Classement de La Saut'Trail - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : La Saut'Trail - 10 km du 1/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'19''LEFEVRE FredericSEMSt Leu D'esserent Athletisme
243'49''CANZONIERI BenjaminSEME.a.creil
344'10''POTELLE BenoitVEMNl Le Plessis Brion
444'18''DURAND FranckSEME.a.creil
545'22''THUILLER MaximeJUMLagny Omnisports
645'31''HIRARD MatthieuSEME.a.creil
746'46''GUYARD DamienJUMLagny Omnisports
847'32''CORNAILLE JosselinSEME.a.creil
948'13''BREMONT EddyVEMNl Venizel
1048'25''VAN DOOREN JeremySEMJerem
1148'34''LE YONDRE HenriVEMNl Dommiers
1248'41''CHRISTOPHE IngrainVEME.a.creil
1348'56''DAYDE DamienSEMBeauvais Triathlon
1448'57''MESME PierreSEMChantilly Athletisme
1549'27''CADIOU YannVEMCcthelle
1649'34''LOUIS AlainVEMNl Agnetz
1749'44''BLESSES SylvainSEMLes Artistes
1849'49''CARRARA BaptisteSEMNl Saint-leger-aux-bois
1949'57''MULLER RemyESMAstre Creillois Triathlon
2050'35''RIBEYRE ThomasJUMNl Thiescourt
2150'43''HEUDELEINE GerardVEMAmiens U.c.section Trail
2251'06''DIMOPOULOS ChristosSEMNl Creil
2351'24''HEDJERASSI AhmedVEMNl Chantilly
2451'39''DANIEL FlorianSEMVillepinte Triathlon 93
2551'46''SUEUR ChristopheVEMAcva Villeneuve D'ascq
2651'51''ABGRALL YannVEMNl Liancourt
2752'22''BICHARD ArnaudVEMPralo Trail
2852'23''CARON NicolasSEMWime Team
2952'28''NANCEL EdouardJUMLagny Omnisports
3052'34''THIRY GeoffreySEMS/l Nogent Sur Oise Athletisme
3152'39''BERTIN DavidVEMLagny Omnisports
3252'41''COCQUET LaurentVEMLagny Omnisports
3352'47''GAILDRAT MaximCAMChantilly Triathlon
3452'48''TYRANOWICZ DamienVEMNl Agnetz
3552'52''SZEPIZDYN LudovicVEMNl Mouy
3653'17''BAUTRAIT DimitriSEMCompiegne Triathlon
3753'31''PRUVOT ThomasESMLes Crad'dingo
3853'32''RODRIGUEZ Juan-carlosVEMLagny Omnisports
3953'35''DELEPOULLE AlexandreVEMAc Amiens
4053'35''CARON CorentinJUMLagny Omnisports
4153'39''ACCOLAS JohannVEMNl La Ferte Sous Jouarre
4253'51''ERIC MoreauVEMNl Beauvais
4353'55''LEBESGUE AlbertVEMNl Rothois
4454'07''CAPRON ThomasVEMAsptt Compiegne
4554'13''LE VAGUERESSE EricVEMCof Fleurines
4654'21''BEGYN FranckV2MEa Creil
4754'34''LAMBRECQ SebastienSEMNl Bethisy St Pierre
4854'56''VAN TOL AlexiaSEFNl Sotteville Les Rouen
4954'57''BEVIERE ClaudeVEMU.s. Crepy En Valois
5054'58''SANTERRE ThierryVEMUs Crepy-en-valois
5155'01''MELET DidierVEMNl Coye La Foret
5255'16''GALLAI MathieuSEMNl Persan
5355'29''CURA-STURA AdrienSEMNl Tracy Le Mont
5455'35''AUROUX RemiSEMNl Soissons
5555'43''GUYARD ArnaudVEMAs Blacourt
5656'00''LEMAIRE FabriceVEMA.c.clermont
5756'18''BONNARD FlorianSEMNl Trumilly
5856'31''PARMENTIER ThierryVEMLagny Omnisports
5956'35''GIOT RaphaelSEMAgnetz Athle
6056'41''CHATELAINT MichelVEMAsc Drancy
6156'41''DANGOISSE AntoineSEMNl Saleux
6256'48''ROBINEAU MorganVEMNl Crepy En Valois
6356'50''BUDIN JeremySEMNl Wavignies
6457'00''HAMONIC PhilippeVEMNl Compiegne
6557'07''LEBRUN DenisVEMCambrai Triathlon
6657'20''MANSUY DavidVEMNl Gancourt-saint-etienne
6757'27''EVRARD SophieVEFA.c.clermont
6857'31''GUERRA NicolaSEMNl Le Meux
6957'40''BEGUIN GuyVEMAnizy Le Chateau
7057'42''DOGOCHO MarcVEMA.c.clermont
7157'43''MAGNIER BernardVEMCap21
7257'46''BARBIER NicolasVEMNl Agnetz
7357'51''DELVAL AlainVEMUso Chelles
7458'00''LECLERCQ SebastienSEMNl Grandvilliers
7558'09''POLAK LukaszSEMNl Crepy En Valois
7658'12''VERNAECKT MarcVEMCof Fleurines
7758'32''LEDUN DidierVEMLagny Omnisports
7858'37''SAIZEAU EricVEMSenlisien
7958'39''MERCIER ArnaudVEMLes Artistes
8058'39''JOLY QuentinCAMNl Grandfresnoy
8158'39''HOUZIAUX EricVEMLes Artistes
8258'44''VAN DOOREN DamienJUMDamien
8358'45''BACQUET Jean-francoisVEMPontault Aac
8458'51''TARASSI ClaraESFSaint Leu Athletisme
8558'53''BOUCHER EricVEMCe Colgate
8659'34''OTREVAERE CamilleSEMNl Bazencourt
8759'50''GOMEZ JeremySEME.a.creil
8859'57''PRINTZ GabrielleESFE.a.creil
8901h00'01''CAMUS ThomasSEMNl Belleu
9001h00'15''RICKY .SEMNl Avrechy
9101h00'16''POTY AntoineSEMNl Villers Saint Paul
9201h00'17''DIOT LudovicVEMReveil Athletique Breteuil
9301h00'25''LERUSTE Jean lucVEMNl Saint Martin Longueau
9401h00'29''MELOT AlexandreJUM
9501h00'34''GODART PierreVEMNl Vineuil Saint Firmin
9601h00'37''CARON MichaelVEMLagny Omnisports
9701h00'37''JORON GeraldVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
9801h00'39''SERIKOFF ThomasCAMNl Saintines
9901h00'51''POSSIEN PerrineSEFLagny Omnisports
10001h01'03''GOURGUECHON ThomasESMAsmj Feuquieres
10101h01'16''DEFORCEVILLE ThierrySEMLa Carolipontoise
10201h01'21''DUMONT SergeVEMCof Fleurines
10301h01'23''DUCROCQ PatrickVEMCrepy En Valois
10401h01'25''DE GUBERNATIS DominikVEMTeam Running Atslp
10501h01'34''PROISY Jean-christopheSEMLagny Omnisports
10601h01'35''CAUVEZ LeaJUFAsptt Compiegne
10701h01'59''THIOLIERE DavidVEMNl Sacy Le Grand
10801h02'03''LEMOINE CedricESMEno Creil
10901h02'10''CHIHABI KarimSEMNl Noailles
11001h02'13''PLE PaulineSEFLagny Omnisports
11101h02'14''CRAMBERT ThibautJUMEno Creil
11201h02'26''BORYCZKA ChristianSEMRieux
11301h02'42''ANISKO ChristopheSEMCof Fleurines
11401h02'47''MALTHERE EricVEMCe Colgate
11501h02'47''HULIN CoralieSEFE.a.creil
11601h03'01''VILLETTE EricVEMNl Larbroye
11701h03'04''LEFEBVRE Marie-sarahESFLagny Omnisports
11801h03'22''GUILLEMAN TonySEMMetallicourse
11901h03'27''LAMBERT BernardVEMSport Et Foi
12001h03'32''DELAYEN SabineVEFNl Brenouille
12101h03'38''POTELLE RomainESMNl Le Plessis Brion
12201h03'54''TARENTE Jean-josephVEMNl Houdancourt
12301h03'55''GUENE IsabelleVEFNl Montigny-lengrain
12401h03'57''GUENE FrancoisVEMMontigny Lengrain
12501h03'57''OHLMANN DelphineVEFA.c.clermont
12601h03'58''BOBOK CandiceSEFNl Agnetz
12701h04'26''ROUGE AlainVEMNl Compiegne
12801h04'29''CHAMPEAU AlexandreSEMNl Compiegne
12901h04'31''THERY RemySEMPad Leyna
13001h04'39''PROUST PhilippeVEMA.c.clermont
13101h04'42''TORIO SylviaVEFNl Sacy Le Grand
13201h04'43''TORIO EricVEMNl Sacy Le Grand
13301h04'43''FESSART Jean-philippeVEMLes Cochons Chics
13401h04'45''PINSON AlexiaSEFCompiegne Triathlon
13501h04'46''CLINCKEMAILLIE RemiVEMNl Choisy-au-bac
13601h04'48''DEBRET FranckVEMNl Verberie
13701h04'48''DOBEL SylvainVEMWin-e Team Triathlon Pontpoint
13801h04'57''CAPLET SebastienVEMUs Crepy-en-valois
13901h04'57''SILVA BenedicteVEFVga Compiegne
14001h05'04''DA PAIXAO JeanVEMNl Carlepont
14101h05'05''DA PAIXAO SarahVEFNl Carlepont
14201h05'06''LEFEVRE MarionVEFTri Crepy
14301h05'18''DEBOVES SebastienVEMNl St Martin Aux Bois
14401h05'25''CAULIER PhilippeVEMC.b.somme
14501h05'32''LE VOURC'H ThomasSEMNl Rouvillers
14601h05'35''OLIVAR CALVO CatherineVEFE.a.creil
14701h05'36''GREGORY DelbartSEMNl Compiegne
14801h05'38''HOUSEMAN DanielVEMNl Estrees St Denis
14901h05'40''SERIKOFF BertrandVEMNl Saintines
15001h05'42''GAILLARD LoicSEMNl Compiegne
15101h05'48''LEBRUN AxelSEMNl Moyenneville
15201h05'49''PRINGUET TomCAMNl Cremery
15301h05'49''DLUGOSZ PatriceVEMNl Mogneville
15401h05'54''SOULET AudreyVEFSante Vous Sport Du Soissonnai
15501h05'56''HENNION RemiESMNl Longueil-sainte-marie
15601h05'56''SOLIER BenjaminVEMNl Mareuil Sur Ourcq
15701h05'57''GUILLAMO ArthurCAMAcnord95
15801h05'59''ROUSSEL LoicVEMNl Pont Sainte Maxence
15901h06'10''MERCIER CeciliaSEFNl Rantigny
16001h06'11''CHANOT OlivierVEMNl Jaux
16101h06'12''MUTEL Anne-christieVEFAsptt Compiegne
16201h06'18''GAIBA EmmanuelVEMAsptt Compiegne
16301h06'20''GAUDIERE JulieSEFAsptt Compiegne
16401h06'28''HOOGEWYS PatrickVEME.a.creil
16501h06'28''GREVIN AliciaSEFNl Grandvillers Aux Bois
16601h06'40''TREBOUX PascalVEME.l.carlepont
16701h06'44''GERARD CharlotteCAFLagny Omnisports
16801h06'52''DAMBAX BriceVEMNl Compiegne
16901h06'54''HAMPART CecileSEFVga Compiegne
17001h07'02''DECOURBE NicolasVEMAsptt Compiegne
17101h07'06''DANAPPE FlorianVEMNl Cambrai
17201h07'11''DA PAIXAO MarionJUFLagny Omnisports
17301h07'17''GOURDEAU EricVEMNl Bethisy St Pierre
17401h07'22''COME EricVEMCc Thelle
17501h07'32''PREUX MaximeVEMNl Verberie
17601h07'37''POULET SophieVEFLagny Omnisports
17701h07'40''GAGATEK IngridSEFLa Family Team
17801h07'40''CHAILLOU MartinSEMLa Family Team
17901h07'56''PORTE FranckVEMLes Runners Libres
18001h08'10''GEBLEUX BernardVEME.l.carlepont
18101h08'17''GALEA EmmaESFNl Therdonne
18201h08'17''DEREAT FredericSEMTeam Vendrest
18301h08'21''GAILDRAT PascalVEML'orrygeoise
18401h08'33''GIRBAU FabriceVEMNl Moyvillers
18501h08'34''HENNION DavidVEMNl Grandfrenoy
18601h08'38''THUILLER CorinneVEFLagny Omnisports
18701h08'44''JORON LaurentVEMNl Compiegne
18801h08'47''GAS MarcVEMMontataire Ac
18901h08'51''PETIT FredericVEMNl Porquericourt
19001h08'58''GRIMBERT PatrickVEMA.s.verberie
19101h09'24''L'HERMITTE GregorySEMNl Pont Sainte Maxence
19201h09'28''DEBAISIEUX PatrickVEMNl Crepy En Valois
19301h09'32''LAINE PascalVEMNl Chatenay-malabry
19401h09'34''WARLOP JulienSEMNl Compiegne
19501h09'37''GOULD DUPUIT FannySEFE.a.creil
19601h09'37''BISMES CedricSEMNl Saint Martin Aux Bois
19701h09'43''RUFFAULT BenoitSEMLagny Omnisports
19801h09'43''AUFAUVRE TanasriVEFNl Creil
19901h09'49''IGNASIAK WalterSEMNl Venette
20001h09'49''FROMONT CedricVEMNl Estrees St Denis
20101h09'57''LE CORRE FranckVEMNl Nointel
20201h10'01''BERGER AgnesVEFA.c.clermont
20301h10'03''DESCAMPS GuillaumeVEMNl Etouy
20401h10'07''MARQUET LaurentVEMMontataire Ac
20501h10'10''LE VOURC'H HerveVEMNl Grandfresnoy
20601h10'19''LAARAJ IsmailVEMNl Estrees Saint Denis
20701h10'20''MERLETTE SophieVEFNl Grandfresnoy
20801h10'20''BOUREZ ChristineVEFE.a.creil
20901h10'27''LANGOU YoannSEME.a.creil
21001h10'28''LUC EricVEMNl Pont Sainte Maxence
21101h10'32''NICOLAS SylvainVEMNl Compiegne
21201h10'33''VILLEFROY ArnaudVEMWin-e Team
21301h10'36''NOE StephaneSEMLagny Omnisports
21401h10'48''DESWARTE PatriciaVEFLa Family Team
21501h10'49''STACHURSKI BertrandVEMCof Fleurines
21601h10'52''VIVIER MaximilienSEMNl Rivecourt
21701h10'56''LEFEVRE HerveVEMSante Vous Sport Du Soissonnai
21801h10'56''LASSALLE JoelVEMVga Compiegne
21901h11'23''CHIKH ArezkiVEMNl Le Fayel
22001h11'42''GIL CelineSEFA.c.clermont
22101h11'47''LAIGNEL EricVEME.l.carlepont
22201h11'48''MATRAN NathalieVEFAsptt Compiegne
22301h12'05''LEIGNEL ChristopheVEMNl Margny Les Compiegne
22401h12'12''ENGELMANN PhilippeVEMNl Clermont
22501h12'14''CLERMONT ElvisSEMNl Grandvillers Aux Bois
22601h12'17''MAGNERON MichelVEMNl Neuville En Ferrain
22701h12'18''BONCOURT PhilippeVEMNl Rieux
22801h12'21''GUILLEMETTE VirgileSEMNl Bury
22901h12'23''THIEFINE NoellaVEFVga Compiegne
23001h12'33''MARTIN NadiaVEFAcvc Villers Cotterets
23101h12'45''GUILLOY IsabelleVEFLes Crad'dingo
23201h12'45''GUILLOY CedricSEMLes Crad'dingo
23301h12'49''NANCEL SebastienVEMLagny Omnisports
23401h12'51''LENORMAND OlivierVEMSante Vous Sport Du Soissonnai
23501h12'52''HURIEZ SebastienSEMNl Saint Vaast De Longmont
23601h12'53''NATTIER EricVEMNl Coudun
23701h12'55''SERIKOFF SylvieVEFNl Saintines
23801h12'56''BRYDS KacendraSEFLe Training Du Dimanche
23901h12'56''FRULEUX NathalieVEFNl Avilly Saint Leonard
24001h13'07''LECLERCQ AnneVEFNl Grandvilliers
24101h13'18''GOURDEAU IsabelleVEFNl Bethisy St Pierre
24201h13'28''LEGRAND LaurentVEMNl Bailleul Le Soc
24301h13'37''PERRIN Jean michelVEMNl Dugny
24401h13'45''FRANCESCHELLI LaurentSEMNl Morienval
24501h13'49''MERCIER HeleneVEFNl Blerancourt
24601h13'50''PREVOST ElliottESMHappy Runners
24701h13'50''GAUTHIER Jean-baptisteSEMNl Moreuil
24801h13'51''DUARTE GuidaVEFNl Compiegne
24901h13'52''GUILLAMO CarolineVEFAcnord95
25001h13'52''DELAUNAY JackyVEMAsc Drancy
25101h13'56''DUVAL MichaelVEMLes Pas Presses
25201h13'58''MARCQ FrancoisVEMNl Salouel
25301h14'00''STACHOWI NathalieVEFLagny Omnisports
25401h14'02''WOLOSZYN AurelieVEFCof Fleurines
25501h14'05''JAROT RegisVEMNl Margny Les Compiegne
25601h14'06''DELANEF SylvainVEMNl Jaux
25701h14'19''HARTUNG SophieVEFE.a.creil
25801h14'20''POUJOL VirginieVEFE.a.creil
25901h14'26''LANG EugenieVEFNl Lamorlaye
26001h14'28''BOULIER ChristopheSEMNl Compiegne
26101h14'32''BARRAY ChristopheVEMCof Fleurines
26201h14'34''PROISY Jean-claudeVEMLagny Omnisports
26301h14'34''WATTIER DenisVEMNl Agnetz
26401h14'35''LOPEZ NathalieVEFNl Fitz James
26501h14'47''LE MAULT FrancisVEMNl Lacroix-saint-ouen
26601h14'47''LANOUE Marie laureVEFNl Villers Cotterets
26701h14'55''FARAGO AntonioVEMLagny Omnisports
26801h15'05''PISSELOUP VirginieSEFNl Bouresches
26901h15'06''FREX BenjaminVEMNl Bouresches
27001h15'25''LAMBIN SandrineVEFSante Vous Sport Du Soissonnai
27101h15'37''PHILIPPE FabriceVEMSaintjustathletisme
27201h15'45''BURGER MaryseVEFAmiens U.c.section Trail
27301h15'52''CHICHE AdriannaSEFNl Lacroix Saint Ouen
27401h15'52''DAOUD LauraSEFNl Canly
27501h16'01''CAVEL CathyVEFNl Estrees St Denis
27601h16'02''PRUVOT ArthurJUMLes Crad'dingo
27701h16'05''LEFEVRE MichelVEMLagny Omnisports
27801h16'06''CANET EmilieSEFNl Cires Les Mello
27901h16'10''LASSALLE MichelleVEFVga Compiegne
28001h16'13''BIZEAU LoicVEMNl Vineuil Saint Firmin
28101h16'20''LIPPENS JordanESMNl Pont Sainte Maxence
28201h16'20''LIPPENS JohnnyVEMNl Pont Sainte Maxence
28301h16'30''CAPITAINE EdouardVEMNogent Sur Oise Athletisme
28401h16'33''FLORENT LudovicVEMNl Nointel
28501h16'40''LECOMTE DorotheeSEFNl Lachapelle Saint Pierre
28601h16'41''OLIVIER FabienneVEFCof Fleurines
28701h16'42''VERNAECKT CathyVEFCof Fleurines
28801h16'42''BRIERE SylvieVEFCof Fleurines
28901h17'07''PINOT GillesVEMNl Attigny
29001h17'09''TREFIER PascalVEMNl Choisy Au Bac
29101h17'10''RIQUIER Jean-marcSEMVerberie
29201h17'12''MAYMIR CaroleVEFLes Runners Du 60
29301h17'29''CARON SebastienSEMVerberie
29401h17'30''HARDY VincentSEMNl Compiegne
29501h18'11''FERRAUT LudovicVEMNl Oissery
29601h18'19''FORMIGA SophieVEFS/l Nogent Sur Oise Athletisme
29701h18'26''GAUDIO SandrineVEFAmiens U.c.section Trail
29801h18'29''DUBOIS LaetitiaSEFLagny Omnisports
29901h18'29''MIEL VanessaVEFNl Muirancourt
30001h18'33''LE MAULT AnneVEFNl La Croix Saint Ouen
30101h18'35''DE SOUSA SandrineVEFNl Vineuil Saintfir Min
30201h19'00''CHENE ChristopheSEMLe Training Du Dimanche
30301h19'02''GUINOT JanelleSEFNl Velizy Villacoublay
30401h19'06''BARON LaraVEFNl Chiry Ourscamp
30501h19'17''LECLERE LiseVEFLes Pieds Mobiles
30601h19'18''DUPUIS AudreySEFNl Essuiles
30701h19'22''OLIVIER DavidVEMCof Fleurines
30801h19'33''TARLE EymericVEME.l.carlepont
30901h19'37''HOOGEWYS Marie-thereseVEFE.a.creil
31001h19'41''BEAUCAMPS MarinaVEFE.l.carlepont
31101h19'49''AUDURIER BenoitVEMNl Verberie
31201h20'05''MOUCHELET SarahESFA C P Breteuil
31301h20'07''LEFORT SylvainVEMNl Mareuil Sur Ourcq
31401h20'07''CAVAGNON JeremySEME.l.carlepont
31501h20'11''DUBOURDEAUX EmmaJUFLes Pas Presses
31601h20'29''WARLOP JessieSEFNl Compiegne
31701h20'36''GOURGUECHON LaurentVEMAsmj Feuquieres
31801h20'38''CHIABRANDO CatherineVEFAsptt Compiegne
31901h20'43''PASCUAL ChristineVEFNl Verberie
32001h20'48''AKHOUCHE LeilaVEFNl Aulnay Sous Bois
32101h21'15''CARLIER CaroleVEFNl Hemevillers
32201h21'15''SANTUNE DelphineVEFNl Lieuvillers
32301h21'37''MALTHERE AurelieVEFNl Larbroye
32401h21'44''LEFEVRE PeggyVEFLagny Omnisports
32501h22'08''DAUTREMONT CelineSEFNl Vauchelles
32601h22'10''DELATTRE MichelVEMNl Amiens
32701h22'11''BERTON NathalieSEFA.c.clermont
32801h22'12''GAIDE StephaneVEMA.c.clermont
32901h22'22''MOUGEL YvanVEMLes Feux Follets Bernes Sur-oi
33001h22'28''NADAUD SandrinaVEFNl Venette
33101h22'28''DEBRABANDERE CelineVEFNl Compiegne
33201h22'37''PETRIZELLI ValerieVEFNl St Leu D Esserent
33301h22'47''DUBOURDEAUX CorinneVEFLes Pas Presses
33401h22'47''ROSANT EmelineCAFLes Pas Presses
33501h22'56''GODIN CorinneVEFAcvc Villers Cotterets
33601h23'07''CARDON DelphineVEFLagny Omnisports
33701h23'13''FRONIA OlivierVEM
33801h23'15''VELLY SabineVEFBd
33901h23'27''DE SOUSA HenriqueSEFNl Saint Pierre Les Bitry
34001h23'30''MHIRI NadhirVEMNl Pontpoint
34101h23'31''LE CORRE FranckVEMNl Nointel
34201h23'32''CARON ClaireSEFNl Monceaux
34301h23'50''COUCHY SabrinaVEFNl Chaumontel
34401h24'00''FONTAINE Jean pierreVEMCompiegne
34501h24'03''MIARA CaroleVEFCompiegne
34601h24'28''LANGLET JenniferSEFAcnord95
34701h24'29''THIEUX CorinneVEFAcvc Villers Cotterets
34801h25'24''COUCHY RegineVEFNl Verneuil L Etang
34901h25'59''CORBEAU ValerieVEFNl Montmacq
35001h25'59''CAMBRESY LaureVEFEno Creil
35101h26'41''LIPPENS BrianJUMFuck Off
35201h27'12''HUIGNEZ ClaireSEFAmiens U.c.section Trail
35301h27'22''ABGRALL SabrinaVEFNl Liancourt
35401h27'23''ABGRALL EvaCAFNl Liancourt
35501h27'40''COLLIAU CatherineVEFNl Vineuil Saint Firmin
35601h28'13''SOREL CatherineVEFNl Nogent Sur Oise
35701h28'55''BELLAY KarineVEFLes Pieds Nicleys Roye 80
35801h29'22''GOURDONNAUD MarionSEFNl Compiegne
35901h29'23''PETIT JustineSEFNl Lacroix Saint Ouen
36001h29'29''PENELA SolangeSEFNl Pont Sainte Maxence
36101h29'37''LEMIRE EricVEMExtrem Senlis
36201h29'38''BOUTTE DominiqueVEMNl Estrees St Denis
36301h29'53''AUDURIER CorinneVEFNl Verberie
36401h30'45''MARIE ChristelleVEFNl Coivrel
36501h30'50''AUDIGER SamuelVEMPas Presse
36601h31'23''BARRIER StevensSEMNl Senlis France
36701h31'30''PLE KatyVEFLagny Omnisports
36801h32'52''SCHULTZ ValerieVEFE.l.carlepont
36901h33'46''FRANCOIS LouisVEMLagny Omnisports
37001h34'20''DJEDJE AurelieSEFNl La Chapelle En ...
37101h34'21''MARCHAL GaelleVEFRun Pour Tous
37201h34'42''LADJ ChristelleSEFNl Verberie
37301h35'25''DUVANEL JuliaVEFNl Nogent Sur Oise
37401h35'26''BRUNEL LaetitiaVEFLe Training Du Dimanche
37501h38'02''ROLLAND AudeVEFEno Creil
37601h38'06''GOURET ValerieVEFNl Chantilly
37701h39'50''PRUDENT LauraSEFNl Gonesse
37801h39'50''FOUTIM YaminaVEFNl Livry-gargan
37901h46'02''PROISY ChristineVEFLagny Omnisports

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !