Classement de La 6000 D - 6D Lacs 2018

Voir la fiche de la course : La 6000 D - 6D Lacs du 28/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'12''ALTMEYER HUGOSEMSCOTT-TDR
202h34'50''BRUN ROMUALDSEMALTRA RUNNING
302h40'42''SAINT GIRONS THOMASV1MALES CEVENNES ATHLETIS
402h46'21''AMOSSE YANNICKV1MUS METRO TRANSPORT (PA
502h47'06''TRANCHAND GUILLAUMESEMTEAM CHUYARDE
602h49'00''VERNIERES PHILIPPEV1MTARBES TRIATHLON
702h50'36''BOURGEY FLORIANSEM
802h51'42''LECOURT PHILIPPESEM
902h53'35''BOURGUENOLLE PIERRE-SEMSCO SAINTE MARGUERITE
1002h54'03''SPORTELLI THOMASSEMASPTT AUXERRE
1102h56'27''CALMETTE BASTIENSEMUS METRO TRANSPORT (PA
1202h56'57''DUBOIS VINCENTESMTRAIL RUNNING ATTITUDE
1302h58'48''ISSENHUTH ANTOINESEM
1402h59'18''URCEL GERMAINSEMS/L AL ECHIROLLES
1502h59'49''CROZET BAPTISTESEM
1603h00'22''ROUAULT OLIVIERV2MJOGGING LOISIR ORGERES
1703h01'23''BOUTIN FRANCISSEM
1803h02'20''JEANNIOT SEBASTIENV1M
1903h03'13''COREEN JEROMESEMCOLLECTIF SOLIDARITE CH
2003h03'20''SUZANNE NICOLASV3MCAC
2103h03'39''DESCHAMPS FLORIANSEMEAC TRIATHLON
2203h05'11''HENZE FREDERICV1MOUEST RUN TRIATHLON
2303h05'12''DULIN LOUISSEM
2403h05'45''MALEVE BERENGEREV1FTEAM TRAKKS ADIDAS TER
2503h05'45''FERBER CHRISTOPHEV1M
2603h07'34''MENARD LUDOVICSEM
2703h07'34''ALLEMOZ SEBASTIENSEM
2803h07'42''GIGON ALEXSEM
2903h08'19''NICOLE FRANCOISSEM
3003h08'19''LECOUTY MAITESEFF2V
3103h08'23''ROBERT CINDYV1FE2A - MJ A
3203h08'26''LEPRETRE LOICSEM
3303h08'42''ANCIAUX EDDYV2M
3403h08'43''OUGIER-SIMONIN LAURENSEM
3503h09'04''ZALEJSKI CLEMENTSEMZ TEAM VERCORS
3603h10'08''PROES MICKAELSEM
3703h10'18''CHRISTIAEN TYPHAINEESFCLUB ATHLETIQUE DE L'OU
3803h10'56''MOREL QUENTINSEMCAEN RUNNERS
3903h10'59''CHENAL NORBERTV1MVEO2000 LA PLAGNE
4003h11'08''BROUAT SAMUELV1M
4103h11'26''SIOR ADRIENSEMAS RANDONNEURS DE RUY
4203h13'00''DURET VINCENTV1MASSOCIATION SPORTIVE D
4303h13'15''LEYVASTRE NANSSEM
4403h13'16''CHEREAU FRANCKV1M
4503h15'10''LORIAUX EMILIESEFTRAKKS TEAM BELGIUM
4603h15'16''COCHELIN PAULSEMAR BASTILLE
4703h16'01''PIN JEROMESEM
4803h16'21''BERARD GUILLAUMESEM
4903h17'25''FLATRES MATTHIEUSEM
5003h18'20''HONORE GAETANSEMESPRIT SAUVIGNOISE
5103h19'02''FLATRES DAMIENSEM
5203h19'10''LOBADOWSKY DIMITRIV1MESF BELLE-PLAGNE
5303h20'34''JUBEAU FLORIANSEMLES TRAILEURS DE CHAMBI
5403h20'46''IVANOFF DAVIDV1MTRAM DU GRAND ARC
5503h21'02''BESSIERE PAULSEMRUTH DRAG'S CREW
5603h21'07''TAMAYO ANTHONYSEM
5703h21'24''THERACHE ARNAUDV1M
5803h21'42''DUBOURG FLORIANSEM
5903h22'18''GUILLAUMIN ROGERV3M
6003h22'31''FOUVET LAURENTV2MCORBAS RUNNING
6103h22'49''MULLER ANTHONYSEMUTN
6203h23'28''DUFLOT FABIENV1M
6303h23'40''COTEL MAXIMILIENSEMTTC
6403h23'45''SVETOSARSKY BORISSEM
6503h23'50''DUBOL SEBASTIENSEMDSA
6603h23'51''BERGER CLEMENTSEMCA PLASSAC
6703h24'36''MATHEVET BRICESEMEASC
6803h24'44''MEYER CEDRICV1M
6903h24'45''PIE JEAN CLAUDEV2MASPTT
7003h25'21''JUIN ANTHEASEFALTRA RUNNING
7103h25'39''SAGE ALEXANDREV1M
7203h25'57''GABIOT VICTORSEM
7303h26'27''RAIN FLORENTSEMXTRAIL TEAM
7403h26'45''BREGIANT EMILIESEFSERBOUTI RUN
7503h27'35''BOURGAIN LOICSEMTEAM DAVID
7603h27'59''BOMBOURG CYRILSEM
7703h28'23''CRETAT HELBERT VINCENV1MTRAIL LETZEBUERG !!!
7803h28'36''PELLECUER BENJAMINV1M
7903h28'40''ABRIAL CYRILSEM
8003h28'58''HUET DES AUNAY MARIONSEFASC MIONNAY
8103h29'06''MASSART JULIANSEMRCA
8203h29'12''REMONDI DAMIENSEMCAO78
8303h29'21''DI GIROLAMO DOMINIQUESEMDIJON SINGLETRACK
8403h30'20''LEGRAND MARCV1M
8503h30'34''PARIS CEDRICV1M
8603h30'46''HIERRY ADRIENSEMTEAM PERFORMANCE
8703h31'36''GABIGNON STEVENV1MFAMILY FUN TRAIL
8803h31'37''ROCHER SEBASTIENV1MMAGUELONE JOGGING
8903h31'39''RAISIN ALBANESMMERIBEL SPORT MONTAGN
9003h32'31''ARMENJON JEAN CLAUDESEMCOLLECTIF SOLIDARITE CH
9103h33'15''LARDINOIS SIMONSEM
9203h33'27''MOREAU NICOLASSEMGLENIC SPORT NATURE
9303h33'27''FOUR ALEXISSEMGLENIC SPORT NATURE
9403h33'29''LESOING THOMASESMVEO2000 LA PLAGNE
9503h33'31''MIGUEL DAVIDV1MTRAILEURS VAL' O JURA (39
9603h33'51''OUDART CLEMENTSEMVEO2000 LA PLAGNE
9703h34'14''QUAISSARD GAETANSEMWGTN THE CREW
9803h34'18''GALLAY ELSASEFCORATHONES
9903h34'18''BONNIVARD JEAN SEBASTV1MENTENTE SPORTIVE RENAU
10003h34'31''VANDENHOVE PAULSEM
10103h34'36''RIOU LAURASEF
10203h34'38''DELIERE DOMINIQUEV1M
10303h34'40''ANDRE EMMANUELV1M
10403h34'41''DENIAU TEDDYV1MTEAM ENDURANCE SHOP
10503h34'43''MONTMAYEUR BROUAT AV1FLYON SPORT METROPOLE J
10603h34'50''GREGOIRE AUDESEFRCNAMUR
10703h35'06''DUBUIS HERVEV1ME A BOURG EN BRESSE
10803h35'27''PARMENTIER MAXIMESEMRUN IN AMIENS
10903h35'34''ORTEGA ESTEBANV1M
11003h35'41''MORY ALEXESM
11103h36'29''AKKAYA ERDOGANV3M
11203h36'42''RIEDINGER TIMOTHEESEM
11303h37'58''PUJOL GEOFFROYSEMLIZZY POWER
11403h38'04''GUERIN CEDRICSEMAS VALEO VISION ANGERS
11503h38'05''WINTER GREGV1M
11603h38'44''GINOUX OLIVIERSEMLE CLAN NOVES
11703h39'02''COSTE GERALDV1MBLOZONE - ST YORRE
11803h39'11''SABOUL ERICV2M
11903h39'13''BOIZEL NICOLASSEMAAA DU LYONNAIS
12003h39'14''CHOTARD CEDRICV1MRAACE
12103h39'37''MERLE PATRICKV1MASR
12203h39'43''LONCLE SEBASTIENV1MBROCELIANDE AVENTURE 3
12303h40'18''BICHON DAVIDSEM
12403h40'35''HERISSON AURELIESEFXV EME ATHLETIC CLUB
12503h40'39''MATUSEVICH ALEXANDERSEMGEPARD
12603h40'51''DUCHAUSSOY CHRISTOPV1M
12703h40'54''MENDEZ TAULIN SEVERINV1FDAC REIMS
12803h40'56''ODEGAARD ANNE LENEV2F
12903h41'21''HARTER GAELV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
13003h41'32''DEBRAY OLIVIERSEMCASTRIES RUNNING CLUB
13103h41'49''PELLETIER BENOITV1MTOWN TO TRAIL
13203h42'09''BONNARDEL MYLENESEF
13303h42'27''CARTEAUX NICOLASSEM
13403h42'28''GOUDEY EDDYSEM
13503h42'42''DURET BRUNOV1M
13603h42'52''GODART ERWANV1M
13703h43'03''CHMIELEWSKI THOMASSEM
13803h43'09''WAUQUIER ARNAUDV1MSAM PARIS 12
13903h43'27''TOURNADRE THEOSEM
14003h43'27''RICOZZI MALLORYSEM
14103h43'29''MAUPAS-MARGUERITE FRV1M
14203h43'36''CHEVALIER SANDRINEV1F
14303h43'41''GUICHARD ERICV2MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
14403h43'44''SAUVESTRE BRUNOV1M
14503h43'49''TRANCHAND MATHIEUSEM
14603h43'49''RUSSIN BERTRANDSEM
14703h44'22''GRANDGIRARD MATTHIEUSEM
14803h44'31''RIVIERE YANNICKV1MCORPS
14903h44'41''GOUPIL ADRIENSEM
15003h44'59''LIEBART STEPHANIEV1FPAYS DE FONTAINEBLEAU-
15103h45'04''BOISRAME LUDOVICV1M
15203h45'06''PARAVY MARCSEM
15303h45'06''ESMSIAEN CHARLESSEM
15403h45'11''CORNU REMIV1MINTREPIDE DE PRE-EN-PAIL
15503h45'19''DE LA FOREST DIVONNE CSEM
15603h45'19''BANNAY FRANCOISSEM
15703h45'33''DUFY CHRISTIANV3MACRA ARLES
15803h45'37''GRANADO JEAN-BAPTISTEV1MHENIN ENDURANCE TEAM
15903h45'45''JEGOUX THIERRYV1MASM RUNNING
16003h45'55''BRYLA LADISLASSEM
16103h46'01''CHAPAT VINCENTESM
16203h46'05''BREMBOR THOMASSEMRC ARRAS
16303h46'13''BELLAVOINE JULIENSEM
16403h46'16''MAILLE NICOLASSEM
16503h46'21''PELLECUER VINCENTV1M
16603h46'22''SOUMARMON MAXIMEESM
16703h46'34''GAY PIERREV2MSUZON VAREZE
16803h46'38''PROUSTEAU MATTHIEUSEMCOURIR A LYON
16903h46'52''GILLET ANTOINESEMTRIALP MOIRANS
17003h46'53''CLERC MANONESF
17103h46'54''RENARD JEAN CHARLESV1MDAC REIMS
17203h46'54''LE ROUX CHRISTELEV1FROXOR
17303h46'58''BELLANGER CECILESEFUS METRO TRANSPORT (PA
17403h47'35''BERARD FREDERICV1M
17503h48'09''MASSON DAVIDV1MFR ANSE
17603h48'12''LABADIE STEPHANEV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
17703h48'20''BIOLA VANESSASEFUS METRO
17803h48'35''GAMBIER ADRIENSEMBCM37
17903h48'37''JUTHIER ROMAINSEM
18003h48'39''THIEBLEMONT ALEXANDRV1MCA BAR SUR AUBE-BAYEL
18103h48'44''BIRON ALEXISSEM
18203h48'56''MORAND GERARDV3M
18303h49'04''VERCASSON LOUISSEM
18403h49'06''PINILLA GAVILAN CARLOSV1MTOWN TO TRAIL
18503h49'18''PUGET PIERRE MATHIASSEM
18603h49'39''LE COZ PIERRESEMTUCMUCH
18703h49'52''DIDIER YANNV1M
18803h49'53''INGENITO CHRISTOPHESEMKRISPROLLS
18903h50'03''DELPORTE OLIVIERSEM
19003h50'08''TOMBOIS NICOLASSEMTGC
19103h50'14''DAUVERGNE ADRIENSEM
19203h50'15''REGNAULT LAURENTV2M
19303h50'16''PIQUET STEFANSEM
19403h50'20''VAES SOPHIESEF
19503h50'25''COULBAUT GUILLAUMESEM
19603h50'38''ARNAUD JULIESEF
19703h50'56''NOGRAY VALENTINSEM
19803h51'04''ANGILERI FRANCESCASEFLES FURETS D EIFFAGE
19903h51'12''GILLI FRANCSEMSPLACH TRIATHLON L'ISLE
20003h51'27''VIERRON RAPHAELV1M
20103h51'34''BLANC JEAN BAPTISTESEM
20203h51'56''CANNIVE ELISESEFCAO78
20303h52'06''FAVROU ARNAUDSEM
20403h52'12''CANLERS OLIVIERV1M
20503h52'13''MORY CHRISTOPHEV1M
20603h52'22''CALONNE ANTOINESEM
20703h52'31''CAMPION AURELIENSEM
20803h52'34''GAUCHER OLIVIERV1MTRAIL RUNNING ATTITUDE
20903h52'46''HENNEBELLE CHRISTOPHV1MVAILLANTE VERTOU
21003h52'59''GODDIN BRUNOV1MACP ENTRELACS
21103h52'59''RIBOT FRANCOISEV1FACP ENTRELACS
21203h53'07''MAILLARD VINCENTV1MDIVONNE RUNNING
21303h53'18''VELLUT AURELIENSEMASSO SPORTIVE DU FOYER
21403h53'34''GENIEYS PAULINESEF
21503h53'38''CHATRIAN MATHIEUSEM
21603h53'41''DUCHER GAELEV1FAMSL FREJUS ATHLETISME
21703h54'07''THOMACHOT FREDERICV1MGRESI' COURANT LE VERSO
21803h54'10''FANET MATHILDESEF
21903h54'18''DESPLANQUES LUDOVICSEM
22003h54'21''MAZABRARD THIERRYV2M
22103h54'38''GOLVEC MATHIASSEM
22203h54'42''DEVOIZE CHRISSEM
22303h54'42''LANNUZEL FREDERICV1MOVC
22403h54'50''LEROUX JEAN MISEMLES MOLLETS D'ACIER
22503h54'53''NEE JEROMEV1M
22603h55'10''CHARPILLET PIERREESM
22703h55'21''LE REST ANTHONYSEMOVC
22803h55'31''CLEMENT STEPHANEV1MLE CLAN NOVES
22903h55'58''PILLON FRANCKV1M
23003h56'00''PERVIS SEBASTIENV1M
23103h56'04''DAUTOIS GAETANSEM
23203h56'26''HUBERT GAETANSEMTRGV
23303h56'36''ROUSSEAU GUILLAUMEV1M
23403h57'08''MARTEL STEPHANESEM
23503h57'08''DURAND PATRICEV2MCLUB ALPIN FRANCAIS CHA
23603h57'08''PERSENICO SANDRASEF
23703h57'24''WEIR HELEN FV1FNORTH BELFAST HARRIERS
23803h57'35''ELFASSI OTMANSEMLE CLAN NOVES
23903h57'36''LUX AURELIENV1MFOYER RURAL VILLE-EN-VE
24003h57'37''NOEL CHRISTOPHESEMCOLLECTIF SOLIDARITE CH
24103h57'43''BRET PASCALSEMOXYJEUNES
24203h57'44''LE BOURLOT JEAN HUGUEV1M
24303h57'49''BELLET JACKYV2M
24403h58'02''SORREL JEREMIESEMCARDIOTIVOLI
24503h58'27''FREYRE PIERRESEMMERCED RUNNING CLUB
24603h58'39''VANMEENEN DAVIDV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
24703h58'43''VILLARET OLIVIERV2M
24803h58'49''VITTOZ GUILLAUMEV1MFAMILY FUN TRAIL
24903h59'02''MASSIN BAPTISTESEMVELAY ATHLETISME
25003h59'03''MISTER FREDERICV1M
25103h59'07''LE DUC ALEXISSEM
25203h59'14''RUFFAT CLAIRESEF
25303h59'22''MILLAT SEBASTIENV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
25403h59'25''PIERRONNET THIERRYV2MTEAM TRAIL PARIS
25503h59'26''BARBARROUX RAPHAELV1MLES TOCCARDS
25603h59'32''ALOY STEPHANEV1MEA ROMANS BOURG DE PE
25703h59'33''ZULIAN EYMERICV1MBEHIND THE BLOCKS
25803h59'35''MICHON MICHELV2M
25903h59'41''KLEIN GUILLAUMESEMLIMOGES ATHLE
26003h59'48''BASTIEN ERICSEM
26104h00'12''AIT ARKOUB KAMELSEM
26204h00'32''GAUTHIER REMYSEMASVEL VILLEURBANNE
26304h00'35''COLIN ANTOINESEM
26404h00'40''BARBE CHRISTIANV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
26504h00'52''UNG ROMAINSEM
26604h00'55''CORNIQUET SOPHIESEFFOULEES DE SAINT GERMAI
26704h01'17''COSTE LAURENTV1MTEAM MARIEN LOCATION LA
26804h01'24''DELVAL ANABELLEV2FAS ROMAGNAT
26904h01'28''CHEREL NICOLASSEM
27004h01'36''TRINH LILYSEF
27104h01'43''DAILLAND MAXIMESEM
27204h01'51''PILLARD FREDERICV1M
27304h01'53''CLAMARON DAVIDSEM
27404h01'53''HEILIGENSTEIN FRANCOISSEM
27504h01'55''SIMONNOT DEBORAHSEFTAC
27604h01'57''GUINOIS ALEXANDRESEMAMICALE SP LE MANS
27704h01'58''LICHAN GABRIELSEMVALLEE DE MONTMORENCY
27804h02'06''BLONDEL SOPHIEV1F
27904h02'10''SILVESTRE CHRISTOPHEV1M
28004h02'40''GAUTIER FELIXSEM
28104h02'48''PETIT ELISABETHSEF
28204h02'56''FLEURY SARAHESF
28304h02'59''ROUBIOL DOMINIQUEV2M
28404h03'13''LOMBARD XAVIERV1MBUDATEAM
28504h03'21''IMBERT FABIENSEM
28604h03'24''PULIDO LAETITIASEF
28704h03'34''PAYS FLORENTSEMTEAM RUN CHER
28804h03'51''PEINEAU HELENESEF
28904h03'52''YOUNSI SAIDSEM
29004h03'54''BONGIOVANNI SANDRINESEFLES TUCMUCH
29104h04'00''BOIS JEAN PHILIPPEV1MASCM MIONNAY
29204h04'25''LANARI IGORSEM
29304h04'27''BRAILLON PIERRE BERNAV2MUS METRO TRANSPORT (PA
29404h04'36''BOUYER GUILLAUMESEM
29504h04'52''JANNIER CLAIRESEFSANS BORNES SAINT DIDIE
29604h04'52''JANNIER CYRILV1MSANS BORNES SAINT DIDIE
29704h04'59''LACOMBE JESSICASEF
29804h05'07''GONNET MALORIEV1F
29904h05'23''BOURLIER DAVIDV1MJOGGING VALLEE D'AVRE
30004h05'35''HAGENBACH SANDRINEV1FCHANTILLY TRIATHLON
30104h05'38''LESTE MATHIEUSEMUS METRO TRANSPORT (PA
30204h05'45''CONSIGNY DAMIENV2M
30304h05'54''MARZIN DAVIDSEMK'MOUSS TEAM
30404h06'00''DUHAMEL MARCV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
30504h06'05''VANDERHAEGE OLIVIERV1M
30604h06'38''AUBINEAU MATTHIEUSEM
30704h06'41''GUIBERT SEBASTIENV1MIPP
30804h06'45''FAUCHEUX PATRICEV2MUS POPULAIRE COMMENTR
30904h07'04''COMTE LOICSEMVIGNAL LIGHTING GROUP
31004h07'17''SOLITRO LAURENTV1M
31104h07'19''MAILLART CAROLEV1FDAC REIMS
31204h07'19''WILLEM LAURIANNESEFDAC REIMS
31304h07'24''MERCENIER BENOITV1MANTILOB RUNNERS
31404h07'25''DELVENNE YANNICKV1M
31504h07'32''STACHOWICZ LAURENCEV2FCOURIR A VILLEMOIRIEU
31604h07'33''MALFOY BENOITSEMUS METRO TRANSPORT (PA
31704h08'02''WOODWARD ANNASEF
31804h08'02''PROVENCE MAXIMESEMLE CLAN NOVES
31904h08'07''DOLARD NATHALIEV1FLES COUREURS DU GLEZY
32004h08'07''WORINGER STEPHANIESEF
32104h08'13''MARTIN OKSANAESF
32204h08'16''THOREL ERICV1MCARABINIER BILLY MONTIG
32304h08'30''JOLIVET GILLESV2M
32404h08'46''BOUSQUET DENISV3MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
32504h08'55''FRANCOIS JEAN BAPTISTSEM
32604h08'57''LEFEBVRE LUDOVICV1M
32704h09'03''LEYRIT JORDANSEMRUN POUR TOUS
32804h09'10''BOISSON DAMIENV1M
32904h09'12''CORNAZ LAURASEF
33004h09'14''FRAGNIERE FABIENSEM
33104h09'20''BOURDON THIERRYV2MLYON SPORT METROPOLE J
33204h09'55''BOUZID SARASEFS/L ANTONY ATHLETISME C
33304h09'56''EIGENSCHENCK JEAN BASEM
33404h10'08''LANCELLOTTI DOMINIQUEV1MLE CLAN NOVES
33504h10'09''DEFER LAUNAY EMILIEV1FENTENTE SPORTIVE RENAU
33604h10'10''LELOU SOPHIEV1FCOLLECTIF SOLIDARITE CH
33704h10'12''HONVAULT JEREMIEV1M
33804h10'48''LIBERT SIMONSEM
33904h10'59''HIER LEANNESEF
34004h11'18''BRACKMANN SEBASTIENV1MCAF CHAMBERY
34104h11'38''SCHMITT BORISSEMCOLLECTIF SOLIDARITE CH
34204h11'42''DUGUET JODIEESF
34304h11'42''HEINIGER ALICIASEF
34404h11'56''BERTHILLOT CAROLINEV1FKIKOUROU - LYON ULTRA R
34504h13'00''CAMBRES MICKAELSEMTEAM IBEX
34604h13'08''TOURVILLE EMILIESEF
34704h13'10''LESOING PHILIPPEV2MVEO2000 LA PLAGNE
34804h13'26''AUGE JEAN PASCALV1MUS METRO TRANSPORT (PA
34904h13'39''MARCOTTE THOMASSEM
35004h13'46''LEBASTARD ISABELLEV1F
35104h13'48''MARTIN JORDANSEM
35204h14'02''MEVEL OLIVIERV2M
35304h14'10''ANNE STEPHANESEMJOGGING CLUB VERANNE
35404h14'13''RIBERPREY GERMAINSEM
35504h14'15''MASSET SYLVIEV1F
35604h14'32''ESMPLOMB LAURENTSEMUSMT
35704h14'33''DENIAU DANYV1FCNEC/1CHOC
35804h14'35''BOURGEOIS NICOLASSEM
35904h14'38''FLOC'H HERVEV2M
36004h14'39''SALAYET CLEMENTINESEF
36104h14'49''BARTOLOSO MAXIMEV1M
36204h14'54''HOUCKE PHILIPPEV3MGAZELEC DOUAI
36304h15'08''BAZIRE JULIENSEM
36404h15'32''SENECHAL AURELIENSEM
36504h15'49''DEMARET RAYMONDV3M
36604h16'00''MIGRAINE RICHARDV1M
36704h16'10''MALLERONI SEBASTIENSEM
36804h16'12''LECIEUX MYLENESEFCS PROVINS ATHLETISME
36904h16'19''DONNE MICHELV1M
37004h16'24''CHARMASSON SYLVIEV1FBMA
37104h16'39''MINIER LAURENTV1MCAP / TRAIL SKF
37204h16'42''LANTOINE PIERRESEMRC ARRAS
37304h16'46''AUBERT FREDERICV1M
37404h16'48''MEYER FLORIANSEMDE CIMES
37504h16'49''BOYER DIMITRISEM
37604h17'02''CASAGRANDE PAULINESEFSPODE/ BROOKS
37704h17'03''MILLEREAU BENJAMINSEM
37804h17'03''FONTIMPE SIMONESMCS PROVINS ATHLETISME
37904h17'03''GARNIER DENISV1M
38004h17'25''ROBIC THIERRYV1MJOGGING LOISIR ORGERES
38104h17'35''RUIZ ESPARZA SAMANTHSEFPOU
38204h17'43''VALLETTA FABIOSEM
38304h17'55''BERGER BRICEESM
38404h17'57''MERCIER FLORIANSEMSTAUBLI SPORT
38504h18'00''PEYTAVIN DIDIERV2MVEO2000 LA PLAGNE
38604h18'07''WOLFCARIUS LOICV1MRUNNINGHEM EN WEPPES
38704h18'12''PORCHERET SANDRINEV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CL
38804h18'12''PIERRE OPHELIESEF
38904h18'37''FOURNIER PIERRESEM
39004h18'39''DENOISIE VERONIQUEV2FUGINE RUNNING
39104h18'50''BIEBER JEAN BAPTISTESEM
39204h19'03''LOPEZ ESMERALDASEF
39304h19'14''LEISSUS MELANIEV1F
39404h19'16''ALGOUD JEAN FRANCOISV2M
39504h19'16''MARAILLAC JACQUESV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
39604h19'18''LOUISON FABRICEV1M
39704h19'26''GUILLEMIN EDOUARDSEM
39804h19'26''LOUIS JEAN PHILIPPESEM
39904h19'33''VAILLANT VERONIQUEV1FSANS BORNES SAINT DIDIE
40004h19'49''MONZY FREDERICV2M
40104h19'58''TETU SABINESEF
40204h19'59''DUPONT HUGOESMS/L ENTENTE ATHLETIQUE
40304h20'01''LACOSTE CLAIRESEF
40404h21'03''FELIX CHRISTINEV1F
40504h21'28''BENOTTI PASCALV2MLA RONDE DE CHAVANOD
40604h21'29''PLANCHON ANTOINEESM
40704h21'46''POUCHELLE MARIEV1FPOUCHELLE TEAM
40804h21'51''STUDLER FRANCOISESEF
40904h21'53''LAGACHE MARC AURELESEM
41004h22'06''FREDELISY JEREMYSEM
41104h22'08''DALLE JEROMEV1M
41204h22'31''PLICHARD PHILIPPE OLIVISEM
41304h22'33''ROBIN JULIENESM
41404h22'34''COUNIL MARIONSEF
41504h23'06''DURO OLIVIERV1MCRAZYS RUNNERS
41604h23'10''PORCAR GUEZENEC THIBSEMASICS FRONTRUNNER FRA
41704h23'12''PEPIN JEAN CHARLESSEMASPTT TOULON LA VALETT
41804h23'20''SPERISSEN JEANSEM
41904h23'20''VAUTRIN CHRISTOPHEV1M
42004h23'47''DEPOIL CHRISTIANV3MEA LE CREUSOT
42104h23'57''DECROUX MARIONSEFANNECY
42204h24'04''BONSENS MICKAELV1M
42304h24'06''MANSON GREGORYV1MASPTT TOULON LA VALETT
42404h24'09''LEONARD KERWANSEM
42504h24'16''BETREMIEUX GREGOIRESEM
42604h24'31''TRACA LUCIESEF
42704h24'46''HAUGER FRANCOISV3M
42804h24'54''ROUGERON BENOITSEM
42904h25'09''DEPOORTERE ALEXISSEM
43004h25'11''GALLET DAMIENV1M
43104h25'14''FERNEZ PATRICKV1M
43204h25'16''LE GUEN JONASESM
43304h25'26''DESNOS PHILIPPEV2M
43404h25'29''FRESSE ROLANDV4M
43504h25'58''LEMEE GUILLAUMEV1MUS METRO TRANSPORT (PA
43604h25'59''MICHEL LUCIESEFUS METRO TRANSPORT (PA
43704h26'19''RELLIER SEBASTIENV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
43804h26'26''COUVREUR JEAN MARCV3MSTADE FRANCAIS
43904h26'35''MASSON MYRIAMV1FFR ANSE
44004h26'36''CAPELLE WILLIAMV1MECTOURCOING ET LES GRE
44104h27'03''SAVREUX EDDYV1M
44204h27'08''LE NAY MARIONSEF
44304h27'09''BOUSSARD LAURENTSEM
44404h27'14''MATEOS DAMIENSEM
44504h27'15''HUGUET YVESV2MAA92
44604h27'16''SOULARD LYDIESEFSCO ORVAULT
44704h27'16''PIRRELLO PHILIPPEV1MLE CLAN NOVES
44804h27'17''GRENDEL MARIEV1FCOEUR DE RUNNEUSES
44904h27'31''PION SYLVAINV1M
45004h27'52''FERRIER MANONSEF
45104h28'20''GOUIN STEPHANEV1MOCCBA
45204h28'30''LUMINEAU SEBASTIENV1MKARATE CLUB DU DAUPHIN
45304h28'31''REILHAC DAVIDSEM
45404h29'29''BACLE JULIENSEM
45504h29'43''GROLEAZ LUCASSEM
45604h29'44''DA ROS OLIVIERV2M
45704h29'47''PONCET ANNICKV2FTEAM TRAIL DES COURSIER
45804h30'18''YAGUE LUISV2MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
45904h30'19''YAGUE SEVERINEV1FCOLLECTIF SOLIDARITE CH
46004h30'27''VALTON LAURENTV1MMACADAM PONT SCORFF
46104h30'28''LE DRIANT BERTRANDV2MTRIATHLE VANNES
46204h30'52''GARVI NATHALIEV2FASC MIONNAY
46304h31'23''DESAILLY YANNSEMPLAUZAT SPORT NATURE
46404h31'47''GAUTHIER LIONELV2M
46504h31'54''GUYOT PHILIPPEV2M
46604h32'38''MAILLARD GERALDV1M
46704h32'40''ROMER THOMASV1M
46804h32'47''PENCREACH GWENDALSEM
46904h32'47''PEROT QUENTINSEM
47004h33'14''BRIDENNE AGNESV1FBACO
47104h33'16''VANDENBERGUE VALERIEV1FBERCK ATHLETISME COTE
47204h33'27''GODY LUDOVICV1M
47304h33'37''FELIPE ARNAUDESM
47404h33'44''ROBERTSON RAHMASEF
47504h33'44''ROBERTSON RUSTUMSEM
47604h33'44''NICOLAS ALEXANDREV1MMPTRAIL
47704h33'48''DIERCKX MARIESEF
47804h33'48''ALLEGAERT FREDERICV1M
47904h34'15''PERRIER MAXIMESEM
48004h35'09''PEROT CAMILLESEF
48104h35'09''MOUQUET PIERRESEM
48204h35'19''SANCHEZ CARLOSV1M#COUREURENBOIS
48304h35'46''VOISIN NICOLASSEMVOIGUY TRAIL CLUB
48404h35'50''KIBELERT ARNAUDV1M
48504h35'57''SIZABUIRE PATRICEV2MASC MIONNAY
48604h36'06''THERIZOLS MAUDSEFCOLLECTIF SOLIDARITE CH
48704h36'19''BALAVOINE MURIELV2FFAN RUN
48804h36'23''MICHEL CHARLYSEM
48904h36'45''CHARPILLET CLEMENTV2MTOURS'N'AVENTURE
49004h36'56''FAURE CAROLINEV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
49104h37'09''BELGHAZI AHMEDV1M
49204h37'09''BELGHAZI PINON LINDAV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CL
49304h37'24''WUILBERCQ AMELIEV1FCA SEDAN
49404h37'26''FOND FRANCOISEV2FENTENTE ATLETIQUE SAINT
49504h37'33''DELBECQUE JEROMEV1M
49604h37'40''LEITE EMMANUELSEMVOLVIC NATURA TRAIL
49704h37'45''ROUSSEL EMILIESEFVITA TRAIL
49804h37'49''KAHN FAESSEL CECILEV1FEAMYA
49904h37'53''BARTHOUX JEROMESEM
50004h37'56''GENELLE JEREMYSEM
50104h37'56''RAMEL CHRISTIANV1M
50204h38'00''SAHUC FREDERICV2M
50304h38'25''DECOTTIGNIES CEDRICSEM
50404h38'34''GRILLOT AURELIENSEM
50504h38'45''COURTEIX HELENESEF
50604h38'53''MOSSER JESSICASEFNEUBOIS ALSACE
50704h38'59''WEIR BRIANV1M
50804h39'12''MENARD CECILEV2FCYCLO CLUP PRINGY
50904h39'20''ROBIN RICHARDV1MRUN TC MARLY
51004h39'30''MOTTE BLANDINEV1F
51104h39'36''LE PAGE CLEMENCESEF
51204h39'43''BONO BRUNE CHRISTINEV2FLE CLAN NOVES
51304h39'51''GARNIER ROMAINV1M
51404h40'24''LIEBENOW KARENAV1FLG NORD BERLIN
51504h40'25''VIROT JACKIEV1F
51604h41'11''POUCHELLE FRANCOISV2M
51704h41'31''METAIRIE VALERIEV1FIPP
51804h41'49''ALAZET SANDRINESEF
51904h41'49''MARCET EMMANUELV1M
52004h42'05''MAISON JESSIESEFCOEUR DE RUNNEUSES
52104h42'18''BONDU TIMOTHEESEM
52204h42'29''SEMET NOEMIESEFVEO2000 LA PLAGNE
52304h42'29''DECOSTERD MARCV1MTOWN TO TRAIL
52404h42'34''JOUBLIN VIRGINIEV1F
52504h42'40''GIRARD XAVIERV1M
52604h42'45''BONHOMME THIBAUTESM
52704h42'48''DESTRAIS PASCALV1M
52804h43'31''PIGACHE ADRIENSEM
52904h43'37''JOURDAN PERRINESEF
53004h43'38''LAFLEURIEL MAGALIV1FMTR63
53104h44'01''BAILLEUL GREGORYSEMECTOURCOING
53204h44'11''GUERNION MICKAELSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
53304h44'38''SEGUIN LIONELV1MSUAPS UNIV LORRAINE
53404h44'39''VAN DRIESSCHE ARNAUDV1M
53504h44'41''JAVELLE CYRILLEV1MRUN ET MOI
53604h44'49''FEBBRAIO ANNE SOPHIESEFASPTT TOULON LA VALETT
53704h45'16''GEORIS ISABELLEV1F
53804h45'17''ASSIER LAETITIASEF
53904h45'23''BERARD SEBASTIENSEM
54004h45'29''LE MENESTRE YVESV4MCYCLO-CLUB UGINE
54104h45'36''BOULANGER EMMANUELSEM
54204h45'36''LESAGE MAGALIV1FRUN ODYSSEA
54304h47'15''MIGUEL SABINEV1FCOEUR DE RUNNEUSES
54404h47'26''SONOT CLAIRESEF
54504h47'26''PLANTIN LUDOVICSEMMARDI C'EST PERMIS
54604h47'46''BORLET EMILIESEF
54704h48'21''LERICHE CHRISTOPHEV2M
54804h48'34''SIMEON OLIVIERV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CL
54904h48'46''CHALUMOT XAVIERSEMSTAUBLI SPORTS
55004h48'46''BERTHILLER LAURASEF
55104h48'55''BONSENS MARIE-ANNESEF
55204h49'08''RAECKELBOOM AMELIESEF
55304h49'08''KILANI AMIRSEM
55404h49'27''VINCENT PATRICKV1MCOURIR EN GARRIGUE
55504h49'31''DARIC XAVIERV1M
55604h49'37''MOISSON GAETANV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
55704h49'40''BARBIER CHARLOTTESEFTRAINING PERFORM CLUB
55804h49'41''BARBIER SOPHIESEF
55904h49'49''SORRO ELODIESEFROROTTE
56004h49'54''CARREE DANIELV2M
56104h49'57''JOLY JEAN MARCV2M
56204h50'01''BUZON FREDERICV1MCAP AULNAT
56304h50'17''ROOZE SHANCYSEFRCB
56404h50'25''GUYOMARD PIERRE YVESV2MASSO SIDEL
56504h50'46''COCHARD CAROLINEV1FASL SAINT PRIEST07
56604h50'52''DESANGE MARCV1M
56704h51'16''GRONDIN JESSICA HAIDASEFOXYJEUNES
56804h51'17''SENTIS ANNABELLESEFJOGGING LOISIR ORGERES
56904h51'25''FELT JEAN CHRISTOPHESEM
57004h51'25''ROCABERT JACQUESV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
57104h51'30''DE BLANDER HADRIENSEM
57204h51'31''RUFFAT ANNESEF
57304h51'39''TESTARD MATHILDESEFUA SENS
57404h51'50''DEBOVE MELANIESEFVEO2000 LA PLAGNE
57504h52'16''STARK LIONELV2MLE CLAN NOVES
57604h52'19''MAGNANT-GAILLOU EMERIV1M
57704h52'22''DUPRET JONATHANSEM
57804h52'32''ROGES GUILLAUMESEM
57904h52'39''CULINE REMYV1M
58004h52'50''SARDISCO AUDREYSEFECLA ALBI
58104h53'07''DUPIRE PHILIPPESEM
58204h53'15''LE BERRE SYLVIEV2F
58304h53'16''LAURENT JEROMEV1M
58404h53'24''VIONNET AGNESV2F
58504h53'26''BUTHOD MARYSEV1F
58604h53'43''CLAEYS MAXIMEV1M
58704h54'07''LUGAND NICOLASSEMASICS FRONTRUNNER FRA
58804h54'07''POIRIER LUCIESEFASICS FRONTRUNNER
58904h54'09''JEANNIN DIDIERV2M
59004h54'16''DHOOGE CHRISTOPHEV2MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
59104h54'20''PRIME BENJAMINSEM
59204h54'24''LEUREAU VALERYV1MBUDA TEAM
59304h54'24''BOYER FREDERICV2M
59404h54'26''GENTIL SYLVIEV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CL
59504h54'26''DEPALE THIERRYV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CL
59604h54'34''WAMBERGUE BENOITSEM
59704h54'46''WAMBERGUE GREGOIREV2M
59804h54'47''TANDETNIK ELISESEF
59904h54'47''LE BEC ESTELLEV1FFCJA BISCHWILLER
60004h54'52''MEGROUS MEHDISEMRUNADDICT
60104h55'00''BEAUDET STEPHANIESEFTEAM VITA'TRAIL
60204h55'00''BAUSIER LOICSEMTEAM VITA'TRAIL
60304h55'04''TRIBOLET PATRICIAV1FVITAFORM
60404h55'10''GIMBRET PHILIPPESEM
60504h55'11''PAPON FREDERICV1M
60604h55'13''POYET HENRIV1MELAN VOGLANAIS
60704h55'18''ALBERT DENISV1M
60804h55'18''THOLLON VINCENTV1MUA MAISONS LAFFITTE
60904h55'30''DE MONCUIT VALERIEV2F
61004h55'49''FELIX YANNSEMCS GALAURIEN CYCLO TRAI
61104h55'50''DEBERNADRI LYDIAV1FC S GALAURIEN
61204h55'57''DRICI SARASEF
61304h56'01''CURCIO JEAN CLAUDEV2M
61404h56'01''ALLOUCHE FRANCISV2M
61504h56'10''PRUDOME CHRISTELLEV1FVEO2000 LA PLAGNE
61604h56'22''FIARDET YANNICKV1MASPSAV PEUGEOT VESOUL
61704h56'22''BONNET EMMANUELV1MASPSAV VESOUL
61804h56'36''DELASARA MAUDV1F
61904h56'39''ALI SYLVAINV1M
62004h56'42''GAGET GUILLAUMESEM
62104h57'03''DURAFFOURG DAVIDSEM
62204h57'04''BESSET RICHARDV2M
62304h57'06''GAUTIER DAVIDSEM
62404h57'10''LE CROSNIER MARGOSEFLA RUEE DES NANAS
62504h58'15''KERNEIS CLEMENTSEM
62604h58'15''PAPILLAUD HELENESEF
62704h58'25''COLOMBET AGLAESEFCOURIR A SEYSSINS SEYSS
62804h58'34''FALKINER ANDREW CALESEMVEO2000 LA PLAGNE
62904h58'45''MOTTE ALEXISV1M
63004h58'53''YACOUBI AISSAV1M
63104h59'03''MATTEI SEVERINEV1FANLV
63204h59'09''GRASMUCK JULIENSEM
63304h59'13''SOTO LAURASEF
63404h59'30''BIGNOT PHILIPPEV3M
63504h59'50''POUDEVIGNE JOELSEMST LAURENT D'AIGOUZE
63604h59'51''CARBONNIER CLAIREV1F
63705h00'02''URBAN FREDERICSEMATHEO INGENIERIE
63805h00'35''UGHETTO JEAN PIERREV2M
63905h00'41''CLAUX JULIESEF
64005h01'09''DEGRANGE MYLENESEF
64105h01'26''DELROCQ PATRICKV2MASB YVELYNES
64205h01'46''GINSBOURGER SOPHIESEF
64305h01'54''DUPONT REMISEM
64405h02'39''HARDANGE FRANCOISEV2F
64505h02'53''PIHAN SOPHIESEF
64605h03'18''SANCHEZ KARLASEF
64705h03'29''DELEAGE JUSTINESEF
64805h03'37''PRZYROWSKI MELANIESEFSA MONTROUGE PARIS 12
64905h03'41''CHARMASSON JONATHANESM
65005h03'52''JEGU GUERIN FLORIANSEM
65105h04'06''MARUCA ANGELAV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CL
65205h04'17''SALAYET GUILLAUMESEM
65305h04'27''DEMELENNE LAURENTSEM
65405h04'35''VINCENTE ANNESEFCAP 92
65505h04'43''HAUTAPLAIN HERVEV2M
65605h04'46''MERCIER LISAESF
65705h04'47''COSMA MICKAELSEM
65805h04'49''HANNARD BERNARDV2MXVE ATHLETIC CLUB
65905h04'51''MOURIER YVESV2MXV ATHLETIC CLUB
66005h05'24''JEWKES KENNETHV4M
66105h05'46''TISSERON MARIANNEV2F
66205h06'03''DUBOIS HELOISESEFAFA FEYZIN VENISSIEUX
66305h06'03''CHEVALIER GUILLAUMESEM
66405h06'24''BRUCELLE ESTELLESEF
66505h06'41''PERRIN FREDERICV1M
66605h07'07''SCHAERER ELODIESEF
66705h07'15''REVILLON JULIENSEM
66805h07'20''GALLINET DIDIERV4M
66905h07'40''PETEL MAILLARD DELPHINV1FBUSSY SAINT GEORGES AT
67005h07'56''DESCOMBES KEVINSEM
67105h08'46''HALLER LAURENCEV2FUS METRO TRANSPORT (PA
67205h09'05''SOEUR JEROMESEMEA CHAMBERY
67305h09'38''MORILLON CLOESEFENTENTE ATHLETIQUE SAIN
67405h09'38''D'AVERSA ELODIESEFEASC
67505h09'54''VANDERZYPPE CATHERINV1FBERCK ATHLETISME CLUB
67605h10'14''COURTECUISSE CLAIREV1F
67705h10'19''SANTONI MONIQUEV1F
67805h10'41''GRILL CLAUDEV2M
67905h10'42''MARCHAND CHRISTOPHEV1M
68005h10'42''AnonymeV2M
68105h10'45''CHARRIER JEAN LUCV2M
68205h10'46''CHEVANCE STEPHANEV1MTEAM MAISON DU RUNNING
68305h10'56''LIBERTIAUX ANNEV2FRCNAMUR
68405h11'29''SIMON CARINESEF
68505h11'30''BIZZOZZERO ALINESEFCAF CHAMBERY
68605h11'37''DINU IONELAV1FASC BNP PARIBAS PARIS
68705h11'37''DINU CONSTANTINV1MASC BNP PARIBAS PARIS
68805h11'46''LETORT ANTHONYSEM
68905h11'48''BACH VERONIQUESEF
69005h11'50''ROUIT OLIVIERV1MJOGGING VALLEE D'AVRE
69105h12'07''LOISEAU DAVIDV1MESPRIT D'EQUIPE
69205h12'30''HALNA MURIELV1F
69305h13'04''ROYER CHRISTOPHEV1M
69405h13'05''ARTAUX JEAN REYNALDV2MFOYER RURAL VILLE EN VE
69505h13'13''BOURDAIS EMMANUELSEM
69605h13'24''HABERMACHER PATRICEV2MUS SAINT EGREVE
69705h13'26''RIGAUD CHANTALV2F
69805h13'31''BERNIGAUD PHILIPPEV2MVITAFORM
69905h13'43''GOMES STEPHANEV1MJOGGING CLUB VERANNE
70005h13'43''SAUCEY LAETITIASEFCOURIR A SEYSSINS-SEYSS
70105h13'46''DESCHENAUX MANONSEF
70205h13'56''DENEU CAROLINESEF
70305h14'03''CHESNAY JULIESEF
70405h14'05''HAAS SUZANNEV1FTEAM TUCHE
70505h14'15''TROTTET ISABELLEV1FCOLLECTIF SOLIDARITE CH
70605h14'26''AHHEE AYAN JEREMYSEM
70705h14'34''LY LAURELINESEF
70805h14'47''LEMEE SOLENNSEFUS METRO TRANSPORT (PA
70905h14'58''FIORIO CLEMENCESEFDOLE AC
71005h15'06''SAFFIOTI JEROMEV1M
71105h15'09''BAILLY ALEXANDRASEFJOGGING VALLEE D'AVRE
71205h15'32''NAUDIN GWENAELLEV1FREIMS TRIATHLON
71305h15'39''PANNEVEL CARLV1M
71405h15'54''GARROY CHRISTOPHEV1M
71505h16'07''VANHILLE JERYV1MYCBD
71605h16'16''BOULEY EVELYNEV2F
71705h16'16''BOULEY BERNARDV2MESCARGOTS 20
71805h16'33''PELISSIER FLORASEF
71905h16'55''TERNIER CHLOESEFLES INTREPIDES RUNNERS
72005h17'27''YAHIA FAROUKV1M
72105h17'36''MAUPAS MARGUERITE SEV1M
72205h17'45''ROGEZ SANDRINEV1FTEAM HOLNON
72305h18'09''GOUJON CLAUDEV2FJOGG'IN TOURS
72405h18'26''LEJOUX GAELLEV1F
72505h18'27''PIERRE CEDRICV1MROULE TA BOS
72605h18'41''PERRIERE ROMAINSEM
72705h18'43''LE BAIL LUCV2MASSOCIATION SPORTIVE A
72805h19'33''RICARD NICOLASV1M
72905h19'51''DODET FABIANV1MCAPNRB
73005h20'11''MAGNAN ISABELLEV2FEP MANOSQUE ATHLETISM
73105h20'31''FERRU NICOLASESMAROOOCRCREW / STADE P
73205h20'33''BOUCHERET VANESSASEFAROO OCR CREW
73305h20'36''FROIDEFOND ISABELLEV1FRUN ET MOI
73405h21'01''GABOREL MURIELLEV1FLONS AC
73505h21'24''BOST NATALIEV2FESPERANCE SPORTIVE DE
73605h21'33''RUIZ PHILIPPEV2M
73705h21'46''VAREY ARNAUDSEMTEAM TRAIL CONCORDIA
73805h21'47''BASILI JEREMYSEMTEAM JVC
73905h22'03''KERBOUA DAVIDV1M
74005h22'07''SALABERT CATALA CHRISSEF
74105h22'08''PEAN NOEMIESEFSGSTC
74205h22'08''MORT GUILLAUMEV1M
74305h22'14''PREVOST VINCENTV1M
74405h22'19''BORGES JEREMYSEM
74505h22'41''BOUTHORS ROSESEF
74605h23'09''M'TIMET MOHAMEDV1M
74705h23'35''FIDELIUS PAULINESEF
74805h23'48''SALZARD BERNARDV3MFAMILLAU
74905h23'51''FAURE LOUIS BENOITV2MFAMILLAU
75005h24'07''LACROIX JEAN PIERREV3MJOGGING VALLEE D'AVRE
75105h24'58''LARUE EMMANUELLEV2F
75205h25'08''LALLEMAND PASCALV1MECA TRIATHLON CHAUMON
75305h25'24''REVELLO NATHALIEV1FRUN ET MOI
75405h25'39''PASSIEUX KARINEV1FCOLLECTIF SOLIDARITE CH
75505h26'13''FOURNIE AUDREYSEF
75605h26'14''GENEVISSE GAETANSEM
75705h26'24''CIVIDINI VERONIQUEV2FST@BILORUN76
75805h26'58''MAGNET BERNARDV2MRCNAMUR
75905h27'45''FONTAINE CHRISTELLESEFKRISPROLLS
76005h27'45''KOPACKI MARIESEF
76105h27'45''BOBET VLADIMIRSEM
76205h27'45''KUSTER TIPHAINESEF
76305h27'55''LEGENTIL SOPHIESEF
76405h28'20''LENOIR STEPHANEV1MAMUNDI ASSET MANAGEME
76505h28'27''CHEVALIER CAMILLESEF
76605h28'54''SANCEY ALAINV3M
76705h30'36''PHILIPPE PATRICEV2MESPERANCE SPORTIVE DE
76805h30'49''VANCOLEN YANNICKV2MRUNNING TRAIL RAMILLIES
76905h31'00''ANDOS ANAISSEF
77005h32'29''LOEUILLET SABRINASEFBACO
77105h33'02''SEBASTIANELLI LAURAV1F
77205h33'06''FROEHLICHER SOPHIESEF
77305h33'16''LEBON PATRICKV1M
77405h33'55''BESSON VANESSASEFEAB VAB
77505h34'47''DEBRION XAVIERV2MIBM AS LYON
77605h35'02''CASTELAIN FXSEM
77705h35'13''LECIGNE CAMILLESEF
77805h35'24''DA ROCHA LUISV2M
77905h35'35''FOUQUET DOMINIQUEV3M
78005h36'15''FILIPPA REMISEMLES PIEDS NICLEYS ROYE 8
78105h36'17''VALLE FERNANDEZ NOEMISEFRC NAMUR
78205h36'28''BOUE JEAN LUCV3MMARNE LA VALLEE ENDURA
78305h37'33''FURIC GAELASEFCOURIR A SAINT-GERVAIS
78405h37'33''BARBOSA BRINET CAROLIV2FCOURIR A SAINT-GERVAIS
78505h37'38''IGNAS JEAN LUCV2MEA VAL DHUISNE CHAMPAG
78605h38'25''HOMAND JEAN MARIEV3M
78705h38'55''DE BRIE GREGOIREV1MHAMEL CRAZY CLUB
78805h38'58''HANQUIEZ DAVIDV1MHAMEL CRAZY CLUB
78905h39'03''FONTAINE VIRGINIESEF
79005h39'55''MERCEY BERNARDV4M
79105h40'10''PRESTAT EVELYNEV2FNEUILLY SUR MARNE ATHL
79205h41'23''LAZIO TEKLAV2F
79305h41'25''PERRIER MALLAURYSEF
79405h41'25''LAZIO ANDREAV2M
79505h41'54''MARCOS JEAN MARCV3MXV EME ATHLETIC CLUB
79605h45'21''OGER GALLEMAND MARYLV2F
79705h47'15''FELICE DANYV4M
79805h47'32''GARDEN JEAN LUCV1MSAINT MARTIN D'HERES RU
79905h47'32''GROSSI GEORGESV2MTHE GENTLEMEN RUNNERS
80005h48'03''LANZARONE MARIESEF
80105h48'07''LANZARONE CLAIRESEF
80205h48'19''HOFFERT EMILIESEF
80305h49'34''LOPES DIDIERV3MST@BILORUN
80405h50'05''RASOLOMAMPIONONONAV1M
80505h50'21''SILCOCK PAULV1MTHE GENTLEMANS RUNNIN
80605h50'50''CLERY ORLANEV1F
80705h51'11''KOUACHI STEPHANIEV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CL
80805h51'15''KOUACHI STEPHANEV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CL
80905h51'33''CLEMENT AGATHESEFATHLE RUNNING
81005h51'34''CLEMENT SEBASTIENSEMATHLE RUNNING
81105h51'34''LEFEVRE VERONIQUEV2FLIB'AIR'TRAIL
81205h53'23''KIBELERT DAMIENV1M
81305h53'36''DUPONT EMELINESEF
81405h54'56''LANDY OLIVIERV2M
81505h55'39''KIBELERT JACQUESV4M
81606h03'50''LOISON CEDRICV1M
81706h04'48''RAGON AURELIEV1F
81806h04'50''TURQUETIL MATHIASSEM
81906h14'27''PAQUIER RAYMONDV3MMARATH'YON NATURE
82006h15'37''FANCHINI ERICV2M
82106h19'01''LONG ALEXANDREV1M
82206h28'45''JEANNOT ELAINESEFCAEN RUNNERS
82306h28'48''AUZOUX MATHILDESEF
82406h29'35''BERNIGAL VERONIQUEV2FASUL BRON
82506h30'40''CHABRUT MARIE CLAIRESEF
82606h30'51''GRIMAL FABRICEV2M
82706h31'55''QUESADA KARINEV1FAS AGNETZ ATHLETISME
82806h41'34''MOUTET GUYV3MOCCBA
82906h41'35''DELMEULLE FREDERICV1MECTOURCOING ET LES GRE
83006h42'04''DUPONT AMANDINESEFRCNAMUR
83107h02'59''YACOUBI HOUDAV1F
83207h02'59''YACOUBI NAZIHAV2F
83307h02'59''CHERIF FAIROUZV2F
83407h03'00''BOURGEOIS JEAN-MARIEV4MSEMUR ATHLETISME AVENT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !