Classement de Les Foulées du Moulin - 21 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Moulin - 21 km du 3/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'33''ZEVACO WilfridSEM
201h35'18''BARGET YannSEM
301h37'27''BUISSON DenisV2MC. O. Du Sud De L'essonn
401h38'31''BICHON NicolasSEM
501h39'21''MOREL GeraldV1MAs Air France
601h40'12''COCHET DamienSEM
701h42'49''SCIBOZ BrunoV1M
801h43'34''BARGET CedricSEMAntony Natation Section
901h43'39''MESSANT AlainV1MC. O. Du Sud De L'essonn
1001h44'00''CHARDAIRE Jean-paulV2M
1101h44'12''CARPENTIER RomainSEMEssonne Athletic
1201h44'31''HENIN WillyV1MSt Michel Sports
1301h44'42''LAURANT ThierryV2M
1401h44'56''HELAINE AnthonyV1M
1501h45'21''LEBOSSE LudovicSEM
1601h45'37''BOUR SteeveSEMAthletic Club Arpajonais
1701h46'32''SCHLEININGER NicolasSEM
1801h46'41''ARSICAULT AntonyV1M
1901h46'57''BOULE FranckV2MCs Bretigny-sur-orge
2001h47'49''DUBOIS HerveV1MAsva Sanofi
2101h48'26''NOIROT Jean-charlesV1M
2201h48'32''SIOT MichelV1MAthletic Club Arpajonais
2301h48'38''ALLIOT BaptisteSEM
2401h49'10''GUERIN MarjorieV1FEntente Sportive Renault
2501h49'20''GOBERT FabriceV1MVal D'orge Athletic
2601h49'45''LIMPALAER FabriceV2MDynamic Aulnay Club
2701h49'59''AUREAU StephaneV1MHurepoix Dourdan Marolle
2801h51'06''MOCELLIN PierreSEM
2901h51'11''MECRIN VincentSEM
3001h51'12''GUIGNARD RomainSEMSm Montrouge
3101h51'14''ETIENNE FredericV2M
3201h51'24''BATILLIOT EricV2M
3301h52'36''CHARPENTIER SebastienV1M
3401h52'52''POULAIN GuyV2M
3501h53'59''BERTHONNEAU PatrickV2MAs Air France
3601h54'01''GUICHERON BrunoV2MJ Aime Courir
3701h54'18''NENON PascalV1M
3801h54'59''TRION LaurentV1M
3901h55'19''BAZOLA-MINORI Jean-louisV2MHurepoix Dourdan Marolle
4001h55'30''COLON NicolasSEMAsa Maisons-alfort
4101h55'42''GUILLON PierrickSEMLes Foulees D'angervilli
4201h55'46''PIETRI LaurentV1MUs Natixis
4301h55'47''MARRAUD NicolasV1M
4401h56'10''GAIE FabienSEM
4501h56'24''LE CORVIC RemyV2MJogging Club Du Coudray
4601h56'26''POLLET AlainV2MSt Michel Sports
4701h56'35''VALLAT Jean-michelV1MEvasion 91
4801h56'37''HENTKE NicolasSEMSt Michel Sports
4901h57'06''POUSSIN ChristopheV1M
5001h57'14''LE DU BernardV3M
5101h57'15''BOUCHAHOUA BrunoSEMSm Montrouge
5201h57'17''COLLINET FredericV1MSt Michel Sports
5301h57'39''ROUGERIE CorinneV1FC. O. Du Sud De L'essonn
5401h57'40''EGNER ChristianV2M
5501h57'43''DELPECH FlorianSEM
5601h58'32''FEDELE JeanV2M
5701h58'47''OHAYON RichardV2MSavigny Athletisme 91
5801h59'56''MAESTRALI NicolasV1MAsva
5901h59'57''MORAN FergusV1MOxygene Psa
6001h59'59''CIBIEN Jean-jacquesV3MStade Vertois Athletisme
6102h00'11''NASLIN SamuelSEMHurepoix Dourdan Marolle
6202h00'21''GUILLON LaurentV1M
6302h00'22''FERRE Jean-charlesV3MUa Societe Generale
6402h00'23''LODS VeroniqueV1F
6502h00'32''LEMAITRE GillesV2M
6602h00'43''MAYEUR LaurentV2MRobb
6702h00'44''COURTOIS DimitriV1M
6802h00'56''QUERE Jean-michelV2M
6902h00'59''MALAQUIN GeraldineV1F
7002h02'10''MARGHERITORA ThierrySEM
7102h02'41''HARMANCE JohnnyV1MC. O. Du Sud De L'essonn
7202h02'56''COUTEAULT NathalieV2FAsva Sanofi
7302h03'08''LULEWICZ Jean-danielV2M
7402h03'50''BERTHIER RonanSEM
7502h04'03''DESPIERRE BriceSEM
7602h04'16''NIZAN Jean-marcV1M
7702h04'17''MARTIN GregoireV1M
7802h05'05''RIOUX DavidV1MAthletic Club Arpajonais
7902h05'20''VINTENON BrunoV2MAs X-fab Toppan
8002h05'37''LAFRAGETTE Jean-lucV2MHurepoix Dourdan Marolle
8102h05'38''COUTEAULT HubertV2MAsva Sanofi
8202h05'43''WEISS Jean-lucV3MAs X-fab Toppan
8302h05'45''QUERE MagalieV2FAs Nandy Athletisme
8402h06'14''MARION ThomasSEM
8502h06'16''HERREMAN ThibaultSEM
8602h06'40''BEAUDARD MarianneV1FAthle 91
8702h06'40''LESOEUR FranckV2MTriath Club Etampois
8802h07'30''BECHIEAU FrancoisV1MFun Run Paris 19
8902h07'38''DEROCHE Pierre-yvesV3MAthletic Club Arpajonais
9002h07'48''GASTAL DavidV1M
9102h08'03''CALLENS JeremySEMAs Marcoussis
9202h08'06''ALBER LionelV1M
9302h08'22''AIT MAMAR MessaoudV3M
9402h08'41''DUFOUR DenisSEMAs Co Energie Atomique
9502h08'51''MODAINE JeromeV1M
9602h08'56''ROLLAND VincentSEM
9702h08'57''QUERE YannickV2MAs Nandy Athletisme
9802h09'23''DELORT GerardV4MXve Athletic Club
9902h09'31''DELEGLISE CharlesV4MSeras Caes Du Cnrs
10002h09'32''VIEIRA Jean-philippeV1MTeam Cheptain Trail
10102h09'56''BOZZIA VincentV2M
10202h09'57''TRIERWEILER GaetanSEM
10302h10'09''FOURETS OlivierSEMSa Montrouge Paris 12
10402h11'14''RONDIN DamienV1M
10502h11'40''LABROSSE IsabelleV2F
10602h11'43''GASTAL JoseV1M
10702h12'41''SIMON XavierSEM
10802h12'56''VEYSSEYRE PhilippeV2MEs Montgeron
10902h13'11''DEJOUANNET FrancoisSEMGreenparc
11002h13'59''MAURIER FlorenceSEF
11102h14'09''AUTIN SebastienV1M
11202h14'25''SAVOIE RachelV1F
11302h14'42''JEANVOINE JeromeV1MGreenparc
11402h14'51''ESTRADA SeverineSEF
11502h15'02''FOUACHE RachelSEF
11602h15'25''THOMAS SylvainV1M
11702h15'48''CARMONT GeraldV2M
11802h15'48''ZEGROUR VeroniqueV2FCourir Cesson - Vert Sai
11902h16'02''GANDAIS IrisV1FFun Run Paris 19
12002h16'12''EL FAKIR CecileV1F
12102h16'14''FERRAND SylvainV1M
12202h16'31''VAN DEN DICK DanielV2M
12302h17'23''CALARCO YannV1M
12402h17'26''WENDLING FrankV1M
12502h17'31''GIRARD DominiqueV2M
12602h17'51''LALUE MarcV2M
12702h18'18''POUBANNE LaurentV2M
12802h20'14''GAUTHIER EricV2M
12902h20'26''BRULE RoseV2FLisses Ac
13002h20'52''BENARD StephaneSEM
13102h21'25''GENIE LaurentV1MAntony Natation Section
13202h22'01''BOUVIER ThierryV2MUa Societe Generale
13302h23'04''BOUTON ChristopheV2MFun Run
13402h23'18''GAIE JeromeSEMTriathlon 91
13502h23'19''GAIE YvetteV2F
13602h23'26''SABATIER AntoineSEM
13702h23'27''LAVILLE MathieuSEM
13802h23'58''PAUVERT JohanV1M
13902h23'59''LANNOO FredericV1M
14002h24'08''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly-larue
14102h24'17''OLIVIER CyrilSEMAs Air France
14202h24'31''LEROY BrigitteV2FHurepoix Dourdan Marolle
14302h26'12''MARAS LudovicV2M
14402h26'28''CAREIS MichelV1M
14502h26'56''JACQUOT YvesV4MTuvb
14602h27'12''PASQUET NadegeV2FAthle 91
14702h28'37''ALBERTELLI LaurentV2M
14802h32'24''DUTOIT FreddyV2M
14902h32'55''BLATGE BenjaminSEMExpatries Triathlon Club
15002h32'56''LOTTERIE BenjaminSEM
15102h35'33''LASSIBILLE ElianeV3F
15202h36'08''FEBRER FabienV2M
15302h37'10''GUENEAU RomainSEM
15402h38'31''MEREABTENE HAMEME JacqueV3M
15502h39'14''FREJUS MyriamV1FAs Nandy Athletisme
15602h39'43''FONTANA GIUSTI GiovanniV2M
15702h39'44''ABERLENC Jean lucV2M
15802h40'13''MAZEAS LaurentV1M
15902h40'32''MARCHAND HenriV4MHurepoix Dourdan Marolle
16002h43'47''BARGET SIAK SallyV3FAsls Sermaise
16102h44'47''LARRAUFIE FranckSEM
16202h45'50''SAINT MARTIN AgnesV2F
16302h46'46''ROUCHY FlorentSEM
16402h48'57''RUIZ OlivierV2M
16502h52'06''SEYCAT GaelleV1FTeam Cheptain Trail
16603h02'28''DONATI CatherineV2FHurepoix Dourdan Marolle
16703h02'28''LAFRAGETTE ChristianeV2FHurepoix Dourdan Marolle
16803h06'00''PLUOT AnouckV1F
16903h06'00''PLUOT SebastienV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !