Classement de Lyon Urban Trail LUT by Night - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail LUT by Night - 14 km du 3/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'05''ROLAND AnatoleESMAs Caluire Athletisme
201h07'29''PAGAY AldricSEMac Tassin
301h07'57''MALARTRE AlexandreSEM
401h08'49''ROUSSEL LudovicSEMENTENTE SUD LYONNAIS* / ASVEL Triathlon
501h09'53''BONBONNY PierreSEM
601h10'15''BOUVIER BELLEVILLE MathieuSEMASVEL TRIATHLON
701h11'29''BOUVIER PierreSEM
801h11'52''CHEVALIER TheophileSEM
901h12'07''CONNAC TristanSEMteam run'in family
1001h12'42''LESCURE YvanSEM
1101h13'12''GAULIARDON LionelV1M
1201h13'15''HAUVILLE FrancoisSEMTriathlete Attitude Vincennes
1301h13'20''EHRET MickaelSEMTEAM YOGA
1401h13'27''FROMENT AntoineSEM
1501h13'27''NIZAOU MaxSEM
1601h13'27''PIU RemiSEM
1701h13'29''GREIVELDINGER-HANUS BaptisteESM
1801h13'37''LAUDET Jean-BaptisteSEMASSP 69
1901h13'39''CASTEL BenoitSEMSO TRAIL LYON
2001h13'42''LOUNIS NabilV1MTETE D'OR RUNNERS
2101h14'13''MONTMASSON ClementSEMMAT 72
2201h14'14''GORGEOT YannSEMVAL DE SAONE ATHLETISME
2301h14'53''SIMONIN FEUGAS DamienSEM
2401h14'59''MILLET-URSIN NathanSEMCourbature Running Club
2501h15'39''BACCON Marc-HenriESM
2601h15'44''HALI SamirSEM
2701h15'45''AL BARGAANY SalmanV1M
2801h15'47''DESBRUERES GuillaumeSEMCOURIR A SAINT GERVAIS
2901h15'53''AUBIN SebastienSEMLyon Mountain Trail
3001h15'55''CHELBI OualidSEMASTL
3101h16'01''LECOMTE ThibaultSEM
3201h16'02''VALVERDE SimonSEM
3301h16'16''DE PRENEUF OscarSEM
3401h16'22''MALAVIELLE VivienSEMSO TRAIL LYON
3501h16'24''PAILLON VictorESM
3601h16'30''COMAS CALVERAS ArnauSEMSO TRAIL LYON
3701h16'34''VALVERDE LancelotESMAS ENTPE
3801h16'34''LANGLOIS CedricSEM
3901h16'35''CHALAVON GaelSEM
4001h16'42''MAILLY RobinESM
4101h16'47''VIMORT FlorentSEMAS Boehringer
4201h16'50''AUBRON AlbericSEM
4301h16'54''RUSSIAS ArthurJUM
4401h16'57''AVENIER JohanSEMASTL
4501h17'08''HUE JulienSEM
4601h17'08''RUET GabrielESM
4701h17'18''ESMDON ErwanESM
4801h17'24''COMPAIN ThibaultESMALPV
4901h17'30''CONNAC ClementSEMteam run'in family
5001h17'34''BERTIN NicolasSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
5101h17'43''REBOUX Pierre YvesSEMPlancoet Arguenon Running
5201h17'44''GENIEUX CamilleSEM
5301h18'04''TOMASONI GregorySEM
5401h18'05''PERRET RemySEMSO TRAIL LYON
5501h18'06''MOLLIE GeoffreyESM
5601h18'09''DABO RegisSEM
5701h18'12''THOUVENIN PaulCAM
5801h18'13''PETITJEAN ThibautESM
5901h18'16''PAPAZYAN ThomasSEM
6001h18'24''BLONDEEL AdrienESMdomont athletisme
6101h18'26''DELAMUR JulienSEMVEO 2000 La Plagne
6201h18'29''GARCIA ORDONEZ MahautSEF
6301h18'39''PLUS LouisJUM
6401h18'43''CORBI DamienSEMGONES RAIDEURS 69
6501h18'48''MAHATO PrabirSEM
6601h18'55''VERMARE SebastienV1M
6701h19'06''METAIREAU MaximeSEM
6801h19'28''BESANCENOT Jean-MarieSEM
6901h19'50''CLAVE PacoESM
7001h19'54''ALFANO OlivierV1MTerre de Running decines
7101h20'01''JANIN DavidV1M
7201h20'01''MARTIN RodolpheSEM
7301h20'05''ABEL JoannySEM
7401h20'07''BURNIER ThomasESM
7501h20'10''SOUM BertrandSEMGrand Narbonne triathlon
7601h20'11''BERARD PierreSEM
7701h20'11''TALHOUET JeromeSEM
7801h20'12''BONNIN AxelJUM
7901h20'15''KLEIN CharlotteSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
8001h20'18''GARAGNON RaphaelSEMRunning Dream Team
8101h20'25''NIGRA MaximeSEMTrail Outdoor 69
8201h20'26''TRINTIGNAC SebastienSEM
8301h20'27''DARMOGRAI GannaSEFLYON MOUNTAIN TRAIL
8401h20'28''PERROT ClementSEMNewtone
8501h20'34''COLIN GuillaumeSEM
8601h20'35''TOSTAIN PhilippeCAM
8701h20'37''MARSAC MaximeSEM
8801h20'42''RANDU GuillaumeESMTeam Ursus
8901h20'44''DEIAS ChristopherSEM
9001h20'45''BAILLY JohannSEMAAAL
9101h20'57''GUERIN GaetanSEM
9201h20'58''DESMIDT AurelienSEM
9301h20'59''BLANCARD CyrilSEM
9401h21'13''CHAPET QuentinSEM
9501h21'16''JOURDAN MaximeCAMCN SAINT CHAMOND TRIATHLON
9601h21'18''VILLETTE Paul-EmileSEM
9701h21'24''PABION RaphaelSEMCourir a lyon
9801h21'29''MASSY JulienSEMCS CLICHY ATHLETISME
9901h21'31''ALLIRAND JorisJUM
10001h21'35''REVUELTA EricSEM
10101h21'38''PINTO AlexSEMExtra Sports
10201h21'42''PAREYRE ChristianV2M
10301h21'48''MARILLER ChristopheSEM
10401h21'50''BONHOMMET RomainESMAS INSA ROUEN
10501h21'55''BEATRIX StephaneV2MSELECTION NATIONALE DES COUREURS A PIED
10601h22'01''GUILLAUME LafontSEMGONES RAIDEURS
10701h22'04''SILVESTRE WilliamSEM
10801h22'07''BRUNEEL ThomasSEM
10901h22'11''MANIN EdgarJUM
11001h22'12''TOURSEL LionelSEM
11101h22'15''FABRIZI ThomasSEM
11201h22'20''COLIN Pierre-AntoineSEM
11301h22'26''STEIN AdrianSEM
11401h22'27''COULAS LoicV1M
11501h22'31''MONNIER RomainSEM
11601h22'33''LEGRAND MorganSEM
11701h22'41''BERBIGUIER ThomasSEM
11801h22'48''ROSAS NathanaelSEM
11901h23'01''CHARLIN Francois XavierSEMwild team triathlon
12001h23'07''SCALIA GautierSEM
12101h23'07''MANN NicolasSEMteam run'in family
12201h23'08''COURBON FlorianSEM
12301h23'17''GADOULLET FrancoisSEM
12401h23'20''CHALANCON ClementSEMClub Course ENTPE
12501h23'29''SAMBET AmandineV1F
12601h23'29''JOURY AntoineV1M
12701h23'32''BRIDAY ArnaudSEMUP N'DOWN - LE REVE DES LUCIOLES
12801h23'33''GAILLARD BenjaminSEM
12901h23'33''FROMONT JunySEMSpartan Lions
13001h23'34''BENDRIDI BenjaminSEM
13101h23'36''BUISSON QuentinSEM
13201h23'37''THOREY AdrienSEMBNP PARIBAS SPORTS SUISSE
13301h23'47''GENTIAL EtienneSEM
13401h23'49''OTTAVIANI VictorESMMach 3 triathlon
13501h23'53''PARET FredericV1M
13601h23'53''MONTAGNER AurelienSEM
13701h23'54''ORTEGA TonySEM
13801h23'55''DUMAS BenjaminSEM
13901h23'56''JOUSSERAND ChristopheV1M
14001h23'58''COLLEONI TeotimCAM
14101h24'01''TREVISAN SimonSEM
14201h24'01''LAC MarionSEF
14301h24'07''DE PRENEUF ArthurJUM
14401h24'09''TROUPEL DamienSEMrtm
14501h24'15''TEPPE ThibaultSEM
14601h24'21''MARGOT SandyV1M
14701h24'25''JANIN GuillaumeSEM
14801h24'28''NICOLAS-VULLIERME TanguySEM
14901h24'30''GRESSIER YoanSEM
15001h24'33''CHOUILLET Jean-ChristopheV1MCNR
15101h24'36''PINAULT TristanSEM
15201h24'39''VERT GuillaumeV1M
15301h24'40''BRIARD JocelynESMCRV lyon triathlon
15401h24'41''DEVEAUD GauthierJUM
15501h24'43''VAREA CedricSEMced ocr trail
15601h24'48''MAURIERES BastienSEM
15701h24'49''LEDOUX GuillaumeV1MLes Chauffe la Semelle - Team Raidlight
15801h24'51''BLANCO-GOMEZ GeraldSEM
15901h24'51''DUBOIS ChristopheV1MS/L ASUL BRON / S/L ASUL BRON
16001h24'52''PITAVAL MaximeSEM
16101h24'58''BIOSCA LudovicV1Mas cavaillon
16201h25'01''BOREL BrunoV2M
16301h25'04''BAHLAT NicolasSEM
16401h25'07''PINTADO RUIZ JaimeESM
16501h25'08''SEGATA AntoineESMEAC CHAMBERY
16601h25'13''GAGNAIRE PatrickV1M
16701h25'17''JULLIEN ClementSEM
16801h25'17''GIRON AnthonySEM
16901h25'22''FILIP LaurentV1M
17001h25'22''FALATIN ChristopheSEMASVEL TRIATHLON
17101h25'22''OZWALD AlexisSEM
17201h25'25''NOYEL RomainSEM
17301h25'26''MARTIN NicolasV1M
17401h25'27''VATEL PatriceSEM
17501h25'29''CORTES BerengerSEMPandas lugubres
17601h25'39''FORAY TanguySEM
17701h25'39''PEREIRA MathieuSEM
17801h25'40''BREIL JeromeSEM
17901h25'45''MEGNIGBETO ChristianV1M
18001h25'50''MANGA ParfaitSEM
18101h25'55''MAILHAC AnthonySEM
18201h25'57''JAUBERT FabienSEM
18301h25'58''FAURE BenjaminSEMFooting Rambertois
18401h26'00''FERREIRA GaetanSEM
18501h26'03''CHRETIEN MarcSEM
18601h26'05''ROUVIER StephaneV1M
18701h26'11''REBOURSEAU HenriSEM
18801h26'15''RUCCI ThomasSEM
18901h26'15''PONARD FranckSEMVertigo Club
19001h26'18''ROCA BastienSEM
19101h26'20''LANGLOIS EricSEM
19201h26'21''PAVAILLIER RichardV2Mfondation Artelia
19301h26'22''JAUDOIN ThibaudJUM
19401h26'23''EVE JulienESMSO6ON
19501h26'25''LUCCI AntoineSEM
19601h26'25''CHAPEY OlivierSEM
19701h26'29''COMBES AntoineV1M
19801h26'31''CHAUX JulienSEM
19901h26'31''PERRIN FloraSEFASMSE TRI 42
20001h26'31''RIPOCHE YoannSEM
20101h26'32''COTE GuenoleSEM
20201h26'33''FLOQUET MichaelSEM
20301h26'34''XOLIN ArnaudSEMteam run'in family
20401h26'36''MOREAU NoeESM
20501h26'37''CHARHON NicolasSEM
20601h26'39''MICHEL PatrickSEMCourir a Lyon
20701h26'46''BARDET GuillaumeSEM
20801h26'46''MEYNIEL ClementineSEFGONES RAIDEURS
20901h26'47''GAMBAROTTO AnneSEFCOURIR A BEAUCAIRE
21001h26'48''VIGNE RomainSEMCOURIR A BEAUCAIRE
21101h26'57''BOUCHARDEAU AdrienSEM
21201h27'12''DUNOYER GaelSEM
21301h27'13''PERRIN YannickSEM
21401h27'19''CHOPLIN RomainESM
21501h27'22''BAUD AlexandreSEM
21601h27'26''THOMASSET BaptisteJUMAthle SPL
21701h27'34''BREUIL SebastienV1MTOBESPORT
21801h27'35''AUJOGUES DIT BARON DenisV2M
21901h27'41''PIALOT SylvainV2MRILLIEUX TRIATHLON
22001h27'44''MAICHE MoussaSEM
22101h27'46''PAROUTY OlivierV1M
22201h27'48''VERNAISON ClementSEM
22301h27'48''FAURE-QUER LouESM
22401h27'50''VOIRIN RomainSEM
22501h27'52''CLEMENT Jean-BaptisteSEMMontceau Triathlon
22601h27'54''DELVA MathieuSEM
22701h27'55''LEMARQUAND JeanSEM
22801h28'00''BOOGAARD ErikV1M
22901h28'06''LABARTHE AlexandreESM
23001h28'06''DUTOUR RomainSEM
23101h28'07''GANOFSKY FlorentSEM
23201h28'15''COTTIN VictorJUM
23301h28'17''BARBIER JeremySEM
23401h28'20''DUBUT AlexisESMCKLOM
23501h28'21''ANISKOFF CharlesSEMRillieux Triathlon
23601h28'23''BUIRON Jean-PhilippeV1MRillieux Triathlon
23701h28'23''BONJEAN ChloeSEF
23801h28'23''MICHAUX GuillaumeSEM
23901h28'29''CANTE NicolasSEMChambery triathlon
24001h28'29''BISON AudreySEFChambery Triathlon
24101h28'36''BERGES EricV1M
24201h28'38''MOULET TheoESM
24301h28'40''MAGINOT KevinSEM
24401h28'42''WOLFF CorentinJUM
24501h28'48''DESENCLOS RomainSEMAS etaples triathlon
24601h28'52''MORO OscarSEM
24701h28'54''GUDEFIN VincentSEMASTL
24801h28'54''INGRAIN TevaSEM
24901h28'56''CAMUS FlorentSEM
25001h28'57''GIRY DamienSEM
25101h29'00''CLAVERO ArnaudSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
25201h29'04''FAURE ArnaudV1M
25301h29'13''GOURLAN RemiSEM
25401h29'13''PELISSIER OlivierSEM
25501h29'15''GALLET RomainSEM
25601h29'19''MAYER LudovicSEMLa foulee colignoise
25701h29'19''CHANAVAS FrancoisV2M
25801h29'21''CERLES PaulSEMDragons d’Annecy
25901h29'35''GUILLERMONT AnthonySEM
26001h29'40''OLIVIER YannV1M
26101h29'42''CHANCRIN GuillaumeSEMLyon VTT
26201h29'43''ZOCCO SandroV1M
26301h29'47''PERRET CorentinSEM
26401h29'48''MARIE-BROUILLY FrancoisSEM
26501h29'50''LINES Jean-BaptisteESM
26601h29'51''KERGOAT VirginieV1F
26701h29'51''LULE BorisSEM
26801h29'53''TRITZ OlivierV2MFOULEES DE BEAUREGARD
26901h29'56''MARTINEZ StephaneSEM
27001h29'58''COUDREAU BrunoV1M
27101h30'03''DULAC ArnaudV1M
27201h30'08''GIVRE ThomasSEM
27301h30'08''RIVEILL DamienSEM
27401h30'10''DOMINGUEZ DamienSEM
27501h30'11''REYNAUD RegisV1M
27601h30'13''GODFROY JonathanSEM
27701h30'19''CHATAGNON AmauryCAM
27801h30'21''MAURE UlysseESM
27901h30'22''VANDERMEERSCH ThomasSEM
28001h30'24''PROZELLER BrianSEM
28101h30'24''YATOUJI OualidV1M
28201h30'25''ANTHONY GergaudV1MZilliBreizh
28301h30'28''ADAM KettySEFRAME
28401h30'28''LOPES AntonioV2M
28501h30'28''DENIS BerthetV2M
28601h30'29''FRANCON EricV2Mrun in pont de vaux
28701h30'32''REFFORD JulienSEM
28801h30'33''BICHON HubertSEM
28901h30'38''TRACQUI YoannSEMCRV Triathlon
29001h30'41''KHETTAB FaridV1M
29101h30'42''BLERIOT ClementESM
29201h30'44''LERICHE AurelieSEF
29301h30'57''MOULIN CyrianeESF
29401h30'58''TORRILHON GaetanJUM
29501h31'07''MAGAT XavierSEM
29601h31'09''NOYEL AntoineSEM
29701h31'10''COUDURIER DimitriSEM
29801h31'10''RENARD RemualdSEM
29901h31'14''TARDY YoannSEM
30001h31'15''BERGER FrankV2M
30101h31'22''LASTAB MostaphaSEM
30201h31'29''DEBENAY ArnaudSEM
30301h31'36''PONTIER FredericV1Mteam run'in family
30401h31'38''LECROART AudeSEFATSCAF 69
30501h31'40''LEPOITTEVIN-DUBOST ThomasSEM
30601h31'40''LALANNE LaurentSEMla foulee muroise
30701h31'45''CAMPREDON PaulESM
30801h31'45''DE PRENEUF FelixESM
30901h31'50''MAZERON SimonSEM
31001h31'52''GOMMIER BertrandV1M
31101h31'55''CHANUT HerveV1M
31201h31'57''JAVAL MaximeSEM
31301h31'59''LEVEQUE MathildeJUF
31401h32'03''MOENNE LOCCOZ JeromeV1M
31501h32'08''PEREZ NathalieV1FRUN IN PONT DE VAUX
31601h32'10''GUISNEL BenoitSEM
31701h32'13''AMANN QuentinSEMteam run'in family
31801h32'18''HERNAWDEZ FranckSEM
31901h32'20''ARNAL Jean-PierreV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
32001h32'21''FOURE AlainV3MPlancoet arguenon running
32101h32'24''GIRARD YannSEM
32201h32'26''MEUNIER NicolasSEM
32301h32'32''MORGANE DesorgeSEF
32401h32'33''MASSIN Jean-ClaudeV3M
32501h32'42''DEGRANGE LaureSEF
32601h32'43''BELLART FabienSEM
32701h32'44''MEIGNEN Pierre-AntoineSEMCA Orsay
32801h32'46''DUBOST FabriceSEM
32901h32'47''WATREMEZ ArnaudSEM
33001h32'50''LIOTARD BertrandESM
33101h32'51''MICHEL Jean BernardV2M
33201h32'56''GARNIER GwenaelV1MSO TRAIL
33301h32'57''ARNAUD NicolasSEM
33401h32'59''GENTIAL MichelV3M
33501h33'00''GANDON JeromeV1M
33601h33'01''BERGER GautierSEM
33701h33'05''FACHINETTI GuillaumeSEMEA macon
33801h33'06''KABALEC ThibautSEMCourir a Lyon
33901h33'07''WITZMANN AmandineSEFDijon Singletrack
34001h33'07''JOMARD AnthonyV1M
34101h33'08''TAURELLE ArnaudSEMDijon Singletrack
34201h33'09''OLLAGNIER CyrilleSEM
34301h33'10''CHALENDAR MatthieuSEMBerthie Sport
34401h33'16''BAL EtienneSEM
34501h33'17''PIU PascalV2M
34601h33'21''BUTTIGIEG JordanSEM
34701h33'22''GREPIN AurelienSEM
34801h33'24''TRESSE GuillaumeSEM
34901h33'24''AUCAGNE Pierre-FrancoisSEM
35001h33'26''PERRIN LouisSEM
35101h33'29''JUGNET MaximeSEM
35201h33'30''ISAAC TomJUM
35301h33'30''BERTEIN PaulineSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
35401h33'34''PICARD DenisV1MCourir a Villemoirieu
35501h33'35''SABLONNIERES RomainSEM
35601h33'35''LONGUEVILLE RomainSEM
35701h33'39''GERBAUD Jean FrancoisV1M
35801h33'45''RASONAIVO SitrakaSEM
35901h33'47''REBOURG BertrandSEM
36001h33'47''RAOBELISON FaliherinjakaSEM
36101h33'49''BENETIERE AlexandreSEM
36201h33'50''CHAUMARTIN BenoitSEM
36301h33'50''COMBES-SAVARY ArianeV1F
36401h33'50''DULAIN FredericV1MCAL
36501h33'50''CHATAGNON RemyV2M
36601h33'52''MASSY VincentSEM
36701h33'52''LUGRIN EmericSEM
36801h33'53''ALLARD BenjaminSEM
36901h33'53''FRANQUE AurelienSEM
37001h33'56''ALEXIS GranierSEM
37101h33'57''MOUCHEL RomainSEM
37201h33'59''BIRBA DevySEM
37301h34'01''GALES BenjaminV1M
37401h34'03''CHATENET CedrickV1M
37501h34'04''DELAGARDE CecileESF
37601h34'07''MARAIS ArthurSEM
37701h34'07''PUGNAIRE QuentinSEM
37801h34'08''QUERE Pierre-LouisESM
37901h34'10''MARCEAU AntoineSEM
38001h34'14''DENOYEL FelixSEMCascol Athletisme
38101h34'14''GRANGER MaximeSEM
38201h34'16''NADAL RomainESM
38301h34'16''BARGE CharlesSEMClan Barjo
38401h34'18''PRAT RomainSEM
38501h34'20''FAURIAT DamienSEM
38601h34'26''BLANCHARDON VincentSEMTRAIL DE LA PLANETE
38701h34'28''IMBERT GuillaumeSEM
38801h34'28''LAFON BaptisteESM
38901h34'28''SUBTIL NicolasV1M
39001h34'31''TREMBLAY DenisSEM
39101h34'36''CHARVET ChristopheSEM
39201h34'39''SALSINI MaximeSEM
39301h34'39''SUCHIER ValentinESM
39401h34'39''FOURE BenjaminSEMPlancoet Arguenon Running
39501h34'43''THORRIGNAC JulienSEM
39601h34'51''MALLET LaurentESM
39701h34'53''BORGEOT ManonSEF
39801h34'53''MOGET SamESM
39901h34'53''MAZARS Jean-NoelV1MS/L ACM RUNNING CLUB
40001h34'54''CHEMIN LucasJUMAPI TRI
40101h34'55''BONTOUX PhilippeV2M
40201h34'56''MOREAU DavidV1M
40301h34'57''FENOUILLET DenisV2MAPI TRI
40401h34'57''DE OLIVEIRA HugoSEM
40501h34'58''REILHAC DavidSEM
40601h34'58''DROUET MaximeSEM
40701h35'00''LETOURNEUR BriceV2Mcourir plaisir
40801h35'05''DURAND XavierSEM
40901h35'07''EL OUACHMA NourddineSEM
41001h35'07''DAURAT YoannSEM
41101h35'07''DOURNEL FlorianSEM
41201h35'08''DORDOR HANLON MarionSEF
41301h35'09''FOUSSIER HugoSEM
41401h35'10''GELLNER BertrandV1M
41501h35'12''ABDEL MALIK BaicchiSEM
41601h35'15''GIRAUD JulianSEM
41701h35'15''BOULHABEL FabienSEM
41801h35'15''ANDRE JeremiJUM
41901h35'17''FREYBURGER YoannSEM
42001h35'18''FIQUET OlivierV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
42101h35'20''BERGER NathanSEM
42201h35'20''GASCON DamienSEM
42301h35'20''LERMOYER NicolasSEM
42401h35'20''BOULZAT BenoitSEM
42501h35'22''FRANCOIS TersigniSEM
42601h35'23''FLORENT BidautV1MLes fous du sou
42701h35'23''GONZALEZ MickaelV1MLes fous du sou
42801h35'26''AURELIEN Le CourricSEM
42901h35'26''BLANDIN ElisabethV1FCS Bourgoin Jallieu
43001h35'27''DELOLMO OlivierSEM
43101h35'27''LUC PhilippeSEM
43201h35'28''GARCIA ColinJUM
43301h35'34''GIRARD ClovisSEM
43401h35'35''WICHTLER EmmanuelSEF
43501h35'35''PONZONI MarkSEM
43601h35'37''LONCA SebastienCAM
43701h35'37''PIARD Marc-EdouardV1M
43801h35'37''VERGNOLLE DamienSEM
43901h35'38''PORCO LucasSEM
44001h35'39''VALLOS ChristianV1M
44101h35'39''MARSAT StephaneSEMBoehringer Ingelheim
44201h35'40''SIMOES HenriqueV1M
44301h35'41''TEILLARD AnneSEFAAA Lyon
44401h35'43''DUPUY ThomasSEM
44501h35'45''BONNEFOND AlizeeSEM
44601h35'45''TOMASIK JulianSEM
44701h35'46''BRUYAS MathieuSEM
44801h35'46''MATHEVON JulienSEM
44901h35'48''SION AymericSEM
45001h35'48''BOUTONNET VincentV1M
45101h35'49''KOMOLKA JeremySEM
45201h35'50''MOURAVY PierreV2M
45301h35'51''DAUTY ArthurSEM
45401h35'52''BEGOGHINA OlivierSEM
45501h35'53''BARD JeromeV1M
45601h35'53''GERY ClementSEM
45701h35'54''ODDO DorianSEM
45801h35'58''DELOGE FrancoisSEM
45901h36'00''SCHLICK LucSEM
46001h36'01''GUILLAUD LaurentSEM
46101h36'01''LIGEROT AlbanESM
46201h36'03''GRANDJEAN HugoSEM
46301h36'03''MARC CelineSEFteam run'in family
46401h36'04''BARBIER RolandV1M
46501h36'05''FURICHEN MathieuV1M
46601h36'06''BARDET NathalieSEF
46701h36'08''LAFACI LuciaSEF
46801h36'10''PERONNET ClementSEM
46901h36'13''DOUBLEAU EtienneSEM
47001h36'18''VINCENDON YohanSEM
47101h36'19''LABOUREAU AudreyV1F
47201h36'20''BONH CorentinSEM
47301h36'22''LLERES AdrienSEM
47401h36'23''GODREAU AlexandreSEM
47501h36'24''LOCATELLI MaxenceSEM
47601h36'25''YACOUBOU MariamaV1F
47701h36'26''DESCAMPS AntoineSEM
47801h36'29''PORTELA AlexandreSEMteam run'in family
47901h36'29''PICARD ChristopheV2M
48001h36'31''SERVIGNAT HerveV1M
48101h36'33''LOZZI JeromeV1M
48201h36'33''MARTIN AntoineSEM
48301h36'33''AUBERT YvesV3MLaisse Courir
48401h36'34''PORTA FlorentSEM
48501h36'35''LEMONON PierrickSEM
48601h36'36''TELALI FaridV1M
48701h36'36''JEANNIN SebastienV1MRUN IN PONT DE VAUX
48801h36'39''TOZALGAN GirayV1M
48901h36'41''SAUZADE MatthieuV1MTrail Aventure Jonage
49001h36'42''ROUESSE JulietteSEF
49101h36'51''LEREY ChristopheV2M
49201h36'52''BAUMARD YohannSEM
49301h36'52''FERRIERE CedricSEM
49401h36'53''ANDRE ChristopheSEM
49501h36'53''JACQUOT AdrienSEM
49601h36'54''VITALI AnthonySEM
49701h36'55''BUSI RomainSEM
49801h36'55''PLANCQ VincentV2M
49901h36'55''CHOMARAT XavierV1MEVA
50001h36'56''FLANDIN ThibautSEM
50101h36'57''JOHAN FoulonSEM
50201h36'58''PARISE AudreySEF
50301h36'59''DURAND GregorySEM
50401h37'00''MAIRE CarineV1F
50501h37'05''ISTASSE FredericV1M
50601h37'06''VAGNIER NicolasSEM
50701h37'09''BRIFFOD FrancoisV1M
50801h37'09''AZEVEDO AnthonySEM
50901h37'10''SAPET LaurentSEM
51001h37'10''ROBERT ChristopheV1MVaugneray
51101h37'11''ALEXANDRE KevinSEM
51201h37'13''BOURRU ThomasSEM
51301h37'14''VERNAISON GuillaumeSEM
51401h37'15''POUSSEUR AntoineSEM
51501h37'15''LERAY AubinSEM
51601h37'17''GIOVANNOLI OlivierV1M
51701h37'19''JOLLET FranckV1M
51801h37'21''MICHEL ChristopheV1MAsso trail
51901h37'22''CORGIER CharlotteSEF
52001h37'24''APOSTOLUK AlexandraV1FINSA RUN
52101h37'25''DOUCELIN DanielSEM
52201h37'29''THEO BodinSEM
52301h37'30''OLIVIER TrossatV1M
52401h37'32''GAVEAU Jean MarieV1M
52501h37'32''REY EdouardJUM
52601h37'34''KILBERGER LaurentSEM
52701h37'36''GUYON GabrielleSEFEALC
52801h37'36''BOISSET VincentV1MLes LUT de Toulouse
52901h37'38''LUGAZ Jean-BaptisteV1M
53001h37'39''MONTAZ LUFUTUCO ElodieSEF
53101h37'39''GERARD TonySEM
53201h37'41''TESTARD MichelV1MFOULEES DE BEAUREGARD
53301h37'43''DE LA ROCHE DE BRANSAT EricV2M
53401h37'43''ABOU RACHID EliasSEMFederation Libanaise du cyclisme / UCI
53501h37'43''MALARD AlexSEM
53601h37'44''GAILLET EmmanuelSEM
53701h37'45''VITALONI AlexandreSEM
53801h37'46''FLORIAN BerthierSEMRun in pont de vaux
53901h37'49''LELIEVRE StephanieV1FPuissance 3 cournon
54001h37'53''Slimane HACENEV1M
54101h37'54''PALLIER AlekJUMLes Copines
54201h37'56''BONNAVAUD ClaireV2FMonplaisir trail
54301h38'00''BAUFUME MartinESM
54401h38'03''DECUYPERE FreddySEM
54501h38'07''REYDELLET BenjaminSEM
54601h38'08''PONT JeremyV1M
54701h38'10''GUILLAUMOT TristanJUM
54801h38'11''ROSSO EricV3M
54901h38'11''FOISSARD AlainV2M
55001h38'16''BARBIER MickaelCAM
55101h38'21''BASTRENTA StephanieV1FAC LA MURE
55201h38'25''BUSATO GaetanSEMAssociation des trailers de Lyon
55301h38'25''ZARAZIK ThomasSEM
55401h38'26''VERNAY DavidV1MAsso trail
55501h38'27''MUGNERY VictorSEM
55601h38'28''BAZIN VincentSEM
55701h38'28''INDERCHIT BaptisteSEM
55801h38'29''BAZIN EdwinSEM
55901h38'29''DUFRENE Mathieu-AlexandreSEM
56001h38'30''ZAYAS SAMPERE IgnacioSEM
56101h38'31''PHOLSENA SouphaninhV1M
56201h38'32''ASSELIN MarineSEF
56301h38'34''BERTHIER FrancoisSEM
56401h38'36''FAURE MatthieuSEM
56501h38'37''CERUTTI MatthieuSEM
56601h38'38''BERTRAND DidierV2Mfoulee colignoise
56701h38'38''DURAND MaximeV1M
56801h38'40''GIRAUD RenaudSEM
56901h38'41''MOREAU FrederickV2F
57001h38'41''BERNARD FlorentSEM
57101h38'44''BONNIN NorbertV1M
57201h38'45''BELMOUNES AlexandreSEM
57301h38'47''MARTY PatrickV2M
57401h38'48''DARBON FlavienSEM
57501h38'48''JOST AlbanSEM
57601h38'48''GARNIER NicolasSEM
57701h38'49''CHAUSSON HerveV1M
57801h38'50''GIRARD NicolasV1M
57901h38'52''VERNE GeraldV1MLAFOULEE COLIGNOISE
58001h38'52''GANIVET BastienSEM
58101h38'54''BRETON MaudeSEF
58201h38'55''VASSEUR SebastienSEM
58301h38'55''JANIN ThibaultSEM
58401h38'55''BARBAUD CedricSEM
58501h38'55''ENGEL RomainSEM
58601h38'56''BRETON LionelV1M
58701h38'58''DOWNS CallumSEM
58801h39'00''CROCHET AudeV1F
58901h39'00''AMOROS LouisSEM
59001h39'02''RENAUD JeromeV1M
59101h39'03''LACOUR StephaneV1MCHANTELLE SPORT NATURE
59201h39'03''JACQUES LionelV1M
59301h39'04''DURIEUX AlexisESM
59401h39'04''CHABAL QuentinSEM
59501h39'04''GARNIER JulienSEM
59601h39'08''AMANN FannySEFteam run'in family
59701h39'09''KUSTER LaurenceV1Fteam run'in family
59801h39'12''BARBIER ValentinSEM
59901h39'14''JARDIN FredericV1M
60001h39'17''ARTUS WilliamESM
60101h39'18''MATHIAD BaseljV1M
60201h39'18''GIROD StephaneV1M
60301h39'21''JOACHY RomainSEM
60401h39'21''DEYGAS RemiV2M
60501h39'22''ALCARAS LudovicV1M
60601h39'23''ENTRESSANGLES OlivierV1M
60701h39'23''VALLIN ChristopheV2M
60801h39'23''BERNARDON WilliamV2M
60901h39'24''MERCIER PhilippeV2MLaisse courir
61001h39'26''BOURGEOIS MarcSEM
61101h39'27''MARGOT MichaelV1M
61201h39'29''LAPLANTE MarcSEM
61301h39'29''SOTUELA VincentV1M
61401h39'30''DUVAL PhilippeV2M
61501h39'31''GILLET AntoineSEM
61601h39'32''DELEMAZURE LouiseSEF
61701h39'33''COURTIN BenoitSEMCourir a Lyon
61801h39'35''BOURDEAU KevinSEM
61901h39'37''HANLON AndrewSEM
62001h39'38''THIERRY RieffleV2M
62101h39'40''JACOB ThomasSEM
62201h39'40''MEJAT FabriceV1MLAISSE COURIR
62301h39'41''LE BOURDON JulienSEM
62401h39'46''STEINBERG MaxenceSEM
62501h39'47''MERCIER GuillaumeSEM
62601h39'49''GUILBERT MarionSEF
62701h39'49''CHARPINE AlexisESM
62801h39'50''CANETTE LaureSEF
62901h39'51''ENAULT BastienSEM
63001h39'51''CLERC Pierre-YvesSEM
63101h39'54''PILLAT GabrielleSEF
63201h39'54''FOURNIER JorisSEMASM ST ETIENNE TRIATHLON 42
63301h39'57''JOUVIN DenisV1M
63401h39'57''TISSIER FabienSEM
63501h39'58''SECOND BrunoV2M
63601h39'59''KADOUS DavidV2M
63701h39'59''THIZY FabienSEM
63801h39'59''LOURDELLE FabienneV1F
63901h40'00''CHARTIER FlorianSEM
64001h40'01''ASTIER RemiSEM
64101h40'05''PETITJEAN YoannSEM
64201h40'06''DELOCHE AdrienESMLicence FFSU natation competition
64301h40'07''VICARD JeromeSEM
64401h40'07''TAULIER PaulSEM
64501h40'08''DELORME MarleneSEF
64601h40'15''FOURNIER SebastienSEM
64701h40'16''TOLLET EdouardESM
64801h40'16''HERVE ArthurESM
64901h40'16''AUVRAY PatrickV3MCORPS
65001h40'18''FORAT JulienV1M
65101h40'20''SALOMEZ CyprienSEM
65201h40'21''SAMBARDIER FabriceV1M
65301h40'21''PHILIBERT LudovicV1M
65401h40'24''GARNIER LaurentV2M
65501h40'24''MAFFAIT YoannSEM
65601h40'24''AIGUEPERSE MarieSEF
65701h40'25''DECRE NicolasV1M
65801h40'25''COUDERT CharlySEM
65901h40'26''SILVA VictorV1M
66001h40'28''OUILLON VincentSEM
66101h40'29''JALARD DamienSEMCourir a Lyon
66201h40'29''MONNAMI BenjaminSEM
66301h40'32''PALLUET AUCAGNE Anne-LaureSEF
66401h40'34''PAPON RomainSEMRRUN LYON
66501h40'39''MASSON YvesV2M
66601h40'40''MURGUE FlorianESM
66701h40'41''CHAMIOT-CLERC NathalieSEFLyon Running Crew
66801h40'43''CLAVAGNIER PierreSEM
66901h40'43''MARGAIN JamesESM
67001h40'44''RAUD ValentinESM
67101h40'45''SCHMUTZ DidierV2M
67201h40'45''CHAVY FredericV2M
67301h40'47''CHASSAING EmericSEM
67401h40'50''CHEVASSUT OlivierV2M
67501h40'50''VASQUEZ ThibaudSEM
67601h40'53''SEILER HugoSEM
67701h40'56''JEUNE FredericV2MLes Garriguettes
67801h40'56''COUDERCHON DavidV1M
67901h40'56''BORGNE AmelieSEF
68001h40'58''PONTIER LilianESMteam run'in family
68101h40'59''ROSSELLE BastienSEM
68201h41'02''SEVEC JeromeV1M
68301h41'02''ROBERT DamienV1M
68401h41'06''LESONGEUR PatrickV2M
68501h41'06''BOUVEROT RomainSEMTeam Cayennou
68601h41'06''CASSANO RaphaelV1M
68701h41'09''YOAN LarocheV1M
68801h41'10''RUBEY FlorianSEM
68901h41'11''ROCHETTE FlorianV1MRAS
69001h41'12''APPLINCOURT MickaelSEM
69101h41'14''CHABOT VictorSEM
69201h41'14''SAUTRON EricV1MPlancoet Arguenon running
69301h41'15''FOGGETTI ClementSEM
69401h41'16''PINGET YoannSEM
69501h41'16''MEUNIER AlexisSEM
69601h41'17''PAMPHILE YoanSEM
69701h41'18''AGOSTINI ZABALLA TatianaSEF
69801h41'19''MOLLARET AdrienSEM
69901h41'20''BURELLIER MarcSEM
70001h41'21''LALANNE MateoSEM
70101h41'24''PECHEUX MichelV2M
70201h41'25''FOURCADE JulienV1M
70301h41'28''MUHR FabriceV1M
70401h41'29''RAYNAL CindySEFLes Gazelles
70501h41'29''ROBERT BriceSEM
70601h41'31''LUGAZ FranckV1M
70701h41'37''BAYARDON CyrilSEM
70801h41'38''GARSON MaxenceSEM
70901h41'39''CLAVERO ThierryV2MTriathlon Carcassonne
71001h41'40''MARCHAND JeoffreySEM
71101h41'40''SCAPIN IsabelleV1F
71201h41'40''PIQUET LaurentSEM
71301h41'40''VOUILLAMOZ LaurineSEF
71401h41'42''BRUNON RomainSEMUSMPB
71501h41'43''CURT GuillaumeSEMMARBOZ
71601h41'44''THIVILLON EdouardSEM
71701h41'46''GUIROUVET WandrilleJUM
71801h41'46''IWANCZUK Pierre-AlexandreSEM
71901h41'47''DE TOURTIER AlbanCAM
72001h41'48''MAROGER LionelV1MRAS
72101h41'50''MAGAZZU LucaSEM
72201h41'51''BELMONTE ManuSEM
72301h41'52''PARRET AmelieSEF
72401h41'53''ROUCHOUSE BernardV3M
72501h41'56''FAVEREAU KilianSEM
72601h41'57''GERBOUD MaximeSEM
72701h42'00''DELGADO SandyV1F
72801h42'01''BERTHON GabrielSEM
72901h42'04''HANIA EskanderV1M
73001h42'07''LEJAY NicolasESM
73101h42'09''JACQUIN-RAVOT OlivierV2M
73201h42'10''FORTIN ThierryV2M
73301h42'16''KWASNIACK MarjorieSEFGrand fond bressan
73401h42'16''FOURIE HenrySEM
73501h42'17''ABOT MichelV1M
73601h42'18''CRETAINE JoelSEMGrand Fond Bressan
73701h42'19''GATT JulienSEM
73801h42'20''CARUANA YvesV1Mteam run'in family
73901h42'21''WYBOURN VictorV2M
74001h42'24''PILLAZ ValeryV1M
74101h42'25''DUCH RafaelESM
74201h42'25''VALDES ThomasSEM
74301h42'27''LAUDE GeoffreySEM
74401h42'32''RACLOT LeoESM
74501h42'33''GUILLEUX ElyseJUFAthle SPL
74601h42'33''CHIARELLO GuilhemESM
74701h42'34''BELARBI LakdarV1M
74801h42'36''KI-ZERBO GuillaumeSEM
74901h42'36''HAYOIS QuentinSEM
75001h42'36''CHABERT AmaurySEM
75101h42'40''GOUMAS ChloeSEF
75201h42'41''DIDIER-LAURENT ArmelleSEFsc chateaurenard
75301h42'41''PERROT FabriceV1M
75401h42'43''RIVRAIS MichelV2MRoto Sport
75501h42'43''DELESCUSE ValentinSEM
75601h42'46''CORGIER AnthonySEM
75701h42'47''MANDEVILLE SylvainSEM
75801h42'47''FROGET MaximeSEM
75901h42'49''NAUD CharlotteSEF
76001h42'50''DUMAS DamienSEM
76101h42'50''BONFANTI GregorySEM
76201h42'50''TOUCHAIS Anne-LaureSEFSOTRAIL LYON
76301h42'52''MARCOT HuguesV1M
76401h42'53''MOURET VincentSEM
76501h42'54''LAFONT OlivierV1M
76601h43'01''BERRACHEDI MokhtalV1M
76701h43'01''BROYER VincentSEM
76801h43'02''THUAULT SylvainSEM
76901h43'03''MARCHAND DidierV2M
77001h43'06''WACHEUX AlainV2M
77101h43'06''NOOHI SatineSEF
77201h43'07''BACHMANN MartinSEM
77301h43'08''FAUCHE BaptisteSEM
77401h43'11''CHAUVET MarjorieSEF
77501h43'11''GENESTE SebastienV1M
77601h43'11''MOUGET BenoitSEM
77701h43'12''MAZEYRAT PierreESM
77801h43'12''BARTHOMEUF RaphaelV1M
77901h43'13''TORRILHON LouisESM
78001h43'13''BOCCON-GIBOD JulienV2M
78101h43'17''THIERY DavidSEM
78201h43'21''GUBELMANN TomSEMCrossFit Viridius
78301h43'21''LEURS MaximilienV1M
78401h43'23''COTTE ThomasSEM
78501h43'24''MARCHAL AmandineSEF
78601h43'27''MATHIEN ChristianV2M
78701h43'28''CHARDON AnaisSEF
78801h43'28''MOREAU IngridESF
78901h43'28''ERHARD LionelV1MClub des sports Val d'Isere
79001h43'28''TOSTAIN LucasSEM
79101h43'30''BADOIL CaroleV1FFoulee de beauregard
79201h43'30''MORAND ClementSEM
79301h43'30''PAIRE JulienSEM
79401h43'31''ATKINSON JohnSEM
79501h43'31''RAYNAL CecileV1F
79601h43'31''LE CALVEZ CrystelleV1FRunningshop
79701h43'33''CHAREYRON SylvainSEM
79801h43'34''MONTANE MarcV1MS/L CCA ROUFFACH
79901h43'34''MONTANE LouisJUM
80001h43'34''DELATTRE MathieuSEM
80101h43'35''PICCOLO MaelSEM
80201h43'37''GAROFLID NicolasV3M
80301h43'37''MARCHAND NathalieV1F
80401h43'39''BUENO AlejandraSEF
80501h43'43''LYON HugoSEM
80601h43'43''BACONNIER YorickSEM
80701h43'44''CHAILLOT JulienSEM
80801h43'45''LOUVAT RemiSEM
80901h43'45''FRANCOIS LolaSEF
81001h43'45''ALEXANDRE WagnerV1MBCV Ville
81101h43'48''STURM RomaricSEM
81201h43'48''GALLO RemyV2MOZON COURIR
81301h43'49''BONNET FrancoiseV2FLa foulee lagardienne
81401h43'50''PALACIN NicolasSEM
81501h43'50''GALLO JulienSEM
81601h43'50''PORTA FabriceV2M
81701h43'51''MILLET AurelienSEM
81801h43'52''CHRYSOT PriscillaSEF
81901h43'52''CRAPIZ NicolasSEM
82001h43'52''BONNET FredericV3MLa foulee lagardienne
82101h43'54''COOK OliverSEM
82201h43'55''ROSTAING ChristopheSEM
82301h43'57''MARMONIER FlorentSEM
82401h43'57''BOULANGER CelineV2F
82501h43'59''HEYLENS MathieuSEM
82601h43'59''MENDEZ JeremieSEM
82701h44'03''THIZY ClementSEM
82801h44'07''PEYRARD LoicSEM
82901h44'12''PEILLEY FlorentSEM
83001h44'14''BASTRENTA DamienV1MAC LA MURE
83101h44'17''CHARAIX LionelSEM
83201h44'17''VAILLANT MatthieuSEM
83301h44'19''DUMAS VeroniqueV1F
83401h44'22''TAMBUZZO OlivierSEM
83501h44'23''MIGNON CyprienSEM
83601h44'24''ROUCHIER FlorianSEM
83701h44'25''ITAN AlainV2M
83801h44'27''BASTIDE MichelV3M
83901h44'28''PEZENNEC ChloeSEF
84001h44'29''COTTAZ ArnaudV1M
84101h44'29''MARMET PaulSEM
84201h44'29''CHEFNEUX MarionSEFLyon Running Crew
84301h44'32''LAURENT StephanieSEFAAALyon
84401h44'35''MOINE DelphineSEFLyon Athletisme
84501h44'36''RUPPE MathieuSEM
84601h44'38''CHUZEL PhilippeSEM
84701h44'38''CLERC AlexandreSEM
84801h44'40''JEAN-LOUIS GayV3M
84901h44'41''AEBERLI RodolpheV1MSaint Priest running
85001h44'43''DUTOUR BenjaminSEM
85101h44'43''VALLIN NicolasSEM
85201h44'45''CLOUZEAU CyrilV1M
85301h44'45''BURLET JacquesV3M
85401h44'47''BOBELLZER ThomasV1M
85501h44'47''PENOT NicolasSEM
85601h44'48''ARNAUD FannySEF
85701h44'49''GONZALEZ LaureSEF
85801h44'49''MORILLON Jean-PaulSEMAAA DU LYONNAIS
85901h44'53''GOMES AntonioV1M
86001h44'54''AVRIL GregorySEM
86101h44'56''SAGE MarionSEF
86201h44'56''COIFFARD SebastienSEM
86301h44'58''JANNET FlavienSEM
86401h44'59''SUBLARD AlexandreV2M
86501h45'00''ROBINET FlorianSEM
86601h45'03''KEMPF LaurenceV1Fteam run'in family
86701h45'04''VIEILLARD AntoineSEM
86801h45'04''LIABEUF AloisSEM
86901h45'04''ROUSSEL AurelienSEM
87001h45'04''FREDET JuliaSEF
87101h45'05''BONIFAY HugoSEM
87201h45'07''DESJOURS VincentSEM
87301h45'07''MILLE ClementSEM
87401h45'10''RUNET PaulineESF
87501h45'12''AMZIANE SahimeV1M
87601h45'15''JUBAN GaetanSEM
87701h45'15''SIELANCZYK AmelieV1F
87801h45'17''BRET AllanSEM
87901h45'21''MANGOTTE LudovicSEM
88001h45'21''GOMEZ GRATACOS AloiaSEF
88101h45'22''CHRISTOPHE PineauV1M
88201h45'22''COLLIN RemiSEM
88301h45'24''PERRET GuillaumeSEM
88401h45'26''FOURMI FredericV1M
88501h45'28''CONVERT EliseSEF
88601h45'30''BOURDON OlivierSEM
88701h45'31''JAUZE PascalV1Mdream team reveyron
88801h45'31''GRESSE LaurentV1M
88901h45'33''DELIANCE SimonSEM
89001h45'35''YOUINOU EmmanuelleV1FVEO 2000 La Plagne
89101h45'35''BERANGER ThibaultESM
89201h45'36''BRISY NicolasV1M
89301h45'36''GENDRONNNEAU TomCAM
89401h45'37''FIEVEZ MathildeESF
89501h45'41''ZULIN FabienSEM
89601h45'42''BARON FredericV1M
89701h45'43''VIENNET CaroleV1F
89801h45'43''DE QUEIROS MickaelSEM
89901h45'43''BAEZA PhilippeV1M
90001h45'44''HASSAN ZahriV2MCorcy Endurance
90101h45'45''BOISSE JulesESM
90201h45'45''VUILLERMOZ SimonSEM
90301h45'50''BESSON PascalV1M
90401h45'51''WILCZEWSKI MarieSEF
90501h45'51''MEUNIER AlineSEF
90601h45'53''DU CREST ClotildeSEF
90701h45'54''BLAYE FredericV1M
90801h45'54''TERSIGNI FlorentV1M
90901h45'56''HIRT StephaneV1M
91001h45'58''DESCAMPS FrancoisV1M
91101h46'02''FRUTOSO AlexisSEM
91201h46'03''CHRISTOPHE CelineV1F
91301h46'04''CASAGRANDI SimonSEM
91401h46'04''CARIOU SylvainSEM
91501h46'04''D'ENNETIERES BenjaminV1M
91601h46'06''MAZARS KarineV1FS/L ACM RUNNING CLUB
91701h46'08''MAZARS BerangereV1F
91801h46'08''COLLEONI Anne-LaureV1F
91901h46'09''GREGOIRE ElodieSEFTerre de Running
92001h46'09''PILLET BenoitSEMteam trail des conches
92101h46'10''DE SIMONE ChiaraSEF
92201h46'11''JOSEPH EstherSEF
92301h46'13''PILLET CeciliaSEFteam trail des conches
92401h46'14''GRACIA NicolasSEM
92501h46'14''DUPRESSOIR DonatienSEM
92601h46'17''BOUGE FelixSEM
92701h46'19''TROILLARD CyrilV1M
92801h46'20''RIVRAIS CassandreSEF
92901h46'20''DESREUX ThomasSEM
93001h46'21''LISAN YannV1MCoursapuz
93101h46'24''DE RIJK PabloSEM
93201h46'25''CORNU AntoineSEM
93301h46'25''THIBERT DominiqueV2M
93401h46'28''BANDLA Venkat NehruSEM
93501h46'28''BARBIER PaulineSEF
93601h46'30''PRICKEL LeonardSEM
93701h46'30''SUAU ArthurSEM
93801h46'30''USCLAT BenoitV1M
93901h46'30''LIGOUZAT Marie-LaureV1F
94001h46'31''LELONG LucV3M
94101h46'32''AL BOUAZZAOUI AbdelkrimV1M
94201h46'32''ACHAINTRE Rene-BernardV1MSOLO
94301h46'32''BIASIOLI RomainSEM
94401h46'36''BEAUDOU FlorenceSEF
94501h46'36''COMPAN LouisCAM
94601h46'37''DUPRAZ EricSEM
94701h46'38''ADRIEN ManiquetSEM
94801h46'41''FOURNEL RaphaelV1M
94901h46'42''LEHMIL SorayaV1F
95001h46'42''LAMBERT BaptisteSEM
95101h46'43''DADOLLE BenjaminSEM
95201h46'45''COGNATA SarahSEF
95301h46'48''DE QUEIROS AnthonyV1M
95401h46'49''KOY SophieSEF
95501h46'50''MORATIN CharlotteSEF
95601h46'50''CORREA IsabelleV1F
95701h46'51''MORATIN AnthonySEM
95801h46'51''GUINARD OlivierV1M
95901h46'54''DOUZET NicolasSEM
96001h46'55''GALLAY FabianSEM
96101h46'55''BERTHOMMIER DelphineSEF
96201h46'56''RIVIER NathalieV1F
96301h47'01''BESSEDE YvanSEM
96401h47'04''MAZOYER SophieV1FEducation Nationale FOREVER
96501h47'08''BERGK PINTO BenoitSEM
96601h47'09''RESSOUCHE GillesV2M
96701h47'11''MONARD StephaneV1M
96801h47'16''JOMARD BenjaminSEM
96901h47'17''PLAIS AuroreSEF
97001h47'17''LOPES AurelienSEM
97101h47'19''DUPUY LucasSEM
97201h47'19''ADAMOWICZ DorotaV1F
97301h47'21''BOUDOT AlexisESM
97401h47'23''AGULLES ChislainSEM
97501h47'23''SCHOELER MartinSEM
97601h47'25''REYNAUD CecileSEF
97701h47'26''SPERDUTI RomainSEM
97801h47'26''ODIN JulienSEM
97901h47'26''THIROUIN MaximeESM
98001h47'27''FAURE PatrickV3M
98101h47'27''BANCHET JeremySEM
98201h47'29''CAUSSE JeromeV2M
98301h47'29''PONOT SolangeV1Fcourir a lyon
98401h47'30''FONTAINE OlivierV1M
98501h47'30''MUGUET FabienSEM
98601h47'31''CHERVIER LauretteV1F
98701h47'32''MARIOTAT AlizeESF
98801h47'32''LEBEAU GuillaumeSEM
98901h47'34''CHANTEPIE YannickV1M
99001h47'35''BLIVET VirginieSEF
99101h47'35''KADDOUR BenoitSEM
99201h47'37''SOULIER NicolasV1M
99301h47'39''RACHEL SebastienV1M
99401h47'41''BALKANSKI SophieSEF
99501h47'41''FERLAT SimonSEM
99601h47'42''SEIMANN AymerickESM
99701h47'43''PECHET Jean-ClaudeV3M
99801h47'43''RICHARD AlexSEM
99901h47'45''DE TILLY BerengereSEF
100001h47'46''BEJUY GaelV1M
100101h47'49''MICHAUD AuroreSEF
100201h47'51''JEAN YVES Borjon PironV2M
100301h47'52''BENCHAOUCH KarimSEM
100401h47'52''LINTZ HerveV3M
100501h47'53''ROZAND OlivierSEM
100601h47'53''SORLIN PhilippeV2M
100701h47'54''CATTELIN GuillaumeSEM
100801h47'54''BORIE OdileV1F
100901h47'55''VABRE DidierV2M
101001h47'55''LEFEBVRE PaulSEM
101101h47'56''SIMONET ManonSEF
101201h47'57''DAHAN AurelienSEM
101301h48'03''ZISS LauraSEF
101401h48'04''FOURMEAU MarionSEF
101501h48'04''MARCHAND ClaraSEF
101601h48'04''BONNIFACY FlorentSEM
101701h48'05''CYCLOPE JoelV2MTDR DECINES
101801h48'05''ECHALIER FranckV2M
101901h48'07''KAZZA AdilV1MRun in pont de vaux
102001h48'12''BUCHART PatriciaV1F
102101h48'13''SPIELMANN DelphineSEF
102201h48'14''PATRIARCA CedricV1M
102301h48'14''STOLLER JeromeV1M
102401h48'18''RESSOUCHE DidierV2M
102501h48'19''MIGNON ClementSEM
102601h48'23''SOINNE Jean-ChristopheV2M
102701h48'25''VAUSSENAT MichelV1M
102801h48'26''VAUSSENAT MathildeJUF
102901h48'26''CAUVIN PatriceV1M
103001h48'28''ARNAUD GuillaumeV1M
103101h48'28''ANNONI JulienSEMAS BOEHRINGER-INGELHEIM
103201h48'29''TREMOUILLES HerveV1MCRV lyon triathlon
103301h48'30''BOUILLARD AlexisSEM
103401h48'31''HOTTE JeanSEM
103501h48'32''CHAZELLE GuyV1M
103601h48'32''ROUX OlivierV1MCou'rire plaisir
103701h48'33''GRANCHER MathildeSEF
103801h48'40''DIAZ MENDOZA AlvaroSEM
103901h48'40''BESNIER AmandaSEF
104001h48'42''LELIEVRE LoicSEM
104101h48'45''GIACALONE CelineSEF
104201h48'45''KONZOLA StephaneSEM
104301h48'46''DRENO CelineV1FEA BOURG-EN-BRESSE*
104401h48'46''GRANIER MarionESF
104501h48'46''GRANIER LiseJUF
104601h48'46''AUBERT AxelSEM
104701h48'48''DRENO FannySEFEA BOURG-EN-BRESSE*
104801h48'48''BOUTRY MateoSEM
104901h48'50''ABELLO StephaneV1Mdream team reveyron
105001h48'51''JUGE DamienSEM
105101h48'51''FABRE Jean-NicolasV2M
105201h48'51''GAVET CamilleSEFWellness Sport Club
105301h48'52''MASSARD FredericSEMdream team reveyron
105401h48'53''DARMEDRU AnthonySEMVIRIAT MARATHON
105501h48'54''VEDRINES CedricSEM
105601h49'00''RHODEZ JeremySEM
105701h49'01''NICOT RomainSEM
105801h49'02''RIGAL Jean-PhilippeSEMRUN IN PONT DE VAUX
105901h49'03''LACROIX SebastienV1M
106001h49'04''FAGUE VirginieV1FBeaujolais runners Team
106101h49'04''FLAVIGNARD CharlesSEM
106201h49'04''MEUNIER GuyV2M
106301h49'05''BEROUDIAT Jean-JacquesSEM
106401h49'06''GALOO JulieSEF
106501h49'06''GUILLARD AlexandreV1M
106601h49'07''DESSE LaureSEF
106701h49'10''MARIN AnaisESFChenove triathlon club
106801h49'14''VALAT PierreV2M
106901h49'14''JUNG BrigitteV1Fteam run'in family
107001h49'15''SAINTPIERRE AlexisSEM
107101h49'15''CITRO VincentSEM
107201h49'21''SCAPIN LudovicV1M
107301h49'21''DUMAS RomainV1M
107401h49'25''HAVARD BorisV1M
107501h49'25''ALLIAU DamienSEM
107601h49'26''FAVRE AxelleSEM
107701h49'28''KARKOWSKI LudovicSEM
107801h49'29''JORDAN OgerSEM
107901h49'30''BRIGNON BenjaminSEMTeam impala
108001h49'34''CASSANO EddyV1M
108101h49'35''PAUTHIER Jean-BaptisteESM
108201h49'39''FLORENTIN ThibaultSEM
108301h49'42''JULLIEN OlivierV1M
108401h49'44''HUGUES NathalieV1FLes Foulees de Beauregard St Genis Laval
108501h49'45''DARNAUGUILHEM CapucineV1FLES FOULEES DE BEAUREGARD
108601h49'47''GUERARD NicolasV1M
108701h49'48''MORAND AntoineV1M
108801h49'50''LEHOUAR YounesSEM
108901h49'54''GEONI PatrickV2M
109001h49'57''BARATIER FredericV1M
109101h49'58''FONTAINE QuentinSEM
109201h50'01''RIBOULET MickaelV1M
109301h50'03''COQUARD StephaneV1M
109401h50'04''FONTANA FredericSEM
109501h50'04''PERRIN CelineSEF
109601h50'05''FEDERICO ValentineSEF
109701h50'05''DESACHY CedricSEM
109801h50'06''ROUMANI GregorySEM
109901h50'07''PORTHERET MathiasV1M
110001h50'07''DUGAND FabienV1M
110101h50'07''GAGNEVIN BenoitSEM
110201h50'09''PICQUIER AlexandreV1MOUTDOOR
110301h50'09''FERRO ThomasSEM
110401h50'09''GRAVIER PatriceV2MEcla Laudun
110501h50'11''PICQUIER ArthurCAM
110601h50'12''BOURZAT JulienSEM
110701h50'13''NICOLET RaphaelV1MWGTN The Crew
110801h50'13''KHEMIR LaurentV1M
110901h50'14''JOUVENOD CarolineSEF
111001h50'15''DUSSAUZE RemySEM
111101h50'15''NATHANSON ZoeSEF
111201h50'16''MOUGIN CamilleSEF
111301h50'16''CHAUVIGNY BrunoV2Mles coureurs de l'Alaine
111401h50'18''BOURGETON OlivierSEM
111501h50'18''HOURS MichelV3M
111601h50'18''BOINOT RomainSEM
111701h50'19''CHARNAY RomainSEM
111801h50'20''VALDERAS TERCERO TeresaSEF
111901h50'20''SIMPLEX MarieSEF
112001h50'22''CHARLET PierreSEM
112101h50'26''ANTUNES FlorianSEM
112201h50'27''COLIN CedricV1M
112301h50'34''DOULCET DelphineV1F
112401h50'34''LEPAGE SamanthaSEF
112501h50'37''FERLAT JulienV1M
112601h50'41''BRUNON YvesV3Masvel triathlon
112701h50'42''BURTIER LeaneESF
112801h50'42''BORTOT AlainV1MCourir A Lyon
112901h50'43''BELAUD ThomasSEM
113001h50'46''LAVAUD ChristopheV1M
113101h50'46''AUCAGNE AntoineSEM
113201h50'47''GUIHARD CedricSEM
113301h50'48''MALAQUIN JeromeSEM
113401h50'48''GRANGIER GaspardCAM
113501h50'50''JAKKEL GaetanSEM
113601h50'54''HENNINO NatachaJUF
113701h50'55''PARENT LuckaSEMAsvel lutte
113801h50'56''BROCVIELLE MargoSEF
113901h50'59''MUZET KevinSEM
114001h51'01''BUE DelphineSEF
114101h51'01''MONIN ArnaudV1MPlanete gym fitness
114201h51'03''ISSERT LaurentV1M
114301h51'03''FARGERE GarritSEM
114401h51'04''BAILLY IsabelleV2F
114501h51'04''PIN EmmanuelV1M
114601h51'05''BOUTET FabriceV2M
114701h51'05''DOLAIN ChristopheV1M
114801h51'05''CHABANIS SileneV1F
114901h51'05''MONGROLLE GillesV2M
115001h51'05''LEHENOFF FabienSEM
115101h51'05''DAURAT BrunoV2M
115201h51'05''LAGOUCHE EricV1M
115301h51'06''LAMOTTE RichardV1M
115401h51'07''DA SILVA GraceV1F
115501h51'08''EL MAINI MohamedV1M
115601h51'08''GARRIGOU SebastienSEM
115701h51'08''ROUXINOL VirginieV1F
115801h51'09''PAUME SimonESM
115901h51'09''CAUVIN OlivierV1M
116001h51'09''REY-CADILHAC VioletteESF
116101h51'09''LAY AmandineSEFGRAND FOND BRESSAN
116201h51'09''PLATTARD EdouardSEM
116301h51'10''DENIS ArnaudESM
116401h51'11''MASO ValentinSEM
116501h51'11''TRINIDAD SandraV1F
116601h51'12''EMERY PhilippeSEM
116701h51'13''LAROCHETTE CamilleSEM
116801h51'14''PASCIULLO- SEVERE Anne-SophieSEF
116901h51'14''ALLARDIN EmilieSEF
117001h51'16''GAGNEVIN AudranSEM
117101h51'17''POSTY TheoJUM
117201h51'19''RISUENO AlainV1M
117301h51'19''FROQUET JeromeSEM
117401h51'21''SISTERNAS ChristopheV2M
117501h51'23''ANCHISE SandraV1F
117601h51'23''BERTEAU LionelV2M
117701h51'23''BORGET FannySEFla Foulee Colignoise
117801h51'23''COTIER LaurentV1MCAL
117901h51'23''MARECHAL CatherineV1FLa Foulee Colignoise
118001h51'26''HIRLEMANN MathildeSEF
118101h51'29''LACHARD ThibaultSEM
118201h51'32''BOSSARD JulienSEM
118301h51'34''SARZIER AurelieSEF
118401h51'37''MONTLAHUC BaudouinESM
118501h51'38''BOURGET Jean MarcV2F
118601h51'38''FRANCK MorizeV2M
118701h51'38''PERELLO AndreV1M
118801h51'40''BAILLARGEON OlivierV1M
118901h51'40''KRUMHORN JohnV1MN/A
119001h51'41''ALLIOT-LUGAZ JonathanSEM
119101h51'41''MEJEAN LaurentV1M
119201h51'41''MEURENAND FabienV1M
119301h51'41''LEMESLE AlexisSEM
119401h51'43''YGRAND CelineSEF
119501h51'43''PARRAS JohanSEMLes DAHUS du Rhone
119601h51'43''PONTILLE HerveV2MLSM
119701h51'44''CHAABANE KevinJUM
119801h51'44''MOULIN Jean-LouisV1M
119901h51'46''BERTHET BastienJUM
120001h51'47''CHAMP JulienSEM
120101h51'47''PERAIRE SandraSEF
120201h51'48''TILLET KellyJUF
120301h51'48''ROZAIN SebastienSEMASUL Sports Nature
120401h51'49''GAUCHON PhilippeV2M
120501h51'49''MAUCOURT EmilieESF
120601h51'50''VARROT JohanSEM
120701h51'54''MAY MorganeSEF
120801h51'56''AGREDA EmilieSEF
120901h51'57''MARTIN VictorSEM
121001h51'57''BARRE CharlotteSEF
121101h51'57''CHAUVIERE ChauviereV1M
121201h51'58''CERETTA FabienSEM
121301h51'58''MARTIN MarionSEF
121401h52'00''GUILLOT VirginieV1F
121501h52'00''THOUVEREY ChristopheV1MTo Be 4
121601h52'01''SABATIER GuillaumeSEM
121701h52'01''CHALANDON GuillaumeV1M
121801h52'03''BAILLY SylvieV1FRun In Pont de Vaux
121901h52'04''KHALFOUN BoucifV1M
122001h52'05''GUILLON-COYNEL MarieSEF
122101h52'05''CHALLANDE SoniaV1F
122201h52'09''SAHIN EmineSEF
122301h52'09''ANGOSTO PhilippeSEM
122401h52'09''DUDAR FredericSEM
122501h52'09''NOWICKI ChristopheSEM
122601h52'09''WOLFF ChloeSEF
122701h52'13''FOURNIER KarineV1F
122801h52'13''CUKROWSKI LaetitiaSEF
122901h52'13''POUSSARDIN DavidV1M
123001h52'14''RITTAUD AlainV2M
123101h52'14''MORGENTHALER NadiaV1F
123201h52'15''COLIN TonySEM
123301h52'18''HERDUIN MarineSEF
123401h52'20''VERMERIE BenjaminV1M
123501h52'22''LANGEL OphelieESF
123601h52'22''DEFRAMOND SamuelSEM
123701h52'25''SEILLER JulienSEM
123801h52'27''LEVILLAIN JeremyV1M
123901h52'29''GIULIANO FabriceSEM
124001h52'30''KIPAR ThierryV2M
124101h52'30''VAL GinerV1F
124201h52'33''GAYTE JulienV1M
124301h52'36''BOUTIN Jean SimeonV1M
124401h52'36''CORCELLE MurielleSEF
124501h52'36''HUGUES PatriceV2MLes Foulees de Beauregard St Genis Laval
124601h52'38''HANROT GuillaumeV1M
124701h52'40''CHARTIER SophieV1F
124801h52'41''LEVIEUX ThomasSEMAS Boehringer Ingelheim
124901h52'41''GUILLEMIN EmilieSEF
125001h52'41''BURGEVIN JeanneESF
125101h52'43''MARTIN ManonSEF
125201h52'43''THIERRY WeibelV1M
125301h52'44''DUBOIS LucileSEF
125401h52'45''MOULHERAT BrunoV2M
125501h52'45''FLECHET MarineSEF
125601h52'46''DUBUT CapucineJUFCKLOM
125701h52'48''ROCHER CelestineESFCKLOM
125801h52'50''DOUESNARD MichaelSEM
125901h52'50''LENAFF AlizeeSEFTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
126001h52'51''MONDON OphelieSEF
126101h52'53''BERRY CaroleV1F
126201h52'54''FAHY PatriceV1M
126301h52'55''DE SAINT JEAN FlorenceV1F
126401h52'56''SUQUET CecileSEF
126501h52'56''GIBERT FlorentSEM
126601h52'58''MICHAUD JulienSEM
126701h52'58''VILLELEGIER Jo-SimonSEM
126801h52'58''BALDACCHINO MarinaSEF
126901h52'59''CRETIN-MAITENAZ HerveV1M
127001h52'59''GAILLARDON EmilieSEF
127101h52'59''LEBRUN PatrickSEM
127201h52'59''RONCHETTI Jean ClaudeV2M
127301h53'00''DALIDET ClaudeV1F
127401h53'01''BRECHE BenoitV1M
127501h53'02''HOSTACHE RenaudSEM
127601h53'02''GIRARD JulienSEMAubenas triathlon
127701h53'04''GRIMAULT QuentinSEM
127801h53'04''GRIMAULT FlorianeESF
127901h53'05''GRIMAULT RomainSEM
128001h53'08''PELLE GuillaumeV1M
128101h53'08''LEDOUX SebastienV1M
128201h53'08''RIOM StephaneV1MBEERONMAN
128301h53'10''MERLI FredericV1M
128401h53'11''MATTONI YoannSEM
128501h53'11''RALLIERE QuentinSEM
128601h53'11''RICHARD-VITTON JulienV1M
128701h53'14''TAULEIGNE JulienSEM
128801h53'14''FANNY LericheSEF
128901h53'16''CHAPELLON SebastienSEMBOURRICOT TEAM
129001h53'16''BERTAUX FabienV2MENTENTE SUD LYONNAIS*
129101h53'16''BOUVERANS DamienSEM
129201h53'16''PERRET MarleneV1F
129301h53'17''MILLET ManonSEF
129401h53'18''BRUNET Jean ChristopheV1Mdream team reveyron
129501h53'20''SCHUFFENECKER FrancoisV1M
129601h53'21''SANCHEZ Juan-CarlosV1M
129701h53'23''KHAMLU BorisSEM
129801h53'24''BASLE PierreSEM
129901h53'25''GOZLAN MarieSEF
130001h53'26''POY CyrilleV1M
130101h53'28''SWINNEN PaulineSEF
130201h53'28''DOUZON NathalieV1Fas cavaillon
130301h53'28''MATHIEU ArnaudSEM
130401h53'31''DUPONT EmmanuelleV1FAsc cavaillon
130501h53'32''VALERO PeggyV1F
130601h53'34''AUBERT ThierrySEM
130701h53'38''GERMAIN MichaelSEM
130801h53'38''CARRAT GregoryV1M
130901h53'39''PERDRIZET EstelleV1F
131001h53'39''PORET LE GALL SylvieV1F
131101h53'40''CIMIERE FredericV2MRaid Nature Butry
131201h53'40''FAESSEL CecileV1FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
131301h53'40''LAFOIX Jean-PierreV2M
131401h53'41''TAWIL SamiSEM
131501h53'41''MAITRET VirginieSEF
131601h53'42''AVILA EstebanESM
131701h53'43''PAILLET PatrickV2M
131801h53'44''BRENET VictorSEM
131901h53'49''GOUDIN MikaelV1M
132001h53'50''FEVRIER JulienSEM
132101h53'50''GAZEAU ThierryV2M
132201h53'55''RICHARD RomainSEM
132301h53'57''PORTELA Anne LaureSEFteam run'in family
132401h53'59''BUI Dinh TaoV1M
132501h54'00''BOUGNARD MarieSEF
132601h54'02''GUYOT FranckV1MESPB RUNNING / ARKEMA
132701h54'06''MARA FacelySEM
132801h54'06''ACHARD-ARRIBERT MaximeSEM
132901h54'08''GAUTHIER ThomasSEM
133001h54'10''GAUTHIER EmilieSEF
133101h54'11''CERF Jean-FrancoisV1M
133201h54'11''MONIN MathieuSEM
133301h54'12''CHARDEAU CorentinSEM
133401h54'13''JANIN NicolasV1M
133501h54'13''MIELE FlorianSEM
133601h54'15''MIMOUNI AdrienSEM
133701h54'15''THOMAS--BILLOT PascalV3M
133801h54'15''GARINO Pierre AntoineSEM
133901h54'16''FISCHER Jean-PaulV2M
134001h54'17''LEDUEY AmbroiseSEM
134101h54'20''DUQUESNE VulcainSEM
134201h54'21''CARRIER VeroniqueV2FRando nature
134301h54'22''LATAPIE PaulineSEF
134401h54'27''RAMEL MatthieuV1M
134501h54'27''OFFNER HerveSEM
134601h54'28''BIANCHI CyrilV1M
134701h54'28''CONSTANT MaximeSEM
134801h54'28''DETTORI RaphaelSEM
134901h54'29''FAVRE MarjorieSEF
135001h54'29''RUIZ VincentV1F
135101h54'29''DELABRE CelineV1F
135201h54'30''METZDORFF CamilleSEFASTL
135301h54'30''MEYER VirginieSEFteam run'in family
135401h54'31''PIQUET GregoryV1M
135501h54'31''LEFOUEST NicolasSEM
135601h54'32''NEGRO GregoryV1M
135701h54'34''GANEM MathiasSEM
135801h54'34''ROUSSEL RegisV2MSaint Priest Running
135901h54'37''KOOS GregorySEM
136001h54'37''DUMONT JessicaSEF
136101h54'42''DELIGNE DominiqueV3M
136201h54'43''ROUX NicolasSEM
136301h54'43''ABOULIN Marie-PierreV2F
136401h54'44''BERTRAND ElsaSEF
136501h54'44''MARTINEZ ThibautSEM
136601h54'46''GAUTHIER EricV1M
136701h54'46''COMTE FlorentSEM
136801h54'48''DUVERNAY GuillaumeV1M
136901h54'51''GALLAY StephaneV1MRillieux triathlon
137001h54'56''DUPERRON BrunoSEM
137101h54'57''LORENTZ SebastienSEM
137201h54'57''PATRICK BouvierV2M
137301h55'00''MEUNIER AntoineSEM
137401h55'01''CHEREL ClaireSEF
137501h55'02''JOMARD JulieSEF
137601h55'02''SERVEL RenaudSEM
137701h55'02''GACHE JulieSEF
137801h55'04''LANTIGNER JorisESM
137901h55'05''EBERSWEILER ChristopheV2M
138001h55'05''CORDIER MathildeV1F
138101h55'05''BOUVY BenjaminV1M
138201h55'05''COLOMBON CyrilSEM
138301h55'05''BATTAGLIA-GASHI LiridoneSEF
138401h55'06''LACOSTE ThibaultSEM
138501h55'06''MALIZIA PascalV3MZORBA TEAM
138601h55'07''TAVERNIER NathalieV1F
138701h55'07''KARIOUH MagidSEM
138801h55'07''GUILLAUD DavidV1M
138901h55'07''DEROUET FrancoisV1M
139001h55'08''YEN PAO YONG ClementSEM
139101h55'08''AMBROSIONI SamanthaSEF
139201h55'08''FOURNIER JoseeSEF
139301h55'09''THIBAUT GrenierV1M
139401h55'10''MARTIN Francois-XavierV1M
139501h55'11''RENAUD OlivierV1M
139601h55'11''BALAY MichaelV1MAmicale Agence de l'Eau RMC
139701h55'13''BOUTTIER MarcSEM
139801h55'14''MAYEUR JocelyneV1FAAA DU LYONNAIS
139901h55'14''CHAMBELLANT FrancoisV1M
140001h55'15''FAGUE ChristopheV2M
140101h55'17''BECHE EricV1M
140201h55'19''BATEL ArthurESM
140301h55'19''CLAUSS YvesSEM
140401h55'19''VALERIE Renoud- LyatV2Fassociation running pont de vaux
140501h55'21''CITOLEUX MichelV2M
140601h55'22''BRESSON MarionSEF
140701h55'24''MAILLARD StephaneV1M
140801h55'24''DEMEURE AnthonySEM
140901h55'25''NIAUX BenjaminSEM
141001h55'25''RODRIGUEZ AntoineESM
141101h55'25''DENEVE RemySEM
141201h55'27''MARTIN GillesSEM
141301h55'30''LLABRES TiffanieSEF
141401h55'30''DOMIN-FASSERO AlexiaSEF
141501h55'30''GIBLAS EmelineSEF
141601h55'33''GUIDARD VincentV1M
141701h55'36''THIESSON ChristelleV1Fploeren endurance
141801h55'36''PIRONIN PierreSEM
141901h55'36''DENIS MichelV2M
142001h55'37''BERNIER RomualdSEM
142101h55'43''LERICQ NicolasSEM
142201h55'45''BUZZONI JeannetteSEF
142301h55'46''SANFILIPPO FabriceV1M
142401h55'50''PERRET MathiasV1MASCM Mionnay
142501h55'50''POLLET GuillaumeV1M
142601h55'51''LIEBERT LiseSEF
142701h55'56''WAGNER FabienSEM
142801h55'58''MERIC GuillaumeSEM
142901h56'00''DELHON ThomasSEM
143001h56'00''SLIMANI CamilliaSEFCourir a Lyon
143101h56'02''ROCHE MagalieSEFUltra Trailers des Brotteaux
143201h56'03''GOYOT FannySEF
143301h56'03''PASCARETTI CecileV1F
143401h56'03''LARUE NorbertV2M
143501h56'04''WAGNER FredV1M
143601h56'04''GARCIA PatriceV1M
143701h56'05''MORO EricV2M
143801h56'05''VERDAN SarahSEF
143901h56'07''TRIDON CedricV1M
144001h56'08''MAUREILLE MorganeSEF
144101h56'09''CHATAGNON LoicSEM
144201h56'09''RAMBAUD JeremySEM
144301h56'12''PHILIPPE MarinaSEF
144401h56'13''CARLIER CyrilSEM
144501h56'13''CARLIER CelineSEFFAC ATHLETISME
144601h56'13''FOUGEROUSE JeremySEM
144701h56'14''VERNAY MagaliV1FAsso trail
144801h56'14''DEREY DamienV1M
144901h56'14''GAUTHIER BrunoV2M
145001h56'16''KACHOUR AnisSEM
145101h56'16''MELECK StephaneV1M
145201h56'17''FORAY ErnaV2F
145301h56'19''PATRICE HusserV1M
145401h56'19''BLAL NawfalSEM
145501h56'21''BAH Thierno-MadiouSEM
145601h56'22''TACQUARD AudeSEFTeam Performance Coachingathome
145701h56'22''GRAND-CLEMENT MarieSEF
145801h56'23''SOLER JocelynSEM
145901h56'23''COLLAS CindySEF
146001h56'25''GABORIT LaetitiaSEF
146101h56'26''COGNOT LaurentV1M
146201h56'26''CARUSO PatriceV1M
146301h56'27''GRAILLOT AlisonSEF
146401h56'27''TEYSSIER NathalieV1F
146501h56'27''GUINET BenjaminSEM
146601h56'28''GIROUD MathildeSEFCOURIR a VILLEMOIRIEU
146701h56'29''EHMS CyrilSEM
146801h56'29''LAVAULT SabineV1F
146901h56'30''AMBROISE StanislasSEM
147001h56'31''OUECHTATI HeytemSEM
147101h56'32''LECANNUET DamienSEM
147201h56'33''GALLEAN MargauxSEF
147301h56'33''PAYRE AndreV2M
147401h56'33''PRUD'H VirginieSEF
147501h56'34''COSNEFROY QuentinSEM
147601h56'34''GUIOT Jean YvesV2M
147701h56'35''RIVRAIS BeatriceV2FRoto sport
147801h56'36''VAURS ClaudieSEF
147901h56'37''LAMAISON EmilieSEF
148001h56'38''GROSSARD-CRIVELLI Marie-SeverineV1F
148101h56'39''CHALIVET AmelieESF
148201h56'39''LEROUX EmmaESF
148301h56'40''PONS YoannSEM
148401h56'40''IZSO FredericSEM
148501h56'40''MARTINOD IsalineESF
148601h56'43''JACQUIER GerardV2M
148701h56'43''MAHIET VirginieV1F
148801h56'44''xx xxSEM
148901h56'45''BRISSON KevinSEM
149001h56'45''DE DIEULEVEULT FrancoisCAM
149101h56'47''FONTAINE ElodieSEF
149201h56'48''PIU IsalineSEF
149301h56'49''BEYNEIX FlorenceV1F
149401h56'52''RAYMOND-SERAILLE CaroleV1F
149501h56'53''DUPERAY AlexandraV1F
149601h56'53''RZASA NicolasSEM
149701h56'54''ALLES FredericV1M
149801h56'54''BURET GuillaumeSEM
149901h56'56''MICHEL QuentinSEMTeam chaton
150001h56'57''MARTY PerrineSEF
150101h56'59''AMIROUCHE KarimaV1F
150201h57'02''CODEREY FannyESF
150301h57'08''BOUGAULT GuillaumeSEM
150401h57'09''MOGUEN AxelleSEF
150501h57'11''DURET Jean-PierreV2M
150601h57'11''VARESCON MarionSEF
150701h57'12''BEZIN AnthonySEM
150801h57'13''AUGEN PascalV2M
150901h57'14''VILLEROT AmelieSEF
151001h57'14''FERNANDES ROCHA MaximeSEM
151101h57'15''LAUTRU StevenV1MLes Korrigans
151201h57'15''PASCO-BREILLOT MathieuSEM
151301h57'15''PAOLUCCI PatrickV2M
151401h57'16''VONAU SimonSEM
151501h57'16''RANKOVIC JeromeV1M
151601h57'18''DAVIN YannESM
151701h57'19''BARTHELEMY KevinSEM
151801h57'20''GANDIT FrancoisSEM
151901h57'20''ROCHETEAU KatiaSEFTEAM YOGA
152001h57'21''SALQUE FranckSEM
152101h57'21''JEGOU TugdualSEMTEAM YOGA
152201h57'22''MUNAR MarinaV1F
152301h57'22''ODELOT CelineSEF
152401h57'24''FERDER DamienESM
152501h57'24''BONNIOL HerveV1M
152601h57'26''SERPOLLET TimotheeSEM
152701h57'26''FARION NicolasSEM
152801h57'28''HAMON Marie-LaureSEF
152901h57'30''MOIROUD BastienSEM
153001h57'32''PAULHE AlineSEF
153101h57'33''GAGNEVIN MurielV2F
153201h57'38''VIGIER LydieV2F
153301h57'38''BERCHOUX AliceSEF
153401h57'41''VIGIER DavidV2M
153501h57'42''STELZIG JaninSEF
153601h57'44''TOUVREY MelanieV1FGRESICOURANT LE VERSOUD
153701h57'46''AMOUROUX ThierryV1MGRESI'COURANT LE VERSOUD
153801h57'47''PASQUIER SophieV1FGresi'courant Le Versoud
153901h57'49''GAILLARD CecileV2F
154001h57'49''BERGEROT LeaSEF
154101h57'50''ALGLAVE OlivierV1M
154201h57'51''ZHENG XavierESM
154301h57'51''VIAL ThibaudSEM
154401h57'51''GENGLER BenoitESM
154501h57'51''CARRE Marie-EveESF
154601h57'56''LABRUNE JulienV1M
154701h57'58''SIMONIN IsabelleV1F
154801h57'59''DESCHIZEAUX Jean BenoitV1M
154901h58'01''FLEISCHMANN ThomasV1M
155001h58'02''MERRIEN NicolasV1MBeeronman
155101h58'03''LAMBERT SebastienV1M
155201h58'05''TRIQUET GarySEM
155301h58'06''MONTMESSIN ThomasSEM
155401h58'14''BLAIN BereniceSEF
155501h58'16''GAUD Marie-AnneSEF
155601h58'16''DUPERAY SebastienV1M
155701h58'17''GROSSMANN LeslieSEF
155801h58'21''BROYER ThierryV2M
155901h58'25''PAUTHIER LaureSEF
156001h58'27''BAYARD LaurenceV2FCrv Lyon triathlon
156101h58'28''FAVRE OlivierV2M
156201h58'30''GAUTHIER MarcSEM
156301h58'31''BOUJA LoubnaSEF
156401h58'31''GUEGUEN ThomasSEM
156501h58'33''HUARD LaetitiaSEF
156601h58'33''TOZY GaelleSEF
156701h58'33''TOZY AlisonSEF
156801h58'34''MAUREL ClotildeSEF
156901h58'34''SCHMIDT BrunoV3M
157001h58'34''BERNARD ChristelleV1F
157101h58'36''MAGALI RondeauV1F
157201h58'37''LAVAULT MarionSEF
157301h58'37''MARCELLIN SimonSEM
157401h58'38''MAJERI FetenV1FFSGT VOLLEY BALL
157501h58'38''COMBES OlivierV2M
157601h58'38''GRANGE ArmandSEMTeam Perf'
157701h58'39''GONTHIER BenjaminSEM
157801h58'39''SALVI Marie-EveSEF
157901h58'42''RAYNAL JustineSEF
158001h58'43''LEREY MathildeSEF
158101h58'44''LAUGIER EuphrasieSEM
158201h58'57''FZ AurianeSEF
158301h58'58''BAUDIN GuilhemSEM
158401h59'00''MARCELIN NoemieSEF
158501h59'00''THOMAS JonathanSEM
158601h59'01''BAUDURET CharlesSEM
158701h59'02''COLLIAUX DavidSEM
158801h59'02''ZAMORA OlivierV1M
158901h59'05''VAZQUEZ MaevaSEF
159001h59'06''DUCROS EmilieSEF
159101h59'10''CACHERA RemiSEM
159201h59'10''VERCELLIS CharlesV1M
159301h59'11''KIENE LucileSEF
159401h59'11''BENEUX Jean-FrancoisV1M
159501h59'16''REYNAUD SylvainSEM
159601h59'17''LESPINASSE ChristineSEFcru CHAPELLOIS
159701h59'18''MEILLERAND CarolineV1F
159801h59'18''CASIEZ JulieSEF
159901h59'19''FRANCOZ GillesV2M
160001h59'19''VIDAL CoralieSEF
160101h59'20''AUDRAS MurielSEFCRU Chapellois
160201h59'21''PILLON PhilippeSEM
160301h59'21''POULAIN ThomasSEM
160401h59'22''MEYNAUD FredericV2M
160501h59'24''SAVOYE FlorenceSEF
160601h59'25''ZORRILLA DavidSEM
160701h59'25''SAUNIER RomainSEM
160801h59'26''ZORRILLA AmelieSEF
160901h59'26''MOREAU Sebastien FrancoisV1M
161001h59'27''BOUTREAU PascalV2MTriathlon Media Club
161101h59'27''MOUTON-AUBERT SandrineV1FTRAIL ENTRE ELLES
161201h59'28''TROIANO MarieSEFAin Sport Ain Objectif
161301h59'28''BOUDOVYTSKYI DmytroSEMCSA
161401h59'29''PRYCHYNENKO AnastasiyaSEF
161501h59'30''DAMBONVILLE PatrickV3M
161601h59'31''GROSS YoannV4M
161701h59'31''LARCHER MagaliV1F
161801h59'31''BOUCHERET ROUX StephanieV1FCEGID RUNNING
161901h59'33''ROSAY AlainV3M
162001h59'35''GIUGLARIS GregorySEM
162101h59'37''KERN HerveV1M
162201h59'39''BOUDIN CatherineV3F
162301h59'40''BUISSON ThierryV1M
162401h59'41''LE CLEZIO CecileSEF
162501h59'43''PLANAS RomaneSEF
162601h59'45''BAUP AngeliqueSEF
162701h59'47''BIAHOLAT ChrysisSEM
162801h59'47''RODRIGUES JorgeV1M
162901h59'49''GUENOT ChristianV2M
163001h59'49''PICHEGRU GregoryV1M
163101h59'51''SABATTIER-NETY CamilleSEFAucun
163201h59'53''PERRARD CedricSEM
163301h59'54''PERRIN CelineV1F
163401h59'55''BERCHOUD AlainV1M
163501h59'56''KADDED BelirhSEM
163601h59'56''FAISY NathalieV1F
163701h59'56''CALLOUD AnetaSEF
163801h59'58''LOPEZ DenisV3M
163902h00'00''DELHORME Jean-JacquesV2M
164002h00'01''RESSEGAIRE GillesV2M
164102h00'02''TROUILLET VeroniqueV2F
164202h00'02''CLARET ThierryV2M
164302h00'02''NICOLLE PaulineSEFdecine
164402h00'03''PERRAUD ThomasSEM
164502h00'10''LIZANET LeaSEF
164602h00'11''FRIZOT PierreSEM
164702h00'14''ABDELMOUMEN KarimSEM
164802h00'16''SCHMITT CyrilV1M
164902h00'16''SAUZE JulieSEF
165002h00'18''GAUTIER Anne-CarolineSEF
165102h00'20''RECEVEUR VAUCHER CorinneV1FFREE RUN CUISEAUX
165202h00'22''BERTHILLET GeorgesV1MFree run cuiseaux
165302h00'22''LOISY IsabelleV1FFree run cuiseaux
165402h00'30''ALGLAVE ClemenceSEF
165502h00'32''BLANC MathiasSEMATSCAF Rhone
165602h00'33''POTHIER FabienSEM
165702h00'34''BODART AurelienSEM
165802h00'34''MARIGNIER ThibaultSEM
165902h00'34''DASSONVILLE JeromeSEM
166002h00'40''SEON NadineSEF
166102h00'43''PASCAL JennyV1M
166202h00'44''GADI SandraSEF
166302h00'46''FAZILLE WilfridV1M
166402h00'46''CHEVIGNY LaurentV1M
166502h00'47''DELAURY CacoV1FDIEPPE AVENTURE
166602h00'47''IBANEZ EricV2M
166702h00'47''DESORGE MarineSEF
166802h00'48''BOYER GuillaumeV1M
166902h00'49''DUCHESNE ManonSEF
167002h00'49''ROUGON OphelieSEF
167102h00'51''REPUSSARD ManuelaV1F
167202h00'52''SANCHEZ KarlaSEF
167302h00'54''LAPIERRE SylvieV2F
167402h00'55''AGOPIAN StephaneSEM
167502h00'55''MARION CarineV1F
167602h00'57''VIAL EricV2M
167702h00'57''LAMBERT LaurentV1MAS MONACO TRIATHLON
167802h00'59''CAMPANT DenisV2M
167902h01'00''RODRIGUEZ PascalV1M
168002h01'01''GAYET ThierryV2M
168102h01'02''DYON KevinSEM
168202h01'04''D'HONNEUR AndreV2MVAULX EN VELIN TRIATHLON
168302h01'04''GONZALEZ GeraldineV1F
168402h01'05''CHEVASSUT CecileSEF
168502h01'06''ANTUNES FilipeSEM
168602h01'06''GONZALEZ StephaneV1M
168702h01'07''BERTANI AntoineV1M
168802h01'07''D'HONNEUR MarieV2FVAULX EN VELIN TRIATHLON
168902h01'09''WILLIATTE StephanieSEFCourir a Lyon
169002h01'10''VIRGINIE DreuxSEF
169102h01'10''KACEL SabineSEF
169202h01'13''METTEM StephanieV1F
169302h01'13''CHAUSSON CharlotteSEF
169402h01'13''GARCIA AmandineSEF
169502h01'15''ALARDON Jean-PhilippeSEM
169602h01'16''PESTEL HuguesV2M
169702h01'16''SEGAUD ValerySEM
169802h01'17''COLARD GillesSEM
169902h01'18''AMBROSI LaurentSEM
170002h01'18''BELLAY HASBROUCQ MagaliV1F
170102h01'18''DORIER MarieSEF
170202h01'19''DENIS NicolasSEM
170302h01'20''ROBERT ClementSEM
170402h01'21''LHUILLIER PaulSEM
170502h01'24''VERMOREL ChristopheSEM
170602h01'30''SANTANGELO FredericV1M
170702h01'31''PIANTONI GregorySEM
170802h01'35''DATHIS FleurV1F
170902h01'43''JOLLY ValentineESFFoulee Muroise
171002h01'44''VINCENT StephanieV1F
171102h01'44''GRAY ElodieSEF
171202h01'46''PAGLIOCCA LaurentV1M
171302h01'46''MEYNAUD ChloeSEF
171402h01'47''VILLEMAGNE PascalV1M
171502h01'50''DELOBELLE CyrilleV1M
171602h01'53''BURLET CecileV1FLa Foulee Muroise
171702h01'56''VIVIER PascalV3M
171802h01'57''MOHAN MarionSEF
171902h01'58''xx xxSEM
172002h01'59''DEGASPERIS ElodieSEF
172102h02'01''ROZAT EmilieSEF
172202h02'01''LEROY JosephineSEF
172302h02'05''SALVADORI QuirineSEF
172402h02'06''THIROUIN MathildeSEF
172502h02'08''PIQUET EliseV1F
172602h02'08''DARGAUD IsabelleV1F
172702h02'09''SPIESS NicolasSEM
172802h02'10''COMPAGNONE MathieSEF
172902h02'10''GOMBAULT TiphaineSEF
173002h02'10''ANCHIER JeremySEM
173102h02'15''FLAMENT PaulineSEF
173202h02'16''FLAMENT Anne LaureV2F
173302h02'16''FLAMENT AugustinSEM
173402h02'17''PERIE FlorianSEM
173502h02'18''ARDILLY PascalV2M
173602h02'20''GIRAUD TimotheeSEM
173702h02'23''MULLER Jean-PaulV2M
173802h02'23''NAITAOUDIA LudovicV1M
173902h02'25''DUPIN LudovicV1M
174002h02'25''FERLET LaurenceV1F
174102h02'25''DUPIN OlivierV1M
174202h02'25''BERTIN PhilippeSEM
174302h02'26''GLORIES RemyV2M
174402h02'29''FAURE MarionSEFCyclocrossRoyans
174502h02'30''CHALABI NawelSEF
174602h02'33''BAZZOLI CarolineSEF
174702h02'33''LELIEVRE EliseSEF
174802h02'40''CHENEVIER VincentV2M
174902h02'40''BIZIERE MurielV1F
175002h02'41''RAMEAU Pierre-LucSEM
175102h02'41''AUBRY JonathanSEMPorte de l’Ain
175202h02'43''AUGRANDENIS ChristineV1F
175302h02'44''JOMARD DavidV1M
175402h02'44''GALLY XavierSEM
175502h02'44''SABLAYROLLES CedricV1Mtri may
175602h02'45''RIVET SylvainV1M
175702h02'47''FERREIRA PhilippeV1MTeamPerformance
175802h02'47''FAURE GuillaumeV2M
175902h02'47''HOFFMANN FlorenceSEF
176002h02'50''BIDAUT CelineSEFLes fous du sou
176102h02'51''PAGEL LauraSEF
176202h02'51''WEBER ChristianV2M
176302h02'51''DECOMBE BOUMAZA PaulineSEF
176402h02'52''LOCATELLI ManonSEF
176502h02'54''SILVESTRE AureliaSEF
176602h02'55''BOURGIN EmilieSEF
176702h02'56''JACQUEMOT CopelliaSEF
176802h02'58''ESCUDIE Marie-JulieV1F
176902h02'58''MEMPHIS NabilaV1F
177002h02'59''MELLIER TeddyV1M
177102h03'01''GIBERT StephanieV1F
177202h03'02''BROCHARD GwenaelV1M
177302h03'05''BOUDART SandrineV1F
177402h03'06''DELALLEE BenedicteSEF
177502h03'08''VACHER ManonSEF
177602h03'08''LANDMANN AurelieSEFteam run'in family
177702h03'09''NONY SeverineV1F
177802h03'10''LE MAREC DamienSEM
177902h03'11''PEREZ TracySEF
178002h03'11''LAUZERAL MailysSEF
178102h03'11''LE CLEZIO DenisV3MASLS SERMAISE
178202h03'11''NONY GuillaumeV1M
178302h03'13''KLEIN StephaneSEM
178402h03'14''GAUCHER VincentSEM
178502h03'16''CHAVANON AurelienSEM
178602h03'19''BALANZA JoannaSEF
178702h03'20''ROUQUETTE GregorySEM
178802h03'21''IEZZI CarolineV1F
178902h03'21''TISSIER RonanSEM
179002h03'22''GENDRONNNEAU BernardV2M
179102h03'22''BERTHOLON RaphaelSEM
179202h03'23''MCGLOIN DonalV1M
179302h03'23''MOLLARD Marie-PierreV1F
179402h03'27''LOUVAT PatrickV2M
179502h03'30''FONTAINE YoannSEM
179602h03'30''KHAJI NadiaSEF
179702h03'33''GRUY VincentSEM
179802h03'33''CASAUX MarjorieSEF
179902h03'35''VALLARD SauveurV1M
180002h03'37''HUAMAN RosaSEF
180102h03'37''ORTS MelanieSEF
180202h03'38''PIU ClaudeV2F
180302h03'38''KENNEL AudreySEF
180402h03'46''GARCIA RomainSEM
180502h03'46''BENIER SarahSEF
180602h03'47''ROCA CaroleSEF
180702h03'52''LOREAU AntoineSEM
180802h03'52''LACROIX LeaSEF
180902h03'56''VICTORIA CapezzoneV1F
181002h03'57''FONTAINE TeddySEM
181102h03'58''LARUELLE FranckSEM
181202h04'00''BATTAGLIA MarineSEF
181302h04'02''LAMBERT JeremieSEM
181402h04'05''RESSEGUIER JeromeV1M
181502h04'05''VERDIER LaureneV1F
181602h04'06''CHRISTOPHE ElodieV1F
181702h04'07''ELIE FredV1M
181802h04'07''ELIE ClemenceV1F
181902h04'08''BOUDOU Jean-LucV2MCorcy Endurance
182002h04'08''DE BILBAO PaulineESF
182102h04'08''BONTE BastienESM
182202h04'09''CARRUEL AdrienESM
182302h04'11''CHAIGNEAU EmilieSEFCorcy endurance
182402h04'15''MEHIZ SofianeSEM
182502h04'17''MAZIERE RenaudSEM
182602h04'18''CHAREYRE PhilippeV2M
182702h04'21''ABDOUS CecileV1F
182802h04'21''HAENNIG JulienSEM
182902h04'23''BECARIE CecileV1FBrut de Fleurs
183002h04'27''MARINESCO StephaneV1M
183102h04'28''ROUSSEAU PhilippeV2M
183202h04'30''CAVALLINI VeronicaV1F
183302h04'30''VUILLON JulieSEFTeam Two Finish
183402h04'32''BOUVEROT AgatheSEFTeam Cayennou
183502h04'36''JULIEN TherierV1M
183602h04'36''THERIER AurelieV1F
183702h04'37''IMBERT AuroreSEF
183802h04'37''BLINE ChristopheV1M
183902h04'38''BONAZZI RenaudSEM
184002h04'40''BREILLET VirginieV1F
184102h04'47''PEROT MarieSEFRUN IN PONT DE VAUX
184202h04'47''CHAMPEAU KevinSEM
184302h04'48''RATEAU CelineV1FRun in Pont de Vaux
184402h04'49''CARRANCA MarianaSEF
184502h04'49''PIQUERAS LuluSEF
184602h04'51''PETRI MelanieSEF
184702h04'51''BUSSERON JeromeSEM
184802h04'52''PETRI GeoffreySEM
184902h04'53''NAVARON EmilieSEF
185002h05'02''LESONGEUR SylvianeV2F
185102h05'04''CHAUVIGNY ChristelleV2Fles coureurs de l'Alaine
185202h05'04''BUFFIN BlandineSEF
185302h05'07''BERCHOUX EliseSEF
185402h05'07''SENDAC SylvainV1M
185502h05'08''PASCUAL ThomasSEM
185602h05'11''BRETTE EmmanuelleSEF
185702h05'12''ORIBE CyrilleV1M
185802h05'13''BOISSEAU YannickV2M
185902h05'18''BERINDEI AlexisSEM
186002h05'18''LEMOINE Jean-BaptisteSEM
186102h05'21''MERLE NicolasSEM
186202h05'24''MARACHE JadeCAF
186302h05'24''SEIMANN FlorenceV2F
186402h05'24''MARACHE GillesV1M
186502h05'25''BUIRON MathildeSEF
186602h05'27''BREYSSE CharlotteSEF
186702h05'28''LANTEZ AloisSEM
186802h05'31''LORENZELLI AesaneESFMont-Blanc Triathlon
186902h05'31''SOREAU PhilippeV1M
187002h05'31''LANTEZ LeoSEM
187102h05'34''BOUCHE JeromeSEM
187202h05'36''CLEUET AurelieSEF
187302h05'37''COSTE MichaelSEM
187402h05'39''GOEPFERT CamilleESFteam run'in family
187502h05'40''GUERIT FlorianSEM
187602h05'42''DURANSON PatrickV2M
187702h05'49''TIDIERE ChloeSEF
187802h05'52''GELIBERT AudreySEF
187902h05'56''STIEGLER EdouardV1M
188002h05'56''STIEGLER GeraldineV1F
188102h06'04''VIDAL AmelieSEF
188202h06'05''PERRON AlexandraSEF
188302h06'05''MARTIN GillesV2M
188402h06'06''KOY LaurentSEM
188502h06'07''BRETHEAU NuriaV2FLa foulee lagardienne
188602h06'09''GENESTON ElianeV2FLAFOULEE LAGARDIENNE
188702h06'10''GENESTON JacquesV2MLAFOULEE LAGARDIENNE
188802h06'11''DUFOUR EmilieSEF
188902h06'12''DETAMMAECKER QuentinSEM
189002h06'13''GARNIER CyrilSEM
189102h06'17''LE BIHAN DimitriSEM
189202h06'20''MAS SandrineV1F
189302h06'20''MICHEL ThierryV1MCDV Triathlon
189402h06'20''HOLAIND LionelV1M
189502h06'21''BARBOSA MelanieSEF
189602h06'22''BACHELOT LucV1M
189702h06'24''DUBUT SandrineV2FCKLOM
189802h06'26''GUILLAUD ConstanceESF
189902h06'26''QUEVAL LaureESF
190002h06'28''DAULY MartinSEM
190102h06'31''BERDIN GuillaumeCAM
190202h06'31''CORDEIRO ClaudiaV1F
190302h06'34''DEPRAZ DEPLAND MalikaSEFTrail club saint Gervais
190402h06'35''ANAF WillySEM
190502h06'35''BERNARD-BAILLE LouSEF
190602h06'35''BERNARD-BAILLE BaptisteSEM
190702h06'36''LORENZINO BrigitteV3F
190802h06'38''OGER BeatriceSEF
190902h06'38''CHANAVAS BerengereV1F
191002h06'40''LEVAVASSEUR FlorianSEM
191102h06'43''DUPERRET SebastienSEM
191202h06'44''FRENOT CharlotteSEF
191302h06'47''REYMOND BrunoV2M
191402h06'53''SINI Jean-PierreV2M
191502h07'03''GARDE JeremySEM
191602h07'11''NEDJAR DavidV2M
191702h07'13''BOURMAUD CatherineV2F
191802h07'14''GUIBERT KevinSEM
191902h07'17''PERRIN EmmanuelleV1F
192002h07'19''PERRIER MyleneSEF
192102h07'25''DELACOUR Pierre-EdouardSEM
192202h07'28''FAVREAU MarionSEF
192302h07'28''FAVREAU SylvieV2F
192402h07'43''MUINO BarbaraSEF
192502h07'43''BISSEY IsabelleV1F
192602h07'45''NORREEL LaurentV1MDESEPERAID TEAM
192702h07'46''MATHURIN DidierV1M
192802h07'46''SZNAK SabrinaSEF
192902h07'47''VIVES Pierre-NicolasSEM
193002h07'49''DALIDET JeromeV2M
193102h07'50''THUDEROZ GaelSEM
193202h07'50''BEHAR PaulineSEF
193302h07'51''LE GALL MikaelSEM
193402h07'51''WIEL ElieSEMNormal Runner
193502h07'52''MAILLET CarolineSEF
193602h07'54''VIAL MathieuSEM
193702h07'55''DRAY SandraV1F
193802h07'57''DRAY DavidV1M
193902h08'01''HUANG ChenchengSEFBoehringer Ingelheim
194002h08'03''NAVENNEC ValerieV2F
194102h08'04''BARRAUD NadineV1F
194202h08'09''OUTAUF AzizaSEF
194302h08'11''GIORDANA RaphaelV1MLa Foulee Muroise
194402h08'11''KHIATI HakimV1M
194502h08'12''RISSO BrunioV1M
194602h08'13''PRADEL EricV1M
194702h08'13''HILBERT StevenSEM
194802h08'17''FARGETTON JulieSEF
194902h08'18''NGUYEN AnneSEF
195002h08'21''DIEUNIDOU LaurentSEM
195102h08'23''PADBERG GijsV1M
195202h08'24''PLAZA MichelV3M
195302h08'26''SPENLE NadineV1Fteam run'in family
195402h08'33''PASCAL DelphineSEF
195502h08'34''MOLLE SylviaV1FLes fous du sou
195602h08'36''HAVARD FlorianSEM
195702h08'42''PEUROIS SegoleneSEF
195802h08'46''JARAVEL AllisonESF
195902h08'48''BURY Jean MarcV2M
196002h08'49''VALERIE GirardV2F
196102h08'50''VOGEL SarahSEF
196202h08'50''JUTON VictorSEM
196302h08'54''HOUDAER ArthurJUM
196402h08'57''MORIN PatrickV1M
196502h08'57''MOREL LudovicV1M
196602h09'00''THOMAS GerardV3M
196702h09'05''GRECK SergeV2M
196802h09'08''PILLARD MathildeSEF
196902h09'09''FLANDRIN GuillaumeSEM
197002h09'18''DEGAND NathalieV1F
197102h09'23''VITTOZ LauraSEF
197202h09'23''AnonymeSEM
197302h09'26''PETER LauraSEF
197402h09'27''GILLES-PICHON VanessaV1FRando Nature
197502h09'29''xx xxSEM
197602h09'29''DEVIN LaurentV2M
197702h09'30''DE DIEULEVEULT AlbaneESF
197802h09'30''FARDEL VivianeV1F
197902h09'31''COGNAT AnneV1F
198002h09'31''CHOMEL DE VARAGNES EmilieV1F
198102h09'33''GICQUEL AlanSEM
198202h09'35''BARBIER Jean-RochSEM
198302h09'36''GIOVANETTI JessicaSEF
198402h09'37''DEBORAH ValensantV1F
198502h09'41''SCHMITT AlainV2M
198602h09'41''JALET TedSEM
198702h09'45''GODZIESKI JessicaSEF
198802h09'46''GRUNCHEC CamilleSEF
198902h09'48''ROMAIN MazardSEM
199002h09'49''MARCODINI AudreyV1F
199102h09'50''MARS LionelV1M
199202h09'50''AnonymeV2F
199302h09'51''CHABERT OlivierV1M
199402h09'54''JACQUEMOT SophieSEF
199502h09'55''SISOMMAY NathalieSEF
199602h09'56''DAVID PierreSEM
199702h09'59''PORTE LaetitiaV1F
199802h10'00''WEBER FredericV1M
199902h10'01''GIROLLET MaximeSEM
200002h10'03''CLARET AudeSEFASVEL ATHLETISME
200102h10'09''CLEMENT ValentinSEMUSA Lievin
200202h10'09''VRIGNAUD IngridV1F
200302h10'10''CROISE MarieESF
200402h10'11''MATHIEU ChristopheV2M
200502h10'25''PRADES NaimaV1F
200602h10'43''VERILHAC ChristineV3F
200702h10'46''ORAISON LudivineV1F
200802h10'52''LAGRANGE AurelieSEF
200902h10'54''GAUCHER AnaisSEF
201002h10'58''AMZIANE FouziaSEF
201102h11'04''AVISSE TomSEM
201202h11'06''MILLET CecileSEF
201302h11'09''PHILIPPON LineSEF
201402h11'10''BARTHOMEUF LaurenceV1F
201502h11'11''BUGNOT AurelieSEF
201602h11'12''ROUSSE AnissaSEF
201702h11'13''ROLLAND BAEZA ElodieV1F
201802h11'14''PANSIER ThierryV2M
201902h11'15''FAUQUE StephanieV1F
202002h11'16''VERE PatriciaV1FS/L ASUL BRON
202102h11'16''DUBOIS SandrineV1FS/L ASUL BRON / S/L ASUL BRON
202202h11'17''MARTINAGE FredericV1M
202302h11'21''RIVA JordaneSEM
202402h11'22''GUILLERMAIN FlorentSEM
202502h11'23''CARRON CharlotteSEF
202602h11'23''DI PAOLA SylvainSEM
202702h11'25''CHALANDON CamilleSEF
202802h11'25''PERRET AurelieV1FASCM Mionnay
202902h11'26''AURIACH SandrineV2F
203002h11'28''MURARIU ConstantinSEM
203102h11'29''GRANET HeleneV1F
203202h11'30''GRANET PhilippeV2M
203302h11'34''JOLLY BernardV3MFoulee muroise
203402h11'34''DESACHY ClaireSEF
203502h11'35''LEBRUN CindyV1F
203602h11'36''GRAND-CLEMENT PierreV2M
203702h11'36''ESCAVI LaurenceV1F
203802h11'40''BADUEL MikaelSEMCRV Triathlon
203902h11'41''SANSANO JulienSEM
204002h11'43''IONESCU SebastianSEM
204102h11'46''PERRAUD Marie-ThereseV2F
204202h11'48''BRULHARD CharlesV1M
204302h11'49''ROLHION NathalieSEF
204402h11'54''COLOMBE PatrickV3M
204502h11'54''GASPAROUX CamilleSEF
204602h12'01''TIDIERE MorganeSEF
204702h12'01''CORBISIER MicheleV3FJames Louvain La Neuve
204802h12'05''SANTANGELO AudeV1FCou'rire plaisir
204902h12'11''GUILLEMAUT SophieSEF
205002h12'13''MOUDALLAH FatimaSEF
205102h12'13''MALARET ElodieSEF
205202h12'14''LACAS Jean-LaurentV1MPikachu
205302h12'16''ZICHI VeroniqueSEF
205402h12'16''SPATH CorinneV2Fteam run'in family
205502h12'17''ROUX CrystelSEF
205602h12'17''RESIDORI EliseV1F
205702h12'17''SPIEGEL ChrysleneV1Fteam run'in family
205802h12'17''LORDEREAU LouiseSEF
205902h12'25''EMMANUELLE CazaubonV2F
206002h12'29''JACOB StephaneV1MAC MONTSEVEROUX
206102h12'30''DRONNET DidierV2M
206202h12'31''ROUSTAND LaetitiaV1FAS MARCOUSSIS
206302h12'32''HOLTZWARTH RachelleV1F
206402h12'35''SAUTEREAU MarieSEF
206502h12'42''FERDER SandrineV1F
206602h12'48''BITSCHENE MarieV2F
206702h12'48''BITSCHENE FredericV2M
206802h12'50''VUILLEMOT ThomasV1M
206902h12'51''D'AMICO SilviaV1FMJC Monplaisir Trail
207002h12'53''GIRARD PabloSEMCVT JTEKT TEAM
207102h12'53''SYLVAIN CorradoV2M
207202h12'54''COTTIN ClemenceSEF
207302h12'57''GIRARD AudeSEFAubenas triathlon
207402h13'02''PLANCOULAINE JulieV1FDream team reveyron
207502h13'02''CROZIER CharlotteSEF
207602h13'03''MATHEY SylvainV1M
207702h13'08''THERY ThibautSEM
207802h13'10''GUERIN JeremyV1MES CHAPONOST FOOTBALL
207902h13'13''BESSON HerveV1M
208002h13'16''LOUCONI LoicV1M
208102h13'16''LOISEAU GuillaumeSEM
208202h13'16''CELLIER ChristopheSEMASAH COACH SEB
208302h13'17''ODDOS ManonESF
208402h13'18''CELLIER JulieV1FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
208502h13'19''MARTIN FlorenceV2F
208602h13'19''ODINOT MathieuSEM
208702h13'20''ODINOT AxelleSEF
208802h13'22''DULAC Jean-PierrreV3MAmgs69
208902h13'23''LE GUER KatellV2F
209002h13'23''LELARGE AgatheV1F
209102h13'27''TAMISIER EmilieV1F
209202h13'27''CROTTET-FALCOT RemiSEM
209302h13'31''BOSSY LaetitiaV1FSPORT DIMANCHE
209402h13'33''GIRAUD BastienSEM
209502h13'38''MARIE CamilleSEF
209602h13'41''CINQUIN MarieSEF
209702h13'51''AnonymeSEM
209802h13'51''CHARPIE SophieSEF
209902h13'53''MICHEL SophieESF
210002h13'53''PEYRAL LucieESF
210102h13'53''LELIEVRE AmelieSEF
210202h13'55''DUMAS Jean MarieV2M
210302h13'56''DENIAU AlexandreSEM
210402h13'56''TRAN MarieV1F
210502h13'58''PICHOT Marie-AgatheSEF
210602h13'59''PICHOT SixtineSEF
210702h14'03''DELOBEL MagalieV1Fmont blanc triathlon
210802h14'10''GUEDJ JeromeV1M
210902h14'10''DOUCET CharlesSEM
211002h14'11''DUPONT AudreySEF
211102h14'11''PONS ChrystelV1F
211202h14'16''BONOT SophieV2F
211302h14'22''MATHIEU AlexisSEM
211402h14'26''PINAULT FrancoisV3M
211502h14'26''PINAULT DamienSEM
211602h14'26''THEULIER JulienSEM
211702h14'29''DUBY SimonSEM
211802h14'37''CHALEAT EmmanuelleV2F
211902h14'37''PONDARRE RachelV1F
212002h14'38''DE CHOLET AdelaideSEF
212102h14'38''BIGOT EmmanuelSEM
212202h14'38''GERBEAULT CoralineSEF
212302h14'39''EMILIE BordronSEF
212402h14'39''BORDRON LauricSEM
212502h14'46''GRUMEL GuilhemSEM
212602h14'52''GIRAUD SandrineV1F
212702h14'52''FARISSIER EstherV1F
212802h14'56''ROBERJOT PatrickV2M
212902h14'57''DELEGLISE LucieSEF
213002h15'02''CITOLEUX CarolineV2F
213102h15'04''DUCHANOY OliviaSEFvesoul marathon
213202h15'05''PARENT LoicV1M
213302h15'05''LEDUC SebastienV1M
213402h15'16''CHAPELEAU MatthieuSEM
213502h15'18''BREHIER LaureV1F
213602h15'19''OFFNER ElodieSEF
213702h15'21''COHEN MelanieSEF
213802h15'23''MENIER AurelieSEF
213902h15'25''BIMBAULT Jean PierreV3M
214002h15'26''LELIEVRE FranckV2M
214102h15'27''LERMA YannSEF
214202h15'29''DARBOIS MaudV1F
214302h15'31''MONCHARMONT Thuy-AnSEF
214402h15'39''BERTHUY AlisonSEF
214502h15'54''TIREL GeorgesSEM
214602h15'54''DA CUNHA CatarinaV1F
214702h15'56''CACHON MichelV2M
214802h16'00''GRECK MarieV2F
214902h16'02''CARREL SebastienV1M
215002h16'04''ROBERJOT CelineV1F
215102h16'06''CHENAL LouaneJUFCKHaut ISERE
215202h16'07''PROST MorganeSEF
215302h16'14''CLOUZEAU AnthonySEM
215402h16'16''MARINOT StephanieSEF
215502h16'20''BELIN FrancoisSEM
215602h16'22''BORI KarineV1F
215702h16'22''MARTIN SarahSEF
215802h16'27''TALATIZI RogerV2Mfr anse
215902h16'31''VIRIEUX FannyESF
216002h16'32''BAUDIC CassandreJUF
216102h16'37''FAITELLI LucileSEF
216202h16'40''CANTY FlorenceV1F
216302h16'45''BOULEGROUN InesESF
216402h16'48''PETELAT NicoleV2F
216502h16'49''FLIPO ChristianV4MDefi sur la colline
216602h16'51''LESAULT EmericESM
216702h16'56''RENAUD LaveissiereV2M
216802h17'01''PEYCELON MargauxSEF
216902h17'03''MATHIEU SebastienSEM
217002h17'04''BARBIER CarolineSEF
217102h17'17''JERIDI AnnaV2F
217202h17'17''RODDIER PaulineSEF
217302h17'17''PICARD CatherineV2FS/L ASUL BRON
217402h17'19''MENIER JulienSEM
217502h17'25''GAILLARDON BriceSEM
217602h17'25''SAINTEMARIE DamienSEM
217702h17'25''GRANGE Anne-SophieSEF
217802h17'25''JACQUET PatrickSEM
217902h17'27''BAILLOT ChristopheV1M
218002h17'29''THEPIN PierrickSEM
218102h17'33''MAUVILAIN NicolasV2M
218202h17'36''LONCHAMP StephanieV1FALPE D'HUEZ
218302h17'38''LAURENT MargotSEF
218402h17'38''BARROU MagaliV1F
218502h17'41''LONCHAMP SebastienV1MALPE D'HUEZ
218602h17'44''BACHELOT MagalieV1F
218702h17'45''MONPROFIT EstelleSEF
218802h18'00''TODOROVA MargaritaSEF
218902h18'02''LAUZIER CecileESFFFCK
219002h18'03''BUCHIN LuisaV1F
219102h18'04''HOQUIDENT BouzianeV1M
219202h18'07''ROBERJOT PierreSEM
219302h18'11''KOCET SophieV1F
219402h18'11''LAETITIA PernesV1F
219502h18'18''RIVELA AudreySEF
219602h18'19''CHAUVEAU ClementSEM
219702h18'20''BETHUNE LouisESM
219802h18'20''BACHELOT JennySEF
219902h18'21''HERNOUT EmmaSEF
220002h18'28''MENTAGUI MatthieuSEM
220102h18'31''ATTALA FERRAH NasseraV2F
220202h18'35''LABE ChristopheV2M
220302h18'43''BERNARD PaulineSEF
220402h18'45''BERNARD VirginieSEF
220502h18'45''JACQUEMARD AurelieSEF
220602h18'45''DUMOND AlexandraV1F
220702h18'46''BERNARD CatherineV2F
220802h19'04''JOUVE AlexandreSEM
220902h19'06''COOLEN GaellicSEM
221002h19'07''NOVENT MalorySEF
221102h19'10''ODIER SamuelV1M
221202h19'21''VILLARD VincentV1M
221302h19'37''PASQUINELLI AlainV2M
221402h19'42''MARCHAND JulieSEF
221502h19'48''GRIOT OlivierSEM
221602h19'49''TALATIZI NathalieV2Ffr anse
221702h20'28''BARD LydieV1FASPTT
221802h20'29''JEANNETON-BLATEAU CecileV1FE2 ESPRIT D'EQUIPE
221902h20'30''LAUMAY AurelieSEF
222002h20'32''LE GOFF GeraldineV1FTeam blondie
222102h20'32''LANEURIE FlorianSEM
222202h20'33''NEURDIN MehdiSEM
222302h20'33''GUILLON CecileSEF
222402h20'35''SEMALLBONES VincianeSEF
222502h20'43''PETITJEAN SebastienSEM
222602h20'43''VELLAY CarineV1F
222702h20'45''ROYET SandrineV2F
222802h20'46''DEJEANS NicolasV1M
222902h20'50''ROYET DidierV2M
223002h21'02''GIBOULET MarineSEF
223102h21'08''FRANCOIS GibouletV2M
223202h21'12''DUBOIS HenriV1M
223302h21'40''CHIMINELLI AlineV2F
223402h21'40''THALLOT RenaldV2M
223502h21'42''DEBILLY AgatheSEF
223602h21'45''BENZIZINE HocineSEM
223702h21'45''DAHAN AlisonSEF
223802h21'47''MEYNAUD LucasJUM
223902h21'53''FICHEPOIL RenaudV2M
224002h21'54''BOIN AlexSEM
224102h22'12''CHAUVIN NicolasV1MVEGAN MARATHON
224202h22'17''ANGOT ClemenceSEF
224302h22'27''GAGNE ArnaudSEM
224402h22'31''CESSAC LudovicSEM
224502h22'33''SELCIOGLU KayhanSEMles compagnons de la clouere
224602h22'56''DAULON FlorenceV1F
224702h22'57''LIONEL VuillierV1M
224802h22'59''POUPARD Jean-FrancoisV2M
224902h23'03''BUCHER RemySEM
225002h23'11''GAY GeraldineSEF
225102h23'12''JEUNET Jean RemiSEM
225202h23'13''BOURDIER MarionV1F
225302h23'14''FONTAINE IngridV1F
225402h23'14''BARGE DelphineSEF
225502h23'15''LUQUET ClementESM
225602h23'19''GESTER ManuecV1M
225702h23'23''FERRANDES MarineSEF
225802h23'25''ISABELLE JondotV2F
225902h23'27''SENECHAL RaymondV1M
226002h23'41''TALATIZI JocelynSEM
226102h23'42''KOZHEVINA VarvaraSEF
226202h23'52''FERNANDES BARBOSA AmarilioV1M
226302h23'57''COURRIERE ChristelleV1F
226402h23'57''HENNEQUIN MarionV1F
226502h24'01''MOUNIER-VEHIER HannaESF
226602h24'04''TABAILLOU AnneSEF
226702h24'05''ROUDIER RemiSEM
226802h24'06''CHAMINANT MarionSEF
226902h24'07''CHOPINET JoelV2M
227002h24'10''COGOLUENHES LauraSEF
227102h24'20''ESSEIVA GeoffreySEM
227202h24'34''ESCARTI AudreySEF
227302h24'34''VERNICE PierrickSEM
227402h24'43''MARTIN FrederikcV1M
227502h25'06''DESCHIZEAUX StephanieV1F
227602h25'08''VARNIEU CaroleV1F
227702h25'25''LANGLOIS CédricSEM
227802h25'26''JOUBERT PascalV2Mdream team reveyron
227902h25'31''AID MOURID MohamedV2Mdream team reveyron
228002h26'22''RUET FranckSEM
228102h26'25''MONTBARBON AntoineSEM
228202h26'32''MASSACRIER StephanieV1F
228302h26'32''SOUCHON LOBBEDEZ FrancoiseV1F
228402h26'44''GUILLOT LucieSEF
228502h26'45''DOUCOURE AlhassaneSEMEOL
228602h26'45''BERTHELOT ValerieV2FS/L ASUL BRON
228702h26'46''COUSTEIX EmilieSEF
228802h27'08''DESBIOLLES MarionSEF
228902h27'17''LUQUET ThibauldSEM
229002h27'47''SOURD LorianeSEFla foulee Muroise
229102h27'53''SERBAC LaurenceV3FFr' Anse
229202h27'54''LENARD NicoleV4FFOOTING RUNNING ANSE
229302h28'07''MICHELETTI MarcoV2M
229402h28'08''MARTINEZ CeciliaV1F
229502h28'09''FIGUIERE GillesV1M
229602h28'10''BOURGON LaurentSEM
229702h28'34''FERREIRA EmilieSEF
229802h28'35''LAMOTTE GeraldV1M
229902h28'38''GAUME VirginieV1F
230002h28'43''DUFFOUR MelissaESF
230102h28'45''EHOUARNE AlanESM
230202h28'46''FLAMENT PhilippeV3M
230302h29'07''GENTELET JulieSEF
230402h29'08''ALOTH JulieSEF
230502h29'12''BELLEMIN LudovicSEM
230602h29'13''COLLARD EricV2M
230702h29'22''BARLAND AdelineV1F
230802h29'23''VERNET SophieSEF
230902h29'24''JENNY AmandineSEFLes foulees de beauregard
231002h29'25''ANDREO LauraSEF
231102h29'30''PASCINTO MurielV1F
231202h29'30''BOLUT KarineV1F
231302h29'45''RAPIN SylvieV2F
231402h29'46''RUSSELL MERRIMAN Karyn AV2F
231502h29'52''HA RosyV1F
231602h29'54''HODOT LaurieSEF
231702h30'04''GARCIA YannV1M
231802h30'05''GARCIA-VERGUET VirginieSEF
231902h30'05''VIRIEUX JacquesV3M
232002h30'23''LAPEYRE ClementSEM
232102h30'30''DUPERTHUY AlineSEF
232202h30'31''MARTIN AnaisSEF
232302h30'50''VIVIER CindySEF
232402h31'01''PASQUET MathieuESM
232502h31'05''SPERDUTI SeverineSEF
232602h31'16''FERDER ElisaSEF
232702h31'22''FLEURY PhilippeV2M
232802h31'40''DO SACRAMENTO MariaSEF
232902h31'41''VAREILLES BrunoSEM
233002h31'51''HEQUET JulienV1M
233102h31'56''PARISOT VincentV1M
233202h32'11''FEYEUX AntoninSEMAS CPA
233302h32'25''NOCA DominiqueV2FASC BALAN
233402h32'25''PAREYRE KarineV1F
233502h32'25''PLANTIER AgnesV2F
233602h32'25''VERNE MarineSEF
233702h32'26''SALMON CelineV1F
233802h32'27''REBILLARD MooreaESFAS CPA
233902h32'29''MEREAUD ElliotSEMAS CPA
234002h32'35''DESROCHES JohannaSEF
234102h32'36''JOULOT EmmanuelV2M
234202h32'38''JANON CorentinSEM
234302h32'38''GEERAERT LudovicSEM
234402h32'43''LE CLEZIO CorinneV2FASLS SERMAISE
234502h32'44''PELLECCHIA DorotheeV3F
234602h32'44''DELORME StephanieSEF
234702h32'50''CORNILLE ElodieV1F
234802h32'53''GAUDINIERE CamilleSEF
234902h32'53''CORNILLE AstridSEF
235002h32'53''GRENARD SylvieV2F
235102h32'54''FLEURY MainaCAF
235202h32'57''TERZIBACHIAN BorisSEM
235302h32'58''BOROS BiancaSEF
235402h33'10''BENITAH CaroleV1F
235502h33'15''RICARD RachelV1F
235602h34'14''PIOGER PatrickV3MBRONZAMIS
235702h34'23''LE GAL VincentSEM
235802h34'55''MEVEL YannSEM
235902h34'59''JAMON JosianeV3FJOGGING 43
236002h34'59''EXTIER BernardV3Mrun in pont de vaux
236102h35'08''GARREAU JeanSEM
236202h35'34''JANDIN AlainV2MVal Lamartinien Passion
236302h35'35''JANDIN SandrineV2F
236402h35'46''MIFSUD SeverineV1F
236502h35'46''CARROTTE BeatriceV1F
236602h36'13''BLANC StephanieV1F
236702h37'11''LOPEZ EmmanuelV2M
236802h37'14''MERCIER-LOPEZ MarineV1F
236902h37'37''MARTINOD IsabelleV2F
237002h37'40''MARTINOD FabriceV2M
237102h37'50''GERVASONI HeleneSEF
237202h37'51''PAGNOTTA NathalieV2F
237302h37'54''DUBOIS CyrilSEM
237402h38'02''GUILLEMAIN FabienSEM
237502h38'37''HENNINO AnaV1F
237602h38'56''GRANDJEAN ClementineSEF
237702h39'38''MICHEL MaevaESF
237802h39'40''COLMARD SimonESM
237902h40'06''METZINGER ThibautSEM
238002h40'08''PASSANT MathieuSEM
238102h42'45''CATOIR SabineV1F
238202h42'46''CATOIR FredericV1M
238302h42'47''FRANC OlivierV1M
238402h43'56''DRURY GarthV2M
238502h45'36''SALAUD Jean-MichelV2M
238602h46'20''PALOMARES Anne-MarieV2F
238702h46'44''FRAU CarineV1F
238802h47'20''MONTMETERME FlorenceSEF
238902h48'26''CARREL VirginieV1F
239002h48'30''RAHMANI ElvireV3F
239102h48'31''VENTRE MarcV2M
239202h49'04''CHAIDA MohammedSEM
239302h50'16''BALLAY HugoSEM
239402h50'19''HAMAMA ChahineSEM
239502h50'20''VENET RemiSEMDelaware
239602h50'38''CARCEL ArnaudSEM
239702h50'41''MILAN FabienSEM
239802h50'42''FLORIAN ChometteSEM
239902h50'42''CARRADOT JohanSEM
240002h54'08''GRATTESUL CatherineV1F
240102h57'13''PRODH MelanieSEF
240203h00'11''GIORDANO ThierryV2Mdream team reveyron
240303h00'11''REVOY SylvaineV2Fdream team reveyron
240403h04'15''ALVES AntonioV1M
240503h04'22''MANTINI PatrickV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.49 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !