Classement de Semi-Marathon de Montargis 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Montargis du 11/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'49''AOUAROUAR REDOUANESEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C
201h11'54''SCHNEIDER ANTONYSEMTOS ATHLETISME
301h15'58''MEGHAZI MHAMEDV1MSENART COMBS BRIE ATHLETISME
401h17'17''GORIN CLEMENTESMEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
501h17'50''FRETAUD CEDRICSEMUSM MONTARGIS
601h18'05''DIMANCHE GILLESV1MLMA 45
701h19'18''BATISTA SANCHES MANUEV1MASF-USO NEVERS
801h20'01''BENARD MATTHIEUV1MS/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNE
901h20'12''COLLIGNON SYLVAINSEMSENART COMBS BRIE ATHLETISME
1001h20'25''FORLOT JONASSEM
1101h20'30''CAIGNOL AURELIENSEMGIEN ATHLE MARATHON
1201h20'45''MARTINS LUDOVICSEMAS CULTURELLE FRANCOPHONE
1301h21'33''TRINIDAD YVESV1MJ3 AMILLY TRIATHLON
1401h21'48''LANGER OLIVIERSEM
1501h22'24''VIRON GREGORYSEMGIEN ATHLE MARATHON
1601h22'33''FORMENTIN GREGORYSEMINFOSPORT LOIRET
1701h22'53''PESCHEUX JOELV1M
1801h23'02''BLUM PASCALV2MAC/AY
1901h23'03''JACQUARD JORISSEMTEAM ENDURANCE SHOP ORLEANS / CLUB ENERGIE
2001h23'09''BLANCHARD CLEMENTSEMASHUTCHINSON
2101h23'37''GUERIN FREDERICV2MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
2201h23'44''PEROT THOMASV1M
2301h23'58''MILLET BAUDOUINV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
2401h24'14''ROBERT LUCV1M
2501h24'22''TACHE SEBASTIENV1MNEVERS TRIATHLON
2601h24'44''FOUSSET YOANNSEMINFOSPORT LOIRET
2701h25'02''ALLAIN JEAN YVESV2MINFOSPORT LOIRET
2801h25'22''BONNIN YVESSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
2901h25'23''MANDREUX FABRICEV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
3001h25'26''BOURGUIGNON MELISSASEFUSM MONTARGIS
3101h25'28''MORIN AURELIENSEMWILD TEAM TRIATHLON
3201h25'31''SCHEER SEBASTIENV1MSANCERRE RUNNING
3301h25'34''GIRARD ERICV1MAUBIGNY STUARTS RUNNING
3401h25'39''MONIN FLORENTV1MRACE-C
3501h25'50''GRAILLOT STEPHANEV1MSANCERRE RUNNING
3601h25'59''LAZARD JEAN CHRISTOPHEV2MSANCERRE RUNNING
3701h26'02''CURFS JEAN-EMMANUELV1MMJC MARIGNY-FLANY
3801h26'12''BRAZEY PASCALV2MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
3901h26'32''DUDRAGNE GUILLAUMEV1MASAVTRIATHLON
4001h26'32''BANSARD ARNAUDSEMJ3 SPORTS AMILLY
4101h26'48''LASSERRE EMILIESEFASF-USO NEVERS
4201h27'01''CHAUDRON JEAN PHILIPPESEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
4301h27'03''PEDRO LUCAS GEORGESV2MUSM MONTARGIS
4401h27'19''LEBRUN ANTHONYSEM
4501h27'24''BREUILLE BAPTISTESEM
4601h27'28''CAVROIS VALENTINSEMCA BEGLAIS TRIATHLON
4701h27'38''BOUXIN FRANCKV1MPAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME / CNSD CSA
4801h27'57''RENAT FLORIANSEMGIEN ATHLE MARATHON
4901h27'59''DOLZ STEPHANEV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
5001h28'05''ARFAOUI MOUFIDV1M
5101h28'11''SANTANA RENATOSEM
5201h28'11''POTTIER FREDERICV1MUSM MONTARGIS
5301h28'14''BOUCLET CLEMENTSEM
5401h28'20''DURANTHON MENELASSEM
5501h28'27''FORTI REMISEMBONNAC ATHLE
5601h28'28''FAUVIN RUDDYSEM
5701h28'37''POCHON GUYV2MGIEN ATHLE MARATHON
5801h28'38''TEJADA ANTONIOV2MSNECMA SPORTS CORBEIL
5901h28'46''BRIGEOT FREDERICSEMINFOSPORT LOIRET
6001h28'55''BENARD PASCALV2MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
6101h28'58''ORTET VINCENTSEMUS BERRY ATHLETISME
6201h29'04''TOURCHER CHRISTOPHEV2MUS CHAMPAGNE SUR SEINE
6301h29'07''DOUBLECOURT JEREMYSEMSENART COMBS BRIE ATHLETISME
6401h29'14''JONDEAU PHILIPPEV1MJ3 AMILLY TRIATHLON
6501h29'14''MONGIAT FREDERICSEMASHUTCHINSON
6601h29'14''FALL SEYDOUV2MUSM MONTARGIS
6701h29'24''AUSSELIN FREDERICV2MAC/AY
6801h29'30''GONCALVES HUGUESV1MUSM MONTARGIS
6901h29'36''DESBORDES CYRILV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
7001h29'39''BOISET DAMIENSEM
7101h29'43''FAUCHILLE ARNAUDV1MASAVTRIATHLON
7201h29'47''MARION JEAN CHRISTOPHEV2M
7301h29'51''GUIGNAT DIDIERV3M
7401h29'58''BARBOTTE YANNICKV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
7501h30'00''BERNARDO ANTHONYSEMF-GUMP TEAM
7601h30'06''EVEZARD OLIVIERSEM
7701h30'08''SAHAKIAN FRANCOISV2M
7801h30'09''CLERC FLORIANSEM
7901h30'12''VILLAIN OLIVIERV1MUSM MONTARGIS
8001h30'25''BOUBEKEUR PATRICKV1MNEVOY RUNNING
8101h30'27''PARC PIERREV1MORLEANS TRIATHLON CLUB 45
8201h30'32''GUILLARD STEPHANEV2MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
8301h30'36''BOUCHERON FABRICEV1MSENS ROUTE TRAIL
8401h30'39''DUBOQ REMYV1MASHUTCHINSON
8501h31'04''COSTE SEBASTIENV1MSENS ROUTE TRAIL
8601h31'14''DADA MULLACK YASEENSEMTRIATHLON PUISEAUX
8701h31'24''NERAMBOURG YVANSEMEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
8801h31'31''ROUXEL JEANV2MSENART COMBS BRIE ATHLETISME
8901h31'36''PEREIRA FERNANDOV1MUSM MONTARGIS
9001h31'41''FONTAINE PHILIPPEV2M
9101h31'45''SAMYN FRANCKV1MUSM MONTARGIS
9201h31'50''LEFEVRE CEDRICSEMUSM MONTARGIS
9301h31'54''PELLERIN ARNAUDSEM
9401h32'07''BENBOUAZIZ HUGOSEMSENART COMBS BRIE ATHLETISME
9501h32'10''BACHAR BENNANI SAAIDV2M
9601h32'17''MORIN SYLVIESEFSANCERRE RUNNING
9701h32'23''SIROU YANNICKV2MICT
9801h32'25''SOILEUX GREGORYV1M
9901h32'34''CROCHET ARNAUDV1MAC VIGNOUX S/BARANGEON
10001h32'36''BABLIN EDDYV1MUSM MONTARGIS
10101h32'46''ASTOR GEOFFROYSEME2 ESPRIT D EQUIPE
10201h33'13''DULONDEL MATHIEUSEMJ3 AMILLY TRIATHLON
10301h33'21''CLERCY VINCENTV1MASM SAINT MESMIN AUBE
10401h33'28''GORIOT BRUNOSEM
10501h33'29''LOISEAU DAVIDV1M
10601h33'32''MARIE VALENTINESEFSENS ROUTE TRAIL
10701h33'34''FOUCHER CHRISTOPEV2M
10801h33'37''DAUBERT STEPHANEV2MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
10901h33'51''MENANT ERICV2MUSB
11001h33'54''REGLIN GUILLAUMEV1M
11101h34'05''DUPUY NICOLASV1MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
11201h34'06''DELCROIX DIDIERV2MGIEN ATHLE MARATHON
11301h34'09''VILLETTE DENISV2M
11401h34'12''DONAT CHRISTOPHEV1MGIEN ATHLE MARATHON
11501h34'20''IZOUBRIK RACHIDSEMASHUTCHINSON
11601h34'29''LAMARQUE QUENTINSEM
11701h34'30''DESCOMPS JEROMESEM
11801h34'32''RICCI ANTONYV1MJ3 SPORTS AMILLY
11901h34'34''GILLES PHILIPPEV2MUSM MONTARGIS
12001h34'38''THEBAUD NICOLASSEMFREQUENCE RUNNING
12101h34'44''MAREAU BERNARDV3MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A
12201h34'45''DAHAK DJAMELSEMUSA CHAPELLE SAINT LUC
12301h34'45''BOUCHARIN STEPHANEV1MUSM MONTARGIS
12401h34'47''GUERIN JEANV2MROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
12501h34'48''PEYRIERAS OLIVIERV2MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
12601h34'48''PILLAVOINE FRANCOISV1MUS BERRY ATHLETISME
12701h34'54''SIROP MARCV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
12801h34'56''LECLOU PATRICKV2MASHUTCHINSON
12901h35'01''DESEAU SYLVAINV1MJ3 AMILLY TRIATHLON
13001h35'08''BEGUINOT DENISV2MUSA CHAPELLE SAINT LUC
13101h35'37''FOURCADE VINCENTV2MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
13201h35'43''PISSEAU JEAN LOUISV2MCSM SULLYLOIS/TEAM SOLITAIRE
13301h35'45''RIVIERE STEPHANEV2MASHUTCHINSON
13401h35'48''ROBERT PATRICKV3MASPTT AUXERRE
13501h35'54''ENODIG PATRICEV1MSENART COMBS BRIE ATHLETISME
13601h36'08''CURE WITOLDSEM
13701h36'14''DOISNE MARINASEFLMA 45
13801h36'17''CAPITAINE YANV1MORLEANS ASFAS TRIATHLON
13901h36'21''ALLALI MOHAMEDSEMUSM MONTARGIS
14001h36'21''SALORT PATRICKV2MLES ETOILES DU 8 EME
14101h36'21''ANTUNES CARLOSSEM
14201h36'28''COURBE MICHELV2MSENART COMBS BRIE ATHLETISME
14301h36'37''GAUTHIER STEPHANEV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
14401h36'44''PRESSOIR FREDERICV1M
14501h36'46''GUILLOTON GREGORYV1MUS CHAMPAGNE SUR SEINE
14601h36'50''ALCARAZ ANDREV2MGIEN ATHLE MARATHON
14701h36'50''PRIGENT SANDRINEV2F
14801h36'56''GUEUGNON PIERRESEM
14901h36'56''DE LESTAPIS HUGUESV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
15001h36'59''AUGER PATRICKV2MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
15101h36'59''DUFOSSE YVESV1M
15201h37'00''BOURGEOIS GUILLAUMESEM
15301h37'13''LE BESCOND OLIVIERSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
15401h37'23''ARQUIER ADRIENSEM
15501h37'25''ROLLAND ARMELLEV1FASF-USO NEVERS
15601h37'26''PAILLOUX SAMUELV1M
15701h37'28''LE TALLEC JEROMESEM
15801h37'36''CACCIATO ANGELOSEM
15901h37'40''GUYARD JUSTINSEM
16001h37'41''JULLY JEAN PAULV2MJ3 SPORTS AMILLY
16101h37'53''MORIN KRISTELLSEFEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
16201h37'55''ROCHET NICOLASSEM
16301h37'56''BARNES DAVIDV1MASM SAINT MESMIN AUBE
16401h38'09''CHEVALLIER DENISV1MUSM MONTARGIS
16501h38'12''MARTIN STEPHANEV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
16601h38'13''LEPRETRE ANTHONYSEM
16701h38'14''LIENART ARTHURSEMASHUTCHINSON
16801h38'15''SERRADJ ABDELKADERSEMUSM MONTARGIS
16901h38'23''BARDET ALEXANDREV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
17001h38'26''DESCAVES CAROLEV1FUS CHAMPAGNE SUR SEINE
17101h38'37''GOULLEY NATHALIEV2FATHLETISME CLUB VITRYAT
17201h38'41''BOURILLON LAURENTV2MJ3 AMILLY TRIATHLON
17301h38'43''BERRIER MICHELEV3FJ3 SPORTS AMILLY
17401h38'45''CALVET DANYV2M
17501h38'45''BILLARD VINCENTV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
17601h38'46''BROSSE SEBASTIENV1MGIEN ATHLE MARATHON
17701h38'52''LORGEAU THIERRYV2MINFOSPORT LOIRET
17801h38'57''LENGLET DAMIENSEM
17901h39'00''LAVENDER ALAINV2MASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME
18001h39'11''LORENCE JEROMEV1M
18101h39'17''JEANSON JULIENV1M
18201h39'18''BOUCHER ANTOINEESM
18301h39'21''GARCIA TONYV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
18401h39'23''PELLIER GYSLAINV1M
18501h39'24''LAVAL DOMINIQUEV3FASPTT AUXERRE
18601h39'27''FABRE ALAINV3MASPTT AUXERRE
18701h39'27''MOUTAUD PHILIPPEV1MAO NIVERNAISE
18801h39'30''FOURNIER CHRISTIANV3MUS CHAMPAGNE SUR SEINE
18901h39'30''ROULENDES RICHARDV2MUSM MONTARGIS
19001h39'35''GUERIN LOICV2MUSM MONTARGIS
19101h39'39''PASDELOUP RODOLPHEV1M
19201h39'41''SANTIAGO ANTOINEV3MGIEN ATHLE MARATHON
19301h39'43''DESBOIS JULIENSEM
19401h39'45''LAPIERRE LOICV1M
19501h39'51''LENAY QUENTINSEMEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
19601h39'52''LEMAIRE ROMAINV1M
19701h39'52''VAUDORE VINCENTSEMAUBIGNY STUARTS RUNNING
19801h39'53''ROURE PHILIPPEV1MSENART SAVIGNY TRIATHLON
19901h39'54''CARNERIE CARNERIEV1M
20001h39'55''LABBE PHILIPPEV2MGIEN ATHLE MARATHON
20101h39'59''DA SILVA ADOLFOV2MLES LENTS ABRAYSIENS
20201h40'02''CZERWIEC EMMANUELV1MASAVTRIATHLON
20301h40'04''CARRIERE BERNARDV2MKRYS AMILLY
20401h40'08''SABLE PASCALV2M
20501h40'11''MARECHAL CLAUDEV3MGIEN ATHLE MARATHON
20601h40'12''LECHEVALIER THIERRYV2M
20701h40'25''PICAUD VIRGINIEV1FSANCERRE RUNNING
20801h40'25''GUILLON FRANKV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
20901h40'27''GALARET MEHDIV1MINFOSPORT LOIRET
21001h40'31''KOUTITI JONATHANSEMSAM
21101h40'32''DESPREZ CHRISTOPHEV1MINFOSPORT LOIRET
21201h40'36''MULON JULIENSEMBONDOUFLE AC
21301h40'41''DUBOIS VINCENTSEMINFOSPORT LOIRET
21401h40'42''MORARD THOMASSEM
21501h40'44''SILVAIN FREDERICV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
21601h40'53''BRIET FLORIANSEMASM SAINT MESMIN AUBE
21701h41'05''BRIGOT YANNV1MINFOSPORT LOIRET
21801h41'08''SANDRE STEPHANEV1MMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRA
21901h41'09''BLANCHET AURELIENSEM
22001h41'09''FANDART DAVIDV1MASM SAINT MESMIN AUBE
22101h41'15''ENGERRAN STEPHANIEV1FUSM OLIVET
22201h41'15''CHERON PHILIPPEV2MINFOSPORT LOIRET
22301h41'18''BROUSSEAU CHRISTOPHEV1MCANAL+ RUNNING
22401h41'22''MILLE HERVEV2MAO NIVERNAISE
22501h41'23''DEFLANDRE DAMIENV1MGIEN ATHLE MARATHON
22601h41'24''BERTIN ERICV2MAUBIGNY STUARTS RUNNING
22701h41'31''VARAIN LYONELV1M
22801h41'33''ROBERT INGRIDV1F
22901h41'34''MICHEL BENOITSEM
23001h41'48''MARCELOT JEAN LOUISV2MASHUTCHINSON
23101h41'58''MAUDRILLON PATRICEV1M
23201h42'00''DROIT FLORENCEV1FGIEN ATHLE MARATHON
23301h42'01''CHIVOT CECILEV1FEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
23401h42'02''WERNIMONT ALAINV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
23501h42'03''CHERON JEAN PHILIPPEV1MASHUTCHINSON
23601h42'06''DEBLOCK PHILIPPEV2MTOS TRIATHLON
23701h42'07''MENDES BOUQUINSEF
23801h42'08''NGUYEN DAC LINH GIAOV1MLES ETOILES DU 8 EME
23901h42'12''DOSDAT ANTOINEV1M
24001h42'18''ESPOSITO ESTERSEFRUN AND FREEDOM
24101h42'21''GUREL NURIV1MASHUTCHINSON
24201h42'25''TETAUD FRANCKV1M
24301h42'29''BIDOUX JACQUESV3M
24401h42'31''ABOUNA DOYA MARIAMV1FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
24501h42'31''VAN EECKHOVEN PHILIPPEV2M
24601h42'37''BREY STEPHANEV1MAS PUISEAUX TRIATHLON
24701h42'49''DUFAUD THIERRYV2MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
24801h42'54''BLONDEEL MATTHIEUV1MUSM OLIVET
24901h42'55''CACHAN THOMASESMORLEANS ASFAS TRIATHLON
25001h43'05''PINOCHEAU EMMANUELV1MASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME
25101h43'14''GISBERT FREDERICV1M
25201h43'15''BOURGOIN FRANCKSEM
25301h43'17''GUEGAN EDOUARDSEM
25401h43'18''DE LA ROCHEMACE MICHELV3MASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME
25501h43'23''ROY CHRISTIANV3MTOS TRIATHLON
25601h43'26''FANTOU MICHELV3MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
25701h43'27''PARDON LAURENTV2MFSGT SPORT NIVERNAISE
25801h43'28''LEMELIN PHILIPPEV2M
25901h43'29''BOULOGNE BRUNOV2M
26001h43'32''MATHIEU LAURENTV2MUS COSNE
26101h43'36''NOURI KHEMAISV2MUA SENS
26201h43'37''CORIAL EDGARDV3MLMA 45
26301h43'38''LAVOINE AUDREYSEF
26401h43'43''ANDRE DENISSEMAS PUISEAUX TRIATHLON
26501h43'50''BOUNY FRANCKV1MTEAM ULTRA-TAMALOUS
26601h43'52''SONZOGNI JEAN PIERREV2MASSOCIATION SENS ROUTE TRAIL
26701h43'54''JACQUOT VINCENTV2MASHUTCHINSON
26801h43'55''IDDA ALIAV1FTRAC
26901h43'55''PELLE CHARLESSEM
27001h44'02''LECLERCQ FREDERICV1MUSM MONTARGIS
27101h44'03''DEBRU ALEXISSEMLES FURETS D EIFFAGE
27201h44'08''DAUBRY MAXIMESEMJ3 AMILLY TRIATHLON
27301h44'13''FADLI MOSTAFASEMENTREPRISE ALTEAD
27401h44'17''PROCHASSON BAPTISTESEM
27501h44'23''BERNU THIERRYV2MASHUTCHINSON
27601h44'25''FLEURY JEAN LOUISV2MSANCERRE RUNNING
27701h44'28''GENTER LIONELV2M
27801h44'35''MANTE DOMINIQUEV3MGIEN ATHLE MARATHON
27901h44'39''JEANNE WALTERV1MUSM MONTARGIS
28001h44'43''RESCAN THIERRYV2MINFOSPORT LOIRET
28101h44'45''AUVITU HERVEV2MORLEANS ASFAS TRIATHLON
28201h44'46''COEUR D'ACIER ANTHONYJUM
28301h44'46''BELLAN JEANNE ANAISSEFUS BERRY ATHLETISME
28401h44'46''SERGENT DENISV2MUSM MONTARGIS
28501h44'50''GUILLAMET ROBERTV4MRG POILLY LEZ GIEN
28601h44'52''ARNOULD XAVIERV1MASM SAINT MESMIN AUBE
28701h44'54''GOUJON DANIELV3MSENART COMBS BRIE ATHLETISME
28801h44'54''COLIN FRANCISSEM
28901h44'55''AOURAGH KHALILV1MSENART COMBS BRIE ATHLETISME
29001h45'01''LANVIN BRICESEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
29101h45'01''BOURBON JEREMYSEM
29201h45'04''SIROP PASCALEV2FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
29301h45'05''DEQUATRE SEBASTIENV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
29401h45'05''TROADEC YANNICKV1MORLEANS TRIATHLON CLUB 45
29501h45'06''CORNOU PASCALV2M
29601h45'08''CARREAU JOSEV1M
29701h45'16''LOPEZ DENISV2MKRYS AMILLY
29801h45'22''TRANCHEFORT LAURENTV2MJ3 AMILLY TRIATHLON
29901h45'22''MUGUET GERALDV1M
30001h45'25''SIGNOL YVANV2MAUBIGNY STUARTS RUNNING
30101h45'41''DELEPIERRE MASSUEV2MOZOIR VSOP TRIATHLON
30201h45'49''TANNEUX ALEXANDRESEM
30301h45'57''MARINIER OLIVIERV2M
30401h45'59''ROY ALBINSEMTOS TRIATHLON
30501h46'13''AMALAL ANASSEM
30601h46'23''HEBERT PATRICESEM
30701h46'31''ACAR SEVKETSEMASHUTCHINSON
30801h46'58''COTTON AXELESM
30901h47'01''AZEMA LAMBERTSEM
31001h47'04''GAUTIER CEDRICV1MLES LENTS ABRAYSIENS
31101h47'16''DAVID MOREAUV1MSANCERRE RUNNING
31201h47'18''BALTHAZARD PHILIPPEV1MLES ETOILES DU 8 EME
31301h47'19''BIANCOLINI FREDERICV1M
31401h47'26''PAJOT JEAN PIERREV1MGIEN ATHLE MARATHON
31501h47'26''EVRARD MARIE THERESEV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
31601h47'30''LE GOVIC GAELV1M
31701h47'36''MELIN SOPHIEV1F
31801h47'36''BERTHIER ERICV1M
31901h47'39''DUFLOUX CYRILSEMAUBIGNY STUARTS RUNNING
32001h47'52''LUDER PESCHEUXV1F
32101h47'55''BILLORE EVELYNEV2FEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
32201h47'56''AUBERTIN NICOLASV1MNEVOY RUNNING
32301h47'56''GUREL SERAFETTINV2MASHUTCHINSON
32401h47'57''KHALIL BRAHIMSEMASHUTCHINSON
32501h47'58''MARY CHRISTOPHEV2MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
32601h47'59''MARY SOPHIEV2FEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
32701h48'06''THIESSON EMMANUELV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
32801h48'08''BILLARD MARCV1MASPTT AUXERRE
32901h48'09''LEBRETON JULIENSEM
33001h48'12''MUGUET ERICV2MUSM MONTARGIS
33101h48'19''FOFI STEPHANEV2MSENART COMBS BRIE ATHLETISME
33201h48'21''PRIGENT MARCV2M
33301h48'28''LOUIS FABIENSEM
33401h48'34''LEROY THIERRYV1M
33501h48'48''MERCIER VALERIEV1F
33601h48'49''BELLOIR MIREILLEV2FUS COSNE
33701h48'50''ANGILBERT ERICV2M
33801h49'08''PIAU MICHAELV1M
33901h49'10''DUBOIS JEROMEV2M
34001h49'20''MULFINGAR HECTORV1M
34101h49'27''MEERSCHMANNSEMKRYS AMILLY
34201h49'27''GUINDE YANSEM
34301h49'33''DURAND ISABELLEV2FGIEN ATHLE MARATHON
34401h49'39''YAGIZ NURETTINV1M
34501h49'47''LEDOUX ANNIEV2FCLUB SPORTIF MONTEREAU
34601h49'50''PRZYBOS ANGELIQUEV1FPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
34701h49'53''BLIN JULIENSEMOZOIR VSOP TRIATHLON
34801h49'54''LE GARREC BLANDINEESF
34901h49'59''THIERRY NATHALIEV1FEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
35001h50'00''GITTON PASCALV3MGIEN ATHLE MARATHON
35101h50'02''GAUTHIER TONYV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
35201h50'02''GENNERAT FREDERICV2MUSA CHAPELLE SAINT LUC
35301h50'06''DORIN NATHALIEV1FGIEN ATHLE MARATHON
35401h50'06''GAILLARD MAUDSEF
35501h50'06''TAURIN GUILLAUMESEMEASQY
35601h50'07''TAURIN KEVINSEM
35701h50'07''BERTINETTI HERVEV2MSENART COMBS BRIE ATHLETISME
35801h50'12''DE BARROS CANDIDOV1M
35901h50'17''GUILBERT MICHELV3M
36001h50'20''JOUY MICKAELV1MUS BERRY ATHLETISME
36101h50'33''DA ROCHA ADRIENSEM
36201h50'39''FORT PATRICEV2MASM SAINT MESMIN AUBE
36301h50'45''MOREAU LAURENTV2MGILBERT MENUISERIE
36401h50'47''HENRY JEAN MARCV2MASHUTCHINSON
36501h50'56''ALIBERT BASTIENESM
36601h51'00''DEWITTE ERICV2M
36701h51'06''TOBLER DAVIDV2MSANCERRE RUNNING
36801h51'12''VANDENHAUTTE ALICESEFASFAS
36901h51'17''ASSELINEAU AURELIENSEM
37001h51'20''NOSTRY ELISABETHV3FASM
37101h51'28''NOE NATHALIEV1FJA MONTROUGE
37201h51'31''BEDU DOMINIQUEV2FGIEN ATHLE MARATHON
37301h51'38''GUERTON MARIESEFSPORT ET AMITIE MONTCORBON
37401h51'45''MERCIER FREDERICV2M
37501h51'46''MANGIN STEPHANIEV1FEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
37601h51'46''TANTOT KATIAV1FEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
37701h51'47''ROUSTIT ALAINV4MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
37801h51'47''BREMONT CLOTILDESEF
37901h52'02''MERCIER FRANCISV1MUS COSNE
38001h52'09''BOURGES CHRISTOPHEV2M
38101h52'10''MARIGUAULT JFV2M
38201h52'13''ROUX PATRICIAV1FASM SAINT MESMIN AUBE
38301h52'24''FRANZELLA MASSIMOV2MAO NIVERNAISE
38401h52'34''VILLAIN ROSEMONDEV3FGIEN ATHLE MARATHON
38501h52'34''KOUTCHENKOFF MARIE-JOV2FAUBIGNY STUARTS RUNNING
38601h52'41''CRIDELICH DOMINIQUEV3MASM SAINT MESMIN AUBE
38701h52'42''BOTELLA ANNE LAURESEFUCS ATHLETISME
38801h52'45''COLLARD STEPHANEV1M
38901h52'48''JURET ALEXANDRAV1FAS NANDY ATHLETISME
39001h52'54''JOLLIET SOLINEV1FEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
39101h53'05''COLLIN LUDOVICSEMSENS ROUTE TRAIL
39201h53'09''OBENANS DIDIERV1M
39301h53'19''FRANQUET CAROLINEV1FTROYES OMNISPORTS
39401h53'21''CERLES NATHALIEV2F
39501h53'25''REBILLON LUDOVICV2M
39601h53'32''TURBEAUX JULIEN NELLYSEFASHUTCHINSON
39701h53'34''LADMIRAULT GERARDV3MGIEN ATHLE MARATHON
39801h53'41''LOHEAC PIERREV1MSENART COMBS BRIE ATHLETISME
39901h53'43''EVEZARD HELENEV1FGIEN ATHLE MARATHON
40001h53'48''ALENDA MAURICEV3M
40101h53'52''GUILBERT ISABELLEV2FLMA 45
40201h53'54''SPINEL ERICV2M
40301h53'59''CHEVRE ANNE MARIEV2FPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
40401h54'04''NARCISSE SEBASTIENV1M
40501h54'04''LESEUR NICOLASV1M
40601h54'09''MIMRKOVIC DRAGANV2MTROYES OMNISPORTS
40701h54'10''GAGNAIRE VIRGINIEV1FTROYES OMNISPORTS
40801h54'21''PEGHON CHRISTIANV3MSAINT DOULCHARD RUNNING
40901h54'24''MONTUPET CLAUDEV2MUSA CHAPELLE SAINT LUC
41001h54'26''GUILLOT FRANCOISEV3FROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
41101h54'32''DE OLIVEIRA SERGESEM
41201h54'34''LESEURRE OLIVIERSEM
41301h54'35''BALDE SAMBAV2M
41401h54'35''RACLE NATHALIEV1FASAB
41501h54'36''MERLIN ELODIESEFE2 ESPRIT D EQUIPE
41601h54'36''DELEIDI LAURENTV1MAS NANDY ATHLETISME
41701h54'37''PAILLARD MARINESEFSANCERRE RUNNING
41801h54'45''OVERNEY PASCALV1MUSA CHAPELLE SAINT LUC
41901h54'55''FOUCHER DELPHINEV1FSANCERRE RUNNING
42001h54'56''PICAULT VIRGINIEV1FINFOSPORT LOIRET
42101h54'56''BELLAN ALIZESEFUSM MONTARGIS
42201h54'57''BRELEST JEAN FRANCOISV2MASM SAINT MESMIN AUBE
42301h55'20''LEROY CEDRICSEM
42401h55'27''DERBEZ JEAN CLAUDEV2M
42501h55'30''ARAUJO BRYANESMKRYS AMILLY
42601h55'33''BILLUART FABIENV1M
42701h55'37''GUILBERT JEANSEM
42801h55'41''PILLET ROMAINSEM
42901h55'49''LECLERC FABRICEV1MOZOIR VSOP TRIATHLON
43001h55'50''MORIN CHLOESEF
43101h55'53''ARAUJO MARIONSEFKRYS AMILLY
43201h56'03''BERNARD JEROMEV1M
43301h56'04''RAIGNEAU FRANCKV1M
43401h56'06''WYCKHUYS DOMINIQUEV2MAO NIVERNAISE
43501h56'06''GRAEFF GILLESV2MCOURIR EN CHARITOIS
43601h56'11''BEYAERT JEAN CHARLESV2M
43701h56'15''TOURSEL ALINEV1FSENART COMBS BRIE ATHLETISME
43801h56'16''JOURDAIN GABRIELLEV1FGIEN ATHLE MARATHON
43901h56'16''CLICAU CHRISTIANV2MAS GIEN
44001h56'16''ARNAUD SOIZICSEFEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
44101h56'16''RUBLON CHRISTINEV2FGIEN ATHLE MARATHON
44201h56'25''SIMON NELLYV1FEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
44301h56'30''ALLAIS JULIESEF
44401h56'30''HUEZ ALAINV3M
44501h56'49''BAUDOUIN STEPHANEV1M
44601h56'51''MORAND PHILIPPEV2MARA
44701h56'54''AZEVEDO PATRICKV1MASHUTCHINSON
44801h56'56''PICARD ALEXANDRESEM
44901h56'56''GIRAULT MANONSEFBEMIND
45001h56'56''LEVIEILS MARINESEFS/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
45101h57'01''LEFEVRE FABIENV1MASHUTCHINSON
45201h57'34''POCHON BRIGITTEV2FGIEN ATHLE MARATHON
45301h57'34''BASSAND AGNESV1FGIEN ATHLE MARATHON
45401h57'35''MEUNIER MICKAELSEMSENS TRIATHLON
45501h57'46''DESCLOS STEPHANEV2MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
45601h58'00''DEGE JEAN FRANCOISV2MUSM MONTARGIS
45701h58'09''XUEREF PHILIPPEV3M
45801h58'12''BEAUMARIE JULIENSEM
45901h58'14''MOUTON EMMANUELV2M
46001h58'23''LAVASTRE GREGORYSEM
46101h58'26''CANAULT GUILLAUMESEMSPORT ET AMITIE MONTCORBON
46201h58'28''SIMON ROMAINSEM
46301h58'29''BRIAT JULIENSEM
46401h58'31''CAMUS LUCILESEFJ3 AMILLY TRIATHLON
46501h58'31''KRAFFT DOMINIQUEV2MUSJOIGNY
46601h58'32''LE GALLIOT CORINNEV2FTROYES OMNISPORTS
46701h58'32''CHAUMETTE CORINNEV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
46801h58'32''GIGAULT LAURENTV3MSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
46901h58'54''HUBERT NICOLEV2FVVF ATHLE
47001h58'56''ROUCHON JEAN LUCV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
47101h58'56''ROUCHON CAMILLESEF
47201h59'00''HOARAU DIDIERV1M
47301h59'16''NOGUES HENRIV2M
47401h59'23''DIOGO GERALDV3M
47501h59'29''GARNIER FRANCISV2M
47601h59'33''SAUVETTE STEPHANEV1M
47701h59'36''GEORGET PHILIPPEV2MSANCERRE RUNNING
47801h59'43''RENAULT MATTHIEUSEM
47901h59'51''GILLET CEDRICV1M
48001h59'52''LIZIER JEAN PIERREV1MGILBERT MENUISERIE
48101h59'55''BRUN OLIVIERV2MGIEN ATHLE MARATHON
48201h59'57''TAO SARAH DOR BOURV1FINFOSPORT LOIRET
48301h59'58''LE GOFF YANNICKV1M
48401h59'58''AUTRIC VANNAV1FINFOSPORT LOIRET
48502h00'10''LAFOSSE LUDIVINESEF
48602h00'11''LAFOSSE BENOITV1MINFOSPORT LOIRET
48702h00'12''GOULAY BLANDINEV1FAO NIVERNAISE
48802h00'21''BAUDOIN MEGANESEF
48902h00'22''STEFANI JULIASEF
49002h00'23''FOREST ELSASEFUS COSNE
49102h00'26''WOLF FREDERIQUEV2FGANG
49202h00'29''VINCENT PATRICIAV1F
49302h00'31''DESQUET SERAPHINEV1F
49402h00'32''HUGUES PAULV2M
49502h01'06''NIEPS ARMELLEV1FUSA CHAPELLE SAINT LUC
49602h01'31''IMBAULT NATHALIEV2FSOBHI SPORT CHARTRES
49702h01'33''SOUFFLEUX MARIONSEFSPORT ET AMITIE MONTCORBON
49802h01'37''OCHEJ FANNYSEFINFOSPORT LOIRET
49902h01'38''BEAUVALLET FRANCKV1MBEMIND
50002h01'39''ARCHILES ALEXANDREV2MINFOSPORT LOIRET
50102h01'46''LABADILLE JEAN RENEV2MCLUB SPORTIF MONTEREAU
50202h01'52''DAMIENS MICHELV3MUSSPNA
50302h02'00''BERGERAT JEROMEV1MUCS COSNE TRIATHLON
50402h02'09''CORRAL JOSEV2MASHUTCHINSON
50502h02'10''ROUSSEAU ALICESEF
50602h02'10''HACQUES DAVIDV1MASHUTCHINSON
50702h02'15''TIBOURTINE SOPHIEV1FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
50802h02'19''NARDELLI SANDRAV1FSENS ROUTE TRAIL
50902h02'19''LUCET PHILIPPEV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
51002h02'31''MARCINISZYN LAURENTV1MUSC CYCLISME
51102h02'36''DESREUMAUX ELODIESEFSANCERRE RUNNING
51202h02'38''DUBEROS ASTRIDSEF
51302h02'39''PERICOUCHE ROMAINSEMKRYS AMILLY
51402h02'41''FERLAT THIERRYV1M
51502h02'44''DOMINGUEZ LORENASEFUSA CHAPELLE SAINT LUC
51602h02'53''CARDON EMMANUELV1MANAT NEUVILLE 45
51702h03'11''BESSY PASCALV2MBJC 18
51802h03'12''BOUCHER DOMINIQUEV3M
51902h03'13''REIGNENU FREDERICSEMSA MONTCORBON
52002h03'15''LOUCHET VIRGINIESEF
52102h03'24''BESSET RICHARDV2M
52202h03'42''LE QUAY ANNE MARIEV1FUSA CHAPELLE SAINT LUC
52302h04'00''DESPRES LOICSEM
52402h04'18''SYED GAFFAR FARIDASEFEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
52502h04'22''STETTLER THIERRYV1MSENS TRIATHLON
52602h04'48''FERNANDES MARIAV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
52702h04'51''JAQUANIELLO DOMINIQUEV3FUSA CHAPELLE SAINT LUC
52802h04'57''MOREL ALINESEFUS COSNE
52902h04'58''COLLIGNON JACQUESV3MSENART COMBS BRIE ATHLETISME
53002h04'59''MARTEAU PASCALV2MSENART COMBS BRIE ATHLETISME
53102h05'09''MARTIN OLIERO PATRICIAV3FASM SAINT MESMIN AUBE
53202h05'13''SYARIEF KARINEV1F
53302h05'19''CHIFFLET BASTIENSEM
53402h05'22''CADE AMELIESEF
53502h05'45''MOREAU EMMANUELSEMSPORT ET AMITIE MONTCORBON
53602h05'48''DEPEE LAURASEF
53702h05'48''LEBEAU FABIENNESEF
53802h05'52''PINTEAUX KARINEV1FSENART COMBS BRIE ATHLETISME
53902h05'53''BABIN NELLYSEF
54002h06'06''BERRIER PHILIPPEV3MJ3 SPORTS AMILLY
54102h06'13''COULON MYLENESEF
54202h06'33''PRETRE ANTOINESEM
54302h06'54''ANGOT ALDRICV1M
54402h07'09''MARTEAU VANESSASEFASHUTCHINSON
54502h07'13''PIQUET LAURENTV2MSANCERRE RUNNING
54602h07'15''CHMIELOWIEC ERICV1M
54702h07'21''DUMONT STEPHANIEV1FSOBHIRUNNINGCLUB CHARTRES
54802h07'21''HIROUX JACKYSEMSOBHI SPORT CHARTRES
54902h07'31''DORE CEDRICSEMMARIGNY
55002h07'38''RAVISSAC CHLOESEF
55102h07'39''CLERCY MAITEV1FASM SAINT MESMIN AUBE
55202h07'40''TERNET BENOITV2MASHUTCHINSON
55302h07'41''BENARD MARYLENESEF
55402h07'43''MORIN RODOLPHESEM
55502h07'44''MAHLBERG CONSTANCESEF
55602h08'01''BOURGEOIS CHRISTELLEV1F
55702h08'38''PROCHASSON STEPHANEV1ME2 ESPRIT D EQUIPE
55802h08'39''MOCQUILLON FRANCKV1MINFOSPORT LOIRET
55902h08'40''DEPARDAY GILLESV1M
56002h08'40''CHAUDRON SEVERINESEF
56102h08'50''GARESCHE OLIVIERV1M
56202h09'10''PIAT MATHIEUSEM
56302h09'10''DUBOIS PASCALV1M
56402h09'11''PLANCON GILLESV3MUNION COSNOISE SPORTIVE
56502h09'37''REALINI SEBASTIENV1M
56602h09'43''SICOT MAUREENSEF
56702h09'43''LOISEAU CHRISTOPHEV1ME2 ESPRIT D EQUIPE
56802h09'54''HARDY CELINEV1F
56902h10'07''GAUTHIER ERICV2MASHUTCHINSON
57002h10'11''VECCHIONE STEPHANEV1M
57102h10'39''PRIVE OLIVIERV1M
57202h10'42''MARKO STEPHANEV2MCLUB SPORTIF MONTEREAU
57302h11'18''LECOURT VERONIQUEV1F
57402h11'19''FARGIS NATHALIEV1F
57502h11'39''MEUNIER CHRISTIANV3M
57602h11'50''OUTITA HASSANV2M
57702h11'57''CAZENAVE MARINAV1FASM SAINT MESMIN AUBE
57802h11'58''CAZENAVE EDDYV1MASM SAINT MESMIN AUBE
57902h12'08''DELAMARRE SYLVAINV1M
58002h12'16''PERSONNE CAROLINEESFUSA CHAPELLE SAINT LUC
58102h12'54''SIMON AURELIENSEM
58202h12'58''DUBUC SANDRINESEFANAT NEUVILLE 45
58302h13'30''CORREIA ALBERTV2M
58402h13'31''MAUVAIS ANTHONYSEMASM SAINT MESMIN AUBE
58502h13'31''MAHLBERG CAMILLESEF
58602h13'31''VERNOIS CHRISTOPHEV1MASHUTCHINSON
58702h13'42''ROSSIGNOL SOPHIEV1FAS CHAINGY SPORT NATURE
58802h13'43''LABORDE DENISV2M
58902h14'49''BOUARD JEAN MICHELV2MBJC 18
59002h14'50''BEZY EDITHV1F
59102h15'10''SECHET WILFRIEDSEM
59202h15'41''CHERRIER STEPHANEV1MSANCERRE RUNNING
59302h15'45''PERRIN MICKAELSEMICT
59402h15'50''DOUSSOT CYRILV1MUSA CHAPELLE SAINT LUC
59502h16'25''MARINIER SANDRAV2F
59602h16'55''MATHIEU ELISABETHV1FUS COSNE
59702h16'59''BELLIN MARCV2MGIEN ATHLE MARATHON
59802h17'07''DELONGE CORINNEV1F
59902h17'17''LEDUC MYLENESEF
60002h17'18''BOUILLOT JEROMESEM
60102h17'18''URBANOJE JUSTINESEF
60202h18'27''BEAUCHAMP VALERIEV1FE2 ESPRIT D EQUIPE
60302h18'27''BORNAT CHRISTOPHEV1ME2 ESPRIT D EQUIPE
60402h18'53''TELLIER SIDONIESEFSENS ROUTE TRAIL
60502h20'05''POIDRAS REMYV1M
60602h20'15''VERDIER SANDRINEV1F
60702h20'16''VERDIER STEPHANEV1M
60802h20'30''BEVIERE CATHERINEV2FUSA CHAPELLE SAINT LUC
60902h22'16''UGUET SYLVIASEF
61002h22'17''UGUET DAVIDSEM
61102h22'18''DEGE CHRISTELEV1FKRYS AMILLY
61202h22'18''ZAIMOVIC DAVIDSEM
61302h23'27''BELLANGER CRYSTALESF
61402h24'07''GANZIN ELISABETHJUF
61502h24'37''PAQUET CYNTHIASEF
61602h24'44''DAREAU GILLESV2M
61702h25'31''DEGE CYNTHIASEFKRYS AMILLY
61802h25'59''DECOURT CHRISTIANV3M
61902h27'55''SANSON AUROREV1F
62002h28'10''PANDEVANT LUDOVICV1M
62102h28'23''BOURGET ISABELLEV2FSPORT ET AMITIE MONTCORBON
62202h29'10''BERTHELET JEAN MARCV3M
62302h29'56''PEISSAK CECILEV1FASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME
62402h30'09''DEVALLIERE ARNAUDSEM
62502h30'09''ROY ISABELLESEFTRI SAINT AMAND DUN 18
62602h30'15''BELLANGER SOPHIESEF
62702h30'47''ROBERT GILLESV2M
62802h31'34''TESTARD MATHILDESEFUA SENS
62902h31'35''DA COSTA CARLOSV2MUSA CHAPELLE SAINT LUC
63002h31'35''DA COSTA CHANTALV3FUSA CHAPELLE SAINT LUC
63102h31'35''FIZET VERONIQUEV2FUSA CHAPELLE SAINT LUC
63202h31'35''JOUANNEAU JEANV1MANILLE BRAYE ATHLETISME
63302h32'29''BELLANGER STACYSEF
63402h32'35''DUROCHER FABRICEV1M
63502h33'19''GENTY CHRISTOPHEV2M
63602h34'32''GILLET SYLVIAV1F
63702h35'01''BESSET FLORENCEV2F
63802h49'44''RAYMOND ELODIEV1FORLEANS TRIATHLON CLUB 45
63902h50'04''RUIZ GUYV3M
64003h04'59''TOLET STEPHANIEV1FSENS ROUTE TRAIL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !