Classement de Nord Trail Monts de Flandres - 42 km 2019

Voir la fiche de la course : Nord Trail Monts de Flandres - 42 km du 21/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h59'52''PERRIN SYLVAINSEM[95] DOMONT ATHLETISME
203h10'34''DEVEYCX GautierSEMUNIRUN
303h15'07''PASCHANA AdrienSEM[59] AC VILLENEUVE D'ASCQ
403h16'09''GERARD RomualdSEMTEAM TRAIL ELITE LMR PERFORMANCE USPCA COM
503h19'34''MUNCH RomeoV1M[82] MOISSAC ATHLE
603h25'59''BOUTON RémiSEMNon Licencié
703h26'59''SPAGNOL YannSEMBLARINGHEM TRAIL
803h28'07''GILLIOT SebastienSEMNon Licencié
903h29'03''PINTO AntonioV1M[28] AC CLOYES
1003h29'45''DUFOUR YancyV1MASSO SUN
1103h32'06''DESCAMPS GregorySEMNon Licencié
1203h33'11''DEFRETIN BenoitSEM[59] JOGGING AVENTURE RONCQUOISE
1303h33'41''BILLARD EstebaneESM[80] GRAVITY RUNNING EXPERIENCE
1403h33'44''BEAUCOUSIN SimonSEM[80] GRAVITY RUNNING EXPERIENCE
1503h34'01''GERMAIN THIPHAINESEFNon Licencié
1603h34'11''FRADIN MathieuSEM[59] VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
1703h36'54''GELDHOF PeterV1MKASVO
1803h37'59''LELIEVRE MAXIMESEMNon Licencié
1903h38'27''LELIEUR Francois xavierSEMNon Licencié
2003h38'36''WAESELYNCK JulienSEMRCMDF
2103h39'48''BELIN GUILLAUMESEMFLANDRES TV
2203h40'48''VATTIER GregorySEMNon Licencié
2303h40'57''BENOIT JérémySEMEAC EVREUX TEAM TRAIL
2403h41'03''DEVISSE JeanSEMNon Licencié
2503h42'38''DEROO FrançoisSEM[59] CLLL ARMENTIERES
2603h43'42''DECRU CorinneV1F[59] US MARQUETTE
2703h44'40''VARLET HonoreSEM[62] SAINT VENANT ATHLETISME
2803h45'05''LORIDAN JeremyV1MNon Licencié
2903h45'46''TURPIN RudyV2MASSO RAVENSBERG
3003h47'10''COCQUET EricV1MASUD
3103h48'06''BRICLET LudovicV1MNon Licencié
3203h48'39''CARDON KEVINESM[59] PLANETE RUNNING AND WALKING
3303h50'29''MAERTEN AdrienSEMNon Licencié
3403h51'27''SLODECKI NicolasV1MNon Licencié
3503h51'43''DESPREAUX JEREMYV1MNon Licencié
3603h52'31''LENER MARTINSEMBAUDELET ENVIRONNEMENT
3703h52'53''GRICOURT DorianSEMNon Licencié
3803h53'14''MICHEL CEDRICKSEMNon Licencié
3903h53'24''CHEVALIER LaurentV3M[59] ASPTT LILLE METROPOLE
4003h53'25''ROBERT René-GaëlV1MNon Licencié
4103h54'31''JEANJEAN SébastienSEMNon Licencié
4203h54'42''THIBEAU NicolasV1MDAWA RACE TEAM
4303h54'54''BULCKAEN SylvainSEMNon Licencié
4403h55'23''DEVULDER NicolasSEMNon Licencié
4503h55'28''ZAOUI CEDRICV1M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
4603h56'40''DELVA ChristianV1MCOACH RUNNING
4703h57'21''DESTENAY PhilippeV2M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
4803h57'48''PROUVOST LionelV1MNon Licencié
4903h58'07''SOWA BenjaminSEMLOUP GA'RUN VAN BELLE
5003h58'52''DELAMARRE BenoîtV1MNon Licencié
5103h58'54''TERRIER GautierSEMNon Licencié
5203h59'35''MEAUSOONE ArnaudV1M[59] OA HAZEBROUCK
5304h00'11''FAUVEL DavidSEMNon Licencié
5404h00'41''CLERGEAU JulienSEMNon Licencié
5504h00'53''GENTY FabienSEMNon Licencié
5604h00'53''DELANNOY SEBASTIENV1MNon Licencié
5704h00'54''BOUREL BenjaminSEMNon Licencié
5804h01'37''SPORAKOWSKI VincentSEM[60] ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
5904h01'43''QUEVAL Jean JacquesV3MMARCK ATHLON
6004h01'44''LEFEBVRE AntoineV1MRUNIN RAID
6104h02'00''DELESTREZ LudovicV1M[59] CLLL ARMENTIERES
6204h02'03''DUQUENHEM VincentSEMNon Licencié
6304h02'52''SAUVAGE FlorianSEMAC CAPELLOIS
6404h02'52''LAURENT PierreSEMTC BOULONNAIS
6504h03'03''BRENET RudyV1MNon Licencié
6604h03'16''TORREZ JONATHANSEM[59] OSM LOMME ATHLETISME
6704h03'25''PETILLON AlexisSEMBLARINGHEM TRAIL
6804h03'38''SANDROCK YannV1MNon Licencié
6904h04'13''TOULEMONDE François -TV1MNon Licencié
7004h04'23''NEDELLEC AntoineSEMNon Licencié
7104h04'32''LEFAIT HerveV2M[59] LILLE METROPOLE ATHLETISME
7204h05'04''COMBAUX OLIVIERSEMNon Licencié
7304h05'05''DANVERS BenoitV1M[59] PLANETE RUNNING AND WALKING
7404h05'07''BAILLIEUL ALEXANDRESEMNon Licencié
7504h05'37''DELIESSCHE YannickV1MRC ARRAS TRIATHLON
7604h05'56''DEMORA AkimSEMNon Licencié
7704h07'13''LAHOUSSE GregorySEMNon Licencié
7804h07'28''MALABOEUF PhilippeSEM[59] OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
7904h07'35''GIRARD JulienV1MAC MARCQUOIS
8004h07'38''BLIN FrédéricV1MNon Licencié
8104h07'59''RIBEIRO FranciscoV2MAUBIGNY RUNNING
8204h08'00''RYNGAERT GrégorySEMGRAVELINES TRIATHLON
8304h08'00''LOGEZ GuillaumeSEMNon Licencié
8404h08'04''BRANQUART CLEMENTSEMTEAM 3 MONTS
8504h08'12''GIVRY VincentV1MX2 POP
8604h08'25''DEBAVELAERE RémiSEMNon Licencié
8704h08'54''TERRIER KevinSEMNon Licencié
8804h08'57''BONNET GeoffroySEMNon Licencié
8904h09'20''SOKOWICZ AlainV1MDOUAI TRIATHLON
9004h09'43''HERTAULT VincentV2MNon Licencié
9104h10'06''PLEUTIN AndreV2M[91] USO ATHIS MONS
9204h10'07''LEROUX CedricSEMNon Licencié
9304h10'22''DUBOIS ThierryV2MNon Licencié
9404h10'49''TELLIER MaxenceSEMNon Licencié
9504h11'18''SMAL PierreSEMNon Licencié
9604h11'56''RAES LucasSEMNon Licencié
9704h12'04''DEVENYNS DamienSEMNon Licencié
9804h12'12''DANVERS CorineV1F[59] PLANETE RUNNING AND WALKING
9904h12'19''THIBAUT PierreSEMNon Licencié
10004h12'49''BOTSON AngelineSEF[82] AVENIR VALENCE D'AGEN O.
10104h14'05''FAUCHART THOMASSEMTEAM 3 MONTS
10204h14'38''DARRAS LaurentV2MNon Licencié
10304h15'18''PAGNIEZ JEROMEV1MNon Licencié
10404h15'21''RUDENT ClémentSEM[59] CA COUDEKERQUE-BRANCHE
10504h15'25''QUERTEMPS AntoineSEMNon Licencié
10604h15'35''GORLEZ AlexandreV1MNon Licencié
10704h15'42''WALLAERT AlexandreV1MASSO RAVENSBERG
10804h16'01''DOLLET PierrickSEMNon Licencié
10904h16'14''SOUBIGOU FranckV2MAC BEAUCHAMP
11004h16'18''MONTADOR FrançoisV1MNon Licencié
11104h16'54''GHISKIER JonathanSEMFLEURBAIX J'Y COURS
11204h17'05''DUHEM MatthieuV1MNon Licencié
11304h17'31''FLAMMEY MANUELV1MCCFI
11404h17'47''BAILLIEUL RémiSEMNon Licencié
11504h18'49''CARDON CarolineSEFNon Licencié
11604h19'03''RIQUET MaximeSEMNon Licencié
11704h19'05''VANDEN BERGHE ErwanSEMNon Licencié
11804h19'05''D'HALLENDRE CharlesV1MNon Licencié
11904h19'11''PONS JulienV1MNon Licencié
12004h19'19''LAURENT StéphaneV1MTRIATHLON CLUB DEODATIEN
12104h19'25''DOURDIN NicolasSEMRUNNERS EN NORD
12204h20'00''BAILLEUL GauthierSEMNon Licencié
12304h20'03''DEHOUCK RégisV3MNon Licencié
12404h20'20''DASSONVILLE MaximeV1MNon Licencié
12504h20'40''LEFEBVRE Marc-AntoineSEMNon Licencié
12604h21'01''DE BAROLET HenriV1MNon Licencié
12704h21'14''DUMONT GeoffroySEMNon Licencié
12804h21'14''SALINGUE LoicSEMNon Licencié
12904h21'14''MARY ClémentSEMNon Licencié
13004h21'14''CZAPRAGA SamuelV1M[59] US MARQUETTE
13104h21'25''FLAMENT KevinSEMNon Licencié
13204h21'26''DEGUINES BaptisteSEMNon Licencié
13304h21'42''DASSONVILLE AurelieSEFNon Licencié
13404h21'57''LEJEUNE RomainSEM[60] VGA COMPIEGNE
13504h22'09''LOSFELD AymericV1M[59] US MARQUETTE
13604h22'22''GAUTIER LaurentV1MNon Licencié
13704h23'05''MACHEN JEREMIEV1M[59] VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
13804h23'07''BECLIN JérômeV1MNon Licencié
13904h23'16''HEBERT PascalV1MNon Licencié
14004h23'49''DEFRANCE SimonV1MNon Licencié
14104h24'08''LE ROUGE AntoineSEMNon Licencié
14204h24'36''FOUCHER GuillaumeV1MNon Licencié
14304h24'37''REPLUMAZ AurélienSEMNon Licencié
14404h24'43''CARDON ThomasSEMNon Licencié
14504h24'59''MAROQUIN AlexandreSEMLILLE METROPOLE NATATION
14604h25'07''OGER GuillaumeV1MJC WORMHOUT
14704h25'17''METRAUX StéphaneV1MLA FOULEE DE BUSSIGNY
14804h26'08''BIARD GuySEMNon Licencié
14904h26'11''VANDECAVEYE PIERRE LV1MBAUDELET ENVIRONNEMENT
15004h26'33''BOITEUX GuillaumeSEMNon Licencié
15104h26'43''FLOERS VincentSEMNon Licencié
15204h26'57''JONATHAN JulienSEMNon Licencié
15304h27'03''TAOURIRT HassenSEMRUNNERS EN NORD
15404h27'07''FOLCKEN GUYV3M[59] VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
15504h27'11''ALLAN FrançoisV2M[59] PLANETE RUNNING AND WALKING
15604h27'23''LE GALL AnneSEFNon Licencié
15704h27'24''DELEPORTE BERTRANDV1M[59] HEM ATHLETIC CLUB
15804h27'38''MAGNIER RomainSEMNon Licencié
15904h28'44''DEZITTER NicolasSEMTRIATHLON CLUB HAZEBROUCK
16004h29'06''GUILLERME OlivierV1MNon Licencié
16104h29'18''LEROY MartialSEMNon Licencié
16204h29'20''DORCHIES GaëlSEMNon Licencié
16304h29'37''LISON MyriamV1F[59] EA DOUCHY
16404h29'37''RHEZOUANE AdnaneSEMNon Licencié
16504h30'24''VANTREPOTE VICTORSEMLE NORD
16604h30'36''TARTARE YannV1M[62] COURIR DANS LE LUMBROIS
16704h30'49''LEVEQUE GregorySEMTEAM TRAIL ELITE LMR PERFORMANCE USPCA COM
16804h30'52''POUILLE ChristopheSEMNon Licencié
16904h30'54''MOLLER VincentSEM[62] LA PATRIOTE CROSS DE GUINES
17004h30'57''BUCHER LaurentV1M[62] ATHLETIC CLUB ACHICOURT
17104h31'11''BARAN KevinSEMNon Licencié
17204h31'44''DUTAUR BrunoV2MNon Licencié
17304h31'45''LEROY ArnoldSEMLBFTD
17404h31'56''DESASY ThomasSEMFLEURBAIX J'Y COURS
17504h32'17''WARLOP KevinSEMNon Licencié
17604h32'18''BOETTE StephanieV1F[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
17704h32'21''DUBOIS JULIESEFTEAM 3 MONTS
17804h32'45''GUYOT RemiSEMOPALE TRAIL NATURE
17904h33'04''GOFFART FlorianSEMNon Licencié
18004h33'23''DECLERCK FrancoisV2MNon Licencié
18104h33'36''SPAGNOL JeanV2MNon Licencié
18204h33'37''ROBERT GwenaelSEMNon Licencié
18304h33'42''BOULOY PhilippeV2MNon Licencié
18404h33'43''GAWINSKI AlexandreSEMNon Licencié
18504h33'50''PRUVOST RémiSEMNon Licencié
18604h33'52''LEFEBVRE MathieuV1M[62] ATHLETIC CLUB ACHICOURT
18704h33'52''OLIVIER NicolasV1MNon Licencié
18804h34'11''DELEPLANQUE PierreSEMNon Licencié
18904h34'16''ROTTIERS GeoffreySEMVMV RUNTRAIL
19004h34'22''MARTINOT SébastienV1MNon Licencié
19104h34'37''VERGNE EugenieV1F[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
19204h34'38''CALVIN JeremySEM[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
19304h34'52''MORDACQ RemiV1MNon Licencié
19404h35'00''BERLY ManuelaV1FMARCK ATHLON
19504h35'16''LEFEBVRE FrançoisSEMH2R
19604h35'27''DELOBEL SEBASTIENV1MNon Licencié
19704h35'43''DECLERCK Jean-PascalV1MNon Licencié
19804h35'44''DE QUERCIZE HuguesV1MRUNNERS DE BONDUES
19904h35'50''BREMENT RémiSEMNon Licencié
20004h35'51''CHAPUT MaximeSEMNon Licencié
20104h35'54''VACCARD CédrickSEMNon Licencié
20204h35'55''CAMPION NICOLASSEMLONGUENESSE NATURE AVENTURE
20304h35'55''SAINT-MAXENT AurélienSEMLONGUENESSE NATURE AVENTURE
20404h35'58''GOSSELIN SebastienSEMNon Licencié
20504h35'59''LENOBLE OLIVIERV2MNon Licencié
20604h35'59''LOOTGIETER Jean-PierreV2MLES CHTIS COUREURS FLAMANDS
20704h35'59''DUONG RudySEMNon Licencié
20804h36'00''DOUAI OlivierV1MNon Licencié
20904h36'18''DEPATURE SAMUELSEMNon Licencié
21004h36'18''DEPATURE BRUNOV2MNon Licencié
21104h36'20''PLANCKE GrégoryV1MNon Licencié
21204h36'29''ROYER Pierre-YvesSEMNon Licencié
21304h36'43''VIGNY DanSEMSTEENWERCK EN SHORT
21404h37'03''DELOECKER DorianSEMNon Licencié
21504h37'06''BOUTOILLE FrançoisSEMNon Licencié
21604h37'13''DEVENYNS BenjaminSEMNon Licencié
21704h37'14''COSTEUR GuillaumeV1MNon Licencié
21804h37'19''VERCOUTRE MichaelV1MNon Licencié
21904h37'23''MAYER SimonSEMNon Licencié
22004h37'27''FILBIEN AnneSEF[62] SERVINS ATHLETIC CLUB
22104h37'57''UYTTERSPROT BramSEMNon Licencié
22204h37'58''MAES ADRIENSEMNon Licencié
22304h38'02''LECOCQ MathieuV1MNon Licencié
22404h38'02''VANDAMME AntoineSEMNon Licencié
22504h38'04''DEBRADE FrancoisSEMNon Licencié
22604h38'31''POIRIER HenriV2M[59] JOGGING AVENTURE RONCQUOISE
22704h38'35''MASSALON JulienV1MSERIAL TRAILER
22804h39'03''BRASSEUR ThomasSEMNon Licencié
22904h39'09''PATERNOGA MaximeSEMNon Licencié
23004h39'13''CUVELIER SylvainSEMNon Licencié
23104h39'49''SAINT OMER AntoineSEMNon Licencié
23204h40'09''COEVOET LionelSEMNon Licencié
23304h40'12''TRENTESAUX MatthieuV1MNon Licencié
23404h40'26''PLANCKE JOELV2MCOURIR A SEC-BOIS
23504h40'28''COURCOL MathiasESMRUNNERS EN NORD
23604h40'40''LASSALLE BenoitSEMNon Licencié
23704h41'05''BIGAN GuillaumeSEMNon Licencié
23804h41'06''BOUTON OlivierSEMNon Licencié
23904h41'33''DESVAUX CatherineV1FNon Licencié
24004h41'34''DESMELIE EdouardSEMNon Licencié
24104h41'41''BREYNE CHRISTOPHESEMRC ARRAS TRIATHLON
24204h41'42''DE OLIVEIRA ManuelV2MNon Licencié
24304h41'43''GIRAULT ThomasV1MFLEURBAIX J'Y COURS
24404h41'54''BOCQUET FrançoisV2MNon Licencié
24504h41'57''BIHOUÉE GURVANV1MNon Licencié
24604h41'59''LEGRAND AlexandreSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
24704h42'14''DEVIN JeremySEMNon Licencié
24804h42'45''VANDECASTEELE GuillauSEMNon Licencié
24904h42'45''KAMINSKI HervéV1MNon Licencié
25004h42'58''MAES EricV1MNon Licencié
25104h43'11''THIBEAU ArnaudV1MNon Licencié
25204h43'15''DIERICKX OlivierV1MRUNNERS DE BONDUES
25304h43'19''LEURS IngridSEFRCMDF
25404h43'25''MOHR LoïcSEMNon Licencié
25504h43'39''BOSQUET JeromeSEMNon Licencié
25604h43'47''TERRYN PASCALV2MNon Licencié
25704h44'07''GRANDHAY LaurentSEMNon Licencié
25804h44'09''BERNARD GeoffreySEMNon Licencié
25904h44'09''MAGI GaelSEMASUD
26004h44'13''SCHAEFER BENOITSEMNon Licencié
26104h44'21''MERIAUX BenoitSEMNon Licencié
26204h44'21''BAILLIEUL CharlesSEMNon Licencié
26304h44'27''QUENISSET FlorianSEMNon Licencié
26404h44'29''VANDOMME MatthieuSEMNon Licencié
26504h44'41''JACQUEMART THIERRYV2MNon Licencié
26604h44'56''MIQUIGNON RémyV2MNon Licencié
26704h44'59''DELANNOY EmmanuelV1MNon Licencié
26804h45'29''LELOROUX YoannSEMNon Licencié
26904h45'30''BOUVE TitouanSEMNon Licencié
27004h45'34''MERIAUX BAPTISTESEMLES RUNNERS DU 60
27104h45'38''ASSEMAN SAMUELV1MNon Licencié
27204h46'13''DUPONT LaetitiaSEFFSPN
27304h46'13''MICHAUX LorinSEMNon Licencié
27404h47'00''VOREAUX ChristopheV2MLE PLAISIR DE COURIR ENSEMBLE
27504h47'05''WILLEMET GillesSEM[80] DREAMRUN
27604h47'10''LECALVEZ CHRISTELLEV2F[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
27704h47'12''CEYRAT RomainSEMNon Licencié
27804h47'12''DEWAELE GuillaumeSEMJC WORMHOUT
27904h47'34''CERVEAUX AnthymeESMNon Licencié
28004h47'34''PROVOST SebastienV1MRUNNING CLUB ESTAIMPUIS
28104h47'52''GOBILLOT RichardSEMNon Licencié
28204h47'58''DELSART FabienSEMNon Licencié
28304h47'58''STENNE ElodieSEFNon Licencié
28404h47'59''LARUE VirginieV1FGRAVELINES TRIATHLON
28504h47'59''NOTEBAERT AngéliqueSEFNon Licencié
28604h48'03''DELALIN FlorianSEMNon Licencié
28704h48'03''FOCKENOY JonathanSEMNon Licencié
28804h48'13''DECLERCK SébastienV1MNon Licencié
28904h48'44''ROGER ChristopheV1MNon Licencié
29004h49'02''VANUXEM GregoryV1MNon Licencié
29104h49'07''GERNEZ StéphanieSEF[59] JOGGING ET ATHLETISME FRET
29204h49'08''BERNARD SebastienSEM[59] US MARQUETTE
29304h49'20''MAHE FREDERICV1M[62] MARQUISE A
29404h49'42''D'HONDT JulieSEF[62] ATHLETIC CLUB ACHICOURT
29504h50'02''MIGNON CarlSEMNon Licencié
29604h50'22''MORICE LaurentV2MNon Licencié
29704h50'28''TONDREAU Pierre-YvesSEMNon Licencié
29804h50'29''ACKET SylvainV1MNon Licencié
29904h50'31''ROLLOT MorganeSEFNon Licencié
30004h50'34''GUILLON ChristopheV1MDK TRAIL
30104h50'37''ROUSSEL Pierre-FrancoisSEMNon Licencié
30204h50'49''PIETERS EmilienSEMNon Licencié
30304h50'54''PEREIRA DA COSTA SamuSEMM.E.V.E. SAINT SYLVESTRE-CAPPEL
30404h51'03''DILLIES ThomasSEMNon Licencié
30504h51'07''RYCKEBUSCH FREDERICSEMNon Licencié
30604h51'41''AVENEL VincentSEMNon Licencié
30704h51'41''CERVEAUX SebastienV2MNon Licencié
30804h51'46''BERGHE LaurentV1M[59] JOGGING AVENTURE RONCQUOISE
30904h51'48''LECALVEZ LudovicV2M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
31004h52'07''COLPAERT FrançoisV1MNon Licencié
31104h52'11''LHERBIER MathiasSEMNon Licencié
31204h52'40''PENET MichaelSEMNon Licencié
31304h52'43''GIRARDOT JeremySEMNon Licencié
31404h52'52''VANHOLLE MickaelV1MNon Licencié
31504h53'25''RIBEIRO PhilippeV1MNon Licencié
31604h53'29''BALARD Jean-SéverinSEMNon Licencié
31704h53'30''DEVEYER HenriSEMNon Licencié
31804h53'31''PILLIEZ THOMASV1MNon Licencié
31904h53'40''TERRIER MichaelV1MTEAM GRAVELINES TRAIL
32004h53'59''RUCKEBUSCH JulienV1MSTEENWERCK EN SHORT
32104h54'05''LEMAIRE PelagieSEFNon Licencié
32204h54'10''WAVELET MathieuSEMNon Licencié
32304h54'25''BERTELOOT PierreSEMNon Licencié
32404h54'26''VANDENBROUCKE GuillaSEMNon Licencié
32504h54'37''RENARD MATHIASV1MNon Licencié
32604h54'40''DEBUT JulienSEMNon Licencié
32704h54'44''ROBACHE BRUNOV1MNon Licencié
32804h55'11''BIARD PaulSEMNon Licencié
32904h55'31''CATRY TanguyV1MNon Licencié
33004h55'34''MINEBOIS GwenaelSEMNon Licencié
33104h55'37''LAMS ThomasSEMNon Licencié
33204h55'39''BEAUVENTRE JordaneSEMNon Licencié
33304h55'40''FAGOO SophieV2FASSO RAVENSBERG
33404h55'41''HERVE EdouardSEMNon Licencié
33504h55'51''SMAGGHE AlexisSEMLES COP1 D ABORD
33604h55'52''VERCRUYSSE SteeveV1MNon Licencié
33704h55'53''MASCLET EmmanuelV2M[62] ARTOIS ATHLETISME
33804h56'27''COO AlexandreSEMNon Licencié
33904h56'28''DECLERCK ThibautSEMNon Licencié
34004h56'37''FONTAINE ThomasESMNon Licencié
34104h56'58''COCQ SebastienV1M[59] VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
34204h56'58''LISON SébastienV1M[59] EA DOUCHY
34304h57'00''RIMBAULT FrancoisV1M[59] VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
34404h57'04''DESCAMPS ArnaudSEMLOMME NATATION TRIATHLON
34504h57'09''LOOCK FredericV2MNon Licencié
34604h57'11''BEUGIN CamilleSEFNon Licencié
34704h57'12''BOCKEMUEHL MelanieV1FNon Licencié
34804h57'12''PALCZEWSKI JonathanSEMPASS'RUNNING
34904h57'30''HAUSTRATE NicolasV1MNon Licencié
35004h57'58''MARTIN GuillaumeV1MNon Licencié
35104h58'09''WILLEMS Jean-YvesV2MNon Licencié
35204h58'14''DEROO CedricSEMSTEENWERCK EN SHORT
35304h58'26''SIMOEN Pierre-EdouardSEMTRIPEL RUN SINT JANS KAPPEL
35404h58'33''SIMOEN Charles-antoineSEMTRIPEL RUN SINT JANS KAPPEL
35504h58'48''WATTEL AntoineV1MNon Licencié
35604h58'53''DRUON DenisV1MNon Licencié
35704h58'54''WILS FrédéricV1MBLARINGHEM TRAIL
35804h58'57''LEMAIRE StephaneV1MNon Licencié
35904h59'09''PETITPAS StéphaneSEMNon Licencié
36004h59'17''ARNAUD MarionSEFNon Licencié
36104h59'18''MERCIER ClémentSEMNon Licencié
36204h59'24''VIGNION JulienSEMVA TRIATHLON
36304h59'33''DEVÉRITÉ ArnaudV1MRUNNERS EN NORD
36404h59'48''DUBOIS CatherineV3FNon Licencié
36504h59'53''BEYAERT PierreSEMNon Licencié
36604h59'55''BEYAERT MickaëlSEMNon Licencié
36705h00'09''MALGARINI RomainSEMNon Licencié
36805h00'35''MARSY HervéV2MNon Licencié
36905h00'42''DUBOIS FlorianSEMNon Licencié
37005h00'55''LECLERCQ ClémentSEMNon Licencié
37105h01'05''ALBERT GWLADYSV1FNon Licencié
37205h01'07''CARDON StephaneV2MASLA
37305h01'11''LHOMME DavidV1MNon Licencié
37405h01'13''BENOIT ArnaudV1MJC WORMHOUT
37505h01'15''LAURENT MELANIESEFAUCHAN
37605h01'27''SORRIAUX JulienSEMBIEN DANS SES BASKETS A TILLOY
37705h01'27''VERISSIMO SEBASTIENV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
37805h01'30''DAVID Jean-FrançoisV1MTEAM GROOT
37905h01'39''VARDON JEROMEV1MNon Licencié
38005h01'40''GOSSIAUX JulienSEM[62] ATHLETIC CLUB ACHICOURT
38105h01'45''JEAN MaximeSEMNon Licencié
38205h01'53''LAZARO FAJARDO PedroV1MNon Licencié
38305h01'53''MENET GregorySEMCOURIR A COMINES
38405h01'54''DE SOUSA TONYSEMCOURIR A COMINES
38505h01'54''BELPALME EmmanuelV1MNon Licencié
38605h02'09''POLY DIDIERV2M[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
38705h02'10''COURCOL JuleSEFNon Licencié
38805h02'10''BUSEYNE AngéliqueSEFCOURS TOUJOURS LEFOREST
38905h02'15''QUENTON AnnieV1FNon Licencié
39005h02'18''JEROME SébastienSEMNon Licencié
39105h02'33''VERDIERE IsabelleV2F[59] PLANETE RUNNING AND WALKING
39205h03'02''GUIDEZ EmmanuelSEMNon Licencié
39305h03'14''CAGNON FABIENSEMNon Licencié
39405h03'15''THOORIS EmmanuelV1MNon Licencié
39505h03'25''FAGOO BertrandV2MLES ANGES DES MONTS
39605h03'31''CAPOEN EMMANUELV1M[59] OA HAZEBROUCK
39705h03'45''WEBER ArnaudV1MBAUDELET ENVIRONNEMENT
39805h03'48''LEPERS EVEV1FNon Licencié
39905h03'57''BOUQUILLON/IANNI-TRISEFNon Licencié
40005h03'57''DOURLENS JulienSEMCOURS TOUJOURS LEFOREST
40105h04'26''TREHOUX OLIVIERV2M[62] SAINT VENANT ATHLETISME
40205h04'28''LEROY ThibautSEMNon Licencié
40305h04'29''VANTOMME IsabelleSEFCOURIR A COMINES
40405h04'31''BAILLOT SebastienV1MNon Licencié
40505h04'37''DERHILLE SébastienSEMNon Licencié
40605h04'41''CHMIELARCZYK PierreSEMNon Licencié
40705h04'46''MONTEUUIS AntoineSEMNon Licencié
40805h05'11''VIDELAINE CyprienSEMNon Licencié
40905h05'20''VERHAEGHE GauthierSEMNon Licencié
41005h05'33''TURPIN MarieSEFNon Licencié
41105h05'36''TURPIN ClaireSEFNon Licencié
41205h05'57''DUFOUR ArthurSEMTRIPEL RUN SINT JANS KAPPEL
41305h06'23''DESROUSSEAUX AlexandrV1MRUNNING A NEUVILLE EN FERRAIN
41405h06'42''THELLIER GuillaumeSEMSTEENWERCK EN SHORT
41505h06'50''LELEU BenoîtV1MH2R
41605h06'55''BAGOT FredericV1MFFCD
41705h07'01''LOUIT FrançoisV1MNon Licencié
41805h07'02''LECERF GautierSEMNon Licencié
41905h07'04''DERHILLE Jean-BaptisteSEMNon Licencié
42005h07'25''LAGASSE MathildeSEFFA WASQUEHAL
42105h07'37''GODDAERT MélissaSEF[59] JOGGING AVENTURE RONCQUOISE
42205h07'48''DANSETTE EdouardV1MRUNNERS DE BONDUES
42305h08'08''LEBRUN CédricV1MH2R
42405h08'08''QUENIVET BenoitSEMH2R
42505h08'12''ECHEVIN SamuelV1MECLA LANDAS
42605h08'21''BLAVOET JohnnySEMCAJ 78
42705h08'24''LAUWERS VIRGINIEV1FNon Licencié
42805h08'24''LAUWERS LudovicV1MNon Licencié
42905h08'33''PRIEM FreddyV1MTEAM RUN COURRIÈRES
43005h08'44''LEVEL REMISEMBAUDELET ENVIRONNEMENT
43105h08'58''BEAGUE GaetanV2M[59] PLANETE RUNNING AND WALKING
43205h09'01''LECHERF IngridV1FNon Licencié
43305h09'15''BALANDIER JEAN-MARCV1MNon Licencié
43405h09'38''CHEVALIER MathiasV1MNon Licencié
43505h09'57''BLAIRE BrunoV1MNon Licencié
43605h10'13''DUBOELLE GhislainSEMNon Licencié
43705h10'14''COUSIN AntoineSEM[80] ESPRIT RUN
43805h10'23''CEROUTER GaëtanSEMNon Licencié
43905h10'46''RAMBUR LudovicSEMIGN TRAIL
44005h10'51''HOUTE GwendolineSEFNon Licencié
44105h10'55''WESTERLINCK StefaanV1MNon Licencié
44205h11'21''LEDEMÉ DenisV3MSAINT DENIS UNION SPORTS
44305h11'24''ZAOUIA SaÏdSEMNon Licencié
44405h11'35''CUVELIER MAXENCESEMVRD
44505h11'46''MARTIN PhilippeV1MNon Licencié
44605h11'50''ALONSO BéatriceV1FNon Licencié
44705h12'07''LARTISIEN JeromeSEMNon Licencié
44805h12'17''VANNIEUWENHUYSE PasV2MNon Licencié
44905h12'36''PAILLOT LudovicV1MNon Licencié
45005h12'56''LESCROART FredericV1MNon Licencié
45105h13'10''ROMPAIS AlexandreV1MNon Licencié
45205h13'17''SCHOONHEERE ClémentESMLES CHTIS COUREURS FLAMANDS
45305h13'25''LAHOUSSE LaurentV1MDK TRAIL
45405h13'45''CHAMBRIN LudovicSEMLE REGARD DE CLOVIS
45505h13'53''HOCHART OlivierV1MSMRC
45605h13'53''CALDERARA RomainSEMNon Licencié
45705h14'28''RICOUART StephaneSEMNon Licencié
45805h14'29''DERIEPPE MAXENCEV1MNon Licencié
45905h14'36''ROCK GeoffreySEMNon Licencié
46005h15'02''ROMAN KrisSEMADDM OGY
46105h15'05''VERSCHUEREN JONATHASEMNon Licencié
46205h15'23''DELEPLANQUE JérômeSEMNon Licencié
46305h15'26''DELCOURT Jean-PhilippeV2MNon Licencié
46405h15'36''RORIVE SEBASTIENV1MLE NORD
46505h15'52''FLAMMIA Jean-BaptisteSEMLES TORTUES MESLINOISES
46605h15'53''VASSEUR AurélieSEFCAC CALOTERIE
46705h15'57''VASSEUR DimitriV1MCAC CALOTERIE
46805h16'08''VERLEY SYLVAINSEMTECHNIFLAG
46905h16'15''SCUDERI ChristopheV1MNon Licencié
47005h16'20''VERMEULEN FILIPV1MNon Licencié
47105h16'21''RAMON RonnyV2MNon Licencié
47205h16'25''COFFRE MathieuESMNon Licencié
47305h16'30''DERON NicolasSEMNon Licencié
47405h16'31''THERAGE GeoffreySEMNon Licencié
47505h16'36''BECART MatthieuSEMAS SFR
47605h16'36''VION PIERRESEMNon Licencié
47705h16'50''NATIEZ RémySEMNon Licencié
47805h16'57''STANKOWIAK MarieSEF[59] RUN'IN CLUB
47905h17'05''SELLIER CédricV1M[80] ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
48005h17'11''CALESSE FranckV1MASSO RAVENSBERG
48105h17'12''WALLAERT JulienSEMNon Licencié
48205h17'15''GUILBERT VINCENTSEMTEAM 3 MONTS
48305h17'31''CHOLLIER DorotheeSEFNon Licencié
48405h17'32''DENYS PhilippeV2MNon Licencié
48505h17'35''DELANNOEYE DavidV1MNon Licencié
48605h17'39''NEDELLEC MathieuSEMNon Licencié
48705h17'52''DELEGLISE MarcV1MNon Licencié
48805h18'03''BASSEZ EmmanuelV2MNon Licencié
48905h18'44''JASNIAK SEBASTIENV1MNon Licencié
49005h18'54''BOUVE QuentinSEMWASQUEHAL TRIATHLON
49105h18'57''MEDER MarineSEFNon Licencié
49205h19'00''BAILLIEUL AlexisSEMNon Licencié
49305h19'01''KIECKEN DolorèsSEFASSO RAVENSBERG
49405h19'03''DHEILLY CAROLEV2F[80] DREAMRUN
49505h19'04''PREVOST PhilippeV3M[80] DREAMRUN
49605h19'15''BELLAVOINE ANTOINESEMAUCHAN
49705h19'19''HENRY SimonSEMNon Licencié
49805h19'23''GILLE DavidV1MNon Licencié
49905h19'31''DEBACQ MathieuSEM[59] OA HAZEBROUCK
50005h19'35''RAMON VivienSEMASSO RAVENSBERG
50105h19'35''BLANCHARD MathieuSEMNon Licencié
50205h19'58''DIDIER AliceSEFLES Z'AMIS COUREURS LAMBERSART
50305h20'08''LAFON SylvainV1MNon Licencié
50405h20'23''CHARLEY YannickV1MNon Licencié
50505h20'23''REUBRECHT MichaelV1MNon Licencié
50605h20'44''DEVEYER EddyV1MNon Licencié
50705h20'52''FOURCROY HadrienSEMNon Licencié
50805h21'05''STAIGER VALERIESEFTEAM ST YORRE
50905h21'07''BLAS AntoineSEMNon Licencié
51005h21'12''DECROCK CarolineSEFNon Licencié
51105h21'12''BOUTTE HenriSEMNon Licencié
51205h21'21''HAYTE SebastienSEMNon Licencié
51305h21'25''WALLYN PaulSEMNon Licencié
51405h21'39''LANNOO BrunoV1MNon Licencié
51505h21'39''OBLED Jean bernardV2MNon Licencié
51605h21'49''MORAS RAPHAELSEM[39] DOLE AC
51705h21'53''VAN DAMME KevinSEMNon Licencié
51805h21'56''GUERIN FrédéricV1MNon Licencié
51905h22'04''FECI FabriceV1MTEAM GROOT
52005h22'11''LAVAL AlainV2MNon Licencié
52105h22'14''HOCHEDEZ AlbertV2MH2R
52205h22'22''VANGRAEFSCHEPE DavidV1MNon Licencié
52305h22'39''LETURGIE AurélienSEMNon Licencié
52405h22'58''CARPENTIER BenjaminSEMNon Licencié
52505h23'27''BOUTON DominiqueV3F[62] SERVINS ATHLETIC CLUB
52605h23'27''CAUDRY TatianaV1FNon Licencié
52705h23'46''MINEBOIS PriscillaSEFJEUNESSE CAPPELLOISE
52805h23'46''VANDENBERGHE DamienSEMNon Licencié
52905h23'49''GROSSET PhilippeSEMNon Licencié
53005h23'53''APPLINCOURT BriceSEMNon Licencié
53105h23'54''SARRASIN DavidV1M[59] EA DECHY GUESNAIN
53205h23'59''DHAUSSY LaurentV1MNon Licencié
53305h24'00''DESJARDINS Anne-SophieSEFNon Licencié
53405h24'01''THERY VirginieV1FACB BAPAUME
53505h24'02''FERRARO ThibaultSEMACB BAPAUME
53605h24'24''LALLEMANT FlorenceV1FLOMME NATATION TRIATHLON
53705h24'26''GABANT HugoSEMNon Licencié
53805h24'33''DELMARLE ARNAUDV1MNon Licencié
53905h24'38''LELIEVRE ClementSEMNon Licencié
54005h24'39''LELIÈVRE MathieuSEMNon Licencié
54105h24'48''WAMBRE ChristelleV1FNon Licencié
54205h25'04''FRENOIS ThierryV1MGOLFS TROTTEURS
54305h25'05''LOMBREZ ArnaudV1MNon Licencié
54405h25'17''VERHILLE DavidSEMNon Licencié
54505h25'19''GILLOT KarineV1FNon Licencié
54605h25'45''MAGNIES LaurentSEMNon Licencié
54705h25'48''NOWIK LaetitiaV1F[62] ENTENTE MARITIME ATHLETIQUE 62
54805h25'54''TIESSET ArnaudV1MNon Licencié
54905h26'40''FOLLAIN WesleySEMNon Licencié
55005h26'42''AMMELOOT GuillaumeSEMNon Licencié
55105h26'43''DRANCOURT PascalineV1FNon Licencié
55205h26'46''LEROY XavierSEMNon Licencié
55305h27'01''FEVRIER KevinSEMNon Licencié
55405h27'16''PRUVOST PaulineSEFNon Licencié
55505h27'23''LOOSES DavidSEMNon Licencié
55605h27'34''ROUSSEAUX GillesSEMVVB
55705h27'42''HANOT JauffreySEMTRAIL DES POPOS MENESLIES
55805h27'42''FOURNIER GuyV3M[62] COURIR DANS LE LUMBROIS
55905h27'51''PAGNIEZ EMMANUELLEV1FNon Licencié
56005h27'59''CHOMBEAU FrédéricV1MRUNNING A NEUVILLE EN FERRAIN
56105h28'16''LAGACHE MarilyneV1F[59] OA HAZEBROUCK
56205h28'16''RICOUR JulietteV2F[59] OA HAZEBROUCK
56305h28'44''COISNE CesarSEMNon Licencié
56405h28'51''THIRIET PascalV1MNon Licencié
56505h28'53''LEROY DavidV1MCOM IN TRI
56605h29'06''SENECHAL AnthonySEMNon Licencié
56705h29'06''DESMEDT JohnnyV1MNon Licencié
56805h29'07''VERSTRAETE SamuelV1MANDUZE CLUB
56905h29'18''DECOUVELAERE VirginieV1F[59] OA HAZEBROUCK
57005h29'24''LAURENT FlorenceV1FTR 'AILLEURS
57105h29'50''TROJANOWSKI XAVIERV1MNon Licencié
57205h29'50''DECOOL JeromeV1MNon Licencié
57305h29'53''HUYGHE LaurentV2MNon Licencié
57405h29'54''BEAUCAMP AurélienSEMNon Licencié
57505h29'59''LOUCHET FREDDYV1MNon Licencié
57605h30'02''PERE FabriceV2M[60] CHANTILLY ATHLETISME
57705h30'35''CHEVALIER SandrineV1FCOURS TOUJOURS LEFOREST
57805h30'45''DERHILLE ValentinSEMNon Licencié
57905h30'53''CZARNECKI LudovicV1MNon Licencié
58005h30'56''CZARNECKI YannickV1MNon Licencié
58105h31'11''COTTIGNY SylvieV1FFLEURBAIX J'Y COURS
58205h31'11''COTTIGNY EmmanuelleV1FFLEURBAIX J'Y COURS
58305h31'41''GAVIN JorisV1MCOURIR A LINSELLES
58405h32'13''MESSIANT ISABELLEV1FAUCHAN
58505h32'29''JONNEAUX GregorySEMTEAM RUN COURRIÈRES
58605h32'31''ROGER Jean-ChristopheV1MNon Licencié
58705h32'35''LEROYER NICOLASV2MTEAM 3 MONTS
58805h32'40''LAGACHE SébastienV1MNon Licencié
58905h32'46''BENSIAMEUR MORSLYV2M[59] VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
59005h33'48''LEJOSNE JulienSEMACB BAPAUME
59105h33'53''BRAQUART EmmanuelV1MNon Licencié
59205h33'53''BOGNY VincentSEMACB BAPAUME
59305h33'57''DEPOILLY HerveV2MNon Licencié
59405h33'59''GARDELEIN ClémentSEMNon Licencié
59505h33'59''DUCATEZ Jean JacquesV2MNon Licencié
59605h34'05''MORVAN SamuelV1MNon Licencié
59705h34'37''CEROUTER JulienSEMNon Licencié
59805h34'43''PENNEQUIN PascalV2M[59] PLANETE RUNNING AND WALKING
59905h34'46''LABALETTE BenoitV1MSTEENWERCK EN SHORT
60005h34'52''DEBRAY KévinSEMNon Licencié
60105h34'53''LENGLET MarineSEFDAC
60205h34'59''ROMMEL RudySEMNon Licencié
60305h35'01''VANPOUCKE CharlotteV1FNon Licencié
60405h35'05''DEQUEEKER DeborahSEFNon Licencié
60505h35'10''VERSTRAETE ChristelleV2FCOURIR A COMINES
60605h35'13''DEBURCK JulieV1FCOURIR A COMINES
60705h35'30''DECLUNDER JeromeSEMNon Licencié
60805h35'37''VANDERBEKEN YannickV2MLES COP1 D ABORD
60905h35'37''BECUWE DavidV2MLES COP1 D ABORD
61005h35'48''LEROY SamuelV1MNon Licencié
61105h35'56''DELALANDE CedricV1MNon Licencié
61205h35'58''LIEFOOGHE HeleneV2FCOURIR AU MONT DES CATS
61305h36'01''VERDY OlivierV2MASSO HENIN BEAUMONT COACH SPORT SANTE
61405h36'05''KRAUSE LaurentV2MCOACH SPORT SANTE
61505h36'19''BOURGAIN JulietteSEFNon Licencié
61605h36'22''TONDEUR JeremyV1MNon Licencié
61705h36'51''BOORTE MaximeV1MJC LAPUGNOY
61805h36'59''BIVIGLIA JonathanSEMNon Licencié
61905h37'01''DECOURCELLE MargauxSEFNon Licencié
62005h37'02''MEKERKE AdèleSEFNon Licencié
62105h37'03''GOSSELIN SébastienSEMNon Licencié
62205h37'07''BELLAHCENE MustaphaV2MNon Licencié
62305h37'13''DUVAL JulienSEMPASS'RUNNING
62405h37'15''DOS SANTOS PauloV1MNon Licencié
62505h37'21''FRULEUX MaximeSEMNon Licencié
62605h37'21''DELOUF ColinSEMNon Licencié
62705h37'22''BOLPAIRE RomainSEMNon Licencié
62805h37'24''CHIOCCI DelphineSEFNon Licencié
62905h37'30''SZYMCZAK MaximeSEMNon Licencié
63005h37'36''LAFORCE AlexandreSEMNon Licencié
63105h37'37''DEVIENNE GillesSEMNon Licencié
63205h37'39''JANSSENS Anne sophieV1FNon Licencié
63305h37'43''PONT MarjorieSEFNon Licencié
63405h37'58''DUQUESNE JessySEMTEAM RUN COURRIÈRES
63505h37'59''KIECKEN Jean FrancoisV1MSOA NATATION
63605h38'03''CAPPOEN TeddySEMNon Licencié
63705h38'05''FIEY LudovicV1MNon Licencié
63805h38'10''GOURNAY CharlotteSEFNon Licencié
63905h38'20''BAILLEUL AlexandreV1MNon Licencié
64005h38'23''BELAIR LudovicV1MNon Licencié
64105h39'07''CAER PhilippeV1MNon Licencié
64205h39'40''MONTAGNE RenaudSEMLES CHTIS COUREURS FLAMANDS
64305h40'00''HUMEZ MaximilienV1MNon Licencié
64405h40'02''CASIER DidierV2MNon Licencié
64505h40'12''CONDETTE RobinESMNon Licencié
64605h40'22''LENEN OLIVIERV1MNon Licencié
64705h40'26''SANS MARIEV1FNon Licencié
64805h40'37''LEURS YannickSEMNon Licencié
64905h40'56''RAMI SAFIAV2F[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
65005h41'00''ROEGIS SylvieV3FNon Licencié
65105h41'01''HEDGE MarineSEFNon Licencié
65205h41'01''LORIDAN RomainSEMNon Licencié
65305h41'24''NUGUES MichelV3MNon Licencié
65405h41'25''MILLE NicolasSEMNon Licencié
65505h41'26''NUGUES RomainSEMNon Licencié
65605h41'26''ROYER JohanV1MRUNNERS EN NORD
65705h41'26''DUFOUR MarieSEFNon Licencié
65805h41'26''TITEUX SarahV1FNon Licencié
65905h41'27''LAVERRE DanyV1MRUNNERS EN NORD
66005h41'28''BASTIEN NathalieV1FRUNNERS EN NORD
66105h41'29''NANCEY XavierSEMNon Licencié
66205h41'38''LANGEVIN MaximeSEMNon Licencié
66305h41'41''VASSEUR DavidSEMNon Licencié
66405h41'46''KOEN VanackerSEMNon Licencié
66505h41'55''PUCHAUX ThomasSEMNon Licencié
66605h42'09''FLAMENT LaurentV2MNon Licencié
66705h42'10''LEMAITRE JeromeV1MNon Licencié
66805h42'10''VIOUX ChristianSEMNon Licencié
66905h42'13''DHEDIN PierreSEMNon Licencié
67005h42'15''CATTOEN AlexandreSEMASUD
67105h42'15''CHAVATTE DavidSEMNon Licencié
67205h43'16''ROUARD VincentSEMNon Licencié
67305h43'41''BOULINGUEZ StéphanV1MNon Licencié
67405h43'48''BOITEL SARAHV1F[59] AC VILLENEUVE D'ASCQ
67505h43'58''VIDELAINE AugustinSEMNon Licencié
67605h44'18''LIEFOOGHE LeslySEFNon Licencié
67705h44'35''PILLIEZ AMELIEV1FNon Licencié
67805h45'13''PIOLAINE BrunoV2MNon Licencié
67905h45'20''LAFORCE OlivierSEMNon Licencié
68005h45'26''LECLERCQ PAULINESEF[59] RUN'IN CLUB
68105h45'28''DEMUYNCK ClémentSEMNon Licencié
68205h45'29''DEBAVELAERE VincentSEMNon Licencié
68305h45'48''STOPIN Pierre-YvesV2MFONDATION MALADIES RARES - 2EP
68405h46'08''PILYSER PHILIPPEV1MCCFI
68505h46'17''DAYE Stéphane CésarSEMNon Licencié
68605h46'20''HAESEBAERT DoricSEMNon Licencié
68705h46'33''WRONA VIRGINIEV1FNon Licencié
68805h46'33''BECKER AurélieV1FCOURIR AU MONT DES CATS
68905h47'00''GILLOT NicolasV1MNon Licencié
69005h47'04''DEMEULENAERE BERMEV1FRUN IN BOUSBECQUE
69105h47'35''MESSIAEN OphélieSEFNon Licencié
69205h47'36''LEGNAME JustineSEFNon Licencié
69305h47'41''SANIER OlivierV2M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
69405h47'51''HUYGHE GeraldV1MNon Licencié
69505h47'56''FARDEL SebastienV1MNon Licencié
69605h48'09''MASSEMIN TeddySEMNon Licencié
69705h48'22''DECLERCQ StephaneV1MNon Licencié
69805h48'23''HENNEBOU OlivierV2MNon Licencié
69905h48'24''DODIN CyrilV1MNon Licencié
70005h48'24''BERNAERT BrunoV1MNon Licencié
70105h48'34''TERRIER GaëlleV1FLES ANGES DES MONTS
70205h48'38''BETHENCOURT CorinneV1FNon Licencié
70305h48'43''MESSIANT DominiqueV3MNon Licencié
70405h48'45''MOCLYN ChristineV2FNon Licencié
70505h48'46''MOREAU CamilleSEFNon Licencié
70605h49'30''BREBION GUILLAUMESEMNon Licencié
70705h49'45''DECARPENTRY MathieuSEMLES CHTIS MARATHONIENS
70805h49'49''HOCHART LAURENTV1MNon Licencié
70905h49'59''BOUTRY EstherSEFNon Licencié
71005h49'59''BOUTRY EricV2MNon Licencié
71105h50'26''DELEDICQ DavidV1MNon Licencié
71205h50'32''AMMELOOT MaximeSEMNon Licencié
71305h50'34''DERUELLE EmilieSEFNon Licencié
71405h50'42''SEVESTE CyrilSEMNon Licencié
71505h50'55''GOUILLER ThibautV1MNon Licencié
71605h51'31''MATON ChristopheV2MCOURIR A COMINES
71705h51'31''CHWASTIAK AurélieSEFRUNNERS EN NORD
71805h51'39''CARRE BérengèreV1FFLEURBAIX J'Y COURS
71905h51'39''DE OLIVEIRA DOMINIQUV2FNon Licencié
72005h51'52''GOETHALS LUDOVICV2MCOURIR A LINSELLES
72105h52'44''DEMAN MatthieuSEMNon Licencié
72205h52'56''GEST VictorESMNon Licencié
72305h53'11''BOIS ValerieV1FNon Licencié
72405h53'42''POUMAERE MathieuSEMNon Licencié
72505h54'19''BORDEYNE PascalV1MNon Licencié
72605h54'23''DECHERF VincentV1MNon Licencié
72705h55'15''NEILDE YohanSEMNon Licencié
72805h55'16''MESSIANT TatianaSEFNon Licencié
72905h55'25''CHRISTIAENS LaurentV2MASSO RAVENSBERG
73005h55'38''BOUHAFS BrahimV1MNon Licencié
73105h55'49''MELLAS SamirSEMNon Licencié
73205h56'11''SZYDLOWSKI RomainSEMNon Licencié
73305h56'20''DESSAINT DAVIDV1MLES PIEDS NICLEYS DE ROYE
73405h56'51''DEBRUYNE DominiqueV1MNon Licencié
73505h56'53''LEROY NicolasV1MNon Licencié
73605h56'54''CUDEVILLE GuillaumeSEMNon Licencié
73705h57'08''LEROY CharlotteV1FNon Licencié
73805h57'21''BRABANT GregoryV1MNon Licencié
73905h57'24''HURET GuillaumeSEMRUNNERS EN NORD
74005h57'27''VERBRUGGHE BenoitSEMNon Licencié
74105h57'48''WARTELLE AurelienSEMNon Licencié
74205h58'43''PACCOU MaxenceSEMNon Licencié
74305h58'50''DA SILVA FERNANDES Fra PORSEMNon Licencié
74405h59'10''SOODTS BenjaminSEMNon Licencié
74505h59'43''DELFORGE AlbertV2M[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
74605h59'51''LEHAIRE XAVIERV2MM.E.V.E. SAINT SYLVESTRE-CAPPEL
74705h59'55''MISSENARD FrancoisSEMNon Licencié
74805h59'55''SZEWCZYK FrédéricSEMNon Licencié
74905h59'56''DUCATILLON AuroreSEFNon Licencié
75006h00'09''DURIBREUX CélineSEFNon Licencié
75106h00'13''BRABANT CorentinSEMRUNNERS DE BONDUES
75206h00'13''JACOB AnthonyV1MRUNNERS DE BONDUES
75306h00'14''DE LA DÉBUTRIE GuillaumV1MNon Licencié
75406h00'34''TILLIE OliverV1MNon Licencié
75506h00'45''VIGNERON AdrienSEMNon Licencié
75606h00'49''JANSSENS LukV1MNon Licencié
75706h00'58''DEHEM NicolasSEMNon Licencié
75806h01'03''FLAMENT NicolasSEMNon Licencié
75906h01'22''DECOMMER HélèneSEFNon Licencié
76006h01'50''BORNAIS ThomasSEMNon Licencié
76106h01'54''MORIVAL MagaliV1F[59] PLANETE RUNNING AND WALKING
76206h01'55''LEDOUX VANRENTERGHV1F[59] PLANETE RUNNING AND WALKING
76306h01'57''MARGRY DanyV1M[80] DREAMRUN
76406h02'00''GALLET AymericV1MNon Licencié
76506h02'00''PAVY JérémySEMNon Licencié
76606h02'03''EVAIN BERTRANDSEMNon Licencié
76706h02'06''SPETER JoëlV1MNon Licencié
76806h02'10''SIMAL MélanieSEFNon Licencié
76906h02'10''SIMAL SteeveSEMNon Licencié
77006h02'17''CHARLON DavidSEMNon Licencié
77106h02'23''CAUBERE JérômeV1MNon Licencié
77206h02'26''POLLET JérémieSEMNon Licencié
77306h02'28''DUCHÂTELLE LucieSEFNon Licencié
77406h02'30''DELEVALLEE DavidV1MNon Licencié
77506h02'35''LASUE WilfriedV1MNon Licencié
77606h02'55''BOUVELLE YANNICKSEMNon Licencié
77706h02'58''LETOR ChristelV1FCOURIR AU MONT DES CATS
77806h03'16''VERDY AntoineESMNon Licencié
77906h03'17''VERBRUGGHE FredericV1MNon Licencié
78006h03'53''LE ROY JulienSEMNon Licencié
78106h04'00''SIGNY JulienSEMNon Licencié
78206h04'26''DURIEZ SylvainV1MNon Licencié
78306h05'24''WOUSSEN HerveV1MNon Licencié
78406h05'44''ROY SylvainV1MESQUELRUN
78506h05'44''DELMOTTE KatiçaV1FJC WORMHOUT
78606h05'46''KERCKHOVE AngéliqueV1FJC WORMHOUT
78706h06'23''LEGRAND FabriceV1MNon Licencié
78806h06'24''MICHEL FreddyV2MNon Licencié
78906h06'31''DERAM GuillaumeSEMNon Licencié
79006h07'14''ORHON CedricSEMNon Licencié
79106h07'14''GOZÉ AlainV2MNon Licencié
79206h07'28''BOULINGUEZ JackyV3MNon Licencié
79306h07'29''FLEURY MaximeSEMNon Licencié
79406h07'36''MESTACH BartV1MLOOPCOACH BART
79506h07'55''BRIOUL LOICSEMNon Licencié
79606h07'59''FICHTEN JeremieSEMNon Licencié
79706h08'01''DUFLO JonathanSEMNon Licencié
79806h08'02''DEBARGE ValentinSEMNon Licencié
79906h08'13''SCHABAILLIE ZoéESFNon Licencié
80006h08'19''LEVECQ RomainSEMNon Licencié
80106h08'25''VASSEUR AurelienSEMNon Licencié
80206h08'43''BERTHOUX ArnauldV2MOXYGENE FITNESS
80306h08'48''LAURENT PatrickV2MNon Licencié
80406h09'55''DEHEUNYNCK ThibautSEMNon Licencié
80506h10'01''BRIETZ MaithéSEFNon Licencié
80606h10'23''LIETARD GuillaumeSEMNon Licencié
80706h11'03''VILLAIN ReneV3MNon Licencié
80806h11'07''ROUSSEAUX SebastienSEMNon Licencié
80906h11'28''LEMOINE ThierryV2M[62] ATHLETIC CLUB ACHICOURT
81006h11'47''TKACHUK ColleenV2FNon Licencié
81106h12'43''BOULANT ElodieV1FNon Licencié
81206h12'47''GACHET BenoitSEMNon Licencié
81306h13'03''COTTIN EmmanuelleV1FASLA
81406h13'04''DELEGLISE SéverineV1FTEAM CONCARNEAU TRIATHLON
81506h13'19''BOUTE KarineV1FNon Licencié
81606h14'03''BLERVAQUE PAULSEMNon Licencié
81706h14'04''CAPPOEN JimmySEMNon Licencié
81806h14'15''GASQUERES CEDRICSEMNon Licencié
81906h14'18''HUYGHE DAVIDV1MNon Licencié
82006h15'01''WULLENS FlorenceV1FNon Licencié
82106h15'02''BABIN PhilippeV2MNon Licencié
82206h15'10''DELATTRE PierreSEMNon Licencié
82306h15'59''VAESKEN THOMASV1MNon Licencié
82406h17'02''CLEENEWERCK MARYLEV1FCOURIR AU MONT DES CATS
82506h17'54''BOE GrégoryV1MNon Licencié
82606h18'22''LARDÉ Jean FrançoisSEM[80] ESPRIT RUN
82706h18'26''LEDUC BénédicteV1FLES CHTIS COUREURS FLAMANDS
82806h18'32''LAOUAR NajatV1FNon Licencié
82906h18'36''CHIEUX SamuelV1MSTEENWERCK EN SHORT
83006h18'37''VANRAES GillesV1MNon Licencié
83106h19'14''GATTANO MaximeSEMNon Licencié
83206h19'39''DEVEYER SylvieV2FNon Licencié
83306h20'14''BO ThomasSEMNon Licencié
83406h20'17''VANDENBERGHE GregoryV1MNon Licencié
83506h20'22''CHAUVET FabriceESMNon Licencié
83606h20'29''BIANCU VincentV1M[59] EA DECHY GUESNAIN
83706h20'40''BOUVIER SandrineV1FNon Licencié
83806h20'40''BIDAUD Jean-MarcV2MBLARINGHEM TRAIL
83906h20'41''DELAHAYE PHILIPPEV2MNon Licencié
84006h21'01''DELCROIX ALEXISSEMNon Licencié
84106h21'41''MAZET PierreSEMNon Licencié
84206h21'41''LASALLE SébastienSEMNon Licencié
84306h21'46''GOUBET JulieSEFNon Licencié
84406h21'48''MAZET DamienSEMNon Licencié
84506h21'48''DATHY ChristelleV1FACB BAPAUME
84606h21'50''CHARLES AurelieSEF[62] ES ARQUES
84706h22'16''DUHAMEL CamilleSEFNon Licencié
84806h22'17''DUHAMEL BertrandV2MNon Licencié
84906h22'19''DEMAILLY PhilippeV2MNon Licencié
85006h22'28''VLAEMYNCK EmmanuelV2MNon Licencié
85106h23'15''DHALLENNE GiovanniSEMNon Licencié
85206h23'35''BONNEMENT Paul-HenriSEMNon Licencié
85306h23'38''BONNEMENT CélineSEFNon Licencié
85406h24'10''BLONDEL NicolasSEMNon Licencié
85506h24'13''LEMOINE StéphaneV1MNon Licencié
85606h24'36''COLLE JulietteV1FNon Licencié
85706h24'59''BOULOGNE SophieSEFNon Licencié
85806h26'02''POIDRAS BrunoV1MNon Licencié
85906h26'03''GROSDIDIER AxelSEMNon Licencié
86006h26'06''CONDETTE DavidV1MNon Licencié
86106h26'06''DUSAUTOIR ThierryV1MCHTI COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
86206h26'38''SUISSA Anne-LiseSEFNon Licencié
86306h26'39''DEWULF GisèleV1FNon Licencié
86406h26'39''SION MaximeV1MNon Licencié
86506h26'46''WASTYN LionelSEM[85] AVB SECTION LOCALE MONTAI
86606h27'35''CLAISSE ClaudeV2MNon Licencié
86706h27'59''LEFEVRE EricV1MJC LAPUGNOY
86806h28'49''DUBOIS MathieuSEMNon Licencié
86906h29'02''DECLEMY AymericSEMNon Licencié
87006h29'03''DE SOUSA FabienSEMNon Licencié
87106h29'05''VIGNION Anne sophieV1FNon Licencié
87206h29'28''DELESTREZ EmilieSEFNon Licencié
87306h29'48''NOIRET NicolasESMNon Licencié
87406h31'51''GUILBERT JamesV2MNon Licencié
87506h34'09''MONNIOT Jean LouisV3MNon Licencié
87606h34'09''KOZAK LaurenceV2FNon Licencié
87706h34'09''SANDYCK NathalieV2FNon Licencié
87806h34'39''DELEPLANQUE CarolineV1FOWENS 36
87906h34'54''BARBIER ArnaudV1MNon Licencié
88006h35'54''DEFROMONT Jean-lucV3MRUNNINGHEM
88106h36'05''DESSAINT GéraldV2MNon Licencié
88206h36'23''BAROUX NicolasV1MNon Licencié
88306h36'29''DEHEM PhilippeV2MNon Licencié
88406h37'02''BOUCHART AlexandreSEMNon Licencié
88506h37'54''DEBERDT BernadetteV2FCOURIR AU MONT DES CATS
88606h38'17''ROUSSEAU FrançoisV1MNon Licencié
88706h40'31''DUHAMEL GaelV1MNon Licencié
88806h41'32''VERAGHE TanguySEMNon Licencié
88906h43'03''DELMOTTE AdrienSEMNon Licencié
89006h43'35''LEMBREZ SylvieV1FCOURIR A MERVILLE
89106h46'13''DECOTTIGNIES DAVIDV2MNon Licencié
89206h46'24''FERLA MélissaSEFNon Licencié
89306h46'54''DEFIVES GaëlSEMNon Licencié
89406h47'25''HOUSIEAUX JacquesV1MNon Licencié
89506h48'11''BOULOGNE FranckV1MNon Licencié
89606h48'14''ISRAËL AurélieSEFCOURIR A VILLERS-BRETONNEUX
89706h48'39''FASQUEL FabriceV2MNon Licencié
89806h49'52''LOBRY OlivierSEMNon Licencié
89906h51'29''BATTEAU MaximeSEMNon Licencié
90006h52'03''BOUAITA SalemV1MNon Licencié
90106h52'14''SCRIVE MarieV4F[62] BETHUNE ATHLETISME
90206h52'49''PROUVOT AntoineSEMNon Licencié
90306h54'08''DOMENGER DavidV1MNon Licencié
90406h55'14''BOUILLIER LucieSEFNon Licencié
90506h55'15''DENIS ThaïsSEFNon Licencié
90606h57'02''HONVAULT NicolasV1MNon Licencié
90706h57'50''BOONE ThomasSEMNon Licencié
90807h02'29''DARGOUL AnaëlleSEFNon Licencié
90907h02'30''BEVE DAVIDSEMNon Licencié
91007h03'59''COCQCET BinjaminSEMASLA
91107h08'46''LE MINOR YannickSEMTEAM HOKA
91207h08'46''MOREAU CATHERINEV2FNon Licencié
91307h10'41''VIEILLAME MariaV2FCOURIR AU MONT DES CATS
91407h10'41''QUILLIOT StéphanieSEFCOURIR AU MONT DES CATS
91507h13'34''RASOLOMAMPIONONA SV1MNon Licencié
91607h15'20''DUBOIS GregorySEMNon Licencié
91707h15'54''BELLIARD FranckV2MNon Licencié
91807h17'42''LARVOL NicolasSEMNon Licencié
91907h25'03''CHAUVEAU SebastienV1MNon Licencié
92007h25'10''CHOPIN MichaelSEMNon Licencié
92107h38'32''GHESQUIERE MichaelSEMNon Licencié
92207h44'09''PETIGNY Jean-FrançoisV2MNon Licencié
92307h48'52''BATTEAU LaurentV2MNon Licencié
92407h51'58''RAMBEAU SébastienSEMNon Licencié
92507h51'59''WAUTIER PerrineSEFCANICROSS CLUB CAUDRY
92607h52'34''LAVERSIN MélanieSEFCOURIR A MERVILLE
92707h52'35''BOUCHER NicolasV1MNon Licencié

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.75 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !