Classement de Semi-Marathon de Reims 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Reims du 21/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'58''LEFEVRE CedricSEMOlympique Club Thiervillois 55
201h12'37''ZACARIAS JeremySEMGrac Vrignois Athletisme
301h13'24''LEROY LenaickSEMCocaa
401h14'32''TATON CedricSEMAsptt Cap51
501h14'40''RICHARD LaurentV1MRethel Courir
601h14'41''DISANT AnthonySEMAc Villers Cotterets
701h15'08''MEDJKOUNE FaridV1MEfs Reims Athletisme
801h15'11''FERT GuillaumeSEMCma
901h15'12''SAUVAGE MathieuSEMEnaa Fresnoy Le Grand
1001h15'16''CHANAL BenoitSEMChampionnet Sports
1101h15'17''DESAUTELS ChristopheSEMEpernay Triathlon Pays De Cham
1201h15'45''HENNON AlexandreSEM
1301h15'49''FLEURIAL BriceSEMMarne Et Gondoire Athletisme
1401h15'57''COMMENIL DavidV1MA.c Ay
1501h16'34''COTTON DavySEMEfsra
1601h16'35''LECUISINIER Pierre-henriSEMNasatri Chatel-guyon
1701h16'54''BEDIER ErwanSEMVac
1801h17'14''RIPOLL AlexandreSEM
1901h17'16''FAIVRE SebastienSEMCohm
2001h17'20''TILKIN JulienSEM
2101h17'29''HOEPFLINGER WilhelmVEM
2201h17'31''JORAND RonySEMSobhi Sport Chartres
2301h17'33''THOMINET ClementSEM
2401h17'33''WEINBRENNER ChristianV2MDac Reims
2501h17'35''DE POLLI MichaelSEMAs Sommer
2601h17'37''ROUYER ThomasSEMTeam Trail Chalons
2701h17'38''MICHE SylvainSEMReims Triathlon
2801h17'39''ESTRINE BorisV1MA.c Ay
2901h17'46''LEVAIRE FredericV1MRce
3001h17'48''DEGANO NicolasSEM
3101h18'36''DOS SANTOS RaphaelSEM
3201h18'56''FEVRIER JeromeV1MVaudes Animation
3301h18'57''ARVOIS FabriceV1M
3401h18'57''MOREAU LaurentSEMCharleville-mezieres Athletism
3501h19'06''PAPADACCI BrunoSEM
3601h19'07''BOUET JulienSEM
3701h19'13''DELACROIX JeromeV1MFc Laon Athletisme
3801h19'31''LEMARCHAND MathieuSEMReimstriathlon
3901h19'31''DUPONT-GAUDIN VictorSEMReims Triathlon
4001h19'42''SCHOLLER VictorSEMKronos Triathlon
4101h19'44''LEGROUX BenoitSEM
4201h19'56''PETITJEAN GeraldV1MO.c.t.55
4301h19'59''MOUFLARD HadrienSEM
4401h20'03''LAMBERT StevenSEM
4501h20'10''BRUNHOSO RafaelSEM
4601h20'15''DESJARDINS MathieuSEM
4701h20'25''DEMARET CedricV1MRun In Maroilles
4801h20'25''FUSILI FlorentV1MCosd Saint Dizier
4901h20'27''BENADELA AmineSEMEFS REIMS A.
5001h20'28''DEMENTIN JasonSEMRaace
5101h20'34''FRANCOIS ChristopheVEM
5201h20'35''PRZYBYLSKI JohannSEMAcgn
5301h20'36''MAILLARBAUX YvanSEM
5401h20'47''BARBE FranckV1MVaudes Animation
5501h20'48''RUAUX DylanESM
5601h20'50''PIOT BenoitSEM
5701h20'56''PICHELIN ThierrySEM2019
5801h20'59''SALLE GillesVEMCharleville-triathlon-ardennes
5901h21'08''MATHIEU DamienV1MEfsra
6001h21'11''BEUDAERT DamienSEM
6101h21'17''LANCIEN OlivierSEMPastel Triathlon St Quentin
6201h21'24''DUBOIS DelphineSEFFclaon Athletisme
6301h21'30''GUERDIN VictorSEM
6401h21'34''BAZEILLE DavidSEM
6501h21'35''SARRAZIN SebastienSEMS/l Saulx Et Ornain Sport
6601h21'35''VANHOUTTEGHEM CedricSEM
6701h21'38''LELIEVRE JeromeSEM
6801h21'39''SERVENAY AnthonySEMReims Triathlon
6901h21'50''GUILLAUMET CedricSEMASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
7001h21'54''HUMBLOT ChristopheV1MAs Bologne
7101h22'01''JANNIN Jean-francoisVEM
7201h22'03''MAHIEU ThibaudESM
7301h22'03''PAKULA Jean-francoisESM
7401h22'18''GOSSE RolandV1M
7501h22'21''SINGER XavierSEMVac
7601h22'21''COLLIGNON DamienSEMJogging Club D'epernay
7701h22'22''LIEBENGUTH FabienVEM
7801h22'24''BLUM PascalV2MA.c Ay
7901h22'25''BLANCHARD RaphaelSEM
8001h22'27''GOMERIEUX EricV1M
8101h22'29''SIGWALT LaurentVEM
8201h22'29''GEORGES PierreESMEfsra
8301h22'30''WENGER GautierESM
8401h22'40''FAVREAU ChristopheVEM
8501h22'44''MAILLARBAUX SamuelVEM
8601h22'44''DUPUIS JeromeV1MDac Reims
8701h22'45''VO VAN PhilippeSEM
8801h22'50''QUATRESOLS VincentSEM
8901h22'50''CORSWAREM Pierre-henriSEM
9001h22'51''COLLOT FranckV2MDac Reims
9101h22'52''FEUTRY GregorySEM
9201h22'52''ROUSSEAUX AntoineSEM
9301h22'52''TOURTE ClementESMAthletic Belair Club
9401h22'59''VARENNE EstelleV1FUam Montereau
9501h23'05''PREDY NicolasSEM
9601h23'13''OYHARCABAL BriceV1MAc Colombes
9701h23'14''LACHAISE ClaudeV2M94006
9801h23'15''PARANT JosselinSEM
9901h23'16''BOUVRAT StephaneVEM
10001h23'19''CHARTON PascalV2MSda Aix En Othe
10101h23'22''DA SILVA EduardoVEM
10201h23'22''LABRUYERE EmilieSEF
10301h23'28''MELIQUE DavidVEM
10401h23'28''REMY VictorienJUMEfsra
10501h23'29''EMILIEN JalouxSEM
10601h23'31''GENTIL JonathanSEMFjep Attigny Course A Pied
10701h23'31''SALEMBIER ThomasSEM
10801h23'32''VANHUYSSE NicolasVEM
10901h23'37''RISI LanceVEM
11001h23'38''PARANT GeraldV2MEfsra
11101h23'40''CLOTTES JeanSEM
11201h23'43''DEVOS AndreasSEM
11301h23'48''BUSSON BenoitVEMReims Triathlon
11401h23'48''GUILLE-DEVERS ValentinSEMOullins Triathlon
11501h23'51''DEVILLE TheophileJUMEfsra
11601h23'52''CAREL SebastienSEM010017 - Usa Chapelle St Luc
11701h23'54''LANG ChristopheVEM
11801h24'00''SAUNIER AnthonySEM
11901h24'04''PONS EduardoESM
12001h24'05''COSSE DavidVEM
12101h24'07''CASTET DidierV2MDac Reims
12201h24'08''ADAM PascalVEMAmb
12301h24'08''CRETON AurelienSEM
12401h24'12''DUMANGIN Jean-baptisteSEM
12501h24'13''LATIF MouadSEM
12601h24'15''CAMBIEN GuillaumeSEMStade Poitevin Triathlon
12701h24'18''VALLEE OlivierV2M
12801h24'19''GODBILLON JeromeVEM
12901h24'23''BRAUD DavidSEM
13001h24'24''ANTONI KevinSEMAmicale Du Val De Somme
13101h24'26''PILLOUD YohanSEMReims Triathlon
13201h24'30''FANTOLI OlivierV1MTmt
13301h24'35''TRILLAUD QuentinSEM
13401h24'36''FLAJOLET SylvainVEM
13501h24'36''CRONIER YohannSEMUa Chauny
13601h24'36''LEFEVRE RemiSEM
13701h24'40''GOMBERT WilliamV1M
13801h24'42''HUBERT PierreSEMBLAGNAC SC
13901h24'45''OLIVIER ArnaudSEMEFS REIMS A.
14001h24'48''LAGOUGE Steve-thomasV1M
14101h24'52''LAHSAINI IsmailSEMEfsra
14201h24'53''GILLET RenaudSEMEfs Reims A
14301h24'54''MOQUET LouisSEM
14401h24'59''ANTHOINE HerveV1MAscc Rambouillet Olympique
14501h24'59''ROSE MickaelVEM
14601h25'02''BERGERE ChristopheV2MEsfra Reims
14701h25'03''LARBRE BaptisteSEM
14801h25'05''VANNINI DidierVEMTri Laneuveville
14901h25'07''CAUTRUPT ThibautSEMAcv
15001h25'07''DOUZAMY MathiasESM
15101h25'08''GRASS FlorianSEM
15201h25'09''RINVILLE XavierV2MRc Epernay
15301h25'18''GRATIEN BenjaminSEM
15401h25'21''GUYOT ThomasSEMDac Reims
15501h25'29''JONNEAUX ChristopheV1MS/l Asg Gauchy Athletisme
15601h25'29''BONA RomainSEMTroyes Omnisports
15701h25'34''GIACOMELLI JulieSEFTroyes Omnisports
15801h25'35''BRONDELLO JulienSEM
15901h25'36''JAUNET MagaliSEFVga Compiegne
16001h25'37''TRUBERT BorisSEM
16101h25'38''DOCQ RaphaelSEM
16201h25'39''GUIGNAT ThomasSEM
16301h25'40''JACQUES OlivierVEM
16401h25'41''VALIENTE JulienSEM
16501h25'43''GUERARD RomainSEM
16601h25'45''DORMOY ThomasSEMReims Triathlon
16701h25'47''MEDINA BastienSEF
16801h25'48''PRIVE BaptisteSEM
16901h25'53''DUTOT VincentSEMAO CHARENTON
17001h25'54''MORLAT ChristopheSEMJogging Club Epernay
17101h25'55''MARTINEAU PascalV1MAcpmeaux
17201h25'57''MINARD FlorentSEM
17301h26'04''DUMENIL NicolasVEM
17401h26'05''LESOIL JeromeSEM
17501h26'07''THIRY LenaicSEMCcctri
17601h26'09''MARQUET CharlesVEM
17701h26'13''OUSTRAIN BaptisteJUM
17801h26'13''NEUVILLE WilliamVEM
17901h26'14''GODART GeraldVEM
18001h26'14''PERARD PascalV2MAthletisme Club Vitry
18101h26'14''VELLEINE DominiqueV2MFc Laon
18201h26'23''KRANAWITTER RudiVEM
18301h26'29''CORBEIL FiouseVEM
18401h26'34''COMPAIN FabriceV1MFc Laon
18501h26'34''HEMARD AntonyV1MAv3s
18601h26'36''REGNAUT SebastienSEMJogging Club Epernay
18701h26'37''CEDRIC HaouiseeVEM
18801h26'38''FRANGELLA FabrizioVEM
18901h26'40''BASSON CedricVEMEpernay Triathlon
19001h26'40''BIONDI AngeloV1MAs Bologne
19101h26'43''VAURIS LudovicV1M
19201h26'45''MOREL NicolasSEM
19301h26'45''OLIVIER PastorelliVEM
19401h26'48''GILLET ClementSEM
19501h26'48''VAJA MickaelSEM
19601h26'49''RENAUDET MaximeSEM
19701h26'49''DEBRUN ChristopheSEMEfsra
19801h26'51''NDIAYE OusseynouSEMLumes Courir
19901h26'52''MONDOKO Jean-faustinV1MDac Reims Athletisme
20001h26'54''GONRY ChristopheSEM
20101h26'58''RAMBUT EricV1MVac
20201h27'00''LOGETTE FabriceV1MJcepernay
20301h27'01''BOUXIN XavierVEM
20401h27'04''LAPIERRE JulienSEM
20501h27'05''GREGOIRE MickaelSEM
20601h27'07''COULON DominiqueVEM
20701h27'13''BERGER KevinSEMTriathlon Epinal Club
20801h27'14''ROSATI ChristopheVEM
20901h27'15''MARY BaptisteSEM
21001h27'16''VEILLARD StephaneV1M
21101h27'25''LITWIN YoannSEMTEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGN
21201h27'29''VALLAS MarieV1F
21301h27'30''TRESSELT KevinSEM
21401h27'31''VERGEOT JulienSEM
21501h27'34''CHEVALLIER FlorentSEM
21601h27'34''BISIAUX LionelV1M
21701h27'36''HOREMANS NicolasSEM
21801h27'38''POTTIER AubinESM
21901h27'38''NOIRET AlainV2M
22001h27'41''MASSART PascalVEM
22101h27'43''LALISSE FrancoisSEM
22201h27'46''BROCARD ValentinSEM
22301h27'47''LEROY JonathanSEMEpernay Triathlon Pays De Cham
22401h27'47''EHRENFELD RomainSEM
22501h27'52''MORALES FabriceV3MJc Epernay Champagne
22601h27'53''ROBLET CedricSEM
22701h27'53''BERTRAND ThibaultSEM
22801h27'59''LEMARCHAND ErwannSEM
22901h28'01''BOUDSOCQ StephaneV1M
23001h28'02''ALLAIN GuillaumeSEM
23101h28'02''ROGER RichardSEM
23201h28'09''SIMONNET BrunoVEMMy Tribe
23301h28'12''BOUVRAT FredericVEM
23401h28'13''PILIPZUK YannSEM
23501h28'14''DUBOIS QuentinSEM
23601h28'15''MEDJKOUNE MokraneV1MGrac De Vrigne Aux Bois
23701h28'15''ZABINSKI DominiqueV1MCocaa
23801h28'16''CASTRE LudovicV1MEsc Tergnier
23901h28'20''RENOIRE ArnaudVEM
24001h28'24''ROUSSEAUX OlivierV2MDac Reims
24101h28'25''BALDERAS CHAVEZ Carlos joelESM
24201h28'29''HERMENT StephanV2MAc Gespunsart Neufmanil
24301h28'29''MARANDON ChristopheV1MEfsra
24401h28'30''GRESSIER RodolpheV1M
24501h28'30''CARMINATI BrunoV1MAc Gespunsart Neufmanil
24601h28'32''MENOT JohnnySEMCrac Soissons
24701h28'33''BRYCOVE AnthonySEM
24801h28'36''MULLER AnthonySEM
24901h28'36''SEURAT NathanESM
25001h28'37''SCHELLEBROODT VincentSEM
25101h28'37''DUROYON MaelESMAj Moneteau
25201h28'41''CHARANTON ThomasSEM
25301h28'46''BOURET AntoineSEM
25401h28'47''PINHEIRO FernandoV1MSainte-genevieve Sport
25501h28'49''DECLERCQ SebastienSEMVaudes Animation
25601h28'52''GAVERINI StefanoV1MAthletisme Club Vitryat
25701h28'53''ROBERT JeromeVEMEpernay Triathlon
25801h28'53''GUILLON EmmanuelV1MA.c Ay
25901h28'53''MALESIEUX TeddySEM
26001h28'54''TRICOT GeoffreySEM
26101h28'56''GRANAT StephanVEM
26201h28'56''COLMANT EmmanuelVEM
26301h28'57''LARCHET JohnnySEMAthletisme Club Vitryat
26401h29'01''GAUTHIER FredyV1MJc Epernay Champagne
26501h29'02''MONET DamienV1MRacing Club Epernay
26601h29'02''TRIPOGNEY LudovicV1MVaudes Animation Courir
26701h29'02''MALHERBE LaurentVEM
26801h29'03''CRAMPON NicolasSEM
26901h29'03''MOREL DanielV1M
27001h29'04''COUBRET AntoineSEM
27101h29'04''ROUSSEAU 683325145VEM
27201h29'05''KLEIN NicolasV1MSAA - S/L CRAC SOISSONS
27301h29'06''VALENTIN DiasSEM
27401h29'07''MAKANGA EdgarSEM
27501h29'08''BOUCHEROT VincentV1M
27601h29'09''SIGRIST FredericVEM
27701h29'09''DEBLAUWE EvelineSEF
27801h29'09''BALICKI MichaelSEM
27901h29'14''LASNE FredericVEM
28001h29'15''MILLEY Pierre emmanuelVEM
28101h29'17''TISGHITI ChaibVEM
28201h29'18''CORNU DominiqueVEM
28301h29'22''POITOU FredericVEM
28401h29'22''BARBIER ChristopheVEM
28501h29'24''DIAS AurelienSEM
28601h29'25''MALICET AlexandreV1MGrac
28701h29'25''BOURGIS SebastienV1MCma (la Macerienne)
28801h29'26''SLAWINSKI MichaelSEM
28901h29'28''ALEXANDRIS DavidV1M
29001h29'30''HUARD FlorianSEM
29101h29'30''TELLIER JulienSEMFooting Loisir Guignicourtois
29201h29'32''LANGLOIS RomualdSEM
29301h29'36''PELTRIAUX LudovicSEM
29401h29'38''DENIS StephaneV1MRce Epernay
29501h29'39''GRAJEZYK ThomasSEM
29601h29'40''LE REST GuillaumeSEM
29701h29'41''VERHOIGNE CedricSEMCrac Soissons
29801h29'42''BELLAND JeromeSEMAlliance Form
29901h29'44''PILLANT AlexandreSEM
30001h29'44''DOUZAMY BertrandVEMReims Triathlon
30101h29'46''PERTIN RudySEM
30201h29'48''ROCHETTE FrancisV2MA.c Ay
30301h29'49''GREBERT FredericSEM
30401h29'51''PAUSAS GregoryVEM
30501h29'53''GREGOV DanielVEM
30601h29'54''FABRE OlivierV2MAj Moneteau
30701h29'57''ROUET SebastienSEMEfsra
30801h30'02''GISQUET JulienSEMAsptt
30901h30'02''SAGESTE AntoineSEM
31001h30'05''MENDEZ-TAULIN SeverineV1FDacr
31101h30'07''CAHN PhilippeVEM
31201h30'09''LEMOINE AdrienSEM
31301h30'11''DURAND RegisV2M
31401h30'12''OURIRI AbdelVEM
31501h30'12''CLOIX StephaneVEM
31601h30'13''FROMENTIN OlivierVEMReims Triathlon
31701h30'14''GRICOURT MartinSEM
31801h30'15''CHEVRIER RomainSEM
31901h30'15''VALHEM EmilieSEFAsptt Bar Le Duc
32001h30'16''MOREL AlainVEM
32101h30'16''HURET FabriceVEM
32201h30'17''GRANDPIERRE Jean-paulV2MEfsra
32301h30'17''MOUFLE CedricV1M
32401h30'18''SIMON RobinSEMAthletic Belair Club
32501h30'20''COPREAU AlexandreSEM
32601h30'28''VIGLINO DanielVEM
32701h30'28''FARAUS SebastienSEMReims Triathlon
32801h30'30''GATOUILLAT MarieSEF
32901h30'30''PALVASSIER ElodieV1FAlliance Form' Le Club
33001h30'31''EPPE AlexandreSEM
33101h30'32''FELIX ThibaudSEM
33201h30'33''NOEL Jean-marcV1MTos Triathlon
33301h30'34''GOUDENHOOFT GillesV2MJ.a.f.
33401h30'34''BOUCHE MarilynV2F
33501h30'35''LORY CrapezSEM
33601h30'35''BIANCHI FilippoSEMPonte Scandicci
33701h30'36''LENFANT AlainVEM
33801h30'36''MATHIEU PascalV2MAsptt Chalons
33901h30'38''COLFORT ArnaudSEM
34001h30'38''ROUSSEL GuillaumeVEM
34101h30'40''MOREIRA RODRIGUES SergioVEM
34201h30'45''LONGUEMART StephaneVEM
34301h30'45''TRECUL JulienSEM
34401h30'47''EDMOND Jean charlesVEM
34501h30'53''ROSSIGNOL DidierV1MFc Laon
34601h30'54''GARCIA MaximeSEM
34701h30'55''MARINKOVIC SinisaVEM
34801h30'55''TRUBERT ThierryVEM
34901h30'57''ZAIMECHE FaycalVEM
35001h30'59''ROBINET BenjaminSEM
35101h31'04''MICHELOT GregoireVEM
35201h31'06''LAFFILLE ChristopheVEM
35301h31'07''VIX NicolasVEM
35401h31'08''WILLIAMS MatthieuSEM
35501h31'09''DANDELOT SteveSEM
35601h31'10''MOREAU AntoineSEM
35701h31'13''GACH OlivierV2MPeronne Athletisme Club
35801h31'14''VAN DAMME RemiSEM
35901h31'14''WILFRID LelievreVEM
36001h31'15''SYMPHORIEN StephaneVEM
36101h31'16''WALDENAIRE LudovicSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
36201h31'20''JUSTIN ArnoESM
36301h31'21''HALBIN VincentVEM
36401h31'22''DUBOIS GuillaumeSEM
36501h31'25''FRERE RomainSEM
36601h31'26''PREVOT MichaelV1M
36701h31'34''WAXIN PhilippeSEM
36801h31'35''IZARD LionelV2MJc Epernay Champagne
36901h31'36''LAGABE BernardV2MAthle 55
37001h31'36''DANAU JessySEM
37101h31'36''BOURGEOIS DavidV1M
37201h31'42''BERRIOT VivienVEM
37301h31'42''CUPPAGE AlexSEM
37401h31'48''KERGREIST ChristopheVEM
37501h31'49''SCHNEIDER CelineV1F
37601h31'49''SARTI RemiSEMFooting Loisir Guignicourt
37701h31'53''BELOTTI BenoitVEM
37801h31'54''MORAND YanVEMKronos
37901h31'54''HENTZIEN DavidV1MA.c Ay
38001h31'55''DOUMI MagidVEM
38101h31'55''DELAHEGUE SebastienVEM
38201h31'56''ANCIANT Marc-antoineSEMRC EPERNAY
38301h31'59''BLIN EmmanuelV1MEntente Family Stade De Reims
38401h32'02''COURTET OlivierVEM
38501h32'04''MAHJOR MustaphaVEM
38601h32'05''FILLEUL MarieSEFAsptt
38701h32'07''FAURE ArnaudV1MS/l Co Saint Dieier
38801h32'08''LEROY NicolasSEMAs Sommer
38901h32'08''BOINET PhilippeSEMFc Laon
39001h32'09''BEREAUX PhilippeVEM
39101h32'09''DEPOIX JeremySEM
39201h32'11''PINOT QuentinSEM
39301h32'12''BATONNIER FrancoisESMKronos Triathlon
39401h32'14''VERMEULEN IsabelVEF
39501h32'16''LELOUP GregorySEM
39601h32'17''DIRSON PatrickV2MPass J'aime Courrir
39701h32'17''BONNEFOI NicolasSEMTriathlon Club Villeparisis
39801h32'19''BROCHARD MickaelSEM
39901h32'20''BONGA AlainVEM
40001h32'20''OUNAS KaderVEM
40101h32'20''GIMONET FabienVEM
40201h32'21''DELACROIX NatachaSEFFc Laon
40301h32'21''JACQUET DidierV2MFc Laon
40401h32'21''MOQUET EdouardSEM
40501h32'22''BERWEILLER DamienVEM
40601h32'24''GUILLOCHAIN OlivierV1MEpernay Triathlon Pays De Cham
40701h32'25''SOSNIAK AntoineSEM
40801h32'25''CARDONNEL BenjaminSEMEfsra
40901h32'26''DEMARTHE LudoVEM
41001h32'27''CHATELAIN OlivierVEM
41101h32'27''GEOFFROY MarianVEM
41201h32'27''MENETRIER JeremySEMC.o.saint-dizier
41301h32'29''MONCLIN LaurentV1MEpernay Triathlon Pays De Cham
41401h32'30''LETSCHER FredericVEM
41501h32'30''DUHAMEL AdrienV1MJogging Club Epernay
41601h32'30''TAQUET FabienSEM
41701h32'31''ROSSBAND FlorianSEM
41801h32'36''GUIMARD JeremieSEMEfsra
41901h32'38''BOCAHU BrunoV2MFree Run
42001h32'38''MEYNIEUX ThibaudSEM
42101h32'39''RISSER AlexandreESM
42201h32'39''GIRARDOT Jean baptisteVEMSezanne Triathlon
42301h32'40''LESSIRE TeddySEM
42401h32'42''BORNET XavierVEM
42501h32'43''COLLIN FabriceV1MSezanne Triathlon
42601h32'44''NICOLARDOT Jean-eudesSEM
42701h32'45''DIEMERT NicolasV1M
42801h32'46''ILLICETO DamienSEM
42901h32'47''RUELLE NicolasV1MEfsra
43001h32'48''FALAIZE KevinSEM
43101h32'48''WOLFART ClaudeVEM
43201h32'50''MAGOT GregorySEM
43301h32'51''FALIZE KevinSEM
43401h32'52''GERVAISE LucilleSEF
43501h32'54''ZAMPAGLIONE AlainSEM
43601h32'55''SALIHOVIC SeadVEM
43701h32'56''STEPHANE ArnaudSEM
43801h32'58''ROLLET MartialSEM
43901h32'58''JOYEUX PhilippeVEM
44001h32'59''TISCHLER MaximeSEM
44101h32'59''DROTHIERE DavidV1M
44201h33'03''TARAMINI EricV1MSAA - S/L CRAC SOISSONS
44301h33'03''DRUMELLE BrunoV2MReims Triathlon
44401h33'03''MONJANEL GauthierVEM
44501h33'04''COPPEE JohannaSEFEfsra
44601h33'04''LEFEBVRE AdrienSEM
44701h33'04''CHAZOULE StephaneV1MSud Aisne Athle Belleu
44801h33'07''HOCHEDEZ JulienSEM
44901h33'09''LOMBARD OlivierV2MSportif Club Athletic De Bry S
45001h33'10''VAN DE KERCKHOVE MatthieuSEM
45101h33'10''SAUTRE LudovicVEM
45201h33'11''JOSEPH SylvainVEM
45301h33'13''FURST FredericSEM
45401h33'13''BOUCHET CelineSEFFc Laon
45501h33'14''BOULLEAUX TracySEM
45601h33'16''QUINQUIS NicolasSEM
45701h33'16''LOTHELIN ArnaudV1MPass J'aime Courir
45801h33'17''HUCHETTE DavidSEM
45901h33'21''GUENA ThierryV1M
46001h33'23''LAURANT PatriceVEM
46101h33'24''DELON JohannSEM
46201h33'24''FERTE FerteSEM
46301h33'25''LAMBERT JeremyESM
46401h33'25''BLUM OlivierV1M
46501h33'27''ONTHANK OliverSEM
46601h33'28''DAVIAUD PhilippeVEM
46701h33'29''DAUSSY EmericSEM
46801h33'31''PASCAL AxelSEM
46901h33'31''THIRY MiguelSEM
47001h33'32''REMY ThierryV3MAthletisme Club Vitryat
47101h33'35''ANDREADAKIS EddyVEM
47201h33'37''DERVIN DavidVEM
47301h33'38''LACAILLE SoleneSEF
47401h33'38''BRZOSKA AdrienSEMAs Sommer
47501h33'40''URIEL NicolasVEM
47601h33'42''SCHVARTZ HenriSEM
47701h33'44''FERREIRA JorgeVEM
47801h33'44''FARARD ThomasSEM
47901h33'44''NOGAS FredericV1MFooting Loisir Guignicourtois
48001h33'46''GUION DavidVEM
48101h33'46''PRUVOST HerveV2MDac Reims
48201h33'46''ALZON PatriceV2MRce
48301h33'48''PIZZO ChristopheV1MEpernay Triathlon
48401h33'48''CAZAUBON YoannSEM
48501h33'48''NOTTELLET AntoineVEM
48601h33'49''DE LA IGLESIA EstebanSEM
48701h33'51''BOUVY DamienSEMSezanne Triathlon
48801h33'52''ROUSSEAU OlivierV1M
48901h33'53''BEAUSOLEIL GuillaumeSEM
49001h33'53''LOYEZ JonathanSEM
49101h33'56''KARABACZ BrunoVEM
49201h33'57''ROGER Yves-antoineV1M
49301h33'58''VANGHELUVE DidierVEM
49401h33'59''BEZAZE RochdiVEM
49501h34'00''LAPLACE GillesV2M
49601h34'03''OUAMARA DjamelSEM
49701h34'04''DEGRELLE ChristopheVEM
49801h34'05''PUISSANT MathieuSEM
49901h34'06''GODDE JohannSEM
50001h34'06''HELLOCO VictorSEM
50101h34'06''MAHUT GeraldV2MAcgn
50201h34'07''RENAULT AntoineSEM
50301h34'07''PEYNICHOUX FlavienESM
50401h34'08''PATIT SebastienVEM
50501h34'09''LASNIER JorisSEM
50601h34'10''MAUPU GautierSEM
50701h34'12''VALLIET ReynaldV1MAsptt Chalons En Champagne
50801h34'13''GERLIER MaximeESM
50901h34'13''ETENEAU NicolasSEMRscc Triathlon
51001h34'13''COUCHON DamienSEM
51101h34'13''LECLER OlivierVEMCharleville Triathlon Ardennes
51201h34'14''GIULIANO JonathanVEM
51301h34'15''MASON ChristopherVEM
51401h34'16''VALHEM PierreV3MAsptt Bar Le Duc
51501h34'16''LECLERC LaurentVEM
51601h34'16''MAGE FlorentV1MEFS REIMS A.
51701h34'17''LARS FlorianESM
51801h34'18''BORDET RegisVEM
51901h34'18''CLOCHEZ GuillaumeSEMAcct
52001h34'19''HEBERT Boris deuxVEM
52101h34'19''PEREZ MaximeSEM
52201h34'20''REMY JulienV1MA.s Bologne
52301h34'24''BOULME GillesV1MFc Laon
52401h34'24''GOMBAUD StephaneVEM
52501h34'25''SAVREUX WilliamSEM
52601h34'25''BRIET FlorianSEMAthle Saint-mesmin
52701h34'26''DE ALMEIDA DavidSEM
52801h34'26''GRIFFART Jean-francoisV3MEfsra
52901h34'30''FRENAIS GautierSEM
53001h34'30''PANIER OlivierVEM
53101h34'31''ISTE GuillaumeSEM
53201h34'31''DOS REIS PaulineSEF
53301h34'31''BOQUANT PascalineV1F
53401h34'31''FRITSCH SebastienVEM
53501h34'32''BOCAHUT JulienSEM
53601h34'33''JACOB FrancoisVEM
53701h34'34''TONELLO FrancoisSEMErrance Reims Europe Club
53801h34'35''MATHELIN AurelienVEM
53901h34'36''POIRON AntoninJUM
54001h34'37''ROSE DavidVEM
54101h34'37''THOMAS FrancoisVEM
54201h34'37''ROSSI RaphaelSEM
54301h34'37''LECORNET ClementSEM
54401h34'38''DESSY SebastienVEM
54501h34'38''PILLANT GregoireSEM
54601h34'39''LECLERC CyrilSEMVilleparisis
54701h34'39''GAVAZZI VictorSEM
54801h34'39''GUEDRA JeromeSEM
54901h34'39''BIRMAN ElsaSEF
55001h34'40''GERARD Francois-xavierSEM
55101h34'40''LEPARLIER ThomasSEM
55201h34'40''GAGLIARDI StephaneSEM
55301h34'42''HUDZIK FrancoisVEM
55401h34'43''RAILLARD BenoitSEM
55501h34'44''LEDUC ValentinSEM
55601h34'44''BONASSI JohanVEMKronos Triathlon
55701h34'45''MAUPOIX ValentinSEM
55801h34'45''VATEL ArnaudV1MVytajog
55901h34'46''KOBSCH ClemSEM
56001h34'46''ATIK AdilSEM
56101h34'47''KARL Jean-philippeJUM
56201h34'47''BERANGER SebastienV1M
56301h34'48''COUTELET JeromeV1MEfs Reims A.
56401h34'48''HUGUIER JeromeVEM
56501h34'49''DROUET ChristopherSEM
56601h34'49''PHILIPPE FrancisV3M
56701h34'49''MOUSEL DavidVEM
56801h34'50''CHABOCHE PascalV2M
56901h34'52''DEVANLAY ChristianV2MAthletic Ribocorton Savinien
57001h34'53''LELANDAIS MickaelSEM
57101h34'53''CALLOT BastienESM
57201h34'53''GALLOIS-MOULIERE MarcVEM
57301h34'56''EL MOUSSAOUI RachidSEM
57401h34'56''DIAS SylvainVEM
57501h34'56''DUPONT SebastienSEM
57601h34'56''HARSIGNY DavidVEMSezanne Triathlon
57701h34'56''CHRETIEN XavierSEM
57801h34'56''VERRES OlivierV1MAv3s
57901h34'58''ROULSTONE DanVEM
58001h34'58''DANGUILLAUME OlivierVEM
58101h34'59''ZUKOWSKI MickaelSEM
58201h35'01''GINIAC RomainSEM
58301h35'01''CASTAGNA MaximeSEM
58401h35'01''PARIS JeremySEMKronos Triathlon
58501h35'02''PETREMANN LoicSEM
58601h35'04''REGNAULT PhilippeSEM
58701h35'05''DORMOY ChristopheSEM
58801h35'05''CESPEDES LudovicSEMUs Malakoff
58901h35'06''COMPAGNONE DavidESM
59001h35'08''DUPUY JeremyV1MCma
59101h35'11''NGUYEN NicolasSEM
59201h35'11''BAGUET Pierre-yvesSEMRethel Courir
59301h35'14''GRANGE FlorentVEM
59401h35'14''VAROQUI ArnaudESMJc Epernay
59501h35'17''HOFFMANN DidierVEM
59601h35'18''BESCONT NicolasJUM
59701h35'18''LEFEBVRE CharlesSEM
59801h35'18''CORNU Jean-yvesV1MAsptt Verdun
59901h35'19''ALLAOUI YahyaSEM
60001h35'19''GOMBAULT NicolasV1MEfsra
60101h35'20''FALAIZE GaetanSEM
60201h35'22''RENAUD SteveSEM
60301h35'23''PELLETIER NoeESM
60401h35'23''CHAUDRE Abc immoJUM
60501h35'25''AUBERT VincentSEMCrac Soissons
60601h35'25''SOCQUET-CLERC GabrielSEM
60701h35'27''MIGLIOLI ThomasSEM
60801h35'27''SAGET GuillaumeSEM
60901h35'27''STOLTZ FrancisVEM
61001h35'28''HORTA WalterV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
61101h35'29''ETENEAU EtienneSEM
61201h35'29''DELABARRE LoicVEM
61301h35'33''LECOANET MatthieuSEM
61401h35'34''TATTI AmbroiseESMEsfra
61501h35'35''VAUTRIN ChristopheV1MDac Reims
61601h35'37''AUBRY BrunoVEM
61701h35'37''QUATRESOLS AdrienSEM
61801h35'39''FOLDESI DavidVEM
61901h35'39''SCHVARTZ LouisSEM
62001h35'41''MEDINA AlexandreSEM
62101h35'42''DE CARVALHO CharlesSEM
62201h35'44''FERON NicolasSEM
62301h35'46''GILLIER NicolasVEM
62401h35'47''RENAUDIN FranckSEM
62501h35'48''BARBARA FrederiqueV2FEfsra
62601h35'48''LAGNEAU EtienneJUM
62701h35'49''BIRON VincentSEM
62801h35'53''DELAFOYE PascalV2M
62901h35'55''RINALDI GuillaumeSEM
63001h35'55''MONROCHE OlivierSEM
63101h35'56''DA COSTA ManuelV1MArcelormittal
63201h35'58''HERMETET FrancoisSEM
63301h35'58''SEICHEPINE PaulSEM
63401h35'59''LEURENT AlexisSEMPastel Triathlon Saint Quentin
63501h36'01''GENTILHOMME StephaneVEM
63601h36'01''ANNEG HachemiV1MLes Fondus Sezannais
63701h36'02''PATRIS AlexandreSEM
63801h36'04''ALLEMEERSCH LucVEM
63901h36'04''PILARDEAU DidierVEM
64001h36'05''WEIDMANN NicolasSEM
64101h36'05''BOULIGAND CyrilSEM
64201h36'06''ANGER GuillaumeSEM
64301h36'07''GOEMAERE CharlesVEM
64401h36'07''ORS ArnaudESM
64501h36'08''MOREIGNEAUX JulienSEM
64601h36'09''HENNEBIQUE SebastienSEM
64701h36'10''SAT HocineVEM
64801h36'13''OUSTRAIN Jean-michelVEM
64901h36'14''SCHLEISS MichelVEM
65001h36'14''PORTIER ChristopheVEM
65101h36'15''DOUTRELINGNE ThomasSEM
65201h36'17''TANNIERES MathieuSEM
65301h36'18''GENTILHOMME BlandineSEF
65401h36'18''CHARLES AnneV2FRun Argonne Athletique Club Ev
65501h36'18''KOLIFRATH ThierrySEM
65601h36'19''BERNARD GuillaumeSEM
65701h36'19''FAILLIOT ArnauldVEM
65801h36'21''DE LOMBAERT LucVEM
65901h36'21''DELAERE PieterSEM
66001h36'22''FAGOT Jean-pascalV1M
66101h36'23''SIEPIORA RichardVEM
66201h36'23''BROECKMANS ValerieVEF
66301h36'25''DENHEZ NicolasV1M
66401h36'27''LAMBINET ArnaudV2MAthletic Belair Club
66501h36'30''LABBE WillyV1M
66601h36'31''FAYOLLE ThomasSEMCrac Soissons
66701h36'33''FOUCON AdrienSEM
66801h36'34''PARRAVICINI Jean-charlesVEM
66901h36'34''LEROY MichaelSEM
67001h36'35''SIFAOUI BelkacemVEM
67101h36'36''DONGOIS LudovicV1MDac Reims
67201h36'37''WEIRIG MatthieuSEM
67301h36'37''LEVEQUE RaynaldV1MAMICALE COUREURS AY
67401h36'37''CAILLE AlexandraSEF
67501h36'38''LEROY FlorianSEMAC DU PAYS DE MEAUX
67601h36'40''PINCZON DU SEL FrancoisJUM
67701h36'41''PICART JulienSEM
67801h36'41''CARLIER LucVEM
67901h36'41''THERON NicolasVEM
68001h36'42''GAULUPEAU MarcSEM
68101h36'42''RIPOLL EdouardSEM
68201h36'42''THONET PhilippeVEM
68301h36'42''BALON SandrineVEF
68401h36'43''GIOT RaphaelSEMAs Agnetz
68501h36'43''HOUDMONT SebastienV1MFooting Loisir Guignicourtois
68601h36'46''MEIJER TacoVEM
68701h36'48''TELLACHE JacquesVEM
68801h36'48''VACHEZ SimonSEM
68901h36'48''SCHWARTZ XavierV2MEsfra Witry Les Reims
69001h36'49''BAZELAIRE PhilippeV2M
69101h36'52''ZILIOLI PierreSEM
69201h36'53''PERARDOT HugoSEM
69301h36'55''PETITHOMME PaulSEM
69401h36'55''PENA RODRIGUEZ DanielSEM
69501h36'57''TORDOIT PierreV3MAc Cambrai
69601h36'58''RIDON CyrilSEM
69701h36'58''BOITARD VincentSEM
69801h36'59''GUERGUET ThomasV1M
69901h36'59''CAILLERET EricV3MChantilly Athletisme
70001h37'00''BOURGIS NoelSEM
70101h37'01''ROMAGNY PaulESM
70201h37'02''GERBAUD GregoryVEM
70301h37'03''NAUDIN Jean-francoisSEM
70401h37'03''FRITZ PascalSEM
70501h37'07''COLLOT CedricSEM
70601h37'07''BOMBART VincentV2MEfsra
70701h37'08''DUVAL VincentESM
70801h37'08''LEBON SebastienV1MLumes Courir
70901h37'09''LOCHE VincentVEM
71001h37'09''MOREL JulienVEM
71101h37'09''BACHELY GeoffreySEM
71201h37'10''LEURQUIN StanySEM
71301h37'12''LEPAUL AlexisVEM
71401h37'14''MAHOUDEAUX Jean-damienSEM
71501h37'15''TELLIER AnneSEF
71601h37'17''LEON EduardoSEM
71701h37'18''GEORGES DavidSEMKronos Triathlon
71801h37'19''KERSULEC YvesVEM
71901h37'20''RIGUET EmmanuelVEM
72001h37'20''DUMENIEL KevinSEM
72101h37'20''GUIGNOT StephaneV1MAthla Langres
72201h37'21''ROBINET JulienSEM
72301h37'21''MORONTI ElodieSEF
72401h37'21''PAYELLE XavierV1M
72501h37'21''OSSIEUR RomainVEM
72601h37'22''GATIGNOL EmmanuelVEM
72701h37'22''RONSEAUX FredericSEMReims Triathlon
72801h37'25''RAGAUT FranckSEM
72901h37'26''DROUOT LucVEM
73001h37'27''FLAMANT LydianVEM
73101h37'28''BONHOMME Anne-sophieSEFAs Sommer
73201h37'31''RIVOALLON PhilippeVEMReims Triathlon
73301h37'32''GUILLAUME ChristopheV1MAs Bologne
73401h37'33''SNIOSZEK JeromeSEM
73501h37'33''MOUFFLARD AlineSEF
73601h37'33''CHARBAUT SebastienSEM
73701h37'34''KABRITI MohamedSEM
73801h37'35''AGNUS GregorySEM
73901h37'37''BOILEAU StephaneVEM
74001h37'39''CANIVEZ BenjaminVEM
74101h37'39''HUBERT DauchezSEM
74201h37'42''DAVIS AmySEF
74301h37'43''NARGUES GuillaumeSEM
74401h37'43''ROCHET VincentSEM
74501h37'43''MOREAU MaloryJUM
74601h37'44''SOUDANT PatrickV1MPass Running Ffa
74701h37'44''PINIAU JamesVEM
74801h37'45''LEGLAIVE VincentVEM
74901h37'46''FRANC EmmanuelSEM
75001h37'46''BOCQUET OlivierSEM
75101h37'47''LIMOSIN LionelVEM
75201h37'48''PENNAFORTE AlbanVEM
75301h37'48''AUBERTIN PhilippeV2M
75401h37'49''ZERNADJI SamirVEM
75501h37'50''LAURENT HerveSEM
75601h37'52''GILBERT PatrickV3MAc Chateau Thierry
75701h37'52''VERGNIAUD LaurentVEM
75801h37'54''WENDE GuillaumeSEM
75901h37'54''DELVIGNE PhilippeV2M
76001h37'54''QUESNE GuillaumeVEM
76101h37'56''COQUEMA AngeliqueSEFSAA - S/L CRAC SOISSONS
76201h37'56''ROYER OlivierVEM
76301h37'56''KEELEY HeleneSEF
76401h37'56''SANTUNE MelanieSEF
76501h37'59''VERRIER YvesSEM
76601h38'00''DETANTE LaurentSEMRUN ARGONNE ATHLETIQUE CLUB EV
76701h38'00''MARTEL QuentinSEM
76801h38'01''GERARD BrunoSEM
76901h38'03''TRUBERT AmaurySEM
77001h38'03''DE BRITO Jose luisV1MEfsra
77101h38'03''PECHE AntoineESM
77201h38'04''AIT ELDJOUDI MoustaphaV1MCa Sedan
77301h38'06''BOURDAIS JeromeV1MUs Argentre Running
77401h38'06''REVIJN VladimirVEMRtto
77501h38'07''GOUPIL AlbanVEM
77601h38'07''EVRARD ThomasSEM
77701h38'08''KYTIDIS PanayotisVEM
77801h38'08''LEMAITRE ChristianV3M
77901h38'09''DHENIN StephaneVEM
78001h38'11''MOUNIER TonySEMDAC REIMS
78101h38'12''BERRIOT ChristopheV1MFooting Loisirs Guignicourtois
78201h38'14''QUIMPER DavidVEM
78301h38'14''CADILLON PatrickVEM
78401h38'14''ANDLAUER JulienV1MPeronne
78501h38'16''KOHLER VictorESM
78601h38'17''WIART CyrilSEM
78701h38'17''LEFEVRE PhilippeSEM
78801h38'17''PASTUREL BertrandSEM
78901h38'18''COUILLEROT FranckVEM
79001h38'18''DEBROYE FabienSEM
79101h38'18''VIET CyrilV1MFjep Attigny
79201h38'19''FRANCOIS BaptisteSEM
79301h38'20''VAN DER JAGT LennartVEM
79401h38'20''BECOURT KevinSEM
79501h38'22''WISNIEWSKI JulienSEM
79601h38'22''BOUCHER RomainSEM
79701h38'22''PORET ChristopheSEM
79801h38'23''BECRET CecileSEF
79901h38'23''GUERY BastienSEM
80001h38'23''BONNET DenisVEM
80101h38'24''FERNANDEZ EmericSEM
80201h38'24''AAROUF AbderazakVEM
80301h38'24''DAVID SylvainVEM
80401h38'24''BECRET AntoineESM
80501h38'26''LEPREUX AlexandreSEM
80601h38'26''JOLY FrancoisVEM
80701h38'27''BOBIN FlorentSEM
80801h38'27''CHAROY MickaelVEM
80901h38'27''NEVEUX FreddyV1MSca Triathlon
81001h38'27''LAMBERT DamienSEMReims Triathlon
81101h38'28''TOUATI MohamedVEM
81201h38'29''MONNERAT MatthieuSEM
81301h38'29''CHARVOT ValentinSEM
81401h38'29''MAISSIN PaulineSEF
81501h38'29''DULPHY UgoSEM
81601h38'32''OPPILLIART MarcVEM
81701h38'32''HAYOT ChristopheVEMTriathlon Club Soissons
81801h38'32''VILLEMANT MatthieuSEM
81901h38'32''BOISHU CedricV1MCoulommiers Brie Athletisme
82001h38'32''BILLOT SebastienVEM
82101h38'33''NOBILI HugoESMTriathlon Club Soissons
82201h38'33''VERLOO LaurentV1M
82301h38'33''BERRING FranckV2MC.o.s.d. Triathlon
82401h38'33''CIPOIRE YannVEM
82501h38'34''DERREZ Jean-philippeV1MC.o.saint-dizier
82601h38'34''LESURE CyrilV1MJc Epernay Champagne
82701h38'35''NININ GaelVEM
82801h38'36''PETIT-GATS AlexisVEM
82901h38'36''BOUBIDAR AmirSEMEfsra
83001h38'38''DAVIAUX. Fabian.SEM
83101h38'38''RIDON Jean-philippeVEM
83201h38'38''MARTINOT PhilippeVEM
83301h38'39''ANDRE JoelV2M
83401h38'39''MILLET MathieuSEM
83501h38'40''LENQUETTE SylvainSEM
83601h38'40''VOTTE MichaelV1MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
83701h38'41''CHAUCHARD LouisSEM
83801h38'41''RENIER JohanVEM
83901h38'41''TRING JeromeSEM
84001h38'42''GOULLIEUX Marc-antoineSEM
84101h38'42''PETIT MathieuSEM
84201h38'46''BERLU FranckV1MCoulommiers Brie Athletisme
84301h38'47''PRIEUR MaximeSEM
84401h38'47''ETEMADIPOUR HojatSEM
84501h38'47''DERRIERE IsabelleV2FCma
84601h38'47''DUMENIL LaurentVEM
84701h38'47''KOLOSZEK OlivierVEM
84801h38'48''LAPORTE JulienESM
84901h38'49''HEMARD FrancoisV2MRacing Club Epernay
85001h38'50''DEVOLDERE SimonSEM
85101h38'51''CORREIA JoseVEM
85201h38'52''LEFEVRE LaurentVEM
85301h38'57''BLANC LaurentVEM
85401h38'57''DA SILVA RAIMUNDO StevensSEMCompiegne Triathlon
85501h38'59''PRIVE FredericV3MAv3s
85601h38'59''CHANTERAUX ChristopherSEM
85701h38'59''LECOANET BenedicteVEF
85801h39'01''DUFOUR JeromeVEM
85901h39'02''ROSSI ThomasSEM
86001h39'03''BROCHOT Jean-lucVEM
86101h39'03''PASCOLO GillesV2MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
86201h39'04''FRANQUET AlainVEM
86301h39'05''BRUNO DavideVEM
86401h39'05''DUVIVIER Michel-angeVEM
86501h39'06''SALLE LucieSEFCharleville Triathlon Ardennes
86601h39'07''GRUMIER ThierryVEM
86701h39'07''DE VREESE LoicVEM
86801h39'08''GESCHWINDENHAMMER GuyV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
86901h39'08''FONTAINE ThierryV2MEfsra
87001h39'08''LEPIN ArthurSEM
87101h39'09''CONGIUSTI ChristopheV1MJc Epernay Champagne
87201h39'10''BRETON BrunoVEM
87301h39'10''PADIEU LouisSEM
87401h39'10''MAREK SebastienVEM
87501h39'10''GOSSET MickaelSEM
87601h39'11''MERTZ JohanSEM
87701h39'11''GUIDICI AdrienSEM
87801h39'11''GELARD RaphaelVEM
87901h39'11''GUIDICI ClementSEM
88001h39'12''NARAT PaulSEM
88101h39'13''VANBENEDEN FredericVEM
88201h39'14''LALOUX ArnaudSEM
88301h39'15''CHARUK FredericSEM
88401h39'16''PILLIAIRE LaurentSEM
88501h39'16''NOAILLES AntoineSEM
88601h39'17''DEFER XavierVEM
88701h39'18''LETRAIN BaptisteSEM
88801h39'19''VAUTRAIN LaurentV2MJogging Club Epernay
88901h39'19''LIAS PierreVEM
89001h39'21''GEORGES SimonSEM
89101h39'21''COLSON RobinSEM
89201h39'21''BARTHELEMY OlivierVEM
89301h39'22''POSADINU GiovanniVEM
89401h39'24''LAUNOIS ThierryV2MSezanne Triathlon
89501h39'26''COURTOIS EricV2MS/l Asptt Verdun
89601h39'27''DUBIEF AdrienSEM
89701h39'27''LEVEQUE BenjaminSEM
89801h39'27''LEGER MathiasSEM
89901h39'28''BERNARD JeromeSEM
90001h39'30''THIBAUX PhilippeV1MA.c Ay
90101h39'31''SPERANSKII EvgeniiSEM
90201h39'32''JOLY BenjaminSEM
90301h39'32''LEPAGE XavierSEMRun In Metz
90401h39'33''STRACZEK ArnaudVEM
90501h39'33''FAULQUIER ArnaudSEM
90601h39'36''RATIL SoumayaV1FSporting Club Athletic De Bry
90701h39'36''FRANCOIS AntoineSEMSporting Club Athletic De Bry
90801h39'37''KUBIK DidierV3M
90901h39'38''FROMENT SebastienV1M
91001h39'38''ESCALIER StephanieV1FAs Bologne
91101h39'39''SANTIAGO DE OLIVEIRA AntonioV2M
91201h39'41''BILLAUD AntoineVEM
91301h39'42''NOEL JulienSEM
91401h39'42''LESCARRET ValentinSEM
91501h39'43''GAMELIN LaurentV1MJc Epernay
91601h39'44''VALLY SebastienSEM
91701h39'44''LEFEBURE ThibaultV1M
91801h39'45''LEDARD MatthieuVEM
91901h39'46''GENEST DominiqueVEM
92001h39'48''PIGRET BenoitV2M
92101h39'48''BENARD VincentVEM
92201h39'49''DA SILVA HugoSEM
92301h39'50''MADRAGORE RemyVEM
92401h39'51''BABIN PhilippeVEM
92501h39'52''LEROY RyanSEMJogging Clud D'epernay
92601h39'52''GARRIC RomainSEM
92701h39'53''LABRUYERE YvanV1MJc Epernay Champagne
92801h39'54''LECLERE FreddyV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
92901h39'56''LAMBLIN Jean-baptisteSEM
93001h39'56''GARCIA SamuelV1M
93101h39'56''IMBERT ThierryVEM
93201h39'57''POILVET ThibaultSEM
93301h39'58''MAUDUIT CedricSEMA.c Ay
93401h39'58''GOULARD DE CURRAIZE OlivierSEM
93501h39'59''TISSERANDET MickaelSEMRun And Freedom
93601h40'00''LAITHIER Jean marcVEM
93701h40'00''SAUTRE FranckSEM
93801h40'03''MELINETTE RandyESM
93901h40'05''DEHU FlorentSEM
94001h40'06''ALBANESE ThomasSEM
94101h40'09''MOCQUARD RobertVEM
94201h40'09''GUINLE NicolasSEM
94301h40'09''FECOURT FlorentSEM
94401h40'09''LE CARRER NicolasVEM
94501h40'10''ECART Jean philippeVEM
94601h40'11''COLAS VincentSEM
94701h40'11''SEYLER DavidVEM
94801h40'12''PEYRON NicolasSEM
94901h40'13''LAHAYE FredericSEM
95001h40'14''VALOTA FrankVEMAthletisme Club Vitryat
95101h40'15''VILAIN YannicVEM
95201h40'16''CHARLEMAGNE NicolasV1M
95301h40'16''SEROPIAN AntoineSEM
95401h40'17''LAMBERT RomainSEM
95501h40'18''BERTHELLEMY MarcV1MEfsra Witry Les Reims
95601h40'19''MARLETTE StephaneSEM
95701h40'19''HARFOUCHE JosephVEM
95801h40'22''GAUDINO FlorianSEM
95901h40'22''BENMEHIRISSE AdamSEM
96001h40'24''SOGNY ArnaudSEM
96101h40'25''GUYOT YannVEM
96201h40'26''NOIVILLE ClementSEM
96301h40'26''MONGIN LudovicVEM
96401h40'26''HOUPPERMANS LucV1MSca Abbeville
96501h40'26''DEBAILLEUL StephaneV1MRunning Club Noyellois
96601h40'27''ROBERT LucasESM
96701h40'27''GAUYACQ BenoitSEM
96801h40'27''DUMONT Pierre edouardJUM
96901h40'27''GUCKERT FredericVEM
97001h40'28''NIAY Jean bernardSEM
97101h40'29''CUDINA AlexandreSEM
97201h40'29''CHAPPAT FredericV1MAsptt Chalons En Champagne
97301h40'29''SIZANY CedricSEM
97401h40'30''GAFFE AlexandreSEM
97501h40'31''LESIEUR BenjaminV1MFooting Loisir Guignicourtois
97601h40'31''BLONDEL SandrineV1FFooting Loisir Guignicourt
97701h40'36''GOBINET QuentinSEM
97801h40'36''JEITZ JulienESMATHLE 55 - S/L ASPTT VERDUN
97901h40'36''MARIE DominiqueV3MEfsra
98001h40'36''FOURNEL ErcVEM
98101h40'37''ANDREYTCHENKO FabienneV2F
98201h40'37''DEHLINGER DavidV1M
98301h40'40''LEROUX AbelVEM
98401h40'41''STONE RowlandVEM
98501h40'41''CLAUDON DanielVEM
98601h40'41''DAVIAUX LaurentV2M
98701h40'41''BOUCHET FredericVEM
98801h40'42''CALI FilippoVEM
98901h40'43''CHAMPION Jean-lucV2M
99001h40'43''VITEL Francois xavierVEM
99101h40'44''BAY CelineV1F
99201h40'45''SOUZA FredericVEM
99301h40'45''RAGAUT SebastienVEM
99401h40'45''AGUERA GabrielV2M
99501h40'46''GABOR MuhariVEM
99601h40'47''CECOTTI MarcSEM
99701h40'47''CHAURE ArnaudVEM
99801h40'50''LEROUX CyrilSEM
99901h40'50''BOUCHARD OlivierVEM
100001h40'52''MERCIER FabriceVEM
100101h40'54''POWIETRZYNSKI FlorianESM
100201h40'54''LOEUILLET PhilippeV2MAc Gespunsart Neufmanil
100301h40'54''FOURAUX SylvieV1FRaace
100401h40'54''FERREIRA DA ROCHA ThibautSEM
100501h40'55''BERTRAND DimitriVEM
100601h40'56''DRODE EddySEM
100701h40'58''LAIRE PerrineSEFErrance Reims Europe
100801h40'58''GAROT LoicSEM
100901h40'58''LE ROUX AnthonySEM
101001h40'59''GIRERD ThomasESM
101101h40'59''MIQUEL ChristopheSEM
101201h41'00''FEQUANT PierreSEM
101301h41'00''GODDYN WimVEM
101401h41'03''HERBIN RomainSEM
101501h41'04''SAMBRAS GillesVEM
101601h41'04''NEVEJANS EmmanuelV2M
101701h41'05''DROCOURT SylvainVEM
101801h41'06''BOITELLE ThomasSEM
101901h41'07''GRAS BenoitSEM
102001h41'08''FONTAINE EmmanuelleV1F
102101h41'10''BONNEMENT ThomasSEM
102201h41'10''CHAFFAUT QuentinSEM
102301h41'11''CHATEL DominiqueV2M
102401h41'13''LEJEUNE ChristopheVEM
102501h41'14''ARAB AhmedVEM
102601h41'14''SIMONNOT BenjaminESM
102701h41'14''CHONT QuentinJUM
102801h41'14''GREUILLET BenoitSEM
102901h41'14''DELONGHE ArnaudVEM
103001h41'14''SAISDUBREIL Anne-sophieV1FReims Triathlon
103101h41'14''TRIMAILLE OlivierVEM
103201h41'14''NEUVILLE AudeVEF
103301h41'14''BASTIEN MagadaSEM
103401h41'16''GONCALVES Louis-pierreSEM
103501h41'17''DRUEZ EricVEM
103601h41'17''VOLPATO SebastienVEM
103701h41'17''VEROT FredericVEM
103801h41'18''GODEFROY GuillaumeSEM
103901h41'19''COULON HenryVEM
104001h41'19''GAILLOT BereniceSEF
104101h41'20''DEVAQUIER BrunoVEM
104201h41'20''ROGER BenoitSEM
104301h41'20''RIK De winneVEM
104401h41'21''COCARDON DamienSEM
104501h41'22''DUQUENOY ArnaudVEM
104601h41'23''DAUTEUILLE ReynaldVEM
104701h41'23''BOUAZZOUZ SmailV2M
104801h41'24''PRUD HOMME FlorentSEM
104901h41'25''ALVES JoseV1MJc Epernay Champagne J
105001h41'25''SALINGRE DanielVEM
105101h41'28''BAUDOUIN MaximeSEM
105201h41'28''BARBEROUSSE PatrickSEM
105301h41'29''MILLET PierreVEM
105401h41'31''BONHOMME NicolasSEM
105501h41'32''CHESNEL Jean-lucV2M
105601h41'32''LESCUYER HerveVEM
105701h41'33''TOURNIAIRE BrunoVEM
105801h41'33''PETIT PascalV2M
105901h41'34''REYNAUD CharlotteV1FEfsra
106001h41'35''RUMIZ JulesSEM
106101h41'36''PERCHENET ColineSEF
106201h41'36''RAYNAUD RomainSEM
106301h41'36''BURGEVIN SoleneSEF
106401h41'36''JANNY AntoineESM
106501h41'37''DUBUIS PatriceV2MAsptt Chalons
106601h41'38''DOULBEAU DanielVEM
106701h41'39''DELVINQUIERE GregoireESM
106801h41'39''HOURLIER VincentVEM
106901h41'40''BOUILLON SylvainVEM
107001h41'43''MOCHAL YannV1M
107101h41'44''KINSEY AdrianJUM
107201h41'44''FERRANTE OlivierVEM
107301h41'45''PETITPAS BriceSEM
107401h41'46''GUILLARD ThomasVEM
107501h41'46''GUILLARD EmmanuelleSEF
107601h41'47''BERTHUIT VincentSEM
107701h41'48''CHOPIN ClementSEM
107801h41'48''EECKHOUT OdarVEM
107901h41'48''MIQUEE RomainSEM
108001h41'49''DEVOLDERE YvesVEM
108101h41'49''DELERUE GaspardJUM
108201h41'49''HALLE AudreySEF
108301h41'51''FONTENEAU JohnnySEMAc Villers Cotterets
108401h41'51''CHEMLALI RachidVEM
108501h41'51''CAPPELAERE RemiSEM
108601h41'52''JACQUES MelodieSEF
108701h41'52''CAILLET LionelV3M
108801h41'53''CAPAI VivienV1M
108901h41'54''HAMELLE OlivierSEM
109001h41'55''CABAYE QuentinVEM
109101h41'55''LOPEZ VAN HOUTRYVE NathalieSEF
109201h41'55''FERREIRA AmandioVEM
109301h41'58''JACQUEMIN PascalVEM
109401h41'58''SERET RichardSEM
109501h41'59''CHARLOT BrunoV1M
109601h41'59''MAURY EricV2M
109701h42'00''TIMSIT ChristianV3M
109801h42'00''TINGRY AdrienVEM
109901h42'00''MOZIN FabriceVEM
110001h42'01''PICARD StephaneV1M
110101h42'01''MATTON Jean-florianV2M
110201h42'02''FERRY JeromeVEM
110301h42'03''LEPINE ChristianV3MFC LAON
110401h42'05''PINCHON KevinSEM
110501h42'06''MONGIN FredericVEM
110601h42'06''DUCHEMANN Jean reneVEM
110701h42'06''DIEBOLD OlivierV2M
110801h42'07''MENUEL DamienVEF
110901h42'07''RENAUDIN JeromeVEM
111001h42'07''CLEMENT NicolasVEM
111101h42'07''JASINSKI GerardV3M
111201h42'08''SEBASTIEN JolicoeurVEM
111301h42'08''ZAJAC ChristianVEM
111401h42'08''PIERRON AnthonySEM
111501h42'09''PETIT BenoitESM
111601h42'09''ZIMMERMANN DavidV1M
111701h42'10''GUILLEMOT BlancheESF
111801h42'12''WALERS ThomasVEM
111901h42'12''PLANSON LucSEM
112001h42'14''DEVILLERS LudovicSEM
112101h42'15''BOUTAL MichaelSEM
112201h42'15''GOGNIES DavidV1M
112301h42'15''COSSIEZ MarieSEFRc Epernay
112401h42'16''SCAT ThierryVEM
112501h42'17''CHAUDRE ChristopheVEM
112601h42'18''GATIGNOL AntoineVEM
112701h42'20''VIENOT-HAUGER LaurentVEM
112801h42'21''MAUCLERT LaurentVEM
112901h42'22''MONNERAT QuentinSEM
113001h42'22''COSSIEZ EricV2MRacing Club Epernay
113101h42'23''BERTON BenoitVEM
113201h42'23''DAMERY Jean sebastienSEM
113301h42'24''RABIN FrancisV3MFc Laon
113401h42'24''CHAMPION JeremieSEM
113501h42'24''MOULIN MichelV2MBry Sur Marne
113601h42'24''RICHARD JoelVEM
113701h42'24''GUERIN WillyV1M
113801h42'25''LELEU JeromeV1MUa Maurienne
113901h42'25''ROSSETTI AntoineSEM
114001h42'28''PRUDENT LaurentVEM
114101h42'29''ANNEQUIN LoicSEM
114201h42'29''ARNOULD ChristopheVEM
114301h42'30''VACCHI TeddyESM
114401h42'30''ALCARAZ DanielVEM
114501h42'31''FENNEBRESQUE ThierryVEM
114601h42'31''LEBLANC VincentSEM
114701h42'32''LECOMPTE BenoitV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
114801h42'32''ALTMEYER ChloeSEF
114901h42'33''DELATTE GuillaumeSEM
115001h42'34''CARBONNEAUX NathalieSEF
115101h42'35''LOISEAU ValentinSEM
115201h42'35''CAGNIARD OlgaV1FSenlis Athle
115301h42'36''RICHARDSON JulienSEM
115401h42'36''BELGACEM SalahV1M
115501h42'36''QUIRI MaximeSEM
115601h42'37''OUDINOT ChristineV2FAc Ay
115701h42'37''DARDENNE OlivierVEM
115801h42'38''JONCOUR JulyVEF
115901h42'38''DEBATY FrancoiseVEF
116001h42'39''KRANTZ AntoineSEM
116101h42'40''BRESILLION MichelVEM
116201h42'41''MANDERRIER Jean-claudeV2M
116301h42'42''PEURICHARD SebastienVEM
116401h42'42''BALOCHE LaurentVEM
116501h42'44''LEFEVRE NicolasVEM
116601h42'44''JAVELAUD Jean-nicolasSEM
116701h42'44''CAGNAT VirginieSEFAja Marathon
116801h42'45''VAN VLYMEN YannickSEM
116901h42'45''JAVELAUD Jean-philippeESM
117001h42'46''TRAN JamesSEM
117101h42'50''LECOANET StephaneV1MASPTT DIJON ATHLETISME
117201h42'51''MULLER FlorianSEM
117301h42'51''HAGUET GuilhemJUM
117401h42'51''GBLONDOUME IneriaceVEMKronos Triathlon
117501h42'52''PEREZ JulienSEM
117601h42'52''PEREZ JeremyVEM
117701h42'52''BONACCHI TizianoVEM
117801h42'52''ROGEZ JohanV1MAcvc
117901h42'53''TRAVERSIER MickaelVEM
118001h42'54''BECK NathalieSEF
118101h42'54''CALVO NicolasVEM
118201h42'54''PIERMAY HerveVEM
118301h42'55''DUBOIS BernardVEM
118401h42'56''RUYER RemySEM
118501h42'57''SCHILLACI FrancoVEM
118601h42'58''L'HERMITTE ChristopheVEM
118701h42'58''HUMBERT StephaneVEM
118801h42'58''RIVALLAN NicolasVEMLevallois Triathlon
118901h42'58''TOMOZYK ThierryVEM
119001h42'59''LEROY LaurentSEM
119101h42'59''MORAUX SylvainVEM
119201h42'59''MOTIN Jean-charlesESM
119301h43'00''TROLET ArnaudVEM
119401h43'00''KREITER HerveV2M
119501h43'01''SCHADEL NicolasJUMKronos Triathlon
119601h43'02''SCHOTT GregorySEM
119701h43'02''SWEERTVAEGHER DavidVEM
119801h43'02''PIERMAY SylvainVEM
119901h43'02''DECHELLE MaximeSEM
120001h43'02''CHOQUET FrancisVEM
120101h43'02''DERAMISSE JeromeVEM
120201h43'02''MAROLLES MaximeV1M
120301h43'02''MAILLART CaroleV1FDac Reims
120401h43'04''THIERY CyrilleVEM
120501h43'04''DA COSTA OlivierVEM
120601h43'05''EDOUARD LaurieVEF
120701h43'06''HEMERY RenaldVEM
120801h43'06''LOCOGE PageSEFIssy Les Moulineaux
120901h43'07''REMACLY AngeliqueSEFReims Triathlon
121001h43'07''DEWULF DavidSEM
121101h43'08''COUSIN ClaudeV3MFc Laon
121201h43'09''ROUGER Francois-xavierVEM
121301h43'11''CARLIER AlexandreV1MEfs Reims A
121401h43'11''MORENO YannSEM
121501h43'11''PETIT GERARD ChristelleVEF
121601h43'13''KACZMAREK RebeccaVEF
121701h43'14''COLINET BertrandSEM
121801h43'14''MANGIN EricVEM
121901h43'15''SIMON JuliaSEF
122001h43'15''FLAVIEN BenoitVEM
122101h43'15''KLEIN BONET Jean christopheVEM
122201h43'16''CROCHET CedricVEM
122301h43'16''SIMON JohanSEMUscorg
122401h43'18''GRANDJEAN DominiqueSEM
122501h43'19''SANNA FabrizioVEM
122601h43'19''CERVELLE XavierVEM
122701h43'19''SUZAN DidierVEM
122801h43'20''JACQUIER FredericVEM
122901h43'22''DAVID AlexandreSEM
123001h43'24''LOCOGE ThecieSEF
123101h43'27''SCHNITZLER BertrandSEM
123201h43'28''VILLEVAL EricSEM
123301h43'29''TOUCHET DominiqueV2M
123401h43'29''MARTINS HugoSEM
123501h43'29''MOREIRA PatrickVEM
123601h43'29''DUVERGNE AurelienSEM
123701h43'29''LE GUILLOU RomainSEM
123801h43'30''ALE JenSEM
123901h43'30''LUKAS ThierryVEM
124001h43'31''MIRAVETE LouisSEM
124101h43'31''PERSON PhilippeVEMReims Triathlon
124201h43'32''LAMARCA CyrilSEM
124301h43'33''COLLIN FrancisVEM
124401h43'33''CLIQUOT MickaelVEM
124501h43'34''MERESSE GeraldineVEF
124601h43'36''BASSELIN PhilippeVEM
124701h43'38''SACLET MaiteSEF
124801h43'38''LOMBERTY NicolasSEM
124901h43'39''GARNOTEL DavidSEM
125001h43'39''QUILLET NicolasSEM
125101h43'39''SIMONIN EddyVEM
125201h43'40''THERESINE DavidV1M
125301h43'41''BOUCHER DidierV2M
125401h43'42''PRIME BenjaminSEM
125501h43'42''BOULANGER CedricVEM
125601h43'43''SARAZIN SebastienSEM
125701h43'43''VANIER MickaelSEM
125801h43'43''RIQUET AlexandreSEM
125901h43'44''NGUYEN FrancoisSEM
126001h43'46''LALLEMAND VincentSEM
126101h43'47''FLOIRAS SebastienVEM
126201h43'48''BERQUET SylvainVEM
126301h43'48''LAMY ThibaultSEMERRANCE REIMS EUROPE CLUB
126401h43'48''DANESI AndreaVEM
126501h43'49''PIGET OliviaSEF
126601h43'50''BRYER GregoryVEM
126701h43'50''BAUMANN FannySEF
126801h43'50''WLODARCZAK NicolasSEM
126901h43'50''GERVAIS MichelV2MEpernay Triathlon Pays De Cham
127001h43'50''DETRIXHE ChristopheVEM
127101h43'51''DUQUESNAY ChloeSEF
127201h43'51''VANDENSAVEL ManonSEF
127301h43'52''ROUILLON JackieVEM
127401h43'52''HUTIN LucVEM
127501h43'53''SOBOL ChristopheVEM
127601h43'54''MARSAUX JulienSEM
127701h43'54''MOLLE ChristopheSEMCavam
127801h43'54''ROUX NicolasVEM
127901h43'55''JUPIN DavidVEM
128001h43'56''SAMAIN FredericVEM
128101h43'56''VACHER EmilieSEF
128201h43'56''AUGRY RaphaelSEM
128301h43'56''MADI YassineJUM
128401h43'56''MADI KarimVEM
128501h43'57''MATRAT FredericVEM
128601h43'57''LASSED Zine-el-abidineVEM
128701h43'58''PAPLEUX BastienSEM
128801h43'58''CORNO FrancescoVEM
128901h43'58''DELHAYE MichelVEM
129001h43'59''MOUNIER LaurentVEM
129101h43'59''MUSI MikaelSEMReims Triathlon
129201h44'00''JACQUOT LenaigVEF
129301h44'00''LYPS LaurentVEM
129401h44'00''PERROT JoelSEM
129501h44'00''MUNAUT CarineV2F
129601h44'00''ALISON EmmanuelSEM
129701h44'02''PETIT BenoitSEMPfa
129801h44'03''LOYEN MagaliVEFPfa
129901h44'03''DECOOPMAN YanisJUM
130001h44'04''GANDON ThibaultVEM
130101h44'04''FRIMIN BenoitVEM
130201h44'04''CLOCHEPIN AurelienSEM
130301h44'05''CHATELAIN StephaneV1M
130401h44'06''CALABRESE BrunoVEM
130501h44'11''LAVALLEE LilianVEM
130601h44'11''FONTAINE PatrickVEM
130701h44'15''LUCAS SamuelSEM
130801h44'15''POTIN AntoineSEM
130901h44'15''SAUNIER SandraSEF
131001h44'16''LABAYLE OlivierSEM
131101h44'16''DOSREIS AntonyVEM
131201h44'17''DOS REIS EddySEM
131301h44'17''GOUTORBE LaurentV1M
131401h44'18''DUBUIS JohnnyVEM
131501h44'19''BRIET EmmanuelSEM
131601h44'20''LAMOTHE KarineV1FCourir A Nancy Saint Max
131701h44'20''PROCUREUR FrancoisV2MJc Epernay Champagne
131801h44'20''TODEK PascalVEM
131901h44'20''FORT DenisVEM
132001h44'21''GUICHARD EricVEM
132101h44'22''LACIRE JeromeSEM
132201h44'23''GERARD NicolasSEM
132301h44'23''MISLANGHE SylvainSEM
132401h44'23''DOS SANTOS VirginieV1FSAA - S/L AC VILLERS COTTERETS
132501h44'23''LEROY DavidV1MDac Reims
132601h44'24''VETA DamienSEM
132701h44'24''JOLY SabineVEF
132801h44'24''SAINT ArnaudVEM
132901h44'24''DUFFAULT CedricSEMCoulommiers Brie Athletisme
133001h44'25''BARTHOLMEY BrunoVEM
133101h44'25''MICHAUX DavidVEM
133201h44'25''VEZIEN MaximeSEM
133301h44'26''DRONIOU JeromeVEM
133401h44'26''NOUVEAU JeromeSEM
133501h44'27''BOBIN VincentSEM
133601h44'29''MATHIEU AlexisJUM
133701h44'30''MERZOUGUI MehdiV2MUsmbm
133801h44'31''LEDOUX Marc-anthonySEMAsptt Charleville
133901h44'31''BOUSSEL BenjaminSEM
134001h44'31''MARY PaulESM
134101h44'33''LANFREY FloraSEF
134201h44'33''PINCZEWSKI LudovicVEM
134301h44'34''MIGNON KarenSEF
134401h44'35''GENNESSEAUX FabienSEM
134501h44'35''VINOT LaurentVEM
134601h44'35''CAUX NicolasSEM
134701h44'35''PERINET PatriceVEM
134801h44'37''TINOIS MarcSEM
134901h44'37''PAWLOWSKI FredericV1M
135001h44'37''VICARDI CorradoVEM
135101h44'37''GRANGE AnneVEF
135201h44'38''DALLAVALLE ManuelaVEF
135301h44'38''HEMARD AurelieSEF
135401h44'38''PICARD SebastienVEM
135501h44'39''MAZET CyrilVEM
135601h44'40''ROUY ChristopheVEM
135701h44'41''DASNOY CarolineSEF
135801h44'41''PIERSON MathieuESM
135901h44'41''MONDE DUMOUTIER DamienSEM
136001h44'42''BASTIEN JohnVEM
136101h44'42''ANTUNES JoseVEM
136201h44'43''MENARD StephaneVEM
136301h44'44''BOCAHUT OlivierVEM
136401h44'45''RIGAUD AlexandreSEM
136501h44'45''DUCARRE FlorentSEM
136601h44'45''SOBOL PhilippeVEM
136701h44'48''LEDUC Jean-marcV2MEfsra
136801h44'48''GAILLEMIN EtienneVEM
136901h44'48''LAURENT MaudSEF
137001h44'49''VAIRON FabienV1M
137101h44'49''PIET ClaudeV3MCourir A Audenge
137201h44'50''RUBARBE JordaneSEM
137301h44'50''LAMOTHE Marie-christineV2F
137401h44'51''CHARTON MichelV3MEsfra
137501h44'51''WALLET FranckVEM
137601h44'51''VAROQUIER BertrandVEM
137701h44'51''DE MATTEIS ChristopheV2M
137801h44'52''DUPONT-GAUDIN HerveV2M
137901h44'56''CHRISTMANN MathieuSEM
138001h44'56''D'EIMAR DE JABRUN Anne-claireSEF
138101h44'56''K-BIDI Jean-claudeV2M
138201h44'56''DEWALEYNE SophieV1F
138301h44'57''CLEMENT PhilippeVEM
138401h44'57''LEBRUN EricV2MEfsra
138501h44'57''GUIGNIER FlorentSEM
138601h44'58''PORTEJOIE JulieV1F
138701h44'58''JESUS Jean-claudeV2M
138801h44'58''LEYS SebastienV1M
138901h44'59''DE MEYER AlanSEM
139001h44'59''BURONFOSSE PerrineSEF
139101h45'00''MARANDON NicolasVEM
139201h45'00''FOUILLARD FabienSEM
139301h45'01''BUYSE GeertVEM
139401h45'01''BONNIS PierreSEM
139501h45'03''FLAMION AntoninSEM
139601h45'03''KOPEZUN CyrilSEM
139701h45'03''OTERO IvanVEM
139801h45'03''FETET MarionSEFFc Laon
139901h45'04''SCHILD OlivierVEM
140001h45'04''RADOU ValerieV1FEfsra/witry Les Reims
140101h45'05''SEILLIEZ GregoryVEM
140201h45'05''HEYRENDT-SHERMAN CatherineVEF
140301h45'05''MARIE HugoSEM
140401h45'06''JAKAB RobertVEM
140501h45'06''VENET FredericSEM
140601h45'07''JUSTINE CANIVEZ IsabelleVEF
140701h45'07''COLLET PhilippeVEM
140801h45'08''MUNEROT AlainVEM
140901h45'08''VICTOIRE OlivierVEMKronos Triathlon
141001h45'08''SALHI MehdiSEM
141101h45'09''DA FONSECA OphelieSEFAs Bologne
141201h45'10''PEREIRA DE LIMA AndreVEM
141301h45'11''MARC LaurentVEM
141401h45'11''MINETTE SebastienVEM
141501h45'12''PADRIN Jean baptisteVEM
141601h45'12''TOUPET GuillaumeSEM
141701h45'12''DENAIN MickaelSEM
141801h45'14''FRICOTEAUX AntoineSEM
141901h45'15''RENARD ThomasSEM
142001h45'16''COOPMANN GermainSEM
142101h45'17''SANTOS RuiSEM
142201h45'17''JACQUIN LaetitiaVEF
142301h45'17''TARANTINO VanessaSEFAMICALE COUREURS AY
142401h45'18''BERTIN BriceSEM
142501h45'19''ROUARD VincentSEM
142601h45'20''BOGNI DominiqueV2MEfsra
142701h45'20''DABREMONT VincentSEM
142801h45'22''BOUDE VincentVEM
142901h45'22''MORIN SebastienSEM
143001h45'23''WALLE DavidVEM
143101h45'23''WATTIEZ ManoelVEM
143201h45'23''CANTIGNEAU OlivierVEM
143301h45'24''LAVARET CyrilV1MOzoir La Ferriere
143401h45'26''VAUCHEROT MickaelSEM
143501h45'26''COUTURIER AngeliqueV1FEFS REIMS A.
143601h45'27''TANNIERES AlexandraV1F
143701h45'27''DELERUE ChristopheV1M
143801h45'27''LEFEEZ AnthonySEM
143901h45'28''WAAG AurelienSEM
144001h45'28''PIERRE-YVES DeroufVEM
144101h45'28''CORVELEYN ElodieV1FPeronne Athletisme Club
144201h45'29''RABOUILLE FredericVEM
144301h45'30''BARBIER StephanieSEF
144401h45'30''DEMOLDER PierreSEM
144501h45'31''PONSAN GuillaumeSEM
144601h45'31''DENIMAL BenoitVEM
144701h45'33''ROCHE AudreySEF
144801h45'35''FRANCOIS EtienneVEM
144901h45'35''BEAUMONT CarolineV1FFc Laon
145001h45'35''OPOCZYSKI EricSEMEfsra
145101h45'35''GACOIN PascalV3M
145201h45'35''LIPKA MarjorieV1F
145301h45'36''ECKERT JulienSEM
145401h45'36''BEAUDOIN JeanneESF
145501h45'37''DIALLO MamadouVEM
145601h45'37''THIRIOT AlexisSEMCosd Triathlon
145701h45'37''GOEHRS RomainVEM
145801h45'38''DE SOUZA-BRITO FabienSEMESC TERGNIER
145901h45'38''PONCELET DenisV2MS/l Club Athletique Villers Al
146001h45'38''GUIBORAT GuillaumeSEM
146101h45'39''BAUDOT StephaneSEM
146201h45'40''URBES StephaneVEM
146301h45'42''ALBRIER AurelieVEF
146401h45'43''GRIMAUD MatthieuV1M
146501h45'44''POLIN JeromeVEM
146601h45'44''RANGHEARD RemiSEM
146701h45'46''CORREAUX AnthonyVEM
146801h45'46''DUFAYS LaurentVEM
146901h45'47''BOUTROY PascalVEM
147001h45'47''OLIVIER MahyVEM
147101h45'51''TOURNANT BeatriceSEF
147201h45'52''LUCONI NicolasSEMReims Triathlon
147301h45'53''BELHADI NordineSEMVytajog
147401h45'53''MOREAU AymericSEM
147501h45'53''CANDELMA EnzoVEM
147601h45'53''CARBONNIER ChristopheVEM
147701h45'54''DELAVAL OlivierVEM
147801h45'56''ROUILLON CharlySEMEpernay Triathlon Pays De Cham
147901h45'57''ROUILLON ElodieSEF
148001h45'57''GUEYDON ChristopheV1MRunning Club Noyellois
148101h45'57''MACQUET BenoitV1MErrance Reims Europe Club
148201h45'59''HELLOCO NicolasSEM
148301h46'00''DUCROT MickaelSEM
148401h46'01''MONNIER GillesVEM
148501h46'03''FLOCHE BenedicteVEF
148601h46'05''LESAGE SylvainSEM
148701h46'07''LERMUSIAUX FredericVEM
148801h46'08''GOURNAY PhilippeSEMEfsra
148901h46'08''VAN BEEM MaartenVEM
149001h46'09''VARNOTEAUX CedricVEM
149101h46'10''POIDEVIN Pier-axelSEM
149201h46'11''GUILLEMIN SebastienVEMReims Triathlon
149301h46'11''FONTAINE MyriamSEF
149401h46'12''JEANMOUGIN LoicSEM
149501h46'12''GUSCIORA DavidSEM
149601h46'12''POCHIERO JeanVEM
149701h46'13''BATAILLE RichardV2MRethel Courir
149801h46'13''LEFEVRE HerveSEM
149901h46'15''BLOQUET LaurentVEM
150001h46'17''CHARBAUT SabrinaSEF
150101h46'18''GAIDOZ SamuelSEM
150201h46'19''PATIN FrancoisSEM
150301h46'20''ROLLLAND PierreVEM
150401h46'20''DEMAY StephaneVEM
150501h46'21''BOUZEAU JeromeV1MRun And Freedom
150601h46'23''RICHEZ BenjaminSEM
150701h46'24''PECAULT JossESM
150801h46'25''DEFFONTAINES PierreSEM
150901h46'25''MESTDAGH PascalVEM
151001h46'26''DOAN AlexandreSEM
151101h46'26''LEJEUNE OlivierV1MEfsra
151201h46'26''HALLIER GillesV2MVal De Somme
151301h46'26''DESROUSSEAUX GuyVEM
151401h46'26''PIERRE DominiqueVEM
151501h46'27''ARNOUT MatthieuSEM
151601h46'28''BOYER FredericV1M
151701h46'28''DROCOURT PierreSEM
151801h46'28''JACQUOT MatthieuVEM
151901h46'28''LAURENT YohannVEM
152001h46'28''PICHOT JessicaSEFAmicale Du Val De Somme
152101h46'28''CHARPENTIER StephaneVEM
152201h46'29''VIDAL JulienVEM
152301h46'30''LOSFELD DominiqueVEM
152401h46'30''GUILLONNEAU JeremySEMESSONNE A - S/L MASSY AS
152501h46'30''MACHIN AntoineSEM
152601h46'31''BUCHERON JeromeVEM
152701h46'31''FRESLON DominiqueSEM
152801h46'33''LECAILLON DidierVEM
152901h46'33''BALLOIR YannVEM
153001h46'34''CHATILLON DavidVEM
153101h46'35''TATON JulienV1MEfsra
153201h46'35''BASTIEN VincentSEM
153301h46'35''LAURENT CorinneV2FVERNOUILLET ATHLE
153401h46'35''FENOCCHIO FredericV1MEfs Reims Athletisme
153501h46'36''SAUNIER PascalV2M
153601h46'36''OULMI CyrilSEM
153701h46'36''GACOIN RemiSEM
153801h46'36''PIERLOT ClementSEMEpernay Triathlon
153901h46'38''MASLAK AdrienSEM
154001h46'39''LOUDENOT NicolasSEM
154101h46'39''LUONG Oun-alexSEM
154201h46'40''LEGRAND ThomasSEM
154301h46'41''TONNELET Jean paulVEM
154401h46'42''CORMIER ChristopheVEM
154501h46'42''SOISSON GuillaumeSEM
154601h46'43''LERUSTE ChristopheSEM
154701h46'45''DE AQUINO AnthonySEM
154801h46'46''GOULARD SebastienSEM
154901h46'46''MICHEL PascalESM
155001h46'48''GOUBAUX PascalVEM
155101h46'48''MONTIER PhilippeV2M
155201h46'48''LEGRAND XavierVEM
155301h46'50''LAURENT ThierryV2M
155401h46'50''MAIER MarieSEF
155501h46'50''OLIVIER Jean-rochVEM
155601h46'50''GRAINE DjamelVEM
155701h46'51''KEGELAER CarolineVEF
155801h46'52''DUHAMEL StevenSEM
155901h46'52''LEFEBVRE PierreSEM
156001h46'53''MALANDAIN SimonSEM
156101h46'53''CEZ JulienSEM
156201h46'54''TRUBERT PhilippeVEM
156301h46'54''EDOUARD LaurentV1M
156401h46'55''LESCIEUX StephaneSEM
156501h46'55''BERNARD OlivierV1M
156601h46'56''ROYER Jean-marieVEMChampagne Triathlon Vitry Le F
156701h46'57''DA SILVA LucSEM
156801h46'57''POSSEME ChristopheVEM
156901h46'57''GUILLAUME AlexSEM
157001h46'58''BOESCH FrederiqueSEF
157101h47'02''STOURDZA MichelESM
157201h47'02''RENAUT AnthonyVEM
157301h47'02''ANDRE NathalieV1FJogging Club Epernay
157401h47'02''CHARDON ManueVEF
157501h47'03''LEGROS PascalV2M
157601h47'04''HANS AllissonSEF
157701h47'05''JEGOU JulietteV1F
157801h47'06''ROLLET StephaneSEM
157901h47'07''THOIRAIN ErikaV1FA.c Ay
158001h47'08''HAYOIS QuentinSEM
158101h47'08''MANOURY HuguesSEM
158201h47'10''SHANES TarynESF
158301h47'11''GREGOIRE VincentSEM
158401h47'12''GALLOPIN EmmanuelleESF
158501h47'12''MOHAND-KACI MohandVEM
158601h47'13''MUNIER FabriceVEM
158701h47'13''BIENFAIT CorentinESM
158801h47'13''BINOIST BernardV3M
158901h47'13''LE ROUX RomainSEM
159001h47'17''ROLINEK RudolfVEM
159101h47'17''STAPF VincentSEM
159201h47'18''STAPF PascalV3MTroyes Monisports
159301h47'18''HODOST JessicaSEFC.o.saint-dizier
159401h47'20''CLAUSS EmmanuelVEM
159501h47'22''DIAS Jose henrickVEM
159601h47'22''FONTAINE ChristelleVEF
159701h47'22''BONA AlexandraSEFC.o.saint-dizier
159801h47'23''DONNET FabienV1M
159901h47'23''SEGOVIA VirginieVEF
160001h47'23''APPERT VincentVEM
160101h47'23''COLSON-PELLERIN HeleneVEF
160201h47'24''DURDON MikaelSEM
160301h47'24''JACQUINET AliceSEFAsptt Chalons En Champagne
160401h47'25''NEVEUX ClaireV1FCourir A Abbeville
160501h47'26''VANOIRBECK NathalieVEF
160601h47'27''COFFINET MatthieuSEMEfsra
160701h47'28''PEROT GuillaumeSEM
160801h47'28''DA SILVA DIAS FernandoVEM
160901h47'29''GREBERT PaulESM
161001h47'30''HERBIN EddyESM
161101h47'30''GATOUILLAT GregorySEM
161201h47'31''MAC Tu cuongVEM
161301h47'31''VANNIER LucasSEM
161401h47'31''GAUGE BrianSEMA.c Ay
161501h47'32''FLEURBAEY DidierVEM
161601h47'32''DRAGOTTA MikeVEM
161701h47'32''PETIT StephaneVEM
161801h47'32''VIELHOMME SandrineSEF
161901h47'32''CHAMPION EmilieSEF
162001h47'33''QUIRI JocelyneVEF
162101h47'33''SEVILLANO MichelVEM
162201h47'33''LELOIR NicolasSEM
162301h47'33''LEBOUVIER JacquesVEM
162401h47'33''BELVALETTE Marie-thereseV1FCourir A Abbeville
162501h47'34''BROCHET LoicSEM
162601h47'35''WILLEMS GillesVEM
162701h47'35''PRIMAULT NicolasVEM
162801h47'35''BRUSADELLI SimoneVEM
162901h47'36''BOUET BenoitSEM
163001h47'36''DECKERT LauraSEF
163101h47'37''HODE BaptisteESM
163201h47'37''ZIMMER JeannyVEF
163301h47'37''BOUET AurelienJUMSud Aisne Athle
163401h47'38''DUCHANOIS TheoSEM
163501h47'38''THIRIET BenoitSEM
163601h47'38''RYSSEN JulienSEM
163701h47'39''IDRI DjamalVEM
163801h47'39''JUSTIN WillyVEM
163901h47'40''BONVALLET FabriceVEM
164001h47'41''CAPELLE FredericSEM
164101h47'42''EL KIHEL NagibVEM
164201h47'43''GOMEZ JeremySEMEOA - S/L EA CREIL
164301h47'44''VERHAEGHE PatrickVEM
164401h47'44''DRIOUT StephaneVEM
164501h47'44''COURTENS SimonSEM
164601h47'45''THEENIVS PhilippeV2M
164701h47'46''CONNAN ArnaudV1M
164801h47'46''CARON AlexandreSEM
164901h47'47''PENEL VivienSEM
165001h47'47''BEAUFAYS SimonSEM
165101h47'48''DOYARD DavidVEM
165201h47'49''JORION MichaelVEM
165301h47'50''LEBEUF AlexandreVEM
165401h47'50''MONGIN-BURGY CecileVEF
165501h47'51''KEAVEY ChristopherSEM
165601h47'51''MORAT BenjaminSEM
165701h47'51''LECLET VeroniqueV1F
165801h47'51''RUFFIN EmmanuelV1MEape
165901h47'53''GORECKI LaurenceVEF
166001h47'54''VAN LANGEVELD RogerVEM
166101h47'54''DOURLENS ChristopheVEMReims Triathlon
166201h47'54''QUANEAUX FlorianSEM
166301h47'55''TURNER LinusVEM
166401h47'59''GIBERT ServaneSEF
166501h47'59''MYRIAM JungblutVEF
166601h47'59''BEAULIEU-CAMUS LizaESF
166701h48'00''OLIVIER BaptisteSEM
166801h48'01''LEGAYE PierreVEM
166901h48'01''SOHIER RenaudSEM
167001h48'01''PRINTZ GabrielleESFEOA - S/L EA CREIL
167101h48'02''DUBOIS Jean-paulV2M
167201h48'05''MIOT NicolasVEM
167301h48'06''BLONDEL DavidVEM
167401h48'07''WAUTHIER VincentVEM
167501h48'08''LEJEUNE LudovicVEM
167601h48'08''REQUET ElodieSEF
167701h48'09''REYNOLDS Edward michaelVEM
167801h48'09''CAO Thanh-lamVEM
167901h48'10''BESNARD O'dreySEF
168001h48'11''DUPONT ChristelleVEF
168101h48'11''RASE OwenJUM
168201h48'11''AMIET OlivierVEM
168301h48'11''SIMIER MickaelSEM
168401h48'13''BAUCHOT ChristopheSEM
168501h48'16''READ PamelaSEF
168601h48'16''DERQUENNE DamienSEM
168701h48'16''DENIS EricSEM
168801h48'18''PLOMB EddyVEM
168901h48'18''FROMENT PatrickVEM
169001h48'19''MARTINS NicolasSEM
169101h48'19''PASSMORE SusanSEF
169201h48'19''BOISSEAU NicolasVEM
169301h48'19''VANSTAEN DaevyVEM
169401h48'20''PASSMORE AndyVEM
169501h48'21''BOUTHERAND YvesV2M
169601h48'21''EL OUARAKI MohamedVEM
169701h48'22''MILLET TeddySEM
169801h48'22''DE LIMA ChristopheVEM
169901h48'22''NARBONNET SeverineVEF
170001h48'22''GREUILLET BerangereSEF
170101h48'23''L'HERRON JulienSEM
170201h48'23''JOSEPH EmelineSEF
170301h48'24''VAROQUIER FabriceV2MClub Cheminot Courir Champagne
170401h48'24''FABRE SimonSEM
170501h48'26''AUFRAY GregorySEM
170601h48'26''CAUET MaryvonneV2FAmaac
170701h48'26''MONTEMONT JeanVEM
170801h48'26''GARCIA JulietteSEF
170901h48'27''GHESQUIERE DavidVEM
171001h48'27''ALONSO MarieSEF
171101h48'27''CAUET ClaudeV2MAmaac
171201h48'27''GOOSSE BenjaminSEM
171301h48'29''EGLOFFE EtienneSEM
171401h48'29''HALES HazelVEF
171501h48'29''ROESCH LaurentV1MEfrsa
171601h48'30''HAUGUEL AmandineSEF
171701h48'30''HAUGUEL AurelienSEM
171801h48'30''LECENDRIER XavierSEM
171901h48'30''AUDIGOU JeromeVEM
172001h48'31''GEOFFROY Jean sebastienVEM
172101h48'32''EL HDIY AbdelillahVEM
172201h48'34''FERY LaurentV1M
172301h48'35''PATROUILLAULT JulienSEM
172401h48'35''KOZICKI VincentVEM
172501h48'37''OUDIN JeromeSEM
172601h48'37''ALLART DylanESM
172701h48'38''BOTTEIN BrunoVEM
172801h48'39''DELARUELLE LaurentVEM
172901h48'40''LEFEVRE CelineV1F
173001h48'41''LECLUSE LaurentVEM
173101h48'43''POIREL AnthonyVEM
173201h48'44''ISAERT StephaneVEM
173301h48'44''LEROY StephanieV1FDac Reims
173401h48'45''IAICHOUCHEN SamirV1MAs Sommer
173501h48'45''THOMAS SylvainV1M
173601h48'47''LAMON MichelVEM
173701h48'47''TONNEL RodolpheVEM
173801h48'47''DIDRICHE SandraVEF
173901h48'48''LA MARRE MagalieVEF
174001h48'48''DESTOOP QuentinSEM
174101h48'49''VELGHE AlanSEM
174201h48'50''LEBON MarineSEF
174301h48'50''SEMBLAT VictoriaSEF
174401h48'51''GAUTIER GuyV2MLes Furets D'eiffage
174501h48'52''DE OLIVEIRA AlexandrineSEF
174601h48'54''BAILLEUL MarcV3MRc Arras
174701h48'56''OPPILLIART EricSEMReims Triathlon
174801h48'56''NAMUR Jean-louisSEM
174901h48'56''DELETTRE RenaudSEM
175001h48'57''JOLY BrunoVEM
175101h48'57''LOSSERAND KevinSEM
175201h48'58''NOIZET EricSEM
175301h48'58''FERREIRA YoannJUM
175401h48'58''MICHEL JonathanSEM
175501h48'59''CUIRET SebastienSEMRun In Metz
175601h48'59''INNOCENT Jean-victorSEM
175701h48'59''HUCHARD Marie-christineV1FJcepernay Champagne
175801h49'00''DESREMAUX LudovicV1M
175901h49'00''LEFEVRE RomainSEMVac
176001h49'00''JOSEPH LocheSEM
176101h49'00''CHARLOT LaurentVEM
176201h49'02''PARENT ChloeSEF
176301h49'02''LEFEBVRE AlainV2MUnion Caudry Athletisme
176401h49'03''WITTMANN Jean-francoisVEM
176501h49'03''PERREIN FlorianSEM
176601h49'04''FREX BenjaminVEM
176701h49'04''GERAUD LaurentV2MEsfra
176801h49'05''GERIN ParisSEM
176901h49'05''CARPENTIER GaetanV2MFree Run
177001h49'06''JOBARD SylvainSEM
177101h49'06''COMBLET Jean-pierreVEM
177201h49'08''DECRAENE PhilipVEM
177301h49'08''ORY EmelineSEF
177401h49'08''LALARME FrancoisV2M
177501h49'08''PERINET FlavieSEF
177601h49'08''MATHAUT EricVEM
177701h49'09''ROYER GaetanSEM
177801h49'09''GASPARINI MatthieuSEMALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
177901h49'10''MOUY JulienSEM
178001h49'10''LE CORNEC PascalVEM
178101h49'10''LIENARD EricV1M
178201h49'11''DI LEO AnnaVEF
178301h49'11''PRAT ThierryVEM
178401h49'11''MAGNIER Jean-claudeJUM
178501h49'11''BARBIER Jean nicolasVEM
178601h49'12''TINOIS LaurentVEM
178701h49'12''REVILLA RODRIGUEZ Jose manuelVEM
178801h49'12''ROBILLARD SebastienSEMAmicale Du Val De Somme
178901h49'14''SOUCHAIRE EricVEM
179001h49'14''HANOT DavidVEM
179101h49'15''FERREIRA JorgeVEM
179201h49'15''HEURLIER CyrilV1MCa Fresnoy Le Grand
179301h49'16''MOREAU Jean-michelSEM
179401h49'17''GOMES DavidVEM
179501h49'18''GOUAULT FabriceVEM
179601h49'18''READ JenniferSEF
179701h49'18''LANGE ThomasVEM
179801h49'20''PIERROT JordanSEM
179901h49'20''VAN DE GARDE EwoudtVEM
180001h49'21''BOUDIGOU ChristopheSEM
180101h49'21''DELABIE BrunoVEM
180201h49'21''ROTH FredericVEM
180301h49'21''BAILLY CyrilSEM
180401h49'23''POUMEYREAU JulieSEF
180501h49'26''ARNAUD DenisV2MAj Auxerre Marathon
180601h49'26''DUCHEMANN FredericVEM
180701h49'26''MARTIN SebastienVEM
180801h49'29''GORECKI FreddyVEM
180901h49'29''FRANCART NathalieVEF
181001h49'30''SAVOYINI ClaireSEF
181101h49'30''CROUZET ThibautSEM
181201h49'30''PERRIE LionelVEM
181301h49'31''ZIEGELMEYER DamienSEM
181401h49'31''LEFEVERE Jean-sebastienSEM
181501h49'31''BERNIER AudreySEF
181601h49'31''PREVOTEAU AlexandreSEM
181701h49'33''DURUSSEL ThierryVEM
181801h49'34''PLISSON MarieV2FUnion Caudry Athletisme
181901h49'35''CHAUDRE JeromeVEM
182001h49'36''COCHAIN JulienSEM
182101h49'36''NICOLI JarnoSEM
182201h49'38''SAUCOURT DavidSEM
182301h49'39''SAVOYINI Jean-paulVEMTos Triathlon
182401h49'41''TONNEL AnneV2FEsfra
182501h49'42''VAN DEN NOORTGAETE NicolasSEMConseil Europe Triathlon
182601h49'42''MUSIAL BenoitV1MDAC REIMS - S/L CLUB ATHLETIQU
182701h49'42''VICET CamilleSEF
182801h49'42''HEMART ChristelleVEF
182901h49'43''GRASSET HerveVEM
183001h49'43''WITKOWSKI JulienSEM
183101h49'47''SIMON CelineSEFENAA - S/L UA CHAUNY
183201h49'47''AMORY JulienSEM
183301h49'47''ROBAT FabienVEM
183401h49'48''MALICET AntoineSEM
183501h49'48''MASCRET KarelleVEF
183601h49'50''FERRARI MathieuSEM
183701h49'50''MULOT BernardV3M
183801h49'51''DESTAILLEUR AstridSEF
183901h49'51''PETITFRERE JulienESM
184001h49'51''ARDOIN JessicaSEF
184101h49'51''BOURGEOIS XavierVEM
184201h49'52''FRIONNET MalikaSEF
184301h49'52''FRIONNET TanguyV1M
184401h49'52''SARRAZIN AntoineSEM
184501h49'52''BERTHE ReginaldVEM
184601h49'52''SALA NiccoloSEM
184701h49'54''PIMPERNET AlexisSEM
184801h49'55''PENVEN SebastienVEM
184901h49'56''FOURMET ThierryVEM
185001h49'56''NICOLAS PierreVEM
185101h49'57''DUBREUCQ PhilippeVEM
185201h49'57''MARLIERE EricVEM
185301h49'58''DIEPPEDALE RudySEM
185401h49'58''LAMBERT DamienSEM
185501h49'58''DELHAYE CecileV1FUa Chauny
185601h49'59''BORNOT PascalVEM
185701h49'59''RAUSCHER DavidVEM
185801h49'59''DURDURET PatrickVEM
185901h50'00''TONNES RolandVEM
186001h50'01''BEAUNY GeoffreySEM
186101h50'02''FAYOLA ChristianVEM
186201h50'03''BAUDOUX DA COSTA LaetitiaSEFFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
186301h50'03''AUGUSTE AurelieVEF
186401h50'04''LEFLON LaurentVEM
186501h50'04''LIME LaurenceVEF
186601h50'05''TAGUEMA OrianneESFUnion Nord Est 95 Athletisme
186701h50'05''DEFENDI SaraVEF
186801h50'06''SEGHEZZI JulienSEM
186901h50'08''LEFORT CedricSEM
187001h50'08''BAPTISTE AmandineSEF
187101h50'10''LEGRAND FlorianeSEF
187201h50'11''THIEVIN DavidSEM
187301h50'11''LINGIER DavidVEM
187401h50'11''RONCIN OlivierVEM
187501h50'12''CASSANI FranckVEM
187601h50'12''VASSEUR ChristopheV1MPeronne Athletisme Club
187701h50'13''SMITH RomainVEM
187801h50'14''MONTAGNE QuentinSEM
187901h50'16''VAILLANT HeloiseSEF
188001h50'17''MIEL JeremySEM
188101h50'18''BABLOT OlivierVEM
188201h50'20''MATHIEU FlorenceV1FEfsra
188301h50'20''PERRIER AdrienVEM
188401h50'20''LABLAINE JeromeVEM
188501h50'21''MULET PierreVEM
188601h50'21''MORIEUX JulienSEM
188701h50'22''DELCROIX ThomasVEM
188801h50'22''SAUVAGE FabriceVEM
188901h50'22''BRETZNER Marie-priscilleVEF
189001h50'23''TERRASSON GeoffroyVEM
189101h50'23''DELAVENNE NicolasVEM
189201h50'24''GRAINE KamelVEM
189301h50'24''VALLERAND DavidSEM
189401h50'25''GANTET AurelieSEF
189501h50'26''SIMON XavierV3MCma
189601h50'26''DUPONT FabriceV1M
189701h50'26''GELISSE EmmanuelSEM
189801h50'28''CHARLES OdileV2FSenlis Athle
189901h50'28''LE MIGNOT DUPONT MagaliV1F
190001h50'31''SERGEANT OlivierVEM
190101h50'31''BRETZNER OlivierVEM
190201h50'33''HOQUET JeromeVEM
190301h50'34''JEAN NicolasSEM
190401h50'35''JAUNAT JessySEM
190501h50'35''COLOMBO CristianoVEM
190601h50'35''DE FABRIZIO AlfonsinaVEF
190701h50'36''NGUYEN DucVEM
190801h50'36''LOPEZ CarolineVEF
190901h50'37''FLOQUARD NicoSEM
191001h50'37''IBOUDGHACEN BrahimSEM
191101h50'37''LOPEZ SebastienV1MAsptt Verdun
191201h50'38''CAPPE JoelV2M
191301h50'39''BERTRAND SylvainVEM
191401h50'40''FLOQUARD AlineSEF
191501h50'40''EINMAHL SimoneVEF
191601h50'42''JACQUEMINET OlivierVEM
191701h50'42''DEVILLE DamienVEM
191801h50'42''LESTERLIN FrankVEM
191901h50'42''LECLERC SteeveVEMValence Triathlon
192001h50'42''COLSON ThomasSEM
192101h50'42''WESTEEL ClaudeSEM
192201h50'43''LEFEVRE PhilippeV2MRUNNING TRAIL THIERACHE
192301h50'44''CHEPIS PatriceVEM
192401h50'44''MAIGRAT EddyVEM
192501h50'44''MICHAUX DidierV2M
192601h50'44''MESLAT FranckVEM
192701h50'45''LEBON SamuelSEM
192801h50'46''CAPY FabriceSEM
192901h50'47''FOULDRIN StephanieVEF
193001h50'47''NOIRET DavidVEM
193101h50'48''FAROY FreddySEM
193201h50'48''DUFOUR LaurentV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
193301h50'49''PETIT ChristopheVEM
193401h50'50''PETIT LaurenceVEF
193501h50'50''BLANCHON XavierV1M
193601h50'50''HENRIET RomainSEM
193701h50'51''HOREMANS LucVEM
193801h50'51''DORNAND LiseV1FJogging Club Epernay Champagne
193901h50'52''PELISSIER NicolasSEM
194001h50'53''FAILLIOT Jean-remiSEM
194101h50'54''SAISDUBREIL ChristopheV1MReims Triathlon
194201h50'55''LEROY EmilieSEF
194301h50'55''LADEUILLE OdileVEF
194401h50'56''PRUVOST SophieV1FDac
194501h50'56''LEPONT AnthonySEM
194601h50'56''FLEURY AnthonySEM
194701h50'56''BONNAIRE RomainSEM
194801h50'56''PIOT EmmanuelV2M
194901h50'57''CHENG NicholasESM
195001h50'57''BERWICK SamuelVEM
195101h50'58''MUNIER LaurenceV1FRC EPERNAY
195201h51'00''PERRODIN GeraldineSEF
195301h51'00''GUILLAUME MarcV2M
195401h51'00''BLIN Anne-sophieSEFATHLE 52 - S/L CO SAINT-DIZIER
195501h51'01''SOMMESOUS CamilleSEF
195601h51'02''SCHELFHOUT ClaireSEF
195701h51'03''MARZIN SylvioSEM
195801h51'04''PIAT EricVEM
195901h51'05''VISAGE TheophileSEM
196001h51'05''HEUDE PascalVEM
196101h51'06''CHAMERET MarjorieSEF
196201h51'06''MAGGI FabriceVEM
196301h51'07''CHAMERET EricVEM
196401h51'07''JANEAU AurelieSEFAsg Gauchy Athletisme
196501h51'07''PONCIN Jean-francoisVEM
196601h51'07''DAMON FrancisV2MAja Marathon
196701h51'07''THEYSSENS ClementSEM
196801h51'09''PONSART JeromeSEM
196901h51'10''THOUEMENT CleliaSEF
197001h51'10''RUMIZ PascalVEM
197101h51'11''HALLIER VictorSEM
197201h51'13''KIEFFER JonathanSEM
197301h51'14''FICOT BrunoV1M
197401h51'14''SENNE CapucineSEF
197501h51'15''BRISTIEL MagalieVEF
197601h51'16''PERICHOT RonanSEM
197701h51'16''LEJEUNE BOEVER FranckVEM
197801h51'16''DESMAZEAU DimitriSEM
197901h51'17''SOARES FARIA EveSEF
198001h51'18''ASSCHERICKX MarieSEF
198101h51'18''LEFEVRE JonathanSEMFootingloisirguignicourtois Et
198201h51'18''MOUZON PINGRIS MyriamSEF
198301h51'19''LEGROS LoicVEM
198401h51'19''MISCHLER DamienSEM
198501h51'21''DERRIERE JeremySEM
198601h51'21''SALMAN StevenSEM
198701h51'21''FEAT BenoitSEM
198801h51'21''RAGUET Jean-sebastienVEM
198901h51'22''DE CONTET JuliaSEFAcn Neufchateau
199001h51'24''JACQUEMINET ThomasSEM
199101h51'25''DIOUY LoicSEM
199201h51'26''DA SILVA ManuelVEM
199301h51'27''COTE BertrandV2MAst Running Tonnerre
199401h51'28''LIEVEAUX LudovicSEM
199501h51'28''COULON SandrineSEF
199601h51'28''BLEUSSE ChristianVEM
199701h51'28''MOURAND AurelieSEF
199801h51'29''MAURICE SarahSEF
199901h51'29''LEPAGE MurielleVEF
200001h51'29''PATUREAUX GuillaumeVEM
200101h51'30''VARLET GregorySEM
200201h51'30''PAYNE EmmaSEF
200301h51'31''MICHAU GuillaumeESM
200401h51'32''FRNO MaximeSEM
200501h51'32''POL ElodieVEF
200601h51'33''CLEUET JeremySEM
200701h51'33''GUILLIER TonyV3MEFS REIMS A.
200801h51'34''THIBAULT JulienSEM
200901h51'35''CLEMENT BaptisteSEM
201001h51'36''JOURET CarolineSEF
201101h51'36''GIBERT AntoineVEM
201201h51'36''RENAUX GhislainV2M
201301h51'37''CHENE GuillaumeSEM
201401h51'38''BUART CyrilleV1MUa Chauny
201501h51'39''DENIS DjonathanSEM
201601h51'40''RAMIER SebastienVEM
201701h51'40''GUIRAUD JulienSEM
201801h51'41''DUBY GuillaumeSEM
201901h51'42''CALME VirginieSEFAthletic Club Neocastrien
202001h51'45''FOULON OlivierVEM
202101h51'48''PLASMAN PierreSEM
202201h51'49''MAUGERARD FlorentVEM
202301h51'49''GIBOYAU AdelSEM
202401h51'50''SCHOUFT LadislasVEM
202501h51'51''CHOCHINA AnthonySEM
202601h51'51''NAELS PaulineSEF
202701h51'51''STOLZENBACH LoicSEM
202801h51'51''LETE JoelVEM
202901h51'54''CAVEL OlivierVEM
203001h51'54''MUGNIER DavidVEM
203101h51'55''LASSERONT ElisabethVEF
203201h51'55''PICART HeleneVEF
203301h51'55''MINET SebastienSEM
203401h51'56''GEOFFROY JulienSEM
203501h51'56''PICART PhilippeVEM
203601h51'56''PATINET Jean francoisVEM
203701h51'57''POTAUFEU GuillaumeSEMAsptt Reims Metropole
203801h51'57''SUPERNANT XavierVEM
203901h51'58''PATINET BenoitV2M
204001h51'59''SILVESTRI GabrieleVEM
204101h51'59''GIRON OlivierVEM
204201h51'59''LOISEAU LaurentSEM
204301h52'00''VAUDIN PascalVEM
204401h52'00''DE FABRIZIO CrescenzoVEM
204501h52'00''GEOFFROY LaurentVEM
204601h52'01''VERGER ChristopheV2M
204701h52'01''BOHLER PascalVEMTriathlon Club De L'omois
204801h52'02''DE PAUW ThomasVEM
204901h52'02''PALISSIER EdouardSEM
205001h52'03''MAUDUIT MaxenceSEMLemon Grass Triathlon Team
205101h52'04''FIN DanielV1MEfsra
205201h52'04''DEVOS ThomasSEM
205301h52'04''RULAUD CelineVEF
205401h52'04''HIVET FrancoisV1M
205501h52'04''MOUTON CecileVEF
205601h52'05''PRAIL DenisV2MEs Saint Pathus-oissery
205701h52'06''KERVEVAN MarieSEF
205801h52'06''LEMAIRE MickaelSEM
205901h52'06''PAPIN Jean-claudeVEM
206001h52'07''JACQUET JeremySEM
206101h52'07''DENIS CorinneV2FSport Plus
206201h52'08''HERBIN JulienSEM
206301h52'08''LECORGNE ChristopheVEM
206401h52'10''GERMAIN PerrineV1FEfs Reims A
206501h52'11''MICHALON SimonSEM
206601h52'11''RUIZ CASQUET ManuelSEM
206701h52'12''LIMOUSIN LucasJUM
206801h52'14''BOUCKHOUT ElsVEF
206901h52'14''DEZOBRY FlorianSEM
207001h52'14''REUSE CharlesV3M
207101h52'14''LOQUET ErwanVEM
207201h52'16''TOULON WilliamVEM
207301h52'16''BRIARD OphelieSEF
207401h52'17''RAVION ClementineSEF
207501h52'19''CHAMPAGNAC JuliaSEF
207601h52'20''DIB AnniVEF
207701h52'20''HEYSE PierreSEM
207801h52'21''REMPP RomainSEM
207901h52'21''CABARTIER ArnaudESM
208001h52'22''DUPRE AurelienSEM
208101h52'23''PAUTOV IlyaSEM
208201h52'23''VACHER PhilippeVEM
208301h52'23''LANFRANCHINI Jean-lucVEM
208401h52'24''PAUTOVA ElenaSEF
208501h52'24''MASSOT DominiqueVEM
208601h52'24''HORMIERE FrancoisSEM
208701h52'24''CESAR GuillaumeSEM
208801h52'24''PAUTOVA MarinaVEF
208901h52'28''FERNANDES ManuSEM
209001h52'29''LOUVEL AndreV3M
209101h52'30''HOULLE BenoitSEM
209201h52'32''MURON NicolasSEM
209301h52'32''GOURIS ClementSEM
209401h52'33''MOREAU ThierryVEM
209501h52'33''GOURGUE AntoninSEM
209601h52'35''HANRY FlavieSEF
209701h52'35''PERRIER LudovicV1M
209801h52'35''SIMONARD Jean marcVEM
209901h52'36''SEBBE NicolasSEM
210001h52'36''BASSIS AntaresVEM
210101h52'38''CLEMETT GrahamVEM
210201h52'40''HERBLOT PascalVEM
210301h52'43''BRION HerveVEM
210401h52'44''GUERIN LoicVEM
210501h52'44''HEMARD MarleneV2FAc Ay
210601h52'44''REGNAULT SebastienVEM
210701h52'44''NOEL FranckVEM
210801h52'46''REGALIA LaurenceVEF
210901h52'46''ELOY Jean-claudeVEM
211001h52'48''OUDIN AurelieSEF
211101h52'48''RATTO DavidV1MCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGN
211201h52'49''MARTIN BrunoVEM
211301h52'49''FARGET GillesVEM
211401h52'50''GANOUNE LeoSEM
211501h52'50''MALHERBE VincentVEM
211601h52'52''NOTA EmmanuelVEM
211701h52'52''CROIZIER GregoryVEM
211801h52'52''MERLIN SebastienSEM
211901h52'52''TOUCHE GregorySEM
212001h52'53''LEMPEREUR FredericVEM
212101h52'53''OCTAVE AngeliqueSEF
212201h52'53''MASSICOT FabienVEM
212301h52'54''MERLIN HenriSEM
212401h52'56''PHILIPPI GautierESM
212501h52'56''HAINE BertrandSEM
212601h52'56''DI MAMBRO Jean pierreVEM
212701h52'57''PERLOT PaulineSEF
212801h52'58''DAMBRINES ChristelleVEF
212901h52'59''HERCE BenoitSEM
213001h52'59''MARK MSEM
213101h53'00''GRUGET MallaurySEF
213201h53'02''DESESQUELLE MaximeSEM
213301h53'03''COLLET MaximeSEM
213401h53'03''TRAVERSIER AudreyVEF
213501h53'03''NEDATI RachidV1M
213601h53'03''FRANCOIS ArnaudV2MEfsra
213701h53'04''CAYASSE FelicienVEM
213801h53'04''NAHON SylvieVEF
213901h53'04''DUFFAU VincentSEM
214001h53'06''LEGRAND MatthieuVEM
214101h53'06''LEGRAND TiphaineSEF
214201h53'08''LEICK StephaneVEM
214301h53'08''FRODEFOND MaximeSEM
214401h53'08''SINET ThibautJUM
214501h53'10''TAFFIN AudreySEF
214601h53'10''PRIEUX MarceauJUF
214701h53'10''LEICK AmandineSEF
214801h53'11''POWELL NathalieV1F
214901h53'11''GALLIOT GuillaumeSEMJool Team
215001h53'11''THOMAS FranckV2MC.o.s Villers Athletisme
215101h53'12''PLOUJOUX LaurentVEM
215201h53'13''SORDELET VincentSEM
215301h53'13''CALVAR AlanESM
215401h53'14''GAMBIER LaurentV1MEfsra
215501h53'14''ELIE PierreVEM
215601h53'14''GERARD MickaelSEM
215701h53'14''MARC Jean michelVEM
215801h53'14''ROSSIGNOL RenaudVEM
215901h53'15''LORQUET FabriceVEM
216001h53'16''DELAGE GuillaumeVEM
216101h53'16''VAN OSSELAER JanVEM
216201h53'17''GERARD GregorySEM
216301h53'17''REMIRE GeoffroySEM
216401h53'17''DELHORBE RomainSEM
216501h53'18''MILLON FlorentSEM
216601h53'18''ROETTGER ManonESF
216701h53'19''COUVERT HeleneSEF
216801h53'19''BATTAGLIA CorinneVEF
216901h53'19''CADEL PascalVEM
217001h53'20''ALAIN GodotVEM
217101h53'20''SIMON FredericV2M
217201h53'20''AUDIGE ManuelVEM
217301h53'20''TRIDON AudeV2FEfsra
217401h53'21''THOMAS JulienSEM
217501h53'21''SAVIO LaurenceVEF
217601h53'21''LEMAIRE PhilippeV2MATHLETISME CLUB SECLINOIS
217701h53'22''CERRUTI ChristopheVEM
217801h53'24''LAPORTE MaryneVEF
217901h53'24''CUSSE RomainSEM
218001h53'25''JARDIN LoicSEM
218101h53'25''MORAUX AlexandreSEM
218201h53'25''REVENAULT DidierVEM
218301h53'26''LECRENIER DominiqueVEM
218401h53'27''DOUCEY LaurentVEM
218501h53'27''MARTIN-KLEISCH LudovicVEM
218601h53'27''TRUBERT ClementJUM
218701h53'28''MOSCHETTI ChristelleVEF
218801h53'28''COLIN Anne-cecileSEFJc Epernay
218901h53'29''DUPONT PhilippeVEM
219001h53'30''COURLEUX NoemieSEF
219101h53'30''ZAIMECHE AnthonyVEM
219201h53'30''GOGUL NoemieSEF
219301h53'30''COLIN NicolasSEMJc Epernay
219401h53'30''FERNANDES NadegeVEF
219501h53'30''MICHAUT AxelSEM
219601h53'30''ZORKOCZY NicoleV3F
219701h53'31''SARCIAT JohanVEM
219801h53'31''MOSCHETTI ThomasVEM
219901h53'32''PAYEN AlexandreSEM
220001h53'32''GOURIS PatrickV3M
220101h53'32''FILLEUL BenjaminSEM
220201h53'34''LORREYTE ClarisseSEF
220301h53'34''MARGALIDA GabrielSEM
220401h53'35''MAZUREK ChristelleVEF
220501h53'35''BUIRETTE FabriceVEM
220601h53'35''GIRAUD PaulineSEF
220701h53'35''BILLY FabienVEM
220801h53'36''WUYDIN LaureVEF
220901h53'36''FERNANDES FrancescoSEM
221001h53'37''SAIGRE ArnaudVEM
221101h53'39''MALET FlorentSEM
221201h53'40''ROGER BenoitSEM
221301h53'40''JORAND MichelVEM
221401h53'41''BERTACCO Rose marieVEF
221501h53'42''MOUREAU CedricV2MEpernay Triathlon Pays De Cham
221601h53'42''PARIAT KevinSEM
221701h53'42''VICAINNE MarionSEF
221801h53'42''FOURDRAINE XavierVEM
221901h53'43''CAMUS DanielV3M
222001h53'46''TAMBOURET GillesV3M
222101h53'46''ERIK GrosemansVEM
222201h53'47''GUENON CharlotteSEF
222301h53'47''WALLAERT ThierryVEM
222401h53'49''JOUAN GurvanSEM
222501h53'49''DEVORSINE ChristineV3FEfsra Reims
222601h53'49''CLIGNY EricVEM
222701h53'51''LOQUET Jean lucVEM
222801h53'52''LECLERC ThierryVEM
222901h53'54''BOUCLY DanielVEM
223001h53'54''OSIEWIEZ Jean-marcV2M
223101h53'54''SCHEPPERS HedwigVEM
223201h53'54''MALAISE LoicSEM
223301h53'56''LEFEBVRE JulienSEM
223401h53'56''GOVAERT GuillaumeSEM
223501h53'58''VILLEMAIN AndreaESF
223601h53'59''LEPRINCE DidierVEM
223701h53'59''BOQUANT XavierV1MSpirit Of Run
223801h54'00''ROMAIN BaptisteJUM
223901h54'00''BOIN VeroniqueVEF
224001h54'01''ROUSSEAU RenaldSEM
224101h54'03''GRETHEN FabienSEM
224201h54'03''MARTIN SachaVEM
224301h54'03''DE VOS DavidVEM
224401h54'03''BOULANGER FrancoisVEM
224501h54'03''ARRIGHI GuillaumeSEM
224601h54'03''POUPENEZ SergeVEM
224701h54'04''ULRICH ClaireSEF
224801h54'05''PATRY CelineVEF
224901h54'06''PIERQUIN DavidSEM
225001h54'06''XAVIER SandraVEF
225101h54'07''SAINTOT ArnaudVEM
225201h54'07''GOULAIEFF LouisESM
225301h54'07''THIEULLEN JulienSEM
225401h54'07''JANUSZKIEWICZ PatrickVEM
225501h54'08''WOJNARSKI ClemenceSEF
225601h54'09''NIVELON FredericVEM
225701h54'10''MAUFRONT RodolpheVEM
225801h54'10''FAILLON AlexandreSEM
225901h54'10''ZIRALDO PascaleV1F
226001h54'10''MONTEL EmmelineESF
226101h54'10''CIZO GezabelVEF
226201h54'10''FLORE ChristopheVEM
226301h54'10''CORPELET AurelieVEF
226401h54'11''FREDRIX NadiaVEF
226501h54'12''VAN EYNDHOVEN Marie-joseeVEF
226601h54'12''MARTIN SebastienV1M
226701h54'12''BALDUCCI ThomasSEM
226801h54'12''BALDUCCI AlfioVEM
226901h54'14''MORIN SandrineSEFJogging Club Epernay
227001h54'14''VILAIN JanikVEM
227101h54'15''MOUNIR SaraSEF
227201h54'17''ROUSSELLE JulietteSEF
227301h54'18''REPPEL RichardV1M
227401h54'19''MAGNIANT MichaeleVEF
227501h54'19''BERTON FranckVEM
227601h54'20''LABBE JulienSEM
227701h54'20''REPPEL ValerieV2F
227801h54'20''CHARON SeverineSEF
227901h54'21''JOPINOT JamesVEM
228001h54'22''RUESCHER RoxaneSEFEfsra
228101h54'22''STEVART NadineVEF
228201h54'24''PRUVOST MichelleV1FRun And Freedom
228301h54'24''MEA MichaelSEM
228401h54'24''BUKKEHAVE LouiseSEF
228501h54'25''MASSON RomainESM
228601h54'26''PACOT ArnaudSEM
228701h54'30''MAGIS JulienSEM
228801h54'30''VALDAN AngeliqueVEF
228901h54'32''IMLYHEN MoulayV3M
229001h54'34''HEERE LeaSEF
229101h54'34''CAMPAGNA PINOT SabrinaSEF
229201h54'34''HOUISSE DavidVEM
229301h54'35''HAINAUT ChristopheVEM
229401h54'35''SCHWARTZ RaphaelSEM
229501h54'36''BELLIARD AngeleSEF
229601h54'37''SERGENT DenisSEM
229701h54'37''FRANQUET RonySEM
229801h54'38''RODRIGUEZ ManuelVEM
229901h54'38''LEGER Anne-sophieSEF
230001h54'42''MOUZON DavidSEM
230101h54'42''FOUARD LauraSEF
230201h54'42''GUERIN BrunoVEM
230301h54'45''PRONNIER ThomasSEM
230401h54'46''ANTILA AnecieVEF
230501h54'46''PERISSE ThierryV1M
230601h54'46''COLOSIO ClementSEM
230701h54'47''BUISMAN HannahESF
230801h54'48''DOUELLE PhilippeVEM
230901h54'49''MOLLET LaetitiaSEFCocaa
231001h54'51''SEFTON RogerVEM
231101h54'52''JACQUET DelphineV1F
231201h54'52''DUPLA QuentinSEM
231301h54'53''DRACHE JeremySEM
231401h54'54''BOURGOIT Jean-denisVEM
231501h54'55''LARGE LeoSEM
231601h54'55''GRAUET CecileVEF
231701h54'56''CHARPENTIER FloraSEF
231801h54'56''JOUSSOT Jean michelVEM
231901h54'57''GALLUNA GianfrancoVEM
232001h54'57''RIVIERE NicolasVEM
232101h54'58''MARIE SylvainSEM
232201h54'58''DUCHIRON ThierryVEM
232301h54'59''SANCHEZ MonicaSEF
232401h55'00''BOURLIER KevinSEM
232501h55'03''CREPIN DavidVEM
232601h55'04''APPERT BerangereVEF
232701h55'04''LEROY WilliamSEM
232801h55'04''BAUDESSON JulienSEM
232901h55'05''GARIN GauthhierVEM
233001h55'05''DUVAL DavidSEM
233101h55'06''PHILIPPE CharlineSEF
233201h55'06''RENOIS JackyV3MA.c Ay
233301h55'07''CLAUS HaroldVEM
233401h55'09''GILBERT SusanaVEF
233501h55'09''MAYR KarlVEM
233601h55'09''JOUART HerveVEM
233701h55'09''LUCIOT ChristopheV2M
233801h55'09''PESSON NicolasSEM
233901h55'10''ALONSO SophieSEF
234001h55'11''HUART TheoSEM
234101h55'12''LAPORTE YvannSEM
234201h55'13''DELAVEAU RomainSEM
234301h55'13''BESSON SoniaSEF
234401h55'15''ZUPANCIC DominiqueVEM
234501h55'15''PAGE QuentinSEM
234601h55'16''VILLEVAL FannySEF
234701h55'16''DRAUX ThierryVEM
234801h55'17''QUERTON GauthierSEM
234901h55'17''ANDRIEUX QuentinSEM
235001h55'18''LEFEVRE MorganSEM
235101h55'19''DENIMAL JhonnyV1M
235201h55'19''LEROUX ChristopheSEM
235301h55'20''LEPAGE AdrienSEM
235401h55'22''HYERLE CarolineSEFEfsra
235501h55'22''DESSILLY EricVEM
235601h55'24''FOURN GillesVEM
235701h55'24''GUIBERT ElodieSEF
235801h55'24''SYRETT TamsinVEF
235901h55'24''HADJ DOULA KarimVEM
236001h55'25''GODELLE BertrandVEM
236101h55'25''PELLERIN NicolasVEM
236201h55'26''MIEZAN BenoitSEM
236301h55'26''BARBORINI GiancarloVEM
236401h55'26''NUYTTENS GuillaumeSEM
236501h55'26''VITRY MaximilienJUM
236601h55'27''CHIZZOLI DanieleVEM
236701h55'28''BLONDIN FredericVEM
236801h55'29''KALTSCHMIDT IsabelleVEF
236901h55'31''HENRY FrancisVEM
237001h55'31''BONNOMET EricV2M
237101h55'31''BLANQUART FredericSEM
237201h55'31''SPANDL ThomasVEM
237301h55'32''BERDEAUX JeremieV1MCa Fresnoy Le Grand
237401h55'32''LANGERON ClaudeVEM
237501h55'32''DUBOIS ThierryVEM
237601h55'33''LE HEBEL ThibaultSEM
237701h55'33''DUBOIS AntoineESM
237801h55'33''LOFFI NathalieV2FAsptt Verdun
237901h55'33''GRUET DamienSEM
238001h55'33''TILLET CamilleSEF
238101h55'35''DEPARNAY StephaneVEM
238201h55'36''DOYEN AlineV1FSezanne Athle
238301h55'41''SVILAR NicolasVEM
238401h55'41''BOURGEOIS PhilippeV1M
238501h55'41''ROSIC NebojsaSEM
238601h55'41''PAILLET CedricVEM
238701h55'41''NOEL JeremyVEM
238801h55'43''GANDON NicolasVEM
238901h55'44''VERLOO NathanSEM
239001h55'44''GUALANDI SandrineVEF
239101h55'45''RENAUT CarolineVEF
239201h55'45''VENET BenjaminSEMFooting Loisir Guignicourtois
239301h55'45''JOLY OlivierVEM
239401h55'45''BERGEL PierreVEM
239501h55'46''LERIQUE AngeliqueSEF
239601h55'46''RICHOMME PhilippeVEM
239701h55'47''COMMANAY LaetitiaJUF
239801h55'47''DORIZY JulienSEMBadminton Club De Saint Erme
239901h55'48''JONNEAUX BastienESM
240001h55'49''IZARD AngeliqueV1FJc Epernay Champagne
240101h55'50''PACHEU KevinSEM
240201h55'50''MAZUEL VirginieVEF
240301h55'51''THEVENET ClaireSEF
240401h55'51''BOUILLARD RomainSEM
240501h55'51''MOYNE SophieV1F
240601h55'52''GASSERT DimitriSEM
240701h55'52''MULLER RolandVEM
240801h55'52''JACQUET RemiSEM
240901h55'53''SOUDANT RachelV1F
241001h55'54''GRITTI PaulineSEF
241101h55'54''BLONDY LauraSEF
241201h55'54''FILIASSE PascalV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
241301h55'54''VALENTIN TiffanySEF
241401h55'54''LAVENUS LionelV2M
241501h55'55''TASSIN PhilippeVEM
241601h55'56''MICHAUD PierreSEM
241701h55'56''DEJANS Anne-lyseSEF
241801h55'56''CLERGUE PatrickV2M
241901h55'56''DEJANS DavidSEM
242001h55'57''POIRET AlexandreSEM
242101h55'58''MOLIN PeggyV1F
242201h55'59''LANGERON JulieSEFTriathlon Sannois Franconvilr
242301h55'59''LANGERON Jean-jacquesVEM
242401h55'59''BUCHHOLTZ PrudenceSEF
242501h55'59''PEROTTI TonySEM
242601h56'00''HELOIN JenniferSEFRc Epernay
242701h56'00''CARPENTIER FredericV2M
242801h56'00''GHESQUIERE Anne-sophieVEFCompiegne Triathlon
242901h56'01''COGNARD BastienSEM
243001h56'01''FAROUX LaurentSEM
243101h56'01''BOUNON DanielVEM
243201h56'01''BURGER GeraldV2MCheminots Nouvion Sur Meuse
243301h56'01''TILLY LaurentVEM
243401h56'01''MAQUIN CamilleSEF
243501h56'02''LECOMPTE VincentVEM
243601h56'04''NEVEUX LucasESM
243701h56'04''CORPELET AlexisVEM
243801h56'05''VOYE GerardVEM
243901h56'05''MEISEN LouisSEM
244001h56'06''COLLIN PatrickVEM
244101h56'06''EGLOFFE JoelV3M
244201h56'08''BEDET AurelienSEM
244301h56'09''LEMONT XavierV1MRethel Courir
244401h56'09''LEFEVRE DominiqueVEM
244501h56'09''DAVOUSE ThomasV1MVytajog
244601h56'11''LECOQ BrunoVEM
244701h56'12''DEMOUSTIER MarcVEM
244801h56'12''PIETTE AmandineSEF
244901h56'12''PARRA AlineSEF
245001h56'13''CANTOS DavidSEM
245101h56'13''LEDOUX AdrienVEM
245201h56'13''SUPLY ChristopheVEM
245301h56'13''HOCHART AurelieSEF
245401h56'13''HENRY ArnaudSEM
245501h56'13''GIRAUD Jean-christopheV2M
245601h56'13''MICHEL DelphineSEF
245701h56'14''PAUL Jean-yvesSEM
245801h56'14''ALEXANDRE GillesV2MRethel Courir
245901h56'15''MARX MikaelSEM
246001h56'15''BANDRY SandrineSEF
246101h56'16''MARTIN LudoSEM
246201h56'16''ALEXANDRE ArmelleV2FRethel Courir
246301h56'17''MARTIN CedricSEM
246401h56'18''DUVAL VeroniqueV1F
246501h56'18''NIBBIO ChloeSEF
246601h56'19''SAURET PatriceVEM
246701h56'20''LEMONT OlivierVEM
246801h56'20''JOLY DavidVEM
246901h56'20''CANARD ClothildeSEF
247001h56'20''LEUILLIER DavidV2M
247101h56'20''LEFERT AgnesSEFVytajog
247201h56'21''COLIN AnnaJUF
247301h56'22''LEGRAND LucasSEM
247401h56'22''ZORZA ZaccarieVEM
247501h56'23''BEY MathieuSEM
247601h56'23''BADDOU SophiaSEF
247701h56'25''COUTTE Jean-noelVEM
247801h56'25''ANFRAY CarolineSEF
247901h56'27''PANGAUT CamilleSEF
248001h56'28''MULET NicolasESM
248101h56'29''SAVRY ArnaudSEM
248201h56'30''LUCAS SolangeV3FJc Epernay Champagne
248301h56'30''VAN HAMME OlivierV1MFc Laon
248401h56'31''CRENDAL CecileSEF
248501h56'32''LEGRAND NicolasSEM
248601h56'33''KESSEL FreddyVEM
248701h56'33''GOUMY ElisabethVEF
248801h56'33''FAILLON StephaneVEM
248901h56'33''BEAUCHARD HeleneSEF
249001h56'34''LAMONTAGNE JennyferSEF
249101h56'36''GARSON CecileSEF
249201h56'36''LEDUC StephaneVEM
249301h56'36''DUSSART Jean-pierreVEM
249401h56'36''HEYMS OlivierVEM
249501h56'37''LANCELOT LeslieSEF
249601h56'37''DESCHAMPS MarianneSEF
249701h56'38''BERKANI SamyVEM
249801h56'39''REMY EtienneSEM
249901h56'41''MARIAGE ClementSEM
250001h56'41''SEMPERES SebastienSEM
250101h56'42''ASCIAC LeaSEF
250201h56'42''GOFFETTE PaulineSEF
250301h56'43''THIERRY Anne-sophieSEFA.c Ay
250401h56'43''VERCRUYSSEN AnaisSEF
250501h56'45''OUDIN BenoitV2MIndividuelle
250601h56'46''MASSON BenoitVEM
250701h56'47''DEGREMONT DavidV1MPeronne Athletisme Club
250801h56'48''TOPCZEWSKI AnneVEF
250901h56'49''ROCHER JeremySEM
251001h56'49''VIVIER SebastienSEM
251101h56'49''DESSERTENNE ArnaudVEM
251201h56'50''WYNANTS AngeliqueVEF
251301h56'50''FOSTIER ClotildeSEFUS VALENCIENNES ATHLETISME
251401h56'50''ALLARD VincentVEM
251501h56'51''LALLIER BenoitSEM
251601h56'51''QUENTIN EddyVEM
251701h56'52''DHESSE MaximeSEM
251801h56'52''DEVALLEE EricV2M
251901h56'52''BERGER EricSEM
252001h56'52''LITTAYE ClemenceVEF
252101h56'53''ROSE SebastienVEF
252201h56'53''MARTIN AntoineSEM
252301h56'54''LETEMPLIER KevinSEM
252401h56'54''SORET JohanSEM
252501h56'55''HOENICKE LaetitiaVEF
252601h56'55''VAN-HULST Jean-francoisVEM
252701h56'56''HUREAUX GabrielSEM
252801h56'56''CHEVRON MaximeSEM
252901h56'59''DOMITILE MickaelVEM
253001h57'00''DEBUCOIS BryanSEM
253101h57'00''BOUARD XavierVEM
253201h57'01''JACQUIN EliseSEF
253301h57'01''THIBAUX IreneV1FA.c Ay
253401h57'02''LEMAN PierreSEM
253501h57'02''FRANCOIS ChloeSEF
253601h57'03''SITEMBOUN SophieSEF
253701h57'04''GILLOT FranckVEM
253801h57'04''DENIS AudreySEF
253901h57'05''SEDY DaoudaVEM
254001h57'05''EHRLE PhilippeVEM
254101h57'06''LOPES LuisVEM
254201h57'07''MAUREL EricV2M
254301h57'08''LAURAIN ValerieV1FVytajog
254401h57'08''VAN ACKER RobVEM
254501h57'09''KHARBOUCH ErwanSEM
254601h57'09''PONCELET CharlotteSEF
254701h57'09''SACHERS ChristelleSEF
254801h57'10''JOUNIAUX StephaneVEM
254901h57'10''JACQUEMIN Marie-adeleSEFSpirit Of Run
255001h57'10''BAGIEN AudreySEF
255101h57'11''DESPICHT LaurentVEM
255201h57'11''HUYGHEBAERT DanielV4MRca Arras
255301h57'12''DUPARCQ SophieVEF
255401h57'12''NYBELEN GillesVEM
255501h57'13''MAITRE ChristelleVEF
255601h57'15''SZTAJNOWSKI FlorentVEM
255701h57'15''LARRATTE MickaelVEM
255801h57'15''ZAJARA ManuelVEM
255901h57'16''PORTIER ValerieVEF
256001h57'16''MAUJEAN ApollineSEF
256101h57'17''CROZA AntoineSEM
256201h57'17''JUSTIN Jean claudeVEM
256301h57'17''RAUDE LEROY SandrineSEF
256401h57'18''SINITANBIRIVOUTIN HodaV1FRacing Club Epernay
256501h57'19''SINITAMBIRIVOUTIN DavidVEM
256601h57'19''ANDRIEUX AuroreSEFRC EPERNAY
256701h57'20''LAPORTE PierreVEM
256801h57'21''TINLOT CelineSEF
256901h57'21''BARRER YaminaV1F
257001h57'21''GALIMAND FabriceVEM
257101h57'23''MAGAT PhilippeVEM
257201h57'23''CLEMENT LaurentVEM
257301h57'23''BARRE ArmandVEM
257401h57'24''GOULET SophieVEF
257501h57'25''DORE NathalieVEF
257601h57'26''GOULET NicolasV1M
257701h57'26''PLIQUE JulienSEM
257801h57'26''KUTTLER CedricVEM
257901h57'27''DIABY IbrahimSEM
258001h57'28''BOCHET GuillaumeVEM
258101h57'29''MASSE CelineVEF
258201h57'29''CHAMPION SylvainSEM
258301h57'30''DAVIAUD FabriceVEM
258401h57'30''GERARD QuentinSEM
258501h57'30''STRAPPAZZON VeroniqueVEF
258601h57'31''LAURENT VincentSEM
258701h57'31''ABDELILAH El massoudiSEM
258801h57'31''LAURENT NatachaSEF
258901h57'32''LEFEBVRE JeromeV1M
259001h57'32''COURSEAUX SoniaV1F
259101h57'32''GERARD AntoineSEM
259201h57'32''PEREIRA AngelaSEF
259301h57'33''DEJESUS RaphaeleVEF
259401h57'33''BUAT SebastienSEM
259501h57'34''FOLLIOT LeaSEF
259601h57'35''PIERRE FlorenceV2FAsptt Bar Le Duc
259701h57'36''GUILLONNEAU PascaleV2F
259801h57'36''BEAUSIR MickaelVEM
259901h57'36''MATHIEU ClementSEM
260001h57'37''QUESTEL GwenaelleSEF
260101h57'38''DEMONCY JeromeSEM
260201h57'38''DORE LudovicSEM
260301h57'38''BERTOUT DominiqueVEM
260401h57'39''KARDASISKA KarolinaSEF
260501h57'39''PENNEL AngeliqueV1F
260601h57'39''LEMAITRE BernardVEM
260701h57'39''VADROT FredericV2M
260801h57'40''MARMET StephaneSEM
260901h57'40''MOLITOR ChloeSEFUsa Chapelle Saint Luc
261001h57'40''BERTOUT CorinneVEF
261101h57'40''DUTKA MagdalenaSEF
261201h57'41''FURCHERT GeraldineV2FAthlestisme Club Vitryat
261301h57'41''BOUTEILLER ChristineSEF
261401h57'42''JOSELOW IanESM
261501h57'42''FRANCOIS JeromeV2MAsptt Chalons En Champagne
261601h57'43''MASNIERE CelineVEF
261701h57'43''PELLET Marie-noelleV1FCa Belleu
261801h57'44''DE MARNE SabineVEFTriathlon Club
261901h57'45''TINOIS FlorentESM
262001h57'45''DELAHAYE MelanieSEF
262101h57'45''COX JamieVEM
262201h57'47''PREVOST FrederikVEM
262301h57'48''LEGROS CedricV1M
262401h57'49''GARRE FredVEM
262501h57'49''KIEFER PetraVEF
262601h57'49''ARNOUX JonathanSEM
262701h57'49''OU SanySEM
262801h57'49''AMELOT PhilippeVEM
262901h57'50''BRION ThomasVEM
263001h57'50''BLOT Anne-floreV1FFechain
263101h57'50''MERCIER GregoryVEM
263201h57'53''BOUILLON Anne claireSEFTec
263301h57'53''GROSDIDIER VivienSEMTec
263401h57'54''WAFLARD DenisVEM
263501h57'54''CRETAL PhilippeVEM
263601h57'54''DA SILVA ChristopheVEM
263701h57'55''DUBREUIL LudovicSEM
263801h57'55''LIBERT AntoineSEM
263901h57'55''LIBERT AnneSEF
264001h57'56''VAN KERREBROEK DieterVEM
264101h57'57''KHATRY MelissaESF
264201h57'57''PETIT AurelieVEF
264301h57'58''SIGRIST SylvainV2M
264401h57'58''LIVERNEAUX MartineVEF
264501h57'59''MUZIO AdrienSEM
264601h57'59''VACCHI ThierryV1M
264701h58'00''DELCOURT JulietteSEF
264801h58'00''DETREE StanislasESM
264901h58'00''JORON TeddySEM
265001h58'01''FRANQUET CarolineV1FTroyes Omnisport
265101h58'04''FOURREAUX MaximeJUM
265201h58'04''LECLERCQ BettySEF
265301h58'05''FIRMIN SylvieV2F
265401h58'05''GABIN Marie-ludovicV1F
265501h58'06''MANSUY ChristopherSEM
265601h58'06''CHAMPAGNE DavidVEM
265701h58'07''STEPLER LeahESF
265801h58'08''KERNN DavidV1MGost
265901h58'08''GONDOUIN JonathanSEM
266001h58'09''SANCHEZ GAVERINI CharleneSEFATHLETISME CLUB VITRYAT
266101h58'09''PARMENTIER PaulineSEF
266201h58'09''BERTRAND MagdaSEF
266301h58'11''BELOTTI BenjaminSEM
266401h58'11''DERYCKE ClelieSEF
266501h58'12''BLEUZE DanielV4MErrance
266601h58'13''RAIMOND EmilieSEF
266701h58'13''DUPUIS ChristopheSEM
266801h58'14''PERSELLO FabriceVEM
266901h58'16''ARNOULD JulietteSEF
267001h58'16''DENIS PascalVEM
267101h58'17''LEFEVRE EmelineSEF
267201h58'17''BECHET EmelineSEF
267301h58'18''LEVEQUE SylvainVEM
267401h58'18''PEDRON BlandineVEF
267501h58'18''LEMERCIER JulienSEM
267601h58'18''MASANA LaetitiaSEF
267701h58'18''BOURET AlexandraSEF
267801h58'19''PARMENTIER RoxaneV1FOlympique Club Thiervillois 55
267901h58'20''MISSAOUI LaurenceVEF
268001h58'20''HENRIET ClaudeVEM
268101h58'20''SILVERIO PauloVEM
268201h58'21''FERTE ElodieSEF
268301h58'23''SIGUENZA SebastienSEM
268401h58'23''DURIEUX MatthieuSEM
268501h58'23''DESPREZ XavierVEM
268601h58'24''LARDENOIS ElodieSEF
268701h58'24''DEMARTA FabienneV2F
268801h58'24''CARTON MartineVEF
268901h58'25''ETHEVE XavierJUM
269001h58'25''DENIS HerveVEMReims Triathlon
269101h58'26''VANDORPE BarbaraVEF
269201h58'27''URBANCZYK MyriamVEF
269301h58'28''RONEZ Pierre-henrySEM
269401h58'28''FERAT MyleneSEF
269501h58'29''VARLOT FredericVEM
269601h58'29''GHERBI FaridVEM
269701h58'29''LETZGUS VincentV1MDac Reims
269801h58'29''MALECKI SophieSEF
269901h58'30''GUIGLIO KevinSEM
270001h58'30''GUILLAUME JulietteV1F
270101h58'30''PERRY PatrickVEM
270201h58'30''PONSIN GuillaumeSEM
270301h58'34''JANIN FrederiqueVEF
270401h58'34''REMY ThiebaultSEM
270501h58'34''LEMAHIEU NinaSEF
270601h58'35''VIANEY GuillaumeVEM
270701h58'35''ESTEVENON EricVEM
270801h58'35''VANDERERVEN KarolienVEF
270901h58'35''TURBIAK LaurenceV2F
271001h58'36''LOGETTE AmelieSEF
271101h58'36''VILLEVAL MarionSEF
271201h58'37''REGNAULT ClementSEM
271301h58'38''CATTIER AlexandreVEM
271401h58'39''CORBON VincentVEM
271501h58'40''CARAVAGGIO AngeliqueSEF
271601h58'41''HERVE BeuffeVEM
271701h58'41''VAUGIN StephaneVEM
271801h58'42''MAUVAIS AnthonySEMAsm
271901h58'43''DETHOREY FabriceVEM
272001h58'43''DETHOREY OdileVEF
272101h58'44''VERNOUX LionelVEM
272201h58'44''BODSON LaurieSEF
272301h58'46''POURRIER FrancoisVEM
272401h58'46''DOUILLY StephaneVEM
272501h58'46''BOQUET GuillaumeSEM
272601h58'46''STEINER YvesVEM
272701h58'48''ROBINET FabienSEM
272801h58'49''GOUAULT FredericV1MAS RUN IN NIORT
272901h58'49''REZARD YvanSEM
273001h58'51''GARET RemiVEM
273101h58'51''WEBB MatthewVEM
273201h58'52''QUELIN AlexisSEM
273301h58'52''CASTANHO MaevaSEF
273401h58'52''ALLEGRE YoannSEM
273501h58'52''BATONNIER ThierryVEMKronos Triathlon
273601h58'53''GUILLOCHAIN SophieV1FRc Epernay
273701h58'53''LADUREAU HuguesVEM
273801h58'54''DUPUIS JulieSEF
273901h58'54''JAKOB NinonESF
274001h58'54''BOULANGER EmelineSEF
274101h58'54''NAEL ArnaudVEM
274201h58'55''JAKOB SiegfriedVEM
274301h58'56''JULIEN SalmanSEM
274401h58'59''CRUSSIERE Marie-claudeVEF
274501h58'59''TALARMEIN AlexandreSEM
274601h58'59''CRUSSIERE BenjaminVEM
274701h58'59''CHARVOT HerveVEM
274801h58'59''HERVELEU ThierryVEM
274901h58'59''SERVENAY MarionSEF
275001h59'00''CARON VincentVEM
275101h59'01''LAMBRET BenedicteSEF
275201h59'01''JANSSENS DirkVEM
275301h59'02''CARENZO PhilippeV3MPass J'aime Courir
275401h59'02''DAVID WardaVEF
275501h59'03''MARTINS NathanJUM
275601h59'04''BARRE RaphaelESM
275701h59'04''MAIZIERES FlorenceV2F
275801h59'04''VARIN LouisSEM
275901h59'04''PETITJEAN FantinJUM
276001h59'05''CHAPERON BenedicteV1FEfsra
276101h59'05''BREDO RaphaelVEM
276201h59'06''LESUEUR CyrilSEM
276301h59'06''LEGRAND MaximeSEM
276401h59'07''KYLE - ROOME PippaSEF
276501h59'07''MARTIN-KLEISCH AgnesVEF
276601h59'07''SCHRAUBEN CarolineVEF
276701h59'08''VALLOIS-DELABARRE AurelieVEF
276801h59'08''VALADE CelineSEF
276901h59'11''PORTE LaurentSEM
277001h59'11''ROLAND JulieSEFRun In Maroilles
277101h59'12''GRIMBICHLER CedricVEM
277201h59'12''MOSER PascalineSEFRs10
277301h59'12''THENAULT VictorienSEM
277401h59'12''INEJJAREN NafissaV1FRun And Freedom
277501h59'14''NANCEY OlivierV2MRomilly Sport 10 Athletisme
277601h59'14''CELLIER CharleneSEF
277701h59'16''GUISLAIN AllisonSEF
277801h59'17''MOSER MathieuVEM
277901h59'17''JANIN ChristopheVEM
278001h59'17''DE CAMPOS CarlosVEM
278101h59'17''COUTANT ArnaudSEM
278201h59'17''URBANIAK KarineVEF
278301h59'18''HACHIN NicolasSEM
278401h59'20''COLAS EmmanuelleSEM
278501h59'21''MOUZON CorinneVEF
278601h59'23''GAUTRON Marie-noelleVEF
278701h59'23''LOPES AnthonySEM
278801h59'25''LEFRANC FabriceVEM
278901h59'25''LEFRANC ThomasESM
279001h59'25''BOILAY CharlotteSEF
279101h59'26''TADDIO RomainSEM
279201h59'27''OKA SatoshiVEM
279301h59'29''BARBARA LudovicSEM
279401h59'29''DECLERCQ NathalieVEF
279501h59'29''MORA PascalVEM
279601h59'29''STEINMETZ EricVEM
279701h59'30''BEYLS PhilippeVEM
279801h59'30''LELUC HubertV3M
279901h59'30''NAEL TinaVEF
280001h59'30''RODRIGUES AlexandreSEM
280101h59'31''BRETON ChristineVEF
280201h59'31''SAUVAGE LaetitiaV1FARTOIS ATHLETISME
280301h59'31''AUCHER CedricVEMChessy Tri
280401h59'32''COUTHEILLAS FloentSEM
280501h59'33''KNOCH BirgitVEF
280601h59'33''KRAUSKOPF Charles-alexandSEM
280701h59'33''BARIZIEN NicolasV2MSuresnes Passion Athle Maratho
280801h59'33''ROHAULT VincentSEM
280901h59'34''COCHE XavierSEM
281001h59'34''ELOY AudeV1FEsfra
281101h59'36''DELFINO JosephV1M
281201h59'36''BREVET LudovicSEM
281301h59'36''OLIVIER CapucineSEF
281401h59'37''BENOIST OlivierVEM
281501h59'38''GAILLARD LionelVEM
281601h59'38''LE GOFF VirgileVEM
281701h59'39''CHAVAUDREY EmilieSEF
281801h59'39''BENOIST MathiasVEM
281901h59'40''FOY EricVEMKronos
282001h59'41''GUILLEMAND SeverineVEF
282101h59'41''WAUTHIER WilliamV1M
282201h59'43''ABRAHAM GuillaumeESM
282301h59'44''SCHULLER SylvainVEM
282401h59'45''DAANCONA OrianeSEF
282501h59'46''PLOUSEAU YohannSEM
282601h59'47''TEXIER CelineSEF
282701h59'47''CLEMENT GaelleVEF
282801h59'47''GAY BrigitteVEF
282901h59'47''JALOUX LaurentVEM
283001h59'48''DEGAND LudovicSEM
283101h59'48''ARSAC SeverineVEF
283201h59'49''LANZINGER ElsaSEF
283301h59'49''HABER AymericSEM
283401h59'49''LEFEBVRE JonathanSEM
283501h59'49''CHANTIER PierreSEM
283601h59'49''SAMBORSKI BernardVEM
283701h59'50''CATTEAU JulieSEF
283801h59'50''TUAL DominiqueVEF
283901h59'50''BUFFART ValerieSEF
284001h59'51''VOYANT ClementESM
284101h59'51''REGNAULD TatianaSEF
284201h59'51''PREVOST DeborahSEFAsptt Chalons-en-champagne
284301h59'52''CANON CamilleSEF
284401h59'52''DEVOS AmandineSEFFooting Loisir Guignicourtois
284501h59'53''VANDERERVEN KatrienVEF
284601h59'53''BRUNELLE ThierryVEM
284701h59'55''POSSEME ViriginieVEF
284801h59'56''DELANS AmalSEM
284901h59'56''NICODEME NadineVEF
285001h59'57''CLIQUOT LoicSEM
285101h59'57''FRETIGNY AdelineSEF
285201h59'59''RUIZ PatriciaV2FGrac Vrigne
285302h00'01''GARCIA JoseVEM
285402h00'02''GANTIEZ MorganeSEF
285502h00'02''DUHANT DavidVEM
285602h00'05''VOYE FabienneVEF
285702h00'05''COLIN AdelineJUF
285802h00'06''VIOLETTE StephanieVEF
285902h00'06''COLIN OlivierVEM
286002h00'07''GAUTIER PhilippineSEF
286102h00'08''DUCOLLET LucieSEF
286202h00'08''BOUTILLIER ChristelleVEF
286302h00'09''ROMAIN MathildeSEF
286402h00'09''BOULFOUS DavidSEM
286502h00'10''HETMANIUK PierrickSEM
286602h00'11''TONDELLIER AurelieSEF
286702h00'16''FREVACQUE JeromeVEM
286802h00'16''WEBER GillesVEM
286902h00'16''HOENICKE CeliaSEF
287002h00'17''ROBINOT LudivineSEF
287102h00'17''BIESLIN HugoSEM
287202h00'18''VU MelissaESF
287302h00'19''SOETENS BrunoVEM
287402h00'19''VANNIER YannickVEM
287502h00'20''LOUISE LisaSEF
287602h00'21''PERNEY BenjaminSEM
287702h00'22''MESA AnaSEF
287802h00'23''THIEBAUT OlivierSEM
287902h00'24''BAUDONNEL OlivierVEM
288002h00'25''LE GARREC MaxenceVEM
288102h00'25''SENE JeromeV1M
288202h00'26''CHANVIN CharlotteSEF
288302h00'26''CHANVIN StephaneVEM
288402h00'26''DUFOUR PerrineSEF
288502h00'26''DIEM PierreSEMFclaon
288602h00'26''PETIT-GATS Anne-laureVEF
288702h00'26''MAZUEL ChristianVEM
288802h00'27''VERON AntoineVEM
288902h00'28''BELLET CatherineVEF
289002h00'30''BARREIRA AurelieSEF
289102h00'31''BRUNEL DonatienESM
289202h00'31''BAUGNIES ValerieVEF
289302h00'31''GOFFIN StephanieVEF
289402h00'32''KLEIN Pierre-francoisSEM
289502h00'34''THIRY AnthonySEM
289602h00'34''VARGAS JulienSEM
289702h00'35''PRILLIEUX PLAINCHONT PierreSEM
289802h00'37''MASSENAT GregorySEM
289902h00'37''HUC ObelineSEF
290002h00'37''GARZA MaevaSEF
290102h00'39''GENTILHOMME CaroleV1F
290202h00'39''PONCELET AlainVEM
290302h00'40''LUNDY Pierre-lucVEM
290402h00'40''VALLI GregoryVEM
290502h00'40''GUIAULT DavidVEM
290602h00'40''MAULVAUX SebastienVEM
290702h00'41''GEOFFROY ElodieSEF
290802h00'41''PERSONNE ChrystelV1F
290902h00'41''HAMEL EmmanuelleVEF
291002h00'43''HAEUSSER ClementSEM
291102h00'43''DOLE CHARTIER LaureSEFS/l Athletic Club Boulzicourt-
291202h00'43''VASILEVA YulianaVEF
291302h00'43''BALOCHE OlivierVEM
291402h00'43''HEIL ClementESM
291502h00'44''LEROY GuillaumeSEM
291602h00'45''SOBANSKI StephaneSEM
291702h00'45''ABOUT AlainVEM
291802h00'47''DE LIMA KevinSEM
291902h00'47''XI YangSEF
292002h00'48''PREVOTEAU DelphineV2F
292102h00'49''BOTTE FabriceVEM
292202h00'50''DRELON ManolynSEF
292302h00'52''SAMY EddySEM
292402h00'54''PERRIOT ChristianVEM
292502h00'55''ROCHER ThierryV1MUs Laval
292602h00'55''TASDELEN MavzerSEM
292702h00'55''SAUVAGE LaurenceV1F
292802h00'55''ROCHER KarineV1FStade Lavallois
292902h00'55''SAMY JeremySEM
293002h00'55''LANCELOT-PERCEVAL CelineV2FJogging Club Epernay
293102h00'57''GARCIA VeroniqueVEF
293202h00'58''DUFOUR PascalVEM
293302h00'58''BRUNEL BrunoVEM
293402h00'58''AURIACH JulienSEM
293502h00'58''DOLET AlainVEM
293602h00'59''CHAMPY JulienSEM
293702h01'00''SZYMANOWICZ AnthonyVEM
293802h01'01''LEPRETRE PascalVEM
293902h01'01''JOLY CedricVEM
294002h01'05''BRIQUET FannySEF
294102h01'05''LECAS AudreySEF
294202h01'05''MOROIS AurelieVEF
294302h01'06''MELIN RegisVEM
294402h01'07''LEGRAIN ChloeSEF
294502h01'07''GOUTTEUX PascalVEM
294602h01'07''CHAUFFERT CorinneV2F
294702h01'08''ROY AlbinSEMTos Triathlon
294802h01'09''BARTHE GaelSEM
294902h01'09''SEVILLE AnatoleV4MAMICALE COUREURS AY
295002h01'10''GIBERT NathalieV1FRethel Courir
295102h01'11''ESCOBAR AndreinaESF
295202h01'11''DAVID FranckV2M
295302h01'11''LUEFTINGER EdmundVEM
295402h01'12''GIBERT FrancoisV2MRethel Courir
295502h01'13''DEGODET BlandineSEF
295602h01'14''LAGRAULET ElodieSEF
295702h01'15''LAMBINET FrancoiseV2FATHLETIC BELAIR CLUB
295802h01'15''GIROD SebastienV1MRUN ARGONNE ATHLETIQUE CLUB EV
295902h01'16''CHAMPION DenisVEM
296002h01'17''KNOLL Marie-jeanneV1FCa Belleu
296102h01'17''THIEBAUT VirginieSEF
296202h01'18''NONDONFAZ GenevieveVEF
296302h01'20''FRICH CelineVEF
296402h01'21''BABOK ClaireJUF
296502h01'21''CHAMELOT KarlVEM
296602h01'21''DERAUCROIX JeromeVEM
296702h01'22''CAQUINEAU NoelVEM
296802h01'22''WOSTKOWIEC StephanieVEF
296902h01'23''MORIZET BrunoVEM
297002h01'23''EMMANUELLE JoannesseVEF
297102h01'24''NOUSIAINEN MarkoVEM
297202h01'24''ROSE BrigitteV1F
297302h01'25''STOESSEL JoelleV2FDac Reims
297402h01'25''NOLIN SebastienVEM
297502h01'26''MORRON ValerySEM
297602h01'26''CHENOUFI PROVENCE Sofia atikaSEF
297702h01'28''BINEAU SebastienSEM
297802h01'28''LOBET EliseSEF
297902h01'28''POLLET FredericVEM
298002h01'28''GUILLAUME LionelVEM
298102h01'29''ZADA LucieSEF
298202h01'30''MARTINY MathildeSEF
298302h01'30''CANTARUTTI Anne-charlotteSEF
298402h01'30''ANNEG RomainESM
298502h01'32''LERICHE JeremieSEM
298602h01'35''BAYEN ChristopheVEM
298702h01'35''LEBRUN MarionSEFGRAC - S/L CLUB ATHLETIQUE VRI
298802h01'35''CARTIER OlivierVEM
298902h01'36''MASSERON EricVEM
299002h01'38''MOUQUET EmilieSEF
299102h01'38''D'ANIELLO GaelleSEF
299202h01'38''GRILLON AliceSEF
299302h01'38''TOUSSAINT PascaleV2FAsptt
299402h01'40''BREMONT FrancineV3FVouziers Oxygene
299502h01'41''BELLOY AurelienSEM
299602h01'41''SALAZAR-CARBALLO Jean stephaneVEM
299702h01'41''HARVENT Jean-claudeVEM
299802h01'42''JANSON JonathanSEM
299902h01'42''BATAILLE EstelleV2FRethel Courir
300002h01'42''DIEVART ThomasSEM
300102h01'42''DEVRON GhislainSEM
300202h01'43''GOUVENAUX LineV2FJogging Club Epernay Champagne
300302h01'43''BOTSON AngeliqueVEF
300402h01'44''THOURAULT AurelieSEFEfsra
300502h01'44''JORAND ChristineVEF
300602h01'44''DURE ElsVEF
300702h01'44''GENIN GeraldVEM
300802h01'44''THILMANY LudovicSEM
300902h01'45''FERNANDES JackyVEM
301002h01'46''LENGRAND JulienSEM
301102h01'46''RAUCH FabienSEM
301202h01'47''BERTHOMIER EricSEMEfs Reims A
301302h01'47''WATRIN LudovicVEM
301402h01'47''PHULPIN LENGRAND CarineSEF
301502h01'50''MARTINS AnneVEF
301602h01'52''COLLARD NicolasSEM
301702h01'52''LE PERFF ChristianV3M
301802h01'53''VANHAECKE ClaireSEF
301902h01'53''COLLOT DamienSEM
302002h01'53''PIFFRE ErwinSEM
302102h01'53''MARLY ChristineV2F
302202h01'53''CATTIAUX OlivierSEM
302302h01'53''COLLOT BenoitV2MEfsra
302402h01'54''DEDUN AurelieSEF
302502h01'54''DEDUN FreddySEM
302602h01'55''CORBON NicolasVEM
302702h01'55''ALCON NathalieV2FAsptt Chalons
302802h01'56''DIDIER StephaneSEM
302902h01'57''BECART CedricSEM
303002h02'00''HAANDRIKMAN JohannesVEM
303102h02'00''VOURIOT CedricSEM
303202h02'01''COLLINET AxelleSEF
303302h02'02''ROBERT SophieV1FDac
303402h02'02''LEMELLE Jean-yvesSEM
303502h02'03''RENOIS ChristineV3FA.c Ay
303602h02'06''ROUSSEAU ChristopheV1M
303702h02'07''HENIN AlexandreVEM
303802h02'07''PISSEVIN Jean-louisV3M
303902h02'08''CONTINANT ClementVEM
304002h02'08''LEHNER KatharinaVEF
304102h02'09''DA SILVA LAMEIRAS ElisabethVEF
304202h02'16''MELISON FredericSEM
304302h02'16''MELISON PhilippeVEM
304402h02'17''VINCENT FlorianSEM
304502h02'17''DROUARD MagaliVEF
304602h02'17''BERTRAND PascalV2M
304702h02'17''FIORE SylvieV2FRUNNING TRAIL THIERACHE
304802h02'18''ROUSSEL AgatheVEF
304902h02'18''LOBJEOIS FreddySEM
305002h02'19''LEGUAY ChristineV2F
305102h02'19''MANTZ CarolineSEF
305202h02'19''BLAISE KarineVEFVerberie.endurance.route.trail
305302h02'20''ROUSSEL MargotESF
305402h02'20''MARCINIAK LaurentVEM
305502h02'21''THIENPONDT RoxaneSEF
305602h02'21''CARBAIN YannVEM
305702h02'21''NECTOUX OlivierVEM
305802h02'23''LEVEQUE DavidVEM
305902h02'24''COUSIN FredericVEM
306002h02'25''CARTON EstelleSEF
306102h02'26''HEINDRYCKX Marie-claudeV1FUs Crepy-en-valois
306202h02'26''BURGAIN ColetteVEF
306302h02'27''RATTE SylvieV1F
306402h02'29''VALLEE JustineSEF
306502h02'29''DEVOITINNE QuentinSEM
306602h02'30''DAURE CharlotteSEF
306702h02'30''LEOPOL StephaneVEM
306802h02'31''ZIBOUH IsmaelSEM
306902h02'34''SAUVAGEOT MaudSEF
307002h02'35''VANDENHOVE Anne laureVEFFlg
307102h02'36''DRAVENY SophieSEF
307202h02'41''DARCEL StevenSEM
307302h02'41''TREVIN ClaudeVEM
307402h02'41''BONHEUR AdrienSEM
307502h02'43''DUREUIL MauriceV3MAthletic Belair Club Charlevil
307602h02'45''BENARD GeraldSEM
307702h02'45''HOUISSE AudeVEF
307802h02'46''JUSSUREAUX ThomasSEM
307902h02'46''PONS AlainVEM
308002h02'47''ROUSSEAUX YannickVEM
308102h02'47''DIDIER VincianeSEF
308202h02'49''DEHEUNYNCK DelphineVEF
308302h02'53''BERTRAND ThomasSEM
308402h02'54''CAILLE GuillaumeSEM
308502h02'55''BRIOIS JulieSEF
308602h02'56''PRIGENT FredericVEM
308702h02'56''DE CONINCK BerangereV1FUS CREPY-EN-VALOIS
308802h02'57''SEYE OihaneESF
308902h02'57''NANET PatriceVEM
309002h02'58''DA COSTA LuciaV1FUs Crepy En Valois
309102h02'58''BLAISE DavidVEM
309202h02'59''VAUDIN GeraldSEM
309302h03'00''NYSSENS EmilieSEF
309402h03'00''GUNDOGAN OzgurSEM
309502h03'01''KACZMAREK PhilippeVEM
309602h03'01''MARDAY SoogambalVEF
309702h03'01''ROBIN CatherineVEF
309802h03'08''LAMOUR VictorJUM
309902h03'08''CORPART ThierryVEMTriathlon Epernay
310002h03'09''CHAUVIN SylvainVEM
310102h03'10''DE MOUCHERON GregoireESM
310202h03'11''HANOCQ JeremySEM
310302h03'13''MATHIEU SandraSEF
310402h03'14''KHOURY EdouardSEM
310502h03'14''MATHIEU BriceSEM
310602h03'15''ROBERT DanielV1M
310702h03'16''CELIS ManuelSEM
310802h03'18''HEURLIER SophieV1FCa Fresnoy Le Grand
310902h03'20''LESTUZZI CharleneSEF
311002h03'22''MULETTE NicolasSEM
311102h03'22''GONTHIER VincentVEM
311202h03'26''GRENIER MalikaVEF
311302h03'26''BOUXIN VirginieVEF
311402h03'27''DELODDERE ChristelSEF
311502h03'27''MEYER Marie-audeV2FEfsra
311602h03'29''BALOSSIER DominiqueVEF
311702h03'30''WECXSTEEN Marie-josepheV4F
311802h03'31''VIGNON FaustineSEF
311902h03'31''DORNIER ThibautSEM
312002h03'31''CAROLET CaroleV2F
312102h03'32''GOMARD GerardVEM
312202h03'33''SCHUCHARD AloisSEM
312302h03'35''SARES LaurentVEM
312402h03'37''OMRANI ZiadSEM
312502h03'37''JACQUINOT AudreyVEF
312602h03'39''NEVEUX OlivierVEM
312702h03'39''SOFFIETI YoannVEM
312802h03'42''BORDES SalmaSEF
312902h03'42''PIERMAY StephaneV1M
313002h03'42''BARCHE RemySEM
313102h03'43''RIOM AntoineSEM
313202h03'46''RAGOT NoelV3M
313302h03'49''VUILLAUME LydieVEF
313402h03'50''STEFANUTTI GeraldineSEF
313502h03'50''MAMOUNI MohamedVEM
313602h03'51''NANNIOT PatriceVEM
313702h03'53''DUPUIS Marie-pierreVEF
313802h03'53''POLLET FredericVEM
313902h03'54''POLLET DimitriESM
314002h03'54''QUIRI ChristopheVEM
314102h03'54''DUCROCQ HubertVEM
314202h03'54''FROMENTIN ElodieVEF
314302h03'57''DUFOUR NancyVEF
314402h03'58''LEGRANDJACQUES SaraSEF
314502h03'59''DOUBLET EdwigeVEF
314602h03'59''LEONOR EmilieSEF
314702h04'01''LETHIEC TonySEM
314802h04'03''OMBERT MichelleSEF
314902h04'04''FREMY LucileSEF
315002h04'04''ORTONOVI SarahSEF
315102h04'05''RAUX ChristopheVEM
315202h04'06''MIOT VeroniqueVEF
315302h04'07''MARSH StephenVEM
315402h04'07''RAUX ChristelleVEF
315502h04'08''THUON FrancisVEM
315602h04'09''PAQUES NathalieVEF
315702h04'11''COCARDON JoseVEM
315802h04'11''LIPKA StephaneVEM
315902h04'13''GALLIMARD Jean-francoisV3MAj Moneteau
316002h04'14''ODOUARD DamienSEM
316102h04'14''ALBORGHETTI MarinaVEF
316202h04'16''LEFAUCHEUR YannV2M
316302h04'20''JALAS ArttuVEM
316402h04'20''LUCOT SylvainVEM
316502h04'22''GUERY BlandineV2FUsva. Athletisme
316602h04'23''MARRY AudreySEF
316702h04'23''PYROTH WolfgangVEM
316802h04'25''ROUSSEL YvanVEM
316902h04'25''ROUSSEL ThierryV2M
317002h04'25''FOLLET JoelVEMEpernay Triathlon Pays De Cham
317102h04'26''ROBERT OlivierVEM
317202h04'28''LHERMITTE VincentSEM
317302h04'29''BARBA AnthonySEM
317402h04'29''DENOEL PhilippeVEM
317502h04'29''COURTIER DianeSEF
317602h04'31''THUNEVIN BrunoSEM
317702h04'32''CARON IsabelleVEF
317802h04'33''PELLET ChristopheV2MCa Belleu
317902h04'36''RAMOS JaimeVEM
318002h04'37''DUCROT KevinSEM
318102h04'37''IANZ EmmanuelVEM
318202h04'42''PIETREMENT CassandreSEF
318302h04'43''CONRAD JoachimVEM
318402h04'44''BERNA Jean michelVEM
318502h04'46''BAUDOT CedricSEM
318602h04'46''FUCHS ArminVEM
318702h04'47''LAHAYE CelineVEF
318802h04'47''MURAT OlivierVEM
318902h04'47''BUVRY FreddyVEM
319002h04'47''DOCCLOT EliseVEF
319102h04'47''LEFEVRE PatrickVEM
319202h04'48''COMBES JustineSEF
319302h04'49''VILMAIN AnaVEF
319402h04'51''MAUPOIL JulienSEM
319502h04'51''DOUSSOT CyrilV1MUsac
319602h04'51''LACERDA JoseV1MJogging Club Epernay
319702h04'52''AUDIBERT BenoitVEM
319802h04'53''PECCHIOLI FredericVEM
319902h04'53''BRISSET OlivierVEM
320002h04'57''COLLMANN WalterVEM
320102h04'57''HAIMERY OphelieSEF
320202h04'57''ZOAGLI SoniaVEF
320302h04'58''ROYER CorentinSEM
320402h05'03''LAGASSE CarolineVEF
320502h05'04''BEAUSIR CelineSEF
320602h05'04''GERARD CoralieSEF
320702h05'06''GERARD FrancoisVEM
320802h05'07''BONNEAU VirginieSEF
320902h05'09''LARMANDIER ArthurSEM
321002h05'11''CAPART LudivineSEF
321102h05'12''HOQUET FrancoisVEM
321202h05'12''BIERNAT SylvieV2F
321302h05'13''CARLE AlexandraSEFEOA - S/L EA CREIL
321402h05'16''HEUSER MaritaVEF
321502h05'17''KUBIAK CarineV1F
321602h05'18''DUBOIS NicolasSEM
321702h05'18''DULUC AndreeV4FErrance Reims Europe Club
321802h05'19''JOULIA CedricSEM
321902h05'20''PIERROT FredericVEM
322002h05'20''NAELS SylvieV2FEFS REIMS - S/L ESA WITRY
322102h05'20''BAIRROS Marie-christineVEF
322202h05'23''SIMONNET SandraVEF
322302h05'24''FALVY EstelleESF
322402h05'24''LEDROLE CharlesESM
322502h05'24''MIKSCH ErikaVEF
322602h05'28''LAMBIEL VirginieV1FCrac Soissons
322702h05'30''FRANQUEVILLE ValerieVEF
322802h05'30''BULLOCK AlexandraESF
322902h05'31''DEVOS CelineSEFUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
323002h05'31''LETRAIN SebastienSEM
323102h05'31''ROUSSEL AntoineSEM
323202h05'34''ANDRE ChristineVEF
323302h05'34''PIERRET FlorianSEM
323402h05'34''SOWINSKI Jean-philippeVEM
323502h05'34''DUPONT JohanVEM
323602h05'35''GIRALDI DelphineSEFATHLE 52 - S/L CO SAINT-DIZIER
323702h05'36''SAUTREAU OlivierVEM
323802h05'37''MARIN VeroniqueVEF
323902h05'37''PETERMANN DamataVEF
324002h05'37''REMIOT MarineSEF
324102h05'38''CAMUS GauthierSEM
324202h05'40''LEOTY FranceVEF
324302h05'42''TETU PascaleVEF
324402h05'42''POULET PascalVEM
324502h05'43''GRANZAMY LudovicVEM
324602h05'43''LAMBERT SoniaV1FAcpm
324702h05'43''COUTANT CorentinSEM
324802h05'45''LEROUGE BrigitteV3FEfsra
324902h05'46''MARTIN Jean-lucV3MTransdev Reims
325002h05'50''LEBRUN YvetteVEF
325102h05'50''BERTHE FlorenceV1FCa Fresnoy
325202h05'52''GRIFFON RomainSEM
325302h05'52''MOUBTASSIM AhmedSEM
325402h05'53''CORENTIN MenonESM
325502h05'53''ESTENNEVIN TonySEM
325602h05'54''CHARMASSON PatriceV1MFree Run
325702h05'55''DEMONTIS DavidSEM
325802h05'55''FLAMANT ValerieV1FCa Fresnoy
325902h05'56''HUGE IsabelleVEF
326002h05'57''DUCORON IsabelleVEF
326102h05'57''MARGARIT AnaisSEFTriathlon Club Soissons
326202h05'58''LECHESNE MyriamSEF
326302h06'00''ROSATI AnneVEF
326402h06'01''PREVOST EstelleVEF
326502h06'02''BERTRAND AnastaciaSEF
326602h06'02''FIORITO TiphaineSEF
326702h06'02''LEFAUCHEUR BenjaminSEM
326802h06'02''RICHARD LindaVEF
326902h06'04''DEVALLIUS MariaVEF
327002h06'06''GALIBERT PierreV3MDac Reims
327102h06'06''DYMALA ArnauldVEM
327202h06'06''GEST DidierVEM
327302h06'07''PEDEMONTE AnnabelVEF
327402h06'07''NICODEME ValerieSEFUa Chauny
327502h06'07''LEBRUN DominiqueVEM
327602h06'08''LAFFON RegisVEM
327702h06'09''BARRE BrunoVEM
327802h06'12''LAMBERT BastienSEM
327902h06'13''PERSYN SebastienJUM
328002h06'14''HUNZIKER RenaudSEM
328102h06'15''MAILFERT SarahSEF
328202h06'16''LIGERON SophieVEF
328302h06'16''MOREAU DUQUESNE AgatheSEF
328402h06'17''CRAPEZ VincentSEM
328502h06'17''COLAS KarineVEF
328602h06'18''KRUPINSKI VincentSEM
328702h06'18''MAROUK MedhiSEM
328802h06'18''BERNAL JenniferSEF
328902h06'18''GENEVIEVE RemySEM
329002h06'20''HUGARD KatiaVEF
329102h06'22''MARSAL SophieSEF
329202h06'24''SELLIER GuillaumeSEM
329302h06'24''PILATE VincentSEM
329402h06'25''WATREMEZ MelanieSEF
329502h06'26''EUZEN HerveVEM
329602h06'26''POTIER ChristopheSEM
329702h06'26''DELHOVE MarieSEF
329802h06'26''GLOAGUEN NicolasSEM
329902h06'27''LEGOUGE JocelyneV2FTriathlon Epernay
330002h06'28''LOOF GoedeleSEF
330102h06'33''LEDUC DavidSEM
330202h06'34''GANDOIN AgnesV3FEfs Reims A
330302h06'34''ANTONINI NicolasVEM
330402h06'35''DOUINE DavidV1M
330502h06'35''PAINDORGE FredericV2M
330602h06'36''BARON EmmanuelVEM
330702h06'37''JASSON Marc-antoineSEM
330802h06'38''CARLIER PerrineSEF
330902h06'39''SOPRANSI AnnieV3FEfsra Witry Les Reims
331002h06'40''ROUSSEL EtienneVEM
331102h06'40''GRIGNON JulieSEF
331202h06'40''CAIRA DorianeESF
331302h06'40''VOSSEY BenjaminSEM
331402h06'40''COCONI JulienSEM
331502h06'41''MILON HerveVEM
331602h06'41''JACQUET ThomasSEM
331702h06'42''WANECQ CyrilleVEM
331802h06'43''AUZEAU LaurenceSEF
331902h06'46''CLEMENT FrancisV2M
332002h06'46''REY PatrickVEM
332102h06'46''VELTEN-NEUSIUS WaltraudVEF
332202h06'47''CENTOMO DimitryVEM
332302h06'48''HMIDDOUCH DrissSEM
332402h06'52''GOMBERT NellyVEF
332502h06'53''SLIPECKI LaurentVEM
332602h06'53''BAUD CharlineSEF
332702h06'53''CATTOEN AlexandreSEM
332802h06'56''CHENU StephanieV1FCoulommiers Brie Athletisme
332902h06'59''HOFFMANN NicolasSEM
333002h06'59''LORET CorinneV1FS/l Asptt Verdun
333102h07'00''FLEURBAEY LeslieVEF
333202h07'02''ARTEIL Jean-claudeVEM
333302h07'02''HERY FredoVEFVert Verberie
333402h07'05''RIPOLL MarjorieSEFEFS REIMS - S/L ESA WITRY
333502h07'10''MIKSCH PeterVEM
333602h07'11''LESUEUR AmandineSEF
333702h07'13''LESUEUR MarionSEF
333802h07'13''BERNARD MagalieV1FEAC - S/L JANZE ATHLETISME PAY
333902h07'13''LESUEUR SoleneSEF
334002h07'13''LESUEUR NicolasSEM
334102h07'14''GRIFFON DenisVEM
334202h07'14''LESUEUR StephaneSEM
334302h07'14''BENARD PhilippeVEM
334402h07'15''DEVOS BartVEM
334502h07'18''VINCENT VeroniqueV2FCourse A Pied Du Der
334602h07'19''SMEULDERS XavierV1MA.c Ay
334702h07'20''CAQUOT DavyVEM
334802h07'20''GUIMARD JeremieSEMEFS REIMS A.
334902h07'20''ANDRIEUX MathieuESM
335002h07'20''ANDRE FredericSEM
335102h07'21''PELLERIN DidierVEM
335202h07'21''GOIS TamaraSEF
335302h07'22''GOBEAUT SoniaVEF
335402h07'25''LE-TROIDEC FredericVEM
335502h07'25''DEMARTA JocelyneVEF
335602h07'25''POISSON FredericV2M
335702h07'28''SABBIONI ChristopheVEM
335802h07'28''AILLERET DomitilleESF
335902h07'28''LETELLIER RenaudVEM
336002h07'30''DELHOM EmmanuelVEM
336102h07'31''LAGER Marie-claireV2FS/l Co Saint-dizier
336202h07'31''GABRIEL BettySEF
336302h07'32''MORIZOT ElodieSEF
336402h07'33''LEMAIRE PatrickVEM
336502h07'35''CHEVALIER CedricSEM
336602h07'36''CLOCHEPIN YannickSEF
336702h07'38''MAROUK ThomasSEMAsptt Chalons En Champagne
336802h07'39''FOISSY-ROBERT JulieSEF
336902h07'39''MAUGERARD SeverineVEF
337002h07'41''CHAUFFERT LaurentVEM
337102h07'41''D HONDT PascaleV2FAthle55
337202h07'43''ANTONINI SophieVEF
337302h07'44''PIGRET FatmaVEF
337402h07'44''DEVARENNE AuroreSEF
337502h07'47''MARTINY LaurentV2M
337602h07'47''TASSIN MathildeESF
337702h07'49''PAGERIE ThierryV2M
337802h07'49''ROULOIS HuguetteVEF
337902h07'49''BENSOUSSAN Jean marcVEM
338002h07'50''MERLETTE Jean-philippeVEM
338102h07'51''MOSIEK VeroniqueV1FEfsra
338202h07'51''LENS HenriV3M
338302h07'51''VERNE BrigitteVEF
338402h07'52''KEYSER ChristopheSEM
338502h07'52''RAYMOND CyrilleV1M
338602h07'52''EISENBARTH DorisVEF
338702h07'54''MINET VincentSEM
338802h07'55''DUBOURDEAUX MatthieuV1M
338902h07'56''PERSYN QuentiinSEM
339002h07'58''BERTAUX JulienVEM
339102h08'04''GALIBERT LudovicSEM
339202h08'05''URANO AurelieSEF
339302h08'14''VALET MartineV2F
339402h08'15''JOANNES ThierryVEM
339502h08'15''MARQUES PaulineSEF
339602h08'16''DIAS LydieVEF
339702h08'17''CRESPINO PascaleVEF
339802h08'20''VAN GYSEL MarcVEM
339902h08'21''LEMAIRE OlivierVEM
340002h08'22''FRANCOIS VeroniqueVEF
340102h08'22''SEVESTRE MaryseVEF
340202h08'22''MOREAU JeremySEM
340302h08'26''RENARD AlexandreSEM
340402h08'27''LOBJEOIS LaurineSEF
340502h08'29''MAIRE FrancoisSEM
340602h08'30''CASAIL MorganeSEF
340702h08'33''DROULEZ MaudVEF
340802h08'34''MAJTA FrancisVEM
340902h08'37''ARNOULD DelphineSEF
341002h08'37''BEGARD AlexandreVEM
341102h08'38''LAVILLE AlexandreSEM
341202h08'41''CRAHAY AurelienESM
341302h08'42''TRIFFAUX AnthonyESM
341402h08'44''LORRAIN AuroreSEF
341502h08'44''GEVENOIS FrankVEM
341602h08'44''SIMBOZEL CamilleSEF
341702h08'44''LEBRUN DelphineVEF
341802h08'45''VILLERS ChristopheVEM
341902h08'46''SINGER CarineSEFVac
342002h08'47''BRASSART CelineVEF
342102h08'48''LIBERT SabineVEF
342202h08'48''MAUCIERI SebastienSEM
342302h08'48''MURA NadiaVEF
342402h08'49''HECQUET MarinaVEF
342502h08'50''MAUCIERI MelanieSEF
342602h08'51''CADIN CecileSEF
342702h08'52''LEFEBVRE CedricSEMCO EU BRESLE
342802h08'54''MOTTE Marie aimeeSEF
342902h08'54''PROLA EvelyneVEF
343002h08'56''DIGUERT LineV2F
343102h09'01''DIGUERT PhilippeV2M
343202h09'04''OUHIBI StephanieV2F
343302h09'06''BRACHET PascalVEM
343402h09'07''MANSUY SabineSEF
343502h09'07''CARRET Jean-sebastienVEM
343602h09'08''TARLE EmericV2MEl Carlepont
343702h09'09''FERY NathalieSEF
343802h09'10''NGUYEN EvelyneSEF
343902h09'12''SAISDUBREIL GregoireVEM
344002h09'12''RIBON MarcSEM
344102h09'14''PIERROT MichelleVEF
344202h09'15''FLAHERTY AdrianVEM
344302h09'15''DEFFONTAINES ManonSEF
344402h09'19''BOUCHER Anne-claireSEF
344502h09'19''POSER MichaelVEM
344602h09'21''CRETON JulieSEF
344702h09'23''PEUDEPIECE MarieSEF
344802h09'24''BOVIS GilbertVEM
344902h09'26''SAMBORSKI MarianeVEF
345002h09'27''SAMBORSKI LudovicVEM
345102h09'29''BEAUMONT ChristeleVEF
345202h09'32''MAGHIN ThierryVEM
345302h09'32''OXOBY NathalieV2FCba
345402h09'32''LOILIER VincentVEM
345502h09'33''BOURGEADE FabienneVEF
345602h09'35''GORISSE BastienSEM
345702h09'36''COUSSON JoelVEM
345802h09'37''LEFEVRE MichelVEM
345902h09'39''GOMY AlexandreVEM
346002h09'39''GROSSETETE PascalV1M
346102h09'39''GOMY SeverineVEM
346202h09'39''BERNIER ChristineVEF
346302h09'39''PREVOT FabienneVEF
346402h09'42''ALVES MAGALHAES PhilippeVEM
346502h09'43''PREVOT SebastienVEM
346602h09'45''VANIER BernardVEM
346702h09'47''MOULART GuylaineVEF
346802h09'47''SCHWARTZ CindySEF
346902h09'52''LORIN ChristelleV1FEFS REIMS A.
347002h09'53''ROUART Jean louisVEM
347102h09'53''SAINT-JUVIN QuentinESM
347202h09'59''GAILLOT FredericVEM
347302h10'00''CLOCHEY GenesiaSEF
347402h10'01''BOUCHELAGHEM LouisaV1FVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
347502h10'02''ZAREPOUR MehryarSEM
347602h10'03''MAESSCHALCK JeanphilippeVEM
347702h10'03''BICHET MelanieSEF
347802h10'03''FREDERIQUE Van loocke hogaVEF
347902h10'04''LAFFON SandrineVEF
348002h10'04''GUIZELIN SylvieV1FDac Reims
348102h10'05''FILLEBEEN PatrickV3M
348202h10'08''FOLLET LaurenceVEF
348302h10'08''ZAMBAUX FredericSEM
348402h10'08''THARIN ValerieV1FAsptt Verdun
348502h10'09''DUBIGNY AgnesVEF
348602h10'13''BELIN JeremySEM
348702h10'13''LACHAPELLE ValerieSEF
348802h10'14''SAVOUROUX EstelleV1FEfsra
348902h10'15''BOUCHE RomainVEM
349002h10'15''BOUCHE TiphaineVEF
349102h10'15''JOSEPH LaetitiaSEF
349202h10'16''VANZEVEREN NathalieVEF
349302h10'16''BEQUEREL ChristineVEF
349402h10'17''BAUDOUIN SebastienSEM
349502h10'17''SCHWARTZ SebastienVEM
349602h10'17''FOY IsabelleV1F
349702h10'18''BIRON PascalVEM
349802h10'19''SAMAH ImeneESF
349902h10'19''DEL NEGRO ClementJUM
350002h10'21''CELLOT CharleneSEF
350102h10'23''ROBERT Jean-francoisV2M
350202h10'25''THILLY SeverineVEF
350302h10'26''MOZIN CelineSEF
350402h10'26''EMELINE DinparastSEF
350502h10'27''SIMOENS FrancisVEM
350602h10'27''JOSE IstazVEM
350702h10'28''LOPEZ CelsoVEM
350802h10'30''BOYEZ EmilieSEF
350902h10'31''BILLY LucieSEFA.c Ay
351002h10'32''KETTER KerstinVEF
351102h10'33''HERY DamienSEM
351202h10'35''CAILLE ArthurSEM
351302h10'35''CAILLE BertrandVEM
351402h10'36''ROMAIN EmmanuelSEM
351502h10'37''BRANCO AndreVEM
351602h10'39''LEFORT NadineVEF
351702h10'42''PRIGNET ChristopheVEM
351802h10'43''BOBOT MarieSEF
351902h10'45''GOUMY Anne sophieSEF
352002h10'47''CLAVE ElisabethVEF
352102h10'49''HABRAKEN JanVEM
352202h10'53''DUBUS ValerieSEF
352302h10'53''REHIOUI KamelVEM
352402h10'57''FRITZ GabrieleVEF
352502h10'58''FRITZ GunterVEM
352602h10'59''CRUYPENNINCK AnthonyVEM
352702h10'59''LEVRARD SandrineVEF
352802h10'59''LEPETIT OlivierVEM
352902h11'04''JANNIOT PhilippeV2MReims Triathlon
353002h11'05''BONHOMME FranckVEM
353102h11'05''GUILLIOU AnneV2FEfsra Witry-les-reims
353202h11'09''PARADIS VirginieSEF
353302h11'10''SAVART ElisabethVEF
353402h11'10''DOMISSY BeatriceV1FEfsra
353502h11'10''LASSON MagalieSEF
353602h11'16''DUCASTEL ValerieV2F
353702h11'19''KLEIN AlexisSEM
353802h11'20''DE MARNE YannVEM
353902h11'20''LALONDRELLE MargauxJUF
354002h11'21''LECOMPERE MarcVEM
354102h11'21''DE MARNE LaetitiaVEF
354202h11'22''DETOUCHE SophieSEF
354302h11'24''BODART MartineVEF
354402h11'24''D'ANGELO ChristelVEF
354502h11'26''CATALANO FelipeVEM
354602h11'29''LOPEZ SabrinaV1FRIBERAL AC
354702h11'30''UYTTENDAELE CarloVEM
354802h11'30''HOURLIER ArnaudVEM
354902h11'31''DEGONVILLE DanyV3FUa Chauny
355002h11'31''VALENTINO RachelV1F
355102h11'31''LEMAL. JACQUEMART LaetitiaVEF
355202h11'32''JAMES YohannSEM
355302h11'32''HAULIN MarjorieVEF
355402h11'35''CASTELLAIN MaryleneVEF
355502h11'37''POISSONNIER AuroreV1F
355602h11'37''TONNELET JacquesVEMReims Triathlon
355702h11'39''DELHON BUGARD ClotildeSEF
355802h11'39''PICCA GiuseppeVEM
355902h11'40''LEFEVRE PeggyVEF
356002h11'41''LEFEVRE SeverineV1FFC LAON
356102h11'42''HAIMERY Jean-lucVEM
356202h11'43''ZAKRAJSEK AndreVEM
356302h11'45''LEMAIRE ClementSEM
356402h11'45''SANCHEZ JuliaSEF
356502h11'46''DOILLON AlexandraSEF
356602h11'46''JARDIN CedricSEM
356702h11'47''POUGEOISE CamilleSEF
356802h11'47''LATOUR CaroleVEF
356902h11'49''INOUE NaohikoVEM
357002h11'50''LEFRANCOIS Claire-lineSEF
357102h11'50''KERMARC MathieuSEM
357202h11'51''DELAYEN CharlyVEM
357302h11'53''CARMENA PaulineSEF
357402h11'54''LE DEROUT JulienSEM
357502h11'54''PATUREJ MatthieuSEM
357602h11'57''DEVAUX SebastienVEM
357702h11'58''RACE LaurenceVEF
357802h12'10''MOULUN EricVEM
357902h12'11''GAMBERT Jean marcVEM
358002h12'12''DEMORTIER KarineVEF
358102h12'12''HUON NaciyeVEF
358202h12'12''PERNET JorisJUM
358302h12'15''CHARLIER VeroniqueVEF
358402h12'16''BORDE MagaliSEF
358502h12'16''TOULLEC ThierryVEM
358602h12'17''PHILIPPE YannVEM
358702h12'19''DUVEAU SebastienSEM
358802h12'26''METAYER AnneVEF
358902h12'27''FIEDLER JuliaSEF
359002h12'28''HOURLIER FloriseSEF
359102h12'28''FEVRE RegisVEM
359202h12'35''DEVELEY BenjaminVEM
359302h12'35''AVIGNON RenaldVEM
359402h12'36''KUMBA ClaudineVEF
359502h12'36''LEFLON CoralieSEF
359602h12'38''BOURLET ThomasVEM
359702h12'39''BONNIN JohanneVEF
359802h12'40''BATTEUX AgnesVEF
359902h12'41''IENNY MarianneESF
360002h12'41''CAPETTE ValerySEM
360102h12'42''FESCOURT DeborahSEF
360202h12'43''LAURENT TackVEM
360302h12'46''LEPREUX DavidVEM
360402h12'51''ROUSSEAUX ElisabethV1F
360502h12'54''DANGREAU NicoleVEF
360602h12'56''ORDONNEAU TinyVEF
360702h12'58''HOLLO KlaraVEF
360802h12'58''GRIGNON PascalVEM
360902h12'58''WEISS-CASTILLON Baerbel marie lVEF
361002h13'01''OUERFELLI CarineSEF
361102h13'11''BOIVIN JoelVEM
361202h13'13''ROBINET ArnaudVEM
361302h13'14''HOUTHOOFDT NathalieVEF
361402h13'17''MOI DamienSEM
361502h13'18''MEUNIER FabienneVEF
361602h13'23''FRANCISCO ManzanoVEM
361702h13'23''PARENT SeverineSEF
361802h13'24''PINTO VeroniqueV2F
361902h13'25''LUPO SandraV1FAmicale Du Val De Somme
362002h13'25''ROUSSIN BereniceSEF
362102h13'25''DELCROIX FlorenceVEF
362202h13'25''RONDET ChristianeV3F
362302h13'34''ENGEL TonySEM
362402h13'35''LHOMME EliseVEF
362502h13'37''HOUDOT EricVEM
362602h13'37''LOZANO RaymondVEM
362702h13'40''MUGUET ThomasSEM
362802h13'41''NICOT CorinneVEF
362902h13'45''RICARD AlineSEF
363002h13'46''RICARD NicolasSEM
363102h13'50''BAILLETTE NicolasSEM
363202h13'52''DHAIF BadiaVEF
363302h13'54''ROUSSEL CelineV1F
363402h13'54''STEFANSKI DelphineV1F
363502h13'55''LAURENT LucVEM
363602h13'56''ODIENNE Louis-alexisSEM
363702h13'59''GOUBAUX MyriamVEF
363802h13'59''VITRANT BenoitVEM
363902h14'03''LEFEVRE KarineVEF
364002h14'11''HERMANT CeliaVEF
364102h14'11''FOURNY BridgetVEF
364202h14'11''MAURICE DeborahESFAcct
364302h14'12''FEVRIER CelineSEF
364402h14'14''ECCLESIA GraziellaV1FMouzon Run
364502h14'14''BALITEAU XavierSEM
364602h14'14''THERIN FlorenceVEF
364702h14'16''WALLAERT FranckV1M2029
364802h14'16''FISCHER Anne-mariV2F
364902h14'18''BINSE IsabelleVEF
365002h14'20''VARNIER FredericV1MCa Sedan
365102h14'27''VILAIN DavidVEM
365202h14'29''LEFEVRE NezlieVEF
365302h14'30''MILLOT AurelieSEF
365402h14'32''BERNARD SebastienSEM
365502h14'34''BONNIN ChristopheVEM
365602h14'36''MASSART XavierVEM
365702h14'37''SCHILTZ NathalieVEF
365802h14'37''EISENBARTH GisbertVEM
365902h14'38''COURANT LaurentVEM
366002h14'38''SCHILTZ LaurentVEM
366102h14'40''LECOQ CamilleSEF
366202h14'41''KOCER BelginVEF
366302h14'44''DHAIF RachidVEM
366402h14'45''JOSEPH AurelieESF
366502h14'46''PIN HerveVEM
366602h14'46''PARUZOT CindySEF
366702h14'46''LABORDE PatriceV1M
366802h14'46''LABORDE NathalieVEF
366902h14'47''FRANCOIS AgnesV2F
367002h14'48''JOBARD StephanieSEF
367102h14'50''ALAIN SolvesVEM
367202h14'54''DURAND SimonSEM
367302h14'54''LEFEVRE ValerieVEF
367402h14'58''PIERRECY MartineV3FEmbrunais Athletic Club
367502h14'59''PETRY NicoleVEF
367602h15'01''ZAMBEAUX IsabelleSEF
367702h15'03''MANGENOT EricVEM
367802h15'07''CARUSO SaverioVEM
367902h15'08''FERNEZ NathalieVEF
368002h15'14''TABORDET MelanieSEF
368102h15'15''ACHARD VanessaVEF
368202h15'18''VAN DE WALLE BrigitteVEF
368302h15'18''JEANNOT StephaneVEM
368402h15'18''JEANNOT MarineSEF
368502h15'23''LABURIAU JustineSEF
368602h15'23''POIRET ElodieSEF
368702h15'24''MUSSET ValentinSEM
368802h15'25''BOUDRY ChristelleVEF
368902h15'25''COLLET ChristopheV1M
369002h15'27''DENIS AurelieSEF
369102h15'28''KOYEN AnVEF
369202h15'29''MARCHAND BernadetteVEF
369302h15'31''GERTSCH MelanieSEF
369402h15'35''BASSELIN Marie-fabiolaV1F
369502h15'36''PRINCEN JohannaSEF
369602h15'40''VERMEERSCH AlysseSEF
369702h15'40''CEUNEN HelgaVEF
369802h15'43''CAUX JeromeVEM
369902h15'45''RACHID Ismail amineSEM
370002h15'52''COLLARD SebastienV1M
370102h15'53''CANDAT Jean marcVEM
370202h15'54''CANDAT IsabelleVEF
370302h15'55''ABITBOL LaureSEF
370402h15'56''WERY DanySEM
370502h15'58''LEBEAU AudreySEFEfsra
370602h15'59''BOVE DamienVEM
370702h16'01''BURKHART EviVEF
370802h16'02''CHAMPS LaurentVEM
370902h16'06''ROBERT FlorianeSEF
371002h16'06''INGRET-DUNAIME DominiqueVEF
371102h16'10''BATY HeleneSEF
371202h16'10''MACON VincentV1M
371302h16'10''BEZ Jean marcVEM
371402h16'12''DENIVET JulienSEM
371502h16'12''LEQUEUX NadegeSEF
371602h16'13''TOQUE FabienSEM
371702h16'17''LAMBERT RichardVEM
371802h16'18''BAUQUAIRE SandraVEF
371902h16'19''LINEL Anne-laureSEFSud Aisne Athle
372002h16'21''JOULLIN PascalVEM
372102h16'23''BARBOSA LaetitiaSEF
372202h16'31''DUPONT-MOLERO AlexandraVEF
372302h16'32''FREDERIC ChristopheVEM
372402h16'34''MARSH MichelleVEF
372502h16'35''THIERRY LaurineJUF
372602h16'36''SITBON RaphaelV1M
372702h16'36''MARTIN EricV1MKronos Triathlon
372802h16'36''MARTIN SophieVEF
372902h16'36''VALLADARES KarlaVEF
373002h16'36''VANZEVEREN CelineSEF
373102h16'36''FREULON Jean-louisVEM
373202h16'40''SCHNEIDER OlivierVEM
373302h16'42''TAMZI FrancoiseV2FEfsra
373402h16'46''CREPIN CaroleVEF
373502h16'46''NUCCI-BRETON Marie-angeliqueV1FAsptt
373602h16'46''FOULEY DidierVEM
373702h16'46''ROUX MaximeSEM
373802h16'47''CHATEL MarylineVEF
373902h16'47''DANLOUE AudeV1FCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
374002h16'51''YPERSIEL SophieVEF
374102h16'58''YU ZheweiSEM
374202h16'58''GOLOVKINE FranckSEM
374302h17'06''KALALA Anne-sophieSEF
374402h17'07''BILCOCQ DominiqueVEM
374502h17'07''GUERINEAU TiffanieESF
374602h17'12''DAOUDAL AnnickVEF
374702h17'14''CHAMPENOIS MarcVEM
374802h17'14''CHERMETTE ClaraSEF
374902h17'15''LABALETTE KatyVEF
375002h17'16''MOUSSEIGNE BrunoV1M
375102h17'16''MARTINI RaphaelleVEF
375202h17'17''GUERALA KhalilSEM
375302h17'20''GUERALA NathalieSEF
375402h17'23''LIJNEN SophieVEF
375502h17'30''BAUDOIN VeroniqueVEF
375602h17'35''SCHNEIDER AndySEM
375702h17'37''GENET DanielVEM
375802h17'40''NACKAERTS PeterVEM
375902h17'42''THEVIN BeatriceV2FAsptt Chalons
376002h17'42''BALLAS StefanVEM
376102h17'43''CLEMENT AurelienSEM
376202h17'47''PASCOLO VeroniqueV2FFlg
376302h17'48''GUILLEMIN CharlineSEF
376402h17'49''THIBAULT EnoraJUF
376502h17'52''TAINMONT GwenaelleSEF
376602h17'55''BARRE DanielleVEF
376702h17'55''FRANCOIS EmmanuelVEM
376802h17'57''DASSIGNY VirginieVEF
376902h18'01''LACAILLE RomainSEM
377002h18'07''CHALMANDRIER VeroniqueV2FCo Champagne Aa
377102h18'08''PRIGNON FabriceVEM
377202h18'14''FICHEUX BertrandVEM
377302h18'16''LEPRON AlainVEM
377402h18'22''BERNA RemySEM
377502h18'30''MACHADO MaximeSEM
377602h18'30''GOZE VincentSEM
377702h18'34''FACCHINI SabrinaVEF
377802h18'35''BERNARDIN HeleneSEF
377902h18'35''DIAS EmmanuelleVEF
378002h18'36''MOUGEL VincentVEM
378102h18'38''LENGARD ValerieV1FScba Brie Comte Robert
378202h18'45''DELVA LaurentVEM
378302h18'47''THERY GregoryVEM
378402h18'47''CADARIO CamilleSEF
378502h18'49''DEMETS IsabelleVEF
378602h18'50''THIEBAUD Jean-alainV3M
378702h18'53''SOULIER AlbanVEM
378802h18'56''VANDENDAELE SandrineVEF
378902h19'04''MIEVIS Anne-francoiseVEF
379002h19'05''JENNEQUIN OlivierVEM
379102h19'07''CAMUS GeorgesV2M
379202h19'08''MIGNOT Jean-philippeVEM
379302h19'09''RABELLE GuillaumeVEM
379402h19'11''POBELLE SylvainSEMCn Pontarlier Triathlon
379502h19'11''GIRAUD MichelVEM
379602h19'12''LORIN NicolasSEM
379702h19'12''GRANZAMY SephoraSEF
379802h19'15''GOMES JessicaSEF
379902h19'27''THOMAS MarcVEM
380002h19'29''CLAES LucVEM
380102h19'32''MCMULLEN JadeSEF
380202h19'39''ALEXANDRE CoralieSEF
380302h19'41''DRACHE StephanieSEF
380402h19'43''SINAN MichelVEM
380502h19'44''BONVILLE OlivierVEM
380602h19'45''BONVILLE IsabelleVEF
380702h19'46''OOMS MaartenSEM
380802h19'47''CHOLLET NathalieV1F
380902h19'48''CRINDAL PhilippeVEM
381002h19'50''DUCOLLET MichelVEM
381102h19'51''SAUQUE CharlotteESF
381202h19'52''HONORE ChristineVEF
381302h19'56''HUGE SylvineSEFLes Pieds A La Retourne De Jun
381402h19'56''KALRA UpinderVEM
381502h19'57''KALRA Daniela-pilarESF
381602h19'59''BACON XavierSEM
381702h20'00''DAGUIER AudeSEF
381802h20'01''DUFOUR PatriciaVEF
381902h20'16''LACROIX ChristinaSEF
382002h20'16''COUTURIER CelineVEF
382102h20'20''LEFEVRE ChristopheVEMPastel Triathlon Saint-quentin
382202h20'22''FONTENELE LauroVEM
382302h20'25''VERNET AlainVEM
382402h20'25''WETSCH IngeVEF
382502h20'35''PISTER CarolineVEF
382602h20'39''CARRARA MatthieuSEM
382702h20'39''DESCAMPS VeroniqueVEF
382802h20'40''HURET FabriceV1M
382902h20'42''CHERIGIE ValerieVEF
383002h20'44''CHARRIER CindySEF
383102h20'45''GILSON AndreVEM
383202h20'45''SONNET DamienVEM
383302h20'45''PISARZ RaphaelSEM
383402h20'46''LABITTE AxelleVEF
383502h20'47''GILSON MaudSEF
383602h20'47''BEAUDOIN BernardVEM
383702h20'55''VERONIQUE WillyV2FRunning Club Abbevillois
383802h20'56''SCHON CarmenVEF
383902h20'58''CAMPAGNOLO ChristineVEF
384002h21'01''LERMINIAUX OlivierVEM
384102h21'01''POIRAUD StanislasSEM
384202h21'02''LERMINIAUX MathieuSEM
384302h21'09''DE CRAENE MichaelVEM
384402h21'11''JACQUARD DorianeSEF
384502h21'13''BAUDOT CatherineVEF
384602h21'23''BEUDOT FlorenceVEF
384702h21'26''DENAIN JonathanSEM
384802h21'35''CAYASSE LilianeVEF
384902h21'35''LECOUFFE EmelineSEF
385002h21'36''BOUILLARD SandraJUF
385102h21'37''COGNIGNI ChristineVEF
385202h21'38''POISSON EloiseESF
385302h21'44''BOURGEOIS PaulineSEF
385402h21'44''MENDEZ CassandraSEF
385502h21'44''HUMBERT Jean-pierreV1M
385602h21'53''DROUAULT NicolasSEM
385702h21'57''GEIDT BirgitVEF
385802h21'59''RENARD Marie-pauleV3F
385902h22'02''PARENT PerrineSEF
386002h22'03''HERNU KarineVEF
386102h22'04''DOURLEN GwenaelleSEF
386202h22'04''MORIN MaddySEF
386302h22'04''PAGERIE DidierV2M
386402h22'08''DESWARTE GeraldineV1F
386502h22'10''DESWARTE SandrineVEF
386602h22'16''GUILLAS FannySEF
386702h22'20''BERKIA EmmanuelleV1FERRANCE REIMS EUROPE CLUB
386802h22'21''RUELLE SeverineVEF
386902h22'26''COMES PierreVEM
387002h22'33''HENRY ElodieSEF
387102h22'41''DEVOS CamilleSEF
387202h22'44''GARNIER OksanaESF
387302h22'45''PANEK Marie-claudeV2FUs Crepy En Valois
387402h22'45''HINCELIN NicolasSEM
387502h22'48''BLOCQUAUX NicolasVEM
387602h22'52''DEAU CamilleSEF
387702h22'52''ALDEGUE StephanieSEF
387802h22'59''FAUCON DominiqueVEM
387902h23'02''ONZON CelineVEF
388002h23'03''ALLENOU CedricVEM
388102h23'04''DUVAL HubertVEM
388202h23'04''FIDELIS KarineSEF
388302h23'06''BOURBIER MarineSEF
388402h23'06''SEBAS LaetitiaSEF
388502h23'07''LERAULT LouiseSEF
388602h23'08''ORTILLON SebastienSEM
388702h23'09''DUVAL CorinneVEF
388802h23'10''BIES SylvieVEF
388902h23'11''MONNEY KimVEF
389002h23'16''CASTET SoniaVEF
389102h23'31''WARIN AngeliqueVEF
389202h23'36''LEGRAIN-DE SIETER DelphineVEF
389302h23'38''CHAMPY ChloeSEF
389402h23'44''MAITE MarylineVEF
389502h23'45''LEBAS GregorySEM
389602h23'46''PIRMANN Jean-pierreV2MRunning Club Noyellois
389702h23'47''OLGUIN EmmanuelleVEF
389802h23'48''CARLIER StephanieVEF
389902h23'54''AUCHER AlexandraVEFChessy Triathlon Val D'europev
390002h23'58''RIBON AxelSEM
390102h24'02''RENAULT LaurenceV1FTROYES OMNISPORTS
390202h24'09''LEQUEU LudivineSEF
390302h24'16''COCHEFERT DelphineV1FSaa-ca Belleu
390402h24'19''TRANAIN MarcVEM
390502h24'23''VIDAL ClaireSEF
390602h24'30''GEHBAUER FleurianeSEF
390702h24'31''BEHR LudovicSEM
390802h24'32''MANIL EmilieSEF
390902h24'55''BRELIN DelphineSEF
391002h24'56''FRANCINI FrancoisVEMCompiegne Triathlon
391102h25'02''BART Jean-michelVEM
391202h25'05''GUYON PhilippeVEM
391302h25'14''MOOK LisaESF
391402h25'15''VALERIANI AliceSEF
391502h25'18''MASSON DimitriVEM
391602h25'21''INGRANDT AlexandraVEF
391702h25'33''DA CRUZ FlorianeV1FUasens
391802h25'33''THIVET ELODIE ElodieV1FUa Sens
391902h25'41''BARRE JeromeVEM
392002h25'43''RAPACKI MarineESF
392102h25'50''METTENS DamienVEM
392202h25'52''LAURAIN MarieESF
392302h25'57''FOURRE BaptisteSEM
392402h25'58''CORDY EmelineVEF
392502h26'03''DUMANGE IreneV2F
392602h26'19''GEORGIADES SebastienV1M
392702h26'22''URBANELLI GennaroSEM
392802h26'27''LECOMTE OlivierSEM
392902h26'38''MILOS ElodieSEF
393002h26'39''LEGRAND PascalVEM
393102h26'48''HERY LauraSEF
393202h26'56''GUERIN MarcV3MAsptt Chalons
393302h26'56''PIQUET AmelieSEF
393402h26'59''MAIGRET ClaireSEF
393502h27'07''BETTINELLI BenoitVEM
393602h27'07''JACQUIN-BRINGAND FabienneV2FSaa-ca Belleu
393702h27'10''TAMARIN-HUART FabiolaV2F
393802h27'14''CAHIER LudivineSEF
393902h27'16''SERTIC VeroniqueVEF
394002h27'19''LEFORT ColineSEF
394102h27'22''MALATESTA GhislainVEM
394202h27'24''LECOMPERE MagalieVEF
394302h27'24''SACRE Fanny-angeliqueSEF
394402h27'30''PLISTA PerrineSEF
394502h27'42''ZBIB DjamilaSEF
394602h28'05''SATTERTHWAITE JamesSEM
394702h28'23''COUESNON LiseSEF
394802h28'29''GAUTIER RomainSEM
394902h28'36''GADDI LorellaVEF
395002h28'44''THOREL PhilippeVEM
395102h28'44''THOREL GuillaumeSEM
395202h28'50''ORZEKOWSKA ThierryVEM
395302h28'55''LEFEVRE Marie charlotteVEF
395402h28'56''ORZEKOWSKA LucieSEF
395502h29'19''HUSSON LolaESF
395602h29'19''ESCOLLE LudovicSEM
395702h29'20''BEHAL JulieSEF
395802h29'21''GAYDIER ValentinSEM
395902h29'22''LESTANT NicolasSEM
396002h29'24''LALLIER CharlotteSEF
396102h29'29''BABRON JeremySEM
396202h29'29''DESSEILLE CelineSEF
396302h29'36''MAIO VanessaSEF
396402h29'45''MELIN CharlesSEM
396502h29'46''MELIN NathalieSEF
396602h29'58''GUEREMY EmmanuelVEM
396702h30'01''TATTI Anne claireSEF
396802h30'03''PRADE MurielleVEF
396902h30'50''LALARME LeaV2F
397002h30'55''BENRAZZOUK AnissaSEF
397102h31'00''PERN Yin-shunSEF
397202h31'01''LAVEFVE ChristopheVEM
397302h31'04''VANDENBROUCKE SergeVEM
397402h31'16''PAUMIER JeromeSEM
397502h31'17''POMPONIO SebastienVEM
397602h31'43''MATEOS AmelieSEF
397702h31'44''CORDIER MaximeSEM
397802h31'57''RIQUET ValerieVEF
397902h32'03''SALMON DominiqueVEM
398002h32'07''GUYON ChristopheSEM
398102h32'37''HENKINET SeverineVEF
398202h32'39''CAROL JeremiSEM
398302h32'45''GODIN LaureSEF
398402h32'45''BRENNEVAL AlainVEM
398502h32'56''LAUGIE IsabelleVEF
398602h33'01''COOLEN GaellicSEM
398702h33'25''CARETTE JulienSEM
398802h33'26''BARRIER ChloeSEF
398902h33'29''CAYASSE AnneSEF
399002h33'40''JACOTIN LucieVEF
399102h33'45''BERGHMANS AstridVEF
399202h33'48''BOUTREAU PascalV1MTriathlon Media Club
399302h34'18''WENTZINGER EmmanuelV1MClub Cheminots Courir Champagn
399402h34'22''FINANCE NicoleVEF
399502h34'22''KARG GenevieveVEF
399602h34'22''FUHRER Anne marieVEF
399702h34'43''DUMOULIN GerardVEMAs Jogging Renault Douai
399802h34'52''TAILFER CeciliaSEF
399902h35'10''WURTZ GuillaumeSEM
400002h35'18''CANTON MarineSEF
400102h35'36''LE ROUX FlorianSEM
400202h35'55''DEPLAINE ColetteVEF
400302h35'55''ALEXANDRE FlamantSEM
400402h35'57''SCHLICHTER HeleneSEF
400502h35'59''AIGOUY HubertVEM
400602h36'01''LEFEVRE PascalV2M
400702h36'12''BONNE Jean-marieV4M
400802h36'36''BIENKOWSKI FrederiqueVEF
400902h36'40''BLUTTE GeraldineVEF
401002h36'41''ETIENNE BlutteSEM
401102h36'48''ARNAUD DeclercqVEM
401202h37'05''BIENAIME FlavieVEF
401302h37'10''STOQUART CarolineSEF
401402h37'10''BARFETY EmmaSEF
401502h37'21''MISSANA SavioV4MWitry Le Reims
401602h37'24''THOREL TatianaSEF
401702h37'25''THOREL BenoitSEM
401802h38'08''MERLETTE SandrineVEF
401902h38'41''MATTILI Jean-marieVEM
402002h38'56''DURIEUX MaxVEM
402102h39'42''LEFEVRE LoicSEM
402202h39'46''CAZENAVE LucieSEF
402302h40'03''LAMBIN PatrickV1M
402402h40'38''ROZE MarionSEF
402502h40'38''CANDUSSO CedricSEM
402602h41'17''RODIER NicoleV4FEfsra
402702h41'19''LAGABE CorinneV2FAthle 55
402802h41'39''DUMOULIN SabineJUFAs Renault Douai
402902h42'01''GAILLARD LionelVEM
403002h42'24''TERIITEMOEHAA NataretaVEF
403102h42'41''CHOLLET Jean noelVEM
403202h42'57''MARTINET AuroreVEF
403302h43'38''BAUDRY JacquesVEM
403402h43'38''POLLET Marie-pauleVEF
403502h44'55''FILLATRE YoannSEM
403602h46'05''MASLAG VincetSEM
403702h46'17''LONGUEPEE ChristieSEF
403802h46'31''AMIOT MegganeSEF
403902h46'53''CAZONIS OphelieSEF
404002h48'47''BENITO DavidVEM
404102h49'15''BURKHART PaulVEM
404202h49'41''JUSKEWYCZ SylvianeVEF
404302h50'28''HABAY HerveVEM
404402h53'27''GUILLAUME ThomasESM
404502h53'31''GUILLAUME ChristineVEF
404603h00'53''LENCI Bianca mariaSEF
404703h06'34''PIERROT JoffreySEMLes Fondus Sezannais
404803h07'56''SERRE IsabelleVEF
404903h08'20''THIBAUT TanguySEM
405003h09'16''MARTINIE FlorianSEM
405103h50'52''CHAIBI MokfiVEMTransdev Reims
405203h58'23''MOREAU Marie pierreVEF
405304h06'31''PIZZO RachelV1F
405404h07'05''MAESSCHALCK NicolasJUM
405504h08'41''CARON FabienneVEF
405604h31'57''WATIEZ GeoffreySEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.38 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !