Classement de Ultra-Trail du Puy Mary Aurillac - 105 km 2019

Voir la fiche de la course : Ultra-Trail du Puy Mary Aurillac - 105 km du 15/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
111h54'49''OLIVIER RomainSEM
211h54'49''PORCHE GuillaumeSEMORANO
312h20'50''BERAUD AlexandreSEMBERAUD
412h44'09''MONCANY JonathanSEMSAINT MAXIMIN ATHLETIC
512h50'46''PHILIPPE StephaneV1MTRSP LHERITIER
613h16'35''DEBARRE QuentinSEMRORTHAIS SPORT ENDURANC
713h18'25''PITAUT StéphaneV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC
813h24'35''BOSATELLI OlivieroV2M
913h45'15''GANDELOT BenoîtV1MTEAM OUTDOOR POLI - 2EP
1013h52'55''FOUREZ MichaelSEMBNTT
1114h04'12''DIEFENBRONN SebastienSEMS/L AS BALLAINVILLIERS
1214h22'34''FUALDES BriceSEM
1314h36'41''MAGNE OlivierSEMSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
1414h37'24''SIRAUDIN MathieuV1MAIX ATHLE PROVENCE*
1515h03'00''FOURNIER JeromeV1MTRAIL DU MOURTIS
1615h11'06''GORCE JosselinSEMS/L ATHLETIC CLUB PAYS
1715h11'36''SORIN LudovicV1MCLUB LOISIRS MARTELL
1815h15'47''RESCANIERES JulienSEMTEAM TRAIL ROQUEFORT 09
1915h17'12''ROQUES SamuelV1M2EP #TTC#
2015h23'27''BENECH EmmanuelV1MYTRAC CLUB NATURE
2115h27'58''BENEZIT NicolasV1M
2215h42'57''RODRIGUES AnselmoV1M
2315h42'58''CANTE BrunoV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLU
2415h48'36''RITOU GuillaumeSEMRANDO TRAIL MAURIAC
2515h49'18''HERVE VincentSEMLA ROCHELLE
2615h50'40''FERNANDEZ BLANCO FernandoV1MANB-BATU WEAR
2715h51'50''ROSSI JeromeSEMSAINT MAXIMIN ATHLETIC
2815h51'52''GRAVES FredericV1MRUNNING ASSIER
2915h53'54''RIGOULET StephaneV1MULTRAMICAL/SNC86
3016h04'04''ROCHA GeoffreySEMUS ISSOIRE
3116h04'39''FONTBONNE YvanSEMUS ISSOIRE
3216h07'55''MILON FranckV2MULTRA MARATHON FRANCE
3316h07'56''THOMAS SamuelV1MS/L DONZENAC OXYGENE
3416h09'19''JACQUET ManonSEFSAINT MAXIMIN ATHLETIC
3516h15'42''BOUCHET DavidV1M
3616h16'01''BOUDON HerveV1M
3716h18'25''BARDAUD DavidV1MARVERNE-OUTDOOR
3816h20'24''CALMELS StephanV1MCASTRIES RUNNING CLUB
3916h26'13''CUCCHIARA FabianSEM
4016h26'21''POZAS MARTIN-AMBROSIO MarioV1MSTADE BAGNERAIS ATHLÉTI
4116h29'32''TIMMERMANS PhilippeV1M
4216h30'33''DEMARS OlivierSEMAS ROMAGNAT
4316h30'33''RIGAUD YannickV1M
4416h30'59''BAUDRAS DamienV1MS/L ATHLETIC CLUB MAGNY
4516h35'56''SEYCHELLES WilliamSEM
4616h36'23''KOSYK SteeveV1M
4716h36'38''JEAN DominiqueSEM
4816h36'41''CHAMBRY ThierryV2M
4916h38'41''LATUS ErwanSEMLES FLÈCHES DE LARCHER
5016h45'28''PUAUD OlivierV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTU
5116h45'50''BILLEBAULT LaurentV1MASASPP
5216h50'55''SUAREZ MathieuSEM
5316h51'21''TALON NicolasSEMRORTHAIS SPORT ENDURANC
5416h51'53''BIGOT SimonV1M
5516h52'26''RIGAL AlexandreSEM
5616h52'30''SEMERJIAN MariaV1FI-RUN / LA SPORTIVA
5716h54'51''DELAHAYE ChristopheSEMSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
5816h56'44''COUMENGES RégisV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
5916h56'54''RODRIGUES EsrraelV1MACFA
6017h04'04''FABRE DomitilleSEF
6117h04'20''PRIVAT JeanSEMYTRAC CLUB NATURE
6217h05'47''PELMOINE LaurentV2M
6317h06'44''MAILLOT StephaneV1MLZ CAP NATURE
6417h06'45''MALEJONOCK--MAYET IrinaV1FA3S
6517h07'45''FRANCOIS BenjaminV1M
6617h07'59''VIDAL NicolasV1M
6717h08'56''VARNIER SylvainSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE
6817h11'49''GRASSET GuillaumeSEMGIANT LAVAL
6917h19'20''OLIVE MathieuSEM
7017h19'21''AUSSEL JulienSEM
7117h21'17''AUFFRET ChristopheV1MU HASPARREN A
7217h21'54''PALMIER NicolasSEM
7317h22'42''GERARD MatthiasV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC
7417h27'12''MOREL StevenSEM
7517h29'13''CULHA TanerV1M
7617h29'15''REY PhilippeV1MTEAM MONTS DU LYONNAIS
7717h37'32''BOISBOURDIN GuillaumeSEMTCC
7817h37'33''VAUGEOIS EricV1M
7917h37'35''GRILLIERE SergeV3MRUNNING CLUB ARPAJON
8017h39'01''JACQUET FrancoisV2MSAINT MAXIMIN ATHLETIC
8117h39'03''BABONAUX PhilippeV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC
8217h39'24''CARLAT PierreSEMDORDOGNE ANIMATIONS
8317h41'54''JACQUIER LaurentV2MBALADINS DE JARDRES
8417h46'08''CASANOVAS RamonSEM
8517h47'44''PINEAU SebastienV1M
8617h49'43''MAUNIER DimitriSEMTEAM TRAIL TOURAINE
8717h52'57''LINZA NicolasSEMTRAIL DES MOURTIS
8817h52'58''GAILLARD LaurentV1MTRAIL DU MOURTIS
8917h55'28''LAFON JonathanSEMOTB12
9017h55'29''LALO FredericV1MOTB12
9117h57'14''JANIS BrunoV2M15ÈME PARALLELE
9217h58'21''FRANCISCO DavidV1MVOLVIC NATURA TRAIL
9317h59'56''ROUGIER FrançoisSEMTEAM16CLUBMULTISPORTS
9418h00'39''ASTIER MarcV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
9518h01'08''PEREZ SantiagoV2MKULUMSPORT
9618h04'11''GAZAL CedricSEM
9718h07'47''CAMPANAC BrunoSEMRUTHEN'RUN 12
9818h10'13''MASSABUAU JérômeV1M
9918h11'06''FOURNIER YannSEM
10018h13'02''DISPINSERI PaulV1M
10118h16'47''LEYBROS AnthonySEMTEAM VULCA RAID
10218h18'31''ESCUROUX MichelV1M15ÈME PARALLÈLE
10318h22'16''DARD LaurentV1MDOMPIERRE COURSE AVENTU
10418h22'17''LAPIERRE GuillaumeV1MAURIMAT BTP
10518h22'18''COURCHINOUX MichelV1M
10618h22'55''VARDELLE SebastienV1MVERNEUIL OXYGENE
10718h25'58''OLIVIER CédricSEMSAINT MAXIMIN ATHLETIC
10818h26'05''ROUALDES MathieuSEM
10918h31'41''PETIAU PatriceV2M
11018h34'07''PREGO NicolasV1MFRONT RUNNERS DE PARIS
11118h36'20''COLOMBAN ThierryV1M
11218h36'30''LAURIOL VincentSEMSARAN LOIRET ATHLETIC C
11318h38'18''HATTON VadimV2M
11418h38'28''YVIN ErwanV1MS/L US ARNAGE
11518h38'47''LEVEAU SamuelSEM
11618h43'05''EYRIGNOUX JulienV1MYTRAC CLUB NATURE
11718h43'06''BESSIERES DavidSEMRANDO TRAIL MAURIAC
11818h44'41''AUROY RichardV1MCA BALMA
11918h46'38''MICHEL JulienSEMAS ROMAGNAT
12018h47'17''CAUMON CyrilV1MPREPA15
12118h50'13''BOIJOU StephaneV1MTEAM RED BOUNTY
12218h50'55''BAUDON EddySEMATRAS
12318h51'16''THIEBAUT BenoitV1MLYON ULTRA RUN
12418h51'41''PANADER EricV1M
12518h56'14''VITAL BertrandSEM
12618h56'59''DREVET Pierre-yvesSEMROCHEFORT ATHLETISME CL
12718h58'54''MAILLET FabriceV1MCANTAL TEAM TRACTION
12818h59'17''CARRE JulienV1MVIVONNE LOISIRS
12919h00'09''ESTIN DavidV1MJCPLP
13019h00'52''LARANGE ThomasV1M
13119h05'02''BOUCHY FabriceV1MUS MARMANDE ATHLETISME
13219h08'05''ROUSSEAU PhilippeV1MTRIATHLON SAINT ASTIER
13319h08'06''BOUCHER PierreV1M
13419h08'20''CAILLE FabriceV1MLES TROTTEURS DU PINAIL
13519h08'38''DAVAN FabriceV1M
13619h08'41''BLANC GerardV3MSPIRIDON AURILLAC
13719h08'52''CHARBONNEL NadegeV1FAURIMAT BTP
13819h08'52''CAPDEVIELLE-FIDEL MatthieuSEMAL CEBAZAT
13919h08'57''AIGUEBONNE MarcV2M
14019h11'25''PEREZ ChristopherSEM
14119h12'19''VIGNE DimitriSEM
14219h14'54''MARIONNEAU EmmanuelV1MBRISSAC LOIRE AUBANCE A
14319h15'10''BUCCO GuillaumeV1M
14419h15'14''POULIDOR GuillaumeSEMAS LEGRAND
14519h16'48''DELORD PatrickV2MLES ZACCROS
14619h17'47''RIBES OlivierSEMRUNNING CLUB ARPAJON
14719h17'48''BOREL StéphaneV1MYTRAC CLUB NATURE
14819h18'15''FERTILLET LaurentV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
14919h20'10''CHARBONNIER ChristopheSEMXTTR63 / LIORAN SKI ALP
15019h21'26''VANCON OlivierV2MTCC
15119h21'28''ETCHEPAREBORDE ArnaudV1METCHEPAREBORDE
15219h22'35''BLANC CédricV1M
15319h25'52''DUBECQ NicolasSEMALAMTY I LOVE RUNNING
15419h27'37''PHILIPPOT Anne-laureV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE
15519h27'41''ROYANT EdouardSEMUNION SPORTIVE CHATELET
15619h27'42''THUOT HerveV2MUNION SPORTIVE CHATELET
15719h28'32''DUVAL Jean FrançoisV2MRUNNING CLUB ARPAJON
15819h29'31''FELIN MaëlSEMLES GROS MOLLETS
15919h31'21''LAMAL JeromeSEM
16019h31'53''ROBERT KarineSEFSPIRIDON TEAM FOULEE AU
16119h31'54''POMIES ChristopheV1MAS RUN IN NIORT
16219h36'31''BERTHUIT ChristopheV1M
16319h37'04''PELVILLAIN CyrilSEM
16419h39'41''MOINET JohnnyV1MGENERATION ATHLE SANTE
16519h39'57''PICARD PierreV1MATHLETIC COEUR DE FOND
16619h40'54''CAZENAVE PierreSEMS/L DONZENAC OXYGENE
16719h40'54''MORISSEAU FlorenceV1FS/L UAC BRIOUXAISE
16819h41'56''LOUBEYRE DidierV1MYTRAC CLUB NATURE
16919h41'57''BERGAUD ChristopheV1MYTRAC CLUB NATURE
17019h43'33''REANT Jean ChristopheSEM
17119h44'28''ALBERT FlorentSEM
17219h45'09''DOUILLARD YannickV1MNORD VENDEE ATHLETISME
17319h47'00''RUBAY RaphaelV1M
17419h47'31''DINAM SylvainSEMCIMA PAYS D'AURAY
17519h47'31''LE DIAGON LudovicSEMS/L CAS INGUINIEL
17619h48'06''MUSSEAU FlorianSEMSUD LOIRE RAID AVENTURE
17719h49'43''ALAGAMA Jean-mathieuSEMUA VERSAILLES
17819h50'41''BOISMAL Jean-philippeV1MUAG RUNNING GAILLAC
17919h50'41''DRANSART PhilippeSEMS/L EA DU PLATEAU EST
18019h51'56''BEYNAT Pierre AlainV1M
18119h52'08''CHAUSSADE FabriceV1M
18219h53'22''DURAND BenoitV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
18319h53'49''MORAIS PauloSEM
18419h54'51''CHICOINE JacquesV2M
18519h55'29''ALRIC AlainV2MYTRAC CLUB NATURE
18619h56'18''COUVRAND JulienSEM
18719h56'19''DE ARAUJO EdouardV2M
18819h57'23''FABRE MichelV2M
18919h57'23''BRIANT YoannSEM
19019h58'30''ARNAUD PatriceV2MLES FOULEES DE ST GERMA
19120h00'23''LECOMTE FabriceV1M
19220h00'52''BAILLY RenaudSEMLONGUENESSE NATURE AVEN
19320h00'54''BERTELOOT JackieV3MLONGUENESSE NATURE AVEN
19420h03'35''DELEPIERRE AlexandreV1M
19520h04'03''CARLIER FranckV1M
19620h05'13''BATCHEV LaurentV1MBOZOULS
19720h05'26''PICOT VincentSEMTUC TRIATHLON
19820h06'13''ROUCHY EricV1M
19920h06'19''ASFAUX StephaneV1M15EME PARALLÈLE
20020h07'02''CARRE CédricV1M
20120h09'10''ETAVARD AnthonyV1M
20220h09'20''GAT HélèneSEF
20320h10'23''GAMBRELLE FlorentV1M
20420h10'24''AUBRIL GuillaumeSEM
20520h11'10''PEILLON MathieuV1M
20620h11'46''BOMPART StéphanieV1F
20720h11'48''BEZARD EmmanuelV2M
20820h13'29''GUEGNARD FredericV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJO
20920h14'11''FOURCADE AurélienSEM
21020h14'19''BASTIDE MichelV2M
21120h15'40''ARISTIDOU JonathanSEM
21220h17'29''COUTANCEAU PhilippeV2MNORD VENDEE ATHLETISME
21320h17'54''CARMINATI DenisSEMFOULÉES MEZELLOISES
21420h17'56''MAGNE LudovicSEMCO VOIE DE L ECIR
21520h19'04''DRUGEAULT DavidV1MDIONYSTRAIL
21620h21'31''LATHIEYRE GillesV1MYTRAC CLUB NATURE
21720h21'31''MOMBOISSE GautierSEMYTRAC CLUB NATURE
21820h26'56''LEUREAU SteveSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
21920h27'40''CHAUVIERE XavierV1M
22020h29'13''PIERRAT PatriceV1M
22120h29'45''BOUHIER JeanV1M
22220h31'24''CAMILLERI VincentSEM
22320h32'33''CLUZEAU ThomasV1M
22420h32'35''CHASTENET GuillaumeV1MTRAILEURS BRIANCE-LIGOU
22520h32'42''COUBARD JulienSEMLES PIEDS NIQUES
22620h32'42''DUPUY FabriceV1MLES PIEDS NIQUÉS
22720h32'43''MARTEL SimonSEMLES PIEDS NIQUES
22820h33'20''PERROT ThomasSEM
22920h33'21''SEIGNEURIN MatthieuSEM
23020h33'28''ALLES DelphineSEFSALLANCHES PASSY AC
23120h33'29''ROUX FrançoisV3MSARAN LOIRET ATHLETIC C
23220h35'18''LEMOINE JulienSEM
23320h36'31''UZUREAU FredericV2MRUNNING VAL D HYROME
23420h37'27''RIANDIERE FabienV1M
23520h40'20''MURATET VanessaSEFAURIMAT BTP
23620h40'21''PAULIAT JérémySEMDECATHLON TRAIL TEAM BE
23720h41'09''ALARET ArnaudSEMCPL PRIMAUBE
23820h41'16''MARINO Marie-francaV1F
23920h41'36''NOWAK BeataV1F
24020h41'37''NOWAK ChristopheV1M
24120h42'05''BARBET ValérieV1FYTRAC CLUB NATURE
24220h42'38''LEYBROS NicolasV1MRANDO TRAIL MAURIAC
24320h42'39''LAPORTE FrancisSEMRANDO TRAIL MAURIAC
24420h43'23''RACHER ThibaultSEM
24520h44'59''DARIAS JulianSEMS/L PERIGUEUX RUNNING
24620h44'59''MAZIERE ÉtienneSEMS/L PERIGUEUX RUNNING
24720h45'37''GONTHIER AnnabelleSEF
24820h46'20''CLORENNEC VincentSEM
24920h46'43''ROUXEL WillyV1M
25020h49'15''MARTIN XavierV1M
25120h49'16''LAGE JérémyV1MCO-KM42 ST JUST LE MART
25220h50'16''PHILIPPE JulienV1M
25320h51'58''BOINE WillyV1MS/L EA DU PLATEAU EST
25420h54'43''DESTAING ThomasSEM
25520h56'19''JOMAND BaptisteV1MTEAM MONTS DU LYONNAIS
25621h02'22''REGENT HadrienSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
25721h02'32''FERTILLET JulienSEMS/L ESM CHALLANS
25821h04'06''SEQUINO AntoineV1M
25921h05'56''ROLLAND EmmanuelV1MJOGGING CLUB LEROY SOME
26021h07'24''DAVID YannV1M
26121h08'36''GILBERT KévinSEM
26221h08'36''LEGE PhilippeV2M
26321h09'05''PRADEL AntoineSEM
26421h09'28''PASSELANDE Jean-MarieV1M
26521h10'20''JABLOWSKI CédricSEM
26621h10'22''CHARLOT FrédéricV1MVOLVIC NATURA TRAIL
26721h10'33''BONNIN OlivierV1MATHLETIC PONT-REAN
26821h10'36''OLLUYN NathanaelV1M
26921h13'48''UZUREAU SimonSEMUS THOUARS
27021h14'08''BRUN YvesV1M
27121h14'28''BORDES LoïcV1MAURIMAT BTP
27221h14'28''LAPIERRE QuentinV1MAURIMAT BTP
27321h14'31''NEGREVERGNE MaximeSEMUNE JONQUILLE POUR CURI
27421h15'05''LEDERMANN SamuelV1M
27521h15'07''DUVALLET MickaelV1MTEAM TRAIL TOURAINE
27621h15'40''TEILLET FlorianSEMS/L DONZENAC OXYGENE
27721h15'41''LESCURE StephaneV1MS/L DONZENAC OXYGENE
27821h18'08''ALLEGRETTE SylvainSEMCRC
27921h18'19''ROSSIGNOL JonathannV1MUSM MONTARGIS
28021h18'21''LE BRAS BenoitV1MTREILLIERES RUN
28121h18'59''TONIN DamienSEMLES PIEDS NIQUÉS
28221h19'01''DOUILLARD HerveV1MLES PIEDS NIQUES
28321h20'03''CHADEYRON BenjaminSEMYTRAC CLUB NATURE
28421h23'09''FONROUGE SebastienSEMLES ZINZINS DES COTEAUX
28521h23'10''RIEU CyrilV1MLES ZINZINS DES COTEAUX
28621h23'10''VIDALINC LilianV1MLES ZINZINS DES COTEAUX
28721h24'04''LUMBROSO RonanV1M
28821h24'04''WILLEMS Marc AntoineSEM
28921h24'07''VALADIER Jean-lucV2MSPIRIDON AURILLAC
29021h25'26''GARNIER FrédéricV1M
29121h26'15''HERVE VincentSEM
29221h27'33''DELPEYROUX Jean-ChristopheV1MAUVERGNE TRAIL NATURE T
29321h28'08''BARRAU ChristopheV1M
29421h28'08''LOUVIOT LisaSEF
29521h28'14''CHÂTEAU Jean MarcV1MYTRAC CLUB NATURE
29621h30'51''GASPAROTTO NicolasSEM
29721h31'27''WALCZAK-CAPELE JérômeV1MFRONT RUNNERS DE PARIS
29821h31'58''MILLOT VincentSEM
29921h32'31''PIGNOL GhislainV1MTRAILEURS DU MARENSIN
30021h33'22''BALADA ClaireV1F
30121h35'28''CALVAGNAC BenoitSEM
30221h37'52''ERUDEL RaphaelV1MERUDEL
30321h41'05''CLIN ChristopheSEMCLIN
30421h41'11''GEROMIN CyrilV1M
30521h42'26''DESCHAMPS MartialV1M
30621h43'39''PAQUEREAU FredericV2MSUD LOIRE RAID AVENTURE
30721h48'05''LUSSON CédricV1MULTRAMICAL86
30821h48'06''GUILLOT DavidV1MULTRAMICAL 86
30921h53'56''DEJEAN SébastienV1MNSIO
31021h53'57''RETY PascalV1M
31121h54'30''DELAUNAY DavySEMCAVALEURS DU CLAIN
31221h55'08''CAZOT JeromeV1MTCAP
31321h56'18''LELARGE NathalieSEF
31421h56'18''LELARGE VincentV1MTCC
31521h58'53''VENEAULT ThomasSEMTEAM TRAIL TOURAINE
31621h58'54''DUGUET NicolasV1MTEAM TRAIL TOURAINE
31721h59'02''BOUTHET PatrickV2M
31821h59'04''CABARDOS GillesV1M
31921h59'38''ANGER ChristopheSEM
32022h03'55''CHESNAYE YoannV1M
32122h03'56''LESAGE BenjaminV1M
32222h04'24''MARTIN PhilippeV2MDOMPIERRE COURSES AVENT
32322h04'25''MILON PhilippeV2MTEAM RED BOUNTY
32422h05'16''DOUNIES JeromeSEMYDES ATHLETISME
32522h09'15''SOULIE LaurentV2MCPL PRIMAUBE
32622h09'16''BEL PascalV2MCPL PRIMAUBE
32722h09'16''LAYE Jean-pierreV2MCPL PRIMAUBE
32822h11'21''CHOPINET CedricSEMDOMPIERRE COURSE AVENTU
32922h12'19''DUBOIS SebastienSEM"MUSCU &
33022h13'58''EDART ValerieV2F
33122h14'12''GILLES AurélienV1M
33222h17'10''GROSSI ToninoV2MACC37
33322h21'47''FONROUGE MarcV1MYTRAC CLUB NATURE
33422h21'49''BENET Jean-claudeV3M
33522h21'49''HOURNAU VincentV1MYTRAC CLUB NATURE
33622h21'50''BILLOUX HervéV1MYTRAC CLUB NATURE
33722h21'56''ROZIER FrédéricSEMTSB
33822h22'01''BORJON CédricV1MTSB VIRÉ
33922h22'04''MAZET ArnaudV2M
34022h22'20''ARNAL GillesV1M
34122h22'21''VAILLANT BrunoV1M
34222h22'38''JEFFARD CecileV1FXTTRAID63
34322h22'40''GOUJAT StephaneV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURA
34422h23'22''AMAZOUZ FranckV1M
34522h23'55''LEBRAT JessicaSEF
34622h23'55''VEYSSIERE VincentV1M
34722h24'00''GAUDIN MichaëlV1M
34822h24'38''JOLLY SébastienSEM
34922h26'15''BORDES BrunoV1M
35022h26'41''PICARD JeromeV1MBALADIN DE JARDRES
35122h26'41''BIGOT DamienSEM
35222h26'41''BERNARD LaurentV1M
35322h26'41''BEGAT RomainV1M
35422h28'09''MAZZUCATO JulienSEMES SAINT PATHUS-OISSERY
35522h28'17''COUDERC YvesV3M
35622h28'19''MARECHAL BenoitV1M
35722h28'20''KUJAWA YvonV2MCAP GRAND AIR
35822h29'30''OILLIC ChristopheSEM
35922h29'30''DORSO PatrickV3MAC PLESCOP
36022h29'30''DORSO ArthurSEMACIGNÉ JOGGING - RENNES
36122h31'05''BERTRAND DavidSEMT3TEAM
36222h31'06''BONGIOVANNI SandrineSEF
36322h31'07''AUBAUX VincentSEM
36422h31'12''DAUZET SylvainV1M
36522h31'22''BAROU NicolasV1M
36622h31'56''GRELLIER YannSEMENTENTE DES MAUGES*
36722h32'39''TRAUCHESSEC AlainV2MS/L MARVEJOLS A GEVAUDA
36822h32'39''GENEST EricV1M
36922h32'49''RABOUINT ArnaudV1MAS MARTIGNE-BRIAND
37022h36'55''GLENN GlennV1MGLENN
37122h39'59''GRENDEL MarieV1FS/L EA DU PLATEAU EST
37222h40'00''TANGUY AlainV2MCOUREURS DES AJONCS MAL
37322h40'22''ALIBERT ThierryV1M
37422h44'12''ROCHER GwilhermV1MS/L ESC OCEAN 44 SAINT
37522h44'18''GRENIER BrunoV1MYTRAC CLUB NATURE
37622h44'25''RICHARD NicolasV1MRAFA TEAM
37722h46'15''BEAUVIRONET NathalieV1FL'ÉCHAPPÉE DES BORDS DE
37822h48'41''DOUCHEMENT SylvainV1MFEDERATION SPORTIVE POL
37922h52'43''CLERGIAL CUZOL PatrickV2MAS BANQUE DE FRANCE
38022h53'56''COSTE CatherineV2FEA MOULINS-YZEURE-AVERM
38122h55'54''BARDIN FranckV1MASPTT AGENTAN
38222h56'26''PREBET PierreV2M
38322h57'35''MARLIERE FredericV1MTEAM BELO
38423h01'20''DUFOSSE VincentSEMTCC. ARC EN CIEL
38523h02'06''COUDON JohanV1MLES BIQUETTES DE PERSEI
38623h02'06''MAIGNAN StephaneV1M
38723h02'06''RAIGNEAU LudovicV1MLES BIQUETTES DE PERSEI
38823h02'12''BERTHOU YannickV1MCLERMONT RUNNING COMPAG
38923h02'13''DUMONT BertrandV1MCLERMONT RUNNING COMPAN
39023h02'33''BODIGUEL JulienSEM
39123h02'43''LEGRAND JackyV1MLONGUENESSE NATURE AVEN
39223h02'58''MANCHOUX AlexandreV1MAURILLAC TRI
39323h04'43''TESSIER Pierre-édouardSEM
39423h04'46''POULVELARIE NicolasSEM
39523h05'18''REGNIEZ JeromeV1MSAM GUERET
39623h05'22''MONDIERE JulienSEMLES CROQUE-CHEMINS
39723h07'31''DANGUILHEN GéraudV2MALAJM SAINT-GILLES
39823h07'32''ROBIN LorraineV1FALAJM SAINT-GILLES
39923h07'33''ROZIER ChristianV3MALAJM SAINT-GILLES
40023h11'51''ARNOULT YannickV2MJOGGING ENDURANCE LIGNE
40123h12'23''BERRUET DamienSEM
40223h12'27''LEONARD HerveV2MV T T O P
40323h12'28''MAVET Jean PaulV3MUSSON SPORT NATURE
40423h13'21''BERAUD EddyV2M
40523h13'22''BERAUD EmmanuelleV1F
40623h20'07''PICHON ClaudeV3MJCPLP TRAIL EN DOUAISIS
40723h20'09''DEGAND AlineSEFJCPLP TRAIL EN DOUAISIS
40823h21'08''FLAMARY DidierV1MPOINTURE 46
40923h21'20''VAUTIER ThomasSEMLA L'EGRAY'S CLUB
41023h21'21''VAUTIER EmmanuelV1ML EGRAY S CLUB
41123h21'32''DAVIAU VincentV1MRUNNING VAL D HYROME
41223h22'22''BARRAULT YoannSEMTEAM ROZANA
41323h22'22''PROFIT RegisV2MRUNNING D'OZ
41423h22'24''BRINCAT OlivierV2MVS OZOIR LA FERRIERE
41523h25'38''BILLOUX JoelV1MYTRAC CLUB NATURE
41623h29'13''WEYDMANN OlivierV2MTROTTEURS D'EN LAURE
41723h30'08''MUSZYNSKI LaurentV1M
41823h33'30''GUIGNARD JeromeV1M
41923h33'47''TRABUT MichaelSEMCLUB ATHLETIC BRIOUDE
42023h33'49''VIRAT FlorianSEMCLUB ATHLETIC BRIOUDE
42123h33'50''RAFFIS DidierV2M
42223h34'57''TEULADE MarcSEMTOAC
42323h35'32''DESPAGNET CedricSEMELAN D ARMAGNAC
42423h36'08''CABROL JulienSEMRUTHEN'RUN12
42523h36'17''MANGOTE JeromeV1M
42623h36'26''PAVY FlorianSEMMAUVES ATTITUDES RUNNIN
42723h37'00''MOCHE JeromeV1M
42823h37'07''MICHELET PierreV1M
42923h37'24''VERGNIERES MaximeV1MSPARTIATE TRAIL 66
43023h37'32''LUCAS FredericV1M
43123h38'26''BOUQUET ClémentSEM
43223h43'57''MAZENOD ChristelleV1FL'ÉCHAPPÉE DES BORDS DE
43323h43'57''MEIRSMAN BernardV2MJCPLP EN DOUAISIS
43423h45'05''VALLAEYS LoicV2MCA SAINT-AGNANT
43523h45'47''KEROUANTON LoïcV1MPIBRAC RUNNING
43623h46'59''JAMBERT MickaelSEM
43723h49'29''BOUCAU WilliamV2M
43823h51'29''HEROGUER HubertV2MSARAN LOIRET ATHLETIC C
43923h51'30''ABENZA ArthurSEMSARAN LOIRET ATHLETIC C
44023h57'52''GREVIN PascalV2MJCPLP
44123h58'05''TANNE YvonV3MMELGVEN
44223h58'38''RIXAIN PierreV1M
44323h58'38''GALINDO JavierV2M
44423h59'26''HASLOUIN SimonV1MLA ROCHE VENDEE TRIATHL
44524h00'45''MASSON FlorineSEF
44624h03'37''PAVIOT AlexandreV1MSTADIUM
44724h10'52''BESOMBE PhilippeV1MRUNNING CLUB ARPAJON
44824h10'54''CHABROL ThierryV2MSAGC TRIATHLON
44924h11'03''JALLON MorganSEM
45024h17'42''FRESNEAU IngridV1FYTRAC CLUB NATURE
45124h18'17''SOULLARD GuillaumeV1M
45224h18'19''PIVETEAU PascalV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
45324h18'23''SANCHEZ PierreV1MVS OZOIR LA FERRIERE
45424h20'00''DESSENNE FabienV1M
45524h20'01''LE BIHAN MathieuSEM
45624h20'12''LE BOUEDEC FabriceV2MEA ST QUENTIN EN YVELIN
45724h20'14''LE BOHEC FrancoiseV2FAC PLESCOP
45824h22'47''GUY AlexandreV1MDESESPERAID TEAM
45924h24'13''BIANCO NicolasV1M
46024h24'17''CHEVALLIER FranckV1MESPM
46124h26'47''PAULHAC AlexandreV1MRUNTHEN'RUN 12
46224h33'16''CHARDON-DROULEZ ChrysteleV2FUSSON SPORT NATURE
46324h35'20''SOUQUIERES PhilippeV3MLA VAILLANTE ST BRIEUC
46424h35'21''POUJADE MathieuSEM
46524h39'08''PASQUIER CédricSEM
46624h39'09''MAITRE LoicV1M
46724h39'11''PERDRIEL FredericSEM
46824h39'11''QUIRION MichaelV1M
46924h39'13''HERBET PatrickSEMS/L GAZELEC ANGERS
47024h39'40''TONNELIER BenSEM
47124h40'46''CHARBONNIER VincentSEM
47224h51'20''VIGNERON MorganeV1F
47324h51'33''HUSSENOT EtienneSEM
47424h51'34''SAUVEE NicolasSEMMENUISERIE SAUVEE UNITI
47524h51'35''PARMENTIER GillesV1MSARAN LOIRET ATHLETIC C
47624h51'44''EL MOHLI ZouhairV3MMIREVAL
47724h51'45''CALDEYROUX Jean PhilippeV1MAMITIÉ NATURE MONTLUCON
47824h51'47''MACCARINI GillesV2MASSOCIATION L'EVEIL SOT
47924h51'55''TASTARD StéphaneV1MLESCRIQUETSPOITEVINS
48024h51'58''DEROCHE JulienSEMSAM PARIS 12
48124h52'02''JADAUD Jean-sebastienV1M
48224h52'03''LAFONTAINE NicolasV1M
48324h52'23''SOUTHWELL BelindaV1F
48424h53'27''ANGEVIN SebastienV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D
48524h58'14''DALOS SébastienSEM
48624h59'12''GUENIFA NadiaV1FLAISSE COURIR
48724h59'13''BERUARD JulienV1MLAISSE COURIR
48825h00'13''FERRE MichaelV1MSCL SEICHES / LE LOIR
48925h00'13''REPUSSARD JulienSEMAS SAINT-SYLVAIN D'ANJO
49025h00'46''VERGNAULT NadineV3F
49125h01'00''LEON AnthonySEMLANDRUN
49225h04'36''CHABOT MathieuV1MFOOTING AIRVAUDAIS TRAI
49325h04'36''GILET OlivierV1MS/L ATHLETIC CLUB PAYS
49425h04'38''BENOIT PascalV2MS/L ATHLETIC CLUB PAYS
49525h06'19''JACQUET AlainV2M
49625h09'19''LAROUSSINIE ChristianV1M
49725h10'58''GALAIS JohnnyV2MDTEAM
49825h11'14''BOURCY PhilippeV2MENDURANCE 23 LA SOUTERR
49925h11'15''BEAUFFENY FredericV2MATOUSPORTS EYMOUTIERS
50025h13'50''MARIE EricV2M
50125h14'39''RENAULT VéroniqueV2FASPTT ARGENTAN
50225h14'40''LEGUBE GerardV3MRUN'ARS
50325h16'37''RAT VincentV1MTEAM TRAIL PARIS
50425h19'21''DO NASCIMENTO DamienV1MSAM GUERET
50525h19'25''CRETIN CelineV1FSAM GUERET
50625h21'46''PUECHAL BrunoV1MTCAP
50725h21'48''CLARIMON OlivierV1MTCAP
50825h25'06''PEREIRA JoseV2MCOURIR À VEZIN
50925h26'16''BREGNARD PierreV2M
51025h29'13''ROCA DavidV1M
51125h34'43''BIRRE ChristopheV2M
51225h35'48''BALAGNY RomainSEMMARATHON DU PERCHE VEND
51325h42'22''VERDIER LaureSEFTEAM LIMBRÉTS
51425h42'43''BARDOT Jean-baptisteSEM
51525h48'25''GUILLOU PatriceV2M
51625h49'32''BORIE ChristelleV2F
51725h50'51''PIED MathisSEM
51825h54'54''LACAZE OlivierV2MLES ZINZINS DES COTEAUX
51925h57'25''BOGARD DanielV2M
52025h58'03''JEANNEAU NathalieV2FJOGGING CLUB SABLAIS
52125h58'03''HUMMEL AnneV2FJOGGING CLUB SABLAIS
52225h58'08''MARCHE VincentV2M
52325h59'42''MONTSERAT .danielV2MRUNNING CLUB ARPAJON
52425h59'51''MOREL FlorianSEM
52526h00'55''LE BERCHE Jean-michelV2MDOMPIERRE COURSE AVENTU
52626h01'36''WIEDUWILD ElisabethSEFMUST/ SCO MARSEILLE
52726h01'48''FERRIE FredericV1M
52826h02'54''GRASLAND Jean-pierreV2MFRONT RUNNERS DE PARIS
52926h03'44''IMBERT Marie-christineV1F
53026h03'45''MANSART FrancoisV1M
53126h04'14''NAVARRE FrançoisV1M
53226h04'45''ZINOPOULOS AndreV3MSTADIUM CLUB MARIGNANAI
53326h08'30''GODARD BaptisteSEM
53426h08'30''ROCABOY GuillaumeSEM
53526h09'27''BERNIER GuillaumeSEMJOG FORS
53626h10'43''BERTOLINO CécileSEFTEAM TRAIL TOURAINE
53726h10'44''BESSON StephaneV1M
53826h10'45''BARATHON AurelienSEMBARATHON
53926h11'56''RACHIDI NouredineSEMLES FOULÉES DU BORD DE
54026h11'58''MEUNIER LaurentV2M
54126h19'15''VERRIEST ChrystelleV1F
54226h19'21''RIVIERE DavidV2MMAZERES COURSE PEDESTRE
54326h19'50''TABEYSE NicolasV1M
54426h20'51''WIEDUWILD VolkerV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !