Classement de Trail des 3 Dauphins - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des 3 Dauphins - 12 km du 13/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'44''BENAYAD AbdallahSEM
201h01'37''PELTIER Marc-OlivierSEMTEAM PAPY COACH
301h02'41''ANDREOLETTI AnthonySEM
401h05'52''MARIE NansSEMAVAG
501h07'57''HAMAN NassV1M
601h08'08''GENTY FabienSEM
701h09'24''GEORGES JeromeV2MRAS
801h09'32''ROUX JanickV1M
901h09'49''ESFTOU LouisSEM
1001h10'13''ANGOT SebastienV1MVA NU PIEDS
1101h10'17''FARGE NicolasSEM
1201h10'24''VANBORRE OlivierV1MLBA
1301h10'34''COURTOIS CyrilleV1MFOULEES HYERES
1401h11'00''CHAINE AurelieSEFASPTT ANNECY
1501h11'08''LANTERI NicolasV1MTAC
1601h11'21''ARTUFEL ChristelV2F
1701h11'31''WAMBRE FranckV1MVALMO
1801h11'36''SAINT GERMAIN SebastienV1M
1901h11'38''GIL EricV2MFOULEES HYERES
2001h11'57''DAUCHEZ JeremySEM
2101h12'02''BALTHAZARD EricV2M
2201h12'04''MOELLINGER MathieuV1M
2301h12'27''GALI FrancoisV1MCSMS
2401h12'36''WITTERS RaphaelCAM
2501h12'43''SARING JeromeV1M
2601h13'24''FERNANDEZ MarcV2MAJS LA GARDE
2701h13'30''FRESIA SylverSEM
2801h14'21''PIALOT SylvainV2MRILLIEUX TRIATHLON
2901h15'07''BLANQUET RomainSEM
3001h15'12''FREYSZ OliviaSEFLES CENTAURES DE PERTUIS
3101h15'22''LAPALUD DamienV1MACVS
3201h15'29''DURUDEAU ChristianV3MLE LAVANDOU BORMES ATHLETISME
3301h15'32''DUMONT EmmanuelSEM
3401h15'45''STOBODZIANUK MatthewSEM
3501h15'47''LIGER ThomasESMKRAVMAGA COTEBLEUE
3601h15'57''BRUN PascalV2M
3701h16'33''NOUBLANCHE FredericV2M
3801h16'46''CONSOLI WilliamV1M
3901h16'51''SIMONNET CONTI ClaireV1FATLETISMO ESTEPONA
4001h17'09''FERNOUX OlivierSEM
4101h17'29''CARON AlexisSEM
4201h17'34''FUSELIN JulienSEM
4301h17'40''COULON AndreV2M
4401h18'00''LASCAUD AlexandreSEMTOBESPORT
4501h18'05''DITTO Jean FrancoisV2M
4601h18'15''ILLES CedricV1M
4701h18'26''COCHARD Jean-ClaudeV3MASPTT ANNECY
4801h18'28''SOLINAS MATHIEUSEMPOMPIERS DE BORMES
4901h18'33''TONELLI ElodieJUFAJS LA GARDE
5001h19'03''FERRARA ThierryV1MTRAIL NATURE COLLOBRIERE
5101h19'25''LERDA JonathanSEM
5201h19'29''CAQUINEAU FredericV2M
5301h19'40''BRETON NathanSEM
5401h19'49''PETRA AnthonyESMVA NU PIEDS
5501h19'52''BOUILDE PhilippeV2M
5601h20'27''SABATIER AlainV1M
5701h20'35''MONTOYA EmmanuelV1MNIMES MARATHON
5801h21'12''VILLA FabrizioV2MDUC TRIATHLON DRACENIE
5901h21'13''ANZIL StephaneV1M
6001h21'25''BONJEAN ErwanCAM
6101h21'28''PARISOT LauretteSEF
6201h21'43''LIGER CelineV1FTAEKWONDO COTE BLEUE
6301h21'59''MORLOT CelineV1FLE LAVANDOU BORMES ATHLETISME
6401h22'11''VERSLYPE MaximeSEMLAFOULEE CHATILLONNAISE
6501h22'16''BERGE LudovicSEMSCAP MONTELIMAR
6601h22'30''BRUZZISI NicolasV1M
6701h22'41''THERME SergeV3MJOGGING CLUB PORTOISJ
6801h22'43''TRUNDE FlorentV1MTAC
6901h22'58''SIGAUD StephaneV1M
7001h23'02''PAULHE PascalV2M
7101h23'07''BENJUMEA ToaquinV2M
7201h23'18''BRUNO JosephineV1F
7301h23'21''BEILLEVAIRE JeremySEMSOCODEI
7401h23'22''BRUN LaetitiaV1FCA CARQUEIRANNE
7501h23'26''MARY EmilienSEM
7601h23'39''GRANDBIEN ArnaudSEM
7701h24'17''BOVER YannSEM
7801h24'31''DUFFET ChristopheV1M
7901h24'34''MOREAU CedricSEMST MAXIME ATHLETISME
8001h24'41''ALBERTI EricV1M
8101h24'44''DEBOUNY JulieV1F
8201h24'45''LOBRE CyrilSEM
8301h24'50''DARDOUILLET SophieSEF
8401h25'01''RENAUDIN MathieuSEMDECATHLON LA GARDE
8501h25'06''GUY Marie-PierreV1F
8601h25'07''MEYERE Paul-JeanSEM
8701h25'07''CHEVALIER-LY SophiaV1F
8801h25'34''LIOGIER FranckV1MST MAXIME ATHLETISME
8901h25'43''CASTIGLIONE JeanV1M
9001h25'52''SCLAVO StephaneV1MASPTT ANNECY
9101h26'28''SALDO YannV1M
9201h26'43''CHAPEAU MichaelSEM
9301h26'45''HENCKEL LionelSEM
9401h26'54''ROBREAU MichelESMDECATHLON LA GARDE
9501h26'59''CHABAS SebastienV1MPOMPIERS DE BORMES
9601h27'02''ORDIONI Jean LouisV3MLAFOULEE AUBAGNE
9701h27'20''DEPREZ OlivierV1MCOTE ROTIE
9801h27'52''GUICHARD MaximeSEM
9901h28'20''KOURICHI RedaSEMLAFOULEE AUBAGNE
10001h28'23''ROUCANIERES GuillaumeSEM
10101h28'32''CARTILLONE LaurentV1M
10201h28'35''VERNAZ Marie ClaireV1FST MAXIME ATHLETISME
10301h29'01''LACOMBE FredericV1M
10401h29'11''COEUR StephaneV1M
10501h29'15''ALCARAZ Jean-YvesV1M
10601h29'19''FONTENEAU NicolasV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
10701h29'32''BRETON GwergSEM
10801h29'34''RODRIGO YannickV1M
10901h29'36''CHARLIN EricV2M
11001h29'43''BARRE JulienSEM
11101h30'20''LEYDER DidierV2M
11201h30'22''LE TENO DidierV1MSCAP MONTELIMAR
11301h30'26''VITTINI ThomasV1M
11401h30'35''SAPPINO GauthierSEMCLUB D OLLIOULES
11501h30'36''PIVAIN AudreySEFTRAIL OLLIOULES
11601h30'41''GALVEZ MarineSEF
11701h31'01''LECLERC JenniferSEF
11801h31'22''FRANCHINO GillesV2M
11901h31'39''DUNIS ArnaudSEM
12001h31'39''LE MARREC ErwanSEM
12101h31'41''SUZON PascaleV2FAAA DU LYONNAIS
12201h31'50''THIBAUD MichelV2M
12301h32'10''AUBERTIN PierreV3M
12401h32'24''DIEUAIDE SabineV1FAA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
12501h32'31''BISSON MarineSEF
12601h33'00''SERRANO SarahV1F
12701h33'04''GONAY SergeV1M
12801h33'06''DIALLO SophiV1FOSH
12901h33'17''SANCHEZ GuyV2M
13001h33'23''TRUC PhilippeV3MJUDOJUJITSU VALETTOIS
13101h33'25''MACHADO KevinSEM
13201h33'26''SABATIER MarinaV1F
13301h33'36''NOUIRA BilelESMKEEP COOL
13401h33'53''SENNAVOINE EricV1MST MAXIME ATHLETISME
13501h34'00''BUREAU CarolineV1F
13601h34'04''GROSGOJAT BenjaminSEM
13701h34'06''LE BON LaurenceV1FSCAP MONTELIMAR
13801h34'11''CARON PascalV2MPASCAL CARON
13901h34'35''DI CIOCCIO ChristineSEFCAP GARONNE
14001h34'38''AGOSTINELLI PatrickV2MMARCO 1303
14101h34'40''GEISLER EmilieSEF
14201h34'42''CHAZALON PierreV2MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
14301h34'46''COURREGELONGUE PhilippeV3M
14401h34'48''MARTIN EmilieV1FSCAP
14501h34'51''ORTET DavidV1MAMSLF FREJUS
14601h35'09''MAGADOUX RomainSEM
14701h35'20''SOLINAS MathieuSEMPOMPIERS DE BORMES
14801h35'21''FARGE Marie AnaisSEF
14901h35'26''LAILLER FredericV1M
15001h35'35''GOUX Jean-MarcV2MJUDO JUJITSU VALETTOIS
15101h35'35''POUYET PhilippeV2MKM 610
15201h35'37''MASSUCCO KarineV1FSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
15301h35'43''YALCIN GuzideV1F
15401h35'44''LE DOYEN FranckV1MCOURIR A HYERES
15501h35'56''COUPE SylvieV2F
15601h36'05''MELE AndreV3MMARATHON DU SOLEIL
15701h36'08''COURBIS AngeV1MTRAIL DES 2 THOUARS
15801h36'13''OUILLON PascaleV2FCALOUNE
15901h36'15''LEGRAND FrancoiseV2F
16001h36'58''VIAL JeromeV1MCOTE ROTIE
16101h37'16''BRETON NinonSEF
16201h37'42''THERY BrunoV2MSCAP MONTELIMAR
16301h38'21''CASTEROT ChristopheV2M
16401h38'23''MIRA MARQUES FilipeV3M
16501h38'24''DEBRABANDERE AuroreSEF
16601h38'33''LAPORTE MarineSEF
16701h38'49''MICHALET CelineV1F
16801h38'51''PREVOT LaurentV1MLBA
16901h39'06''BERTHIER LolaSEF
17001h39'06''PAGES RemiSEM
17101h39'09''DECQ CorinneV2FCLUB PHILIPPIDES TEMPLEUVE
17201h39'42''CANONNE Charles-EricV2M
17301h39'56''VERCHER PhilippeV2M
17401h40'27''KUROWSKA MagaliV1FSCAP
17501h41'24''FARAONE AngelaSEF
17601h41'35''MARTINENT MarianneV1FSCAP MONTELIMAR
17701h41'35''PHILIP MarcV1M
17801h41'37''BALAROT AlexandraSEF
17901h41'45''WITTERS MarcV1M
18001h41'45''SAURET CelineV1FSCAP MONTELIMAR
18101h41'48''BAGA ChristopheSEM
18201h41'50''ARTUFEL SergeV2M
18301h41'50''DE PALMA JulieV1F
18401h41'51''DAYAN SarahSEF
18501h42'02''ACHOUR KarimV1M
18601h42'10''ETIENNE PaulineSEF
18701h42'21''BATUT AmanceSEF
18801h42'29''VARACHAUD ClemenceSEF
18901h42'30''BRUN MagalieSEF
19001h42'32''CASSAR CamilleSEF
19101h42'41''GUECI Marie LaureV1F
19201h42'41''LESUR CaroleSEF
19301h42'43''ARNAUD FabienV1M
19401h42'56''BOSCHER Pierre-AlainSEM
19501h43'00''ROUX ChristineESFVA NU PIEDS
19601h43'05''CHRISTOPHE AudeSEF
19701h43'08''GALLOU ClaudineV2F
19801h43'10''HIMPE GregoryV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
19901h43'15''LAVIE CarolineSEF
20001h43'41''MAUCHAND PierreV3MSCAP MONTELIMAR
20101h43'55''LARA MarionSEF
20201h43'59''CLERC LydieV1F
20301h44'10''ARNAUD GenevieveV2F
20401h44'13''CROMMER Anne SophieSEF
20501h44'16''GILLIOT AmandineSEF
20601h44'23''VIDAL MarionSEF
20701h44'26''MUNTZER ClaireV1FST MAXIME ATHLETISME
20801h44'42''DHO SandrineV1F
20901h44'58''MOURADIAN FredericV1M
21001h44'58''MELLIER Francois-XavierV1M
21101h45'18''TAILLANDIER CathyV1F
21201h45'19''DASSONVILLE GianniSEM
21301h45'43''ALMORIC PhilippeV2M
21401h46'09''VERCHER ValerieV2F
21501h46'14''GUIDICELLI AlexandraSEFACP11
21601h46'29''PREVOT Anne LaureSEF
21701h46'37''MEZOYAN AurelieSEF
21801h46'47''BERTI FrancescoV1M
21901h46'51''SCHREIBER Floriane MadeleineSEF
22001h47'24''DUBUIS AgnesV1F
22101h47'35''NEGRE LucileSEF
22201h47'36''ROBIOLLE IsabelleV1F
22301h47'52''BONLEU ChristelleV1F
22401h48'01''DARRAN PfilippeV2M
22501h48'02''RENAUD CelineV1FCOURTFOREST
22601h48'14''ILLES HeleneV1F
22701h48'21''HAMDANI SarahV1FLAM
22801h48'24''AXISA Jean PhilippeV2M
22901h48'49''DESGARBIN ClaireV1FTRIATHLON
23001h48'57''DUQUENOY MagaliV1FTRAIL ATHLITUDE CUERS
23101h48'58''LLIDO CaroleV2F
23201h48'58''TRILLAUD SylvieV2FCOURTFOREST
23301h49'04''BLANC MarieSEF
23401h49'06''DEHAYE VeroniqueV1FAA ALLAUDIENNE
23501h49'17''LE MARREC Marie HeleneV3FLAM
23601h49'27''ROUAIX EmilieSEF
23701h49'41''RE DidierV1M
23801h49'49''TOSELLO KarineV1FVA NU PIEDS
23901h50'00''CARMES Marie-LaureSEF
24001h50'08''CHUARD Jean-PhilippeSEM
24101h50'08''TAMAYO AnthonySEM
24201h50'32''DEBRAINE VictorienSEM
24301h50'34''SUDANO CharlesV2M
24401h50'36''ARNEODO MalvinaSEF
24501h50'58''OLIVIER SandyV1F
24601h51'03''DIOT FrederiqueV2F
24701h51'10''DEBELS BerangereV2FCELA LANDAS
24801h51'44''CARABAJAL PatriciaV2F
24901h51'44''REQUENA-PHILIP Anne-SophieV1F
25001h51'50''DURANTON MaryleneV1FRUN IN HYERES
25101h52'23''ESMTRE PhilippeV3MLAFOULEE VEDENAISE
25201h52'43''CHIODAROLI MirkoV1M
25301h53'01''KONOPKA WandaV2F
25401h53'19''BERGES PatrickV2MSCAP MONTELIMAR
25501h53'22''MATHON VivianeV3FSCAP
25601h53'23''ROBERT MatthieuV1M
25701h53'39''VAN DER SYPT PaulineSEFSCAP
25801h53'47''MELIN ValerieV1FSCAP MONTELIMAR
25901h53'50''BOEUF LaurenceV2FSCAP MONTELIMAR
26001h53'56''CANONNE Marie-AnnonciadeJUF
26101h54'03''DE GRASSET BertrandV3M
26201h54'15''HENRI AlexandraSEF
26301h54'15''HENRI NicolasSEM
26401h54'19''COURREGELONGUE BendicoSEF
26501h55'07''SOICHET LaurenceV1F
26601h55'52''DHO Jean-CharlesV2M
26701h55'59''FLORES CelineSEF
26801h56'01''TAILLANDIER RichardV1M
26901h56'04''PERRICHON OlivierV1M
27001h56'07''DE MARTRIN FloreSEF
27101h56'08''BARBAFIERI ManonSEF
27201h56'43''ILLAND CarineSEF
27301h56'43''RAMEAU FlorenceV1F
27401h57'04''MOUTON ChristelV1FCAVAL PERTUIS
27501h57'04''ARNAUD JacquesV2M
27601h57'19''BARRAT MichelleV3FSCAP MONTELIMAR
27701h58'00''FAURE ClaudieV1F
27801h58'00''BARRE NicolasV1M
27901h58'02''GIACCHI StephanieV1F
28001h58'06''PATTI ValerieV1F
28101h59'04''CHAZALON FabienneV2FOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
28201h59'04''EL KHOUROUJ NawelleSEF
28301h59'06''ALMORIC MireilleV1F
28401h59'09''BERTHE MeriemV2FCOURT FOREST
28501h59'09''BRIATTE CecileSEF
28602h00'18''FOUVILLE StephanieSEF
28702h00'57''CHIATTELLA NathalieV1FLONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN
28802h01'59''GIACALONE CorinneV2FSCAP MONTELIMAR
28902h01'59''THIBAUD Saida- SabrinaV1FSCAP MONTELIMAR
29002h02'10''REY StephanieV1FYANN REY
29102h02'10''REY YannV1M
29202h02'53''PERIAT VanessaSEF
29302h11'20''POUYET AnaV2FKM 610
29402h11'25''MONCHY BIGOURD AurelieSEF
29502h19'08''MADULI LucCAM
29602h20'46''VARNET SylvieV2F
29702h20'46''DURAND SYlvieV2F
29802h26'18''WLOSIK PhilippeV2M
29902h27'01''WITTERS NathalieV1F
30002h27'01''BONALDI LaetitiaV1F
30102h38'07''COUPE SylvieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !