Classement de Trail du Sancy - 60 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - 60 km du 23/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h49'37''BRINGER PatrickV1MEric Favre
205h54'53''GUIBERT AugustinSEMTeam Trail Isostar
306h03'24''DUHAIL NicolasSEMTeam Outdoor Poli
406h04'49''DUPUIS WilliamSEMUs Issoire
506h20'19''KIREDJIAN JorisSEMTaillefer Trail Team
606h26'46''GOUDARD SebastienSEMTeam Sport 2000 Eatt
706h38'57''BUSSEUIL GwenaelSEMAix Athle Provence - Section T
806h40'39''ALLONGUE AntoineV1MAo Charenton
906h49'38''EDOUARD SimonSEMTaillefer Trail Team
1006h58'44''CHARRIER NicolasV1M
1106h59'39''HOUZE KeligSEMFartleck
1207h00'20''AUTIN OlivierSEMTryssingeaux
1307h01'26''MARTIN DamienSEMBeaumont Athletique Club
1407h04'19''LASSONDE FabienSEMVictoria Park Harriers
1507h06'21''MORISSE YoannSEM
1607h06'54''BOWIE MichelV1MLivry Gargan Athletisme
1707h07'55''GRELLIER FabriceV2M
1807h08'57''MONNIER TanguySEM
1907h20'49''DURAND FredericV2MAs Cavaillon
2007h23'07''DESSEREY SebastienSEM
2107h25'56''LATCHIMY ThierryV1MAs Romagnat
2207h27'23''GUALANDI GregorySEMTeam Wtf
2307h27'48''POLINI JosselinSEMVictoria Park Harriers And Tow
2407h29'20''LEGUY BorisSEMAsphalte 94
2507h31'09''MEYRONEINC Jean-jacquesSEMBeaumont Athletique Club
2607h34'24''LAZARD ChristelleSEFPerigueux Running
2707h38'52''PELLAN FrancoisSEMEndurance Shop Albi
2807h39'32''OLIVIER RomainSEM
2907h39'32''LECLERCQ BertrandSEM
3007h42'46''DA SILVA VictorV1MBeaumont Athletique Club
3107h44'08''CARRIERE RomainSEMPna Sarlat
3207h44'19''GABRIOT JeromeV1M
3307h47'14''DUCHAINE EmmanuelleSEF
3407h50'31''FORT JulienSEM
3507h50'48''LE JOLLEC VincentSEMCourir A Chateaulin
3607h51'29''VIDAL NicolasSEM
3707h51'30''CELERIER SebastienSEMPom Sy
3807h51'55''LE BIHAN CarolineV1FTaillefer Trail Team
3907h52'06''FRAYSSE AdrienSEMRun In Causse Et Diege
4007h54'32''BESOMBES ThierryV1MVitale Assistance
4108h04'32''BATIFOULIER LionelV1M
4208h05'38''LEBRUN VincentV1MFoulees Concarnoises
4308h06'40''RAISON DavidV1MTrail De Guerledan
4408h06'42''CORAND Jean-philippeSEMEndurance Shop Albi
4508h09'24''BOULAND VictorESM
4608h09'47''DUBREUIL FlorentV1MTeam Raidlight
4708h09'59''DUPERRON PatrickV2MBel Montees
4808h17'14''COMBELLE DianaV1F
4908h17'39''LIGER JulienSEM
5008h20'01''NANCEY VincentV1MTos Athletisme
5108h20'44''PHILIPPEAU VincentV1MEs Segre Haut Anjou
5208h20'55''ESNAULT AnthonyV1MEssha Segre
5308h20'55''LE SOLLEU ErwanV1M
5408h20'57''MOUSSARD EdouardV1MAthle Pays De Redon
5508h21'57''STORA OlivierV2MAsphalte 94
5608h22'27''CHALUT LaurentV2MTeam Escapade
5708h24'19''BERGZOLL StephaneV1MCLERMONTAA - S/L E CEYRAT A
5808h24'32''LE GAL GregoryV1M
5908h28'42''CHARPENTIER EmmanuelV1M
6008h30'10''DEMARS OlivierSEMAs Romagnat
6108h30'56''BUSSON ThomasSEM
6208h32'03''AUGEREAU DamienSEMRunning Val D Hyrome
6308h34'26''DELAUNAY JeromeV1MJoggers Du Couesnon
6408h35'01''ETIENNE PascalV1MATHLETISME - S/L ATHLETISME L
6508h35'01''BOIRE FreddyV1MLa Roche Vendee Triathlon
6608h40'31''ROUZIER ThierryV2M
6708h42'02''BERENGUER PascalSEMJogg In Tours
6808h42'23''MALEVILLE Jean-benoitSEMOxygene Belbeuf
6908h43'00''MASSON RonanV1M
7008h43'33''BUFFET DamienSEM
7108h44'11''BROUARD LaurentV2MAsa Du Berry
7208h44'20''FUMARD CharlotteSEFAsph
7308h44'39''PALICOT DavidV1MEs Segre Haut Anjou
7408h46'23''GUILLOT JessySEF
7508h46'35''DISPINSERI PaulV1M
7608h47'08''BOISSIERE NorbertSEMOxygene Spicaciens
7708h47'37''SAUDEAU AnthonyV1M
7808h47'57''PETIBON FabienSEM
7908h48'08''BURNEL AdrienSEM
8008h48'09''EWAN CameronSEMVictoria Park Harriers And Tow
8108h48'28''FOMBEUR EricV2MTours N Aventure
8208h48'48''GLEMIN EmmanuelSEM
8308h49'19''HANSEN ThomasV2MTaillefer Trail Team
8408h49'29''GUIPOUY MickaelSEMSpiridon Perigord Pourpre
8508h49'33''PERU EricV2M
8608h49'55''KROELL LaurentV2M
8708h50'15''BOUDOUL ThierryV2M
8808h51'55''LAHOREAU MickaelSEM
8908h53'41''CHARLOT FredericV1MVolvic Natura Trail
9008h55'57''VALLEIX LudovicSEMTeam Mouflards
9108h56'49''FABULET CedricSEMSam Paris 12
9208h59'38''CHENEVAS FranckV2MTaillefer Trail Team
9309h01'05''DE OLIVEIRA NUNES MichelV1MLimoges Athle
9409h01'55''ANDRILLAT WilliamSEM
9509h02'10''MARTINEAU YoannESMCsam-runandtrailmarine
9609h03'46''LAURIOL VincentSEMAsfas
9709h03'46''PRADAT AdrienSEMMbda Sport Athletisme
9809h04'09''TAINTURIER Pierre henryV1M
9909h05'18''GIRODON JackyV1MNature Sport Attitude
10009h05'19''LIORIT ValeryV1M
10109h05'59''JODRA LucasESM
10209h06'03''PETREL DenisV1MRun Plaisir
10309h06'12''PORNIN FredericV1MTrek Tours Endurance
10409h06'31''BUSSON StephaneV1M
10509h06'40''PIAU OlivierV2MVrac
10609h08'16''BARBIER YohanSEM
10709h09'00''ROUGIE JeromeV1M
10809h09'23''MELET RichardSEM
10909h09'33''MAZEL ClementSEM
11009h10'04''INISAN GraziellaV1FSobhi Sport Nantes
11109h10'04''PITON RomainSEMSas Tri 37
11209h10'38''FURPHY DavidV1M
11309h10'44''VERGNAUD PierreSEM
11409h10'58''SAC DavidV1MNatura Sioule Initiatives Outd
11509h11'35''COSTE CatherineV2FEa Moulins-yzeure-avermes
11609h12'12''BORDINAT AurelienSEM
11709h12'24''ROCH LudovicSEMNsa Nature Sport Attitude
11809h13'00''PLAVONIL SonyV1MAs Marcoussis
11909h13'28''DUPERRON GaetanSEM
12009h15'59''GAILLARD FrancoisSEMUs Ivry
12109h16'01''GUYONNEAU MickaelV1MAs Vouille Jogging 86
12209h16'06''PORTEVIN ThomasV1M
12309h17'01''LIMOUSIN DenisSEMGeneration Trail Blois
12409h17'54''SUDRIE JeromeV1MBlagnac Sporting Club Athletis
12509h18'04''BINET ManuelV1M
12609h18'35''QUERE PhilippeV2MTeam Hamon Automobiles
12709h18'35''MOIZAN ChristopheV1MTeam Hamon Automobiles
12809h18'53''THUAULT OlivierV2M
12909h19'42''ANTUNES AntonioV1MLa Fraternelle Chateau Gaillar
13009h19'52''VOIGNIER EricV1M
13109h19'55''CAILLE LaurentV1M
13209h21'41''PORTRON FredericV1MAs Vouille Jogging 86
13309h22'48''COLLOT FrankV1MAs Romagnat
13409h23'41''BRONNEC FrancisV1MAlvernia Sport Nature
13509h23'42''MAGNON BrunoV2M
13609h24'06''BONNET StephaneV1MBedarieux Course Nature
13709h24'08''GALY JonathanSEMDaca
13809h26'25''PIERRE TimotheeSEMTaillefer Trail Team
13909h26'54''PROT VincentSEM
14009h28'30''CHARREYRON CyrilV1M
14109h28'31''REBEL JeromeSEM
14209h28'56''WOJCIEKOWSKI JeromeV1M
14309h29'36''LEROUX PascalV2MStb 53
14409h29'39''KERAVAL YannickSEM
14509h29'57''MENETRIER JulienSEMSaint Gregoire Triathlon
14609h30'24''DIEF GerardV3MBeaumont Athletique Club
14709h31'29''VEILLON SebastienSEMHappy Trail Runners
14809h31'33''CLAVELOU Jean-marcV1M
14909h32'17''PICOU JulienV1MTeam Ac Echire
15009h32'27''FOMBELLE ChristopheV2M
15109h32'30''PASQUIER SebastienV1MUccv
15209h34'57''GRASSIA Jean-marieV1MCa Birac
15309h35'04''BARRAULT YoannSEMTeam Rozana
15409h35'06''FONTAINE JulienSEM
15509h35'59''GRAINDOR BrunoV2M
15609h36'05''SERRANO StephaneV1MCalr
15709h36'12''GENTIL Charles-elieSEMCote Roannaise Raid Aventure
15809h36'43''GUILET ChristopheV1MAmi Chemin
15909h36'45''MIRA VincentSEMLes Tontons Trailers
16009h36'52''BEAUGER JulienSEMUs Talence
16109h36'56''PASQUIER VincentV1M
16209h36'56''GARRIGUE AntoineSEMAaa Du Lyonnais
16309h36'57''COURTEL DenisV1MEa Chartres De Bretagne
16409h36'57''COURSIN ArnaudV1MEa Chartres De Bretagne
16509h37'25''PRAT BastienESM
16609h38'29''CHABANNY MarieSEFCaen Athletic Club
16709h39'10''BERNIER EmmanuelSEMLes Tontons Traileurs
16809h39'15''CAMP ArnaudV1M
16909h39'38''BILHERAN Jean-marcV1M
17009h40'09''GENDRON FredericV1MTours N Aventure
17109h40'09''GALPIN IsabelleV2FTours N Aventure
17209h40'09''PEIRANI SebastienV1M
17309h40'11''CORBEIL ThomasESM
17409h40'35''LEVANNIER ThomasSEMCap Conde
17509h41'54''LASBLEIZ JulienSEM
17609h41'56''RONCIER Jean-vincentV1M
17709h42'20''PERTILE FranckV1MHappy Running Digoin
17809h42'28''LAVIGNE SebastienSEMTontons Trailers
17909h42'30''GRANDSEIGNE StephanieV1FBeaumont Athletique Club
18009h42'44''ROULEAU Jean-louisV1M
18109h43'10''SEDILLE OlivierV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
18209h43'28''SOUCHU AurelienSEM
18309h43'37''GROUSSET SteveSEMAthletisme Sud 17
18409h43'44''BOISSON YohannV1MCos / Esprit Trail Anjou
18509h43'44''BOUTTARD ReynaldV1MUs St Berthevin
18609h43'45''LANDRON Pierre-antoineSEM
18709h43'55''CARAMEAUX ChristopheSEMTos Athletisme
18809h43'55''ZANETTE LudovicSEM
18909h43'56''GANNEAU StephanieSEF
19009h44'00''HELION JeremySEM
19109h44'00''CHANCELADES ThierryV2MEsva Beaufort
19209h44'08''PENINON BriceV1MCap Trail Luynes / As Cnav
19309h45'10''SALMON MarcSEM
19409h45'20''LEVANNIER MaximeSEMCap Conde
19509h45'44''FERRU FredericV1MLes Fondus
19609h46'09''LAVIGNE CecilianV1M
19709h46'10''TARANTOLA LouisV5M
19809h46'13''GROLLEAU StephaneV1M
19909h46'13''GAUGAIN JessySEM
20009h46'21''DEJEAN SebastienV1M
20109h46'36''PICAUD VirginieV1FSancerre Running
20209h46'51''CULLIN JeromeV1MAs Marcoussis
20309h47'29''SOURIS SebastienSEM
20409h47'38''DE WULF FabienV1MAs Verberie
20509h47'38''BELLOIR YoannV1M
20609h47'56''LAVOT Pierre-yvesSEM
20709h48'22''PAUL EtienneSEM
20809h48'36''PAVEY EmilieSEF
20909h49'07''REYMOND TimotheeSEM
21009h49'28''GARLENC LaurentSEM
21109h49'44''PASQUIER JeromeV1M
21209h50'42''LE DORTZ RomainSEM
21309h50'56''SOZEAU JulienV1M
21409h51'57''MAZIERE EtienneSEMPerigueux Running
21509h52'18''MANEGRIER JeromeV1MViet Man
21609h53'00''GRISARD ChristianV2M
21709h53'08''PRODHOMME LouiseSEF
21809h53'12''DONNET NicolasV1M
21909h53'35''TRICHOT GuyV2MAbv Les Herbiers
22009h54'08''POUDEROUX PierreSEM
22109h54'17''LE GALL LaureneSEF
22209h54'43''GENEST EricV1M
22309h54'47''BERTHELOT IsabelleV1F
22409h55'35''GARANDEAU AdrienSEMHappy Trail Runners
22509h55'39''SEPCHAT AlexisSEMFoulees Du Noble Joue
22609h55'47''PLESSIS FredericSEM
22709h55'48''GULLY PierreV1MAs Martigne Briand
22809h56'23''CASTAING BaptisteSEM
22909h56'24''JAMMES BenoitSEM
23009h56'31''SOURIS DavidV1M
23109h56'32''COUANON JulienV1MBlagnac Sc
23209h56'48''MOUSSARD CecileSEFAthle Pays De Redon
23309h56'49''JOUARIE JulienSEMSnls44
23409h57'00''MARTIN EmmanuelV1M
23509h57'11''GUERIN Jean-jacquesV1M
23609h57'12''MEUNIER EddySEM
23709h58'25''BARARDO FabriceV1M
23809h58'39''AUMONT Pierre-yvesSEM
23909h58'39''LAURENCIN XavierSEM
24009h59'11''JULIEN LoicV1M
24109h59'30''CERISIER GeoffreySEMTeam Hard Run
24210h00'04''BRETENET ThibaultV1M
24310h00'52''NEBOUT DamienSEMLimoges Athle
24410h01'37''MORIZE AntoineSEMTeamdhoublon / Ara Asav
24510h02'38''MOREAU FabienSEMVerrie Raid Endurance
24610h02'49''POTDVIN RegisV1MCourir En Layon
24710h03'32''CHAMBRIAL MarcSEM
24810h03'32''RAGE JulienSEMLa P'tite Foulee
24910h04'14''MOUETTE ArnauldV2M
25010h05'54''COTELLE ClaudeV2MCscvhirson
25110h05'57''COPPEE ThomasSEMRunning Trail Thierache
25210h06'44''SUREAU HerveV1MRun Accueil La Rochelle
25310h06'51''GOUDEAU EmilieSEFProjet De L Arche Clermont-fer
25410h08'11''VOISIN RogerV1MClub Tchimbe Raid
25510h08'58''RONDEAU GuillaumeSEMJogging Club Saint Hilaire De
25610h09'13''JAVET EricV2MNature Sport Attitude
25710h11'57''VIGUIER NicolasV1M
25810h12'38''GARNIER JeromeV1MClermont Athletisme Auvergne
25910h13'01''BESSON StephaneV1M
26010h13'01''BARATHON AurelienSEMCourir En Bourbonnais
26110h13'51''GOUHOURY SylvainSEMAc Cloyes
26210h13'52''LALLOZ GaelSEMAc Cloyes
26310h13'53''TRUBERT RomualdSEM
26410h14'04''BERRIER LudovicV1M
26510h14'48''THOMAS Anne-davidSEM
26610h14'51''LETURCQ Jean-philippeV1M
26710h15'28''ROUGIER StephaneV1MAscension Team Trail
26810h16'02''GARDERE PierrickESMChateau La Freynelle
26910h16'23''PREVERAUD GuillaumeV1MCaf Angouleme
27010h16'36''MURATET DamienSEM
27110h17'04''CHARPIGNY AxelV1M
27210h17'49''RAULIN VincentV1MMacumba Go
27310h18'03''VALBRON Jean-christopheV2MAcdc
27410h18'39''NICQ ThomasSEM
27510h19'44''SOIGNE Jean-philippeV1M
27610h19'58''MAGNIER QuentinSEMLes Pieds Niques
27710h19'59''ROUCOU JeremySEM
27810h20'18''VIET LaurentV1M
27910h20'28''CAMARET MorgadSEMVS LA FERTE BERNARD
28010h21'33''FLEUREAU MarcSEMAsphalte 94
28110h22'20''ROUSSEAU PierreSEMSaint Gregoire Triathlon
28210h23'54''DODARD CharlesSEM
28310h25'08''RAIMBAU AnneV2FAthle Du Pays De Redon
28410h26'52''MARCHANDEAU PhilippeV2M
28510h27'45''DUPONT FreddyV1MA-michemin Saligny
28610h29'22''DARIAS JulianSEM
28710h30'11''POTTIER LudovicSEM
28810h30'13''BOUCARD Pierre-yvesV2MUseab Running Avoine
28910h30'46''PERRIGOUAS LaurentSEMUsc Buzancais
29010h30'57''GILBERT BorisV1M
29110h32'33''AGOUT ArnaultV1M
29210h32'51''DA COSTA CarlosV1MLes Dingos De Sandillon
29310h33'17''MANIERE FlavienSEM
29410h33'35''BEUTIER CedricSEMStb 53
29510h34'07''ALLIOT AlexisSEM
29610h34'09''MOHIB YannSEM
29710h34'27''WEIR HollyV1FVictoria Park Harriers
29810h34'31''GICQUEL NicolasV1MRunning Val D Hyrome
29910h34'47''CALLENS JeremySEMMarcoussis
30010h35'51''VIGNERON YannV1MSnls44
30110h36'05''BECQUET CamilleV1MMauves Attitudes Running Tra
30210h36'33''COUTAND GuillaumeV1MSnls44
30310h36'59''AHMAYMI AdnanSEM
30410h38'40''ALVES DavidV1M
30510h38'50''MARECHAL FrancoisSEM
30610h38'50''DUMAS OlivierV1MAll Trail
30710h38'50''POYET GuillaumeSEM
30810h39'19''MOTHU AlainV2MUs Ivry
30910h39'19''PAQUET ChristianV2MUs Ivry
31010h39'42''BRIERE NicolasV1MNature Sport Attitude
31110h40'09''DESCHAMP EdouardV1M
31210h40'33''QUILAIN LouisESMChateau La Freynelle
31310h41'06''DE BACKER BorisV1M
31410h41'06''CHAUVEAU FabriceSEML Snjf
31510h41'06''DE BOURGUES SamuelV1M
31610h41'51''GIRARD AnthonySEM
31710h42'02''FOUQUET FabriceV1M
31810h42'45''GONCALVES PreciosaV1FOs Corredores
31910h43'13''BEAULATON MathieuSEM
32010h43'58''GUY ChristopheV2MAS MARCOUSSIS
32110h44'01''RIM BrunoV1M
32210h44'15''MEZOUANI KamelV1M
32310h44'50''FONTAINE AlexandreSEM
32410h44'55''BENNEJEAN CecileV1FLes Cavaleurs Du Clain
32510h44'55''DEBARE RegisV1MCavaleurs Du Clain
32610h45'00''NEAU CyrilleV1MTobesport
32710h45'39''GUIDOT FrancoisV2MClub Athletisme De Puteaux 92
32810h46'10''BOISSE FredericSEMTrek Tours Endurance
32910h46'14''JOURDAIN ChristopheV1MSo Rosny-sous-bois
33010h47'01''GEFFARD PascalV2MRunning Val D Hyrome
33110h47'13''CAU MoniqueV1FCaroux X-trail
33210h48'02''GUILLEMARD JeromeV1M
33310h48'32''GALLAIS KarineV1FVal De Reuil Ac
33410h50'00''DEMARTIN MaxenceSEM
33510h50'09''DE RENTY FredericV2M
33610h50'26''PIPON AntoineV1M
33710h50'26''DELIGNE JulienSEMCourir A La Ferte
33810h50'48''JAMON-BOYER Jean-bernardSEM
33910h50'51''RAIMOND PatrickV2M
34010h50'58''ETIENNE ArnaudV1MTrailer Normand
34110h50'59''LE SEC H JulienSEM
34210h51'05''VASSE FrederiqueSEF
34310h54'13''BATAIS PascalV2MAthle Du Pays De Redon
34410h54'50''THIBAULT OlivierV1MCap Trail Luynes
34510h55'09''LOYAU SebastienSEM
34610h55'12''BARANGE NathanaelSEM
34710h55'34''LEBEGUE JeromeSEM
34810h55'35''CARVALHO Jean-philippeV1M
34910h55'44''BRETAUDEAU JohnathanSEMRun Accueil
35010h55'56''COUSSEAU EtienneV1M
35110h55'56''GENEST HermannSEM
35210h56'20''BOISSINOT LudovicV1M
35310h56'20''AYRAULT AlexandreV1M
35410h56'21''DAGUISE JohanV1M
35510h56'21''GANNE VirginieSEF
35610h57'32''BARRIERE PascalV2M
35710h57'33''LAMARQUE WilliamSEM
35810h57'36''CHARPENTIER PhilippeSEM
35910h58'35''PERRAULT FlorenceSEF
36010h58'39''LECLERC MaxenceSEMCourir A Saint Gervais
36110h58'52''THELIN LaurentV1MNatura Sioule Initiatives Outd
36210h58'55''RAYNAUD LouisV1M
36310h58'59''GOHIER LoicV2M
36410h59'23''ROUSSIER NicolasV1M
36510h59'34''GAUDIN MickaelSEM
36611h00'37''VIEIRA DA SILVA FlorianSEM
36711h00'46''DENIS VincentSEM
36811h00'51''LOQUET DominiqueV3MUac Savenay
36911h01'58''NARDIN GuillaumeSEM
37011h02'06''TARTIERE PatriceV2MStop Melanome
37111h02'15''REYGADE EleonoreSEF
37211h02'52''TREMBLAY NicolasSEM
37311h02'57''CLAIR SarahSEF
37411h02'57''CLAIR DavidV1M
37511h03'04''ANTONIO ChristianV1MChristian
37611h03'41''QUILICHINI GeoffroySEM
37711h03'42''VRIGNAUD SebastienV1M
37811h04'29''GUZMAN HerveV1MSnls44
37911h04'30''LETORT ChristopheV1MSnls44
38011h05'04''DELAUNE AngeloV1M
38111h05'04''BERTAUD MatthieuSEMRun Event 86
38211h05'04''BERGE SebastienSEM
38311h05'04''GOARDET JeremySEM
38411h06'10''GUICHARD RomainSEM
38511h07'24''RENARD GregorySEMTeam Fox
38611h07'25''ROLLAND VirginieV1FTo Be Sport
38711h09'13''BOULAIN EmmanuelSEMLes Bons Vivants
38811h09'13''BERTRAND SylvainV1M
38911h11'29''RACLET ClotildeSEFAs Vouille Jogging 86
39011h11'46''GILLES SandraV1F
39111h11'52''BAUDUCEL YoannSEMHappy Trail Runners
39211h12'14''BOURBON FranckV1MAs Vouille Jogging 86
39311h12'14''ALBERT ChristopheV2M
39411h12'14''HERAUD NicolasV1ME2a - Esprit Trail Anjou
39511h13'06''GUERINEAU HeleneV1F
39611h13'55''LEFRANC YoannSEMCo Harfleur
39711h15'13''BOISSINOT DenisV1MAc Chantonnay
39811h16'09''CAILLAUD DelphineSEFCa Brioude
39911h16'28''VISBECQ CedricV1MLes Ultimes Runners Du Loir
40011h18'16''HECKEL NicolasSEMMbda Sport Athletisme
40111h18'37''THOMAS EricSEM
40211h18'39''SAURET FabriceV2M
40311h19'32''LE CORRE ValentinSEM
40411h20'44''PLOTTU YannickV1MAca Beauvais
40511h22'13''LE MILBEAU BrunoV2MOs Corredores
40611h23'31''JANEX PierreV2MRunning Et Marathon De Bois D
40711h25'14''LEFEBVRE PhilippeV1M
40811h25'14''VALENCOUR RegineV2F
40911h25'50''COUDON JohanV1M
41011h27'20''CHARRUE CyrilV1MParis Universite Club
41111h29'25''DHAUSSY GautierSEM
41211h29'55''DINU ConstantinV1MAsc Bnp Paribas Paris
41311h30'05''LUCAS RomainSEM
41411h30'12''LEYNAUD AndeolV1M
41511h30'16''LASSUS PascalV2M
41611h30'44''BENHAMO GregoryV1MUn Defi Pour Zoe
41711h31'35''LE BLEVEC ChristopheSEM
41811h31'36''HEISSAT DavidSEM
41911h33'12''DE LAROUSSILHE FlavienV2M
42011h33'22''COLLET PascalV1M
42111h33'23''DURAND Jean-francoisV1M
42211h33'52''DINU IonelaV1FAsc Bnp Paribas Paris
42311h34'27''LE GAC Pierre-yvesV1MBrest Goelopeurs
42411h35'01''DUVAL JocelynSEMSpiridon Perigord Pourpre
42511h35'22''LAIR Jean-claudeV2MCap Conde
42611h35'43''MAURICE AllanSEM
42711h35'44''BOULACHEB RadouaneV1M
42811h35'45''SIBASSIE RichardV1M
42911h36'11''VASSE YvesSEM
43011h38'24''GAUCHET DanielV2M
43111h39'36''BOYER Jean-lucV2MLes Fondus / Les Gars Z Elles
43211h40'25''THUROTTE EdouardSEM
43311h40'31''HIVON DanielV2MLco Running Mardie
43411h40'31''COUTIN ChristopheV2M
43511h41'43''NIEL YoannSEM
43611h41'45''LE ROY GuillaumeSEM
43711h43'46''TAUDON SebastienV1MAs Saint-sylvain D Anjou
43811h43'46''FLOC H ThierryV2MAs Saint-sylvain D'anjou
43911h43'51''MATHIEU ArnaudV1MUs Marquette
44011h43'51''POUZADOUX RichardV1MUs Marquette
44111h43'58''JOURDAIN CyrilV2MCaf Gardanne 3
44211h47'27''CHEVALIER RichardV2M
44311h47'29''DAGUISE JulieSEF
44411h47'37''ROY LindaV1F
44511h47'37''JALIS SylvieV2FRun Accueil
44611h47'43''DE AZEVEDO ROCHA JorgeSEMESA - S/L LE MANS A 72
44711h47'43''MEZIN CarolineV2FBiarritz Olympique
44811h49'38''BARCO JUDLIN PatriciaV2FOxygene Belbeuf
44911h49'38''PERCHOC CecileV1FOxygene Belbeuf
45011h49'39''DAELS JeromeV1MOxygene Belbeuf
45111h49'42''BLANCHARD EmmanuelV1MTobesport
45211h49'43''MOUTARDE EstelleSEFAthletic Club Angerien
45311h54'42''BOURGAULT LudowicV1M
45412h20'55''MEUNIER AlainV1MLimagne Athlete Endurance
45512h21'49''NOBLET ChristopheV2MApr Redon
45612h29'38''DEZIEIX NicolasSEM
45712h56'30''LE BOURHIS YannickV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !