Classement de Xibero Trail - Holzarte Orhi - 42 km 2018

Voir la fiche de la course : Xibero Trail - Holzarte Orhi - 42 km du 4/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h47'30''LOPETEGUI NIETO GoarSEMOargi ME
204h49'46''LEVOY GuillaumeSEM
304h50'45''VIANI YohanESM
405h03'50''IBAN Agirrezabala IturraldeSEMAldin Kirol Elkartea
505h05'16''AIZAGIRRE EnekoSEM
605h09'50''ANDRES AlgarraSEMIrati zaraitzu
705h14'22''CHEVALIER AxelSEM
805h14'48''ETCHEVERRY PatrickV1MPATRICK ETCHEVERRY
905h17'37''DELANNOY PaxkalSEM
1005h19'48''GONCALVES BenoitSEM
1105h21'50''LABEDE JonathanSEMJonathan Labede
1205h24'35''MICHENET FlorianSEMOloron Ô Béarn Sport Nature
1305h28'17''IHIDOY XabiSEMXIBEROTARRAK
1405h30'12''ALONSO CUENDE MikelSEM
1505h31'12''CLOS PierreSEM
1605h33'33''VIROULEAUD LudovicV1MUS Saucats
1705h34'56''CURUTCHET JulienSEM
1805h35'35''TRAILLE LaurentV2MFC OLORON
1905h38'49''LADAURADE BastienSEMOloron Ô Béarn Sport Nature
2005h42'11''BELLEAU ChristopheSEM
2105h42'38''URRUTIA AndréSEM
2205h44'43''MATE ChrisSEMAviron bayonnais trail
2305h46'01''LOPE AllandeSEM
2405h46'18''CAMBET OlivierSEM
2505h47'09''PIETRUSZEWSKI CyrilSEMBEST TRI
2605h48'13''POINTEAU JordanSEMAC POUILLON
2705h48'17''BERHONDE YannickSEM
2805h48'40''BETBEDER PhilippeSEM
2905h49'07''LARRONDE FredericV1MBaztandarrak
3005h49'49''LE FLECH GhislainV1MUCR SAINT JUSTIN
3105h50'09''ARBIZU StéphaneV1MASPTT Agen
3205h51'00''ETCHECOPAR SergeV1M
3305h51'59''BERRIOT StéphaneV1MLEMUR TEAM
3405h52'13''BARBÉ GuillaumeV1MPYR' à PIED
3505h52'22''BARON RomainSEM
3605h52'31''MIKEL De KarlosSEMTtutturre K.E.
3705h54'18''ELGOYHEN CédricESM
3805h54'35''BOUHIER LaurentV2MEst Charente Athlétique
3905h54'53''ANTON LaurentV1MOloron Ô Béarn Sport Nature
4005h55'01''BECKER FlorianSEMAC POUILLON
4105h55'23''HAGET StephaneSEM
4205h55'24''PEILLEN ArnaudSEMXIBEROTARRAK
4305h55'39''QUIHILLALT PeioV1M
4405h56'08''MORILLON ThomasSEMOCR Run Or Die
4505h56'36''UGARTE JonV1Merlaitz
4605h56'52''COMBARIEU MaudV1FFoulées Bayonne
4705h56'52''DUHALDE SeverineV1FTEAM XURIAK
4805h58'17''RING GuillaumeSEMSLAT Montagne
4905h58'26''MARTÍNEZ CUBERO JuantxoV1MURDABURU M.E
5005h58'47''ANDRIEUX ClémentSEM
5105h59'43''MERLE AntoineSEMLES AIGLES DE PAU
5206h00'10''VILLAUDY EdouardSEM
5306h00'51''BARNECHE FabriceSEM
5406h01'55''LOS ARCOS AYERDI BeñatSEMAxeriak MLT
5506h03'52''LECLERQ MickaëlSEM
5606h04'34''ZELAIETA VALLETTA JoneSEF
5706h04'35''KAMINSKI PhilippeV2MY ARRIVAREM
5806h04'57''ANDRES AlbertSEMPPA
5906h07'00''MAGNONE OliviaSEFEsclops d'Azun
6006h07'02''BOISSE JulienSEM
6106h08'31''LARRALDE AlainV1M
6206h08'54''TXOMIN BelauntzaranV1MAresoko mendi taldea
6306h10'59''ANGEL LegardaV1Mtrinkete tafalla
6406h11'53''MICHEL OrmartV2MLEMUR TEAM
6506h12'39''AMAIUR IglesiasSEFOarsotri
6606h13'43''JOSEBA Garcia TierraSEMAmurrio Trail Taldea
6706h14'31''ELMORE HelenV1FDark Peak Fell Runners
6806h14'33''IRAZOQUI SébastienSEMSPUC LASTERKA
6906h14'34''LAURENCENA SebastienSEM
7006h15'30''BIDALUN AndréSEMAltzai
7106h16'25''LURO XalbatSEM
7206h16'35''BOISDIN GuillaumeSEM
7306h17'07''HAUVILLE Anne-SophieSEFLES GIVRES DE NAY
7406h17'46''BEGUERIE AdrienSEMXIBEROTARRAK
7506h18'04''CANTON ClémentSEMTuc Triathlon
7606h19'03''MIKEL AINGERU Letona ArzaV2MAmurrio Trail Taldea
7706h19'43''LAGUNE DanielSEM
7806h20'53''MUÑOZ ECHEVARRIA ManuelV2MMUNARRIKOLANDA (ESPAÑA)
7906h22'37''CHIMIX MathieuESMmathieu chimix
8006h22'53''COLOMBIER PierreSEMANGOULEME RAID AVENTURE
8106h23'04''DRUART PierreSEM
8206h23'40''ALEXANDRE SebastienV1MBiscarrosse olympique
8306h24'10''CAPDEVILLE SergeV2MEUSKAL RAID
8406h26'14''GORRIA CarlosV1MAlpino Uzturre
8506h26'16''FAURE MartinSEM
8606h27'36''VALLET AxelleSEFTuc Triathlon
8706h28'08''BENOIT CORDONNIER BenoitV1MEndurance 65
8806h29'00''DUQUENNE QuentinSEMLa teste triathlon
8906h30'08''SARDAIN JérômeSEMCA PLASSAC
9006h30'43''LAMONGESSE HerveV1M
9106h31'57''TREY RaymondV2MOloron Ô Béarn Sport Nature
9206h32'54''UTHURRIAGUE DavidV1MCHRISTELLE ELGOYHEN
9306h34'03''BÉTOURET SébastienV1M
9406h34'20''ETCHEGOYHEN VincentESM
9506h34'32''CAZENAVE XavierSEMRunInBougue
9606h35'21''DACHARY JéromeSEMBaztandarrak
9706h38'11''CAPDEPON SylvainSEM
9806h38'24''SAURAT BrunoV2M
9906h39'51''GUIPOUY MickaelSEMSpiridon perigord pourpre
10006h40'30''CANTAREL RemySEMremy L cantarel
10106h40'36''BRETHES XavierV1MUARP section sport nature
10206h41'10''ALCHUTEGUY JeanV2MEUSKAL RAID
10306h41'15''DUHAGON FabriceSEMLACARRY
10406h42'14''BRÉSAC BéatriceV1Furban Runners France
10506h43'01''EYHERAGARAY EricSEMXIBEROTARRAK
10606h43'44''BARONNET RégisSEM
10706h45'13''SUZANNE RomainSEMKostaberde
10806h46'08''LAFFARGUE MichelSEM
10906h46'21''FELICES FlorentSEMLanitz Korrika
11006h47'26''BOUCHER EricV2M
11106h47'31''BISCHOFF LaureSEF
11206h47'39''COUILHEN OlivierV1M
11306h48'44''THIBAULT CedricV1M
11406h48'52''PEBET LaurentxSEMLES AIGLES DE PAU
11506h50'11''MARC MichaelV1M
11606h50'55''DUCLAU ChristopheV1M
11706h52'17''PERIANDEMODELY GaelSEMATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL
11806h52'17''GERBELOT LEGRIS SophieSEFATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL
11906h54'32''ROSSIGNOL EmmanuelV1MKBM Bordeaux
12006h54'42''COURATIER JulienSEMRunInBougue
12106h54'52''FOUGERE YannisV1MANGOULEME RAID AVENTURE
12206h55'36''OYHENARD RenéV1M
12306h55'36''BARRAUD SébastienV1MCourir à l'infini
12406h56'30''RAGOT ArnaudSEMOloron Ô Béarn Sport Nature
12506h57'19''OGERON StephaneV2M
12606h57'28''THOMAS YoannV1M
12706h57'56''PORQUET FranckV2M
12806h58'11''AHAMENDABURU VincentSEM
12906h58'59''LABAT DavidSEMXIBEROTARRAK
13006h59'15''PASGRIMAUD MarcV1MThouars triathlon
13107h00'09''BONNET StephaneV1MBCN
13207h01'22''MIQUEL LaurentSEM
13307h01'32''RUHLMANN FrançoisSEM
13407h02'00''VAPPEREAU MaximeSEM
13507h04'02''ANETAS AndoniSEM
13607h04'18''COLIN GillesV1M
13707h04'50''NGUYEN ClementSEM
13807h04'59''LANS AnttonV1M
13907h06'46''CANTAREL JérômeV1M
14007h07'13''CARRERE AudreySEFSPORT ELAN GROUPE CASSOUS
14107h07'19''BOSC BrunoV1MOCEAN TRIATHLON
14207h07'56''GLARIA RenaudSEM
14307h08'20''ESCUDERO XavierV1MHenin Endurance Team
14407h08'33''CUYEU JoseSEM
14507h08'55''QUÉMÉRÉ IvanV1MACS CRE STIRING WENDEL
14607h10'33''IZAC MarcV1MSpiridon perigord pourpre
14707h11'28''ÉMILE GeoffreySEM
14807h11'57''METAY YohannV1MTEAM 512
14907h12'48''CHANTELOUP CamilleSEFrun odyssea
15007h14'04''JACQUES CarolineSEF
15107h14'30''ZOZAYA MaiteV1F
15207h14'31''PATRON PhilippeV2MPhilippe PATRON
15307h15'24''CUELI SergeV2M
15407h15'39''PALANQUE StéphaneSEM
15507h15'44''PETUYA PhilippeV2M
15607h16'19''JORAJURIA MikelSEMBaztandarrak
15707h16'32''PERROCHEAU UgoV1M
15807h16'42''ROUL CoralineSEFMONTARDON D ACHILLE
15907h17'43''LAPORTE DominiqueV2Mcaf bayonne
16007h18'39''BIDONDE ThierryV1MTHIERRY BIDONDE
16107h18'43''LAFARGOUETTE EricV1Mmessier sports
16207h19'22''FAGOUET ClaudeSEMHaltsu Team
16307h19'25''FRETZ LaureV1FXIBEROTARRAK
16407h19'33''LESCOS PatrickV2MACAuch
16507h19'33''PEYRE MaximeSEM
16607h19'54''EYMAS JOURDAN AlexiaV1FBRAUD AC
16707h19'58''LAPEYRADE RegisSEM
16807h20'04''SAPIN EmmanuelV1MCabries Trail club
16907h20'55''PANIANDY MarcSEM
17007h21'02''BARLET PierreV1Mles coureurs du soubestre
17107h21'04''FRADET PhilippeV2Mles coureurs du soubestre
17207h22'10''MIKEL Gutierrez GendeV1MEMIL ZATOPEK
17307h23'14''AGUERRE ElorriSEF
17407h23'27''HIRIGOYEN SébastienSEM
17507h23'51''HARVEY ChristopherV1MBristol and West AC
17607h25'25''LASSALLE GillesV1M
17707h25'50''BADETS DavidSEM
17807h27'53''DUVERT PatriceV1M
17907h28'28''DELAGE LudovicV1MAltéa
18007h29'36''MAILHES GregoireSEM
18107h30'19''ANNALORO JérômeV2Mles Pattes Actives Chusclanaise
18207h31'10''MENDIVÉ Jean-ClaudeV2MCAP PLOULECH
18307h31'48''JOURDAN MartineV1FBordeaux athle
18407h33'01''GREWEL OlivierV1M
18507h35'35''TREHET YoanSEM
18607h35'41''SAUVAGET BrunoV2MLES ULTRAS CAGOUILLARDS
18707h35'59''MARCHENAY PhilippeV1MAC POUILLON
18807h36'01''LORREYTE RichardV1M
18907h36'16''BURLAUD AntonySEM
19007h38'58''DARTIGUES GuillaumeSEMBassussatrail
19107h39'34''POURRERE Jean LouisV2MPPA
19207h39'50''DAUGAREIL BastienESM
19307h39'51''RECONDO HenriV1M
19407h39'54''ASTIES LaurentSEM
19507h40'29''MONGELOUS MichelV1Mles coureurs du soubestre
19607h41'59''HEGUIAPHAL SoniaSEFVamoooos
19707h42'20''ERROTABEHERE DanielV3MAB trail
19807h43'03''IREY StephaneV1MTEAM SALAMI
19907h43'03''LAMBERT CecileV1FTEAM SALAMI
20007h43'13''GUICHARD SébastienV1Mtrail and beer
20107h46'01''LE GALL RomainSEM
20207h46'51''DUFAU OlivierSEM
20307h48'29''KERMARREC RichardSEMCOB
20407h48'29''LABASQUE MathildeSEFCOB
20507h48'47''DUCOURNAU PierreV2MAviron bayonnais trail
20607h48'49''DUHAMEL JulienSEMAvenir aire sur adour
20707h49'38''HAQUIN VincentV1M
20807h49'41''LARRATEGUY PatrickV2MBaztandarrak
20907h50'08''RABINE AntoineSEM
21007h50'29''IDIART ThierryV1MAB trail
21107h50'51''NOTARY SylvieV1FES BLANQUEFORT
21207h50'51''ARRUTI JeanV3M
21307h51'52''COCOYNACQ ThierryV2MAC POUILLON
21407h52'24''MªANGELES Roque RubioSEFS.M Marathon crevillente
21507h54'03''GOUZI FabienSEM
21607h54'29''BISSON AdrienSEM42km195 le Blanc
21707h54'32''LACLAU YannickV1MPPA
21807h55'31''LAFITTE CAMPAGNE JoannaV1F
21907h55'31''MAURER FrédéricV2M
22007h56'44''RIBEREAU FabienSEMANGOULEME RAID AVENTURE
22107h58'11''PARRO Jean-PhilippeV2MLe Confit C'est Pas Gras
22207h58'14''BLUM OlivierV1MLe Confit C'est Pas Gras
22307h58'34''VRAINE BenjaminV1M
22407h59'33''PAGÈS RémiSEMUAS RUNNING
22508h00'25''RABEAU ThierryV2MLes foulees avrillaises
22608h00'27''CHAZARAIN YannickSEM
22708h01'50''VILLACORTA UnaiSEM
22808h01'51''BAUDRON VivianeV3F
22908h01'53''VILLACORTA EndikaSEM
23008h02'34''ONNAINTY Jean MichelV1Mles coureurs du soubestre
23108h02'41''MULLER VincentSEMASPOC
23208h02'45''LACAVE AlexandreSEMBazas Sport Nature
23308h02'52''FRANCOIS SebastienV1M
23408h02'55''MARNE AlainV2MCourir à Lanester
23508h03'00''UTHURRALT EricV1Mpompier mauléon
23608h03'09''GRELEE NicolasV1M
23708h03'12''CAMBLONG FrancisSEMOloron Ô Béarn Sport Nature
23808h04'00''DEMBLOCQUE GuyV2Mravitoteam
23908h07'17''ROUZIC YvonSEMteam legendre
24008h09'12''CLARY KatiaV1F
24108h09'12''FLOURECK Jean MarcV1M
24208h09'31''LENCO PatxiSEM
24308h09'32''BOLTEAU Jean-FrancoisSEM
24408h10'23''JAMMES FredericV2MBergerac Athlétique Club
24508h11'34''REYMONDAUD FrédéricV2MLES GIVRES DE NAY
24608h11'43''MAYEN Jean-SébastienSEMKostaberde
24708h11'50''NORMAND CédricV1M
24808h12'16''HAROUCHE CharlesV1M
24908h12'16''ABOS MarleneV1F
25008h14'47''FOUQUERAY NoémieSEFurban runner arcachon
25108h14'49''SERVOIN DavidSEMdavid servoin
25208h15'10''VATON ChristopheV1MRelais de la pomme
25308h15'31''MARTIN LaurentV2MLES GIVRES DE NAY
25408h15'40''FEILLANT FrancoisV2M
25508h16'17''COULAUD SergeV2MPASS FFA
25608h18'21''ARHIE CyrilSEM
25708h20'16''HIRIGOYEN JulienSEM
25808h21'27''KIKE Ilzarbe BacaicoaV1MRutas por navarra
25908h21'28''JAVIER García PortalV1MRutas por navarra
26008h22'31''KLEIBER IreneSEF
26108h22'31''CHEVALIER JonathanSEM
26208h22'31''GEBELIN LucSEM
26308h22'32''RIVATON NicolasSEM
26408h23'24''DIAZ GuillaumeSEM
26508h23'52''AUZOLLE LionelV1MUARP section sport nature
26608h23'53''LAMARQUE FredericV1MUARP section sport nature
26708h24'10''PLAIRE FrédéricV1MAltéa
26808h24'10''MICHEAU AurelienSEM
26908h26'44''OTHEGUY ChristianV1M
27008h28'03''MIQUELESTORENA MatthieuSEM
27108h28'06''SOARES MikaelV1MVamoooos
27208h30'29''NÉCIBAR MaïténaSEF
27308h31'16''ZAMORA CedricSEMgass
27408h31'27''DELOMME MagaliSEFJarnac Athlétisme
27508h31'28''JUILLET HervéV2MJarnac Athlétisme
27608h31'30''MEUNIER AlexandreSEMJarnac Athlétisme
27708h32'41''BERNIÉ AdrienV1M
27808h32'42''PELARD WilfriedSEMOCR Run Or Die
27908h34'01''GAYER CyrilleSEM
28008h34'27''ROUGIER FabriceV2MCA PLASSAC
28108h34'43''AINCIART Jean-PierreV4MS/L U HASPARREN A
28208h34'44''MARGES FredericSEM
28308h34'45''CRUSENER MathieuSEM
28408h34'47''CRUSENER JulienSEM
28508h36'46''JAYMES FabriceV1MMONTARDON D ACHILLE
28608h36'46''JAYMES SylvainSEM
28708h36'57''RIGAULT MickaelSEM
28808h37'18''HARIGNORDOQUY DanielV2M
28908h39'19''GANDIN JeromeSEMMiramont Triathlon
29008h40'13''DE PRA YohanSEM
29108h40'13''FAUCHEUX MatthieuSEM
29208h41'07''VUILLET ValerieV1FLES PIEDS NIQUES
29308h44'30''PAIN YannickV1M
29408h50'49''CARDON ValentinSEM
29508h50'49''BARENNES ManitraSEM
29608h55'38''CARPENTIER FabriceV1M
29708h56'57''BORDES DidierSEM
29809h02'17''RAMBAUD DavidV1MUS Saucats
29909h02'19''LACAMPAGNE SebastienV1M
30009h03'09''LARROUY PhilippeV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !