Classement de La 6000 D 2018

Voir la fiche de la course : La 6000 D du 28/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h55'03''MBACHA ERIC MANGEHSEMCAMEROON-ADVENTURES
206h12'07''JONSSON THORBERGURSEMUFA-EYRARSKOKK
306h16'45''JACQUIN ARNAUDSEMTEAM INTERSPORT PONTA
406h24'36''CELARIER CEDRICV1M
506h27'46''LEGROS JARNOSEMLANGRES TRIATHLON LN52
606h31'07''JOYEUX BOUILLON ARTHU COUREURS DU MONDE EN ISEM
706h32'25''BALABAUD THOMASSEMATHLE 91
806h45'47''BERCHET REMISEMTEAM SCOTT
906h58'41''GOUDARD SEBASTIENSEMS/L EA TAIN-TOURNON
1007h16'59''CHRISTEN CLEMENTSEMKM42
1107h16'59''PINCON WALIDSEMTEAM TRAIL PARIS
1207h18'34''LAFAY PHILIPPESEMRUN ET MOI
1307h22'27''KLIPFEL GILLESSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
1407h22'47''MARTIN CHRISTOPHESEMDAC REIMS
1507h23'44''BRUEL JULIENSEM
1607h24'46''SALLES STANISLASSEMSEMELLES DE VENT BOHAR
1707h26'04''NOIRY JULIENV1MUA SOCIETE GENERALE
1807h26'33''BOYER BRICESEMUA SOCIETE GENERALE
1907h31'27''DURAND FREDERICV2MAS CAVAILLON
2007h32'46''AVENEL MAXIMESEMASSO SUN LILLE
2107h33'32''BENARD BERTRANDV1MABMA
2207h33'32''NAKACHE MARYLINESEFCPG
2307h37'44''VERGNAUD LUDOVICV1MKM42 ST JUST LE MARTEL
2407h38'51''PREMONT NICOLASSEMDECINES MEYZIEU ATHLETI
2507h38'57''LAUNAY BENOITV1MENTENTE SPORTIVE RENAU
2607h41'50''PROCHASSON AUROV1M
2707h42'06''LEGUY BORISSEMASPHALTE 94
2807h42'24''CHARMASSON FLORENTV2MBMA
2907h43'08''LABBACI JACQUESV1MUA SOCIETE GENERALE
3007h44'40''DE BEUKELAER TOMV1MTRAKKS TRAILODGE
3107h45'56''ESQUENET QUENTINSEM
3207h46'16''RENDA DOMINIQUESEMS/L FRANCHEVILLE
3307h49'03''MAZERAND MATHIEUV1MMAGUELONE JOGGING
3407h49'31''DURECHOU JULIENSEMTTC
3507h52'59''VALDENAIRE OLIVIERSEMNMA -- S /L AC LA CHAPELL
3607h54'48''GABSIBUIN GODLOVE BOB CAMEROON-ADVENTURESSEM
3707h55'15''SEBILEAU ANTOINESEMTEAM BOULASSIERS72
3807h58'15''LAMAGAT JEAN MICHELV1MINTERSPORT BRIGNOLES
3907h58'18''BLUTEAU GUILLAUMESEMCHANTONNAY RAID
4007h58'58''GRANGEREAU ETIENNESEMUA SOCIETE GENERALE
4107h59'32''FARIZON YVANSEMLA VERSANNE/PILAT
4208h00'34''DELSARTE JEAN BAPTISTSEMALBERTVILLE TRIATHLON T
4308h01'10''GERMAIN ARNAUDV1MUA SOCIETE GENERALE
4408h02'01''LEFAY EMMANUELSEMASPTT AUXERRE
4508h03'03''AIZPURU SANTESTEBAN U ALPINO UZTURRESEM
4608h03'24''EGLIN BORISSEMRUN TRAIL NIMES
4708h03'25''MARCHAND REGISV1MISSY TRIATHLON
4808h05'28''DOAT PIERREV2MTURBO
4908h06'15''PAULIN AUDESEFRUNNING CONSEIL DIJON
5008h07'42''LOUIS JEAN NICOLASV1MTRAIL RUNNING ATTITUDE
5108h08'45''MATHIEU JEAN CLAUDEV2MCERRO TORRE
5208h09'18''SENECHAL JEREMYSEMTRAILER FORET D'EU
5308h09'31''PERRIN ANTOINEESM
5408h09'31''GROSSIN CHRISTOPHESEMDOMINICAINE
5508h09'46''PLUMEJEAU PIERRESEMCOURIR EN LAYON
5608h11'02''GUERY ARNAUDV1MATHLE 91
5708h11'37''PELMONT FRANCISV2M
5808h12'05''DOURNEL YANNICKSEM
5908h12'47''SANTOS FRANCKSEMAS MAGENTA NOUMEA
6008h13'18''CURY FABRICESEMLAKOTA WARRIORS
6108h13'43''ARCHER JOELV2MTEAM RAIDLIGHT
6208h14'24''BEAUCAMP ARTHURESMS/L MOLSHEIM ATHLETIC CL
6308h14'42''GARNIER THIBAULTSEM
6408h14'44''GAMET GUILLAUMESEM
6508h15'22''BEIRNAERT THOMASV1MTRAKKS TEAM ELITE
6608h15'36''PICARD ROMAINSEMASPTT VENDEE COURSE A
6708h16'06''KUMELIS DANIELV1M
6808h16'44''AGIUS DAMIENV2MTEAM TRAIL EXPLORER
6908h17'09''FINAS MELANIESEFSATUC
7008h18'22''VRILLON QUENTINESMTRIATTITUDE41
7108h18'59''GROGNUX JEAN MICHELV1MCS NOTRE DAME DE BELLE
7208h19'44''COMBES FABIENSEM
7308h20'49''VASSEUR ROMAINSEM
7408h20'56''LEMOINE JENNIFERSEFLB CHATEAUROUX
7508h22'07''ROUSSELET ARNAUDSEM
7608h22'34''DISSAUX MAXIMESEM
7708h23'28''SANCHIARELLI FREDERICSEMPOMPIERS DE LA PLAGNE
7808h23'49''PONGERARD KEVINSEMASPTT TOULON LA VALETT
7908h24'34''GRANGER NICOLASSEMFOHP
8008h24'46''CADALEN ALEXANDRESEM
8108h26'18''LEDOUX GEOFFREYSEMLOUCHANGELES RUNNERS
8208h26'19''CHEUNG CLEMENTSEM
8308h26'42''LEMASSON DAMIENSEM
8408h26'50''HERCOUET DIDIERV1MOC GIF
8508h27'15''ISABELLE TEDDYSEM
8608h27'16''ISABELLE ANTHONYSEM
8708h27'38''SATURNIN BAPTISTEESMCLUB DE L'AVIRON DE VICH
8808h28'03''BERTRAND CHARLESSEMENDURANCE SHOP AUBENA
8908h28'18''GIRAUD MICKAELSEM
9008h28'55''QUERE JEREMYSEM
9108h29'25''NOIRCLERC MICHAELV1M
9208h30'20''MAIRESSE JEAN BAPTISTV1MASC FRANCOPHONE
9308h30'39''OUSTELANDT ARMANDSEMAMAAC
9408h30'43''PONCELET HUGUESSEM
9508h30'57''GUICHARD DAMIENV1MINDUSTEAM
9608h32'47''BIGNOT RODOLPHESEMDAWA RACE TEAM
9708h33'00''PASTOR ORTIZ MANUELV1M
9808h33'35''CLOUTEAU THIBAUTSEMSO TRAIL LYON
9908h34'03''JOASSARD FRANCKV1M
10008h34'25''ROUSSEAU SYLVAINSEMEA CHAMBERY
10108h34'36''SAUNER DAVIDSEM
10208h35'01''EGLIN PASCALV2MTEAM TRAIL POULX
10308h35'07''MAILLARD ANTHONYSEMALBERTVILLE TRIATHLON T
10408h35'23''THOMAS CHRISTOPHEV1MTRAKKS TEAM BELGIUM
10508h35'29''JOUET LAURENTV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
10608h35'37''HENRIOT EDOUARDSEM
10708h35'51''CRESPEL PAULSEMSANS CLUB NI SPONSOR
10808h36'10''SIMON GASPARDSEM
10908h37'00''BLONDELLE KEVINSEMRRUN BLOIS
11008h37'11''VETOIS ALEXANDRASEFJOGGHILAIRE
11108h37'27''ROUVIERE REMISEM
11208h38'07''MOUSSET CLEMENTSEMENTENTE POITIERS ATHLE
11308h38'30''ALOISI LUCIESEFUA SOCIETE GENERALE
11408h38'56''DA SILVA JOAQUIMV1MGUILHERAND-GRANGES TRI
11508h39'48''NOEL FREDERICV1MRACLO
11608h41'06''FRAYSSINES DAVIDV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
11708h41'07''GASNOT ANTHONYSEM
11808h41'52''BOUYER FABIENV1M
11908h41'52''MULLER SEBASTIENV1MESPRIT DES ELFES
12008h42'35''HENIN ARNAUDSEMLES ROUILLES TEAM TRAIL
12108h43'17''BIGNOT CHRISTOPHEV2M
12208h43'53''ROMERO FABIENV1M
12308h45'47''PHILIPPE SEBASTIENV1MBIPEDES BERNAYENS
12408h45'52''FAVIER MATHIEUV1M
12508h46'09''BIHAN FREDERICV1M
12608h46'34''BENOIT JEROMEV1MDAC REIMS
12708h46'40''BUTTARD MARCSEMKNANAKIS
12808h46'41''LE GUEN FRANCKSEM
12908h46'51''MANUS OLIVIERSEM
13008h47'03''CHAMPOUILLON BENOITV1M
13108h48'21''GAUBERT NICOLASV1MMARATH YON NATURE
13208h48'28''HENRIET DIDIERV2M
13308h48'44''BORDIER CHARLESSEMBGSA
13408h48'55''BELMERE JEAN BAPTISTE HTMSV1M
13508h48'55''PELLICIER LUDOVICSEM
13608h49'05''RACHEL CHRISTOPHEV1M
13708h49'46''FOURNEL JEAN MARCSEM
13808h50'00''VOLATIER YVONV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
13908h52'25''HIRTZ BERTRANDSEMASL LA ROBERTSAU
14008h52'55''RENAULT MARYLOUSEFRUN ODYSSEA
14108h53'11''CELERIER SEBASTIENSEMPOM'SY
14208h53'41''MATHIAN JEAN MARIEV2M
14308h54'24''CORNILLEAU BASILESEMINTERSPORT BRIGNOLES/L
14408h54'35''GEORIS SEBASTIENSEM
14508h55'23''MARCHAND MICHELSEM
14608h55'28''PAYEN NICOLASSEMSPEED AISNE MAN
14708h55'53''MORINEAU VINCENTSEM
14808h55'56''PENNANT ERICSEMVELAY ATHLETISME
14908h56'26''BONNEFOND ROLANDV1MVEO2000 LA PLAGNE
15008h56'28''FELGUEIRAS ADRIENSEM
15108h56'32''ROYER NICOLASSEM
15208h56'35''PERZYNA CHRISTOPHESEMACLO
15308h56'41''KEMPINAIRE BERNARDV1MFCHA
15408h56'49''PONCHATEAU JEAN PIERV1MCLUB MANIKOU
15508h56'56''BRET CEDRICSEM
15608h57'13''TRIBONDEAU MAXIMESEM
15708h57'46''PHULPIN GERALDV2MASL MICHELIN
15808h57'56''BOURGON DAMIENSEMDOMBASLE ATHLETISME
15908h58'27''SCHOENENBERGER HERVV2M
16008h58'37''LEBLANC ANTHONYSEMCOLLECTIF SOLIDARITE CH
16108h59'09''GUYADER ROMAINSEM
16208h59'15''BENASSI CHIAROESMCOLLECTIF SOLIDARITE CH
16308h59'21''DOGUET FABIENV1MMSA TRIATHLON
16408h59'36''BEREZIAT LAURENTV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
16509h00'59''GRIENENBERGER CLEMESEM
16609h00'59''LOBSTEIN PIERRESEM
16709h01'07''SABATIER DAVIDSEMANNECY LE VIEUX OF COUR
16809h01'22''PEZELIER BAPTISTESEM
16909h01'34''GONON FABRICEV1MTEAM TRAIL DES COURSIER
17009h01'40''FORGET XAVIERSEM
17109h01'46''DIBETTA FRANCOISV1M
17209h01'48''LECOCQ LAURENTSEMATHLETIC CLUB CELLOIS
17309h01'51''CHAPON BERTRANDV1M
17409h02'14''CAPLIEZ FRANCKV1MMARNE ET GONDOIRE ATHL
17509h02'35''DE LA HOUGUE HELOISESEF
17609h03'31''FINAS CELINESEF
17709h03'54''JENDOUBI EDDYV1M
17809h04'10''SEZNEC VINCENTSEMESPRIT RUN
17909h04'16''COSTENOBLE DAVIDSEM
18009h04'34''BELO THOMASSEMHNANAKIS
18109h04'38''MOREAUX GREGORYV1M
18209h05'48''DUCRET LAURENTV1M
18309h06'37''GUILLOT VINCENTV1MLA RIVATIERE
18409h07'02''RENAULD MATHIEUSEMLES ROUILLES TEAM TRAIL
18509h07'05''MORIEULT GUILLAUMESEM
18609h08'34''ODORICO CEDRICSEM
18709h08'34''PEDRO HENRISEM
18809h08'35''PETIT OLIVIERSEMCHANTILLY ATHLETISME
18909h09'33''LASSEUR ROMAINSEMAIDONS MARINA
19009h10'20''COSTE CATHERINEV2FEAMYA
19109h10'20''IZAAC JEAN MARIESEMCOURIR A BEAUCAIRE
19209h11'00''CAMU ARTHURSEM
19309h11'09''DREUX MICHELV2MAS BANQUE DE FRANCE
19409h11'18''DESILLES LOICSEM
19509h11'47''STARZYNSKI WOJCIECHV1MENTREPL TEAM
19609h11'56''CODINA GUILHEMV1M
19709h11'57''BAUMGARTH MATHIEUSEM
19809h12'22''RAMOND VINCENTSEM
19909h12'38''DANIEL GUILLAUMESEM
20009h13'18''LEVERT YANNICKV2MJOGGING CLUB EPERNAY
20109h13'27''NEMEGAIRE LAURENTV1MLES COUREURS ORPOIS
20209h13'45''VERON LUCV1MCEMATABLE
20309h14'04''D'ONOFRIO DAVIDEV1MACLO
20409h15'21''BLANQUET SEBASTIENV1M
20509h15'39''SAUVINEAU ERICV2M
20609h16'02''WERY LAURENTV2MCAF SALLANCHES
20709h16'02''TEXIER LUDOVICV1M
20809h16'04''MOSTEFAOUI SOFFYANEV1M
20909h16'15''DELBECQUE ANTOINESEM
21009h16'47''VALETTE LILIANV1MMACADAM 07
21109h17'02''LINET JEREMYSEM
21209h17'11''BOUDRY STEPHANEV1M
21309h17'39''FOULONGANI RUDYSEMEME REGIMENT DU TRA
21409h18'17''MANOUKIAN BENJAMINSEM
21509h19'27''DE SPA EMERICV1M
21609h19'28''KERJOSE JULIENSEMBROCELIANDE AVENTURE 3
21709h19'41''ENGEL DOMINIQUEV2MTRAIL HK
21809h20'08''ESMSORI MIRCOV2M
21909h20'20''HUARD NICOLASSEM
22009h20'34''PARISOT STEPHANEV1MCRAZY AND TRI
22109h20'34''MARTIN PHILIPPEV1M
22209h20'37''URAS DIDIERV1M
22309h21'05''DURAND POUDRET EMMASEFBARBES RUNNERS
22409h21'10''DE BEER OLIVIERV1MTRISPEED MAMER
22509h21'37''TOSELLO ALEXANDREV1MAMSLF FREJUS
22609h22'09''COLL JULIENSEM
22709h22'25''LEFOL KEVINSEM
22809h22'32''DEGRAEVE JEREMIESEMK RAID ARDENNES
22909h23'03''CALMELS STEPHANSEMCASTRIES RUNNING CLUB
23009h23'10''BOSCHETTO SYLVAINSEM
23109h23'20''GUERET SEBASTIENV1MUS THOUARS
23209h23'50''DEVASSINE MATHIEUSEM
23309h23'56''NEE STEPHANEV1M
23409h24'19''GARDE ALEXISSEMABS
23509h24'37''BOULVIN ANAELSEM
23609h24'44''NOTIN ALEXANDRESEM
23709h24'44''MOLLIERE CHRISTOPHEV1MTRITYC
23809h26'00''JULLIEN STANISLASSEM
23909h26'01''LANGARD JEAN MICHELV1MFAMILY FUN TRAIL
24009h26'53''YVON PATRICKV2MU S JOIGNY
24109h26'56''DUBOIS CEDRICSEM
24209h27'27''LALLE MICKAELV1MUNE ANNEE UN DEFI
24309h27'27''THOMAS WILLIAMV2MUNE ANNEE UN DEFI
24409h27'32''AILLOUD CYRILV1M
24509h28'50''GINOT QUENTINSEM
24609h29'02''JAUMOUILLE PIERRESEM
24709h29'09''BIGOT JOHANNSEMAC CELLOIS
24809h29'24''ESKENAZI ANTHONYSEM
24909h29'29''ROSSIAUD ALAINV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
25009h29'35''DAUTOIS AURELIENSEM
25109h29'41''CONSIGNY CORENTINESM
25209h30'09''FERRY BENJAMINSEM
25309h30'50''BERNABO VINCENTSEMINTERSPORT BRIGNOLES/L
25409h31'01''DUSFOUR OLIVIERV1M
25509h31'35''HARBOIS CEDRICV1MWTL LAXOU
25609h32'08''LENGRONNE BENJAMINSEM
25709h32'21''DOHIN ERICV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
25809h32'53''BARACHANT CHARLESV1MFAC
25909h33'09''DURET AURELIENSEMCREWSTACH
26009h33'23''CHILLA JORDANSEMK RAID ARDENNES
26109h33'28''PONS ADRIENSEM
26209h33'41''PICCOLO ROMAINSEMAPI TRI
26309h33'42''FONSECA PIERRICKSEM
26409h34'13''INGRAND GREGORYV1M
26509h34'46''HABASQUE CLAUDEV2MCOURIR A BOURG-BLANC
26609h35'12''ZACH PAWELV2MENTREPL TEAM
26709h35'25''PELLET KEVINSEMLAFOULEE ST JEANNAISE
26809h35'43''BOULIERE FABIENSEM
26909h35'46''JALLIFFIER TALMAT MARIV2FNO LIMIT TEAM
27009h35'51''RICHIARDI JEAN MARIEV1M
27109h36'03''RENOUD FABRICEV1MPERONNAS ORIENTATION T
27209h36'09''BACHELOT JORDANSEM
27309h36'21''TREMORIN LAURENTV1MCOURIR ENSEMBLE
27409h36'34''GOSSART JEAN MARCSEMR2O
27509h36'57''PLANTIER SEBASTIENSEMKB RUNNING
27609h37'11''DEGRANGE GEOFFROYSEM
27709h37'14''BRUNEAU NICOLASV1MTOS TRIATHLON
27809h38'05''JOLYCLER HUBERTSEM
27909h38'32''MIGEON JEAN YVESV2M
28009h38'40''FRANCOIS EMMANUELSEMMORVAN OXYGENE
28109h38'49''ANDREO TECHER ISABELL TEAM POULX TRAILV1F
28209h39'17''DEVRIESE FLORENTSEMHOUPY TOUPY
28309h39'18''DURAND GAELSEMLA VOULTE CYCLOSPORTIF
28409h39'19''PECHEREAU ROMUALDSEM
28509h39'35''CORDEY MAUDSEF
28609h39'48''CALLIER ROBERTV3MSAPEURS POMPIERS JURA
28709h39'50''LABROCHE CHRISTOPHEV1MJC EPERNAY
28809h40'08''MATHIEU STEPHANEV1M
28909h40'10''THERY LAURENTV1MWASQUEHAL TRIATHLON
29009h40'10''PICOT ANTOINEV2MAC VILLENEUVE D'ASCQ
29109h40'14''GRANIER MAHAULDSEF
29209h40'17''MASCLAU HERVEV1M
29309h40'18''LECHAT DAVIDV2M
29409h40'33''MABBOUX FREDERICSEM
29509h40'44''POSTAREME ANDREV3MASMSE TRI 42
29609h40'57''AUBRY KIENTZ MELAINESEFKNANAKIS
29709h41'34''BORREL SEBASTIENSEM
29809h41'35''PELISSIER PATRICEV2M
29909h41'41''MONGIN MAXENCESEMECRAC
30009h41'55''MOREL MICKAELSEM
30109h42'03''COUTURIER OLIVIERV1MRUMILLY 2 ROUES - SEPAS I
30209h42'07''MAZIERE BERTRANDV1MTHE NORTH F@RCE
30309h42'23''LUCAS FRANCOISSEMLES FOULEES SAUSSINOIS
30409h42'25''COUALLIER MAXIMESEMTREK TOURS ENDURANCE
30509h42'29''SAMPAIO DE SOUSA ANTH SAINT LARY AURE ATHLETISEM
30609h42'33''BATISSE BRUNOV1MRCC
30709h42'33''VEYSSET FRANCKV1MRCC
30809h42'47''ARPIN DANIELV3MVEO2000 LA PLAGNE
30909h42'48''FLINCOURT NICOLASV2M
31009h42'56''REGNAUT SEBASTIENSEMJC EPERNAY
31109h43'27''REVELLO PASCALV2MRUN ET MOI
31209h43'45''COCA AURELIENSEMTEAM TRAIL PARIS
31309h43'58''PIGNAULT BERTRANDV1MUA SOCIETE GENERALE
31409h43'58''MORIN SULLIVANESM
31509h43'59''BERNARD VICTORESM
31609h44'08''MARTINS LOUISV1M
31709h44'17''SEGUY DENISSEM
31809h44'28''LAGADEC JOHANNSEM
31909h45'00''RIVALS BENOITV1MAC BOULOGNE BILLANCOU
32009h45'13''BELLOIR GWENAELV1M
32109h45'25''JBILOU MAROUANESEMTOR
32209h46'08''LECOMTE OLIVIERV2MVEO2000 LA PLAGNE
32309h46'22''DUFFET OLIVIERSEM
32409h46'24''HERFORT ALLANV1MKMS DE L'ESPERANCE
32509h46'24''DURAND FREDERICV1MKDE
32609h46'27''FORESTIERI ALEXANDRESEMUST COURIR A ST TROPEZ
32709h46'33''HUSKA MATHIEUSEM
32809h46'45''CAILLEAU BENOITSEMKNANAKIS
32909h46'46''GAUCHET CEDRICSEMCOTE FORME
33009h46'47''NIQUET BIDALLIER PAULESM
33109h47'14''BOTTERO ROMAINSEM
33209h47'15''LAGRANGE OLIVIERV1MEA CHAMBERY
33309h47'21''REICH YVESSEM
33409h47'22''CRASSON ARNAUDV1M
33509h48'03''BEZADA ALEXISV1MUA SOCIETE GENERALE
33609h48'24''BAULT CAMILLESEFSPORT QUEST
33709h48'30''LE GALL PIERRE YVESSEMECUM CLEDER
33809h48'36''JAUGEY DAVIDV1MBUSSY SAINT GEORGES AT
33909h48'38''DAREY MAXIMESEM
34009h48'40''TIERCIN ARNAUDSEMCADS
34109h49'05''KNOPKIEWICZ SEBASTIENV1M
34209h49'09''BESENVAL LEOSEMCOLLECTIF SOLIDARITE CH
34309h49'10''GLEIZES ETIENNESEM
34409h49'56''DANIEL SEBASTIENSEMPASS RUNNING
34509h50'02''BELLANGER ROMUALDSEMCAPCONDE
34609h50'04''DELACHAISE OLIVIERSEM
34709h50'46''VARET JOHNNYV2MLE MANS A72
34809h51'21''NAVARRE PASCALV1MCELAR SPORT
34909h51'28''VISEUX GUILLAUMESEM
35009h51'35''MOTTE ROMAINSEM
35109h51'38''HUDEBINE ALEXISSEM
35209h51'39''CHAUVET FREDERICSEMATHLETIC CLUB ANGERIEN
35309h51'40''ANXOLABEHERE DAVIDV1M
35409h51'44''PIETTRE ALEXISV2MORIENTATION TEAM BESAN
35509h51'45''SAINTE MARIE JEAN PHILIV2M
35609h51'48''HERBERT JULIENSEM
35709h51'51''RENARD ALEXANDRINESEFK RAID ARDENNES
35809h51'55''GERVASONI SAMPSASEM
35909h51'58''LE JOLY DOMINIQUEV2M
36009h52'07''LACHAIZE OLIVIERV1MASPHYXIER LA VALETTE
36109h52'08''DEMARET FREDERIKV1MFCHA
36209h52'14''RIPOLL GERALDV1MUSA AUBENAS
36309h52'23''CHOPIN JULIENV1MKANAKY
36409h52'36''BOIS BRUNOV1MJAMG
36509h52'46''BOSSIS SIMONSEMTEAM RUNNING
36609h52'52''THURIN GEOFFREYSEMXVE ATHLETIC CLUB
36709h53'12''FARCK BERTRANDV1MSAONE MONT D'OR NATURE
36809h53'18''PARAT BENJAMINV1MMACADAM 07
36909h53'23''BRIONNE SEBASTIENV1M
37009h53'49''FOUCHE ERWANNSEMVRAC
37109h53'54''MOREAU NATHALIEV2FJOGGING VALLEE D'AVRE
37209h54'02''PARMENTIER THIERRYV2MNORDIC WALKING FLORIVA
37309h54'08''BUGNET OLIVIERV1MCOURIR CESSON VERT-SAI
37409h54'19''ROBIN ALBET AUDREYSEFAS VILLEMANOCHE
37509h54'29''RYAHI ABDELAZIZV1M
37609h54'33''BEC GUILLAUMESEM
37709h54'34''L'AZOU CEDRICV1M
37809h54'47''ANTIDE SIMONSEM
37909h55'04''PASQUIE JEROMEV1MEASYSPORT THOUY CASTR
38009h55'13''LE DOUARON YANNV1MAC CELLOIS
38109h55'13''ROULLIAUD CHRISTOPHESEMCOLLECTIF SOLIDARITE CH
38209h55'17''HANTRAYE FRANCKV1M
38309h55'21''MATET ANTHONYSEMADIDAS RUNNERS BASTILL
38409h55'23''ALBERT AURELIENSEM
38509h55'31''CHATAIN ANTHONYSEM
38609h55'31''ROIZOT SEBASTIENV1MLE TEIL COURT
38709h55'37''LANCHE JEREMIESEM
38809h56'07''BOUDET VINCENTSEM
38909h56'10''UBEDA ALEXANDRESEM
39009h56'12''RAICHLE STEVEV1MTRI VOSGES DU NORD
39109h56'35''GRYCAN MARCOSEM
39209h56'43''FRION SEBASTIENV1MLES PIEDS NICLEYS ROYE 8
39309h56'47''COSTE SEBASTIENV1MSENS ROUTE TRAIL
39409h57'13''DUCROCQ ALEXISV1M
39509h57'32''FUENTES FABRICEV1M
39609h57'36''CHAKROUN ALAINV3MJ AIME COURIR
39709h57'42''FERREIRA FREDERICSEMLE TEIL COURT
39809h57'43''DONNEAU MAXIMESEMTAF
39909h57'51''RAVOT FREDERICV1M
40009h58'26''ROTA PASCALV2M
40109h58'42''PLESSIS FREDERICSEM
40209h58'49''DEBERNARDI FREDERICV1MC S GALAURIEN
40309h59'10''MORONVAL STEPHANEV2M
40409h59'11''HUBERT JEROMESEMCAEN RUNNERS
40509h59'11''JEANNENEZ DAMIENSEMCAEN RUNNERS
40609h59'16''DAUTOIS KEVINSEM
40709h59'27''STRUB JEREMYSEM
40809h59'27''MAUFROY JULIENSEM
40909h59'28''VIENNE NICOLASSEM
41009h59'36''AUDREN STEPHANIEV1FJLO ORGERES
41109h59'50''SERVEAUX FREDDYV1M
41210h00'20''FRIBAULT THIERRYV1M
41310h00'41''MARECAUX FRANCKSEMAC MARQUOIS
41410h00'42''MARECAUX ERICSEM
41510h00'42''VALETTE MARC ANTOINESEM
41610h00'46''TOQUART AURELIESEF
41710h00'46''MANSOURI NACERSEM
41810h01'01''DACHAUD LIONELSEMVINCENNES RUN RUN
41910h01'01''CORBELLA PAOLOSEMLES ROUILLES TEAM TRAIL
42010h01'04''DUMONT BERTRANDV1MCLERMONT RUNNING COMP
42110h01'05''DEFOSSET JULIENSEM
42210h02'00''PITIOT DAMIENSEM
42310h02'02''NEVORET VINCENTSEM
42410h02'12''BICHON KEVINSEMNORMAL RUNNER
42510h02'22''HURSTEL OLIVIERV2M
42610h02'23''BRUNELLA MICHAELV1M
42710h02'32''LARGUIER JEROMEV1M
42810h02'33''LEMAIRE JEROMEV2M
42910h02'34''DENEUX OLIVIERSEMUFOLEP
43010h02'35''DAUDIER TRISTANSEMAAAVA
43110h03'53''BERNARD CYRILV1M
43210h04'05''CHEVALIER BERNARDV2M
43310h04'19''DU MESNILADELEE CHRIS AC CELLOISV1M
43410h04'51''LOUVIOT LISASEF
43510h04'58''COULET OLIVIERV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
43610h05'00''PFISTER VALENTINSEM
43710h05'01''BOULAY GUILLAUMESEM
43810h05'23''KAYSER JEANV2M
43910h05'45''DELLENBACH ANTHONYSEM
44010h06'30''RUAU ERICV2MTREMBLAY EN FRANCE
44110h06'36''DIHA CAMELV2MTEAM MADRINGUAS
44210h06'46''GIRARD BRUNOV2MJEFF CLUB
44310h06'48''CECILLON RICHARDV1MJEFF CLUB
44410h07'12''WENDLING DAVIDSEM
44510h08'06''GREGORIS PHILIPPEV1MUGINE RUNNING
44610h09'13''GAUDIN VINCENTV1MJOURNAL DU TRAIL
44710h09'14''HENRY ARNAUDSEM
44810h09'32''GARROTE NICOLASV1MRUNNING CONSEIL
44910h09'36''HEINRICH LUDOVICSEMCSL
45010h09'40''LECOURT THIERRYV2MJC EPERNAY
45110h09'42''PITOU AXELV2M
45210h09'58''TOILLON EMMANUELSEM
45310h10'12''GUERARD CEDRICSEM
45410h10'20''BERTHILLOT FRANCKV1MKIKOUROU - LYON ULTRA R
45510h10'33''BAUDOUIN JEROMEV2M
45610h10'38''COURTEIX ALEXANDRESEMAS CHAINGY SPORT NATUR
45710h10'39''MOLINIER GUILLAUMESEM
45810h10'52''DAUZIER STEPHANESEMKENYAN BASQUE
45910h11'32''GRAVOT VICTORSEM
46010h11'32''PETIT BERTRANDSEM
46110h11'55''LUNEAU JEROMEV1MRSSC TRIATHLON
46210h12'29''RICHTER NATASCHASEFVTCA
46310h12'29''RICHTER CEDRICSEM
46410h12'52''LIBERT GUILLAUMEV1MINTERSPORT BRIGNOLES/L
46510h13'21''BELLOIR TANGUYSEM
46610h13'21''PLANCHER JOHANNV1MSO TRAIL 68
46710h13'29''GONCALVES ALVES CARLV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
46810h13'34''BIEMMI BENJAMINSEM
46910h13'34''GODTS NICOLASSEM
47010h13'37''ANTIGA FABRICEV1MUCCV
47110h13'39''SILVA SEBASTIENV1M
47210h13'48''RASSIN YANNICKV1MBARTH FRANCE
47310h13'50''BONHOMME RICHARDV2M
47410h13'55''BAUDOT CYRILSEMTEAM LASERRE
47510h13'57''CHEVALIER JEAN MICHELV2M
47610h14'21''GELON ALEXANDRESEM
47710h14'29''MAILLET PHILIPPEV1MS/L CA VIERZON
47810h15'08''FICHOT HERVEV1MUS BONNY CYCLISME
47910h15'12''BAUDE DAVIDV1MSNOS 44
48010h15'22''LHOMME LAURENTV1M
48110h15'23''ROSZAK CHRISTOPHERSEMTRIATHLON LITTORAL 59
48210h16'04''LEMERLE VICTORSEM
48310h16'10''PROMPT HERVEV2MVIRIAT TEAM
48410h16'20''VENTRE ANTHONYSEMINTERSPORT BRIGNOLES
48510h16'37''MEVELLEC PIERRESEM
48610h16'39''NEAU JULIENSEM
48710h17'08''BROUAZIN DIDIERV2MUS LIFFRE
48810h17'20''LE GUILLOU PHILIPPESEMSAINT HERBLAIN TRIATHLO
48910h17'26''DA SILVA JOJOV1MCAPA
49010h17'49''OCAMPO GREGORYSEM
49110h18'10''MONFRAY DAVIDSEMLES RAISINS DU TRAIL
49210h18'29''SIGUENZA ANTONIOV2MMEUDON TRIATHLON
49310h19'06''FORTUNE DAVIDSEM
49410h19'34''TERMEER ROBBIESEM
49510h19'42''BATARD CHRISTOPHEV1M
49610h19'43''GATEFIN KEVINSEM
49710h19'45''FORAT MANONSEFAFA
49810h20'02''CHIGNARD HUGUESV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLO
49910h20'04''AULU JEAN REMISEMAS BLACOURT
50010h20'23''BEUTIN TONYSEMESPRIT DES ELFES
50110h20'41''POCHARD ALAINV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
50210h21'01''PICOUAYS THOMASSEM
50310h21'18''LAGET SEBASTIENSEMLAFOULEE VOURLOISE
50410h21'20''FIEVET PASCALV1MLA PATRIOTE CROSS DE GU
50510h21'25''BROSSET PIERREV2MBISCARROSSE OLYMPIQUE
50610h21'25''SISOWATH KALARITHV1M
50710h21'26''BOURGEOIS JEAN MICHELV1M
50810h21'30''MAQUAIRE DAMIENSEM
50910h21'35''LARCHER LUDOVICV1M
51010h21'46''SARRAZIN-CAILLET DIDIEV3MCOURIR A SAINT-GERVAIS
51110h21'57''BOLE THIERRYV1M
51210h22'01''BIENAIME ALEXANDRESEM
51310h22'07''CHALLAND SAMUELV1MEA CHAMBERY
51410h22'08''FUZEAU ALAINSEM
51510h22'46''VILLENEUVE BENJAMINSEMREAL SPIRIT
51610h22'55''VANCON OLIVIERV2MTOUT CHAILLES COURT
51710h23'06''GENET CAROLEV1FJC EPERNAY
51810h23'06''GRUSON CHARLOTTESEFCHAMPAGNE BILLECART SA
51910h23'07''METAIRIE BRUNOV1MIPP
52010h23'24''NIEUWJAER JULIENSEM
52110h23'35''MIEVIS KEVINSEMRFCL
52210h23'38''PEREIRA AURELIENESM
52310h23'51''DIOT JEAN MARCSEM
52410h24'16''BIGNON JEROMEV1MTRIAT CLUB D'ANDRESY
52510h24'17''VINEY GAELSEMLIBERTYGYM LUXEUIL
52610h24'26''BLAISE ALEXANDRESEM
52710h24'29''POIRIER ALBANSEMFLEXSUIT-fr
52810h24'30''MARILL LAURENSSEM
52910h24'50''MONNOT DAMIENV1M
53010h25'09''ESCLAVONT KEVINSEM
53110h25'16''LE BIHAN QUENTINESM
53210h25'16''TURCANO DAVIDV1M
53310h25'29''DEKROCK PHILIPPESEM
53410h25'34''DUTOT VINCENTSEMADIDAS RUNNER PARIS
53510h25'56''DENIAU CHRISV2MCNEC/1CHOC
53610h26'02''AUBRY DAVIDV1MATHLE55
53710h26'03''PIBAROT JEROMEV1M
53810h26'10''LAURIOL GREGORYV1M
53910h26'11''JACOB BORISV1MASPSAV
54010h26'25''CHENIN MATHIEUSEMJOGG'IN TOURS
54110h26'26''LESAGE MARCV1M
54210h26'56''LEGER PAMELASEFCMBM
54310h27'24''DE ROUCK DIMITRISEM
54410h27'29''GARRIGUE THIERRYV1MRUN ET MOI
54510h27'57''BEAUFRERE STEVENSEM
54610h28'03''PERGA ALEXANDREV1MBLB CONSTRUCTIONS
54710h28'07''TOROSSIAN ZAROUKV1F
54810h28'27''LIMONE DAVIDV1M
54910h28'30''MERCIER SEBASTIENSEMTOUTOU TRAIL
55010h28'41''LAMOUREUX VALENTINSEM
55110h28'49''BLANCO BERNARDV2M
55210h29'14''BOUCHERY REMIV1MTRIATHLON LITTORAL 59
55310h29'29''QUIGNON THIBAUTSEM
55410h29'39''LAGNIER PIERREV1M
55510h29'39''PAGES QUENTINSEMSUSSARGUES EVASION
55610h29'49''HAYFORD TAYLOR HENRYSEM
55710h29'51''JANIGO CLAIRESEF
55810h29'52''CANALI CECILESEFCLUB DE LA DEFENSE DE V
55910h31'11''MATTEI DIDIERV2MA NOUS LA VICTOIRE
56010h31'22''LOOZE SEBASTIENV1MLES POTOS
56110h31'22''MONNOYER DAMIENSEM
56210h31'36''GUILLAUD SYLVAINV1MMACADAM 07
56310h31'36''LIVET LAURENTV2MMACADAM 07
56410h31'43''MOYENIN LOUISSEM
56510h32'12''FENOLLAR FRANCISSEMSENS ROUTE TRAIL
56610h32'12''BOUCHERON FABRICEV1MSENS ROUTE TRAIL
56710h32'25''EDYNAK JEREMYSEM
56810h32'56''GRARD ADRIENSEM
56910h32'58''GREGIS LAURENTSEM
57010h33'04''JAMBERT MICKAELSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
57110h33'12''MEYER GILLESV2MASL LA ROBERTSAU
57210h33'46''STEIN ARNAUDSEMCOLLECTIF SOLIDARITE CH
57310h34'30''LARDIERE MATHIEUSEMLA VAILLANTE SAINT BRIEU
57410h35'35''BARON PATRICKV1MRORTHAIS SPORT ENDURA
57510h35'42''MEUNIER JEAN MICHELV2MLES FOULEES DU PAS'SAGE
57610h35'46''KHARCHI MYRIAMV1F
57710h35'57''CHARLIER MAXIMESEMGUERVILLE
57810h36'04''COSTE FLORIANSEM
57910h36'38''BROTONS DAMIENV1M
58010h36'39''BROTONS ESTELLESEF
58110h36'40''LAURENT QUENTINSEM
58210h36'41''BARATIN MARCV1M
58310h36'53''MARCHAL ANTHONYSEMTEAM BOCHATON
58410h36'57''CAUET JEAN MARIEV1MLIB'AIR'TRAIL
58510h36'58''GRISORIO VINCENZOV1MPODISTICA E SOLIDARIETA
58610h36'59''PIGANIOL LUDOVICSEM
58710h37'46''VOILLAUME FABRICEV2M
58810h37'51''CHAMAILLARD HUGOSEM
58910h37'57''PINGARD OLIVIERV1MENDURANCE 22
59010h38'14''FAYOLLE ROLANDV2MCLCS FIRMINY
59110h38'35''VAILLANT JOHANNSEM
59210h38'39''DUMOND BENJAMINSEM
59310h38'39''JAN ERICV2MLE CRANN DEFI
59410h38'45''GRASSET DOMINIQUEV2MENTENTE DES MAUGES
59510h38'46''MONHAROUL NICOLAV1MX-RUN SITTELLIA
59610h38'53''JANIAUD PASCALV2MACD DRAVEIL
59710h38'54''DUNAND GILBERTV3M
59810h39'04''GUICHON STEPHANEV1MAGJ73
59910h39'26''GIBERT JULIENSEM
60010h39'34''KOMPIER WIMV2MOSS VOLO - DEN BOSCH
60110h39'48''PELISSIER GUILLEMSEM
60210h40'08''BERWEILLER DAMIENV1M
60310h40'18''BURTON JULIENSEM
60410h41'01''DANJOU GREGORYV1M
60510h41'20''LASSARA JOELV1MTEAM VITA TRAIL VITAFORM
60610h41'41''MACHKOUR TARIKSEM
60710h41'41''WATARE AURELIENSEM
60810h41'53''BRENIER GUILLAUMESEM
60910h41'55''COZZANI SEBASTIENV1M
61010h42'13''POSTEC NICOLASV1M
61110h42'50''ARNOLD GUILLAUMEV1M
61210h43'02''TIEGHEM QUENTINV1M
61310h43'29''LE BLAYE JEREMIESEM
61410h43'31''MONTEIRO JULIENSEM
61510h43'36''DERRIEN LIONELSEMASL RAID CHATENAY
61610h43'52''FROMENT SAMUELSEMCAFE TRAIL
61710h44'09''CHAPPAT FREDERICV1MFFA
61810h44'21''DEPARIS NICOLASSEMCS PROVINS ATHLETISME
61910h44'23''MONTRESOR NATHALIEV1FTEAM TUCHES
62010h44'29''FONSECA KEVINSEM
62110h44'30''MORISSE DIDIERV2M
62210h44'31''DELESTRE JEAN BERNARSEM
62310h44'36''MAHON DE MONAGHAN CSEM
62410h44'40''CAMOIN WILLIAMV1MENTENTE NIMOISE ATHLETI
62510h44'54''VITELLO CHRISTOPHESEM
62610h44'54''BOUDET LAURENTSEMCOLLECTIF SOLIDARITE CH
62710h44'57''PONTOIRE TIPHAINESEFACOSL
62810h45'00''DELEBECQ LOUISSEMTEAM RAIDLIGHT
62910h45'05''YACOUBI NASSERV1M
63010h45'16''PEDARD THIBAUDSEM
63110h45'19''CUZUEL THIERRYV1MZOOTEAM
63210h45'24''AUBOYER GERALDSEMCOURIR A LYON
63310h45'27''BURGAIN ROMAINSEMCASTRIES RUNNING CLUB
63410h45'30''BUISSON MARCSEMFCV TEAM TRAIL
63510h45'32''LAISEMENT EMMANUELV1MCELAR SPORT
63610h45'33''BERTHELOT DAVIDV1MCELAR SPORT
63710h45'39''CLOPON STEPHANEV1M
63810h45'41''GOUX ANTHONYV1MX-RUN
63910h45'59''MONTHUIT JEAN PHILIPPEV1M
64010h46'04''EMIN JEROMEV1MCOURIR ENSEMBLE
64110h46'14''DECHAUD MICHELV2M
64210h46'17''THOMAS KEVINSEMAVOC
64310h46'17''BODIN MARC ANTOINESEM
64410h47'11''SIMON DAVIDSEMRUNNING CLUB ST MAIXENT
64510h47'49''SARACINO JULIENSEM
64610h47'55''MOUROUX GUILLAUMEV1M
64710h48'18''PUECH JACKYV2MS/L TOULOUSE OAC
64810h48'35''BARNABA ANNESEF
64910h48'38''DESCHAMPS BRUNOV2MLES PIEDS NICLEYS ROYE 8
65010h48'45''LEJOUX LUDOVICV1M
65110h48'47''GUENE FRANCOISV2M
65210h48'50''PEYRICHOU ARNAUDSEM
65310h48'58''COUSIN MICKAELSEM
65410h49'00''BONNET STANISLASSEM
65510h49'01''LE BELLEGO DOMINIQUEV2M
65610h49'05''BANDINI THIBAUTSEMRUNADDICT
65710h49'25''REUTER EMILEV3MLOISIR NORDIQUE, LUXEMB
65810h49'28''MONIN ANNELYSEV1FTRAIL HK
65910h49'38''GERVAIS ARTHURSEMSPORT NATURE BOURGUEI
66010h49'39''PAYRARD ERICV1MFAMILY FUN TRAIL
66110h49'44''CASSIER NICOLASSEMRETZWOODFAMILY
66210h49'54''BLANPIN STEPHANEV1M
66310h49'56''BLANPIN ELODIESEF
66410h49'59''DUPONT CLEMENTSEMCAEN RUNNERS
66510h49'59''CHMIELARSKI CEDRICV1M
66610h50'01''BOURALY JEANSEM
66710h50'18''LE BAIL MAXIMESEMMOUNTAIN RIDERS
66810h50'28''DUCRUET NICOLASV1M
66910h50'41''MERCIER CHRISTOPHEV2M
67010h50'44''METZ ARNAUDSEMCOLLECTIF SOLIDARITE CH
67110h50'49''GAUTHIER YVESV1M
67210h51'32''LEURELE FRANCOISSEM
67310h51'41''LAFFINEUSE CHRISTOPHESEM
67410h51'53''BURY JEROMESEMTEAMS KASTELL
67510h51'55''LAIZET STEPHANEV1MTEAM KASTELL
67610h51'59''DURAND RICHARDV2MRUY MONTCEAU
67710h52'04''LATHUILLE NICOLLET ANTSEM
67810h52'05''MALARTRE PIERRE OLIVIEV1M
67910h52'06''FONTANILLE EMMANUELLSEFVELAY ATHLETISME
68010h52'07''ANGELINI DOMINIQUEV1M
68110h52'11''PARANT CLEMENTSEM
68210h52'15''LE MAGUERESSE LOICV3MHERBAUGES ATHLE 44
68310h52'36''GUIHENEUF LAURENTV1M
68410h52'57''CHAZALETTE ROMAINSEM
68510h53'23''PERWEZ THOMASSEM
68610h53'39''MOUNIER FRANCKV1M
68710h53'49''JAS ERVANSEM
68810h54'05''NADDEO JEAN PIERREV3MEP MANOSQUE ATHLETISM
68910h54'49''RODRIGUES PATRICKSEMING SPORT
69010h55'01''ROUX STEPHANEV1MDOLE AC
69110h55'13''CHAROIN JULIENV1M
69210h55'53''BERANGER BENOITV1MUA SOCIETE GENERALE
69310h55'56''MONIEZ ROMAINSEM
69410h56'04''NARDOU CHRISTOPHEV1M
69510h56'17''LAROUSSE LUDOVICV1MCOSE
69610h56'37''VUILLAUME PASCALV2MMARINE MARINE
69710h56'45''NOUZA FRANCOISESM
69810h56'45''RICHET JEAN CLAUDESEM
69910h56'45''COMORASSAMY ALEXANDSEM
70010h57'04''MOREAU JEANV1MCO SAINT-FONS
70110h57'18''GOMONT GREGORYV1M
70210h57'29''SLIMANI ABDELAAV2MCLUB ATHLE PLESSIS 94
70310h58'05''VEYRET STEPHANEV2M
70410h58'22''LESPRIT VINCENTSEM
70510h58'48''RUBIO PHILIPPEV1MLES PIEDS NICLEYS ROYE 8
70610h58'57''BODIN JEROMEV1MS/L LES FONDUSPORTS
70710h58'59''BOURGUIGNON ANTOINESEM
70810h59'36''AL AHMER LARBISEMATHLE 91 VIRY CHATILLON
70910h59'50''MATHIEU LILIANV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
71010h59'52''MALJOURNAL PATRICEV1M
71110h59'53''PITARD YOHANNV1MJAMG
71211h00'27''ROUSSEAUX GUILLAUMESEM
71311h00'49''JAILLET FREDERICV1MUSSE
71411h00'50''ANDRE ERICSEMUSSE
71511h01'00''BERGER PHILIPPEV2M
71611h01'01''TRIPLET DAVIDSEM
71711h01'04''GROEBER JEFFV1M
71811h01'04''ALTERMATT JEAN MARCV2MS/LFC GUEBWILLER
71911h01'29''MEYSSONNIER ARNAUDSEM
72011h01'45''BACARIA JEAN PAULV1M
72111h02'01''DARRIOULAT DAVIDV1M
72211h02'01''AUBRY CLAUDEV3MJOGGING CLUB EPERNAY
72311h02'06''BERARD JOLANSEMCS VAL D'ISERE
72411h02'14''GUERRIERO ARNAUDSEMASL RAID CHATENAY
72511h02'18''BERNARD JULIENSEM
72611h02'31''BARTHEL DAVIDSEMCNPO
72711h02'49''GLEIZE VINCENTV1M
72811h03'37''CUSTODIO VIVIENSEMPLM CONFLANS
72911h03'48''MERLET BENOITSEMENDURANCE SHOP ALBI
73011h03'51''BOTTA JORISSEMATHLE LOISIR PIZANCON
73111h03'56''MORAT MURIELLEV1FATHLE55 TEAM KALENJI
73211h04'12''GAYRAUD ROMAINV1M
73311h04'46''PAVIET ANTOINESEM
73411h04'52''LEROUX ANTHONYSEMJOGGING LOISIR ORGERES
73511h04'54''HERMANT REMISEM
73611h04'57''CECILLON GILLESSEMJEFF CLUB
73711h04'58''CLABAUT PIERRESEM
73811h05'28''FERRANTE OLIVIERV2MASSOCIATION SPORTIVE A
73911h05'44''FAVIER STEPHANIEV1FCOLLECTIF SOLIDARITE CH
74011h05'45''DESPREZ THOMASSEMCOLLECTIF SOLIDARITE CH
74111h06'04''POCCARD JEROMEV1M
74211h06'17''SUIRE BENOITSEM
74311h06'52''BIZET CHRISTOPHEV1M
74411h07'10''VANDERZYPPE LUDOVICV1MTRIATHLON CLUB DU MONT
74511h07'47''PAYET LAURENTV1MTEAM RUNNING CONSEIL 77
74611h08'11''BOTTE MATTHIEUSEM
74711h08'40''COCHET CHRISTOPHEV1MUA SOCIETE GENERALE
74811h08'58''BRIOT ANTHONYV1M
74911h09'01''PLATEAU LOICSEMTEAM CHARENTE TRIATHLO
75011h09'06''THERRAS FRANCKV2M
75111h09'09''CHOMETTE ERICV2M
75211h09'28''DEROCH SYLVAINV1M
75311h09'30''GABET CHRISTOPHEV1MTEAM HOLNON
75411h09'30''JEANTOT RENAUDV1MTEAM HOLNON
75511h09'47''METTEFEU XAVIERSEM
75611h09'47''CHAPOT GERMAINSEM
75711h09'52''MENIGAUX CHRISTOPHEV2M
75811h09'53''ETIENNE MARCV1M-
75911h10'13''BRAIBANT KEVINSEM
76011h10'16''REVELIN GAELV1M
76111h10'22''LANGLOIS JULIENV1MUACS
76211h10'26''LIGER JIMMYV1MCOURIR A BEAUCAIRE
76311h10'53''DEMARS ANTOINESEMTEAM RAGONDINS
76411h11'16''THOMSON PHILIPPEV2MVERSAILLES TRIATHLON
76511h11'22''FROGER JONATHANSEM
76611h12'10''KUBECKI REYNALDV1MASSO SIDEL
76711h12'36''DUBOIS ARNAUDSEMMORVAN OXYGENE UFOLEP
76811h13'17''VOINDROT JEROMESEM
76911h13'45''BUCHON STEPHANEV1MVIKAZIM
77011h13'56''TAVARD PHILIPPEV2M
77111h14'15''ARDIOT CHRISTOPHEV1M
77211h14'17''MULLER EMMANUELV1MEA DECHY GUESNAIN
77311h14'30''TROVATO DENISV2MCOURIR SPORT SANTE
77411h14'36''CHESNIER PATRICKV1MTEAM MEGACLUB
77511h14'37''TYRANOWICZ DAMIENV1MAS AGNETZ ATHLETISME
77611h14'37''BEURDELEY THOMASSEMAS AGNETZ ATHLETISME
77711h14'43''GROB TIPHANIESEF
77811h14'45''GARNIER CHRISTOPHEV1M
77911h14'53''ALBERT CHRISTOPHEV2M
78011h15'02''SIMOES BRUNOSEMASPHALTE 94
78111h15'03''MARTELET JULIENV1MLACETS DU LIZON
78211h15'06''LIGOT BAPTISTESEMCHALET DE L'ARCLOSAN
78311h15'08''GALLINET DAVIDV1M
78411h15'08''VITIS DYLANSEM
78511h15'08''RIVAS FERNANDV3M
78611h15'09''FIENI SYLVAINSEM
78711h15'13''DEBART GUILLAUMESEMLES GRACIEUX RUNNER
78811h15'15''WAGNER CYRILLEV2MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
78911h15'18''DUPONT XAVIERV2M
79011h15'26''EGER ANTOINESEM
79111h15'51''POCHON STEPHANEV1M
79211h15'53''BERTRAND BRUNOSEMCA PICTAVE
79311h15'53''GUERET CYRILLEV1MENDURANCE 23
79411h15'57''NEPPER AXELSEMESPACE COTE FORME
79511h16'14''PERDIGEON MAXENCESEMAAAVA
79611h16'15''JOLY ROMAINSEMAAAVA
79711h16'36''ESPEROU DU TREMBLAYV1MJOGGING VALLEE D'AVRE
79811h16'38''MONTBARBON LAURENTSEMAMICALE POMPIER BRIGNO
79911h16'40''CONSTANT JEAN BENOITSEM
80011h16'44''CINTUREL BRUNOV3MENTENTE ATHLETIQUE DU
80111h16'53''BERTRAND GREGORYV1M
80211h16'54''LE GALL JEAN CHARLESSEM
80311h17'14''HOUSTIN VINCENTV1M
80411h18'38''BOSSARD EMMANUELV1MUACS
80511h19'36''HUET HERVEV2M
80611h19'53''PEYRET REMIV1MROUTE 41
80711h20'25''MONTESINOS MATTHIEUSEM
80811h20'31''DUTOUR EMMANUELSEMTEAM RAGONDINS
80911h20'44''WOLF JOSV1M
81011h20'48''CONVERSET REMYV2M
81111h21'12''VILLAUMIE ANDREV3MASPTT BELFORT TRAIL
81211h21'17''LANFRAY CHRISTOPHEV2MLES FOULEES DU PAS'SAGE
81311h21'19''GANCEL GUILLAUMEV1MTRESSES RUNNING
81411h21'38''ZHU VICKI YUXUANSEF
81511h21'38''BLEUSE MATHIASV1M
81611h21'58''STEPHAN FABIENNEV2FCO PACE
81711h22'05''SONTAG THIERRYV1M
81811h22'18''TAPPREST MICHAELSEM
81911h22'24''LAPOINTE GUYV2MCOURIR A SAINT-GERVAIS
82011h22'38''ALLAIRE CHRISTOPHEV1MTEAM VA
82111h22'38''ALLAIRE CECILEV1FTEAM VA
82211h22'50''BOURGEOIS DAVIDV1MLONS ATHLE 39
82311h23'01''RAGEADE FRANCKV1M
82411h23'08''MOREL JACQUESV2MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
82511h23'16''GUILLET CHRISTOPHEV1MRAID AVENTURE PAYS DE V
82611h23'22''ESTEVENIN MICHELV3MAIX ATHLE PROVENCE
82711h23'22''BORIE LOUISEV2FAIX ATHLE PROVENCE
82811h23'42''STEVENS TANGUYV1M
82911h24'35''SOUBIELLE CHRISTOPHEV1MAS CORBEIL ESSONNE
83011h25'07''LAGRANGE MATTHIEUV1MGARMIN
83111h25'13''ANDRE THIERRYV2M
83211h25'25''DARDENNE JULIENSEMTEAM SPIRIT
83311h25'30''CARIMANTRANT CHRISTOV1M
83411h25'32''DURAND PAULINESEF
83511h25'33''DIEHL ERICV2MASFONDETTES
83611h25'34''DURAND CEDRICV1MEACHAMBERY
83711h25'46''ALEXANDRE SEBASTIENV1MRCNAMUR
83811h25'47''DOUCHEMENT SYLVAINV1MFEDERATION SPORTIVE DE
83911h26'16''DOUVRE JEAN NOELV1MMONTBELIARD MARATHON
84011h26'17''STAEHLE ETIENNEV2MMONTBELIARD MARATHON
84111h27'03''TASSIN STEPHANIEV1FUS PALAISEAU TRIATHLON
84211h27'09''ROBLIN JEROMEV1M
84311h27'22''DIDIER QUENTINESMAROO OCR CREW
84411h27'38''MAEDER ERICV1M
84511h27'54''ISLAND DAMIENSEMERNEE RUNNING
84611h27'55''ROINNE RODOLPHESEM
84711h28'23''MONNERAYE PAILLAUD MV3FOXYGENE PSA
84811h28'27''OCAMPO CEDRICSEMLE CHATONS
84911h29'03''ROSATI LUDOVICSEMCO ST DIZIER
85011h29'07''VIRIN MAXV1MATHLETIQUE CLUB VANILLE
85111h29'22''CAILLON PASCALV1MTRAILEURS DU PIC SAINT L
85211h30'17''ANDREO ERICV2MTEAM POULX TRAIL
85311h30'18''GOUBIES GREGORYSEM
85411h30'32''LEMAIRE NICOLASV1M
85511h30'48''BOUCHARDEAU ADRIENSEM
85611h30'48''BIEZ CLEMENTSEM
85711h31'45''MAUCHAND JEROMEV1MTEAM RUNNING CONSEIL 77
85811h31'54''FANCHINI NICOLASSEMCHOUCHOU
85911h31'54''PASQUIER AURELIENSEM
86011h32'06''CHAUSSINAND NICOLASSEMCOLLECTIF SOLIDARITE CH
86111h32'24''ARNOULD SEBASTIENV1MRCNAMUR
86211h32'30''REGNE MARTOS EVASEFCAEN RUNNERS
86311h32'31''MORICE JEAN MARIESEM
86411h32'37''ANFRYE SEBASTIENV1MRUNNING CLUB DES THUITS
86511h32'37''LEMOINE ARNAUDV1MRUNNING CLUB DES THUITS
86611h32'38''GALLEMAND CHRISTOPHEV1M
86711h32'44''FORMELLI PASCALV2MCNEC/1CHOC
86811h33'07''DELVILLE JEROMEV1M
86911h33'38''ALTHAUS MELANIEV1FAQUALOVE TRIATHLON
87011h33'47''DELANNOY FRANCOISSEMCOMSMA
87111h33'53''BECK DJEVAGUIROFF CYV1MAC CELLOIS
87211h33'57''GREBOT MARTINSEM
87311h34'01''TAUPIN ROMAINSEMRETZWOOD FAMILY
87411h34'03''RUGGERI STEPHANEV1M
87511h34'05''TORRES DAVIDSEM
87611h34'13''CHAGNEUX YVESV1MRUN ET MOI
87711h34'13''ROSSI RICHARDV2MTEAM TRAIL POULX
87811h34'13''VERRIER ERICV2MUFOLEP
87911h34'14''LEGRAND PASCALV2MFUCHSE BERLIN
88011h34'15''HERNANDEZ JEAN CHARL TEAM POULX TRAILV1M
88111h34'24''MULOT SEBASTIENV1MLAFOULEE MUROISE
88211h34'32''LABRY VLADIMIRV1M
88311h34'47''DOCOCHE STEPHANEV1M
88411h35'47''LEFRANC YOANNSEMCLUB OMNISPORTS HARFLE
88511h35'52''BRIELLES JEROMEV1MMONTREUIL JUIGNE ATHLE
88611h35'53''DALL'AGNOL ALAINV3MPASS J'AIME COURIR
88711h35'54''CLAVREUL BRUNOV2MUPAC/ES CRAON
88811h35'54''ROBERT OLIVIERV1ME2A - MJ A
88911h35'56''PAGNIER MARTINSEM
89011h35'58''MARCZEWSKI VINCENTSEM
89111h36'10''PIRON FABIENSEM
89211h36'29''MICHAUD OLIVIERV1MDAHUS D'OZON COURIR
89311h37'04''ROUSE ARNAUDV1M
89411h37'05''BRULHARD MATHIEUSEM
89511h37'06''VANHAUWAERT BERTSEMJOGGINGCLUB WEVELGEM
89611h37'10''CHARTIER KASTLER CYRIV2M
89711h37'21''BIAGINI CYRILLEV1M
89811h37'28''HORION GUELORSEMAMICALE SP LE MANS
89911h37'44''YOUF OLIVIERSEM
90011h38'00''CORNU NICOLASSEM
90111h38'09''BINEAU PASCALV1M
90211h38'24''DOKABONA BORISSEMLA RIVATIERE
90311h38'33''COUFLEAU MATTHIEUV1M
90411h38'33''COUFLEAU ELOISESEF
90511h38'47''LE GOFF JEAN LUCV1MMACADAM PONT SCORFF
90611h38'50''GALLAND JEAN CHARLESV1MRAID AVENTURE BETHONC
90711h39'02''HEURLIN JEAN YVESV1M
90811h39'12''ULRICH CLAUDIAV1FLEONBERG/DITZINGEN
90911h39'29''MERCIER MARTINEV3FCOEUR DE RUNNEUSES
91011h39'53''CORMONT GUILLAUMESEMODYSSEA
91111h40'11''NAUDIN YOANNV1MRETHEL COURIR
91211h40'15''BELANGER DOMINICV2MSAONE MONT D'OR NATURE
91311h40'26''MOSLER ANTHONYSEM
91411h40'37''RAVISE OLIVIERV2M
91511h40'40''BROUARD FREDDYSEMTEAM SPIRIT
91611h40'40''DOSSMANN JULIENSEMSPIRIDON CLUB ALSACE
91711h41'13''VIDALOU PHILIPPEV1M
91811h41'27''LETTIER TOMMYSEM
91911h41'39''SAGEOT JULIENSEMAS BLACOURT
92011h41'42''GARAULT KRISTENV1MENTRE DUNES ET BOUCHO
92111h41'45''TISSEYRE PASCALV1MAS ROMAGNAT
92211h41'46''JAVAULT CEDRICV1M
92311h41'55''CRETAINE JOELSEMGRAND FOND BRESSAN
92411h41'56''LE COQUEN LOICSEM
92511h42'31''POLY THOMASV1M
92611h42'44''MAILHES FRANCOISSEM
92711h42'46''MAILLARD ROBINSEM
92811h42'47''MARTIN OLIVIERV1M
92911h42'53''BOUILLARD ALEXANDRESEM
93011h43'02''LEYSSENNE CHRISTOPHE AG PIERRE BUFFIEREV1M
93111h43'08''DAGNEAU THIERRYV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
93211h43'14''MASSART SEBASTIENV1M
93311h43'25''CATTIAUX ARTHURSEM
93411h43'25''ARMAND GREGORYV1M
93511h43'30''GROLLIER THIERRYV2M
93611h43'32''THORN JULIAV3F
93711h43'55''VANOVERSCHELDE GILLE COCHES 1450V1M
93811h44'35''LE LAY STEPHANESEMTEAM 54
93911h45'37''LASNE REMISEM
94011h46'04''DEVAUX RUDYSEM
94111h46'51''LEROY MICHAELSEM
94211h46'57''QUESTE THIERRYV2MTEAM TRAIL GRAVELINES
94311h47'29''KACHNIC NOORYSEM
94411h47'50''HABYARIMANA ALAINSEM
94511h47'51''DEPASSE GUILLAUMESEM
94611h48'00''MARTINON GUILLAUMESEM
94711h48'22''CECILLON PIERREV1MJEFF CLUB
94811h48'25''FARDEL DAVIDV1M
94911h48'47''DUVAL CLEMENTSEM
95011h48'50''DUBOSC FABRICEV1M
95111h48'55''MARTIG ELLICKSEM
95211h48'59''VINCENT DAVIDSEM
95311h49'19''CREMONESI MATTHIEUSEM
95411h49'34''CAMEL JEROMEV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
95511h49'38''BARROUILLET EMILIESEFTEAM HOURRA
95611h50'33''FAVRIOU CEDRICSEMUAC BRIOUX
95711h50'33''BROSSARD THOMASV1MUAC BRIOUX
95811h50'44''ANTIER SEBASTIENSEM
95911h50'44''DUCULOT JEAN MICHELV1M
96011h50'55''ARMAND THOMASV1MBRONZAMIS
96111h50'55''MASSON STEPHANEV2MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
96211h51'09''VIRET PASCALV1M
96311h51'09''GUILLAUME JEREMYSEM
96411h51'14''GUIDOUX SEBASTIENV1M
96511h51'58''MULLER DAVIDSEMCOLLECTIF SOLIDARITE CH
96611h52'04''VIVIEN CHRISTOPHEV1M
96711h52'55''JOSSE LOUISSEM
96811h52'55''BOULON MIKAELSEM
96911h53'39''DEFREITAS JULIENSEM
97011h54'01''VOURC'H SEBASTIENSEM
97111h54'02''PETIT LUCILESEF
97211h54'08''DEBREIL THIERRYV2M
97311h54'08''CHABRUT JEAN MARCSEM+ DE SUXE
97411h54'09''CHABRUT PATRICKSEMEASY PEASY
97511h54'23''DREAN BAPTISTESEM
97611h54'30''GHEORGHIEV CHARLESV1M
97711h54'53''BANON FREDERICV2M
97811h55'37''MANANT BRUNOV1M
97911h55'46''BORCEUX PAULINESEFRCNAMUR
98011h56'06''GESTAS VALERIEV1F
98111h56'22''LEPRETRE JOSUEV1M
98211h56'41''HENRY MATHIEUSEM
98311h56'42''BACQUART BERTRANDSEM
98411h56'42''BELFIORE BRICESEMTEAM MOUFLON
98511h56'55''TEISSEDRE FRANCKV2MAC CELLOIS
98611h57'43''BROUST BENJAMINSEMENDURANCE 72
98711h58'05''LONGHINI JOSEPHV2MPASS
98811h58'42''AUGROS PIERRESEM
98911h58'43''MAGDELENAT ERICSEM
99011h58'51''VILTET MELISSASEFGENERATION TRAIL BLOIS
99111h59'09''BLAUDY MATHIEUSEMTEAM RAGONDINS
99211h59'10''GARNIER GEOFFREYSEMTRIATHLON LE PUY
99311h59'11''COURIOL AUDESEF
99411h59'11''HANS PIERRE ADRIENSEMASCO ORLEANS
99511h59'11''AUGER LAURENCEV2FLES FOULEES DU PAS'SAGE
99611h59'12''CHAUT SARRAZIN FREDEV1MLES FOULEES DU PAS'SAGE
99711h59'20''GINOT AYMERICSEM
99811h59'33''LEFEVRE JEAN CHRISTOPV2M
99911h59'47''LE GOULIAS THOMASSEM
100012h00'27''TAMNGA CHRISTINEV1F
100112h00'28''PERRICHON FREDERICV1MASSOCIATION SPORTIVE TR
100212h00'29''LEVEQUE ALAINV3MESSTAINS
100312h00'30''LEVEQUE NICOLEV3FESSTAINS
100412h01'12''BOULANGER JEAN CHARL S/L EA DU PLATEAU ESTV3M
100512h01'15''BOUVERET THOMASV1M
100612h01'23''COTTIN MARTINEV2FCOEUR DE RUNNEUSES
100712h01'27''HORNERO CARINEV1FVELAY ATHLETISME
100812h01'41''BREANT BENJAMINSEM
100912h01'42''LEON AYMERICSEM
101012h02'09''MALLERONI JULIENSEM
101112h02'17''PETITIMBERT LUDOVICV1M
101212h02'20''CARRASCO DAVIDSEMAAA DU LYONNAIS
101312h02'28''DEMEY CEDRICV1M
101412h03'10''ROUXEL PHILIPPEV2M
101512h03'36''MANDRAY MARCV1MCORATHONES
101612h04'07''CEDRO ALEXANDRESEM
101712h04'19''LEHOUX DOMINIQUEV2MBRUZ ATHLE
101812h04'33''MANUELLI JULIENSEM
101912h04'37''COTTALORDA BRUNOV1MCOURIR CESSON VERT-SAI
102012h05'13''TAMBAU LIONELSEM
102112h05'33''LOEUILLET FRANCOISV1MBACO
102212h05'35''SAMBUCINI MARIOV3MJOGGING VALLEE D'AVRE
102312h05'44''ANTOINET CHRISTOPHEV2MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
102412h05'48''SIMON ARNAUDV1M
102512h05'52''RONDOLE JOELV2MMARNE ET GONDOIRE ATHL
102612h05'52''RONDOLE AURELIAV2FMARNE ET GONDOIRE ATHL
102712h06'19''ALEX CLAUDEV1MPIERRE D'ARSE
102812h06'20''STEPHAN ALAINV2MCO PACE
102912h07'49''BAIDO SANDRAV1F
103012h08'51''SAUGER JEAN PIERREV1M
103112h08'52''MONGIN SOSTHENESEMECRA CHATILLONNAIS
103212h09'15''GROSJEAN BERNARDV2M
103312h09'15''BENDERRADJI NORDINEV2M
103412h09'43''VITRY CEDRICV1M
103512h09'45''DESCLAUX JOHANSEM
103612h10'50''JULLIEN NICOLASSEM
103712h11'08''CUIBURU JEAN CLAUDEV3MEUSKAL RAID
103812h11'15''BOUGES NICOLASSEM
103912h11'17''REIGNIER JEAN MICHELV2M
104012h11'31''CRENN ARMANDV2MFOOTING LANDERNEEN
104112h12'05''GADOIS CHRISTOPHEV1M
104212h12'19''FOURNET LAURENTV2M
104312h12'20''GUIGUE LUCIESEF
104412h12'30''SIKORA ANTONYESM
104512h12'46''FUSIL ERICV1MX-RUN SITTELLIA TEAM
104612h12'59''THILION BENJAMINSEM
104712h13'23''TERMEAU CEDRICV1M
104812h14'08''POTTIER ALEXISSEMFOULEE ST JEANNAISE TEA
104912h14'08''RICHARD MICHELV2MFOULEE SAINT JEANNAISE
105012h14'09''MELENDO LOICV1MTEAM RANDO RUNNING
105112h14'09''COBOS ALEXANDREV1MLAFOULEE ST JEANNAISE
105212h14'27''MARTIN REMISEM
105312h14'37''PERON JEAN CHRISTOPHV1MMACADAM PONT SCORFF
105412h14'50''LEEUWS AURELIENSEMTRAINING PERFORM CLUB
105512h14'50''COUGNY SYLVAINSEM
105612h14'54''BAUME DAVIDV1M
105712h15'34''SAUMADE ESTELLESEFATHLE RUNNING
105812h15'41''ESMMACQUE GAELLESEF
105912h15'41''DEMOULIN BRIGITTEV2FSEMAC
106012h15'57''LEDOUX PATRICKV3M
106112h16'20''DE MONCUIT BENOITV3MMTR 62
106212h16'29''CLOUX ALEXANDREV2MLZ CAP NATURE
106312h16'35''ALTHAUS SEBASTIENV1MTEAMALTHAUS / LES SPORT
106412h16'36''NEVEU ARNAUDV1MFAMILY FUN TRAIL
106512h16'40''MAIGNIEN BENOITV1MCAO78
106612h16'41''CARPI EDIV1MGRC
106712h16'45''HENRIOT DANIELV2MTRN 57
106812h16'54''LEON GUILLAUMESEMASICS FRONTRUNNER FRA
106912h16'54''DAMOURETTE CARLASEFASICS FRONTRUNNER FRA
107012h16'54''BEJJIH YASSINESEMISSY TRIATHLON
107112h16'56''PERRON JEAN CHRISTOPSEM
107212h17'49''JOLY NICOLASV1M
107312h17'49''DEFILIPPO DAVIDSEMTEAM LSF
107412h18'00''GOUJON PASCALV1M
107512h18'20''PARIENTE DAVIDV1M_DMND_
107612h18'37''DAUDET DOMINIQUEV2MENTENTE ANGEVINE ATHLE
107712h18'50''DOUGUET STEPHANEV1MTEAM TOUL AR PESKED
107812h19'17''COUGNY SEBASTIENSEM
107912h19'23''LEDUC WILLIAMV1MCAP UPIE
108012h19'38''VERGNAULT NADINEV2FGAG GIF
108112h19'39''FLAMENT DAVIDV1M
108212h20'58''LENOIR BRUNOV2M
108312h21'10''PLOBNER CATHERINEV1FASL LA ROBERTSAU
108412h21'31''DOS SANTOS YOHANNSEM
108512h21'32''PIGEONNEAU OLLIVIERV1MERRANCE REIMS EUROPE C
108612h21'38''LEFROUD FABIENV1MTEAM TRAIL BRETAGNE
108712h21'38''OUALI MEHDISEM
108812h21'40''GUILLEMET JEAN FRANCOSEM
108912h22'50''CHAPELLE GUILLAUMESEM
109012h22'52''MIGNON FREDERICSEMMELUN TRIATHLON
109112h23'15''DELIGEARD FRANCKV1MRUN ET MOI
109212h23'16''FROIDEFOND JEAN LOUIS RUN ET MOIV1M
109312h23'31''SALAUN FREDSEMCOLLECTIF SOLIDARITE CH
109412h23'38''BARROUILLET BRUNOV2M
109512h24'44''CATOIRE FABRICEV2MAJC-frELINGHIEN
109612h25'28''ILLEDEBRANDT BENJAMIN MACADAMSEM
109712h25'30''NICOLAS PASCALV2MLAFOULEE MEYNOISE
109812h25'32''HARAND DAMIENV1MLAFOULEE MEYNOISE
109912h26'48''CURY PASCALV2M
110012h26'58''VILETTE THEOSEM
110112h27'14''TELLIER LOICSEM
110212h28'04''TALBERT PHILIPPEV2M
110312h28'13''DUTRANNOY FABRICEV1MTEAM POULX TRAIL
110412h28'15''MUNAR SYLVAINV1M
110512h28'16''KUBIAK LIONELSEM
110612h28'21''OBER JEAN NOELV2MASL LA ROBERTSAU
110712h28'24''DHAUDT LARRYV1MOAHAZEBRUCK
110812h28'49''VALCY LAURENTSEM
110912h28'50''SAR JEREMYSEM
111012h28'51''BOREL JEAN YVESV1MUSC SEPTEMES
111112h28'52''BOUDOUL AURELIENSEM
111212h29'07''JAN SEBASTIENV1M
111312h29'21''L'HER MARTINSEM
111412h29'40''PROUILLET YOANNSEM
111512h29'41''PROUILLET MORGANSEM
111612h29'45''GINOT CAROLEV2F
111712h29'46''GRIE DIMITRISEM
111812h30'38''STOPIN PIERRE YVESV2MFONDATION MALADIES RAR
111912h30'44''GIRARDEAU FLORIANSEM
112012h30'56''PRINGUET FREDERICV1MLES PIEDS NICLEYS ROYE 8
112112h31'29''RAIMBAULT JEAN MICHELV3MENTENTE DES MAUGES
112212h31'30''VALLAT OLIVIERSEM
112312h31'32''GRILLON BENOITSEM
112412h31'32''GALEA ARNAUDSEM
112512h31'40''ROMMELARD REMISEMLA GORGUE ATHLETISME
112612h32'10''STEIN SYLVAINV2MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
112712h32'27''ROMARIE JEANSEMSABLE TRIATHLON
112812h32'31''CHAMAILLARD ALEXISSEM
112912h32'49''ABBRACCHIO JEANV1M
113012h33'18''GLINEUR ORIANNESEFRCNAMUR
113112h33'19''JADOUL FRANCOISSEMRCNAMUR
113212h33'33''REMY GUILLAUMEV1M
113312h33'39''MARGUERITE ALEXANDREV1M
113412h33'39''GALLAS ANNETTEV1FLE CHIEN SPORTIF
113512h33'44''FAVE ARNAUDSEM
113612h33'46''CONTESSE CYRILV1M
113712h33'48''FOUQUERE FABIENV2M
113812h33'54''UGGE LAURA MARZIAV1FAKKAWA TEAM
113912h34'06''LIARD JEAN PHILIPPESEMTEAM FOULEES 60 / R19
114012h34'20''LE BOEUF ALAINV2M
114112h34'29''CHAMORET ROMAINSEM
114212h34'30''BENOIT CHARLESSEM
114312h34'31''ROCHETTE GREGORYSEMRAGONDINS 43
114412h34'42''LE MEUR FREDERICSEM
114512h34'43''JUDEX ARTHURSEMRUNNING CLUB NAMUR
114612h34'43''JUDEX JULIENSEMRCNAMUR
114712h35'04''MIAUX MAXIMESEM
114812h35'39''WALKER GUILLAUMESEMTRGV
114912h35'47''HALNA PASCALV2M
115012h36'36''CARRE ALEXISESM
115112h37'11''LAURENT CORINNEV2F
115212h37'16''GOUEZ BENOITV2MPLM CONFLANS
115312h37'24''PETIT ALAINV2MAS BOURSE DE PARIS
115412h38'15''OBERHOLTZ AURELIEV1FDOMONT ATHLETISME
115512h38'18''BONAL ARNAUDV1M
115612h38'36''COPPEE VINCENTV1MLES PIEDS NICLEYS ROYE 8
115712h39'21''BOUQUET CLEMENTSEM
115812h39'38''PLACE GREGORYV1M
115912h40'36''MARICHAL DAMIENV1MASBOSPORT
116012h40'46''LEONI ARNAUDV1M
116112h40'47''TARALLO ALESSANDROV1MGS CAT SPORT ROMA
116212h41'35''BONASSO JOSEPHV1M
116312h42'23''DUQUESNE VINCENTSEMUNE OASIS POUR LA SCLER
116412h42'31''PIVETEAU CHARLESV3MDOMPIERRE COURSE AVEN
116512h42'52''LEBLANC PHILIPPEV1MLES FONDUSPORTS
116612h43'01''CARNEIRO GAUTHIER LAEV1F
116712h43'18''BOULARD BRUNOV2M
116812h43'51''MOTZFELDT TONYV2MSEHFT
116912h43'56''BOUDRE FREDERICV1MVELAY ATHLETISME
117012h44'24''TARDIEU NATHALIEV1FSOMMIERES ATHLETISME C
117112h44'25''TARDIEU FREDERICV1MSOMMIERES ATHLETISME C
117212h45'07''THERRIAT KARINEV1F
117312h45'13''VERNEX FANNYV1F
117412h45'20''MAQUEDA AUDREYV1F
117512h45'21''GIRAUX KARINEV1F
117612h45'40''FAYOL PATRICEV2M
117712h45'41''FAYOL MARIESEFSCHEROUVILLE ATHLETISM
117812h45'48''AUCLAIRE JEANV3M
117912h46'03''JEAN PHILIPPEV3MMBDA SPORT ATHLETISME
118012h46'35''PAULOIN THIERRYSEM
118112h46'36''COUGET XAVIERV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
118212h47'28''ARNAUD JEAN CLAUDEV3MCOURIR A ST VICTOR
118312h47'30''GURGEL MARIOV1M
118412h48'03''ANDEOL GUILLAUMEV1M
118512h48'30''SANCHEZ CLAUDEV2M
118612h49'14''CORBION JEANV3MCOURIR A SAINT-GERVAIS
118712h49'18''FISSON BENOITV1M
118812h49'34''BOBOK CANDICESEFAS AGNETZ ATHLETISME
118912h49'34''BARBIER NICOLASV1MAS AGNETZ ATHLETISME
119012h49'34''SZYSZKA THIERRYV2MAGNETZ ATHLETISME
119112h49'35''LE BAIL VERONIQUEV1FASSOCIATION SPORTIVE A
119212h49'35''PAQUE PHILIPPEV1MASSOCIATION SPORTIVE A
119312h50'22''PANASSIER ERICV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
119412h50'24''FORAY ALAINV2MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
119512h50'45''BARROUILLET JOELLEV2F
119612h51'02''QUERE ALBINSEMJOGGING LOISIR ORGERES
119712h51'38''NEMANN BRUNOSEMRCNAMUR
119812h51'44''BOUTEILLER MATTHIEUV1M
119912h52'07''THOMAS SYLVAINESM
120012h53'47''LEFORT DIDIERV2MCOURIR LE MONDE
120112h54'19''JOUVANCEAU VALENTINSEM
120212h54'27''DOUCHET WILLIAMSEM
120312h54'36''PERRIN JEROMESEMMASSILIA RUN HEART
120412h54'53''VANDENBROUCK STEPHAV1M
120512h54'53''GEUDENS XAVIERV1M
120612h55'00''RICHARD DAVIDV1M
120712h55'04''TEISSET YANNSEM
120812h55'12''BEAUVAIS LESLIESEFCOLLECTIF SOLIDARITE CH
120912h55'14''LAVAUX CYRILSEMCOLLECTIF SOLIDARITE CH
121012h55'33''ARGALSKI TAXIL EMMANUSEM
121112h55'34''GUERAUD GWENAELSEMUSRA
121212h55'36''CADIOU GUILLAUMESEMAMICALE DES SAPEURS PO
121312h55'43''SAUVEAUX GUILLAUMESEMWIN E TEAM TRIATHLON PO
121412h56'14''CISILIA MATHIEUSEM
121512h56'55''WALLA MEHEZAV1MACS CRE STIRING WENDEL
121612h57'18''CHEVROT STEPHANEV1M
121712h57'18''PERROTIN ROMAINV1M
121812h57'41''GUEMON DANYV3MS/L EA DU PLATEAU EST
121912h58'08''SEMOLIS SERGEV2M
122012h58'24''MARGIOTTA MAGALIEV1FFREE RUNNERS LE CLUB
122112h58'27''CUCHARD LIONELSEM
122212h59'06''BASANCIUC ANDREISEM
122312h59'07''FADAT CEDRICV1M
122412h59'12''FIOLET JEREMYSEMES SARTROUVILLE
122512h59'34''D'ULISSE SANDRAV1FLIVRY GARGAN ATHLETISM
122613h00'03''SCHMITT STEPHANIEV1FCOEUR DE RUNNEUSES / A
122713h00'14''HEMMER GREGORYSEM
122813h00'33''BATTARD DOMINIQUESEM
122913h02'42''DESDOMAINES AURELIENSEM
123013h03'11''THOVISTE VICTORSEM
123113h04'22''VERKEST JULIENSEM
123213h05'28''ROMMELFANGEN MARCV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
123313h06'58''LAMBERT REMISEM
123413h07'01''BOURLIER ARNAUDV1MRAID-OX72 - XRUN SITTELLI
123513h07'20''CICHETTI EMMANUELV1M
123613h07'46''BRUN FABIENV1M
123713h07'47''HOFMAN DOMINIQUEV2FASL LA ROBERTSAU
123813h08'04''DEBEUF JEREMIESEMWASQUEHAL TRIATHLON
123913h09'10''HERVELEU FABRICEV1M
124013h09'11''DOGUET CELINEV1F
124113h09'14''RAICHLE JOELLEV1FTRI VOSGES DU NORD
124213h11'06''PORTEMER SEBASTIENV1M
124313h11'08''FERNANA SI MOHAMEDV2M
124413h11'23''MOREL FLORIANESM
124513h12'01''TROUPLIN GUILLAUMEV1M
124613h13'06''TRUBLIN JEAN PAULV3MCAP 21
124713h13'09''ALTMANN ELODIESEFPLM CONFLANS
124813h13'11''PUEL CYRILLESEMASICS FRONTRUNNER
124913h13'13''JOLIVET AUDESEFAR SENTIER
125013h13'14''KROL BENOITV2MCORD
125113h13'20''ORTEGA GIMENEZ FRANC AS FLEURY LES AUBRAIS SV1M
125213h13'21''BOURY CHRISTOPHEV1MCOURIR AU CHU AMIENS
125313h13'35''VANDEKERCKHOVE QUENSEM
125413h13'47''PERRET MARLENEV1F
125513h13'48''GAUTHEY ANTHONYSEM
125613h13'48''LEBLANC ROMAINSEM
125713h15'35''MAITRE RENAUDV1MCABB
125813h16'29''GRANDOUILLER TEDDYSEMINDUS'TEAM LOIRE
125913h16'29''CHATILLON JOHNSEM
126013h21'01''BUTET PATRICKV1M
126113h21'02''JEANNE JULIEN EDOUARDSEM
126213h21'02''BACQUET MATTHIEUSEM
126313h21'03''GUET CYRILLESEM
126413h21'06''VOLLOT DAMIENSEM
126513h21'07''GAURAT PIERRE EMMANUSEM
126613h21'07''DAVID GUILLAUMESEM
126713h21'40''CASTERAN ALLANESMAROO OCR CREW
126813h21'41''ABDOULHOUSSEN IDRISSEMAROO OCR CREW
126913h21'41''VILLENEAU JULIENSEMAROO OCR CREW
127013h25'40''BAREY ALEXIESEF
127113h25'41''BAREY LORENESEF
127213h25'55''FONTAINE NICOLASSEMCPBO
127313h32'05''RICHEL DENISV2MLE VAL DOLET
127413h32'34''LECLERCQ ALEXANDREV1M
127513h32'35''ROCHE WILLIAMSEM
127613h32'36''LAUTRETE NICOLASSEM
127713h33'04''BROGNART FREDERICV1M
127813h33'47''RUSSEL JEAN FRANCOISV1M
127913h33'49''BOUCHARD DAVIDV1MUCA ( UNION CAUDRY ATHL
128013h34'40''BLAS FABIENV1M
128113h34'50''POINT JEROMEV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
128213h34'51''POINT LAETITIAV1FCOLLECTIF SOLIDARITE CH
128313h34'58''CAQUOT VINCENTSEMTEAM HOURRA
128413h34'58''BOUCHACOURT GUILLAUSEM
128513h35'35''FONTAINE NICOLASV1M
128613h35'37''BRAZET JEAN LOUISV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !