Classement de Trail de l'Abbaye de Savigny - 11 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de l'Abbaye de Savigny - 11 km du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'39''Lossinger Jean-claudeV1MS/L CAMN VILLEURBANNE
241'56''Hittinger NathanaelSEMTDR LYON
342'19''Girard ClémentSEMATHLETIC CLUB TASSIN
444'44''Ligonnet WilliamSEM
545'01''Bonbonny PierreSEMTeem MACSPORT
645'40''Jouannaiest Jean philippeV1ME.LECLERC Lyon 9ème
745'54''Jeanneteau AxelSEMAC TASSIN
846'02''Lehmann SimonSEMAS Caluire
946'20''Ardouin CorentinESMAthletic Club Tassin
1046'26''Pivot YannickSEMLa bérarde
1146'50''Fayolle AurélienSEMTeam trail des coursières
1247'45''Chevalier JeremySEMTarare Triathlon
1348'22''Marchisio MickaëlSEMTeam OZARM
1448'49''Louakairim MedhiSEMHaute Brevenne foot
1549'27''Antoine JulienESMEntente Ouest Lyonnais
1649'37''Peillon SébastienV1M
1749'53''Chaverot ThierryV1MFONTANIL TRIATHLON
1850'19''Paccoud LudovicSEMdu boulghour et du quinoa
1950'27''Cavagnac MathieuSEM
2050'36''Barrat ChristopheV1M
2151'11''Birien SiegfriedSEM
2251'14''Vermare SébastienSEM
2351'23''Chaverot FabriceV1M
2451'29''Guyot Jean-francoisV2M
2551'34''Querat DavidV1M
2651'54''Chomette PhilippeV1M
2752'48''Charvolin ChristianV2M
2852'48''Leuci RémiV2M
2952'51''Bert RomainV1M
3053'27''Falzone AdrianoSEM
3153'53''Julien CamilleJUFATHLETIC CLUB TASSIN
3254'18''Monfray DavidSEMLES RAISINS DU TRAIL
3354'27''Chevalier Jean-françoisV2M
3454'49''Moussaoui MahrazSEM
3555'13''Urso MaximeSEMASM Running
3655'19''Hamm ChristopheV2M
3755'37''Cure GuillaumeSEM
3855'38''Julliard QuentinSEM
3956'07''Romagny RichardV1M
4056'17''Gualtieri MaxenceESM
4156'40''Leduc MathiasSEM
4257'22''Sany WilfriedSEMTeam OZARM
4357'22''Jouhannet MattisCAM
4457'36''Wallaert RodolpheV1M
4557'52''Pontonnier QuentinSEMEntente Ouest Lyonnais
4657'58''Narbonnet YohanJUM
4758'15''Comparat MaroussiaSEF
4858'21''Joubert JeromeV1M
4958'24''Peillon GuyV3M
5058'35''Dorier MarcV2M
5158'44''Marion Jean michelV2M
5259'29''Villecourt AnthonyV1M
5359'34''Rubat HervéV2MTAC cyclo
5459'37''Charcellay SebastienV1MASM Running
5559'38''Charvolin DidierV2M
5659'40''Pommier VincentSEM
5701h00'16''Saunier MaximeSEMTeam BG
5801h01'13''Boussard NicolasSEMLa bérarde
5901h01'17''Quenard LaurentV2M
6001h01'22''Dussert JulieV1F
6101h01'25''Meunier MorganSEM
6201h01'26''Mornet ChristianV2MASM Running
6301h01'27''Rouzaud ThierryV2M
6401h01'28''Ferriere CedricSEM
6501h01'31''Pinault TristanSEM
6601h01'31''Lafargue RémiV1M
6701h01'35''Terrasse Pierre-olivierSEM
6801h01'47''Koy SophieSEF
6901h02'03''Fonseca HelderSEM
7001h02'11''Chataigner Jean loupSEM
7101h02'28''Maillard CéliaSEF
7201h02'48''Garvi JulieESFE.LECLERC Lyon 9ème
7301h02'49''Belot VincentV1M
7401h02'57''Vivien ElodieV1FRando Running Lozanne
7501h03'01''Laubos EleneV1F
7601h03'06''Crespy DelphineV1FAIDONS MARINA
7701h03'27''Hamm DiégoJUM
7801h03'42''Grand GeraldSEM
7901h03'58''Boisse JulesESM
8001h04'27''Maritano Marc-antoineV2M
8101h04'40''Vincent EddySEM
8201h04'41''Villard PatrickV2MFLG
8301h04'44''Andrevon ArnaudV1M
8401h04'50''Delphin RoméoESM
8501h04'53''Deturck GregoryV1M
8601h04'57''Degoutte ElodieSEF
8701h05'03''Laroche EstelleV1F
8801h05'05''Charbonnier DimitriSEM
8901h05'15''Verrier FrançoisV1M
9001h05'29''Bazin MichaelESM
9101h05'40''Portalier Jean-lucV2M
9201h06'03''Saulnier FrédéricV2M
9301h06'08''Varenne DavidV1M
9401h06'17''El bidani BenjaminSEM
9501h06'32''Billot FredoV1MBoloss
9601h06'33''Thomas FranckV2MA.C.V.S
9701h06'36''Dumas PatrickV2M
9801h06'57''Durris AnthonySEM
9901h07'00''Frandino FabriceV1M
10001h07'04''Barit MathildeESF
10101h07'07''Guerin DorianSEM
10201h07'07''Pupier BrunoV1M
10301h07'31''Viallard MichelV2M
10401h07'41''Paillasson BernardV3M
10501h07'56''Yang TchanSEM
10601h08'05''Aboulin LucV1M
10701h08'12''Jager RaphaelV1M
10801h08'14''Dupuis MickaëlSEM
10901h08'19''Montagny ChristianV2M
11001h08'20''Beldame CédricSEM
11101h08'21''Vieux BrunoV2M
11201h08'27''Dekerle MarionSEF
11301h08'32''Grandjean HerveV1MAJC
11401h08'58''Charles JulienSEM
11501h09'01''Beyneix FloV1F
11601h09'06''Bera Marie-alineSEFDijon Singletrack
11701h09'18''Caudal CarolineSEF
11801h09'25''Girard PabloSEMCVT JTEKT TEAM
11901h09'25''Cottet SolèneSEF
12001h09'27''Pereira CorentinSEM
12101h09'29''Drumel RemiSEM
12201h09'31''Razy MarieSEF
12301h09'52''Carribon SimonCAMCARRIBON
12401h09'54''Kammerer BaptisteSEM
12501h10'18''Fatoux GerardV1M
12601h10'21''Guillou YanV1M
12701h10'25''Dussurgey IsabelleV1F
12801h10'41''Cargnello AlessandraV1F
12901h10'51''Bordillon PhilippeV2M
13001h10'59''Chotard ValerieV1F
13101h11'02''Lasseur ChristineV1FAIDONS MARINA
13201h11'02''Bougon HenriSEM
13301h11'29''Guigard LucV1M
13401h11'46''Remoissenet JimmyESM
13501h11'57''Caruso PatriceV1M
13601h11'58''Leurs AnthonySEM
13701h12'06''Martinon GilbertV3M
13801h12'07''Balikdjian AlessandraV2F
13901h12'16''Berlemont BénédicteV1F
14001h12'20''Zubiri CedricV1M
14101h12'21''Cartia FrancoisV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
14201h12'29''Vernus ChristianV1M
14301h12'43''Waszak ChristopheV1M
14401h12'44''Cottin ClémenceSEF
14501h12'51''Canin PaulineSEF
14601h12'55''Vercellis CharlesV1M
14701h13'05''Pilia PaulineCAFCSBJ
14801h13'05''Pilia AlbertV1M
14901h13'22''Petit AlexandreSEFAJC
15001h13'25''Desplanques Jean-louisV2M
15101h13'30''Tardivel SebastienSEM
15201h13'32''Gonnard MarionJUFASVEL VILLEURBANNE*
15301h14'00''Carribon StephanV1MCARRIBON
15401h14'03''Levite NicolasSEM
15501h14'26''Poret le gall SylvieV1F
15601h14'26''Le gall GwenaelV1M
15701h14'56''Pari-perrin ElodieSEF
15801h14'56''Gulyas GabrielV3M
15901h15'18''Prost DelphineV1F
16001h15'35''Le coadic OlivierV1M
16101h15'38''Bossan ClaireSEF
16201h15'47''Debadier FrançoisV2M
16301h16'01''Koy LaurentSEM
16401h16'07''Pothier QuentinESM
16501h16'34''Berger SophieV1F
16601h16'44''Sandri RenéV3MAtscaf
16701h16'53''Villard RaymondV3M
16801h17'01''Belogi DavidV1M
16901h17'16''Chermette RichardV3M
17001h17'19''Pascal CharleneESF
17101h17'36''Subrin PascaleV2FENTENTE OUEST LYONNAIS
17201h17'46''Chapuilliot SophieV1F
17301h17'47''Raymond duarte AngeliqueV1F
17401h18'13''Guillard VéroniqueV1F
17501h18'14''Pradel Marie-franceV2F
17601h18'20''Postaire DenisV3M
17701h18'26''Rose SylvainV1M
17801h18'26''Rose AudreyV1F
17901h18'39''Denis BernardV3M
18001h18'59''Chavaren Jean-françoisV1M
18101h19'01''Paillasson ChantalV2F
18201h19'10''Debadier AnneV1F
18301h19'23''Soto DulceV2F
18401h19'40''Besson ChristineV2F
18501h19'40''Aboulin Marie-angeV1F
18601h19'58''Pitras-vidal SophieV2FLyon sport Métropole Jooging Aventure
18701h20'17''Vivens ChristianV3M
18801h20'43''Meunier JuliaSEF
18901h20'46''Guerois CelineSEF
19001h20'55''Boufedji NadjimaV1F
19101h21'23''Prost GregoryV1M
19201h21'29''Astier PatriciaV1F
19301h21'43''Calmin LucieSEF
19401h21'43''Delahaye LucySEF
19501h21'52''Metté IsabelleV1FCAL Charlieu UFOLEP
19601h21'52''Coquard CelineSEF
19701h22'03''Darphin VanessaSEF
19801h22'05''Krumhorn JohnV1M
19901h22'17''Chambe NadegeSEF
20001h22'27''Muscedere FabriceV1MLa rivatière
20101h23'15''Talaron FabriceV1MLa rivatière
20201h23'15''Loi EddySEMla rivatiere
20301h23'16''Berger BrunoV2MLA RIVATIERE
20401h23'16''Soubeyrand NicolasV1M
20501h23'23''Gauthier IreneV2F
20601h23'32''Besson LydieSEF
20701h23'33''Duchemin JosetteV3F
20801h23'35''Debade LionelSEM
20901h23'35''Astier LionelV1M
21001h24'11''Thoinet NathalieV1F
21101h24'39''Lagier EmmanuelleSEF
21201h24'41''Burdet Marie-louV2FS/L RUMILLY
21301h24'54''Debade YannickSEM
21401h25'36''Giraud QuentinSEM
21501h25'37''Magisson NicolasSEM
21601h25'47''Chevaleau DavidV1M
21701h25'47''Poisson XavierV1M
21801h26'11''Boisse SabineV2F
21901h26'26''Helmer CatherineV2F
22001h26'26''Berthet Marie-claireV2F
22101h26'34''Perrin CatherineV2F
22201h26'55''Chapus DamienV1M
22301h27'40''Giuliani AntoineSEM
22401h27'40''Giuliani LudivineV1F
22501h28'35''Dessaigne ClaireSEF
22601h28'55''Leroux KellySEF
22701h29'22''Mondel ClementineSEF
22801h30'04''Atlani StéphaneSEM
22901h30'24''Contoli MarylineSEF
23001h30'41''Aguzzoli-jacquier AnnaV2F
23101h31'24''Lhopital PaulineSEFLa bérarde
23201h32'44''Clavaron CécileV1F
23301h32'44''Pupier ValerieV1F
23401h33'29''Cancalon SylvieV1F
23501h33'30''Gron WilfridV2M
23601h36'30''Mitton HeleneV4F
23701h37'04''Bousquet FlorenceV2FESL FRANCHEVILLE
23801h37'06''Charles PhilippeV1MESL FRANCHEVILLE
23901h37'15''Hagenbach AudreyV1FASM Running
24001h41'25''Varrod AnnieV3F
24101h52'00''Nithard leduc PatriciaV3F
24201h52'01''Andrevon CedricV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !