Classement de Marathon Seine-Eure 2018

Voir la fiche de la course : Marathon Seine-Eure du 14/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h20'22''HRIOUED AlaaSEM
202h20'23''ELIM Emmanuel (Ken)SEMRunning 41
302h21'38''ENEZEMA Benjamin (GEQ)SEMRunning 41
402h21'42''BECHERE Tura (Eth)SEM
502h23'44''KIPRONO BETT Richard (Ken)SEM
602h25'27''CHEBII Collins (Ken)SEMRunning 41
702h30'03''CHEGE David kamwende (KEN)SEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
802h30'20''LEMAITRE PierreSEMSpn Vernon*
902h31'56''TESHOME GELANA Etana (Eth)SEM
1002h33'15''WARUGURU Benson (Ken)SEM
1102h36'46''GAUDIN BenoitSEMLe Havre S'port Athletisme
1202h37'22''CHAUDUN RomainSEMVal-de-reuil Ac *
1302h38'03''LEMAIRE WilliamSEMUs Ivry
1402h38'26''GARBOWSKI Krysztof (Pol)SEM
1502h41'18''MEKONNEN Adanech-mesfen (Eth)ESFAmicale Athletisme Du Roumois
1602h42'01''CHELAGAT Jane (Ken)SEFRunning 41
1702h43'06''MURKOMEN Dorine (Ken)ESFRunning 41
1802h43'52''PANNEQUIN LudovicV2MMontigny Running Cl8ub
1902h44'56''MORIN ChristopheV1M
2002h45'30''BOUREGBA Kouider (Alg)V1M
2102h46'42''BOUSSICAULT MaelSEM
2202h47'48''BLONDEL JeremySEM
2302h48'29''MOREL DenisV1MVal-de-reuil Ac *
2402h48'37''LE BIDEAU MaelV1MAthletic Pont-rean
2502h49'00''PELLET GuilhemSEM
2602h49'20''PILAUD ChristopheSEM
2702h51'04''KIPRONO Prisca jemeli (Ken)SEF
2802h51'16''MANDREUX FabriceV1MPays De Nemours Running Trail
2902h51'58''LECONTE StephaneV1M
3002h52'15''CHAIGNEAU CamilleSEF
3102h52'28''COGNIN AntonySEMSpn Vernon*
3202h52'43''BIGOT JacquesV2MClub Athletique Quevillais Cou
3302h52'54''JEANNIN OlivierV1M
3402h54'21''DUPRE FranckV1MPays De Nemours Running Trail
3502h56'15''BARTHOLOME CyrilSEM
3602h56'21''LAMOTTE DavidV1M
3702h56'45''BELLOIN ChristopheV1MNeubourg Ac
3802h57'41''MARICOURT ChristopheV1MOissel Athletisme Club 76
3902h58'14''RIDOUX FabienV1MAbbeville Courir En Vimeu Vert
4002h58'41''ANDRE StanislasV1M
4102h58'45''DITTA RomainSEM
4202h58'52''GERAY StephaneV1MS/l Us Vendomoise Athletisme
4302h59'08''RIEUCAU NicolasV1MDOMONT ATHLETISME
4402h59'12''HEYMAN RomainV1MUs Camon
4502h59'17''NEVEU LionelV2MFlep Carrieres Sous Poissy
4602h59'18''BLEUSE PascalV1MAsphalte 94
4702h59'29''RENAULT JulienSEMVal-de-reuil Ac *
4802h59'41''FOLLIN ThomasSEMCaen Athletic Club*
4903h00'07''MELKI BenjaminSEM
5003h00'57''CLAIN AlexandreSEM
5103h01'02''TUWALSKA Malgorzata (Pol)SEF
5203h01'33''KLONOWSKI MarcinSEM
5303h01'36''LABBE EricV1M
5403h01'44''MOULET DavidV1M
5503h01'55''BARBOSA-AUGUSTO JoaoV1MAuvers Athletisme
5603h02'21''MAZUR Andrzej (Pol)V1M
5703h02'30''SHAPOVALOVA Maryna (Ukr)SEF
5803h02'37''BENOIT JeromeV1M
5903h02'42''COUSIN JoelV2MClub Athletique Quevillais Cou
6003h02'46''LEAUSTIC VincentV1M
6103h02'51''TESTELIN DavidV1MClub Athletique Quevillais Cou
6203h03'53''RECLUS PascalV2MAuvers Athletisme
6303h04'09''TANGUY MatthieuSEM
6403h04'10''MEZERETTE PhilippeV2M
6503h05'25''MUNIER Jean-michelV1MUs Ivry
6603h07'42''QUAEGEBEUR DamienSEMS/l Club Alizay Athletisme
6703h08'13''JEGU PierrickV2MS/l Plerin Athletisme
6803h08'17''LAVAL PhilippeV2M
6903h08'24''JACQUES ArnaudSEM
7003h08'42''BAGGENSTOS StephaneV1M
7103h08'56''CANTELOU RomainSEM
7203h09'35''PARIS Jean-francoisSEM
7303h10'08''AIJANE KamalV1M
7403h10'22''AUTIN PhilippeV1M
7503h11'12''TREHOUT NicolasSEMS/l Us Vendomoise Athletisme
7603h12'18''JEANNEQUIN EricV2M
7703h12'24''MOUALEK Mustapha (ALG)SEMUsm Malakoff
7803h12'41''RIS ChristianV1M
7903h12'59''NOEL OlivierV1M
8003h13'37''ROBLIN AntoineV2M
8103h13'42''PLESSIET FredericV1M
8203h14'11''JULIEN JeanSEMEvreux Ac *
8303h14'16''PETIT NicolasSEMAmicale Athletisme Du Roumois
8403h14'29''SUISSA ArnaudV1M
8503h14'35''DELAHOUSSE GuillaumeSEM
8603h14'37''DELILE BrunoV2M
8703h14'47''HUBERT NicolasV1M
8803h14'48''VALLEE ArnaudSEMAsnieres Sports Athletisme
8903h14'48''GONEL SylvainV1M
9003h14'54''JEANDEMANGE DavidV1MDac Reims*
9103h15'03''LERENDU ElodieSEFC. D'athletisme Conde-torigni
9203h15'07''BOUTIN DavidV1M
9303h15'22''PITOU NoelV2M
9403h15'32''GUERIN SebastienV1M
9503h15'49''BARBEY DavidSEM
9603h15'55''JOURNE SebastienV1MDreamrun
9703h15'56''SIMON StephaneV1MUs Dassault Argenteuil
9803h15'59''CARREEL MichelSEMAbbeville Courir En Vimeu Vert
9903h16'16''DELATRE RuddySEM
10003h16'22''JARDIN ThomasSEMLe Havre S'port Athletisme
10103h16'57''POISSON Paul-emileSEMAsptt Compiegne
10203h17'10''POSTEL DavidV1M
10303h17'12''RAMEZI GuillaumeSEM
10403h17'15''BANNIER MarcSEM
10503h17'17''ARTHAUD AlexisV1M
10603h17'17''COUBLE AndreV2MAuvers Athletisme
10703h18'09''PROD HOMME JulienSEM
10803h18'11''GUILLOT MathieuV1M
10903h18'24''PAPIN DamienSEMEMS ATHLETISME
11003h18'25''SAELEN NicolasV1M
11103h18'25''GUCY VladimirSEM
11203h18'34''LEBRUN LouisESM
11303h18'48''MORIN ManuelSEM
11403h18'55''FERREIRA SebastienSEMClub Athletique Quevillais Cou
11503h18'55''LEROY AlexisSEMEtoile Sportive Livarotaise Se
11603h19'38''DELABIE CedricV1M
11703h19'52''LEVILLAIN FabriceSEM
11803h20'04''MARTIN LaurentV1MCa Lisieux
11903h20'33''DANIEL BernardV2MHurepoix Dourdan Marolles
12003h20'39''MUNSCH CedricV1M
12103h20'50''LEVERT JeromeSEMDreamrun
12203h20'58''DAHO BenhamelV2MPlanete Running And Walking
12303h21'35''KIBLER FabriceV2MAuvers Athletisme
12403h21'36''GUILLAUME LudovicSEM
12503h21'41''GEROUARD JulienSEMAco Sourdeval
12603h21'44''BOUKHALFA AbdelhafidV1M
12703h22'13''GANGLOFF SylvainSEM
12803h22'16''HELIERE FredericV1M
12903h22'31''TANGUY RolandV1MAthletic Pont-rean
13003h22'41''AUBE LudovicSEM
13103h22'49''VINCENT DavidV1M
13203h22'52''DELCROIX VincentV1M
13303h22'57''RAITH LouisaV1FCa Lisieux
13403h22'58''DREUX SergeV2M
13503h23'14''LEGARCON AlainV3M
13603h23'20''VAYSSE OlivierV1MSam Paris 12
13703h24'26''MAROLLES JeremySEM
13803h24'31''PERBET NicolasSEM
13903h24'50''TREC Jakub (Pol)SEM
14003h25'03''MARION RemyV1M
14103h25'11''ROMILLIAT FabienV1M
14203h25'18''LEBATTEUX DominiqueV2M
14303h25'19''STICHELBAUT PierreV1M
14403h25'36''GROSSELIN ChristopheV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
14503h25'44''BIGAUD GwendalSEM
14603h25'53''RODRIGUEZ ManuelV1M
14703h26'06''MENDYKA NicolasV1M
14803h26'17''PENEAU SylvainSEM
14903h26'18''DAVID PhilippeV2M
15003h26'19''MARCHALANT CyrilV1M
15103h26'22''PARIAT JulienSEM
15203h26'28''CHAUSSIN PhilippeV1M
15303h26'35''HARDY ReneV1M
15403h26'37''VAN DUFFEL FranckV1MSS76 - S/L COR ELBEUF
15503h27'03''LERICOLAIS BenjaminV1M
15603h27'09''ROUX Jean-francoisV3MFoulees De St Germain En Laye
15703h27'37''FAIZ Hassan (MAR)V2MRacing Club Caudebecais Cross
15803h27'45''LEGENDRE BrunoV2M
15903h28'17''SZEVOCZYK Jean-marcV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
16003h28'23''LEFEVRE LudovicV1M
16103h28'36''GOSSELIN DanielV1M
16203h28'49''HOUE CyrilV1M
16303h28'52''JOSQUIN HerveV1M
16403h28'54''LE STANG ChristianV2MAthletic Pont-rean
16503h28'59''MOUNIER FredericV1MFoulees De St Germain En Laye
16603h29'19''DROIN PhilippeV3MEa St Quentin En Yvelines
16703h29'20''SAILLEY HerveV2MS/l Viry Chatillon Athle 91
16803h29'24''LEROY AugustinSEM
16903h29'24''LONGLET JoelV2M
17003h29'25''PAIN RegisV2M
17103h29'28''GUIDOT FrancoisV2MClub Athletisme De Puteaux 92
17203h29'47''DEQUIDT GeoffreySEM
17303h29'53''PRACHE VincentV2M
17403h30'05''DESAUTES LaurentV2M
17503h30'10''GOSSENT MichaelV1M
17603h30'19''TASSIN LaurentSEMRunning En Vallee D'eure 27 Pa
17703h30'33''OLLIVIER Jean christopheV1M
17803h31'07''DIEZ LaurentV1M
17903h31'15''LEFEBVRE IrwinSEM
18003h31'37''BARON NicolasV1M
18103h31'48''MOHAMED WilliamV1M
18203h31'49''NAVET PhilippeV2M
18303h31'59''HASBROUCK ChristopheSEM
18403h32'28''BILLAUD Jean-marieV2M
18503h32'34''TALLEUR TonyV1MClub Athletique Cauchois
18603h32'35''TORRES FabriceV2M
18703h32'37''MAURY Jean-michelV1M
18803h32'44''D HERMY FabienV1M
18903h33'27''MARINIER BrunoV1M
19003h33'37''ETANCELIN NicolasSEM
19103h33'43''LODS Jean lucV2M
19203h33'51''AUREAU ChristopheV1MAs Marcoussis
19303h33'53''BRUNEL VincentV2MUA SOCIETE GENERALE
19403h34'15''GOUDAL AnthonySEMEvreux Ac *
19503h34'16''GIBON StephaneSEM
19603h34'22''CANREDON Jean-lucV3M
19703h34'26''BRUHL ChristopheV1M
19803h34'44''YON NataliaV1FEa Louviers
19903h34'51''MORIN GuillaumeSEM
20003h35'01''TAHRI RachidaSEF
20103h35'05''BELJAMBE StephaneV1M
20203h35'28''BESSON RegisV1M
20303h36'09''MEUNIER NicolasV1M
20403h36'25''CARLIER FrancoisV1M
20503h36'27''MERHAN Jean-francoisV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
20603h37'03''LIZART NicolasV1M
20703h37'18''BRIMONT Pierre-damienV2M
20803h37'33''PERROT RemiV2M
20903h37'36''SAIDI NordineSEM
21003h37'39''GIBIER ChristopheV1MAsce France 2
21103h38'01''LAMY AlanSEM
21203h39'08''GESTIN DavidV1M
21303h39'14''GALVAN LaurentSEM
21403h39'14''JAMIN MarcV1MAc Veulais
21503h40'07''COULIBALY MickaelV1MVAL-DE-REUIL AC *
21603h40'29''COLLEY FredericV1M
21703h40'29''DEVAUX EtienneSEM
21803h40'44''BLIN AlexSEM
21903h40'51''LETEXIER PatriceV3MAc Beauchamp
22003h40'57''FLEISCH ChristopheSEMVal-de-reuil Ac *
22103h41'12''DURAND VirginieV1FDreamrun
22203h41'19''SOULLEZ SamuelV1M
22303h41'20''LEBLED LoicSEM
22403h41'24''PARISY MichelV1MAuvers Athletisme
22503h41'44''LE MEN YannickSEM
22603h42'10''ROUX RomainSEM
22703h42'12''ROBERT ThierryV1M
22803h42'13''DURAND BrunoV2M
22903h42'24''CANDELIBES JeromeV1M
23003h42'24''LISOGORSKI Krzysztof (Pol)V1M
23103h42'33''DRANCOURT Jean-marieV3MEa St Quentin En Yvelines
23203h42'42''PELLOUX Paul-henriV1MS/l Entente Mt St Aignan Marom
23303h43'08''HEUZEY MichelV1M
23403h43'14''BRESSON EmmanuelV1M
23503h43'18''LERAT Jean charlesSEM
23603h43'25''BISSONNET NicolasSEMAc Cellois
23703h43'28''JOUSSELIN DamienV1M
23803h43'32''RIOUSSET FabianV1M
23903h43'34''FREBOURG DamienSEM
24003h43'38''MAUDUIT NicolasV1MCa Lisieux
24103h44'02''LEVIEZ ArnaudV1M
24203h44'22''MICHEL NicolasSEMAS POISSY ATHLETISME
24303h44'26''WELSCH FrancoisV1MEa Cergy Pontoise Athletisme *
24403h44'28''HATTON GeoffroyV1MAC BARENTIN
24503h44'32''ANTOINE RomainSEM
24603h44'34''PAULMIER YannSEMUs Camon
24703h44'45''MACE CyrilV1M
24803h44'51''CHEVALIER Jean-pierreV2M
24903h44'52''GANTZ AlexisV2M
25003h44'52''ROZENBERG Stawomir (Pol)V2M
25103h45'15''ENOS OlivierSEM
25203h45'15''LANGEVIN ChristineV2FC.l.o.c. Acheres
25303h45'18''LE FUR LoicV1M
25403h45'39''LHOPITEAU EtienneSEM
25503h45'50''JOUET DavidV1M
25603h45'51''TARRAIN ChristelleV1FSPORT AVENTURE
25703h46'02''COMMUN NathalieV1FRunning Et Marathon De Bois D
25803h46'14''JULIENNE PascalV2M
25903h46'18''FERNANDES Manuel-luisV1M
26003h46'25''ROY ChristianV3M
26103h46'36''SMITH DouglasV4M
26203h46'41''DELAMOTTE MarcV2MDreamrun
26303h46'45''JOSSET ThierryV2M
26403h46'47''NICOLLE ChristopheV1M
26503h47'28''LE RISBE NicolasV1M
26603h47'46''SEVERE EricV2MAthletic Pont-rean
26703h47'49''LEFEBVRE VincentV1M
26803h48'14''TLOUZEAU StephaneV1MVaux Le Penil Athletisme
26903h49'05''GUILLOT FlorianSEM
27003h49'21''LEBRAND AndreeV2FAuvers Athletisme
27103h49'22''CLAIS MarcSEM
27203h49'27''VUATRIN GonzagueSEM
27303h49'31''RUYER SylvainV1MFoulees De St Germain En Laye
27403h49'37''GILLES PhilippeV3M
27503h49'50''MADEMBO JudithV2FLes Moustiques
27603h49'55''DUNOYER GregoireSEM
27703h50'00''LABBE LaurentV1MAc Barentin
27803h50'00''ROLLIN AmelieV1FAc Barentin
27903h50'13''LALLOT CedricV1M
28003h50'13''PLANCHIN RodolpheV1M
28103h50'16''HERUBEL SylvainV1M
28203h50'21''COLLETTE EricV1M
28303h50'27''FERRE SebastienV1M
28403h50'35''DENEUX DidierV3MEa Louviers
28503h50'36''MALASSIS OlivierV1M
28603h50'44''TANGUY GaedigV1FAthletic Pont-rean
28703h50'53''PIEL FredericV1M
28803h50'55''BRUBION SylvainV1M
28903h51'01''HEROULT GillesV2M
29003h51'14''CHENITI AhseneV2M
29103h51'16''TOUTIN JeromeV1MEa Louviers
29203h51'23''FRILOUX JeromeV1M
29303h51'36''CABOT BenoitV1M
29403h51'37''BERTEZ FranckV2M
29503h53'01''HUPIN AmelieSEF
29603h53'10''LENFANT VincentV1MVal-de-reuil Ac *
29703h53'12''DIAZ MaximeSEM
29803h53'21''MEHEUST ChristopheV1MAs La Haye-malherbe
29903h53'33''MALLET DE CHAUNY ThibautV1M
30003h53'42''LEPREVOST StephaneV1MAc Barentin
30103h53'53''DECHAMPS MiguelV1M
30203h54'17''PIERRET CedricSEMS/l Viry Chatillon Athle 91
30303h54'19''TOTH SigismondV2M
30403h54'19''MARTIN AnthonyV1M
30503h54'27''WILLEMET GillesSEMDreamrun
30603h54'27''KUROSAWA Yukimasa (Jpn)V1M
30703h54'27''BECCARDI AdrienSEM
30803h54'34''NIZEYIMANA FideleSEM
30903h54'42''SEREY Jean francoisV1M
31003h54'44''CORMIER LucSEM
31103h54'45''MARCHE GuillaumeV1M
31203h54'45''CUILLIER MickaelSEM
31303h54'52''PIOTROWSKI Lech (Pol)V2M
31403h54'56''RINGOT JeromeV1M
31503h55'05''DUBOC ThierryV2M
31603h55'08''QUILLET HerveV1M
31703h55'12''MOREL LucV2MVal-de-reuil Ac *
31803h55'19''GUERIN FredericV1M
31903h55'23''DELGORGUE GillesV2M
32003h55'26''LEROY BrigitteV2FHurepoix Dourdan Marolles
32103h55'30''MOUILEH FouadV1MCag Arnouville Gonesse Villier
32203h55'31''ANACZKOWSKI Miroslaw (Pol)V3M
32303h55'32''MARINIER LaurentV2M
32403h55'32''GUEROUT FrancoisSEM
32503h56'02''HULLIN RomainSEM
32603h56'05''LICETTE AdeleSEF
32703h56'22''GAUTIER FrancoisSEM
32803h56'24''HAVARD RachelV1F
32903h56'37''BOUTEILLE IsabelleV2FMont Saint Aignan Triathlon
33003h56'41''METAIS StephaneV1MASCE MUTUELLES DU MANS A
33103h56'47''BELLEC ChristopheV1M
33203h56'50''CARETTE OlivierV1M
33303h56'55''LACHEVRE CedricV1M
33403h57'03''BEAL LaurentV1M
33503h57'06''AINSEBA NadjibV2M
33603h57'09''ARTU VincentSEM
33703h57'18''CHAPIN GaetanV1MATHLE DU PAYS DE REDON
33803h57'22''ROULLIER HerveV1MFoulees De St Germain En Laye
33903h57'27''AIT-TALEB DjamelV1M
34003h57'34''BILLARD PhilippeV1M
34103h57'36''GUITTON SylvieV2F
34203h57'36''JULIEN RaynaldV2M
34303h57'42''LEVERT CedricV1M
34403h57'46''DUHAMEL HuguesV1M
34503h57'54''DEMOGAN JesusV1M
34603h57'56''LEVEQUE ArnaudV1M
34703h58'05''LANCELIN PhilippeV1M
34803h58'09''COUSIN LaurenceV2FClub Athletique Quevillais Cou
34903h58'14''FONTAINE FredericSEM
35003h58'18''SOURISSEAU PIERRE JosselinSEM
35103h58'20''YAMASAKI Marcos (Bra)SEM
35203h58'23''DECELLE KarineV1F
35303h58'27''DESSAINT JeromeSEM
35403h58'32''ESNAULT FabienneV1F
35503h58'36''BOURGEAUX AlexisSEM
35603h58'38''DUCASTELLE JulienV1M
35703h58'41''GOUMENT Jean-philippeV2MS/l Ea Du Plateau Est
35803h58'42''APERCE ArnaudV1M
35903h58'46''LECA Jean-baptisteV1M
36003h58'53''GIVORD SebastienV1M
36103h58'54''MICHEL MathieuSEM
36203h59'06''TALVARD EmmanuelSEM
36303h59'10''GACHOT SteveSEM
36403h59'17''MARECHAL FranckV1M
36503h59'19''ROGER AnthonyV1M
36603h59'59''HACCART AlexandreSEM
36704h00'08''CHEVALIER RichardV2M
36804h00'31''DELOUIS VirginieV1F
36904h00'41''JOURON MichelSEM
37004h01'36''DOURLENS PascalV1MS/l Viry Chatillon Athle 91
37104h01'39''FERRE JeromeV2M
37204h01'40''BUQUET MatthieuSEM
37304h01'47''PROENCA SebastienV1M
37404h01'53''IDCZAK DamienSEM
37504h01'54''RIFFLET JeromeV1M
37604h02'25''SALAT FranckV1M
37704h02'40''GAUTIER OlivierSEM
37804h02'54''HORNEZ StephaneV1MEa Louviers
37904h02'55''LEBLANC TonySEMSPN VERNON*
38004h03'14''PROFIT GuillaumeV1M
38104h03'20''BRETAGNE IsabelleV2FS/l Viry Chatillon Athle 91
38204h03'37''VUATRIN GeoffroySEM
38304h04'08''BINNINGER GregoireSEM
38404h04'09''MALLET DamienSEM
38504h04'11''LEFEBVRE LionelV1M
38604h04'36''RADENAC ErwanV1M
38704h04'39''LECLERC DavidV2M
38804h04'43''COULARD PascalV2M
38904h04'52''BOULNOIS GuyV2M
39004h04'59''ESPRIT NathalieV1FCsm Rosny-sur-seine
39104h05'06''LOUCHEL OlivierV1M
39204h05'51''HOUSSIN EricV1MVal-de-reuil Ac *
39304h06'17''PREVOST PhilippeV3MDreamrun
39404h06'25''MARTIN JeromeV1M
39504h06'41''GRANDSIRE LeonorV2F
39604h06'42''BARBIER NicolasV1M
39704h06'43''DESVOIS JocelynV3MEtoile Sportive Livarotaise Se
39804h06'50''DEBAR IsabelleV1F
39904h07'22''RENAUX RichardSEMSport Aventure
40004h07'26''BULTEL LionelV2M
40104h07'36''CONDAMINET BrunoV2M
40204h07'41''MAGNIER PascalV2M
40304h08'01''MESUREUX VincentV1MAc Barentin
40404h08'59''RAGER ChristianV2M
40504h09'38''BRUHL SandrineV1FVal-de-reuil Ac *
40604h10'16''LE DEVEHAT RachelleV1F
40704h10'30''RAGEL LaurentV2MS/l Viry Chatillon Athle 91
40804h10'36''DE ALMEIDA BentoV3MAc Velizy-villacoublay
40904h10'39''TERRONES EricV1MEvreux Ac *
41004h10'59''CARON ChristopheV1M
41104h11'04''VIOT ClaudeV2M
41204h11'13''DAMASCHINI VivienV1M
41304h11'15''COLLETTE VanessaV1F
41404h11'24''SAUVADE PierreESM
41504h11'26''GILBERT EricV1M
41604h11'28''DESPREAUX WilfridV1MVAL-DE-REUIL AC *
41704h11'43''DEVALOIS GuillaumeSEM
41804h11'48''TROISDENIERS ChristopheV2MEVREUX AC *
41904h11'50''ROYER GillesV1MRunning Vallourec / Mannesmann
42004h11'50''BOURHIS PhilippeV2M
42104h11'58''RAULT ChristianV2M
42204h12'21''FERIAL YannV1M
42304h12'23''POULTIER CharlesSEM
42404h12'45''BRENET LaurentV1MDrucat Toutes Jambes
42504h12'55''DE SMET AnthonySEM
42604h13'03''BLONDEL PatrickV1MDreamrun
42704h13'05''HEROUARD OlivierV1M
42804h13'14''GALLIER RodolpheV2M
42904h13'14''SUDRE LaurentSEM
43004h13'15''MIRA RaphaelV1MS/l Club Alizay Athletisme
43104h13'17''SIMON CyrilV1M
43204h13'19''MENEGHETTI ThomasSEM
43304h13'39''DUVAL JeromeV2M
43404h13'44''COIS SteeveSEMAsc Le Havre
43504h13'45''CERBONNE CyrilleV1M
43604h13'47''GAILLARD ThierryV2M
43704h13'51''LENFANT OlivierV2MLes Andelys
43804h13'57''BARAY AurelieSEFLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
43904h14'18''RIGUIDEL YannickV1M
44004h14'25''MALE FredericV2M
44104h14'33''MERCIER EmmanuelSEM
44204h14'34''CAUFOURIER SebastienV1M
44304h14'35''RE PaoloV1M
44404h14'42''ALLEAUME AlainV1M
44504h14'42''ANCEAU SindaSEF
44604h14'43''MICHAUD CharlotteSEFLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
44704h14'44''ALBERTI DOURLENS AnnabelleV1FS/l Viry Chatillon Athle 91
44804h14'45''HDACHI FaresSEM
44904h14'48''MARECHAL NicolasSEM
45004h14'52''SAUVADE VeroniqueV2F
45104h14'52''SPARR Karin (Pol)V3F
45204h14'56''MAGNIER StephaneV1M
45304h15'01''DELAUNAY BRONIQUE ChrystelleSEF
45404h15'04''GIGANT PascalV1M
45504h15'09''POULLAIN YannisV1M
45604h15'17''RIOULT ArnaudV1MEvreux Ac *
45704h15'24''VIGUIER StephaneV1M
45804h15'58''COMERE LaetitiaSEF
45904h16'08''JULIENNE GauthierESM
46004h16'09''CUISINIER BernardSEM
46104h16'34''PICARD SergeV1M
46204h16'34''VERSCHAEVE PatriceV1M
46304h16'43''BESSON CoralieSEF
46404h16'55''FRANCONVILLE EricV2MVal-de-reuil Ac *
46504h17'02''MARIE IreneSEF
46604h17'07''MOMIER JulienV1MAs Meudon
46704h17'11''ROMAGNE MauriceSEM
46804h17'28''QUERTIER DamienSEM
46904h17'49''WISSELINK Paul (Nld)V2M
47004h18'13''VIVIEN RodolpheV1M
47104h18'14''GLATIGNY ArnaudV1M
47204h18'15''DURCAN Frank (IRL)V1MEa Louviers
47304h18'16''LE MAREC ReynaldSEMLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
47404h18'23''CORDES RomainV1M
47504h18'27''PEOT JulienSEM
47604h18'30''KAPP DavidSEM
47704h19'18''POUSSARD BrunoV2M
47804h19'48''TREC Leon (Pol)V2M
47904h20'04''DEPIERRE Jean-philippeV2M
48004h20'07''KARKOSZKA EricV2M
48104h20'08''BOURLON NicolasV1M
48204h20'15''THAFOURNEL PascalV2M
48304h20'17''GOUCHET AnneV1FS/l Massy As
48404h20'18''NAVARRO PierreV3MAuvers Athletisme
48504h20'26''GRISEL MichelV1M
48604h20'43''MICHEL CedricSEM
48704h20'46''MARIE MarionSEF
48804h20'52''REBEYROLLE JeremySEM
48904h21'07''DUBOC GeoffroySEMUs Forgionne A
49004h21'08''DELAPORTE DominiqueV3M
49104h21'14''VITET MorganeSEF
49204h21'30''DRUENNE DavidSEMVal-de-reuil Ac *
49304h21'41''RIQUIER EmmanuelleV1FDreamrun
49404h21'41''HECKMANN JohannSEMDreamrun
49504h21'50''LE SAINT PhilippeV2M
49604h22'00''LEROYER DavidV1M
49704h22'06''PETIT JonathanSEMAc Barentin
49804h22'06''ANQUETIL CelineSEFAc Barentin
49904h22'21''RAIMBAULT FranckV3M
50004h22'36''DELATRE DavidV1M
50104h23'03''DINGREVILLE LaurenceV2FDreamrun
50204h23'07''FOURE GuyV1M
50304h23'08''BOUCLET JohanSEM
50404h23'08''BOUGOIN PhilippeV2M
50504h23'24''MUCHEMBLED YannSEMDreamrun
50604h23'28''GILGER JuliaV1F
50704h23'31''LEMAHIEU YohanSEM
50804h23'32''PELLEGRIN FabriceV2MDreamrun
50904h23'35''SALIN ThomasV1M
51004h24'04''DALLET EricV1M
51104h24'25''DUCHEMIN DimitriV1MSCB - S/L LES BIPEDES BERNAYEN
51204h24'47''GARRET FredericV1MVal-de-reuil Ac *
51304h25'12''POURADIER LaurentV1M
51404h25'42''JARDIN JeromeSEMRunning En Vallee D'eure 27 Pa
51504h25'47''LEBEL MickaelV1MAs La Haye-malherbe
51604h25'56''GOULET BrunoV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
51704h25'56''REMY PhilippeV2M
51804h25'57''BASLE LoicSEMFree Runners Le Club
51904h25'57''DANOBER SebastienSEM
52004h26'01''KARP JulietteV2F
52104h26'20''BINNINGER SabineSEFVal-de-reuil Ac *
52204h26'28''GODART JustinSEM
52304h26'48''DUCHAUSSOY MarieSEF
52404h27'02''MAILLARD DimitriSEM
52504h27'08''VINET DominiqueV2F
52604h27'37''DECHIRON NicolasSEM
52704h27'57''KRUC MichelV2M
52804h28'00''BUNEL BenoitV1M
52904h28'19''LEVACHER EmmanuelV1M
53004h28'21''CONIL MathieuSEMDreamrun
53104h28'35''LEVEQUE LionelV1M
53204h28'40''DECOCK Anne-charlotteSEF
53304h28'42''ERASSARRET MichaelV1M
53404h28'58''SERVIER SteveSEM
53504h29'08''MASSET LaurentV2MAssociation Sportive Multiacti
53604h29'27''ARNAUD MedgeeV1FUs Forgionne A
53704h29'28''ARNAUD SamuelV1MUs Forgionne A
53804h29'29''VAN TOL AlexiaSEF
53904h29'31''SABRE ThomasSEM
54004h29'40''SILVEIRA FranciscoV1M
54104h29'56''ROUSSEL AlanV1M
54204h30'31''GUILLEMETTE SandrineV1F
54304h30'59''BELOUIN DidierV1MLib'air'trail
54404h32'14''CROIZAT Boun-liangV2FS/l Viry Chatillon Athle 91
54504h32'17''QUELEN RonanV2M
54604h32'43''HUBERT MickaelSEM
54704h32'47''CADOT LionelV1M
54804h32'48''QUERON VincentV1M
54904h33'01''VERDIER RomainV1M
55004h33'30''STEINBRUCK CedricV1M
55104h33'33''SOULACROUP ErwanSEM
55204h33'46''ALABART PascaleV1FS/l Viry Chatillon Athle 91
55304h33'50''KRAWIEC Andrzej (Pol)V2M
55404h33'53''NADAL DamienV1M
55504h33'58''BRICARD JulienSEM
55604h33'59''LAMBERT OlivierSEMCA LISIEUX
55704h33'59''BEAUCOUSIN PierreESM
55804h34'07''RIQUIER PascalV2MDreamrun
55904h34'15''PLUMAIL FredericSEM
56004h34'18''COMTE PascalV2M
56104h34'19''COURTOIS VincentV1M
56204h34'20''PETIT ThierryV2M
56304h34'37''BERTIN JeromeV1M
56404h34'45''RIEP VirginieV1F
56504h34'56''LEDUCQ JeromeV1MAsptt Compiegne
56604h34'58''ZOUAOUI MiloudV2MAsptt Compiegne
56704h34'59''LORPHELIN NicolasV1MUs Forgionne A
56804h35'06''LEHONGRE CedricV1M
56904h35'13''DELAMOTTE LaurentV2M
57004h35'20''COMTE ChantalV2F
57104h36'10''GRANDVALET LoicV3M
57204h36'11''ARTISIEN FabienSEM
57304h36'13''PEUDEVIN JulienSEMEa Louviers
57404h36'16''VAUTIER LionelV3M
57504h36'24''PREVOST XavierV1M
57604h36'28''WOJDOWSKI ReynaldV2M
57704h36'28''MATTE PatrickV3M
57804h36'40''DESCOURTIEUX FabriceV1M
57904h36'43''LORENTZ StephaneV1MS/l Club Alizay Athletisme
58004h36'46''BINOT EleaSEF
58104h37'08''COINTREL NicolasV1M
58204h37'30''BAHEUX Jean-michelV3M
58304h37'56''TOURNIER RobertV4MLes Andelys
58404h38'26''LETELLIER LaurenceV2FMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
58504h38'45''DARTEVELLE EmilieSEF
58604h39'19''RION Jean-pierreV3MS/l Es Vallee D'eure (pacy)
58704h39'34''ROCHARD MichelV3M
58804h39'36''BREE FlorianSEM
58904h39'49''THOMASSIN JeromeV2MS/l Sc Herouville Athletisme
59004h40'11''BRIEND ArnaudV1M
59104h40'26''GOYETCHE StephanieV1FUs Dassault Argenteuil
59204h40'48''DARDE LaurentV2M
59304h41'16''BINET GregoryV1M
59404h41'18''CORREIA PRAZERES SylvainSEM
59504h41'29''MIRE CatherineV1FS/l Viry Chatillon Athle 91
59604h41'38''MADELAINE XavierV1M
59704h41'38''BLANCHET StephaneV1M
59804h41'46''BODIN BrunoV2MAc Beauchamp
59904h41'58''BOURBIER OlivierV1M
60004h42'28''FORTIN AurelieESF
60104h43'45''AGNERAY MarcV2M
60204h44'07''DE LA TOUR LouisSEM
60304h44'09''LE HENANF OphelieSEF
60404h44'39''ZIANI NadiaV1FUs Olympique De Chelles
60504h44'44''HAMON RichardSEM
60604h44'49''JEANNE ArnaudV1MClub Athletic Ezy
60704h44'51''PLANQUE DimitriSEM
60804h44'55''LE STUNFF SandrineV1F
60904h44'56''FORTIN GaelleV1F
61004h44'57''RENAULT KarineV1F
61104h44'58''TANGUY FredericV1M
61204h45'08''HEBRARD RomainSEM
61304h45'40''EICH BernardV3M
61404h45'42''KLEITZ Jean-lucV2M
61504h45'49''BOULHO FlavienSEM
61604h45'50''FIGUEIREDO CedricV1M
61704h45'50''LOIRE PatrickV2M
61804h46'17''MERLIN ChristopheV1M
61904h46'21''RIQUIER CathelyneSEFDreamrun
62004h47'05''LUST AntoineSEMNeubourg Ac
62104h47'16''DARTEVELLE VincentSEM
62204h47'42''CHAPIN Jean-emmanuelV2M
62304h47'43''JACQUES HerveSEM
62404h47'53''LEFORT SandrineV1FClub Multi Sports De Pantin
62504h48'12''DHEILLY CaroleV2FDreamrun
62604h48'12''DENEUX GeoffreySEMDreamrun
62704h48'13''VOLANT RogerV2MDreamrun
62804h48'13''LECONTE DelphineV1FDreamrun
62904h48'33''RAGOT NicolasV1M
63004h49'41''TROLLE Jean-francoisV2M
63104h49'53''GODIN GeoffreySEM
63204h50'13''DESCOURTIS MelanieSEF
63304h50'35''LEMOINE NathalieV2FAmicale Athletisme Du Roumois
63404h50'52''COUETTE NathalieV2F
63504h51'47''SAUGEY MathiasV1M
63604h52'13''MOUTARDIER AndreeSEF
63704h52'20''DUPONT JacquesV3M
63804h52'54''RAMON FrederiqueV1F
63904h53'04''MARCHAND AlainV3M
64004h53'10''BOIRON Jean-michelV4M
64104h53'20''VANNIER SergeV2M
64204h53'50''CRESPIN IsabelleV2F
64304h54'01''CAZI Jean-danielV2M
64404h54'18''DUCRETOT StephaneV1M
64504h54'19''GUIHENEUF LudovicV1M
64604h55'09''GASSE StephanieV1F
64704h55'12''DELAMARE SebastienSEMV.R.A.C - S/L CLUB ALIZAY ATHL
64804h55'48''MAUCOURT PascalV1M
64904h56'34''TRUFFAUT SandrineV1FS/l Estuaire De La Dives Athle
65004h56'39''POTIGNY ChristopheV1M
65104h56'45''SUEUR JulienSEM
65204h57'13''PILLIERE RemyV2MStade Francais (paris)
65304h58'35''REUTER PascalV2M
65404h58'41''DAUGEARD GeorgesV1M
65504h59'03''ROBINET NicolasV1M
65605h00'17''THOUK Da danoSEM
65705h00'18''LENGAGNE ChristopheV2MDreamrun
65805h00'50''SANSON SylvieV2F
65905h00'50''BENOIT NicolasSEM
66005h00'51''DEFORGE BERTRAND SandrineV2F
66105h00'54''GOUTEL ChristopheV1MLes Andelys
66205h00'58''AMOURETTE DavidSEM
66305h01'11''ENDICO StephaneV1M
66405h01'31''SOBIECK LaurentV2M
66505h01'33''COPLOT StephaneV1M
66605h01'36''EHLINGER Alain (Bel)V3M
66705h01'47''COINDARD DelphineV1FAs La Haye-malherbe
66805h02'52''QUILLET YannSEMLes Andelys
66905h03'04''LANGLAIS YannV1M
67005h04'08''PERLIN DominiqueV2M
67105h04'12''BRUNEL RichardV1M
67205h05'11''BILLE CecileV1F
67305h07'07''RENAUT CecileV1F
67405h07'55''CHEFDEVILLE EricV2MVal-de-reuil Ac *
67505h07'55''HOULES GuillaumeSEM
67605h08'19''LECLERC SebastienV1M
67705h09'02''LACOMBE AmandineSEF
67805h09'35''CHARRON SimonSEM
67905h10'51''VAUTIER SebastienV1M
68005h11'18''SABRE MaximeSEM
68105h11'20''DESPLANQUES SebastienSEM
68205h11'39''QUILLET RudyV1M
68305h12'10''ESPRIT Jean-pierreV1MCsm Rosny-sur-seine
68405h12'18''MORIN BenoitSEM
68505h12'37''TAVARES PatriceV1M
68605h12'37''HERMANS AudreySEF
68705h14'08''EVANNO SergeV2M
68805h14'16''COTTREL JfV1M
68905h14'29''GUILLEMARD AlainV2M
69005h19'01''DEFORTESCU WilfriedSEM
69105h20'59''DOS SANTOS MickaelSEM
69205h20'59''unknown
69305h22'15''LEVITRE BrunoV2M
69405h23'03''CLERET JeromeV1M
69505h23'05''CLERET EdwigeV1F
69605h25'23''DUCHESNE StephaneV1MEa Louviers
69705h25'23''unknown
69805h26'24''CHAOUAD YazidV1M
69905h26'25''JABIOL PhilippeV2M
70005h26'54''PINSON ChrislaineV1FS/l Massy As
70105h26'55''DELANNOY PatriceV2MUs Ezanville-ecouen
70205h27'12''HOSSIN CeliaSEF
70305h27'17''AUZOUX MichelV4MEa Louviers
70405h27'19''AUZOUX MathildeSEF
70505h30'33''BENSALAH BrahimV2M
70605h30'34''POURTAU ChristopheV2M
70705h36'20''MERIAUX LauraSEF
70805h39'09''DELAUNAY SylvainV1M
70905h42'10''MEIGNEN FredericV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !