Classement de Le Lion - 21.1 km 2018

Voir la fiche de la course : Le Lion - 21.1 km du 23/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'55''KANGOGO JUSTUS KIPKOGEISEMAUCUN
201h02'13''SOMIKWO BEN CHELIMOESMAUCUN
301h02'25''KIPROTICH PETERESMAUCUN
401h03'11''MUTAI CYRUS KIPKEMBOISEMAUCUN
501h03'48''KOECH PAUL KIPSIELESEMAUCUN
601h04'06''WELDEMARYAM MERHAWI KESETESEMAUCUN
701h06'33''TOO WILSON KIPRONOSEMAUCUN
801h07'19''NDEGWA PETER NJOROGESEMAUCUN
901h07'35''LE ROY CORENTINSEMSA AUTUN
1001h09'04''KLEIN THEODORESEMATHLETISME METZ METROPOLE
1101h09'37''FLEURY JULIENSEMPASSION RUNNING
1201h11'08''ALTMEYER YOANNSEMMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
1301h12'47''MASAI MAGDALYNE YEKOSEFAUCUN
1401h13'18''MEUNIER NICOLASSEMS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
1501h13'35''BARRAND PIERRESEMASPTT BESANCON
1601h13'56''ROBIN PHILIPPEV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
1701h14'36''HACHEMI MOHAMEDSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
1801h15'00''POLIN BENJAMINSEMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
1901h15'14''BOREL GEOFFREYSEMDOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
2001h15'29''VUILLIER ADRIENSEMPOLICE NATIONALE / CSA
2101h15'47''SLIMANE MEDHISEMMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
2201h16'06''COLLOMBET GUILLAUMESEMHERICOURT ATHLETISME COMPETITION
2301h16'38''PERNOT SYLVAINV1MENTENTE DE HAUTE ALSACE*
2401h17'27''REMUSON DENISSEMMULHOUSE OF RUNNING
2501h17'27''DIDOT LUCIENSEMGENERAL ELECTRIC
2601h17'54''CLAUDE-BOXBERGER OPHELIESEFBELFORT MONTBELIARD ATHLETISME
2701h18'45''FERREIRA LOUISJUMFC OLORON
2801h18'54''NOIRJEAN MARTIALV1MAUCUN
2901h19'13''PIET JOHANNSEMTEAM ENDURANCE GUIGNOLESQUE
3001h19'15''CHARITE AURELIENSEMTEAM VELORUN
3101h19'43''BOURGEOIS MARCSEMBEAU PETIT CHAT
3201h20'02''MANN JEREMYSEMTEAMCOM
3301h20'26''GHIELMINI CYRILLESEMPASSTIME
3401h21'07''MANSUY ADRIENSEMAUCUN
3501h21'50''JACQUOT-CLAUDE EMILIESEFA SARREGUEMINES SARREBOURG A
3601h21'52''FENDELEUR MICKAELV1MTRI LION BELFORT
3701h21'59''GRISEZ MUSTAPHAV1MAUCUN
3801h22'00''DUBOZ PATRICKSEMTRAIL'TITUDE
3901h22'22''MICHAUT MATTHIASESMASPTT BESANCON
4001h22'38''JOYEUX JOHNV1MAC ANJOUTEY BOURG
4101h23'02''RICHARD VINCENTSEMAUCUN
4201h23'05''GRAFFE BERTRANDV1MAUCUN
4301h23'13''GILLOT ROMAINSEMACTB
4401h23'30''MARQUES PHILIPPEV1MGENERAL ELECTRIC
4501h23'40''SCHROETER JULIENV1MAUCUN
4601h23'41''MOKHTAR YOUNESV1MDOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
4701h23'44''BERNACHE-ASSOLLANT IOURISEMIUT BELFORT-MONTBELIARD
4801h24'13''DREZET THIERRYV2MAUCUN
4901h24'18''RAVEY ALEXANDRESEMAUCUN
5001h24'21''GUILLAME LOICSEMTEAM TRAIL'TITUDE
5101h24'25''DZIEDZIEZAK DAVIDSEMKAZED
5201h24'27''KALTENBACH JEROMEV1MTEAM RESPECT ENVIRONNEMENT
5301h24'29''MASSON ROGERV2MDOLE AC
5401h24'29''FARNIER LIONELV1MAUCUN
5501h24'34''CHARYK JULIENSEMAUCUN
5601h24'46''ROMAIN RENAUDSEMGENERAL ELECTRIC
5701h24'47''TARBY PASCALV1MFSPN
5801h24'48''PHILIPPOT JEREMYSEMAC ANJOUTEY BOURG
5901h24'56''MARTIN DOMINIQUEV1MAUCUN
6001h24'56''BONIN FREDERICSEMAUCUN
6101h24'59''VIEY MARTIALSEMTECHNI SPORTS PUSEY
6201h25'13''PIERRE FREDERICV1MSGHERICOURT
6301h25'16''AUBERT PASCALV1MAUCUN
6401h25'17''BERDOT KIMSEMAUCUN
6501h25'21''CHESNAIS BAPTISTESEMAUCUN
6601h25'23''LAZZALI NASSERV1MAUCUN
6701h25'35''PORTE JEAN-FRANCOISV1MTRAIL BELFORT MARATHON
6801h25'37''MOUGENOT SEBASTIENV1MTRAIL BELFORT MARATHON
6901h25'44''GOMAS LIONELV1MMULHOUSE OF RUNNING
7001h25'50''HATON DIDIERV2MAUCUN
7101h25'56''JAY DAVIDV2MAUCUN
7201h25'56''GRANDMAIRE CHRISTOPHEV1MSGHERICOURT
7301h26'05''HERBULDING GERARDV2MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
7401h26'25''CHIRAC ADRIENSEMAUCUN
7501h26'34''GRANDJEAN NICOLASV1MAUCUN
7601h26'39''POULET GAETANSEMAUCUN
7701h26'42''AUBRY OLIVIERV1MATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
7801h26'45''GOASDUFF YANNICKV1MAUCUN
7901h26'55''COLOT LUDOVICSEM1ER RA
8001h26'58''VIEILLE RAPHAELV1MAUCUN
8101h27'00''JACOB BORISV1MGAHAUT-SAONOIS
8201h27'05''MILLET VINCENTSEMASPTT TRAIL
8301h27'09''MAURICE SEBASTIENSEMAUCUN
8401h27'16''PINOT BENOITV2MLURE MACADAM
8501h27'17''DIEFFENBACHER VINCENTV1MGENERAL ELECTRIC
8601h27'23''VERRY VINCENTV1MSGHERICOURT
8701h27'36''GARCIA DE PAZ BERNARDOV2MRUNAWAYS CLUB FOR GENTLEMEN
8801h27'38''HOSSENLOPP THOMASSEMAUCUN
8901h27'48''GARRET CLEMENTSEMAUCUN
9001h27'56''OBERSON STEPHANEV1MAUCUN
9101h28'05''DUBREUIL DENISV2MSGHERICOURT
9201h28'06''DREVET JEROMEV1MAUCUN
9301h28'21''HERRAIZ GONZALEZ SEBASTIENSEMOAB
9401h28'21''BARATTE GAUTIERSEMAUCUN
9501h28'34''MARTIN LAURENTV1MAUCUN
9601h28'45''BOUALOUACHE JULIENSEMS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIR
9701h28'48''SECLET ELVISV1MAUCUN
9801h28'49''DONCHEZ ERICV2MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
9901h28'51''SANDOZ OLIVIERV1MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
10001h28'55''ROUSSEAU GEOFFROYV1MAUCUN
10101h28'59''NAGY FRANCKV1MSGHERICOURT
10201h29'02''SIMON PASCALV2MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
10301h29'06''CHATELAIN STEPHANEV1MAUCUN
10401h29'41''BRAUER PASCALSEM1ER RA
10501h29'56''BOUZER THIERRYV2MADAPEI 70
10601h29'56''MANNA MEHDIV1MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
10701h29'59''WEICKERT FREDERICV1MAUCUN
10801h29'59''DEFAUX LOUIS-ALEXANDRESEMAUCUN
10901h30'00''VACCARO GILLESJUMAUCUN
11001h30'01''GIRARD MICHELV1MAUCUN
11101h30'03''PINTO ALVES JEAN-PHILIPPEV1MAUCUN
11201h30'04''SCHUMACHER LAURENTV1MRIXHEIM TRI 132
11301h30'06''FUCHS FABIENSEMS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
11401h30'14''ERAULT THOMASSEMREGIMENT D'INFANTERIE
11501h30'20''MIDOL NICOLASSEMASCAP
11601h30'21''BOUCHEZ GEOFFREYSEMAUCUN
11701h30'21''THOMAS PATRICEV1MAC ANJOUTEY BOURG
11801h30'22''RACORDON HERVESEMS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
11901h30'24''RISACHER MURIELV1FACHUNINGUE
12001h30'28''DUBOQ REMIV1MJ3 SPORTS AMILLY*
12101h30'30''DEMANY YANNISSEMSGHERICOURT
12201h30'40''SIRONI YANNSEMAUCUN
12301h30'40''DAHES ALIV2MAUCUN
12401h30'42''PAGET BERNARDV3MSGHERICOURT
12501h30'56''PERRET DIDIERV2MDOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
12601h30'57''LAMBOLEZ CEDRICV1MPASS RUNNING
12701h31'00''BURGUNDER THOMASSEMEMERSON
12801h31'01''PROFAULT PASCALSEMTRI LION BELFORT
12901h31'07''BALAUD GILLESV2MAUCUN
13001h31'16''ANDRES NAUMV1MGENERAL ELECTRIC
13101h31'16''THEVENOT OLIVIERV1MUS TOUL ATHLETISME
13201h31'18''CHAUVIN LOICSEMREGIMENT D'INFANTERIE
13301h31'18''AYMONIN CEDRICV1MAUCUN
13401h31'22''MENIGOZ DAVIDV1MHNFC
13501h31'23''BAILLY FLORIANSEMALSTOM
13601h31'26''VALDES ERICV1MAUCUN
13701h31'27''PERSONENI ARNOLDSEMEHA CERNAY
13801h31'34''SCHOFFEN LAURENTV1MMONTBELIARD MARATHON
13901h31'35''ROBLES ALEXANDRESEMAUCUN
14001h31'45''JOBARD JEREMYSEMAUCUN
14101h31'48''PETITOT KEVINSEMVELO CLUB LURON
14201h31'48''HERMENEGILDO PEDROSEMAUCUN
14301h31'48''GOURAUD CEDRICSEMTRILION BELFORT
14401h32'00''BOURIOT AURELIENSEMDASSAULT SPORT
14501h32'04''REMY FLORENTSEMGAHAUT-SAONOIS
14601h32'06''CHARPIGNY JEREMYSEMAUCUN
14701h32'13''REMY ADRIENV1MAUCUN
14801h32'15''MACLER MICKAELSEMMONTBELIARD MARATHON
14901h32'15''OUGIER XAVIERV1MAUCUN
15001h32'18''THIERRY EMMANUELV1MAUCUN
15101h32'21''NACHIN CYRILSEMAUCUN
15201h32'28''VALENTIN GUILLAUMESEMBESANCON TRIATHLON
15301h32'33''PELTIER SYLVAINV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
15401h32'35''BALLET PHILIPPEV1MLUXEUIL ATHLE 70
15501h32'36''BENZIA NACERV1MAUCUN
15601h32'36''VIL ANTHONYSEM1ER RA
15701h32'45''MOUGENOT JEAN-CLAUDEV3MASPTT BESANCON
15801h32'49''TISSERAND PAULSEMAUCUN
15901h32'53''KRONENBERGER FRANCOISSEMAUCUN
16001h32'59''VIEUX ANTHONYV1MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
16101h33'00''GROSJEAN CLAUDEV3MAUCUN
16201h33'03''BOURIOT JEREMIESEMAUCUN
16301h33'11''GIMBERT YOANNSEMASSOCIATION SPORTIVE FAUR MOTION
16401h33'18''KREBS DIDIERV2MAUCUN
16501h33'26''DUFAY FREDERICSEMAUCUN
16601h33'27''INGAY MAHAMATI AHMEDJUMMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
16701h33'29''FAIVRE GREGORYV1MGAHAUT-SAONOIS
16801h33'32''ROYET LIONELV1MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
16901h33'33''CONVERSET JACQUESV2MSGHERICOURT
17001h33'35''GIBERT SEBASTIENSEMAUCUN
17101h33'36''PHILIPPE PASCALV1MAUCUN
17201h33'36''MAGNIEN MATHIEUSEMAUCUN
17301h33'37''BOURGOING SEBASTIENV1MSA AUTUN
17401h33'40''POLIN ALEXISV2MAUCUN
17501h33'41''MONTAUDON REMISEMBOURGUI RUN
17601h33'44''MERIC PHILIPPEV2MMONTBELIARD MARATHON
17701h33'48''AUDEBRAND HERVEV1MAUCUN
17801h33'52''DECOSNE OLIVIERV2MDOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
17901h33'53''BAPICOT FABRICEV1MGENERAL ELECTRIC
18001h33'54''XHUKOLLI FATONSEMAUCUN
18101h33'59''FABRY PIERRESEMAUCUN
18201h34'04''MOREL ALEXSEMAUCUN
18301h34'12''LORENTZ FLORIANSEMAUCUN
18401h34'15''EVEN ALEXANDRESEMAUCUN
18501h34'19''ZWILLER STEPHANEV2MPAYS MONTBELIARD TRIATHLON
18601h34'21''LEGENDRE ARNAUDSEMOAB
18701h34'23''JACQUEMARD REGISV1MAUCUN
18801h34'24''POYET FRANCKV1MDOLE AC
18901h34'24''VILLAUME PIERRE-HUGUESSEMAUCUN
19001h34'28''MARY THOMASSEMBDS UTBM
19101h34'28''OUACHEE THIBAULTESMAUCUN
19201h34'28''BANET MATTHIEUJUMAUCUN
19301h34'31''LANCON ERICV2MAUCUN
19401h34'32''XOLIN BENOITESMAUCUN
19501h34'32''ARCHINARD LENYSEMGENERAL ELECTRIC
19601h34'33''BLOND MICKAELSEMAUCUN
19701h34'33''ENGUEHARD SYLVAINSEMSOCIETE GENERALE
19801h34'34''CACHALOU LAURENTV1MAUCUN
19901h34'36''PAGHIUCA SERGEV2MAUCUN
20001h34'37''PAVIET DIDIERV1MAUCUN
20101h34'37''NICOD CORENTINSEMAUCUN
20201h34'38''LARDAN ALBERTV1MASTB
20301h34'39''MATYSIA BENOITSEMAUCUN
20401h34'40''DESAINT-PAUL PIERRESEMAUCUN
20501h34'44''GARTNER SEBASTIENSEMAUCUN
20601h34'48''PASCAL-PRETRE JOHANSEMBLEUET DE FRANCE
20701h34'49''TABACCHI ANGELOV2MMECADEP
20801h34'50''JACQUET BRUNOSEMAUCUN
20901h34'51''ROBERT ADRIENSEMDELFINGEN
21001h34'55''MPOSA DYLANSEMREGIMENT D'INFANTERIE
21101h34'56''CASSANI ANTOINESEMAUCUN
21201h35'01''HUBNER DELPHINESEFAUCUN
21301h35'06''MONNERET ERICV1MS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
21401h35'07''ERNEWEIN THIERRYV3MSGHERICOURT
21501h35'10''SLIMANE AZZEDINEV2MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
21601h35'11''LANGENBRONN JEAN-CLAUDEV3MAUCUN
21701h35'21''SAYER LEONARDV1MAUCUN
21801h35'22''GRISOT CHRISTOPHEV1MAUCUN
21901h35'23''PATOIS FREDERICV1MAPERAM
22001h35'25''VALENTIN BRICESEMSTRASBOURG
22101h35'27''CASARTELLI LUDOVICV1MAUCUN
22201h35'30''ROTH ALAINV1MS/L ASM ISLE SUR LE DOUBS
22301h35'31''VIVET RAPHAELV1MGENERAL ELECTRIC
22401h35'32''ANDREY ANNE LAUREV1FHNFC
22501h35'34''DUPONT PATRICKV2MAUCUN
22601h35'34''MOUGIN YOANNSEMAUCUN
22701h35'41''CALLEY YANNICKV1MSINAPS
22801h35'41''BLAUT JULIENSEMAUCUN
22901h35'41''WIRZ MARTIALV2MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
23001h35'45''JEBBAR ABDELAZIZV2MGENERAL ELECTRIC
23101h35'48''BERNIN ANTHONYSEMGENERAL ELECTRIC
23201h35'55''ADAM ARNAUDV1MPMA
23301h35'56''MARCHAND ANTOINESEMBESANCON TRIATHLON
23401h35'56''FRIZON JEAN-MARIEV2MAUCUN
23501h36'00''LOCATELLI MANUSEMTEAM TRAIL ET FINES HERBES
23601h36'02''TROUILLET GAETANSEMOXYGENE 68
23701h36'07''TIPIKINE YVANSEMREGIMENT D'INFANTERIE
23801h36'07''LITARD CHRISTOPHERESMREGIMENT D'INFANTERIE
23901h36'08''RICHARD ANTHONYSEMHOPITAL PRIVE DE LA MIOTTE
24001h36'14''ALTMEYER JONATHANSEMAUCUN
24101h36'22''GAMBS SEBASTIENSEMAUCUN
24201h36'43''MARCHAL PHILIPPEV2MJOOL TEAM
24301h36'50''BOURQUIN VINCENTSEMAUCUN
24401h36'52''METZGER CHRISTOPHEV1MAUCUN
24501h36'53''DESHAIES SEBASTIEN,SEMAUCUN
24601h36'58''CHARLES PHILIPPEV1MESL FRANCHEVILLE
24701h37'02''DARAGON BENOITV1MGENERAL ELECTRIC
24801h37'04''MEDOT CHRISTOPHEV1MAUCUN
24901h37'08''VAUFREY CEDRICSEMAUCUN
25001h37'08''OLLIER SEBASTIENSEMGENERAL ELECTRIC
25101h37'11''LAMBOLEZ MICHAELV1MAUCUN
25201h37'13''BERION ROGERV3MAUCUN
25301h37'15''GAY FREDERICV1MEUROVIA MONTBELIARD
25401h37'20''BARRAND ETIENNEV1MAUCUN
25501h37'24''DUPRE LA TOUR ALEXISSEMAUCUN
25601h37'25''JUILLERAT GERALDV1MCOUREURS DE L'ALLAINE
25701h37'30''EZZEDGUI RACHIDSEMAUCUN
25801h37'30''FRIDBLATT SYLVAINV1MAC ANJOUTEY BOURG
25901h37'32''GROSJEAN JEREMYSEMAUCUN
26001h37'33''FULLERINGER ERICV2MAUXEELES HAUT
26101h37'35''WALD CHRISTIANV1MAUCUN
26201h37'38''ROBILLART NICOLASV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
26301h37'42''DEBOUCHE STEPHANESEMERHARD PATISSIER GLACIER
26401h37'51''HURTH LAURENTV2MAUCUN
26501h37'53''DELACHAUX XAVIERV1MBESANCON TRIATHLON
26601h37'54''LEROY MAXIMESEMAUCUN
26701h37'57''BRAND JULIESEFAUCUN
26801h37'58''CARVALHO JOSEV2MAUCUN
26901h37'59''PAULEZ FRANCOISSEMREGIMENT D'INFANTERIE
27001h37'59''METZGER JULIENJUMMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
27101h38'00''CARVALHO CARLOSV2MAUCUN
27201h38'00''MARTINEAU CHRISTOPHESEMGENERAL ELECTRIC
27301h38'01''CROUZET DIDIERV1MAK TEAM
27401h38'03''SODERLIND PAULSEMAUCUN
27501h38'04''HERMETET FRANCOISSEMAUCUN
27601h38'05''PHEULPIN PATRICKV2MGENERAL ELECTRIC
27701h38'12''GARDET FABRICEV2MAUCUN
27801h38'14''CARITEY ARNAUDSEMAUCUN
27901h38'17''BEUREL LIONELV1MAUCUN
28001h38'18''HENNEQUIN SEBASTIENV1MAUCUN
28101h38'20''MAHIEU HUGOESMAUCUN
28201h38'21''ANDRE JEROMESEMAUCUN
28301h38'23''COURGEY BAPTISTESEMAUCUN
28401h38'29''JACQUEMAIN ROMAINESMSGHERICOURT
28501h38'29''ROBINET JOHANV1MPMA
28601h38'31''DUVAL JOHANSEMAUCUN
28701h38'35''JOUQUEZ VIRGILESEMAUCUN
28801h38'35''KOENIG SIMONSEMTRI LION BELFORT
28901h38'37''MAILLOT CHRISTOPHEV2MIRON CLUB DANNEMARIE TRIATHLON
29001h38'39''CHODEY MARTIALSEMAUCUN
29101h38'43''VERRYSER GILLESSEMAUCUN
29201h38'47''ROUSSEZ QUENTINSEMAUCUN
29301h38'49''CHAUCHEPRAT ROMAINSEMMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
29401h38'50''CAILLERET ERICV3MCHANTILLY ATHLETISME
29501h38'52''GRAIZELY ANTONYSEMAUCUN
29601h38'53''PELTIER PIERRE-EDOUARDSEMCREA'HABITAT
29701h38'56''SAUNIER FREDERICV1MAUCUN
29801h38'56''TRIPONEL FRANCKSEMAUCUN
29901h38'57''HAMMERER MARC-ANTOINESEMS/L CGF MULHOUSE
30001h38'58''DHOMPS CHRISTOPHEV2MAUCUN
30101h38'58''HERMET DAVIDSEMVILLE DE MONTBELIARD
30201h38'59''ZENNER BENOITV2MAUCUN
30301h38'59''LE PRADO LAURENTV1MGENERAL ELECTRIC
30401h38'59''THIEBAUT GEORGES JULIENSEMAUCUN
30501h39'00''BOURCET JEREMYV1MPELOTON MOTORISE DE BELFORT
30601h39'02''PETRIGNET KARINEV2FSGHERICOURT
30701h39'02''BOURDENET JULIENSEMBOURGUI RUN
30801h39'03''BALLAND DIDIERV1MAUCUN
30901h39'06''KRIER OLIVIERV1MAUCUN
31001h39'06''PAGE ANTHONYSEMPSA PEUGEOT CITROEN
31101h39'07''BAGARD GILLESV1MAUCUN
31201h39'09''ROUSSEAU PIERRESEMAUCUN
31301h39'10''MANN MARIE-SANDRINESEFTEAMCOM
31401h39'11''GUIGNIER GILLESV1MAUCUN
31501h39'11''HAEHNEL STEPHANESEMAUCUN
31601h39'11''JOLIVET FREDERICV1MAUCUN
31701h39'12''ENEE BRUNOV2MGENERAL ELECTRIC
31801h39'13''HERANNEY DAVIDSEM1ER RA
31901h39'13''RACLE FRANCOISV3MAUCUN
32001h39'18''PEUGEOT TRISTANSEMTOBESPORT
32101h39'25''DARDAINE JULIENV1MCE PSA BESSONCOURT
32201h39'27''ANTOINE STEPHANEV1MAUCUN
32301h39'31''RINGENBACH CELINESEFAC ANJOUTEY BOURG
32401h39'32''PARRAIN ERICV1MGENERAL ELECTRIC
32501h39'32''JEANNE OZOUX MARIE THERESESSEFMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
32601h39'32''JEANNE BEATRICEV1MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
32701h39'32''CLAIZERGUES SAMUELSEMAUCUN
32801h39'33''BOHRER MARCV2MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
32901h39'35''PERRIN EMILIENSEMAUCUN
33001h39'38''BELTRAN JONATHANSEMAUCUN
33101h39'39''BOURGOING NATHALIEV2FSA AUTUN
33201h39'45''PERREY DIDIERV2MAUCUN
33301h39'48''TSCHAEN VIRGINIESEFAUCUN
33401h39'50''BLANC VICTORSEMREGIMENT D'INFANTERIE
33501h39'52''MOREL NICOLASSEMAUCUN
33601h39'55''CHAMBARD BENOITV1MAUCUN
33701h40'02''CRETIN ANGELIQUESEFAUCUN
33801h40'03''CRETIN VINCENTV1MAUCUN
33901h40'06''BRIOT FABIENSEMAUCUN
34001h40'08''BAUDER PHILIPPEV2MCOUREURS DE L'ALLAINE
34101h40'13''CERCLEY CHRISTOPHEV2MVAL DE GRAY MARATHON
34201h40'14''LAINE FLORENTSEMTRI LION BELFORT
34301h40'15''MATHIEU EMMANUELV1MASTB BESANCON
34401h40'16''NEGRI JEAN JACQUESV3MGAHAUT-SAONOIS
34501h40'17''LESPINASSE LAURENTV1MS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
34601h40'18''QUARTENOUD YANNSEMAUCUN
34701h40'24''PORCU CEDRICSEMAUCUN
34801h40'24''DAHL ERIKV1MGENERAL ELECTRIC
34901h40'28''LEDENTU QUENTINESMAUCUN
35001h40'29''RIBES JOSEPH-MARIEJUMAUCUN
35101h40'32''THOMASSIN MATTHIEUSEMTEAM DES BOIS
35201h40'38''DEWINIE GUILLAUMESEMGSBDD BELFORT
35301h40'45''CLAUDEL DOMINIQUEV1MAUCUN
35401h40'46''GRISEY DOMINIQUEV2MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
35501h40'52''LE BIGOT AURELIENSEMAUCUN
35601h40'53''ROUSSIN ANTHONYSEMUST 25
35701h40'54''BOUGUETOCH SAIDV2MAUCUN
35801h41'01''KRAEMER STEPHANESEMAUCUN
35901h41'01''THOMAS ARNAUDSEMPELOTON MOTORISE DE BELFORT
36001h41'03''REGNIER GUILLAUMESEMAUCUN
36101h41'11''TRIMAILLE ADRIENSEMAUCUN
36201h41'13''MARECHAL JOHANNSEMAUCUN
36301h41'15''ARNOLD JEAN-MARCV2MGENERAL ELECTRIC
36401h41'15''NETILLARD FRANCOISV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
36501h41'15''MARTIN VERONIQUEV1FAUCUN
36601h41'16''VARGA LAURENTV1MAUCUN
36701h41'19''LOZET QUENTINSEMAUCUN
36801h41'20''PERRIN ROLANDV2MAUCUN
36901h41'22''MACULLO JOHANNSEMAUCUN
37001h41'23''VOISIN THIERRYV2MAUCUN
37101h41'26''PETITJEAN DAVIDV1MAUCUN
37201h41'30''VALLIER JEAN-BAPTISTESEMAUCUN
37301h41'34''TERRASSON CEDRICV1MAUCUN
37401h41'36''MURRU FABIENSEMMURRU
37501h41'41''POCHET HERVEV2MAUCUN
37601h41'43''BRUNNER ALEXANDRESEMAUCUN
37701h41'45''HADDOUCHE ABDELAZIZV1MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
37801h41'53''PLASSE CYRILSEMAUCUN
37901h41'54''LEBRAS PATRICKV3MDOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
38001h41'54''CHRETIEN CYRILLESEMAUCUN
38101h42'00''DECKER MARCV1MOAB
38201h42'02''VOEGELE FABIENSEMREGIMENT D'INFANTERIE
38301h42'03''ROETHLISBERGER HERVEV1MGENERAL ELECTRIC
38401h42'04''CHAUVEL NOLWENSEFMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
38501h42'08''MILLIER JULIENSEMAUCUN
38601h42'11''AnonymeV3M
38701h42'11''HASLAUER PHILIPPEV1MAUCUN
38801h42'16''COUSIN OLIVIERV1MCE PSA BESSONCOURT
38901h42'17''ARNOUX ALEXANDREV1MAUCUN
39001h42'18''NORMAND J BAPTISTEV1MAUCUN
39101h42'19''CORNEVIN JOHANSEMAUCUN
39201h42'19''MONNIN NICOLASSEMSAPEUR POMPIER MONTBELIARD
39301h42'21''GALLY MARIEV2FAUCUN
39401h42'22''HEILI JULESESMAUCUN
39501h42'22''WITTENMEYER THOMASSEMAUCUN
39601h42'24''FIETIER LAURENTV2MGENERAL ELECTRIC
39701h42'25''LEROY YVESV3MAUCUN
39801h42'27''LAPEYRIE BERNARDV1MAUCUN
39901h42'29''SEVRETTE MICHAELSEMREGIMENT D'INFANTERIE
40001h42'30''CERUTTI JULIESEFAUCUN
40101h42'31''NEOUZE YOANNSEMCREDIT MUTUEL
40201h42'32''SIMON LAURENTSEMOLICOACHING
40301h42'36''THOMAS DAVIDV1MGENERAL ELECTRIC
40401h42'36''VIVOT JULIENSEMAUCUN
40501h42'37''HULLETTE MANUELV1MESSERT POLISSAGE
40601h42'37''ROBIN CHRISTOPHEV1MGENERAL ELECTRIC
40701h42'40''FAYOL EMERICSEMS/L US THANN ATHLETISME
40801h42'42''RAVON PHILIPPEV1MAUCUN
40901h42'42''DORIER FABIENV1MFCSM SASP
41001h42'44''RICHER LOICESMAUCUN
41101h42'50''DUDNIK LAURENTV2MTEAM BCD NAVENNE
41201h42'52''NERVO PASCALV2MASPTT BELFORT TRAIL
41301h42'54''BERTHET ROLANDV1MTRAIL BELFORT MARATHON
41401h42'54''GIRARD DANIELV3MLURE MACADAM
41501h42'54''BRALLA ERICV2MAUCUN
41601h42'55''MALIVERNAY THOMASSEMGENERAL ELECTRIC
41701h42'57''COLLINS DERMOTV1MTRILION BELFORT
41801h42'58''FISHER HUBERTV3MCOUREURS DE L'ALLAINE
41901h42'58''RICCI MARTINSEMAUCUN
42001h43'02''NORMAND OLIVIERV1MPELOTON MOTORISE DE BELFORT
42101h43'08''ZOTTI NICOLASSEMTRILION BELFORT
42201h43'12''ZUNINO SEBASTIENSEMAUCUN
42301h43'15''ROCAULT PIERRESEMAUCUN
42401h43'18''MOREL MATTHIEUSEMAUCUN
42501h43'23''DUPAQUIER CYRILLEV1MF-GUMP TEAM
42601h43'27''FERRALI XAVIERV2MREGIMENT D'INFANTERIE
42701h43'29''ROLIN MAXIMESEMLIC INDIVIDUELLE
42801h43'32''LAZZARIS JONATHANSEMCREDIT MUTUEL
42901h43'34''LAMBERT JEREMYESMVELO CLUB LURON
43001h43'35''ESMLI AURELIENSEMAUCUN
43101h43'35''JAN DE LAGILLARDAIE PIERRESEMAUCUN
43201h43'36''BERTOCCHI VICTORV2MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
43301h43'36''BEJEAN REMYJUMAUCUN
43401h43'41''SAYMAZ KUDRETSEMAUCUN
43501h43'43''GADEK SEBASTIENSEMAUCUN
43601h43'43''JOUANE EDNAV2FAUCUN
43701h43'47''FERRY ERICSEMCREDIT MUTUEL
43801h43'47''DRENIK ALEXISSEMAUCUN
43901h43'47''FERRY THIBAULTSEMCREDIT MUTUEL
44001h43'48''FOYARD THEOTIMEJUMAUCUN
44101h43'48''SCHMISSER ROMAINV1MAUCUN
44201h43'52''LARUELLE CHRISTOPHESEMAUCUN
44301h43'55''CUREAU YOANNSEMREGIMENT D'INFANTERIE
44401h43'57''LAUZET DOMINIQUEV2MVESOUL MARATHON
44501h44'00''PODER MARGAUXSEFAUCUN
44601h44'01''ROHMER JEAN-CLAUDEV4MAUCUN
44701h44'02''SCHMITTER JEROMEV1MREGIMENT D'INFANTERIE
44801h44'02''QUEAU SEBASTIENSEMAUCUN
44901h44'04''PEREIRA PATRICIAV1FLES GAMBETTES SOLIDAIRES
45001h44'05''MARTIN GUILLAUMESEMBLEUET DE FRANCE
45101h44'07''RAYMOND PHILIPPEV3MCSA BA 116
45201h44'09''HOUSSIN CHRISTOPHEV2MBOURGUI RUN
45301h44'12''SCHMIDT CHRISTIANV2MCE PSA BESSONCOURT
45401h44'17''FAIVRE REMISEMAUCUN
45501h44'19''NAVEAU OLIVIERV1MAUCUN
45601h44'21''SEMETS HERVEV1MCSD 90
45701h44'22''BOUJON SANDRINEV1FAUCUN
45801h44'23''MECKERT YANNSEMHNFC
45901h44'24''NEVERS LOUISESMAUCUN
46001h44'25''GENC ERSINV1MAUCUN
46101h44'25''DUBAT BENJAMINSEMAUCUN
46201h44'26''ROYER ALANSEMCC ETUPES
46301h44'27''DANGLOT OLIVIERSEMALSTOM
46401h44'27''TRICHET LAURENTV2MBLEUET DE FRANCE
46501h44'29''ZEBBICHE AISSAV2MASSOCIATION SPORTIVE FAUR MOTION
46601h44'29''GROSPERRIN DENISV2MASBM
46701h44'32''SCHROTZENBERGER VANESSASEFMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
46801h44'34''AMALOU ATHMANESEMAUCUN
46901h44'37''HENRIQUES ULRICHV1MREGIMENT D'INFANTERIE
47001h44'41''VIEUXMAIRE DIDIERSEMCREDIT MUTUEL
47101h44'42''VIDONI CHRISTOPHEV2MAUCUN
47201h44'43''WINZENRIETH LIONELV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
47301h44'45''TRULIN ERICV1MAUCUN
47401h44'47''PEGEOT STEPHANEV1MPEGEOT
47501h44'48''LAHEURTE JEAN-LOUISV2MAUCUN
47601h44'49''STREIT DAVIDV1MAUCUN
47701h44'49''MALINCENCO SORINV1MHOPITAL PRIVE DE LA MIOTTE
47801h44'57''RETAUX MATTHIEUV1MTRAIL BELFORT MARATHON
47901h44'59''CHAUMONT PATRICEV3MAUCUN
48001h45'03''ROGNON THIERRYV2MAUCUN
48101h45'05''FRIZON VINCENTV1MGENERAL ELECTRIC
48201h45'08''GOUBIN LOICSEMFAUR'MOTION
48301h45'12''STEHLIN PIERREV2MSGHERICOURT
48401h45'13''JULLIARD NELLYV2FAUCUN
48501h45'13''ROUECHE JEAN FRANCOISV1MAUCUN
48601h45'14''MINOT PIERREESMAUCUN
48701h45'16''MATHIEU CHRISTOPHEV2MAUCUN
48801h45'17''GARDAIRE FREDERICSEMAUCUN
48901h45'18''BULLIOD CEDRICSEMAUCUN
49001h45'19''MICHEL OLIVIERV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
49101h45'20''PRITZY SAMUELSEMS/L AC PONTARLIER
49201h45'20''LAIDET FRANCKV1MAUCUN
49301h45'20''ACKERMANN MATTHIEUV1MAUCUN
49401h45'21''HEIMBURGER DANIELSEMAUCUN
49501h45'23''CUGINI PATRICKV2MASSOCIATION SPORTIVE FAUR MOTION
49601h45'24''REBUFFONI ROBERTV2MAUCUN
49701h45'25''FRESARD LOICSEMAUCUN
49801h45'26''THOREL SEBASTIENSEMAUCUN
49901h45'26''GARDAVAUD XAVIERV1MAUCUN
50001h45'26''GARDAVAUD CAROLINEV1FAUCUN
50101h45'27''VIONNET LUCV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
50201h45'28''PACHECO FLORENTSEMAS POLICE BELFORT
50301h45'29''CRETAL VIRGILSEMCREDIT MUTUEL
50401h45'29''TRARI FAWZIV2MHNFC
50501h45'30''COLBUS FREDERICV1MTRILION BELFORT
50601h45'32''DIMKE JEANSEMAUCUN
50701h45'37''MEIGNIEN BENOITSEMAUCUN
50801h45'39''SIMEONI FREDERICV2MENTENTE PEDESTRE FESSENHEIM
50901h45'44''METHLIN THIERRYV3MPASS JAIME COURIR
51001h45'46''BOICHOT MIKAELSEMAUCUN
51101h45'46''JEZEQUEL MAELIGV1MGENERAL ELECTRIC
51201h45'46''FORTIER ADRIENSEMAUCUN
51301h45'46''PEYRAT DIDIERV2MAUCUN
51401h45'48''LACHAT DAMIENV1MAUCUN
51501h45'49''BINET CAROLESEFHERICOURT ATHLETISME COMPETITION
51601h45'50''PIERRE WALTERV1MAUCUN
51701h45'52''HUET FREDERICV1MAUCUN
51801h45'53''MOUROU MAURICEV4MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
51901h45'53''GAUTHIER CATHYV1FBESANCON TRIATHLON
52001h45'57''LOPEZ LUCASSEMAUCUN
52101h45'57''GARDET LAURENTV2MBOURGUI RUN
52201h45'57''NUZZO GERARDOV1MLES ENFOIRES
52301h45'58''MAGNIN DIDIERV2MAUCUN
52401h45'58''TARREINBERGUE CYRILV1MMAGNY RUNNING TEAM
52501h45'59''PASTEUR ANTHONYSEMAUCUN
52601h45'59''JACQUIN OLIVIERV1MAUCUN
52701h46'00''PERRIER DAVIDV1MEUROVIA MONTBELIARD
52801h46'01''ROBINET JEAN MICHELV2MAUCUN
52901h46'03''BUCHOU SANDRINEV1FHNFC
53001h46'04''RICHER MANUELV1MAUCUN
53101h46'05''BOZOVIC DAVIDSEMAUCUN
53201h46'07''BAVEREY PHILIPPEV2MAUCUN
53301h46'07''BARRABE AUDESEFAUCUN
53401h46'08''FILLARD HELENEV1FAUCUN
53501h46'08''PERREZ JEAN_PAULV3MAUCUN
53601h46'11''PATOUT BERNARDV1MAUCUN
53701h46'19''NICOLAS DANIELV3MDOLE AC
53801h46'20''BERTRAND ARNAUDV1MAUCUN
53901h46'22''OBERSON YANNICKSEMAUCUN
54001h46'23''JEANBLANC JEAN-MARCV1MAUCUN
54101h46'26''BURTEAUX DAMIENSEMAUCUN
54201h46'26''WECKERLE CLEMENTSEMAUCUN
54301h46'27''TIROLE PATRICKV1MAUCUN
54401h46'27''DELORME ROMAINSEMAUCUN
54501h46'31''BUCK FABRICESEMCREDIT MUTUEL
54601h46'31''FARHAT ABDLAZIZSEMAUCUN
54701h46'35''MAGNENET MICHELV3MTIP TOP LA FORME SANCEY
54801h46'38''AUBERT NICOLASV2MTAC EPINAL
54901h46'39''GOGUELY SEBASTIENSEMRRUN BESANCON
55001h46'45''MENDI MOHAMEDV2MAUCUN
55101h46'45''GOLDER FRDERICV2MAUCUN
55201h46'47''SAUCIER JEROMEV2MAUCUN
55301h46'47''GOETZMANN NICOLASSEMEUROPROD
55401h46'48''RODESCHINI MICHELV3MAUCUN
55501h46'51''PASTEUR STEPHENSEMAUCUN
55601h46'51''MATZ NICOLASSEMOAB
55701h46'54''LARRIERE CHRISTOPHEV1MAUCUN
55801h47'00''BRILLOUET STEPHANESEMAUCUN
55901h47'02''BOUSMAT ISMAELSEMSEMRC
56001h47'05''MOREL BERNARDV2MAUCUN
56101h47'08''BARTHOULOT YVESV1MPELOTON MOTORISE DE BELFORT
56201h47'09''DUPONT EMMANUELSEMRUN'IN CHAMPAGNEY
56301h47'10''MOREL GAELSEMREGIMENT D'INFANTERIE
56401h47'13''BAURAND ANTHONYSEMGENERAL ELECTRIC
56501h47'13''SIGNE CHARLESSEMAUCUN
56601h47'15''PELLISSIER MAURICEV2MAUCUN
56701h47'16''RABOLIN GUILLAUMESEMFSPN
56801h47'18''CORERA CHEIKH TIDJANESEMAUCUN
56901h47'23''MOURIC FABIANV1MAUCUN
57001h47'30''MAILLOT FLORIANSEMBLEUET DE FRANCE
57101h47'34''SALVAIO CHRISTOPHEV1MREGIMENT D'INFANTERIE
57201h47'35''KLABALZAN CLAUDEV1FGAHAUT-SAONOIS
57301h47'39''LARDIER SYLVIEV2FAC ANJOUTEY BOURG
57401h47'40''FNOUN ABDALLAHV2MMOVENTIS MONTBELIARD
57501h47'41''COLIN MAGALIEV1FFDR
57601h47'43''SCHNEBELIN CINDYSEFAUCUN
57701h47'43''FERNANDEZ SEBASTIENSEMAUCUN
57801h47'44''MARCHANDOT MORGANSEMAUCUN
57901h47'45''BIELLMANN ERICV1MSEMRC
58001h47'49''PETIOT ALEXANDRESEMAUCUN
58101h47'49''KAUFFMANN PIERREV4MEPF
58201h47'51''HUMBERT CHRISTIANV2MAUCUN
58301h47'52''PERRIN ETIENNESEMCSD 90
58401h47'54''ANDRE EMILIENSEMAUCUN
58501h47'55''EQUOY FREDERICSEMAUCUN
58601h47'55''BOFFY LYDIESEFAUCUN
58701h48'04''STOCKER CHRISSEMREGIMENT D'INFANTERIE
58801h48'05''FAYOLLE VINCENTSEMAUCUN
58901h48'06''VINCENT CHARLINESEFMOGRA
59001h48'06''HIRSCHY DAMIENV1MAUCUN
59101h48'07''GRETER GAETANSEMAUCUN
59201h48'12''BRANDEAU BERTRANDV1MAUCUN
59301h48'15''DETEZ GEORGESV2MAUCUN
59401h48'16''PERROUD PIERRE YVESSEMAUCUN
59501h48'16''DUFFING ANTHONYSEMAUCUN
59601h48'16''DENISOT STEVESEMAUCUN
59701h48'22''NICOLAS ANTOINESEMHNFC
59801h48'24''ROBIN ELODIESEFAUCUN
59901h48'26''LOMBERGET LOICSEMAUCUN
60001h48'27''JARROT GABRIELSEMBESANCON TRIATHLON
60101h48'28''MOUGIN MICHELV2MAUCUN
60201h48'28''BESANCON VINCENTV1MAUCUN
60301h48'29''GALLAND ALEXANDRAV1FAUCUN
60401h48'30''DEBLEDS SABINESEFAC CHATENOIS-LES-FORGES
60501h48'31''MARY ISABELLEV1FAUCUN
60601h48'36''DEMESY STEPHANEV1MACVMSB
60701h48'37''BERTHIER JEAN FRANCOISSEMHNFC
60801h48'38''MEYER NICOLEV3FAUCUN
60901h48'40''MEUNIER JULIENSEMASSOCIATION SPORTIVE FAUR MOTION
61001h48'44''ORIVES DANIELV2MAUCUN
61101h48'45''JUERY PATRICEV2MAUCUN
61201h48'48''ROTH CHRISTINEV1FSA AUTUN
61301h48'49''GRANDJEAN AYMERICSEMAUCUN
61401h48'51''HARTER LAURENCEV1FAC ANJOUTEY BOURG
61501h48'54''LAME VINCENTV1MALSTOM
61601h48'54''CHEVROLET LAURENTV2MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
61701h48'56''NICOLIER CYRILSEMAUCUN
61801h48'57''PIERRE BENOITSEMAUCUN
61901h48'59''PREVALET PAULESMAUCUN
62001h49'03''DUMONT FRANCOISV2MAUCUN
62101h49'04''QUERIAUD SYLVAINSEMAUCUN
62201h49'04''GORJUP SEBASTIENV1MGENERAL ELECTRIC
62301h49'05''COLLOMBET JACQUESV3MHERICOURT ATHLETISME COMPETITION
62401h49'06''COSTE BENEDICTEV1FAUCUN
62501h49'07''VADAM ISABELLEV1FAUCUN
62601h49'07''JOLY ALINESEFAUCUN
62701h49'07''GLE CHRISTOPHESEMGENERAL ELECTRIC
62801h49'07''TOVENA PHILIPPEV2MAUCUN
62901h49'10''COSTE JEAN-CLAUDEV2MAUCUN
63001h49'11''GORJUP LAETITIAV1FGENERAL ELECTRIC
63101h49'13''PIGUET FABIENSEMAUCUN
63201h49'14''GLEJZER JEAN-PIERREV2MAUCUN
63301h49'16''PIGUET VIRGINIESEFCHAMPAGNE TRIATHLON
63401h49'18''RAVET FLORIANSEMAUCUN
63501h49'19''SIGNE PIERRESEMAUCUN
63601h49'23''DESPREZ EMMANUELV1MAUCUN
63701h49'23''COLLAUD RAPHAELSEMAUCUN
63801h49'24''CAPPELLETTI AXELSEMAUCUN
63901h49'25''DELACROIX THOMASSEMAUCUN
64001h49'26''ELFOUKHARI OMARSEMGENERAL ELECTRIC
64101h49'27''BORDAS DAMIENSEM1ER RA
64201h49'27''REBERT MATHIEUSEMMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
64301h49'28''HUET BRUNOV2MAUCUN
64401h49'29''MURY NICOLASV1MGENERAL ELECTRIC
64501h49'31''BERGERET ANDREV2MAUCUN
64601h49'33''BERLOUIN JEROMEV1MAUCUN
64701h49'33''MOINE JOSEV2MGENERAL ELECTRIC
64801h49'33''PIERRE CAROLINEV1FHOPITAL PRIVE DE LA MIOTTE
64901h49'35''BARBELENET JEAN-FRANCOISV2MMOVENTIS MONTBELIARD
65001h49'36''BOILLON ADRIENSEMFERRIERES SPORT ATHLE
65101h49'39''TOUEL MOHAMEDSEMFERRIERES SPORT ATHLE
65201h49'44''REMOND PARICKV2MAUCUN
65301h49'45''CAPO BENJAMINSEMMOGRA
65401h49'48''MAISSE CEDRICSEMCOURIR A LYON
65501h49'48''BREMAUD ANTOINESEMAUCUN
65601h49'52''CHRISTEN NICOLASSEMAUCUN
65701h49'53''HELET FRANCKV2MAUCUN
65801h49'54''DONIER JEAN-CLAUDEV2MGENDARMERIE NATIONALE
65901h49'54''BAUCHERON ALANSEMAUCUN
66001h49'55''KARATAS METINSEMGRAND BELFORT
66101h49'56''PERSONENI MICHELV1MAUCUN
66201h49'56''HERBEPIN MAXIMEESMAUCUN
66301h50'04''NOVIER MARTINEV1FCARRE DE L HABITAT
66401h50'07''SCHLEGEL FABIENV2MULTRA MARATHON FRANCE
66501h50'08''CISLAGHI OLIVIERV1MERHARD PATISSIER GLACIER
66601h50'08''SCHLEGEL LAETITIASEFAUCUN
66701h50'09''METURA ROBINV1MAUCUN
66801h50'10''GUENAL PHILIPPEV2MAUCUN
66901h50'13''NACHIN GAUTHIERSEMAUCUN
67001h50'22''LANGHAM CYRILLEV1MAUCUN
67101h50'23''CAPLIEZ VINCENTV1MGENERAL ELECTRIC
67201h50'27''VIMBER NICOLASSEMREGIMENT D'INFANTERIE
67301h50'29''MAGNIN REMIESMAUCUN
67401h50'31''MONGEY ARNAUDSEMAUCUN
67501h50'31''BOUDEBOUS PATRICEV2MAUCUN
67601h50'32''LOUNES ASSIMJUMFAST AUTO
67701h50'33''MOREL LYDIEV1FAUCUN
67801h50'34''HERZINGER MATHIEUSEM1ER RA
67901h50'38''GRIMEAU MARIELLEV1FAUCUN
68001h50'39''MASNADA NATHALIESEFRUN'IN CHAMPAGNEY
68101h50'41''COEUDEVEZ JEAN-LUCV2MTEAM BCD NAVENNE
68201h50'48''PIOTTE ALEXANDRESEMAUCUN
68301h50'48''NEDEY FABRICEV1MAUCUN
68401h50'48''LIGIER DAMIENV1MAUCUN
68501h50'49''PETITFOURT MARCV1MAUCUN
68601h50'49''VAIRON MARTIALV2MAUCUN
68701h50'50''MEIGNIEN BENJAMINSEMMEIGNIEN
68801h50'50''BIGE PASCALV1MAUCUN
68901h50'51''SITTERLE LUCASSEMAUCUN
69001h50'51''PEILLON VINCENTV1MLOUPS DU GRAND BOIS
69101h50'52''YVINEC JEAN PIERREV2MGSBDD BELFORT
69201h50'54''CHAVEY QUENTINSEMAUCUN
69301h50'55''BALLESTER PIERREJUMAUCUN
69401h50'56''BOURQUARDEZ HUGOJUMNICO TEAM
69501h50'56''ARNOLD CELINEV1FGENERAL ELECTRIC
69601h50'59''WESTERMANN ALEXANDRESEMASSOCIATION SPORTIVE FAUR MOTION
69701h51'01''VIRLON BRUNEAUV2MSGHERICOURT
69801h51'04''MERCIER MICHELV3MCOUREURS DE L'ALLAINE
69901h51'07''MARSEU ALEXANDREV1MAUCUN
70001h51'09''MATHIEU LAURENTV2M1ER RA
70101h51'10''L'HUILLIER SYLVAINV2MAUCUN
70201h51'11''JOURDIER ALEXANDRESEMAUCUN
70301h51'12''PERES MICHELV3MVESOUL MARATHON
70401h51'12''MINA SYLVAINSEMAUCUN
70501h51'13''LAMIREY DYLANNSEMAUCUN
70601h51'14''CLICHET KEVINSEMAUCUN
70701h51'17''ALFAIA LAURENTV1MAUCUN
70801h51'18''LEFRANCOIS YOANNSEMHNFC
70901h51'20''FUCHS SEBASTIENV1MAUCUN
71001h51'22''DEMOUGIN FABRICEV2MAUCUN
71101h51'24''BEGUIRISTAIN LAURENTV1MAUCUN
71201h51'24''LAMY EMILIENSEMAUCUN
71301h51'24''BEL ERICSEMCREDIT MUTUEL
71401h51'25''HANTZ ALEXANDREV1MAUCUN
71501h51'29''POCHET ODILEV1FHNFC
71601h51'31''JACQUEMAIN HERVEV2MSGHERICOURT
71701h51'33''BLIN GUERET NATHALIEV1FAUCUN
71801h51'34''VANDELLE FREDERICV1MAUCUN
71901h51'39''BLANCO JULIENV1MAUCUN
72001h51'43''CORDONNIER BERTRANDV2MAUCUN
72101h51'44''VANDEKERKHOVE AMELIEV1FAC ANJOUTEY BOURG
72201h51'44''VIEIRA JOSEV1MAUCUN
72301h51'47''CASTELEIN MANONSEFAUCUN
72401h51'48''HAUTIN MICHELV3MPILOU SPORT ORGANISATION
72501h51'49''GAUTHIER CHRISTIANV2MAUCUN
72601h51'50''UBEDA ANTONIOV1MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
72701h51'52''HEINTZ CELINEV1FS/L CGF MULHOUSE
72801h51'53''ERARD FRANCISV1MCSD 90
72901h51'53''MAGNIN FREDERICV2MAUCUN
73001h51'53''PLOY CHRISTOPHEV2MVESOUL MARATHON
73101h51'53''BADOZ BENOITSEMVESOUL MARATHON
73201h51'54''CADORET JEAN-MARIESEMAUCUN
73301h51'55''HALM ANDREV1MAUCUN
73401h51'56''LAROCHE JUSTINESEFHNFC
73501h51'57''VERRY ARMELV1MAUCUN
73601h51'59''LAROCHE MICHELV2MAUCUN
73701h51'59''IZING BENOITSEMAUCUN
73801h52'01''BERION CHRISTINEV2FAUCUN
73901h52'02''GREFFOZ XAVIERV1MGSBDD BELFORT
74001h52'04''PRENAT ALAINV2MS/L BELFORT ATHLE
74101h52'04''MICHELIN VINCENTSEMAUCUN
74201h52'05''ARCHAMBAULT STEPHANEV1MAUCUN
74301h52'06''BELORGEY FABIENSEMAUCUN
74401h52'07''SZITAS PATRICEV3MAUCUN
74501h52'07''ANCONA LUCASSEMTEAM RRUN BESANCON
74601h52'08''PAIRE DAMIENSEMAUCUN
74701h52'09''BALLIGAND LYDIEV1FASSOCIATION SPORTIVE FAUR MOTION
74801h52'09''BESANCON GILLESSEMAUCUN
74901h52'09''VILLAUMIE ANDREV3MASPTT BELFORT TRAIL
75001h52'14''CLAUDEL MARIEV1FGENERAL ELECTRIC
75101h52'14''DUFOUR GUILLAUMESEMAUCUN
75201h52'15''GANZER THIERRYV2MAC CHATENOIS-LES-FORGES
75301h52'18''THEVENOT JEAN-MARIEV2MAUCUN
75401h52'21''BALCER LAURENTSEMGENERAL ELECTRIC
75501h52'22''CROCE NORBERTV2MAUCUN
75601h52'23''ROLAND-GOSSELIN EMMANUELSEMAUCUN
75701h52'24''LUC MICHELEV1FAUCUN
75801h52'25''PAULHE GREGORYSEMAUCUN
75901h52'26''JEAN STEPHANEV1MAUCUN
76001h52'26''MONNIN SEBASTIENSEMAUCUN
76101h52'28''COLLETTE PATRICKV2MCE PSA BESSONCOURT
76201h52'28''MOREL DAMIENSEMAUCUN
76301h52'29''EDMONT GAELSEMAUCUN
76401h52'30''COGHETTO MAGALISEFSAPEUR POMPIER AUDINVAL
76501h52'30''HAMAZA NAGIV2MERHARD PATISSIER GLACIER
76601h52'35''MATHEY ERICV3MAUCUN
76701h52'35''LARMENIER FABIENV1MAUCUN
76801h52'36''POUCHEPANADIN ALBERTV2MAUCUN
76901h52'41''MOLINIER ADRIENSEMASSOCIATION SPORTIVE FAUR MOTION
77001h52'42''ANTUNES AMARAL SANDRAV1FAUCUN
77101h52'42''CAILLE FRANCKV1MAUCUN
77201h52'43''NOIR SEBASTIENSEMAUCUN
77301h52'43''AGNUS SEBASTIENSEMAUCUN
77401h52'43''MAY WILLIAMV1MAUCUN
77501h52'43''PRUDHAM OLIVIERSEMAUCUN
77601h52'46''LAMBOLEY BENJAMINSEMAUCUN
77701h52'48''KOPP JULIENSEMAUCUN
77801h52'53''BALEZEAU PHILIPPEV2MMONTBELIARD MARATHON
77901h52'55''PEQUIGNOT JEAN-CHRISTOPHEV1MAUCUN
78001h52'58''MERCIER NAZIAV2FCOUREURS DE L'ALLAINE
78101h52'59''DUBOIS RAPHAELSEMAUCUN
78201h53'02''HARLAY PASCALV2MAUCUN
78301h53'08''TRIPONNEY LAURENTV1MAUCUN
78401h53'10''BOBAND NICOLASSEMAUCUN
78501h53'19''WOLFF MAELLESEFAUCUN
78601h53'22''DA COSTA FABRICEV1MTEAM LIMPASSE
78701h53'26''BADOZ LAURENTV1MERHARD PATISSIER GLACIER
78801h53'29''CAMACHO LAETITIASEFAUCUN
78901h53'30''LAFFAY GUILLAUMESEMGENERAL ELECTRIC
79001h53'30''BADOZ FRANCKSEMERHARD PATISSIER GLACIER
79101h53'32''BAUDRY CHRISTOPHEV1MAUCUN
79201h53'32''BERAUD BRUNOV1MAUCUN
79301h53'34''TRIMAILLE MARCESMAUCUN
79401h53'36''SANCEY BERTRANDSEMAUCUN
79501h53'41''GERBER SEBASTIENSEMAUCUN
79601h53'43''BACH JEAN-SEBASTIENV1MGENERAL ELECTRIC
79701h53'44''LAMY-CHAPPUIS VINCENTV1MAUCUN
79801h53'44''ZAFRA RACHELV1FCORA MONTBELIARD
79901h53'45''CHARDENOUX DAVIDV1MAUCUN
80001h53'47''LEFEVER FABIENNEV1FAUCUN
80101h53'47''LE VAN BAY MIKESEMAUCUN
80201h53'48''BEN MUSTAPHA FREDERICV1MAUCUN
80301h53'51''ZAHRANE ADELINESEFAUCUN
80401h53'52''ZAHRANE ABDELALISEMAUCUN
80501h53'52''OVAREZ BASTIENESMAUCUN
80601h53'53''SCHULTE LAURENTV2MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
80701h53'53''POLAIN TANYAV1FAUCUN
80801h53'55''LACROUTE FRANCKV1MAUCUN
80901h53'55''FRELIN GILLESV1MAUCUN
81001h53'57''LETONDEL FABIENSEMAUCUN
81101h53'57''GALMICHE FLORIANSEMGENERAL ELECTRIC
81201h53'59''MERTZWEILLER FRANCISV2MSGHERICOURT
81301h53'59''FOIADELLI MICHELV2MAUCUN
81401h54'00''FOULON FREDERICV1MREGIMENT D'INFANTERIE
81501h54'05''PY FLORIANSEMAUCUN
81601h54'08''LAPLAGNE ALAINV2MAUCUN
81701h54'08''TRIOSCHI MARCV1MAUCUN
81801h54'10''MULLER SERGEV1MAUCUN
81901h54'14''STAINE FREDERICV1MGENERAL ELECTRIC
82001h54'16''MARTIN PHILIPPEV2MAUCUN
82101h54'16''DEPOIRE BRUNOV2MAUCUN
82201h54'17''ALMARCHA BRUNOV2MAUCUN
82301h54'17''MENGARDA FABRICEV1MAUCUN
82401h54'17''HUET NICOLASV1MAUCUN
82501h54'18''GAUER DANIELV3MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
82601h54'18''DEVILLERS DOMINIQUESEMAUCUN
82701h54'18''GAUER QUENTINSEMAUCUN
82801h54'18''BARDEY LILIANV2MAUCUN
82901h54'23''MAGNIN CINDYSEFAUCUN
83001h54'25''LE TENIER DIDIERV2MAUCUN
83101h54'26''GOLDAU AMANDINESEFAUCUN
83201h54'27''CASANOVA ROMAINV1MAUCUN
83301h54'32''VALLADONT BENJAMINSEMAUCUN
83401h54'35''RAYOT MARTIALV2MAUCUN
83501h54'37''JEANNIN MARINESEFCERNAY ET ENVIRONS
83601h54'40''OLIVIER GUILLAUMEV1MCORA MONTBELIARD
83701h54'43''URIER ROBINSEMAUCUN
83801h54'43''MARCONNET LIONELV1MAUCUN
83901h54'45''PAGNOT MAXIMESEMAUCUN
84001h54'46''HANUS GREGSEMDECATHLON DOLE
84101h54'46''VOILLAUME FABRICEV2MGENERAL ELECTRIC
84201h54'48''GROSJEAN BERNARDV2MGENERAL ELECTRIC
84301h54'48''PFAFF JONATHANSEMAUCUN
84401h54'49''FERRAND DAVIDSEMAUCUN
84501h54'49''PLOZZER GAETANOV2MAUCUN
84601h54'50''BRUNNER REGISV1MAUCUN
84701h54'50''CARRARA CHRISTIANV3MSGHERICOURT
84801h54'51''LOUET ISABELLEV2FAUCUN
84901h54'52''BOURGOIN EMILIEV1FAUCUN
85001h54'53''ARTAUD BERNARDV1MAUCUN
85101h54'54''SCHNEPP SEVERINSEMAUCUN
85201h54'54''MICHEL BASTIENSEMAUCUN
85301h54'55''KUHN MARTIALV2MAUCUN
85401h54'56''RICHONNIER CEDRICV1MCSD 90
85501h54'56''WEISS JEREMYSEMAUCUN
85601h54'57''SENN JEAN FRANCOISV1MHNFC
85701h54'58''CAO HENRIV2MAUCUN
85801h54'59''JEANNEY PASCALV2MCORA MONTBELIARD
85901h54'59''ACHARD FLORENTV2MAUCUN
86001h55'05''VOGEL CHRISTOPHEV2MFAST AUTO
86101h55'05''SANCEY ALEXANDRASEFAUCUN
86201h55'06''X ALBERTSEMAUCUN
86301h55'06''GUIGNARD ANNE-MARIEV2FAUCUN
86401h55'09''JOURNET ALEXANDREV1MAUCUN
86501h55'13''MARTIN NADIAV1FAUCUN
86601h55'13''GARRIGNOT SYLVIASEFAUCUN
86701h55'18''GIMENEZ SOPHIESEFAUCUN
86801h55'19''FREMIOT SEBASTIENV1MGENERAL ELECTRIC
86901h55'25''HENRY PASCALV1MALSTOM
87001h55'27''BRESSON STEPHANEV1MAUCUN
87101h55'27''JEANNOT CEDRICSEMAUCUN
87201h55'28''CROUHY GAELSEMAUCUN
87301h55'29''SALVADOR LAURENTSEMCREDIT MUTUEL
87401h55'30''VATERKOWSKI JEAN-MARCV2MAUCUN
87501h55'30''ROSIER ALAINV3MGAHAUT-SAONOIS
87601h55'32''ABENANTE MAXIMESEMCREDIT MUTUEL
87701h55'33''BETSCH JOCELYNV1MTRILION BELFORT
87801h55'34''BARTHOULOT FABIENSEMAUCUN
87901h55'35''MACIAS BETTINASEFAUCUN
88001h55'35''KARMANN OLIVIERV1MGENERAL ELECTRIC
88101h55'37''BACHRI JAMALSEMMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
88201h55'37''BACH MATTHIEUSEMGENERAL ELECTRIC
88301h55'38''DELAPPARENT THOMASV1MHNFC
88401h55'38''MICHEL AUDREYSEFAUCUN
88501h55'39''LAPENDRY JEAN-PHILIPPEV1MGENERAL ELECTRIC
88601h55'39''RODESCHINI THIERRYV1MAUCUN
88701h55'41''LAMBERT JOELV1MLURE MACADAM
88801h55'43''CONVERSET FRANCOISEV2FSGHERICOURT
88901h55'45''ROUSSEY DAVIDV1MAUCUN
89001h55'45''CUNAT BRUNOV2MRUN'IN CHAMPAGNEY
89101h55'46''CADIGNAN JULESSEMGSBDD BELFORT
89201h55'50''NARDIN MAXIMESEMAUCUN
89301h55'51''FETSCHER STEVESEMAUCUN
89401h55'52''BASSIGNOT CLAUDINEV1FAUCUN
89501h55'52''FLORIAN ANTOINESEMAUCUN
89601h55'54''LAMBOLEY ALEXANDREV2MAUCUN
89701h56'02''CAVARELLI MICHELV2MAUCUN
89801h56'02''MORAND SAMUELV1MGENERAL ELECTRIC
89901h56'04''ILTIS CHRISTIANV2MSEMRC
90001h56'10''PAROLO JANNISV1MAUCUN
90101h56'13''POUILLET MICHELV2MAUCUN
90201h56'13''LAHEURTE JEAN-CLAUDEV3MSGHERICOURT
90301h56'13''BODOIGNET MARION-JEANNEV1FAUCUN
90401h56'14''CHAUVIN STEPHANIEV1FMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
90501h56'14''GHERBI AHMEDV1MCORA MONTBELIARD
90601h56'16''MOISSON CHRISTOPHESEM1ER RA
90701h56'16''WIRA CINDYSEFS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
90801h56'17''NEYROLLES YVESV1MAUCUN
90901h56'19''GRILLOT PHILIPPEV3MAUCUN
91001h56'19''VAUDOIS OLIVIERV1MAUCUN
91101h56'21''TURK ANNE-LAUREV1FAUCUN
91201h56'21''CALONNE MARIEV1FPOUSSE CAILLOUX
91301h56'24''SIBLOT EMMANUELV2MAUCUN
91401h56'26''JAY CHRISTELLEV2FAUCUN
91501h56'36''DUVAL VIRGINIESEFAUCUN
91601h56'38''MIRAILLES REMYSEMAUCUN
91701h56'41''MARTINEZ FLAVIENSEMAUCUN
91801h56'41''MARTINEZ ANNESEFAUCUN
91901h56'43''STREIT GERALDV1MAS BELFORT PLONGEE
92001h56'47''NEYROLLES LAURENCEV1FAUCUN
92101h56'48''BIELLMANN HERVEV1MGENERAL ELECTRIC
92201h56'48''LECLERE LOICV1MGENERAL ELECTRIC
92301h56'55''KARLE SEBASTIENV1MAUCUN
92401h56'59''MERCELAT HENRIJUMAUCUN
92501h57'02''ROUSSEY VIVIANSEMAUCUN
92601h57'03''CHOPARD LEVECQUE MARIEKESEFAUCUN
92701h57'03''FRANCO LEILAV2FCOUREURS DE L'ALLAINE
92801h57'03''CARAFFINI ALEXANDREV1MAUCUN
92901h57'05''VAUX JULIENSEMAUCUN
93001h57'07''BIDOUX MUNTANER LAURENCEV1FGENERAL ELECTRIC
93101h57'10''TEMPERMAN FRANCOISEV1FAUCUN
93201h57'13''RAMOS GUERAUSEMAUCUN
93301h57'14''RAVOT DANIELV1MGENERAL ELECTRIC
93401h57'15''GUILLERM OLIVIERV1MAUCUN
93501h57'17''BOUQUIN GREGORYSEMAUCUN
93601h57'17''BIGOT FRANCISV1MEUROPROD
93701h57'19''BERNARD CLAUDEV3MHNFC
93801h57'21''MARCONOT AURELIENSEMGENERAL ELECTRIC
93901h57'25''BOURGEOIS JULIENV1MAUCUN
94001h57'26''ALZINGRE SEBASTIENV1MAUCUN
94101h57'28''BOUROT STEPHANIESEFAUCUN
94201h57'32''WOLFER BERTRANDSEMAUCUN
94301h57'33''ESMNIER AGNESV1FAUCUN
94401h57'36''METHLIN GEOFFROYSEMAUCUN
94501h57'36''BORDINI ARNAUDV1MAUCUN
94601h57'37''DURLIAT EMMANUELV2MCSD 90
94701h57'37''PETEY PIERREV2MGSBDD BELFORT
94801h57'37''RIBEIRO DOMINIQUEV1MDOMINIQUE
94901h57'41''POUGET JULIENV1MAUCUN
95001h57'41''LE METAYER MAUDV1FSGHERICOURT
95101h57'43''BELZUNG DIDIERV1MCSD 90
95201h57'44''LINARES JOAQUINV3MAUCUN
95301h57'44''BERRUTO ANTHONYSEMREGIMENT D'INFANTERIE
95401h57'50''JUGUELET LIONELV1MAUCUN
95501h57'51''VOICU IULIANV1MAUCUN
95601h57'51''MERSIN MARIESEFCREDIT MUTUEL
95701h57'52''SCHUWER TONYSEMPELOTON MOTORISE DE BELFORT
95801h57'54''BRIE JEROMEV2MAUCUN
95901h57'55''PITOUN JEROMEV1MAUCUN
96001h57'55''COUNOT ARNAULDV2MAUCUN
96101h57'56''SANH FIDELLASEFGENERAL ELECTRIC
96201h57'59''VUILLEMIN ALEXANDRESEMCREDIT MUTUEL
96301h58'00''BARRON GILLESV1MAUCUN
96401h58'03''GHEORGHE FLORIANV1MAUCUN
96501h58'07''GUYON DENISV2MAUCUN
96601h58'08''CHABOUDEZ ANDREV2MAUCUN
96701h58'18''CHOLLET YVANV2MAUCUN
96801h58'23''CRUDER MICHELV3MSGHERICOURT
96901h58'26''LOCATELLI WILLYV1MTENNIS ETUPES
97001h58'30''MAILLE AUDREYSEFAUCUN
97101h58'32''GREZEL CLEMENTSEMAUCUN
97201h58'33''BOFFY ETIENNESEMAUCUN
97301h58'38''BALANCHE VALENTINSEMAUCUN
97401h58'39''GUY ANNEV2FAUCUN
97501h58'39''MONNIN LUCV2MAUCUN
97601h58'40''PATOUT ARNAUDSEMAUCUN
97701h58'41''FOCK JEREMYSEMAUCUN
97801h58'43''PLAIS MELANIESEFAUCUN
97901h58'44''MILLET GABRIELLESEFFDR
98001h58'46''LEMBLE QUENTINSEMCREDIT MUTUEL
98101h58'48''SUREAU JEREMYSEMAUCUN
98201h58'49''LELABOUSSE CHRISTOPHEV2MAUCUN
98301h58'51''CALAME HERVEV1MAUCUN
98401h58'51''MOUGIN OPHELIEJUFAUCUN
98501h58'51''COROMINA REGISV1MRUN'IN CHAMPAGNEY
98601h58'57''WINZENRIETH RAOULV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
98701h58'58''HACHEZ GUILLAUMESEMAUCUN
98801h58'58''HACHEZ THERESESEFAUCUN
98901h59'03''VATERKOWSKI ANNE-LAUREV1FAUCUN
99001h59'04''BALDUCELLI LAURENTSEMAUCUN
99101h59'04''MILLIER OLIVIASEFAUCUN
99201h59'07''MATHIEU J-CHRISTOPHEV1MEUROPROD
99301h59'11''PAILLARD STEPHANV1MGENERAL ELECTRIC
99401h59'13''CHAVEY PATRICKV2MAUCUN
99501h59'14''XHUKOLLI MUHAMETV1MAUCUN
99601h59'17''FREI CHRISTOPHEV2MAUCUN
99701h59'18''CHAVES ANASTASSIASEFAUCUN
99801h59'18''HUSSON JOELSEMAUCUN
99901h59'19''WENGER MATHIASSEMAUCUN
100001h59'20''WENGER LEASEFAUCUN
100101h59'24''CHOUMILLE LAURENTV1MHNFC
100201h59'33''GENTILH ERICV1MAUCUN
100301h59'33''HADDADI GERARDV3MAUCUN
100401h59'34''VERGNE ALAINV2MAUCUN
100501h59'36''ANCENIS JULIENV1MAUCUN
100601h59'37''GUY HERVEV2MAUCUN
100701h59'37''MILLOTTE DORIANJUMGENERAL ELECTRIC
100801h59'38''DAEFFLER ANNEV1FAUCUN
100901h59'39''HOURDEL RONANSEMAUCUN
101001h59'40''LOURENCO MICKAELSEMTEAM LIMPASSE
101101h59'41''SCHNEIDER MARIEV1FAUCUN
101201h59'42''STOUFF FRANCISV3MAUCUN
101301h59'43''SIMONIN SANDRINESEFAUCUN
101401h59'43''MAGNIN NATHALIEV2FS/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87
101501h59'43''GAVOILLE JEANNEESFBESANCON TRIATHLON
101601h59'45''DUJARDIN ERICV1MAUCUN
101701h59'47''VESSOT VERONIQUEV1FAUCUN
101801h59'47''LOUNES YOUCEFSEMFAST AUTO
101901h59'48''REBILLOT CORENTINESMAUCUN
102001h59'52''HACQUARD SYLVAINV1MAUCUN
102101h59'54''LEVA PASCALV2MAUCUN
102201h59'57''GEHIN SERGEV2MAC CHATENOIS-LES-FORGES
102302h00'02''SAULNIER THIERRYV2MAUCUN
102402h00'05''LELIEVRE ANTONINSEMCREDIT MUTUEL
102502h00'08''LINTZ CECILEV1FAUCUN
102602h00'08''DEFER JEAN-NOELV1MAUCUN
102702h00'11''GUILLAUME THIERRYV1MAUCUN
102802h00'13''AUBRY FLORANJUMAUCUN
102902h00'14''DESCOLIS STEPHANEV1MAUCUN
103002h00'14''ROUSSET GREGORYV1MAUCUN
103102h00'14''LAPLACE ISABELLESEFCREDIT MUTUEL
103202h00'15''LANQUETIN JEAN-PHILIPPEV2MAUCUN
103302h00'17''CLAUDEL AURELIENSEMAUCUN
103402h00'20''LIEGEOIS THIERRYV2MASFERRIERE
103502h00'22''BRENANS JEAN LUCV2MAUCUN
103602h00'23''SZYMCZAK YANNSEMAUCUN
103702h00'24''GRABER MICHELV3MCOUREURS DE L'ALLAINE
103802h00'24''AUBRY AMANDINESEFAUCUN
103902h00'24''NGUYEN PATRICKV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
104002h00'25''DESSARTINE MARTIALV1MASSOTRAIL
104102h00'30''PASQUIER CHRISTIANV4MAUCUN
104202h00'31''LE BIVIC MICHELV2MCSA BA 116
104302h00'33''THOURET ANNEV1FHNFC
104402h00'33''PERROS ANDREAESFAUCUN
104502h00'34''DEGRANGE ETIENNESEMAUCUN
104602h00'35''VITTI SERENASEFAUCUN
104702h00'40''PARISOT MARIESEFAUCUN
104802h00'41''IEHLEN FREDERICV2MALSTOM
104902h00'43''CREVOISIER JEAN-PAULV1MAUCUN
105002h00'44''GARCIN LAURENTV1MAUCUN
105102h00'45''DELANLSSAYS CELINEV1FSGHERICOURT
105202h00'45''PIERRE JOCELYNEV2FDOLE AC
105302h00'45''BARI JEAN-LUCV2MAUCUN
105402h00'47''HOULMANN VINCENTSEMAUCUN
105502h00'48''EHRHARD FRANZV2MAUCUN
105602h00'50''DAGOD CHRISTOPHEV3MAUCUN
105702h00'55''FLINELLI DAMIENSEMREGIMENT D'INFANTERIE
105802h01'00''GOUX PATRICIAV1FAUCUN
105902h01'00''MAITRE LUCIENV4MAUCUN
106002h01'01''HOFFMANN CATHERINEV1FAUCUN
106102h01'01''DUAULT MICHELV2MAUCUN
106202h01'02''GERAUD JEROMESEMGENERAL ELECTRIC
106302h01'03''FAURE FELIXSEMAUCUN
106402h01'05''KARLE MURIELV1FAUCUN
106502h01'07''JUIF JULIENV1MAUCUN
106602h01'09''FAGES ANDREV2MALSTOM
106702h01'09''ROLLIN GAETANV1MAUCUN
106802h01'11''BARMOY VINCENTSEMHNFC
106902h01'11''LAMY ALICESEFBLEUET DE FRANCE
107002h01'15''MASSON PINQUIER MARIE-LAUREV1FGENERAL ELECTRIC
107102h01'16''MASTROPIETRO DORIANOV2MAUCUN
107202h01'17''SALVI ALINESEFAUCUN
107302h01'18''LAZZARIS MATHIEUESMSAPEUR POMPIER AUDINVAL
107402h01'18''CASTANG FRANCOIS-XAVIERSEMAUCUN
107502h01'18''VAUTHIER ALEXJUMAUCUN
107602h01'19''BULLIOD CLEMENTSEMAUCUN
107702h01'20''SERVANT PHILIPPESEMCREDIT MUTUEL
107802h01'22''SKORA LAURENTSEMCREDIT MUTUEL
107902h01'23''GOLDMAN PATRICKV3MAUCUN
108002h01'28''VAUCHEROT GILBERTV3MAUCUN
108102h01'32''RETACCHI THOMASSEMAUCUN
108202h01'34''ZENNER RICHARDV2MAUCUN
108302h01'35''BEQUET NICOLASSEMAUCUN
108402h01'36''ERASLAN KAZIMSEMAUCUN
108502h01'41''LAPRAND JOCELYNSEMAUCUN
108602h01'45''PETER YOANNSEMBO PTIT CHAT
108702h01'46''LAMY FREDERICV2MAUCUN
108802h01'52''GRANDVAUX MARGUERITTESEFAUCUN
108902h01'54''SABAJO ROMARICESMREGIMENT D'INFANTERIE
109002h01'56''ETIENNE PHILIPPEV2MPAYS MONTBELIARD TRIATHLON
109102h01'57''RADOUANE JALALSEMAUCUN
109202h01'58''COUDERT THOMASJUMAUCUN
109302h01'58''ETIENNE JULIENSEMPAYS MONTBELIARD TRIATHLON
109402h01'59''PAYET YANNICKSEMAUCUN
109502h02'01''GONZALEZ PHILIPPEV2MGENERAL ELECTRIC
109602h02'03''STREIT HELENEV1FAS BELFORT PLONGEE
109702h02'09''COLOMBIE NATHALIEV1FGENERAL ELECTRIC
109802h02'11''HARTER YANNICKSEMAUCUN
109902h02'12''GUELLER GILLESSEMAUCUN
110002h02'12''DEROUAND ARTHURSEMAUCUN
110102h02'14''GENDRE DENISV3MDG
110202h02'15''SOME GUSTAVEV2MAUCUN
110302h02'15''MUGLACH PIERREESMAUCUN
110402h02'17''KLEIBER GHISLAINV1MAUCUN
110502h02'19''MAILLET GEOFFROYSEMAUCUN
110602h02'20''FLEURY VINCENTV1MAUCUN
110702h02'21''CORNOT ISABELLEV1FAUCUN
110802h02'27''ROISNEL XAVIERV1MADIEU KILOS
110902h02'28''LORRAIN YOANNV1MSGHERICOURT
111002h02'37''MARIUS FRITNELSEM1ER RA
111102h02'39''LE DANTEC THIBAULTSEMAUCUN
111202h02'41''GENEVOIS CHRISTOPHESEMAUCUN
111302h02'45''BEN YAALA ANOUARSEMGENERAL ELECTRIC
111402h02'48''GREFFIER MARIE HELENEV1FAUCUN
111502h02'49''SANNA GINOSEMAUCUN
111602h02'51''VALLE CLAUDINEV3FAUCUN
111702h02'51''VALLE JEANV3MAUCUN
111802h02'55''VEFOND JOSIANEV2FJOYEUX JOGEURS DE LA FESCHOTTE
111902h02'56''NOIR ALEXISV2MAUCUN
112002h02'57''ENEE CHANTALV3FAUCUN
112102h03'00''BEURTHEY JEROMEV1MTEAM BCD NAVENNE
112202h03'02''ECOFFET MATTHIEUSEMAUCUN
112302h03'06''CRETTENAND THOMASSEMAUCUN
112402h03'13''RENAUD JEAN MICHELV1MAUCUN
112502h03'16''HAHI BRAHIMSEMAUCUN
112602h03'20''BARBIER NICOLASV1MHNFC
112702h03'20''BARBIER MARIESEFAUCUN
112802h03'32''VERRY MICHAELSEMBLEUET DE FRANCE
112902h03'41''MARRE GERALDSEMAUCUN
113002h03'43''FERREIRA DE CASTRO MANUEL HUMBERTOV1MAUCUN
113102h03'43''DAHMANI MEHDIV1MAUCUN
113202h03'44''HUYGHE JEAN PAULV2MAUCUN
113302h03'44''RICHARD LILIANEV2FAUCUN
113402h03'45''SAYER ACHILLEESMAUCUN
113502h03'47''LAMM REMISEMAUCUN
113602h03'51''HORRENBERGER PATRICKV1MAUCUN
113702h03'54''ANDRES CAROLINESEFS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
113802h03'56''BURCKLEN DIDIERSEMBLEUET DE FRANCE
113902h03'56''THIVAT CLAUDEV2MAUCUN
114002h03'57''MIRAMAND CLAIRESEF1ER RA
114102h03'57''ALAURENT JEREMYSEMAUCUN
114202h04'01''SIMON FRANCOISEV3FAC CHATENOIS-LES-FORGES
114302h04'02''DE MURCIA MAUGANESMAUCUN
114402h04'03''DIEFFENBACHER CELINEV1FNICO TEAM
114502h04'05''SIMEONI ANNEV1FENTENTE PEDESTRE FESSENHEIM
114602h04'06''MANTIONE ANGELOV3MEPF
114702h04'06''BANDERIER HUBERTSEMAUCUN
114802h04'07''GOUJON CHRISTOPHEV1MAUCUN
114902h04'12''DARDAINE AGNESV1FCE PSA BESSONCOURT
115002h04'13''RIETZ MELISSANDESEFAUCUN
115102h04'13''BLETZACHER MATHIEUSEMAUCUN
115202h04'13''SCHRAMM SANDRINEV1FAUCUN
115302h04'13''CHENE VIRGINIESEFAUCUN
115402h04'14''KHIYATE LAILAV1FAUCUN
115502h04'17''HEITZ OLIVIERV1MAUCUN
115602h04'17''INTERLINGHY GAELLESEFBLEUET DE FRANCE
115702h04'18''BICHET FRANCOISSEMAUCUN
115802h04'22''PETITJEAN PHILIPPEV1MAUCUN
115902h04'27''WANG YANISEFGENERAL ELECTRIC
116002h04'27''PONTAROLLO ERICV2MGENERAL ELECTRIC
116102h04'30''KABI ADEL ALEXANDREV1MAUCUN
116202h04'33''MUSQUAR JULIASEFAUCUN
116302h04'39''MAAS JEROMEV1MAUCUN
116402h04'40''HERNANDEZ AURORESEFSA AUTUN
116502h04'43''PILLODS ANTHONYSEMAUCUN
116602h04'45''DE SAINT RAPT HARMONIESEFAUCUN
116702h04'50''GRUSS VIRGINIEV2FLYCEE MANDELA
116802h04'52''BESSIERE CYRILLEV1MAUCUN
116902h05'01''JOLY DAVIDV1MAUCUN
117002h05'07''LAHURTE MARYSEV2FAUCUN
117102h05'10''ROCH APOLLINESEFAUCUN
117202h05'10''MONNIN LUCASJUMGENERAL ELECTRIC
117302h05'15''CHARPIOT PATRICIAV1FTBM
117402h05'25''HAMACHE LAURENCEV1FAUCUN
117502h05'30''DUPONT RIZET SANDRINEV1FAUCUN
117602h05'35''LLOMPART YANNICKV1MAUCUN
117702h05'37''BOUDEBOUS LYDIEV1FHNFC
117802h05'37''VAUCLAIR FREDERICV1MAUCUN
117902h05'37''MULLER SONIAV1FHNFC
118002h05'38''VENINI EMMANUELLEV2FSGHERICOURT
118102h05'39''RUHIER SANDRINEV1FASFERRIERE
118202h05'40''FINK SONIAV1FSGHERICOURT
118302h05'40''VENINI MARIONSEFAUCUN
118402h05'41''MARCONNET GILLESV2MSGHERICOURT
118502h05'53''MAGIER EDOUARDV4MAUCUN
118602h05'54''LUPINACCI PATRICKV1MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
118702h05'54''MILANO CHRISTINEV2FAUCUN
118802h05'55''BONNOT BENOITV2MAUCUN
118902h05'55''MICHON DIDIERV1MAUCUN
119002h05'59''ECOCHARD CHARLOTTESEFHNFC
119102h06'04''BERGER AURELIEV1FAUCUN
119202h06'06''MORENO PALMA FRANCISCOV2MAUCUN
119302h06'16''RAUZIER PASCALV1MAUCUN
119402h06'21''CHABOUDEZ VIVIANEV2FAC CHATENOIS-LES-FORGES
119502h06'23''GOUNAND ANNESEFAUCUN
119602h06'32''SEGUI STEPHANIESEFAUCUN
119702h06'36''VUILLEMOT ERICSEMAUCUN
119802h06'36''LUC BENOITV1MAUCUN
119902h06'37''ARNOUX FRANCOISV2MGENERAL ELECTRIC
120002h06'38''SALVADOR CELINESEFCREDIT MUTUEL
120102h06'38''HIMER ZOUHAIRSEMAUCUN
120202h06'42''GRILLETTA PASCALV1MAUCUN
120302h06'48''PAGE MICHELV3MAUCUN
120402h06'48''GALMICHE ERICV2MAUCUN
120502h06'57''BISTAC VINCENTV2MAUCUN
120602h07'03''HIMER SOFIANESEMAUCUN
120702h07'05''BLANDRE ROMAINV1MBLEUET DE FRANCE
120802h07'06''VUILLAUMIE JOHANNASEFCSD 90
120902h07'09''ZANCHETTA ARTHURESMAQUAVELOPODE DOLE TRIATHLON
121002h07'10''COLLE CAMILLESEFAUCUN
121102h07'11''PELLEGRINELLI GILLESV1MAUCUN
121202h07'11''PLEIGNET ISABELLEV1FVESOUL MARATHON
121302h07'12''AUBRY JACQUESV3MAUCUN
121402h07'13''BARRAULT FABIENNEV2FS/L US THANN ATHLETISME
121502h07'15''MARTINS PERREIRA DO SANTO FRANCISCOV2MAUCUN
121602h07'25''ROGER FREDERICKV2MAUCUN
121702h07'26''BARRAULT THIERRYV2MAUCUN
121802h07'33''VALLADONT THIBAUTSEMAUCUN
121902h07'34''BUREAU CHRISTINEV1FSGHERICOURT
122002h07'34''HELLUIN GEOFFREYSEMAUCUN
122102h07'45''HARANI KAMELV1MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
122202h07'49''CASSARD MICKAELV1MCSD 90
122302h07'49''MULLER CELINEV1FCSD 90
122402h07'51''STILL NICOLASV1MALSTOM
122502h07'55''BESCH MARIONSEFAUCUN
122602h07'57''OFFROY JESSYSEM1ER RA
122702h07'58''LAZAR GILLESV3MSGHERICOURT
122802h08'01''MINET LAURENTSEMAUCUN
122902h08'01''BESCH LUCIESEFAUCUN
123002h08'04''TARIEL-GUILLOIS VLADIMIRSEMERHARD PATISSIER GLACIER
123102h08'07''GOEKJIAN SARAHSEFTRILION BELFORT
123202h08'10''MAILLE BENJAMINV1MAUCUN
123302h08'10''BALANDRET MARIE PASCALEV2FDOLE AC
123402h08'11''OUGIER ANNE LISEV1FAUCUN
123502h08'11''DALON FAUSTINESEFCOURIR A LYON
123602h08'12''SIGNE PHILIPPEV3MAUCUN
123702h08'15''GOGUILLOT HELGAV2FAUCUN
123802h08'16''BRIQUET PHILIPPEV2MAUCUN
123902h08'20''CARDINAL MAITESEFAUCUN
124002h08'25''NACCARATO GIULIANOV1MASPSA VESOUL
124102h08'26''BONDILANGE VINCENTSEMGENERAL ELECTRIC
124202h08'27''LOUNES MENOUARV2MFAST AUTO
124302h08'28''BEURTHERET OLIVIERV1MPMA
124402h08'35''RAHIM MOHAMMEDV2MGENERAL ELECTRIC
124502h08'37''BICHET HELENESEFAUCUN
124602h08'37''MARION DIDIERV2MAUCUN
124702h08'37''BARDEY LYDIEV1FAUCUN
124802h08'43''GAZEAU LAURENTV1MGAZEAU
124902h08'45''CLERC PASCALV2MAUCUN
125002h08'53''MANKOLO GABRIELV2MGENERAL ELECTRIC
125102h09'06''ALLEMAND PIERRICKSEMAUCUN
125202h09'07''ERENYI ARPADSEMGENERAL ELECTRIC
125302h09'14''ABBOUDI SAIDV3MUTBM
125402h09'19''COLLE PHILIPPEV3MLURE MACADAM
125502h09'21''GRAFFE ANTHONYSEMAUCUN
125602h09'22''FERREUX JESSICASEFAUCUN
125702h09'23''HAMIMID NACERV2MAUCUN
125802h09'23''BRETAGNE SANDRINEV1FAUCUN
125902h09'25''BRETAGNE DIDIERV2MAUCUN
126002h09'33''BUN KEVINSEMMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
126102h09'37''BRENCKLE CHRISTOPHESEMAUCUN
126202h09'40''BRENCKLE THOMASV2MAUCUN
126302h09'41''VALETTE CYNDIESEFCREDIT MUTUEL
126402h09'44''JOURNET DAVIDV1MAUCUN
126502h09'44''FISCHER EMMERICKV1MSR OBERNAI
126602h09'45''BARBIER FRANCKV1MAUCUN
126702h09'46''IDELCADI OUAJIHV1MHNFC
126802h09'47''PRESSE SABRINASEFAUCUN
126902h09'47''PARMENTIER SARAHV1FAUCUN
127002h09'51''SALVIOLI TOMSEMBDS UTBM
127102h09'51''JULIEN GUILLAUMEV1MAUCUN
127202h09'58''CANGERO MORGANESEFAUCUN
127302h09'59''COUSSEAU LAUREV1FAUCUN
127402h10'02''ABENANTE CAMILLESEFCREDIT MUTUEL
127502h10'02''RICHER CHLOESEFAUCUN
127602h10'02''ABENANTE BRUNOSEMCREDIT MUTUEL
127702h10'06''TOGONAL MARCV3MAUCUN
127802h10'09''BOITEUX BENOITV1MAUCUN
127902h10'10''ALMODOVAR SONIAV1FAUCUN
128002h10'15''EVANGELISTI JEREMYSEMAUCUN
128102h10'23''TALON SOPHIEV1FAUCUN
128202h10'31''BOULIN NATHALIEV1FAC CHATENOIS-LES-FORGES
128302h10'35''GIRARDON ROMAINSEMAUCUN
128402h10'36''STEIN ERICV1MAUCUN
128502h10'39''BRUN ALAINV1MAUCUN
128602h10'42''MOUREAUX MEDERICSEMAUCUN
128702h10'42''GOLL ALEXANDRESEMGOLL
128802h10'50''PAILLOTTET ELIANEV2FAUCUN
128902h10'56''TERRASSON MAGALIV1FAUCUN
129002h11'00''MERCIER JEAN PAULV3MAUCUN
129102h11'12''HEINIGER JEAN-LOUISV3MAUCUN
129202h11'20''WIEDER CHRISTELLEV1FAUCUN
129302h11'20''DIETRE VALERIEV1FAUCUN
129402h11'22''CORIA ESTHERV2FCOUREURS DE L'ALLAINE
129502h11'23''SOMMER LAURIANESEFAUCUN
129602h11'24''ROBERT FRANCKV1M1ER RA
129702h11'24''WOJCIECHOWSKI ALANESMAUCUN
129802h11'24''FAVART JEAN MICHELV1MAUCUN
129902h11'30''THIRION LIONELV2MAUCUN
130002h11'36''BALLERINI MARIE-FRANCESEFAUCUN
130102h11'53''FIGUET RAYMONDV4MAUCUN
130202h11'56''SAMOUD SAMMYV1MAUCUN
130302h11'58''PETRY MICHELSEMAUCUN
130402h12'01''BOISSET MARIANNESEFASSOCIATION SPORTIVE FAUR MOTION
130502h12'01''BOUVET LUCASJUMAUCUN
130602h12'03''PEREGRINA FRANCISV1MAUCUN
130702h12'07''PINTO ALVES SYLVIESEFCREDIT MUTUEL
130802h12'11''ROLLAND VIVIANEV1FAUCUN
130902h12'20''HURTH PHILIPPEV2MAUCUN
131002h12'20''RENAUD MYRIAMV1FAUCUN
131102h12'21''BERGEY BENOITSEMGROUPFORTAIN
131202h12'22''UNGER VINCENTSEMAUCUN
131302h12'23''NICOT JEROMEV1MAUCUN
131402h12'23''COUTHERUT COPPE ALINESEFAUCUN
131502h12'32''VANBALBERGHE COLINESEFAUCUN
131602h12'34''HOUREUX KEVINSEMAUCUN
131702h12'39''PANINIA KATALINASEF1ER RA
131802h12'40''AUDEBRAND EVELYNEV3FAUCUN
131902h12'48''DI BELLO CEDRICV1MAUCUN
132002h12'53''DIRAND CHRISTELLEV1FAUCUN
132102h12'56''JEANNIN CELINEV1FAUCUN
132202h12'58''ROLLAND THIERRYV1MAUCUN
132302h13'10''SCHULER CAMILLESEFAUCUN
132402h13'14''RENAUD DELPHINEV1FAUCUN
132502h13'17''BENNASAR CECILEV1FAUCUN
132602h13'20''PESSAROSSI STEFANOV1MAUCUN
132702h13'20''JOURDAIN JULIENSEMJOOL
132802h13'23''WURTZ MARLENEV1FAUCUN
132902h13'25''VENCK CLEMENTINESEFAUCUN
133002h13'25''HILLION DAVIDV1MAUCUN
133102h13'44''CALIMIA RODRIGUESEMAUCUN
133202h13'45''BRIQUET JULESSEMAUCUN
133302h13'48''JULIEN MARIESEFAUCUN
133402h13'50''DURRENBACH CYRILLESEMAUCUN
133502h13'52''SIBRE JEAN-LUCV2MGSBDD BELFORT
133602h14'00''PASTEUR MARINESEFAUCUN
133702h14'05''OGIEZ JACQUESV3MPASS RUNNING
133802h14'09''THIERY ANNEV1FAUCUN
133902h14'09''GERBANT SEVERINEV1FAUCUN
134002h14'12''RANDAUT CHRISTIANV3MAUCUN
134102h14'16''ROBLES PIERREV1MAUCUN
134202h14'17''KARLE MATHILDEV1FAUCUN
134302h14'17''LOUNES BILALSEMFAST AUTO
134402h14'24''PLANSON MAUDV1FAUCUN
134502h14'36''KEMPF SYLVAINSEMAUCUN
134602h14'38''MOREL THIERRYV1MAUCUN
134702h14'41''CHAKABE LUCIENV4MDOLE AC
134802h14'49''HATMI BOUCHRASEFAUCUN
134902h14'52''ROSIER MARIE-LOUISEV3FGAHAUT-SAONOIS
135002h14'57''HODIERNE STEPHANIEV1FAUCUN
135102h14'58''GUYON THIERRYV2MGENERAL ELECTRIC
135202h15'00''VALENTIN MARTIALV1MAUCUN
135302h15'00''PISANI EVELYNEV2FMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
135402h15'00''BOHRER CHRISTINEV2FMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
135502h15'02''RUEDY MAELLESEFAUCUN
135602h15'07''CRETAL SOPHIESEFCREDIT MUTUEL
135702h15'08''GAUTHIER FLORENCEV1FAUCUN
135802h15'08''CRETAL DAVIDSEMCREDIT MUTUEL
135902h15'09''ROLIN GERARDV2MAUCUN
136002h15'09''ROLIN MARINEJUFAUCUN
136102h15'12''DRAIA SELIMV1MAUCUN
136202h15'17''BOUGAULT THOMASV1MASPTT BELFORT TRAIL
136302h15'22''CUENOT ANNESEFAUCUN
136402h15'22''CUENOT HELENESEFAUCUN
136502h15'41''ROVEDA-BEKE STEPHANIEV1FROVEDA-BEKE
136602h15'42''CALLIER SANDRINESEFAUCUN
136702h15'47''VILLALONGA FRANCOIS-XAVIERV1MAUCUN
136802h15'48''JEANBLANC JOSEV1MAUCUN
136902h15'51''GRONDIN JEAN-YVESV2MAUCUN
137002h15'58''CHAMBRELENT THIERRYV2MAUCUN
137102h15'58''RAFFIN GEORGESV3MASSOCIATION SPORTIVE QUAIX EN CHARTREUSE
137202h15'58''VUILLAME-CHERVY EMMANUELLEV1FAUCUN
137302h15'58''GOGNIAT SAMUELSEMCREDIT MUTUEL
137402h15'59''CHAMBRELENT CHRISTINEV2FAUCUN
137502h16'04''LALLEMAND SANDRINEV1FCOUREURS DE L'ALLAINE
137602h16'05''DUHOUX ALAINV2MAUCUN
137702h16'07''CELEMENCKI LAURENTV2MAUCUN
137802h16'07''MILLOTTE ARNAUDSEMAUCUN
137902h16'08''MILLOTTE LAURENTV1MGENERAL ELECTRIC
138002h16'25''LERCH ELISESEFAUCUN
138102h16'39''VAUX FABRICEV2MAUCUN
138202h16'59''BENIEKHELEF BERTRANDV1MAUCUN
138302h17'09''ROGNON CAROLESEFAUCUN
138402h17'11''TOUVREY NICOLASSEMAUCUN
138502h17'13''ALBORGHETTI ANTONIOV2MAUCUN
138602h17'14''GIRARD KEVINSEMAUCUN
138702h17'18''SCHMITT PASCALV2MAUCUN
138802h17'37''BOUVET ERICV2MAUCUN
138902h17'37''ZIGHMI GABRIELV1MS/L CSL NEUF-BRISACH
139002h17'51''QUEROL Y SANCHO LUCASSEMHNFC
139102h18'00''VANSCHELLE MAXENCEJUMAUCUN
139202h18'01''EVAIN FABRICEV1MAUCUN
139302h18'18''FOURRIER ERICSEMAUCUN
139402h18'35''TRUPCEVIC NATHALIEV1FAUCUN
139502h18'36''TRUPCEVIO SEBASTIENV1MAUCUN
139602h18'46''POURCELOT LAETITIAV1FAUCUN
139702h18'53''PRETOT VINCENTSEMGROUPFORTAIN
139802h19'01''JESSON SABINEV1FAUCUN
139902h19'06''GAVOILLE ANTOINESEMAUCUN
140002h19'14''GUILLAME JEAN MARIEV2MAUCUN
140102h19'14''DAKHLI SIMON LYDIESEFAUCUN
140202h19'19''CORNEILLE LOUSEFCREDIT MUTUEL
140302h19'20''CORNEILLE SABRINASEFAUCUN
140402h19'27''CUENIN OLIVIERV1MAUCUN
140502h19'36''CAUBET GERALDINESEFAUCUN
140602h19'37''CLAVO ANNESEFAUCUN
140702h19'49''FRIDBLATT CELINEV1FAUCUN
140802h19'50''GRETER QUENTINSEMAUCUN
140902h20'07''CHAPON ANTHONYV1MCHAPON
141002h20'15''GENOT ANNE-SOPHIEV1FAUCUN
141102h20'15''GENOT PIERREV1MAUCUN
141202h20'40''NAITSSI HALIMSEMAUCUN
141302h21'01''CUENIN MARIEV1FAUCUN
141402h21'16''COUVET BRUNOV1MTRAILPLAISIR
141502h21'16''COUVET CELINEV1FTRAILPLAISIR
141602h21'22''NICOLET CELINEV1FAUCUN
141702h21'23''ESMSMER MICHELV2MCORA MONTBELIARD
141802h21'23''BLONDEAU JEAN-MICHELV2MAUCUN
141902h21'24''BERTRAND PAULV4MAUCUN
142002h21'30''RAVELOSON LUCCASEMPELOTON MOTORISE DE BELFORT
142102h21'42''CANDAS JEAN-FRANCOISV1MAUCUN
142202h21'44''LALANNE JULIETTEV1FAUCUN
142302h21'50''PARIS FABIENNEV2FAUCUN
142402h21'51''LEMOINE ALBANV1MAUCUN
142502h21'55''FRUND OLIVIERV1MAUCUN
142602h21'58''BELHADJ LEILASEFAUCUN
142702h22'04''CLAIREMONT CAROLINESEFAUCUN
142802h22'34''MONDAIN CHRISTOPHESEMAUCUN
142902h22'43''WOEHRLE ELODIESEFAUCUN
143002h22'45''BAUCHET ANTOINEV1MTRILION BELFORT
143102h22'47''MOUSSAOUI TASSADITV1FAUCUN
143202h22'51''GROSDEMOUGE JEAN-MARCV3MAUCUN
143302h22'56''GREVIN MANONSEFAUCUN
143402h23'07''NATTERO BEATRICEV1FAUCUN
143502h23'15''COUTURIER ELSASEFAUCUN
143602h23'18''DEVILLIERS CELINESEFAUCUN
143702h23'31''LEMAOULT JOELV1MAUCUN
143802h23'35''GOUBET SERGEV3MAUCUN
143902h23'48''BEPOIX JEAN-PIERREV3MBEPOIX
144002h23'51''PEGEOT BERENGERESEFAUCUN
144102h23'54''SANNICOLO GABRIELSEMAUCUN
144202h24'03''DE VITRY D'AVAUCOURT LUCSEMAUCUN
144302h24'03''COTE CYRILV1MAUCUN
144402h24'04''DEBUT PIERRE ROBINSONSEMHNFC
144502h24'06''WICHT STEPHANIESEFHNFC
144602h24'19''KRAEMER CHRISTOPHESEMAUCUN
144702h25'00''MORASCHETTI VERONIQUEV2FMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
144802h25'01''REPOSEUR VIRGINIEV1FAUCUN
144902h25'19''VILLAUMIE QUENTINSEMGENERAL ELECTRIC
145002h25'34''CREUSY BERTRANDV2MAUCUN
145102h25'44''ROBINET PAULSEMAUCUN
145202h25'48''MARCHAL JEAN MICHELV2MAUCUN
145302h25'52''DUBOIS MAXIMESEMTOUT MORTEAU COURT
145402h25'52''MATHEY LIDIANASEFAUCUN
145502h25'53''CIVIDINO RODOLPHEV2MAUCUN
145602h25'59''HODIERNE PATRICKV1MAUCUN
145702h26'01''BRISWALTER SEBASTIENSEMAUCUN
145802h26'35''LEBIENVENU JEANV3MUNICEF
145902h26'40''JEUNE STEPHANIEV1FAUCUN
146002h26'51''MARTIN EMMANUELLESEFAUCUN
146102h27'07''PHEULPIN NADINEV3FGENERAL ELECTRIC
146202h27'47''FANTONI ELEONORASEFGENERAL ELECTRIC
146302h27'53''GLEIZES MARINESEFAUCUN
146402h28'01''TOURNE PIERRE-EMMANUELV1MAUCUN
146502h28'01''PAULHE ALINESEFAUCUN
146602h28'24''MALLER JEAN-MARCV2MAUCUN
146702h28'24''DEL MEDICO VALERIEV2FAUCUN
146802h28'51''LE ROUX ADELINESEFHNFC
146902h29'35''LEFEVRE FREDERICV1MAUCUN
147002h29'44''GÖTZ NATACHASEFAUCUN
147102h29'44''LAMBOLEY FANNSEFAUCUN
147202h30'00''DIANA CELINEV1FAUCUN
147302h30'00''DAVAL-BONNEFOY EMMANUELLEV2FAUCUN
147402h30'36''STRUBEL MARCV2MAUCUN
147502h31'44''CRIMPET MELANIESEFAUCUN
147602h32'17''DEMEUSY LAURASEFAUCUN
147702h32'23''GODELAR JEAN-LOUPV2MGENERAL ELECTRIC
147802h32'33''COSTAN IRINASEFAUCUN
147902h32'34''DEPREZ JEAN PHILIPPEV2MDEPREZ
148002h32'45''MOLINARI NADINEV2FCORA MONTBELIARD
148102h32'50''MERLE FRANCISV3MAUCUN
148202h33'28''VERNEREY HELENESEFAUCUN
148302h33'36''BOILLON ROMAINSEMAUCUN
148402h33'36''SANNICOLO EMMANUELV1MFERRIERES SPORT ATHLE
148502h33'46''JUSTINO INESSEFAUCUN
148602h33'46''GUILLEMIN JEROMESEMAUCUN
148702h33'52''LACREUSE ERICV3MLURE MACADAM
148802h34'15''MARIOTTI FLORIANSEMAUCUN
148902h34'31''DI BIAGIO LAURENTV2MAUCUN
149002h34'37''GIL CORRALES ANTONIOSEMAUCUN
149102h34'51''GRILLOT LAURENCEV2FAUCUN
149202h34'56''BOULAY SAMUELV1MAUCUN
149302h35'10''LAFFAITEUR ISABELLEV2FAUCUN
149402h35'16''GRETER AUDREYSEFAUCUN
149502h35'29''MATZ PHILIPPEV2MAUCUN
149602h36'25''BOURGEOIS DENISV3MAUCUN
149702h37'38''DHO ALAINV2MAUCUN
149802h37'59''PARIS MARJORIESEF1ER RA
149902h38'45''JACQUIN DELPHINEV1FAUCUN
150002h38'48''TROUILLOT KHEDOUDJAV3FAUCUN
150102h39'09''HIMER MAILYSSEFAUCUN
150202h39'44''BABE CINDYSEFAUCUN
150302h39'45''BABE CHRISTOPHEV1MAUCUN
150402h45'44''MARECHAL LAURENTV1MHNFC
150502h45'45''BOTTEMER JEROMEV1MAUCUN
150602h48'14''TISSOT GUILLAUMESEMAUCUN
150702h48'14''TISSOT BAPTISTESEMAMADEUS AAA RUNNING
150802h51'10''FORTERRE NATHALIEV2FAUCUN
150902h51'11''NAGELLEN YVESV5MAVO VALDOIE
151002h52'05''BAZIRE ISABELLEV2FAUCUN
151102h52'10''BARUFALDI - MASCRET NATHALIESEFAUCUN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !