Classement de La Val'Lyonnaise - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : La Val'Lyonnaise - 15 km du 21/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'09''PARET BenoitSEMTdr Craponne
258'50''LOSSINGER Jean-claudeV1MAsvel Villeurbanne
359'32''ROUSSEL LudovicSEMEntente Sud Lyonnais
401h00'25''COUDERT RonanSEMCrv Lyon Triathlon
501h01'07''LIGONNET WilliamSEM
601h01'58''AUROY GuillaumeSEMCraponne Triathlon
701h02'06''CHAUFFERIN NoeJUMAc Tassin
801h02'26''ECHALLIER FabriceV1M
901h02'36''SUZON AntoineESM
1001h03'49''BANEGAS JoseV1MTeam Running Pilat
1101h04'18''REYNET NicolasSEMAc Tassin
1201h04'37''MONNEAU BertrandSEM
1301h04'39''LOUNIS NabilV1MTete D Or Runners
1401h04'41''CHOMETTE PhilippeV1M
1501h05'11''CROUZILLE VivienSEM
1601h05'18''DESCHILDRE RomainSEMTeam Rocket
1701h05'28''PESSELON BrieucSEMTdr Craponne
1801h05'58''BRICE JulienSEM
1901h06'05''CHAUVEAU MartinSEMEsl Francheville
2001h06'24''METELLY BenjaminSEM
2101h06'58''CHAVEROT ThierryV1MFontanil Triathlon
2201h07'27''MOREAU Jean-pierreV2M
2301h07'34''BEUZIT EricV2MLa Petite Foulee
2401h07'40''GIORDANELLI AlexisSEM
2501h07'51''CABOUAT ThierryV2M
2601h08'08''CLAUDEL TheophileSEMLyon Athletisme
2701h08'25''EVRARD SebastienSEM
2801h08'49''DURAND YannickV1MSytaubli Sports
2901h08'55''CHAVEROT FabriceV1M
3001h08'58''GARCIA ORDONEZ MahautSEF
3101h09'13''BAPTISTA Dino-tonyV1MS/l Bron
3201h09'38''GUYOT Jean francoisV2M
3301h09'40''ROUSSELET SophieSEF
3401h09'51''BERNARD NicolasV1MTrail Runner Foundation
3501h10'04''LAVIAL FabriceSEM
3601h10'04''VAUDEY YannickV1M
3701h10'29''MACQUET GaspardSEM
3801h11'03''CHARPENTIER JacquesV3MAsc Mionnay
3901h11'09''JANIN-THIVOS LaurentV1MPollionnay Football Club
4001h11'13''LEBAUPIN FranckSEM
4101h11'21''DEJEAN FabienSEM
4201h11'40''DAUMAS MathieuESM
4301h11'41''PRUDENT MelanieSEF
4401h12'02''SIVIGNON MarcSEM
4501h12'13''DUPEUBLE OlivierSEM
4601h12'15''BEAU NicolasSEM
4701h12'20''CALLET MaximeSEMAs Boehringer Ingelheim
4801h12'55''ROBERT DURAND GAILLA ChristopheV1MCube
4901h13'20''BOUVIER FrancoisV1M
5001h13'32''TORRES JeromeV1M
5101h13'45''BARD Jean-lucV3M
5201h14'07''DUCOURTIOUX LaurentSEM
5301h14'28''BAIL AdrienSEM
5401h14'40''PEYRON NicolasV1M
5501h14'45''WILSON JohnV2MS/l Ea Villefranche
5601h14'52''PRADIER ThibautESM
5701h15'04''POZZO FranckV2MEsl Francheville
5801h15'11''ROUQUIER StephaneV1M
5901h15'28''DUJARDIN OlivierSEM
6001h15'32''GAUDIN VincentV1M
6101h15'40''BONNIER MathieuSEM
6201h15'57''GEAY RomainSEM
6301h15'58''GRAY FrankV2M
6401h16'01''ESPARVIER PascalV2M
6501h16'13''TARDIEU SoleneSEF
6601h16'26''BRESSAN MathieuSEMAtac Vtt
6701h16'46''CHAMP JulienSEM
6801h16'49''MATERA AmandineSEFDecines Meyzieu Athletisme
6901h17'18''HAGENBACH PhilippeV1M
7001h17'24''LEMAIRE LaurentV2M
7101h17'28''VERNEY EricSEMCrv Triathlon
7201h17'42''RENAUDE FabriceSEMDecines Meyzieu Athletisme
7301h17'50''BOURRAS StephaneSEM
7401h17'51''BRUEL GaetanV1M
7501h17'54''RIVOLLIER MarcV2M
7601h17'58''FREYBURGER YoannSEM
7701h18'14''NEEL ChristopheSEM
7801h18'36''NOURY PatriceV2M
7901h18'38''DESBOIS BenjaminSEM
8001h18'39''LALOYEAU SebastienSEM
8101h18'55''GARCIA PatrickV2M
8201h19'05''PLASSARD SylvainV1M
8301h19'17''BLAYON LaurentV2MCASCOL ATHLETISME
8401h19'26''HUN CharlySEM
8501h19'38''LECROART AudeSEF
8601h19'51''DIET GuyV2MEsl Francheville
8701h20'02''CENCE CorradoV2MAjt Saone Vallee
8801h20'03''CARRIZOSA MariaSEF
8901h20'09''ROMAGNY RichardV1M
9001h20'17''MORELL ThierryV1M
9101h20'26''ESMENJAUD VincentV2M
9201h20'42''BOURNEZ BrunoV1M
9301h20'45''SEVE JacquesV1MCourir En Dombes
9401h20'47''LEURENT SimonSEMAaal
9501h20'50''POUJADE BenjaminSEM
9601h20'58''JACOUD BastienSEM
9701h21'00''GIRARD NielsSEM
9801h21'01''CARRARA RomainSEM
9901h21'14''VIGNE JulienV1M
10001h21'32''BONNOT JacquesV3M
10101h21'54''EMPTAZ ValentinSEM
10201h22'01''LECUYER RemyV2M
10301h22'11''DUCOEUR ChristopheV2MAjt Saone Vallee
10401h22'25''VERRIERE JeremySEM
10501h22'55''BOREL JulienSEM
10601h23'03''WALOS OlivierSEMCvt Jtekt Team
10701h23'13''DEHAUDT DavidV1MAaa Du Lyonnais
10801h23'21''JARDIN FredericV1M
10901h23'21''MORIN AlexandreSEM
11001h23'21''JOUSSE FoucauldCAM
11101h23'27''BEAUPELET DavidSEM
11201h23'32''MULLER GensericSEM
11301h23'42''RASPILLERE PascalV3M
11401h23'53''BAEZA PhilippeV1M
11501h23'56''BRUN PierreV3MCascol Athletisme
11601h23'56''RAMIRES FredericV1M
11701h24'01''FROMANG ThomasSEM
11801h24'14''MARTIN Guillaume (gagnSEM
11901h24'14''MOLIERE GuillaumeSEM
12001h24'18''VIENNET RomainSEMLyon Athletisme Section Loisir
12101h24'21''DEVEVEY FabriceV1M
12201h24'37''CHAPOLARD FredericV1M
12301h24'39''ETIENNE EricV2M
12401h24'50''JASSERAND PhilippeV2MClub Trail Des Coursieres
12501h24'52''FOULON JohanSEMCourir En Dombes
12601h24'58''MICHELIN FlorianSEM
12701h25'02''MORSETTI LionelV1M
12801h25'07''PINEAU ChristopheV1M
12901h25'15''GODEFROY ThibautSEM
13001h25'21''GRANGE ThibautSEM
13101h25'24''DELEPIERRE AntoineESM
13201h25'25''LEDUCQ AnaisSEFCrv Lyon Triathlon
13301h25'30''SLIMANI HocineV3MAspmr
13401h25'34''VILLETON JocelyneV3FEveil Mendois Acm
13501h25'41''CANTY ClaireSEF
13601h25'44''BASTIDE MichelV3M
13701h26'00''SINA LaurenceV1FEntente Sud Lyonnais
13801h26'10''MAHIEU SamuelSEMSki Club Chaillol 1600
13901h26'11''SEEVARATNAM JeyaramSEM
14001h26'32''DUMAS VeroniqueV1FAsm Running Marcy
14101h26'37''AYEL ChristopheV1M
14201h26'47''DUMONT MathildeSEF
14301h26'48''REILLE FlorentSEM
14401h26'50''JACQUOT ChristianV3M
14501h26'51''SERRE EmmanuelleV1F
14601h26'59''BALIKDJIAN AlessandraV2F
14701h27'24''MIGNEREY EtienneV2MAscm Mionnay
14801h27'25''DA PALMA NathalieV1FAsc Mionnay
14901h27'39''TALLEC KevinSEM
15001h27'44''ESTABLE SylvainSEM
15101h27'46''DUMAS FabriceV1M
15201h27'53''NAULIN OlivierV2M
15301h27'56''LABOUREAU AudreyV1F
15401h27'56''MARTINS PierricV1M
15501h28'10''ROGER PascalV3M
15601h28'12''SABRAN-BERTIN DelphineV2F
15701h28'14''PIEKIELKO PierreV3M
15801h28'15''TEYRAS MelanieESF
15901h28'23''GUEYDAN EmmaSEFSpss
16001h28'30''MABILLE AnthonySEMKikourou
16101h28'38''LE GENTIL ValentineSEF
16201h28'43''FARIELLO PaulSEM
16301h28'51''DUBOIS PascalV2M
16401h28'57''BUISSON MagaliSEF
16501h28'57''NOEL LaurentV1M
16601h29'04''GRENIER CharlotteSEF
16701h29'06''MIANCIEN FabriceV1M
16801h29'07''MINJARD OlivierV1M
16901h29'15''POUSSARDIN DavidV1M
17001h29'21''BAYARD LaurenceV2FCrv Lyon Triathlon
17101h29'24''SOLZE PhilippeV2M
17201h29'27''ROTH GuillaumeV1M
17301h29'29''LEVIEUX ThomasSEMAs Boehringer Ingelheim
17401h29'47''MOREAU AlexiaSEF
17501h29'54''RIVIERE Jean marieV3M
17601h30'01''BONNETAIN DominiqueV2M
17701h30'07''BADOIL CaroleSEF
17801h30'08''DOSSARD 677 InconnuSEM
17901h30'13''BRUN StephanieV1FAsc Mionnay
18001h30'17''BERNARD MarianneV1FTrail Runner Foundation
18101h30'17''MAGAT LaurenceV1FCascol
18201h30'30''GUILLOT VirginieSEF
18301h30'38''MARTIN MichelV2M
18401h30'44''FRIER BrunoV1M
18501h30'55''AGULLES GhislainSEM
18601h30'56''BARAN ChristieSEF
18701h31'01''DORNE Jean-marcV3M
18801h31'02''MORIN MathildeCAF
18901h31'07''GULLOTTO AntoineV2M
19001h31'21''APPLAGNAT-TARTET MarineSEF
19101h31'22''DELVAL HugoSEM
19201h31'25''NOUET SophieV1F
19301h31'38''TOUMSON LaetitiaV1F
19401h31'49''DAHURON FabienV1M
19501h31'52''VERNEY EmilieSEF
19601h31'53''VIGNE SarahSEF
19701h32'19''BRIZARD StefanV1M
19801h32'19''PARRES LionelV1M
19901h32'20''QUILES CaroleSEF
20001h32'30''DE MACEDO ElisabethV1F
20101h32'36''LE GOFF CassandreSEF
20201h32'36''FLAMANT ThibautSEM
20301h33'07''HERRY Jean-francoisV2MCorbas Running
20401h33'11''IMBERT GuillaumeSEM
20501h33'22''ARNOULD EvelyneV2F
20601h33'23''SABAS JulesESM
20701h33'23''DUMAS MatthieuV1M
20801h33'24''COURT-FORTUNE CaroleSEF
20901h33'31''ZAOUI EdithV2FAscm Mionnay
21001h33'32''DELAVENNE LaurenceV1F
21101h34'00''PONCHON CaroleSEF
21201h34'01''LAUBOS EleneV1F
21301h34'04''MIRANDA StephaneSEM
21401h34'14''CALAS FranckV1M
21501h34'22''MARTINEZ RogerV1M
21601h34'22''MARTINEZ SoniaV1M
21701h34'29''MITTLER EricSEM
21801h34'34''ESMENJAUD CaroleV1F
21901h34'35''LAURENT GeatanSEM
22001h34'42''VILLEDIEU Jean-lucV3MAthletic Club Tassin
22101h34'44''GIMON StephanieSEF
22201h34'46''WATRELOT AudreyV1F
22301h35'12''CHAINTREUIL FlorianSEM
22401h35'29''JACOUTON CyrilV1M
22501h35'31''HENRY AlexV1M
22601h35'35''CHAMBON MaximeSEM
22701h35'35''GRAVIER MarieSEF
22801h35'39''THIZY RosaV2F
22901h35'40''MARTINI MauriceV2M
23001h35'50''MATERA AdelineSEFDecines Meyzieu Athletisme
23101h35'50''SIMON AlexandreSEMAucun
23201h35'56''FOURNIER YvanV1M
23301h35'59''SANDRI ReneV3MAtscaf
23401h36'05''MOIGNET SidonieSEF
23501h36'14''GALLONE SergeV3MAsc Mionnay
23601h36'14''KOELSCH IsabelleV2FAscm Mionnay
23701h36'21''CAREDDA ValerieV1FEntente Sud Lyonnais
23801h36'25''MICHON CatherineV1FAscm Mionnay
23901h36'30''TAROUKI GhizlaneSEM
24001h36'33''FABRE DUFOUR KarineV1F
24101h36'42''GALMICHE CedricSEM
24201h36'42''LEMONNIER FlorentSEM
24301h36'48''DI DOMENICANTONIO ClaudioV3M
24401h36'51''MAZERON FredericV2M
24501h36'56''BENNANI JennaSEF
24601h37'02''BATACCHI StephaneV1M
24701h37'09''CHAUMONT JacquelineV2FAtscaf Rhone
24801h37'38''BROYER SeverineV1F
24901h37'38''BROYER LaurentV1M
25001h37'53''COLOT CelineSEFCrv Lyon
25101h37'58''BOUVIER CecileV2FLyon Athletisme
25201h38'07''BERTHELON MarionV1F
25301h38'07''OLAGNE VirginieV2F
25401h38'08''DESMARESCAUX CoralieV1F
25501h38'16''GUIGNARD SebastienV1M
25601h38'22''VEYRAC MarcV2M
25701h38'25''DUCARD ChristianSEM
25801h38'57''AMALRIC JacquesV4M
25901h38'58''LEVEDER CarolineV1F
26001h39'05''YZEBE MathildeV1F
26101h39'07''CORBET LydiaV1F
26201h39'26''LETESSIER Jean philippeV1M
26301h39'34''VITRY EricV2M
26401h39'41''DUMONT VincentV1M
26501h40'01''TROMEUR WilliamSEMAaal
26601h40'06''LABROSSE DominiqueV2FAs Ibm Lyon
26701h40'14''REVERAND JeanV3M
26801h40'16''GALLONE XavierSEM
26901h40'23''MARQUET Marie pierreV1F
27001h40'32''GOUTTENOIRE-SY CorinneV1F
27101h40'32''CAMPION Jean-bernardV1M
27201h41'12''LACARRAU CarolineSEF
27301h41'17''DEVAUX MichelV4M
27401h41'19''GERVY JoelSEM
27501h41'31''DELRIEU FabriceV1M
27601h41'44''VIALLE SandrineV1F
27701h41'53''JULLIEN GilbertV2M
27801h42'01''BOURGOIN FlorenceV2FEsl Francheville
27901h42'14''LABOUREAU-ROUSSET EmmanuelleV1F
28001h42'16''QUEDOU BeatriceSEF
28101h42'23''GASTOU NellyV1F
28201h42'26''ROY VanessaSEFAscm Mionnay
28301h42'36''REVERAND MartineV3F
28401h42'37''WEYMANN SeverineV1F
28501h42'37''DUMAS CecileV1F
28601h42'44''ROLLAND BAEZA ElodieV1F
28701h42'56''ARNOULD PhilippeV2M
28801h42'58''BOIREL FrancoisV2M
28901h43'05''MATHIEU ChristopheV2M
29001h44'15''WHEELER HeleneV3F
29101h44'16''THISSIER PascalV1M
29201h44'33''DUFOUR ANTIBI SylvieV2FEsl Francheville
29301h44'39''LO TulanV1F
29401h44'45''RINAUDO Jean-pierreV3M
29501h44'47''MARGERIT KarineV1F
29601h44'54''AUDOUIN AlizeeSEF
29701h44'58''CLEMENT EricV2M
29801h45'04''GUERIN Rose marieV2F
29901h45'10''MULATIER AnnieV3F
30001h45'23''RIONDET VeroniqueV2FCascol Athletisme
30101h45'42''BROUSSE LoicSEM
30201h45'42''RUIZ StephanieSEFBEAUJOLAIS RUNNERS
30301h45'45''TATAI VincentSEM
30401h45'45''VERMOREL ChristopheSEM
30501h45'51''GROS OlivierV1M
30601h46'04''DEVAUX MarionSEF
30701h46'06''PETRY MichelSEM
30801h46'13''MARTINEAU GillesV1MCorbas Running
30901h46'13''MARTINEAU BrigitteV3FCorbas Running
31001h46'34''MEGE MULLER ElodieV1F
31101h46'47''MAGNIN AlineV1F
31201h46'53''MENAGER AlbanSEM
31301h46'53''FLAMIGNI Veronique (gagnV1F
31401h46'56''DAMOTTE SophieSEF
31501h46'58''BERMOND PaulineSEF
31601h47'00''PARTAKELIDIS HeleneV1F
31701h47'06''GESTER Manuel louisV1M
31801h47'26''RIEUSSEC ClementineSEF
31901h48'38''LABROSSE FredericV2MAs Ibm Lyon
32001h48'47''COGNET Agnes-marieV2F
32101h48'57''ATTALA FERRAH NasseraV2F
32201h49'32''BONNEVILLE AgnesV1MEsl Francheivlle
32301h49'32''THIEULIN ClemenceSEFS/l Francheville
32401h49'39''ROUSSE AnissaSEF
32501h49'50''DESSEIGNE BeatriceV3FAc Tassin
32601h50'05''ARLIN LionelV1M
32701h50'06''NEU SebastienSEM
32801h50'06''BENIERE ClaireSEF
32901h53'22''ANGEL JulietteV1F
33001h53'23''DALLARD NathalieSEF
33101h56'37''JOLIVET SylvieV2F
33201h56'39''QUAQUIN JeromeV1M
33301h56'40''HAGENBACH AudreyV1F
33401h56'41''GALLO SophieSEF
33501h56'51''MONTILLET TalissaV1F
33601h56'55''LACOURTABLAISE MarcSEM
33701h57'02''CICHY FabienneV2F
33801h57'02''CHOUVET LauraSEF
33901h57'05''GARNIER MarielleV1F
34001h57'05''SCARINGELLA AxelleV1F
34101h57'07''CHABROL NicolasV1M
34201h57'08''LOPEZ ElodieSEF
34302h06'23''GAUCHON PhilippeV2M
34402h06'23''PASCAL ArnaudV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !