Classement de Lyon Urban Trail - 14 km 2019

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 14 km du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'36''ALTMEYER HugoSEM
255'28''MICHAUD FabienSEM
355'35''DIEUMEGARD RobinSEM
456'26''BONBONNY PierreSEM
556'54''DEQUEUDRE AlbanSEM
657'42''ANSELMO ChristopheSEM
758'07''PAGAY AldricSEM
859'19''PICOLLET PatriceSEM
959'22''MICHAUD StephaneV1M
1059'39''BIENVENU MatthieuSEMLAZO TEAM
1101h00'09''OTTINO RichardSEM
1201h00'12''CUEFF Pierre-AntoineSEMSaone Mont d'Or Nature
1301h01'00''CELLE StephaneV1M
1401h01'01''GARCIA ThomasSEMClermont Running Company
1501h01'03''POURCHET LucienSEM
1601h01'20''GIROUTRU OlivierSEMLEPAPE
1701h01'49''ARDAIL QuentinSEM
1801h01'51''MAROT VincentSEM
1901h02'08''CASTEL BenoitSEMSO TRAIL LYON
2001h02'30''ABOU RACHID EliasSEM
2101h02'32''BALLANGER JeromeSEM
2201h02'40''ROY ThibaudSEM
2301h02'46''SAINT-POL Marc-AntoineSEM
2401h02'59''FABRE FredericV1M
2501h03'03''CROS ClementSEMannonay triathlon
2601h03'03''VIALLET RemySEMTeam Deni'Velay
2701h03'11''MALAVIELLE VivienSEMSo Trail Lyon
2801h03'11''GIROUDON LoanV1M
2901h03'24''JAUBERT FrancoisSEMLes Fous de Rochefort
3001h03'28''VERMARE SebastienV1M
3101h03'33''ZIMMER MathieuSEM
3201h04'15''SANGAR SteeveSEMTeam chaud bouillant
3301h04'16''RAFFARA TheophileJUM
3401h04'22''MEYER MichaelSEM
3501h04'24''LIPATOFF SachaJUM
3601h04'29''MUREDDU UgoSEMVivoul Athletic Club
3701h04'30''HUGUES AlexandreSEMLugdunum Triathlon
3801h04'31''LEBRUN AnneSEF
3901h04'43''AUJOGUES DIT BARON DenisV2M
4001h04'52''PERSON BenoitSEM
4101h04'57''LESTIEVENT RomainSEMIten Camp
4201h05'01''GONOD ClementSEM
4301h05'06''PROUSTEAU MatthieuSEMCourir a Lyon
4401h05'12''CARTELLIER LaurentV2M
4501h05'15''BAERTSCHIGER ThierryV1M
4601h05'16''PIGNOL MoiseV2M
4701h05'23''ALKUWARI MohammedSEM
4801h05'30''MAGLIONE LaurentSEMTete d'or Runners
4901h05'31''DEBACQ AdrienSEM
5001h05'36''YANNICK FoellerSEM
5101h05'40''MILLE NicolasSEM
5201h05'43''JANIN DaviV1M
5301h05'46''BARNICH YannickSEMdteam
5401h05'49''PERRET RemySEMSO TRAIL LYON
5501h06'15''CLEMENT CamilleSEM
5601h06'25''BOIVIN LaurentSEM
5701h06'25''DUBOIS RemiSEM
5801h06'30''MONNIER RomainSEM
5901h06'31''MUNCK FredericSEMLugdunum triathlon
6001h06'39''BERTRAND LouisSEM
6101h06'42''BERBIGUIER ThomasSEM
6201h06'44''LABOURE AlexandreV1M
6301h06'46''BARRALON GaetanSEM
6401h06'48''MASSIN BaptisteSEM
6501h06'49''TAREL LaurentV1MTETE D'OR RUNNERS
6601h06'57''PASTION AlainV2M
6701h07'06''PICARD MichaelSEM
6801h07'12''CHARRE AlexandreJUMVC Sainte Croix en Plaine
6901h07'14''PERRIN ThomasV1MLUR / KIKOUROU
7001h07'15''GENIEUX CamilleSEM
7101h07'16''LOMBARDO FabienSEM
7201h07'22''LALY ThibaultESM
7301h07'31''ARMANET AubinESM
7401h07'35''TRINTIGNAC SebastienSEMUTG le baron noir
7501h07'37''GOSSELIN OlivierV1M
7601h07'40''MARSAC MaximeSEM
7701h07'41''LAUNAY VictorSEM
7801h07'50''MAURIERES BastienSEM
7901h07'51''GUIBEAUD GarySEM
8001h07'51''GAMBA ClementSEM
8101h07'59''RASET AmelieSEF
8201h07'59''NOUGAREDE RomainV1M
8301h08'01''JORDAN PierreSEMCRV Lyon
8401h08'03''TRICAUD LoicSEMOULLINS TRIATHLON
8501h08'05''MAYNAND WilliamSEM
8601h08'14''HUGO SpeichSEM
8701h08'37''OUAABI AzizV1M
8801h08'41''GUEGADEN MarceauSEM
8901h08'43''FOURMY DimitriSEMLyon Running Crew
9001h08'43''DEFRANCESCO MathieuSEM
9101h08'45''VEYRE AlexandreSEM
9201h08'46''GUILLAUD ThierryV1M
9301h08'55''CORNUOT KevinSEM
9401h08'56''BRUN GuillaumeSEM
9501h08'56''DECOEYERE MaximeSEMTriTeamPully
9601h09'01''TESSIER DidierV3M
9701h09'01''BONNIN NorbertV1M
9801h09'01''MARTIN NicolasV1M
9901h09'04''CULPIN SachaSEM
10001h09'09''CADOREL AmbroiseSEM
10101h09'09''DELIGNY BertrandSEM
10201h09'11''METELLY BenjaminSEM
10301h09'13''VERNEREY AlexisSEM
10401h09'15''MEJARD ValerieV1F
10501h09'16''AMIEL PascalV2M
10601h09'24''CARTIER AlexandreSEM
10701h09'25''GAYMARD RomainSEM
10801h09'25''SILVA PierreSEM
10901h09'26''VIVIER-BOUDRIER SarahSEFTEAM TRAIL PARIS
11001h09'26''GROS FerdinandSEM
11101h09'27''MACE DE GASTINES Louis-JeanSEM
11201h09'33''BRIDAY ArnaudSEMUP N' DOWN - Le reve des lucioles
11301h09'33''LESCURE AntoineESM
11401h09'34''GARCIA ORDONEZ MahautSEF
11501h09'35''BRUNEEL ThomasSEM
11601h09'44''TAVERNIER AurelienSEM
11701h09'46''LAMARRE TimotheeSEM
11801h09'50''BLANCARD CyrilSEM
11901h09'54''BREIL JeromeSEM
12001h09'59''SEHAW MikeV1M
12101h09'59''MYS YoannSEM
12201h10'09''RAFFRAY LouisSEM
12301h10'10''LECHAT NicolasSEM
12401h10'11''VIDAL JulianSEM
12501h10'13''MORLIER EtienneSEM
12601h10'19''HOMBEK Jean FrancoisV2M
12701h10'23''GAUTHIER AlineSEFUrban Runners
12801h10'23''BERNAUDON SylvainSEM
12901h10'23''SAPET LaurentSEM
13001h10'23''BANGRATZ AntoninSEM
13101h10'25''GONTHIER HerveV1M
13201h10'29''GILLOT AntoineSEM
13301h10'30''PAPILLON QuentinESM
13401h10'33''MONTI LanfrancoSEM
13501h10'47''BARRE PierreSEM
13601h10'52''ERNEST MoussaSEM
13701h10'53''THIBAUD ValentinESM
13801h11'00''NICOLAS JohanSEMTriathlon club Nantais
13901h11'00''RIVIERE JulieSEF
14001h11'00''CHAVRIER AlexandreESM
14101h11'05''BARRET ErwanSEM
14201h11'08''MAGNAN Jean-BaptisteSEM
14301h11'08''HENRY DavidV1M
14401h11'08''BESSON LeonardSEM
14501h11'09''DURAND FredericSEM
14601h11'15''FORESTIER EdouardESM
14701h11'16''DEPARIS JimmySEM
14801h11'16''COQUERIAUX VincentSEM
14901h11'17''GASSER ThomasSEMDteam
15001h11'20''SPITZ YasmineSEFSpartan Lions
15101h11'21''VOIRIN RomainSEM
15201h11'21''KABALEC ThibautSEMCourir a Lyon
15301h11'22''DURDILLY ArnaudV1M
15401h11'22''PAPON RomainSEMRRUN LYON
15501h11'24''CHAPET QuentinSEM
15601h11'24''MORAND AdrienSEM
15701h11'35''DEVEAUD GauthierJUMESA
15801h11'38''CHEVRIER Jean-BaptisteSEM
15901h11'38''ELOY LaurySEFMorzine
16001h11'42''COURBIN TheotimeESM
16101h11'42''DEIAS ChristopherSEM
16201h11'44''BONJEAN ChloeSEF
16301h11'44''BOCHATON JulienSEM
16401h11'48''CHARLIN Francois XavierSEMwild team triathlon
16501h11'50''BAEZ GARIBAY ManuelSEM
16601h11'51''DELOBEL BrunoSEM
16701h11'51''BELLIA PatriceSEM
16801h11'52''RIVEILL DamienSEM
16901h11'52''DRUEL ThibaultSEM
17001h11'52''BODIN YoannSEMLugdunum triathlon
17101h11'56''COLIN Pierre-AntoineSEM
17201h11'58''BONNENTIEN GuillaumeSEM
17301h12'00''RICHARD SimonSEM
17401h12'00''DECHERAT YvonSEM
17501h12'04''AUDIGIER JeromeV1Mclub26Allan
17601h12'04''PERTBET RomainSEM
17701h12'06''LEBAUPIN FranckSEM
17801h12'09''VERT GuillaumeV1M
17901h12'12''DAL MOLIN LorisSEM
18001h12'12''CAILLAT FlorianSEM
18101h12'13''KOCH AdrienSEM
18201h12'14''GODARD VincentSEM
18301h12'18''MACOBELY KevinSEM
18401h12'19''DE NEEFF XavierSEM
18501h12'19''METENIER PierreV1M
18601h12'22''CHAMBERT YannSEMSpartan Lions
18701h12'32''DURAND Jean-SebastienSEM
18801h12'38''RODRIGUEZ RobinSEM
18901h12'39''MARTIN BenjaminSEMLYON RUNNING CREW
19001h12'43''CAILLET JacquesSEM
19101h12'46''BARBIER AlexandreSEM
19201h12'46''MALGRANGE BenoitSEM
19301h12'50''POUSSET ThomasSEM
19401h12'50''SCHWOB MarieSEF
19501h12'53''BOUCHAHDANE NouredineSEM
19601h12'54''GENETIER LouisSEM
19701h12'55''HUMBERT FrancoisSEM
19801h13'01''LAHU AlainV2M
19901h13'02''LABRUNA AugusteSEM
20001h13'09''COSTANTINI ArthurSEM
20101h13'12''FAURE ArnaudV1M
20201h13'13''PEYRE FlorianSEMTeam Aperunner
20301h13'15''PREVOST BaptisteJUM
20401h13'22''BOULHABEL FabienSEMJ'urban Trail
20501h13'22''BRUN FrancoisSEM
20601h13'30''BODEVING KevinSEM
20701h13'37''AGREDA PierreV2M
20801h13'41''GOURGUES ThomasSEM
20901h13'42''GIRAUD GAUTHIER AldericV1M
21001h13'51''CASTIGLIONE GuillaumeSEM
21101h13'57''DELON Pierre-EtienneV1M
21201h13'58''CULPIN HugoSEM
21301h13'58''VERHAGHE JulienSEM
21401h14'05''DURAN ArnaudSEM
21501h14'08''BERGES EricV1M
21601h14'10''BARRIERE TheoSEMRaid Hannibal
21701h14'11''BULLIARD ClementSEM
21801h14'13''CROZET SebastienV1M
21901h14'14''VAUTERIN PatrickV1MLes Lions de Sainte-Marie
22001h14'16''CONTI LorySEM
22101h14'16''JELSCH LauraSEF
22201h14'16''ANDORIN SimonSEM
22301h14'21''GARCIER DorianSEM
22401h14'22''MADANI MohamedSEMregiment du materiel
22501h14'22''REY QuentinJUM
22601h14'23''GALLAND JeremieSEM
22701h14'23''GOISNARD HugoJUM
22801h14'26''MATHIEU DavidV1M
22901h14'30''JAUDOIN ThibaudJUM
23001h14'37''MONEGAT PatriceV2M
23101h14'38''POURCHASSE ThibautSEM
23201h14'39''CLAEYS NicolasSEM
23301h14'40''FAURE AxelSEM
23401h14'45''GIRAUD ClementSEM
23501h14'45''DECERLE KevinSEM
23601h14'51''BREUIL SebastienV1M
23701h14'51''PORTE JulienSEM
23801h14'54''SUBRIN StephaneV1M
23901h14'56''MAURICE RaphaelSEM
24001h15'00''MEKKIDECHE AbdenourSEM
24101h15'03''PRETE JeromeSEM
24201h15'04''BASSON MelanieSEF
24301h15'04''VALLOS CharlesSEM
24401h15'05''WILHELM RomainSEMCourir a Lyon
24501h15'06''RENOULT LaurianeSEFTETE D'OR RUNNERS
24601h15'06''ALLOIN MathieuSEM
24701h15'11''DUBROCA JulienSEMPlace des Collegues
24801h15'12''PAFFUMI LucSEM
24901h15'15''BEAUVAIS AxelSEM
25001h15'15''AYAT SebastienSEM
25101h15'16''MOUSSY CharleneSEF
25201h15'17''CORBI DamienV1MCRV Lyon Triathlon
25301h15'19''PONCIN GuillaumeSEM
25401h15'22''TISSERAND SebastienSEM
25501h15'25''CABRERA - - BALLY LaureneSEF
25601h15'25''DASSONVILLE RobinSEM
25701h15'26''THIVOLLE OlivierSEM
25801h15'27''DUFOSSE GuillaumeSEM
25901h15'28''LE GALL Jean CharlesSEM
26001h15'30''KREUZER LaurentV1MRillieux triathlon
26101h15'31''ESQUELISSE DavidSEM
26201h15'32''TAZIR NillSEMFREROVITCH
26301h15'34''JEGOU SamJUM
26401h15'36''BARICHARD PhilippeV1M
26501h15'37''BEAUVAIS AdrienSEM
26601h15'38''LAPLANTE MarcSEM
26701h15'38''BABEIX JulienV1MSam tri
26801h15'39''DIVERCHY ThibaultSEM
26901h15'40''THUAU NicolasESM
27001h15'40''KERGOAT VirginieV1F
27101h15'40''ARDILLY PascalV2M
27201h15'43''CROTTET FALCOT MatthieuSEM
27301h15'44''PERONNARD AlexandreV1Massociation sportive des trailleurs de Lyon
27401h15'48''HERMET DavidSEM
27501h15'48''ARNAUD NicolasSEM
27601h15'48''DENOYEL FelixSEM
27701h15'49''MOUTINHO YannSEM
27801h15'54''TONNAR JeffV1M
27901h15'55''CORDONATTO GuillaumeV1M
28001h15'59''DEPARIS CharlySEM
28101h15'59''SCANU BastienSEM
28201h16'01''BACHELOT BenoitV1M
28301h16'01''AUJOGUE PierreSEMLES SEMI-PEDESTRES
28401h16'04''EVRAT PascalV1M
28501h16'06''JEROME AlexandreSEM
28601h16'06''FRANCILLON PatrickV3M
28701h16'10''RIBOULET MickaelV1M
28801h16'11''CHAUX JulienSEM
28901h16'12''CAMPO VincentSEM
29001h16'13''DERVILLE ThomasJUM
29101h16'17''BRUN FlorentSEM
29201h16'18''DESCAMPS AntoineSEM
29301h16'19''TROMPETTE NicolasV1M
29401h16'19''PERRIN StephaneSEM
29501h16'20''SPEDER LeoESM
29601h16'22''MARCEL QuentinESM
29701h16'22''CARO JulienSEM
29801h16'23''BESSON TheoESM
29901h16'24''CARMINATI FabienSEM
30001h16'25''WRIGHT AaronSEM
30101h16'28''ESPINOSA MickaelSEM
30201h16'28''VELAYOUDOM FabriceV1M
30301h16'36''LE Tuan-NhiSEM
30401h16'38''SPENGLER OscarESM
30501h16'39''CHEZEAUBERNARD EricV1M
30601h16'39''CLIDASSOU OlivierV1M
30701h16'45''LENOIR MichaelSEM
30801h16'46''CUMINATTO LucV1M
30901h16'48''COURTIN BenoitSEMCourir a Lyon
31001h16'52''EYRAUD VictorSEM
31101h16'54''DOUINE FlorentSEM
31201h16'57''BOUTTE MarineSEFXefi
31301h16'57''ARNOULD CecileSEFLepape
31401h16'59''VERIOVKINE SylvainSEM
31501h17'00''MICHALON JeremySEM
31601h17'02''AUBERT YvesV3MLAISSE COURIR
31701h17'03''ASSELIN ThierryV2M
31801h17'04''ROSNET VincentV1MLYON MOUNTAIN TRAIL
31901h17'05''GRIGNARD CedricV1M
32001h17'05''OLLIVIER BenoitSEM
32101h17'05''LEYNAUD EloiSEM
32201h17'05''FRONT BenjaminSEM
32301h17'07''GUILLEMARD NeilSEM
32401h17'07''BERTRAND MatthiasSEM
32501h17'10''CURT PierrickSEM
32601h17'10''POLINE VictorESM
32701h17'11''PORTAY LionelV1MAS PETERCEM
32801h17'15''FARGEOT Jean-SebastienV1M
32901h17'16''KERNOU LinaSEF
33001h17'17''LAPEYRE GregorySEMTam montady
33101h17'17''FOISSIER PatrickV2M
33201h17'18''COURTADON HugoJUM
33301h17'18''BOUKERCHI FaridV1M
33401h17'20''DESCOURS MelanieSEF
33501h17'22''MOREL MaximeSEM
33601h17'23''HUGUENOT-NOEL PaulSEM
33701h17'24''VANDERPOL AdrienSEM
33801h17'24''LELARDOUX MatthieuSEM
33901h17'27''BORDERY NeilSEM
34001h17'27''DE SAUZEA EdouardESM
34101h17'28''CHATENAY QuentinSEM
34201h17'28''DIAS LuisV1MCop'AIn De Trail
34301h17'28''AMBROSI LaurentV1M
34401h17'32''VALLAS AntoineSEM
34501h17'32''DAILLY FabienSEM
34601h17'32''GARON ArnaudSEM
34701h17'37''GAILLARDON BriceSEM
34801h17'50''BOURDARIAT AzadehSEF
34901h17'50''SOUCHON KevinSEM
35001h17'53''ALVAREZ AlexandreSEM
35101h17'54''PICHON FlorianSEM
35201h17'56''COLLAY ThierryV2M
35301h17'57''SCHEIBLI HoarceSEM
35401h18'00''GIRARD PatrickV2M
35501h18'00''PERARD JimmySEM
35601h18'01''BOULANGER MatthieuSEM
35701h18'02''LORTON MorganSEM
35801h18'04''LONGUET ThomasSEM
35901h18'06''DE PARISOT MaxenceSEM
36001h18'08''MARTINELLO EymericV1MBeeronMan
36101h18'08''GUILLIN YannV1M
36201h18'08''DEPIERRE MarlonSEM
36301h18'09''CHAFFRAIX StephanieSEFRANDO NATURE VILLETTE
36401h18'09''BARRY RomainSEM
36501h18'10''MALARTRE JuliaESF
36601h18'11''GIMARAY JeanSEM
36701h18'13''WILLEMEN ConstanceSEF
36801h18'18''NIQUE PierreV2MCSADN course a pieds
36901h18'19''FLORIS MARTIN LlucJUM
37001h18'19''FILLON VinentSEM
37101h18'20''JACQUEMUS JimmySEM
37201h18'20''SCOAZEC PaulSEM
37301h18'21''FARRERO JulienSEM
37401h18'21''JAMOT-BOCENO MaurianeSEM
37501h18'22''PASCAL AnselmeSEM
37601h18'23''RIGAL Jean-FrancoisSEMKroteam
37701h18'24''SAMUEL PierreSEM
37801h18'24''COUDOUR BastienSEM
37901h18'28''DEBUT TheoESM
38001h18'29''CARMENT RomainSEM
38101h18'33''BRUNET GauthierSEM
38201h18'33''MARCELLI GabrielleSEF
38301h18'33''BERGER FrankV2M
38401h18'36''WEISS GuillaumeSEM
38501h18'39''MALSERT Jean-RemiV1M
38601h18'40''MALLIERE AlexisSEM
38701h18'42''BALSA GeoffraySEM
38801h18'43''CHEVASSUT OlivierV2M
38901h18'45''BAZIN RemiSEM
39001h18'45''MAUREL GuillaumeESM
39101h18'48''MARQUE SandrineSEF
39201h18'50''YOANN VincentJUMABSM
39301h18'50''DOMENECH MaxenceJUM
39401h18'51''ROSSO DamienV1M
39501h18'53''GIDROL LudovicV1M
39601h18'53''COCHE PatrickV2M
39701h18'56''NATTA AurelienSEM
39801h18'57''DURET ChristopheSEM
39901h18'57''PENA FelipeSEM
40001h18'59''FERRAND BenjaminSEM
40101h19'00''BARBIER ValentinSEM
40201h19'01''CHATELLIER VincentSEMRed Wine Team
40301h19'06''PILLAZ ValeryV1M
40401h19'06''BOUCHARA AxelSEM
40501h19'08''DUCHAMP DenisSEM
40601h19'10''DARNIS AliceSEF
40701h19'12''SEITIEE MatthieuSEM
40801h19'14''KOLKO RomainV1M
40901h19'16''DUPUY ThomasSEM
41001h19'17''IGREJA NathanESMregiment du materiel
41101h19'19''DARNIS BenjaminSEM
41201h19'20''MELI SantoV1MOZON COURIR
41301h19'23''BESISO MonaSEFRunners for freedom
41401h19'26''AUMARD CecileSEF
41501h19'27''CERVI StephaneV1M
41601h19'28''THYS RichardSEM
41701h19'29''LEMAIRE LaurentV2M
41801h19'30''DUMONT JeromeSEM
41901h19'31''LUCAS JulienSEM
42001h19'36''ATKINSON JohnSEM
42101h19'36''TURRIERE JeremySEM
42201h19'43''SOTUELA VincentV1M
42301h19'44''TIXIER Francois JosephESM
42401h19'45''BARTHE Paul-EmileJUM
42501h19'46''TROTIN CyrianeESF
42601h19'48''TOURNIER GuillaumeSEM
42701h19'52''POCHART PhilippeV2MCSADN Mably
42801h19'55''MARCEAU AntoineSEM
42901h19'57''ROUSSEL GabrielJUM
43001h19'58''DEGLESNE BertrandV1M
43101h19'59''ORIOL MartinSEM
43201h20'01''THIRIET KevinSEM
43301h20'01''TARASCHINI JeromeV1M
43401h20'01''SERRE LoicSEM
43501h20'01''GOUTORBE ArnaudV1M
43601h20'02''KAUSCH TobiasSEM
43701h20'03''MICHELON MathildeSEF
43801h20'03''JAGNOUX HeloiseSEF
43901h20'04''LANZONI ArnaudSEM
44001h20'05''LAROCHE YoanV1M
44101h20'06''FUTHAZARD MickaelSEMregiment du materiel
44201h20'06''CAMUS LaurentV1MLes Jambes RAID
44301h20'06''ROUX LeoSEM
44401h20'06''COLLET FENETRIER BenjaminSEM
44501h20'10''ROY NicolasSEM
44601h20'11''PEYRAT MarieSEF
44701h20'12''FEBVRE JeromeV1M
44801h20'13''CARRIZOSA MariaV1F
44901h20'14''ESTEVE Jean-BaptisteV1M
45001h20'14''VALLEE HugoSEM
45101h20'14''BADEA CristinaSEFASCERA
45201h20'16''GANIVET BastienSEM
45301h20'17''LAFFITTE Pierre-AlexandreSEM
45401h20'18''REUTER AlexisSEM
45501h20'19''DURANCER AntoineSEM
45601h20'19''GANGAROSSA EliottSEM
45701h20'20''ANDRE AntoineSEM
45801h20'20''HADJ SAID DjamalSEM
45901h20'21''HELMLINGER JorisSEM
46001h20'27''MAILLET ChristopheV1M
46101h20'27''RICHARD MathieuSEM
46201h20'27''BESSON MAGDELAIN Pierre LouisSEM
46301h20'29''BERNARD FrankSEM
46401h20'29''AUBERT VictorESM
46501h20'31''DENIS FrancoisSEM
46601h20'32''REYNIER BaptisteSEM
46701h20'33''ISOREZ SebastienSEM
46801h20'35''ROUBINET XavierSEM
46901h20'35''CORGIER AnthonySEM
47001h20'36''ROUX PierrickESM
47101h20'36''DARBON FlavienSEM
47201h20'38''GORISSE MathieuSEM
47301h20'40''PICHON KatiaV1F
47401h20'40''REY MickaelSEMNous a la 6!
47501h20'40''DENOEUD QuentinSEM
47601h20'40''MARECHAL ClementSEF
47701h20'41''DEYRAIL BaptisteSEM
47801h20'41''LENGRAND MathieuSEM
47901h20'42''TANGUY FlorentV1M
48001h20'42''AUGER JulienSEM
48101h20'42''MAZARS BerangereV1F
48201h20'42''HUMBERT GabrielleSEF
48301h20'43''GUYON PierreSEM
48401h20'44''COTTE-VERGNE MaximeSEM
48501h20'44''BERNE PascalV2M
48601h20'46''JEUDON ThomasV1M
48701h20'47''LAMAMRA SelimV2M
48801h20'48''DE ZORZI GuySEM
48901h20'49''MICHEL SebastienV1M
49001h20'52''SABLONNIERES RomainSEM
49101h20'52''JACOB ThomasSEM
49201h20'52''PILATI JordanSEM
49301h20'53''BONNE RomainSEM
49401h20'54''ARTHUR EsmilaireESM
49501h20'55''LUC PhilippeSEM
49601h20'55''TABERLET ClotildeSEF
49701h20'58''AMBLARD LaetitiaSEF
49801h20'59''GARNIER JulienSEM
49901h21'00''RAZAIRE SebastienSEM
50001h21'00''AUGUIN LeaSEF
50101h21'01''GARRIGOU SebastienSEM
50201h21'02''KAEPPELIN AmaurySEM
50301h21'06''DELAWAR EricV1M
50401h21'08''THONG DEN HondaSEM
50501h21'09''BERGER GautierSEM
50601h21'10''COSSERAT ElodieSEF
50701h21'12''GRELLIER SylvainSEM
50801h21'16''BENOIT MickaelSEM
50901h21'16''DEVAUX NicolasSEM
51001h21'21''MEUNIER MelanieSEF
51101h21'22''COQUILLAUD CharlotteSEF
51201h21'24''PERRADIN LionelV1M
51301h21'24''HECIAK QuentinSEM
51401h21'24''AUTAJON Jean-CharlesSEM
51501h21'24''PALMER NicholasSEM
51601h21'28''LORA ArnaudV2M
51701h21'28''FOUSSIER HugoSEM
51801h21'29''GUIGNET LucieSEF
51901h21'29''MONTEL AlexisSEM
52001h21'29''BENMESBAH NatachaSEF
52101h21'29''SEON DavidSEM
52201h21'30''MASSIN Jean-ClaudeV3M
52301h21'33''PEYREAUD PierreSEM
52401h21'35''WILPOTTE AlexandreSEM
52501h21'35''TAMISIER ClementSEM
52601h21'35''MEVEL FrederiqueV2F
52701h21'36''POURCHAYRE JustineSEF
52801h21'37''KARMIN ArthurSEM
52901h21'37''VESTBERG RobertV1M
53001h21'38''CHASLES PaulSEM
53101h21'39''BOINOT RomainSEMRunning Club Bellegarde
53201h21'42''ROUX ChristianSEM
53301h21'42''BENEZECH YannickV2M
53401h21'42''ROCA BastienESM
53501h21'45''JAMET ClaudineV2F
53601h21'46''LEFER OrianeSEF
53701h21'46''TROTE SylvainV1MENTRESPORT
53801h21'46''CHAMOSSET MarieSEF
53901h21'46''BIRBA DevySEM
54001h21'47''ANDRE Paul-AntoineSEM
54101h21'47''SAINTEMARIE DamienSEM
54201h21'47''GUILLOTTE YvanV1M
54301h21'49''ISAAC StephaneV2M
54401h21'50''DOLLE DamienSEM
54501h21'50''PATIN LaurentV1M
54601h21'53''VIELA CecileV2F
54701h21'53''MANTICE AntonySEM
54801h21'55''THIBERT AnthonySEMregiment du materiel
54901h21'55''DUCRET JeanSEM
55001h21'55''COTTET MatthieuSEM
55101h21'55''CROSSONNEAU NicolasV1M
55201h21'56''VIALLE ChristianV3MClub Leo Vienne
55301h21'56''BARNOUIN ChristopheV2MTBS
55401h21'58''RUMP GregorySEM
55501h21'58''VALADE OlivierV1M
55601h21'58''GUERIN Piierre-YvesSEM
55701h22'00''PERRET SandrineV1F
55801h22'01''PAIRE JulienSEM
55901h22'03''BOEFFARD OlivierV1M
56001h22'03''MOUGIN Jean ElieSEM
56101h22'04''DE BATS FloreSEF
56201h22'04''DE BATS BenjaminV1M
56301h22'05''SCHMITT CamilleSEF
56401h22'06''BRUN GuillaumeSEM
56501h22'06''HUSSER PatriceV1MCalor
56601h22'06''SPRIET JanSEM
56701h22'07''BONNARDON AndySEM
56801h22'07''JURAIN LucSEM
56901h22'08''FAYARD JeremieSEMSaucisson Brioche Running Club
57001h22'08''ALLAOUA MehdiSEM
57101h22'09''DARMOCHOD FredericV2M
57201h22'10''DUMONT EricSEM
57301h22'10''PUGET EthanJUM
57401h22'10''MATHIS RegisSEM
57501h22'15''RABANY MathildeSEF
57601h22'16''HENAFF ThomasSEM
57701h22'16''PUGET SimonV1M
57801h22'17''BONNET MathieuV1M
57901h22'17''HORRIOT GuillaumeSEM
58001h22'22''ROUVIERE LudovicSEM
58101h22'22''CHASSAGNE MaximeSEM
58201h22'22''WARRYN AdrienSEM
58301h22'22''PATRIARCA CedricV1M
58401h22'26''BERTHOLON EdouardSEM
58501h22'26''ARNAUD LudovicV1MTeam Black Mountain Trail
58601h22'29''MOREL ThibautJUM
58701h22'29''BAURAIN PaulSEM
58801h22'30''HAMON AlexandreSEM
58901h22'31''BARDET NathalieSEF
59001h22'32''ARNOULD PaulSEM
59101h22'32''GRUYELLE BenoitSEM
59201h22'32''GIROUD RemiSEM
59301h22'32''CHARLET PierreSEM
59401h22'34''DUTERTRE MarineSEF
59501h22'35''ABBATTISTA LeonardoV2M
59601h22'36''GASSE CharlineSEF
59701h22'38''LEMAIRE PhilippeV2M
59801h22'42''BARDIN XavierSEM
59901h22'42''VIDOT ChristopheSEM
60001h22'42''DESVIGNES ThomasV1M
60101h22'43''ALONSO-BRAISSAND BaptisteESM
60201h22'43''PUGNAIRE QuentinSEM
60301h22'44''EYRAUD KSEM
60401h22'46''VALENTIN LaurentV1M
60501h22'46''STARNINI TomSEM
60601h22'47''GRANOUILLET CelineSEF
60701h22'47''JEAN-LOUIS ThomasSEM
60801h22'48''LEFERT BertrandV1M
60901h22'49''BOUISSET FrancoisV1M
61001h22'52''FISCHER AxelV1MTeam Performance
61101h22'54''BUTTIGIEG JordanSEM
61201h22'55''COLOMER PierreSEM
61301h22'57''MOREL NorbertV1M
61401h22'57''ARGIBAY CamiloSEM
61501h22'58''TORTOSA LauraSEF
61601h22'59''CHAIX BrunoSEMLes foulees de Beauregard
61701h22'59''MOREAU NoeESM
61801h23'00''GERMAIN ChloeSEF
61901h23'00''PARIAT BrunoV2M
62001h23'01''MORLIERE AntoineSEM
62101h23'05''VAUTIER YannSEM
62201h23'10''LE GOUAR FabriceSEM
62301h23'14''DELLI ZarrougV2M
62401h23'15''GAS GuillaumeSEM
62501h23'15''GARCIA PatrickV2MCVT JTEKT TEAM
62601h23'16''GIRERD Marie-AstridSEF
62701h23'17''PARRET AmelieSEF
62801h23'17''THOULE FASS SebastienV1M
62901h23'18''BLANCHARD XavierV3M
63001h23'22''KLOBUT GerardV2M
63101h23'22''BOUACHA FaroukSEM
63201h23'23''GIORDANO RemySEM
63301h23'23''DOLISI VincentV1M
63401h23'25''LUC MeirelesSEM
63501h23'27''ROY NathalieV2F
63601h23'27''PLESSIER AnthonyV1M
63701h23'28''DOUTRES BastienSEM
63801h23'30''RATTNER JanSEM
63901h23'30''ODINOT MathieuSEM
64001h23'32''MILOT NicolasSEM
64101h23'32''CARROT CyrilSEM
64201h23'32''HERNANDEZ LaurentV1M
64301h23'33''DAVIN YannESM
64401h23'33''BRUNON RomainSEF
64501h23'34''REUTER DominiqueV2M
64601h23'34''MEGE AnthonySEM
64701h23'35''DELORME MarleneSEF
64801h23'36''VERAN ThomasSEM
64901h23'36''CHOUVELON OphelieSEF
65001h23'37''ANEX Pierre-FrancoisSEM
65101h23'38''VANICAT IreneSEF
65201h23'39''AUBERT LaurentV1M
65301h23'39''BUISSON LionelSEMValence Triathlon
65401h23'39''SEON FrancoisSEM
65501h23'39''SEON FrancoisSEM
65601h23'40''MATITCH JulieSEF
65701h23'41''AKDIM AbdelaliSEM
65801h23'41''SABRAN ThomasSEM
65901h23'42''CULOT StephaneV1MCourir a beaucaire
66001h23'42''TREMBLAY GillesV3M
66101h23'42''FOGGETTI ClementSEM
66201h23'42''DEOTTO GeoffreySEM
66301h23'43''LEBOEUF ElodieSEF
66401h23'44''CROCHET AudeV1F
66501h23'44''TERSIGNI FlorentV1M
66601h23'45''COTIER LaurentV1M
66701h23'48''SAGETON SandraV1F
66801h23'49''DESHAYES JulienSEM
66901h23'49''RHOUTANI MustaphaSEM
67001h23'50''PETERSCHMITT ClemenceSEF
67101h23'50''RAVO SylvainV2M
67201h23'52''MARIE JessicaSEF
67301h23'53''MAROGER LionelV1M
67401h23'58''CHIERICI PieroV1M
67501h23'59''MARTINEZ FabienSEMla petite foulee
67601h23'59''JAILLET LudovicSEM
67701h24'00''BARRAL DavidV1M
67801h24'00''SURE JoannySEM
67901h24'01''MARTINEZ BenoitSEM
68001h24'02''ARGOUD FannySEF
68101h24'06''LETENDRE BenoitV1M
68201h24'06''PASQUIER PierreSEM
68301h24'06''MARION StephanieV1F
68401h24'07''LUCIANI StephanieV1F
68501h24'08''REDOR LouisorinSEM
68601h24'11''ROBACZEWSKI MarieSEF
68701h24'13''CHRISTIN DylanESM
68801h24'15''SAINT PAUL RomaricJUM
68901h24'15''BARDOT LudovicV1M
69001h24'15''MOREL KevinSEM
69101h24'16''GRAMAIZE LouisESMCESA
69201h24'17''PREVOST XavierV1M
69301h24'18''FLEURY AlexiaSEFregiment du materiel
69401h24'20''MOREAU FredV2M
69501h24'22''PILLAUD NicolasV1M
69601h24'23''CITTADINO AntonioV1M
69701h24'25''GOZE AntoineSEM
69801h24'26''CEZARD AntoineV1M
69901h24'26''LORANT NicolasSEM
70001h24'26''GUILLAUMOT TristanJUM
70101h24'26''JEANNIN MathysJUMJeune sapeurs pompiers sainte foy les Lyon
70201h24'27''VALFORT KevinSEM
70301h24'27''VALAITIS ChristopeV2M
70401h24'27''QUERMONNE VincentV1M
70501h24'31''CHAVRIER ChristopheSEM
70601h24'32''BENOIT Pierre-LoicSEM
70701h24'32''BANCEL DenisV2MBanban
70801h24'33''CREVOISIER Anne-SophieESF
70901h24'34''TURPIN LaurentV2M
71001h24'36''MOCHET SilvereV1M
71101h24'37''NABILI AbdellatifV2M
71201h24'37''CHARDON FrancoisV1M
71301h24'39''LESCURE BaptisteJUM
71401h24'39''QUENARDEL YannSEM
71501h24'40''SIMON NicolasSEM
71601h24'41''COUBRET MichaelSEM
71701h24'42''AYMERICH MargauxSEF
71801h24'43''SAIDALI MounawarSEM
71901h24'44''BERCHET AdrienSEM
72001h24'45''PADIN CASTIÑEIRA ServandoSEM
72101h24'46''DEGRAND GuyV2M
72201h24'46''OLLIVIER VictorESM
72301h24'46''FOURNIER PierreSEM
72401h24'48''PASCAREL StephaneV2M
72501h24'48''BOURDARIAT RaphaelV1M
72601h24'48''PORTA FabriceV2M
72701h24'48''ENNAERT PierreSEM
72801h24'50''MARTINOLI AngeliqueV1F
72901h24'52''DONOT Pierre EmmanuelV1M
73001h24'53''RUBIO Juan CamiloSEM
73101h24'53''ZIELINKI ThomasV1M
73201h24'55''RUBEY FlorianSEM
73301h24'55''DOMERGUE MartialSEM
73401h25'00''MERME CyrilSEM
73501h25'01''BEAUFILS ThierryV2M
73601h25'01''GUILLOT LionelV1M
73701h25'02''CLAIR QuentinSEM
73801h25'04''NOEL MatthieuSEM
73901h25'04''PERONNET BrunoV1M
74001h25'05''MICHEAU AlexandreSEM
74101h25'05''GUILLERME IsaureESFCrv Lyon triathlon
74201h25'06''ROUSSEL SarahSEF
74301h25'07''NICOLINI EdouardSEM
74401h25'07''RIOUX Jean-BaptisteSEM
74501h25'08''VERSLYPE GuillaumeSEM
74601h25'11''GRANDJEAN AlexandreSEM
74701h25'12''METRAN VincentSEM
74801h25'14''GENET AlexisSEM
74901h25'14''BERNE CedricV1M
75001h25'15''MALLEVAL JeremySEM
75101h25'15''DOUYER AkimESM
75201h25'16''ZARANSKI KevinSEM
75301h25'16''YOUSFI AnasSEM
75401h25'17''BINETRUY AlexandreV1M
75501h25'18''BERNEZ Jean-NicolasSEM
75601h25'19''ANDREU NicolasSEM
75701h25'20''BRUN MatthiasSEM
75801h25'20''GACON-CAMOZ JeromeV1M
75901h25'20''BURON AymericSEM
76001h25'21''MAILLARD MatthieuSEM
76101h25'21''GIORDANO ArmandSEM
76201h25'25''VIAL FranckV1M
76301h25'26''DADOLLE BenjaminSEM
76401h25'26''LICATESSE ThierryV1M
76501h25'29''ARENY PatrickV1M
76601h25'33''FERRAUD ChristelleSEF
76701h25'34''LEBLANC CorentinSEM
76801h25'34''WAGNER DelphineV1Fcourir ensemble
76901h25'35''BATHIER ThibaultSEM
77001h25'35''BAL AntoninSEM
77101h25'36''DEVYS Luc FrancoisV1M
77201h25'36''LECOMTE GuillaumeV1MBonneterre et compagnie
77301h25'37''DILETTI PierreSEM
77401h25'38''CAPLAT MatthieuSEM
77501h25'38''DELIERE DominiqueV1M
77601h25'39''PASCAULT RemySEM
77701h25'42''BLOCH EmilienSEM
77801h25'43''FERNANDES AngeliqueSEF
77901h25'44''DEWYN JulienSEM
78001h25'45''HOUGET FabienSEM
78101h25'45''CAMBUZAT MatthieuSEM
78201h25'47''BONNIN AxelJUM
78301h25'49''SIMOES LionelSEM
78401h25'49''DESPREZ GeoffreySEM
78501h25'50''GUERIT ArnaudSEM
78601h25'50''SERPOLLET TimotheeSEM
78701h25'50''REIFOVA KarolinaSEF
78801h25'53''CARRADOT JohanSEM
78901h25'54''PASTION SylvieV2F
79001h25'54''GOUNON SylvieV1F
79101h25'55''LAGOUTE MarieSEF
79201h25'55''DUFOUR ArthurSEM
79301h25'58''BARLET AlexSEM
79401h25'58''SCHREIBER ErwinSEM
79501h26'00''ROCHETTE FlorianV1M
79601h26'00''SAULGEOT LouisJUM
79701h26'00''DUMONTILLET RomainSEM
79801h26'01''GUILLAND AntoineESM
79901h26'01''ARVIS NicolasSEM
80001h26'02''CHARBOUILLOT AntoineSEMCourir a Villemoirieu
80101h26'02''TUZET YvonV4M
80201h26'03''PHILIBERT NicolasSEM
80301h26'03''VALMARY Jean-NoelV1M
80401h26'03''BRIEST SteveSEM
80501h26'04''JARDIN FredericV1M
80601h26'04''GATARD AntoineV1MSERBOUTI RUN
80701h26'05''FOURNEYRON XavierV1M
80801h26'05''DELAHAYE SylviaV2FSERBOUTI RUN
80901h26'05''SALVAIRE ClementSEM
81001h26'06''BRAVARD ClementSEM
81101h26'07''AGBIGBI HermanSEM
81201h26'07''MICHENET PaulV2M
81301h26'11''DUHOT Francois-XavierSEM
81401h26'11''ROBINET FlorianSEM
81501h26'12''DUPRAZ EricSEM
81601h26'15''SALCEDO LOPEZ MateoSEM
81701h26'16''WILPOTTE RichardSEM
81801h26'16''ABEL BeatriceV1F
81901h26'16''MENTION NicolasV1M
82001h26'16''VALLE ThomasSEM
82101h26'17''BATACCHI JeromeSEM
82201h26'17''PICHON ElsaSEF
82301h26'21''MARC FlorianV1M
82401h26'21''SIMOES HenriqueV1M
82501h26'23''JUGAN ArnaudV1M
82601h26'24''DONNADIEU RomainSEM
82701h26'25''DESBOIS AymericSEM
82801h26'25''PERONO YannSEM
82901h26'25''RUIZ LaurentSEM
83001h26'25''AMARACHE KarimSEM
83101h26'26''BERNARD AntoineSEM
83201h26'28''PORTO StephaneV1M
83301h26'29''LE BOURDONNEC MarieSEFTrail jonage
83401h26'29''JOLY CassandreSEF
83501h26'31''VAISSADE BaptisteSEM
83601h26'34''BARDET JulienV1MSam tri
83701h26'35''CEZARD LucV1M
83801h26'35''CRAPIZ NicolasSEM
83901h26'35''SANCHEZ EvaESF
84001h26'37''ALLIAU DamienSEM
84101h26'39''MEDJAHED MohammedV2MASCS RILLIEUX
84201h26'39''PIQUET GregoryV1M
84301h26'43''DIAB NicolasSEM
84401h26'43''PICOT SylvainV1M
84501h26'45''LAVAUX JeromeSEM
84601h26'47''LEBRUN FredericV2M
84701h26'48''BLAIN LoicSEM
84801h26'48''CHARNAY NicolasSEM
84901h26'48''DESCAMPS FrancoisV1M
85001h26'50''TETI SebastienSEM
85101h26'51''TAMBUZZO OlivierSEM
85201h26'51''CHAMARD BaptisteSEM
85301h26'54''GROS PascalV3M
85401h26'55''JAL JulienSEM
85501h26'55''PAULET SaraSEFCourir club Aigues Mortes
85601h26'56''MARTINEZ BenjaminSEM
85701h26'56''ROUCHOUSE BriceV1M
85801h26'56''HOANG TriSEM
85901h26'58''RUYER JustinSEM
86001h26'59''JOUAN SarahSEF
86101h27'01''GUILLERAULT EricV2M
86201h27'01''PINEAU ChristopheV1M
86301h27'01''SCHOELER MartinSEM
86401h27'03''MIJOIN FabienSEM
86501h27'04''VANLIN AnneV1FLES COUREURS DE L OUEST LYONNAIS
86601h27'06''BOURDAT CorentinJUM
86701h27'09''DEMORE Jean-BaptisteSEM
86801h27'09''GANDEBOEUF AurelienSEM
86901h27'10''MEVEL PatrickV3M
87001h27'11''D'OLIVIERA DIAS FlorianSEMles pas presse
87101h27'15''KOSLOWSKY QuentinSEM
87201h27'15''SPAGNOLLI IovanV1M
87301h27'15''PHILIPPOT BenjaminSEM
87401h27'17''PRIEUX ThibaultSEM
87501h27'19''DUCHESNE LaurenceV2F
87601h27'22''JEHAN JeremySEM
87701h27'24''HONORE MarieSEF
87801h27'24''LAFIEVRE MatthiasSEM
87901h27'24''GIROUIN GuillaumeSEM
88001h27'25''SIRISAKD ElodieSEF
88101h27'25''PORTELLI PierrickSEM
88201h27'25''AUCAGNE PALLUET Anne-LaureSEF
88301h27'25''FOIX SoniaV1F
88401h27'25''INARD LauraSEF
88501h27'25''CHAUSSON ValentineSEF
88601h27'26''FAVRE KevinSEM
88701h27'27''CHAVRET XavierSEM
88801h27'28''DURSKI GeraldV1M
88901h27'29''ICHCHOU SamiraV1F
89001h27'29''TROUILLEUX Jean LucSEM
89101h27'30''ALIBERT AliceSEF
89201h27'32''DEBOUZIE ChloeSEF
89301h27'32''LAFAIX WilfridV1M
89401h27'33''TURRI HerveV1M
89501h27'33''BOST ThierryV1MOzon courir
89601h27'33''ANTONY RomainSEM
89701h27'33''BAILLARGEON OlivierV1M
89801h27'33''MUNOZ MichelV2MOZON COURIR
89901h27'33''MARREL WinonaV1F
90001h27'36''COCOLON AlbanSEM
90101h27'36''FANDOS AudreySEF
90201h27'37''NEVORET PierreSEM
90301h27'37''NEVORET LucasSEM
90401h27'38''GROLE DamienV1M
90501h27'40''PRUNET MathildeSEF
90601h27'41''GOMES PascalV2M
90701h27'42''TOURET QuentinSEM
90801h27'43''BLERIOT OlivierV2M
90901h27'43''QUERMONNE DamienV1M
91001h27'43''CARRIER AntoineSEM
91101h27'44''XAVIER DeshayesSEM
91201h27'44''JAUDOIN LaurentV2M
91301h27'46''ROCHETTE ThomasSEM
91401h27'46''KATZ AmandineSEF
91501h27'47''MOURIER FranckV2M
91601h27'48''BAILLY WilliamSEMTri Val de Gray
91701h27'48''DE BARROS ArmindoV1M
91801h27'48''BERTHIER JenniferSEF
91901h27'49''MATHIEU FabienSEM
92001h27'50''BISSUEL DavidV1M
92101h27'52''GUILLARD AlexandreV1M
92201h27'52''MEUNIER GuyV2M
92301h27'53''BARRET PhilippeV2M
92401h27'53''FICHANT Jean-FrancoisSEMAsul 8 Tennis de Table
92501h27'53''BEZARD ArnaudSEM
92601h27'55''ETCHECOPAR FredericSEM
92701h27'55''BARRET MarineSEF
92801h27'55''LEVY Pierre-EdouardSEM
92901h27'56''SCHALLER MatthieuSEM
93001h27'57''AUBERGER IrisSEFCourir a Lyon
93101h27'57''DEBATY IsabelleSEF
93201h27'58''MALLOY AnthonyV1M
93301h27'59''DUPLAT DenisV1M
93401h27'59''LASSIAZ ArnaudESM
93501h27'59''DU CHAYLARD VictorESM
93601h27'59''FILLON Jean-ClaudeV2M
93701h28'01''GUDEFIN LauraSEF
93801h28'02''DEBOUY AugustinESM
93901h28'02''FREYCHET BerangereSEF
94001h28'03''BELOT Jean MarcV2M
94101h28'04''PINLOCHE Jean BaptisteSEM
94201h28'05''GROS YaelSEM
94301h28'06''ROUALET JeremieSEM
94401h28'07''SKORCZYNSKI LeaSEF
94501h28'11''DE QUEIROS MickaelSEM
94601h28'12''CIAFFOLONI AlexiSEM
94701h28'13''NAVET SylvainSEM
94801h28'14''COUGNENC CelineSEF
94901h28'14''HEYVAERT GabrielleSEF
95001h28'16''DENIS MichelV2M
95101h28'19''VERHAEGHE ThomasSEM
95201h28'22''DE ALMEIDA AlexandrinaSEF
95301h28'23''FATHIMA SEhifaSEF
95401h28'24''MALAQUIN JeromeSEM
95501h28'25''CHAGNON AymericSEM
95601h28'26''COLELLA MartinESM
95701h28'28''PERON MaureenSEF
95801h28'29''WOLFF Pierre-OlivierV1M
95901h28'30''MARTINAGE FredericV1M
96001h28'31''CLAEYS XavierV2M
96101h28'31''YOUINOU EmmanuelleV1FVEO 2000 LA PLAGNE
96201h28'32''TAFFIN WandrilleV1M
96301h28'33''VILLA-FEMINIER NathalieV2F
96401h28'34''DE SAINT LEGER DavidV1MEPIC & TRAIL
96501h28'34''MATHIEU TinaSEF
96601h28'35''CLAEYS MaximeSEM
96701h28'35''MOLLARET AdrienSEM
96801h28'35''FARKAÅ  DenisSEM
96901h28'36''OGIER MaelSEM
97001h28'36''COUNET FrancoisSEM
97101h28'40''DIA FatoumataSEF
97201h28'40''MARMONNIER FrancisV2M
97301h28'40''BERGER EdouardSEMMorzine
97401h28'42''NAVORET GaetanSEM
97501h28'42''TRENTO BenoitV1M
97601h28'43''VIALLATTE-BOUYON MarineSEF
97701h28'43''BESSON NicolasV1M
97801h28'43''BAZILIO ChristopheV1M
97901h28'43''GONCALVES CarlosV2M
98001h28'44''BUVAT ClarisseESF
98101h28'46''MELOUX LYONNAZ DelphineV1F
98201h28'47''CHRISTOPHE LarcherV1M
98301h28'48''MORAND ChristeleV1F
98401h28'52''MAZHOUD KarimSEM
98501h28'52''GINER WalterV1M
98601h28'52''FAURE ArnaudSEM
98701h28'52''TOUCHAIS Anne LaureSEF
98801h28'53''ABEL AugustinV1M
98901h28'53''JOACHIM ClementSEM
99001h28'58''BOUDJAOUI NabilSEM
99101h28'59''LIENS AdrienSEM
99201h29'00''VIVET ClementJUMancun
99301h29'00''LEHENOFF FabienSEM
99401h29'03''ARELLANO BenedictSEM
99501h29'03''CASSON ChristelleV2FRando Trail Trept RTT
99601h29'03''ROBILLARD ClelieSEF
99701h29'04''BERTRAND MargauxSEF
99801h29'04''JOLLY ValentineESFLa Foulee Muroise
99901h29'05''BENDIA NabilSEM
100001h29'05''DEBOISE YannickV1M
100101h29'06''ZLOTOROWICZ MaryanV2M
100201h29'09''GILET CedricV1M
100301h29'09''SIBLOT StanislasSEM
100401h29'09''SCHNEIDER ThibautSEM
100501h29'10''SCOLARI JulienSEM
100601h29'10''GAYDON RobertV2M
100701h29'11''CLAIN SebastienSEM
100801h29'11''DUPONT ChristopheSEMASUL Sports Nature
100901h29'12''BLONDEL KevinSEM
101001h29'12''COURSEAU JeromeSEM
101101h29'12''CHATELET JohnSEM
101201h29'13''PIRONIN PierreSEM
101301h29'13''BARIDON ArnaudV1M
101401h29'14''SELLEM MargotSEFAsvel Triathlon
101501h29'14''DUTEL ElsaSEF
101601h29'20''TEYSSIER LoicSEM
101701h29'20''VIALA CelineV1FAS course AREVA
101801h29'20''FRERE ThomasSEM
101901h29'20''ADOLLE IsabelleV1F
102001h29'21''FEYEUX PaulineSEF
102101h29'21''DENAVIT MaximeSEM
102201h29'22''HAMARD FrancoisV1M
102301h29'23''PYOD JohanSEM
102401h29'23''LAADJAL RaphaelESM
102501h29'24''KAMINSKI RegisV1M
102601h29'25''ARNAUD GuiguitantV1M
102701h29'26''NONNE GuillaumeSEM
102801h29'26''SALLE Jean-BaptisteV1M
102901h29'26''MOREAU Jean-FrancoisV3M
103001h29'28''HIBSCHELE VincentSEM
103101h29'29''BELABED LucasSEM
103201h29'29''SCHAAL BenjaminSEM
103301h29'29''NIER SophieSEF
103401h29'31''BRISSET MichaelV2M
103501h29'31''MOLLARET SergeV3M
103601h29'31''MALARTRE DavidV2M
103701h29'32''GARCIN JeremieSEM
103801h29'33''MARCOUX InesESF
103901h29'33''RAPHAEL FournelV1M
104001h29'35''MORIN ValentinESM
104101h29'35''EBENE StephaneSEM
104201h29'37''GUICHARD AlexisSEM
104301h29'37''GUERIN BaptisteSEM
104401h29'38''CHOPIN EnzoJUM
104501h29'41''D'ERRICO PietroSEMMonplaisir Trail
104601h29'42''CANIGIANI RomainSEM
104701h29'42''PAULETTO MatthieuSEM
104801h29'42''JUMETZ CamilleSEF
104901h29'42''MANCHE FredericSEM
105001h29'45''BARATIER FredericV1M
105101h29'46''FLAMAND BenedicteSEF
105201h29'46''BUZZONI JeannetteSEF
105301h29'47''MARROCCO PatrickV1M
105401h29'47''TROSSAT SophieSEF
105501h29'48''ECHEVARD LANGERON ManonSEF
105601h29'49''CLAVERIE HerveV1M
105701h29'49''GAY ChristopheV1M
105801h29'50''CHARNAY PierreV2M
105901h29'51''ROULEUX NicolasSEM
106001h29'51''LE MEUR DamienSEM
106101h29'51''HAUVILLE FrancoisSEM
106201h29'51''DUBALD StephaneSEM
106301h29'52''DAMON MarieSEF
106401h29'53''AUSSIBAL NicolasSEM
106501h29'53''ROBLES DavidSEM
106601h29'54''LOIUDICE FrancescoV1M
106701h29'55''JIQUEL KilianSEM
106801h29'56''LUNVEN AnnaSEF
106901h29'57''CHALAND JeremySEM
107001h29'57''SARTELET DelphineV1F
107101h29'59''CHILLET DavidSEM
107201h30'00''LONGATO Jean-ChristopheV1M
107301h30'01''PIERQUIN ThibautSEM
107401h30'01''BOURGEOIS ChristopheV2M
107501h30'02''LABROSSE CedricV1M
107601h30'03''MARCELLIN CedricSEM
107701h30'03''RADIX VictorESMTignieu Run France
107801h30'04''EL GHADOUANI MounirSEM
107901h30'04''VERCHERAND OlivierV2M
108001h30'04''FAVIER MichelV2M
108101h30'05''AGULES GhislainSEM
108201h30'06''PERNET ThibautSEM
108301h30'07''LIABEUF AloisSEM
108401h30'08''SEMAIL MouloudV1M
108501h30'08''NADEAU PhilippeV1M
108601h30'09''GUIRAUDON YoannV1M
108701h30'09''STREIT GeraldV1MAS Belfort Plongee
108801h30'10''MARTIN NicolasSEMLYON RUNNING CREW
108901h30'11''CELIS ManuelSEM
109001h30'11''ESMA AnaSEF
109101h30'12''LE BRETON VincentV1M
109201h30'12''FLAMAND CatherineV2F
109301h30'15''BELHADJ SALAH SaidSEM
109401h30'15''ROBERT-FAMY GuillaumeV1M
109501h30'16''D'ALOIA Pasquale MatteoSEM
109601h30'17''LE TUMELIN JustineSEF
109701h30'17''GIROUDON LaurenceV1F
109801h30'18''VACHER RomainSEM
109901h30'18''ZAMBUJO MatthieuSEM
110001h30'19''LE RENDU MarineSEF
110101h30'21''MONNERY PatriceV1M
110201h30'21''MAUNIER JulieV1F
110301h30'21''CITRO VincentSEM
110401h30'21''HAGENBOURGER VincentSEM
110501h30'23''LAURENT AlexandraV1F
110601h30'25''VACHEZ AmbroiseSEM
110701h30'25''URBANSKI PhilippeV1M
110801h30'27''PASTOR EricV1M
110901h30'27''SALUT DavidV2M
111001h30'28''EXCOFFON GillesV2M
111101h30'29''PEYRARD LoicSEM
111201h30'30''PETOUD EmmanuelESM
111301h30'31''STREIT HeleneV1FAS Belfort Plongee
111401h30'33''ANDRES FlorienSEM
111501h30'34''DE MAILLARD EmmanuelV1M
111601h30'34''MORAND PhilippeV2M
111701h30'35''THIERS EricV1M
111801h30'36''ALBERT RomainSEM
111901h30'37''DUPUIS FlorianSEM
112001h30'37''PARQUET SylvainV1M
112101h30'37''MALGAT AmandaSEF
112201h30'38''RENAUDIN PierreSEM
112301h30'39''LE BIHAN RegisV1M
112401h30'39''ACARIE ValentinSEM
112501h30'40''FILAINE ChristelleV1F
112601h30'40''DELHOSTE AlbanSEM
112701h30'46''MORO RaphaelSEM
112801h30'46''LANTEZ AloisSEM
112901h30'47''BUSTOS NicolasV1MFR'ANSE
113001h30'47''LANTEZ LeoSEM
113101h30'49''DELESALLE MaxenceV1M
113201h30'50''PAQUIEN AnthonyV1M
113301h30'50''LEISTER JeromeV1M
113401h30'53''TALVARD NoemieSEF
113501h30'53''BARADJI DiadieSEM
113601h30'54''DUFOUR FabienV1M
113701h30'54''ERARD GwladysSEF
113801h30'54''BUISSON ChristopheV1M
113901h30'57''BOURREAU HeleneSEFOZON COURIR
114001h30'57''MENDES MichelV3MClub Alpin Francais Annecy
114101h30'58''RAFFIN ChristopheV1M
114201h30'58''POIREY MelanieV1FATHLETIC COLMAR LIBERTE TRIATHLON
114301h30'58''BARREAUD GuillaumeV1M
114401h30'58''VILPOUX JosselinSEM
114501h30'59''WALTHER JeanV1MATHLETIC COLMAR LIBERTE TRIATHLON
114601h30'59''COHELEACH ThomasSEM
114701h30'59''CLAVAULT CedricV1M
114801h31'00''CHARTON ThierryV2M
114901h31'00''LAURENT CyrilV1M
115001h31'01''GUILTAT ThomasSEM
115101h31'01''MATHEOSSIAN DimitriSEM
115201h31'01''WOERLY VeroniqueV2F
115301h31'02''THOMAS EnoraSEF
115401h31'02''SEMETANINA DariaSEF
115501h31'03''FLAMMIER FredericSEM
115601h31'03''GABORIT TimotheeSEM
115701h31'04''MARTINET ThibautSEM
115801h31'07''BONNEFOY SachaSEM
115901h31'08''MOUSTROU ArthurSEM
116001h31'11''SEILLER JulienSEM
116101h31'12''BEKHOUCHE MouradSEM
116201h31'13''FOISSAC FabienSEM
116301h31'15''GAGNARD EmelineSEF
116401h31'15''POET Jean-MarcSEM
116501h31'16''BARLET NicolasSEM
116601h31'18''DE LA BOURDONNAYE MayeulJUM
116701h31'20''DARNON EmmanuelV1M
116801h31'21''TAIEB StephaneV1Mcorcy endurance
116901h31'22''DUTEL EddyV1M
117001h31'24''ISSERT LaurentV1M
117101h31'24''THEVENON LauraSEF
117201h31'25''ROUMIGUIERES PascalV2M
117301h31'25''COTE Jean-PaulV3M
117401h31'28''BEGUE FredericV1M
117501h31'29''ABDALLAH NadiaV2F
117601h31'30''SERVOISE GautierSEM
117701h31'30''ANOT CedricSEM
117801h31'33''LAFAQUIERE VincentSEM
117901h31'36''PICOLLET CecileSEM
118001h31'36''LACOUTURE SandrineV1F
118101h31'37''MIRANDA StephaneV1M
118201h31'38''ALAMARTINE OlivierV1M
118301h31'40''KERDEVEZ YouennV1M
118401h31'40''GRAVIER PatriceV2Mecla
118501h31'41''MICLO NathanSEM
118601h31'42''CLAVAGNIER PierreSEMLyon Running Crew
118701h31'42''BLANCHEZ CamilleSEFMILLE PATTES MACON
118801h31'43''DANEDE FlorianSEMMille Pattes Macon
118901h31'44''PLANTECOSTE PascalV2M
119001h31'44''GUILLET PhilippeV2M
119101h31'44''FAURE MorganeSEF
119201h31'45''BELARBI LakdarV1M
119301h31'46''RONC StephaneV2M
119401h31'47''HUARD LaetitiaSEF
119501h31'47''VICTOR AlineSEF
119601h31'48''JEANNE SebastienSEM
119701h31'51''MALLARD EricV1M
119801h31'51''CRAUSAZ Pierre-AndreV3M
119901h31'51''HUET HonorineSEF
120001h31'52''CHARRIER AlexisSEM
120101h31'52''FRANCOIS PierreSEM
120201h31'56''ROBERT CamilleSEF
120301h31'56''LHEUREUX JeremySEM
120401h31'56''QUIDE MaximeSEM
120501h31'57''BESSON ValerieSEF
120601h31'58''HAEGEL Jean-GabrielSEM
120701h31'58''BOUTELIER Jean-MarcV1MLes Mills
120801h31'58''HUMBERTCLAUDED RomainSEM
120901h32'00''DA SILVA OrlandoV1M
121001h32'01''BERNARDINIS YannSEM
121101h32'01''DUSSART EdouardSEM
121201h32'01''SIBUE MaximeSEM
121301h32'02''DE BOURGKNECHT LaurentV1M
121401h32'03''ROBIN XavierV2M
121501h32'03''BONIONI JeremySEM
121601h32'03''ROBIN SolenneSEF
121701h32'04''MADISON ZurbruggSEF
121801h32'04''JARRIN IsysSEF
121901h32'05''GIRARD AnnabelleV1F
122001h32'07''LUDOVICA PellosoSEF
122101h32'09''BON WilliamSEMASTL
122201h32'10''CLAUZEL AntheaSEF
122301h32'11''CERUTI JulienSEM
122401h32'12''MOHR YorckSEM
122501h32'12''SEGUIN MatthiasSEM
122601h32'12''PESTALOZZI GregoireSEM
122701h32'13''GAUTHIER PaulineSEF
122801h32'14''DE GEA VALENCIA LOPEZ SteveSEM
122901h32'14''GAYTE PierreSEM
123001h32'15''O'CONOR YannickSEM
123101h32'15''JAIDANE SabriV1M
123201h32'15''BERTIN ChristianV1M
123301h32'16''AMSELLEM JordanSEM
123401h32'16''BAUDOIN FranckV2M
123501h32'17''LAMARTINE JeromeV2M
123601h32'17''FINE ThomasV1M
123701h32'17''MIGNON ClementSEM
123801h32'17''LARRERE MaximeSEM
123901h32'17''FERREIRA MarcSEM
124001h32'18''AUDENARD MargotSEF
124101h32'18''MOURAND ThomasSEM
124201h32'21''GUILLOT StephaneV1M
124301h32'22''DELEAU FabienV2M
124401h32'22''THIBERT JulienV1M
124501h32'22''OULDERRA WalidESM
124601h32'22''MURET AgathaSEF
124701h32'26''CLEIREC TanguySEM
124801h32'28''ROCCHIA NoelleV2F
124901h32'28''PINSELLO AnthonyV1M
125001h32'29''BALAY SamuelSEM
125101h32'29''LE BORGNE AnnaSEF
125201h32'29''BERTIN StephaneSEM
125301h32'30''LAPIERRE MatthieuSEM
125401h32'31''SEVERIN AnthonySEM
125501h32'32''VOUILLON MarcV1M
125601h32'32''ROBLES LucasSEM
125701h32'33''ALMY KevinSEM
125801h32'34''PAJOT AlainV3M
125901h32'34''SAINT-CYR JehanSEM
126001h32'34''SCARDICCHIO JeromeSEM
126101h32'35''CROVILLE ColinSEM
126201h32'36''ROSTAING ChristopheSEM
126301h32'37''PERRIN Jean-FrancoisV1M
126401h32'37''GAILLARD PascalV3M
126501h32'39''PLAYS YoranSEM
126601h32'40''BLEICHER CecileSEF
126701h32'41''BOREL RomainSEM
126801h32'42''MICHON DidierV1M
126901h32'42''VERT CharlotteSEF
127001h32'43''ROGER ChristopheSEM
127101h32'43''SCHALL CeliaV1F
127201h32'45''SCHIBLER MatthieuSEM
127301h32'45''LANYOU MaximeSEM
127401h32'46''AUBERT ThierrySEM
127501h32'50''IMBERT ClaudeV2M
127601h32'51''HUE JulienSEM
127701h32'53''LATRE EricV2M
127801h32'53''PERNODET RemiSEM
127901h32'54''AMARGUIN LaurentV1M
128001h32'54''CANDEIAS AlexandreSEM
128101h32'54''SWEYDAN SimonSEM
128201h32'56''DOULCET DelphineV1FSAINT PRIEST TRIATHLON
128301h32'58''VENIANT MaximeSEM
128401h32'59''DIALLO MouhamadouSEM
128501h32'59''ETCHEVERRY LaetitiaV1F
128601h33'00''THIERRY PhilippeV2M
128701h33'01''COLAS LucasESM
128801h33'01''PERONNARD Jean-MarcV1M
128901h33'02''GAUTHIER FannySEFMarseille Running Club
129001h33'02''VULLIEZ SophieSEF
129101h33'04''DE SOUSA TommySEM
129201h33'07''PETIOT LoreneSEF
129301h33'08''SAPIN ReginaldV2M
129401h33'09''MARIUS AlexandreSEM
129501h33'09''BEQUAERT MathildeSEF
129601h33'09''CAMBIE SergeV1M
129701h33'09''TIXIER MatthieuSEM
129801h33'10''CLOTILDE VivantSEF
129901h33'10''BERNARD TheoSEM
130001h33'11''BETTON MarieV1M
130101h33'12''LAVIGNE YoannSEM
130201h33'13''GRAS BaptisteSEM
130301h33'13''COURTIER VictorSEM
130401h33'13''RAULIN GuillaumeSEM
130501h33'13''FLEGO AnnamariaSEFFIDAL
130601h33'15''RIOM StephaneV1MBEERONMAN
130701h33'15''JEANNOT RachelSEF
130801h33'15''MOZOGO GuyV1M
130901h33'18''DE PARISOT BereniceSEF
131001h33'18''SALLET LauraESF
131101h33'20''DUVILLIER MelisandeSEF
131201h33'21''GIVRE ThomasSEM
131301h33'22''DUBOIS LaurentV2M
131401h33'22''COMBY PascalV2M
131501h33'22''ROUY NicolasV1M
131601h33'22''HAAB OlivierV2M
131701h33'23''TCHUITCHEU NITCHEU BernardV3M
131801h33'25''TROTTET EmelineSEF
131901h33'28''GODDE BertrandSEM
132001h33'30''LACASSAGNE OlivierSEM
132101h33'31''ZENOU NicolasSEM
132201h33'31''LACASSAGNE BarbaraSEF
132301h33'35''RYMEYKO ReneV4M
132401h33'36''HONNART VincentV1M
132501h33'36''LE GOVIC GaelV1M
132601h33'39''BERLIOZ ThierryV2M
132701h33'40''VACHEROT SebastienV1M
132801h33'40''PATOUILLARD LionelV1M
132901h33'41''LOUVIER FreddySEM
133001h33'41''PARRATTE MathieuSEM
133101h33'42''POIRIER Jean-CharlesSEM
133201h33'42''MONTFORT NicolasSEM
133301h33'43''FRANCON JulieSEF
133401h33'44''REANT MickaelSEM
133501h33'45''ALLAIN MathieuSEM
133601h33'50''EXCOFFON NathalieV2F
133701h33'51''VISINI StephaneSEM
133801h33'53''JOUFFRE QuentinSEM
133901h33'54''TAISNE EliseSEF
134001h33'54''BRAISSAND NellyV1F
134101h33'54''CHAUSSON FlorianSEM
134201h33'55''HOFER AnthonySEM
134301h33'55''JOSSERAND JeremySEM
134401h33'55''BURRUS RobinSEM
134501h33'56''GRASSET CarolineV1F
134601h33'58''GACEK AliceSEFAlbertville Tarentaise Triathlon
134701h34'00''POUDEVIGNE Jean-LucV2MLE TEIL COURT
134801h34'01''CHARRIER HuguesV3MMarseille Trail Club
134901h34'03''JANTET QuentinESM
135001h34'03''BAYLE-WERBROUCK LiesV1F
135101h34'03''DEFFREIX AlexandraV1F
135201h34'06''ARDILLIER SebastienV1M
135301h34'06''URQUIZAR ElsaSEF
135401h34'08''DUSSERRE RenaudSEM
135501h34'09''LAMARCHE NadegeSEF
135601h34'10''SARTORI PatrickV2M
135701h34'10''PERRIN JulietteSEF
135801h34'10''RAACH MyriamV1F
135901h34'12''SOLIVERS HenriV2M
136001h34'13''CARPINTEIRO DavidSEM
136101h34'14''JOLY LaurieSEF
136201h34'14''CHARNAY ChristineV2F
136301h34'17''CARRASCO CorentinESM
136401h34'17''HUMBERT EdithESF
136501h34'18''COLON BenedicteSEFcourir ensemble
136601h34'19''MORTEL PhilippeV2M
136701h34'19''GUTMAN JulienSEM
136801h34'20''RALLIERE QuentinSEM
136901h34'20''EXCOFFON LaurieSEF
137001h34'22''BONNAUD Pierre-AntoineSEM
137101h34'23''JAY VincentSEM
137201h34'23''BRUNIERE AmelieSEF
137301h34'24''CIBOT LaurentV1M
137401h34'25''ROUSSELLE MarieSEF
137501h34'25''SALA PatriciaSEF
137601h34'25''DARRIOT CorentinESM
137701h34'26''OUECHTATI HeytemSEM
137801h34'27''COQUARD MatthieuSEM
137901h34'27''HAURIEZ DorotheeSEF
138001h34'30''DREISIG IngeV2F
138101h34'32''KRASS StephaneSEM
138201h34'33''ROBERT FabienSEM
138301h34'33''VIDAL GeoffreyV1M
138401h34'34''KARPPELIN SeverineSEF
138501h34'37''BUSCAYLET ThomasSEM
138601h34'38''LAFOLIE FrancoisSEM
138701h34'40''BRIAND MarcV1M
138801h34'42''CAMPANA AlainV4M
138901h34'43''AUCAGNE AntoineSEM
139001h34'43''CAMPANA FlorentV1F
139101h34'44''MONDESERT JeanV2M
139201h34'44''COLIN CedricV1M
139301h34'47''SURE ClementSEM
139401h34'50''SWINNEN PaulineSEF
139501h34'50''BENOIT Marc-AnthonySEM
139601h34'50''JACQUELIN PaulineSEF
139701h34'51''SIMON HeleneSEF
139801h34'51''DE MONTGRAND LaurianneSEF
139901h34'52''LAHAYE VincentSEM
140001h34'53''COUDERT MathildeSEF
140101h34'53''YOUSFI AkimV2M
140201h34'53''PRIE CedricV2M
140301h34'54''BOURMAUD CatherineV2F
140401h34'56''SOMONT ErickV2M
140501h34'57''OUTREBON ClaudieV3FASPMR
140601h34'57''MILIONI FranckV2M
140701h34'57''CHASSAGNOL NathanSEM
140801h34'58''BULLIFFON MarionSEF
140901h34'58''JACQUET AntoineSEM
141001h34'59''GUIRAL VirginieV1F
141101h34'59''REYNAUD SylvainSEM
141201h35'00''TETU FrancoisV1M
141301h35'00''VAN DEN WIELE VincentV1M
141401h35'00''CRONIER Marie-LaureV1F
141501h35'01''ODET AuxaneESF
141601h35'02''PORTALES FrancoisV2M
141701h35'02''MELECK StephaneV1M
141801h35'04''GIL ChloeSEF
141901h35'04''MARTEL WilfriedSEM
142001h35'05''VINCENT ClaireV1F
142101h35'05''KACHOUR AnisSEM
142201h35'07''MERLE LaurentV2MSAINT PRIEST RUNNING
142301h35'10''VIDELO TiffanySEF
142401h35'10''CALLONNEC OlivierV2M
142501h35'11''BERTHOLET LionelSEM
142601h35'11''AZZABI-MAJERI FettenV1M
142701h35'11''PROST RolandV2M
142801h35'14''VATAGEOT CoralineSEF
142901h35'15''DEROULEZ EveSEF
143001h35'16''DURET AubinSEM
143101h35'16''PANNETIER LaurentSEM
143201h35'17''GRILLET LouiseESF
143301h35'17''GRILLET BrunoV2M
143401h35'18''CELLIER BenoitV2M
143501h35'19''BALANZA ChristopheV2M
143601h35'21''CHANSON CelineSEFtrisaleve annemasse agglo
143701h35'24''CIMIERE FredericV2MRAID NATURE BUTRY
143801h35'25''RAFFIER LudovicSEM
143901h35'25''CHOPIN FredericV2M
144001h35'28''BESSON AlainV1M
144101h35'29''PILLITTERI GeoffreySEM
144201h35'29''MOUGEL JoannSEM
144301h35'31''BERTRAND NathalieSEF
144401h35'32''PERRET GuillaumeSEM
144501h35'32''MOREL Anne-LouiseSEFGGF
144601h35'32''GIGNON ServanSEM
144701h35'34''AGNESE PierrickV2M
144801h35'34''DUC OlivierV1M
144901h35'35''CAMILLE StreckerSEF
145001h35'37''RICAUD Anne-LiseSEF
145101h35'39''FAVREAU JulieSEF
145201h35'41''CADIER DelphineV1F
145301h35'43''MOREL EUZEN SandrineSEF
145401h35'43''RIFFAT HeleneSEF
145501h35'46''GUERIN EstelleSEF
145601h35'48''LOUHICHI HoudaSEF
145701h35'49''COLLARD EmilieSEF
145801h35'50''TOUFLET NadineV1F
145901h35'50''NADAL YanickSEM
146001h35'50''KLYNUSKI AudeV1F
146101h35'51''TOUFLET LaurentV1M
146201h35'52''ASSELIN EponineESF
146301h35'53''GIARD CatherineSEF
146401h35'53''FONTAINE HugoSEM
146501h35'53''SENECHAL BenjaminSEMCOURIR A LYON
146601h35'54''PERIE FlorianSEM
146701h35'54''PORCO LucasSEM
146801h35'54''TERRACE AudeSEF
146901h35'55''MARCHISIO JeremySEM
147001h35'56''GABRIEL FlorentV1M
147101h35'56''ZANGAR SyrineSEF
147201h35'57''ELMALEK JeremySEM
147301h35'57''GUILLERMINET LaurentSEM
147401h35'57''AnonymeSEM
147501h35'58''LEORAT FredericSEM
147601h35'58''ENCONTRE AdrienSEM
147701h35'58''BERTEAU JulienSEM
147801h35'59''MANOUKIAN MagaliSEF
147901h35'59''GABRIEL ConstanceSEF
148001h36'00''STEVENANT ClementSEM
148101h36'00''PIRES JulioSEM
148201h36'01''THEOF RomainSEM
148301h36'02''TAVARES DavidV2M
148401h36'05''CORDELLE VincentV1M
148501h36'05''TOUBA BlandineSEF
148601h36'05''TERRET HansSEMARCOL RUGBY
148701h36'07''COMEAU GregoryV1M
148801h36'08''BERENI RomainSEM
148901h36'08''GARGI IsabelleV2F
149001h36'08''MASSON BarbaraJUF
149101h36'09''CHALLANDE SoniaV1F
149201h36'10''BOUVERON YvesV2M
149301h36'10''DEHAN BriceV1M
149401h36'12''RELAVE ArianeSEF
149501h36'14''NEUTS ThomasSEM
149601h36'15''AIT MOUHEB HamidV2M
149701h36'17''BRIOUDES EstelleSEF
149801h36'17''BEYNET Jean LouisV3M
149901h36'17''GREFFET MyleneSEFtechne running club
150001h36'18''CHARVET-CLAUS StephanieSEF
150101h36'18''BOSSUYT AudreySEF
150201h36'18''MARC BenjaminSEMGGF Groupe Fitness Genolier
150301h36'19''CARTERON EliseSEF
150401h36'19''DUQUENNE XavierV1F
150501h36'22''CHENELAT EmmanuelV2M
150601h36'23''JOLIDON PierreSEM
150701h36'23''SERPOL ThierryV2M
150801h36'23''URBANIK FabienSEM
150901h36'23''ELISSAH AurelieSEF
151001h36'26''SILVESTRE EmmanuelleV1F
151101h36'26''LOREAU AntoineSEM
151201h36'28''ECKERT AstridSEF
151301h36'28''THOMAS OlivierV1M
151401h36'29''ALFEREZ StephanieV1F
151501h36'29''CARRASCO PatrickV2M
151601h36'29''MICHON FrancoisSEM
151701h36'30''LE GAL CyrilV1M
151801h36'30''BARDOUX ValentinSEM
151901h36'32''ROUGET AliceSEF
152001h36'33''FOURNY EdouardSEM
152101h36'33''CARBAJO JIMENEZ PatriciaSEF
152201h36'33''MAILLET FOURNIER KarineV1F
152301h36'34''GRENIER GillesV2M
152401h36'34''BONAZZI RenaudSEM
152501h36'35''MICHEL CorinneV1F
152601h36'35''GRENIER ThibautV1M
152701h36'35''JANIN NicolasV1M
152801h36'35''TROSSAT Pierre EmmanuelV1MRED WINE TEAM
152901h36'36''MOREL RaphaelSEM
153001h36'36''ROUBY PamelaSEF
153101h36'39''COURTIAL JulieSEF
153201h36'40''ADAMINI NicolasESM
153301h36'40''SALLES Eve-MarieSEF
153401h36'42''AIMARD AlexandreV1M
153501h36'42''MOISSONNIER JulieSEF
153601h36'44''FERRY CaroleV1FCourir a Lyon
153701h36'45''GUILLERMONT AnthonySEM
153801h36'46''MARTIN CandiceV1FJogging Club Portois
153901h36'49''DUGUA Jean-PascalV2M
154001h36'51''MASSON Pierre AlainV2M
154101h36'51''PLASTINA CeliaV1F
154201h36'52''HADOUR PerrineSEF
154301h36'54''TEISSONNIERE MarieSEF
154401h36'55''MARTINEZ JustineSEF
154501h36'56''TOLOSA LaurentV1M
154601h36'57''HAGGIAG MarleneV1F
154701h37'00''LAMBERT Charles-EdouardSEM
154801h37'01''MACHARD GaelV1M
154901h37'02''DUPEYRON YohanSEM
155001h37'04''AUBENQUE AlexandreSEM
155101h37'04''GALLET PierreV2M
155201h37'05''DALMASSO SteveV1Mregiment du materiel
155301h37'05''DALMASSO NathalieV1Fregiment du materiel
155401h37'06''COURBON VirginieSEF
155501h37'06''WALTER JonathanSEM
155601h37'07''BREST ElisaSEF
155701h37'09''TADLA JeremySEM
155801h37'11''GENTIL AliceSEF
155901h37'11''LE BEON AliceSEF
156001h37'12''DELHORME Jean-JacquesV2M
156101h37'12''NUGIER QuentinSEM
156201h37'13''BUNDY LucianoSEM
156301h37'14''SIGRIST Jean-NoelV1M
156401h37'14''SIRE IsabelleV1F
156501h37'14''LARBAIN DidierV2M
156601h37'14''EPAILLY CatherineV1F
156701h37'15''MICHAUT TaraESF
156801h37'18''BARRE CharlotteSEF
156901h37'19''REY CaroleSEF
157001h37'19''BRECHET JulienV1M
157101h37'22''GOUIN Marie-EveV1F
157201h37'24''MONIN Jean-GuillaumeV2M
157301h37'24''CAVELIER FlorentSEM
157401h37'27''MEKMOUCHE AbdelhalimSEMASFramatome Lyon
157501h37'27''AUSTRUI MichaelSEM
157601h37'30''ESMSNER ThomasSEM
157701h37'31''DUCLOUX AlexandraESF
157801h37'33''D'ERCEVILLE LouiseSEF
157901h37'33''LAMARTINE Anne-ValerieV2F
158001h37'34''CASSAGNES JulietteV1F
158101h37'34''MIRLAND JulieSEF
158201h37'34''CHAPOT SabrinaSEF
158301h37'34''CHANEAC CedricV1M
158401h37'35''GUSELLA JulieSEF
158501h37'37''DUCARRE CamilleSEF
158601h37'39''PEYSSONNEAUX AmelieV1F
158701h37'39''DESHAYES RemiSEM
158801h37'40''MULSANT PierreV4M
158901h37'40''ROUMILLY CecileSEF
159001h37'40''MALHERBE CharleneSEF
159101h37'41''DE LA ROCHE EricV2M
159201h37'41''MALHERBE EricV2M
159301h37'43''LAFOREST ColetteV3F
159401h37'43''BOSSER Jean-LucV2M
159501h37'43''BOSSER JohanaESF
159601h37'44''SABBAT PatriceV3M
159701h37'44''COMMUN BenoitV1M
159801h37'47''CHAPUY CamilleSEF
159901h37'47''PORET SylvieV1F
160001h37'48''PERRAUDIN CedricV1M
160101h37'48''MAUREILLE MorganeSEF
160201h37'48''LAFOIX Jean PierreV2M
160301h37'49''CRABOT VincentV1M
160401h37'49''HAKKAR OlivierSEM
160501h37'49''PERRAUDIN ElodieSEF
160601h37'49''VIGIER SamuelSEM
160701h37'49''LOISEAU GuillaumeSEM
160801h37'50''VANDOMMELE EmilieSEF
160901h37'53''COHEN PaulV2M
161001h37'56''FAVIER ThibautSEM
161101h37'56''BURON ElodieSEF
161201h37'56''DELAGARDE VincentV2M
161301h37'57''AMQOR JihaneSEF
161401h37'58''COCHINHO LouisSEM
161501h37'58''BRUNEL ClementSEM
161601h37'59''AVEZOU ChristelV2FAVOC
161701h38'01''CALLAIS ThibautSEM
161801h38'02''PERRET EmmanuelSEM
161901h38'02''GILIOLI ClaireV1F
162001h38'03''MERCIER YannickV1M
162101h38'05''GARAVILLON RemiSEM
162201h38'07''PARIENTE PhilippeV1M
162301h38'07''DE ZORZI SandraV1F
162401h38'07''MALBLANC AnneSEF
162501h38'07''CHEVASSUT CecileSEF
162601h38'08''LECONTE SeverineSEF
162701h38'08''DUPERTHUY ChristopheV1M
162801h38'08''CLAUZEL FrancoiseV2F
162901h38'08''KAZAKOVA MariaSEF
163001h38'08''MAUFFRE ThibaudSEM
163101h38'08''COLIGNON ThomasSEM
163201h38'11''GROSSMANN LeslieSEF
163301h38'12''GAMBE CaroleV2Fles bipedes de la vaunages
163401h38'12''GIDROL IsabelleV1F
163501h38'13''COUVAL CelineV1F
163601h38'13''FORAY ErnaV2F
163701h38'14''NOGUERA SERRAT MartaV1F
163801h38'14''LAUMONE HeleneSEF
163901h38'15''SCHMITT EmmanuelSEM
164001h38'15''LOUBOUTIN RolandV3M
164101h38'15''DUFOUR SebastienV1M
164201h38'15''CHANTEUR SebastienV1M
164301h38'16''FAIVRE ColineSEF
164401h38'16''LEVY MartineV3F
164501h38'16''BRESSOT HermineSEFLyon running crew
164601h38'16''LAMBERT ThierryV2M
164701h38'17''CHARDON BertrandSEM
164801h38'22''LENGRAND RegisV4M
164901h38'22''ANDRE SuzanneSEF
165001h38'22''LANOE ThibautSEM
165101h38'26''DEVEQUE PierreV2M
165201h38'27''AL BOUAZZAOUI AbdelkrimV1M
165301h38'27''LE BRIS KiwaniSEM
165401h38'27''DECHAMPS AnaisSEF
165501h38'28''DIEUDONNE AudreySEF
165601h38'29''BARRAT CapucineESF
165701h38'29''CHEVALLIER CamilleSEF
165801h38'30''HOMDOUANGCHAY PatrickSEM
165901h38'31''PIEJAK TatianaESF
166001h38'31''CALIN ValeryV1M
166101h38'32''GASNIER OlivierSEM
166201h38'33''LOMBARD YannSEM
166301h38'33''DE ALMEIDA CARDOSO GaetanSEM
166401h38'33''BRUN Jean-YvesV2M
166501h38'35''FOURNERIE PatriciaSEF
166601h38'36''PATRUNO AnneV2F
166701h38'38''SEVIN CharlesSEM
166801h38'38''HUGON LucieSEF
166901h38'39''ELLES CamilleSEF
167001h38'40''PETIT-RICHARD ArnaudSEM
167101h38'40''LAFORGUE PhilippeV1M
167201h38'40''LAPERROUZE VivienSEM
167301h38'41''BOUREAU PERIN AgnesV2FOzon Courir
167401h38'41''DOMENGE ThierryV1M
167501h38'42''SALVAING MathieuSEM
167601h38'43''DELABRE CelineV1F
167701h38'46''ALTON IngridSEF
167801h38'47''DESRUELLES VincentV1M
167901h38'48''CHAROY FredericSEM
168001h38'48''CASSE EliseSEF
168101h38'48''CHARNAY YoanSEM
168201h38'49''SALHI-TOBDJLI MeriemSEF
168301h38'53''COGNET CaroleV1F
168401h38'53''COGNET YannV1M
168501h38'54''PHAM OlivierV2M
168601h38'54''DEPOMMIER BertrandSEM
168701h38'56''SEPTIER AurelieV1F
168801h38'57''BROYER ThierryV2M
168901h38'57''BODART AurelienSEM
169001h38'57''GACOING IsabelleV1FAON
169101h38'59''RESSICAUD PatriciaV1F
169201h38'59''MOUTON AstridSEF
169301h39'00''DARWICHIAN MauriceSEMmacadam 07
169401h39'00''GOUEDARD-COMTE FlorentSEM
169501h39'01''ZAMORA OlivierV1M
169601h39'01''LEFEBURE GauthierESM
169701h39'01''FALLONE OrnellaSEF
169801h39'03''ORCEL AnneV1F
169901h39'05''DUSSUD AgnesSEF
170001h39'06''LEBLEU OlivierV1M
170101h39'07''LECLANCHER AlexandreSEM
170201h39'08''CHARRIERE JulieSEF
170301h39'08''SUSPENE HeleneSEF
170401h39'09''PELISSON CyrielleSEF
170501h39'09''MATERAT EricV2M
170601h39'10''LAMBERT EliseV1FLBTI
170701h39'14''GHIO CatherineV1FASOA
170801h39'15''MARGUET CelineSEF
170901h39'15''LE COZ MichaelV1M
171001h39'18''COPIN MaximeSEM
171101h39'22''TIXIER RomainSEM
171201h39'25''CABEAU OlivierV2M
171301h39'26''ALESSANDRINI BertrandV1M
171401h39'26''GABET ChristopheSEM
171501h39'27''BRENOT LauraSEF
171601h39'30''DUMONT LaurentV1M
171701h39'31''PERRIN OlivierV2MCOURIR A LYON
171801h39'33''HUGUET FabriceSEM
171901h39'35''SEULIN MarleneV1F
172001h39'42''SOCHA MarionSEF
172101h39'43''PERDEREAU GillesV1M
172201h39'45''THEVENIN SalimataV1F
172301h39'48''SOULLIER MorganSEM
172401h39'48''RUPPLI SophieSEF
172501h39'48''RUPPLI CaroleESF
172601h39'52''CLARET ThierryV2M
172701h39'53''FUSIER CatherineV1FCourseurs de l'Ouest Lyonnais COL
172801h39'53''LAROCHE MyleneSEFBasquettes Fumantes
172901h39'53''SAURET CelineV1FSCAP MONTELIMAR
173001h39'54''GOUX PERRIN MelvinSEM
173101h39'54''IMPERIALI MelanieV1FSCAP MONTELIMAR
173201h39'55''GARCIA TORRES Juan AntonioSEM
173301h39'58''ALIBERT Marie JosephV2F
173401h40'00''GUEREVEN FlorineSEF
173501h40'03''CHAMPET CamilleSEF
173601h40'04''DIEUDONNE AstoryV1M
173701h40'06''COSTANZO FabienSEM
173801h40'06''BARBAN AudreyV1F
173901h40'07''LESSENOT FredericV1M
174001h40'08''BREVET PaulineSEF
174101h40'10''MAROUEN SarahSEF
174201h40'10''BOYER BEARTH LudovicV1M
174301h40'11''COULANGES IsabelleV2F
174401h40'12''EROS GonteroV2MRuncard
174501h40'14''COSKUN HELOIRE OzlemSEF
174601h40'15''CARVAL PhilippeV2M
174701h40'16''ANDREUX LineSEF
174801h40'16''MAGNE FabriceSEM
174901h40'17''ORDINAIRE SophieV1F
175001h40'18''MEALONNIER - SAGNOL GaelleSEF
175101h40'19''NASRAOUI KarimSEM
175201h40'19''JACQUOT CelineSEF
175301h40'19''MORENO LenaESF
175401h40'21''BAUDOT FannySEF
175501h40'21''MUNEROL YannSEM
175601h40'22''BALANZA JoannaSEF
175701h40'22''SCHNEIDER LeslieSEF
175801h40'23''BELARD AnthonySEM
175901h40'23''CHRISTANVAL LionelSEM
176001h40'25''ORLHAC PhilippeV1M
176101h40'26''FOURNIER Jean-JacquesV1M
176201h40'26''LESAGE LoicV1M
176301h40'28''DEFRANOUX FanetteSEF
176401h40'28''LE LEVREUR ArthurSEMRILLIEUX TRIATHLON
176501h40'29''GONTHIER AmelieSEF
176601h40'29''MALE SophieV1FAS CALUIRE
176701h40'30''HERNANDEZ AlexandraSEF
176801h40'30''MOUHAMAD GilbertV1M
176901h40'32''BERENI StephaneV3M
177001h40'35''ESMSMER AlineSEF
177101h40'35''WIATROWSKI MarionSEF
177201h40'37''FABRE CorinneV1F
177301h40'38''D'ORIO MichaelV2M
177401h40'38''MERIC GuillaumeSEM
177501h40'40''BALDACCHINO AudreySEF
177601h40'42''GUIONIE MaximeSEM
177701h40'47''DUVERNAY GuillaumeV1M
177801h40'49''GUIBERT KevinSEM
177901h40'49''CHAUSSON CharlotteSEF
178001h40'51''LAFARGUE DelphineSEF
178101h40'54''BERLIOZ Marie-LaurenceV2F
178201h40'55''ROY CharlotteSEF
178301h40'56''PACCARD ChristopheV2M
178401h40'56''PHILIPPE Jean-BaptisteSEM
178501h40'56''DESPREZ SteveV1M
178601h40'57''GEFFRAY CamilleSEF
178701h40'57''LANDRAUD MarieSEF
178801h40'58''RUE BernadetteV2F
178901h41'00''FORAS BenjaminSEM
179001h41'01''DUBOIS Jean-MichelV2M
179101h41'01''JUILLARD AgatheSEF
179201h41'03''SULMONT ElisabethSEF
179301h41'03''DELATTRE ClaireV2F
179401h41'04''MENIER JulienSEM
179501h41'05''LORTHOIS IsabelleSEF
179601h41'06''SCHWOB SebastienV2M
179701h41'07''FZ AurianeSEF
179801h41'07''MUINO BarbaraSEF
179901h41'10''PERRIN MarielleV1F
180001h41'11''DO ChristelleV1F
180101h41'16''ZIEGLER ErikSEM
180201h41'18''APPERT EmmanuelV1M
180301h41'21''FOURQUAUX MaximeESM
180401h41'21''BLANTON CarrieSEF
180501h41'21''DUFOUR KarineV1F
180601h41'26''LE Jean-MichelSEM
180701h41'28''JEANSON LouiseSEF
180801h41'29''RODRIGUES FredericV1M
180901h41'30''PASQUET FlorenceV1F
181001h41'31''DUSSART FranckV2MAddict Endurance
181101h41'32''BECK JulienSEM
181201h41'32''BONZI AmandineSEF
181301h41'34''GUETAL ThierryV2M
181401h41'34''BECLIE DimitriSEM
181501h41'35''COLLARD EricV2M
181601h41'36''MENAGER LaurentV2M
181701h41'36''BAUDIN EmmanuelleV1F
181801h41'37''MENAGER ChrystelleV1F
181901h41'37''BACHOUR NicolasSEM
182001h41'38''HADDAD AbdelazizV1M
182101h41'38''BERGERON CaroleV1F
182201h41'39''IVARS MaximeSEM
182301h41'40''CHARRIAUD FannySEF
182401h41'40''LAMRAYAH MyriamSEF
182501h41'40''SCHMITT CyrilV1M
182601h41'40''PESTOURIE AmandineSEF
182701h41'41''MBELLA MadeleineSEF
182801h41'41''OUADA KarimV1M
182901h41'42''CORRE ChristopheSEM
183001h41'42''GODMER MarieSEF
183101h41'43''GOY PhilippeV2M
183201h41'44''VILLE VincentV1M
183301h41'47''ENJALBAL PhilippeV2MTAM
183401h41'47''ENJALBAL CatherineV2FTAM
183501h41'47''VANHASBROUCK RegisV3M
183601h41'49''ROUSSEL CyrilV1M
183701h41'50''RUIZ VincentV1M
183801h41'50''VANDEVELLE FlorenceV2F
183901h41'51''FAVRE MarjorieSEF
184001h41'51''MALRIEU EmilieSEFTeam des traileurs stephanois
184101h41'52''DERAIL FannyESF
184201h41'52''DERAIL VeroniqueV2F
184301h41'54''ROMAIN NathalieV1F
184401h41'56''PINTO AnthonySEMFC CHARVIEU CHAVAGNEUX
184501h42'00''GRANDJEAN AudeV1F
184601h42'01''BEAUVOIR LucieSEF
184701h42'03''GUILBERT StephanieV1F
184801h42'06''BANGOURA JpV2M
184901h42'06''VANDEVELLE OlivierV2M
185001h42'07''ARSAC JulienSEM
185101h42'09''ANDRE JulieSEF
185201h42'11''BONNAIRE GeraldineV1FAS RANDONNEURS DE RUY MONTCEAU
185301h42'11''BLAISE EliseSEF
185401h42'14''JACQUOT JulienV1M
185501h42'16''GAMBE StephaneV2Mles bipedes de la vaunages
185601h42'18''ZIDOUM MalikV2M
185701h42'18''FOUQUET CarolineV1F
185801h42'18''MANGEOT ThomasV1M
185901h42'20''ABISSET OphelieSEFCap Upie
186001h42'21''ABISSET AlainV2MCap Upie
186101h42'22''RAVEL BernardV3M
186201h42'22''RAVEL ThibautV1M
186301h42'23''WEBER VeroniqueV2FCourir club aigues mortes
186401h42'23''POUCHOL CyrilESM
186501h42'24''ALVES FERREIRA JonathanSEM
186601h42'24''EBERSWEILER ChristopheV2M
186701h42'25''GRAUPNER CoralieESF
186801h42'25''BUJADOUX InesESF
186901h42'25''CORDIER MathildeV1F
187001h42'25''GAILLARD CharlineSEF
187101h42'27''MEILLERAND CarolineV1F
187201h42'27''BRESSON FlorianV1M
187301h42'28''HJELMSTEDT KarinSEF
187401h42'28''CHAREYRE PhilippeV2M
187501h42'29''CAPOEN VincentSEMFamilia
187601h42'33''SITEL BenedicteSEF
187701h42'34''PIBLE CamilleSEF
187801h42'34''MURGUE ManonSEF
187901h42'35''DYKIERT JulianSEM
188001h42'37''MEURANT CedricSEM
188101h42'37''BISEAU AnaelleESF
188201h42'38''DAUJAT JulieESF
188301h42'39''MASSAID NafihV1M
188401h42'40''QUAISSARD KevinSEM
188501h42'40''LELIEURE MarieSEF
188601h42'41''BOUINOUAL SamirV1M
188701h42'42''MEALLET ThomasSEM
188801h42'43''BASTIN GaelleSEF
188901h42'44''BLACHIER OliviaSEF
189001h42'45''MATHIEU Jean-LouisV3M
189101h42'46''RICHALET LaureV2F
189201h42'48''BROYER BernardV2M
189301h42'52''AMAT IsabelleV1F
189401h42'53''BONNEVAY PascalV1M
189501h42'55''DUSSUD HerveV3M
189601h42'55''BELOT LaetitiaSEF
189701h42'55''LEYNAUD EugenieSEF
189801h42'57''LUQUET PhilippeV2M
189901h42'58''VIVES Pierre-NicolasSEM
190001h42'59''VINCENT ClementineSEF
190101h43'02''BARBEDETTE NoemieSEF
190201h43'07''NAFFETAT ClementSEM
190301h43'07''GAIME YannSEM
190401h43'08''DUTOT MarieSEF
190501h43'08''THOMAS FredericV1M
190601h43'11''ESCACH MagaliV1F
190701h43'13''DEGRAIX ChristelleV1F
190801h43'14''YVARS Jean-LouisV3MASPMR
190901h43'14''MORASSI BastienV1M
191001h43'14''DAMON CatherineV3F
191101h43'14''MICHEL CeliaSEF
191201h43'15''MONTERO MONTERO SantaV1F
191301h43'15''WIART ThibaultV1M
191401h43'16''MULLER SylvainV3MAMB BAR LE DUC
191501h43'16''FURNON KarineV1F
191601h43'20''ZOUAID AmenSEM
191701h43'21''D INDIA DelphineSEF
191801h43'21''REY WalterSEM
191901h43'22''BRUNIERE MarineSEF
192001h43'25''BOIDIN OlivierV1F
192101h43'25''LETAMENDIA CharlotteV1Fstafe francais
192201h43'26''ARGUELLO EliseSEF
192301h43'29''VIALARD CamilleESF
192401h43'30''STAELENS Jean-LouisV3MGRAND FOND BRESSAN
192501h43'32''VIGNAUD CleoSEF
192601h43'32''SALLANDRE ThierryV2M
192701h43'33''SIRISAKD EricV1M
192801h43'33''DOS ANJOS SimonSEM
192901h43'34''OLLIVIER JulieSEF
193001h43'34''RULLIAT JeromeSEM
193101h43'34''THEOULLE SergeV1M
193201h43'35''ALLIOT-LUGAZ JonathanSEM
193301h43'35''VEUILLET JacquesV4Mcourirplaisir
193401h43'35''BRUEL ClementSEM
193501h43'36''ARMATA AdelineSEF
193601h43'36''FOVIAUX MarieESF
193701h43'38''FORESTIER ChristopheSEM
193801h43'38''GOUSSARD ElodieSEF
193901h43'41''ELHASSNAOUI KamelV1M
194001h43'44''THUMEREL JeremieSEM
194101h43'44''LAURE Van Der WerfSEM
194201h43'45''SOILLE RomaneESF
194301h43'47''GUERIN NadineV2F
194401h43'49''SAINT-BONNET MarionSEF
194501h43'50''GRAZIANI RomainSEM
194601h43'50''GUERFA ImeneSEF
194701h43'51''CAPELLI FannyV1F
194801h43'51''VIOUJARD CecileV1F
194901h43'51''RENAUD NathalieV1F
195001h43'56''RIU SebastienV1M
195101h43'56''NICOLAY MaritzaSEF
195201h43'59''HENRY AymarESM
195301h44'00''BARBA NathalieV1F
195401h44'03''MICHEL LaetitiaSEM
195501h44'05''FAVIER MartineV2F
195601h44'06''MALARTRE AlexandraV3F
195701h44'06''LEFEBVRE EricSEM
195801h44'08''MERCIER AnneSEF
195901h44'10''OULD BACHIR AmelSEF
196001h44'10''BEAUDIER VeroV2F
196101h44'10''SIMON CelineSEF
196201h44'11''VAUTIER VincentSEM
196301h44'12''QUINIOU SamuelSEM
196401h44'13''PANZANI FrancisV1M
196501h44'13''AUBERTIN AuroreSEF
196601h44'13''BOISSON AlexandreV1M
196701h44'14''MAILLET PascaleV2F
196801h44'15''STEFANUTTI ClementV1M
196901h44'16''BENOIST StephanieV1F
197001h44'16''THUILLIER-MEUNIER-FOREST Marie LaureSEF
197101h44'17''HUSS SamiraV1F
197201h44'17''ROUGON OphelieSEF
197301h44'18''MORERE QuentinESM
197401h44'20''CASPER MalaurieSEF
197501h44'20''BLAISE AdrienSEM
197601h44'23''VAN VETTEREN AudreySEFCourir avec Pomponne
197701h44'24''FAGUET JeromeV1M
197801h44'25''TROTTET AgnesV2F
197901h44'25''TISSOT MathildeSEFGERFLOR RUNNING
198001h44'26''BROUSSARD LionelV1M
198101h44'26''EGRAZ JacquesV3M
198201h44'26''FAGUET CecileSEF
198301h44'27''ROS ThierryV2M
198401h44'28''LOUMA MokhtarV2M
198501h44'28''GERVAISE CarolineSEF
198601h44'30''RYAHI FahdSEM
198701h44'32''DANO EliseESF
198801h44'32''GONDOUIN JulieESM
198901h44'33''DEPOULON ChristineV1F
199001h44'33''TETARD FranceV2F
199101h44'33''MALINGE SylvieV2F
199201h44'34''RODRIGUEZ DavidV1MACL8
199301h44'34''DRIDI IdrissSEM
199401h44'40''RIZZATO DidierV2M
199501h44'40''PLAZA MichelV3M
199601h44'41''BLAISE CamilleSEM
199701h44'44''PICHEGRU GregoryV1M
199801h44'45''LACARRAU CarolineSEF
199901h44'49''LELARGE ClemenceSEF
200001h44'55''FELIX MagaliSEF
200101h44'55''COANUS RomainSEM
200201h44'55''RAVILLION MarcSEM
200301h44'55''LONATI CecileSEF
200401h44'57''WEBER AudreySEF
200501h44'59''BOLUT KarineV1FMeme pas peur !!!
200601h44'59''CEDIL ManonSEFChassieu Badminton Club
200701h45'00''BRIAND AgnesV2F
200801h45'01''KAEMMERLEN CelineV1F
200901h45'03''FABRE-BARTHEZ JacquelineV2FTour Athletique Montady
201001h45'04''MICOLAUD DidierV2M
201101h45'04''VILLARD SophieSEF
201201h45'04''FABRE-BARTHEZ BrunoV2MTour Athletique Montady
201301h45'05''REGNAULT PatriceV2M
201401h45'05''ROUQUETTE GregorySEM
201501h45'07''MATHIEU Marie-HeleneV2F
201601h45'16''BENOIT PierreV3M
201701h45'16''LAMECHE JeremieSEM
201801h45'16''MOLINERO ClaireSEF
201901h45'18''VENTURELLI PaulineSEF
202001h45'18''SOCASAU CamilleSEF
202101h45'18''BERNARD-VALNET RaphaelSEM
202201h45'25''WIRIG ArianeESF
202301h45'25''GRANGE JulieV1F
202401h45'28''HAGENBOURGER MartinV3M
202501h45'29''DI GREGORIO CharlineSEF
202601h45'29''SANSANO JulienSEM
202701h45'30''ALLAFORT Marie FranceV2F
202801h45'30''VAQUER StephaneV1M
202901h45'31''GUIARD Louis-CharlesSEM
203001h45'32''ALGLAVE OlivierV1M
203101h45'34''LEFEBVRE BastienSEM
203201h45'36''PHILIPPE MarinaSEF
203301h45'36''BARY FloraV1FUA CHATEAUBOURG
203401h45'36''TREHEUX MandySEF
203501h45'36''EYMARD CindySEF
203601h45'37''GUILLEMET SarahV1FUA Chateaubourg
203701h45'41''JEAN-BAPTISTE FabriceV1M
203801h45'43''BABIN LaurenceV2F
203901h45'46''GALVAGNI ThierryV2M
204001h45'49''VERNICE PierrickSEM
204101h45'51''BERINDEI AlexisSEM
204201h45'51''POIRIER Marie-AngeSEF
204301h45'55''VERNE IvanneSEF
204401h45'56''CHAINTREUIL SophieV1F
204501h45'57''MARTINEZ GaelleV1F
204601h45'57''BORNAREL BenedicteSEF
204701h46'00''SCHENCK ChristelV1F
204801h46'01''GOUDARD BrigitteV1F
204901h46'01''BIGNET RichardV2M
205001h46'02''LOTODE NicolasSEF
205101h46'02''DADOLLE BernardV2M
205201h46'03''FABREGUE SabineV1FCourir Ensemble St Genies
205301h46'03''LAVISSE ArnaudV1M
205401h46'04''LAVISSE SophieV1F
205501h46'05''MASSON ChristineV2F
205601h46'06''PROST FlorenceV2F
205701h46'14''HUBERT ValerieV1F
205801h46'14''ROSSIGNOL SergeV1M
205901h46'14''VIVET LucieSEF
206001h46'19''DELOBELLE CyrilleV1M
206101h46'20''CLEMENTE ThomasSEM
206201h46'21''FAVREAU MarionSEF
206301h46'25''CHOPARD LALLIER QuentinSEM
206401h46'27''FRANC Guy AndreV2M
206501h46'28''BERGANTON LaurentV1M
206601h46'29''REYMOND BrunoV2M
206701h46'30''PERRET ChristineV2F
206801h46'31''PAYEN JeromeV2M
206901h46'32''LOISON DamienV1M
207001h46'32''TALATIZI RogerV2MFR ANSE
207101h46'33''BERTIN LudovicSEM
207201h46'34''MOREAU FranckV1MMont’Run
207301h46'34''VAUDOU SamuelV1M
207401h46'35''PAPE Jean-MaximeSEM
207501h46'36''DUDRAGNE ThierryV2M
207601h46'37''FAVRE OlivierV2M
207701h46'38''JEANTON CaroleSEF
207801h46'38''COLIN AnneSEF
207901h46'39''BRIAND ElisabethSEF
208001h46'39''SERRANO DeborahSEF
208101h46'40''TANGUY-GUERMEUR BrieucSEM
208201h46'40''TANGUY EliseSEF
208301h46'42''DUDRAGNE LucieSEF
208401h46'44''MONEGAT GeorginaV2F
208501h46'46''ANTONIOLLI MarinaSEF
208601h46'46''JUIN CecileV1F
208701h46'47''DAYDE AlizeeSEF
208801h46'47''GUERIN VirginieSEF
208901h46'48''LAPERETTE PascalV2M
209001h46'49''OLLIER FlorineSEF
209101h46'50''OLLIER PierreV3M
209201h46'51''LANG FrederiqueSEF
209301h46'51''DEROCHE FredericV2M
209401h46'51''YUUSUF HibaqSEF
209501h46'55''LAHMAM SorayaSEF
209601h46'57''ZAGKOU StavroulaSEF
209701h46'58''COFFINET MaximeSEM
209801h47'00''CURTENAZ XaviereV1F
209901h47'02''QUAGLIERI BrunoV1M
210001h47'02''HUTET SandrineV1F
210101h47'05''PRADELLE AmeliaSEF
210201h47'07''CHOMETTE FlorianSEM
210301h47'08''RECHIGNAT StephanieV1F
210401h47'08''ARCHIER RaphaelV1M
210501h47'09''ESBELIN MaximeSEM
210601h47'09''BELLON CamilleSEF
210701h47'10''LABAIL DelphineV1F
210801h47'14''AVRILLAULT CharlineSEF
210901h47'15''LECENNE Marie-HeleneV2F
211001h47'17''TEUMA CecileSEF
211101h47'18''ELIE FredV1M
211201h47'18''DISTINGUIN MarieSEF
211301h47'20''DELSART DaphneV2FMonplaisir Trail
211401h47'20''AUZIAS CaroleSEF
211501h47'21''WEBER FredericV1MTeam Cassius
211601h47'24''TIENE ClaireSEFTeam Normal Runner
211701h47'27''SPIESS NicolasSEM
211801h47'30''ORAISON LudivineV1F
211901h47'34''LORIEUX DavidV1M
212001h47'35''CASANOVA LudivineSEF
212101h47'36''PACROT RegisV2M
212201h47'37''ARNOLD EricV1M
212301h47'38''MONDON ChristianV1M
212401h47'39''TARDY FlorenceV1F
212501h47'40''NOUARI LouizaV3F
212601h47'40''MADROLLES ClementineV1F
212701h47'40''SCHWARTZ AnneV1F
212801h47'40''CAVALLINI VeronicaV1F
212901h47'41''COLODEAU JoelleV2F
213001h47'41''ODIN ChloeSEF
213101h47'44''ELIE ClemenceV1F
213201h47'45''PERRET PascalV2M
213301h47'47''DESSAUX JulienSEM
213401h47'49''DEVUN ChloeSEF
213501h47'51''HARB SemirV1M
213601h47'52''ZANOTTO EricV1M
213701h47'53''ZANOTTO HerveV1M
213801h47'58''QUIGNODON PaulSEM
213901h48'04''SALIVET SylvieV1F
214001h48'05''FOUCHERE FrederiqueV1F
214101h48'07''CIVAT ChristopheV1M
214201h48'08''VIALANEIX VincentV2M
214301h48'08''CANEPA SolangeV1FAsn
214401h48'09''PRENOM SylvieV1F
214501h48'10''MEYSSELLE CamilleSEF
214601h48'14''STELLA PatrickV2MRando nature
214701h48'14''GAUDIEZ Anne ClaireSEF
214801h48'15''FRANUSIC VictoriaSEF
214901h48'17''VAUDAINE ChristopheV2M
215001h48'18''GOMEZ NathalieSEF
215101h48'20''CHAPEL NathalieV2F
215201h48'21''POCALUJKO StephaneV2M
215301h48'21''MAGUE Jean-PhilippeV1M
215401h48'22''MAIGROT LionelV1M
215501h48'23''BISSEY IsabelleV1F
215601h48'24''CHESNEAU SelenaSEF
215701h48'24''GRANDJER PierrickSEM
215801h48'30''MICCO ChristopheV1M
215901h48'30''MOUTIER AdelineSEF
216001h48'31''BITSCHENE MarieV2F
216101h48'32''BITSCHENE FredericV2M
216201h48'35''ALAJARIN JulieSEF
216301h48'35''RECH MarineSEF
216401h48'35''SEMALLBONES VincianeSEF
216501h48'36''MACHARD MagaliV1F
216601h48'36''VAUDAINE NadineV2F
216701h48'37''EVIEUX AdelineSEF
216801h48'38''CHALLANDE ArnaudV1M
216901h48'41''HEVE ValerieV2F
217001h48'41''ARBAN LoicV1M
217101h48'43''TEISSEDRE MartineV2F
217201h48'43''LAFUE ThierryV2M
217301h48'44''GUILLEMAUT SophieSEF
217401h48'46''FAUCOMPRET NicolasSEM
217501h48'46''LACAS Jean-LaurentV1MPikachu
217601h48'47''RENAULT EmilieSEF
217701h48'50''POUCET EmilieSEF
217801h48'50''MATHIEU BenoitV1M
217901h48'52''ROUVIER StephaneV1M
218001h48'52''FREMONT Marie-FranceSEF
218101h48'52''JANIN MarineSEF
218201h48'53''ANCONA LucieSEF
218301h48'54''MARINOT StephanieSEF
218401h48'56''D'AMICO SilviaV1FMJC Monplaisir Trail
218501h48'58''SAUNIER OrianeSEF
218601h48'59''JOSEPH PhilippeV3M
218701h49'00''CANIN BrunoV2M
218801h49'00''CANIN NathalieV2F
218901h49'02''GRIMALDI SergeV2Mfoulee vourloises
219001h49'03''DEL VECCHIO-ZINSCH BenedicteV2FFOULEE VOURLOISE
219101h49'05''PAYET AlainV1M
219201h49'05''BESSON CARTALAS AnneV2F
219301h49'09''CHAUVIN Anne SophieV1FEpic et trail
219401h49'12''PALLUY EricSEM
219501h49'13''FAVRE JeanneJUF
219601h49'14''DELORAINE AmelieSEF
219701h49'14''DELORAINE DorotheeSEF
219801h49'14''PENNES EmelineSEF
219901h49'14''BLANC PaulESM
220001h49'14''MENIER AurelieSEF
220101h49'15''GOBY Jean MichelV2MCOURIR A SENNECY
220201h49'16''GOBY PatriciaV2FCOURIR A SENNECEY
220301h49'17''QUEDOU BeatriceSEF
220401h49'17''GUEDJ JeromeV1M
220501h49'17''PREAUX GaelleV1F
220601h49'18''SCHINDLER CecileSEF
220701h49'19''AUBENAS MelanieSEFLyon Running Crew
220801h49'22''LYVET MarylineV2F
220901h49'25''GUILLEMIN LauraESF
221001h49'26''GUILLEMIN EmilieSEF
221101h49'26''BIANCIOTTO FabriceV2M
221201h49'27''COURTIAL SophieSEF
221301h49'29''SCHEPPLER AlexandreSEM
221401h49'37''AHMADI ESFAHANI AbbasV2MATSCAF RHONE
221501h49'39''SIERO FredericSEM
221601h49'45''LAURIER Jean-MichelV2M
221701h49'51''GASNIER DianeSEF
221801h49'52''LESIEUR JenniferV1F
221901h49'53''ABADIE CamilleV3F
222001h49'53''ROUFFIGNAC AugustinSEM
222101h50'02''JACQUIN ChristopheV1M
222201h50'02''DEBUT MarianneSEF
222301h50'03''DE BUSSY ThibaultSEM
222401h50'03''LIGONNET CyrilV1M
222501h50'10''BERTHOD SamuelV1M
222601h50'11''TAPELLA MyriamV1F
222701h50'12''MEDURI Jean-ReneSEM
222801h50'16''BAUER MailysSEF
222901h50'17''GARCIA StephanieSEF
223001h50'18''RIVIER NathalieV1F
223101h50'18''RIVIER CharlotteSEF
223201h50'18''RIVIER RodolpheESM
223301h50'19''ACHILLE Marie-LaureSEF
223401h50'19''TALATIZI NathalieV2F
223501h50'26''KALUZNY VictorSEM
223601h50'34''MANSOIBOU AurelieSEF
223701h50'41''DULUC - GUIGONNET CarolineSEF
223801h50'41''VERNAY MarielleSEF
223901h50'43''RAMACKERS PatriziaSEF
224001h50'47''ANGEL JulietteV1F
224101h50'48''PERRIN FredericV1M
224201h50'49''LH JeromeV1M
224301h50'52''COLIN LaurenceV1F
224401h50'52''CIFFOTTI TiffanySEF
224501h50'54''GABORIT MichaelV1M
224601h50'54''SABATIER GuillaumeSEM
224701h50'54''BARICHARD CarolineV1F
224801h50'59''ABDELHAFID CleliaSEF
224901h51'00''ETAIX CelineSEF
225001h51'01''KHALFALLAH RaphaelSEM
225101h51'01''FELIX VirginieSEF
225201h51'03''APPERT MichaelV1M
225301h51'04''COLLE JulieSEF
225401h51'09''BELHEURE JoannaSEF
225501h51'10''DEROCHE EmmanuelleV2F
225601h51'14''BERTHOLON RaphaelSEM
225701h51'16''MISSONNIER AlainV4M
225801h51'17''KPANOU LaetitiaSEF
225901h51'19''MATHEY StephanieV1F
226001h51'19''SAULNIER MarineV1F
226101h51'20''LASSAUSAIE EmilieV1F
226201h51'21''JAVOS EleonoreSEF
226301h51'22''FEQUANT ClaireSEF
226401h51'22''DELPHIN MarionSEF
226501h51'23''BOURSEY AudreyV1F
226601h51'23''CASTILLO Jean-PhilippeV2M
226701h51'24''CASTILLO MathildeSEF
226801h51'24''GRAND-CLEMENT PierreV2M
226901h51'26''CAPOMACCIO NathalieV2F
227001h51'26''LEVEQUE EmmanuelleV2FTours N'Aventure
227101h51'26''GARCIA GenevieveV2F
227201h51'27''PAIN MarieV2FAcil 37
227301h51'29''COCHARD MailysSEF
227401h51'30''BILLE CoralieSEF
227501h51'30''TANTOT FannySEF
227601h51'31''CROIZE GildineSEF
227701h51'31''DARBOIS MaudV1F
227801h51'32''ETAIX SeverineSEF
227901h51'33''GIRARDON CarolineSEM
228001h51'37''BOSSON LisonESF
228101h51'44''COSSART Anne SophieV1F
228201h51'46''ENJOLVY Jean MarcV2M
228301h51'47''DI CREDICO Marie-JulieSEF
228401h51'47''LAM PING YUEN Michael DavidSEM
228501h51'50''COGNOT CarolineSEF
228601h51'51''BRAVO VALDERRAMA NicolasSEM
228701h51'52''COGNOT LaurentV1M
228801h51'52''FAIVRE CarolineSEF
228901h51'55''BUFFET SylvieV2F
229001h51'57''BARCATTA HarmonySEF
229101h51'57''FIEUX SylvieV2F
229201h52'00''DI CREDICO DomenicoSEM
229301h52'06''MOUDALLAH FatimaSEF
229401h52'06''MALARET ElodieSEF
229501h52'07''JACQUET PhilippeV1M
229601h52'09''ALLARD LaurenceV1F
229701h52'10''DELANGLE PaulineSEF
229801h52'10''ALNET SandrineV1F
229901h52'13''RAOU GuillaumeSEM
230001h52'13''BOULAY ClaireSEF
230101h52'13''GOBAUT VincentV1M
230201h52'13''WEIMER CharlotteV1F
230301h52'16''BONY ThierryV2M
230401h52'19''SUDON CamilleSEF
230501h52'20''QUIBEL ValerieV2F
230601h52'21''ZIELINSKI FannySEF
230701h52'22''PLUCHART SylvainSEM
230801h52'25''RABEC GuillaumeSEM
230901h52'26''BECAVIN DamienV1M
231001h52'29''OGIER SegoleneSEF
231101h52'37''LATHIERE NathalieV2F
231201h52'38''AMIRAULT TristanSEM
231301h52'40''WATRIN AnneSEF
231401h52'41''SUVOROVA NataliaSEF
231501h52'43''DOMPNIER SebastienSEM
231601h52'45''TSHOMBA AngeSEM
231701h52'45''FAYARD MelissaSEF
231801h52'59''PHILIPPE GaetanSEM
231901h52'59''MONJOU CaroleV1F
232001h53'00''VEHI MarieSEF
232101h53'06''MARTIN MyriamV2F
232201h53'07''BOYER AnneSEF
232301h53'09''GUILLERMARD AlizeeSEF
232401h53'11''VIRIEUX JacquesV3M
232501h53'13''DEBRIX IsabelleV2F
232601h53'15''GAY GeraldineSEF
232701h53'17''JEUNET Jean RemiSEM
232801h53'21''COGNET Agnes-MarieV2F
232901h53'21''MORIN EdithSEF
233001h53'22''BRIGLIA AnaisSEF
233101h53'23''HOUITTE Jean-FrancoisV1MBarth France
233201h53'24''GROS CarolineSEF
233301h53'24''FOURCADE AgnesJUF
233401h53'29''CHAUDET LucetteV3F
233501h53'38''DUBREUIL MurielV2F
233601h53'41''GOMES ElisaSEF
233701h53'45''BOLZE IngridV1F
233801h53'47''BOLZE ThierryV1M
233901h53'55''GAYET BrigitteV3FCoeur de Runneuses
234001h54'02''THIRIOT PascalV2M
234101h54'04''LIGEOIX HENRY SophieSEFregiment du materiel
234201h54'04''TASSIN ConstanceSEFregiment du materiel
234301h54'04''DUGUE ManuellaV1Fregiment du materiel
234401h54'08''VINCENT-BIZET SolenneSEF
234501h54'09''PASSOT Marie-PruneSEF
234601h54'10''VINCENT-BIZET BastienSEM
234701h54'10''BOUVET Marie LineV1F
234801h54'19''CHESSEL EdwigeV2F
234901h54'26''VIAL AdrianeESF
235001h54'28''DELEAGE ColineSEF
235101h54'29''FOURCADE JeanneESF
235201h54'38''DELEAGE HerveV3M
235301h54'43''GIROUDON SophieV1F
235401h54'45''FRESSE SandrineV2F
235501h54'45''SAUTEL HenriV1M
235601h54'48''LEHMANS LaetitiaSEF
235701h54'50''CHARVET MarieSEF
235801h54'52''PERDEREAU LaurenceV1F
235901h54'53''SAUVEBOIS FlorenceSEF
236001h54'54''MENU LaurieSEF
236101h54'59''CHARBONNIER LouisSEM
236201h55'00''TOULANT MarieSEF
236301h55'02''MAUDIER AuroreSEF
236401h55'02''VOUHE PaulESM
236501h55'02''IANISSE MenuJUF
236601h55'03''AnonymeV2M
236701h55'05''FELIX CharlotteSEF
236801h55'07''MICHELETTI MarcV2M
236901h55'08''MARTINEZ CeciliaV1F
237001h55'08''PEREZ ChristianV1MKilometre 610
237101h55'08''FIGUIERE GillesV1M
237201h55'08''GARCIN MargotSEFKm610
237301h55'10''BERNOUX HeleneV1F
237401h55'11''PELLETIER EdouardSEM
237501h55'11''DOUILLET KarineSEF
237601h55'11''PRUDH EliseSEF
237701h55'14''ROCHIGNEUX ChrysteleSEF
237801h55'14''SPIRLI-RIQUIER JulienSEM
237901h55'17''LE MORVAN SalomeSEF
238001h55'17''LE MORVAN JeanV2M
238101h55'17''BADUEL PaulV2M
238201h55'17''GUETARI CharazedSEF
238301h55'25''LOPES DavidV1M
238401h55'27''DE LARICHAUDY- MILLIOT CarolineSEF
238501h55'28''RICARD RachelV1F
238601h55'28''BENITAH CaroleV1F
238701h55'31''ROY AnnaSEFCourir a Lyon
238801h55'43''CANTAT Jean MarcV2M
238901h55'46''BURGEVIN FrancoisV2M
239001h55'58''DEBREU RemiSEM
239101h55'58''HADDOUM CarolineV1F
239201h55'59''MARTIN EmilieSEF
239301h55'59''JOLIVOT PatrickV2M
239401h56'04''SOICHOT ReneV1M
239501h56'05''CARREAU VincentV1M
239601h56'05''CARREAU JulianJUM
239701h56'05''CHIN CelinaSEF
239801h56'20''BEYNET AnnieV2F
239901h56'24''MATHEY SylvainV1F
240001h56'25''RACHEL MariechristineV4F
240101h56'26''PAYRE Jacques HenriV3M
240201h56'27''JACQUIN JulianSEM
240301h56'27''PAYRE DUCREUX SylvieV3F
240401h56'28''LARGERON CoralieSEF
240501h56'30''DE BATS JustineSEF
240601h56'30''MANIERE GeraldineV1F
240701h56'31''DALLARD NathSEF
240801h56'31''PARDINI CamilleSEF
240901h56'32''JOKIEL GregV1M
241001h56'35''LERMITE NoelliaV1F
241101h56'36''CITOLEUX CarolineV2FCourir a vienne
241201h56'50''THEVENOUD Jean-NoelV2Msalomon
241301h56'50''THEVENOUD FlavieSEF
241401h56'56''PASCAL DelphineSEF
241501h56'57''LEYTIER ClementineSEF
241601h57'00''TITOULET EmilieV1F
241701h57'00''DA CUNHA CatarinaV1F
241801h57'01''POIRIER ClementineSEF
241901h57'01''MOREL AudreyV1F
242001h57'06''THEVENIN RaphaelV1M
242101h57'13''BERTHELOT ValerieV2FFrontrunners paris
242201h57'21''GWOZDECKI MelanieSEF
242301h57'22''DENIS XavierSEM
242401h57'30''POIRIER MathildeSEF
242501h57'31''POIRIER PierreSEM
242601h57'31''DURAND StephaneV2M
242701h57'37''LAGRANGE CecileSEF
242801h57'37''MICHAUD LisaSEF
242901h57'38''BROCHAND PhilippineESFWGTN
243001h57'43''PELUX MickaelSEM
243101h57'44''MANOGRASSO DavideV1M
243201h57'50''LAVAL PeggyV1F
243301h57'50''CHEVRE ChristopheV1M
243401h57'51''DESHAYES CatherineV2F
243501h57'52''BAPTUT - FIARD MarylineV1F
243601h57'53''SCHWEITZER Anne-SophieV1F
243701h58'05''MARTINEZ AudreySEF
243801h58'05''NEYROLLES PaulineSEF
243901h58'05''MARTINEAU LucSEM
244001h58'07''SENECHAL RaymondV1M
244101h58'10''RAYMOND MaximeSEM
244201h58'14''MAUVILAIN NicolasV2M
244301h58'19''CHANU Marie-AnneSEF
244401h58'19''PLATAS JulieV1F
244501h58'19''MONTPELLIER JosianneV1F
244601h58'24''CEDIL BlandineV1F
244701h58'41''MEYNET Meynet-RostSEF
244801h58'43''METLAINE MinaV1F
244901h58'49''POINSIGNON VincentV3M
245001h58'51''SAINT LauraSEF
245101h58'51''SAINT Marie-ChristineV2F
245201h58'57''ROLHION NathalieSEF
245301h58'59''FALLOURD AurelieSEFSaint-Priest Running
245401h59'00''GONCZI FrancoisV1M
245501h59'08''SALA SalomeSEFXEFI
245601h59'09''GAILLON ChristineV1F
245701h59'11''BELKHEIR MyriamSEF
245801h59'25''DEMONCHAUX OlivierV2MBasquettes fumantes
245901h59'37''QUEYROIX StephanieV1F
246001h59'48''LELIEVRE FranckV2M
246101h59'51''CHALEAT EmmanuelleV2F
246201h59'54''PRYCHYNENKO AnastasiyaSEF
246302h00'06''PRUDENT Marie-CharlotteSEF
246402h00'07''DE SANTANA GUERELLUS NataliaSEF
246502h00'09''BERTRAND PhilippeV3M
246602h00'10''VARELA DE CASA EmilienSEM
246702h00'28''GRANDJEAN CaroleV1FTUVB Triathlon
246802h00'30''PRIOUX IsabelleV2M
246902h00'30''MOREAU AurelieSEF
247002h00'33''ROGER ElodieSEF
247102h00'46''DESPREZ SophieSEF
247202h00'56''PALAMOUR GaelleSEF
247302h00'57''MATHIOT LucieSEF
247402h01'21''ELHADI SamiaSEF
247502h01'30''COLELLA DelphineV1F
247602h01'42''BELOT ChristopheV1M
247702h01'42''LAURENT ChristelleV1F
247802h01'42''PERQUIN CamilleSEF
247902h01'47''HUANG ChenchengSEFAS Boehringer Ingelheim
248002h01'48''POITOU VincentV1M
248102h01'59''COUSSE PatriciaV2F
248202h02'01''WATRIN AgatheESF
248302h02'09''CAVALIER LionelV3M
248402h02'14''METTENS SarahSEF
248502h02'21''ALVES MIRANDA StephanieSEF
248602h02'23''FOUROT CharleneSEFVivoul Athletic Club
248702h02'25''POINSIGNON BenoitV3M
248802h02'30''ACHILLE AlainV3M
248902h02'37''VAROQUIER Jean-FrancoisV3M
249002h02'39''VAROQUIER ElodieSEF
249102h02'42''PAUNA AntoineSEM
249202h02'50''BIANCIOTTO MarineSEF
249302h03'04''MILAN FabienSEM
249402h03'05''NICOURT ChloeSEF
249502h03'07''CAZILHAC CyrilSEM
249602h03'12''LARGIER MorganSEM
249702h03'17''VOLLE YolandeV1F
249802h03'20''PHAM ChloeSEF
249902h03'40''CHATELARD DEROULERS AgatheSEF
250002h03'44''MORFIN ChristopheV1MEveil Basket Lyon
250102h03'46''NECTOUX ChristelleV1F
250202h03'46''ZIADE FabienneV2F
250302h03'52''BOUTE ChristineV1F
250402h03'53''DONNET EmmanuelV1M
250502h04'03''SALMAN SeldaSEF
250602h04'04''MOLLIERE ManonSEF
250702h04'04''MOLLIERE HedwigeV2F
250802h04'06''VALERY CecileSEF
250902h04'06''RIOU MaxenceSEM
251002h04'08''MARTINEZ MathieuSEM
251102h04'09''GROMIER CoralieSEF
251202h04'27''BENZELMAT LeilaV2F
251302h04'45''CHACORNAS Marie-AngeV3F
251402h04'49''DONNET MaudV1F
251502h04'52''POUDEROUX AudreySEF
251602h04'57''MOREL ChristineV3FMarathon Aventure Globe
251702h04'58''DUCROT AmelieSEF
251802h05'06''COMTE GuillaumeSEM
251902h05'08''CHABROL NicolasV1M
252002h05'08''MANDATO ChristopheSEM
252102h05'09''LOPEZ ElodieSEF
252202h05'09''BONNET LilianV2M
252302h05'10''CANOEN FrancoisV1Mblablarun
252402h05'22''PALLARES ChristineV1F
252502h05'22''DUTHILLEUL VincentV1M
252602h05'44''CRACCO JeromeSEM
252702h05'46''HERNOUT EmmaSEF
252802h06'06''MELOIS NicolasV2M
252902h06'11''BLOCH CecileSEF
253002h06'22''DUARTE MalaurySEF
253102h06'26''ROUSSET PascalV1M
253202h06'27''MASSARD YvesV1M
253302h06'28''VOGELS JeromeSEM
253402h06'52''RONTEIX AxelV1M
253502h06'56''RUSSELL MERRIMAN KarynV2F
253602h07'18''ROUVEURE IsabelleV1F
253702h07'27''JACQUEMARD AurelieSEF
253802h07'28''SCOQUART MalorySEF
253902h07'37''ANGOT DavidSEM
254002h07'48''BETHUNE LouisESM
254102h07'49''RUSSIER SarahSEF
254202h08'21''GALLEGO PatriciaV2F
254302h08'24''RUBIO PhilippeV2MTEAM GALLEGO
254402h08'56''ROUX GiseleV2F
254502h08'56''BALDIZZONE HeleneV3F
254602h08'57''SCHIPER NicoleSEF
254702h09'41''MORAND IsabelleV2Fteam demi-pointes
254802h09'42''GUIGUITANT Anne-LaureV1Fteam demi-pointes
254902h09'42''GONON SophieSEFteam demi-pointes
255002h09'43''GUIGUITANT AudreyV1Fteam demi-pointes
255102h09'45''CHABOUD SebastienSEM
255202h09'47''GAMBY FredericSEM
255302h09'48''GRANDVAUX SebastienV1M
255402h09'48''LOGNON JoffreySEM
255502h09'51''SAMBET AmandineV1F
255602h10'08''BAS DamienSEM
255702h10'44''FERNANDEZ HugoV1M
255802h11'32''DECUYPERE FreddySEM
255902h12'19''BEDOUI MohamedSEM
256002h12'21''RONTEIX StephaneV2M
256102h12'35''MABIALA YannSEM
256202h13'33''JALARD LaurenceV3FCourir a Lyon
256302h13'33''JALARD DamienSEM
256402h15'13''PERRET CatherineV2F
256502h17'05''CORELLA AidaSEF
256602h23'18''LICTEVOUT LuisanaSEF
256702h23'40''DELANEUVILLE AudreySEF
256802h23'43''WINNINGER BenedicteSEF
256902h32'18''BREHIER LaureV1F
257002h32'39''FERROUDJ LyesSEM
257102h43'42''VISCAINO AlexandreSEM
257202h48'24''BLEIN DimitriSEM
257302h48'26''MICHON PaulineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.47 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !