Classement de Courir à Montigny en Gohelle - 21.1 km 2019

Voir la fiche de la course : Courir à Montigny en Gohelle - 21.1 km du 10/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'21''DELEU ThomasSEMAthle Halluin-val-de-lys
201h12'34''LAABRASS SamirV1M
301h12'52''REZIGA MohamedV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
401h13'05''BUIRETTE MathieuSEM
501h14'22''LE FERRAND PhilippeSEMGohelle Athletisme
601h15'09''ALLOY SebastienSEMLille Metropole Athletisme
701h17'54''CAMBIER QuentinSEMEtoile Oignies
801h18'50''OPIGEZ JeremyV1MRunning Club Noyellois
901h18'59''JAKOBOWSKI VincentV1MCarabiniers Billy Montigny
1001h20'37''GUILBERT HerveV2MRc Arras
1101h21'06''DELEU MartinSEMLille Triathlon
1201h21'12''AIT RAHAL AbdallahV5M
1301h21'26''SUEL SamuelV1MEa Douchy
1401h21'45''EMBAREK Jean-claudeV1M
1501h22'27''DELANNOY DamienSEM
1601h24'13''FREROT MatthieuSEM
1701h25'08''COSSART AnthonySEMRunning Club Noyellois
1801h26'11''LEMPEREUR LaurentV1MRunning Club Noyellois
1901h26'31''DELAFOND MikeV1M
2001h26'56''DJELFI AsdineV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
2101h27'22''LARCHANCHE NicolasSEMRunning Club Noyellois
2201h27'22''KOPREK MichaelV1MRunning Club Noyellois
2301h27'37''NUNS EricV2MClub Sportif Athletisme Avion
2401h27'43''DEMAGNY Anne-sophieSEFRc Arras
2501h27'56''DIEUDONNE MickaelV1MCpss Carvin
2601h28'14''PRUVOST JoelV2MCarabiniers Billy Montigny
2701h28'19''AMEUR NoriV1MRunning Club Noyellois
2801h28'53''BAMMEZ BastienV1M
2901h28'57''BUISINE FabriceSEMJogging Club Montignynois
3001h29'02''FLAMMIA GiacomoSEMRunning Club Noyellois
3101h29'21''RADON RomanSEMCarabiniers Billy Montigny
3201h29'22''OURAGHI MohamedSEM
3301h29'23''MINET BenoitSEM
3401h29'29''BOURSE DanySEMRunning Club Noyellois
3501h29'34''DIVRY ClementSEMDecathlon
3601h29'41''OSSORO FranckV1MEtoile Oignies
3701h30'32''BENTEUR JeromeV1MC.o.s. Villers Athletisme
3801h30'58''VIGNAL LarrySEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
3901h31'02''DELANNOY FabriceV1M
4001h31'15''VEZILIER GregoryV1MTc Lievin
4101h31'16''DAUBRESSE ValentinSEMEtoile Oignies
4201h31'20''PETIT OlivierV1M
4301h31'20''LECOINTE NicolasSEMJogging Club Harnesien
4401h31'43''MONNIER RonaldV1MFa Wasquehal
4501h32'06''FOUACHE GregoryV1MEtoile Oignies
4601h32'09''DUPORGE MiguelSEMArtois Athletisme
4701h32'10''CARLIER MaximeSEMArtois Athletisme
4801h32'34''CHEVALIER ChristianV2MEtoile Oignies
4901h32'40''BROVIDA MaximeSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
5001h32'57''BASQUIN GastonV3MEntente Nord De L Aisne Athlet
5101h33'13''CICHY VincentSEM
5201h33'22''BELAICHE SamyrV1MRunning Club Noyellois
5301h33'36''BECUE AdrienESMSteenwerck En Short
5401h33'50''CENSE GilbertSEMGohelle Athletisme
5501h34'10''LORTHIOIS OlivierV2MGohelle Athletisme
5601h34'11''MENUET GuillaumeSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
5701h34'53''FAUVERGUE Jean-marcSEM
5801h34'57''GOBERT ArnaudV1M
5901h34'58''MARQUILLY EmmanuelV1MCsfm Runing
6001h35'05''FLACHERON StevenSEMRunning Club Noyelles Godault
6101h35'06''OULGOUR MbarekV2MFa Wasquehal
6201h35'08''DEMARQUET CecileV1FJogging Club Montignynois
6301h35'15''DUHEM JonathanSEM
6401h35'36''CREPIN SebastienV1MAuby Athletic Club
6501h36'06''THIEFFRY DavidV1M
6601h36'21''THIERY ValentinESMJogging Club Montignynois
6701h36'40''URRU ManuelV1MEtoile Oignies
6801h36'43''FRANCOIS ErwinSEM
6901h36'56''CARON VincentV1M
7001h36'58''RUPEK StephaneV1MRunning Club Noyellois
7101h36'58''OUARRAK AbderamanV1M
7201h36'59''CARLIER FabriceV1MRunning Club Noyellois
7301h37'01''LEGRAND AnthonySEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
7401h37'06''MELLOUET MartialV2MPlanete Running And Walking
7501h37'08''HARLET FabriceV2M
7601h37'11''POLY BaptisteSEMRunning Club Noyellois
7701h37'11''LELIEVRE JeromeV1MRunning Club Noyellois
7801h37'12''LHERBIER ClaudeV1MRunning Club Noyellois
7901h37'12''OPIGEZ MichaelV1MRunning Club Noyellois
8001h37'24''DERAM EmmanuelV2M
8101h37'34''STRUNC HerveV1MFa Wasquehal
8201h38'26''PATOUX VirginieV1FAc Cambrai
8301h38'32''ROBERT ChristopheV2MEtoile Oignies
8401h38'35''ATTAGNIANT SteeveV1MTeam Run Courrieres
8501h38'46''VANDEWALLE KarlV1MFa Wasquehal
8601h38'57''HERBAUT VincentSEMCours Toujours Leforest
8701h38'59''VANHEE BrunoV2M
8801h39'33''MARTIN JohannSEMCours Toujours Leforest
8901h39'35''DELENCLOS DidierV2MRc Arras
9001h39'44''LEBRUN LudovicV1MClub Sportif Athletisme Avion
9101h39'45''POCHET AurelienSEM
9201h39'49''BLAIN FabriceV1MPass'running
9301h39'59''MONFILS VirginieV1FRunning Club Noyellois
9401h40'07''DEREGNAUCOURT CedricV1M
9501h40'09''RANDAZZO JulienSEM
9601h40'16''DUPUIS NicolasSEMCarabiniers Billy Montigny
9701h40'54''PIFFAULT JeromeV1M
9801h40'59''GILLION RemiSEM
9901h41'09''DEMARQUET MichelV4MJogging Club Montignynois
10001h41'09''RUEF XavierV2MJogging Club Montignynois
10101h41'23''SYDORAK MarineSEFUa Lourdes
10201h41'27''BRUNEEL GuillaumeV1MFa Wasquehal
10301h41'36''DENOYELLE ClaudeV1M
10401h41'37''LEDENT JeremySEM
10501h41'49''ROGEZ ChristianV2MCsfm Runing
10601h41'51''DIGIRONIMO AndreV3MJogging Club Montignynois
10701h41'59''COUSSIEU EmmanuelV1MFa Wasquehal
10801h42'15''DUPONT SabrinaSEFUs Athletiques De Lievin
10901h42'18''PIGNARD DenisV2M
11001h42'23''DEBRULLE FredV2M
11101h42'51''TACK OlivierV1MArras Triathlon
11201h42'53''CAPPE SebastienSEMCsfm Runing
11301h42'53''HVOUET JeremySEM
11401h42'55''CHEVALIER SandrineV1FEtoile Oignies
11501h43'03''MEZZASALMA MichelV3MGohelle Athletisme
11601h43'13''PUMA JoseV1M
11701h43'16''MIETTE FreddyV1MRunning Club Noyellois
11801h43'41''BELLERIDE StephaneV1M
11901h43'44''CITERNE ChristopheV2M
12001h43'59''NYS FabienSEM
12101h44'24''MERCIER BenoitSEM
12201h44'43''HOUDART GregorySEMEcourt Toujours
12301h44'43''LE DOUSSAL RonanV1MEcourt Toujours
12401h44'58''FIGEAC MartinV1M
12501h45'01''OBLIN JulienSEM
12601h45'10''COURTECUISSE PierreSEMCsfm Runing
12701h45'13''LAURENT Jean-philippeV1MJogging Club Harnesien
12801h45'17''LANTOINE MickaelSEMOwens 36
12901h45'19''PLUSKOTA HerveV2MCsfm Runing
13001h45'24''DA SILVA AdrienSEM
13101h45'40''BAILLEUL Jean-michelV2MGohelle Athletisme
13201h45'51''PAMART JulienSEM
13301h45'55''CLAISSE PatrickV2MGohelle Athletisme
13401h45'56''WILKOSZ GregoryV1MTeam Run Courrieres
13501h45'57''GUEYDON ChristopheV1MRunning Club Noyellois
13601h46'23''LELEUX EddyV1M
13701h46'23''ALLOUCH LaurenceV2FLille Metropole Athletisme
13801h46'36''DELANNOIS SebastienV1M
13901h46'36''KARNIEWICZ LilianSEM
14001h47'10''QUENTIN GuillaumeV1MGohelle Athletisme
14101h47'13''RHAJAOUI MoulayV1MFa Wasquehal
14201h47'24''DELREUX AurelienSEM
14301h47'27''ALLOO JacquesV3M
14401h47'32''POUDROUX MatthieuSEMFc Servins
14501h47'32''GRISCAIN EricV2M
14601h47'38''GENTE Marie-heleneV1FEntente Nord De L Aisne Athlet
14701h47'39''GENTE SebastienV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
14801h47'39''OLIVIER MichelV2MRunning Club Noyelles Godault
14901h47'43''SAUVAGE LionelV1M
15001h47'45''LEFEBVRE DavidV1MClub Sportif Athletisme Avion
15101h47'46''VAN FRIEL AlexandreV1FCours Toujours Leforest
15201h48'03''BOULET HerveV2MAc Cambrai
15301h48'04''MALAQUIN AnthonySEM
15401h48'10''CEROUTER JulienSEM
15501h48'13''ZACCARDI AldoV3M
15601h48'13''DEMONCHY RomainSEM
15701h48'15''CRETON MarcoSEMTc Lievin
15801h48'17''ALLANO GillesV1MSmrc
15901h48'56''CHENET HerveV2M
16001h49'00''AUGELLI LaurentV1M
16101h49'05''DUHAMEL ChristopheV1M
16201h49'09''STEVENARD BrunoSEM
16301h49'10''OWCZARCZAK CedricSEM
16401h49'29''DUBOIS Eric-henriV3MFa Wasquehal
16501h49'31''GELDHOF FabriceV1MCours Toujours Leforest
16601h50'05''BERTEN RomainSEM
16701h50'17''DEBAILLEUL StephaneV1MRunning Club Noyellois
16801h50'43''DEMOL CathyV1FGohelle Athletisme
16901h50'48''AUZOU Jean-paulV3MCourir Ensemble Sncf
17001h50'56''SANCHEZ NicolasSEM
17101h51'00''DEROI SevereV1MFa Wasquehal
17201h51'19''DUMAS AdrienV1MRunning Club Noyellois
17301h51'29''STROBBE SylvieV1FTeam Run Courrieres
17401h51'30''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
17501h51'42''GIZZI Stephan (Bel)V2MTc Lievin
17601h51'42''GIZZI Dorothee (Bel)V2F
17701h52'00''CASTEL MichaelV1MJogging Club Montignynois
17801h52'02''MORIN LucV2MJogging Club Montignynois
17901h52'03''BERREZAIE RomainSEM
18001h52'46''MARTE MaximeSEM
18101h53'23''QUENTON AnnieV1FCours Toujours Leforest
18201h53'29''JUILLOT GuillaumeV1MCours Toujours Leforest
18301h53'40''NAPPINI LambertoV2MLes Horlogeux De Carvin
18401h53'44''BOURRJAUX GerardV2M
18501h53'56''SCHWING MartinSEMEntente Oise Athletisme
18601h54'30''VERLOOVE GautierV1MRunning Club Noyellois
18701h54'41''KASZYNSKI RichardV2MLille Metropole Athletisme
18801h54'46''MONTI ChristopheV1MCsfm Runing
18901h55'21''HOUTEKINS EdouardESM
19001h55'22''VIART JoffreyV1MPlanete Running And Walking
19101h55'34''CAPPE StephaneSEMCsfm Runing
19201h55'45''DUHAYON Jean-pierreV2MCourir Ensemble Sncf
19301h56'51''PREGEL FlorentinSEM
19401h56'59''SARPAUX FredericV1MRunning Club Noyellois
19501h56'59''LORIDAN ConstanceSEFJogging Aventure Roncquoise
19601h57'00''RULENS NathanSEM
19701h57'05''FAVIER NilSEMVal Athlon
19801h57'05''MONSTERLEET LeonieSEFVal Athlon
19901h57'05''HAUDIQUET JeromeV1MVal Athlon
20001h57'06''CABARET JeromeV1M
20101h57'21''RATAJCZAK FabienneV1FCsfm Runing
20201h57'27''BLOT Anne-floreV1FEntente Nord De L Aisne Athlet
20301h57'34''DEBRIL StephanieV1FJogging Club Montignynois
20401h57'37''SCANDELLA NathalieV2FOsm Lomme Athletisme
20501h57'45''BAILLEUL ChloeESF
20601h57'46''JOUGLET EvelyneV2FTeam Run Courrieres
20701h57'57''BENOUALY YounesSEMFa Wasquehal
20801h58'05''LECLERCQ JonathanSEMAs Lfb
20901h58'31''ROSIAUX Jean-louisV3MCsfm Runing
21001h58'33''BOULANGER HerveV3MGohelle Athletisme
21101h58'45''VERHECKEN PascalV1MPass'running
21201h58'49''ROUSSEL VincentV1MFa Wasquehal
21301h59'07''GRARD JeromeSEM
21401h59'08''GRARD ReneeV1FRc Arras
21501h59'19''JEGO MaevaSEFLille Metropole Athletisme
21601h59'28''MOTTE CecileSEFFa Wasquehal
21701h59'29''LESTIENNE LaurentV2MFa Wasquehal
21801h59'55''DI BARTOLO AlexandreV1MJogging Aventure Roncquoise
21901h59'55''CAPELLE ChristelleV2FJogging Aventure Roncquoise
22002h00'07''BOUCHER StephanieV1FCours Toujours Leforest
22102h00'20''RICHARD AnaelleSEFRunning Club Noyelles Godault
22202h00'39''POLLET SylvianeV1FRunning Club Noyellois
22302h00'45''BROCAIL AndreV2M
22402h00'46''CHEVALIER SandrineV1FCours Toujours Leforest
22502h00'52''MARINO EricV1MRunning Club Noyellois
22602h00'57''CELISSE DenisV1MPlanete Running And Walking
22702h01'52''DUHEM AurelieV1FGohelle Athletisme
22802h01'53''MUTNIK SylvainV1MGohelle Athletisme
22902h03'00''CHUDY LouisESM
23002h03'06''JAWORSKI OlivierV1M
23102h03'35''DELEFORTERIE DamienV1MCsfm Runing
23202h03'55''FAILLIE MichaelSEMGohelle Athletisme
23302h04'51''JARUGA MurielV3F
23402h05'18''GRAVE DavidV1M
23502h05'51''BLANCHARD FredericV2M
23602h07'46''VASSEUR LucV1MCours Toujours Leforest
23702h08'01''PISTILLO AntonioV2MFa Wasquehal
23802h09'27''KREPA NathalieV1FRc Arras
23902h11'03''LEBLON SebastienSEM
24002h12'35''STEFANSKI ChristopheV1MCours Toujours Leforest
24102h12'39''DHALLUIN FrancoisV1MFa Wasquehal
24202h13'42''DELAERE SebastienV1M
24302h13'50''FORTRYE MelanieV1FJogging Aventure Roncquoise
24402h13'50''DI BARTOLO VirginieV1FJogging Aventure Roncquoise
24502h13'50''KINNEN AudreyV1FJogging Aventure Roncquoise
24602h13'50''CORRE StephanieV1FJogging Aventure Roncquoise
24702h17'27''DEBERT MathieuSEM
24802h18'09''DEGLE SteveV1M
24902h19'35''GUILBERT AliceV1FCours Toujours Leforest
25002h20'12''STEFANSKI DelphineV1FCours Toujours Leforest
25102h23'58''KINET Jean-marieV2MFa Wasquehal
25202h26'53''MOINSE PascalV2M
25302h29'15''VAN FRIEL AudreyV1FCours Toujours Leforest

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !