Classement de Semi-Marathon du Pont Rouge 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Pont Rouge du 10/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'58''POUMEROL FabriceSEMBCAM BEZIERS
201h22'03''MAHIEUX AntoineSEMRUNNING VALLOUREC
301h22'05''DOAN NicolasSEM
401h22'47''LEROY GuillaumeSEMCHAMEAU DE BEZIERS TRIATHLON
501h23'11''KACI SebastienV1Msport 2000 papy coach
601h24'06''BERTI RémiSEMBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE*
701h24'10''TRANNIN ArnaudSEMS/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS
801h26'58''CABROL Jean MatthieuSEM
901h27'17''FLINCH Jean MarcV2MTeam les Amismaux-Temps course
1001h27'43''GRANGIE ChristopheSEMCOUREURS DE FOND DE CASTRES
1101h27'43''WASIK AnnaSEFBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE*
1201h27'52''COMBES PatriceV1MSTADE RODEZ ATHLETISME*
1301h28'25''PEREIRA FernandV2MTEAM RUNNING CONSEIL BEZIERS-COLOMBIERS
1401h28'58''EGASSE BenoitSEMRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES
1501h29'20''MOROZAN RobertV1MTEAM MONTADY
1601h29'22''LAUNAY FabienneV1F
1701h29'52''ETIENNE MartialSEM
1801h30'01''CARLE LeandreJUM
1901h30'04''RUIZ DavidV1M
2001h30'06''RIQUELME FlorentSEM
2101h30'38''ALINGRIN AxelSEMGap Champsaur Triathlon
2201h31'02''RAYNALDY ClaudeV1MAMICALE HÉRAULT CD34
2301h31'30''ARNAL GauthierSEM
2401h31'35''SIKIRDJI FabienSEM
2501h32'09''FRANKELSTEIN NoelV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
2601h32'24''MONNERVILLE MathiasV1MRun In Magalas
2701h33'02''FEUILLAT CamilleSEF
2801h33'03''ABIAD LaurentV1M
2901h33'41''TRAN PhilippeV3MRun In Magalas
3001h33'55''LOPEZ OlivierSEMLes coureurs fous de Serignan
3101h34'02''BARDOUX SébastienV1MTAM
3201h34'08''BOHEC ChristianV3MU.S. metro
3301h34'24''PRADIER MichelV3MCS BOURGOIN-JALLIEU
3401h34'34''DANCE ThierryV2MASSO SPORTIVE DARTY
3501h34'51''VALETTE FabriceV1M
3601h35'14''PREVOST FrançoisV1M
3701h35'37''ALLEGRE ThierryV2MS/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER
3801h35'45''BUIXO FrederickV1M
3901h36'24''MOROZAN FlavieV1FTAM MONTADY
4001h36'49''VIDAL ChristopheV1M
4101h37'53''OUBEZZA MohamedV1M
4201h38'19''BORLOT FabriceV1M
4301h38'24''VERMAND LaurentJUM
4401h38'25''JACQUOT ThomasSEM
4501h38'58''DA SILVA ManuelV2M
4601h39'46''MARTINEZ Jean FrancoisV1M
4701h40'36''CAVALIER BenoitSEM
4801h40'49''DELAVIGNE KevinSEM
4901h41'44''PALMIE NathalieSEFLEZITRAIL34
5001h41'48''RICAUD CedricSEM
5101h41'51''BRO KarineV1FTEAM RUNNING CONSEIL COLOMBIERS
5201h41'52''MARTINEZ FranckV1MCHAMEAUX DE BEZIERS
5301h41'53''GARCIA GuerricSEM
5401h41'53''PONT Jean-MarcV2MDARTY TEAM
5501h42'07''GARCIA DamienSEM
5601h42'10''FABRE MichelV2FVO2 TRIATHLON
5701h42'15''MERCADIER LucasSEMMAZERES COURSE PEDESTRE 09
5801h42'34''GAUCI LaurentV2MrunXpress
5901h42'56''GUILLOT ThierryV2M
6001h43'01''RIVEMALE VincentSEMRun In Magalas
6101h43'02''PALMIER TomSEMRun Together Béziers
6201h43'17''VINALS EricV1MTAM MONTADY
6301h43'19''FABREGAT CharlotteSEF
6401h43'22''BARALLE RemyV1M
6501h43'29''TRGINA EmericV1MUSA TRIATHLON
6601h43'45''VERMAND LaurentV2M
6701h43'53''FRANSINO JulienSEM
6801h44'11''NUVET DavidV1M
6901h44'35''BERNABEU BenoitV1M
7001h44'45''CALMEL GeraldV1M
7101h44'57''PONS NicolasV1M
7201h45'07''GARCIA DavidSEM
7301h46'00''BOUSQUET ArnaudSEM
7401h46'13''FLEURY DominiqueV2MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
7501h46'20''CHAUVIER Jean-PierreV2M
7601h46'37''SILVESTRI GerardV1MRun In Magalas
7701h46'45''BERNAD JeromeV1M
7801h46'49''PALETTA GuillaumeSEM
7901h47'39''VANDEN BROUCKE NathalieV1F
8001h47'39''DAURE JustinSEM
8101h47'46''TORRES JeromeV1M
8201h47'50''AIT BOUNOUR YolèneESFS/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
8301h47'53''MASSOL RemiSEM
8401h47'56''COLAS GérardV3M
8501h47'58''CROZATIER FabriceV1MTAM MONTADY
8601h48'02''BALDISSER PatrickV2M
8701h48'02''ETIENNE AlexandreV1M
8801h48'05''PALMIE MathieuV1M
8901h48'18''ANGELOTTI RochSEM
9001h48'38''ABÉLA Jean YvesSEM
9101h48'47''RAPINAT BrunoSEM
9201h49'24''BADENAS FlorianSEM
9301h49'28''TORTI ClaudeV1MS/L BEZIERS ATHLETIC CAZOULIN
9401h49'35''COLLISSON ErikaSEF
9501h49'42''BEDRINES LaurentV1MCHAMEAUX DE BEZIERS
9601h49'46''MARTINEZ YoannSEMRun In Magalas
9701h50'05''JUIN Jean-MarcV2M
9801h50'10''CASSAN CyrilV1MRun In Magalas
9901h50'10''PEACE FlorenceV1FVIAS VTR
10001h50'14''HERAIL AlexandreV1M
10101h50'17''MARTINEZ XavierV1M
10201h50'25''TERRAL AndréV2MLes coureurs fous de Serignan / Accés trail
10301h50'27''JULIEN AndréV3M
10401h50'27''BLAISE AnthonySEM
10501h50'31''PREVOST BernardV2MUS TALENCE*
10601h50'33''PINEL AntoineSEM
10701h50'33''JACQUOT ChristelleSEF
10801h50'33''PINEL MaiteSEF
10901h50'34''MARGEZ JeromeSEM
11001h50'47''BARTHELEMY JulienV1M
11101h50'51''DAMENS LionelV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
11201h51'09''SALISBURY MarkSEMSalisbury
11301h51'12''LABINA JennyV1F
11401h51'36''AT SebastienV1MRun In Magalas
11501h51'46''FERRARA FabienSEM
11601h51'47''DROITECOUR RenaudSEM
11701h51'48''PORCELL EddyV1M
11801h51'55''SEILNACH PatrickV2MCHIMIREC SOCODELI
11901h52'02''FAGARD LaurentSEMLes coureurs fous de Serignan / Accés trail
12001h52'10''CHAPERON AlexandreSEM
12101h52'23''BOULARD Marei-ClaudeV2FTAMONDADY
12201h52'26''ZERDAZI AhmedV1M
12301h52'36''PACOTTE GuillaumeSEM
12401h52'48''GOMBAULT CorinneV1FVTR VIAS
12501h53'15''RUIZ ChristopheV3M
12601h53'20''DANIEL MichelV3M
12701h53'30''RIERA VincentJUM
12801h53'49''SANAHUJA MoniqueV3FJNM NARBONNE
12901h53'53''LESCOP NicolasV1M
13001h53'56''DAMENS PatriciaV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
13101h54'18''FERNANDEZ ArnaudSEMACCES TRAIL
13201h54'18''BERANGER ChristianV3M
13301h54'24''HEULTZ HadrienSEM
13401h54'32''ASSENS GilbertV1MJNM NARBONNE
13501h54'40''PERROUSE StéphanieSEF
13601h54'40''LAUTIER BénédicteSEF
13701h54'46''MARCHANDET FredericV1MTEAM ACPA NEVER FLINCH
13801h54'46''GAUBERT LaurentV2MVTR VIAS
13901h55'04''PETER CédricSEM
14001h55'13''YAHMADI AzdineSEM
14101h55'16''TOUZET FabriceSEM
14201h55'25''PALETTA GabrielV1M
14301h55'37''BEVOT GuillaumeV1MUSP
14401h55'40''BOUVIER-BERTHET GuilhemV1M
14501h55'41''BOUDENE Pierre-JeanSEM
14601h55'47''MAGNIEZ SylviaV1F
14701h55'48''NEGRE LaurentV1MLes Coureurs Fous Sérignan 34
14801h55'49''MISTARZ StéphanV2M
14901h55'50''GADREY EmilieSEFSEMUR ATHLETISME AVENTURE
15001h55'58''POULAIN MartineV2F
15101h55'59''LUNEAU MarieSEF
15201h56'12''BOUSQUET MarylineSEFJNM NARBONNE
15301h56'16''VIC JérômeV1M
15401h56'21''GONZALVEZ DannyV2M
15501h56'21''LEROY DanielV2M
15601h56'23''BENO JulienSEM
15701h56'25''PONS SéverineV1F
15801h56'26''REDON LucileSEF
15901h56'27''AZEMA AdrienSEMBéziers handball
16001h56'44''CATHALA CedricV1M
16101h56'44''RAMONDENC FlorianSEM
16201h56'53''BRODIN BertrandSEM
16301h56'55''APARICI DavidV1M
16401h57'08''ANGOSTO DafinSEM
16501h57'09''JULBE JulienV1M
16601h57'10''CAILLAT MyriamV2FBISCARROSSE OLYMPIQUE
16701h57'35''MARTINEZ SergeSEM
16801h57'35''DARDAINE MarionSEF
16901h57'47''TEROL MartinSEM
17001h57'49''CROS BastienSEM
17101h57'51''SIDOBRE FredericV1M
17201h58'02''MARRES JonathanSEM
17301h58'06''MEYER MathieuSEM
17401h58'07''PALLANCA CharlesV2M
17501h58'19''GUILLE RaymondV3M
17601h58'34''PICARD Jean-LucSEMASSP VERGEZE
17701h58'34''PICARD BerangereSEF
17801h58'39''PEREIRA SandraV1F
17901h58'41''JUAN Jean-PhilippeSEMTAM MONTADY
18001h58'52''SIMONÉ Jean-PierreV2MCOUREURS DE FOND DE CASTRES
18101h59'00''FANJAUD Jean-LouisV3Mles coureurs fous de Sérignan
18201h59'01''ROBERT JacquesV2MVAUVERT
18301h59'05''ROUCH MargauxESF
18401h59'13''DIAZ MarieV2F
18501h59'15''VAYSSETTES Pierre-AntoineSEM
18601h59'24''TASSIN PhilippeV2M
18701h59'24''BERGA LeaESFT.A.M Montady
18801h59'31''CANOVAS LoicV1M
18901h59'57''LE GALLIC CorentinSEM
19001h59'58''HENNEQUIN JérômeV1M
19102h00'34''CAILHOL MartineV2F
19202h00'34''CAILHOL MaryseV2FATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
19302h00'36''GERARD CharlotteSEFTAM MONTADY
19402h00'37''MARTINEZ OlivierV1M
19502h00'38''MAINI Ana CristinaV2F
19602h00'38''DRONY SophieV1F
19702h00'41''BEAUDOUIN PhilippeV2M
19802h00'49''MAÏNI GilbertV3M
19902h00'55''LABARCHEDE SamuelSEM
20002h01'06''BOSQUIER Jean PierreV2M
20102h01'16''GOUDARD ChristelleV1F
20202h01'32''BIANCHI CoralieSEF
20302h01'38''DELAUNAY YannisV1M
20402h01'47''GAZEL AlexandreSEM
20502h01'57''GIMENEZ CindySEF
20602h02'00''GAVOILLE ErrolV2M
20702h02'07''BESANCON MireilleV1F
20802h02'36''GOBLET StephaneV1M
20902h02'39''SOUYRIS MarionSEF
21002h02'52''LANÇON SylvainV1M
21102h02'58''DEMANGEON GeraldineV1FTAM MONTADY
21202h03'12''LOUBAT-MOLINIER ChantalV2FLES COUREURS DE FOND CASTRES
21302h03'31''DATH FredericV2M
21402h03'31''DATH GloriaV1F
21502h03'31''MELOT OlivierV1MBATRUN
21602h03'53''SOREL YanSEM
21702h04'10''SALOME RodolpheV1M
21802h04'11''SANFOURCHE MathieuSEM
21902h04'28''GAUREL SabineSEFASSP VERGEZE
22002h04'37''DENIS FredericV2MDombes Generation Oxygenes
22102h05'13''ALAZET LaurenceV1FLes coureurs fous de Serignan
22202h05'13''FAURE MichelV4M
22302h05'15''GRIMAL LionelV2M
22402h05'16''GRIMAL LauraSEF
22502h05'31''PEREZ SophieV1FTEAM NEVER FLINCH ACPA
22602h05'33''CORIO PhilippeV2M
22702h05'38''TAPIE EricV2M
22802h05'48''MASSOL CélineV1F
22902h06'19''PEREZ AlainV2M
23002h06'36''GOULAY YannickSEM
23102h06'36''ALANDETE LucV1M
23202h06'48''CORDIER RobertV2M
23302h06'50''PERRETANT LionelV1M
23402h06'54''GARNIER SandrineV1F
23502h07'00''RIENE MarieSEFLES MOUFLETTES
23602h07'04''LIEGEOIS LaurentV1M
23702h07'04''ASSEMAT LaurentV1MLes coureurs fous de Serignan
23802h07'20''LAFFITTE Jean-YvesV1M
23902h07'27''GOBLET BettyV1F
24002h07'49''FAZENDE LudovicV1M
24102h07'57''JULLIEN FredV1M
24202h08'03''HILDEBRAND PatriciaSEF
24302h08'03''VICAIRE LouisSEM
24402h08'23''MICHEL CamilleESF
24502h08'29''GUILLIEN Paul-EmileSEM
24602h08'52''THURIET PascalV2MGGD84-TEGO
24702h09'01''CASANOVAS ClaireSEF
24802h09'08''MAROLLEAU JoséfaV3F
24902h09'31''PENDELEUR PatriceV2MRun In Magalas
25002h09'33''HSAINI NaimaSEFASSP VERGEZE
25102h09'35''ROUCAIROL RosineV2Fles coureurs fous de Sérignan
25202h09'49''ANDREA RoseV2F
25302h09'52''SADOULE AlexisV1MVGA
25402h10'07''MANGANI AurelieSEFACCES TRAIL
25502h10'25''THUBOEUF KarineV1F
25602h10'27''DARMON MickaëlSEM
25702h10'37''MISTRETTA EmmaSEFS/L MAGUELONE JOGGING
25802h10'46''VERNEAU FannySEFAthletic Club Montpellier
25902h10'49''POUGET BéatriceV2F
26002h10'49''BENEZECH YannickV2MCOUREURS FOUS SERIGNAN
26102h11'07''CHAPUS DominiqueV3FRun IN MAGALAS
26202h11'09''ARGOUD BrunoV4M
26302h11'10''PEREZ Marie-PierreV1F
26402h11'16''PAGES LaureSEF
26502h11'18''ANDRIEU HeultzSEM
26602h11'22''PALETTA MorganeSEF
26702h12'06''TRUPIN LaurentV1M
26802h12'08''RIVES StéphaneV1M
26902h12'16''FIORINA Jean-PhilippeV2M
27002h12'24''TRILLES NathalieV2F
27102h12'29''CHILLARD EliseV1F
27202h12'35''SAUTEREL LeslieSEFTAM MONTADY
27302h12'42''FONTOVA NathalieV1FS/L MAGUELONE JOGGING
27402h12'52''STOUVENEL AlixSEF
27502h12'52''DUTHOIT SamuelV2M
27602h13'18''IRENE CaselliSEF
27702h13'21''GRANDJEAN SylvaineV1F
27802h13'22''CANOVAS JoseV1M
27902h13'39''LEROY AnneSEF
28002h13'40''GOGLY BenjaminSEM
28102h13'40''SALINAS FredericV1F
28202h13'40''BAKRI FlorenceV1F
28302h13'52''YATES RebeccaV1F
28402h13'58''BARGUES Jean NoelV1M
28502h14'08''PICARD MarylaureV1F
28602h15'07''HUC NathalieV2FJogging Narbonne Montplaisir
28702h15'30''DEJEAN LaureSEF
28802h15'39''SERRANO IsabelleV2FJogging Narbonne Montplaisir
28902h15'43''DELPLANQUE RemiSEM
29002h16'07''GUEVEL ChantalV2FS/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
29102h16'18''NIN Dominique JeanneV2FVTR VIAS
29202h16'39''THIRIART ChantalV2F
29302h16'44''MANIBAL NicolasV1M
29402h16'45''COLLADO GenevieveV1FRun In Magalas
29502h16'45''SILHOL GeraldineV2F
29602h16'55''MUNIER ClaudeV4Msuper papy
29702h17'15''CHAPPERT LionelSEM
29802h17'35''CHAMAYOU EmmanuelleV2FCA PEZENAS
29902h17'59''JAYAT SeverineV1F
30002h19'02''LUY TianketV3MJoué Running 37
30102h19'40''BARTHE FrançoisV2MTAM MONTADY
30202h19'46''COGET LaurieSEF
30302h19'46''COT Pierre-JeanSEM
30402h19'46''COGET AndréV2M
30502h20'22''FONTIES KatiaV1FTAM MONATDY
30602h21'43''POURCHEZ SergeV3M
30702h22'48''ESTRUCH José ArnaudV1M
30802h22'52''CHASSIN DavidSEM
30902h22'54''LEVEQUE JulieSEF
31002h25'15''BOUDET LaurentSEMAssociation contre la Maladie de Charcot
31102h25'16''BOUDET AssiaSEFAssociation contre la maladie de charcot
31202h25'23''HACHELOUF AhmedSEM
31302h27'01''COMBES DanielV4MLES COUROUS DES VOLCANS
31402h28'28''AZAIS FrédéricV1M
31502h28'42''AUGER ChristopheV2M
31602h28'47''CLOQUELL LaurenceV1F
31702h28'55''PONT-PETESQUE MagaliV2FDARTY TEAM
31802h29'01''TURBE DominiqueV2M
31902h29'10''ROCHE StephanV1MLes coureurs fous de Serignan / Accés trail
32002h30'06''VALETTE PeggyV1F
32102h30'06''LEFOLLE AurelieSEF
32202h30'12''SIRVEN MagaliSEF
32302h30'16''EUSTACHE CorinneV2F
32402h31'58''SESSA SarahSEF
32502h32'35''LEROUX JennyV1F
32602h32'53''RAHMANI JulieSEF
32702h36'03''JEAN MagalieV1F
32802h36'04''ROQUE XavierV1M
32902h42'40''DISSARD OlivierV2M
33002h42'43''SALMERON HeleneV2F
33102h44'26''SIMON SylvieV1F
33202h47'08''FIORINA FabienSEM
33302h55'38''FOURMENT PhilippeV2MAC AUCH

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !