Classement de Semi-Marathon d'Heudebouville - 21.1 km 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon d'Heudebouville - 21.1 km du 26/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'10''GUILLEMET DamienSEM
201h19'53''BUGNARD Paul-alainSEMAdidas Runners Paris
301h20'40''BOUFFARD FredericV1MVal-de-reuil Ac
401h23'31''CHOUSSY AdrienESM
501h23'56''MOREL DenisV1MVal-de-reuil Ac
601h24'04''PAPIN DamienSEM
701h24'39''LABOULLE DamienSEM
801h24'49''MARICOURT ChristopheV1MOissel Athletisme Club 76
901h27'40''PROU XavierV1M
1001h27'50''LERICOLAIS BenjaminV1MLes Andelys
1101h29'28''LEFEBVRE-NARE FredericV2MUnion Sportive Argenteuil
1201h31'00''BENARD ThomasSEM
1301h31'27''FAUCILLERS BrunoV2MPont-audemer Ac
1401h31'50''BOURLON BrunoV2MOlympique Darnetal
1501h32'09''ROBIN GabrielV1MLes Bipedes Bernayens
1601h32'20''PLANQUAIS PatriceV2MCsm Rosny-sur-seine
1701h32'25''BELLAVOINE JulienSEM
1801h32'29''TACITE BertinV2MSpn Vernon
1901h32'37''PIAU OlivierV2MVal-de-reuil Ac
2001h32'43''CAMBIER BenoitSEMLes Andelys
2101h32'50''BAZIZ FaridV2M
2201h33'56''DENIS QuentinSEM
2301h34'05''ROGER BertrandV1MEac Team Trail
2401h34'17''LOIZEAUX BenoitSEM
2501h34'27''BORYS PascalV3M
2601h34'29''DE LA RUE NicolasV1MOissel Athletisme Club 76
2701h34'47''LE GUEN AlainV2MLes Andelys
2801h35'36''GOSSELIN DanielV1M
2901h35'52''CHIAROT KevinSEM
3001h36'39''LARCIER-MARTIN PaulV2M
3101h37'03''ZIGANTE GeoffreySEMEa Louviers
3201h37'04''GAY ThierryV1MVal-de-reuil Ac
3301h37'10''MABIRE NicolasV1MVal-de-reuil Ac
3401h37'19''CAPARD GuillaumeV1M
3501h37'25''LANGUERRE FredericV2MEa Louviers
3601h37'36''BOUQUIN LaurentV1M
3701h37'52''RIDEL PatriceV2MRunning Vallourec / Mannesmann
3801h37'56''LETEXIER PatriceV3MAc Beauchamp
3901h38'07''VAN TOLL AlexiaSEF
4001h38'08''LEVIEZ ArnaudV1M
4101h38'26''NICOLLE ChrisropheV1M
4201h38'44''MINOT EricV1M
4301h39'06''LECROQ ThierryV2MOlympique Darnetal
4401h39'06''ROCHER DavidV1MEa Louviers
4501h39'26''RAVIART PatriceV2M
4601h40'26''BACHELET JoelV3MOlympique Darnetal
4701h41'02''APCHER GillesV1M
4801h41'50''SORTAMBOSC FlorentSEMMontigny Running Cl8ub
4901h41'54''EON LucienV3MNeubourg Ac
5001h42'30''CANDELIBES JeromeV1M
5101h42'31''BENARD BrunoV2MAs Bourse Paris
5201h42'33''TEXIER YannV2MAs Bourse
5301h42'58''MONNIER Marc antoineSEM
5401h43'07''PEDROT YannV1M
5501h43'20''MARQUIGNY JacquesV3MVal-de-reuil Ac
5601h43'24''DAVERDON GeorgesV2MAc Beauchamp
5701h43'39''VIVIEN RodolpheV1M
5801h43'42''LECLAIRE ClementSEM
5901h43'49''DE CATHELINEAU MarcV2MSpn Vernon
6001h43'52''FLAUST PascalV2M
6101h44'28''COHAN FabienSEM
6201h44'35''PIHAN ThierryV2MEVREUX AC
6301h44'53''BEAULIEU GregoryV1M
6401h44'54''MICHEL ArnaudSEM
6501h44'58''GONCALVES UlicesV1MLes Andelys
6601h45'10''LEFEBVRE VincentV1MCsm Rosny-sur-seine
6701h45'17''MERCIER DominiqueV1M
6801h45'28''FIGUER AlexandreSEM
6901h45'53''FRILOUX JeromeV1M
7001h46'09''PEUDEVIN JulienSEMEa Louviers
7101h46'22''MABIRE NicolasV1M
7201h46'44''PAUWELS JeromeSEM
7301h47'01''ANFRYE XavierSEM
7401h47'14''CHEVE BenoitV1M
7501h47'15''HERAMBOURG SebastienV1M
7601h47'18''PREVOST EmmanuelV2MAs La Haye-malherbe
7701h47'23''VOISIN StephaneV2M
7801h47'29''LEFEBVRE EricV2M
7901h47'58''GIROUX AntoineSEM
8001h48'04''LHOPITEAU EtienneSEM
8101h48'16''FONTAINE JeremieSEM
8201h48'35''MARTIN JeromeV1MLeclerc Incarville
8301h48'36''ROSSETTI LaurentV2M
8401h48'36''TOUTIN JeromeV1MEa Louviers
8501h49'05''LEGRAND Jean marcV2M
8601h49'30''GARCIA QuentinSEMVal-de-reuil Ac
8701h49'33''MOREL LaurentV2MOlympique Darnetal
8801h49'36''SERVIER SteveSEM
8901h49'38''TRITZ MichaelV1M
9001h49'40''LACLIE Jean-francoisV2MLes Andelys
9101h49'48''CAQUINEAU ChristopheV2M
9201h49'50''LARCHER FredericV2MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
9301h49'51''PARIS FranckV2M
9401h50'17''TOURBATEZ AlexandreSEM
9501h50'21''TARRAIN ChristelleV1FSport Aventure
9601h50'36''DENEUX DidierV3MEa Louviers
9701h50'37''LELEU PhilippeV2MS/l Club Alizay Athletisme
9801h50'49''LEWCZUK TomaszV2M
9901h51'11''DEFFOSSE SebastienV1M
10001h51'23''LEBEL MickaelV1MAs La Haye-malherbe
10101h51'43''TOTH SigismondV2MAcs Enp Rouen Oissel
10201h51'49''FRIBOULET PascalV2MPars Courir Le Vaudreuil
10301h51'53''ARPIN PhilippeV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
10401h52'01''QUERTIER DamienSEM
10501h52'04''MICHEL MathieuSEM
10601h52'10''VALLEE Jean sebastienV1M
10701h52'23''GAULUPEAU FranckV2M
10801h52'27''FRANCONVILLE EricV2MVal-de-reuil Ac
10901h52'55''FREVILLE BrunoV1MReve 27
11001h53'11''LALONDE SebastienSEM
11101h53'17''MOREL LucV2MVal-de-reuil Ac
11201h53'21''CORDES RomainV1M
11301h53'23''ALABART PascaleV1FS/l Viry Chatillon Athle 91
11401h53'41''JOLY MichelV3MAs Bourse
11501h53'42''PEAUGER Pierre-andreSEM
11601h53'44''LAURENT DominiqueV2M
11701h53'52''HEUDES CaroleSEF
11801h54'28''JEAN AurelienSEM
11901h54'30''MIRA RaphaelV1MS/l Club Alizay Athletisme
12001h54'50''HENRY BrunoV1MLes Andelys
12101h55'06''DHERBECOURT BenoitV1M
12201h55'21''LEFORT ClementSEM
12301h55'24''POUSSARD BrunoV2M
12401h55'24''REGNAULT AnneSEF
12501h55'25''PEUGEOT SylvainSEMSleva Pacy
12601h55'40''GUILLEMETTE SandrineV1F
12701h55'51''PEUDEVIN SebastienSEM
12801h56'25''MATHIEU QuentinSEM
12901h56'57''SAADI MouloudSEMSanofi Pasteur
13001h57'07''DELAROCQUE BaptisteV1M
13101h57'13''LAROCHE FredericV1M
13201h57'26''LENFANT OlivierV2MLes Andelys
13301h57'36''LELAURIN PatrickV2M
13401h58'03''GODIN AnthonySEM
13501h58'13''BROSSE Jean louisV3MS/l Club Alizay Athletisme
13601h58'15''BLOURDIER CorinneV1F
13701h58'15''LELIEVRE RaphaelV1M
13801h58'16''CARDON ClaudeV1M
13901h58'20''MIELCAREK ChristopheV2M
14001h58'29''LACOUR CedricSEM
14101h58'40''HINGAN MickaelV1M
14201h58'42''BOITRELLE BrunoV2M
14301h58'44''DUPLESSIS MichelV3M
14401h59'20''LEFEVRE CorinneV2FUnion Sportive Argenteuillaise
14501h59'21''DENHAUT MichelV2M
14601h59'25''VIGER GeraldV1M
14701h59'50''LEPINAY NicolasV1M
14801h59'55''BARDIN PhilippeV2M
14902h00'01''BESNARD GuyV3MS/l Club Alizay Athletisme
15002h00'05''LAUPEN MarvinSEM
15102h00'20''ROUSSEL MaximeSEM
15202h00'34''MAZQUIAIN PedroV2M
15302h00'38''BRUHL SandrineV1FVal-de-reuil Ac
15402h01'05''BELOIS GillesV2M
15502h01'15''TOURNIER EmmanuelSEM
15602h01'15''TOURNIER RobertV4MLes Andelys
15702h01'20''JEAN ThierryV2MAs La Haye-malherbe
15802h01'42''LEVITRE CyrilV1M
15902h02'17''HEREMBOURG SylvieV1F
16002h02'28''VACANDARD DavidV1M
16102h04'13''ARTISIEN FabienSEM
16202h04'34''HAVE ChristineV2FOlympique Darnetal
16302h04'37''RAYER ChristianV3M
16402h05'25''PILTON MichelV2M
16502h05'28''DEFFOSSE HugoJUM
16602h05'37''VIEUBLED BerangereSEF
16702h06'12''SAUVALLE FredericV2M
16802h06'22''JOUAULT HuguetteV3FS/l Rcf Issy Avia
16902h06'57''DE ABREU VivianeSEF
17002h07'02''KARP JulietteV2F
17102h07'40''BEAUCLE AudreySEF
17202h08'00''NICOL Jean marcV2M
17302h08'02''LE STUNFF LudovicV1M
17402h08'04''MARTORY Anne marieV2F
17502h09'41''LACROIX JohannV1M
17602h10'06''LAROCHE CatherineV1FS/l Club Alizay Athletisme
17702h10'18''DELPIN ClaudiaSEF
17802h10'19''MAUGUIL LineSEF
17902h10'19''MARTINEZ JeromeV2M
18002h12'06''GIUDICELLI ChrisrianV2M
18102h12'23''DUHAMEAUX PhilippeV2MVal-de-reuil Ac
18202h12'41''LAUVRAY JeanV4MLes Andelys
18302h13'07''LENEV EmmanuelV1M
18402h13'16''MAZET JeromeV1M
18502h13'47''LORENTZ StephaneV1MS/l Club Alizay Athletisme
18602h14'14''DOSSIER MurielV3F
18702h14'41''BENOIT NicolasSEM
18802h14'42''FORTIN GaelleV1F
18902h14'44''LE STUNFF SandrineV1F
19002h14'47''FORTIN FredericV1MVal-de-reuil Ac
19102h15'29''MEYBECK AgnesV1FVal-de-reuil Ac
19202h15'35''DUDOUIT ThierryV1MVal-de-reuil Ac
19302h15'44''BACHELET FrancoiseV2FOlympique Darnetal
19402h15'49''DEHODANG GuyV2M
19502h16'59''CIRETTE EmmanuelleV1F
19602h18'19''BUDINSKI NathalieV1F
19702h18'28''LIENARD MagaliV1FVal-de-reuil Ac
19802h19'03''BAZIN-DENIAU NadineV3F
19902h19'13''MAUREL SophieV1F
20002h20'23''PIERRAT CindyV1FVal-de-reuil Ac
20102h21'24''SAVOYE FlorenceV1FLeclerc Incarville
20202h21'24''HEULLANT AlainV2MLeclerc Incarville
20302h23'43''MAZQUIAIN EmilianoV3M
20402h27'19''DUCHESNE StephaneV1MEa Louviers

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !