Classement de Senpereko Trail - 9.8 km 2018

Voir la fiche de la course : Senpereko Trail - 9.8 km du 10/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'59''SAN MIGUEL OLABARRIA IbonSEM
246'01''PETRIACQ LionelV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
346'43''GACHEN RomainSEMAs Ascain Elgarrekin
447'41''BERROA Jean-marcV1M
548'20''ESCOTS ClaudeV2M
648'41''NESPRIAS DavidSEM
749'17''LARRONDE MarcSEM
849'37''ARANBARRI LARRAAGA XabierSEM
949'53''FOURMONT Jean-baptisteSEM
1050'06''ROBERT JeremyESMS/l Aviron Bayonne
1151'38''LOPEZ NachoSEM
1252'04''LASARTE JosebaV1M
1352'12''FRALIN LaurentV1M
1452'23''OSTERMANN VincentV1M
1553'25''GAJATE AdrianV1M
1653'43''PINABEL GuillaumeSEM
1754'07''VIAO MikelV1M
1854'14''IRASTORZA PierreSEMAs Ascain Elgarrekin
1954'48''MAIRAL JulienSEMLES AIGLES DE PAU
2054'48''BUET MatthieuSEM
2155'12''COARRASE ChristopheV2M
2255'16''SUPERA NicolasV1M
2355'20''AGIRRESAROBE MarkelSEM
2455'42''AGIRRESAROBE MikelV2M
2556'29''MARDIROSSIAN SevaneSEM
2656'37''SANCHEZ CedricSEM
2756'49''HIRIART-URRUTY EricV2M
2857'32''LOUSTALET FrederiqueV1F
2957'44''LORILLON LoicV1MBISCARROSSE OLYMPIQUE
3058'00''GUYETCHE JbSEM
3158'03''SONNIC PaulineSEF
3258'13''DUPOUY DavidV1M
3358'31''LARRODE PhilippeV1M
3458'37''LOPEZ TOLOSA EnekoSEM
3558'50''MORVAN ErwannV1M
3658'58''ETCHEVERRY HerveSEM
3759'13''CHAPELLE ChristopheSEM
3859'16''CELAYETA JoneSEF
3959'19''EYHERAMOUNHO AnthonySEM
4059'30''MANCIET ThierryV1M
4159'33''NICOLAS LaurentV1M
4201h00'08''ITURRALDE XabierSEM
4301h00'09''MOUHICA ChristopheSEM
4401h00'18''GUILLOTIN FranckV2MESCLOPS D'AZUN
4501h00'50''DERUYDTS XavierV1M
4601h00'52''LIGOZAT SylvainSEM
4701h01'13''ARTETXE MAIZTEGI EkaitzSEM
4801h01'34''HINX FredericV1M
4901h01'40''CROS Jean-charlesV1M
5001h01'43''LEGER PatrickV1M
5101h01'56''ECHEVESTE PeioSEM
5201h02'01''ROGET PhilippeV1M
5301h02'16''BERDOU LaurentSEM
5401h02'18''SAM SylvanoSEM
5501h02'18''DULAMON DominiqueV2MAc Pouillon
5601h02'29''RUIZ DE ALDA MattinSEM
5701h02'54''GUILLOTIN MarieJUFESCLOPS D'AZUN
5801h03'19''COQUIN KarineV1F
5901h03'19''RAMONFAUR PaulineSEF
6001h03'36''ECHAMENDI PascalSEM
6101h03'39''BROQUA AlainV1M
6201h03'44''NICAISE FabienSEM
6301h03'45''GOURSAU Jean-louisV2M
6401h03'48''ERRANDONEA PhilippeSEM
6501h03'52''MARTIN GaelleSEFAs Ascain Elgarrekin
6601h04'29''JOURDAN LaetitiaSEF
6701h04'32''ALVAREZ FORCADA JonV2M
6801h04'53''ALSUA ANCISAR AlbertoSEM
6901h05'10''MORA BriceCAMStade Mont De Marsan
7001h05'29''SANCHEZ ChristianV3M
7101h05'39''PONCET MathieuSEM
7201h05'41''BANNIER JeromeV1MASC NAPURRAK ESPELETTE
7301h06'01''MARRE LudovicJUM
7401h06'09''CORNUT DavidV1M
7501h06'13''ETCHEVERRY ChantalV1F
7601h06'14''MINONDO BixenteV1M
7701h06'27''PEPIN MatthieuSEM
7801h06'39''LAURENT MathiasSEM
7901h06'40''VANKEIRSBILCK YohanV1M
8001h06'56''TULLE BastienV1M
8101h06'56''IRASTORZA EmilieSEFAS ASCAIN ELGARREKIN
8201h06'59''LE PORT Francois-xavierSEM
8301h07'04''GAUZERE FredericSEM
8401h07'19''ARREGUI AetaSEF
8501h07'24''AGUERRE VincentSEM
8601h07'27''BONHOMME BertrandV1M
8701h07'28''CONDIS MaudSEF
8801h07'34''DRGAS CedricSEM
8901h07'37''DAUBRIAC ClaireSEF
9001h07'42''SOUBELET SamuelSEM
9101h07'42''DELAHAYE RomainSEM
9201h07'46''CHIAMA SophieV2F
9301h07'47''AMIOT MathieuSEM
9401h07'50''CONSTANT DanielV2MAs Ascain Elgarrekin
9501h07'53''MERLAUD StephanieV1FStade Mont De Marsan
9601h08'12''FAGOAGA PatrickV1M
9701h08'19''LONDAITZ CedricSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
9801h08'20''SOUDRE FrancoisESMAs Ascain Elgarrekin
9901h08'42''BRIERE SophieV1FStade Mont De Marsan
10001h08'46''BARRAL MaudSEF
10101h08'50''ETCHEVERRY LaurentSEM
10201h08'59''LE BOEDEC OlivierSEM
10301h09'02''ARREGUI NazaraSEF
10401h09'14''JORAJURIA AndoniESM
10501h09'26''BLANC AmelieSEF
10601h09'32''LEGLEYE NathalieV2F
10701h09'32''LINDIVAT PhilippeV1M
10801h09'37''HUARTE AnaisSEF
10901h09'44''ESPRABENS RomainSEM
11001h10'05''IRASTORZA OlivierESM
11101h10'07''ETCHEVERRY KattinSEF
11201h10'20''HALTY Jean-sebastienV1M
11301h10'34''IDIART ChristelleSEF
11401h10'35''COUDROY NicolasSEM
11501h10'35''ARRIEGUY YoniSEM
11601h10'58''DEMARCQ YoanESM
11701h11'25''BURGUET AROCENA ChristelleSEFAS ASCAIN ELGARREKIN
11801h11'36''URRUTY MarieSEF
11901h11'36''HONTABAT BertrandV1M
12001h11'38''AURELIEN MoureauxSEM
12101h12'00''ELIZALDE DanielSEM
12201h12'26''STEPHANY TheoESM
12301h12'26''HALMAERT SteeveV1M
12401h12'30''ECHEVERRIA ArantxaSEF
12501h12'39''BIDORET JeanV2MAc Pouillon
12601h13'11''CHEVALIER CoralieSEFBiscarrosse Olympique
12701h13'20''MINVIELLE JoelV1M
12801h13'21''SOUSSOTTE FrancoiseV2F
12901h13'31''LEGRAND GaetanESM
13001h13'36''IRIBARREN JosianeSEFEUSKAL RAID
13101h13'36''MIGNE MichaelV1M
13201h14'03''FAURET EricV1M
13301h14'13''MIOT LucieSEF
13401h14'14''DUCHESNE SophieSEFS/l St Jean De Luz-ciboure A
13501h14'27''HOUSSONLOGE MarylouSEF
13601h14'34''CARRERE SebESM
13701h14'36''ORDOQUI JacquesV4MAS ASCAIN ELGARREKIN
13801h14'50''ECHEVERRIA SuzanneV2F
13901h15'05''MERLIN ElodieSEF
14001h15'06''HAICAGUERRE MagaliSEF
14101h15'41''BILLON PLANES MagaliV1F
14201h15'43''MARTIAL ThierryV2M
14301h15'49''MOCHON LaurenceV2F
14401h15'50''VAN DEN BULCK KatharinaSEF
14501h16'11''BOISRAME JoelleSEFPBA - S/L AVIRON BAYONNE
14601h16'29''LHUILLERY MartialV3M
14701h16'40''ECHEVERRIA LoreaSEF
14801h16'40''UHALDE ElorriSEF
14901h16'40''IHIDOY MirentxuSEFEUSKAL RAID
15001h16'42''LALANNE Marie-claudeV1F
15101h16'42''DUPIN MartineV2F
15201h16'44''LOPEZ SandrineSEFBiscarrosse Olympique
15301h16'44''DUMONT AurelieSEFBiscarrosse Olympique
15401h16'44''MINVIELLE DelphineV1F
15501h16'46''OYHENART AnaisSEFAs Ascain Elgarrekin
15601h16'55''LORENZINI ChiaraSEF
15701h17'04''LARZABAL SabrinaSEF
15801h17'09''CRABOS Jean-lucV2M
15901h17'29''LARRAMENDY CelineSEF
16001h17'33''CAILLAT MyriamV2FBiscarrosse Olympique
16101h17'57''ELICHONDO PierreV1M
16201h17'59''IDIART MadeleineV2F
16301h18'07''MOESCH FranckV2M
16401h18'09''TELLECHEA-SEGURE FlorianESM
16501h18'44''GONI GregorySEM
16601h18'44''RECONDO ChristelleSEF
16701h18'47''ERRATXOU MarieV2FAc Pouillon
16801h18'49''DERSIGNY MagalieSEF
16901h18'58''VILLATE CarineV1F
17001h19'19''LAMOTHE IsabelleV1F
17101h20'07''MOREAU SylvieV1F
17201h20'15''LHUILLERY SophieV2F
17301h20'16''KABACHE HamidV2M
17401h20'16''EZAN FabriceV2M
17501h20'22''LEDUC MarionESF
17601h20'33''VERGARA JoelleV1FAs Ascain Elgarrekin
17701h20'44''URRUTIA MirentxuSEFEuskal Raid
17801h20'46''CORDOVA LauraESF
17901h20'48''SEMPE JulieESF
18001h20'59''LARTIGAU MichelV4M
18101h21'11''LAURIER VirginieV1F
18201h21'17''DEGERT SebastienV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
18301h21'21''SYLVAIN GautierSEM
18401h21'23''ERRECART NathalieV1FASC NAPURRAK ESPELETTE
18501h21'29''RENAULT VirginieSEF
18601h21'30''ANDIAZABAL LuxiSEFAS ASCAIN ELGARREKIN
18701h21'35''JUZANS LionelV1M
18801h21'51''OBANDO MARQUEZ DayanaSEF
18901h21'51''ONAINDIA AritzV1M
19001h22'08''DEISS FranceSEF
19101h22'08''SERRANO AlexandreV2M
19201h22'13''OHLICHER CarolV2F
19301h22'51''HAUSSEGUY MaureenSEF
19401h23'47''ELHUYAR ChristelleSEF
19501h24'11''URRUTY AmaiaSEF
19601h24'13''AIT-YAHIA NathalieV1F
19701h25'15''LEVY JonESM
19801h25'24''CONTRAIRES-LE TOQUIN ThereseV1F
19901h25'43''SANSEBASTIAN PierreSEM
20001h26'19''LAFOURCADE SandrineV1F
20101h26'20''PECASTAINGS EmilieSEF
20201h26'43''LERICQ CelineV1F
20301h26'46''FABRE Marie-heleneV3F
20401h26'47''DO ROSARIO AnaisSEF
20501h27'10''GERPHAGNON IngridSEF
20601h27'38''LOUBATIERES SandrineSEF
20701h27'48''BOYER EstelleESF
20801h28'04''LARROQUE MayaSEF
20901h28'05''DASSE MarleneSEF
21001h28'16''HARGUINDEGUY MarieSEFEuskal Raid
21101h28'17''BEAUVIN LudivineV1FBiscarrosse Olympique
21201h28'20''ALBISTUR JoannaSEF
21301h29'04''JEANPIERRE StephanieV1F
21401h29'33''VERGARA Anne-marieV4FAs Ascain Elgarrekin
21501h29'39''ZUNDA TiphaineSEF
21601h29'41''ETCHEBARREN MarinaSEF
21701h31'50''DUFOURCQ MurielV1F
21801h31'50''LEON RocioV2FS/l St Jean De Luz-ciboure A
21901h32'11''VERGARA MichelV4MAs Ascain Elgarrekin
22001h32'36''SOUBELET NathalieSEFS/l St Jean De Luz-ciboure A
22101h33'47''FABRE Jean-pierreV3M
22201h33'58''LEGORJUS ChristineV3F
22301h34'22''MAUGARD CelineV1F
22401h34'24''DE LAS HERAS LaurenceV2F
22501h34'36''OYHENART MarieSEFPBA - S/L AVIRON BAYONNE
22601h35'11''PETIT DABBADIE SandrineV1F
22701h35'15''MARCIACQ PierrotV4M
22801h35'16''MARCIACQ CelineV1F
22901h44'29''COUSIN GeraldineV1F
23001h50'10''SUHUBIETTE Anne-marieV2FAc Pouillon
23102h27'40''SALVY MarylineV1FAc Pouillon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !