Classement de 15 km de Saint Gély du Fesc 2018

Voir la fiche de la course : 15 km de Saint Gély du Fesc du 9/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'06''JOLIVET StéphaneV1M
254'32''RAISSAC QuentinSEMTeam Causses Cevennes
355'47''CHOUCHOU AdrienSEMAs Saint-Etienne
455'55''DE LA TREMBLAIS AlexandreV1M
557'39''JAMAY FredericV1MTEAM CGPSL
659'02''VLAEMYNCK JulienSEMVo2 Triathlon TEAM CGPSL - AJV.ELEC
759'14''VALERA LionelV1MM.A.R.C. TEAM CGPSL
859'16''DURAND AurelienESM-
959'19''MARRAMA GrégorySEMTeam Ge TEAM CGPSL - GENERAL ELECTRIC
1059'21''BRUN NicolasSEMTEAM CGPSL
1159'42''LEBRETON FabienV1MSaint Mathieu Athlétic
1259'53''EL IDRISSI SamiESMIzbac
1301h00'11''PONTONNIER JulienSEM-
1401h00'14''ROMERO FredericV1MPerols Footing
1501h00'35''BEZIAT BastienSEM-
1601h00'38''FRANCE DorianV1MAthlétic Club Montpellier
1701h01'01''GABELLE ThibautV1M
1801h01'17''DEL PIANTA DimitriSEM-
1901h01'26''MAILLY PatriceV3MCourir A Fabregues
2001h01'44''LE GRIX FrançoisV1MMauguio Triathlon
2101h02'28''SERIEYS OlivierV1M
2201h02'55''KERDELLANT ElvenSEMTEAM CGPSL
2301h03'13''BERTON SylvainSEMLes Renards De Caravette
2401h03'22''VIGUIER AlexandreSEM-
2501h03'56''LAFARGE LionelV1MVendargues Athlétisme
2601h03'59''VILLÉGER SébastienSEM-
2701h04'17''OLIVIER ChristopheV1MSaint Gely
2801h04'29''CAPONY BenoîtV1MGe TEAM CGPSL
2901h04'39''CHAUMONT MarcV1M-
3001h04'41''GILLMANN FabriceV1M
3101h05'01''PAPIN SébastienSEMAmicale Des Coureurs Lattois TEAM CGPSL
3201h05'29''ABRIVARD JohannV1M-
3301h05'30''DAHON JeanV1M
3401h05'30''BORIE JulienSEM
3501h05'58''DAIEN VincentSEM
3601h06'03''BAUDOIN CorinneSEF
3701h06'08''EL IDRISSI YacineSEM-
3801h06'12''MADIOU CaroleSEF-
3901h06'27''GRIMAL LaurentV2MBike Aventure TEAM CGPSL
4001h06'32''BIANCIOTTO LaurentSEM
4101h06'42''PALLIER LudovicV2M-
4201h06'52''LIMONGI MichelSEMLo Clapas TEAM CGPSL
4301h07'11''CORELLA GeoffreySEM
4401h07'17''CHIONO JulienSEM
4501h07'23''GIMILIO FrédéricV2MCastries Running Club
4601h07'28''OUAKED NathalieV1FMarathon Sétois
4701h07'28''JOURDAN RenaudV1M-
4801h07'37''LECOMPTE RomainSEM
4901h07'44''LAGNEAU ChristopheV3MFoulées Pradéennes
5001h07'51''MAINCENT Pierre-FrançoisV1MTEAM CGPSL
5101h07'52''LEROY OlivierV1MTeam Quiche TEAM CGPSL
5201h07'52''FLEXAS ThéoESM-
5301h07'53''DAREY JonasSEM-
5401h08'00''PÉTORIN JérômeV1MTEAM CGPSL
5501h08'10''MUR IvanSEM-
5601h08'24''BENAZERAF LaurentV1M-
5701h08'28''MOUREAU NathanCAM-
5801h08'36''LOTH PatriceV2MTremplin Handisport
5901h08'41''AKEVA AniesSEF
6001h08'47''SERRET MathieuV1MEndurance
6101h08'52''MASSONNE AlexandreSEM-
6201h09'03''BORDERIE MarcESM
6301h09'07''BERMEO AndresSEM
6401h09'12''BLITZ FRAYRET CelineSEF-
6501h09'19''GAYRAUD PAGES PascaleV2F
6601h09'35''BURTIN SébastienV1M
6701h09'43''TASSIE JeromeV1M-
6801h09'49''KINDEBERGER YannV1M
6901h09'53''PUIG HervéV2M
7001h10'03''GRIMONPONT ArthurSEM
7101h10'23''LLAMAS StephaneV1MTEAM CGPSL
7201h10'27''CHABAL SandrineV1FLes
7301h10'51''DEMAS ChristianV1M-
7401h11'17''ANDRIEU PhilippeSEM-
7501h11'18''KACHOU AliV2M
7601h11'21''BOUET NathalieV1FTEAM CGPSL
7701h11'25''REVOIL NicolasV2M-
7801h11'36''FONTAINE VincentV1MEcg Pignan TEAM CGPSL
7901h11'56''PHILIPPE LionelV1M-
8001h12'32''MUNOZ RenaudSEMTEAM CGPSL
8101h12'39''GUILHEM DebarrosSEMMarc
8201h12'42''OLLIER StéphaneV1MMeilguiel
8301h12'42''OLLIER GéraldV1MTEAM CGPSL
8401h12'46''MOURIER DominiqueV2MDream Team
8501h12'54''AMALOU DavidSEM
8601h12'55''DELMOND LaureSEF-
8701h12'58''RUBIO BrunoV1MPradeennes
8801h12'58''GAUTHIER Jean FrancoisV2M
8901h13'11''GUIRAL LionelV1M
9001h13'19''CASSAN LionelV1M
9101h13'32''CALMETTES LaurentV1MSaint Gély Athlétisme TEAM CGPSL
9201h13'32''COVÈS-CHATARD CelineSEFSaint Gely Athlétisme TEAM CGPSL
9301h13'32''LAMBLIN MarcSEMSaint Gely Athletisme
9401h13'34''GHARBI AmalV2FS/L Saint Mathieu Athletic
9501h13'39''DEVIN CyrilV1M
9601h13'42''VEZIES MoniqueV2FMaguelone Jogging TEAM CGPSL
9701h13'57''FABRE JeromeV1MCap Melgueil TEAM CGPSL
9801h14'06''COVÈS RemyV1MSaint Gely Athlétisme TEAM CGPSL
9901h14'09''BORDERIE ThomasSEM
10001h14'12''RETCHE ChristianV1MKb-Running
10101h14'18''HOBET SamuelV1M-
10201h14'24''ESCOFFIER JérômeSEMCap Saint Gély
10301h14'24''CAUBEL JulienSEMTEAM CGPSL
10401h15'05''PROVO PatrickV2MSaint Mathieu Athlétic
10501h15'22''GRANIER LucV2MTEAM CGPSL
10601h15'34''GAILLARD FlorentSEM
10701h15'36''GARCIA SebastienSEMTri Run Frontignan
10801h15'38''LECLERC GillesSEM-
10901h15'41''REYNES NicolasSEM-
11001h15'43''DE ROBERT AntoineV1MTEAM CGPSL
11101h15'49''DE CLERCK FabriceV1MTEAM CGPSL
11201h15'49''ARJOL EricV1MPradeennes
11301h15'55''SUAREZ PatrickV2MVedas Endurance TEAM CGPSL
11401h16'06''DA HORTA MarieV1FTEAM CGPSL
11501h16'07''BOUDES SébastienV1MLes Renards De Caravette TEAM CGPSL
11601h16'14''CAMBASSEDES ThomasSEM
11701h16'20''DOUMERGUE ChristianV1M-
11801h16'24''CHALLOT EricV2M
11901h16'26''NELVA BertrandV1M-
12001h16'31''ROUMET PierreV2M
12101h16'34''GASCOU GregorySEM-
12201h16'52''BULLIER StéphaneV1M-
12301h16'58''PRESA GéraldineSEF-
12401h17'07''BLANDIN LaurentV1M
12501h17'13''RICAUD CédricSEM-
12601h17'21''GARRIGUE YvesV3M
12701h17'34''RESSOUCHE GerardV3MCourir A Vauvert TEAM CGPSL
12801h17'37''BOUET SandrineV1FTEAM CGPSL
12901h17'42''LHERIAU GeordieV1M-
13001h18'03''AYMARD StéphaneV1M-
13101h18'14''MARTINET SylianSEM-
13201h18'24''PELAT CédricSEM-
13301h18'31''FOUCAULT OlivierSEMDe St Gely
13401h18'49''VALLOIS AliciaSEFTEAM CGPSL
13501h18'55''LE STUM RobertV2M
13601h19'01''DE CRUZ NadineV2FAcm
13701h19'06''MENEBOO MathieuV1M-
13801h19'08''GLEN ErickV2MAtp
13901h19'08''PECHOULTRES CélineV1FSaint Gely Athletisme
14001h19'16''AUDINOT VincentV1MAcl Lattes
14101h19'20''GOBARD LionelV1MTEAM CGPSL
14201h19'27''GIANCOLA ChristopheV2M-
14301h19'33''GIL ThomasJUM
14401h19'53''BANYOLS AndréaSEM-
14501h19'54''RAYNAUD SylvainV1M
14601h19'58''TEISSIER EricV2MGeneral Electric
14701h20'13''BORG JérômeSEM
14801h20'15''VALLEE CyrileV1M-
14901h20'21''FREYBURGER YoannSEM-
15001h20'24''NURIT BernardV2M-
15101h21'00''LAILLE JasonSEM
15201h21'05''CAP Jean-FrançoisV1M-
15301h21'09''BRUNET MANQUAT GilbertV2MSprinter Club Arlesien
15401h21'15''TRENTINI FredericV1M-
15501h21'26''VOISIN Pierre AlainSEM-
15601h21'28''FREYBURGER SébastienV1M
15701h21'33''SANJUAN AlteaSEFTEAM CGPSL
15801h21'39''LOQUET BrunoSEMMarc
15901h21'41''FRÉDÉRIC FayetSEM-
16001h21'47''DEHOUSSE NicolasV1M
16101h21'48''PELTRIAUX GillesV4MTEAM CGPSL
16201h21'50''HERNANDEZ Jean FrancoisV3MGanges Court TEAM CGPSL
16301h21'53''CONTI BernardV2M-
16401h21'56''BOURDON SamuelSEMCourir À Juvignac Les Sonneurs
16501h22'16''BEGON-PESCIA ChristinaV1F-
16601h22'17''LAURENT PhilippeV1MSaint Gély Du Fesc
16701h22'21''LAURENT JulienSEM-
16801h22'28''GIRAUD BenjaminV1MAsptt Montpellier TEAM CGPSL
16901h22'48''MANISSOL LaurentV1MTriatlon
17001h22'53''VISTE BenoîtV1MTEAM CGPSL
17101h22'54''AUDINOT FredericV1MTEAM CGPSL
17201h23'02''MASO PierreSEM-
17301h23'03''BARBERA ThomasSEMHappy Beer Time
17401h23'21''PEREZ AntoineSEM-
17501h23'24''GAILLARD NicolasV1M-
17601h23'25''HEMON YannickV2M
17701h23'26''MARCADON MurielleV1FSaint Mathieu Athlétic
17801h23'32''MAUGÉ DelphineV1FCourir À Vauvert TEAM CGPSL
17901h23'32''LAHAYE XavierSEMCourir À Vauvert TEAM CGPSL
18001h23'34''LAMBERT PascalV2MEi Groupe TEAM CGPSL - EI GROUPE
18101h23'36''GOMEZ SORIA Juan JoseSEMTEAM CGPSL
18201h23'39''BOBICHON JulienSEM-
18301h23'51''MONTELLO MaudV1F
18401h23'57''MOULLEC FabienSEM-
18501h23'59''FOUGÈRE VéroniqueV1FTEAM CGPSL
18601h24'00''POULAIN JulieSEFTEAM CGPSL
18701h24'00''DUCROS IsabelleV2FGely Athletisme
18801h24'02''DALOU RobertV3MCoureurs De L Éolienne
18901h24'04''DUCROS PierreV3M
19001h24'10''FALIP BrunoSEMGély Atlhétisme
19101h24'11''ZURITA StephanV1MSaint Gely Athletisme TEAM CGPSL
19201h24'30''BOURLEZ JulienSEM
19301h25'00''MENGUAL MathieuSEM
19401h25'12''KERFASSI AbbasV2M
19501h25'22''MOUREAU Jean-LucV1M-
19601h25'28''BIZZINI GérardV3MVic-La-Gardiole
19701h25'49''BORTOT ChristianV2M-
19801h25'49''ANFOUSSI AlexV2MEclr Marathon
19901h25'58''PERRIGNON MarylouESF
20001h26'02''AUTEXIER PatrickV3MNight Run Montpellier
20101h26'17''BALZOLA BenoitSEMTEAM CGPSL
20201h26'21''VIEILLEDENT NicolasSEMGely Athletisme
20301h26'28''CHEVALIER ClémentSEM
20401h26'38''DOREL JOURDAN MarionV1F-
20501h26'47''CASTANO HélèneV2F
20601h26'59''ROUQUIER GéraldV1MCap Meilgueil
20701h26'59''GERBAUD RémiSEMDomene Athle TEAM CGPSL
20801h27'03''LOURY MarieSEFMarc TEAM CGPSL
20901h27'15''BELLISSENS YvanV1MJogging Castelnau
21001h27'20''SABAT DavidV1MFoul
21101h27'28''GILBERT-BARRAT SophieV2FSt Gely Athétisme TEAM CGPSL
21201h27'31''IMUS SophieSEFLe Marc TEAM CGPSL
21301h27'37''RICARD BenjaminSEM
21401h27'44''VALENZA AlexandraSEF
21501h27'52''LEPLUS GabrielV4MSaint Gély Athlétisme
21601h27'59''ALIBERT FaustineSEF-
21701h27'59''ALIBERT AdrienSEMMat
21801h28'02''HUARD PatrickV2MPradéennes
21901h28'03''UNAL BenoîtV2M
22001h28'10''DELENA DidierV1MAspacam
22101h28'10''VERRIER DominiqueV2MMat
22201h28'24''CARRIERE ChristelleV1FLes Renards De Caravette TEAM CGPSL
22301h28'33''DAREY PatrickV2M-
22401h28'40''HENROTTE ClaudeV1MMarathon Setois
22501h28'50''SILLANO JamesV1M
22601h29'03''BELTRAN TeddySEMAspm
22701h29'04''BELTRAN AudreySEF-
22801h29'16''CRAMPETTE LaurentSEM
22901h29'23''VALES XavierV1M-
23001h29'28''ZURITA ChristineV1FSaint Gely Athletisme TEAM CGPSL
23101h29'43''FOURNEL MarieSEFTEAM CGPSL
23201h29'50''PROVENIER BrunoSEM
23301h29'56''RAVESE AgostinoV3MJogging Laverune
23401h29'59''FOULQUIER AmelieSEF-
23501h30'14''VIZCAINO SebastienV1M-
23601h30'14''NADAL ChristelleV1FTEAM CGPSL
23701h30'42''FOUSSAT PatriceV3MSaint Gely Athlétisme TEAM CGPSL
23801h30'46''JEANJEAN AmelieSEF-
23901h30'52''HAMEL Jean-PierreV4M-
24001h30'59''MARRAMA CybèleSEFTEAM CGPSL
24101h31'05''BOULANGER LaureSEM
24201h31'05''BOUET Jean MarieSEM-
24301h31'18''BOURDIOL PatriciaV2FSt Gely Athletisme
24401h31'31''GOSSE JoelV3M
24501h31'48''RENE Jean ClaudeV3MJogging Laverune
24601h31'51''LAVIE FlorenceSEFManduel (3M) TEAM CGPSL
24701h31'54''SIMEON AnnieV3F
24801h31'55''DIAS OrlandoV1M-
24901h32'21''PAPET LauraSEF
25001h32'23''HOCDE HenriV4M
25101h32'25''PAPET PhilippeV2M
25201h32'42''LEBEAU FannySEFTEAM CGPSL
25301h32'42''VAYSSETTES GillesV1M-
25401h33'00''PETERI OphelieSEFSaint Mathieu Athlétic TEAM CGPSL
25501h34'11''CHOPARD ChristianV2M-
25601h34'13''WAGNON SylvainV2MM2Am
25701h34'14''BOURDON AmandineSEFCourir À Juvignac Les Sonneurs
25801h34'18''HENROTTE LaetitiaSEF
25901h34'19''LAURENT GerardV2MMontpeyroux
26001h34'29''MASSOT MathieuV1M
26101h34'34''BONNIN HervéV2M-
26201h34'45''DECHAUX LaurentV1M-
26301h34'47''FITTANTE EmilieSEF-
26401h35'14''FOURRE CédricV2MTEAM CGPSL
26501h36'03''LIMON Marie-ChristineV2F-
26601h36'03''JAUSSAUD PascalV2M
26701h36'14''SIMONNEAU FORT ElisabethV3F-
26801h36'15''CASSE LaurentSEM
26901h36'24''VEYRUNE Jean-LucV2MGély Athlé
27001h36'33''WIATR LaurentV1MAtp - Glenus Team
27101h36'40''BONOMO-FAY CyrielleSEF-
27201h36'47''AIT-IZEM FaridSEM
27301h36'48''FERTHE PhilippeV2M
27401h37'02''FLORAC MaxV3M
27501h37'26''ARJOL MaguelonneV1FPradéennes
27601h37'58''PETAUTON LiseV1FAst3M
27701h38'17''PLOYER BrigitteV3FRoc Passions
27801h38'30''CAULIER LindsaySEF-
27901h38'32''DESSEIN KateV2F-
28001h39'19''DEBERLE RegisV1M-
28101h39'40''DESOUCHE PierreV2M-
28201h40'11''DUMESNIL FrancoisV2MSt Gely
28301h40'11''LO StephanieV1F-
28401h40'29''GIL ThierryV2M
28501h40'38''HERITIER CarolineV1F-
28601h41'12''ROUX FrancisV3MLas Fedas De Charlou TEAM CGPSL
28701h41'14''SIGAUD GerardV4M
28801h41'15''CAMBON OdeV1F-
28901h41'27''UNAL SandraV1FClermont Sport Endurance
29001h41'33''LEMOINE COUTINHO JanainaV1F-
29101h42'05''DEMIT IsabelleV1F
29201h42'05''BOZE DidierV2MSaint Gely
29301h42'12''MARO-LAMARE SebastienV1M
29401h42'21''DEMIT FredericV1M
29501h42'34''VALENTIN LaureV1FAcl Lattes TEAM CGPSL
29601h43'09''HAMEL MargaretV3F-
29701h43'25''GRASSARD SabineV1F
29801h43'25''PLATET Jean LucV2M
29901h43'29''MILESI GregorySEM-
30001h44'03''CONTI AnneV2F-
30101h44'03''DUPARC AlexandreV1M-
30201h44'03''BOUTY ArmelleSEF-
30301h44'03''PALIES JeanSEM-
30401h44'03''PALIES CaroleV2F-
30501h44'04''DUPARC ArnaudSEM-
30601h44'11''GOSSELIN VincentV1MSaint Mathieu Athletic TEAM CGPSL
30701h45'23''FOUCHER KarineV1FCourir À Juvignac TEAM CGPSL
30801h45'36''DONATI LéaV2FCourir À Vauvert
30901h45'54''RAYNAL VeroniqueV2FTEAM CGPSL
31001h46'16''ROUYER SergeV4MCap Melgueil Mauguio
31101h46'35''GHARBI SergeV3MS/L Saint Mathieu Athletic
31201h47'29''DUMAS KristelleSEF-
31301h48'07''DASVIT VeroniqueV2F-
31401h48'08''CRISTOL Jean PaulV2MTEAM CGPSL
31501h48'08''ISIDORI LaurentV1MSaint Gély Du Fesc Athlétisme TEAM CGPSL
31601h48'27''GAUTHIER FabienneV1FCourir À Juvignac - Les Sonneurs
31701h48'44''KOSLOWSKI AnnickV3FSma
31801h48'45''MATHIEU StéphaneV1M-
31901h49'36''LE BUGLE VéroniqueV2FC A H
32001h49'52''MAURINE AlexandraV1F-
32101h49'52''BOULHIC MichelV2MSt Gély Athlétisme TEAM CGPSL
32201h50'34''BERTRAND DelphineV1FMarathon Setois
32301h51'24''D'HARBOULLÉ JacquesV4MCourir À Vauvert TEAM CGPSL
32401h51'26''DEBAILLIE-BELLISSENS AnneV1FJogging Castelnau TEAM CGPSL
32501h51'26''LOURS ChristopheV2MLes Renards De Caravette TEAM CGPSL - MEDIAFFICHE
32601h51'26''RIGAUD BenoitV1MRunning Trankillou TEAM CGPSL
32701h51'27''ESCANDE ThierryV1M
32801h51'27''LIBER OlivierV1M
32901h51'27''CAUVY MatéoJUMTEAM CGPSL
33001h51'27''SALBIN SébastienV1M
33101h51'27''RIGAUD BastienJUMRunning Trankillou TEAM CGPSL
33201h52'01''WIATR MarieV1FAtp - Glenus Team
33301h52'22''DUBEL SeverineV1FCap'Clas TEAM CGPSL
33401h52'23''LAURENT NoelleV2FRunning Club Béjart TEAM CGPSL
33501h52'58''GAUTRON GautronV2M
33601h54'21''LETESSIER AndréV3MJogging Castelnau
33701h54'21''HO Hai DangV3MJogging Castelnau
33801h54'21''CRAMPETTE LouisV3M-
33901h54'27''TRAN SisouphanV1M-
34002h01'02''DE GIRARD LaetitiaV1FTEAM CGPSL
34102h01'02''SERE JoelleV2FLes Renards De Caravette TEAM CGPSL
34202h05'09''PRABONNEAU DominiqueV4MLes Foulées Pradéennes TEAM CGPSL
34302h05'21''FINOEL Jean LucV3MPompiers De Lunel
34402h11'06''CAUVIN MicheleV3FAmicale Athletisme De L Herault TEAM CGPSL
34502h11'46''SEIBERRAS AngeliqueV1F
34602h11'47''SEIBERRAS SergeV1M
34702h16'12''RATINAUD ChristopheV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !