV1M
8201h17'18''ROUSSEL MichaelV1M
8301h17'20''DAVIGNY Jean-claudeV2MJogging club lapugnoy
8401h17'24''SARASIN MichaëlV1MJogging club lapugnoy
8501h17'39''DELAUDIER DanielV2M
8601h17'50''THOLLIEZ ricV3M
8701h17'50''BOULET ThomasSEM
8801h17'50''BALESDENT ThomasSEMARTOIS ATHLETISME*
8901h17'52''MENETEAU LoicV2M
9001h17'52''THOMAS ChristianV2M
9101h18'08''CARON KarineV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME
9201h18'36''LHERBIEZ EricV2M
9301h18'41''BASUYAUX SergeV2MLes courants d'air
9401h19'13''PORREYE PhilippeV3MS/L AC VILLENEUVE D ASCQ
9501h19'16''TARTARE MaryseV2FJogging club lapugnoy
9601h19'23''GOSSELIN ArthurSEM
9701h19'30''RAMERY SebastienV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
9801h19'35''VANIET MathieuSEMJogging club bully les mines
9901h19'35''REGUEME AurélienSEM
10001h19'43''NORMAND GuillaumeSEM
10101h19'46''LE BIHAN PaulV2MCap sur la forme zuydcoote
10201h19'54''HOURRIEZ FrançoisSEM
10301h20'04''WEPPE CorinneV2F
10401h20'05''DRAPEAUD WilliamV2M
10501h20'14''HAY Jean-marieV2MSERVINS ATHLETIC CLUB
10601h20'16''MONSAURET LaurentV1M
10701h20'16''CARON AlexandreSEMRrm annezin
10801h20'19''DELAVAL ChristianV1MCourir à merville
10901h20'21''LAGGOUN SophieSEF
11001h20'23''QUENOY RemySEM
11101h20'24''BRIQUET LoicSEM
11201h20'24''LAURENT LudovicV1M
11301h20'39''BLANQUART PatrickV2MRrm annezin
11401h20'40''DELATTRE Jean-marcV2MJogging club lapugnoy
11501h20'42''BENARD Jean-marcV2MARTOIS ATHLETISME*
11601h20'55''MÉLIN GuillaumeSEM
11701h21'13''RALLIN SébastienV1M
11801h21'16''BREART SylvieV1F
11901h21'19''LEJOSNE BenjaminSEMARTOIS ATHLETISME*
12001h21'48''VERMEESCH AntoineSEM
12101h22'18''SLEMBROUCK RémiSEM
12201h22'22''TIERNY Jean benoitV3M
12301h22'40''DUSEYAU DavidV2M
12401h22'43''JESECK ChristopheV2MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
12501h22'45''DELEMARLE JulienV1M
12601h22'51''LESUR LudovicV1M
12701h22'51''PINOIT AudreyV1F
12801h22'55''HOUBART AnthonySEM
12901h22'57''SALMON AurélienSEM
13001h23'00''ENCHE PatriciaV1F
13101h23'01''ENCHE EmmanuelV1M
13201h23'02''FRULEUX MaximeSEM
13301h23'04''FLAMENT EricV1M
13401h23'17''SCHORIELS SandrineV1F
13501h23'17''CAILLAU MarietteV1F
13601h23'23''AUBAMEL NicolasSEM
13701h23'30''QUINZI SébastienV1MS/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNE
13801h23'33''CAILLE DanielV3MCap sur la forme zuydcoote
13901h23'42''EVAIN NicolasSEM
14001h23'43''DUHAYON BernardV3M
14101h23'53''GILLON AlainV3M
14201h24'06''SZYJA MoniqueV2FJogging club lapugnoy
14301h24'06''DORANGEVILLE BrunoV2MJogging club lapugnoy
14401h24'24''BRUNEAU DanielV1MS/L BETHUNE ATHLETISME
14501h24'45''MOREL LucieJUFOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
14601h24'48''BART SophieV1F
14701h24'49''CRAPET LouisV3M
14801h25'18''DANEL SeverineSEF
14901h25'22''FEVRIER BernardV4MJogging club lapugnoy
15001h25'22''MAILLY PIC AurelieSEFTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
15101h25'26''FALCE JoseV2M
15201h25'57''ANNEBICQUE MichelSEMJogging club lapugnoy
15301h26'15''GREGORCIC IngridV1FARTOIS ATHLETISME*
15401h26'15''GUYOT LoicCAM
15501h26'15''GUYOT NellyV1FARTOIS ATHLETISME*
15601h26'25''BROUTIN MaximeV1M
15701h26'33''HAUTEFEUILLE Jean philippeV2M
15801h26'33''EVAIN AuroreSEFLes courants d'air
15901h26'39''BOURET ClémenceSEF
16001h26'43''DELIENCOURT JulienSEM
16101h26'43''DUFRENNE PatriceV1M
16201h26'43''POTRZEBA SebastienV1M
16301h26'44''CARRE ClemenceSEF
16401h26'44''VANLERBERGHE ClémenceSEFVanlerberghe
16501h26'45''BRIEF SandrineSEF
16601h26'46''WACLAWSKI EddieV3MJogging club lapugnoy
16701h26'59''LE PREVOST StéphaneV1M
16801h27'19''VIN EdithSEFLes courants d'air
16901h27'20''VANDENKERCKHOVE GeraldineV2FLes courants d'air
17001h27'28''FLINOIS HeleneV1F
17101h27'35''VAUSE FabienneV2FRcnamur
17201h27'35''FOLCQUE PhilippeV2MRcnamur
17301h27'58''LE NINIVIN CédricSEM
17401h27'58''SAVARY ManuelV1MSavary
17501h28'23''DHOLLANDE LaurenceV2FJogging club lapugnoy
17601h28'25''BETHOUART ValerieV2FOmnisport campagne les hesdin
17701h28'26''DESGARDIN Jean-raphaelV2M
17801h28'26''BRIAND JeromeV1M
17901h28'27''WILLART JustineSEF
18001h28'34''DECLERCK MelanieSEFJogging club lapugnoy
18101h28'37''PEDRINI LelioV2M
18201h28'39''VANHAVWAERT HeleneSEFUS BIACHE-SAINT-VAAST
18301h28'41''PRESTINI Jean-rémiSEM
18401h28'48''LEFEBVRE MelanieSEFRunninghem en weppes
18501h28'49''HENNEBERT NadégeV1F
18601h28'50''LEFEBVRE AndréV3MM.e.v.e. saint sylvestre-cappel
18701h28'50''DEHARTE MichèleV3F
18801h28'56''PILOT JérômeV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
18901h29'05''TANCREZ ALMOR DavidV1M
19001h29'13''SERROEN ThomasSEM
19101h29'15''MONTEL StéphanieSEF
19201h29'22''FLINOIS DidierV1M
19301h29'22''VIGREUX MaximeSEM
19401h29'22''JIMENEZ milieSEF
19501h29'25''BOULOGNE VincentSEM
19601h29'46''LALOYER AnneV1FJogging club lapugnoy
19701h29'47''HENAUX Jean-claudeV2MJogging club lapugnoy
19801h29'56''SZELAG PascalV2M
19901h29'57''LAMBERT GuillaumeV1M
20001h30'14''RICQ GregoryV1M
20101h30'16''DELACUISINE NicolasSEM
20201h30'17''DAIGNEZ DorothéeSEFFit and run
20301h30'17''DUPRETZ SandrineSEF
20401h30'17''DAIGNEZ FrançoisV2MFit and run
20501h30'18''LECLERCQ AlexandraV1F
20601h30'22''CLAEYS CarolineV1FRein n est impossible
20701h30'23''KOWALSKI EleonoreSEF
20801h30'35''BLONDEL MarieSEFRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
20901h30'43''GOTTRAND PhilippeV2MARTOIS ATHLETISME*
21001h30'44''OLIVIER VirginieSEFARTOIS ATHLETISME*
21101h30'44''MASCLET RaphaëlSEM
21201h30'44''PANNIER CharlesV3MARTOIS ATHLETISME*
21301h30'49''WACLAWSKI SylvieV2FJogging club lapugnoy
21401h30'49''VASSEUR JeremySEM
21501h30'49''DELABRE LaurentV1MJogging club lapugnoy
21601h30'49''MAILLET ElodieSEFJogging club lapugnoy
21701h30'50''DORANGEVILLE VéroniqueV1FJogging club lapugnoy
21801h30'53''BINAULT SebastienSEMRunners en nord
21901h30'59''VANNOBEL LucV2M
22001h30'59''BRABANT DidierV2M
22101h31'10''DELATTRE HerveV2M
22201h31'10''BARROIS BernardV2M
22301h32'04''LAMOUR MichelV2M
22401h32'04''PAETZOLD FrancoisV2M
22501h32'08''DELMARRE XavierV2MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
22601h32'14''NGUYEN LaurenceV1FCourir a comines
22701h32'18''CARON CatherineV2FTeam ternois
22801h32'19''BOCHU MichelV2MTeam ternois
22901h32'23''NEUFVILLE JérômeV1M
23001h32'23''NEUFVILLE VirginieV1F
23101h32'26''MOUQUET KarineV1F
23201h32'30''LECLERCQ SylvieV1F
23301h32'51''LEGAULT ChristopheSEMFit and run
23401h32'54''LEGAULT LaetitiaSEFFit and run
23501h32'56''KULINCKX GauthierV2M
23601h32'56''MEUNIER NathalieV2F
23701h33'05''LAHOCHE LaurenceV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME
23801h33'49''LEQUIEN JeanV2M
23901h34'37''VERDONCK AudreySEF
24001h34'48''SULKOWSKI LaurentV1M
24101h34'51''GUILBERT AntonellaV1F
24201h34'59''VERFAILLE ArnaudV1MRunning à neuville en ferrain
24301h34'59''DESTAILLEUR AntoineV1M
24401h35'43''TILLIER MaximeSEM
24501h36'26''SCHELDEWAERT GilberteV3F
24601h36'35''ROMO MarieV2FCourir a comines
24701h36'35''DUSSY HenriV2M
24801h36'42''VANHAUWAERT JackyV3M
24901h37'02''CAVIGNEAUX CharlotteESFARTOIS ATHLETISME*
25001h37'50''COLELLA FabriceV2MJogging club lapugnoy
25101h37'54''RIDOUX BrunoV1M
25201h37'59''DUPONT StephaneV1FJogging club lapugnoy
25301h39'04''VEST RegisV1M
25401h39'18''RENART StephanV1M
25501h39'19''MARQUETTE Jean paulV1M
25601h39'49''BRIOIS StéphanieV1FOmnisports de campagne-les-hesdin
25701h40'06''VAILLANT KatyV1M
25801h40'12''VANLANDE SylvieV2F
25901h40'23''PAWLAK MartineV2FPLANETE RUNNING AND WALKING
26001h41'28''DAMVREVILLE CedricSEM
26101h41'34''BONTE AurelieSEF
26201h43'03''FIEUS FlorenceV1FLes coureurs du loup blanc
26301h43'04''MAYEUR DorothéeV1FLes coureurs du loup blanc - labourse
26401h43'36''ROMEUR LaurentV2M
26501h43'58''BAUDE ElodieSEF
26601h44'38''HOUBART ElisabethV1FJogging club lapugnoy
26701h45'40''CARLU SéverineV1FLes coureurs du loup blanc
26801h45'40''CARON LaetitiaV1FLes coureurs du loup blanc
26901h46'53''DESRUELLES SophieSEFJog'ablain
27001h48'33''CAILLIAU MaximilienSEMRunners en nord
27101h51'01''DE BUF PatrickV3MFrevent olympique club
27201h51'26''FIEUS FreddyV1MLes coureurs du loup blanc
27301h52'51''CANTRULE BenjaminSEM
27402h13'29''VANHAEZEBROUCK CamilleSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !