Classement de Trail Glazig - 25 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Glazig - 25 km du 3/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'33''CHORIN ALBANSEM
201h53'49''BEAUCE LorrySEMADVEVAN SPORT NATURE
301h56'51''LE NAY CyrilSEMTEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL LANNION
401h57'23''POAC JEAN-MARIESEMBRUZ ATHLETISME
501h57'26''SUPPI LaurentV1M
601h57'39''STEUNOU SebastienSEMTEAM AROMA CELTE
702h01'46''THOMAS MatthieuSEMRENNES TRIATHLON
802h02'20''ESMT ThierryV1M
902h02'35''MANCEAU NICOLASSEML ENDURANCE TEAM/CN LAIGNELET
1002h02'52''DUFIN VincentSEMTEAM THORAVAL DECORATION
1102h04'14''GRIMAULT FabriceV1M
1202h04'38''QUERE JEREMYSEM
1302h04'40''BONNIN DAVIDSEMEAPB
1402h04'42''FLOURY ErwanSEM
1502h05'09''GADBY SebastienSEMRUNNING BIJOS CLUB
1602h05'47''PIETRUSZEWSKI CyrilSEMBEST TRIATHLON
1702h05'55''PEDRONO ANTHONYSEMJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS
1802h06'15''OLLIVIER JeromeV1M
1902h06'20''ANDRE BenoitV1M
2002h06'40''BOULBIN EtienneSEMRENNES TRIATHLON
2102h07'00''LORINQUER BaptisteSEMTEAM TRAIL PARIS
2202h07'32''PAWLICKI NathanSEMDECATHLON SAINT LO TEAM KALENJI
2302h09'27''LE MEUR XavierSEM
2402h09'44''CAPITAINE Jean noelV1MTEAM AUDI INTERSPORT
2502h10'55''OUVRARD DAMIENV2MS/L PACE EN COURANT
2602h10'57''HOLTZER YvonnickSEMRENNES RUNNING
2702h10'57''LE ROUX Pierre-YvesSEM
2802h10'59''FLOURY GillesV2MTEAM AUDI INTERSPORT
2902h11'19''LE COQ JEAN-MARCV2M
3002h11'32''SIMON KevinSEM
3102h11'57''OLIVIER FlorentSEMTEAM THORAVAL DECORATION
3202h12'05''MORIN StevenSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
3302h12'10''DRILLET HugoSEMTEAM DECATHLON TREGUEUX
3402h12'24''MILLET ROMAINSEM
3502h12'29''FAVIC KEVINSEM
3602h12'34''JEGOU MORGANSEMAMICALE SAINT BRIEUC AGGLO
3702h12'36''BAUDIN MickaelV1MS/L M J ATHLETISME
3802h13'36''TANGUY AlainV2MGUERLEDAN AVENTURE
3902h13'55''OMNES ValentinSEM
4002h14'01''LE LIVEC SYLVAINV1M
4102h14'09''KENNOUCHE SaidV1MTEAM STALAVEN EURALIS
4202h14'54''ROPARS DamienSEMUN SOUFFLE POUR LA MUCO
4302h15'00''LE MOULEC DamienSEMTRI4FUN LANESTER
4402h15'16''COQUELIN VincentSEM
4502h15'34''QUIDU JeromeV1MUN PIED DEVANT L AUTRE
4602h15'45''MOISY SEBASTIENSEMCTS ST THONAN
4702h16'00''ECOBICHON ThomasSEMTEAM DECATHLON TREGUEUX
4802h16'05''POIREL ALICIAV1FLES GAZELLES
4902h16'05''LABBE JEAN MARCSEMTEAM DURRMANN
5002h16'14''REBOUX Pierre yvesSEMPLANCOET ARGUENON RUNNING
5102h16'16''TROADEC DavidSEMTEAM HENAFF
5202h16'18''RAOUL ANTONYV1MAS BEAGARD
5302h16'24''LE BRAS ALEXANDRESEMSAINT BRIEUC TRIATHLON
5402h16'56''PEAN FABIENV1MS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE
5502h17'00''GEFFARD ROMAINV1M
5602h17'10''TREHIOU DIDIERSEM
5702h17'24''LE GUILLOU JulienSEMNATURVAN
5802h17'43''LENOUVEL JEROMESEMCOURIN A VEZIN
5902h17'44''ROUXEL ThomasSEMTEAM AUTOMA
6002h18'00''ROCHE GuillaumeV2MCLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE
6102h18'03''BEIGNON StephaneV1MCOURIR A CORPS NUDS
6202h18'08''ROCHE CorentinSEM
6302h19'12''LE NOAN YoannSEMAG ANDEL
6402h19'23''GREY SebastienV1MENTRE DUNES ET BOUCHOTS
6502h19'33''NICOLAS DAVIDV1MUS LIFFRE
6602h19'33''BACONNAIS JULIENSEMSPORT 2000 BAIN GUICHEN ST GREGOIRE
6702h19'35''POUGEAS AntoineV1M
6802h19'59''VINCENT DELPHINEV1FENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC
6902h20'01''CHARTRIN EstelleV1FSTADE LAVALLOIS
7002h20'11''JUBEAU FLORIANSEM
7102h20'44''GUEGUEN PatriceSEMKORONG SPORT NATURE
7202h20'50''DOLEDEC LudovicSEMENTRE DUNES ET BOUCHOT
7302h20'50''GAUTIER DavidSEMUS LAVAL
7402h20'51''AMOURETTE AlexandreSEMA FOND POUR JO
7502h20'51''LEHERICEY BorisV1M
7602h20'52''LAMIRE OlivierV1M
7702h20'52''ROUXEL JulienSEM
7802h20'54''ROQUET JULIENSEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
7902h21'00''EDY FabienSEM
8002h21'03''BOUFFORT YannickV1M
8102h21'07''CARIOU HugoV1MRAID ATTITUDE BZH 29
8202h21'23''LE CORGUILLE MaximeSEM
8302h21'28''GROUSSIN TanguySEM
8402h21'42''ORIA GILLESV2M
8502h21'55''LANDREAT VincentV1MAGILE TALON
8602h21'56''GEORGELIN CLIFFSEM
8702h21'57''DANIEL StevanSEM
8802h22'09''LE BON JulienSEMTEAM AROMA CELTE
8902h22'13''LAMENDOUR SergeV2MHUMBLEZH
9002h22'41''LE BRUN ChristopheSEMCOURIR A SAINT AVE
9102h23'03''GUENANTIN GUILLAUMESEM
9202h23'06''LESAICHERE KEVINSEMADVEVAN SPORT NATURE
9302h23'19''COULOMBEL EmmanuelV1M
9402h23'20''BOURASSEAU CyrilSEMMELTONIC
9502h23'38''DECHANCE BENOITSEMTEAM DECHANCE OPTIQUE
9602h23'52''HAMON FabienSEMGEVEZE C EST LE PIED
9702h23'55''TOUPILLIER ALAINV2MTEAM AROMA CELTE
9802h24'10''DEBANT ALEXANDRESEM
9902h24'31''MONFORT SAMUELV1MFOULEES PLUVIGNOISES
10002h24'34''GAUDIN PascalV1MPLAINTEL AVENTURE
10102h24'43''LEFOLL JulienV1MAGILE TALON
10202h24'49''FRANKEL JonathanSEM
10302h25'02''JOUBIN SebastienV1M
10402h25'18''LETERME RomainSEMRUNNING BIJOS CLUB
10502h25'36''SCOLAN MarcSEM
10602h25'46''KERGUS FredV1M
10702h25'49''LISCOET STEPHANEV1M
10802h25'52''LEFOLL YANNV1MLAFOULEE RENANAISE
10902h26'04''GICQUEL SylvainV1M
11002h26'12''THOREL RODOLPHESEM
11102h26'31''STURBOIS AnthionySEMMEGA CLUB
11202h26'32''LE RESTIF DAVIDV1MMEGA CLUB
11302h26'40''RICHARD JOELV1MTEAM HDB
11402h26'44''DESDEVISES EricV2MASPTT FOUGERES
11502h26'58''GENDRE AnaelSEMPACE EN COURANT
11602h26'59''DANIEL ThomasSEMPLANCOET ARGUENON RUNNING
11702h27'10''DAYOT RozennSEFTRIATHLON SAINT MALO
11802h27'29''LE MOIGNO ERWANV1M
11902h27'32''LE YOUDEC LudovicV1M
12002h27'41''LEMARDELE ThierryV1MJOG HILAIRE
12102h27'43''HOUITTE AnthonyV1M
12202h27'47''NICOLAS KevinSEM
12302h27'47''BORDE JEROMEV1MAVENIR MORTAIN
12402h27'58''PARIS ROMAINSEM
12502h28'34''COLLET NICOLASSEM
12602h28'44''LANOE ClementSEMCCMONCONTOUR
12702h28'54''BARGAIN Jean-LucV2MCOURIR A CHANTEPIE
12802h29'01''UNVOAS EricV1MAS BEGARD
12902h29'05''DANIEL LudovicV1M
13002h29'13''LEMAIRE CharlineSEF
13102h29'16''IMENEZ AlexisSEM
13202h29'34''CARRE ClaudeV1MCOURIR A DOL
13302h29'36''THOMAS ChristopheV1MTRAIL MENE BRE LOUARGAT
13402h29'43''GREGOIRE FABIENSEMTOBESPORT
13502h29'51''PERON CedricSEM
13602h29'57''LE BOUILL DenisV1MGUERLEDAN AVENTURE
13702h30'10''RIVOALLON MATHIEUSEM
13802h30'15''MASSON LaurentV1M
13902h30'15''TOCQUE PhilippeSEM
14002h30'20''DURAND GILDASV1MLIDL AVENTURE
14102h30'21''BOURGES STEPHANIESEFS/L JS ALLONNES
14202h30'24''LE GAL YohanSEM
14302h30'41''LE GARSMEUR KevinSEMUA LANGUEUX*
14402h30'42''LE POTIER JEROMEV1MS/L CO PACEEN
14502h30'54''RAULO FREDERICV1MS/L COURIR A SAINT AVE
14602h30'54''SOULAGNE EddyV1MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
14702h30'55''JEZEQUEL TangiSEMLA ROCHE SPORTS NATURE
14802h31'11''NOEL ChristopheV1M
14902h31'13''GOUDE AnneSEFTEAM THORAVAL DECORATION
15002h31'13''LEBRETON MaximeSEMTHORI SPORTS NATURE CLUB
15102h31'15''DANILO Jean CharlesV1MBRP GUER
15202h31'27''TANGRE JeromeSEMSAINT BRIEUC TRIATHLON
15302h31'33''GOURMELON StevanSEMFOULEE RENANAISE
15402h31'47''GUILLEMOT JEAN-LUCV2M
15502h31'57''LE DANTEC ArnaudSEMTEAM THORAVAL DECORATION
15602h31'58''LE LANN DavidSEM
15702h32'01''HINGANT StephaneV1M
15802h32'09''GUYOT VINCENTV1MS/L AC HAUTE VILAINE
15902h32'15''MOISAN DamienSEMPLEUMRUN
16002h32'15''CORBEL EdouardSEM
16102h32'23''KERSANTE EMMANUELSEM
16202h32'27''LEROUX YannickV2M
16302h32'43''ROUILLE ThomasSEM
16402h32'46''LEFLOCH STEPHANIEV1FSOBHI SPORT VANNES
16502h32'51''COSQUERIC PhilippeV1MFOULEES VARZECOISES
16602h33'02''TURBIN THIERRYV2MS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE
16702h33'14''JULOU JohannSEM
16802h33'28''DANIEL QuentinSEM
16902h33'30''GUILLERME Yves-marieSEM
17002h33'36''GUTIERREZ-MOUGIN ARNAUDV2MREDER LANN
17102h33'37''POIVET SteveSEMBREST GOELOPEURS
17202h33'38''OLIVIER VincentSEF
17302h33'39''MAHE SebastienSEM
17402h33'40''CARRE LaurentSEM
17502h33'47''CAMPION ThierryV1MAS DROUE SUR DROUETTE
17602h33'51''ROBIN FranckV1MTEAM HDB
17702h33'53''LORRET VincentV1M
17802h33'55''GUICHARD LaurentV1M
17902h33'55''QUETTIER ChristopheV1M
18002h33'55''LE SOURD EmmanuelSEM
18102h33'59''DERBRE KevinSEMS/L AC CESSON
18202h34'01''CHEVALIER DAVIDV1M
18302h34'19''GAUDIN Pierre-AlexandreSEM
18402h34'30''CHAUCHIS LaurentSEMTCVAL
18502h34'48''POULARD DavidV1MRANCE JOGGING
18602h34'53''TASSEL SebastienV1M
18702h34'54''ANDRIEUX PatrickV1MLA VAILLANTE
18802h34'58''FLOC'H TangiV1MAGILE TALON
18902h35'02''PEYEC KevinSEM
19002h35'02''BOUREL SylvainV1M
19102h35'04''DAVIOT PASCALV2MCOEUR D ENFANT
19202h35'06''MERDRIGNAC ERICV1MAS POMMERET
19302h35'14''LE BELLEGO ERWANV1MRANCE JOGGING
19402h35'29''BRIAND JORDANSEM
19502h35'34''MOREL Jean-ChristopheV1M
19602h35'38''FOUGNET ChristopheV1MTRAILER S DU GLAZIG
19702h35'54''MAGDELAINE SebastienSEMS/L COURIR A SAINT AVE
19802h36'00''HAGUET LaurentV1MTC VAL
19902h36'01''MACE FrancoisV2MAGILE TALON
20002h36'01''GAUDRE THOMASV1MA S VALEO
20102h36'08''LECUYER DavidV1M
20202h36'08''BANCHEREAU JulienSEM
20302h36'15''SAULNIER RaphaelSEMRENNES TRIATHLON
20402h36'17''QUAEYBEUR FRANCKV1MASPTT ORLEANS
20502h36'21''AUBRY CyrilleV1M
20602h36'24''LANNUZEL PaulSEM
20702h36'38''HUBY CEDRICSEM
20802h36'43''PEILLON LucieSEFVSF ATHLE
20902h36'43''DOMAIN MickaelV1MJA MONTFORT GESNOIS
21002h36'51''KERMOAL LOICV2MRAID DES GENETS
21102h36'52''PICHON BenoitSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
21202h36'53''BOLLO RemiV1M
21302h37'00''LE COQUIL MickaelV1MREDERLANN
21402h37'07''DEMOY LudovicSEMCENT PIEDS BRANDANAIS
21502h37'27''PILLOT BastienSEM
21602h37'28''SALMON LeoSEMSAINT BRIEUC TRIATHLON
21702h37'41''COURCOUX KilianSEM
21802h37'44''TOULLELAN GillesSEM
21902h37'46''BILLAUD LudovicV1MASC PERSONNEL DU SENAT
22002h37'51''LE GALL STEPHANESEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
22102h37'54''HERY RaphaelSEM
22202h37'54''PINEL AntoineV1MCJAC TRIATHLON PORNIC
22302h38'09''LE BARS JeromeV1M
22402h38'11''LE PENNEC MarineSEF
22502h38'12''GOASDOUE SylvainSEM
22602h38'13''GAUVEN PascalV2MLES COUREURS DU BOIS
22702h38'15''QUEFFURUS PierreV2M
22802h38'15''LECERF CEDRICSEM
22902h38'17''ROCHARD ChristopheV1MCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
23002h38'20''MOREL GuillaumeV1MTEAM RAIDLIGHT 44
23102h38'21''GITTON VIRGINIEV1FENDURANCE SHOP RENAULT LANNION
23202h38'25''JEROME YannV1M
23302h38'27''RAOULT BenjaminSEM
23402h38'34''OLLIVIER GwenaelV1MPLAINTEL AVENTURE
23502h38'40''QUINIO Jean-AlainSEM
23602h38'41''PAU GuillaumeV1M
23702h38'42''LECAER SOLENEV1F
23802h38'48''ROUSSEAU BenoitSEM
23902h38'58''GAUDIN NicolasSEM
24002h39'03''POIRIER SimonSEM
24102h39'04''MEGRET PatrickV2M
24202h39'16''CLAVIER AnthonySEM
24302h39'32''PEDRO HenriSEM
24402h39'36''SOUQUET AdrienSEM
24502h39'38''MOISSERON PascalV1MAVENIR DE MORTAIN
24602h39'41''GUEGUEN FrancoisV3M
24702h39'42''BONNARDEAU AURELIENSEMPLAINTEL AVENTURE
24802h39'48''LE LEPVRIER ARNAUDSEMTREVLEAN TRAIL
24902h39'54''BUCCI XavierV1MTEAM DE LA GRAND VILLE
25002h39'58''LE BRAS PATRICEV2M
25102h39'58''RABOUAM DOMINIQUEV2MPASS HORS STADE
25202h40'12''LOGIOU PhilippeV2M
25302h40'15''PERSEVAL SebastienV1MAS DROUE SUR DROUETTE
25402h40'20''LE NOUVEAU LIONELV1MREDEG E PLOUGASTEL
25502h40'24''BOUGAUD OlivierV2MJOG BRUZ
25602h40'29''OLLIVIER ThierryV1MPLECHATEL
25702h40'33''LEFEVRE LaurentSEM
25802h40'38''BAHON YannickV2MBRP GUER
25902h40'40''VERGER CEDRICV1MAS ORANGE CESSON
26002h40'46''BOCQUEHO NicolasSEMTEAM THORAVAL DECORATION
26102h40'47''BERTHELEU FranckSEM
26202h40'47''LEDON MaximeSEM
26302h40'51''AZOUARD CHRISTOPHEV2M
26402h41'09''FOLLEZOUR FredericSEM
26502h41'15''SACHET MaximeSEM
26602h41'21''CABOCHE VincentSEMES CORSEN
26702h41'31''SALMON MatthieuV1MS/ L CHARTRES DE BRETAGNE
26802h41'31''CALMAY JEROMEV1MS/ L CHARTRES DE BRETAGNE
26902h41'38''GUEGUEN AndreV2M
27002h41'40''HUET CYRILV1MJSA ALLONNES
27102h41'47''LE MOAL JeromeSEMREDER LANN
27202h41'50''GODARD AnthonyV1MTOQUES DU BITUME
27302h41'51''ANNE MARIE-HELENEV1FRANCE JOGGING
27402h41'58''BOISHARDY PatrickV1MPLAINTEL AVENTURE
27502h42'08''MARAZZI AURELIEV1FAMICALE SAINT BRIEUC AGGLO
27602h42'09''GESBERT EMMANUELV1MAMICALE SAINT BRIEUC AGGLO
27702h42'22''MANDEREAU PhilippeV2MAS MAROLLES
27802h42'28''LE BORGNE RegisSEMTEAM KEOPSYS/LANNION
27902h42'34''LUCAS BrunoSEM
28002h42'43''PERRIN JeremySEM
28102h42'51''DERBRE VincentV2MJANZE
28202h42'53''LE GALL ClarenceSEF
28302h42'56''DARCHE PATRICEV3M
28402h42'56''L'HELIAS JEAN PHILIPPESEM
28502h42'57''MICHOT MICKAELV1MCREDIT AGRICOLE 22
28602h42'57''VEILLARD SamuelSEM
28702h42'57''HINAULT SebastienV1MHINAULT
28802h42'58''HIREL BertrandV1M
28902h43'02''BROCHET SylvieSEF
29002h43'03''LE GUEVEL ThierryV1MREGION BRETAGNE
29102h43'08''MENARD DAVIDV1M
29202h43'23''LE GAC CorentinSEMPRESQU ILE JOGGING CLUB
29302h43'36''FARGEAS StephaneV2M
29402h43'37''LECOMMANDOUX VincentSEM
29502h43'37''CHAUMIER FLORIANSEMUS OYONNAX
29602h43'41''LE DENMAT MorganV1MTEAM DU PELEM
29702h43'52''ROUXEL JeromeSEM
29802h43'53''GOMERIEL ArnaudV1M
29902h43'54''BERTIN FabriceSEM
30002h43'56''AULNETTE ArnaudSEM
30102h43'59''AMIOT SEBASTIENV1METOILE SPORTIVE OLIVET
30202h44'01''AUGEREAU SylvainSEMX TREM RUNNING TRAIL
30302h44'02''JEZEGOU MickaelV1MST BRIEUC TRIATHLON
30402h44'03''ROUSSIGNE FredericSEMUS LIFFRE
30502h44'07''FABRICE BOIXIEREV1MPLUMAUGAT
30602h44'14''LE GUYADER FredericV1MLES FOULEES VARZECOISES
30702h44'15''BOURMAUD Jean JacquesV2MLAFOULEE RENANAISE
30802h44'17''DESPRES EMILIESEFCOURIR A DOL
30902h44'17''HASCOET SYLVIEV1FMANOUVELLEVOITURE-com
31002h44'17''GIRARD MickaelV1M
31102h44'27''LACOUR LenaigSEF
31202h44'27''JEZEGOU FabienSEM
31302h44'29''LEFORT GAELV1M
31402h44'31''STANGUENNEC ChristopheV2MLA VAILLANTE
31502h44'33''LE BOT BaptisteESMLE BOT
31602h44'36''VISSET Jean-MichelV2M
31702h44'41''BALAY RegisV1MTRAILER D ARMOR
31802h44'44''PEDRON MarieSEFLA VAILLANTE
31902h44'46''LE BAIL Jean-BaptisteSEMCKB
32002h44'54''LE SOUDEER JEROMESEM
32102h44'55''LE GRIGNOU THOMASSEM
32202h44'58''POULIQUEN FabriceSEMSAM PARIS 12
32302h45'00''GOVEZ BertrandV2M
32402h45'02''MARTEIL GwenaelV1MTEAM GRAND VILLE
32502h45'03''CHEVALIER YvanSEMTREGUEUX
32602h45'06''BERTHELOT AlainV2MAS R / BROCELIANDE TRIATHLON
32702h45'07''RANO QuentinSEM
32802h45'17''COUDE AurelienSEM
32902h45'17''BONIOU SylvainSEM
33002h45'18''GUEGEN YOANNSEM
33102h45'21''GUEDEU MickaelV1MLES FOULEES SAINT AUBINOISES
33202h45'44''CAMPILLO-GIMENEZ BorisSEM
33302h45'45''COUPEAU PatriceV2MCAP FOU RIRE
33402h45'50''PASQUET HugoSEM
33502h45'50''QUERE MAUDSEFTEAM DU PELEM
33602h45'54''MASSON AnthonySEM
33702h45'54''BESNARD GwenaigSEMCOURIR A DOL
33802h45'54''DERAPPE BenoitSEMCOURIR A DOL
33902h45'58''MUZELLEC HERVEV2MVC LAILLE
34002h45'59''LEFLEM GoulvenSEM
34102h46'01''LINTANF AurelieSEFLA VAILLANTE
34202h46'17''CONOR KarenV1FST BAUDELLE
34302h46'21''TILLY SebastienSEMBUDO 35
34402h46'31''JANNIN StephaneV1MBROCELIANDEAVENTURE35
34502h46'32''LE BUHAN NicolasV1MAHB /TEAM DU PELEM
34602h46'32''DEFAIN MICKAELV1MAS 22 S/L AC MERDRIGNAC
34702h46'35''ROSSO PierreV1MJS ALLONNES
34802h46'36''DIAZ FlorentinSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
34902h46'40''LEGENDRE JeanSEM
35002h46'43''LEON SebastienV1M
35102h46'44''KERDONCUFF JeromeV1MREDEG PLOUGASTEL
35202h46'46''HERVY AlexandreSEMLA VAILLANTE
35302h46'46''RENOUARD JULIENSEM
35402h46'50''FLOCH SebastienV1MTEAM HENAFF
35502h47'03''LECUYER RegisV1M
35602h47'12''BEAUDOUIN YannisV1MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
35702h47'17''LEFOLL PASCALEV1FLAFOULEE RENANAISE
35802h47'29''LE BROCHER RodrigueSEMTERRE DE RUNNING LANNION
35902h47'31''NEVEU CyrilV1M
36002h47'33''RABASTE DAVIDV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
36102h47'33''ROBIN MickaelSEMBROCELIANDE AVENTURE 35
36202h47'35''LE CROM PhilippeV2MS/L ATHLETISME LOUDEAC
36302h47'41''PINOT ALEXANDREV1M
36402h47'48''PAPIN FredericSEMUS LIFFRE
36502h47'52''PICHON ERICV1M
36602h47'53''CHESTALAIN ArnaudSEMGRANIT RUNNING 22
36702h47'58''VITEL Pierre AntoineSEM
36802h48'02''TRIVIDIC GwenaelSEMBREST TRIATHLON
36902h48'04''LEMIEGRE VincentV2M
37002h48'07''TARRAIN CHRISTELLEV1FSPORT AVENTURE
37102h48'09''ROUZIC YvonV1MTEAM LEGENDRE
37202h48'12''FERRAND Jean-michelV1MREGION BRETAGNE
37302h48'15''LAURENT YohannSEMRC NANTES
37402h48'19''SACHEAU RomainSEMMELTONIC
37502h48'25''MARCHE MIKAELSEMTRAILERS D ARMOR
37602h48'27''BONNAT JulienV1M
37702h48'29''CARO GregorySEM
37802h48'29''OLLIVRIE SebastienV1MAGILE TALON LA MEZIERE
37902h48'30''MORIN MickaelV1MBREIZH REDER
38002h48'35''FOLL SYLVAINSEM
38102h48'40''FLEURY YoannV1M
38202h48'56''JULOU YannickV1M
38302h48'58''MICHELET FabriceSEM
38402h49'00''GOURIO STEPHANEV2MLA VAILLANTE
38502h49'01''GICQUIAUD YohannV1M
38602h49'03''LEOST GuillaumeSEMPLURIEN LES ARRETE
38702h49'03''NEVEUX PASCALV3MUS LIFFRE
38802h49'09''GRALL NadineV1FKASTEL TRAIL RUNNING
38902h49'09''CACHEUX CharlesSEMREGION BRETAGNE
39002h49'10''FOUERE YannV1MECBT
39102h49'12''CHAIZE DominiqueV2M
39202h49'12''LE COQ PASCALV2MTRAILER S DU GLAZIG
39302h49'13''TELLIER GhislainSEMLES FOULEES SAINT AUBIGNOISE
39402h49'13''TREHOREL AxelleSEFTEAM DECATHLON TREGUEUX
39502h49'14''CHEREAU EtienneV2MFOULEES VARZECOISES
39602h49'14''PONGERARD SABINEV2F
39702h49'22''PEDEN MikaelV1M
39802h49'26''LE MENER JeromeV1M
39902h49'28''GAPAIS Jean CharlesV1MCLUB VAL ANDRE TRIATHLON
40002h49'29''GUINARD BenoitV1MMEGA CLUB
40102h49'35''FOURE AlainV3MPLANCOET ARGUENON RUNNING
40202h49'36''BREGER MICHELV2M
40302h49'38''PONS YannigSEMMAISONS ALFORT
40402h49'49''BAUDOUX JULIENV1M
40502h49'53''DREANO SamuelSEM
40602h49'57''RAULT MikaelSEMTEAM DECATHLON TREGUEUX
40702h50'03''PLEVEN LaurentV1M
40802h50'04''BAZILE ClaudeV1MPOKES TEAM CITROR
40902h50'08''SOHIER ArnaudSEMLE RHEU JOGGING
41002h50'10''MERHAND YvonnickV2MTRAILER S DU GLAZIG
41102h50'18''DELAPORTE SandraV1FCAC
41202h50'25''LEFORT ERICV1M
41302h50'28''BATIS ChristopheV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
41402h50'31''MONJARET GuillaumeSEM
41502h50'33''GIBERT SebastienV1M
41602h50'34''DURAND DavidV1MMEGA CLUB
41702h50'38''LE COQ CelineV1F
41802h50'49''LE BIVIC PatrickV3MCOURIR A TREGASTEL
41902h50'50''CHESNOT JULIENSEMRUNNING VAL D HYROME
42002h50'50''MARTIN HUBERTV1MTEAM GRAND VILLE
42102h50'53''CHEVALIER CedricSEM
42202h50'54''SIMON KEVINSEMTRAIL DU VIEUX BOURG
42302h50'55''NDJIM RacineV1M
42402h50'59''GONZALEZ SteneSEM
42502h51'05''PELLETER PatriceV2MFOULEES VARZECOISES
42602h51'08''REHAULT PatrickV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
42702h51'09''MOREAU DenisV2MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
42802h51'11''ELLIEN AnthonySEMLES VIGNERONS MENEZ BRE
42902h51'11''LEBON ThierryV1MEVMA
43002h51'12''LEBON Jean louisV2M
43102h51'13''LE BRETON KarineV1FPLOUFRAGAN ATHLETISME
43202h51'19''DENIEL FranckV2MREDEG E PLOUGASTEL
43302h51'22''GUILHERMET PhilippeV1MCOURIR A VEZIN
43402h51'28''BOCHE CHRISTELLEV1FTEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL
43502h51'29''RENAULT IsabelleV1F
43602h51'38''METAYER REGISV1MSAINT BRIEUC TRIATHLON
43702h51'50''GUEGAN Ann-KatellV1FGRANIT RUNNING 22
43802h51'50''PLANCON RomualdSEM
43902h51'53''CORNU MICKAELV1M
44002h52'01''TREUSSART BERNADETTEV2FRANCE JOGGING
44102h52'03''BRUNEAU SebastienV1M
44202h52'14''THOMAS FredericV1MPOKES TEAM CITROR
44302h52'15''THOS MichelV3MGRANIT RUNNING 22
44402h52'31''LE PERCHEC FredericSEMTEAM KASTELL
44502h52'47''HERAUT JEAN-FRANCOISV1MTRAILER S DU GLAZIG
44602h52'49''LEBEURIER CamilleSEM
44702h52'51''LE GOFF MickaelV2M
44802h52'54''LE COMTE MandySEFLA VAILLANTE
44902h52'54''DA SILVA BrunoSEM
45002h53'04''DUPONT AlexandreSEM
45102h53'04''GUEZO BERTRANDV1MS/L ATHLETISME LOUDEAC
45202h53'10''MARQUER AlexandreSEMT3TEAM
45302h53'10''LEGEARD VeroniqueV1F
45402h53'11''GASPAROTTO EricSEM
45502h53'11''LAUTRU JeanSEM
45602h53'13''GUIBOUT BenoitV1MSAPEURS POMPIERS DE PONT D OUILLY
45702h53'28''JOUVE RonanSEM
45802h53'34''LE DRAOULEC OlivierV2MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
45902h53'40''HENRIO GillesV2MTRAILERS DU GLAZIG
46002h53'41''LANGLAIS LIONELV1M
46102h53'49''LE ROUX Pierre olivierV1M
46202h53'51''AUDOIN AmaelSEM
46302h54'04''VIEL MatthieuV1M
46402h54'16''BUAN RegisV1M
46502h54'16''OLLIVIER LaurentV1MCOURIR A TREMUSON
46602h54'28''ERMENAULT EMILIESEFCOURIR A PLOMEUR
46702h54'29''DELAROSE MICHELV1MLAFOULEE RENANAISE
46802h54'30''BERTIN PaulESM
46902h54'37''MERCURIN JulienSEM
47002h54'50''AUBRY YoannSEM
47102h54'53''BOUDIER Jacques-olivierV1MFOULEES PLUVIGNOISES
47202h54'56''LANDREAT SylvieV1FAGILE TALON
47302h55'03''LE COAT RonanV1MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
47402h55'08''RIO VALERIEV1F
47502h55'12''LE JOLU AudeSEFREDEG PLOUGASTELL
47602h55'12''HEYDON VeroniqueV2FREDEG E PLOUGASTELL
47702h55'13''GAUBERT JulienSEMPLOUGASTEL SPORTS NATURE
47802h55'15''CORRE VERONIQUEV1FFOULEES VARZECOISES
47902h55'15''FRANCES Jean-lucV2MFOULEES VARZECOISES
48002h55'18''CHENARD ANTHONYV1M
48102h55'19''MOTTIER JEAN-LUCV3MSEMELLES AU VENT
48202h55'31''BURLOT AnthonySEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
48302h55'33''LAVENANT OlivierV1MTEAM SPORT ZEN LA SUZE
48402h55'38''DELAFENETRE GwENAELV1MMEGACLUB
48502h55'39''PAUTREL CHATEL MaryseV1FSAINT GREGOIRE TRIATHLON
48602h55'40''FAIJAN CELINEV1FTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
48702h55'41''VOISIN ArnaudV2MRENNES TRIATHLON
48802h55'41''COLLIN DenisV2MTRAILERS DU GLAZIG
48902h55'43''NEVEUX JEROMEV1MS/L AC HAUTE VILAINE
49002h55'46''RAULT PATRICEV2M
49102h55'49''FERREC SylvainSEM
49202h55'53''RANNOU SolenV1FFOULEES VARZECOISES
49302h55'57''LEBRETON Jean-MarcSEM
49402h56'07''PERRUSSEL LAURENTV1M
49502h56'07''LEBRY Pierre-JeanSEM
49602h56'08''LE BORGNE StephaneSEM
49702h56'10''HAMEON SebastienV1M
49802h56'12''DANT RachelSEFCOURIR A SIZUN
49902h56'24''MORVAN KevinSEMCA ORSAY TRIATHLON
50002h56'29''HAMON EmmanuelleV2FLA VAILLANTE
50102h56'29''CARILLET Jean yvesV2MLA VAILLANTE
50202h56'31''JOURDRAN JeromeSEMCOURIR A ST AVE
50302h56'31''ROUZIC JocelynSEM
50402h56'31''LE GARDIEN STEPHANEV1MREDER LANN
50502h56'44''JENOUVRIER AlainV2MREGION BRETAGNE
50602h56'55''CHEVALIER PatriciaV2F
50702h57'09''HUET EtienneSEM
50802h57'13''SCLEAR GillesV2MHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS
50902h57'14''OGER LaurentV1MTSA
51002h57'14''PERRON Jean-ChristopheSEM
51102h57'22''DIZET Jean-marcV2MFOULEES VARZECOISES / KEMPERLE TRIATHLON
51202h57'22''HENRIO EmilieV1FFOULEES VARZECOISES
51302h57'35''AMOSSE DOMINIQUEV2M
51402h57'36''LEROY DominiqueV2M
51502h57'38''MOUSSION OlivierSEM
51602h57'41''ERNOT YannV1M
51702h57'45''LEDUC DavidV1MCOURIR EN BAIE
51802h57'50''TATON PascalV2M
51902h57'52''LESAGE AUROREV1FVSF ATHLETISME
52002h57'59''HAMEL FREDERICV1MS/L JS ALLONNES
52102h58'04''CHRETIEN AlexisSEM
52202h58'11''CROCHET WillyV1M
52302h58'12''MERRANT DominiqueV1MTEAM DU PAIN CHAUD
52402h58'12''HULIN EMMANUELV2MASPTT RENNES
52502h58'13''WOODWARD EmmanuelleV1FRANCE JOGGING
52602h58'13''ERNOT SebastienSEMREDER LANN
52702h58'14''SALVAT MikaelV1M
52802h58'15''KERLAN MikaelSEMJLO JOGGING LOISIR ORGERES
52902h58'44''COM MELANIESEF
53002h58'49''PILLET SebastienV1MASDD
53102h59'01''FLAGEUL NicolasSEM
53202h59'03''BROCHARD MathieuSEM
53302h59'08''NAUD AURELIENSEMS/L LE MANS A 72
53402h59'11''BOUREL DAMIENSEM
53502h59'19''CARRE DavidV1M
53602h59'24''LE SAULNIER JohannV1MCOURIR A TREMUSON
53702h59'32''JOUAN ERWANSEM
53802h59'32''VIVIER PascaleV1FTEAM TSA
53902h59'32''CHATRY SebastienV1M
54002h59'33''LE BRAS DELPHINEV1FS/L COURIR A SAINT AVE
54102h59'33''RAULO ALAINV3MCOURIR A SAINT AVE/TEAM INTERSPORT
54202h59'40''TROALEN DAVIDV1MGOURIN TRIATHLON
54302h59'44''FROMENTIN CAROLINEV1FTRAILER D ARMOR
54402h59'52''OLLIVIER FranckV1M
54503h00'04''LETELLIER FlorentSEM
54603h00'09''WREDE SEBASTIENSEM
54703h00'11''COSSE JulienSEM
54803h00'17''ODIC SandrineSEFLA VAILLANTE
54903h00'18''COUPE EtienneSEMPLURIEN LES ARRETE
55003h00'18''COURANT MAXV2MLES FOULEES AVRILLAISES
55103h00'19''COULON XavierSEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
55203h00'21''PIETO FranckV1M
55303h00'22''HUON FredericV2M
55403h00'30''CORRE DIDIERV2MFOULEES VARZECOISES
55503h00'36''GUEDON LaurentV1MCOUREUR D EXTREME
55603h00'38''LEBEURIER ADRIENSEM
55703h00'42''OLLITRAULT AlexandreSEM
55803h00'46''FAUJOUR LudovicSEM
55903h00'47''LEMARIE PascaleV2FLES GROS MOLLETS
56003h00'52''BOURGEOIS CORALIESEF
56103h00'52''ORY CyrilleV2MTEAM HARD RUN
56203h00'53''ZABEL YvonSEMZABEL
56303h00'54''DORNIC AURELIESEFTHORI SPORTS NATURE CLUB
56403h00'55''CHAFFANJON CHRISTELLEV1FSEMELLES AU VENT
56503h01'01''KERJOSE BenoitV1M
56603h01'08''CAROU GurvanV1MCOURIR A SANTEC
56703h01'12''LOUEDEC RomualdV1MREGION BRETAGNE
56803h01'16''LEHUIDOUX VeroniqueV1FTRAILERS D ARMOR
56903h01'20''DORSO ARTHURSEMACIGNE JOGGING RENNES RUNNING
57003h01'20''LE GAD MORGANESEFRENNES RUNNING ACIGNE JOGGING FRANCE LYME
57103h01'23''MARAIS JEAN-BAPTISTEV1M
57203h01'30''LE BARON StephaneV1MTEAM STALAVEN EURALIS
57303h01'31''AMAURY AntoineV1MNANTES RUNNING CREW
57403h01'49''LANDIER YannickV2MTEAM CA
57503h01'50''TANGUY DelphineV1FTRAILERS DU GLAZIC
57603h01'53''MOISAN JonathanSEMCOURIR A PLEDELIAC
57703h01'54''LE GALL ElodieSEF
57803h02'11''MONTEGU THIERRYV1M
57903h02'16''ROUINSARD JosephV2M
58003h02'18''MARCHAND TonyV1M
58103h02'26''THOMAS JEROMEV1M
58203h02'28''L'HARIDON LENAIGSEF
58303h02'36''VERLIN ThierryV2MTUTA
58403h02'44''CORRE LaurentV1M
58503h02'57''LEYZOUR ALEXANDRASEF
58603h03'04''RAUD CelineSEFL ECHAPPEE DES FOUGERETZ
58703h03'08''QUERE ANNAIGV1F
58803h03'38''JOUIE SamuelV1MJSA ALLONNES
58903h03'39''SECHER GaetanESMLES TRAILEURS D ANJOU
59003h03'53''LE CHEVANTON GuirecV1MCOURIR A TREMUSON
59103h03'53''ORTEGA Maria IsabelV2FSAINT GREGOIRE TRIATHLON
59203h04'00''PATRON OlivierV1M
59303h04'00''QUENTIN VincentV1M
59403h04'01''PICOT LoicV1M
59503h04'03''ANTOINE JulienV1MGEVEZE C EST LE PIED
59603h04'05''LEFEVRE ANAELLESEF
59703h04'05''LE GALL LaureneSEF
59803h04'12''FOULFOIN FREDERICV1MS/L ATHLETISME LOUDEAC
59903h04'13''BETROM RonanV1MRELAYEURS DU BLAVET
60003h04'13''CAMUS VIRGINIESEFLES RELAYEURS DU BLAVET
60103h04'14''FAIVRE REMISEM
60203h04'18''MEHEUST JeromeSEMPLAINTEL AVENTURE
60303h04'20''MEROT DIDIERV1MTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
60403h04'22''FONTAINE DamienV1M
60503h04'25''MINIOU NICOLASV1MALCP
60603h04'43''FIMAT DavidSEM
60703h04'43''BRIAND AurelieSEFT3TEAM / UACA
60803h04'50''TREGUER RonanSEM
60903h04'56''SALLIOU YannickV1M
61003h04'59''GRAINDORGE MichelV2MLES FOULEES AVRILLAISES
61103h05'00''SOUCHET MathieuSEM
61203h05'06''CRESSENVILLE RAPHAELV1MSNLS44
61303h05'06''DIVET BrunoV2M
61403h05'23''GUILLOUX CyrilleV2MLPA PLERIN
61503h05'26''LANNUZEL BrunoV2M
61603h05'30''GUILLOIS SYLVAINV1M
61703h05'33''ALLERY ArnaudV1M
61803h05'40''GAUTIER XavierV1M
61903h05'42''BIZET DAMIENSEM
62003h05'57''DUHOUX PhilippeV1M
62103h06'09''VAULEON AlanSEM
62203h06'12''DUGOR DAVIDV1M
62303h06'18''FERREC MichelV3M
62403h06'18''MAHE EmmanuelleV1FTEAM THORAVAL DECORATION
62503h06'19''HARDY JeromeSEM
62603h06'20''AYAD PhilippeV2MCOURIR A CHANTEPIE
62703h06'26''POULOUIN ANGELIQUESEFTRAILER D ARMOR
62803h06'42''PEUZIAT BastienSEM
62903h06'50''JEULAND FABIENSEM
63003h06'53''FLOCH MarilyneSEFGUIPAVAS OXYGENE
63103h06'59''BOSCHAT JulienSEMBRP GUER
63203h07'03''TOUZEY CarineV1FST MAUDEZ
63303h07'04''PELLAN Jean-ReneV1M
63403h07'10''CHAILLET HeleneV2FA S DROUE SUR DROUETTE
63503h07'15''CALVARIN DavidV2M
63603h07'18''BEGUIN FrederiqueV1FREDEG E PLOUGASTEL
63703h07'18''LEMARCHAND CecileSEFMILLE ET UN SOURIRES
63803h07'35''CONNAN YanV1MLA VAILLANTE
63903h07'35''BASTARD DominiqueV2M
64003h07'42''YVIN YannickV1M
64103h07'43''BEDOUET-SALMON PATRICIAV1FLES FOULEES AVRILLAISES
64203h07'43''BEDOUET ChristopheV1MLES FOULEES AVRILLAISES
64303h07'47''FROUX DidierV2M
64403h07'51''PINCEMIN BenoitV1M
64503h07'54''HYMERY NolwennV1FLES CAVALEURS PLMCB
64603h07'56''FLAGEUL CHRISTOPHEV1M
64703h08'09''ANTOINE PascalineSEFGEVEZE C EST LE PIED
64803h08'44''VERCEY FredericV1M
64903h08'50''DUVAL BrunoV1MMJ ATHLETISME
65003h08'55''JEHANNIN AlexandreSEM
65103h09'02''GUILMOTO NICOLASSEM
65203h09'16''REMINIAC FranckV2MGUER
65303h09'21''LANDAIS JeromeV1M
65403h09'24''LECERF MickaelSEMGRANVILLE AC
65503h09'26''BOSCHER AlexisV2M
65603h09'37''DORIA NicolasSEM
65703h09'39''LANDAIS LAURENTSEM
65803h09'45''RAZAFINDRAZAKA FredericV1M
65903h09'50''NIVET-LOUVET CelineV1FREDER LANN
66003h09'53''LETELLIER BenoitV2M
66103h09'56''BRICE ChristianV1M
66203h09'58''DASSE AnthonySEM
66303h10'02''POIREAU LAURENTV2MRUNNING VAL D HYROME
66403h10'05''PEROU YvesV3MTOBESPORT
66503h10'07''THOMAS JeremySEMPAYS AURAY TRIATHLON
66603h10'14''LAFLEUR NathalieV1FLES FOULEES AVRILLAISES
66703h10'18''MALTIS AlainV1MPRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB
66803h10'18''DEVEIX VINCENTV1MLMA 72
66903h10'18''KERFERS GuillaumeSEM
67003h10'22''GUEGUEN ROBINSEMATHLETISMESARTHE LOIR 72
67103h10'33''ROCHARD GILLESV1MRANCE JOGGING
67203h10'33''BOULE NICOLASSEMRANCE JOGGING
67303h10'41''GUIVARCH DIDIERV2M
67403h10'45''HIPEAU RomainV1M
67503h10'53''BOLLO KathleenSEF
67603h10'54''REGNAULT NicolasV1MVIROFLAY RUNNING TRAIL
67703h10'58''AUSSOURD CamilleSEF
67803h10'58''BELLEGO JACKV2M
67903h11'02''MICHAUD Lise-MarieSEFNANTES RUNING CREW
68003h11'04''THOMAS MickaelV1MLA ROCHE SPORTS NATURE
68103h11'06''BE JocelynV2MEVMA
68203h11'12''MARTIN RegineV1FST JACQUES FOOTING
68303h11'17''BIDON FlorelleSEFCOURIR A PLEDELIAC
68403h11'18''MENIER NicolasSEMCOURIR A PLEDELIAC
68503h11'21''GAPAIS EricV2MBROCELIANDE TRIATHLON
68603h11'26''SOUQUIERES PHILIPPEV3MLA VAILLANTE
68703h11'29''LE GALL FabriceSEM
68803h11'30''AOUSTIN GuillaumeV1M
68903h11'31''GOMBERT BENOITSEM
69003h11'33''VINCENT DavidSEMECHAPPEE LA CHAPELLE
69103h11'46''ADER HeloiseSEFRCN VALLET
69203h11'55''PATRON GwenaelleV1F
69303h11'56''CHATELAIN MaximeSEM
69403h11'58''JAHAN StephaneV1MCOURIR A TREMUSON
69503h12'01''GAUTIER YoannSEM
69603h12'13''LEBORGNE GillesV2M
69703h12'15''LEMOINE YvonV2MAMICALE SAINT BRIEUC AGGLO
69803h12'19''BOUZIT DalilaV1FCOURIR A DOL
69903h12'19''GEFFROY SYLVAINV1MTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
70003h12'36''CHARLO GWENAELV1MCOLPO ATHLE PLAISIR
70103h12'36''SAGORIN DavidV1MKYROUNIA TEAM
70203h12'38''GODET PatrickV2M
70303h12'43''DEMARCQ CharlotteV1FCOURIR A CHANTEPIE
70403h12'49''CLOUIN ElodieSEFREDER LANN
70503h12'54''COLLY OLIVIERV1MS/L AC HAUTE VILAINE
70603h13'08''LE BOZEC ChristelleV1FUACA
70703h13'13''PATTEE AlainV2MVS LA FER TE BERNARD
70803h13'17''ALIS JEAN MICHELV1M
70903h13'18''HUGUENOT DominiqueV2M
71003h13'18''ROSCOUET LaurentV2M
71103h13'22''RINGENBACH VincentV2M
71203h13'25''CHRISTOPHE ChristineV1F
71303h13'26''BRIGAUDEAU PhilippeV2MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
71403h13'26''LE VAN NHUONG BenoitV2M
71503h13'30''BUIS RenaudSEMASPTT RENNES
71603h13'30''BUIS JoelV3M
71703h13'31''LE GOFF SEBASTIENV1M
71803h13'36''THOMAS StephaneV1MLAUZACH RUN IN NATURE
71903h13'39''DAVID CelineV1F
72003h13'41''GOURGAND LUDOVICV1MS/L AC HAUTE VILAINE
72103h13'42''DEVALQUENAIRE ChristopheV1M
72203h13'48''PLANTEC Jean-PierreV2MBRP GUER
72303h13'53''GUILMIN CyrilleV1MAS GERBAULT
72403h13'56''NICOULAUD BenoitV1MAS TUB
72503h13'56''JOUBERT EMMANUELV1M
72603h14'04''BALCONE ThomasSEM
72703h14'17''CAMBE EricV1M
72803h14'24''CARFANTAN FREDERICV1MTRAIL NOCTURNE HENANBIHEN
72903h14'38''LOAEC EricV1MHERMINE TRAIL
73003h14'50''FRITSCH CyrilV2MS/L FREE RUN
73103h14'51''HOUSSARD SandrineV1FFREE RUN
73203h14'52''MAUNAY PriscilliaSEF
73303h14'54''GOMBERT PASCALV2MBA 35 EAPB
73403h14'54''CAROU TANGISEMUS SAINT MARS LA BRIERE
73503h15'02''CHANTEUR CLAUDINEV2FCOURIR POUR LE PLAISIR
73603h15'03''RICHE LaurentV1MPONTAULT AAC
73703h15'12''BAUDINOT LAURENTV3MA S DROVE SUR DROUETTE
73803h15'19''GAUVRY OlivierSEM
73903h15'29''GORETH CAROLINESEFASPTT RENNES
74003h15'32''LE MINEUR ChristopheV1MPLOUHA RUN
74103h15'36''BRONNEC MARIE CLAUDEV1FCOUREURS DE L ISLE
74203h15'58''LARGEAUD SophieV1F
74303h15'59''DELOURME TYPHAINEV1F
74403h16'00''BERTRAND HERVEV2M
74503h16'00''GESLIN FRANCKV1MCOURSE NATURE LAUYNELET
74603h16'03''STENNOU SERGEV3MCOURIR A CHAVAGNE
74703h16'20''LE PETITCORPS EmilieSEFGUERLEDAN AVENTURES
74803h16'20''MAHE GUILLAUMESEM
74903h16'22''KUMMETAT ThibaultSEMAS PARIS VAL DE SEINE
75003h16'26''ALLAIN ClaudeV1MPLAINTEL AVENTURE
75103h16'37''PETITPOISSON BenjaminSEM
75203h16'39''GOLE PascalV2MAS DROUE SUR DROUETTE
75303h16'43''FAYOL MarieSEF
75403h16'45''CHERRUAUD FranckV1MRAID DES GENETS
75503h16'48''CLABAUT FabriceV1MAS DROUE SUR DROUETTE
75603h16'51''SOULABAILLE MathieuSEMLEC
75703h16'52''LEHONSEC YVONNICKV2MS/L COURIR A SAINT AVE
75803h16'56''BOCHE JohannV1M
75903h17'03''TANGUY XavierV1M
76003h17'08''HERVE DavidV1M
76103h17'28''LE BRIS ChristopheV1M
76203h17'29''OGEREAU FantigV1FUSC TRI
76303h17'32''FRABOULET SoniaV1F
76403h17'32''JOULIN Jean-FrancoisV2MTEAM DU PELEM
76503h17'55''LE BRETON AurelieSEF
76603h18'02''LE BRUN PatriciaV2F
76703h18'06''ROBIN ThomasV1MTOURS N AVENTURE
76803h18'17''GICQUEL MathieuSEM
76903h18'32''NICOLAS ThierryV2M
77003h18'39''CORLOSQUET MikaelV1M
77103h18'52''RUHAULT FelixV4M
77203h18'52''ROQUAIN ChristopheV1MAS ALAIN GERBAULT
77303h18'56''LARDE GregoryV1M
77403h19'03''PICHON FABIENSEM
77503h19'05''LE SAEC DidierV2M
77603h19'06''THOMAS OlivierSEM
77703h19'06''PAILLARD NATHALIEV2F
77803h19'07''FABLET VALERIESEF
77903h19'13''DUDAL Anne-LaureSEF
78003h19'13''DA SILVA LAETITIAV1FPONTAULT AAC
78103h19'14''VOIROL FannySEFPAAC
78203h19'14''PACAULT DImitriV1MPONTAULT AAC
78303h19'31''FERRER CynthiaV1FTRAILER D ARMOR
78403h19'32''SENGES ArnaudV2MASBPGO
78503h19'33''LE TALLEC ClaudeV2M
78603h20'10''LE BORGNE LIONELV1M
78703h20'11''LE GUYADER CelineV1FLM ENDURANCE
78803h20'13''ANTON MAGALIV1F
78903h20'16''LE DU OlivierV1M
79003h20'21''MALIDAIN LaurentV1MRAID DES GENETS
79103h20'30''HERAULT GabyV4MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
79203h20'32''GOURLAOUEN OlivierV2M
79303h20'51''LEMAITRE AnthonySEMCOURIR A TREMUSON
79403h20'52''GUILLOU YANNICKV2M
79503h20'57''KERHOST StephaneV1M
79603h21'20''CARIOU Lise-marieV1FRAID ATTITUDE BZH 29
79703h21'46''LE GUYADER GaelleV1FLES FOULEES VARZECOISES
79803h22'10''HENRY GuillaumeV1MTREMELOIR SPORT NATURE
79903h22'13''GUERRIER AngeliqueSEF
80003h22'26''NAUD VirginieSEF
80103h22'47''QUEYROUX SolennESFASPTT RENNES
80203h22'49''GESTIN SophieV1FTRAILER D ARMOR
80303h22'51''NEYROLLES PhilippeV2MPAAC
80403h22'51''NEYROLLES EvelyneV2FPAAC
80503h22'57''BOURDOULOUS MAIWENNSEFCLUB ULTRA MARIN
80603h22'57''BREUIL DIDIERV3MASPTT RENNES
80703h23'25''HELIGON YvanV1MST JACQUES FOOTING
80803h23'28''KERHOST NicolasSEMTEAM CASTOR
80903h23'34''JULIEN EmmanuelV1M
81003h23'39''QUESNE EstelleV1FRAID DES GENETS
81103h23'40''BRUMENT YannV2MLA VAILLANTE
81203h23'59''GOURLAOUEN CarolineV2F
81303h24'00''CREIGNOU CorentinV1M
81403h24'02''JOUBERT MyriamV2FRAID DES GENETS
81503h24'13''LE GOFF PHILIPPEV2MMILLE PATTES
81603h24'17''HAGUET NICOLASV1MCOURIR A PLEDELIAC
81703h24'20''ARTHUR FlorenceSEFS/L CO PACEEN
81803h24'21''LE BOUDER GabyV1M
81903h24'24''BOINET YoannSEMCHEMIN DE TRAVERSE
82003h24'28''HEUZE PatriciaV2F
82103h24'35''GILLARD Marie AnnickV3F
82203h24'35''GILLARD MaudSEF
82303h24'44''ROBISSOUT RomainSEM
82403h24'47''BLANCHARD SebastienSEMAS GERBAULT
82503h24'49''LE GRASSE MATHIEUSEM#TEAMCAVE
82603h25'14''LAVIGNE PhilippeV3MLES COUREURS DE L IC
82703h25'21''SUROT MathieuSEM
82803h25'28''PELET PhilippeV2MCAEN ATHLETIC CLUB
82903h25'35''GUYOMARD RENEEV3FPLOUFRAGAN TEAM RUNNING
83003h25'39''GAIGNOUX CecileV1FSAINT JACQUES FOOTING
83103h25'47''LE GUILLOU CELINESEFJS ALLONNES
83203h25'47''MORIN MARIESEFJSA ALLONES
83303h26'09''CESBRON FranckSEMCOURIR A LAILLE
83403h26'23''LEYZOUR FredericSEM
83503h26'41''QUERE AlbinSEMJOGGING LOISIR ORGERES
83603h26'52''HANNIER Marie-cecileV2F
83703h26'53''LEROUX FRANCKV2M
83803h26'57''CAMMELLI ChristelleSEF
83903h27'06''TEURNIER CorinneV1FREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
84003h27'11''OLIVRY DidierV3M
84103h27'21''NICOLAS Jean-PierreV1MAS SII COURSE A PIED
84203h27'31''RUFFET-KADIRI ClotildeV2FVIROFLAY RUNNING TRAIL
84303h27'36''BECEL NadineV1FMIL PAT DE L AULNE
84403h28'12''CHAMBENOIT-COLOMBO GeraldineV1F
84503h28'21''COUEDIC NICOLASV1MPLURIEN LES ARRETE
84603h28'22''MARTEL CELINEV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
84703h28'58''DEHEZ JEROMESEMS/L AC HAUTE VILAINE
84803h29'08''LEVILLAIN AnneV1F
84903h29'13''LAVAL SophieV1F
85003h29'15''GEFFROY GwenaelV1MCOUREURS D EXTREME
85103h29'16''DUPONT RegisV2M
85203h29'23''BORGES LoicV2MAS BEGARD
85303h29'31''UNVOAS MICKAELSEM
85403h29'35''BRUAND CECILEV1F
85503h29'55''MADOUN KARIMV2MENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO
85603h29'55''JOCELIN RothureauSEM
85703h29'57''OLIVIERO MichelV3M
85803h30'07''LE GALL LaurenceV2FLE MIL PAT DE L AULNE
85903h30'10''GALODE MYRIAMV1F
86003h30'11''GALODE STEPHANEV1M
86103h30'20''LAMOUR FlorenceV1FFOULEES SAINT AUBINOISES
86203h30'49''NEDELEC ISABELLEV2F
86303h31'17''FOURRIER ELODIESEFS/L MJ ATHLETISME
86403h31'23''SICAUD Jean louisV3M
86503h31'33''BAUDRON AurelienSEM
86603h31'40''OLLIVIER YannickV1MUN SOUFFLE POUR LA MUCO
86703h31'42''LE ROUX FABRICEV1MCOURIR A TINTENIAC QUEBRIAC
86803h31'48''MARTINEZ SandrineV1FUS LIFFRE
86903h31'51''PILPRE PhilippeV2MREDEK A BRETEIL
87003h32'09''BAUDRY CLAIRESEFASPTT RENNES
87103h32'24''ROPERT ClaudineV2FST JACQUES FOOTING
87203h33'04''CHAPIN HugoSEMPASSION RUNNING GOVEN
87303h33'14''LE GALL StephaneV1M
87403h33'25''SOLAGNA CathySEF
87503h33'26''BRIEND EricV1M
87603h33'41''THEVENIN SoazigSEF
87703h33'54''GUYON AmelieSEF
87803h33'54''DRIOUCHE RatibSEM
87903h33'56''LAFARGUE PierrickV1MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
88003h34'06''BAUNIN REGISV2MGUIGNEN LES BONS PIEDS
88103h34'17''DAVID LUDOVICV1M
88203h34'32''BLANCHET CecileV1FUA CHATEAUBOURG
88303h34'32''COUDRON MYRIAMV1FS/L AC HAUTE VILAINE
88403h34'49''TREMULOT BernardSEM
88503h34'54''LEROUX GabrielleSEF
88603h34'56''PANSARD ErwanV1MTRAILER D ARMOR
88703h35'14''GIRET VANESSASEFTEAM RUN&FUN
88803h35'32''MIGNON JeremySEM
88903h35'33''MIGNON JEAN PHILIPPEV2M
89003h36'17''HALLOUX ERWANV1M
89103h36'32''GERMANN MartineV2FLES PICANTINES
89203h36'35''TREGUIER ChristianV3MGUERLEDAN AVENTURES
89303h36'50''BRANGER Jean CludeV3M
89403h37'27''DUFOUR CecileSEF
89503h37'32''KOULAVONGSA PhavanaSEM
89603h37'48''GAROCHE GaelleSEFENTRE DUNES ET BOUCHOTS
89703h38'15''NAMBOT ThierryV2M
89803h38'18''PEIGNE LucieSEF
89903h38'38''GICQUEL BeatriceV1FCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN
90003h39'30''L'AMEZEC ALANESM
90103h39'33''GODIER BereniceSEFJOGG HILAIRE
90203h39'34''DEBOEVRE DOMINIQUEV3MSOBHI BREST
90303h39'49''LE CHEVANCE ErwanV1M
90403h40'42''LANGLAIS YannV1M
90503h41'08''ROUGERIE LaetitiaV1FALB 35 COUREURS D EXTREME
90603h41'23''PEYNOT CatherineV3F
90703h41'49''LE SAUX ChristopheV2M
90803h41'49''HUDHOMME YoannSEM
90903h42'29''QUENTIN ANNEV1F
91003h42'30''DAUMAS LaurentV2M
91103h42'30''HALNA MurielV1F
91203h42'41''GUESDON LaurenceV1FAVENIR MORTAIN
91303h42'41''PIOGER CedricSEMAVENIR MORTAIN
91403h43'39''ALLAINMAT LaurenceV1FREDER LANN
91503h43'44''IMENEZ JohnnyV1MROLLER SUD GOELO
91603h43'44''BOSCHAT LUDOVICV1MAMICALE SAINT BRIEUC AGGLO
91703h43'49''CASSAIGNE CECILEV1FPLAINTEL AVENTURE
91803h43'49''LE LAY GhislaineV2FPLAINTEL AVENTURE
91903h44'27''HOCHET JosephineSEF
92003h44'29''ORANGE JeremySEM
92103h44'50''JOZWIAK FREDERICV1MBRP GUER
92203h44'50''KEROMNES SEBASTIENV1MQUIMPER FOOTING LOISIRS
92303h44'52''RANNOU MYRIAMV1FMILL PAT
92403h44'58''COATANTIEC HERVEV2MAS BEGARD
92503h45'06''MOREL DamienV1MECHAPPEE DES FOUGERETZ
92603h45'07''LE MEUR FredericV1MFOULEES NATURE GWENGAD
92703h45'09''DARBOS StephaneSEMGUERLEDAN AVENTURE
92803h45'15''BERTHIAU NicolasSEM
92903h45'16''EVEN JulienSEM
93003h45'25''GUEDEU ClaireV1FLES FOULEES SAINT AUBINOISES
93103h45'28''GORSE FabriceV1MAS POMMERET
93203h46'34''LE NOTRE ThierryV1M
93303h47'16''DIZET ClaudieV1FFOULEES VARZECOISES
93403h47'16''LAMIRE ChristelleV1FGR22
93503h47'30''BATIGNE MarineSEF
93603h48'43''CHEVRIER Marie-FrancoiseV2FVIROFLAY RUNNING TRAIL
93703h48'44''CHAUDOT SandrineV1FRBPM
93803h48'44''KIM BoramSEF
93903h48'45''CHAZARENC FLORENTV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
94003h49'19''BERSON FABIENNEV1FTEAM RUN&FUN
94103h49'34''ANGER KarineV1FALENCON TRAIL
94203h49'35''ANGER SebastienV1MALENCON TRAIL
94303h50'05''BANDEIRA YaoV1MAFRICA22SPORTIVEMENT
94403h50'09''GENEAUX LeilaV1FUS LIFFRE
94503h50'57''JARRY IsabelleV2F
94603h50'57''QUEFFEULOU PierreV1MBIGORNEAUX COUREURS DU GOELO
94703h51'03''PINCON NathalieV1F
94803h51'18''KOLB BEATRICEV1FUS LIFFRE
94903h51'22''VINAIS MaudSEF
95003h51'30''VALLEE ClaireSEF
95103h52'44''CAMARET LaurianeSEFVS LA FERTE BERNARD
95203h52'59''BELLEGO ERICV2MS/L AC HAUTE VILAINE
95303h53'48''VERDIER Jean-JacquesV2MTEAM KALENDJI DECATHLON
95403h53'54''CHEVALIER SylvieV2FFOULEES SAINT AUBINOISES
95503h53'56''LE GUENNEC-THEZELAIS FRANCOISEV2F
95603h54'17''DESDEVISES ANNEV2FASPTT FOUGERES
95703h54'33''GUYOMARD DelphineV1FST MAUDEZ
95803h54'49''CARRAZ CedricV1MAS DROUE SUR DROUETTE
95903h55'45''DERRE PatriciaV2FRUNNING VAL D HYROME
96003h55'45''DERRE ValerieV2F
96103h56'21''JAN ANTONINV1M
96203h57'06''CHARPENTIER VanessaSEF
96303h57'23''GICQUEL MatthieuSEM
96403h57'24''NORDINE BENDERRADJIV2M
96503h57'30''DUPUIS SophieV1FLTA CAM / REDEG29
96603h57'30''DUPUIS CYRILV1MLTA CAM / REDEG29
96703h58'06''CHANTEPIE DENISV2M
96803h59'29''LE GAC GregoireSEM
96904h01'47''RIAND PascalV2MRAID DES GENETS
97004h01'54''LOUIS KarineV1F
97104h01'54''LOUIS LionelV2M
97204h02'35''BRIEND LOICV2MAMICALE SAINT BRIEUC AGGLO
97304h03'49''JOLIVET CindySEFAS PLOUGUIN
97404h03'49''TOURNELLEC MarcSEMASPLOUGUIN
97504h06'36''OLIVEAU WilfriedSEMLES COUREURS PRE SEES
97604h06'37''BOURDAIS JohannaSEFALENCON TRAIL
97704h06'37''DELOBEL FLORIANSEM
97804h06'37''GAHERY ArnaudSEMALENCON TRAIL
97904h07'33''MORIN SandrineV1F
98004h07'33''THOMAS EmmanuelleSEFSAINT JACQUES FOOTING
98104h08'45''FARDOUN SONIASEF
98204h08'45''THIERRY AlysonSEF
98304h08'46''THIERRY Jean MarcV1M
98404h10'18''MARY OlivierV2MTEAM RUN&FUN
98504h10'19''DESMOTS MICKAELV1MTEAM RUN AND FUN
98604h11'49''CRISTIANO FredericV1MTRIATHLON COTE D EMERAUDE
98704h13'10''MOISSON PaulineSEF
98804h13'12''GARNACHE ARNAUDV1MRUN & FUN
98904h14'06''ROUVIN AntoineSEM
99004h14'11''BERTIN IsabelleV2FLES GAZELLES
99104h14'12''BENIGAUD SylvianeV3F
99204h14'14''ROUET HeleneSEF
99304h16'38''MOULIN GHISLAINEV3FSOBISHSPORT BREST
99404h18'29''PIEUCHOT CorinneV2FLES GAZELLES
99504h19'30''PORCON FannyV1FTRAILEURS EN COTENTIN
99604h19'30''JAFFREZIC SergeV3MTRAILEURS EN COTENTIN
99704h21'20''FOUIN GuillaumeV1MALENCON TRAIL
99804h21'20''LEROYER SandrineV1FALENCON TRAIL
99904h23'10''LECONTE MiniqueV3FUA VERSAILLES
100004h26'55''BOISHY NOEMIESEF
100104h29'05''BARBREAU KarineV1F
100204h57'50''VITRY MorganeSEF
100305h12'05''DEMBELLE GwladysSEFCOURIR A CHANTEPIE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !