Classement de Trail de Mimet - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de Mimet - 13 km du 13/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'12''DIRAND XavierV2M[13] 252220
201h07'46''RICHET Pierre AntoineSEMAIX ATHLE PROVENCE
301h08'59''SAINTOT LucasSEM[13] Marseille Trail club
401h10'57''TESNIERE VincentSEMMASSILIA MARATHON
501h11'04''PEHLIVANIAN AlexandreV1M[13] S/L STADE MARSEILLAIS U. C.
601h11'37''SANCHEZ SergeV2M[13] 337285
701h14'25''HAMHAMI BelkhacemSEMOcc Cabries
801h14'44''FOUQUET BrunoV1MGrési'courant Le Versoud
901h14'46''SAINTOT LilianCAMNon Licencie
1001h15'07''RAVEL RémiV1MNon Licencie
1101h16'19''HEYMONET ThomasSEMNon Licencie
1201h16'38''MALFATTI LucESM[00] Occ Cabries
1301h16'41''DURY RobinSEMNon Licencie
1401h18'27''LONGO GilbertV2MNon Licencie
1501h19'33''PAILLERET AlexisSEMNon Licencie
1601h21'14''AIGOIN YannickSEMNon Licencie
1701h22'04''CAILLIET RégisV1MNon Licencie
1801h22'18''DUVAL RémiSEM[69] TEAM ENDURANCE PRODUV
1901h22'28''ALEZARD Jean-ChristopheSEMNon Licencie
2001h22'56''SIMIONE EricV1MNon Licencie
2101h23'00''BLANC FrédéricV1M[83] AIX ATHLE PROVENCE
2201h23'00''ROUSSEL ElodieSEF[13] AIX ATHLE PROVENCE
2301h23'24''SCHIANO DI-COSCIA JérômeV1M[13] KM 42.195 Marseille
2401h23'45''SUDRE ClémentJUMNon Licencie
2501h23'51''LEFEBVRE ThomasSEMNon Licencie
2601h24'07''AUBIN MatthieuSEM[78] UA SOCIETE GENERALE
2701h25'01''NICOLLE TristanSEMNon Licencie
2801h25'31''SEDRAN ThibautSEMNon Licencie
2901h25'37''ZOGHLAMI NasserV1MNon Licencie
3001h26'16''BEC LionelV2MNon Licencie
3101h26'44''VIOU NicolasSEMNon Licencié
3201h27'05''GROUSSON ThibautSEMNon Licencié
3301h27'25''SALAS CyrilSEM[13] LMM
3401h27'48''BONNARD CélineSEFNon Licencie
3501h28'12''CORTES FabienSEMNon Licencie
3601h28'16''MASCRET NicolasV1MNon Licencie
3701h28'27''AUDRAIN JoëlSEMNon Licencie
3801h28'32''GAUTHIER VincentV1MNon Licencie
3901h29'13''REBOUL Jean-LucV2M[13] CABBA
4001h29'29''YACHOU KarimV1MNon Licencie
4101h29'30''CAILLIET RaphaelJUM[13] AIX ATHLE PROVENCE
4201h29'30''LABARCHEDE GillesSEMNon Licencie
4301h29'44''ABENOZA YvesV1M[07] S/L USA AUBENAS
4401h29'45''BENEZET LionelV1MNon Licencie
4501h30'00''ZAOUCHKEVITCH AlexandraV1F[00] Occ Cabries
4601h30'33''PARENTY LudovicV1MNon Licencie
4701h30'48''MALITOWSKI FranckV1MNon Licencie
4801h31'25''GARNUNG PierreSEM[13] ASPTT MARSEILLE
4901h32'14''DESAPIO LaurentV1MNon Licencie
5001h32'19''MARTIN MorganSEMNon Licencie
5101h32'24''CLAUDET EricV2MNon Licencie
5201h32'26''DARGNAT JérômeSEMNon Licencie
5301h32'27''CATANZARO ToniSEMNon Licencie
5401h32'29''PEHLIVANIAN LaurenceSEFNon Licencie
5501h32'31''MARCOTTE ThomasSEMNon Licencie
5601h32'32''KAMBOURIAN ClémentSEM[13] La foulée rouge
5701h32'45''MAITREPIERRE JérômeV1M[13] 1981692
5801h33'36''MOURIERE WilliamSEMNon Licencie
5901h33'39''KHOURY SherineSEFNon Licencie
6001h33'44''BEAUVILLAIN ElizabethV1F[13] la foulee de greasque
6101h34'34''DRULHON DenisV1MNon Licencie
6201h34'45''DE REGO RaphaelV1MNon Licencie
6301h34'54''DUCHENOY WilliamV2MNon Licencie
6401h35'15''FERNANDEZ FabriceV1MNon Licencie
6501h35'16''FERNANDEZ ReneeV1FNon Licencie
6601h37'06''BONNIER ChloeSEFNon Licencie
6701h38'03''FOUASSIER BrunoV2M[13] ST MICROELECTRONICS
6801h38'04''PIOT HuguesV3MNon Licencie
6901h38'12''LABREUIL DidierSEMNon Licencie
7001h38'26''RICH JohanJUMNon Licencie
7101h38'50''PECORINI Jean-CharlesSEMNon Licencie
7201h38'59''SMIERZCHALSKI GillesV3M[13] Ventabren Jogging Aventure
7301h39'32''FITZAILO JérémySEMNon Licencie
7401h39'47''CARBONEL OlivierSEMNon Licencie
7501h39'57''LARRAURY DavidV1MNon Licencie
7601h40'00''RESS ChristopheV2MNon Licencie
7701h40'18''CORTES LaurentSEMNon Licencie
7801h40'23''URBANSKI AdamV1MNon Licencie
7901h40'44''RIBERA GuyV2M[13] ENDURANCE 13 MARSEILLE
8001h41'00''DUCHESNE EmmanuelV1MNon Licencie
8101h41'12''PARPAITE ThibaudSEM[13] CLES GARDANNE
8201h41'16''PERRACCHIA ElodieSEFNon Licencie
8301h41'24''CAUBÈRE-TOURNIÉ LilasESF[13] Marseille Trail club
8401h41'42''CASABIANCA NathalieSEF[00] ACP Marseille
8501h41'57''GRANDJEAN Jean-PaulV2M[13] Occ Cabries
8601h42'54''BIGAY BertrandV2M[13] AIX ATHLE PROVENCE
8701h43'03''BASILE SergeV2MNon Licencie
8801h43'05''POURKARTE NicolasSEM[13] COURIR A BOUC BEL AIR
8901h43'19''PONDAVEN LaurentV1M[13] COURIR A BOUC BEL AIR
9001h43'41''BECCARIA Jean-LucV1M[13] fit house
9101h44'06''CHAIX AlexandraV1F[13] AIX ATHLE PROVENCE
9201h44'06''REPELLIN OlivierV1MNon Licencie
9301h44'25''DEMARLE YannSEMNon Licencie
9401h44'39''FANIZZI RenaldSEMNon Licencie
9501h44'40''ANNALORO GuillaumeSEMNon Licencie
9601h44'59''BROC AlainV1M[13] ST MICROELECTRONICS
9701h45'02''MONTI ThomasV1MNon Licencie
9801h45'03''OSELLA ChristopheV2MNon Licencie
9901h45'03''PANFILI MathieuSEM[13] Cabba
10001h45'04''AUBERT EmelineV1F[13] CABBA
10101h45'17''GASCHET JérômeV1MNon Licencie
10201h45'26''SALINERO StéphaneV1MNon Licencie
10301h45'31''VIAL AxelSEMNon Licencie
10401h45'32''PIREDDA LauraSEF[13] SWIM ATHLÉ TRIATHLON
10501h45'37''PASTEL Jean-GuillaumeSEMNon Licencie
10601h45'42''RIPERTO Jean LucV2M[13] Ventabren Jogging Aventure
10701h46'02''JUMELET RichardV2MNon Licencie
10801h46'31''SIMIONE ChristelleV1FNon Licencie
10901h47'23''DI FRANCESCO Jean MichelV1MCEPAC
11001h47'34''WALDEN NancyV1F[13] CABBA
11101h48'02''SERRANO DavidV1MNon Licencie
11201h48'07''VIEU FannyV1FNon Licencie
11301h48'51''RAFFY LaurentV2MNon Licencie
11401h49'03''TAKTAKIAN JimmySEMNon Licencie
11501h49'16''GLOT MyleneV2F[00] Occ Cabries
11601h49'21''CLARY LorenzaV1FNon Licencie
11701h49'23''BEAUME AnnickV1F[00] Occ Cabries
11801h49'46''SETIAN GeoffroyV1MNon Licencie
11901h49'51''ARNAUD DanielV3MNon Licencie
12001h49'52''LALAGUE JeanV2MNon Licencie
12101h50'39''PICHON NathalieV2FNon Licencie
12201h50'56''MITRANO VirginieV1F[13] Vja
12301h51'21''RANSAN PatriciaV1FNon Licencie
12401h51'25''LIABEUF SylvainSEMNon Licencie
12501h51'31''CHEVALIER ClaireV1F[13] MASSILIA TRIATHLON
12601h52'06''BOUVIER FlorianV1M[13] CLES GARDANNE
12701h52'17''MENU PierreV1MNon Licencie
12801h52'21''PEYRAS StéphanieSEFNon Licencie
12901h52'24''BUCHERE FrédéricV1MNon Licencie
13001h52'59''LE MESTR EmilieSEFNon Licencie
13101h53'08''PAGNI GerardV3MNon Licencie
13201h53'09''RIPIEGO PhilippeV2MNon Licencie
13301h53'12''NESTEL AudreyV1F[13] AIX ATHLE PROVENCE
13401h53'22''REYNAUD Jean PierreV2M[00] Occ Cabries
13501h53'41''BERENGUER VanessaSEFNon Licencie
13601h54'12''PETIT Jean PaulV4M[73] CAF Albertville
13701h54'21''ARZEL SophieSEFNon Licencie
13801h54'21''DEBUCHY JeanV2MNon Licencie
13901h54'32''BARREAU NicolasSEMNon Licencie
14001h54'40''PELLAS MathieuSEMNon Licencie
14101h54'41''RIONDY Jean MarcV2M[13] Ventabren Jogging Aventure
14201h54'57''LE GOFF CyrilV1F[13] Cabriès Trail Club
14301h54'58''BELLAVIA ChrystelSEM[13] Cabriès Trail Club
14401h55'32''GRAS ArnaudSEMNon Licencie
14501h55'46''ROY JerômeSEMCEPAC
14601h55'47''LEGER PetraV2F[83] Power Sport Trets
14701h56'01''FENÊTRE DamienSEMNon Licencie
14801h56'22''LENGUA JonathanSEMNon Licencie
14901h56'53''GIANNINI ChristopherSEMNon Licencie
15001h56'57''DELSART NadegeV1FNon Licencie
15101h56'57''REILHAN GuillaumeSEMNon Licencie
15201h57'04''CHOULI LuciaSEFNon Licencie
15301h57'07''BEC Marie-FranceV2FNon Licencie
15401h57'07''GAJEWSKI CharlotteSEFNon Licencie
15501h57'15''HERANG ChristineV1FNon Licencie
15601h57'37''TRETOLA JessycaV1FNon Licencie
15701h57'53''ROUX SylvieSEFNon Licencie
15801h57'53''LEBRIER NASRI LaurenceV1FNon Licencie
15901h58'08''BURIN MarianneSEFNon Licencie
16001h58'09''GILSON WilliamSEMNon Licencie
16101h58'26''MERLIN AurelieSEFNon Licencie
16201h59'07''JIQUEL AntoineSEMNon Licencie
16301h59'09''FIORI CatherineSEF[13] COURIR A BOUC BEL AIR
16401h59'17''GLOUSIEAU JulienSEMNon Licencie
16501h59'24''TERRONI StéphanieV1FNon Licencie
16601h59'24''FAVINO FranckV1MNon Licencie
16701h59'32''VITTE ChristopheV1MNon Licencie
16801h59'32''MEDINA JulienSEMNon Licencie
16901h59'45''MALITOWSKI AudeV1FNon Licencie
17001h59'45''WUILLAUME StephaneV1MNon Licencie
17101h59'50''CALAIS ManonSEFNon Licencie
17201h59'50''DANDOIS DelphineSEFNon Licencie
17301h59'54''MAITREPIERRE MarieV1F[00] MASSILIA TRIATHLON
17401h59'57''GISLOT CharlotteSEFNon Licencie
17501h59'59''AUBERGIER YannV2MFOULEES DU CHASSELAS
17601h59'59''ROLLANDIN ElsaV1F[13] speedy club de Provence
17702h00'03''RIPERTO Marie JoV2F[13] Ventabren Jogging Aventure
17802h00'04''LOPEZ ElodieSEFNon Licencie
17902h00'05''HENAUT GuillaumeSEMNon Licencie
18002h00'17''ANDREIS LaurenceV2F[13] CLES GARDANNE
18102h00'29''SPAGNA LidiaV2FNon Licencie
18202h01'15''CLAVELY AgnèsV3FENDURANCE 13 MARSEILLE
18302h01'16''GASTALDI JulieSEFENDURANCE 13 MARSEILLE
18402h01'27''VILLODRES MickaelSEMNon Licencie
18502h02'46''SERURIER RémiV1MNon Licencie
18602h04'02''ESTELLE GerardV3MNon Licencie
18702h04'20''VINCENT FloraSEF[83] TRAIL ATHLITUDE CUERS
18802h05'37''ESPOSITO FabienSEMNon Licencie
18902h05'44''JOLI JérômeSEMNon Licencie
19002h05'45''PERRICONE JérômeSEMNon Licencie
19102h06'11''NARCISSE VincentV1MNon Licencie
19202h06'59''TESTANIERE MarieV1FNon Licencie
19302h07'54''LEBLANC MathildeSEFNon Licencie
19402h08'42''AMENDOLA BrigitteV3F[00] SCO Ste Marguerite
19502h09'38''GAJEWSKI AlexandreSEMNon Licencie
19602h10'14''LOGET SébastienSEMNon Licencie
19702h10'25''DESPLAT AngeliqueSEF[13] CLES Gardannes
19802h11'13''ZANNETTACCI MyriamV3F[13] la foulee de greasque
19902h12'46''MARTEL Anne-CarolineSEFNon Licencie
20002h12'47''JEUDY AlexandreSEMNon Licencie
20102h13'37''BARONE ChristineV2F[83] TRAIL ATHLITUDE CUERS
20202h14'04''BIZIEN PascalV2MNon Licencie
20302h14'16''CHOURAQUI LaureV3F[13] ENDURANCE 13 MARSEILLE
20402h14'31''LONGIN ValerieV1F[13] Ventabren Jogging Aventure
20502h15'55''BLANC MaximeV1MNon Licencie
20602h15'56''MUTEL CélineV1FNon Licencie
20702h16'15''BETBEDER VeroniqueV1FNon Licencie
20802h16'29''LETUÉ CélineV1FNon Licencie
20902h18'11''DELMAS AurelieSEFNon Licencie
21002h18'11''LEFEUVRE MickaelSEMNon Licencie
21102h18'32''BANJAC MaximeSEMNon Licencie
21202h18'33''BARTOLI NadraV1FNon Licencie
21302h23'12''MARX PatrickV3M[13] Team Salami
21402h25'20''SIGNORET MyriamV1FNon Licencie
21502h29'28''BIAIS MireilleV3F[13] ENDURANCE 13 MARSEILLE
21602h29'34''GOSSÉ RegineV1FNon Licencie
21702h29'47''ANNICET KarineV1FNon Licencie
21802h29'47''ANNICET PatriceV1MNon Licencie
21902h31'30''LEBRE JenniferSEFNon Licencie
22002h32'35''KABANTCHENKO AnneV2FNon Licencie
22102h35'55''HANOUN RémiV2MNon Licencie
22202h35'56''HANOUN POGGI MireilleV2FNon Licencie
22302h35'56''HANOUN VincentJUMNon Licencie
22402h39'19''FABRE MyriamV2F[83] TRAIL ATHLITUDE CUERS
22502h39'36''ASCENSIO CorinneV1FNon Licencie
22602h42'30''OLLIER DE MARICHARD DavidV1MNon Licencie
22702h47'50''CARRACO LaureSEFNon Licencie

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !