Classement de Le Souvenir Jean Moulin - 19 km 2018

Voir la fiche de la course : Le Souvenir Jean Moulin - 19 km du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'56''RACCA ChristopheV1M
201h12'57''CELLE NicolasSEMVo3 Max Provence
301h13'59''DURAND YoanSEMCsama
401h16'45''PAMPLONA TonyV1MCnrs
501h17'54''GARVI ClementSEMAs Monaco Triathlon
601h20'01''ARNIAUD EricV2MCourir A Meyreuil
701h20'23''GERARD GuilhemSEMTeam Pce Endurance
801h21'04''LE GALLEZE XavierV1MSma
901h22'06''CHERAKRAK SmailSEMOm Athleyisme
1001h22'15''MONCEAUX SebastienSEM
1101h22'37''JOURDAIN PatrickV2MFos Olympique Club
1201h23'15''JEULIN QuentinSEM
1301h23'51''AIT AMER OmarV1MFos Olympique Club
1401h24'55''JABBART AbdellahESM
1501h24'57''N GUYEN VAN SebV1MIronrace Crosscall
1601h24'59''MARCILLAC JeromeV2M
1701h25'15''LAFONT ThierryV2MAc Miramas
1801h26'25''POULIQUEN LaurentSEMBerre Sport Athle
1901h26'38''ZUNINO HuguesV2MAc Miramas
2001h27'01''SAURINE RaymondV1MLes Galopins Du Cagire
2101h28'01''FUGIER PascalSEM
2201h28'28''MIGNON LucV2MAc Salonais
2301h28'42''DALMASSO Jean-pierreV3MCourir A Meyreuil
2401h29'36''CAVALLI PatrickV2MAthletic Berre Club
2501h30'04''HANICHE RachidV1MSalon Triathlon
2601h30'08''PEYRE LaurentV1MTego
2701h30'12''MARCON JoelV1M
2801h30'19''LOPEZ LaurentV2MSalon Triathlon
2901h30'26''LOPEZ ElsaV1FSalon Triathlon
3001h30'31''PAQUIER PatrickV1MPelican Athle
3101h31'21''SANTOS FranckV2MBol D Air Barbenais
3201h31'34''ARQUIER BrunoV3MSpeedy Club Provence
3301h31'37''OGIER PhilippeV2MRcc
3401h31'59''GROS AlexandreV1M
3501h32'42''JOUANNY Jean-lucV2MCd Police 13
3601h33'05''GUSTAVIN Jean-pierreV1M
3701h33'13''SAYE Jean-louisV3MSt Aubin Avesnois
3801h33'51''MATUR VeroniqueV1F
3901h33'52''CRIADO EricV2MSpeedy Club Provence
4001h34'23''ROMERO JoseV1M
4101h34'39''JOLY NicolasSEMUS TOUL ATHLETISME
4201h34'57''ARENE SebastienV1MTeam Trail Salonais
4301h36'20''LIAU DanielV1MRognac Athletic Club
4401h36'53''DURY DavidV1MTeam Pce Endurance
4501h37'00''SCHOENZETTER LaurentV1MTeam Marabout
4601h37'03''ZANINI PatrickV3M
4701h37'13''MOREAU FredericV1MAthletic Berre Club
4801h37'24''CASTELLANI CedricV1M
4901h37'45''BORG LaurentV1MFoulee Du Chasselas
5001h38'18''VALDEYRON Jean christopheV1MFoulee Pelissannaise
5101h38'27''LEFEBVRE MichelV3M
5201h38'29''BIEHLER AxelSEM
5301h38'31''LAISNE ArnaudSEM
5401h38'36''DEKENKELAIRE OlivierV1MFoulee Pelissannaise
5501h38'37''ARQUIER CaroleV2FSpeedy Club Provence
5601h38'38''BOSSI StephaneV1MCaval Pertuis
5701h39'25''MICHEL NinaSEFAix Athle Provence
5801h39'41''ANMELLA DidierV2MTego
5901h39'54''DELAFOREST MichelV2M
6001h39'58''TORKINGTON SallyV2FGalopants Caumont
6101h40'00''CHABAS ChristopheV2M
6201h40'12''BIERREN EricV2MFoulee Pelissannaise
6301h40'15''BEAUGERIE Jean-baptisteSEM
6401h40'21''CHEVREUIL MichelV3M
6501h40'28''FAUCI FranckV2MGalopants Caumont
6601h40'45''ESHIGIAN MichelV3M
6701h40'52''DRETSCHKOW ThomasV1MLes Tac
6801h41'24''HRAGUA MyriamSEFTeam Pce Endurance
6901h41'28''BELLOTTO SergeV1MAc Miramas
7001h41'31''THIERY FranckV2MEyguieres Course
7101h41'46''LACHETEAU SylvainSEM
7201h41'52''LEFEBVRE CecileV1FGalopants Caumont
7301h41'54''BARES CelineV1FLes Galopins Du Cagire
7401h42'07''FOURNIER FranckV1MVitrolles Sport Athle
7501h42'12''FORESTIER LucV2MChevaliers De Cales
7601h42'19''PALAZZO FranckV1MGeimo
7701h42'27''ROSSI FredericSEM
7801h42'41''FRETZ MarieV1FFoulee Pelissannaise
7901h42'49''LE LUEL ErwanSEMRcc
8001h42'51''PRABEL VeroniqueV1FSpeedy Club Provence
8101h42'55''VILLA SandrineSEFFoulee Pelissannaise
8201h43'02''MICHEL ClementSEM
8301h43'06''FRANCOULON AntoineSEM
8401h43'19''PEYSSELON GenevieveV1F
8501h43'33''VOLLEKINDT MarcV2M
8601h43'42''PUYOBRAU EmmanuelleSEF
8701h43'43''REMUSATI FlorentSEM
8801h43'45''TOUBOUL FabriceV1M
8901h43'53''ANDRIEUX JeromeV1M
9001h44'20''VIALA ReneV4MAcra
9101h44'22''GILABERT BrunoV2MFoulee Pelissannaise
9201h44'24''ROGER AymericV1M
9301h44'31''MENY GaetanV2M
9401h44'40''CHOLLET GuillaumeV2MLeclerc Istres
9501h44'43''MIGUEL ChristopheV1M
9601h44'47''KELLER CatherineV2FCourir A Velaux
9701h45'27''BONHOURS QuentinSEMLes Galopins Du Cagire
9801h46'20''PIFARRE JoseV4MCourir A Meyreuil
9901h46'51''REBOUL GerardV3MFoulee Du Chasselas
10001h46'59''BARES PierreV3MLes Galopins Du Cagire
10101h47'03''ARMAND YannickSEMRun Lancon
10201h48'27''RIPERTO VivianeV2F
10301h48'53''FAUBLADIER FredericV1M
10401h49'21''DUBOIS ClaudeV2M
10501h49'33''BRULIN MarleneSEFLes 1000 Pattes
10601h49'36''MONOT Jean-louisV1MChevaliers De Cales
10701h50'04''GRAS AurelienSEM
10801h50'12''GUILLOT AnnieV3F
10901h50'39''SOULIER DamienV2MChevaliers De Cales
11001h50'45''TORDEUR EricV2MBipedes D La Vanage
11101h50'57''RAMIREZ AlfredoV1M
11201h51'34''BREGEON YannV1M
11301h51'37''BAGGIONI AudreySEFAc Salonais
11401h52'09''HOPP CedricV1M
11501h52'37''DUBET LucV1MLes Tac
11601h52'48''HAMOU AlainV3MFos Olympique Club
11701h53'01''GUILLON SergeV1MFoulee Pelissannaise
11801h53'07''GUILLEMET ClementSEM
11901h53'51''REY FlorenceV1F
12001h53'52''RAFFESTIN AgnesV2FLes Tac
12101h53'55''CORPRON AlbanSEM
12201h53'56''MONIER BernardV2MLes Galopins Du Cagire
12301h53'59''CHALLET EricV2MLes Tac
12401h54'01''GIRARD ChristopheV2MLes Tac
12501h54'16''LABERTRANDE PascalV2M1000 Pattes Du Pontet
12601h54'52''GANDON AlainV2M
12701h55'40''SIMIAN NoelleV2F
12801h55'41''SIMIAN SergeV3M
12901h55'49''BRUNET MANQUAT GilbertV2MSma
13001h55'59''CARDONA VanessaSEFFos Olympique Club
13101h56'07''ANDRE FrancisV3MArles Athletisme
13201h56'33''LAFONT NadineV2FAc Miramas
13301h56'46''RICHARD EmmanuelV2MFoulee Pelissannaise
13401h57'38''PERISSE ThierryV2MLes Galopins Du Cagire
13501h57'39''CASSARO JoelV3MLes Galopins Du Cagire
13601h57'47''CAZAMEA JacquesV3MFoulee Pelissannaise
13701h58'02''COLLEUILLE JeanV2MArles Athletisme
13801h58'14''BAGOT MagaliV2FSalon Triathlon
13901h59'11''MICHEL ClaudeV3M
14001h59'13''PALMER FredericV1MTeam Pce Endurance
14102h00'39''TRAMEAU StephaneV1FFoulee Du Chasselas
14202h01'25''SALEIL SylvieV1FLokomotiv Miramas Tri
14302h01'26''FALCO ReneV3M
14402h01'41''BALME AndreV3MVitrolles Sport Athle
14502h02'42''HELBEQUE BrigitteV2FFoulee Pelissannaise
14602h03'28''GUIEU BernardV1M
14702h03'39''ANMELLA TomESMTego
14802h05'00''LOPES PatrickSEMBerre Sport Athle
14902h05'05''PAGES PierreV1M
15002h05'06''TOVAR AngelV2M
15102h05'09''BREUX ChantalV3F
15202h07'00''GANEAU MarieV2FLes 1000 Pattes
15302h08'22''PEAN NoemieSEFTego
15402h08'23''SALABERT ChristelleSEFTego
15502h09'03''GANDON OdileV2FFoulee Pelissannaise
15602h10'41''BUSE SandrineV1FLokomotiv Miramas Tri
15702h11'54''DOYEN AudreyJUF
15802h14'39''MARIANI ChristopheV2M
15902h16'49''VALTIEN StephaneV2M
16002h17'23''KOSLOWSKI YannickV3FSma
16102h20'46''GRAVIER SandraSEFRcc
16202h26'58''ROSSI BernadetteV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !