Classement de Marathon de Metz Mirabelle 2018

Voir la fiche de la course : Marathon de Metz Mirabelle du 14/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h24'01''CHERUIYOT CHUMBA NicholasSEM
202h37'10''POLIN BenjaminSEMS/l Ca De La Haute Moselle
302h40'47''BERARD PatrickV1MAs Cheminots Metz
402h42'49''VIRY JulienSEMEloyes
502h43'41''CABRERA OlivierSEMMetz
602h45'11''LARHALMI BouchaibSEMNancy
702h48'21''FLOTTE ReynaldV1MAs Sommer
802h48'38''BENEDIK Jean-philippeSEMSierck Les Bains
902h49'43''MAGNIEN ChristopheV1MPays Haut A Reuni
1002h50'51''KOPOCZ MathieuSEMPays Haut A Reuni
1102h51'32''MACHIN Jean-marcSEMAs Cheminots Metz
1202h51'40''BUZY PhilippeV1MHaganis
1302h56'24''THEUNISSEN IwanV1M
1402h57'33''HUMBERT ThibautSEMEst Triathlon Team
1502h57'34''YAMASHITA IzumiV1MNeuilly Sur Seine
1602h57'37''PETRY JeromeSEM
1702h57'41''GODART PascalV1MMeneur Dallure 3h
1802h59'31''GROSSI SebastienSEMChantraine
1902h59'34''VEISSE Jean philippeV1MTeam Picon Biere
2002h59'44''HOLIN SebastienV1MS/l Olympique Club Thiervilloi
2103h00'26''VAUTRIN AntoineSEMOrleans
2203h00'57''GRABAREK CedricSEMKoenigsmacker
2303h03'28''SIAT OlivierV1MS/l Sg La Wantzenau
2403h03'33''ROBERT AlainV1MBar Le Duc
2503h04'41''MARTEAU MatthieuSEMSte Genevieve Triathlon
2603h05'09''POLETTI JulienSEMVerdun
2703h05'13''MORAND YanV1MMorand
2803h06'49''HOENN Jean-philippeV1MAc Boulay
2903h06'56''GERARD ChristopheV1MAsl La Robertsau
3003h06'58''JEAN AlexisV1MAssociation Sportive Gandrange
3103h07'23''LADJANI AxelSEMMetz
3203h07'28''PIERRAT FlorentSEMLe Ban Saint Martin
3303h07'31''SIMONIN LaurentV1MCourir A Nancy Saint Max
3403h07'31''GRANDJEAN NicolasV1MHortes
3503h07'35''BILEHOU EricV1MChambley Bussieres
3603h08'29''SCHVARTZ FredericSEMSarreguemines Triathlon Club
3703h09'16''PETITFILS GillesV2MVtca Falck
3803h09'34''SCHROEDER HerveV1MTeam Loose
3903h09'43''CHARLIER PierreSEMNoisy Le Sec
4003h09'57''DE POLLI MichaelSEMAs Sommer
4103h10'08''MUZYCZKA LaurentV1MMontigny Les Metz
4203h10'29''LE BIAVANT DavidSEMCreteil
4303h11'05''LALLEMAND SylvainV1MS/l Athletic Club Neocastrie
4403h12'48''KAISER MatthieuSEMYutz
4503h13'24''KARRAOULA ArmandV1MMussy L'eveque
4603h13'26''SIMON JonathanSEMSt Nicolas De Port
4703h13'29''ERNST JohannSEMCap Liberte Dettwiller
4803h13'34''BIEHLER DavidSEMLes Etoiles Filantes
4903h13'34''BERND MarcelSEMTriathlon Laneuveville Dvt Nan
5003h13'58''ALBERTI Jean-baptisteSEMCorn Sur Mosell
5103h14'37''MORO JeanV2MKronos Triathlon
5203h14'45''LEGER LaurentSEMMeneur Dallure 3h15
5303h15'00''LEMASSON DominiqueV1MAcsb Running
5403h15'30''PIAZZA OlivierV1MSailly Achatel
5503h16'03''SAURET EdouardV1MHerserange
5603h16'38''RICHARD SebastienV1MCa De Champigneulles
5703h16'42''TOMASZEWSKI EricV1MChalons En Champagne
5803h17'00''MICHAEL DeflandreV1MArlon
5903h17'04''DOMGIN Jean lucV1MTriathlon Laneuville Devant Na
6003h17'21''PETIT ChristopheV1MMaizieres-les-metz
6103h17'40''EDELENYI MatthiasSEMMarlenheim
6203h17'59''SOURDOT NicolasSEMMarthille
6303h18'03''MANGENOT ThomasSEMVany
6403h18'17''FLORENTIN ThomasSEMBouxieres-aux-chenes
6503h18'36''OUMANNI TayebSEMGentilly
6603h18'42''VIGLIANO LaurentV1MCentac-1bc
6703h18'54''PETITPRETRE MickaelV1MAthletisme Club Vitryat
6803h19'15''LEMOIS EmmanuelV1MParis
6903h19'21''JOFFROY GaetanSEMSv Kirchzarten
7003h19'27''ISBLED LucasESMNancy
7103h19'33''HIVIN VincentSEMLandonvillers
7203h19'48''BERTRAND JohannSEMMagenta
7303h20'11''EPISCOPO JosephV2MAthletisme Metz Metropole
7403h20'24''KOLB FlorianV1MReims
7503h20'25''LEFLEM GuillaumeSEMLa Varenne Saint Hilaire
7603h20'33''MASONE MelinaSEFMilesman
7703h20'33''D'ASCANIO GiulioSEMDudelange
7803h20'54''KUBICKI IsabelleV1FOderen
7903h21'17''MATTEUCCI JeremySEMVolmerange Les Mines
8003h21'23''POLIN AlexisV2MEpinal
8103h21'48''CIAMPI JacquesSEMMetz
8203h22'09''CASTRO BrunoV1MFleville
8303h22'10''KLINGLER ManuSEMSte Marie Aux Chenes
8403h22'13''SCHNEIDER DamienV1MCattenom
8503h22'13''COURBET SimonV1MRando Running Besancon
8603h22'41''WATELET FabriceV1MGondreville
8703h22'46''GERBIER GeraldV1MNeuilly Plaisance
8803h22'51''TING ChanvibolSEMMoulin Les Metz
8903h22'53''GUARISO EricV2MCmvtt Boulange 57
9003h23'05''CUINAIT AlainV3MRun In Metz
9103h23'17''BOZ FabriceV1MThionville
9203h23'25''KRID AmaurySEMStrava Metz
9303h23'48''VALENTIN ArnaudV1MTriathlon Club De La Vologne
9403h23'52''AYACHI AliV2MMaizieres Les Metz
9503h23'52''LEPINE GregorySEMNouvion Sur Meuse
9603h23'56''ZERAA KarimV1MBlainville Sur L'eau
9703h23'57''ROSSIGNOL StephaneV1MPeltre
9803h24'37''WERNER AndreasV1MEhepaar Werner
9903h24'39''KAPITAN RomainSEMAthletisme Metz Metropole
10003h24'46''CANDASSAMY CedricSEMAssociation Sportive Gandrange
10103h24'47''MICHAUX AymericV1MLaxou
10203h24'48''MORICEAU LoreneSEFMoriceau
10303h24'51''MIOTTO EricV1MTourtrol
10403h25'23''GALLET ClotildeSEFAthletisme Metz Metropole
10503h25'43''HUBERT DidierV2MLes 41 Du St-quentin
10603h25'45''GERARD NicolasSEMTri Toul Team
10703h26'06''BENOIST SylvainSEMMetz
10803h26'09''COQUARD DominiqueV3MGrand Chalon Athletisme
10903h26'09''MOREAU BriceSEMJog'bruz
11003h26'33''MENIL Jean-jacquesV1MRuninmack
11103h26'55''LEMARCHAND DavidSEMMarolles En Hurepoix
11203h27'11''SCHAUB PierreSEMSorcy Saint Martin
11303h27'16''BOUR MathieuSEMMetz
11403h27'20''REVEILLE AloisSEMAffracourt
11503h27'24''MOUSTAID MohamedV2MJarville
11603h27'38''DIRAISON CedricV1MLes Foulees De Tom
11703h28'01''CAULIER SimonSEMMetz
11803h28'10''PRIN FredericV1MVant
11903h28'13''RIO BenoitSEMMetz
12003h28'23''ALIS ChristopheV2MEs Maintenon Pierres Athle
12103h28'28''GIRAUD Jean-baptisteSEMTours
12203h28'36''ROCHE FrancoisSEMCs Thionvillois
12303h28'36''KARPISCH LudoSEMTenteling
12403h28'37''RIPPLINGER Jean lucV1MLes Arts Hombourgeois
12503h28'47''POUILLAUDE EricV1MRbc Running
12603h28'50''FISCHER HerveSEMBatigere
12703h28'53''MATHIEU FabriceSEMBoulay
12803h29'12''BIND VictorSEMNancy
12903h29'14''LEFEVRE BenjaminSEMS/l Avvlec
13003h29'17''DI PAOLA GuidoV1MVic Sur Seille
13103h29'20''MARCHAND BenoitV1MMetz
13203h29'27''SPIR SebastienSEMMeneur Dallure 3h30
13303h29'57''BONANSEA LucasSEMEnnery
13403h30'05''PIERRE NicolasSEMBatman Team
13503h30'08''HEUZEY JonathanSEMParis
13603h30'28''SIMON JeromeSEMRun For Marion
13703h30'31''KIRSCH JulienV1MMetz
13803h31'22''BECART Jean-denisSEMVs2m
13903h31'48''DJEFFAL AzizV2MTerville
14003h31'48''BONEL EricV1MArts Et Metiers Campus De Metz
14103h32'05''FRANQUIN StephaneSEMHelstroff
14203h32'11''LEGOUGE FranckV2MRethel Courir
14303h32'26''DUFOSSE SebastienV1MVs2m
14403h32'39''MASSE FredericV1MRun Tc Marly
14503h32'47''YSKLOMP Jean-michelV1MCo Champagne Aa
14603h32'51''VERAY FabriceSEMNancy
14703h33'02''MAURICE SebastienSEMMetz
14803h33'09''LE ROY ReneV1MMetz
14903h33'20''DAMBOIS ThierryV1MUac
15003h33'24''BLANCHOT XavierSEMUem
15103h33'39''MORRUZZI Jean-edouardSEMAncy Dornot
15203h33'55''HUSSON JeromeSEMChampigneulles
15303h33'56''ARES DavidV1MArgancy
15403h34'03''CHEIRAUD DamienV1MNam
15503h34'06''REMIOT Jean francoisV1MFontaine Sur Ay
15603h34'11''GREFFIER OlivierV1MAbaucourt
15703h34'21''FRANCOIS DanielV1MCreutzwald
15803h34'24''BARDOL OlivierV1MWalbourg
15903h35'27''MAJET FabienSEMSpiridon Lorraine
16003h35'28''ELLUL RomainSEMParis
16103h35'33''KOEHL GregoryV1MFameck
16203h35'44''DESBLE XavierSEMMetz
16303h35'50''FEUVRIER PaulV1MEntrange
16403h35'53''LAMMAR ThomasSEMLuxembourg
16503h35'56''VARNEROT CedricV1MVitry La Ville
16603h36'04''DESPRES DidierV1MLomme
16703h36'19''HUTIN ChristopheV1MBriey
16803h36'25''MUGNIER TonyV1M
16903h36'29''CAPPELLANO AntonellaV1FE Sportive Thionville-yutz
17003h36'33''RODAK OlivierV1MDiebling
17103h36'34''CLAUDON Pierre-antoineV1MFleury
17203h36'39''CHEVAILLIER MickaelSEMAbsolu Sport
17303h36'48''WAHRHEIT Arnold cyrilleV1MTcm
17403h36'53''ORTEGA PENICHE AlejandroSEMParis
17503h37'00''MERLIN ThomasSEMLa Maxe
17603h37'02''DI DONATO PascalV1MParis
17703h37'10''SPIR AurelieSEFTeam Diagonal
17803h37'11''CANAPLE RaphaelSEMAsnieres Sur Seine
17903h37'24''SCHWITZGEBEL ThierryV1MFremestroff
18003h37'29''MEYER VincentV1MMecleuves
18103h37'33''BRIAND RichardV1MDelme
18203h37'33''WENDLING DavidV1MMetz
18303h37'41''CHRISTOPHE DidierV1MLes Tetes Grises
18403h37'54''PICARD ValentinSEMRsmv 11
18503h37'55''HOBON DidierV1MMarange Silvange
18603h37'58''RASMUS SophieSEFUem
18703h38'00''GUY GregoireSEMUem
18803h38'23''TED ChristopherSEMAlcyone
18903h38'32''SZYMURA MaciejV1MBereldange
19003h38'34''LANDOIS PhilippeV3MSports Loisirs Tremery Metz
19103h38'49''VIGNOT RomualdV1MKronos Triathlon
19203h38'52''LHERBIER GillesV1MBoulay
19303h39'07''GERMAIN FranckV1MFains
19403h39'09''GAUCHER PatrickV2MS/l As Bologne
19503h39'12''TIRABOSCHI GilbertV1MVarsberg
19603h39'15''OSTIATTI AlainV1MMercy-le Bas
19703h39'31''HEJNE JeromeV1MHejne
19803h39'32''HAERTTER DenisV1MHombourg-haut
19903h39'38''TUAL Francois-michelV1MEapb
20003h39'39''KELHETTER StephaneV1MHam Sous Varberg
20103h39'40''CARON StephaneV1MVaux En Amienois
20203h39'42''CHANZY LudovicV1MEsperance Team Nogent Triathlo
20303h39'54''CANTIANT JeromeV1MIssy Les Moulineaux
20403h39'58''LEVERT VincentV1MMontigny Les Metz
20503h40'02''NONON LaurentV2MMarly
20603h40'08''GERARD ChristianV1MAcsb Running
20703h40'09''BODEREAU ThierryV2MAthletisme Metz Metropole
20803h40'11''PAVADE MathiasV1MMetz
20903h40'15''FERVEUR JeremySEMXermamenil
21003h40'22''SAMPAIO JoseV2MLevallois Perret
21103h40'22''MASSON NicolasSEMMetz
21203h40'28''DALLE BenoitSEMSEmv
21303h40'38''MEIDI DalilaV1FCa Malling
21403h40'53''MOSCHEL SylvainSEMRetonfey
21503h40'56''MANUELLI PatrickV1MPagny-sur-moselle
21603h41'04''GANGLOFF SandraV1FSteige
21703h41'08''MAESTRE MathieuSEMMarly
21803h41'13''BRIEL LucasSEMLaneuveville Devant Nancy
21903h41'27''ESMEMBOURG YvesV1MBac Bouzonville
22003h41'32''MRATINKOVIC KarlV1MVillers Les Nancy
22103h41'35''ALEXANDRE PatriceSEMArcelormittal
22203h41'40''FETIQUE ClaudeSEMBpalc Bp Direct Spe
22303h41'54''GEDDA NathalieV1FHussigny Godbrange
22403h42'06''BARBIER HerveV1MBarbonville
22503h42'11''VANKO MarcV2MAthletisme Metz Metropole
22603h42'23''BESSE ThierryV2MAthletisme Sud Messin
22703h42'23''WEBER GregorySEMTrityc
22803h42'41''MAIRE SabineSEFSaint Die
22903h42'44''METZ ArnaudSEMRunning Trail Terville
23003h42'50''MATUS Jean-lucV2MFlorange Oc
23103h42'51''ENCKLE EricV1MMontingny-les-metz
23203h42'54''MARQUES JulienSEMKronos Triathlon
23303h42'56''NOCKELS NicolasSEMSaint Julien Les Metz
23403h42'59''PAGANO RoselyneV1FCmvtt Boulange 57
23503h43'03''CUSHCAGUA MORALES Hector mesiasSEMMetz
23603h43'04''BOUCHELAGUE AbdelkaderV2MCmvtt Boulange
23703h43'06''GUERLOT GuillaumeSEMMarbache
23803h43'09''GASIOROWSKI PierreSEMParis
23903h43'10''FREY Jean francoisSEMBerviller En Moselle
24003h43'10''SAUVAGE SylvieV1FChailly Les Ennery
24103h43'13''SCHOENDORF NicolasSEMAscain
24203h43'31''AUFORT PatrickV1MChambly
24303h43'33''AnonymeSEM
24403h43'38''HEYD LaurentV1MLes Blaireaux
24503h43'44''MANGEARD PhilippeV1MSte Barbe
24603h43'46''THEVENOT AlexandreSEMTerville
24703h44'03''LOMBRICI JeromeSEMReims
24803h44'06''JACQUES LaurentSEMMetz
24903h44'08''BAIL FabriceV1MLongeville Les Metz
25003h44'09''EVELLIER YannickSEMEs Hagondange
25103h44'11''PAU ValentinoV1MMarly
25203h44'22''BOQUET MathiasSEMMetz
25303h44'24''SORNETTE Jean-yvesV1MLes Foulees De Tom
25403h44'26''LECLERC ThibaultSEMMetz
25503h44'33''BOUVIER MerylSEFNancy
25603h44'48''CAMPANER JulienSEMMetalcoat
25703h44'50''DELONG OlivierV1MCourir A Raon
25803h44'50''BAYEUL GeraldV1MAcgv
25903h44'54''CLOP AlexandreV1MMeneur Dallure 3h45
26003h44'55''LE BOLLOCH YannV1MMetz
26103h44'58''DALMASSO HeleneSEFAthletisme Metz Metropole
26203h44'59''BUREN FredericV1MSaint Julien Les Metz
26303h45'01''DOMGIN Jean-francoisV1MMetz Triathlon
26403h45'01''PERSONNETTAZ GuillaumeSEMBar Le Duc
26503h45'04''JULIEN WillyV1MOye-plage
26603h45'05''MOUTET FranckV1MArts Et Metiers Campus De Metz
26703h45'06''GUILLEMAILLE EricSEMRunning Franiatte
26803h45'07''CARBALLO AndreV1MSltm
26903h45'12''CHIPOT ChristopheV1MNancy
27003h45'17''MALLINGER PascaleV1FArs Sur Moselle
27103h45'19''FILCIU George liviuSEMThionville
27203h45'40''THOMAS CarolineV1FHadigny Les Verrieres
27303h45'57''AYER RomainSEMSaint Loup Terrier
27403h46'00''KOPP LaurentV1MMalling
27503h46'09''CRETON ArnaudSEMNancy
27603h46'19''LAURENT AmaurySEMMoulins Les Metz
27703h46'36''BAGARD MatthieuSEMMetz
27803h46'39''BODEVING SebastienSEMTeam Impala
27903h46'43''NOIRE RemySEMAthletisme Metz Metropole
28003h46'51''VARIN BaptisteSEMCourir A Courcelles Chaussy
28103h47'07''POEKES KevinSEMMussy-la-ville
28203h47'08''POEKES BenjaminSEMKleinbettingen
28303h47'15''VITOUX DominiqueV1MHettange Grande
28403h47'16''COLLET LudovicV1MNeufchef
28503h47'21''DOUSSOT PhilippeV1MCreteil
28603h47'30''GANGLOFF PhilippeV1MMetz
28703h47'34''THEIS LaurentV1MSteelcase
28803h48'06''MOUTON BriceSEMSaulny
28903h48'09''WEBER FabriceV1MEblange
29003h48'11''TROUVE PierreV1MMetz
29103h48'19''PLAS PatriceV3MSt Privat La Montagne
29203h48'26''BEAUSIRE MarcSEMOudrenne
29303h48'26''TREPOS Jean-yvesV1MHam-sous-varsberg
29403h48'27''KIRCH Marie-angeV1FThionville
29503h48'29''CHASSAING GuillaumeSEMMetz
29603h48'49''SCHILTZ ChristopheSEMAngevillers
29703h48'56''HEINTZ AndreV1MMetz
29803h49'02''JEANNEL StephaneV1MEpinant
29903h49'03''POUILLEUX NicolasSEMLandonvillers
30003h49'26''PRAKESCH VincentV1MSaverne
30103h49'30''DALLE-MOLLE GarySEMJury
30203h49'40''SIMMERMANN FlorianSEMPhoenix57
30303h49'52''DELAVALLADE JeromeSEMRacrange
30403h49'55''BOEHM DanielV1MArts Et Metiers Campus De Metz
30503h49'57''FERTER ThomasSEMSchweighouse Sur Moder
30603h50'00''ROY PhilippeV1MRunroy
30703h50'00''LERAY ThomasSEMAucun
30803h50'07''GOUMARD Jean-lucV3MCorny Sur Moselle
30903h50'07''DROUARD YannickSEMEply
31003h50'11''GARCIA SAEZ SenenV2MAthletisme Metz Metropole
31103h50'16''GUILLOT WilliamV1MCoureurs De Fond Deolois
31203h50'17''FARCHETTO XavierSEMVandoeuvre-les-nancy
31303h50'23''GUESTON PascalV1MBelleville Sur Meuse
31403h50'44''ROCQ Jean-claudeV1MCcc
31503h51'00''BOURDAIS AnthonySEMRennes
31603h51'19''KRAYNYUKOV AlexandreV1MMontigny
31703h51'44''GRY ChristopherSEMS/l Groupe Athletic Commercien
31803h51'50''LAGRUE BenoitV1MAthletisme Metz Metropole
31903h52'18''BALDAZZI SylvainV1MOptique Moise Thionville
32003h52'21''VAZ LeopoldineV1FTeam Jmm
32103h52'22''GEORGE PierreV1MDemathieu Bard Construction
32203h52'35''DORLEAC LaurentV1MTrityc
32303h52'40''CARME MichelV1MBambiderstroff
32403h52'54''BASTIEN SimonSEMMetz
32503h53'04''HURSTEL ArnaudSEMGorze
32603h53'10''LEFEUVRE SuliacESMArts Et Metiers Campus De Metz
32703h53'29''AUSSEL TonyV1MTrityc
32803h53'46''BERTHEL NicolasSEMYutz
32903h53'49''BETTEMBOURG HerveV1MRibeauville
33003h53'59''GODART MickaelSEMRun Green Metz
33103h54'00''PALAORO GregorySEMMaizieres Les Metz
33203h54'00''CALVEZ GaelV1FMetz
33303h54'02''BODOCCO FrancoisSEMIssy Les Moulineaux
33403h54'06''THIEBAUT VincentV2MLa Mannschaft
33503h54'16''COMTE PascalV2MRodemack
33603h54'18''BEUCHERT MatthiasV1MGaggenau
33703h54'24''LALLEMAND SamuelV1MMalakoff
33803h54'32''CARCELES CedricSEMMarly
33903h54'33''BECKER CaroleV1FServigny Les Raville
34003h55'11''RAVAT FredericSEMPompey
34103h55'13''VIGNALE CelineV1FTremery
34203h55'15''AUBURTIN RegisV1MTremery
34303h55'22''DUJARDIN CyrilSEMNancy
34403h55'30''COLOBERT Jean-paulV2MLingolsheim
34503h55'32''JOCKERS BrunoV1MMetz
34603h55'41''JAGER StephaneV1MAthletisme Metz Metropole
34703h55'41''DE GOER DominiqueV1MVantoux
34803h55'45''SZYSZKA AlexandreSEMWoustviller
34903h55'45''VEYRAT DavidV1MServigny Les Raville
35003h55'47''ALBRECHT Jean-marieV2MHusseren-wesserling
35103h55'50''BERTRAND PaulineSEFHettange Grande
35203h55'52''THIEBAUT YohannSEMArcalys
35303h56'00''LAHOUEL BadreddineV1MFeves
35403h56'01''FLORENCE CorentinV1MMetz Tri
35503h56'03''HURSTEL FabriceV1MRossfeld
35603h56'04''PERREZ Jean-paulV1MPerouse
35703h56'04''OULD HAMOU ArabV1MMetz
35803h56'06''MARX MagaliV1FParis
35903h56'10''JUNGMANN RichardV1MOttonville
36003h56'20''BRUYANT CharlesV1MEurovia Florange
36103h56'30''SCHULER GuillaumeESMMetz
36203h56'37''GRUBERT RomualdV1MMont-devant-sassey
36303h56'39''NANTY PhilippeV1MCourbevoie
36403h56'44''RUCHON GeoffroyV1MPagny Footing
36503h56'48''WUWER ThomasSEMPorcelette
36603h56'56''BAER AntoineV1MParis
36703h56'58''DUHEZ AurelienSEMVatri
36803h56'58''GODEFERT SeverineV1FMetz
36903h57'05''DORVEAUX SebastienV1MBouzonville Ac
37003h57'07''THESEE AlexandreSEM1rhc
37103h57'13''SENEGACNIK MarcSEMMarspich
37203h57'33''OSTIATTI DanielV1MLommerange
37303h57'33''MEUNIER Jean marcV1MTeam Jmm
37403h57'39''SCHUSTER PascalV1MMetz
37503h57'55''DAL LAGO JackyV1MNancy
37603h58'05''REMIATTE RegisV1MPlappeville
37703h58'10''VEYRAT SeverineV1FMoineville Le Paradis
37803h58'12''TURPIN MaximeSEMNancy
37903h58'21''SCHUTZ JeremieSEMMontigny-les-metz
38003h58'21''STOCKLAUSER NicolasSEMMetz
38103h58'22''CARREAU JoseV1MChalette Sur Loing
38203h58'28''LAISNE StephaneESMSaint Hilaire Lez Cambrai
38303h58'28''WAGNER JulienSEMRombas Ac
38403h58'32''BEUGIN RomainSEMVitry Sur Orne
38503h58'32''NINH Jean lucV1MAucun
38603h58'36''BOULANGER CelineV1FSarreguemines
38703h58'47''SCHIRCH JeromeV1MMontreux Jeune
38803h58'50''TROVATO JosephV2MAthletisme Metz Metropole
38903h58'51''TOURNEUX FrancoisV2MSl Co Des Ulis
39003h58'54''GIRNUS RalfV1MUnna
39103h58'55''CRINIERE AlexandreSEMCrazy Runner
39203h58'59''PETIT EricV1MMontoy Flanville
39303h58'59''BIDENBACH JulienSEMRoncourt
39403h59'03''ROMERO MatthieuSEMNancy
39503h59'03''FORET GwendolineSEFErnestviller
39603h59'05''ZAMOUM MalikSEMHerserange
39703h59'05''FRONTIER FrancoisSEMMetz Triathlon
39803h59'05''BRUCKMANN SylvainSEMBertrange
39903h59'06''REMY Jean-philippeV1MSport Police
40003h59'11''RENAUD Pierre lucSEMSaint Julien Les Metz
40103h59'12''KLAPATYJ SergeV2MMetz
40203h59'18''OBERHAUSER DominiqueV1MOrmerswiller
40303h59'18''BLANDIN SebastienSEMVerny
40403h59'18''PROCHOWSKI VincentV1MPommerieux
40503h59'18''CAMPAGNE JulienSEMNancy
40603h59'26''GAUTIER XavierV1MVillerupt
40703h59'34''MALCZUK ChristopheSEMMarhospl 4
40803h59'38''GROSJEAN FabienV1MDirisi Metz
40903h59'43''MULLER Pierre-olivierV1MLe Ban St Martin
41003h59'46''BAZZANINI AndreaSEMLuxembourg
41103h59'51''COMMUNE Jean marcV1MVilleneuve La Garenne
41203h59'59''MACLOT CharlesV1MUem
41304h00'10''SCHMITT JulienSEMAydoilles
41404h00'13''KREMER ManuV1MNoisseville
41504h00'14''COLLADO JeremieV1MNoisseville
41604h00'24''GREFFARD GregorySEMRsmv 13
41704h00'24''BUCCIARELLI BriceV1MMeneur Dallure 4h
41804h00'28''MATHIEU LudovicV1MBousse
41904h00'28''CECCHETTI JoelV1MAudun Le Tiche
42004h00'35''CARON MedineSEFMetz
42104h00'49''BRUNESEAUX FabienSEMJezainville
42204h00'52''LORRAIN FredericSEMS/l Pont A Mousson Athletisme
42304h00'56''PARTAUD MarieV1FKronos Triathlon
42404h00'58''SALARIS LucianoV1MMalancourt La Montagne
42504h01'02''SZYMANSKI JeromeSEMRun Decath Semecourt
42604h01'02''BOURGASSER GuillaumeSEMRun Decat Semecourt
42704h01'04''DE OLIVEIRA LucienV1MM'tes Baskets
42804h01'12''VAST SebastienSEMHachy
42904h01'16''FLACHAT EmmanuelV1MMaxeville
43004h01'32''GERARD JoelV1MLeglise
43104h01'33''CRONQVIST KarinV1FTrier
43204h01'33''GOUX JudithV1FLes Foullees De Tom
43304h01'35''TANCHEL FrancisSEMEast Challenge Team
43404h01'36''JENSEN TobiasV1MNstved
43504h01'45''WEBER SylvieV2FS/l Fcja Bischwiller
43604h01'59''GOUSSE ChristianV1MMeyrie Se Mele Au Vent
43704h01'59''SIAT RosalieSEFS/l Sg La Wantzenau
43804h02'01''GUERIOT FabriceV1MRunning Club Chatenois
43904h02'12''FILLIOUX DamienV1MLay St Remy
44004h02'15''BOUSSERT GillesV1MIsosol Est
44104h02'16''GUERIOT LionelV1MRunning Club Chatenois
44204h02'16''DOS SANTOS AntonioV1MAtton
44304h02'19''FUNEL JacquesV1MJool
44404h02'32''MANNEAU YannSEMYutz
44504h02'33''DREZE JonathanSEMVieux-waleffe
44604h02'47''LAUMOND JeromeV1MSchwindratzheim
44704h02'53''LESCHUITTA RomainSEMCourir A Metz Metropole
44804h02'54''MEYER SebastienV1MEssey Les Nancy
44904h02'57''BIEHLER JeromeSEMBarisey La Cote
45004h03'03''ROGE BenjaminESMArts Et Metiers Campus De Metz
45104h03'04''PALA LaurentV1MLongwy-haut
45204h03'07''PREVOST-GIRARDIN JonathanSEMGuenange
45304h03'24''DARGENT LucasESMChampigneulles
45404h03'25''CLENET CharlesV1MFletrange
45504h03'27''WOLTRAGER AlexisSEMUem
45604h03'34''COLLIGNON YannickV1MAaa Du Lyonnais
45704h03'34''CARPENTIER AnthonyV1MRied Runner
45804h03'39''DE MOUZON Jean-philippeV1MAthletisme Metz Metropole
45904h03'43''COLLIGNON VincentV1MVigy
46004h03'52''HOSTERT MaximeSEMMetz
46104h03'52''CLAUSSE JulienSEMCharly-oradour
46204h03'56''GRUSZEWSKI FrancisV1MMetz
46304h04'03''VOLCKAERT PaulSEMCharly Oradour
46404h04'04''PAQUET PatrickV1M
46504h04'05''VONNER Jean-baptisteSEMMetz
46604h04'07''MARX FrancoisV1MParis
46704h04'15''LEWILLE HerbertV1MMoulins Les Metz
46804h04'27''MARTINS BeatriceV2FBeaugency
46904h04'30''MARCHAL FredericV1MAugny
47004h04'31''GUYOT FlorianSEMDijon
47104h04'32''CIPICCHIA AdrienSEMVitry Sur Orne
47204h04'37''TAVEIRA ClaudioSEMEsch Sur Alzette
47304h04'47''BASSIN NicolasSEMBassin Gallet
47404h04'56''FRANTZ PatriceV1MPetite Rosselle
47504h05'15''FLORY FrancisV2MBouzonville Ac
47604h05'16''EICHER ClementSEMMoyeuvre Grande
47704h05'23''DEMANGE FredericV1MFerolles Attilly
47804h05'24''MOINAUX JeromeSEMClub Course Comite Entreprise
47904h05'27''COURTOIS EricV1MMetz
48004h05'33''AUBERT NicolasV2MTeam Ambassade Corporate
48104h05'37''CONNESSON SebastienV1MMetz
48204h05'45''DI GREGORIO MalikaV1FE Sportive Thionville-yutz
48304h05'56''DUGERT DamienSEMCherisey
48404h06'22''CHIPON FRAERING JulieSEFBlablarun
48504h06'31''JACQUOT EricV2MAthletisme Metz Metropole
48604h06'41''AUTEXIER MaximeSEMHaroue
48704h06'49''CANGIALOSI-BERTIN EveSEFFLORANGE OC
48804h06'53''SCHWEITZER GuillaumeSEMSerrieres
48904h06'55''BAUDOT RomainSEMEsh Hagondange
49004h07'06''CORNE EricV1MNancy
49104h07'10''MOUCHOT BrunoV2MAthletisme Metz Metropole
49204h07'11''GARRIDO JosephV1MHaguenau
49304h07'12''JUMEAUX Jean-christopheV1MSierk-les-bains
49404h07'12''SCURTO ThierryV1M
49504h07'16''FABRIS MarcV1MThiaucourt
49604h07'18''JASKULA FabriceV1MBrouck
49704h07'24''ASSA Jean-christopheV1MLocatout
49804h07'28''LA ROCCA PierreV1MS/l Al Neuves Maison
49904h07'45''MELINE FredericV1MCourir A Epinal
50004h07'46''KELLY SeanV1MGonderange
50104h07'47''GERARD HerveV1MNancy
50204h08'00''FILIPPI Jean-marcSEMLuneville
50304h08'03''WANDLAINCOURT StephaneV1MPlsnois
50404h08'04''ADAM LaurentV1MCourcelles Sur Nied
50504h08'05''BREDARD SebastienV1MSaint-ouen-les-parey
50604h08'13''SEMENTA EricV1MUem
50704h08'25''BRANGBOUR VincentV1MChatel St Germain
50804h08'50''POTOZEC SebastienSEMAy Sur Moselle
50904h09'12''OLSZAKOWSKI JonasSEMMontigny-les-metz
51004h09'12''BOUAOUNE LeaSEFRetonfey
51104h09'14''DIEMOZ ChristelleV1FColombey Les Belles
51204h09'20''LEONARD QuentinSEMLouvigny
51304h09'26''MULLER HeleneV1FLe Ban Saint Martin
51404h09'34''SOUPLY GabrielSEMLyon
51504h09'46''PARMENTIER YannV1MRun In Metz
51604h09'53''GUICHARD-LEROY SylvainV1MFleville Devant Nancy
51704h09'59''VONNER Jean reneV1MJarville
51804h10'00''AUDIN SebastienV1MChieulles
51904h10'03''ROLLOT JeremySEMThaon Les Vosges
52004h10'05''BRUCE JasonSEMParis
52104h10'05''GASIOROWSKI MichelSEMParis
52204h10'07''AIGLE Pierre-etienneV1MChaligny
52304h10'12''COYDON Pierre-yvesV1MBrumath
52404h10'14''BEI Jean-christopheV1MMetz Tri
52504h10'17''VIENOT RoselineV1FCcreps
52604h10'19''GALLMANN PatrickV2MFreyming-merlebach Ac
52704h10'19''KIEFFER GregorySEMEclair Sa
52804h10'24''CUNY DamienV1MVal De Briey
52904h10'33''LINDAS IsaureSEFMotigny-les-metz
53004h10'55''FRUITET Marie eliseSEFMetz
53104h10'55''MORET Anne sophieSEFLagny Sur Marne
53204h10'59''PERIOT SandieV1FBeaujolais Runners
53304h11'00''BENTAGHI M'hamedV1MMetz
53404h11'00''HOUILLON ChristopheV1MCcc
53504h11'00''FOUCAULT LaurentV2MNandy
53604h11'20''LOSCIALE UmbertoV1MHerserange
53704h11'23''MUSIAL NadineV2FAs Cheminots Metz
53804h11'27''CHRISTLER CedricV1MMetz
53904h11'31''NICOLAS VincentV1MCourcelles Chaussy
54004h12'04''KLEIN JoelV1MMy Sport
54104h12'06''PICHON NicolasSEMForbach
54204h12'22''VINDEL OlivierV1MMetz
54304h12'27''LAVAUX QuentinSEMJarny
54404h12'40''VILLIN YoanneV1MFlorange Oc
54504h12'59''MARSEILLE FredericV1MS/l Co Blenod
54604h13'01''CHRIST JordanSEMLonguyon
54704h13'03''LAGARDE DidierV1MGolbey
54804h13'04''GARA FabriceV1MCma
54904h13'16''WEINBERG PierreV1MMetz
55004h13'25''BASSOT JoelV1MChatel Saint Germain
55104h13'36''BERNARD EstelleV1FLongeville Les Metz
55204h13'57''RAMBEAUX MaximeSEMLa Beaute Du Jardinier De La C
55304h13'58''RAMBEAUX SandraSEFLa Beaute Du Jardinier De La C
55404h13'59''SIEBLER THEVENOT AlineSEFAthletic Vosges Du Nord
55504h14'00''MARTIN EricV1MKronos Triathlon
55604h14'02''DUCRET Jean-michelSEMLuneville Ac
55704h14'05''WINDWEHR OlivierV1MEsr 68
55804h14'05''POTIER CeciliaSEFSigolsheim
55904h14'08''SABADEL ArnaudSEMSabadel
56004h14'17''GUERSING JackyV1MLa Maxe
56104h14'17''GRIEDLICH NicolasSEMWaldweistroff
56204h14'18''SADERI RobertV1MGandrange
56304h14'19''TARILLON SylvainV1MCora
56404h14'25''LECLERCQ RaphaekSEMMetz
56504h14'28''SCHWEITZER RegisV1MMarange Silvange
56604h14'36''RICHARD XavierV1MSt Hubert
56704h14'49''THIRY PhilippeV3MLenoncourt
56804h14'52''BOUZIER ThierrySEMLuneville
56904h14'56''RICHERT ChrystelleV1FAsd Olimpia Runners
57004h15'03''OBERLE LaurentV1MSaint Julien Les Metz
57104h15'05''WEISS SebastienV1MZetting
57204h15'08''GRANGIER PaulV1MSaint Ail
57304h15'19''LARBRE DavidV1MAumetz
57404h15'19''PROTIN HerveV1MRun In Metz
57504h15'25''BEYLET JeromeV1MAthletisme Metz Metropole
57604h15'32''POCHARD LoicSEMCreutzwald
57704h15'35''BROUANT ChristianV1MAncerville
57804h15'36''JOLIVALT Marie-claudeV2FBouzonville Athletic Club
57904h15'38''SADOWSKI GuillaumeSEMMetz
58004h15'43''PIERRON ChristianV3MSaulny
58104h15'50''ISNARD JeromeSEMGuinglange
58204h15'58''SCHULER RaphaelV1MSchuler
58304h15'59''MATZ MarieV1FFletrange
58404h16'01''RENAUD Jean simonSEMMetz
58504h16'14''BETTI RogerV1MCosnes Et Romain
58604h16'15''GAILLARD AlexandreSEMLivry Gargan
58704h16'17''LAUSSAC GregorySEMMetz
58804h16'26''DUJARDIN BenoitV1MNancy
58904h16'27''MENOT Jean-reneSEMMaidieres
59004h16'44''THOMAS JulienSEMNancy
59104h16'57''CARON RaphaelV1MMetz
59204h17'01''JAVELLAUD EglantineSEFPalaiseau
59304h17'01''ZIMMERMANN ThomasSEMMetz
59404h17'06''KIRCH StephaneV1MRun Run Pam
59504h17'10''REROT FlorianSEMVillers Les Nancy
59604h17'13''HOUILLON BertrandV1MHettange-grande
59704h17'17''GRIGNON-LUC ClaireV1FAssociation Endurance Running
59804h17'19''FERET GregoryV1MMetz
59904h17'31''JAULNEAU BenoitV1MMontigny Les Metz
60004h17'57''UMENHOVER RegisSEMHombourg Haut
60104h18'01''BACK ChristopheV1MMetz
60204h18'14''ZANNIER BrunoV1MLes Arranges Du Bocal
60304h18'14''ZANNIER KezibanV1FLes Arranges Du Bocal
60404h18'22''PIERRE RemyV1MBil Runners
60504h18'26''DROUET StephanieV1FStenay
60604h18'28''DUJARDIN GonzagueSEMNancy
60704h18'33''DELESSE EricV1MAugny
60804h18'34''BERNHARD FrancisV1MMetz
60904h18'37''SIMON ChristopheSEMArlon
61004h18'42''LELIEVRE EricV1MJarville La Malgrange
61104h18'52''VEHERT VincentSEMParis
61204h19'02''BREBION ThierryV2MFellering
61304h19'04''BUTTET LudovicSEMSes
61404h19'04''COLLIGNON LaurentV1MFlevy
61504h19'05''BONNARD MathieuESMArts Et Metiers Campus De Metz
61604h19'08''VISCOMI EmilieSEFMetz
61704h19'14''PETRIGNET BarnabeESMJussey
61804h19'16''SCHARF CharlotteSEFHaguenau
61904h19'17''STRUB DominiqueV1MBlainville Sur L Eau
62004h19'27''DUFOURD SylvainV1MParis
62104h19'28''SANNIER PascalV2MContoire Hamel
62204h19'29''LHOMME Marie-roseV3FJ'aime Courir
62304h19'31''LAVRIC FranckV1MKronos Triathlon
62404h19'33''CAFORA LucienV2MVal St-pierre Athletisme
62504h19'45''ROGER MaximeSEMHabarcq
62604h19'46''CHAUMETTE MichelV3MMetz
62704h19'51''CASTAGNA MaximeSEMChalons En Champagne
62804h19'53''LAURENT DanielV1MToul
62904h19'55''ITURIA GillesSEMIturia
63004h19'56''VIELJUS FabienV1MGuebwiller
63104h20'02''MARCHAL WillySEMValleroy
63204h20'03''OBSTETAR Jean-jacquesV2MFreyming-merlebach Ac
63304h20'03''STOLL RolandV1MFreyming-merlebach Ac
63404h20'15''PY JacquesV4MAssociation Sportive Gandrange
63504h20'15''ROGER AlexandreSEMJury
63604h20'16''GIROUX DavidSEMJury
63704h20'17''SCHNEIDER CyrilSEMNoisseville
63804h20'25''WENDLING PatrickV1MSchirrhoffen
63904h20'26''GANACHE AnthonyV1MOtterswiller
64004h20'30''KACZMAREK NorbertSEMKuntzig
64104h20'44''ROIZON VanessaSEFHettange Grande
64204h20'49''RENOUARD PatriceV1MDounoux
64304h20'54''BARONI SebastienSEMAthletisme Metz Metropole
64404h20'55''CLEMENT ValerieV1FMerten
64504h20'58''HAVARD GuillaumeSEMMetz
64604h21'09''LONGO MurielV3MAthletisme Metz Metropole
64704h21'10''KEKIC SachaV1MRaon L Etape
64804h21'11''CORNUEZ FlorentSEMMetz
64904h21'14''CARRE GillesV1MSillegny
65004h21'14''CARRE MaximeESMSillegny
65104h21'19''BITSCHENE SylvainV1MRun Et Sens
65204h21'19''THINES PierreV1MArs-laquenexy
65304h21'21''ALLUIN DamienSEMAthletisme Metz Metropole
65404h21'23''FORTMANN DidierV1MHayange
65504h21'45''PHAM FredericV1MMetz
65604h21'48''LEHMANN FranckV2MRunning Trail Terville
65704h21'49''CEROU FlorentSEMTrityc
65804h21'58''MALHOMME GregoryV1MLes Foulees De Tom
65904h22'02''KANNAPEL LaurentSEMParis
66004h22'06''HENRION EmmanuelV1MVremy
66104h22'08''KLEIN DidierV1MMontigny Les Metz
66204h22'11''CHEF LionelV1MPompey
66304h22'14''FERNANDEZ FrancoisV2MRombas
66404h22'16''HODIER RudySEMGendarmerie / Marathon
66504h22'20''DUVILLE SophieSEFCos Villers Athletisme
66604h22'24''LOISON FredericSEMBischwiller
66704h22'29''BETTING GuyV1MPlesnois
66804h22'29''D'AMICO ErcoleV1MTheding
66904h22'39''GUICHARD JeromeV1MVittel Triathlon
67004h22'40''INGELBERT GregorySEMJarny
67104h22'49''PHANITHAVONG SebastienV1MLessy
67204h22'54''BOUVIER EricV1MRegion Grand Est
67304h22'59''VERRIER GuillaumeESMArts Et Metiers Campus De Metz
67404h23'00''KLEIN JoelV1MJeandelaincourt
67504h23'19''MATUSIAK ChristopheSEMMetz
67604h23'34''FRANCOIS ChristopheV1MMarquise
67704h23'43''KOLLY AlexandreSEMRdh
67804h24'17''COMMERET FabienV1MLigue Grand Est De Triathlon
67904h24'18''VAN DEN BROECKE BertrandSEMTos Triathlon
68004h24'21''WOLTRAGER ClementSEMS/l Co Blenod
68104h24'28''WOLTRAGER FredericV2MS/l Co Blenod
68204h24'42''HEBERLE Jean-christopheV1MOttonville
68304h25'02''DETHOREY GhislaineSEFMont L'etroit
68404h25'03''DROUVILLE GeoffroySEMTrier
68504h25'09''GUILLIUM SylvainV2MS/l Csl Neuf-brisach
68604h25'16''PINK GunterV1MLtf Kollertal
68704h25'18''EVENAT MorganSEMLa Rochette
68804h25'21''MALRAISON MarcSEMFameck
68904h25'28''SCHMELTER SophieV1FCa De Champigneulles
69004h25'28''KEPPLER FabienV1MBousse
69104h25'42''GRUMBACH GuillaumeSEMThionville
69204h25'42''GANDOIS EricV1MHagondange
69304h25'45''CIPRIANO OlivierV1MMetz Magny
69404h25'46''PRUNNEAUX SebastienV1MAthletisme Metz Metropole
69504h26'00''ISSEN DavidV1MPhoenix57
69604h26'00''COUILLEZ TheoSEMMetz
69704h26'01''BECKRICH XavierV1MPhoenix 57
69804h26'03''RINGEISEN MarcV1MAssociation Endurance Running
69904h26'10''NICOLAIZEAU ChristopheV2MCaphg
70004h26'11''ARNOULD JeanV1MCourir A Pieds Hussigny Godbra
70104h26'15''SPECK PhilippeV2MLiederschiedt
70204h26'19''JUDE Jean-benoitSEMMetz
70304h26'22''NIMESKERN BriceV1MAthletisme Metz Metropole
70404h26'23''ALLARD HerveV2MTeam Sport Nature Beaune
70504h26'24''GERARD PhilippeV1MRougeot Beaune Triathlon
70604h26'36''BLAISON ThibautESMLongeville-les-st-avold
70704h26'39''LEPAPE JulienSEMSaint-max
70804h26'44''LOMBARD SeverineV1FBiomer
70904h26'45''GUEGAN EdwigeV1FEcra Chatillonnais
71004h26'46''MULLER SoniaV1FMontbeliard
71104h26'51''ANCELIN CelineV1FBiomer
71204h27'00''VUILLAUME ClaudeV3MAthletisme Metz Metropole
71304h27'04''FRIEDRICH FranckV1MHargarten Aux Mines
71404h27'05''THOMAS AlexandreV1MVelaine En Haye
71504h27'18''SCHMITT VincentSEMNancy
71604h27'22''QUINT OlivierV1MAssa
71704h27'22''GREVIN JohanSEMMetz
71804h27'28''CHRISTMANN ChristopheV1MCcc
71904h27'29''VEILLER EricV1MCourir A Courcelles Chaussy
72004h27'32''NEDELCOT VincentV1MThionville
72104h27'34''GEDOR PascalV1MMetz
72204h27'49''GERARDIN CyrilleV1MPange
72304h27'56''CREN MarcelV1MPont A Mousson
72404h27'59''FAIVRE StephaneV1MPont A Mousson
72504h28'04''DECREUSE JoelV3MFreyming-merlebach Ac
72604h28'11''SIEFFERT FrancoisV1MMetz
72704h28'18''BINEAU EricV1MEntrange
72804h28'19''LEBEL YannickV1MMalleloy
72904h28'21''DI SALVO JacquesV1MBehren Les Forbach
73004h28'25''SALTUTTI DavidV1MTrail In Woippy
73104h28'40''CHAVANEL MatthieuSEMRt
73204h28'46''SIMON BenoitSEMParis
73304h28'47''STENGER VincentV1MThionville
73404h28'50''VEILLET CarineV1FDemathieu Bard Construction
73504h28'52''CAQUOT PhilippeV2MAthletisme Metz Metropole
73604h28'54''FRANCOIS RomaricSEMBurthecourt Aux Chenes
73704h28'59''ROBERT ThibaudSEMAcsb Running
73804h29'02''GUYOT ClaireSEFOgy-montoy-flanville
73904h29'03''BETOU MauriceV3MAthletisme Metz Metropole
74004h29'04''BERGMANN DylanSEMEclair Sa
74104h29'08''DAIRE AntoineSEMLeo Et Sa Dream Tim'
74204h29'14''WEBER-DUDING AnkeV1FCosnes Et Romain
74304h29'22''HEUSBOURG ChristineV1FLes Foulees De Tom
74404h29'33''BOURGUIGNON ArnaudSEMLeglise
74504h29'37''MULLER SergeV1MMontbeliard
74604h29'50''POZZI FlorianSEMBar Natation Triathlon Club
74704h30'04''ABDELLI KarimV2MRun In Metz
74804h30'09''HAGIMONT SandrineV1FRunning Club Chatenois
74904h30'10''MOREJON JeanV2MLes Loulous De L'esh
75004h30'11''LESBACHES SebastienSEMRun Tc Marly
75104h30'11''BARAN PascalV1MTeam Impala
75204h30'18''LEBOEUF VivianSEMTremery
75304h30'18''MARCO Jean-baptisteESMMetz
75404h30'20''NIMESKERN JulienSEMLuttange
75504h30'24''GABURRO GuyV1MTamalou Mont Bonvillers 54
75604h30'26''ZELTNI StephaneV1MOttonville
75704h30'33''SCHWARTZ ThomasSEMMetz
75804h30'34''BELHADDAD BelkhirV1MAucun
75904h30'34''EVRARD PierreSEMMeneur Dallure 4h30
76004h30'36''KUSTER EricV1MAucun
76104h30'43''FATTET ManuelV2MS/l Athletic Club Neocastrie
76204h30'43''CLAUSE JustineSEFS/l Athletic Club Neocastrie
76304h30'45''ROUSSEEUW ElodieSEFMetz
76404h30'56''KUSTER BESNIER LauraV2FS/l Athletic Club Neocastrie
76504h31'09''PAGET RemySEMRombas
76604h31'11''AUBURTIN ThibautSEMSainte Barbe
76704h31'13''THEVENIN StephaneSEMThionville
76804h31'20''PFRIMMER CyrilV1MEn Cours De Creation
76904h31'28''LELONG AlexandraSEFS/l Ca Combs-la-ville
77004h31'40''SCHMITT AntoineV1MAssociation Sportive Gandrange
77104h31'43''BIGNAND ThierryV1MKronos Triathlon
77204h31'52''LE MAGUERESSE ChristopheV1MToul
77304h31'57''GRAVIER NicolasSEM
77404h32'01''ZELTNI OlivierV1MAugny
77504h32'13''ANDERLINI IsabelleV1FToul
77604h32'16''DURANTE GillesSEMRichemont
77704h32'17''SCHMITT ChristopheV2MScy Chazelles
77804h32'23''FOULIGNY EmmanuelV1MLeo Et Sa Dream Tim'
77904h32'23''COUSSOT StephaneV1MLeo Et Sa Dream Tim'
78004h32'29''PAUER StephaneV1MMertzwiller
78104h32'54''DEMAILLY AdrienSEMGsbdb Metz
78204h33'13''FURMANIAK JeromeV1MPetit-ebersviller
78304h33'25''LETURC LoreneSEFEcrouves
78404h33'25''LO Jean-marcV1MThai Kung-fu Metz Vallieres
78504h33'34''COLONEL AlexandreSEMNanteuil Les Meaux
78604h33'39''WEBER CecileV1FLouveciennes
78704h33'41''WEBER BrunoV1MTriceps
78804h33'58''THOMANN NathalieV1FMetz
78904h33'59''ROUSSE RegineV1FYutz
79004h34'34''BARTOLI SandraSEFMaizieres Les Metz
79104h34'51''BEAUDOT SebastienV1MMat' Trail Coaching
79204h35'09''SCHLESSER MartialV1MThionville
79304h35'28''DELONG MurielleV1FLongeville Les Metz
79404h35'38''CARCHIDI SalvatoreV1MOeting
79504h35'39''COSTA JorgeV1MYutz
79604h35'48''PETRIGNET DidierV1MJussey
79704h35'51''SCHELL NicolasV1MLorry-les-metz
79804h35'57''MAURUTTO AlainV1MSemecourt
79904h35'58''DECHMANN DidierV1MDinant
80004h35'59''PETIT NadegeSEFLongeville Les Metz
80104h36'01''PETRIGNET JulienSEMMetz
80204h36'04''MACHIN AuroreSEFToul
80304h36'04''COLLIGNON MarionSEFCollignon
80404h36'09''BAUER ChristianV1MFontoy
80504h36'16''BERTAZZO ClementSEMMetabief
80604h36'16''MASSIMI LucasESMVitry Sur Orne
80704h36'32''PERRIER FredSEMRun Enjoy
80804h36'39''OLIVAREZ SebastienV1MRombas Ac
80904h36'45''DEBONNET LudovicSEMDambach La Ville
81004h36'49''MITIDIERI RaphaelV1MAmneville
81104h37'11''AQUILANO JulienSEMMontigny Les Metz
81204h37'11''MEBARECK ThierryV1MAscheminots
81304h37'13''COINUS MirabelleESFMetz
81404h37'14''ZYDKO ChristianV1MVille De Metz
81504h37'16''STRYJAK EmilieV1FAthletik Laktik
81604h37'23''SEMET JonathanSEMSemet
81704h37'27''DIALLO SidyV3MMontigny Le Bretonneux
81804h37'35''ROVEL JulieSEFMetz
81904h37'47''SATOLA Gilles-olivierSEMAaaa
82004h37'49''GODOT AnneV1FAthletisme Metz Metropole
82104h37'50''VOIRIN ClementSEMS/l St Max Essey Club Athletic
82204h37'50''CHEDRU DanielV1M
82304h38'02''BOYER AlainV2MMetz
82404h38'07''LECOINTRE JulienSEMVirton
82504h38'19''HEINTZ NadineV1FVerny
82604h38'23''LE CLEACH MikaelSEMGsbdd Nancy
82704h38'26''CRISPI Angelo ginoV1MLag Saarbrucken
82804h39'07''ENGLER LoicSEMHaute Kontz
82904h39'34''HAZARD BrigitteV3FGlatigny
83004h39'34''HAZARD PierreV3MAudun Le Tiche
83104h39'51''BLASIUS LysianeSEFMetz
83204h40'03''ROY LaurentSEMHurtigheim
83304h40'14''JEROME KarmannSEMFameck
83404h40'20''BJERRE ChristinaV1FNstved
83504h40'21''RESTELLI EddieV1MVal De Briey
83604h40'22''CARRARA ChristianV3MSg Hericourt
83704h40'22''ZAVATTIERO ChristianV1MBriey Marathon
83804h40'51''MADELAINE Marie-adelineV1FS/l Co Blenod
83904h41'00''TROUP NicolasV1MPont Saint Vincent
84004h41'15''CAHEN RachelV1FMaale Adumim
84104h41'24''CHAPELLE DelphineSEFNancy
84204h41'44''WITTWE FrederiqueV1FMarcher Courir Algrange Nilvan
84304h41'53''VONNER BAGARD Anne-laureSEFMetz
84404h41'55''STREMPLEWSKI DenisV1MSaint Max
84504h41'56''MEYER AlexandreSEMPont A Mousson
84604h42'08''WEILAND ROY KatiaV1FRunroy
84704h42'16''BERNEZ PhilippeV1MMetz
84804h42'16''PERRIN JulienSEMFleury
84904h42'17''ESMQUITA JonathanSEMTgv54
85004h42'20''KILIANSKI JeromeSEMAudun Le Roman
85104h42'22''WANIK Francois-xavierSEMSt-mihiel
85204h42'39''BONO EmmanuelSEMLes Arts Hombourgeois
85304h42'48''MEYER MaximeSEMKosthor / Impala
85404h42'48''LARATTE MaximeSEMVerdun
85504h42'50''IUNG Anne-laureSEFMaixe
85604h42'51''DELALET LudivineSEFMetz
85704h42'58''SIMON ChristineV1FLeo Et Sa Dream Tim'
85804h43'08''FLOT LaurentV1MCeintrey
85904h43'08''HUBER AlainV1MUsb
86004h43'10''ANTY MichaelSEMBurthecourt-aux-chenes
86104h43'15''MONTALBANO MichaelSEMBalgau
86204h43'17''SAPORITO ClaudeV1MAmneville
86304h43'36''KORNATOWSKI NicolasESMBelleville Sur Meuse
86404h43'39''COURTEBOEUF GillesV2MGosier
86504h43'47''VOLKEN AlainV1MAlgrange
86604h43'53''ROBERT MathieuSEMLuneville
86704h44'00''FRANCOIS PatriceV1MPont A Mousson
86804h44'12''REGULAIRE MichaelV1M
86904h44'13''BUREAU ChristineV1FSg Hericourt
87004h44'13''DEPOYANT JeromeV1MCommercy
87104h44'25''KAHOUL AliV2MSolgne
87204h44'29''GULDNER MarcV2MAc Saint-avold
87304h44'41''ZAMICHIEI NicolasV1MCs Ibm Strasbourg
87404h44'43''MILLOT CatherineV1FCorny Sur Moselle
87504h44'51''LOPES CarlosV1MRaon L'etape
87604h44'56''WEIN LaureV1FCap Entrange
87704h44'56''VENDEVILLE FredericV1MCap Entrange
87804h45'09''MARIUS TopolniskiV1MSaint-avold
87904h45'35''KANY CyrilleV1MOrny
88004h46'04''BONAMIE NicolasV1MCrossfit Metz
88104h46'16''FOUILLEUL BernardV2MGorron
88204h46'43''VON OW Jean-pierreV1MMontigny Les Metz
88304h47'18''SUDRE Jean-noelSEMIsen Bassigny
88404h47'22''AZEZ SoniaSEFCreutzwald
88504h47'32''MULLER JeanV1MEsh
88604h47'44''JACQUES DavidV1MAcsb Running
88704h47'48''CAVALLARO OttavioV1MVelo Triathlon Club Avenir De
88804h47'49''KICIAK CelineV1FLes Indescriptibles
88904h47'58''BIDON ClaireSEFHappy Team
89004h48'11''GENEVE ChristopheV2MMetz
89104h48'22''TOIHEN PhilippeV1MLudres
89204h48'30''GEORGES DanielV1MLe Tholy
89304h48'35''FRABETTI FredericV1MMetz
89404h48'39''DEBARGE OlivierV1MReims
89504h49'00''BOUCHOT CelestineSEFLaneuveville Devant Nancy
89604h49'13''HENRIET Jean-lucV1MSaint Jure
89704h49'19''DIDION LaurenceV1FBoulay-moselle
89804h49'20''INGALA PierreV1MBousse
89904h49'27''STRELNITCKII AlekseiESMVersailles
90004h49'32''BARAN LaurentSEMLucey
90104h49'33''DESLOGES BenoitSEMNam
90204h49'34''CAMELOT LaurentV1MCamelot
90304h50'13''HUMBLOT AgnesV1FRunning Club Chatenois
90404h50'33''HENRIET MireilleV1FSt Jure
90504h50'47''ERB DidierV1MEs Hagondange
90604h50'55''LEOST RonanV1MKekes Du Bocage
90704h50'59''SIPPEL PhilippeV1MCreutzwald
90804h51'06''MINGARELLI PierreV4MVillerupt
90904h51'15''FREREUX LaetitiaSEFEs Hagondange
91004h51'34''BAUCHET NicolasV1MZoufftgen
91104h51'40''CANO MagaliSEFJury
91204h51'47''SODOYER YannickV1MLeo Et Sa Dream Tim'
91304h51'57''RABIER ThibaultESMESManger
91404h52'08''POSER CamilleSEFHettange-grande
91504h52'34''BARAUD Jean-louisV2MS/l Olympique Club Thiervilloi
91604h52'39''BERTHELOT CedricV1MFspn
91704h52'41''TASSEL PierreSEMEnnery
91804h52'47''MUNCH RodolpheV4MCourir A Courcelles Chaussy
91904h52'47''GHISLAIN Jean claudeV1MCourir A Courcelles Chaussy
92004h53'04''GISMONDI PhilippeV1MMarly
92104h53'12''BONANNI CedricV1MVillerupt
92204h53'32''FRITSCHMANN DianeSEFSchweighouse-sur-moder
92304h53'44''BLANDIN SebastienV1MEntrange
92404h53'55''GANCARZ GrzegorzV1MTrucht Tarchomin Team
92504h54'03''JACQUES TristanV1MAs Crs 30
92604h54'04''PAYOT LaurentV1MBaronville
92704h54'23''LAUNER LaurentSEMMetz
92804h54'27''FAVE-CAILLE MaximeSEMSeichamps
92904h54'28''SLOSSE BernardSEMNaives Rosieres
93004h54'30''BARANOWSKI StephaneV1MSeichamps
93104h54'39''CHRISTOPHE MatthieuSEMVillers Sous Preny
93204h54'39''CHRISTOPHE Jean charlesSEMMaizeroy
93304h54'40''ODOT JulienSEMLaneuveville Devant Nancy
93404h54'58''NEZ GilV1M
93504h55'03''POSER PascalV2MJoeuf
93604h56'03''GUIHOT YannickV2MAthletisme Club Vitryat
93704h56'04''DAVANZO DelphineSEFCustines
93804h56'06''PERRIN JulienSEMSexey-les-bois
93904h56'21''NACIRI MustaphaSEMNogent Sur Marne
94004h56'36''GAPP PierreV1MGundershoffen
94104h56'36''GAPP ChristelleV1FGundershoffen
94204h57'08''KAMOIZAN RaphaelSEMLongeville-les-metz
94304h57'08''JONVAL CedricSEMLongeville-les-metz
94404h57'12''SAUMARD GhislainSEMSailly-achatel
94504h57'35''BERNOVILLE XavierV1M
94604h57'48''HUBER XavierSEMPouilly
94704h58'19''VERRELLE DanielV4MLuneville Ac
94804h58'21''PROVOT PhilippeV1MWasquehal
94904h58'22''CHOFFLON CelineV1FRunning Club Chatenois
95004h58'31''RUGANI LaureenSEFNoveant Sur Moselle
95104h58'43''RZIKI FaridSEMMetz
95204h58'46''LEPROUX PierreV1MThionville
95304h58'56''DELEDICQUE BenoitV1MLa Chapelle D'armentieres
95404h59'03''PETIT SamuelSEMRsmv 12
95504h59'11''PETIT LaurentSEMPange
95604h59'36''HERFELD VincentSEMJury
95704h59'37''JOUAVILLE DavidSEMMetz
95804h59'54''ESTEVEZ DavidV1MTriathlon Toul Team
95905h00'03''MARCHAL DavidV1MAucun
96005h00'16''SCHAAF EricV1MMetz
96105h00'26''DU Sy huyV1MLudres
96205h00'30''LAUBU DanielV2MTeam Creutzwald
96305h00'51''CHARTON Jean-lucV3MDarnieulles
96405h00'57''AYMERIC BartheSEMIssy Les Moulineaux
96505h01'00''LECOMTE DenisV2MBatigere
96605h01'06''MATHIEU ThiebautgeorgesSEMCentre Departemental De L'enfa
96705h01'07''VOSS PaulV1MMetz
96805h01'14''MAGNIEN LaurentV1MArs Sur Moselle
96905h01'23''SCHULER RobertSEMMetz
97005h01'36''LEDEAN LaureSEFEssey-les-nancy
97105h02'45''BECKER DenisV1MThionville
97205h02'49''GASMI Hedi-naimSEMNancy
97305h02'55''MEVISSEN BriceSEMBeaugency
97405h03'08''MOROSINI CecileSEFTressange
97505h03'14''DUNAND RegisV1MCos Villers Athletisme
97605h03'24''VILLEMIN DavidSEMRaon Aux Bois
97705h03'48''MARTIN EleonoreSEFLes Paroches
97805h03'52''CHAMAGNE VirginieV1FSillegny
97905h03'56''PETIT KevinSEMSaint-clement
98005h03'57''HELCK DidierV1M11-sept-51
98105h04'18''THOMAS ChristopheV1MRiedisheim
98205h04'21''PRIVET HerveV1MRemenoville
98305h04'27''BADUREAU SebastienV1MBadureau
98405h05'34''GROS StephanieV1FMetz
98505h05'39''DIFILIPPO CatherineV1FYutz
98605h05'51''TOURNEUX JeanV1MNancy
98705h05'56''DESPREZ PhilippeV2MBouxieres Aux Dames
98805h07'01''KREBS DidierV1MAmneville
98905h07'48''KRIEGER MichelV1MProfine France
99005h07'49''DREIDEMY Jean francoisV1MBetting
99105h08'03''RISTER JeromeV1MMotiv'run
99205h08'14''DIEDRICH AndreasV1MWallerfangen
99305h08'16''RAUNICK ReinerV1MHenstedt-ulzburg
99405h08'31''SCHMITT PatriciaV1FAc Saint-avold
99505h09'55''HENRY MarcelV1MLion Devant Dun
99605h10'01''BODIN NicolasV1MEn Avant Versailles
99705h10'39''OMHOVERE YvesV1MNoveant
99805h10'58''KAUFFEISEN FrankV1MErstein
99905h11'20''COUTURIER KevinV1MTrityc
100005h11'28''FINCK SebastienV1MBarreau De Saverne
100105h11'30''MUTZIG Jean-noelV1MAer Erstein
100205h11'40''HURET AlexandreV1MVandoeuvre Les Nancy
100305h11'49''HILT FlorianSEMLes Indescriptibles
100405h11'50''CASSIER CharlotteSEFLes Indescriptibles
100505h13'11''DOMOWICZ ZahiaV1FMontigny Les Metz
100605h13'22''LEBLAN LeblanV1MOrleans Asfas Tri
100705h13'24''LE GUEN GARNIER ClaudineV1FJeandelize
100805h13'37''HULLAR XavierV1MChailly Les Ennery
100905h13'38''HULLAR ThibaudSEMMetz
101005h14'22''VIVIER PierreV1MThionville
101105h14'23''VALLENDORFF RichardSEMYutz
101205h14'23''LEJAILLE DenisV1MMontigny Les Metz
101305h14'55''OMNES MurielV1FSainghin En Weppes
101405h15'00''ROLAND Marie-claireV1FKindwiller
101505h15'09''SAVOCA PatriciaV1FVerny
101605h15'12''NGUYEN MarcelV1MMontigny Les Metz
101705h15'33''WASSER Anne marieV1FArces Sur Gironde
101805h15'42''HAININ PatriceV1MVerdun
101905h16'14''SCHUSTER BeatriceV1FObermodern
102005h16'38''GEISLER ValerieV2FTeam Creutzwald
102105h16'50''SCHRODER-RAUNICK KarinV1FHenstedt-ulzburg
102205h17'20''LOPEZ AntoineV1MTalange
102305h17'28''KLEIN EricSEMEbring / Tenteling
102405h18'29''VAZQUEZ ManuelV2MCos Villers Athletisme
102505h18'35''THIEBAUT-SILVESTRINI ElodieSEFAugny
102605h18'36''DOMOWICZ ClementESMMontigny Les Metz
102705h18'51''CHAU FrancoisV1MFarschviller
102805h19'35''VIDOT ChristineV1FS/l Athletic Club Neocastrie
102905h19'51''DOMANSKI GeoffreySEMMetz Tessy
103005h20'48''MARCHAL AlainV2MAssociation Des Coureurs De Go
103105h20'49''ENKARY EleutherV1MFresnes
103205h20'52''RABACHE FabriceV1MPont A Mousson
103305h21'21''MEIER AxelSEMScy Chazelles
103405h22'26''TORRETTI GilbertV3MToul
103505h23'29''GALANT AnneV1FTortues Meslinoises
103605h24'11''USAI JeanV1MMoyeuvre Grande
103705h24'48''BELLOUET DavidV1MDirisi Metz
103805h25'30''PERNEY MaudSEFLenoncourt
103905h25'33''DRENERI PascalV1MUnpi
104005h25'45''INGOLD JeremySEMSaint-avold
104105h26'48''FEURER JulienSEMEckbo Team
104205h27'17''KORMANN ArnaudESMZimming
104305h27'19''HOENEN AlainV1MMetz
104405h28'25''HOURIEZ SamuelSEMValenciennes Triathlon
104505h29'30''DEPREZ RolandV1MRombas
104605h30'23''HEHN FrancoisSEMArts Et Metiers Campus De Metz
104705h31'51''MERLOT AlexandraV1FArel Trail Luxembourg
104805h33'04''ALVAREZ JuanV1MTalange
104905h33'34''ROUSSEL AlainV1MChatel St Germain
105005h34'37''ZIRNHELD ClaudeV1MLuneville
105105h34'50''HAGEN EricV1MMetz
105205h37'57''OURAGHI SourisSEFPorcelette
105305h39'24''KIEFER XavierV1MHomecourt
105405h40'34''RIEMENSCHNITTER SabrinaSEFRacrange
105505h40'39''MICK DamienV1MAudun Le Tiche
105605h40'56''AUJARD AurelisV1FNouilly
105705h40'58''SCHAEFER MichelV2MTrityc
105805h44'27''FRUMHOLTZ ReneV1MSpiridon Club Alsace
105905h45'58''MARTIN JulienSEMLuxembourg
106005h46'22''BOSMAHER SullivanSEMVillotte Sur Aire
106105h46'52''HELALI YasminaV2FMetz Triathlon
106205h47'30''MULLER JulienSEMFalck
106305h49'19''RONCEN LaureV1FFontenay Sous Bois
106405h49'22''MASSON AlexandreSEMRichardmenil
106505h51'22''BRAGANCA IGLESIAS MariaV1FConde Northen
106605h52'54''BENAHMED FatimaV1FChatillon
106705h53'54''HEIM ElisaSEFSavigny Le Temple
106805h56'09''FERRE MarsV1MGerardmer
106906h01'14''COLLARD AdelineSEFLa Voivre
107006h07'20''CONSBRUCK FabienneV1FTeam Impala
107106h16'35''CLEVER UlrichV1MArztlicher Kreisverein
107206h20'13''BLANCHOT AndreV1MVigy
107306h21'26''NOWAK DanielV1MMetz
107406h24'45''MICHEL JacquesV4MS/l Athle Vosges Pays De Rem

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !