Classement de Trail du Tertre Gris - 24 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Tertre Gris - 24 km du 15/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'21''POAC Jean-marieSEMBruz Athletisme
201h57'40''HELLEUX GwenaelSEMS/l Rcn Sainte Luce
302h03'09''HAUSER XavierSEMRennes Triathlon
402h03'16''LEBRETON GaetanV1M
502h03'37''BALAVOINE GaetanSEMGuerledan Aventures
602h06'13''TULANE SylvainV1MRennes Triathlon
702h07'53''MILLET RomainSEMBruz Athletisme
802h10'11''FRANCOIS JulienSEMAthle Du Pays De Redon
902h10'50''PENIGUET WilfridSEMAthletic Pont Rean Guichen
1002h11'51''KERJOSE JulienSEMBroceliande Aventure 35
1102h12'51''RENAUD HubertV1MEntente Athletique Club Castel
1202h13'10''BACONNAIS JeromeSEM
1302h14'02''CADRON JulienSEM
1402h17'12''MOUGLI RachidSEM
1502h17'35''GENDROT MickaelV1MLes Bras Casses
1602h17'50''RIVOALLAN MatthieuSEM
1702h18'12''LE FRIEC RodolpheSEM
1802h18'50''MENETRIER JulienSEMSaint Gregoire Triathlon / As
1902h20'22''BARRE GabrielSEM
2002h20'39''FOURE Pierre-marieSEMPlancoet Arguenon Running
2102h20'50''JAHIER BrunoV1M
2202h22'00''BARBOT LoicV1M
2302h22'06''GOUGEON ArnaudSEM353 Triathlon Club
2402h22'53''FLEURY StephaneV1MAs Bpgo
2502h23'56''ROULLIER FabriceSEMS/l Ac Haute Vilaine
2602h24'25''LORETTE Jean-marcSEM
2702h24'36''DELAIRE AlexisV2MCs Garnison Rennes
2802h24'37''HOUMADI NassurdineSEM
2902h25'26''LECOMTE JeremySEM
3002h25'33''LEUX DenisV2MS/l Ac Haute Vilaine
3102h25'48''FREMONT GuyV2MUnion Sportive Bainaise
3202h26'12''LE ROUZIC StephaneV1MRennes
3302h27'13''TROPEE DamienSEMIntersport Chantepie
3402h27'50''AUDREN StephanieV1FJlo Orgeres
3502h27'50''BACHELOT JordanSEM
3602h27'51''LE BERT FabienV1M
3702h27'59''BOUE ChristopheV1MCourir A Chantepie
3802h28'18''JOUAUX AntoineSEM
3902h28'34''BALE SylvainV1MAs Orange Labs
4002h28'34''JEZEQUEL RomainSEMAs Orange Labs
4102h30'06''RICHE AntoineESM
4202h30'13''DALIGAULT EtienneSEMUnion Sportive Bainaise
4302h30'59''JAOUEN OlivierV2MCoureur Dextremes
4402h31'03''BENARD JeremieSEM354 Triathlon Club
4502h31'18''LE STANG ChristianV2MAthletic Pont-rean
4602h31'53''TROLAY ArmelV1MS/l E De Chartres De Bretagne
4702h32'11''DUBOIS DavidSEM
4802h32'31''LEGEAY LudovicV1M
4902h32'36''CHAUVIN MaelESM
5002h32'37''MIGNE TristanSEM
5102h32'38''BATTEUX JeremySEMMil'pattes Vitre
5202h32'39''EON ChristianV2MS/l Ac Haute Vilaine
5302h33'49''HUBERT NicolasSEMS/l Janze Athletisme Pays De L
5402h33'51''THOMAS GuillaumeV1MUs Saint Gilles
5502h34'25''FOLLIARD AnthonySEM
5602h34'28''CARPENTIER DavidV1MEcbt
5702h34'42''COLAS Jean-marieSEM
5802h34'51''OLLIVIER ThierryV1MPlechatel
5902h35'10''MARECHAL BertrandV2MSobhi Sport Cap Malo
6002h35'37''BOYER HEULOT DelphineV1FBruz Athletisme
6102h35'48''LEFEBVRE VincentV1M
6202h36'08''NOBILET NicolasSEM
6302h36'12''GUINEL NicolasSEM
6402h36'17''LOUYER JulienSEMS/l E De Chartres De Bretagne
6502h36'17''DUMANS GillesV1MHk Running Club
6602h36'29''POULIQUEN JonathanSEMIntersport Chantepie
6702h36'31''LE GALL HugoSEMS/l Asptt Rennes
6802h36'36''BERNIER ArnaudV1MS/l Ac Haute Vilaine
6902h36'36''ROUVRAIS LionelV2M
7002h36'43''HUBERT Jean-christopheSEM
7102h37'15''JOSSET JeromeV1M
7202h37'21''LEBRETON AmandineSEF
7302h37'21''LEGEAY MikaelV1MMill'pattes
7402h38'25''HEIM MarcSEMAcna
7502h38'35''ORAIN ChristopheSEMUnion Sportive Bainaise
7602h38'54''DELACOTTE JulienSEM
7702h39'06''GAUTIER NicolasSEMS/l Ac Cesson
7802h39'07''PELTIER Jean-marieSEMS/l Janze Athletisme Pays De L
7902h39'09''LE RAY Jean-marcV1M
8002h39'21''ESNAUD DidierV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
8102h39'58''LEPINE MaudV1FS/l Janze Athletisme Pays De L
8202h40'19''PHELIPPE MarcSEMUnion Sportive Bainaise
8302h40'32''FOUCHER PhilippeV2MLa Cap Nature
8402h40'40''CHOPIN HerveV2M
8502h41'06''PIROT JeromeV1MSojasun Aventure
8602h41'15''HENRY OlivierV1MLes Bras Casses
8702h41'34''BLEJEAN EricV1MAscee35 Foulees Mauritaniennes
8802h42'54''MARC HenrickSEMTregueux Athletisme
8902h42'54''GRISLIN CharlesV2M
9002h44'02''LANNUZEL PaulSEM
9102h44'16''BENASSIS VincentSEM
9202h44'20''LEROUX PhilippeV2M
9302h45'15''TIREL MaximeESM
9402h46'06''DEBOIS DavidSEMCourir A Torce
9502h46'12''FRUGNAC GaelV1M
9602h46'34''LE BOT FlorentV1ML'ultra Marin Raid Du G
9702h46'55''ANDRE SebastienV1MCourir A Vezin
9802h47'28''RICHE MaximeSEMGeveze C Est Le Pied
9902h47'31''JOSSIN PascalV2M
10002h48'02''BURGAUD GaetanSEM
10102h48'15''OLIVIER DominiqueV2MLes Bons Pieds Guignen
10202h48'20''LE BOUDEC VincentSEMS/l Ac Cesson
10302h49'13''ROUAULT AnthonySEM
10402h49'13''BRUNET AngeliqueV1FEntente Nord Loire 44
10502h49'40''PASCO YannV1M
10602h49'54''PAILLARD SabrinaSEFAcb35
10702h49'55''PLANTARD SylvainSEMS/l Asptt Rennes
10802h49'58''ROCHE BenoitSEFS/l Asptt Rennes
10902h50'00''ROBIOLLE CharleneSEFS/l Asptt Rennes
11002h50'00''LE ROUX PolSEMS/l Asptt Rennes
11102h50'12''TARAUD LudovicSEM
11202h50'18''DELAUNAY LaurentSEM353 Triathlon Club
11302h50'26''GLAIZOT AntoineSEMS/l E De Chartres De Bretagne
11402h50'41''VALLET JulienSEM
11502h50'54''BLANQUET FranckV2MEntente Nord Loire 44
11602h51'01''BOUSSIN SamuelV1M
11702h51'25''BOUHIER JeanSEM
11802h52'14''BENARD FranckV1M
11902h52'18''TOURILLON EmmanuelSEM
12002h52'23''ARRAULT JoseV2M
12102h52'23''AZOUARD ChristopheV2M
12202h53'02''BOYER PascalV1M
12302h53'25''PICHARD Jean-claudeV3M
12402h53'42''LE METAYER SidneyV1M
12502h54'15''LECOMTE ChristopheV1MS/l Ac Cesson
12602h55'23''SIMON NicolasV2M
12702h55'24''ROCABOY ChristianV2MAs Orange Cesson
12802h55'35''CHEVREUX JeromeSEMENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
12902h55'59''MEYNIER LoicSEMAthletic Club Pont Rean
13002h56'04''HUE CelineV1FSportez Vous Nature
13102h56'11''LE GOFFIC AnthonyV1M
13202h56'29''THIELIN DenisSEM
13302h56'34''LE MEUT StephaneV1M
13402h56'35''SIMON Anne-elisabethSEF
13502h56'36''MANCEAU NicolasV1ML'endurance Team/cn Laignelet
13602h57'04''BUFFLIER PhilippeV2M
13702h57'21''EVANNO Pierre-marieSEMPzh
13802h57'30''RENAUD GillesV3M
13902h57'53''MICHEL LaureSEFCourir A Chantepie Et Rennes T
14002h57'56''BRUNEL NicolasSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
14102h58'35''THEAUX FabienSEM
14202h58'56''LANNUZEL BrunoV2M
14302h59'33''ORECCHIA GregoryV1M
14402h59'43''DAUFFY SamuelV1M
14503h00'00''BAUDRIER VincentSEM
14603h00'11''DOUTEAUX GillesV2MStade Rennais Athletisme*
14703h00'40''BERNARDEAU SylvainV1MJogging Loisir Orgeres
14803h00'56''MILLET FranckV2M
14903h00'58''DESCHAND YannickV1MAs Orange Cesson
15003h00'59''HULINE GaetanV1MCourir A Torce/mil'pattes Vitr
15103h01'20''VALLADE PierreSEM
15203h02'25''TRIAY EricV2M
15303h02'52''HERSARD DominiqueV2MEntente Nord Loire 44
15403h03'04''LAINEZ MorganeV1F
15503h03'11''MARCHIO TonyV1MJoggeurs Des Ducey
15603h03'27''GAUTIER DavidSEM
15703h03'54''BOURREE PatrickV1MATHLETIC PONT-REAN
15803h04'05''ROBIC ThierryV1MJogging Loisir Orgeres
15903h04'52''LEVEIL XavierV1MLes Foulees Mauritaniennes
16003h04'56''LEVASSEUR DavidSEM
16103h05'03''RENAULT PascalV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
16203h05'17''DUPONT MickaelV1M
16303h05'38''JACOPIN ChristopheV2MBroceliande Aventure 35
16403h05'42''PAINCHAUD AdrienSEM
16503h05'49''OLLIVIER Jean-christopheSEMRaid Yon
16603h05'55''CHALUMEAU BenoitSEMFoulees De Domloup
16703h06'06''DION NicolasSEM
16803h06'07''LEFAIX KevinSEMGeveze C'est Le Pied
16903h06'30''LEGUE PascalV2M
17003h06'37''DUCOIN FabriceSEM
17103h07'11''QUESSON SebastienV1MAthletic Pont-rean
17203h08'20''NAHUET GillesV3MJogging Loisir Orgeres
17303h08'45''CHARRON GerardV2MEntente Athletique Club Castel
17403h09'20''CHAPERON PierrickV2MLes Foulees Mauritaniennes
17503h10'06''DEKNUYT Pierre-francoisSEM
17603h10'38''VILBOUX LeoSEM
17703h12'53''LANDREAU PhilippeSEM
17803h15'47''VEILLON ElisabethV2FEntente Athletique Club Castel
17903h15'47''BRIAND LionelV1MEntente Athletique Club Castel
18003h16'25''PAUL SamuelV1M
18103h16'31''KOKAR YvanSEM
18203h19'29''GIBOUIN CindySEFEvasion Cycliste Germinoise
18303h20'29''LE GAL BrunoV2M
18403h20'31''PINEL FlavienSEM
18503h20'36''SIMON SamuelV1M
18603h20'47''KUGLER DorisSEF
18703h21'38''MOYON YoannV1M
18803h23'41''RENARD PhilippeV2MUs Bain De Bretagne
18903h23'42''SIMON JulienSEMCourir A Tinteniac Quebriac
19003h24'59''ROBERT MurielV2FJogging Club Retiers
19103h25'10''GIBOUIN BenjaminSEMEvasion Cycliste Germinoise
19203h25'58''FAUCOEUR LaurentV1M
19303h26'35''URBAN Jean-pierreV2M
19403h26'52''RENAULT MarcV1M
19503h28'13''CATROU StephaneV2MLa Cap Nature
19603h31'50''THOUAULT MichelV2M
19703h32'06''HAMON ChristopheV1M
19803h32'32''LEBREUILLY GregorySEM
19903h33'58''BOULLE ThomasSEM
20003h36'08''GIBOUIN PascalV2MEvasion Cycliste Germinoise
20103h36'09''CRISTEL DidierV2MSaint Nazaire Olympique Sa
20203h39'39''CROS FrancoiseV2FTeam Runner
20303h39'40''TARDIF LaurenceV2FUs Bain De Bretagne
20403h40'23''MICHEL DjamilaV2FEchappee Belle
20503h41'15''PIOT LudovicV1M
20603h42'44''MORIN MallorySEMEvasion Cycliste Germinoise
20703h42'45''ROULLEAU YohannSEM
20803h42'48''SAULAIS GUYOMARD FrancoiseV2F
20903h43'16''HOCHARD LionelV1MAnse
21003h43'34''TRIAY MarylineV1FEchapee Belle
21103h44'26''SIEGLER AlwinV2M
21203h44'27''SANTUNE AlexandreSEM
21303h47'26''BORDEAU Jean-claudeV4MAslc Psa Triathlon
21403h49'09''BLANCHARD IsabelleV2FJogging Club Retiers
21503h55'29''MICHEL Jean-jacquesV2MEchappee Belle
21604h04'43''ROSSA OlivierV2MLe Verger Jogg Nature
21704h05'46''BUCAILLE OlivierV1M
21804h16'20''HEUZE PatriciaV2FJoggeurs Des Ducey
21904h17'35''TARAUD MarieSEF
22004h17'48''HARTMANN RogerV3M
22104h19'26''BERTHIAUX GwenaelV1MTcmb Erce En Lamee
22204h31'15''PATUREL CecileV1FAs Orange Cesson

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !