Classement de Trail des Ecoliers - 21 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Ecoliers - 21 km du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'58''MEUNIER ThibaudSEM
201h45'34''CORRIAUX JulienSEMSa Montbrisonnais
301h54'39''DOS-SANTOS SebastienSEMTeam Sportinlovecom Sport2000
401h54'40''DOS-SANTOS StephaneSEMTwinner/sportinlovecom
501h56'11''GAY YoanESM
601h57'28''COMBE JeremySEM
701h58'52''GATHIER FlavienSEM
801h59'31''ROBERT Pierre-olivierSEM
902h01'49''MARCHAL RemiSEM
1002h01'58''CISZEWSKI LudovicV2M
1102h02'01''BEYNEL DenisSEM
1202h05'59''REYNAUD PierreSEMSa Montbrisonnais
1302h06'00''CLAVELLOUX CyrilSEM
1402h06'09''BRENOUX DanielV2M
1502h07'47''MAILLARD VincentSEMSa Montbrisonnais
1602h07'55''BRUYERE PaulineSEFLa Foulee Forezienne
1702h09'59''PARDON MathieuSEM
1802h10'03''GOUTTEFANGEAS NicolasSEM
1902h10'44''CHATAIN RomainSEM
2002h10'53''RAMAGE YannickSEM
2102h11'53''BERLEMONT RemiSEM
2202h12'16''PAQUET QuentinSEM
2302h12'32''MICHEL DamienSEM
2402h12'39''FRERY ChristopheV1M
2502h13'03''MAURY MathisESM
2602h13'13''DURIF FlorentSEM
2702h13'14''CHAZAL FranckV2MSa Montbrisonnais
2802h14'00''BEAL ThierryV1MFoulee Forezienne
2902h14'23''MAGNERON FredericV2M
3002h14'26''MISSONNIER ThierryV1MSa Montbrisonnais
3102h15'29''FRANCON RemiV1MLa Foulee Forezienne
3202h15'42''CREPET GuillaumeSEM
3302h15'45''SELLES DenisV1MSa Montbrisonnais
3402h16'08''VERSTRAETE JulienSEM
3502h16'09''GOUTTEFANGEAS LoicSEMSA MONTBRISONNAIS
3602h16'24''CHOMETTON YannickSEMUsson Sport Nature
3702h16'52''BLONDEL FredericV1M
3802h17'01''VESTRI MarcV2M
3902h17'05''RICHARD AdrienSEM
4002h17'26''BERAUD PerrineSEFSportinlove / Sport 2000 Montb
4102h18'11''LAURENSON JulienSEM
4202h18'52''TISSIER CharlesV3M
4302h18'55''FAURE MickaelV1MTO BE SPORT
4402h19'10''ROUME RolandSEM
4502h19'19''GAY SylvainSEM
4602h19'26''MAISON BertrandSEM
4702h20'04''LOUPE FabriceV1M
4802h20'06''RAVEL PascalV1MTeam Run Forez
4902h20'30''CHALAYER LaurentSEM
5002h21'13''MURAT BenjaminSEMLes Scotches
5102h21'13''BLANC JeromeSEM
5202h21'34''MARCHAND RegisSEM
5302h21'44''BONNIN MichaelSEM
5402h22'18''MEYER FrancoisV1MAsm St-etienne
5502h22'26''GUILLOT ChristianV2M
5602h22'40''COURAT ChristopheV2M
5702h22'58''APKARIAN AnthonySEM
5802h22'58''ZARLI-BARLET SebastienSEM
5902h23'25''BOUCHAND MichelV2M
6002h24'09''GUION DavidV1M
6102h24'11''LIEGEARD ChristianV1M
6202h24'26''PINTO GeorgesV1M
6302h25'01''MICHALLET ChristopheV1MLa Foulee Forezienne
6402h25'31''BAYLE OlivierSEM
6502h25'38''MARION Jean-philippeV2M
6602h25'39''PLOTTON FredericV1M
6702h25'46''SERNA JordiV1M
6802h26'14''DEL-CAMPO SimonSEMSA MONTBRISONNAIS
6902h26'23''RUIZ DavidV1M
7002h26'33''BLANC PhilippeV2MMontbrison Triathlon
7102h26'59''HUMBERT SylvainSEMClcs Firminy
7202h27'16''BOISSEAU NicolasV1M
7302h27'20''DESGACHES DorianSEM
7402h27'30''DUCARRE GaelSEM
7502h27'35''CORNET RolandV1M
7602h27'51''MONTET ArmandSEM
7702h27'56''BOURRAT Jean-jacquesV2M
7802h28'08''REOCREUX WilliamJUM
7902h28'10''MOREL MaximeSEM
8002h28'21''NARO DanielV2MFac Andrezieux
8102h28'37''POSSAMAI LionelV1MFac Andrezieux
8202h28'40''PRABONNAUD EmmanuelV1MSa Montbrisonnais
8302h28'42''JULLIARD FabienSEM
8402h29'06''VALLET FredericSEM
8502h29'24''RIZAND-MURE SimonSEM
8602h29'55''DESCOURS YoannSEM
8702h30'01''GOUTTESOULARD LoicV1M
8802h30'05''RICHATIN AurelieV1F
8902h30'08''DARTEVELLE PatriceV1M
9002h30'11''BERGER BaptisteESM
9102h30'37''BONNIN NicolasSEMBrotheraid
9202h30'59''RICOTTI Jean marcV2M
9302h31'24''NIGON BenjaminV1M
9402h31'29''SARRET LoicSEM
9502h31'32''ARCHIER BORGY ValerieSEF
9602h31'44''BEAL NicolasSEMSA MONTBRISONNAIS
9702h32'09''SOUCARET SebastienSEM
9802h32'13''GUERIN StephaneV1M
9902h32'28''GRANGE DamienV1M
10002h32'44''PAYANT TheophileESMRoanne Triathlon
10102h32'45''MOUROUX OlivierV1M
10202h32'47''BOURGIER DimitriESM
10302h32'54''FOREST HuguesSEM
10402h32'59''MULLER DanielV2M
10502h33'05''TAVERNIER BenjaminESM
10602h33'05''ODOUARD DavidV1M
10702h33'05''PASSEL RichardV1MSa Montbrisonnais
10802h33'15''SPERY CedricV1M
10902h33'38''VOLDOIRE JeromeV1M
11002h34'25''CARTERON ChristopheV1M
11102h34'33''BERGER ValerieV1FFac Andrezieux
11202h34'37''FOUVET LaurentV2MCorbas Running
11302h35'04''RICHARD JimmySEM
11402h35'27''GOUNON FredV1M
11502h35'38''MARIN CedricV1M
11602h35'39''DE CAMPOS ManuelV1M
11702h35'48''DELORME JulienSEMSa Montbrisonnais
11802h37'15''PETETIN DelphineV1FAsm St-etienne
11902h38'00''DUCHEZ SylvainSEMSa Montbrisonnais
12002h38'07''MAVET Jean paulV3M
12102h38'11''VIRISSEL BenoitSEM
12202h38'56''LOIO PhilippeV1M
12302h39'00''GAILLARD CedricV1MClcs Firminy
12402h39'06''DE LUCA JulieSEF
12502h39'26''RANC LucV2M
12602h39'31''FOURNIER JeromeV1MACLR - S/L JOGGING CLUB POIRE
12702h39'46''CHARNAY BrunoV1M
12802h39'54''RODAMEL PatrickV2M
12902h40'12''CHARNAY PhilSEM
13002h40'34''BONSON PhilippeV2M
13102h40'35''CLAVELLOUX SandrineV1F
13202h41'55''MAZENOD ChristelleV1F
13302h41'56''VOITURIN GillesV2M
13402h41'57''BOURGIER JeremyESM
13502h42'39''BEAUVIRONET NathalieV1F
13602h43'31''LEVERT JulienSEM
13702h44'09''BERGER GuillaumeSEMMontbrison Triathlon
13802h44'19''VANINETTI SylvainSEM
13902h44'41''GOUTTEFANGEAS GaelV1M
14002h44'45''FORESTIER SergeV3MFac Andrezieux
14102h45'14''LAURENT PhilippeV1M
14202h46'10''ROST ThierryV1M
14302h46'55''EMONET RemiSEM
14402h47'58''DUBESSET EdouardV1M
14502h48'01''FERNANDEZ SylvainSEM
14602h48'12''CINTRAN DidierV2M
14702h48'13''DURY MartineV2F
14802h48'16''BOUCHAND EvelyneV2F
14902h48'24''VIALON LouisV2MFac Andrezieux
15002h48'39''ROCHE VictorSEM
15102h48'40''D'AURIA PatriceV1M
15202h48'41''SORLIN StephaneV2M
15302h49'20''PROPAGE PhilippeV3MFac Andrezieux
15402h49'28''ADELHANOFF NicolasSEM
15502h49'30''FARGIER LaurentV1M
15602h49'30''DESSAIGNE FabienSEM
15702h49'53''MORON VincentV1M
15802h50'51''JUBAN NicolasV1M
15902h51'01''VIAL LudovicV1M
16002h51'48''VILLARD SeverineV1FSa Montbrisonnais
16102h51'52''PALLANCHE WilliamSEM
16202h52'53''REOCREUX ChantalV1F
16302h53'29''MASSON FlorianSEM
16402h53'31''JACQUET JulienSEM
16502h54'14''RAIMOND PatrickV3M
16602h54'29''ESSEGHIR KhaledSEM
16702h54'58''SEON GregV1M
16802h56'08''MOUROUX CecileV1F
16902h57'07''LAI JulienESM
17002h58'01''BATHELET ChristopheV1M
17102h58'26''DUMAS BenedicteSEF
17202h59'44''BORDET OlivierV1M
17303h00'00''PASCAL YoannSEM
17403h00'00''PRATS GregoryV1MATN - S/L FLORENTIN ATHLE
17503h00'01''BRISSEZ Jean pierreSEM
17603h00'16''MARDIROSSIAN MikaelSEMSa Montbrisonnais
17703h00'56''CHAUVE HugoJUM
17803h01'35''FOREST LionelV2M
17903h02'18''PEYRONNET EmmaESF
18003h03'25''JEAN StephaneSEM
18103h03'32''LORNAGE DominiqueV1M
18203h08'25''JUBAN YvanV1M
18303h08'42''TISSANDIER BlandineSEFSa Montbrisonnais
18403h08'42''TISSANDIER PierreV1M
18503h08'57''MOUTOUSSAMY LudovicSEM
18603h08'57''MARESCAL MarylineV2F
18703h10'31''SOULIER SeverineV1F
18803h11'32''CORTEY GuillaumeV1M
18903h14'39''BORY SebastienV1M
19003h20'18''CHAUVET Jean philippeV2M
19103h27'15''DUCROS JulienSEM
19203h29'06''DUMAS DenisV1M
19303h29'07''BOUCHET DavidV1MAS17 - S/L HAUTE SAINTONGE ATH
19403h31'06''BARJON MarionSEF
19503h54'00''DUBOIS ThierryV1M
19603h55'31''COMPTE AlexiaV1FTeam Run Forez

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !