Classement de Trail de Douvres - 21 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de Douvres - 21 km du 6/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'15''BERNARD GaetanESM
201h24'18''BETRON AdrienSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
301h26'29''POLASZEK CHRISTOPHEV1M
401h28'21''LEHOUX AnthonySEMBarbes Runners
501h30'42''CANNIZZARO MaximeSEMLes foulees des carrons
601h33'05''CHERVET VincentSEMCourir nature St Jean de Niost
701h34'41''CHOUTKOFF BaptisteV1MTEAM LYSOSOME
801h36'25''JUSTAMON StephaneV1M
901h38'40''MASSONNET YvanV1M
1001h39'48''LAMBERT DamienSEM
1101h40'04''BURDY PierreSEMND2BR
1201h40'27''MERCIER ChristopheSEM
1301h42'07''CORTES GuillaumeSEMCORPS VENSISIEUX
1401h42'49''ANDRE CedricSEMvttrail detente
1501h43'02''MARTINAND SebastienV1M
1601h43'10''FILLOD HerveV1MUS OYONNAX
1701h44'00''INDERCHIT ChristianV2M
1801h44'04''FERREIRA PIRES AnthonySEM
1901h44'06''JONIN ChristianV1M
2001h44'39''SIFFERT RemiSEM
2101h44'57''LAMY JonathanESMAEA SGP
2201h45'40''ORTEGA RomualdSEMKikourou
2301h45'50''CRETAINE JoelSEMGrand Fond Bressan
2401h46'04''CALMET SebastienSEM
2501h46'47''CHAMBEFORT DavidV1M
2601h46'56''DUBOIS RomainSEMEvasion Tonic
2701h47'00''MIELLET MathieuSEMAmberieu Marathon
2801h47'43''MARTEL NicolasSEM
2901h47'52''NOIR JeromeSEM
3001h48'04''LABALME BaptisteSEM
3101h48'15''LE GOFF YannickV2M
3201h48'33''CHAMPIER FabienSEM
3301h48'48''BERTRAND JeromeV1MST SO COURT
3401h49'00''GUEST RomainSEMRunBoyRom
3501h49'00''SACK ChristopheV1MBelley sport pedestre
3601h49'01''CHANUT MorganSEMAMBERIEU MARATHON
3701h49'47''BOUVARD PhilippeV2MUS OYONNAX
3801h49'51''MAURON GaetanSEM
3901h49'59''LAURENT LionelV1MFoissiat Bresse Running
4001h50'00''MORAND RegisV2M
4101h50'06''DUBOIS CatherineV1FAPPART BEYNOST
4201h50'18''NAGOT FabriceV2M
4301h50'30''LAFONT EricV1M
4401h50'37''CHAVASSE-FRETTE GaelSEM
4501h50'49''LE BLAVEC LudovicSEM
4601h50'58''CHANEL PatrickV2MBresse Tonique Team
4701h51'16''PONCET DavidV1M
4801h51'22''TISSERAND JeromeV1M
4901h51'36''AMALVICT MarcV1M
5001h51'44''ROMAND DamienSEMAmberieu Marathon
5101h52'19''TISSOT SylvainSEMTISSTEAM01
5201h52'26''CATIN ChristineV2FCourir nature St Jean de Niost
5301h52'36''LEGAY XavierSEM
5401h52'53''REYMOND AurelienSEM
5501h53'28''BEAUNE NicolasV1MFree runners le club
5601h53'50''MEYGRET FlorianSEMAMBERIEU MARATHON
5701h53'53''VERON CyrilSEM
5801h55'03''GUERIN AlexandreSEM
5901h55'10''MURTIN CedricV1MLes foulees des carrons
6001h55'29''RICHER Jean-BaptisteV1M
6101h55'56''ALLEAUME DidierV2M
6201h56'04''MOREAU BenjaminSEM
6301h56'14''BLANC ThierryV2MFoissiat Bresse Running
6401h56'23''RAFFIN ThierryV1Mviriat marathon
6501h56'33''MOLOWA GaelleV1F
6601h56'54''MAILHAC AnthonnySEM
6701h57'18''DUVERNE SebastienV1Mvttrail detente
6801h57'38''GAILLARD AndreV2Mvttrail detente
6901h58'32''BLANCHET MarionSEFCourir nature St Jean de Niost
7001h58'39''PIRALLA TheoESM
7101h58'43''CARLOT FabriceV1M
7201h58'44''DEL GUIDICE DanielV1MASC BALAN
7301h58'47''RUELEN AnneV1FAmberieu Marathon
7401h59'09''BRIDON WilfriedSEMCourir en Dombes
7501h59'29''NOURY DominiqueV1M
7601h59'37''CHATAING PierreSEM
7701h59'42''JEANNENEZ DamienSEMCaenrunners
7801h59'49''HACHE EdithV2F
7901h59'58''GALLIOT DanielV2M
8002h00'09''CHEVILLARD ChristopheV2Mviriat marathon
8102h00'44''DEVRIEUX CyrilV1MASC Mionnay
8202h00'51''DELANNOY FrancoisSEM
8302h00'52''MOINGS PatrickV1M
8402h01'05''CHAZOT RemySEM
8502h01'08''JACQUILLET ThomasSEM
8602h01'10''CATIN ChristopheV2MCourir nature St Jean de Niost
8702h01'31''WATERLOOS StephanieV1FCourir nature St Jean de Niost
8802h01'48''GRANGE EmmanuelV1MGRAND FOND BRESSAN
8902h01'48''EDEL AmandineSEF
9002h02'04''PAYET BrunoSEMUS TENAY FOOT
9102h02'08''OUMEDDOUR TewfikV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
9202h03'04''CHAUMIER FlorianSEMUS OYONNAX
9302h03'15''LAURENT MarylinSEFCourir nature St Jean de Niost
9402h03'31''DUCOURTIEUX Jean PierreV3MFree runners le club
9502h04'03''EMEYRIAT LaurentV1MT2cusset
9602h04'39''BAUDE Jean-FrancoisV2MTEAM BARILLA
9702h04'51''ARCHER PierreSEMCourir nature St Jean de Niost
9802h05'17''RUNKAS FabriceSEM
9902h05'23''D ORIO JeromeV1MCAP Bugey
10002h05'35''BRUYERE FredericSEMbruyere
10102h05'46''BENTO-PEREIRA DavidESM
10202h05'46''CARPENTIER ThibaultSEM
10302h05'46''DESFORGES PaulSEM
10402h06'01''BOUFFAUD Jean-BatisteV1MAmberieu Marathon
10502h06'01''DIOP SambaV1M
10602h06'01''BOUFFAUD RomualdSEM
10702h06'38''PERRET NicolasSEM
10802h06'58''JACQUET SylvainV2M
10902h07'06''PERRIN PierreV2Mviriat marathon
11002h07'12''BROCHER GaelleV2FCAP SEILLON
11102h07'13''CHABOUD AliceSEF
11202h07'25''BLATRIX EstelleV1FPar monts et par vaux
11302h07'33''KHARTCHENKO Jean PierreV3M
11402h07'38''MOREL JacquesV2MND2BR
11502h07'41''CAMBRON EmmanuelV1MAJT Saone Vallee
11602h07'48''DANELLO FabienV1MAmberieu Marathon
11702h07'56''CHAMPIER Jean ClaudeV3M
11802h07'57''BOULICAUT ChristopheV1M
11902h08'31''PIOGER ManuelaV1FAmberieu Marathon
12002h08'31''VAUTRIN MatthieuV1MCROSS DE LA ROSE
12102h09'01''LAPEYRONIE CamilleSEFBarbes Runners
12202h09'12''DA SILVA ARTURV2M
12302h09'19''KHARTCHENKO LeticiaSEFSPORT NAT 01
12402h09'20''FORGET VeroniqueSEFCAP Bugey
12502h09'20''MARGUERIE ChristopheV1M
12602h09'23''MARTIN DanielV2MNATURE EVASION POLLIAT
12702h09'26''ECOCHARD EddyV1MArbent Trail
12802h10'43''MONTANGON JanineV3F
12902h11'08''ASENCIO SylvainSEMLa Fine Equipe
13002h11'15''FIORI BrunoV2M
13102h11'34''ANDRE EricV2MASC BALAN
13202h12'03''PONSOT ChristopheSEM
13302h12'11''BETAT SylvainV1M
13402h12'12''ESMSALTA LaurentV1M
13502h12'28''BAURES SamuelSEM
13602h12'36''MAZUY AlainV2MRando Nature
13702h12'38''THOREAU XavierV1Mviriat marathon
13802h13'29''MAIRE RegisV2MGroissiat
13902h14'11''MARTOS EvaSEFCaenrunners
14002h14'13''SIMERAY GuillaumeSEMMB ANIMATION
14102h14'28''SCHMITT BorisSEMASCE 01
14202h14'30''STACHERA JeremySEM
14302h14'41''MICHAL SebastienV1M
14402h14'41''BERNARD RomainV1M
14502h14'43''DANIGO ChristopheSEM
14602h14'49''DELAMARE SimonSEM
14702h15'00''TERSIGNI FlorentSEM
14802h15'00''SIMON CarineV1F
14902h15'07''STOURM GeraldSEMTrail des coursieres
15002h15'12''PRAT AymerickV1M
15102h15'22''JAMOT GerardV3M
15202h15'59''ROY BernardV3Mvttrail detente
15302h16'10''DUBOIS NICOLASV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
15402h16'40''ROUSSEAU PatrickV2MASC BALAN
15502h16'53''TRILLIAT GhislaineV1FCourir en Dombes
15602h16'55''MARGUERITTE FlorenceSEFGrand Fond Bressan
15702h17'01''PIGNIER DavidV1MRUN VALSERINE
15802h17'18''ESMSELET AnaisSEF
15902h17'28''TISSOT DavidV1MTISSTEAM01
16002h17'40''CLERC OlivierV1M
16102h17'50''RIO YannV1M
16202h18'00''CUDEY ValeryV2MX TRAC
16302h18'00''BOYER MarcV1MX TRAC
16402h18'22''ESMSELET SamuelSEM
16502h18'25''DA SILVA IsabelleV2F
16602h19'50''JAILLET ClaudineV1FTrail Entre Elles
16702h19'52''ROCHETEAU JulienaSEM
16802h20'20''ROBIN FlorenceV1FRando Nature
16902h20'33''BERNARD JeromeSEMCAP Bugey
17002h20'38''DANIEL AnneV1F
17102h20'47''ETIENNE EricV2ML'appart Outdoor Beynost
17202h20'54''BONH StefanyV1FCAP Bugey
17302h20'54''MICHALON CaroleV1FCAP Bugey
17402h20'54''MICHALON YvesV1MARSL ROCHE
17502h22'28''DUBOIS PhilippeV2M
17602h22'38''VINOCHE PhilippeV1MRando Nature
17702h22'38''PALLE FranckV2MRando Nature
17802h22'43''BOUILLOZ HerveV1M
17902h22'43''GALLIOT MartineV2FST SO COURT
18002h23'08''ROCH AmandineSEF
18102h25'34''BERGERY DenisV2M
18202h25'35''BOULICAUT VeroniqueV1FGRAND FOND BRESSAN
18302h25'59''PREVIEU RichardV1MLes motives du running
18402h26'09''TEXIER EmmanuelV2MNeant
18502h26'46''HUBERT FrancisV2M
18602h27'08''DUBOISSET StephanieSEFST SO COURT
18702h27'59''MEUNIER PatrickV2M
18802h29'57''DUCHENE ClaudeV3M
18902h30'11''GRAFF OlivierSEM
19002h30'11''FOURREAU DelphineSEF
19102h30'12''DESFLAMMES LudovicSEM
19202h30'19''RONGIER MatthieuSEM
19302h31'23''PEREIRA MariaV1F
19402h32'03''JOLY LauraV1FArts Martiaux VIRIAT
19502h34'19''MEYER EricV1M
19602h34'19''GIRAUD GregorySEM
19702h34'26''BRUN FredericV1M
19802h37'11''MEUNIER EmmanuelleV1FBALAN CLUB ATHLETISME
19902h37'37''MAIRET CecileSEFBalan Cotiere Athletisme
20002h37'50''SABATIER EmilieSEF
20102h37'58''TAVEAU AntoineSEM
20202h38'08''ROMEO OlivierSEMGrand Fond Bressan
20302h38'36''VANDEKERCKHOVE Jean-FrancoisV2MRando Nature
20402h39'06''CRETENET Jean-ClementSEM
20502h39'20''DUCHENE FabienneV2F
20602h39'29''MEUNIER GiseleV2F
20702h40'46''GUIGON CarineSEFLa Fine Equipe
20802h43'09''DENLIKER Jean-PierreV2M
20902h50'13''BERCHTOLD SergeV4MFAS Gd Saconnex
21002h50'58''OMARI LuinesV1M
21102h54'12''STRIPPOLI NathalieV1F
21202h59'08''ORTEGA RegisV1M
21303h00'11''GIROUD Lory AnaisSEM
21403h00'23''ASENCIO GilbertV3MLa Fine Equipe
21503h00'29''GIROUD PhilippeV2M
21603h06'58''SOUYRI LucieSEF
21703h06'58''BENAL MehdiSEM
21803h06'59''DUFOUR FranckV1M
21903h06'59''TROADEC ElodieSEF
22003h06'59''RIVOIRE HeleneSEF
22103h06'59''COHET ChristelleV1F
22203h06'59''PRECHEUR ArmelV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !