Classement de Trail du Guirbaden - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Guirbaden - 12 km du 9/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'25''LORENTZ EmmanuelSEM
256'22''HENCK OlivierSEM
356'23''SELVA LucaJUM
456'37''BLAISE LaurentV2M
557'15''ISSENHUTH LucasSEM
658'02''LAUMONT FredericSEM
758'43''DESALEUX EdgarSEM
859'06''HABSIGER SebastienSEM
959'58''SCHRAMM BrunoV1MS/L FCJA BISCHWILLER
1001h00'00''EDEL GuillaumeSEM
1101h00'07''CHAMPERT ETIENNEV1M
1201h00'46''KOCH JeanSEM
1301h01'03''FINANCE CarolineSEF
1401h01'04''STAHL DenisV2M
1501h02'37''SCHLOSSER FrancoisV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
1601h02'40''HISLER GuyV2M
1701h03'10''WECKERLE SophieSEF
1801h03'42''TRIBOUT JoelV1M
1901h04'09''CAUBERE ThierryV2M
2001h05'01''FRANCOIS EmmanuelV1M
2101h05'05''KRATZEISEN SteveSEM
2201h05'07''BURG PascalV2M
2301h05'17''PAULIN EmmanuelV2M
2401h05'27''MULLER ChristianV2M
2501h05'38''MEYER JustineSEF
2601h05'46''SCHMITT EricV1M
2701h06'30''ALLIENNE FrédéricSEM
2801h06'41''BEHRENS JackyV3M
2901h06'42''SAUMON BertrandSEM
3001h06'44''SCHERNO SébastienSEM
3101h06'45''PUISSANT RomainSEM
3201h06'48''BANDE MathieuSEM
3301h07'05''KUBLER Jean-MartinSEM
3401h07'13''WEBER MaximeSEM
3501h07'20''DESALEUX ThierryV2M
3601h07'23''OFFENSTEIN CharlesSEM
3701h07'26''KELLER LudovicSEM
3801h07'29''HIMBER ChristianV1M
3901h07'49''WELLER FranckV1M
4001h07'55''LACREUSE GuillaumeV1M
4101h07'57''GUERIOUNE DennisSEM
4201h08'21''LEBAUPIN AudreySEF
4301h08'25''METZ NicolasV2M
4401h08'29''HUCK SébastienSEM
4501h09'05''RAIGUE WillyV1M
4601h09'17''AURIAULT DamienSEM
4701h09'21''KOCHER GregorySEM
4801h09'24''GRUBER MarcV1M
4901h09'25''DUMANOIR YvesV1M
5001h09'34''PONTIER FREDERICV1M
5101h10'26''ECKEL ARNAUDSEM
5201h10'31''LEHMANN AlexisSEM
5301h10'53''CAMMISAR EricV1M
5401h11'02''ELCHINGER YvesV2M
5501h11'12''HIRTZ BernardV3M
5601h11'28''PONTON YannSEM
5701h11'31''SPINNER Jean-PhilippeV1M
5801h11'37''BELAUD ThomasSEM
5901h11'40''BURG Jean MarcV2M
6001h11'44''GUYOT-JEANNIN Jean-MichelV3M
6101h11'54''PHILIZOT ClémentSEM
6201h12'00''SCHOTT LudovicSEM
6301h12'05''JANUS HeleneSEF
6401h12'07''FELLMANN MarcV3M
6501h12'14''HOFFMANN JulienSEM
6601h12'14''RIPP GérardV3M
6701h12'24''HORN FredericV1M
6801h12'24''COUVAL AnnickV1F
6901h12'30''DEBORD JulienV1M
7001h12'54''ULRICH PatrickV2M
7101h12'58''PFISTER EmmanuelSEM
7201h13'00''QUIRIN FrancisV2M
7301h13'23''DICK GabrielleV1F
7401h13'30''VOGLER PierreSEM
7501h13'38''REBMANN BertrandV1M
7601h13'41''BUCHERT Jean-FrancoisV2M
7701h13'45''IGNATOWICZ StephanieSEF
7801h13'55''LEICHTNAM LucV1M
7901h13'55''BOEHRINGER GuillaumeSEM
8001h13'56''DE ZORZI NathalieSEF
8101h14'03''BUCA SimonaV1F
8201h14'04''MARBACH GeoffreySEM
8301h14'08''PARDONNET PhilippeV2M
8401h14'11''THIERS Jean-MarieV2M
8501h14'23''DEBATS VincentV1M
8601h14'25''WNEKOWICZ MurielSEF
8701h14'53''MULLER MarionSEF
8801h15'18''SCHLIENGER Jean-LouisV2M
8901h15'26''SCHNEIDER DimitriV1M
9001h15'34''KUNTZ IsabelleV1F
9101h15'49''MOURREAU HaraldV2M
9201h15'53''LARGENTIER StéphaneV1M
9301h16'22''LAINÉ YannickV1M
9401h16'26''JOLY YannickSEM
9501h16'36''BRENDEL PascalSEM
9601h16'43''HERTZ DelphineV1F
9701h16'47''MULIER JeromeV1M
9801h16'48''TESSIER FrédériqueV1F
9901h16'52''TRIBOUT Anne CécileV1F
10001h17'18''SCHOETTEL FranckV1M
10101h17'43''GROSS VincentV1M
10201h18'02''MUTAF HasanV1M
10301h18'02''SCHIRMANN LionelV1M
10401h18'05''FIX ChristopheV2M
10501h18'14''STEYER VincentV2M
10601h18'18''DORSI PierreSEM
10701h18'24''TIGERSTEDT LivV1F
10801h18'29''STORDEUR AgnesV1F
10901h18'34''PROMPT JulienSEM
11001h18'49''WIES JérémySEM
11101h18'51''PIERRE SebastienV1M
11201h18'52''HUY JonathanSEM
11301h19'10''GIRARD AnneV1F
11401h19'18''DEMARS JérômeV1M
11501h19'34''HIMBER Jean ClaudeV2M
11601h19'45''STRUZIK JeanSEM
11701h19'46''GILLMANN HélèneSEF
11801h19'51''SCHLUPP CyrilSEM
11901h20'05''DA ROCHA RODRIGUES Joao PedroV1M
12001h20'33''JARKA CarolineV1F
12101h20'46''ISSENBECK RaymondV2M
12201h21'02''BALBIERER PhilippeSEM
12301h21'06''MEYER SandrineV2F
12401h21'10''SEEGMULLER DidierV1M
12501h21'10''RING ChristopheV2M
12601h21'15''ROECKER StephaneV1M
12701h21'16''ABELS PATRICKV2M
12801h21'22''CUCCHIETTI EricV1M
12901h21'42''GEYER JéromeV1M
13001h21'42''STROH ClaudeV2M
13101h21'43''DE MONMAHOU CécileV1F
13201h21'45''LAMBOLEY EmmanuelV1M
13301h21'45''HUFSCHMITT RaphaelV1M
13401h21'46''THIL MylèneSEF
13501h21'49''SIAALITI MohamedSEM
13601h21'54''GROSSKOST JulienSEM
13701h22'12''PASCAL QUENTINSEM
13801h22'13''METZ AnneV1F
13901h22'47''THIBAULT FabienSEM
14001h22'50''LENSER YannickSEM
14101h22'51''WALTER GilSEM
14201h22'56''BIEHLER Jean-MarcV2M
14301h22'59''GROSS SophieSEF
14401h23'04''MEDER HervéV1M
14501h23'04''BUCHY DamienV1M
14601h23'09''BRETZNER IsabelleSEF
14701h23'10''KLETHI VéroniqueV2F
14801h23'12''FITTERER NoémieESF
14901h23'12''LOUIS MichelV2M
15001h23'18''KEMPF LaurenceV1F
15101h23'37''SCHWEYER MaximeSEM
15201h23'58''RUZICKA ChristopheV1M
15301h24'08''LOCHER RoxaneSEF
15401h24'09''MONAGHAN JAMESSEM
15501h24'10''SUZON FranckV2M
15601h24'15''BODO MélanieSEF
15701h24'15''LOTH ThierryV2M
15801h24'20''DOUMY AlexandraV1F
15901h24'28''HERR MichelV2M
16001h24'43''SIMONIN CAMILLESEF
16101h24'45''HIMBER OlivierSEM
16201h24'50''SIAT GuyV3M
16301h24'50''GEORG MarionSEF
16401h24'54''DOTT SophieV1F
16501h24'55''VANLERBERGHE YannV1M
16601h25'00''SCHWEITZER GrégorySEM
16701h25'09''OFFNER DanielV3M
16801h25'12''FABACHER Marie ThereseSEF
16901h25'15''KOENIG GaelleV1F
17001h25'16''MINEC KarineV1F
17101h25'16''GOETZ AnneSEF
17201h25'24''MONCIAUD ChristianeV2F
17301h25'38''HUNSINGER GilbertV3M
17401h25'39''PFISTER TyphaineSEF
17501h25'54''MUNCH ArnaudV1M
17601h26'08''LAFON Claire-AudreySEF
17701h26'18''OFFNER HervéSEM
17801h26'25''SCHOTTER AnthonSEM
17901h26'27''BLAESS ChristopheV2M
18001h26'30''PETRILLO CarolineSEF
18101h26'30''RICHARD JérômeSEM
18201h26'42''CRENIAUT ChristianV3M
18301h26'59''MARGOGNE GuyV3M
18401h27'02''MEYER AmelieSEF
18501h27'05''MISTLER FabriceSEM
18601h27'20''STERNBERG ChristineSEF
18701h27'29''VANDEKERCKHOVE BenedicteV2F
18801h27'39''TAILLADE EmmanuelleV1F
18901h27'40''CHADELAUD GaetanSEM
19001h27'41''LAVIGNE JimmySEM
19101h27'42''SCHEERER CarolineSEF
19201h27'42''LACROIX AnneSEF
19301h27'42''SUPPER Jean MarieV1M
19401h28'11''LEROUX MathiasV1M
19501h28'18''SCHMITT AdelineSEF
19601h28'39''KIENTZLER JeanV1M
19701h28'41''COUVAL RomaricV1M
19801h28'50''GAUDILLAT LucileSEF
19901h28'50''THENARD AurélienSEM
20001h28'50''OBERLE ReneeV2F
20101h28'59''LOEFFLER VincentV1M
20201h29'01''PRINZ PatrickV3M
20301h29'02''GRUSSENMEYER JacquesSEM
20401h29'16''ROMENS AlainV2M
20501h29'19''SEEGMULLER ChristelleV1F
20601h29'51''FIX EricV2M
20701h29'55''HAGUENAUER ROYER RosemarieV1F
20801h29'57''RING ValérieV1F
20901h29'58''SCHAHL JeremySEM
21001h30'05''BERNHARDT Jean-MichelV2M
21101h30'05''ROUTIER PATRICKV2M
21201h30'08''SIMON ReneV2M
21301h30'12''SCHEECK-LESAUNIER DanièleV2F
21401h30'30''JAEGLE EricSEM
21501h30'37''ZILL CELINEV1F
21601h30'40''KELLER NathalieV2F
21701h30'40''BUCK AngeleV1F
21801h30'41''CAPDEPUY JulienSEM
21901h30'44''MAGALHAES JoannaSEF
22001h30'44''MERCIER AurianneSEF
22101h30'59''COLONNA OlivierV1M
22201h31'02''ARNAL OlivierV1M
22301h31'03''GERST MélanieSEF
22401h31'11''THIERS JulieSEF
22501h31'16''JUIF RemiV3M
22601h31'21''SCHULTZ ClaireV2F
22701h31'21''ALDEBERT Marie-OdileV2F
22801h31'21''GUILLEMARD FrancoiseV2F
22901h31'22''KIENTZLER CaroleV1F
23001h31'50''SABATIER MéganeSEF
23101h31'50''WERY SergeV2M
23201h31'54''ELLIOTT BiancaV1F
23301h31'55''ZAHARIEV AlexandreV1M
23401h32'24''MATHIEU OdileV2F
23501h32'25''OLSZAKOWSKI ManonSEF
23601h32'55''MAIO MarcV1M
23701h33'04''HAAS NicolasSEM
23801h33'11''CASPAR ChristineV2F
23901h33'19''PARDONNET JosianeV2F
24001h33'26''WOHNHAAS GérardV3M
24101h33'43''SIMON AurelieSEF
24201h33'44''PELTIER AugustineSEF
24301h33'46''OHRESSER EricV1M
24401h33'49''SCHWOERER LudovicSEM
24501h33'49''FERRY CaroleV2F
24601h33'55''DIETRICH ChristianV2M
24701h34'17''DURAND Pierre-YvesV1M
24801h34'27''FIX SandraV1F
24901h34'33''MOOG CathyV2FS/L SG LA WANTZENAU
25001h35'34''KOESTEL GillesV1M
25101h35'45''MILANO MarieV2F
25201h35'51''DOS SANTOS AmeliaSEF
25301h35'52''LEYDER RaphaëlSEM
25401h35'52''CULMET EmericSEM
25501h35'52''SCHWOERER DeborahSEF
25601h35'53''FRAZZINGARO BERNARDV1M
25701h35'56''BAZIN SébastienSEM
25801h35'56''DECKER AnaïsSEF
25901h36'37''BLAESS ElodieSEF
26001h36'56''MULLER AnnickV2F
26101h37'00''KLPFEL ElodieSEF
26201h37'10''METZ EstelleV1F
26301h37'18''GUEBEL SophieV1F
26401h37'19''MERLIN NicolasSEM
26501h37'40''LUBKER SimoneV1F
26601h37'42''HOFFMANN VirginieSEF
26701h38'07''HENER ClaireSEF
26801h38'22''ARNOLD MarionSEF
26901h38'25''WOHLGEMUTH GuyV2M
27001h38'25''WOHLGEMUTH Marie-PauleV2F
27101h38'45''MUNZENHUTER Marie JeanneV3F
27201h38'53''REIBEL MeylineSEF
27301h38'53''OFFNER ElodieSEF
27401h38'57''COPPOLARO RossellaSEF
27501h38'59''STAHL Marie BlancheV1F
27601h39'08''FRITZ MatthieuV1M
27701h39'39''GUILBERT TamaraSEF
27801h39'43''AUBERT MartineV2FS/L FCJA BISCHWILLER
27901h40'32''MULLER KathyV2FS/L LAUTERBOURG ATHLETIC CLUB
28001h40'49''JANNEL JulieSEF
28101h41'22''DURAND RoselyneV1F
28201h41'45''LEOPOLD VéroniqueV1F
28301h41'55''FERRY SabrinaSEF
28401h42'22''BEYER ElisaSEF
28501h42'22''MARQUES VirginieV1F
28601h42'25''JUND EdithV1F
28701h42'42''MARTINS LaetitiaV1F
28801h43'08''GRUSS MirellaSEF
28901h44'18''DI MARCO JustineSEF
29001h44'18''SONRIER GrégorySEM
29101h44'19''DENNI LydianeSEF
29201h44'19''DELLENBACH LoïcSEM
29301h46'09''VOIGNIER AurelieSEF
29401h46'18''SCHWOERER EmilieSEF
29501h46'49''TOUSSAINT MurielV2F
29601h46'50''BLETRIX LaetitiaV1F
29701h48'15''DIETRICH MorganeSEF
29801h48'40''HEITZ Anne-CarolineSEF
29901h49'19''COMTE DenisV2M
30001h49'24''CHEMIN MélanieSEF
30101h57'56''PETROWSKI JeremySEM
30202h00'06''COMTE EmelineSEF
30302h03'13''KLOTZ VioletteV2F
30402h06'40''METZGER Jean-MarcV4M
30502h07'59''GRUNENWALD MarineSEF
30602h07'59''DOUSSOT Marie AnnickSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !