Classement de Les Bours Six Côtes - 14 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Bours Six Côtes - 14 km du 30/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'59''RADON RomanSEM
257'24''LEBEL LaurentV1M
301h00'25''GONGORA SébastienV1MBLARINGHEM TRAIL
401h01'14''CANTRULE BenjaminSEM
501h01'53''VEST SébastienV1MARTOIS ATHLÉTISME
601h02'38''BILE AlainV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
701h03'07''LABRADOR Juan-carlosV1MBLARINGHEM TRAIL
801h03'31''HERMAN PaulSEMTRIATHLON DIJON
901h03'42''MARQUILLY AlexandreESM
1001h04'23''DELMOTTE FredericV1M
1101h04'44''BOSQUET JérômeSEM
1201h05'20''BOUFFLERS FrancoisSEM
1301h05'27''THERET MickaelV1M
1401h05'49''DANTIN ChristopheSEMTOUTES ORIENTATIONS MEAUX
1501h05'58''MEURET FrankV2M
1601h06'15''STACHOWIAK RomainSEM
1701h06'16''MOREAU StephaneV1MENDORPHINE
1801h06'19''MAYEUR BaptisteCAMLES COUREURS DU LOUP BLANC - LABOURSE
1901h06'27''DEPIERRE Jean-michelV2M
2001h06'50''DUCROCQ ArnaudV2MELAN FRUGEOIS
2101h06'53''BARBIER JacquesV3M
2201h07'15''BARANZELLI MaximeSEM
2301h07'57''EVAIN SebastienSEM
2401h08'56''DEFRANCE NicolasSEM
2501h09'13''MONFILS VirginieV1F
2601h09'35''HOURIEZ Jean lucV2M
2701h10'03''THULLIER LaurentV1M
2801h11'08''DELENGAIGNE SamuelSEM
2901h11'16''LEMAIRE ChristopheV2M
3001h11'23''PAILLART GerardV1M
3101h11'23''DEBAIN JohanV1MSERVINS AC
3201h11'27''D'HERBOMEZ ChristopheV2M
3301h12'25''LAGACHE StephaneV1M
3401h12'25''BRETEAUDEAU CharlySEM
3501h12'50''HENAUX Jean-michelV2M
3601h12'54''DUQUESNE FredericV1M
3701h13'13''DELAMARRE BenoitV1M
3801h13'47''LELEU VincentSEMVILLENEUVE D’ASCQ TRIATHLON
3901h13'50''CAPPELAERE RemiSEM
4001h14'35''BOULET ThomasSEMJOGGING CLUB LAPUGNOY
4101h14'48''GREVET RegisV1MENDORPHINE
4201h14'57''FONTAINE ClémentSEM
4301h15'19''LABOISSE DylanESM
4401h15'27''MOURET VanessaSEFLES COURANTS D AIR
4501h15'32''MULLIEZ LucasCAM
4601h15'43''TAFFIN ThomasSEM
4701h15'44''TAFFIN JulienSEM
4801h15'46''CARNEZ DelphineV1F
4901h16'03''LETAILLE AlexyJUM
5001h16'05''MARLARD DavidV1M
5101h16'17''TAILLY MartinESM
5201h16'24''DUQUENNE NathanJUM
5301h16'33''LECOMTE JeromeV1MBEUVRY
5401h16'46''POTTIER OlivierV1MFOULÉES SAINGHINOISES
5501h16'52''GRARDEL OlivierV1M
5601h17'15''CARBONNET LudivineESF
5701h17'44''GAJEWSKI ricJUM
5801h17'44''CUVELIER ThibautSEM
5901h17'45''GAJEWSKI HélèneSEFGAJEWSKI
6001h17'45''GAJEWSKI DavidV1M
6101h17'50''SAUVAGE LionelV1M
6201h17'59''LERICHE ReneV1M
6301h18'02''ROUSSEL BrunoV2MJOGGINGCLUBLAPUGNOY
6401h18'17''COIN NicolasV1M
6501h18'25''LAGACHE YvesV1MS/L AC SAINT POLOIS
6601h18'26''DROQUE SylvainV2MARTOIS ATHLETISME*
6701h18'27''FIEVET MaximeSEM
6801h18'40''TOUSSAERT Pierre antoineESM
6901h18'47''LEIGNEL Jean-françoisV2M
7001h18'48''TOURNEL ChristopheV1MLES FURETS CAUCHOIS
7101h18'57''DUTAILLY JacquesV3M
7201h18'57''PILOT JeromeV1M
7301h19'00''THOLLIEZ EricV3M
7401h19'24''HUCHÉ AdrienSEM
7501h19'40''LAUDE MagaliV1FELAN FRUGEOIS
7601h19'45''FRISTOT AlainV2M
7701h19'48''NAPPINI UgoCAMLES HORLOGEUX CARVIN
7801h20'03''MULLIEZ MaximeV1M
7901h20'12''DUPUICH AlexandreSEM
8001h20'14''NAPPINI LambertoV2MLES HORLOGEUX CARVIN
8101h20'27''PEREGO RachelV1F
8201h20'50''HALGRAIN AnthonyV1M
8301h20'51''WIDEHEM StéphaneV1MELAN FRUGEOIS
8401h20'54''JOLY FrançoisV1M
8501h20'56''CAMUS PierreV2M
8601h21'01''MONNIER OlivierSEM
8701h21'03''BASUYAUX SergeV2MLES COURANTS D'AIR
8801h21'07''HENGUELLE BettyV1F
8901h21'35''HERBERT ThibaultSEM
9001h21'37''GOUBET SébastienV1M
9101h21'43''LEFEBVRE Jean-claudeV1M
9201h22'23''EVAIN AuroreSEFLES COURANTS D'AIR
9301h22'32''BROUTIN GregoryV1M
9401h22'44''WILLERVAL FlorianSEM
9501h23'05''BOURDON ChristelleV1FCLLL ARMENTIÈRES
9601h23'07''LECOCQ YannickV1M
9701h23'12''REMY DavidV1M
9801h23'30''THULLIEZ LaureSEF
9901h23'41''CARLONE Jean marieV2M
10001h23'43''FERNANDEZ AngeloV2M
10101h23'46''LELEU PatrickV3M
10201h23'56''LEFEBVRE FredericV2MFOULEES SAINGHINOISES
10301h23'57''POTTIER ValerieV1FFOULÉES SAINGHINOISES
10401h23'57''FRANCOIS EricV2M
10501h23'58''GRAVINA GraziellaV1FFOULÉES SAINGHINOISES
10601h24'03''DARCHEVILLE LouiseESF
10701h24'12''BELVAL NicolasV1M
10801h24'12''BRIQUET LoicV1M
10901h24'13''LEJOSNE AlexandreSEM
11001h24'17''HAY Jean marieV2MSERVINS AC
11101h24'34''KMIECZAK DavidV1MBETHUNE ATHLETISME
11201h24'43''NOËL SandrineV1F
11301h24'45''GUCHE SébastienV1M
11401h25'33''ROGEZ AdelineSEF
11501h25'48''ROGERER CarineV2FCOACH SPORT SANTE
11601h25'48''METTAVANT DominiqueV3M
11701h26'23''CLERMONT ThibaultSEM
11801h26'36''GIVRY AlexisV1MOSA AIRE SUR LA LYS
11901h26'36''DHOLLANDE DanielV3MJOGGING CLUB LAPUGNOY
12001h26'41''HERMANT RomainESM
12101h26'46''LARTISIEN MarjorieSEF
12201h26'46''VASSEUR DavidSEM
12301h26'47''BAROUX NicolasV1M
12401h26'52''CHARLET GabrielV2M
12501h26'52''CITERNE CathyV2FCATHY CITERNE
12601h26'52''MAES DominiqueV2MSAINT VENANT ATHLETISME
12701h26'53''LENOIR CharlotteV1F
12801h27'16''MARTIN MichelV1M
12901h27'27''SCHAPMAN NicolasSEM
13001h27'35''BOTIN BettyV1F
13101h27'37''REGNIER AndréV3F
13201h27'41''DENOYELLE MathieuSEM
13301h27'41''MALENGE BertrandV1M
13401h27'45''VANMULLEM AurélieSEFLES COURANTS D'AIR
13501h27'52''TROLLE ArnaudV1M
13601h27'53''LE MAIR Marie-noelleV1FFIT AND RUN
13701h28'03''REGNIER AnneV1FELAN FRUGEOIS
13801h28'07''HERMAN LouiseSEFLES COUREURS DU LOUP BLANC
13901h28'35''DEMANDRILLE StephaneV1M
14001h28'38''TERNISIEN JulienSEM
14101h28'47''BLONDEAU MickaelV1M
14201h29'12''CONIL DavidSEM
14301h29'22''DESGARDIN ThibautSEM
14401h29'28''BLONDEAU CaroleV1F
14501h29'30''PRUVOST MichelV1M
14601h29'58''TORQUE LaurenceV2FJA FRETIN
14701h30'05''QUINZI SébastienV1MS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
14801h30'24''WALKIEWICZ MaurineSEF
14901h30'24''WALKIEWICZ EricV2M
15001h30'24''WALKIEWICZ TanguyESM
15101h30'25''MAZURE PierreSEM
15201h30'52''DESGARDIN Jean-raphaelV2M
15301h31'01''DERNONCOURT JustinSEM
15401h31'13''BERTHE ElieSEM
15501h31'19''CAILLAU MarietteV1F
15601h31'21''GIVRY HélèneV1F
15701h31'30''FROIDURE MathieuSEMACVA
15801h31'36''REYNAT ChristopheV2M
15901h31'37''REYNAT MagalieV1F
16001h31'49''JESECK ChristopheV2MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
16101h31'58''DEFOSSEZ ClotildeV1F
16201h32'21''BOULINGUIEZ CindySEF
16301h32'23''BOCHU MichelV2M
16401h32'23''CARON CatherineV3FTEAM TERNOIS
16501h32'31''VANDERSTRAELE JéromeV1M
16601h32'59''DELMARRE XavierV2MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
16701h33'12''BARBIER VeroniqueV2F
16801h33'15''DUQUESNE FranckV1M
16901h33'40''DEBARGE SylvieV1F
17001h33'41''JOURDANT OlivierV1M
17101h33'41''MOUQUET KarineV1F
17201h33'45''DECOURCELLE FaustineSEF
17301h33'49''DAUTRICHE MarjorieSEFSAINT VENANT ATHLÉTISME
17401h34'04''DHAINE DavidV1M
17501h34'10''DHOLLANDE LaurenceV2F
17601h34'25''GOUVIEZ GérardV3MCOACHING SPORT SANTE
17701h34'33''HENRI LudovicV1M
17801h34'35''WATTIER DelphineV1F
17901h34'40''DUBOIS FrédéricV1MDUBOIS FREDERIC
18001h34'41''HOURRIEZ FrançoisSEM
18101h34'41''BERTIER DenisV2M
18201h34'44''BAILLARGEAU LaurentV1M
18301h34'51''COLIN DelphineV1F
18401h35'12''DEVIGNE BertrandV2MFOULÉES SAINGHINOISES
18501h35'35''GUILLE GerardV2M
18601h35'55''DELATTRE QuentinSEM
18701h36'06''CHIOMENTO JacquesV4MJACQUES CHIOMENTO
18801h36'07''SEGUIN DominiqueV2FAC VEULAIS
18901h36'13''SALMON AurélienSEM
19001h36'15''LERMINIAUX MathieuSEM
19101h36'18''HANNOTEL ManonSEF
19201h37'10''WEHE IsabelleV1FJCL DE LAPUGNOY
19301h37'11''GERVOIS SylvieV2FCAC
19401h37'44''HANTON ClémenceSEF
19501h39'01''DALLAVALLE PhilippeV3M
19601h39'21''BETHOUART ValérieV2F
19701h39'37''DELABRE LaurentV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
19801h39'38''ROBLIN ElodieSEFS/L BETHUNE ATHLETISME
19901h40'30''HOUBART ClaireSEFJOGGING CLUB DE LAPUGNOY
20001h40'30''HOUBART ElisabethV1FJOGGING CLUB DE LAPUGNOY
20101h40'31''HOUBART FranckV1MJOGGING CLUB DE LAPUGNOY
20201h41'05''MANTEL ReneV2M
20301h41'05''DEMAREST ValerieV1F
20401h41'07''VERHAEGHE ValentinSEM
20501h41'54''TOURNEUX BlandineV1F
20601h41'55''IOOS VeroniqueV1F
20701h43'00''CLAIRE BenoîtV1MCOURIR À BAISIEUX
20801h43'18''BEUGIN PhilippeV3M
20901h43'25''FARSANG DeborahSEF
21001h44'40''DEVAUX EricV2M
21101h44'58''BERNARD CamilleSEF
21201h46'09''CHRETIEN DelphineV1FFOULÉES SAINGHINOISES
21301h46'09''DEVIGNE MurielleV2FFOULÉES SAINGHINOISES
21401h46'26''JULIEN MichelleV1F
21501h46'29''BERTHE AlineSEF
21601h46'41''DAMBREVILLE CédricSEM
21701h47'46''BENARD CecileV2FARTOIS ATHLETISME*
21801h48'57''THULLIER GuillaumeV1M
21901h49'27''BARDIN FrédéricV2M
22001h50'45''SAIL SébastienV1M
22101h50'45''PARMENTIER NicolasV1MHAPPY HANDI
22201h50'45''CHASTAIN PierreSEMHAPPY HANDI
22301h50'45''AVERLAND FranckV1M
22401h50'46''CHASTAIN AdrienSEMTEAM TIM
22501h50'46''DESTAILLEUR JulienSEM
22601h50'46''DESTAILEUR AntoineV1M
22701h50'47''CASTELAIN NicolasSEM
22801h51'25''MEUNIER EvelyneV4FCLUB SPORTIF ATHLETISME AVION
22901h51'54''BAILLON BettyV1F
23001h51'55''DEBEURME NathalieV1F
23101h52'25''DUSSART PhilippeV2MC.L.A.P
23201h52'25''LEMAIRE AurelieV1FC.L.A.P

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.35 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !