Classement de La Chouette et le Hibou 2018

Voir la fiche de la course : La Chouette et le Hibou du 24/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'51''AESCHLIMANN PierreSEM
201h31'52''KNITTEL StephaneSEM
301h34'44''SCHWELLNUS CyrilleV1MAsphalte 94
401h35'32''MAROIS CyrilleV1MYerres Ac
501h36'13''JAKOPIC SteveSEM
601h36'23''COCHET DamienSEM
701h36'32''NIORD JulienSEM
801h36'37''MORISSE YoannSEM
901h36'56''ROYER DavidSEMCos Renault Lardy
1001h37'39''CHARBONNEAU FranckV1MLisses Ac
1101h37'53''BETHUYS AdrienSEM
1201h38'44''ANSELIN SamuelSEMVal D'orge Athletic
1301h38'49''BARGHOUTE AzizV2MAthletic Brunoy Club
1401h38'57''DAVID FrancoisSEMMbda Sport Athletisme
1501h39'47''LE BEL Jean-marcV2MLisses Ac
1601h40'03''LETOURNEUR BenjaminSEM
1701h40'06''DECORDE OlivierSEMUa Societe Generale
1801h40'31''VASSET GaelJUMYerres Ac
1901h42'32''LE MAREC FabienSEMCos Renault Lardy
2001h42'43''DODIN BenoitV1MAthletic Brunoy Club
2101h43'18''BECCHIO NicolasSEM
2201h43'45''JOUFFREY OlivierV1M
2301h44'00''LE VAGUERESE OlivierV1M
2401h44'06''BERLON CedricSEM
2501h44'10''ZEGHAD GerardV2MVal D'orge Athletic
2601h44'18''SERVANIN SebastienV1M
2701h44'25''MARIEZ NicolasV1M
2801h44'47''BERTHONNEAU PatrickV2MAs Air France
2901h44'48''PRZYLEMBSKI JulienSEM
3001h44'53''ROLLET OlivierV1MC O Du Sud De L'essonn
3101h44'55''SERGUEFF WilliamV1MAthletic Club Draveil
3201h45'41''SIBER GuillaumeSEM
3301h46'52''BETHUEL MarcV1M
3401h47'01''BEZADA AlexisV1MUa Societe Generale
3501h47'09''KERBORIOU JulienSEM
3601h47'10''GUILBAUD SebastienV1MHurepoix Dourdan Marolle
3701h47'17''ROUSSEAU OlivierSEM
3801h47'31''CABOCHE JeremySEM
3901h47'33''RODON PhilippeV2MTri Aventure Avon - Font
4001h47'45''ABRUNHOSA ChristopheV1MHurepoix Dourdan Marolle
4101h47'54''OGER AlexisSEMEssonne Athletic
4201h48'14''FLEISCHMAN YannickSEM
4301h48'17''NOLLOT CyrilleV1M
4401h48'25''DECHAMPS MarcV1M
4501h48'29''RAYNAUD Jean-noelV2M
4601h48'47''CAUDRON PierreV1M
4701h48'58''TOUTAIN PatrickV1M
4801h49'29''BITTEL NicolasSEMTeam Cheptain Trail
4901h49'33''CABOCHE AliciaSEF
5001h49'35''GRAFEILLE NicolasSEMKiwy Ar Sentier
5101h49'47''FLENGHI LionnelV2M
5201h50'04''VASSET BenoitV1MYerres Ac
5301h50'21''GAUTIER JeromeV1MTriathlon Plessis Robins
5401h50'51''GOMES DavidV1M
5501h51'06''ARRAGON RemiSEM
5601h51'16''ELIE LucienESM
5701h51'23''GODEFROY OliviaESF
5801h51'24''DESMET LaurentV1MS/l Etampes Athletisme
5901h51'26''SIOT MichelV1MAthletic Club Arpajonais
6001h51'34''JOLLY Jean-baptisteSEMAthletic Brunoy Club
6101h51'41''CARPENTIER RomainSEM
6201h52'06''CARPENTIER DavidV1MAthletic Club Arpajonais
6301h52'25''TEXIER YannV1M
6401h52'30''CADESTIN CharlesSEM
6501h52'31''JOURNAUX XavierV1M
6601h52'42''LENGRONNE FabienSEM
6701h52'46''SIMON BrunoV2MAthletic Brunoy Club
6801h53'04''POCHON VincentSEM
6901h53'06''PENEL VincentSEMCos Renault Lardy
7001h53'11''VIGOT YoannSEMCos Renault Lardy
7101h53'41''BLUM Jean-claudeV2M
7201h53'42''LACOMBE JocelynV1M
7301h54'13''LEJARS JulienV1M
7401h54'39''GHEZA JeromeSEMAsa Maisons-alfort
7501h55'03''LARBES FaycalV1M
7601h55'09''HEUGEBAERT LaureSEFAthletic Brunoy Club
7701h55'18''MORLET FranckV2M
7801h55'26''FILLASTRE LaurentV2M
7901h55'32''ALIBERT StephaneV1MSca 2000 Triathlon
8001h55'37''ARRONIS MichaelV1M
8101h55'41''RENARD MickaelV1MEssonne Athletic
8201h55'43''HERAULT FabriceESM
8301h55'54''PETITDIDIER ChristopheV2MYerres Ac
8401h56'15''DIDIER PascalV2MAs Air France
8501h56'18''DIDIER ThonyV2M
8601h56'49''ESTELLON VincentSEM
8701h56'53''OSTINO LeandreSEM
8801h57'05''HARMANCE SandrineSEFC O Du Sud De L'essonn
8901h57'09''LE BARON LoicV1M
9001h57'12''LE TIEC SebastienV1MParis Universite Club
9101h57'28''JANIAUD PascalV2MAthletic Club Draveil
9201h57'33''BAROUNE IsmailV1MEssonne Athletic
9301h57'48''MARIE YannickV1MAthletic Club Draveil
9401h57'55''COURTOIS DimitriV1M
9501h58'01''MICHELIN PierreSEM
9601h58'25''VENTURA NelsonV1M
9701h58'49''MERCIER VincentV1MStade Vertois Athletisme
9801h58'50''MERCIER SophieV1FStade Vertois Athletisme
9901h58'52''PETITPAS AntoineV1MTeam Cheptain Trail
10001h58'53''SOUVAY ChristopheV2M
10101h58'55''SAINT VENANT MathiasV1M
10201h59'13''CALMELS MatthieuV1M
10301h59'22''ESMSAGER ArnaudSEM
10401h59'25''CHARDAIRE Jean-paulV2M
10501h59'30''LERMENIER EricV1M
10601h59'32''MOREAUD NicolasV1M
10701h59'34''FELIX-FAURE JeanneSEF
10801h59'36''MARCHEVILLE PierreV2M
10901h59'45''BOURDY JoelV2MUs Nemours St Pierre Ath
11001h59'51''PIERROTTI AlexV1M
11102h00'00''SECONDI Jean-paulV1M
11202h00'28''PAYTRA YvonV1M
11302h00'31''PATINIER BaudouinV1M
11402h01'01''CAZENAVE-VERGEZ CyrilV1M
11502h01'21''BOTREL SylvainV2M
11602h01'28''GEORGES LaurentV2MVal D'orge Athletic
11702h01'44''MAIRE ChristopheSEM
11802h01'54''BAUDEL SophieV2F
11902h02'04''COURTIADE MichelV2M
12002h02'46''GUYOT EricV1MVal D'orge Athletic
12102h02'47''DACQUET LaurentV2MVal D'orge Athletic
12202h02'49''VAISSET MichaelV1MHurepoix Dourdan Marolle
12302h02'57''MARHUENDA EmmanuelV1MAntony Athletisme 92
12402h03'47''PILLIER FlorentSEM
12502h04'02''PAYET LoicSEM
12602h04'07''KNAI EricV2M
12702h04'24''PERRIN MichaelSEM
12802h04'25''LEVINE StephanV1M
12902h04'29''EDOUARD SebastienV1M
13002h04'31''ROUSSELLE PhilippeV2M
13102h04'45''FIGUEIREDO CedricV1M
13202h04'48''NAVAR Jean-marieV2M
13302h05'35''BELLION MaximeSEM
13402h05'46''CHRISTOPHE EricV2M
13502h05'50''OUSSET SebastienV1M
13602h06'07''SOARES DE ALMEIDA ArturV2M
13702h06'19''GOUIN RodolpheV1M
13802h06'51''GUEUDET DavidSEM
13902h06'53''ANFRAY ThierryV2MYerres Ac
14002h06'55''ROUSSEL NicolasV1M
14102h07'00''CIBIEN Jean-jacquesV3MStade Vertois Athletisme
14202h07'02''LE GALL GillesV2MStade Vertois Athletisme
14302h07'02''LE MAGUET ClaudineV1FEs Sartrouville
14402h07'02''MEROT OlivierV2MStade Vertois Athletisme
14502h07'05''ROUILLON VincentV1M
14602h07'25''GUY GregorySEMYerres Ac
14702h07'35''YAHMED StephaneV2M
14802h07'37''PITRE JulienSEM
14902h07'43''ELHACHEMI NaderV1M
15002h07'48''RICHET OlivierV1M
15102h08'20''PUAUD EymericJUMAthle 91
15202h08'21''PUAUD OlivierV2M
15302h08'33''LESIEUR ChristelleSEFTpr Triathlon Plessis Ro
15402h08'41''SENOT PhilippeV2M
15502h08'44''RIOT FrancoisSEM
15602h08'57''LAVIELLE FredericV1M
15702h08'59''GARRIC RonanV1M
15802h09'18''BOURGES SebastienV1M
15902h09'45''GUILLAUME Jean-philippeV2M
16002h10'04''CAILLAUD JordanSEM
16102h10'08''CRINIERE LaurentV2MStade Vertois Athletisme
16202h10'11''VIEILLARD LaurentV2M
16302h10'14''LAFRAGETTE Jean-lucV2MHurepoix Dourdan Marolle
16402h10'24''BOUILLOT StephaneSEM
16502h10'27''EL MHARD LahcenV1M
16602h10'30''RAIMBAULT MaudV1FEssonne Athletic
16702h10'48''THOMAS Jean-ericV1M
16802h11'02''NASLIN SamuelSEMHurepoix Dourdan Marolle
16902h11'04''TANGAPREGASSAM HeleneV1FSam Paris 12
17002h11'15''RUIZ JohannV1M
17102h11'22''LIZAMBART GregoryV1M
17202h11'30''BELLON GuillaumeV1MCos Renault Lardy
17302h11'53''RUSKONE RenaudV2MTriathlon Plessis-robins
17402h12'27''BRAS CyrilleV1M
17502h12'49''TONDT JeromeV1MEssonne Athletic
17602h12'53''CHOLLET Marie-claireSEFAsa Maisons-alfort
17702h12'56''NAKACHE GillesV1M
17802h13'14''JOFFRE FabienSEM
17902h13'33''CLOUP JeanV1MKabrizar
18002h13'35''FRANCOIS AlanV1M
18102h13'38''PRIVAS RomualdV1M
18202h13'50''RAMOS BARRANCO Jose rafaelSEMCourir Cesson - Vert Sai
18302h13'55''BARAT FlorieSEF
18402h13'57''TOUBOULIC JulienSEM
18502h14'32''LAMBERT PhilippeV2MTri Aventure Avon - Font
18602h14'34''INES PhilippeV1M
18702h14'37''BERTHET ClaudeV1M
18802h14'41''NERY LaurentV1MSporting Club Athletic D
18902h14'56''BASTARD JeremieSEM
19002h15'02''SAVARY NicolasV1M
19102h15'05''BRUN PhilippeV1M
19202h15'07''TOIGO BrunoV2M
19302h15'11''TIGOULET StephaneV1MAs Nandy Athletisme
19402h15'18''GOMES JoseV1M
19502h15'30''LAPORTE NicolasV1M
19602h15'38''BOUILLOT CedricSEMCourir Cesson - Vert Sai
19702h15'51''DELLERIE MaximeSEM
19802h15'54''CRINIERE DamienV1M
19902h15'56''BERTRAND SebastienV1MBussy St Georges Athleti
20002h16'16''DAVID FredericV2M
20102h16'21''PETITON PascalV1M
20202h16'24''GUILLOU KEREDAN SoniaV2F
20302h16'28''COGNET AlexisSEM
20402h16'40''CASAUX AlainV2M
20502h16'43''FOLLY KodjoganV2M
20602h16'44''LORNOIS NicolasSEM
20702h16'46''COQUET SebastienSEMLes Foulees Breuilletois
20802h17'10''GOIBEAU LudivineSEFTriathlon Le Plessis Rob
20902h17'15''HUNAULT LionelV2M
21002h17'17''BENAY Jean-christopheV1MTriathlon Plessis Robins
21102h17'19''MUSSARD EricV1M
21202h17'39''FERAUD PhilippeV1MHurepoix Dourdan Marolle
21302h17'43''LACOMBE XavierV1M
21402h17'45''LEMAITRE ThomasSEM
21502h17'49''LEMAITRE JulianSEM
21602h17'57''QUERE MagalieV2FAs Nandy Athletisme
21702h18'04''CHAPELET MaryseV2FAthletic Brunoy Club
21802h18'19''PIVETAUD Jean-michelV1M
21902h18'26''MATHIAS BrunoSEMAthletic Club Arpajonais
22002h18'26''TREQUATTRINI LucV1M
22102h19'01''ROUSSEAU Jean-yvesV2M
22202h19'10''CHARCOSSET Jean-louisV1M
22302h19'41''LOUVIER JeromeV1MCmcas
22402h19'45''ZAHER IchemV1M
22502h19'49''DEJOUANNET FrancoisV1M
22602h19'50''PLARD SylvainV1M
22702h19'52''MATEOSSIAN EricV2M
22802h19'59''LEROUX RomualdV1M
22902h19'59''LEROUX AuroreSEF
23002h20'18''CHAGOT JeromeV1MAsce Cap Sud
23102h20'21''ROCA PascalV1M
23202h20'25''DORLENCOURT DavidV1M
23302h20'27''RUNGASAMY SundaresenV2M
23402h20'59''DANIAUD PhilippeSEM
23502h21'03''BOUGON CyrilV1M
23602h21'22''LAINE NicolasSEM
23702h21'42''GEHIN GaelSEM
23802h22'23''MILANI RegisV1M
23902h22'35''FERNANDES ArthurV1M
24002h23'17''POQUET GuyV3MTriathlon 91
24102h23'22''GADAT PatrickV2M
24202h23'24''KINDOU FranckV2M
24302h23'30''CHABIN SebastienV1M
24402h23'30''PETITPIERRE SebastienV1M
24502h23'57''RICHARD DavidV1M
24602h24'02''PICOT FabienneV1FLes Foulees Breuilletois
24702h24'08''IBARRA RaphaelV1M
24802h24'14''THUILLIER PierreSEMBussy St Georges Athleti
24902h24'19''DENOUAL ArnaudV1M
25002h24'22''DEMURAS RobertoV2M
25102h25'34''TELLIER ChristopheSEMBussy St Georges Athleti
25202h25'36''DUBURQUE SebastienSEM
25302h25'38''COULETTE Jean-pierreV1M
25402h25'40''LUQUET LaurenceV1FTri-aventure
25502h25'40''DUPUY DenisV2M
25602h26'00''LEZEC YannickSEMHurepoix Dourdan Marolle
25702h26'15''DELBARRE ClaireSEFVal D'orge Athletic
25802h26'21''TUIL StephaneV2M
25902h26'31''PATROUIX JulienV1M
26002h26'42''BIBICHE HerveV2M
26102h26'56''MILLOT JeffV2M
26202h27'04''COURTIADE RomainSEM
26302h27'06''LEBLED AlexandreSEM
26402h27'09''GASTAL JoseV1M
26502h27'10''COULON LaurenceV1FBussy St Georges Athleti
26602h27'11''VIVES ElodieSEF
26702h27'25''JEANVOINE JeromeV1M
26802h27'32''NICOLI SergeV2MYerres Ac
26902h28'22''WINANT CelineSEF
27002h28'28''TAFFET OlivierV1M
27102h29'12''MOREL ThierryV3MYerres Ac
27202h29'13''CHENU HuguesV1M
27302h29'18''CABLE StellaV1FStade Vertois Athletisme
27402h29'19''CABLE MarcelV2MStade Vertois Athletisme
27502h29'32''JOSSE EricV1M
27602h29'45''AUBIN ChristopheV1MAthle 91
27702h29'49''CARVALHO CarlosV1M
27802h29'52''PEROT CamilleSEFYerres Ac
27902h29'54''BARBEREAU FrancoisV1MYerres Ac
28002h30'28''SAMOYLOVA AlessiaV1F
28102h30'43''JOURDAN GillesV3M
28202h30'53''KAPPLER EricV2MUs Nemours St Pierre Ath
28302h30'55''CEREZ OlivierSEM
28402h30'56''BOISSEL AlexandreV1M
28502h31'04''LECOMTE FabienV1M
28602h31'06''LERNOULD GontranV1M
28702h31'09''LUBIN AudreyV1FMoissy-cramayel Athletis
28802h31'11''VANHEE GaetanSEM
28902h31'19''ANNEQUIN VincentV1M
29002h31'52''AMISTANI YannSEM
29102h31'59''CHIRAT JulieSEF
29202h32'02''CONSTANT ChristopheV1M
29302h32'14''OLIVERES SophieV1F
29402h32'14''MERERE FrancoisV1M
29502h32'19''FROMONTEIL DidierV2M
29602h32'29''GARREAU VivianeV2FEssonne Athletic
29702h32'31''PINEAU AlainV2MEssonne Athletic
29802h32'37''VALLOIS JulienSEM
29902h32'38''SOUQUIERES ThierryV2MAxa Sports Et Loisirs
30002h32'40''MARLIN NicolasV2M
30102h33'07''MOYEN BriceSEM
30202h33'08''DURAND JoanSEM
30302h33'43''REBERGUE NicolasSEM
30402h33'44''WALLON IsabelleV2F
30502h33'59''DUBOIS PhilippeV2M
30602h34'10''BOUKERSI FatimaV1F
30702h34'10''GHACHAM FabienV2MEssonne Athletic
30802h34'13''HANQUEZ RemiSEM
30902h34'31''LOUAZEL Jean-claudeV2M
31002h34'33''FOURNET NoelleV2M
31102h34'36''FRENET NOEL ClaireV3FRunning 92
31202h34'38''CHATELAIN GuillaumeV1M
31302h34'50''GUILLEMOT Jean-dominiqueV2M
31402h34'53''COCHARD ChristianV3MVal D'orge Athletic
31502h35'00''OLEVEIRA EnzoJUMGeolette
31602h35'05''SANTER GuyV2M
31702h35'08''MOREL GeraldV1MLes Eclopes
31802h35'09''CREPIN NadegeV1FLes Eclopes
31902h35'15''LE GARFF VictorSEM
32002h35'39''LEROY AstridV1F
32102h35'39''PARIS AurianneSEFCa Orsay Triathlon
32202h35'54''CLEMENT YannickV2M
32302h36'07''RENARD JulienSEM
32402h36'10''CHEVAILLIER PatrickV2M
32502h36'11''MACE ChristianV3M
32602h36'29''PEROCHEAU ThierryV2MTri Aventure Fontaineble
32702h36'52''BONNEVIE DidierV2M
32802h36'58''SOULETIE FredericV2M
32902h37'16''YVONNET FranckV1M
33002h37'25''BELALIA SaadiaSEFVal D'orge Athletic
33102h37'58''HIOLIN NatachaV1F
33202h37'59''ISRAEL JeanV3M
33302h38'20''VIRON DavidV1M
33402h38'28''GUARINO NicolasSEM
33502h38'44''MELLON CedricSEM
33602h38'48''DELFOUR VeroniqueV2F
33702h38'55''LORNE AlbanV1MYerres Ac
33802h38'56''VASSET CelineV1FYerres Ac
33902h38'57''LE MASSON LoicV1MYerres Ac
34002h39'02''PENELAUD LaurenceV1FYerres Ac
34102h39'04''SEBASTIA AnthonyV1M
34202h39'05''DE SOUSA CarloSEM
34302h39'21''LEROUX SeverineV1F
34402h39'30''RAOUL GerardV4MAs Nandy Athletisme
34502h39'34''MARTY IsabelleV1F
34602h39'35''TOUTAIN CatherineV1F
34702h39'39''THONAT MichaelSEM
34802h40'03''LORIOT FranckV1MHurepoix Dourdan Marolle
34902h40'07''VAN DE GRIENDT RobinV1M
35002h40'08''DEVERRE NicolasV1M
35102h40'09''MATEOS AlexandraSEF
35202h40'10''GERARD AntonySEMVal D'orge Athletic
35302h40'15''LAFOSSE CedricV1M
35402h41'15''RAFART RenaudV1MSsc Running
35502h41'20''LE BON SebastienV1M
35602h41'26''HOAREAU MichelV2MLes Foulees Breuilletois
35702h41'28''DEMEILLEZ CyrilV1M
35802h41'43''RENARD MeddySEMAthletic Club Arpajonais
35902h41'57''BOYER SebastienSEM
36002h42'12''DIAZ Jean jacquesV4MPontault Aac
36102h42'14''RENAULT SylvieV2FStade Vertois Athletisme
36202h42'28''HODY XavierSEM
36302h42'34''REMY ThomasSEM
36402h42'37''BOUILLOT PatriceV3MCourir Cesson - Vert Sai
36502h43'00''MOUFLARD EricSEM
36602h43'35''BARRIERE ThierryV2M
36702h43'39''PELLERIN LaurentV2MAs Nandy Athletisme
36802h44'09''GUIZMA Jean-michelV1M
36902h44'15''MOUSQUES PatrickV2M
37002h44'44''BREBION JosephaV1F
37102h44'46''DAUVLLIERS MarieV1F
37202h45'00''GUILBERT StephaneV2M
37302h45'13''KERSALE GeraldV2M
37402h45'25''JURE ThierryV2M
37502h45'29''KOOPMAN MichaelV1M
37602h45'36''PORTE AlexandreV1M
37702h45'46''HARMANCE JohnnyV1MC O Du Sud De L'essonn
37802h45'48''ROLLET NathalieV1FC O Du Sud De L'essonn
37902h45'49''CHRISTIE GaryV2M
38002h46'14''BARRANCA PhilippeV1M
38102h46'15''DI COCCO MichelV2M
38202h46'37''VINCON BrunoV1M
38302h46'39''KALFOUSSE Anne-laureV1F
38402h46'42''PAVLOVSKI VeselinkaV1F
38502h47'19''POIRIER JordanSEM
38602h47'20''POIRIER JoseV2M
38702h47'29''PALUMBO VeroniqueV2F
38802h47'31''AZZI JohanaSEF
38902h47'33''VERDONCK LaureSEF
39002h47'41''MAILLARD ReneV3MAs Nandy Athletisme
39102h47'42''FULMART CelineV1FAs Nandy Athletisme
39202h47'49''BRIALLART PatrickV3M
39302h48'08''MAILLARD DelphineV1FBussy St Georges Athleti
39402h48'20''FAIVRE EmilieSEF
39502h48'35''HENNEQUIN FrancoisV2M
39602h48'41''ARNOULD SolangeV2FHurepoix Dourdan Marolle
39702h48'42''MOLITANO AlineV2FHurepoix Dourdan Marolle
39802h48'44''VALLOIS LindaSEFVal D'orge Athletic
39902h48'45''ALVERNHE MaximeSEM
40002h48'47''MERCIER AmauryESM
40102h48'48''SAINT-RIQUIER SandrineV2F
40202h48'49''CORTADA FranckSEM
40302h48'50''BENBEKAI HayetV1F
40402h48'50''LE PRIOL ThierrySEM
40502h48'52''AUGER AntonyV2M
40602h48'57''DELFOSSE TheoSEM
40702h48'59''TEISSIER ChristopheV2M
40802h49'17''SOARES CatherineV2F
40902h50'09''LOPEZ CharlineSEF
41002h50'21''MOYER BertrandV1M
41102h50'23''HELAINE PhilippeV1M
41202h50'25''AIT YOUSSEF JudithV1FSenart Combs Brie Athlet
41302h50'27''BACLET JulieESF
41402h50'29''BACLET LaurentV2M
41502h50'31''DUBOIS PatrickV1M
41602h50'46''CHIRAT AlineV2FAs Nandy Athletisme
41702h51'20''DESCHILDER ThomasSEM
41802h51'30''CHAPELLON LaurentV2M
41902h51'52''LANCREN LaurenceSEF
42002h51'53''DECORDE DidierV2M
42102h53'47''LEJARS MarieSEF
42202h53'49''CERUTTI CoralieSEF
42302h54'11''SOULETIE ClotildeV2F
42402h54'18''DELEIDI LaurentV2MAs Nandy Athletisme
42502h56'54''VILLANI PatrickV2M
42602h57'02''ORTIZ AudreySEF
42702h57'03''ESTRADA JeromeV1M
42802h58'26''FRECHON-BRUNNARIUS LudovicV1M
42902h58'33''LIENARD SebastienV1M
43002h58'38''LOPEZ AntoineV1M
43103h00'05''HAMELIN LoicV1M
43203h00'39''PIVETEAU CarolineV1F
43303h00'41''MONTAUDOUIN LaurentV1M
43403h00'44''BATTISTINI TatianaV1F
43503h00'46''HUTEAU CamilleSEF
43603h00'49''GIRAUD BERAT PatriciaV3FAthletic Club Draveil
43703h00'51''JORY DenisV2M
43803h01'36''DHINZELIN AudreySEF
43903h02'44''BADALATO RomainSEM
44003h02'47''BAGARRY PierreV1MLevallois Triathlon
44103h02'55''DA SILVA AdrienSEM
44203h03'08''LAMY DelphineSEF
44303h03'09''MAGDALEON SergeV1M
44403h03'53''GLAVIER SandrineV1FVal D'orge Athletic
44503h04'41''HUM DaniellaSEFBussy St Georges Athleti
44603h06'11''THETIOT EricV2M
44703h10'49''DEFRUIT-ANDREUX CecileV1FHurepoix Dourdan Marolle
44803h11'27''MURESAN MihaelaV1F
44903h11'28''DESSIRIER LaurentV2M
45003h17'11''DRECQ PascalV2M
45103h17'12''SCHNEIDER DidierV2M
45203h23'54''PRESSE NicolasSEMPays De Fontainebleau R
45303h26'53''MONNIOT VirginieSEF
45403h26'54''MONNIOT Jean-wybrenV1M
45503h34'16''FLORET SebastienSEM
45603h34'17''FLEURY LaureneSEF
45708h02'51''MARQUES NoemiaV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !