Classement de Trail Panier Beauzacois - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Panier Beauzacois - 12 km du 25/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'09''GIBERT BaptisteSEMFac Andrezieux
250'40''JANUEL BrunoV1MAscm
350'48''AUBERT StephaneV1MAsmse
450'58''MASSARDIER LucasJUMAthletic Club Secteur Monistro
551'02''ROCHE VincentV1MAco
653'01''MANDON AlexandreESMFoulee Du Haut Pilat
753'23''CHAPON MickaelSEMAco Firminy
853'29''DUFOUR FredericSEMTeam Cinna
953'36''GRANGER NicolasSEM
1054'39''BELLEN JeanlouisSEM
1154'46''DEBARD TheoSEMVitrolles Triathlon
1255'01''ANDRE NorbertV2M
1355'15''UGUET DavidSEM
1455'35''PETIT MaximeSEMTrisinngeaux
1556'01''PIGNAL SimonESM
1656'12''GRANGER JeromeV1MFac Andrezieux
1757'08''ABRIAL XavierV1MTeam Bv Sport Loire
1857'16''PAILLET RichardV1M
1957'31''RIVOIRARD RogerV3M
2057'43''LAVAL ClaudeV1M
2158'08''CIVIER QuentinSEM
2258'41''DREVET ClementSEM
2358'54''KRACHT MaximeSEM
2458'59''JOURJON JulienSEMLA FOULEE DU HAUT PILAT
2501h00'58''BRUYAS ChristopheSEMChu Kids 42
2601h01'14''DUMOND LudovicSEM
2701h01'32''VEROT BernardV3MA.c.o. Firminy
2801h01'37''LAINE EloiseSEF
2901h01'43''LOPEZ FabienV1M
3001h01'57''VARENNE GilbertV1M
3101h02'02''SOUCHON CaroleV1FFac Andrezieux
3201h02'02''DEVILLARD PascalV1MBen Bike - La Fouillouse
3301h02'12''PEYRE LaurentV2M
3401h02'32''SOUCHON MathieuSEM
3501h02'43''CHAPON LaurentV2MCourir En Emblavez
3601h02'51''CLASTRE AndreV3MSport.loisir.monastier
3701h02'52''BORNE PascalV1M
3801h03'09''DUMAS LionelV1M
3901h03'12''RIVOIRARD OlivierSEM
4001h03'14''PETRE RemiSEM
4101h03'35''LEUCI RemiV2M
4201h03'54''HERNANDEZ TeddySEMJogging Club De Veranne
4301h03'58''ROCHER StephaneV1M
4401h04'00''CORNET RolandV1M
4501h04'00''MERLE SylvainV1M
4601h04'03''BERTRAND StephaneV2M
4701h04'16''LAPREVOTTE Jean-christopheSEM
4801h04'21''PERILLON LucasSEM
4901h04'22''CHAVANA LaurentV1M
5001h04'23''BATHIE RomainSEM
5101h04'23''BREVET LucasJUM
5201h04'33''JOUVE MarcV2MCourir En Emblavez
5301h05'01''FAYOLLE PhilippeV2M
5401h05'13''COLLARD JeromeSEM
5501h05'27''ABDELLAOUI MouradSEM
5601h05'43''CELLE RomainSEM
5701h05'46''MOULIN MarionSEF
5801h05'57''JULLIARD AlbaSEFVelay Athtletisme
5901h05'57''GUILLOT GilV2M
6001h05'58''DRUEL ThomasV1MFohp
6101h06'10''MERLE CorentinCAM
6201h06'15''CHANGEA VincentSEM
6301h06'23''BERGER LaurentV1M
6401h06'24''TORRES DavidSEM
6501h06'37''MOURIER EricV1M
6601h06'37''MONTELIMARD GerardV2MSportif Du Haut Velay
6701h07'05''DUSSAP EricV1M
6801h07'20''PLANCHET Jean-francoisV2MAco Firminy
6901h07'24''ANGELONI Jean charlesV2M
7001h07'24''COCHOIS AurelienSEM
7101h07'57''GIDROL LudovicV1M
7201h07'57''FERNANDES Jean-philippeV1M
7301h07'58''CHAPUIS LudovicV1M
7401h08'04''MERCIER Jean-jacquesV3MFac Andrezieux
7501h08'05''GIRAUD ColinESM
7601h08'08''SAUVRY LucV2M
7701h08'15''TENA MathieuSEM
7801h08'21''BANCEL MaximeSEM
7901h08'33''BOUTREUX PhilippeV2MFoulee Saint Germain
8001h08'42''DELL'OMINI BenjaminSEM
8101h08'44''EYRAUD SergeV3MFoulee Saint Germain
8201h08'52''BARRIERE EricSEM
8301h08'58''GAY NicolasSEM
8401h09'29''CAGNIN GeraldV2MFoulee Saint Germain
8501h09'30''MACARDIER Jean-sebastienSEM
8601h09'30''GRANJON IsabelleV1F
8701h09'31''SOUCHON OlivierV1M
8801h10'06''PONCET MartinSEM
8901h10'19''EXBRAYAT VincentSEM
9001h10'39''SUC JeanjacquesV2M
9101h11'00''FALGON BernardV2MLes Foulees De Saint Gemain
9201h11'00''BOUSSIT Jean-francoisV1MSt Julien Chapteuil Sport
9301h11'17''MARTIN StephaneV1MSRA - S/L CLUB SPORTIF DE BETT
9401h11'27''PERROIS VincentV2M
9501h11'48''GOURDON JorisSEM
9601h11'53''SIMOND StephaneV1MCourir En Emblavez
9701h11'53''ARNAUD DamienV1MCourir En Emblavez
9801h11'59''MAURIGE FlorentSEM
9901h12'18''GRANGER GeorgesV2M
10001h12'32''FAYOLLE SebastienSEM
10101h12'52''RIBAULT LucV1M
10201h12'55''PEYRARD MichelV2M
10301h13'54''DIAS NicolasSEM
10401h13'55''BOYER MickaelSEM
10501h14'00''GUINAND EricSEM
10601h14'16''MERABTI RachidV2MAco Firminy
10701h14'30''PROPAGE PhilippeV2MFac Andrezieux
10801h14'32''DEGRUEL FredericV1M
10901h14'33''DRUEL MarylineV1F
11001h14'49''EXBRAYAT ThibaudSEM
11101h15'15''BOUVIER NathalieV2F
11201h15'17''GARDANT-VERNEY GeraldineV1F
11301h15'18''NOUVET RomainSEM
11401h15'22''ANDRE GeorgesV3M
11501h15'34''DE ROMELIA GiacomoSEM
11601h15'40''BURNAZ FredericV1MAlt G La Form
11701h15'55''DESTRAS PaulV4M
11801h16'06''MINOT MaximeSEM
11901h16'14''AULAGNE ChristopheV1M
12001h16'25''BRUYAS FannySEF
12101h16'37''RICHARD HeleneV2F
12201h16'56''CHEVALIER MireilleV1FCee
12301h16'56''VIGOUROUX FabienV1M
12401h16'59''FRESSE VirginieV1FAlt G La Form
12501h17'04''BERAUD ClaireV1F
12601h17'21''JOUVE JeanlucV2M
12701h17'32''CIVIER Jean louisSEM
12801h18'22''BRUYAS ThibaudSEM
12901h19'08''FRANCON AnnabelleSEFAsmse
13001h19'21''MAURIN StephaneSEM
13101h19'22''JOURDA BrunoV1M
13201h20'35''GAUDILLIERE SylvainSEM
13301h20'35''MORDAC EmelineSEF
13401h20'48''CELLE PhilV1M
13501h20'53''COUTENSON CedricSEM
13601h21'00''LAMBERT JeremieSEM
13701h21'13''GIRAUD ArthurSEM
13801h21'19''VIAL CedricV1M
13901h21'50''TRIOLAIRE MelinaSEF
14001h22'11''BOURGIS PerrineSEF
14101h22'12''CHEBANCE SylvainV1M
14201h22'13''VIALLET FrancoisV1MTryssingeaux
14301h22'15''SARTRE PatrickV3M
14401h22'29''SAUZEA TeddySEM
14501h22'29''SAUZEAT BernardV3M
14601h22'32''FREMEAUX ThomasSEM
14701h22'43''MERLE FlorianneSEF
14801h23'00''DE ROMELIA IsabelleV2F
14901h23'00''MANUS CedricV1M
15001h23'17''PELISSIER MarleneV1F
15101h23'18''GOUROUNAS SebastienSEM
15201h23'54''BERGER EstelleV1FEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
15301h24'03''SIMOND Anne-liseSEFCourir En Emblavez
15401h24'08''MURGUE SandrineV2F
15501h24'09''MIZZON AlbertV3MTryssingeaux
15601h24'19''FERROIS MelissaV1F
15701h25'03''KNOTE VirginieSEF
15801h25'03''LARGERON VincentSEM
15901h26'26''PEPIER CelineSEF
16001h26'26''PEPIER GuillaumeSEM
16101h26'27''PERRIN StephanieV1F
16201h26'28''GARNIER PascalV2M
16301h26'41''FAYOLLE MichelV4M
16401h26'47''BOYER ElodieSEF
16501h26'48''JALODIN TristanSEM
16601h26'59''BUISSON AurelienSEM
16701h27'25''PAVANELLO ChristineV2F
16801h27'41''CIVIER LaetitiaSEF
16901h27'50''GUERREIRO CathyV1F
17001h27'50''GUERREIRO PascalV1M
17101h29'14''OLLIER StephaneV1M
17201h29'33''MERLE PatriceV1M
17301h29'35''BERNARD BeatriceV2F
17401h29'35''FAURAND PhilippeV3MAco Firminy
17501h29'37''CHAREYRON FranckV1M
17601h29'37''POULLE SandrineV1F
17701h30'09''MONTAGNE NinonV1F
17801h30'16''JOUBERT LauraSEF
17901h30'40''ROUX ChristianV3M
18001h30'52''VILLEMAGNE PatriciaV1F
18101h31'53''FAU EvelyneV1F
18201h31'53''COTTE NathalieV1F
18301h32'25''GAROUX Anne-marieV2FFoulee Saint Germain
18401h32'56''MERLE MarleneV1F
18501h33'04''ASSEZAT MichelV3M
18601h33'23''BERNAUD SophieSEF
18701h33'25''CUBIZOLLES LaetitiaSEF
18801h33'35''GERALD CelineSEF
18901h33'40''BOIZARD EmelineCAF
19001h33'55''DESSELIER SylvieV1F
19101h35'52''RIVAL CorinneV1F
19201h35'53''REYNAUD LudovicV1M
19301h36'50''MARTINEZ EmilieSEF
19401h39'57''SOUCHON AngeliqueV1F
19501h40'32''HAMEL-POIRAT PhilippeV2M
19601h40'33''HAMEL-POIRAT IsabelleV1F
19701h42'15''GUERET OrianeSEFFoulee Saint Germain
19801h50'17''DEVILLARD FabienneV1FLa Petite Foulee - La Fouillou

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !