Classement de Ironcorsair 2016

Voir la fiche de la course : Ironcorsair du 12/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h56'15''BAILLOT SébastienSEMLEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON
209h13'04''BIENVENU EmmanuelVEMLORIENT TRIATHLON FLK
309h20'12''BRANCHEREAU AdrienSEMDROMAD ERDRE
409h22'26''SEGARD JEROMESEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
509h25'53''DESRIAC GaëlSEMRENNES TRIATHLON
609h28'10''VETEL Jean benoitSEM
709h29'26''LE VEZU LaurentVEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
809h33'20''DUFLOU GuillaumeSEMVDR TRIATHLON
909h33'23''WATTEZ GuillaumeSEMTRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
1009h35'25''PIERRE RegisVEMEVREUX AC TRIATHLON
1109h35'31''SUPPI JEROMESEMNON LICENCIE
1209h38'52''ALBERT FlorentSEMASTEN OPTIMAXTRAINING
1309h38'57''HELLAUDAIS BrunoVEMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
1409h42'17''SIFFROY BertrandVEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
1509h43'18''SAUDEMONT ManoelVEMASPTT36SPORT NATURE
1609h44'36''GASLAIN LaurentSEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
1709h46'06''DUCHATEAU ThomasSEMALENCON TRIATHLON
1809h47'40''TAILLET LudovicSEMBROCELIANDE TRIATHLON
1909h49'35''COLLIN ChristopheVEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
2009h49'50''LE GOUILL AlainVEMBOUGUENAISTRI
2109h50'00''CORLAY StephaneVEM
2209h52'32''MARQUÉ RaphaëlSEMAVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
2309h55'07''ALAURENT JEROMEVEMASPTT36
2409h55'24''GREAU BastienSEMALENCON TRIATHLON
2509h56'16''BERTHIER SebastienVEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
2609h56'59''AGNELLET AurelienSEMPOISSY TRIATHLON
2709h57'06''BLANCHARD AlainVEMJ.S.ALLONNES72
2809h59'28''BOURDILLON HuguesVEMTRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
2910h00'57''GABILLARD FreddySEMLAVAL TRIATHLON CLUB
3010h03'11''ROUSSELAT SylvainSEMAQUA SPORTS SAINT CYPRIEN
3110h04'02''ALAIN JérômeVEMLANNION TRIATHLON
3210h04'18''GIRAULT RomainSEM
3310h04'30''NICOLAS DidierVEM603507754
3410h05'06''CONAN PhilippeVEMBROCELIANDE TRIATHLON
3510h05'39''ROCHIER EricVEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
3610h06'57''QUESNEL MATHIEUSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
3710h08'25''MARTIN ARNAUDSEMCHERBOURG TRIATHLON
3810h08'33''PIERRE FrédéricSEM
3910h09'46''VAN DER WILDE RamonVEMTV RIJNMOND
4010h10'00''MAREST AlexandreSEMNATURAXTREM
4110h10'26''BERNARD PHILIPPEVEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
4210h10'52''LE LAN FREDERICVEMDAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU
4310h11'07''DAVY ElodieSEFDROMAD ERDRE
4410h11'23''ARONDEL SebastienSEMGRAND NARBONNE TRIATHLO,
4510h11'39''GARNIER REGISVEMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
4610h11'39''PERRIN ERICVEMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
4710h12'11''PERRAY DanyVEMBOUGUENAIS TRI SILA SPORT
4810h13'00''SIMON BenjaminSEM
4910h13'09''HUET GuillaumeSEMASSP TRI 53
5010h13'45''THOUZE ArsèneSEMVILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON
5110h14'35''PROTAT MarieSEFDAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU
5210h17'24''VAN DE VEIRE EricVEMBEAUMONT TRIATHLON
5310h18'08''PIETTE JulienSEM
5410h18'27''BESCOND OlivierSEMDAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON
5510h18'31''MARESQ XavierVEMVELIZY TRIATHLON
5610h19'08''LE CALLENNEC MickaelVEMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
5710h19'15''MARY GuillaumeSEMUSAT
5810h22'17''URIEN SERGEVEMRENNES TRIATHLON
5910h24'56''BERNARD OlivierVEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
6010h25'18''AUBRY AlexandreSEMMAT72
6110h26'03''CLEQUIN ChristopheVEMVAL DE REUIL TRIATHLON
6210h26'44''CARDON PhilippeVEMPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN
6310h27'06''LE GOÏC JulienSEMTRI VELOCE ST SEBASTIEN
6410h28'03''BRANCHU JeremySEMDAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU
6510h28'53''MAGUER AlainVEMDAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU
6610h29'07''DABOUDET FrançoisSEMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
6710h29'17''GOSSET JEAN-MARCVEMPASTEL TRIATHLON ST QUENTIN
6810h29'46''CHAPELAIN GaelVEMDINANTRIATHLON
6910h29'53''PICHAYROU OLIVIERVEMVALLEE MONTMORENCY TRIATHLON (VMT)
7010h30'33''LENOIR YoannSEMTRI 91
7110h32'28''SERWY FlorianSEMPDO TEAM
7210h33'07''CERVEAU FabriceVEMSENS TRIATHLON
7310h33'43''LE GLATIN YvonVEMSAINT BRIEUC TRIATHLON
7410h34'11''POCINHO StephaneSEMRENNESTRIATHLON
7510h35'26''FORT AurélienSEMLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
7610h35'40''GUILLOT OlivierVEM
7710h36'09''FRUCHON DamienSEMTRIATHLON CLUB CHATELLERAULT
7810h36'58''CARRE LionelVEMUS PALAISEAU TRIATHLON
7910h37'16''POULAIN PascalVEM
8010h37'20''LEMARCHAND YANNICKVEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
8110h37'34''TANGUY FrancisSEMENDURANCE 72 TRI
8210h37'58''GIBORY PascalVEMALENCON TRIATHLON
8310h38'17''TAISNE LoicVEMCEPS DINAN TRIATHLON
8410h39'24''LAURET BrunoVEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
8510h39'27''BOISGONTIER GuillaumeVEM
8610h39'30''LENA FrédéricVEMTRIATHLE VANNES
8710h39'33''TUAL LaurentVEMLORIENT TRIATHLON FLK
8810h40'46''DEFOORT MichelVEM
8910h41'08''GUILLOU NICOLASVEMRENNES TRIATHLON
9010h41'12''RAUX MATHIEUSEMVAL DE REUIL TRI
9110h41'17''GODIN NICOLASVEMUSC TRI
9210h42'46''ROOSEN ChristopheVEMBEAUMONT TRIATHLON
9310h43'18''NAVARRO LUDOVICSEMTRITONS CONDEENS
9410h43'29''BOSCHER ArnaudVEMCEPS DINAN TRIATHLON
9510h43'57''GAUTHIER JEAN MARCVEMDINAMYC CLUB QUEDILLAC
9610h44'00''MARTINEAU EtienneSEMASSP53
9710h44'17''LEMERCIER PhilippeVEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
9810h44'24''FITAMANT OlivierVEMDAUPHIN DE L ELORN LANDERNEAU
9910h44'54''GAUDIN YANNVEMFLK LORIENT
10010h44'58''RACAPE DavidSEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
10110h45'35''BERTIN ERICVEMLAVAL TRIATHLON CLUB
10210h46'03''L'HOSTIS DavidVEMTRIATHLON CLUB TORCY
10310h46'08''DE GERMAIN CédricVEMNANTES TRIATHLON
10410h46'10''MORANTIN FlorentSEM
10510h46'54''HERVEIC YANNVEMCOUTANCES TRIATHLON
10610h47'09''DUFEIL CedricSEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
10710h47'18''RAUTURIER OLIVIERVEMLE POIREE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
10810h47'19''FONSECA FernandVEMSENS TRIATHLON
10910h47'40''JAMIN ThomasSEMPATET ATHLETIC CLUB
11010h47'50''LE DOZE StéphaneVEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
11110h47'50''CORSO GérardVEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
11210h48'09''POTIN SamuelVEMALENCON TRIATHLON
11310h48'42''LAURENCE OlivierVEMLE CLUB TRIATHLON
11410h49'41''VENTALON LaurentVEMTRIATHLON CLUB CHATELLERAULT
11510h49'48''JEROME TrohelSEMMASTRIA 53
11610h49'54''REUNAVOT DamienSEMLANNION TRIATHLON
11710h50'46''LEGENDRE PierreSEMBROCELIANDE TRIATHLON
11810h50'47''MENARD CyrilVEMLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
11910h51'11''LHOSPITALIER GildasVEMCHERBOURG TRIATHLON
12010h51'26''DAUVEL FabriceVEMOZOIR VSOP TRIATHLON
12110h51'31''CUMPLIDO XavierSEMPASTEL TRIATHLON
12210h51'56''GUIGNAT PatrickVEMBREST TRIATHLON
12310h52'00''BERTHAUME MickaelVEMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
12410h52'10''LINAIS NicolasSEMERNEENNE TRIATHLON
12510h52'58''ARANDA ManuelSEMBEAUMONT TRIATHLON
12610h53'29''PELLION Jean-MarcVEMRENNES TRIATHLON
12710h53'35''CLAUDIC PascalVEMWAPITI LARMOR PLAGE
12810h53'43''VASSEUR SylvainVEMTRIATHLON CLUB DOUAI
12910h53'56''KROCIEL FrédéricVEMAMIENS TRIATHLON
13010h54'13''PINARD YannVEM
13110h55'06''LE CLOIREC GwenaelVEMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
13210h55'57''FERNANDEZ AlainVEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
13310h56'17''PATRON PHILIPPEVEMARSL TRI
13410h56'31''ROIGNOT GUYVEMES BLANQUEFORT TRIATHLON
13510h57'02''SIMONNEAU-KROL AntonyVEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
13610h57'17''MONNERIE ChristopheVEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
13710h57'17''MONNERIE ArnaudVEMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
13810h57'20''DUVAL NicolasSEMDUVAL
13910h57'31''LE DELLIOU GwenaelVEMTSR78
14010h59'09''GUEGUEN FranckVEMCHATEAU GONTIER TRIATHLON
14110h59'41''BEDFERT EMMANUELSEMTRIATHLON DE COTE D EMERAUDE
14210h59'54''LEMEILLE MickaelVEMENDURANCE TRI 72
14311h00'30''MORIN ARNAUDVEMASFAS TRIATHLON
14411h01'10''BERNARD Jean marieVEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
14511h01'30''LESOUHAITIER MathieuSEM
14611h01'55''THEARD ValentinSEMTOULOUSE TRIATHLON
14711h02'07''DOULIN RonanVEMBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
14811h02'12''FILLATRE EmmanuelSEMNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
14911h03'46''LOPEZ AlexandreSEMFLK TRIATHLON LORIENT
15011h03'47''LE BELLER JérômeSEMLORIENT TRIATHLON FLK
15111h04'04''FOULONNEAU PierreSEMPACT 44
15211h04'38''BOIRAL YvesVEMTC JOUE LES TOURS
15311h06'34''MANSON GuillaumeSEM
15411h06'41''NIVERT NicolasSEMEVREUX AC TRIATHLON
15511h07'21''VALLERIE FabienVEMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
15611h07'38''MARIETTE FranckVEMLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
15711h07'38''LELIEVRE NoamVEMLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
15811h07'39''BODIN GregoryVEMLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
15911h07'54''PINSARD Jean-YvesVEMCEPS DINAN TRIATHLON
16011h08'04''RIVALIN Jean-charlesVEMCOURIR A PLUMELEC
16111h08'20''NOUVELLON GaëtanSEMASSP TRI53
16211h09'08''LAFOSSE SébastienVEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
16311h09'32''VIGER EricVEMVAL DE REUIL TRIATHLON
16411h09'39''GABORIAU ChristopheVEM
16511h10'42''CALLEDE JulienSEMSERPENTINE
16611h10'43''RALITE MichelVEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
16711h11'06''OLIVIERI TonySEMTRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT
16811h11'19''BOURRIEN PATRICKVEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
16911h11'41''LE DU LAURENTVEMFLK LORIENT TRIATHLON
17011h11'41''LE BRIZE Jean-HerveVEMMELUN TRIATHLON
17111h12'13''BARRERE MatthieuSEMGRAND NARBONNE TRIATHLON
17211h12'38''BONFILS RichardVEMASPTT STRASBOURG TRIATHLON
17311h12'42''ANNOT CHRISTOPHESEMTRI 07 PRIVAS
17411h13'00''BERTEAU AnthonyVEMUSCCTRIATHLON
17511h13'28''ROQUET FredericVEMVCS BETTON
17611h13'39''POULAIN MickaelSEM353 TRIATHLON CLUB VITRE
17711h13'44''VIGNERON FredericVEMSCA2000 EVRY
17811h13'59''WALLEZ JérômeVEMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
17911h14'04''GENDRON OlivierSEMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
18011h14'38''CARPENTIER DAVIDVEMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
18111h14'39''CHEVRIEUX JérômeVEMTRI91
18211h15'05''PITEL CamilleSEMACBB TRIATHLON
18311h15'23''SANTOS RuiVEMASFASTRI
18411h16'02''GRAVE SamuelVEMSNA FOUESNANT
18511h16'22''BREL RichardSEMHALLUIN TRIATHLON
18611h16'23''MILLOT NadiaSEFASMSE TRI 42
18711h16'49''LOYET ArnaudVEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
18811h18'33''CAER JoelVEMBREIZH SPORT AVENTURE
18911h18'50''MOUALE MehdiVEMPASTEL TRIATHLON
19011h19'30''CAVICCHIOLI OLIVIERVEMRHODIA CLUB NATATION TRIATHLON
19111h19'48''DAVID EmmanuelVEMCORMARIS TRIATHLON
19211h19'49''SELOI EmmanuelVEMGRESIVAUDAN TRIATHLON
19311h20'16''TILLON CédricSEM
19411h20'36''TALIBART Jean ChristopheSEMAS TRI MONT DORE
19511h21'24''DENIEUL EtienneSEM
19611h21'53''SEITE GILLESVEMBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
19711h21'56''HERVE MichelVEMBROCELIANDE TRIATHLON
19811h22'08''MOULIN CyrillSEMTRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
19911h22'22''GUILLOU FrédéricVEMFREDVALANDCO
20011h23'05''WONG CHI MAN NicolasSEMTRIATHLON BIGOUDEN
20111h23'12''LUTUN EricSEMGRAND NARBONNE TRIATHLON
20211h24'09''UGOLINI NicolasSEM
20311h24'43''GERVOISE DimitriVEMU S HAM TRIATHLON
20411h24'47''BELLET Jean-francoisVEMLYS CALAIS TRIATHLON
20511h25'33''JAECKERT FrédéricVEMTEAM FAIRBIZ
20611h25'35''DELAROCHE FabienSEMTRIATHLON CLUB LOCMINE
20711h26'25''GAUTHIER SamuelSEMCHATEAU GONTIER TRIATHLON
20811h27'36''CORNILLE PierreVEM
20911h27'53''GARRIDO YannVEM667144336
21011h28'08''LIENART JeffVEMM.A.T.72
21111h28'09''THEBAULT WilliamVEMASLC PSA TRIATHLON
21211h28'10''HELLEUX FrançoisVEMPSA TRIATHLON
21311h28'26''SONTAG AntoineSEM
21411h28'28''GAUTIER ErwannSEMASPM CAEN
21511h29'55''PERRAUDEAU SimonSEM
21611h30'03''DEMEULEMESTER EricVEM
21711h30'26''RABOT FabienVEMTRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
21811h30'30''GOUDIN ArnaudSEMTRIATHLON OLYMPIC DINARD
21911h30'30''LEPETIT HuguesSEM
22011h31'35''MUIS ChristelSEFTVR
22111h31'47''LIZEE Pierre-AntoineVEM
22211h31'49''DENIS SébastienSEMBESANCON TRIATHLON
22311h32'30''ROGER KEVINSEM
22411h32'53''LE MOAL DavidVEMVITROLLES TRIATHLON
22511h33'00''DIETRICH VincentVEMASPTT ORLEANS TRIATHLON
22611h34'11''DELAMOTTE Jean-BernardVEMJUDISPORTSFOOT
22711h34'22''DIÉBOLD AlbanVEMBREST TRIATHLON
22811h34'27''LECROSNIER DavidVEMFLK LORIENT
22911h34'29''LE QUELLENEC STEVENSEMISSY TRIATHLON
23011h35'10''POUYET FABIENVEMES BLANQUEFORT TRIATHLON
23111h35'35''LE ROUSSEAU DanielVEMCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
23211h35'40''CARVENNEC FRANCKVEMWAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE
23311h35'42''GILLET StéphaneVEM
23411h35'52''VAN ROMPAEY SofieSEFSPO
23511h36'09''RICHARD NicolasSEM
23611h36'32''TOUFFET FredericVEM
23711h36'34''JEUFFRAULT CélesteVEM
23811h36'56''DAZELLE GuillaumeSEM
23911h38'01''TESNIERE PascalVEMSECTION CYCLISME CHEVRON ORONITE
24011h38'24''SAINT-MARS AlexandreSEMSAINT SAULVE
24111h38'52''MARJOU XavierVEMUSAT
24211h39'18''DROUIN DavidVEMTRIATTITUDE41
24311h39'41''FUSEL ChristopheSEM
24411h39'45''LAUNEAU StephaneVEMBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
24511h40'21''GAUMÉ CharlySEMASSP TRI53
24611h40'56''MONVILLE BertrandVEMDRAVEIL TRIATHLON
24711h40'56''TRICHET MickaelVEMTRIATHLON COTE DEMERAUDE
24811h41'36''MARIE JensVEM
24911h42'03''WORINGER EMMANUELVEMASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
25011h42'15''SANJUAN NicoSEMTCC36
25111h42'27''THIERY BenoitSEMTRI DUNOIS 28
25211h42'42''TANGUY STEPHANEVEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
25311h42'42''TANGUY STEPHANEVEMLAVAL TRIATHLON CLUB
25411h43'09''MOINARD WilfridVEMRSSCTRIATHLON
25511h43'23''FAYE BrunoVEMSENS TRIATHLON
25611h43'24''GUINES DominiqueVEMOLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION
25711h43'33''RENET FrédéricVEMCHERBOURG TRIATHLON
25811h43'41''GENDRE OlivierVEMTRIASCAIR
25911h43'45''LETISSIER TheophileVEM
26011h44'18''TRISTANT GoulwennSEM
26111h44'39''METAYER STEPHANEVEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
26211h44'46''LE GOVIC StéphaneSEMGUINGAMP TRIATHLON
26311h45'07''GABÉ FlorentSEMSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
26411h45'56''MACQUET NicolasVEMBEAUMONT TRIATHLON
26511h45'56''VIEL JacquesVEMVELIZY TRIATHLON
26611h46'12''LAONET AlainVEMVITROLLES TRIATHLON
26711h46'20''SEIGNEUR YannickVEMERNEENNE TRIATHLON
26811h46'31''DENIZOT BertrandVEMBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
26911h46'47''LE GUEN GrégoryVEM
27011h47'18''NICOT NathanaelSEMUSC TRI
27111h47'22''CAZENAVE DANIELVEMUSA TRIATHLON
27211h47'39''LEROUX BenoitSEM
27311h47'49''GODEST CHRISTOPHEVEMASLC PSATRIATHLON
27411h48'39''MANDIN HervéVEMDROMAD`ERDRE
27511h49'52''COUETOUX HereVEMCORMARIS TRIATHLON
27611h51'37''GUIOT PascalVEMVCUSTRI
27711h51'38''DUPUY ThomasSEMMAT72
27811h51'39''ROUAULT PhilippeVEMPAYS ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
27911h52'21''SÉLO TonySEMRENNES TRIATHLON
28011h52'33''LOUX ChristopheVEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
28111h52'49''GARO Jean-FrançoisVEMBREST TRIATHLON
28211h52'58''ROUZES CHRISTOPHEVEM
28311h54'25''DIERX Jean-lucVEM
28411h55'06''CRAND FrédéricVEMLANNION TRIATHLON
28511h55'12''GALLET VIRGINIEVEF
28611h55'15''BOCHER ChristianVEMDAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU
28711h55'21''LE PALLEC DavidVEMTOBESPORT
28811h55'35''SIMIAND REGISVEM
28911h56'17''LOURDEL GregoryVEMWASQUEHAL TRIATHLON
29011h56'17''BOUTIN LudovicVEMWASQUEHAL TRIATHLON
29111h56'17''DUBOS SimonVEMRENNES TRIATHLON
29211h57'19''VAGNIER SebastienVEMEAC TRIATHLON
29311h58'07''POUTEAU YannickVEMTRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
29411h58'09''JEZEQUEL SébastienVEMCREPY TRIATHLON
29511h58'48''GUEN YannVEMBREST TRIATHLON
29611h59'07''LE FUR MARCELVEMFLK LORIENT
29711h59'20''BOULIER ALAINVEMASCR TRIATHLON
29811h59'30''BRILLARD MichaelVEMTRI ATTITUDE 41
29911h59'54''LE COAT RONANVEMRENNES TRIATHLON
30011h59'59''THEBAULT GERALDVEMATHLETIC BAIE DES EBIHENS
30112h00'49''BAZIN OlivierVEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
30212h02'51''GENETAY CORINNEVEFCEPS DINAN TRIATHLON
30312h05'01''LE MAIRE JérômeVEMNANTES TRIATHLON
30412h06'40''MASSON JackyVEMPOMPIERSTRI78ASSPY78
30512h07'32''KERLOVÉOU YvesSEMMEGACLUB
30612h08'00''CAROEN XavierSEM
30712h08'02''LOAEC GilbertVEMBREIZH SPORT AVENTURE
30812h09'18''TIMBERT PascalVEM
30912h09'22''FROISSART SylvainVEMTRIATHLON ORCHIES PEVELE
31012h09'38''GIROIRE AntoineSEM
31112h09'57''SAGORIN GaelVEM
31212h10'05''MAINGUY Jean LucVEMWILDTEAM
31312h10'30''DUMENIL FRANCKVEMDINANTRIATHLON
31412h10'36''CORE MaximeSEM
31512h11'01''CAILLETTE ALBANVEMTRI ATTITUDE 41
31612h11'34''DAERDEN LaurentVEMMONS TRIATHLON
31712h11'44''CALVEZ Jean-LucVEM
31812h11'49''VERDES NICOLASVEMUSA TRIATHLON
31912h12'20''GARNIER PamelaSEF
32012h12'20''LE QUENVEN AxelSEMLANNION TRIATHLON
32112h12'40''KOCH FrédéricSEMSAUMUR TEAM TRIATHLON
32212h12'46''BOLLO RémiSEM
32312h13'34''GORECKI MICKAELSEMBEAUVAIS TRIATHLON
32412h14'51''HENRIOT NicolasVEM
32512h16'48''RAULET LoicSEM
32612h17'23''MAHDI FrédéricVEMTRIATHLON CATALAN
32712h18'15''MANDONNET JérômeVEMUSCCAEN
32812h18'15''PRIOU FLORENTVEMUSCCAEN TRIATHLON
32912h18'36''BRIARD OlivierVEM
33012h19'40''MORIEUX RodolpheVEMST HERBLAIN TRIATHLON
33112h20'45''CADEAU StéphaneVEMMASTRIA53
33212h20'50''MORISSET MarcVEMTRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
33312h22'08''LE ROUX ErwanVEMPAYS D AURAY TRIATHLON
33412h22'20''TERRIEN ERICVEMPAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON
33512h22'31''VALLADE FranckVEMTRI ATTITUDE 41
33612h22'31''CRISAN JoffreySEMTOBESPORT
33712h22'48''NIVERT MichaelSEMVINEUIL SPORTS TRIATHLON
33812h22'52''DOMINGUES DE BARROS MartinSEM
33912h23'22''TAFFOREAU SylvainSEMVSF TRIATHLON
34012h24'57''JEHANNO PATRICKVEMUSCHATEAUGIRON TRI
34112h27'55''LEFEBVRE VINCENTVEMVAL DE REUIL TRIATHLON
34212h29'30''LELEU PhilippeVEMMONS TRIATHLON
34312h30'40''DEVALQUENAIRE ChristopheVEMAS ORANGE
34412h31'27''PELLOUX-PRAYER ArnaudSEMASPM CAEN
34512h31'46''POULAIN AnthonyVEMJEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION
34612h31'54''RAT LUCVEMSENS TRIATHLON
34712h33'01''DEBIEVRE DOMINIQUEVEM618824468
34812h33'05''LEVÊTEAU CorinneVEFLANNION TRIATHLON
34912h33'17''AUBRY JoséVEMNANTES TRIATHLON
35012h33'28''MANDONNET Jean-MarcVEMUSCCAEN TRIATHLON
35112h34'46''LEVASSEUR FrançoisVEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
35212h35'24''BIDARD FABIENVEMPASTEL TRIATHLON ST QUENTIN
35312h37'48''GRAMAGE FrédéricVEMTRIATTITUDE 41
35412h37'55''TRON EricVEM
35512h39'29''AUFFRAY JACQUESVEMTRI ST MALO
35612h39'38''VONG Quach ThanhVEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
35712h40'38''CADALEN FrançoisSEMCLUB IROISE TRIATHLON PLOUGONVELIN
35812h42'58''MARTELLA MichelSEMMARTELLA
35912h43'33''HOYET DENISVEM
36012h43'58''TANGUY ArthurSEM
36112h45'25''TRIBODET EtienneVEMBROCELIANDE TRIATHLON
36212h46'34''LEVALLOIS STEPHANEVEMUSCCAEN TRIATHLON
36312h46'49''HENOCQUE JeanVEMPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN
36412h47'06''GAUTHIER FlorentSEMPARIS SPORT CLUB
36512h47'12''CAVELL LoïcSEMFONTENAY TRIATHLON
36612h47'57''BARGUIL PhilippeVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
36712h48'35''LA TEAM MEUNIER .SEMHANDISPORT
36812h48'38''GONTHIER SEBASTIENSEMS.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY
36912h50'45''VILLETTE IsabelleVEFEAC TRIATHLON
37012h51'13''PLASSE RichardVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
37112h54'05''RAGEAU AymericSEM
37212h55'02''BASLE MatthieuSEM
37312h58'35''ENFERT PascalVEMTSF
37412h58'51''PERRON Jean-LucVEMECUREUILS DE PLOUAY
37512h59'27''PASCO PYVEMUSNC FOOTBALL
37613h01'19''ROYER MarionSEFTRI LANEUVEVILLE
37713h01'32''PARDIEU MarcVEMTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
37813h01'52''JOLIDON MarcVEMTOBESPORT
37913h03'52''LOUVARD SébastienVEMLAVAL TRIATHLON CLUB
38013h03'52''LE GUERNEC PATRICKVEMLAVAL TRIATHLON CLUB
38113h09'56''PETIT FabienSEM
38213h11'28''CARPENTIER FRANCKVEMVAL DE REUIL
38313h13'02''AURIEL LaurentVEM
38413h13'12''DUBREUCQ DavidVEMCEPS DINAN TRIATHLON
38513h14'20''DROGUET HubertVEMASFAS TRI
38613h15'14''PERROUAULT PatrickVEMTRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
38713h17'42''CHANUT PhilippeVEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
38813h18'50''DEGRAEVE SergeVEM626730044
38913h22'14''RICHEUX MarcVEM
39013h23'24''LE SCORNET NicolasSEMCEPS DINAN TRIATHLON
39113h25'24''BEZIVIN ChristopheVEM
39213h26'53''GRANDSARD BrunoVEM
39313h27'32''LEGER FREDERICVEMLAVAL TRIATHLON CLUB
39413h28'38''QUEMENER BrunoVEMLANNION TRIATHLON
39513h29'07''GOTTLIEB StephenSEMCHAMPAGNE ARDENNE
39613h31'20''ROHAUT THIERRYVEM
39713h31'37''HACHET AnnickVEFPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN
39813h31'50''RAGUIDEAU MaximeSEM
39913h34'46''ROBIAL RodolpheVEM
40013h37'58''CUEFF PierreVEM
40113h41'26''GIBOUIN STEPHANEVEMWILD TEAM TRIATHLON
40213h44'37''LEHMANN FrédéricVEMVCUSTRI
40313h44'40''LEGRAND MathieuSEMREQUIN GRAND COURONNE
40413h47'04''DESMET StephaneVEM
40513h47'39''LE LEANNEC JérômeSEMASCR TRIATHLON
40613h48'48''CHOUQUAIS PATRICKVEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
40713h51'44''DESECURES EtienneVEMTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
40813h55'16''JUNILLON VivienSEM
40913h55'16''KOZYK OLIVIERVEM
41013h58'42''CHEVILLARD MickaelSEMTRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
41113h59'14''FOUGEREUX GeoffreySEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
41213h59'24''COCQUEMPOT FrédéricVEMSENS TRIATHLON
41313h59'25''MARTIN MathieuVEMTRIATH CLUB ANDRESY
41414h06'09''VILLENEUVE StephaneVEMTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
41514h06'09''LE MIGNANT PierreVEMHENNEBONT TRIATHLON
41614h07'59''BOULENOUAR DjamilVEMTRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
41714h08'33''COULON BertrandVEMTRISALEVE
41814h09'05''ROUSSEAU AnneSEFLAVAL TRIATHLON CLUB
41914h10'02''LE COLLONNIER Jean-FrançoisSEM
42014h19'49''MAROS SébastienVEMLANNION TRIATHLON
42114h22'35''DUFOSSE LaurentVEMOUEST RUN TRIATHLON
42214h27'29''DROUYER PierreVEM
42314h37'55''CASSIER VIRGILSEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
42414h53'47''SAGOT MURIELLEVEF
42514h57'49''BISSON FrançoiseSEFTRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
42615h00'47''PHAM-MINH ChuongVEMCORMARIS TRIATHLON
42715h07'24''ALBARELLO VincentSEMSPORT ACADEMY
42815h36'32''VOISSON XavierVEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
42915h36'32''AUDIAU AmarVEMES BLANQUEFORT TRIATHLON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !