Classement de Trail des Bauges - 21 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Bauges - 21 km du 8/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'30''BOUSSAGUE LhousseineV1MAhsa
201h56'46''SERVANT JulienSEMAvoc
301h58'52''CICERO ChristopheV1MWgtn
402h00'41''VEYRAT-DUREBEX FrancoisSEM
502h01'48''PERRET AubinESMAsptt Annecy
602h05'02''BECHET ClementESMAix Savoie Triathlon
702h05'21''PELLICIER JoelV2MTerre De Running Albertville
802h06'36''HERBIN NicolasV1MCaf Faverges Competition
902h07'40''JOURDEN StephaneV1MEntente Athletique De L'arve
1002h08'30''LUCOTTE QuentinSEM
1102h11'32''CONDEMINE JosephESMFc Bauges
1202h11'57''GEORGES DidierV2M
1302h13'04''CAPRON WilfriedSEM
1402h13'46''INDERCHIT ChristianV2MSt Benoit 01
1502h14'17''THIBOUD AlexandreV1MCrapast
1602h16'06''BOURY JeromeSEMSamphi
1702h17'15''ROUX MathieuSEMAstl
1802h17'18''SOUBRIER PatrickV2M
1902h19'39''PLANTON Louis-marieJUM
2002h22'46''ODORICO CedricSEM
2102h23'18''ESTRUCH JonathanSEM
2202h23'19''BURDIN MickaelSEM
2302h23'21''DORSCHNER ManonESFAs Aix-les-bains
2402h23'48''MUNIER AlexandraV1FGresicourant - Endurance Shop
2502h23'49''GUIDON MatthieuV1M
2602h24'35''PIN JeromeSEM
2702h24'43''GAUJON KarineSEFTrailers Du Mole
2802h26'57''LEFEBVRE MathiasV1M
2902h27'34''RABILLOUD KarlV1MAsvel
3002h27'36''RABILLOUD ArthurJUMAsvel
3102h27'42''SARTORI RemySEM
3202h27'47''PETIT PaulJUM
3302h29'04''HERAUD Jean-philippeSEMAlsip Trail
3402h29'22''LEON ClementJUM
3502h29'24''JOGUET Jean-pierreV2M
3602h29'42''COCATRIX GuillaumeSEM
3702h30'36''SERIEYS BastienSEMAstl
3802h31'09''MILLERIOUX MartinSEMMartin
3902h31'23''CREVOT AntoineSEM
4002h31'25''TONNELLIER ThierryV2MQuintal
4102h32'17''PASCAL JeromeV1M
4202h32'23''CARRERE MathieuSEM
4302h33'04''RIBAULT PierreSEM
4402h33'19''JUAREZ FabienV1M
4502h33'34''JACOB GaelSEMSokola
4602h33'46''MONOD FredericV2MLes Princes En Foulee
4702h34'04''LENOUVEL JeanV2M
4802h34'24''RIVIERE Jean francoisV3M
4902h35'25''DHONNEUR SylvainSEMLescheraines Power
5002h36'01''MARCELLIN RomainSEM
5102h37'08''CONDEMINE JulesSEM
5202h37'11''ENJALBERT NicolasSEMWgtn The Crew
5302h37'15''PIVOT TAFFUT Jean-francoisV2M
5402h37'18''BARET GillesV3MAvoc
5502h38'06''GOURDIN MaxenceSEM
5602h38'36''GOTZ LouSEF
5702h39'06''CELLES MarielleSEF
5802h39'37''PROST FranckV2M
5902h40'50''FAVIER AnneV3FTrail Du Mont
6002h41'32''FLAMMIER FranckV1MLes Briseurs De Montagnes
6102h41'33''BROYART JorisSEM
6202h42'13''LEPORALE FlorianneSEFUa Maurienne
6302h43'18''ALEXANDRE XavierSEM
6402h43'29''CHIOLLAZ Anne-cecileSEFAvoc
6502h43'57''NIVET FlorianSEM
6602h44'17''BADI AmelieSEF
6702h45'05''BARRIERE FrancoiseV2FSaint-christol Ac
6802h45'31''FUCHS OlivierSEM
6902h46'26''CHAPSAL HugoSEM
7002h46'42''NOULETTE JoelSEM
7102h47'13''SIMON LaurentSEM
7202h47'56''BELLON HerveV1M
7302h48'15''BARRIERE PhilippeV2M
7402h48'26''MAQUART DidierV2M
7502h48'29''VILLATTE ClaudeV4MGresicourant Le Versoud
7602h48'34''WEXTEEN ThomasV1M
7702h48'37''HESLING AdrienSEM
7802h49'17''DUBOEUF FanelieV2FEa Chambery
7902h50'28''DAGAND MichelV3M
8002h50'58''ANSEL VincentSEM
8102h51'35''FIRMIN Pierre-alexisSEM
8202h51'36''LE POCREAU JustineSEF
8302h51'59''SONDAZ ElodieV1F
8402h52'30''BONTOUX PhilippeV2M
8502h53'15''FAVIER MarineSEFAstl
8602h53'16''BRUNEAUX PascalV2M
8702h53'18''BELMONT TheoSEMLyon Sport Metropole Jogging A
8802h53'39''CARRE NicolasSEM
8902h53'47''PASSARDI AlessandroV1MFantastic Four
9002h53'51''KABALIN FranckSEM
9102h53'52''SUSGIN BenjaminSEM
9202h53'58''LESOING ThomasJUMVeo 2000 La Plagne
9302h53'59''TRAVERS DavidSEM
9402h54'11''CHAMBOST PierreSEM
9502h54'12''SCHNEIDER ClaudeV2MVeo 2000 La Plagne
9602h54'46''LAPERROUSAZ AnoukSEF
9702h54'48''NORMAND LouisSEM
9802h55'47''HENRARD JulieSEF
9902h55'48''MEKKI SouhailSEM
10002h55'53''PONTINI VincentV1M
10102h55'57''RAFANOMEZANTSOA SamyV1M
10202h56'45''SARTORI RudySEM
10302h57'12''BRISA Jean lucV2M
10402h57'46''MONTANGOM JanineV3FCourirplaisir
10502h58'01''POULIN ValerieV2F
10602h58'08''BELLEMIN GillesV1M
10702h58'16''EGMAN DavidSEM
10802h59'35''BORDET TimotheeSEM
10902h59'59''GENDRON AntoineV1MLes Hydros Annecy Triathlon
11003h00'05''BOLON MartialV2M
11103h00'19''GALBAN StephaneV1MLes Trailers De La Chambotte
11203h00'55''LESOING PhilippeV2MVeo 2000 La Plagne
11303h01'20''DUBOIS GuillaumeV1MCourir A Poisy
11403h02'11''MARION FredericSEM
11503h02'28''GENOULAZ BeatrideV2FApa
11603h02'37''CARRERAS BrigitteV2FEa Chambery
11703h02'53''BABOLAT MikaelSEMMaelle
11803h02'54''VUILLEROD MaelleSEF
11903h03'31''WYSOCKA Jean-paulV2M
12003h03'52''GARNIER LilianV2M
12103h03'53''VILLARD YannickV1M
12203h03'59''MARINA KseniaSEF
12303h04'46''BONNEFOY-CUDRAZ MarianneSEF
12403h04'57''OUDIN AliceSEFFontanil Triathlon
12503h04'58''PRUVOST AnthonyV1M
12603h07'13''MARIN - CUDRAZ JoelV2F
12703h07'26''RENOIR MarionSEF
12803h08'21''JOURNET DamienSEM
12903h08'51''VIGNERON PaulSEM
13003h08'57''GOTZ NatachaSEF
13103h09'38''DAUTEL ValentinSEM
13203h10'31''POLETTO JeremySEM
13303h10'39''VOLANT EtienneSEM
13403h11'16''GALANAKIS EricV2MAix Athle Provence
13503h11'17''GALANAKIS AgnesV1FAix Athle Provence
13603h12'27''POCHON CyrilV1M
13703h12'43''SARTORI SylvieV2F
13803h14'04''PETIT JeromeSEM
13903h14'50''BORDAT Jean-marcV1M
14003h15'31''DENLIKER Jean-pierreV2MCourir Plaisir
14103h15'36''KOUBBI SophieSEF
14203h16'07''CHIARELLO ChristelleSEF
14303h16'12''MERCHIER ValerieV1FLa Fine Equipe Running
14403h16'37''LELIEVRE LoicSEM
14503h18'43''CALU LucieSEFBeauce Power
14603h18'44''POLASZEK ChristopheV1MBeauce Power
14703h19'18''SALOPELTO AapoSEM
14803h20'41''RICHARD ClarisseSEFSylvain
14903h21'01''HUCHIN GaelSEM
15003h21'24''RABILLOUD ChloeSEF
15103h21'38''BOZET DominiqueV2F
15203h21'47''PETIT LaurentV1M
15303h22'10''RATEL Jean-francoisV1MLes Coureurs Du Perron
15403h22'35''GUILLOTEAU ChristelleSEF
15503h23'15''PARRET MarcV2M
15603h23'35''JUAREZ ChristineV1F
15703h24'24''DELEU AngeliqueSEFBel'donne Runnig
15803h24'29''FERRARI PhilippeV2MEa Chambery
15903h26'16''BERGOEND JeanV2M
16003h27'06''VIOLLET MaudV1FGresicourant
16103h28'04''VIFFRAY ChristianV2MFaucigny Athletic Club
16203h29'33''RONTEAU JeromeV1M
16303h29'36''LAMERAND JacquesV2M
16403h37'33''FAURE GillesV3M
16503h39'41''VALETTE BertrandV1M
16603h39'42''VALETTE BarthelemyV1M
16703h40'59''GAVET AuroreSEF
16803h41'04''RATEL Marie-pierreV2F
16903h42'00''BAILLY RomainSEM
17003h44'41''LESOING MurielleV2FVeo 2000 La Plagne
17103h46'54''LAMANDE JulieV1F
17203h49'45''MOUGNOZ DavidV1M
17303h52'57''GUIGUET BeatriceV2FIbm Nice Sophia
17404h00'04''REMERAND TheoSEM
17504h00'12''REMERAND RegisV2M
17604h00'29''CORPORON BernardV3M
17704h01'45''GUIET CecileV1FPace En Courant
17804h06'50''MUZY AymericSEMAssociation Cassandra
17904h09'01''DE WACHTER JulieV1F
18004h09'46''CONVERS ElodieSEF
18104h12'57''PLACE RosanaESF
18204h13'32''PARRET NathalieV1F
18304h13'52''MICHAUD AlexandraSEF
18404h13'53''CHARD SamanthaSEF
18504h14'30''DUPONT FabienneV2F
18604h34'00''COVAREL JulieESF
18704h34'02''COVAREL ChristopheV2M
18804h39'32''DHONNEUR SeverineSEF
18904h41'18''VANUXEM AlainV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !