Classement de Trail du Gypaète - La Circaète - 32 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Gypaète - La Circaète - 32 km du 1/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h50'24''DUTANG KEVINSEM
202h54'23''LAZZAROTTO TONYSEM
302h55'12''FLEURY BASTIENSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
403h09'54''REYGADE PIERRESEM
503h10'18''ALARCON YANNSEMTEAM NEW BALANCE
603h13'31''FLEURY JEFFREYSEMTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
703h15'28''CLEMENT MATHIEUSEMTEAM SCOTT
803h15'44''BONNEFOND ROLANDV1MVEO 2000 LA PLAGNE
903h21'31''DUBREUIL PIERREESM
1003h22'59''JACQUET GREGORYSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
1103h24'40''MILLOT MATHIEUSEMS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
1203h30'09''DIEUDONNE CLEMENTSEMTEAM TRAIL PARIS
1303h32'49''GUILLOT MATTHIEUV1MASTB
1403h34'19''MEUNIER JEAN-RENEV2M
1503h35'18''TAGAND FRANCOISESMXTEAM VACHERESSE
1603h38'04''JOFFE STEPHANEV1MS/L ECOLE D'ATHLETISME DE THOIRY
1703h38'32''WEBER JONATHANSEMCRU CHAPELLOIS
1803h40'45''JAKOPIC STEVESEMMBDA SPORT ATHLETISME
1903h44'00''MARCOT CHRISTIANV2MPUBLIER TRIATHLON
2003h44'45''GACHET BASTIENV1MCLUB DES SPORTS DE MEGEVE
2103h45'09''BAVEREL JEAN-MARIEV2MAMICALE SPORTIVE TERRITORIALE BISONTINE
2203h45'32''CHASSAGNE SIMONSEM
2303h47'55''BOURGEAIS LINOSEM
2403h48'20''GUY DAVIDSEM
2503h50'28''LACROIX ARNAUDSEMTEAM ROMAND DECOLLETAGE
2603h51'05''ROUGE ALEXISSEM
2703h51'21''COSTA DIDIERV1MTRAILERS DU MOLE
2803h51'23''LETOURNEUR SIMONSEM
2903h51'33''OLIVIER CLEMENTSEM
3003h52'21''ANCEY CAMILLEESF
3103h52'50''GAUCHET CEDRICSEM
3203h57'27''PETIET THOMASSEM
3303h58'16''DELIZEE ALEXANDRESEMVCD
3403h58'31''CARDIN LOUISSEM
3503h59'27''BUNEL PhilippeV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
3603h59'31''BAGNEUX NICOLASSEMAVOC
3703h59'57''WOZNICA JULIENSEM
3804h00'49''BARACHANT CHARLESV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
3904h01'40''LEBLED LOICSEM
4004h02'41''GIBOULET FREDV1MASPTT BELFORT TRAIL
4104h04'03''LEROUX JEAN-MICHELSEM
4204h05'42''LETORT DAVIDSEMMBDA SPORT ATHLETISME
4304h06'47''MOENNE-LOCCOZ TEDDYSEM
4404h08'30''MASQUELIER FRANCKV1MROLEX SPORTS
4504h09'09''FERNEX YOANNSEM
4604h10'00''CLARET AURELIENSEM
4704h10'07''DE SPOELBERCH VINCENTV2M
4804h11'50''COSTA DAMIENSEM
4904h12'57''ERREKALDE FERNANDOSEMC.D.EIBAR
5004h13'32''ROULLIER FREDERICV1M
5104h13'37''DORRER VIVIENSEMTEAM HOKA ONE PIGUET SPORTS
5204h14'23''THEVENET CLAIRESEFS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
5304h15'01''BELLAGAMBA LUANAV2FCOURMAYEUR TRAILERS
5404h15'02''MAXT CLEMENTSEM
5504h15'08''GAERTNER NICOLASSEM
5604h15'09''SOUPHANTHONG COLASSEMSALLANCHES PASSY AC
5704h17'44''PUTHON ANTHONYSEMSAMOENS TRAIL TEAM
5804h17'50''PERROCHAUD ALIDASEF
5904h17'51''MOLFETTI MATHIEUV1MMARIGNIER SPORTS
6004h17'58''MARIN NICOLASSEM
6104h18'00''VAUDELIN ALEXISSEMTNT EZANVILLE
6204h18'00''BESNARD FLAVIENSEM
6304h18'01''PERRISSIN PATV1M
6404h18'17''SUZANNE JEREMYSEM
6504h18'21''BOUREAU NICOLASSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
6604h19'33''MAUCOLIN FREDERICV2M
6704h21'19''JOLLIET STEPHANEV1MAS RABAJOU
6804h21'29''NOBLET THOMASV1M
6904h21'59''PELLIER JEAN-CLAUDEV3M
7004h22'59''MACHEDA JOSEPHV2M
7104h23'18''PASQUIER GEOFFREYSEM
7204h24'33''CETTOUR LUDOVICSEM
7304h24'44''BARBIER ALEXANDRESEM
7404h25'14''GUEDON CEDRICV1M
7504h26'43''DA MOUTA OLIVIERSEM
7604h26'46''DAVID SONIASEF
7704h27'15''REY JEROMEV2M
7804h27'18''RIVIERE JEAN FRANCOISV3M
7904h27'29''PERRILLAT OLIVIERV2M
8004h28'27''BRON JULIEESFMORZINE
8104h28'38''LEGAY NICOLASSEM
8204h28'43''MOULAS AMAURYSEM
8304h29'02''DOUMENGEUX FREDERICV1M
8404h29'17''PERRET ALEXANDRESEM
8504h29'53''MICHEL LUCILESEFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
8604h30'38''SAUVETRE MATHIASSEM
8704h31'52''GANDER ALAINV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
8804h32'55''NEDELEC CLEMENTV1M
8904h33'35''GORIUS GUILLAUMESEM
9004h33'50''BROISIN BONTAZ NOELV2MS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
9104h35'17''DESPICHT YANNSEM
9204h35'32''OGIER GILBERTV3M
9304h35'56''CASSAR YANNV1MS/L ESPERANCE ANTIBES
9404h37'22''TABANI RAZIKV1M
9504h37'48''BRULE DENISV1MMBDA SPORT ATHLETISME
9604h38'16''MORAUD LAURENTV1MROLEX SPORT
9704h38'56''VIENOT LAURENTV1M
9804h39'32''PRACHAZAL ADRIENSEMCRU CHAPELLOIS
9904h39'39''DEGUERVILLE MATHIEUSEM
10004h39'41''MARCHIORO GUILLAUMESEM
10104h39'44''MARCHIORO JORDANSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
10204h40'38''VANIN PHILIPPEV2M
10304h40'53''MENTEC MARGAUXSEFCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
10404h41'00''GUEBEY YANNESMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
10504h41'07''SORIANO PAULINESEF
10604h41'54''SEALY HEATHERV1FSAMOENS TRAIL CLUB
10704h42'57''MATHIEU JULIENV1MAUTOUR DU TRAIL
10804h43'00''CHARLET SEBASTIENV1MSKI CLUB MARNAZ VOUGY
10904h43'03''TISSEYRE OLIVIERV1M
11004h43'05''BRUSSEAU ANTOINESEM
11104h43'16''MARGOLLIET PATRICKV2M
11204h43'54''MIRA JEAN-CLAUDEV2M
11304h44'41''THABUIS GUILLAUMESEM
11404h44'47''THOMINE XAVIERSEM
11504h45'16''BAUD JEROMEV2M
11604h45'32''MERMIER MICKAELSEM
11704h46'04''SCHILTZ PHILIPPEV1M
11804h48'59''MILLET ESTELLEV1FO'BUGEY
11904h49'46''RAPHOZ KEVINSEM
12004h50'59''STUBBS KATHLEENV1FASO NTN SNR
12104h51'41''BOUTELOUP CELIASEFAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
12204h51'44''CARPANO JONASSEM
12304h53'08''HUGON VIRGINIESEF
12404h53'09''VIGNE PATRICESEM
12504h54'34''CHABANNES DAMIENSEM
12604h54'38''BESSON DAMIENSEM
12704h55'03''ZALETKA KEVINSEM
12804h55'03''GUILLARD JULIENSEM
12904h55'07''MOENNE LOCCOZ SEBASTIENV1M
13004h55'07''CAMPS DIDIERV2MTEAM AP ' HEROS
13104h55'32''BURTIN LOICSEMTEAM TRAIL COURGE
13204h55'49''BOVY CECILEV1F
13304h56'08''BEL NICOLASV1MS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
13404h56'18''ANDRIEU MICKAELSEM
13504h56'58''DELARUE GILLESV1M
13604h57'20''GUILMAN JORISSEM
13704h57'23''CHOPARD CINDYSEFS/L AC PONTARLIER
13804h57'30''DUBOIS ANTONYV1MAMES RUNNING CLUB
13904h57'45''DUCHENE JEROMEV1MSKI CLUB MARNAZ VOUGY
14004h58'03''HEREDIA STEPHANESEM
14104h58'06''LARESCHE BAPTISTEV1MASTB/BAC
14204h58'38''MORFEI KEVINSEM
14304h58'43''METRA GASPARDSEM
14404h58'51''ALLANI HEDIV1M
14504h59'14''TURBET SEBASTIENV1M
14604h59'27''MERLET ALINESEFATHLE ST JULIEN 74
14704h59'35''BIEVRE PERRIN LAURENTSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
14804h59'41''BEN SAMUELSEM
14905h00'01''VAISSIERE THIBAUTSEMHGFC
15005h00'52''BENHAMOU SAMUELSEM
15105h00'59''GUENOT IZALINESEFASTB
15205h01'12''PARISOT MAXIMILIENV1MASTB
15305h01'29''GALLAGHER PAULV3MSAMONES TRAIL TEAM
15405h02'02''COLIN REGISV2M
15505h02'03''CHALUT LAURENTV1M
15605h02'11''RAPAILLE CEDRICV1M
15705h02'25''RADET DAVIDV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
15805h02'27''WORETH DOMINIQUEV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
15905h02'29''FAVIER ANNEV3F
16005h02'46''BESSON HERVEV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
16105h04'08''CACHAN THOMASESMORLEANS ASFAS TRIATHLON
16205h04'12''CHAGNIAUD CEDRICV1MMBDA SPORT ATHLETISME
16305h04'14''JACOBI MICKAELSEM
16405h04'17''COQUELET THIERRYV2M
16505h04'22''VELEZ JOSEV3MNEANT
16605h05'08''VIX JUSTINESEFS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
16705h05'14''PANH VUTHIKV1M
16805h05'51''MARTINON GAETANSEM
16905h06'04''EGERVARI KRISTOFSEM
17005h07'55''ANSANAY ALEXANDREV1M
17105h08'20''MARINEAU LUDOVICV1M
17205h09'16''CORDIER LAURENTV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
17305h09'46''CASTRES SOPHIESEF
17405h09'58''DE BOISSIERE ASTRIDSEFFC LAON
17505h10'45''PETIT HELENEV1FS/L U.S.O MONDEVILLE
17605h11'09''VALEZ THIBAUTSEM
17705h11'53''GROSJACQUES JONATHANSEM
17805h11'55''PICCOLINI LAURENTV1M
17905h12'02''GOUJAT LUCIESEF
18005h12'15''LASCOMBES FRANCKV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
18105h12'59''BOUTHERIN JOFFREYSEM
18205h13'02''DUCLOS LaurentV1M
18305h13'06''ANTHOINE OLIVIAV1F
18405h13'52''TEULE JULIENSEM
18505h15'10''ANSANAY-ALEX VALERIEV1FS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
18605h15'32''BERTHONNEAU JEAN-REMISEM
18705h16'43''BELMONTE GERALDINEV1F
18805h18'07''ANTOINE CHRISTOPHESEMASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
18905h18'16''DUVILLARD YOHANSEM
19005h19'08''THIBERT GAELLEV1FESPERANCE FAVERGES
19105h19'19''BERNE SOLENNESF
19205h20'22''SERINGE QUENTINV1M
19305h21'02''DURAND CEDRICV1MUS COSNE
19405h21'18''HECKMANN CHRISTIANV1MMBDA SPORT ATHLETISME
19505h21'37''VUARCHEX STEVESEM
19605h22'24''LIBOUBAN JEANV2M
19705h23'07''VINCENT JOFFREYSEM
19805h23'33''ACKERMANN ALAINSEM
19905h24'41''BALMAND NICOLASV1M
20005h24'41''LEMERCIER DEVELOTTE GUILLAUMEV1M
20105h26'24''PETITJEAN MATHIEUSEM
20205h27'48''DUFOUR LISALINESEF
20305h27'51''BETEND CLAUDEV2M
20405h28'00''MEYNET ALAINV2M
20505h28'07''STEDILE NICOLASV1MSALLANCHES PASSY AC
20605h28'24''LE HENAFF LOICV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
20705h29'30''FARGEAT JULIENSEM
20805h30'33''DEPROST QUENTINSEM
20905h30'34''ROBERT JOHANSEM
21005h31'03''IBARS LAURENTV2M
21105h31'29''SIGNORINI GUILLAUMEV1M
21205h31'56''BAUDIQUEY CEDRICV1M
21305h31'56''FASSENET JOHANNV1M
21405h33'33''DUTHIL JEROMEV1MSALLANCHES PASSY AC
21505h34'28''PERY CLEMENTESM
21605h34'33''WEBER MICHELV3MCRU CHAPELLOIS
21705h36'21''LESTIENNE ARNAUDV1M
21805h36'33''LEJAY OLIVIERSEM
21905h36'43''GAUDILLIERE SYLVAINSEMLA TEAM DES TRAILEURS STEPHANOIS
22005h36'43''GONZALEZ KEVINSEM
22105h37'43''PEROCHEAU MAELSEMCARBON BLANC TRIATHLON
22205h38'10''PILLOT GREGORYSEM
22305h39'10''HARQUET VIRGINIEV1F
22405h39'30''CHAPPAZ CHRISTOPHEV3M
22505h40'19''MORFEI MAXIMILIENSEM
22605h40'54''BRIFFAZ LAURENTV2M
22705h40'56''MARCHAND LAURENTV1M
22805h41'53''NGUYEN DAVIDV1M
22905h41'57''KEOHAVONG ETIENNEV1M
23005h42'12''DELAJOD JEAN .MARCV2M
23105h43'00''LIVET MATHIASSEM
23205h43'12''PERNAT JOANTHAN JONATHANV1M
23305h44'33''PIGNY OLIVIERV2M
23405h44'47''MICLO CHRISTIANV1M
23505h45'08''BELLESOEUR DAMIENV1M
23605h45'33''DUBOURGEAL BETTYV1F
23705h46'03''BAILO CELINE CHARLOTTESEF
23805h46'15''VIRON CHRISTINEV2F
23905h46'19''RICATEAU SEBASTIENV1MRCC
24005h46'29''DEVY FRANCOISV2M
24105h47'33''REVILLOD BUSQUET CEDRICSEM
24205h47'46''RECOUR QUENTINSEM
24305h48'52''RAVAT ARNAUDSEM
24405h49'38''CARRASCO JEAN-FRANCOISV2MS/L ESPERANCE ANTIBES
24505h50'16''BRIFFAZ BAPTISTESEM
24605h50'49''MASSIE ROMAINSEM
24705h51'20''PICHARD FLORENCEV2F
24805h52'21''OVERNEY LEILAV1F
24905h52'35''MAILLARD CHARLOTTESEF
25005h53'37''LACHAUD JEAN LUCV3M
25105h55'16''TEISSONNIERE REGISSEM
25205h55'16''RICHARD FLAVIENSEM
25305h55'16''SANSON BENOITSEM
25405h55'21''MASSON CYRILSEM
25505h55'27''DUCHENE DELPHINESEFSKI CLUB MARNAZ VOUGY
25605h55'30''FAYARD HERVEV1M
25705h55'59''HEYLEN PASCALEV2F
25805h56'54''FETET MARIONSEFFC LAON
25905h56'54''BOUYSSOU CAMILLESEF
26005h57'36''LIONETON GILLESV3MCOC CLAIRVAUX
26105h57'37''SANCHEZ CARLOSV1M
26205h58'14''GONNACHON BorisV1M
26305h59'36''ANDREO SylvieV1F
26405h59'57''VERSTRAETE NATHALIEV2FUA VERSAILLES
26506h01'13''DALLARA AGNESSEF
26606h01'29''TANFIN CEDRICV1M
26706h03'10''FOURNIER HERVEV1M
26806h03'27''PINHEIRO LUISV1M
26906h03'45''COQUELET ANNEV2F
27006h04'17''DAM EMILIENSEM
27106h04'20''CONTAMIN LUCEV2FLES JAMBES DE BACCHUS
27206h04'23''MILANESE BEATRICEV2F
27306h05'41''CANDIA PECORARO CIROV2M
27406h05'41''DIETRICH PASCALV2M
27506h05'50''DELCOURT MARIONSEF
27606h05'57''DEPERY GERALDINE X
27706h06'50''MARTINEZ OLIVIERV1MSALLANCHES PASSY AC
27806h07'42''MIRA ODILEV2F
27906h07'42''MIRA ELISABETHSEF
28006h08'42''ESSEIVA BAPTISTESEM
28106h10'04''DU SY HUYV2M
28206h10'11''LECOUTRE PAULINESEF
28306h11'09''MEYNET BENJAMINSEM
28406h11'56''GRASSOT CYRILSEM
28506h16'01''MORFEI LUCAESM
28606h16'21''QUILLE CINDYSEF
28706h16'21''QUILLE SEBASTIENSEM
28806h16'55''SAMBARDIER PERRINESEF
28906h16'56''SAMBARDIER PIERRE-YVESSEM
29006h17'04''BARBIER LYDIESEF
29106h17'52''BERNARD STEPHANEV1M
29206h18'38''LE GOVIC GAELV1MINFOSPORT-LOIRET
29306h19'03''GOUVEIA MICHELSEM
29406h19'21''HOUIS ERICV2M
29506h19'22''VILETTE DENISV2M
29606h20'27''MOGENIER PHILIPPEV2M
29706h21'13''JUSTINIANI BARBARAV2F
29806h23'08''LABARRERE LOISSEM
29906h23'08''RIES MYLENESEF
30006h25'27''RIBOUT MICHELV2MNSA
30106h25'57''BOCQUET SERGEV2M
30206h26'04''GUYOT CECILEV1F
30306h26'23''COLAS STEPHANIEV1FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
30406h26'23''MANIERE FRANCKV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
30506h27'49''MILLARD FRANCKV2M
30606h29'52''BRIE ALEXANDREV2MASTB
30706h30'32''LECORCHE PATRICEV3MMBDA SPORT ATHLETISME
30806h32'23''CHILE MURIELV2FCAEN ATHLETIC CLUB*
30906h32'24''BULOT STEPHANEV1M
31006h34'26''THEVENIN TRISTANSEM
31106h34'58''MOLNAR CHRISTOPHEV1M
31206h36'29''CLERIN EMMANUELV1M
31306h36'44''ROCQUET FREDERICV2M
31406h38'01''COTTENCON NICOLASV1M
31506h38'01''RAGAINE CATHYV1FJOGGEURS DE MULSANNE
31606h38'17''BRICARD ANGELIQUEV1FSAMOENS TRAIL TEAM
31706h39'45''SMITH OLGAV1F
31806h40'57''PADILLA ANTOINEV4M
31906h41'18''BOBO FRANCOISV3MMBDA SPORT ATHLETISME
32006h41'39''VERDAN SARAHSEF
32106h44'25''CORDEILLE BERTRANDSEM
32206h44'33''CAMPS DIDIERV2MSKI CLUB MARNAZ/VOUGY
32306h44'37''MICLO PAULINESM
32406h46'51''LAFAYE DE MICHEAUX LOUISV2M
32506h46'51''LAFAYE DE MICHEAUX GEORGESV2M
32606h46'52''LAFAYE DE MICHEAUX TEOSEM
32706h52'10''MARTIAL ANNE-CLAIRESEF
32806h52'23''MARTIN FRANCOISESM
32906h53'11''PELLERIN DIDIERV2M
33006h53'40''FANTI ADELINESEFAJPC
33106h54'36''BERGUERAND LOICV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
33206h54'38''DUVAL FABIENV1M
33306h56'23''CARDIN STEPHANEV1M
33406h56'35''SMITH DANIELV1M
33506h56'38''GRASSET DAMIENSEM
33606h59'39''LE ROUX ARNAUDV1M
33707h00'15''DUCHENE GUILLAUMEV1M
33807h00'19''MAATY DELPHINEV1FSEPAS IMPOSSIBLE
33907h01'47''MICLO SANDRINEV1FLBSN
34007h01'49''BRUCKERT RAPHAELV1M
34107h02'00''PASQUIER ALEXANDRASEF
34207h09'16''MONSAINGEON THOMASV1M
34307h10'47''AUBERT XAVIERV1M
34407h12'16''LALANDE ALEXISSEM
34507h13'48''AVENET BENOITSEM
34607h17'04''COMBLET JEAN-PIERREV2M
34707h18'48''LE GUYADER CELINEV1F
34807h18'49''KERVIL YANNV1M
34907h18'49''ANTON MAGALIV1FLM ENDURANCE
35007h18'49''LE LAY OLIVIERV1M
35107h23'50''COUPIN JAMESV1MSKI CLUB MARNAZ-VOUGY
35207h24'07''DELARUE JULIETTEESF
35307h28'51''GILLET CLAIRESEFMBDA SPORT ATHLETISME
35407h36'00''BERNARD DOMINIQUEV2M
35507h40'37''DUFRENOIS VIRGINIESEFUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
35607h52'37''VAN SLINGERLAND NICOLEV2F
35707h53'42''TOLILA DENISV2M
35808h04'33''THERAIN FLORENCESEF
35908h06'44''NOYELLE STEPHANIEV1F
36008h07'32''LE SCANFF LIONELV1M
36108h10'18''TOP MAGALIV1F
36208h13'43''GOURDAIN NATHALIEV1F
36308h15'43''BRUHAT GERARDV3MMBDA SPORT ATHLETISME
36408h26'51''BEN ALLOUCH MORGANSEM
36508h26'52''BOUAD NATHALIEV1F
36608h33'49''PAPILLON CECILEV2F
36708h33'49''PAPILLON XAVIERV2M
36808h48'34''DANTENY MARIE-CHRISTINEV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !