Classement de SaintéLyon 2019

Voir la fiche de la course : SaintéLyon du 30/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h54'17''FLEURETON CedricV1MNB/AS RISPOLI
206h02'14''MEYSSAT EmmanuelV1MAC TASSIN/ HOKA ONE ONE
306h04'48''MAILLARD RomainV1MTeam trail eric favre
406h04'51''CHASSAGNE BaptisteSEMTEAM MATRYX
506h13'25''LECLERC SteveSEMWatson’s Pub
606h23'10''ROTA SylvainSEMTEAM SAVOIE SPORTS
706h24'41''OGIER PaulSEMNAKED / TA ENERGY / HOK
806h26'57''CHAUVET BenoîtSEMEAA scott
906h32'57''STUCK YoannSEMGore Team
1006h33'32''THIBAULT-LOPEZ PacomeSEMMy Tribe
1106h33'52''DUPRAZ BenoîtSEMCimalp / Rrun Lyon
1206h34'19''BALABAUD ThomasSEMteam outdoor
1306h34'53''CARRON FabienSEM
1406h37'16''FAYOLLE SébastienSEMteam terre de running A
1506h43'30''BONDURAND MatisESMTeam Provence Endurance
1606h46'00''POLIN BenjaminSEMCAHM
1706h51'05''CATTET RobinSEM
1806h51'09''BELSOEUR CamilleSEMTOR
1906h54'00''BRUYAS CamilleSEFSALOMON
2006h59'35''LOURENÇO GuilhermeSEM
2106h59'49''BALANCHE HervéV1M
2207h00'12''-Christophe ANDRAULT JSEMCourir à Salaise
2307h11'37''LESAVRE AntoineV1MTête d’Or Runners
2407h20'16''RAMUZ Pierre-AndréV1MBCVs Mount Asics Team
2507h20'34''PETIT JohannSEMD/RC
2607h20'40''PONGERARD KevinSEMASPTT TOulon La Valette
2707h21'17''CHAVEROT ClovisESMAD-Lab
2807h22'42''SAN MARTIN DamienESMEndurance Shop Pays bas
2907h23'59''PALADIN MassimoSEM
3007h25'26''MURAT YannickV1M
3107h27'32''FLECHET SandrineV1FAsics
3207h27'59''FAUCON EmmanuelSEMALP
3307h31'36''MAHIA SébastienSEMBV SPORT
3407h32'14''GUY AurélienSEMBUMP TO RUN AGAIN
3507h32'21''MALVINO JulienSEM
3607h32'59''NICOLAS ChristopheV1MMORNANT trail
3707h33'54''REMILLIEUX JulienSEMUnnormal Trail
3807h33'57''JAMSIN LucieSEFTeam trail isostar
3907h34'50''FEYEUX CyrilV1M
4007h35'21''CAUVIN TonySEM
4107h37'42''SARRADE-LOUCHEUR BenjaminSEM
4207h38'35''BRÉMONT ArnaudV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
4307h38'58''JOYEUX-BOUILLON ArthurSEMCOMPRESSPORT INTERNATIO
4407h40'26''PERI AnaelleSEFTAILLEFER TRAIL TEAM
4507h41'10''SAMBOURG NicolasSEM
4607h42'40''GIRARD ErwanSEM
4707h43'01''CERCUEIL MichelV1MA.l. echirolles
4807h43'27''DOREY SebastienV1M
4907h43'27''LÉCROART TimothéeSEMATSCAF Rhône
5007h43'34''VAIANA FlorianSEM
5107h45'14''BOISSINOT RomainSEMS/l langres
5207h46'21''JOUS AlexandreSEMmusarts-Graoully aventu
5307h46'25''NOIRY JulienV1MUA SOCIETE GENERALE
5407h46'38''ROBERT KevinV1MACF ALSTOM
5507h47'19''JUIN AnthéaSEF
5607h48'14''DELATTRE JulienSEM
5707h48'52''DUCHESNE BrunoSEM
5807h49'01''LEBRAY DavidV1MTEAM AP'HEROS/OFF'ARGIS
5907h49'42''BODLET NatanSEM
6007h49'52''GAMET GuillaumeSEM
6107h50'22''CHALAYE MarineSEFTaillefer Trail team /
6207h50'29''ACHERMANN MatthiasV1MCABV Martigny
6307h50'56''BESSIERE BenoitSEMTeam Provence Endurance
6407h50'59''BOINON AlexandreSEMCLCS FIRMINY
6507h51'30''CASTALDI ThomasSEM
6607h51'46''MICHEL DIT LABOELLE HubertV1MTeam Running Pilat
6707h52'23''DECAMBRON AntoineSEMATHLETIC CLUB TASSIN
6807h52'56''VUYLSTEKE MaximilienSEM
6907h53'33''BOUDON GrégorySEMUs toul athlétisme
7007h53'36''DANIEL GuillaumeSEMTeam Trail Paris
7107h54'27''LAHOUSSE PierreSEM
7207h55'29''MEIGNAN PierreSEM
7307h56'03''JOUANNEAU AlexandreSEM
7407h57'30''DELPY FabienSEMAC GIGOUZAC SAINT GERMA
7507h59'26''GAST NicolasSEMDMA
7607h59'27''MARÉCHAL LionelV1M
7708h00'12''LAMBERT ChrystelleV1Ftête d'or runners
7808h00'13''REZZI JuliaSEFTète d'Or Runners
7908h00'18''GNEMMI JulienSEM
8008h02'35''NOBLET KevinSEMAsptt Dijon athlétisme
8108h03'24''RAITIERE DavidSEM
8208h03'50''HERRERO EricSEM
8308h04'18''CHEMIN NicolasSEMJOCEL
8408h04'33''BILORE EmmanuelV1Mergsa
8508h04'35''COLLIGNON Jean-RémiSEMAcn seyssinet
8608h04'41''LE GUERN VincentV2M
8708h05'03''WILLCOCK PatrickV1MPilatus Aircraft Ltd
8808h05'24''CROCHER JérémySEMjoggers du Ducey
8908h05'50''BELIN FlorentSEM
9008h07'17''DUHAMEL QuentinSEMS/L AL ECHIROLLES
9108h07'44''LEFEVRE HervéV3MCOLISERVICE
9208h08'00''DESSART FrançoisV2MAbeille cool
9308h08'26''JOUSSERAND XavierSEM
9408h08'37''CHOUCHOU AdrienSEMALGERIA NATIONAL TEAM
9508h08'53''VARESCO GiorgioSEMLIBM lab
9608h09'01''SOUPE SébastienV1MPONT DE VAUX 01 PULSION
9708h09'43''TAVERNIER AlexandreSEMTeam trail de conches
9808h09'50''ESPADA GabrielSEMSNCPM
9908h10'33''CANINO AuroreSEFTaillefer Trail Team
10008h10'34''HEMON MickaëlV1MTraileur normand
10108h11'16''ROUSSELET BenoitSEMASVEL Triathlon
10208h11'17''BEREZIAT JérômeV1MAinpulsion18
10308h11'24''GODINEAU EdouardV1MLes Voisins Traileurs
10408h11'42''COQUET PaulSEM
10508h13'18''BILLAND MartialV2MTrail et defi sportif
10608h13'18''ROBERT Pierre-OlivierSEM
10708h13'31''DUPONT CedricV1MTrail Vaucluse
10808h14'02''DUBREUIL SylvainV1MSport Nature Gargomanço
10908h14'30''LAINE RobinSEMGRUPPETTO
11008h14'36''DOBERT SteeveV1MEAC CHAMBERY
11108h14'39''CUSSOT SylvaineSEFCA BALMA / ASICS / i-Ru
11208h14'53''LEROI LaurentSEMAFA FEYZIN
11308h15'30''LAIDET NicolasV1MCOURIR POUR DES POMMES
11408h15'40''ASSAM MoradV1MCorps
11508h16'02''CURTIL ThierryV1MTeam Running Pilat
11608h17'05''CHAPELON AnthonySEMsport nature gargomanco
11708h17'16''MOISY VincentV1MNo Limit Team
11808h17'24''PONTET FabienSEMOullins Triathlon
11908h17'53''MONTECOT AntoineV1MRCC
12008h18'02''CAVECCHIA RémySEMASF USON
12108h18'36''MACHCINSKI MarcV1MCanal. 4.3 Drap
12208h19'04''DUSSUYER GuillaumeSEM
12308h19'16''BOZONNAT CedricSEM
12408h19'23''CRESSENT GuillaumeSEMTeam Trail Paris
12508h19'40''SERIS RémiSEM
12608h19'48''CHOISY ArnaudV1MSang pour sang sport
12708h20'10''FERNANDEZ JohanV1M
12808h20'26''CARNEADO BasileSEMENTENTE CHALON/SAONE AT
12908h20'45''SÉJALON RomainSEM
13008h21'42''FOURTANIER LudovicV1MAmicale Cherbourg Marat
13108h22'27''POSTY ThomasV1M
13208h22'30''CROIZIER OlivierV1Masmse tri
13308h22'38''GENTIAL LucV1M
13408h22'50''FAURE AntonySEMOURS
13508h23'21''DE SAINTE FOY HuguesV2MCS BOURGOIN-JALLIEU
13608h23'23''JANVIER ArnaudSEMAvoc
13708h23'35''MASSÉ LoïcSEM
13808h23'38''POINAS MaximeSEM
13908h23'54''MOUTIEN-CALLY LionelSEM
14008h24'12''LAMEY MatthieuSEM
14108h24'28''ROCHE AurélienSEM
14208h24'39''VOIRIN AdrienSEMPINO ET LES MOCHES
14308h24'40''PENNEC DavidV1MS/L CA MORLAIX
14408h26'00''PEYRINT ChristopheSEM
14508h26'25''PINNA FabriceSEM
14608h26'29''MOULIN Marc-AndréSEMOxygène PSA
14708h26'54''CORTESE BenjaminSEM
14808h26'55''BOUTEILLE RémiSEM
14908h27'08''HADJALI AdeleSEFCLCS FIRMINY
15008h27'28''CHASSIGNOLE JulienSEM
15108h27'54''REIBEL JulienSEM
15208h28'09''BERNARD ClaireSEFLyon mountain trail
15308h28'15''BOUTTEÇON Pierre YvesSEMMalbuisson
15408h28'18''JACOB CamilleSEMInfosport Loiret
15508h28'19''MERLIN LucaSEM
15608h28'40''BOUDOUSQUIE JimmySEM
15708h28'51''DARVEY FabriceSEMAS Tourlaville
15808h28'52''RAGEY MathieuSEMAS Areva
15908h28'58''VERON LucV1MCematable
16008h29'14''BOZONNET MickaelV1MLes fous de rochefort
16108h29'28''GABET YannV2MTeam gabet sports
16208h30'20''NABONNAND AntoineV1MSportinlove / Sport2000
16308h30'38''PLANCHER JohannV1MSO TRAIL LYON
16408h30'42''MAUGER VincentV2MCOLISERVICE
16508h30'56''CHARLIER PierreSEM
16608h31'03''HIVERT JoevinSEM
16708h31'42''MAZENOD BenoitSEMFAC ANDREZIEUX
16808h31'48''CAULLIEZ BenoitSEM
16908h32'37''CHARITA YvanV1M
17008h32'38''POSTA Marie HélèneSEF
17108h32'38''BEAUCHARD CedricV1M
17208h32'53''PAURIOL XavierV1M
17308h33'00''GRISEL RaphaelV1MCharme aventure
17408h33'27''BURG Jean-MarcV2MCANAL 4.3
17508h33'48''ROUSSEAU BertrandV1MCVT JTEKT
17608h34'10''BALLANDRAS GrégoireV1MCalor
17708h35'10''VARETZ MikaelSEMASPTT Clermont Athletis
17808h35'29''VINCENT AlexandreSEMPIRANHAS
17908h35'42''CIBRARIO-RUSCAT ThomasSEM
18008h35'58''PIAT SébastienSEM4CAD
18108h35'59''FEUTRIE LouisSEM
18208h36'00''FEUTRIE BaptisteSEM
18308h36'01''RAVANEL GéraldSEM
18408h36'06''FLAUGERE TomSEM
18508h36'27''PERIDON RemiSEM
18608h36'51''COLAS PascalV1MLes hydros annecy
18708h37'03''COLANTONIO DamianoV1Mterre de running limone
18808h37'06''BATISSE ChristopheV1M
18908h37'48''CHAVANNE JulienSEM
19008h37'48''FABRE BenoitV1M
19108h38'29''RENARD LaurentV2Mtown to trail
19208h38'45''PEMSEL DennisSEMTeam Montane / Hoka One
19308h38'48''DECELLE BernardV2MFAC ANDREZIEUX
19408h38'52''FAUCHIER-MAGNAN AntoineSEM
19508h38'57''DUHAYER DamienSEMavallon
19608h39'03''SIOR AdrienSEMAS RANDONNEURS DE RUY
19708h39'10''POTHIN RaphaelV1M
19808h39'39''PERNOT EmmanuelV1M
19908h39'49''BRUNEAU AntoineSEMHappy Trail Runners
20008h39'55''FARJOT DavidSEMTEAM TRAIL TOUR MATAGRI
20108h40'04''PETIBON FabienSEM
20208h40'11''COMMEUREUC PierreSEMADVEVAN SPORT NATURE
20308h40'12''REBERT LaurentSEM
20408h40'33''CHEREL NicolasSEM
20508h40'34''VERNET RomainSEM
20608h40'42''DARCHY PascalSEM
20708h41'00''OGIER NathalieSEF
20808h41'08''JAY MathieuSEM
20908h41'35''HIVERT MathiasSEM
21008h41'42''BEHAR EtienneSEM
21108h41'49''RIGAUD RomainV1MTEAM AUTOUR DU TRAIL
21208h41'52''LILLAZ PascalV2MTraileurs du Parmelan
21308h41'54''THIERRY RaphaelV1MAntho sport sante
21408h42'02''RUDLOFF LudovicSEMAVOC
21508h42'06''AEBERLI FabienV1MArve Athletisme Bonnevi
21608h42'09''ROUSSEAU ConstantinSEM
21708h42'15''DERORY AntoineSEM
21808h42'19''COULON DavidSEM
21908h42'32''MASSARI LucasSEM
22008h42'42''DELANGLE MatthieuSEM
22108h42'53''RENAUD VincentV1M
22208h43'06''MARTIGNON Pierre-AlexandreSEM
22308h43'07''ROCHE EmmanuelSEMBronz'amis
22408h43'24''HUEBER BorisSEM
22508h43'27''LECOINTRE ThibaultSEM
22608h44'18''VIRAPIN JonathanSEMGrenoble Trail / TDR Gr
22708h44'19''GUERIN CyrilleV1M
22808h44'58''CASSIN DenisV2MAthletic club reolais
22908h45'28''DE BRUNVILLE VincentSEM
23008h46'08''LIBEER MatthieuV1F
23108h46'13''THOMET JulienSEMClairvaux les lacs / ju
23208h46'17''SOUCHON CaroleV1FFAC ANDREZIEUX team ter
23308h46'28''GOUDEY EddySEM
23408h46'46''CARLIN ThierryV2M
23508h46'49''BOUZID WilfriedSEMSpode Cryoadvance Bour
23608h47'04''CONUS AurelienSEM
23708h47'40''MARTINS BAIRROS ThomasSEM
23808h48'10''DUGAND FredV1M
23908h48'31''LANVIN PierreSEM
24008h48'37''BRACQ MehdiSEM
24108h49'00''VERNEREY AlexisSEM
24208h49'06''GOMES JulienSEMTeam pbl
24308h49'10''DESBROSSE NicolasSEMTOULON COURT
24408h49'15''CORREIA MathieuSEM
24508h49'40''PAMBET MatthieuSEM
24608h49'42''FERRY BenjaminSEM
24708h50'11''POIGNANT CedricSEM
24808h50'41''OLIVIER AntoineSEM
24908h51'02''MOURER ArnaudSEM
25008h51'10''JOLY PhilippeV2MECA / Team Healthy Nutr
25108h51'14''GUY GaelSEM
25208h51'33''LEBEAU JeromeV1M
25308h51'33''ROCHETTE DavidV1MRegion AURA
25408h51'38''DUPUY YannV1M
25508h51'54''DI LITTA DamienSEM27 FAMILY
25608h51'56''DE CASTRO HugoSEMGEFIELD
25708h51'58''CHAMBERLAND GrégorySEMTeam Mons du Lyonnais /
25808h52'05''GERY MathiasV1MKikourou.net
25908h52'20''LECONTE ThomasSEM
26008h52'57''BEY AlexandreSEMFree run cuiseaux
26108h52'59''CIRESA FrançoisSEM
26208h53'05''VIOLLET BenoîtSEMCsa 1er reg
26308h53'10''CHEVALIER EricV2M
26408h53'14''DELEURENCE AlexandreESMTerre de Running Feurs
26508h53'17''AnonymeV1M
26608h53'30''MOUNIER PhilippeV2MCLCS Firminy
26708h53'35''DESORMIERE VincentSEM
26808h53'42''DELHAYE OlivierV1MRUN'IN CLUB
26908h53'42''MOUSSAY DavidV1MRACING CLUB NANTAIS
27008h53'50''ABDELHAMID BrahimSEM
27108h53'57''CONTAT DamienV1MGiven Athlé Marathon
27208h53'58''MARTIN AntoineSEMOxygéne Belbeuf
27308h54'25''BESSON Pierre OlivierSEM
27408h54'32''ROLLAND ArnaudV1MVSF TRIATHLON
27508h54'36''PROUSTEAU MatthieuSEMCourir a Lyon
27608h54'41''COLLOMB EmmanuelV2MCraponne triathlon
27708h54'42''SALVATGE BastienSEMXtrail team
27808h54'56''OFFENHÄUSER ChristophV2M
27908h54'58''DUMOULIN YohanSEM
28008h55'00''ROSE YoannSEMTOWN TO TRAIL
28108h55'00''TAMI RomainSEMSt So Court
28208h55'02''VIVIER RomainSEM
28308h55'05''BRUCHON JéromeV1Ma.r.s.l roche
28408h55'15''VAVASSEUR DavidV1M
28508h55'31''LASPARETS NicolasV1M
28608h55'33''PAVIOT ErwanSEMAsptt FOUGERES
28708h55'49''GRANGER FabienV1M
28808h55'50''LEGER HeleneSEF
28908h55'51''PROCUREUR HenriSEM
29008h55'59''BERT MatthieuSEMLes Etoiles du 8ème
29108h56'05''CAUSSARIEU ValeryV1MEpic & Trail / RO / Off
29208h56'14''GASNIER ThomasSEM
29308h56'42''BOMBOURG CyrilSEM
29408h56'56''PESCI HippolyteSEMTeam Trail Paris
29508h57'37''ALLAIN MaximeV1MTown to Trail
29608h57'39''AUJOULAT FlorianSEMTEAM POULX TRAIL
29708h57'52''PUTMAN NicolasV1M
29808h58'05''ROBIN CézanneSEFRando Nature
29908h58'07''ONISSÉ GrégoryV1MLes Gueulovents
30008h58'32''L'HOUR DavidSEMPLOUEDERN RUNNING CLUB
30108h58'33''KEROUANTON EddyV1MPlouedern Running Club
30208h58'34''INGHILTERRA JeromeSEM
30308h58'34''COUCHOUX GaetanSEMpass' j'aime courir
30408h58'52''CHARVIN HervéV2M
30508h58'54''GLASER MartinSEM
30608h59'24''MASCLET PierreV1M
30708h59'28''BLÉHER LaurentV2M
30808h59'29''TISSOT QuentinSEMARVI'CYCLETTE
30908h59'30''TISSOT NicolasSEM
31008h59'37''MICHAUD BenjaminSEM
31108h59'43''BACLE MichaelSEMTeam 0 volonté
31208h59'51''THOMAS BaptisteSEMUA Maurienne
31308h59'52''RONDEL FlorianSEMSport and Gliss
31408h59'54''AUDUREAU VictorSEM
31508h59'59''MICHON XavierSEM
31608h59'59''O'MAHONY WandrilleSEMEvreux Athlétique Club
31709h00'02''DU PARC MaximilienSEM
31809h00'08''MAUREL AlainV2MS/L la foulee ollioulai
31909h00'09''GAYRAUD LudovicV1MRUTHEN'RUN 12
32009h00'25''ALEXANDRE CharlesSEMSavoye sport et loisir
32109h00'26''LENHARDT RomainSEM
32209h00'43''ROUXEL YannickV1MLes Toqués du Bitume
32309h00'47''MONTAT ArnaudSEM
32409h00'49''DURAND NicolasSEM
32509h01'24''BOSSIS SimonSEM
32609h01'34''DE LA BOURDONNAYE EloiSEM
32709h01'35''BOUJON BenedicteSEF
32809h01'35''BRAND JulieSEFProdusport
32909h01'38''TOSOLINI FrancisSEMTuc triathlon
33009h01'50''POBELLE VincentV1MCycloSport Crotellois
33109h01'59''GERARD JerômeV1MSapeurs Pompiers THIONV
33209h02'06''MEUNIER Jean-MarcSEMLa foulée Vedenaise
33309h02'32''MECHAUD SteveSEM
33409h02'33''TRÉVISAN CéliaSEFTeam drôles de dames
33509h02'47''DELEVALLEE ValentinSEM
33609h02'51''VALLONE DanielV2M
33709h03'04''BAUDOT VincentSEMsnowleader
33809h03'26''BISSAY FlorianSEM
33909h03'34''CHARROIN VincentV2MAaA Lyon
34009h03'41''ROVERCH EmmanuelV1MRun In Crès
34109h03'50''GAMBA ClémentSEM
34209h04'10''SANTY CamilleSEM
34309h04'59''JUNG StéphaneV1M
34409h05'09''BERLON CédricV1M
34509h05'48''REINERT ChristopheV2M
34609h06'03''GERTOSIO MichelV2MTRAIL ATHLITUDE CUERS
34709h06'06''CHAMPION MickaelSEM
34809h06'08''FOURNIER DamienSEM
34909h06'35''AIT ABDELOUAHED AbdelazizV1M
35009h06'47''DORNE DavidV1M
35109h07'25''DELOUTE BenjaminSEMBabolat
35209h07'48''MONDON RomainSEM
35309h07'52''BERTHE PierrickSEMAix athlétisme
35409h08'00''DI ZIO CédricSEM
35509h08'01''JACQ RomainSEM
35609h08'17''HARRANG SebastienSEM
35709h08'18''MONNEY EricV1M
35809h08'18''GRARDEL PaulineSEF
35909h08'26''DOUCET JeremySEM
36009h08'33''BOGATYREV VladimirV2MTrail Running School
36109h08'39''FERRANDO LaurentSEM
36209h08'42''BADICEL AntonV1M4RE
36309h09'03''GUEDON GabinSEMEAC EMBRUN
36409h09'05''PALMA CamiloV1M
36509h09'11''MAISSANT MathieuV1Mteam HYDRAUFLEX/ THK
36609h09'20''SEIGNEUR ThomasSEMTeam Monêtier-les-Bains
36709h09'51''LOUVIOT LisaSEF
36809h09'51''TRICAULT MaximeSEM
36909h09'59''OLIVIERI EricV2MAS Boehringer-Ingelheim
37009h10'15''SAULNIER GuillaumeSEM
37109h10'23''LEVENQ BrunoSEM
37209h10'36''ABEL JoannySEM
37309h10'46''ZUNEDA MUGA EfrainSEM
37409h10'59''OUIZMAN GaelSEMGuilherand-granges tria
37509h11'07''CHABROLLE FlorentV1MFSPN
37609h11'10''CHAPELAIN DimitriV1MAAAL
37709h11'23''BOICHARD MathieuSEM
37809h11'47''SERMET ChristopheV1MLes furets d Eiffage
37909h12'48''DEROCHES DenisV1M
38009h13'01''MONTCHER AdrienSEMRillieux Triathlon
38109h13'24''BOURGOIN PierreSEMBoubou&Chou
38209h13'26''LERAY ChristopheV1M
38309h13'36''CHIBANE AlexandreV1MVilliers sport & cultur
38409h13'48''JUHEL NicolasV1M
38509h13'49''GABORIT VincentSEM
38609h14'12''GOUZERH ArnaudSEM
38709h14'38''DESPORTES OlivierSEM
38809h15'05''FIERS AurelienSEM
38909h15'19''GOURMEL ThomasSEM
39009h15'34''STOUFF CedricV1M
39109h16'07''PERONA EdouardSEMTeam Trail Paris
39209h16'07''DEGUIL LaurentV1MSport nature bourgueil
39309h16'07''GIRODET BertrandSEM
39409h16'21''CHAUVIN AlexandreV1M
39509h16'25''BARRUCAND NicolasV1M
39609h16'32''FAVRICHON DamienV1M
39709h16'33''TAVERNIER AlineSEF
39809h16'41''FRANCOIS BenjaminV1M
39909h16'59''VALLEE GillesV1MUdspvo
40009h16'59''LAUER FabriceSEMMatrat Training / Team
40109h17'01''BLEIN JoelSEMASPMR / Team des monts
40209h17'01''VERNAY RichardV1M
40309h17'11''LEBLOND GuillaumeSEM
40409h17'17''RESTOUX GwendalSEMS/l us palaiseau
40509h17'25''ROUBEYRIE GuillaumeSEMMont de marsan
40609h17'27''BOURGEOIS Jean-BaptisteV1M
40709h17'41''RENOU NicolasSEMSud corse triathlon
40809h18'03''CHAVEROT PatriceV2MChaverot KINGDOM
40909h18'10''RICHARD DanielV4MCLLLARMENTIERES
41009h18'11''COLLET LudovicSEMLe Mans Triathlon
41109h18'12''FERNANDES MickaelSEMCRRA
41209h18'18''GACON AurélienSEM
41309h18'39''BERGER ValérieV1FFac Andrézieux
41409h18'42''MAGNO MarcSEMTEAM Trail Aix-les-Bain
41509h18'44''BODU YoannV1M
41609h19'04''SCHWEITZER LionelSEMTriathlon laneuveville
41709h19'08''INDJIC MatiasSEM
41809h19'13''VERGNAUD ValerianSEM
41909h19'33''LEGENDRE MatthieuV1MEATT
42009h19'57''GIFFON EdouardSEMRILLIEUX TRIATHLON
42109h20'00''SANCHEZ PabloSEF
42209h20'02''HOUIX FrancoisV1M
42309h20'06''BERSON BenoitV1MEG
42409h20'09''MARQUEZ AlfonsV1M
42509h20'18''HERMENIER PhilippeV2MAS SAINT SYLVAIN D'ANJO
42609h20'27''LAMANDÉ WilliamV1MTEAM THORAVAL DECORATIO
42709h20'34''TARAN MaximeV1M
42809h20'34''RÉ MauriceV2MBarettes
42909h20'34''HABI SophianeV1MCorps
43009h20'35''ENJALBERT EricV1MBarettes
43109h20'39''CARAT DamienSEMSam paris 12
43209h20'47''LECOCQ SébastienV1MCourir à Villers
43309h20'54''OBDIA JulienSEM
43409h21'17''LABUSSIÈRE LouisSEM
43509h21'18''KROELL LaurentV2M
43609h21'23''HARTMANN ChristianV1MMARIE & JULIE
43709h21'27''CAILLET DavidV1MTrisalève annemasse agg
43809h21'27''VIARD AlineSEF
43909h21'39''CHUITON MathieuSEMCdba
44009h21'59''THEINER WolfgangSEM
44109h22'00''DETHY FrancoisSEMTeam Barjots
44209h22'05''BRIGEOIS Jean PhilippeV1M
44309h22'13''MEYNIEUX Pierre-HenriSEM
44409h22'13''BERNARD JeremieV1MTeam as 43
44509h22'17''GUEDON FlorenceV1FBesançon triathlon
44609h22'18''MEUNIER ArnaudV1MLons athle 39 / 11eme s
44709h22'29''BILLY FrançoisSEM
44809h22'34''ARDAILLON RomainSEMSA MONTBRISONNAIS
44909h22'34''MAGNAT GregoryV1M
45009h22'35''TAURAND CedricV1MCA CASTELSARRASIN
45109h22'36''LANDRIEU AntoineV1MGUC Triathlon
45209h22'40''CHEVALLIER ThomasSEMsurjoux
45309h22'55''BOUTEILLER GautierSEMPiranhas
45409h22'58''TOURNOUR FranckV2MBelley sport pedestre
45509h23'03''VIDAL FrédéricV2MTram Running Pilat
45609h23'10''LOUCHE BaptisteSEM
45709h23'16''BIGAULT SophieSEFEFS REIMS A.*
45809h23'25''COMTOIS MatthieuSEM
45909h23'31''TORRI BenjaminSEM
46009h23'32''GOUTTEFARDE PhilippeV2MVILLARS RUNNING
46109h23'34''BECHET MarcSEMOrtovox team trail
46209h24'01''DESANLIS CyrilSEM
46309h24'11''LEMPEREUR JeanV1MAthletic club de Villen
46409h24'30''DELORAZ ArnaudSEMCRU CHAPELLOIS
46509h24'42''COYNE LauraSEF
46609h24'59''COLLIN EmmanuelV1MRANDO RUNNING LOZANE
46709h25'19''DUCAROUGE JulienSEM
46809h25'28''PALASSET GuillaumeSEMLes gars du foute
46909h25'44''CHAMPION NicolasV1MFJEP ATTIGNY COURSE A P
47009h25'48''GREGOIRE GeraldV1M
47109h25'49''HERVIEUX ThomasSEMPrends soin de toi
47209h25'50''DE LACHAISE NicolasSEM
47309h25'55''LIN WEE KUAN CyrilSEM
47409h26'00''VERNEREY CedricV1M
47509h26'10''DE VEYRAC GéraudSEM
47609h26'12''ROUSSEAU JeanyvesV1M
47709h26'22''SLEZACK StephaneV1MUA SENS
47809h26'24''REGNIER SebastienV1M
47909h26'42''REVY AlbanSEM
48009h26'56''QUEMIN RichardV1M
48109h27'08''BOMBARD MathieuSEM
48209h27'09''DURAND GuillaumeSEMBPC Nancy
48309h27'11''BERNET ValentinSEM
48409h27'19''LAURENZA DomenicoV1M
48509h27'27''MARTIN MathieuSEM
48609h27'34''PERROUTY ThibaudSEM
48709h27'45''ESSELIN GillesV3MCyclo Club Kingersheim
48809h27'46''GLARDON JonathanV1M
48909h27'49''MEYRIEUX EricV1M
49009h27'54''DELAUNAY FredericV2MANNONAY JOGGING
49109h28'04''DOUROUX ArnaudV1Mteam mouflards
49209h28'18''GUILLOUT NicolasSEMEPA 86
49309h28'18''GUILLOUT DominiqueV2MSélection du matériel
49409h28'27''LECLERC SébastienV1M
49509h28'32''COUSIN EricV1M
49609h28'36''GENTILS JohnnyV1MS/l val morteau athleti
49709h29'23''TANG ChristopheV1M
49809h29'29''BONNIER DidierV2M
49909h29'34''NOYER GuillaumeSEM
50009h29'44''COUTENSON SébastienV1M
50109h29'47''FRANÇOIS AurélienSEM
50209h29'50''LAULAGNET Pierre-LoïcSEMCMBM
50309h29'51''DUCRUY CyrilV1MRCDC Coublanc
50409h30'12''GOUTELLE DenisV1M
50509h30'19''PELLEGRINI LionelSEM
50609h30'24''LAURENT GeorgesSEM
50709h30'26''MOISON MorganSEM
50809h30'55''AUDERGON TanguySEM
50909h30'55''CHEVALIER GerardV2M
51009h31'10''SCHWECKLER IvanV1MVerchaix team
51109h31'33''GREINER ChristopheSEMTri Club Bischwiller
51209h31'38''COUSSANES XavierSEMAnglet France triathlon
51309h31'42''BIAU LionelV1M
51409h31'43''CHEMIN StephaneV1MAPI TRI
51509h31'43''FALAIZE KevinSEM
51609h31'53''NIVINOU MaëlSEMCSAG PITHIVIERS
51709h31'58''BRAUN JulienSEM
51809h32'02''DESILLES LoïcSEM
51909h32'03''GONGET ChristopheV1MVal de gray marathon
52009h32'24''POCHET BlandineSEFChambéry triathlon
52109h32'29''COMBE MathieuSEM
52209h32'32''PAILLET BenoitV1MSo Trail Lyon
52309h32'37''AUROY AlexisSEMAS MARCOUSSIS
52409h32'48''RIOTTE GuillaumeV1M
52509h32'50''SIMON AntoineSEM
52609h32'57''DESPLACES GaëtanSEMTeam 0 Volonté
52709h33'16''VERIN ThomasV1MPays de Gex Triathlon
52809h33'18''UGUEN RegisV1MFanch Rider Trail
52909h33'41''VIREMOUNEIX ThibaultV1M
53009h33'46''ROUX NicolasSEMJTI / Footing club ramb
53109h33'48''HOGUET VincentV1MAc3 tours
53209h34'01''LIVIO ChristopheSEM
53309h34'13''FORTERRE FlorianSEMFerrieres sa
53409h34'14''GAUTHIER MathieuSEMFerrière sa
53509h34'40''GÉNION MatthieuSEM
53609h34'54''EL KHOMSSI MohamedV1M
53709h35'03''KUNTZ OlivierV1M
53809h35'08''MARÉCHAL MathieuSEMHb trail team
53909h35'10''MIQUEL BastienSEMASA Maison Alfort
54009h35'13''GAND DavidV1MAc Caluire
54109h35'16''ECKEL ChristopheV1M
54209h35'18''FELD NicolasSEM
54309h35'20''CABELLO FabienSEMFoulée Vourloise
54409h35'39''ROCHE JohanSEM
54509h35'47''MODET Jean PaulV1Mhiru kirol hendaia
54609h35'49''ROGUET MorganSEMFFL74
54709h36'11''PLAUCHEUR SaskiaV1F
54809h36'12''ADET BenoîtSEM
54909h36'17''MOLLI DidierV2MCHAMONIX MT BLANC MARAT
55009h36'18''LE CHEVERT CharlesSEF
55109h36'39''TEISSIERE ThibaultSEM
55209h36'58''JOSSERAND Jean-BaptsteSEMCRV LYON TRIATHLON
55309h37'03''VACHERESSE StéphaneV1MACS Saint Jean By Night
55409h37'15''JUMELIN AntoineSEM
55509h37'17''LECARPENTIER AntoineSEMCotentin racing club
55609h37'31''BLANQUART DamienSEMLyon Running Crew
55709h37'36''FAURET FredericV1M
55809h37'39''DENIS QuentinSEM
55909h37'50''GUFFLET MatthieuV1MEpsa
56009h37'51''MILLE NicolasSEM
56109h37'56''THOMASSET SidneySEMOse trois sports sainte
56209h38'20''CAMPAGNA DavidV1MAcap pressins
56309h38'21''CHATELAIN SébastienV1M
56409h38'25''ENJALBERT NicolasV1M
56509h38'28''THOLLY GrégorySEM
56609h38'31''PELLERIN MickaelV1MVerneuil Oxygène
56709h38'54''SAYAG AlbanSEM
56809h38'56''BAJA MihaiV1MRCB
56909h39'12''BOUYER FabienV1M
57009h39'36''MARTINIE BrunoV2M
57109h39'43''LEROY VincentV1M
57209h39'55''WUJEK MOREAU MarionSEF
57309h39'56''MUTZIG NoémieSEF
57409h39'57''LHUILLIER AlbaneSEF
57509h39'59''LELARGE JulienSEM
57609h40'08''CHAILLET ArnaudSEMJ'y vais mais j'ai peur
57709h40'11''MALOISEL StephaneV1Mcoliservice
57809h40'29''CHAUTARD RomainSEMZinzins Running Academy
57909h40'31''CUVEILLIER Jean-FrançoisV2M
58009h40'40''PITON EmmanuelV1M
58109h40'50''VOUILLON SandrineSEF
58209h41'11''DECREME SebastienSEM
58309h41'14''LE DANIEL Pierre LucSEM
58409h41'17''PATUREAU OlivierV2M
58509h41'17''CREUZET JulesSEMND2BR
58609h41'18''CREUZET PaulESMND2BR
58709h41'26''GUILLAUME BenoitSEM
58809h41'40''THOMAS KévinSEMAVOC
58909h41'44''BALE SamuelV1M
59009h41'45''DELVAL FranckV1MMentor Ski Team
59109h41'47''MARTEL MichaelSEMSaint priest triathlon
59209h41'50''CATTIL GeoffreySEM
59309h41'56''VERNOOIJ PerrineSEFCAC Castelsarasin
59409h42'00''BARTHELEMY RichardV1M
59509h42'23''KERFERS JulienSEM
59609h42'25''PILLET BenoitSEMteam trail des conches
59709h42'28''MARCHALANT CyrilV1M
59809h42'32''GALLET Jean-FrançoisV2M
59909h42'37''CAPELLE AurelienV1M
60009h42'42''DOLEANS DidierV1MAS NOGENT LE ROTROU
60109h42'47''LACHMAN MichelV1MCsa 2reg
60209h42'57''BLEIN EmericSEM
60309h42'58''DORSEMAINE LaurentV1M
60409h43'09''TERRIER ArnaudV1MEMSAM - Mont st AIgnan
60509h43'10''LOIRE FredericV1MTriathlon club douai
60609h43'23''DUBREUIL KevinSEMTeam JVC
60709h43'30''BASTARD JacquesV2MLes trailers du môle
60809h43'34''TUNINETTI EmanueleSEMAtletica Valpellice
60909h43'34''GONNET MatthieuV1MDassault Sport Suresnes
61009h43'36''PROT GuillaumeSEM
61109h43'37''DE LA TULLAYE PierreV1MDASSAULT SPORTS SURESNE
61209h43'39''BOURDELLE FrançoisV2M
61309h43'46''MONTERNOT GuillaumeSEMLes fous de rochefort
61409h43'58''FERNET Marc AntoineSEM
61509h44'02''RIBEYRE RomainSEM
61609h44'03''MENDES JulienSEM#GoSafran
61709h44'06''VALETTE OlivierV1MFAC Andrézieux
61809h44'11''BRUN-BERTHET MickaëlSEM
61909h44'45''GALLET BertrandSEM
62009h44'48''DIGUET MaximeSEM
62109h44'56''LAGANNE QuentinSEM
62209h44'57''GOT JosselinSEM
62309h44'58''VANNOORENBERGHE CharlesSEMFinir sur les moignons
62409h44'58''BOIS GuillemetteSEFFinir sur les moignons
62509h45'01''VANQUAETHEM HélèneSEF
62609h45'02''DAMELET DimitriSEM
62709h45'05''LE DANTEC ArnaudV1M
62809h45'16''CIMAN CécileV1Fcilaos
62909h45'21''LAURAIN FabriceV1MAS NOGENT LE ROTROU
63009h45'30''JOUFFE StephaneV1M
63109h45'31''CHATELAIN LucSEM
63209h45'35''PELLE StéphaneV1MSTADE MONT DE MARSAN
63309h45'38''BOULAI SimonSEM
63409h45'56''VILAIN SebastienSEMStade sottevillais 76
63509h45'57''VERGNEAUX BlaiseSEM
63609h46'00''DELECROIX GrégoireSEM
63709h46'06''LAMARCHE GuillaumeSEMESC XV
63809h46'11''LAURENT PierreSEM
63909h46'15''PAROLI Jean-ClaudeV4MJc epernay
64009h46'23''LORILLARD NicolasSEMJoué running 37
64109h46'25''VAN MELLE MatthieuSEMUA Sens
64209h46'41''FERNANDEZ RogerV1M
64309h46'53''PERRIN XavierV1MRunning Conseil Clairva
64409h46'54''PITIOT PierrickSEMEASC
64509h47'13''BERTHOLEY SylvainSEMFooting Club Lausanne
64609h47'21''BAUDOU LoïcSEMACBP
64709h47'25''GASSER ThomasSEMDteam
64809h47'26''BARREAUD EmmanuelV1MLES DÉFOULÉS DE SAINT J
64909h47'29''BISCHOFF JeremySEM
65009h47'31''MERLIER DamienSEM
65109h47'31''DUBOIS LaurentV2MMentor Ski Team
65209h47'40''LE BRAS PierreSEM
65309h47'44''BAILLY FabriceV1M
65409h48'03''SEGURA AlexisSEM
65509h48'20''DE SPOELBERCH VincentV2M
65609h48'24''LUQUET DE SAINT GERMAIN HenriSEMSarras St Vallier Cycli
65709h48'31''GAULIN PierreSEM
65809h48'38''SCHERRER PhilippeSEMOxygene68
65909h48'46''HEYRAUD VincentV1MFIVES MAINTENANCE
66009h48'53''MELLERIN JulienSEM
66109h49'28''DAVIAU JulienSEM
66209h49'41''TORQUEMADA ThomasSEMObjectif diagonale
66309h49'48''GUILMEAU LaurentV1M
66409h49'57''DAGENS NicolasV2MAfcf Alsace
66509h50'10''GAUME SullivanSEMBourg saint maurice bas
66609h50'10''QUERRY ChristopheV1M
66709h50'16''BAYLES EtienneSEM
66809h50'17''TAIAR RomainSEM
66909h50'18''LAMBIN MerlinSEMCsm la seyne
67009h50'20''DESGABRIEL Pierre AlexandreSEM
67109h50'26''BRICHET MickaelV1MTEAM TRAIL AND CO
67209h50'34''CHOMIENNE StéphaneV1M
67309h50'34''BEROUD AlexandreV1MFREE RUNNERS
67409h50'35''MIGNOT Jean-DenisSEM
67509h50'35''ROBERT CédricSEMSO TRAIL LYON
67609h50'39''BERNARD YannickSEMBinôme Averole Team
67709h50'40''PASSAQUAY FlorianSEMTerre de running anthy
67809h50'41''TISSANDIER PierreV1M
67909h50'41''ANTHONIOZ CyrilSEMAS BOEHRINGER INGELHEIM
68009h51'02''HARIVEL AlexSEM
68109h51'02''CUMER TristanSEM
68209h51'02''RENAUD MaxenceSEM
68309h51'03''NOTIN AlexandreSEMSapeurs Pompiers Bully
68409h51'04''FABRE CarolineSEF
68509h51'14''LE BODO XavierV1MCO HARFLEUR
68609h51'23''HENRY SamuelV1MLes pompiers de Lesneve
68709h51'25''FOURNIER VincentSEM
68809h51'31''PEYRACHE LucasSEMDecathlon roanne mably
68909h51'35''AnonymeV1M
69009h51'51''PALLUET BaptisteSEM
69109h51'53''ROCHER JérémySEM
69209h52'00''AUBRY RomaricSEM
69309h52'01''BARTHELEMY Jean-FrancoisV2MVIRIAT MARATHON
69409h52'07''DEVRIEUX CyrilV1MASCM Courir
69509h52'13''DAUFRESNE FredericV2M
69609h52'19''CHAINTREUIL FlorentSEMBeaujolais Runners Team
69709h52'19''CACHON GuillaumeSEM
69809h52'28''CADOT KarimV1MS/L RENAZE ATHLETISME
69909h52'33''BEAUSEIGNEUR ChristopheV1MACF Alstom
70009h52'51''COLOMB RémiV1MUA SOCIETE GENERALE
70109h52'53''VAREA CédricSEMSoul racer
70209h53'09''LEMARQUAND YannSEMles alligators seynod
70309h53'24''BRUTILLOT BertrandV2MPontarlier triathlon
70409h53'26''MARTINO Pierre-AntoineSEM
70509h53'27''DUPLAA NicolasSEMSAINT-YORRE
70609h53'33''RICHY MichaelSEMVentoux triathlon club
70709h53'33''QUELLEC EwenSEM
70809h53'36''NOYEL RomainSEM
70909h53'40''ABOULIN AlexiaSEFEntente Ouest Lyonnais
71009h53'40''CHEVREAU KewinSEMUltra Sport Rochelais
71109h53'42''LE HEC YannickV2MLibre
71209h53'43''JOBERTY MathieuSEMEntente Chalonnaise d'A
71309h53'45''DESAI EnguerrandSEM
71409h53'48''MAZENCIEUX BenoitSEM
71509h53'52''DUMOTIER KevinSEM
71609h54'01''BONNET EmilieSEF
71709h54'03''BONNET MarcSEM
71809h54'09''MOREL JonasSEM
71909h54'10''FARID PascalV1M
72009h54'10''CANTIN YoannV1M#RUNSTOPPABLE
72109h54'19''HOUERROU FredericSEM
72209h54'30''GIRAUX DamienSEM
72309h54'44''BOURDOT MichelV1M
72409h54'45''NALINE BaptisteV1M
72509h54'48''LIOTIER BenjaminSEMGo For It Running Club
72609h54'52''CARLE Julien JosephV1MRCCS
72709h54'55''MICHEL HugoSEMEDB
72809h54'57''BAUJARD Jean-MarcV2MLa foulée muroise
72909h55'05''DE BARROS AnthonySEM
73009h55'14''LINDECKER TéoSEM
73109h55'18''CAMBONE DamienV1M
73209h55'33''DUBOIS LéoSEM
73309h55'40''RAMILLON ThierryV2MRCDC
73409h55'41''MEILLON GabrielSEM
73509h55'41''ABDERREZAK FaridSEMExpatriés Triathlon Clu
73609h55'45''STROUBLE FrançoisSEM1TeamBike
73709h55'46''CAZAU FredV1M
73809h56'02''YOUSFI - BRUN SoufianeV2M
73909h56'03''BAYARD PierreSEMVerizon connect
74009h56'05''GUIBRETEAU BenjaminSEMNevers Triathlon
74109h56'08''BESSIERE JérémieV1M
74209h56'21''DERVILLE JulienSEM
74309h56'36''MAUGÉ RomainSEM
74409h56'41''MOREAU SébastienSEM
74509h56'41''VALARCHER GillesV1M
74609h56'43''THIBAUT ErwannV1M
74709h57'00''BARADEL HadrienSEM
74809h57'01''REY CorentinSEM
74909h57'04''RAKOTOSON LysianeSEF
75009h57'10''RICHATIN AurelieV1FFac Andrezieux
75109h57'15''RANDAZZO FlorentinSEM
75209h57'24''CADUDAL PerrickV1M
75309h57'26''HUMBERT AntoineV1M
75409h57'32''DELADOEUILLE ClaudeV2M
75509h57'44''PFISTER ValentinSEMentente chalonnaise ath
75609h57'55''WYON HugoSEM
75709h57'57''HOGBEN EmmaSEFBETA RUNNING / TAILWIND
75809h57'58''HOGBEN RyanV1MBETA RUNNING / TAILWIND
75909h58'02''DARVES-BLANC ThibautSEMSt-did
76009h58'02''JULLIARD FabienSEM
76109h58'10''NAUDIN Georges-AdrienSEM
76209h58'15''TARDY VincentSEMLes Chatons
76309h58'16''DEVILLE SebastienV1MCoursapuz
76409h58'16''GUYOT LaurentV1M
76509h58'30''HILD OlivierSEM
76609h58'34''FOURNIER BaptisteSEM
76709h58'35''CAVALAN ErwanSEM
76809h58'36''MERY DE MONTIGNY MaudSEF
76909h58'40''ROUSSET LaurentV1M
77009h58'45''BRADY DuncanV1M
77109h58'46''COLPAERT JulienSEM
77209h58'49''BADEA CristinaSEFASCERA
77309h58'56''BATTEAU DominiqueV1M
77409h58'57''MOISAN AntoineSEM
77509h58'58''LE VAN AlexandreV1M
77609h59'06''LOIRAT Jean MarieV1MKinetik adrenalink
77709h59'07''VATIN JérômeV1Mus palaiseau Triathlon
77809h59'07''CIBOULET YoannSEM
77909h59'08''FOLCHERI SonnySEMAS MONACO
78009h59'13''VEILLON PhilippeV2MLe Rheu'ning
78109h59'14''COLLET ProsperSEMLe Mans triathlon
78209h59'16''CROS JulienV1MNice Triathlon Club
78309h59'26''CHAMBON YoannSEM
78409h59'29''MESSAOUDENE MaximeSEM
78509h59'30''GUYENET Pierre-FrançoisV1M
78609h59'32''SIMON AntoineSEM
78709h59'33''MILOU FabriceV1MDECINES MEYZIEU ATHLETI
78809h59'34''MILOU NathalieV1FDECINES MEYZIEU ATHLETI
78910h00'01''BUTIN BaptisteSEM
79010h00'08''PEILLON JérémieSEM
79110h00'08''CHANVILLARD PaulSEM
79210h00'09''SAINTRAPT RemySEM
79310h00'09''FEUILLAT LouisSEF
79410h00'31''BONNAFOUS XavierSEM
79510h00'40''MARTIN BenoîtSEMTRIATHLON AMBERIEU EN B
79610h00'42''CHENE OlivierSEMTriathlon Ambérieu En B
79710h00'43''LE POUL RaphaelV1MDynamic Sporting club
79810h00'44''ODASSO HuguesSEM
79910h00'46''PONSARDIN AlexandreSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
80010h00'47''PERIER ArnaudSEMDesespeRaid team
80110h00'51''GERSET VirgilSEM
80210h01'09''GARCIA StéphaneV1M
80310h01'10''LABRUYERE YannV1M
80410h01'10''SOUBEYRAT LaurentV1MAPI TRI
80510h01'13''DUJARDIN OrianeSEF
80610h01'13''PICQUIER AlexandreV1MTEAM 01 OUTDOOR
80710h01'17''VONAU EricV1M
80810h01'21''BAILLY RomainSEMCactus
80910h01'28''CLOTTES JeanSEM
81010h01'33''BALLOT BenjaminSEM
81110h01'42''MÉDARD Jean-FrancoisV1M
81210h01'52''ROUVEYROL JustineSEF
81310h01'57''AnonymeV1M
81410h02'00''DIEBOLD FredericSEMoxygene68
81510h02'12''GROS StephaneV2MAS NANDY ATHLETISME
81610h02'12''BESSON FlorentSEM
81710h02'13''DUCOURANT BrunoV1MMelun triathlon
81810h02'21''MOUSSOUNI SaidV1M
81910h02'24''CLOSEN AurélienV1MATHLETIC CLUB TASSIN
82010h02'26''BRISAC SimonSEM
82110h02'27''COLET IvanV1M
82210h02'29''NICOLI JarnoSEM
82310h02'38''LILLAZ JulienV1M
82410h02'54''GOBERT YannV1Modlo
82510h03'02''LIGER AnthonySEM
82610h03'11''COROMPT ThierryV2MSOUS LE VENT DU PILAT
82710h03'21''WEBER JérémieV1M
82810h03'29''GRANGER MaximeSEM
82910h03'39''CHAMPALLIER FabriceV1M
83010h03'43''TAILLANTER ErwanSEM
83110h03'53''MORAND LionelV1M
83210h04'01''AUGIER SylvainSEM
83310h04'03''VIGNON ClémentSEM
83410h04'30''GUYOT RomainSEM
83510h04'33''GUYOT DavidV1M
83610h04'42''FOURNIER DELANGE VanessaSEFSOHouilles
83710h04'58''AMERYCKX HervéV1MAC NORD VAL D'OISE
83810h05'10''MARCHAL AnthonySEMTeam Bochaton
83910h05'14''LEYRONAS ValentinSEMCourir à Poisy
84010h05'15''DE ROFFIGNAC BaudouinV1M
84110h05'17''BROCHARD SébastienSEMLa bûche du Cantal
84210h05'17''JARRY ThibaultSEM
84310h05'20''DEPRE JeromeV1MHttp://gite.de.france.f
84410h05'20''JOUBERT MarionV1FRCSJ
84510h05'32''AYME LionelV1MSapeurs pompiers des ba
84610h05'32''RAFFIN SébastienV1MTo the fit
84710h05'36''BELIER TristanV1M
84810h05'40''DJABALLAH SalimV1MRUN.DZ
84910h05'43''HAUTIN HuguesV2Mles joggers de la lait
85010h05'50''DAFRI AlainV2M
85110h06'00''LEJEUNE BenjaminSEM
85210h06'05''COURNOL StéphaneV1MRoyat Urban trail
85310h06'06''CHANAL LaurentV2MLeman triathlon
85410h06'07''CHANAL NicholasSEM
85510h06'09''CARLOT FabriceV1M
85610h06'18''REPIQUET JulienV1MMulhouse Of Running 68
85710h06'18''FAYOLLE AnthonySEMPantou
85810h06'26''EVRAT CédricV1M
85910h06'40''LORIN FrédéricV1MTrail Athlitude Cuers
86010h06'43''GERARD MickaëlSEM
86110h06'48''MINGAT AnthonyV1M
86210h06'51''KOZIAK TonySEMUNTIL THE PEAK
86310h06'59''HANNEDOUCHE YannickSEMUntil the peak
86410h07'01''DIQUATTRO RomainSEMTerre de Running Crapon
86510h07'11''CHAILLOU PierreV2M
86610h07'43''ALVES CarlosV1M
86710h08'06''CEDOLIN DavidSEMYerres ac
86810h08'08''SAUVINEAU EricV2M
86910h08'14''CHAMBON EricV1MFlash gordon
87010h08'18''SANTIAGO HortensiaV2F
87110h08'22''CAZALS RegisSEMScap montelimar
87210h08'26''COULAUD Jean-RegisSEM
87310h08'43''LACOMBE CedricV1M
87410h08'58''BONNET BenjaminSEM
87510h09'04''MORTIER AmaurySEMA-SIS Running
87610h09'19''CATHERIN AnneliseV1FDMA
87710h09'22''DE WINTER Jean-MarcV1MCM FLOIRAC
87810h09'23''NICOULEAU YannickV1MS/L CM Floirac
87910h09'31''GRAND JérômeV1M
88010h09'34''DUBUS ThierryV2Mefs triathlon
88110h09'38''SINS MatthieuSEMBabolat VS
88210h09'38''PACCALET AlexandreSEM
88310h09'43''BLANC RobertV2M
88410h09'44''ADDIS NicolasSEMSapeurs Pompiers THIONV
88510h09'48''GRATALOUP NorbertV1M
88610h10'01''DELLOUE SimonSEM
88710h10'02''GALLONE NicolasSEM
88810h10'06''RAYMOND NicolasV1M
88910h10'08''GRIERE SimonSEM
89010h10'08''GRIERE BenoitSEM
89110h10'13''RELAVE ArthurSEM
89210h10'14''VERLYCK ThibautV1MACVA / VAFA Section TRA
89310h10'14''PONS AdrienV1M
89410h10'15''VERKEST AntoineSEMACVA
89510h10'15''MACAREZ GautierSEM
89610h10'19''BRAS AurelienV1M
89710h10'23''GREPPA FranckV1MTintin
89810h10'26''SOUVRAY CyrilV1MJeffB Trail
89910h10'35''ODIN LudovicV1Mles traineurs
90010h10'39''LORIN RaynaldV2MAC VEULAIS
90110h10'55''COLLETER ThomasV1MGAM/27BIM
90210h10'58''LUSA ManonSEF
90310h11'00''SITBON ThomasSEM
90410h11'01''LAM JacquesV1M
90510h11'06''FAVRE ScottSEMTri team pully
90610h11'12''JORGE NOVIO KevinV1M
90710h11'19''LE BRUN YannV2M
90810h11'19''TREMBLAY JéromeV1Mpour Elodie
90910h11'26''MONTAUDON RémiSEMBourgui Run
91010h11'50''JOUTZ RenaudV1M
91110h11'53''LEGER AlexandreSEM
91210h12'13''SOULIER JacquesV2MRun Valserine
91310h12'27''BENMOKHTAR AmauryV2M
91410h12'31''CABANES AxelV1MTaillefer Trail Team
91510h12'40''EXERTIER StephaneSEMLa chatvoyarde
91610h12'53''ESTEVES SandraV1F
91710h12'53''MULLER JacquesV1M
91810h12'53''CHEVALIER Jean-MichelV2M
91910h12'54''CASSARD ChristopheV1MCRISTO CRÉATIONS
92010h12'55''PEBOSCQ OlivierV1M
92110h12'55''HOUFANI MohamedV1M
92210h13'02''SAVIN DidierV2M
92310h13'15''ESTREM-MONJOUSTE FredericV1MFoulees de St Germain e
92410h13'29''MINCHELLA FlorianSEM
92510h13'32''EL ABJANI AbdssamadV1M
92610h13'35''GAUCI DanielV2Mteam gauci family
92710h13'46''DURAND FrédéricSEM
92810h13'50''LEPELTIER JeremySEM
92910h13'54''DESPRES RomainSEM
93010h14'04''SAUSSOL OlivierV1M
93110h14'07''CHRISTOPHE ThomasSEM
93210h14'11''HALFON ThomasSEMMacadam gournay
93310h14'13''PEIRONE GuillaumeSEMBENOIT Z TEAM
93410h14'16''GRISEY AntoninSEM
93510h14'23''BOURLET AntoineSEM
93610h14'25''PROTON AnthonySEMLétraceurs
93710h14'29''SABARROS PatrickV2MASAT TISSEO
93810h14'35''GEROMIN MatthieuV1F
93910h14'43''MERCIER BorisV1MTri run frontignan
94010h14'43''PARCHEMIN FrançoisSEMTriathl'Aix
94110h14'43''PIGNET ClementSEMSpeedTeachers
94210h14'44''VALLET AureleSEMSpeedTeachers
94310h14'44''SEGAUD FlorentSEMSpeed Teachers
94410h14'49''GALLO FredericSEMFREE RUNNERS LE CLUB
94510h14'54''BOUYSSIE Jean-BaptisteSEMucdr réquistanais (club
94610h15'01''GRÉMILLON ChristopheV2M
94710h15'03''GARNIER LeoSEM
94810h15'04''DMITRIEFF BorisSEM
94910h15'05''TRILLIAT GhislaineV1FCourir en Dombes
95010h15'15''DUPRIEZ CyprienSEM
95110h15'34''DEFOORT MichelV2MPompier Concarneau
95210h15'46''FLAMBERT VictorSEMTEAM TRAIL PARIS
95310h15'48''ROBERT DURAND GAILLARD ChristopheV2MCube
95410h15'50''VENTURA AlexandreSEM
95510h15'57''MONTET ChristineV2FSANG POUR SANG SPORT
95610h16'12''LE CLAIRE HugoESM
95710h16'13''LOUET HugoESM
95810h16'17''FERNANDES CédricSEMsavate boxe française C
95910h16'21''AUGERAUD BenoitV2MS/L CM FLOIRAC
96010h16'22''MATHOULIN GeraldV1M
96110h16'30''JOUET CyrillSEMLes Runners du 60
96210h16'34''PICCI ValentinSEMMulhouse of Running
96310h16'36''BOURGOIN DenisSEM
96410h16'36''NEGRI FabriceSEMfab-cross-training
96510h16'44''LAURENT JohanV1M
96610h16'44''FAHY PierreV2M
96710h17'01''BOUZAIENE JaberV1MSoutien palestine
96810h17'02''PERRAUD CédricV1M
96910h17'05''CAPITAN DenisV1MCOURIR POUR DES POMMES
97010h17'23''PITHON GeoffroySEM
97110h17'24''GODEBIN AxelSEM
97210h17'30''PAIMPARE ChristopheV1M
97310h17'35''DUB OlivierV1MAssociation sepas impos
97410h17'35''GUILLAUME ThibautV1MCOCAA
97510h17'37''KONDRATOW YohannV1M
97610h17'42''ROY AnthonyV2M
97710h17'43''JEANNIOT Pierre-YvesV1M
97810h17'43''ELLMENREICH FredericV2MCMBM
97910h17'59''MAILLARD NicolasSEM
98010h18'02''PORTEVIN ThomasV1M
98110h18'08''MASMONDET FabienV1MAvoc
98210h18'09''BEZY PierreSEM
98310h18'16''BOURGOIN ValentinSEMRunning Heroes
98410h18'21''MULLER NicolasSEMTEAM IMPALA
98510h18'21''SNUGGS StephanieSEF
98610h18'22''DOS SANTOS BenjaminSEM
98710h18'23''PIERRE SebastienV1MFree runners
98810h18'29''MARC RégisV1M
98910h18'29''BLANCHELANDE MartinSEM
99010h18'29''NAVARRO Jean-GaelSEM
99110h18'33''FLEURY LaurentV2Mteam Oslo
99210h18'39''PIERRE RaphaëlV1M
99310h18'43''BARATHIEU GautierV1M
99410h18'47''FERIEL StevenSEM
99510h18'50''GIEUX ThibaultSEM
99610h18'52''GAILLARD CedricV1MCLCS Firminy
99710h18'53''CONESA HerveV1MLES DAUPHIRUNS
99810h18'59''LECLER RonanSEMAAAL
99910h19'03''DENIS KevinSEM
100010h19'05''FOUCAUT Jean FrancoisV2M
100110h19'06''LENGLET AntoineSEMAsce mutuelles du mans
100210h19'27''HARAJA HamidV1M
100310h19'28''COURATIER JulienSEMstade mont de marsan
100410h19'43''GARNIER ChristineV2F
100510h19'49''CHAMBON GuillaumeV1MVERNEUIL OXYGENE
100610h19'58''EL ABJANI NordineV1M
100710h20'02''MARTEIL BenjaminSEM
100810h20'09''MILLON YvesV2M
100910h20'13''HIRSCH BenjaminSEM
101010h20'21''TRELCAT XavierV2MWTL
101110h20'21''OLEK PascalV1MWTL LaXOU
101210h20'22''RIOS EricSEM
101310h20'36''LEGEAY FlorentSEMEndurance 65
101410h20'37''MERLE StephaneV1M
101510h20'39''THOMAS ValentinSEMAntibes Triathlon
101610h20'40''SEVIKIAN JérômeV1MTRAIL CLUB DES AMIS
101710h20'40''PEREIRA CyrilV2MRams
101810h21'02''DUPRE LéonardSEMEndurance shop colmar
101910h21'03''PILI-FLOURY SébastienV1M
102010h21'09''SANIEZ JasonSEM
102110h21'10''DULAC ArnaudV1M
102210h21'11''PAYEN MaximeV1M
102310h21'16''ROBIN ReggieSEMCYIM
102410h21'16''MAZELIER LéaSEFCS TERNES PARIS OUEST
102510h21'36''CHAROTTE ChristianV1M
102610h21'49''NAULIN FredericV1M
102710h21'55''ARIZA JeremySEM
102810h22'01''PICCOLO VictorSEMma b. et mon couteau
102910h22'14''DELERCE DanielV2M
103010h22'14''SULOT FrédéricV2M
103110h22'23''DMITRIEFF NicolasV1M
103210h22'23''GILIBERT SébastienSEM
103310h22'28''SCATAMACCHIA FranckSEMCLCS FIRMINY
103410h22'29''VIVIANI EmmanuelV1MUCCV
103510h22'29''MARCETTEAU MarcV2MAPI TRI
103610h22'34''VILLEMAGNE BaptisteSEMLille Triathlon
103710h22'42''GICQUEL PascalV1FAdvevan
103810h22'45''GERY CorentinSEM
103910h22'46''CHAREF PascalV2MASPTT Mulhouse
104010h22'47''ANTHONIOZ FabriceV1MFan2Trail
104110h22'49''CHATAING JeromeV1M
104210h22'49''MOYSE MatthieuSEMAvoc
104310h23'00''CHIRAT DavidV2MAthlé saint julien 74
104410h23'00''BOUVET TanguySEM
104510h23'08''GREVE SébastienSEM
104610h23'21''LABARRE FlorentSEM
104710h23'24''PROTON FlorentV1M
104810h23'24''MOMBOISSE GautierSEMYTRAC CLUB NATURE
104910h23'30''SARAFIAN YoanSEM
105010h23'30''AIT OUGRAM AbdellahSEM
105110h23'30''PLANCHE MickaelSEM
105210h23'32''GENESTE SebastienV1M
105310h23'41''JONCKHEERE StéphaneV2M
105410h23'42''BARRAUD LaurentV1M
105510h23'42''CLERJON ElisabethV1F
105610h23'47''MANN DavidV1M
105710h23'47''LE GROS LoïckSEMLa tr1bu ocr
105810h23'52''MIRALLES LaurentV1M
105910h24'00''PHILIPPE DujardinV2M
106010h24'19''BERBIN FrédéricV1M
106110h24'19''GENIN JordanSEM
106210h24'21''ZAIRI MoradSEM
106310h24'30''CHALMIN FredericV2M
106410h24'37''DORNE MikaëlV1M
106510h24'42''MEURGUE AlexandreSEMTrailéman
106610h24'44''BOUTTOU MeriameSEFLes foulées chablaisien
106710h24'59''JALLET DavidSEM
106810h25'00''DUVAL GrégorySEMDécines Meyzieu Athléti
106910h25'01''RIGAUX MatthiasSEM
107010h25'01''DHOTEL ChristopheV1M
107110h25'01''DUFOUR CédricSEM
107210h25'09''ALBERT PatriceV2M
107310h25'10''LUISETTI RaphaëlSEM
107410h25'10''BERTHILLIER BOCHATON SophieV1F
107510h25'10''COTTE AlexisSEM
107610h25'11''LUISETTI JulienSEM
107710h25'13''CHAPUIS CatherineV1F
107810h25'21''MLYNARSKI PiotrSEM2reg
107910h25'25''AIT EL CADI MohamedSEM
108010h25'30''NOGRAY ValentinSEMDudu et Val en vadrouil
108110h25'35''NOWAK GrégoryV1MLa Grosse Team Triathlo
108210h25'43''DAURES BastienSEM
108310h25'44''PEREL FrançoisSEMTCSA
108410h25'45''DESBIOLLES BaptisteSEM
108510h25'45''MICHEL-DURAND RomainSEMRun In Solutec
108610h25'51''ANNEQUIN Jean-PhilippeV1MAVIGNON LE PONTET TRIAT
108710h25'57''GEHANNIN FredericV1M
108810h26'06''FRONT BenjaminSEM
108910h26'12''CAULLET VincentV1M
109010h26'21''GIRARD MarcellinV1M
109110h26'21''CORDIER GuillaumeSEM
109210h26'26''LESEGUE BaptisteSEMbraud AC
109310h26'33''GALLOIS HervéV1M
109410h26'36''ILLES ThomasV1MSbtc
109510h26'37''FRANTZ PatriceV1M
109610h26'41''BERNON FrançoisSEM
109710h26'41''TAILLEBOSQ PascalV2M041032 courir a st gerv
109810h26'47''DEMELAS AntoineV1MRamstein French Touch T
109910h26'50''FERNANDEZ GérômeSEM
110010h26'50''RICHARD AlexandreSEM
110110h26'51''ABRIC SébastienV1MSaint-Mathieu Atlhetic
110210h26'54''COLLADANT FranckV1M
110310h27'02''TROUSSE OlivierV1MMach 3 triathlon
110410h27'03''OLLIVIER VincentSEM
110510h27'26''POZO RomainV1MASM ATHLETISME
110610h27'26''RONDY BenoitSEM
110710h27'27''GARNIER JeromeV1MASM
110810h27'29''GARNIER JudicaelV1M
110910h27'36''BOBINEAU PascalV1M
111010h27'42''CELLE PhilippeV1MTeam trail gendarmerie
111110h27'46''BERTHOLON CécileV1FASM Mérieux
111210h27'52''GOURMELON NicolasV1MAS NOGENT LE ROTROU
111310h27'56''MEYER AlexandreSEM
111410h27'58''CUMER GerardV3MAmicourse
111510h27'59''BUFFAT CyrilSEMTRGV
111610h28'06''VILQUIN GillesV2M
111710h28'09''BAUR MichelV1Mwurth france
111810h28'20''CARRET NicolasV1MJasseron
111910h28'25''GRELAT YannSEM
112010h28'37''BOUÉ DavidV1MASSOCIATION COUREURS DE
112110h28'39''BOUILLARD BenoîtV1MKikourou
112210h28'41''CARÉ SébastienV1M
112310h28'47''HOFFMANN GuillaumeSEM
112410h29'02''FRANCART VincentSEM
112510h29'09''CHAMP DenisV1MJogging club portois
112610h29'10''GUNSETT PatrickV2MJogging club portois
112710h29'10''ATLAN StephaneV1MJc portois
112810h29'26''MAIREY NicolasV2M
112910h29'34''DELOCHE AlexandreV1MYayos
113010h29'36''DUCHIER RobinSEMTeam Versailles Montreu
113110h29'44''CUSSAC AdrienSEM
113210h29'45''DURRMANN AlainSEM
113310h29'46''TERRAZ SebastienSEMTeam spirit sport
113410h29'47''TOIRON FlorestanSEM
113510h29'49''PLANAZ JulienSEMSummitraining
113610h29'49''PLANAZ FlorianSEMSummitraining
113710h29'50''FOURNIER PatriceV1M
113810h29'51''CATTIN MatthieuV1MTeam trail des conches
113910h29'52''KONNE GautierSEM
114010h29'53''CHAUVEL NicolasSEM
114110h29'57''RICHARD GrégoireSEM
114210h30'05''ALLAM AnisSEM
114310h30'10''BAUDRY BertrandV2MS/L SC HEROUVILLE ATHLE
114410h30'12''PRIGENT PascalV2MOH Morsbronn
114510h30'15''FILLARD HélèneV1FS/L ASM ISLE SUR LE DOU
114610h30'15''FOURMY DimitriSEMLyon Running Crew
114710h30'17''LEFRESNE ChristopheV2MSC Hérouville Athlétism
114810h30'27''BAILLEUL ArnaudV1Msans club
114910h30'31''DANJOU GregoryV1M
115010h30'38''SCHWEITZER ChristopheV1MSaverne Endurance Triat
115110h30'43''THIERY BenjaminSEM
115210h30'44''VALERIANO CedricSEM
115310h30'45''PEDRO LuísV1MStravistas Venda do Pin
115410h30'47''RIPOLL AdrienSEM
115510h30'52''FONNARD ThomasSEMstade lavallois
115610h30'52''GUEMARD GuillaumeSEM
115710h30'54''COPY ChristopheV1M
115810h30'54''FORGUES GuyV1M7 RMAT
115910h30'56''TERNON HenriSEM
116010h31'02''RODRIGUES MorganSEM
116110h31'08''PINÇON FrédéricV1MA la découverte de la f
116210h31'16''GRANGE SebastienV1M
116310h31'17''CHASSIGNOL StephaneV2MClub Alpin Français
116410h31'17''BAERT GuillaumeV1M
116510h31'17''WATTEL MargauxSEFLILLE RUNNING TEAM
116610h31'18''PEYROCHE BrunoV2M
116710h31'26''DESHAYES DE CAMBRONNE RomainSEM
116810h31'29''BOUHOURS DavidSEMTeam Insolent
116910h31'30''BLANC CamilleSEM1TEAMBIKE
117010h31'37''GUILLEMEAU GabrielSEMUs Dun
117110h31'43''AEBERLI HéloïseSEF
117210h31'45''FLECK OlivierSEM
117310h31'50''RICAUD GuillaumeSEMMulhouse of Running
117410h31'51''DUVERT HerveV1MCRAPONNE TRIATHLON
117510h31'53''BRUGNON IsabelleV1F
117610h31'54''HAVEL JulienSEM
117710h31'54''HAVEL CelineSEF
117810h31'58''ROUSSET GrégorySEM
117910h32'04''ERNOULT StephaneV2MRCC
118010h32'10''THIOLLET FrançoisV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
118110h32'20''EDY ChristelleV1F
118210h32'22''SEROUR DavidV1M
118310h32'24''CONVERT AdrienSEMPays de gex triathlon
118410h32'25''MINVIELLE PhilippeV2MARS Pays de la Loire
118510h32'29''ROCQUET LouisESMINFOSPORT-LOIRET
118610h32'32''GILIBERT RomainSEM
118710h32'34''BONNIER CedricSEMTri-Anglia Triathlon Cl
118810h32'34''VINCENT Jean-CharlesV1MASEC LA POMMERAYE
118910h32'34''VINCENT JeromeV1MTECHNICAMPUS SNCF
119010h32'40''PETITJEAN GregorySEMBEAULIEU ENDURANCE
119110h32'42''VINCENT StephaneV1M
119210h32'48''ROS ChristobalV1M
119310h32'54''ANDRIOL SebastienV1MInstinct montagne
119410h32'55''HERMAN YannickV1M
119510h33'13''DESBRUN YannSEMASVEL TRIATHLON
119610h33'13''DESBRUN KevinSEMCRV TRIATHLON
119710h33'17''FRADIER EmericSEM
119810h33'18''LASSARA JessicaSEFLES RAISINS DU TRAIL
119910h33'24''ABDICHE DjallelV1M
120010h33'28''GUINOT JulienSEM
120110h33'30''HAZOUARD DominiqueV2M
120210h33'34''GROUSSET RodolpheV1M
120310h33'39''KABIL SamiSEM
120410h33'48''BARON GaëtanSEM
120510h33'53''FLAMAND JeromeSEMTerre de running de que
120610h33'59''AUBRON AlbéricSEM
120710h33'59''DUMONTET BenjaminV1M
120810h34'00''RAFFARA CômeSEM
120910h34'00''GAIGNARD ChristopheV1MEvian off course
121010h34'00''COSTECHAREYRE EricV2M
121110h34'31''MARTHIENS NicolasSEM
121210h34'31''ALVAREZ AdrienSEMMassilia dockers gym
121310h34'32''HETTAK Jean-MichelV1MMassilia dockers gym
121410h34'32''GEVREY FlorentSEM
121510h34'33''SENANT BenoitV1MBRUZ
121610h34'33''MOAL MichelV1MSPEEDERIEN PLOUENAN
121710h34'36''CALVO SamuelV1MHIRU KIROL HENDAIA
121810h34'40''MATHIEU ReneV3M
121910h34'47''CABROL ClementSEM
122010h34'51''BARBIER SylvainV2MENTENTE ANGEVINE ATHLET
122110h34'53''CRESPIN NicolasV1M
122210h35'10''PLAFORET VincentSEMTeam Pasteur
122310h35'11''VERNA JulienSEMEAM
122410h35'12''DARROZE MaximinSEM
122510h35'14''BONNET LionelV1MBonnet
122610h35'16''DESREUMAUX NicolasSEM
122710h35'17''BALLET DamienSEM
122810h35'21''BERLAND Jean-LucV2MAssociation sport natur
122910h35'23''DESCHAMPS JulienV1MSo trail Lyon
123010h35'25''BOLUT EmmanuelV1MClub Alpin Français Lyo
123110h35'26''LORIDAN JeromeV1MTEAM RRM ANNEZIN
123210h35'34''ESCOFFIER QuentinSEM
123310h35'35''SUGNY NicolasSEM
123410h35'35''ALEXANDROWICZ PaulSEM
123510h35'35''NICOLAS AdrienSEMSaint Maximin Athletic
123610h35'41''BAUDLOT ArnaudV1M
123710h35'46''DUMAS ArnaudV1M
123810h35'55''LABROSSE LionelV2MFoulée Vourloise
123910h35'57''HACHE EdithV2FLA FOULEE VOURLOISE
124010h35'59''MAGNÉ DidierV2MASM PAU
124110h36'04''CHARASSE ThierryV1MUccv
124210h36'10''DE HARO ChristelleV1FCE ARKEMA
124310h36'15''LOUVET RomainSEM
124410h36'16''BAKALÉMIAN Pierre-YvesV1M
124510h36'18''BARBET SimonSEM
124610h36'19''TAMI Jean PhilippeV1MCOURIR ENSEMBLE
124710h36'21''MARIÉ PierreSEM
124810h36'25''BERT ArthurSEM
124910h36'25''MOUGENEL-CHANTEREAU AntoineSEM
125010h36'27''HAGUENAUER NathanSEM
125110h36'31''GAGET GregorySEM
125210h36'42''BEGOT ErwanSEM
125310h36'43''SIMAND ValentineV1F
125410h36'51''CANNESSON AlexisSEMAlex tazy iftl
125510h36'53''ROUX ThierryV2M
125610h36'57''JACQUET AntoineSEM
125710h37'08''VOEGELE QuentinSEM
125810h37'10''GRISONNET Jean PaulV3M
125910h37'11''DOGUET FabienV1MMSA Triathlon
126010h37'11''AYROULET NicolasV1MAvoc
126110h37'17''NOGUEIRA Jean-PhilippeV1MLes Loups
126210h37'18''MONTSEGUR VincentSEMTuc triathlon
126310h37'31''MONIER NadègeSEFEna nimes
126410h37'34''BARILLEAU ChristopheV2M
126510h37'39''DIDIER RomainSEM
126610h37'39''BADOIL SylvainV1M
126710h37'43''LEFEVRE NicolasV1M
126810h37'45''NEL PascalV2M
126910h37'45''SOL JulienSEMTraileur Dijonnais
127010h37'47''DELORAINE ThibautSEM
127110h37'50''PERROT GrégoireSEM
127210h38'09''PINTARD ThierryV2MLA SALLE CROSSFIT CHART
127310h38'19''TROSSAT ValérianSEM
127410h38'20''HEITZMANN FrédéricV1MLes bronzés font du tra
127510h38'21''DIANA GillesV2M
127610h38'26''MARCUCCI GregorySEM
127710h38'38''JOUVE CyprienSEM
127810h38'39''ROBERT ChristopheV1MDECINES MEYZIEU ATHLETI
127910h38'41''THOLAS SebastienSEMRenault trucks bourg
128010h38'41''DUPONT CyrilV1MRenault trucks bourg
128110h38'44''DEL POZO GaëtanSEMSpuc lasterka
128210h38'45''RUIZ DELGADO JoanSEM
128310h38'46''FOURON YannSEM
128410h38'57''KARACOSTAS AntoineSEM
128510h38'59''PERRODIN RichardSEM
128610h39'13''CHAMBEFORT DavidV1MTeam Bugey libre
128710h39'26''PELLETER EmmanuelV1MMulhouse of Running
128810h39'28''COURTIL YoannV1M
128910h39'28''CLOP AlexandreV1MUGLOW AMB
129010h39'31''BIGAN GuillaumeSEM
129110h39'36''FISCHER Pierre-YvesV1M
129210h39'37''PEPE GregoryV1MTeam Trail Triandine
129310h39'46''BEYSSEN CyrilleV1Mfoulee vourloise
129410h39'52''GIRARD AnthonySEMAinpulsion
129510h39'53''GASTEAU ThibautSEMUSOL
129610h40'01''PARIS BORDENEUVE JoëlV1MEA MACON
129710h40'10''LEQUEUX GeoffroySEMCos renault lardy
129810h40'14''MEIGNIER CéliaSEFClub alpin français de
129910h40'22''LE DÉVÉHAT ArnaudSEM
130010h40'28''ROUSSEAUX GuillaumeSEM
130110h40'31''DEMAY SergeV2M
130210h40'31''BERNET BastienSEM
130310h41'02''JOURDE ElieSEM
130410h41'08''GROULT CamilleSEMUN DÉFI POUR ZOÉ
130510h41'13''MATAR NicolasSEM
130610h41'13''DUBOIS ChristopheSEM
130710h41'28''CHALUMEAU AurelienSEMLa team des traileurs s
130810h41'31''BRIOLAY SylvainSEMAPERORUN
130910h41'34''JACQUEMARD FredericV1Mentente chalon athletiq
131010h41'35''PERRON VincentSEMISTP
131110h41'37''TREPANT AntoineV1M
131210h41'41''POTEL VincentSEMAc Veules
131310h41'52''STOECKLEN ThomasSEMOxygene68
131410h41'56''NOUTS FranckV2M
131510h42'24''FANON LaurieSEF
131610h42'25''JOUSSERAND ChristopheV1M
131710h42'26''DESENCLOS RomainSEMAS Etaples Triathon
131810h42'34''REY SylvainV1M
131910h42'34''REY BenjaminV1M
132010h42'35''PUMA ManonSEFles fous de rochefort
132110h42'36''DESIGAUD FabienSEMLes fous de Rochefort
132210h42'38''GUILLEN MathieuV1M
132310h42'38''VIENNET FredericV2MDOLE AC
132410h42'39''BUTAVANT AgnèsV1FDole AC
132510h42'43''CRETIN CyrilSEMASMSE TRI42
132610h42'59''PEREZ MARTIN AntoineSEMTeam Trail Explorer
132710h43'00''DELETOMBE PhilippeV3MChamberienne trail noct
132810h43'01''GOUJON AnnabelleSEFAdidas Runner Bir Hakei
132910h43'01''BOCCON-LIAUDET PhilippeV2M
133010h43'06''MARTINACHE IgorSEM
133110h43'06''GRUMEAU JorisSEMHaulotte
133210h43'10''LABALETTE GauthierSEM
133310h43'15''KIELTYKA AlexisV1M
133410h43'20''GROULD AlexisSEM
133510h43'26''BEGON JérômeV1MST Microelectronics
133610h43'27''FAHRNER CyrilSEM
133710h43'27''BODI SylvainV1MLes jambes de bois
133810h43'28''FLECHER StéphaneSEM
133910h43'37''KIRCHHOFFER IsabelleV1FCaf chambery
134010h43'45''PERROT ClementSEMUltra- traileurs des Br
134110h43'46''DUMONT PascalV1MDresser Rand
134210h43'56''ROYER LionelV1M
134310h44'00''WORETH DominiqueV2MCMBM
134410h44'01''MOREL Edouard HowardSEMRaidlight
134510h44'07''BERTHET DenisV2MSOUL RACER
134610h44'08''VIVIER JeromeV2M
134710h44'10''TIREAU BorisSEMOCC
134810h44'10''BERTHELIN SimonESM
134910h44'15''DESMET DamienSEM
135010h44'16''PRACCA BertrandV1M
135110h44'19''SEMLALI EliasSEM
135210h44'23''HULOT RomainSEM
135310h44'24''GUICHON StephaneV1MCentral team endurance
135410h44'27''DE LA ROCHE DE BRANSAT EricV2M
135510h44'31''LAMOUREUX GuillaumeV1MMéribel Sport Montagne
135610h44'31''LAMOUREUX SylvainSEM
135710h44'37''CEDILLE GuillaumeSEM
135810h44'47''DE STAEL ClémentSEMLes trailers de paris
135910h44'58''BIDEAU TanguyV1MTEAM RUN FAMILY
136010h44'58''BOUGUETOCH SaidV2M
136110h44'58''WERBROUCK CoralieSEF
136210h45'00''BECQUET ThibaultSEMFEAR
136310h45'03''BONJOUR FrançoisV2M
136410h45'03''VIDAL EricV1M
136510h45'14''VIALLARD MathieuSEMSAÔNE MONT D'OR NATURE
136610h45'15''BUCZNIEWSKI DavidSEMTeam La COUCHONNIERE
136710h45'19''DEBONO ChristianV3MCmi
136810h45'22''LEMERCIER LoicV2M
136910h45'26''BARALON GuillaumeSEMINARPA ENDURANCE
137010h45'31''CHAMPION SebastienV1M
137110h45'32''FLORI PierreV2M
137210h45'32''ALLIGIER Jean-ChristopheV2MSONEPAR
137310h45'33''NOWICKI ChristopheSEM
137410h45'33''CALEYRON ChristopheSEM
137510h45'45''DEVIC MartinESM
137610h45'48''BARDOT Jean-BaptisteSEMTTG
137710h45'52''CALDERAN KevinSEMJOLIE FOULEE
137810h46'01''FERHANE ClaireV1FTYROSSE
137910h46'01''NOGARO LauraSEFTYROSSE
138010h46'03''DONNET FrédéricSEM
138110h46'07''ROUSSEAUX ThomasSEM
138210h46'08''BALAGUER VincentSEMCAF Lyon Villeurbanne
138310h46'08''BESSE EmmanuelV1MUasg
138410h46'08''BOGEY FlorianSEM
138510h46'11''GUIMBERTEAU MaximeV1M
138610h46'17''HORIOT StéphaneV1MTeam Trail Paris
138710h46'18''PIERRON Jean MichelV1M
138810h46'18''BÉDON CedricV1MSection cross Michelin
138910h46'25''FOLLIET ClaireSEF
139010h46'26''BERTRAND StéphaneSEM
139110h46'26''LEGENDRE JeremySEM
139210h46'29''CAFFIER MorganSEM
139310h46'32''PLAVAN MarinaV2Fserim italia
139410h46'34''GONZALEZ GuillaumeSEM
139510h46'50''VAUGON YoannSEMSapeur pompier saint Tr
139610h47'04''WAMBRE FranckV1MValmoRaid
139710h47'09''BAYLE VincentV1M
139810h47'11''COMTE BenoîtV1MClasquin
139910h47'12''CHOPIN WilliamV1M
140010h47'13''BERANGER CamilleSEF
140110h47'13''CARTE DanielV1M
140210h47'13''PELLU ThibaultSEM
140310h47'15''DE SAINT JEAN NicolasSEF
140410h47'18''BIGOT ChristopherSEMDynamic sporting club
140510h47'18''VIGNERON NicolasV2MTeal Ruban Bleu / Je co
140610h47'23''DREBET NicolasV1MGrand fond bressan
140710h47'24''COLCOMBET AntoineV1M
140810h47'24''ESTIVAL FranckSEM
140910h47'27''BEDDELEEM GillesV1MUsm malakoff
141010h47'28''BERARD MickaelSEMCORPS TRIATHLON
141110h47'31''FIEUX MaximeSEM
141210h47'45''LOURENÇO SébastienV1M
141310h47'52''FOURNET BenjaminSEMAviron Union Nautique d
141410h47'52''ROSET AlexandreSEM
141510h47'53''DELORME DidierV2M
141610h47'53''VILATTE VincentV2M
141710h47'57''MATTEL Jean-LucV2MSki club des contamines
141810h47'59''IVANCIUC CosticaV1M
141910h48'00''THILLAYE DU BOULLAY LaurentSEM
142010h48'01''BERLIN GeoffreySEM
142110h48'02''PAPET TonySEM
142210h48'04''LAMBERT SylvainV1MHaute Route 2020
142310h48'06''SERINDAT PatriceV2M
142410h48'06''COLIN EmmanuelV1MOFF COURSE EVIAN
142510h48'21''SAGOT MarieSEF
142610h48'30''CHABOT Jean-BaptisteSEM
142710h48'48''BARTEAU FrancoisV1M
142810h48'49''DERUAZ EmmanuelV2MArdent Sports
142910h48'52''BERTHILLET GeorgesV1MRenault trucks bourg
143010h48'59''EL ABBASSI AbdelhamidV1MManitowoc
143110h49'02''CIXOUS GrégorySEM
143210h49'09''BONHOMME AntoineV1M
143310h49'14''BIEBER BenjaminSEMRUN TC MARLY
143410h49'14''DESCHAMPS EmmanuelV1M
143510h49'14''PRUVOST BenjaminSEMAstropodes
143610h49'15''DELPUECH LilianV2MGruissan Sports Eveneme
143710h49'18''LARGE SamuelV2M
143810h49'18''LARGE TéomeESM
143910h49'20''ICHOU FlorianSEM
144010h49'20''RAULOT RemiSEMToulon
144110h49'28''PELLETERET JeanV3MDSA Baume-les-Dames
144210h49'33''BELLEDENT RonanSEM
144310h49'37''PIN GregorySEMacsam
144410h49'38''ROCHET BertrandV1MESPB RUNNING
144510h49'38''GRANGE ValentinV1M
144610h49'53''PRESUMEY AlbanSEM
144710h49'58''DUPUIS LudovicV1MCAP BUGEY
144810h50'02''MERMIER VincentV2MJudo Club Eloyes
144910h50'02''VALLET BenjaminSEMAix savoie triathlon
145010h50'03''PANIJEL BenjaminSEM
145110h50'07''BOUVIER FlorentV1M
145210h50'10''ROSSELLE JacquesV2M
145310h50'12''COURBÉ FlorianSEM
145410h50'13''RIVIERE AnthonySEM
145510h50'16''BOUIGEAU SabrinaSEF
145610h50'18''MONNEREAU CyrilleV1M
145710h50'24''ROUSSET LaurentV1M
145810h50'25''LEPAGE VincentSEM
145910h50'26''BOUCHET AdrienSEM
146010h50'27''FOREST SébastienV1M
146110h50'39''AMBLARD AxelV2M
146210h50'49''EL MEDHOUN SaidSEM
146310h50'55''TORCHIA StefanoSEM
146410h50'56''BORDEAU LAUSENA-GRIS NathalieV1F
146510h51'00''VIAUX CAMBUZAT RomainSEM
146610h51'10''JOUANNE EricV2MREV7 Menucourt
146710h51'15''FOUCHER ThierryV1M
146810h51'18''DÉSIDÉRI NicolasSEM
146910h51'20''POULARD CedricV1M
147010h51'20''JANSEN ArnoudSEM
147110h51'21''DRUART XavierV1M
147210h51'29''MEJEAN LaurentV1MPompier SGM
147310h51'29''COURBON ThomasSEM
147410h51'31''TERIITEHAU Jean-PierreV1M4re
147510h51'33''BOUREAU KACEM FrédéricV2M
147610h51'45''BAILLY NicolasV1MLes echappés de mélusin
147710h51'48''CHAUSSONNET SebastienSEMLa foulée colignoise
147810h51'49''CHAUMIER FlorianSEMUS OYONNAX
147910h51'55''TISSANDIE FabriceV1MESCA Saint Médard de Mu
148010h52'01''DALLO SebastienV1M
148110h52'02''PROISY OlivierV2MCanacadémy
148210h52'19''PINEAU JérômeSEMTeam rochelaise
148310h52'19''MARILLIER ThibaultSEM
148410h52'20''MARILLIER MickaelSEM
148510h52'30''ROTTELEUR PatriceV3MTeam trail 07
148610h52'36''CARON AudreySEF
148710h52'42''KERVAREC SimonSEMCOS
148810h52'44''KERBOURCH FlorentV1MASBA
148910h52'46''GUERIN JohnnyV1M
149010h52'49''LE GULUCHE AnnickSEFAdvevan
149110h52'50''DROIN FrédéricV1M
149210h53'03''GUYOT GregorySEMSONEPAR
149310h53'04''BARBIER BenoitV1M
149410h53'17''MODAINE JeromeV1MOberkampf
149510h53'20''BRICHARD MarcV1M
149610h53'21''PAJINADON StephaneSEMTEAM 974
149710h53'30''TROUILLAUD AlexandreSEM
149810h53'33''ETCHEGARAY JérémieSEMBRAUD AC
149910h53'34''LAUNAY StéphaneV1M
150010h53'39''LE GAL ThomasSEM
150110h53'47''MONDON MauriceV4M
150210h53'49''VARNEROT FabriceSEMFrère champenoise sport
150310h54'15''BELCASTRO JosephV2MOXYGENE 68
150410h54'16''BELCASTRO JeanV2M
150510h54'26''SOULIÉ ChristopheV1M
150610h54'28''LAUMONERIE MaximeSEMUSP RUNNING-TRAIL
150710h54'29''SUDRES PhilippeV1M
150810h54'33''COLIN JulienSEM
150910h54'41''MILCENDEAU JeromeV1M
151010h54'41''BOUTRY JeromeV1MIbiz & co
151110h54'41''MADDIO IsabelleSEF
151210h54'42''ERRERO GaëtanV1MRUN VALSERINE
151310h54'57''GARRET SamuelV1M
151410h55'07''MORRETTON YannickV1M
151510h55'11''DUBLANCHET NicolasSEMCLERMONT ATHLETISME AUV
151610h55'19''ZANGRILLI ThomasSEM
151710h55'21''TREUIL VincentV1M
151810h55'22''IMHOFF AdrienSEMSG Wantzenau Tri
151910h55'24''GIRARD FredericV1MUn ouf ce mec
152010h55'26''RICHARDEAU MathieuSEM
152110h55'26''LEREBOURG ChloéSEFSlr
152210h55'37''REA HervéV2M
152310h55'39''DEMANGE SylvainSEMCsclgl egm 13/7 thionvi
152410h55'40''LARBRE MichaelV1M
152510h55'45''LEGAIN SebastienV1MTHK
152610h55'48''FRAPPÉ BénédicteV1FRIBERAL AC
152710h55'49''FRAPPÉ MatthieuESM
152810h55'51''VERCAEMER JeromeV2M
152910h55'52''TURION EmmanuelV1MArve athletisme bonnevi
153010h56'01''RICARD FrançoisSEM
153110h56'02''BEAUDOUIN QuentinSEM
153210h56'03''MAGNIN GaelSEM
153310h56'03''PLUMET FranckV1M
153410h56'05''ANDREOSSO RichardV2MUAC MORESTEL
153510h56'14''GIMARET MickaëlSEM
153610h56'15''GUILLEMOT AlbanV1M
153710h56'17''HILPERT ArnaudV1M
153810h56'17''GINDRE LudovicV1M
153910h56'20''DE PRENEUF RochV1MLYON POSTAL
154010h56'21''BOIRET MathieuSEM
154110h56'23''PRENDES ChristopheV2M
154210h56'26''LIMONE DavidV1M
154310h56'27''VOUNATSOS DimitriV1MLes loups
154410h56'27''MARE AlexandreSEM
154510h56'30''ZABERN PhilippeV1M
154610h56'34''BELLANGER StephaneV2MTeam chasseurs alpins
154710h56'37''GAILLARD JeanbriceSEM
154810h56'41''MARX LouisESM
154910h56'47''LAGARDE DidierV2MLIBOURNE TRIATHLON
155010h56'56''DUCCESCHI VincentSEM
155110h56'57''ROUAUD AymericESM
155210h57'02''GOBIN VincentV2MLa Fée Gobinus
155310h57'03''CHAMBON ClementSEM
155410h57'20''GUILLER KevinSEM
155510h57'20''LUHMANN ClémentV1M
155610h57'29''BRANCHE RaphaëlleSEF
155710h57'32''POUGET-ABADIE TheophileSEM
155810h57'34''BONHOMME SebastienV1MABS SAINT-GALMIER
155910h57'34''MARCEL HugoSEM
156010h57'35''VEYRAT JulesSEM
156110h57'56''BARGUIL SolèneSEF
156210h58'02''MARCO JérômeSEMUAC MORESTEL OLA
156310h58'07''REYMOND FredericV1M
156410h58'08''MUHAMETAJ ErvisSEM
156510h58'09''LAPEYRE AlexandreV1MLes kings of the Apéro
156610h58'14''FAUQUENOY SylvainSEMBioTrail/Trakks
156710h58'20''HARNET FlorianSEM
156810h58'21''RIMBERT SimonSEM
156910h58'22''LE SCOLAN AntoineSEM
157010h58'28''DESMARESCAUX RomainSEM
157110h58'29''LASSERRE RémySEMAs des Bleuets labatuto
157210h58'30''HERNANDEZ AnthonySEMAs des bleuets labatuto
157310h58'31''GREUZARD JeromeV1M
157410h58'37''SCHERRER VincentV1Mshlaoud verdun
157510h58'39''GIROUIN GuillaumeSEM
157610h58'48''HUGUET NicolasV1MTraileurs du Marensin
157710h58'53''THOMAS JeromeV1MS/L FRANCHEVILLE AC
157810h58'55''GEAIRON SebastienV1MLes toqués du bitume
157910h58'58''PELLETERET AnthonySEMTeam super baume
158010h59'02''ROMEUF PhilippeV1M
158110h59'08''MANSAR DavidV1MECA
158210h59'12''COCHARD RobertV2M
158310h59'24''BILLARD Jean-PaulV2M
158410h59'24''ISELI PatriceV2MFftri
158510h59'25''RIZZO ArnaudV1MPrends soin de toi
158610h59'28''ROYET Jean-PierreV1M4RE
158710h59'29''REVOIL SteveV2M4RE
158810h59'47''BOUILLARD AlexandreSEM
158910h59'52''PERRIAUX JulienSEM
159010h59'54''HELLUIN MaximeSEMBSPH
159111h00'21''CAO HUU HOAI GuillaumeV1M
159211h00'26''DIEBOLD AlainV1M
159311h00'32''AUGE AntoineV1M
159411h00'39''DELATTRE RémiSEM
159511h00'47''DEGRANGE YoannSEM
159611h00'48''GAUCHE EmmanuelV1M
159711h00'56''FOREST YoniV1MCOURIR ENSEMBLE SATHONA
159811h01'02''BARADU DylanSEM
159911h01'02''PARTY LaurentSEM
160011h01'05''LAURENT PascalV1MRunning club CHATENOIS
160111h01'06''KERN BenjaminSEMMENTON MARATHON ATHLEST
160211h01'08''ROUSSELLE BenoitV1M
160311h01'11''JEM DenisV2M
160411h01'16''GODARD AnthonyV1MLes Toqués du bitume
160511h01'17''DUCRUY ThierryV2MLES TOQUES DU BITUME
160611h01'26''MENGUAL GuillaumeSEM
160711h01'30''GOBART ArthurESM
160811h01'34''COUPEAU ThierryV1M
160911h01'34''MOUTY AlexESMGraoully aventure
161011h01'35''DESTEPHEN JeanSEM
161111h01'47''SIMON Jean-FrançoisV2M
161211h01'47''GUIHO FrançoisV1MCIMA PAY D'AURAY
161311h01'48''TROUYET ThierryV1MMythic’s
161411h01'49''XOUAL LaurentSEM
161511h01'53''DI COSTANZO NormanSEM
161611h01'57''BUTTAZZONI Jean-PhilippeSEM
161711h01'58''DAUBIGNARD CarineSEF
161811h01'59''BADOR AlexandreSEM
161911h01'59''DUPONT GuillaumeSEMGruppetto
162011h02'19''MÖLLER CharlesSEMCourir dans les Monts d
162111h02'26''TOCQUEVILLE EricV1MLETRACEURS
162211h02'30''MOULARD ThibaultSEM
162311h02'32''BIDAUX GabrielV1MCourir à Villemoirieu
162411h02'37''KACKI StephaneV1MSepas impossible
162511h02'38''BROCHERIEUX CharlesSEM
162611h02'39''MAIN XavierV1M
162711h02'39''FARID Driss-StéphaneSEM
162811h02'40''QUERVILLE GrégoryV1M
162911h02'42''AUGOYARD HervéV1M
163011h02'43''AMIEL AurélienSEMRieumes Course à Pied
163111h02'52''GALLIEN LaurentV1MLa dent qui bouge
163211h02'52''VANDENDRIESSCHE SimonSEMESC XV
163311h02'54''BONNEFOY RomainSEM
163411h02'54''LAM Jean-PaulSEM
163511h02'55''PILON AntonyV1M
163611h02'57''DEFAIX AntoineV1M
163711h02'59''DESSOULLES Bao-KimSEF
163811h03'01''VARLET AntoineSEM
163911h03'02''CURTELIN QuentinSEM
164011h03'07''DEBOSSCHER MichelV2M
164111h03'07''PEYRET RémiV1MRoute 42
164211h03'13''RAFLIN AntoineSEM
164311h03'16''CAMPOS BrunoV2M
164411h03'20''LAISNEY MarcV1M
164511h03'22''VALLUIS NicolasV1M
164611h03'27''AMOUR MathildeESF
164711h03'29''AMOUR RemiV1MLes Traineurs
164811h03'48''RIHOUEY AymericSEM
164911h03'49''CRÉZÉ AntoineV2MGrésicourant
165011h03'52''RAPENNE JulieV1FDNH Lausanne
165111h03'54''COUTURIER StephaneV1M
165211h03'55''GROS-BALTHAZARD LorisSEM
165311h03'57''CIMIER ArnaudSEMVegan runner
165411h04'07''MEDEIROS AmelieSEFpaac
165511h04'09''MERLEN ThibautSEM
165611h04'14''GAUDILLERE SamuelV2MRenault trucks bourg
165711h04'15''CALARD JeanSEMRenault trucks bourg
165811h04'23''MOREL MartinSEM
165911h04'26''VIOLA AndréV1M
166011h04'27''GASIERO ChristopheV2MAc sassenage
166111h04'30''JAEGER RomainV1MJogging Epernay
166211h04'33''MAISONNET JulienSEM
166311h04'38''DUFOUR LaurentV2M
166411h04'38''PUMA PatriciaV2FCLIPS-CHUKIDS42
166511h04'43''DRUART BenjaminV1M
166611h04'50''LECARPENTIER LaurentV1M
166711h04'50''ROUX TimothéeSEMBoulieu Trail
166811h04'52''CALLUELA SylvieV2F
166911h04'53''BRAJON FrançoisV2MTeam champsaur nature
167011h04'53''PERRIN MichelV2M
167111h04'57''VIGIER SylvieV1FAthle loisir pizancon
167211h04'57''MERLATTI GregorySEMAthle loisir pizancon
167311h05'03''TRICHARD GuillaumeSEMCrewstach
167411h05'05''MENDEZ JulianSEM
167511h05'08''CADOUX GwenaelV1M
167611h05'10''GIULIANI ArnaudV1M
167711h05'14''RODRIGUEZ CynthiaSEF
167811h05'15''PECOLLET JonathanSEM
167911h05'16''WEBSTER RyanSEM
168011h05'20''BARALIS JeromeV2M
168111h05'23''LEBOURG GuillaumeV1M
168211h05'29''WEISE LaurentV2M
168311h05'33''CZARNECKI MarcV1M
168411h05'47''REYNOIRD LudovicSEM
168511h06'01''GYPPAZ FranckV1M
168611h06'03''DEHAYE NicolasSEM
168711h06'03''LATHUILLIERE NicolasV1MLes fous du sou
168811h06'04''DECLERCQ SébastienSEMVaudes animation
168911h06'05''POISSON LaurentV1MLes Toqués du bitume
169011h06'27''CELLE ChristelleV2FRunvalserine
169111h06'34''LEMARINEL JulienSEMAdidas Runners Paris
169211h06'35''MIGNOT HervéV2M
169311h06'44''RONCIN PhilippeV2M
169411h06'45''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1MAsptt annecy
169511h06'49''DOLLEANS PascalV2M
169611h06'50''KEHREN AlexandreSEM
169711h06'51''DELEGUE YvanV2MMPT Istres
169811h06'51''GUICHARD BaptisteSEM
169911h06'53''LIPANI TristanSEM
170011h06'53''SAISON AlexandreSEM
170111h06'56''BOURGIN MichelV2M
170211h06'58''DURAND NicolasV1MLONS ATHLE 39
170311h06'59''MBELIZI AboubakriSEMLeRunClub
170411h07'00''ANSELME PaulSEM
170511h07'09''LAUVERNET ThierryV1MASMSE
170611h07'17''DUPIAS ArmandSEM
170711h07'21''CAMPO VincentSEM
170811h07'25''DUBOIS CédricSEM
170911h07'25''MERROUX SamuelSEM
171011h07'27''DREZET BenjaminSEM
171111h07'27''ABADIE JeromeV1M
171211h07'39''PEGEOT StephaneV1M
171311h07'41''FORTIER AdrienSEM
171411h07'42''LE DINAHEC AlbanV1M
171511h07'48''GALURA RoyV1M
171611h07'49''MARTIN NicolasSEMLYON RUNNING CREW
171711h07'52''PERRICHON FredericV1MASSOCIATION TRAIL DU HA
171811h07'53''BEAUSOLEIL ChristopheV1M
171911h08'02''CROCQ MichaV1MSameforme / rouen triat
172011h08'05''ANDRY FredericV1MPLOUEDERN RUNNING CLUB
172111h08'13''DE FOUCHECOUR FrançoisSEM
172211h08'15''LAURENTIN LouisSEM
172311h08'15''PARMANTIER Jean-YvesV1M
172411h08'21''MONNET LaurentV1M
172511h08'25''CARVENNEC GildasV1MSEA SHEPHERD RACING TEA
172611h08'26''MALNOY Jean-YvesV2MGRAND CHALON ATHLETISME
172711h08'30''TORELLÓ CADENA MarcSEMPNL
172811h08'51''DUNOYER GregoireSEM
172911h08'51''TAILLER AnthonySEMRunBeerBurger
173011h08'53''HARDY AnthonySEMRun Beer Burger
173111h08'53''PIATON VictorSEM
173211h08'56''MICHEL Jean-PaulV2MThionville
173311h09'01''AUPET JulienSEMAlbertville tarentaise
173411h09'03''TAHUHUTERANI AugusteSEM
173511h09'03''CONNAN TonySEM
173611h09'13''DEFILLON JulienSEM
173711h09'13''LECARDONNEL NathalieSEF
173811h09'15''DEBOUVRIES FannySEF
173911h09'21''DEBOUVERIE FranckV2M
174011h09'39''MOREL QuentinSEM
174111h09'41''DE LUMLEY ThierryV1M
174211h09'44''HAVEZ GaetanSEMUntil the peak / uglow
174311h09'47''PINGET YoannSEM
174411h10'02''ECKES StéphaneSEM
174511h10'02''MARTIN ChristianV2M
174611h10'03''CREUZENET ClaudeV1MRunning club Colombier
174711h10'06''DAME ThomasV1MArdent Sports
174811h10'08''JOAQUIM BenoitSEM
174911h10'15''LECORCHE SullivanSEM
175011h10'16''SANROMA FabienSEM
175111h10'16''JEUNESSE PierreV1MLaurel et Hardy
175211h10'23''GRAFFIN JeromeV1M
175311h10'27''DHAUDT LarryV1M
175411h10'28''LORTHIOS NicolasSEMUA SOCIETE GENERALE
175511h10'30''KEMPF MathiasV1M
175611h10'34''BERTHET ClaudeV1M
175711h10'34''GERARD BenoîtSEM
175811h10'44''VIDET AlbertV1M
175911h10'49''GOIBURU XabiV1MHiru kirol Hendaia
176011h10'51''MENDES FrannciscoV1M
176111h10'55''WAFFLARD GuillaumeV1M
176211h10'55''GAILLON SébastienV1M
176311h11'02''BERGE AugustinSEM
176411h11'11''METZ OlivierV1M
176511h11'14''COLTAT EtienneSEM
176611h11'19''VILBOIS RomainSEM
176711h11'19''BOUTOILLE ValentinSEM
176811h11'24''MOUGIN NicolasV1MRCA TRIATHLON
176911h11'26''DABAS GauthierSEM
177011h11'31''PLANKEELE GuySEM
177111h11'33''LEPAUVRE BaptisteSEMTRISALEVE ANNEMASSE AGG
177211h11'43''LANGRUME ChristopheV2MLe Rheu'ning / #TeamCav
177311h11'44''VAGLIO AlexandreV1MJog Bruz
177411h11'46''CHARDIGNY ThomasV1M#TEAMCAVE
177511h11'47''MOREAU CharlesSEM
177611h11'53''MAGAUD SylvainSEM
177711h11'57''GASSAB LeaSEF
177811h11'59''BART ArthurSEM
177911h12'00''VIEL BertrandV1M
178011h12'12''DAVAINE GillesV1M
178111h12'21''DARTOIS YannisV1MSaint gregoire triathlo
178211h12'22''VALLEE NicolasV1MVALEO
178311h12'22''CHAUVEL RenanSEM
178411h12'23''DORRER VivienSEM
178511h12'24''KHALIS AbdessamadSEM
178611h12'24''BOURIN FabienSEMValeo
178711h12'24''ROCHON BrunoV2MLes Pieds à La Retourne
178811h12'29''DEL CORSO FredericV1MConnectic cyclo club
178911h12'34''MICHEL CedricV1MFree run cuiseaux
179011h12'38''VINCENT JulienSEM
179111h12'39''GAYNON SébastienV1M
179211h12'46''MORELLO LudovicV2M
179311h13'01''ROBLOT RémiSEM
179411h13'01''DEBRAY VictorSEM
179511h13'06''MAUCHAMP VincentV1M
179611h13'07''DURET SébastienSEM
179711h13'09''BOUC LaurentV1MTeam Running Pilat
179811h13'18''MEKMOUCHE AbdelhalimSEMAS Framatome Lyon
179911h13'19''JOURDAIN EmmanuelV2M
180011h13'20''VENET MickaëlSEM
180111h13'26''PERRET LénaïcSEM
180211h13'28''MARION SébastienSEM
180311h13'29''CANAT TristanV1MSo trail lyon
180411h13'30''CASSIN FlorianSEM
180511h13'33''ROUSSE ArnaudSEM
180611h13'35''SOUDANT YoannSEMjogging club Châteauneu
180711h13'41''LUNETTA MickaelSEM
180811h13'48''LAPEYRE KevinSEMCastets Team Trail
180911h13'50''DECUREY MaximeSEM
181011h13'53''COQUEMONT CyrilESM
181111h13'54''LÉLY PaulESM
181211h14'01''REDON AdrienSEM
181311h14'08''BARTHELEMY ThomasV1MBEAUJOLAIS BIKE CLUB
181411h14'10''MARTEL FranckV1F
181511h14'13''ECOFFEY MarcV1M
181611h14'17''BLANLOEIL MaximeSEMKenyans des bacs à sabl
181711h14'17''PORTE ClémentSEMKenyans des bacs à sabl
181811h14'21''BERGERON FrédéricSEMLes Dys Mille Pas
181911h14'21''BOURROUILH JulienSEMStsocourt
182011h14'25''BEYOU LaurentSEMS/L ASUL BRON
182111h14'26''PIROUX RémiSEM
182211h14'40''GLEIZES Jean PierreV1Msport sentier issnat
182311h14'45''PONSAN AmaurySEM
182411h14'46''WESP KlausV2MLVF Muri
182511h14'46''NELSON VincentSEM
182611h14'50''LE MENS GregoireSEM
182711h14'51''BONGRAIN CharlesSEM
182811h14'52''FAIRIER StephaneV1Mbreizh reder
182911h14'57''MONIER RaphaëlV1M
183011h15'03''AUVRAY LudoV1M
183111h15'17''NORTON EllieSEF
183211h15'19''SANROMAN ChristianV1M4RE
183311h15'23''MICHAT GuyV2MVILLARS RUNNING
183411h15'24''BOUTTE SebastienV1MTheize course nature
183511h15'27''EYHERAMONO SébastienSEM
183611h15'35''GAFFORI SébastienSEM
183711h15'37''BOURDONNEC YannV1M
183811h15'42''VOLFF StefanESM
183911h15'45''ESTEVE ClémentESM
184011h15'45''DOSITE DavidV1MAthlétisme de Cluses
184111h15'47''DECOME StéphaneV1M
184211h15'50''ABALAIN Pierre-YvesV1MPLOUEDERN RUNNING CLUB
184311h15'55''SALMON NorbertSEMAdvevan sport naturel
184411h15'59''MASSA AxelSEM
184511h16'01''PAÏS LionelV2M
184611h16'05''SOULABAILLE GeoffreySEMDÉFI RUN LANGUIDIC
184711h16'09''JACQUEMOT PierreV2M
184811h16'19''FAYOLLE JulienV1MCLCS Firminy
184911h16'19''PETER FabriceV2MSOCOMEC RUN AND BIKE
185011h16'28''HARIBOU MarcV1M
185111h16'34''BENAND EmmanuelSEM
185211h16'36''PERDRIX JonathanSEMTEAM NEW HORIZON
185311h16'40''STREMPLEWSKI RomainSEMLes Belles Panthères
185411h16'41''SCHMITT YannSEM
185511h16'45''SIX JulienSEM
185611h16'57''VEIRUN NicolasV1MAatac
185711h16'58''LASSARA Jean-MarcV2MSans Bornes St Didier s
185811h16'59''DELVAL JulienSEM
185911h17'01''-Marc JAGER JeanV2M
186011h17'02''PINEAU MatthieuSEMEvian Off Course
186111h17'07''PICARD ThibautSEMLaTwite
186211h17'17''BERTHOLON FlorianSEM
186311h17'20''MERLIN Jean FrancoisV3MAC NEUFCHATEAU 88300
186411h17'28''LARGOU AbdellatifSEMDECATHLON Marseille La
186511h17'32''BLAIN GuillaumeV1M
186611h17'36''NEDONCELLE EricV1MFAN2TRAIL
186711h17'36''LE BRIS MikaelV1M
186811h17'43''GIBAULT GrégorySEMSaint-Herblain Triathlo
186911h17'49''REY ChristopheV2M
187011h17'56''GASPARD AslinV1M
187111h18'03''MASSON YannV1M
187211h18'03''DEKEYSER FabienV1MTrailers de l'Hautil
187311h18'06''FLOQUET MichaelSEM
187411h18'06''BLANDON AlexisSEMLes Foulées des Carrons
187511h18'08''LECOINTE CamilleSEM
187611h18'16''FLORIN EricV1M
187711h18'16''DUBOIS CyrilleV1M
187811h18'18''NICOT FredericV1M
187911h18'21''MARREL DamienV1M
188011h18'23''RINGEVAL MelanieSEF
188111h18'25''CARLIER BaptisteSEM
188211h18'26''CROZET ValentinESMCMBM
188311h18'28''HUGUES AurelieSEFCA BALMA
188411h18'28''FIQUET OlivierV1MFoulées de Beauregard
188511h18'28''DESSEIGNE StephaneV1MLES FOULLEES DE BEAUREG
188611h18'32''BUTON AurélienSEM
188711h18'33''BARNARD LionelV1MLPR
188811h18'35''OLIVIER CyrilSEM
188911h18'38''LARUELLE SebastienSEM
189011h18'39''VINCELOT GuillaumeSEM
189111h18'43''BAGNE DamienSEMBiziat endurance
189211h18'43''BERTRAND JulienV1M
189311h18'54''BENTOLILA PhilippeV2MUS METRO TRANSPORT (PAR
189411h18'58''FLOQUET PatrickV2MES HAGONDANGE
189511h19'02''MAGNI ThibautSEM
189611h19'03''MAGNI ChristopheV2MAS CHAINGY SPORT NATURE
189711h19'12''THOMASSIN JeromeV2Msc herouville
189811h19'12''PAYET Paul-VincentSEM
189911h19'13''POTTIER MartialSEM
190011h19'17''BERNARD FranckV2MTRISPIRIDON OYONNAX
190111h19'32''RIEHL ThomasV1MLSC TRIATHLON
190211h19'32''DAZY CharlineSEF
190311h19'33''JULOU SébastienSEM
190411h19'37''MONCHAMP CarolineSEF
190511h19'44''FANEL AurélienSEM
190611h19'52''JULLIEN RomainSEM
190711h19'52''GUIGNARD RomainSEMSM Montrouge
190811h19'54''KEMPF CyrilleSEMSM MONTROUGE
190911h20'12''PINHO XavierSEMlimitless
191011h20'16''BAZIN RomainSEM
191111h20'17''CLARKE EdwardSEM
191211h20'17''PAILLARD OlivierV1MEA MACON
191311h20'19''VINARD AlexandreSEM
191411h20'20''LACOTE RomainSEM
191511h20'22''URREA PierrickSEM
191611h20'40''PERROT SophieSEF
191711h20'43''PERVIS SebastienV1MDECINES MEYZIEU ATHLETI
191811h20'44''CARLIER GeoffroyV2M
191911h20'47''GRILLOT CyrilleV1MEntente Chalon sur Saôn
192011h20'54''GIL GérardV2MASMSE
192111h20'54''CHAMBON CedricV1MASMSE
192211h20'54''GRANDJEAN FrançoisV1MASMSE/La Rivatière
192311h20'55''GENEST BertrandSEMASM ST-ETIENNE
192411h21'03''DELEPOUVE SylvainSEMNever Stop Paris
192511h21'05''CHANTEMERLE RémySEMAthléForm42
192611h21'05''BISIAU MickaelV1M
192711h21'05''MARGERIN VincentV2M
192811h21'06''OLLIER GrégoryV1MAthléform42
192911h21'13''BLANCHET MatthiasSEM
193011h21'13''LE CARUYER DE BEAUVAIS JeanSEM
193111h21'14''CARRIÈRE OlivierSEM
193211h21'18''SIMONEAU Jan-PatriceV2MAAS Framatome
193311h21'21''AnonymeV1M
193411h21'25''PAON FrédéricSEMAthleform 42
193511h21'26''MARCHAND ThibautV1MLAE
193611h21'26''DUMOND BenjaminSEM
193711h21'26''KOWALSKA HervéV2M
193811h21'29''LARROUQUÈRE-HEREYRE PhilippeV1M
193911h21'30''RAMINA EmmanuelV1M
194011h21'31''CHAUVIN PatriceV1M
194111h21'32''KARR LionelV1M
194211h21'33''MITAINE EmmanuelV1MACF ALSTOM
194311h21'34''CAALS Pierre-YvesV2M
194411h21'34''CUVELIER SimonV1M
194511h21'40''MESGOUEZ ArnaudV1M
194611h21'40''CHAUVIN FloraSEF
194711h21'43''MANIN LucileSEFTrail club de provence
194811h21'44''ANDRE YannSEM
194911h21'49''DUBIE GuyV3M4RE
195011h21'54''YVON JulienSEM
195111h21'57''RONGIER MatthieuSEM
195211h22'07''DEFRAIN MathieuSEM
195311h22'10''FRAISON StéphaneV1M
195411h22'15''METAIS LucSEM
195511h22'16''VILLAREALE SalvatoreV2M
195611h22'19''WALCH FrédéricV1M
195711h22'19''RAVANAS FrancoisSEM
195811h22'41''CABIBEL ThomasSEM
195911h22'42''HAHN AlexandreV1MRazor
196011h22'54''BICHERON FrédéricV1M
196111h22'56''FLOTAT RégisV1M
196211h23'01''ROUGET GuillaumeSEMVal de Gray Marathon
196311h23'02''RIVALAIN LudovicSEMAAA Lyon / LUR / Kikour
196411h23'10''DAMAMME LaurentV1MAC VEULAIS
196511h23'18''VILLARD BenjaminV1MSaleve trail
196611h23'18''JULIE KleinSEF
196711h23'23''DONABEDIAN JacquesV1M
196811h23'24''SERFASS PierreV2MHager
196911h23'25''FAUBRY BenjaminSEM
197011h23'25''HENOT FlorianSEMRaid CentraleSupélec
197111h23'30''MICHEL RobinSEM
197211h23'35''THUEZ YannSEMHyères
197311h23'41''DOUSSOT LaurentV1M
197411h23'42''BARBOSA EricSEM
197511h23'42''HERMIER PierreSEM
197611h23'45''SCHOTT BertrandV1MFast gueb
197711h23'47''ORSET PhilippeV1MFANUC
197811h23'53''MOULINAS OlivierV1MAutourdutrail
197911h23'56''HEMON FredericV1M
198011h23'56''TREMELAT GuillaumeSEM
198111h23'59''CHAUTARD GenevieveV3FTARASCON ATHLETISME
198211h24'00''WENNACK JeanV2MTarascon Athlétisme
198311h24'01''LUNATTI GillesV1M
198411h24'01''DE ROCHEGONDE ArnaudV1M
198511h24'01''DUMAS DamienV2M
198611h24'06''COLASSE ArnaudSEM
198711h24'15''VITALE DavidV1M
198811h24'22''DEMEYERE AxelSEM
198911h24'27''BERNIER AnthonySEM
199011h24'33''VALET MickaelSEMREEL SAS
199111h24'35''LACROUTS BenjaminSEM
199211h24'44''BEAL RIGAUD Anne-LiseV1F
199311h24'48''KAYSERC ChantalSEF
199411h24'49''VINCHON CédricSEM
199511h24'51''LASBLEIZ JulienSEMFANUC
199611h24'53''CUEILLE VincentV1M
199711h24'55''SOULAT AurélieV1Ffoulées st germain en l
199811h25'01''DAFFLON BaudouinSEM
199911h25'11''-François TRICHARD JV2MSPORT NATURE LEVEZOU
200011h25'23''BILL StevenV1M
200111h25'26''DOMERGUE SylvainV1M
200211h25'27''MOREAU Charles-EdouardSEMMorovitch
200311h25'28''NOGUEIRA AntonioV1M
200411h25'31''BARBEY ChristopheV1M
200511h25'43''LEBIDOIS AntoineSEM
200611h25'48''BRISSART JeromeV2MClub defense balard arc
200711h25'49''BUJALDON SebastienSEM
200811h25'52''DROUET ThibaultSEM
200911h25'55''LAUG NicolasSEM
201011h26'00''BARBIER JeremySEM
201111h26'10''SAMSON PhilippeV1MAC VEULAIS
201211h26'12''RAYMOND AdrienSEMLYON RUNNING CREW
201311h26'12''MOULIS PierrickSEM
201411h26'15''CLAIRE JérômeV1MAC VEULAIS
201511h26'16''CHARBONNIER NicolasV1MRAPH CLUB
201611h26'18''FAUCHOUX ThierryV3MBETTON
201711h26'19''BERTRAND MartinESM
201811h26'24''DE LAVERGNOLLE CômeSEM
201911h26'24''PEREZ JoanSEM
202011h26'24''LALLEMAND JonathanSEM
202111h26'25''ALTINTAS KadirSEM
202211h26'27''BERTHAULT StéphaneV2M
202311h26'28''FOURNIÉ FrançoisV2M
202411h26'30''REBILLARD ChristopheSEM
202511h26'34''MORISSON JulienSEM
202611h26'40''DERVILLE BenjaminSEM
202711h26'40''BRUNSCHWICK OlivierV2M
202811h26'59''DE LA BOURDONNAYE GuillaumeSEM
202911h26'59''MUZICA VincentV2MMARATHON DU PERCHE VEND
203011h27'07''JOUHET SandrineSEF
203111h27'08''THOMAS RonanSEMATSCAF RHONE
203211h27'17''HOUSSIN LouisSEM
203311h27'20''LAMPERT SophieSEF
203411h27'22''VILLARD CyrilV1MFAC ANDREZIEUX
203511h27'22''PRÉVEAU PaulineSEF
203611h27'25''RICCHI BaptisteSEM
203711h27'26''HAPDEY JocelynSEM
203811h27'29''HAPDEY RichardSEM
203911h27'32''VILLET LoicV1M
204011h27'33''AMAR BEN KADOUR AbdelV3M
204111h27'34''DE ROUSSANE ThibautSEM
204211h27'40''BONNET Jean MarcV3MPSA OXYGENE
204311h27'44''FABRY SimonSEM
204411h27'48''HABFAST MartinSEM
204511h27'59''ODON Jean FernandoV1M
204611h27'59''BESSON StephaneV1M
204711h28'05''FLORA GrégoireV1M
204811h28'16''RIVERO CarlosV1MCaroux X Trail
204911h28'17''FRASSON NicolasV2M
205011h28'17''RIVOAL SébastienV1MCourbevoie Triathlon
205111h28'23''ZAZACKOWSKI RaphaëlSEM
205211h28'25''LALA GuillaumeSEM
205311h28'26''MARGUERIE CedricSEM
205411h28'31''CALLEWAERT EmmanuelleSEFFFCAM
205511h28'53''PROUVENT RomainSEM
205611h28'54''HURTEVENT MarcV2M
205711h28'56''REYNAUD StephaneV2M
205811h29'04''MONSEL AlexandreSEM
205911h29'05''DELANOUE StephaneV1MAUTREVILLE
206011h29'11''DAGUET VincentV2MSaint Priest Triathlon
206111h29'14''COLLOMB ThomasV1M
206211h29'16''ROCHER BastienSEM353 TRIATHLON CLUB
206311h29'19''BLANCHON ThierryV1M
206411h29'21''LAMOUREUX CamilleSEF
206511h29'25''VILLARD PatrickV1M
206611h29'33''PERRIN DominiqueV3M
206711h29'37''TIJOU FrédéricV2MRUNNING VAL d'HYROME
206811h29'38''GRAIZON MartinSEMLa bagarre
206911h29'41''JEANNOT EmilienSEMENTRESPORT
207011h29'44''MARICHEZ FlorentSEMUA Société Générale
207111h29'57''CHAUX JulienSEM
207211h30'04''ZALIM MohamedSEM
207311h30'07''ALVADO-BRETTE LloydSEMVESUBIE TRAIL CLUB
207411h30'10''OHLMANN NicolasSEM
207511h30'12''BAUDICHON FredericSEM
207611h30'12''ROCHE BenjaminSEM
207711h30'18''LANTZ PaulV1M
207811h30'22''GIRAUD JonathanSEMLa Team
207911h30'24''CHAFFRAIX MatthieuV1MRando nature villette
208011h30'27''GLEIZES EmanuelleSEFles chamois du lac bleu
208111h30'28''VINET ThibaultSEM
208211h30'29''FOURNIER JorisSEM
208311h30'29''ZARAZIK ThomasSEM
208411h30'33''BOITTE Jean-BaptisteSEM
208511h30'36''BOST NicolasSEM
208611h30'36''MICHINE OlivierSEMSO TRAIL LYON
208711h30'39''BARNIER NicolasSEMAoustois
208811h30'39''PEYSSON RomainSEM
208911h30'49''CESBRON SylvainV1MCourir comme un pro .fr
209011h30'55''MAROT RaphaelV1MSipworld
209111h30'58''DA SILVA ChristopheV1MTriathlon Olympic Dinar
209211h31'01''HENNEQUIN FlorentV1MAIRBUS RUNNING
209311h31'03''PAILLISSE GuillaumeV1MTTS
209411h31'13''TOURMENTE FélixSEM
209511h31'16''RESCOUSSIER FranckV1M
209611h31'16''FRATICOLA DanielV2MGruissan Sports Événeme
209711h31'18''RESCOUSSIER GeorgesV2M
209811h31'23''BAILLE MikaelV1M
209911h31'23''VAN DER BIEST MathieuV1M
210011h31'24''RACAPÉ StéphaneV1M
210111h31'27''GALLET SylvainSEMasc personnel du sénat
210211h31'28''VINCENT DavidSEM
210311h31'29''VINCENT MathieuSEM
210411h31'32''BAILLET NadègeV1FLES VOSGIRUNNERS
210511h31'33''BAILLET YannickV1MLES VOSGIRUNNERS
210611h31'37''MONTOUSSE FranckV2M
210711h31'39''LAUWERS LudovicV2M
210811h31'41''ANNALORO ChristopheV1M
210911h31'44''DEBANT EricV2M
211011h31'45''SUBTIL AlainV2MLe charme subtil
211111h31'45''ZUCCONI OlivierV1MLe charme subtil
211211h31'47''LAMOTTE FrankV2MM.C.G.R.
211311h31'51''MARMONIER FlorentSEMCSBJ
211411h31'52''LEFEBVRE BenoitSEMTeam Shogun
211511h31'53''LOIGEROT EmilienSEMTeam Shogun
211611h31'59''MASSARDIER LoicV1MYACA COURIR Cublize
211711h32'02''HENRY JulienSEMSCO SAINTE MARGUERITE M
211811h32'02''FONTAINE DenisV2M
211911h32'02''TOURY StephaneV1M
212011h32'03''KERDILES YannV1MSCO Ste Marguerite
212111h32'12''WOLFF MatthieuSEM
212211h32'14''CARLE EricV2MVYTAJOG
212311h32'15''DORIER JérômeV2M
212411h32'23''DELETTRE FabriceV2M
212511h32'24''ALLARD BertrandV1M
212611h32'24''SUBRA NicolasV1M
212711h32'28''FABRE PierreSEM
212811h32'31''DESBOIS FredericV2M
212911h32'32''KOLMAKOVA JuliaSEF
213011h32'33''BERT NathalieV1F
213111h32'34''CHENIVESSE VincentV1M
213211h32'45''LEBAS FabienV1M
213311h32'45''THOMAZO OlivierSEM
213411h32'51''TREBAOL AlexisSEMAIL Rousset
213511h32'54''GRAMAIZE LouisESM
213611h32'55''PAYAN FabienSEM
213711h32'55''POMMIER DavidV1MRun Valserine
213811h33'00''LOTISSIER GregSEM
213911h33'03''ESPITALIER ClémentSEMAssociation des Trailer
214011h33'08''GORBATAI BogdanV1M
214111h33'13''D'ANGELO AnthonySEM
214211h33'20''VERDIER JeromeV1MKIKOUROU
214311h33'24''PRODILAILO IlanaSEF
214411h33'30''L'HER CyrilleV1M
214511h33'31''DESCHAMPS HervéV1MLISAFOREVER
214611h33'35''LEPETIT VincentV1MCLOC Achères
214711h33'37''JOLLY MartinSEM
214811h33'39''CHAUVY BorisSEM
214911h33'39''BERTHELEMY ThomasSEM
215011h33'40''FAURIEL BastienSEM
215111h33'55''PALAU FranckV1M
215211h34'03''DEJOUR Jean ClaudeV3M
215311h34'03''GODOU Jean ChristopheV2MDynamic sporting club
215411h34'08''ZOPFMANN LucV1M
215511h34'14''LUZZI CédricV1M
215611h34'14''BONNAFOUS JeromeV1MCourir à vauvert
215711h34'21''COURAGE VincentV1MLA RIVATIERE
215811h34'21''COLIN NicolasSEMJogging Club Epernay
215911h34'22''LE MOIGNE ClémentSEM
216011h34'24''GICQUEL BertrandSEMBreizh reder
216111h34'26''HOFFMANN YannV1M
216211h34'34''DERVIN EricV2M
216311h34'35''TORLOTING MichelV3MLES TAMALOUS
216411h34'38''PRADON MorganSEM
216511h34'39''BONNEAU Pierre-OlivierSEM
216611h34'44''BARBE PatrickV2MRun Valserine
216711h34'44''ROSSET FlorentSEM
216811h34'49''SANCHEZ EricV2M
216911h34'54''MOREL ClementSEM
217011h35'02''DUBREUCQ FrançoisV1M
217111h35'07''PALLARUELO TonySEM
217211h35'13''ALCOVERRO LoicSEM
217311h35'14''WALBAUM VincentV1M
217411h35'18''GRAMEN NicolasSEM
217511h35'21''PONARD FranckSEMVertigo Club
217611h35'26''ROCHE FrançoisSEMCCCE Triathlon
217711h35'29''DESCHAMP EdouardV1M
217811h35'29''DUMOULIN AxelSEMASC Balan
217911h35'34''BELGHAZI AhmedV2M
218011h35'46''RUIZ BernardV2M
218111h35'50''DELALLEAU BenoitV1M
218211h36'01''CASTANO AlexandreV1MACNAnduze
218311h36'04''HERVÉ CédricSEM
218411h36'07''BECHI OlivierV1M
218511h36'09''AUJAS SarahSEF
218611h36'13''GARCIA ElieV1M
218711h36'18''MEYER ValentinSEM
218811h36'22''RIGAUX PierreSEMLES RAISINS DU TRAIL
218911h36'22''TORBATY AlexisSEM
219011h36'24''GONZALEZ FelipeV1M
219111h36'27''GANACHAUD RaphaëlSEMAAA du Lyonnais
219211h36'27''THOUN MichaëlSEM
219311h36'28''WALNER EricV1Mtrailers dijonnais
219411h36'28''LECOMTE VincentV1Mcascol
219511h36'29''ENGEL ChristianV1M
219611h36'30''DUCOEUR JeromeV1MTEAM COURSIERES
219711h36'42''FUNEL JacquesV1M
219811h36'42''AUBERTIN GuillaumeV1M
219911h36'45''VILLE LucasSEM
220011h36'49''NAVARRO AlainV1MASM
220111h36'58''LIME BernardSEM
220211h37'05''DUPUIS CAILLOT MaudV1F
220311h37'05''DUPUIS XavierV2M
220411h37'08''KUZBYT BenjaminV1MTeam des escures
220511h37'12''LAITHIER AmaurySEM
220611h37'14''VANDEVILLE FabriceV2MPresqu'Île de Crozon Jo
220711h37'18''FAURE YvesV1M
220811h37'18''DAVID FranckV2M
220911h37'26''DECOCK LudovicV1M
221011h37'37''STASZEWSKI DWORZYNSKA VincentV1MAS Boehringer Ingelheim
221111h37'49''CAZABAT RemiV1M
221211h37'52''CECEILLE OlivierV1M
221311h37'53''PODEUR FabienSEM
221411h37'54''LE MEE TamimountV1F
221511h37'56''RENAUD FredericV1M
221611h37'56''GAZEAU Jean-JérômeV1M
221711h38'05''VEST FrançoisSEM
221811h38'10''MAZZIETTI AudricSEM
221911h38'12''MARC ErwanV1M
222011h38'16''BLAYON LaurentV2M
222111h38'16''ONDO ONA OlivierV1M
222211h38'23''OLDRA BertrandV1M
222311h38'25''ROUGIER-BRIERRE GuilllaumeV2M
222411h38'42''PAYOUX PhilippeV2M
222511h38'43''ALIX ChristopheV2M
222611h38'45''RAYNAL VincentSEMRoc Sport Aventure
222711h38'52''CHERVIN GilbertV3M
222811h38'58''DEBAUCHEZ FrancoisSEM
222911h39'00''MATONDZI JosefaV1FGA NOISY LE GRAND
223011h39'00''DRZEWIECKI NicolasSEMASPTT Orléans running
223111h39'12''RIVIER ThierryV1MLétraceurs
223211h39'16''BERTONI ChristopheV2M
223311h39'16''JACQUEMOND AntoineV1MATOUSPORTS
223411h39'18''FONT PatriceV1M
223511h39'23''HEBRARD MartinSEM
223611h39'27''DICKERT OlivierV1M
223711h39'35''MAS MARTINEZ Jean LouisV1MCVT Jtekt team
223811h39'38''GEOFFROY FrédéricV1M
223911h39'42''SEIGLE MathieuSEM
224011h39'43''CIRESA LeoSEM
224111h39'51''SELLIER DamienV1M
224211h39'59''ROSSIGNOL AbelSEM
224311h40'11''LOCKHART AymericSEM
224411h40'15''NUGUE EmmanuelSEM
224511h40'18''LE COGUIC DavidV1MAC La Chapelle sur Erdr
224611h40'24''SAVOYE LionelV1MTrail Maurienne Valloir
224711h40'26''DEBRECENI ThomasSEMJOGGING CLUB EPERNAY
224811h40'27''SANCHES AdilioV1MES Mersen
224911h40'28''FESQUET SébastienV2MLaisse courir
225011h40'29''BARBUT PatrickV1M
225111h40'33''PAGEAUT MarionSEFmatou'run
225211h40'34''FILAFELFIA NicolasV1M
225311h40'34''DEVILLARD NicolasSEMTrail du sanglier
225411h40'34''GEORGE VincentV1MDYNAMIC Sporting Club
225511h40'38''STAES OlivierSEM
225611h40'39''JEAN BenjaminSEM
225711h40'42''LEWICKI ACOSTA VirginieSEFEsperance Antibes
225811h40'42''AnonymeSEF
225911h40'43''LEWICKI AlexandreSEM
226011h40'46''DÉLÉAZ MarcV2M
226111h40'51''BASELJ MathiasV1M
226211h40'52''THIÉBAUT AndréV3M
226311h40'52''ZOCCO SandroV1M
226411h40'53''LESCURE JessicaSEF
226511h40'54''PIRES NUNES ChristopheV2MRun Acad
226611h41'04''TRAN Thi HaSEF
226711h41'12''GRANJON CharlieSEMSRC
226811h41'13''PICARLE JustineSEF
226911h41'30''FAVINI SandySEF
227011h41'30''CALLOT ArnaudV1Mkikourou
227111h41'33''RIEFFLE ThierryV2M
227211h41'37''VALLAT ThibaultSEM
227311h41'38''PARLARRIEU AurélienSEMVPRM Running Club
227411h41'38''VALLAT GauthierSEMVPRM Running Club
227511h41'40''LACOUR ThibaudSEM
227611h41'40''CHAUVIER LouisSEM
227711h41'41''JACQUEMONT JulietteSEF
227811h41'42''ANDRE BenoitSEMACTION 12
227911h41'43''DELFORGE FabienSEM
228011h41'45''MIZZI ThomasSEML'Amicale Infernale
228111h41'51''GENESTAR JulienSEM
228211h41'53''CARPY ChristopheV1MUS DAX
228311h42'11''GOTTRI PascalV2M
228411h42'16''BAKALOWICZ AnthonyV1M
228511h42'21''PLEIBER RenanV1M
228611h42'22''FERIAUD JerômeV2M
228711h42'26''BARROUILLET EmilieSEF
228811h42'27''VADOT NicolasSEMFerrieres SA
228911h42'28''CINQUIN Jean MarcV2M
229011h42'38''WERNERT JulienV1MROUE LIBRE
229111h42'39''CHEVALIER YvesV2MMonistrol Espace & cour
229211h42'41''DE SOUSA Paulo SergioV1MDecathlon Arlon
229311h42'41''LORINI ChristopheV1M
229411h42'41''MORANTIN BenjaminSEMCSA 48RT
229511h42'43''GÄRTNER DetlefV2MTSV Wolfratshausen
229611h42'43''DELEPLANQUE RémySEM
229711h42'44''HUSER PeterV3M
229811h42'44''CHEVILLE MathiasSEM
229911h42'53''MYSLEK-PARENT MonikaSEFPontétrail
230011h42'58''DURAND ThomasSEM
230111h42'58''CINTAS RudySEM
230211h43'00''DEVILLERS RaphaëlV2M
230311h43'02''LALANNE AlexisV1M
230411h43'05''TANGUY DREVON ElodieV1F
230511h43'07''ARTAUD DavidV1MDMA
230611h43'09''DESCATOIRE LaurentV1MEC Sartrouville
230711h43'31''NGOM El HadjiSEM4re
230811h43'39''PAUL HeloïseSEF
230911h43'48''MICHALAK JudicaelV1MCOURIR POUR DES POMMES
231011h43'53''SEVILLA Jean MichelV1MTEAM PY RUNNERS
231111h43'55''FAUGIER MaximeSEM
231211h44'03''OZANNE JosephV1M
231311h44'03''FAMULARI RiccardoV2MTRGV
231411h44'04''NAUTON QuentinSEM
231511h44'05''DEBAINS VictorSEM
231611h44'08''VOLLIN ChristopheV1M
231711h44'16''VIGNE BenoitV2M
231811h44'19''GOYET Claude-HenriV1M
231911h44'19''THIBAULT ThomasV1M
232011h44'24''BAILLY RichardV2M
232111h44'26''POISSON EricV1M
232211h44'31''SORIAUX LaurentV1M
232311h44'32''SORIAUX SebastienSEM
232411h44'51''THIBAULT MickaelV1M
232511h44'53''CROZE GuillaumeSEM
232611h45'00''BAYLE VéroniqueV1FBRAUD AC
232711h45'00''BRIAUD VincentV1M
232811h45'04''GAUTHIER NicolasV1M
232911h45'05''LEDOUX JeromeV1M
233011h45'06''NIEL DimitriSEMAssociation des Traileu
233111h45'17''BARRAULT NoëlV1M
233211h45'21''MINGASSON RemiSEMInfosport-Loiret
233311h45'23''BOUCHET Paul-JohnSEM
233411h45'24''GRIMAULT XavierV2M
233511h45'24''MARANDET SylvainV1M
233611h45'25''GIRAUD AymericSEM
233711h45'25''MAUBLANC AurélienSEM
233811h45'27''MARTHELI NicolasV1M
233911h45'29''CALDAIROU PierreSEM
234011h45'29''RIBEIRO DominiqueV1MTriatlhete attitude vin
234111h45'30''SITARZ WojciechSEM
234211h45'53''MAEDER RaphaëlSEMHiru Kirol Hendaia
234311h45'57''FISCHER AxelV1MTeam Perf
234411h45'58''MACROIX JacquesV1M
234511h46'01''DUCELIER MorganSEMSaint So Court
234611h46'01''POLITI VanessaSEFSaint So Court
234711h46'04''LAPIERRE ChristopheV1M
234811h46'06''DURIEZ FredericSEM
234911h46'08''BANCEL DenisV2MBanban Lyon
235011h46'12''GUILBERT VincentV2M
235111h46'14''ROSSIGNEUX XavierV1MTrailers Dijonnais
235211h46'14''KILHOFFER SébastienSEM
235311h46'15''COLOMBAIN AlexandreSEMTrailers dijonnais
235411h46'16''PASQUIER AdrienSEM
235511h46'28''CHEVALIER JérômeSEM
235611h46'29''PUCHE PierreV1M
235711h46'30''WECHSLER VincentSEMEvian off course
235811h46'34''CHÉRET NicolasV1MTeam PMB
235911h46'37''BERNEDE FabriceSEMSpac/ hoka_racer
236011h46'42''YOANN MarillierSEM
236111h46'45''BARBAROT AymericV1M
236211h46'55''CHRETIEN PatrickV2M
236311h46'59''DEPARDON Jean-BaptisteSEMCRu Chapellois
236411h46'59''FAUCHET ChristopheV1M
236511h47'02''SCHRAAUWERS LoicSEM
236611h47'04''MATHIEU DavidV1M
236711h47'05''FAUSTIN BenedicteSEFRC VICHY
236811h47'06''DELAGNEAU Jean-CharlesSEMBref, je fais du trail
236911h47'10''DE POIX PierreSEM
237011h47'15''BOIRIVENT AlexandreV1M
237111h47'16''SZYMECZKO CédricSEM
237211h47'17''ROSSI NicolasSEM
237311h47'31''LEHEC RegisV1MCLUB ATHLETISME DE PUTE
237411h47'32''RIBIERE BorisSEM
237511h47'33''CONZELMANN BertrandV2M
237611h47'38''PASCAL VincentV1M
237711h47'41''RIDEAU Jean-PierreV2M
237811h47'42''BOTINO YannV1M
237911h47'51''DANET ValérianSEM
238011h47'51''MANTIN LudovicSEM
238111h47'55''GOULIN ThibaultSEMCrewstach
238211h47'56''NGUYEN ValentinSEM
238311h48'00''CHAMPALOU AudreyV1FTeam ruban bleu
238411h48'01''BELKAHIA EmirSEMTeam ruban bleu
238511h48'03''LLAMAS NicolasV1M
238611h48'13''GARGANTA JoséV3M
238711h48'21''FAURE RémiSEMCopains
238811h48'27''KRUSE JensV2MLG Ultralauf
238911h48'27''VIMORT FlorentSEMCopains
239011h48'30''FAYARD LaurentV1M
239111h48'32''PASTUREAU AntoineSEM
239211h48'38''TONON BaptisteSEM
239311h48'41''LEBOUCHER HéloïseSEF
239411h48'42''BERTRAND AnthonyV1M
239511h48'52''TESORIERE NicolasSEMCSAM RunandTrail Marine
239611h48'55''MARGARELLO NicolasV1MNomad Sun - Kikourou
239711h48'58''PRIEST PhilippeV1M
239811h48'58''SELLAMI KarimSEMTeam Doigts
239911h49'01''MERCADAL PierreSEM
240011h49'01''YVERT JulienSEM
240111h49'02''SOUZEAU FrankieSEMFaucigny athletic club
240211h49'04''DABABI JérémySEM
240311h49'06''BOULESTEIX FrançoisSEM
240411h49'07''NARANJO HoracioV1MTRI CLUB ISLE SUR LA SO
240511h49'08''ROLLET WilfriedV1M
240611h49'11''POULAIN MorganV1M
240711h49'16''MATHEVET AymericV1M
240811h49'25''SIMON YannSEM
240911h49'28''RATEAU RobinSEMJ'ai encore oublié le d
241011h49'30''ARNAUD LaurentV2M
241111h49'34''PAOLUCCI JeremyV1M
241211h49'38''CHAPELET RomainSEMTeam Insolent
241311h49'38''FESQUET GeraldV1M
241411h49'43''MOUTERDE LoïcSEM
241511h49'44''DATIN PatriceV1M
241611h49'45''DATIN JulienSEM
241711h49'55''NOURLY Jean FrancoisV1MRunvalserine
241811h49'58''LATIS SorinV1MRunning club pringy
241911h50'00''DONTZOW WernerV1M
242011h50'05''VOLLAND VeliaV1Fnogent solidarité triat
242111h50'16''LESAGE AlexisSEM
242211h50'18''AMAR DELAPIERRE JocelyneV2F
242311h50'19''AMAR ChristopheV1MCourir en dombes
242411h50'23''CARVALHO FernandV2MObjectif diagonale
242511h50'24''BIZOLLON FrédéricV2M
242611h50'24''MORANGE BriagSEM
242711h50'25''JEANTOT RenaudV1MTeam Holnon
242811h50'27''CHAPPAZ ThomasSEMNounours
242911h50'27''GRIMON FabienSEMTEAM HOLNON
243011h50'30''RELAVE YvanSEM
243111h50'35''MOULIN MathieuSEM
243211h50'35''NASSIKAS ThalisSEMFOULEES DE ST GERMAIN E
243311h50'40''DHINA SamirV2MIstres sports athletism
243411h50'41''GALTIER LaurentV2MVO2 TRIATHLON
243511h50'44''VIMEUX DamienSEMEA CREIL
243611h50'46''DUPONT ThomasV1MCouilles de Loup
243711h50'46''FOUCHER BriceSEM
243811h50'47''CARLE EricV1M
243911h50'48''DA FONSECA SamuelSEM
244011h50'49''MARY Jean-XavierV3MRun'ature 79
244111h50'51''ABEL OlivierV1M
244211h50'58''SARAYDARYAN JacquesSEM
244311h50'59''VOGRIG BertrandV2M
244411h51'02''ALIX JeremySEM
244511h51'10''COUPLIERE JacquesSEM
244611h51'12''KASSA MaviogaSEM
244711h51'13''SIGAUDO FabienV2M
244811h51'14''ARMAND ThibaudSEM4RE
244911h51'15''FOLIO FrédéricV1M
245011h51'17''GALLIGANI SébastienV1MMassilia dockers gym
245111h51'18''BERTOSSI LorisV1M
245211h51'21''COUDRAY ChristopheV2M
245311h51'25''SCHOTT GérardV1M
245411h51'34''GOYT JamesV3M
245511h51'35''BOULAOUINAT FouedV2M
245611h51'40''GENEIX LaurentV1M
245711h51'48''COULOUMY FabienSEMCascol
245811h51'55''BEN ABDALLAH JiabV1MButtes training
245911h51'59''SCHWERTZ CédricSEMLes Rainettes
246011h52'00''GAULARD PascalV2M
246111h52'01''FAYARD BarbaraV1F
246211h52'03''PIERRON NicolasV1M
246311h52'08''KOEHL ArnaudSEM
246411h52'13''VERCKENS Jean-ChristopheV1M
246511h52'25''LEVRAULT LudovicSEM
246611h52'25''MAITREHE FabriceSEM
246711h52'30''PAILLET CyrilV1M
246811h52'30''GUEGUEN PierricSEM
246911h52'31''VEYRET OlivierV1M
247011h52'36''PALAO Jean CharlesSEM
247111h52'41''VEDEL VincentV2MLYON SPORT METROPOLE
247211h52'46''MARTINEZ-GARCIA ChristopheV1M
247311h52'49''PELTIER JulienSEM
247411h52'53''DESPLATS DamienSEM
247511h52'53''BAGDASSARIAN MicheleSEF
247611h52'56''DELORT EricV1M
247711h52'56''MARESCAUX GrégoryV1M
247811h52'57''SENG Jean AntoineV1MSUD CORSE TRIATHLON
247911h52'57''CENCE CorradoV2MAJT SAONE VALLEE
248011h52'58''MARIE GillesV1M
248111h52'59''FONTENOY ArnaudV1M
248211h53'00''HILAIRE MathieuSEMRUNNER ON WHEELS
248311h53'07''SCOTÉ RodolpheSEMMonplaisir Trail
248411h53'08''BORLETEAU FlorentSEMLes Sables Vendée Triat
248511h53'28''ASPAR CédricSEM
248611h53'35''BLUSSET BaptisteESM
248711h53'57''MARCHANDISE ThierryV1MAg running
248811h53'58''TESTA AntoineSEM
248911h54'14''PAGNIEZ ManonSEFASVEL Triathlon
249011h54'19''MONTI ThomasV1MIGIENAIR
249111h54'22''MARTY JulienSEMASFI Villejuif
249211h54'31''KHETTAB FaridV1M
249311h54'31''ROYER MarieSEF
249411h54'37''MICHEL PatrickSEMCourir a Lyon
249511h54'42''DOS SANTOS MickaelV1MTEAM LEZHARD
249611h54'42''AUVACHEY ThomasV1MLez'hard
249711h54'42''BREGAINT MaximeSEM#LesPetitsSolides
249811h54'43''BAILBLED TanguySEM#LesPetitsSolides
249911h54'44''LEMOINE KevinSEM#LesPetitsSolides
250011h54'44''VEZANT SylvainV1M
250111h54'45''PRZYBYLA-TOSCANO JonathanSEM
250211h54'45''LELEU VincentV1M
250311h54'45''CECILLON SigfridV1MEkium
250411h54'49''ALLARD RaphaelV1M
250511h54'51''SUZON ThomasSEM
250611h54'54''LOPEZ EmmanuelV2M
250711h55'12''GOUGEON YvannSEFtr1bu ocr
250811h55'13''PIFFRET MichaelSEM
250911h55'18''DIMEY ArnaudSEM
251011h55'18''DELSAUT EricV1M
251111h55'20''CAUDRELIER BENAC EricV1M
251211h55'28''LUTTRINGER DamienSEMMatrat
251311h55'40''MASSART FredericV1MFLEURUS ATHLETISME
251411h56'05''JANS AntonySEMAR Paris - Bir-Hakeim
251511h56'06''DEFRANCE VirginieV1F
251611h56'06''DEFRANCE PhilippeV1M
251711h56'15''TARDIEU CarolineV1F
251811h56'16''DACHET DidierV2M
251911h56'24''BRUYÈRE LionelV1M
252011h56'33''SIMONOT DavidV1MDombes running evasion
252111h56'47''RABINE ChristopheV2M
252211h56'47''RAHAV TomSEM
252311h56'48''RICHARD VincentV1M
252411h56'48''BLANCHEMAIN ThomasV1M
252511h56'48''LUCAS LionelV1Mcourir ensemble aigefon
252611h56'53''BESNIER Jean-MarcV1MVeni Runi Vici
252711h56'54''RASTOUIL DavidV1Mcourir ensemble aigefon
252811h56'54''THEVENET MichaelV1M
252911h56'56''LOBRE PierreV2M
253011h56'58''SANCHEZ LaurentV1M
253111h57'04''BARDIN Jean PhilippeV1M
253211h57'06''ABRANTES ChristopheV1MCA BEGLAIS
253311h57'08''CUNY CharlaineSEFTeam saucisse
253411h57'18''RAISIN ArnaudSEM
253511h57'21''GAULY PierreSEM
253611h57'25''LETOURNEUR BriceV2Mcourir Plaisir
253711h57'27''DUPONT XavierV2M
253811h57'27''MÉNIGAUX ChristopheV2M
253911h57'29''DUMORTIER QuentinSEM
254011h57'35''HOUBERDON Jean-CharlesSEM
254111h57'52''MONGENOT YannSEM
254211h57'52''MAHFOUF MezianSEM
254311h57'52''NIVET FlorianSEM
254411h57'55''VILBERT ChristopheV1MNantes Triathlon
254511h58'08''DELECOLLE JulienESM
254611h58'15''MALET PierreSEM
254711h58'16''BRONNEC FrancisV2MAlvernia sport nature
254811h58'19''MARONE DiorSEF
254911h58'19''POUPON GregoireSEM
255011h58'19''VANTHOURNOUT QuentinSEM
255111h58'24''HECKMANN TangiV1M
255211h58'25''PIERREFEU YannV2MKIKOUROU GHT
255311h58'26''BARBOSA JorgeV1MAspmr
255411h58'29''COCHARD EmilieSEF
255511h58'36''NAUDIN MathiasSEM
255611h58'45''OUVRARD BertrandV3MBEST ST NAZAIRE TRIATHL
255711h58'47''PILLON XavierV1MLes Poutrelles
255811h58'48''DA SILVA PascalV1MLes Poutrelles
255911h58'49''GANDIT JulienSEM
256011h58'50''CHICANDRE YannickSEM
256111h58'54''GIRAUDEAU BaptisteSEMSVER
256211h58'55''AULAGNIER AlexandreSEM
256311h58'55''TERRIER MatthieuSEM
256411h59'00''LEFEBVRE CyrilleV1M
256511h59'03''PERIDON JacquesV1M
256611h59'05''DUPUY Jean-FrancoisV1MVERNEUIL OXYGENE
256711h59'05''MATHIEU ThierryV1MChassieu Athlétisme
256811h59'12''CASCARIGNY HugoSEM
256911h59'15''VAUDRY FranckSEMDREAM TEAM
257011h59'15''GUEROULT MathieuSEMSalon Triathlon
257111h59'22''TERMEAU CedricV2M
257211h59'24''COEURDANE RachelSEFteam provence endurance
257311h59'27''LYOEN BenjaminSEM
257411h59'35''LÉCUYER IvanSEMEpic et Trail
257511h59'40''BELLAVOINE JulienSEM
257611h59'40''BABKINE JeanV2M
257711h59'47''BUISSON AlainV2F
257811h59'55''COURTOIS YvesV2Mferrieres sa
257911h59'57''NOGIER HervéV2M
258011h59'57''PERNOT NicolasESM
258111h59'57''LOUKACHINE MarcSEM
258211h59'58''GRANDHAY LaurentSEM
258312h00'05''MARCHAL RomainSEM#Oufderun
258412h00'09''BLANC CarolineSEF
258512h00'09''COURSIMAULT-TARDIF LorèneV1FMarathon du perche vend
258612h00'10''DAGAUD LudovicV1MMarathon Du Perche Vend
258712h00'13''LERICHE KarlSEMLABEUVRIERE
258812h00'29''BOUCAUD DidierV1M
258912h00'32''SERRAILLE FabriceV1M
259012h00'33''AURE JimmyV1M
259112h00'36''BROQUEREAU LudovicV1M
259212h00'38''AUBRY ThomasSEMLevallois Thriathlon
259312h00'40''LUBIN MaximeSEM
259412h00'43''SEBAN IgorSEM
259512h00'46''PORTUGAL FrancoisSEM
259612h00'49''BLANCHARD LaurentV1MCAP BUGEY
259712h00'52''PEZZANI AmandineSEF
259812h00'53''REVEILLER EtienneV1MCap bugey
259912h01'00''EVENO FranckV1MCsa 2ème reg
260012h01'02''HÉRON SébastienSEMUS Palaiseau triathlon
260112h01'02''GEORGE RobertSEM
260212h01'06''PATRUX RomainSEM
260312h01'17''CASSIN LionelV1MBRONZAMIS
260412h01'20''GUINAMENT SéverineV1FCLIPS ROCHE LA MOLIERE
260512h01'27''BON JulienSEMLUGDUNUM TRIATHLON CLUB
260612h01'28''HIVERT LudovicSEM
260712h01'28''LEVEQUE DenisV2MLes chameaux de beziers
260812h01'32''MAESTRI SylvainSEM
260912h01'35''RETHORE BrunoV2M
261012h01'45''COMPAS GuillaumeSEM
261112h01'45''RENOUL FrançoisV1M
261212h01'46''CHARASSON PascalV1M
261312h01'49''DURUPT FranckV2MCLCS
261412h01'56''SELIN ThomasSEMEssar'Trace
261512h02'03''MONTAGNE IdainSEMtrail pote et mascagne
261612h02'03''VOINEAU ChristopheV1M
261712h02'04''BEYSSEN DenisV1M
261812h02'11''DELEUZE AymericSEMFooting Club Rambertois
261912h02'12''DAVAT GerardV1M
262012h02'12''RAMPON PascalV2MSalomon
262112h02'12''BROCHAND NathalieV1FWGTN the Crew
262212h02'12''DUCROS DavidV1MBourg en Bresse triathl
262312h02'22''LEMAN GatienV1MHumanis
262412h02'28''LANDREVIE ClaireV1F
262512h02'29''MATZ PascalV2M
262612h02'31''MARTY FannySEF
262712h02'47''BRUSQ MichelV2M
262812h02'55''BAYARD YannickSEMTri rillieux
262912h02'58''FAUCHIER NoellySEFClub26allan
263012h03'35''TRUNDE FlorentV1MTac
263112h03'36''MAZET HugoV1MRillieux triathlon
263212h03'41''DUFAUD ThierryV2MSens route Trail
263312h03'41''SAUSSINE DamienSEM
263412h03'51''SZULZ PascaleV2FSAN 10
263512h03'55''NAUTON AugustinSEM
263612h04'02''THEILLER CatherineV1FSportifs Laurette Fugai
263712h04'02''THERET SylvainSEM
263812h04'03''THEILLER IsabelleV1FSportifs Laurette Fugai
263912h04'04''DESNOYERS Jean-DamienSEM
264012h04'04''KOESSLER Anne LaureV1F
264112h04'07''BERTRAND YvanV3MLaurette Fugain
264212h04'07''KOESSLER EricV1M
264312h04'11''LOUIS FabriceV1M
264412h04'14''CORVO SergioSEM
264512h04'16''DAUCHELLE ArnaudSEMCOPRECS
264612h04'17''DAUCHELLE FabienV1MCOPRECS
264712h04'19''LEVET GabrielSEM
264812h04'21''KLEIN CedricSEMFree run cuiseaux
264912h04'28''TOURANCHEAU NicolasSEM
265012h04'30''ALEXANDRE AntoineSEM
265112h04'31''GEAY JoelV2MAthletic Club Angerien
265212h04'39''GRANON CharlesSEMASPTT DIJON ATHLETISME
265312h04'40''DOLARD NathalieV1F
265412h04'42''WORINGER StéphanieSEF
265512h04'44''MARTINEZ JeromeV1MTintin
265612h04'47''BRUSACORAM AlexisESF
265712h04'47''HINCELLIN FrancoisESM
265812h04'50''GARENNE GuillaumeSEM
265912h04'50''DUGAS YvesV3MCorcy Endurance
266012h04'51''WEBER LaurentV2M
266112h04'51''PIRO PhilippeV2M
266212h04'53''PAILLARD StéphanV2M
266312h04'55''VIGNERON MorganeV1Ffspn
266412h04'55''THOUN JonathanSEM
266512h04'59''SOUCHET DavidV2M
266612h05'03''VIGNERON FabriceV1M
266712h05'14''NOUQUERET PhilippeV2M
266812h05'17''NALINE ThibaultSEM
266912h05'19''DEBAYLE ChristianV3M
267012h05'19''BENTO GerardSEM
267112h05'25''FRANÇON JeromeV1M
267212h05'30''THOLLOT HadrienSEM
267312h05'31''BRIAND PierreSEMLa Montagn'Hard
267412h05'34''MINELLA AlexiaV1F
267512h05'37''BENSTEAD ChristopherSEM
267612h05'40''LEFEBVRE PhilippeV2MNORD TRAIL MONTS DE FLA
267712h05'51''CHASSIGNOL RémySEM
267812h05'57''VINET MarcV2MCA2S Seyssins-Seyssinet
267912h05'58''ANDONI LucieSEF
268012h05'58''NEFRA NouredineV1M
268112h05'59''ROUX BenjaminSEM
268212h06'06''PARDONNET PhilippeV3M
268312h06'07''DESCAMPS GuillaumeSEM
268412h06'13''AABADI Karim AlexandreV1M
268512h06'18''MONTROZIER ThomasV1M
268612h06'21''GUYOMAR AurelienSEM
268712h06'24''DANNENHOFFER DamienV1MNancy Trail pulsation
268812h06'25''PAQUET PatrickV3M
268912h06'26''PAQUET LeaSEF
269012h06'33''GUIBOUT EtienneSEM
269112h06'43''BREHIER EmmanuelV1M
269212h06'46''SORBET MarieSEFMarseille Provence Prod
269312h06'50''MARTIN DavidSEM
269412h06'51''GEMMITI SandroSEMMornanTrail
269512h07'04''POIROT YannV1M
269612h07'05''CORDONNIER SeverineV1F
269712h07'12''PUJOL Jean ClaudeV3M
269812h07'22''RAIMBAULT ArnaudV1MSO HOUILLES
269912h07'26''BARBIER RolandV1M
270012h07'37''ROUSSEAU YoannSEMCAL L’hay les roses
270112h07'37''DUPROS RégisV1M
270212h07'45''REMUZON LaurentV1M
270312h07'48''PINTO MARTINS BrunoSEMCru chapellois
270412h07'51''BARBÉRY GéraldV1M
270512h08'17''RENARD QuentinV1M
270612h08'18''PETIT DimitriV1M
270712h08'18''HODICQ VincentSEMIBM France Paris
270812h08'19''VIALLARON EricV1M
270912h08'19''GENDRE AymericV1MASM RUNNING
271012h08'19''USTUNDAG GEORGE HazalSEF
271112h08'26''MAROCCO CamilleSEMFree Runners Le Club
271212h08'28''LOUVIER NicolasV1M
271312h08'29''OUIZEM KarimaV1FJCV
271412h08'31''VERNIS GrégorySEM
271512h08'47''BIOT AlainV2M
271612h08'49''LINÉ MatthieuSEM
271712h08'52''LABERIE FredericV2M
271812h08'54''MANSSENS NicolasV2M
271912h08'54''PRUVOST Jean-LucV1MFSPN
272012h09'07''BESLAY NicolasSEMMarathon du Perche Vend
272112h09'07''MINAULT SabrinaSEFMARATHON DU PERCHE VEND
272212h09'08''IBLED ÉdouardV1M
272312h09'14''DELIGEARD FranckV2MTRBB
272412h09'17''DENANCE LABAQUERE SophieV1FLYON RUNNING CREW
272512h09'18''ANDRIES DavidV1M
272612h09'20''SIMONET RudyV1M
272712h09'22''GERVAIS ThomasV1M
272812h09'22''JARRIER FabriceV1M
272912h09'23''BARDOTTI FabienSEM
273012h09'25''GOISNEAU PhilippeV2M
273112h09'33''CHAINON DavidSEMSUAPS Université Paris
273212h09'45''POURNY AntoineSEMTRAIL AGAIN
273312h09'46''NIGNOL RonanSEMTeam wagon-lit
273412h09'50''FRIEDRICH HortenseSEFCsc kronenbourg
273512h09'55''GAUBICHER GuillaumeSEMPompier Sainte Foy Lès
273612h09'56''VIOLOT FredericV3MTriath'lons
273712h09'59''ROZIER ChristopheV1MTeam merguez
273812h09'59''MONCOUCUT PatriceV1MLes fou les Sortoises
273912h10'01''VERDELLI AdrianoV1MTEAM MERGUEZ
274012h10'01''REBER LaurentSEM
274112h10'02''ZILAVEC StéphaneV1MLes coureurs du pignada
274212h10'09''BIGOT PierreV2M
274312h10'11''DE CAMPOS GERIA PalmiraV2F
274412h10'12''GRACIN PhilippeV2MFoulées Athlétiques de
274512h10'21''TENCONI FlorenceV2FEB Trail 52
274612h10'34''MARTINEZ ChristopheSEMMENTAL2CURLY
274712h10'35''FÉVRIER JeremyV1M
274812h11'01''PERRIN AmandineSEF
274912h11'04''TERRIER PhilippeV2M
275012h11'05''ROYO CedricV1M
275112h11'28''MICOLAU SébastienV1M
275212h11'28''PERROT FabriceV1M
275312h11'30''MURE Jean MichelV2M
275412h11'38''BALTEIRO KellyV1FAS CAVAILLON
275512h11'38''ANDRE RegisV2M
275612h11'39''SOUAIFI RamziV1M
275712h11'40''ARBEY LudovicV1MAS CAVAILLON
275812h11'41''BALTEIRO CarlosV1MA.S cavaillon
275912h11'44''GADAUT GregoryV1MRunning club de Châteno
276012h12'10''PICQ DavidV1M
276112h12'11''ROLLY ElisabethV2FCLCS FIRMINY
276212h12'11''BILLON PatriciaV2FCLCS FIRMINY
276312h12'11''COLLIN Pierre-YvesV1M
276412h12'12''ROLLY ChristianV3MCLCS FIRMINY
276512h12'13''MOULIN YannisSEM
276612h12'13''BONNOT FrédéricV1M
276712h12'18''HO EricV1MAS SFR
276812h12'20''ROSSI DenisV2MVillemomble Sports Athl
276912h12'22''LE MINOUS JoelV2MBeaujolais Runners Team
277012h12'29''GARNIER RomainSEM
277112h12'35''PETIOT ClementSEMASM St Etienne
277212h12'40''MARTIN Jean-RochV3M
277312h12'42''CAYUELA ChristopheV1M
277412h12'43''BLANCARD RomainSEM
277512h12'53''RABUT EmmanuelV2M
277612h12'54''CHAMPAUD RomainSEM
277712h12'56''CHAMPEL François-XavierSEF
277812h12'57''RIOFRIO LeonardoSEMAg runnig
277912h13'03''LOUSTE ThierryV2M041027
278012h13'13''ROLLY Jean-LouisV2M
278112h13'13''SABATIER PierreSEM
278212h13'13''SABATIER SylvieSEF
278312h13'18''TRUFFIER MaximeV1MASNS / USOAM
278412h13'26''GONIN EtienneV3MCHAMBONNADE
278512h13'26''SERVANT SylvainV2M
278612h13'26''BERNARD XavierV2MJeunesse Macaudaise
278712h13'33''CHARPENTIER DavidV1M
278812h13'38''CUSSAC MarcV1M
278912h13'40''MOCHET SilvereV1MRun in Irigny
279012h13'40''JOURDAN LuckV1M
279112h13'40''MALFOY BrunoV1M
279212h13'40''BOUDET ThierryV2M
279312h13'41''DERRUAU JérômeV1MKIKOUROU
279412h13'41''MOREL FlorianV1M
279512h13'55''ANDRIEU FrédéricV2M
279612h13'56''FAVREAU ChristopheSEMLes Putes à Franges
279712h14'00''DEPEE ThomasSEMUsm olivet
279812h14'02''EVAIN ClaireSEF
279912h14'02''DUPONT NicolasSEM
280012h14'03''CHABERT AurélienV1M
280112h14'10''GAILLARD MarcESM
280212h14'19''TCHISSAMBOU PatrickSEMCSVE
280312h14'22''FABING Pierre OlivierSEMCSVE
280412h14'25''SELMOUNI AliSEMMulhouse of Running
280512h14'25''JOUBERT PhilippeV1MMULHOUSE OF RUNNING
280612h14'25''GUYOT RichardV1M
280712h14'35''BOURDY JoëlV2M
280812h14'37''HERBIN EricV2M
280912h14'46''GOUHIER Jean-ClaudeV2M
281012h14'55''MINERET LéoESMPompier de Cormoz
281112h14'58''RICHARD PascalV2M
281212h15'02''KAZMIERSKI Jean ChristopheV2M
281312h15'10''BLONDEEL FrançoisV1M
281412h15'17''IZDEBSKI CharlesSEM
281512h15'19''FONTAINE MatthieuV1M
281612h15'19''MOUNIER JeremieV1MJCV
281712h15'20''RIBERA PatrickV1M
281812h15'25''JAURREY SandraSEFALS Montlouis sur loire
281912h15'29''JAFFELIN StéphaneV1M
282012h15'33''ALLAIS Pierre-EmmanuelV1M
282112h15'36''MINARRO ChristopheV1MCASCOL
282212h15'37''NAVARRO GrégoryV1MAS CALUIRE ET CUIRE
282312h15'38''RIMBERT MathieuSEM
282412h15'40''BIOTEAU Pierre-YvesV1M
282512h15'46''HOARAU NicolasV1M
282612h15'49''MONNIER SandraV1F
282712h15'57''JEHANNIN AlexandreSEM
282812h15'57''HAUCHEMAILLE BenoitSEMUNKNOWTEAM
282912h16'08''DUVAL AntoineSEM
283012h16'14''THOMSON PhilippeV3MVERSAILLES TRIATHLON
283112h16'16''THIBEAUT PhilippeV2M
283212h16'21''FOUGÈRE FabriceV1M
283312h16'22''VIVIES Marie-AmelieV2F
283412h16'32''PIERRE LaurentV1M
283512h16'38''BOULDE PatriceV2MMassilia dockers gym
283612h16'43''FERGEAU FredericV1M2 EIEC
283712h16'47''MAESTRE SuzySEFAR ODEON
283812h16'48''SASSI CharlotteSEF
283912h16'49''TAVAUD JulienSEMVelay Athlétisme - Team
284012h16'52''BONICEL PierreSEM
284112h16'53''CHARDIGNY Jean-ChristopheV2MECA
284212h16'55''LALLEMENT JeremieV2M
284312h16'59''LISOTTI FredericV2MCsm Rosny-sur-Seine
284412h17'02''CHEVILLARD FabianV2MAS RANDONNEURS DE RUY
284512h17'04''SECOND BrunoV2M
284612h17'06''CORREARD JulienSEM
284712h17'10''DIES StéphaneV2M
284812h17'12''BRUNEL LaurentV2M
284912h17'16''PICARD Jean-MarcV2MC.L.O.C.ACHERES
285012h17'19''SENUT ChristopheV2M
285112h17'21''RAYMOND AnthonySEM
285212h17'23''FATOUX GérardV1M
285312h17'25''BERTIN IsabelleV2Ftrail club des fous
285412h17'25''COLIN ArnaudV1M
285512h17'30''ALAVOINE AlexandreSEM
285612h17'30''JUILLION AntoineSEMOULLINS TRIATHLON
285712h17'32''SPRICH AurélienSEM
285812h17'35''NOUVET LandrySEM
285912h17'42''SEMOUD SmailV1MCourir à lyon
286012h17'42''PEYTAVIN Jean-ChristopheV1M
286112h17'44''RONDA JérémySEMBERTHIES SPORT
286212h17'45''REAL PhilippeV2M
286312h17'48''GONON SébastienSEM
286412h17'49''RAPIN PatriceV2MLes Toqués du Bitume
286512h17'50''BONNINGUE ArnaudV1MINFOSPORT-LOIRET
286612h17'51''NICOLAS LefèvreSEM
286712h17'51''SALHA ClaireSEF
286812h17'52''CHAMBE AudeV1FCourir pour des pommes
286912h17'52''AFONSO ElisabethV1Fcourir pour des pommes
287012h17'53''LAINE ChristopheV1MCAENRUNNERS
287112h18'06''LAUTRETE NicolasSEM
287212h18'08''BAUDET FredericV1M
287312h18'12''NOWAK FlorentV2M
287412h18'30''SOTUELA VincentV1M
287512h18'35''TIRLOREAU SébastienSEM
287612h18'49''BARD Jean-LouisV1M
287712h18'52''CAILLIERET BastienSEM
287812h19'00''BESSET ArnoldSEM
287912h19'01''ASTIER AlexisSEM
288012h19'04''SALLE DE CHOU GuillaumeSEM
288112h19'17''PASTUREL Jean-MarcV2M
288212h19'19''PESIC StanislasSEM
288312h19'19''D'AUGUSTIN MelchiorSEMCourbevoie Triathlon
288412h19'23''R GRANELL ManelV2MSPORT GYM-TARRAGONA
288512h19'23''LEONCINI FranckV1M
288612h19'24''BOUCAUX PierreSEMSam paris12
288712h19'26''LABATUT Lilou AnneV1F
288812h19'26''DESREUMAUX ThimotéeV2M
288912h19'27''MARCUS GIRARD AngeliqueSEF
289012h19'33''EUSOP BastienV1MLES GUERRIERS DU TRAIL
289112h19'34''DENEUDT MickaelV1Masociation les RIB de b
289212h19'39''FOURNI ArnaudV1Mrrun lille
289312h19'40''CHEVALIER FredV2M
289412h19'45''HAUTBOIS CyrilleV1M
289512h19'58''COLLARD DenisV1M
289612h20'06''SOIRON AlexandreSEM
289712h20'11''PORÉE EmmanuelSEM
289812h20'11''LAROA MarioV1MTeam Fit Bike&Run 36
289912h20'12''JACQUIN MathiasSEM
290012h20'13''CAQUERET LauraSEF
290112h20'14''RICHARD BenoitV1M
290212h20'20''VIGERY JulienV1M
290312h20'25''MARTHELET MaximeSEM
290412h20'33''FERACCI AntoineSEM
290512h20'34''TROESTER FredericSEM
290612h20'38''RIGAUD GuillaumeV1M
290712h20'42''BELLEMAIN Jean-PhilippeV2M
290812h20'43''PATUREL MarieV1F
290912h20'47''DIEBOLT VincentV1M
291012h20'56''SAUGEZ SebastienV1MASR TRAIL 78
291112h20'56''HEBERT MichaelV1M
291212h21'02''MARTINEZ EricV3MCORBAS RUNNING
291312h21'17''DE SÈZE EdouardSEM
291412h21'26''MICHAUX JulienSEMgeneration trail blois
291512h21'35''TARDY NicolasSEMJogging Club Véranne
291612h21'36''GUERRY FrancoisSEMJogging club Veranne
291712h21'37''JOUENNE ChristopheV1Mles trotteurs Aiglons
291812h21'38''MESSONNIER JulienV1MJogging club véranne
291912h22'07''FAIZANT DenisV1M
292012h22'08''JULIEN Jean-BaptisteSEM
292112h22'09''COADOU KevinSEMSolidaires En Peloton
292212h22'15''JENNY PascalV1MLONZU
292312h22'18''BREUIL MaximeSEMAL Echirolles
292412h22'28''CASTAING MatthiasSEM
292512h22'28''CASTAING BaptisteSEM
292612h22'33''MEDJROUBI AsmaSEF
292712h22'35''HUGUIER PascalV1M
292812h22'41''MONCHAMP KarineSEFteam caps42
292912h22'43''LEMOINE LoïsV1M
293012h22'46''CHAREIL BenoitSEM
293112h22'48''FOURNIER EmilieSEF
293212h22'58''NOËL StéphaneV1MGuériduncancer
293312h23'01''CAPON BenjaminSEM
293412h23'11''BAZIN NicolasSEM
293512h23'18''BOURGEAUX AmandineV1F
293612h23'29''LEVAIN NicolasV1M
293712h23'47''PETITEAU YannV1MRCN LOIRE DIVATTE
293812h23'50''POIROT LionelV2MTRI CLUB ISLE SUR LA SO
293912h23'52''BEIS AntoineSEM
294012h23'53''MONFORT JimmySEM
294112h23'53''VERAN AlexiaSEFTrail In Woippy
294212h23'54''MARIN AntoineV2M
294312h24'00''KHADRAOUI NoraV2FCorbas running
294412h24'02''GROSBOIS GuyV3M
294512h24'02''FERNANDEZ DavidV1MEa le creusot
294612h24'03''CHARPIGNY AxelV1Maxl63
294712h24'05''TREVISAN YohanSEM
294812h24'08''NÉRÉ GermainSEMEndurance 72
294912h24'08''LIOTARD MarielleV1FCorbas Running
295012h24'10''TALEB MouradV2MRaids eurosportifs
295112h24'10''DOS SANTOS AnthonySEMTeam BIPC
295212h24'12''CROZE GuillaumeSEMTeam BIPC
295312h24'14''DESVIGNES RomainSEMTeam BIPC
295412h24'17''BAYARD NicolasSEM
295512h24'18''CHANY MaximeSEMFoulée langeadoise
295612h24'32''MACÉ AurélienSEM
295712h24'32''DOMENICO Bertoglio GrisV3M
295812h24'34''BUDILLON AudreyV1FTeam barjots
295912h24'39''DRAY DavidV1M
296012h24'45''PERRET MarleneV1F
296112h24'45''ROZ SebastienSEMCurry wurst
296212h25'01''AKARIOUH YasmailSEM
296312h25'02''BERTRAND NathalieSEF
296412h25'02''DENIS RemyESM
296512h25'04''MAGRANER Jean-MichelV2MOMNISPORT HYEROIS ATHLE
296612h25'06''MAGRANER CamilleSEM
296712h25'09''REY RomaneSEF
296812h25'11''VERNEY YannV2MAthle Theix
296912h25'12''SUZAT CyrilSEM
297012h25'12''REY MaximeSEM
297112h25'15''MEDINA EstherSEFFoulée Vourloise
297212h25'18''FERRER JérômeSEM
297312h25'19''BANNWARTH ClaireSEFLapin Duduracell
297412h25'24''COUTEAU CyrilSEM
297512h25'26''BOUTTOU SERGENT NadiaSEF
297612h25'38''PREZZO FabriceV1MSTUDIO PREZZO
297712h25'41''GRASLAND SébastienV1M
297812h25'53''GONTHIER MarcelV2MBRONZAMIS
297912h25'54''BONNET LaetitiaESF
298012h25'58''ROGET BénédicteV1F
298112h25'59''GRAMARI GeraldV1MAthletic club tassin
298212h26'03''DURNERIN HugoSEM
298312h26'04''CEDRIN ThibaultSEMEntente sportive renaul
298412h26'05''POULY RomainSEM
298512h26'06''BÉRUARD JulienV1MLaisse Courir
298612h26'06''STAEHLE EtienneV2MMONTBELIARD MARATHON
298712h26'12''VASSALLE DavidV1M
298812h26'15''QUINQUENEAU TonySEMAssociation des coureur
298912h26'19''MUSSEL JulianSEM
299012h26'23''DAUVERGNE FabienV1M
299112h26'23''AVAL NicolasV1M
299212h26'24''AVAL RomainSEM
299312h26'36''FIORITO PatrickV2MTrail Club des Fous
299412h26'38''JAEN NicolasSEM
299512h26'53''MERAL Jean-LaurentV2MCapmontas
299612h26'54''HERNANDEZ EricV2MTeam C'est dans La Tête
299712h26'54''ARMAND PascalV2M
299812h26'56''LEPETIT NathalieV1F
299912h26'59''MAROTTA PierreSEM
300012h27'09''ARNOULD JérômeSEMArch
300112h27'11''BENESVILLE YoannV1MHomme du Nord
300212h27'12''BONNAIRE CédricV1MAS RUY
300312h27'13''VALLE VeroniqueV2FRandonneurs de RUY
300412h27'21''PREVOST CatherineV2F
300512h27'43''UTERMEHLE CharlesV1M
300612h27'48''DE POLIGNAC FrançoisV1M
300712h27'49''APOTHÉLOZ MarieSEFLyon Athlétisme
300812h27'49''APOTHELOZ TatianaSEF
300912h27'56''ROUX AmbroiseSEM
301012h27'56''PERROT AymericSEM
301112h27'59''MENINELLI NadineV2F
301212h28'06''GRAZIELLI DavideV1MDestination Unknown
301312h28'07''FERRERO Maria CarlaV1FDestination Unknown
301412h28'13''COMMARMOND JulienSEM
301512h28'15''PERRIGOUAS LaurentSEMASC BUZANCAIS
301612h28'15''CHARTIER SebastienV1MLes Mollets de Gâtines
301712h28'21''ROUSSET PascalV2M
301812h28'24''NEFF VeroniqueSEF
301912h28'25''BERNARD LolaSEF
302012h28'29''DUPÉRET AlainV2MNogent Solidarité Triat
302112h28'30''CUCCOLO DavidV2M
302212h28'33''LEBLOIS MathiasV2M
302312h28'36''GANIVET JeromeV1MVITROLLES TRIATHLON
302412h28'37''PASINATO BrunoV3Mcool joggers
302512h28'51''BOURDIER AlexisSEM
302612h29'00''MEYZONNIER MurielleV2FJOCEL
302712h29'03''AURIAULT AdrienSEMKALENJI
302812h29'06''MERCHIER SebastienV1MEst hagondange
302912h29'06''PEREIRA StephanieV1FRUN POUR TOUS
303012h29'13''BAIDO SandraV1F
303112h29'15''TEISSIER ThibaultV1M
303212h29'17''POLLINA FrédéricV1M
303312h29'28''AZZOUZ NajibSEM
303412h29'36''RUFFIER CedricSEM
303512h29'36''SALOMÉ ValentinSEM
303612h29'41''FASSENET JohannV1M
303712h29'42''VIAL XavierSEM
303812h29'47''COURION NicolasSEM
303912h30'01''BARBAZ DidierV2M
304012h30'04''BRISSET FredericSEM
304112h30'07''CANAULT GregoryV1M
304212h30'09''DI NUNNO SophieV1F
304312h30'09''ATALAYA SergeV1M
304412h30'09''BUSSEREAU ThierryV2M
304512h30'11''VALENTE JulesSEM
304612h30'23''CHEVE EmmanuelV2MCORMARIS TRIATHLON
304712h30'25''MOREIRA PhilippeV1M
304812h30'25''BOUYER OlivierV1M
304912h30'26''MARMET JoelSEMVaincre Parkinson
305012h30'36''NAU FrédéricSEMREVEILSPORTIF DE ST CYR
305112h30'49''SWOWRONSKI VéroniqueV3FFrater Athle Barret Bar
305212h30'50''AUGUSTIN JonathanSEM
305312h30'50''BERGOUGNOUX Jean-BaptisteSEM
305412h31'08''BUCCELLATO TristanV2MUA SOCIETE GENERALE
305512h31'09''BERTHIER FrançoisSEM
305612h31'19''STROZYNSKI ChristopheV1M
305712h31'20''KNES SébastienSEM
305812h31'22''BONO AnthonySEM
305912h31'24''KERLEU JulienSEMSens Route Trail
306012h31'24''BOLE CyprienV1M
306112h31'24''PIEKOSZ LudivineSEFSens Route Trail
306212h31'25''HORNBECK SamuelSEMSundgo2
306312h31'29''JACQUART MarcV2M
306412h31'42''RICHARTE RobertV2M
306512h31'50''LE DROGOFF MarionSEFLes canisportifs d’la y
306612h31'57''CHARLIN NicolasSEM
306712h31'58''DURIF XavierSEMPatriote Bonnétable
306812h32'00''BOURGEOIS AdrienSEMLugdunum Triathlon
306912h32'04''LEDUEY GrégoireSEM
307012h32'05''BLANCHET FrançoisSEM
307112h32'09''MARCOT Jean-BaptisteSEM
307212h32'15''GAUTIER NicolasV1M
307312h32'17''SERVAIS EmilieSEF
307412h32'20''SÉON FrançoisSEM
307512h32'23''MILLET BenoitV1MSt so court
307612h32'25''NUGUE OlivierV2M
307712h32'28''BONIFAY HugoSEM
307812h32'45''GIROUD StephaneV1M
307912h32'45''NEFF AurélienSEM
308012h32'45''BAYLE SteveSEM
308112h32'47''D'AGOSTINI RaphaëlV1MCAL
308212h32'48''FICHET CorentinSEM
308312h33'02''BROUARD ErwinV1MASGSN
308412h33'07''PITIOT LloydSEM
308512h33'09''BOSSIS AgnèsV2F
308612h33'13''BRULON KarimV1M
308712h33'14''DEGUBERNATIS DjedjigaV1FGOLDEN STAR
308812h33'16''TAUGAIN AlexandreSEMAMSLF Triathlon
308912h33'17''MASSON-SIBUT CélineSEFAIN-EST-ATHLETISME
309012h33'18''FROLOT StephanieV1FAIN-EST-ATHLETISME
309112h33'18''PIFRE JulienV1MAin est athletisme
309212h33'22''DI VITO LaurentV1M
309312h33'31''MARLOT PierreSEM
309412h33'32''MORATA FlorentV1M
309512h33'38''MONTES MickaëlV1M
309612h33'38''FEVRIER BenjaminSEM
309712h33'39''WOELFFEL GregoryV1M
309812h33'39''JORDANOU BenoitSEM
309912h33'44''MOISON ChristianV3M
310012h33'49''KOEGER Marie-ClaireV1FAthletic Vosges du Nord
310112h33'54''BRANDEL SylvainV2M
310212h33'55''LIGNELET ArthurSEM
310312h34'06''BONNINGUE BenjaminSEMLes Coureurs du bassin
310412h34'21''LOUIS XavierSEM
310512h34'24''GIRAUD ArnaudV1MCAC Trail
310612h34'38''RUIZ QuentinSEM
310712h34'38''SEVIN AlexandraSEF
310812h34'40''DICHARRY Anne-LiseV1F
310912h34'40''DICHARRY AlexandreV1M
311012h34'45''REINHARD ChristopheV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDR
311112h34'48''LE BIHAN FrédérickSEMMassy
311212h34'54''BEUGNET ThierryV2M
311312h34'54''FRANCHET YannV2M
311412h35'04''SAHNOUN NouzhaV1F
311512h35'13''QUÉRÉ MagalieV2FAs nandy
311612h35'15''LAURIER LionelV2MAs nandy
311712h35'37''DELIONNET LucSEM
311812h35'39''DERREY MathieuV1MAirbus
311912h35'40''DERREY JulienV1M
312012h35'44''GONCALVES StephaneV1MFANRUN / NIMESMARATHON
312112h35'45''SPINELLI BenoitSEM
312212h35'54''VOISARD GuillaumeSEM
312312h35'59''BRUNETTON SylvainV1M
312412h36'03''BEYT MatthieuSEM
312512h36'05''LEBON JohnyV1M
312612h36'05''AMIEL Francois XavierV1M
312712h36'06''MATAR MohamedV2M
312812h36'07''BENOIT LouisSEM
312912h36'09''MARTINEZ NathanSEM
313012h36'10''DHEILLY JérémySEMTeam Ruban Bleu
313112h36'12''BROSSIER PaulSEM
313212h36'19''GODARD RaphaëlSEM
313312h36'21''GUILLERET JulienSEMTriathlon Hochfelden
313412h36'30''RODRIGUEZ DIAZ JavierSEM
313512h36'39''LECLERC MaxenceSEMCourir à Saint Gervais
313612h36'40''WATTIAU SilvainV2M
313712h37'01''NOEL SylvainV1M
313812h37'05''BOSSUAT LionelV1M
313912h37'23''ROBISCHUNG BenjaminSEMASSOCIATION DES BLESSES
314012h37'27''PIRON MathieuV1MTYROSSE / TTT&Co
314112h37'28''BILLION KarinneV1F
314212h37'29''FERNANDES BARBOSA SoniaV1F
314312h37'37''SERRADJI AngeSEM
314412h37'41''CAYZAC AlainV2M
314512h37'43''SERRADJI GuyV3MDOLE. AC
314612h37'46''ROLLIN PascalV2MWilliam et beuren
314712h37'46''PARISE FrédéricV2MAstb
314812h38'12''OZANNE FranckV1M
314912h38'12''SALMON BenoitV1M
315012h38'14''NUNEZ JohnSEM
315112h38'24''HALLOT JérômeV1M
315212h38'34''BRUNON RomainSEM
315312h38'46''DORVAL LaurentV1MATHLETHEIX
315412h38'46''GOURBIN NicolasSEM
315512h38'46''BERGER DE NOMAZY TimothéeSEM
315612h38'53''BERNADOU SolenneSEF
315712h38'54''BARDET RaphaelSEM
315812h39'02''GUERILLOT RomainSEM
315912h39'02''BERGER HugoSEM
316012h39'03''MATHON ThomasSEM
316112h39'04''LEBLANC GaspardSEM
316212h39'04''BOUCHET PaulSEM
316312h39'13''CLUZEL JérémyV1MCourir à Lyon
316412h39'16''VANDER PLANCKE JulienSEM
316512h39'16''VAAST FredericV1MRANDO CLUB DE FRANCHEVI
316612h39'17''DIVERCHY ThibaultSEM
316712h39'32''LEVENT YannickSEM
316812h39'38''LABRY MarionSEFRMA Paris Triathlon
316912h39'39''LABRY FlorianSEMUA SOCIETE GENERALE
317012h39'41''TREPO JonathanSEM
317112h39'41''GIONNET CharlotteSEF
317212h39'42''EYMARD ClémentSEM
317312h39'46''ALONSO LuisV1MPAYS DE FONTAINEBLEAU A
317412h39'58''ANMELLA DidierV2M
317512h40'13''LUPETTI PierreSEM
317612h40'15''COBOS AlexandreV1MTEAM BARJOTS
317712h40'22''BAISNEE SébastienV1M
317812h40'28''RASPADO AnthonySEM
317912h40'37''APPERE ErwanSEM
318012h40'39''FERREIRA ThibautSEM
318112h40'45''RAYMOND ClémentSEM
318212h40'49''VALY MarcV2M
318312h40'51''SEITZ NotgerV1MTeam Erdinger alkoholfr
318412h40'53''ECOCHARD LaurentV2M
318512h41'00''DECHAUME-MONCHARMONT François-XavierV1M
318612h41'02''DASSE-VINAY LionelV2M
318712h41'05''MISSET AlexandreSEM
318812h41'13''GAY MathiasV1MTRIBAL SPORT
318912h41'20''BEAUFILS EdouardV1M
319012h41'24''COUILLARD MehdiSEM
319112h41'26''BOUTEILLE RonaldV1M
319212h41'28''BRENNER MyleneV1FAsc ferco / la vigilant
319312h41'36''DELOGET AmauryV1M
319412h41'41''JUGDE RomainSEM
319512h41'48''GUILLIN MarinaSEF
319612h41'48''MONTES ManuelV2F
319712h41'48''COUVREUR ChristopheV2M
319812h41'54''LEGRAND LucieSEF
319912h41'55''PARIS Jean-FrançoisSEM
320012h41'56''LEGRAND FrançoisV2M
320112h42'00''BOUCHARD CharlotteSEF
320212h42'12''CHAVASSE-FRETTE GaelSEM
320312h42'19''GENET SebastienV1MNogent solidarite triat
320412h42'38''HERVÉ MatthieuSEM
320512h42'42''KOWALSKI JulienV1M
320612h42'43''LE HELLO BastienV1MSaint’Egis
320712h42'43''DESSAUVAGES DavidV1MTeam PMB
320812h42'50''LEMAIRE François-OlivierV2M
320912h42'56''VERDURE MichaelSEMAlp pizancon
321012h42'59''CHASSARD Jean-MarieV2M
321112h43'03''PAILLARD ChristopheV2MPerols footing
321212h43'12''PANI AlexandreSEM
321312h43'14''SERVONNAT YvesV1MTEAM LES EYNAUDS
321412h43'19''BONNEAU WilfridV1MTeam rochelaise
321512h43'19''POUPART-LAFARGE BrieucSEM
321612h43'30''PROU HeleneV1FEtampes Athle
321712h43'31''REYMOND ChristianV1MHb team trail
321812h43'37''FAURIAT JoséV1MThe Beautiful Walk
321912h43'40''THOMAS RANNEAUD PierreSEM
322012h43'55''DENUIT JohnSEML'EQUIPE SOLEIL
322112h44'02''ANTUNES DominiqueV1M
322212h44'08''BELLIA PatriceSEM
322312h44'12''HERGAULT-TRAMONTANA StefaniaV2FCAP CONDE
322412h44'18''LE SANN DavidSEM
322512h44'18''MOREAU KevinSEMSaint Domineuc
322612h44'26''ANTOLIN EricV2M
322712h44'28''CZURA GuillaumeSEM
322812h44'28''CANOVAS IngridSEF
322912h44'29''ALDEGUER QuentnSEMLa Foulée Vourloise
323012h44'31''LECOYER GuilhemSEM
323112h44'31''RICAUD JacquesV2MSPIRIDON PERIGORD POURP
323212h44'32''AJBAR MohamedSEMBravo
323312h44'39''MORIN XavierV2M
323412h44'46''BARON ThomasESM
323512h44'51''KELLER JeromeV1MS/L MASSY AS
323612h44'58''ROZENTAL Sarah-RyfkaSEFCOSMA
323712h45'04''MAURICE DominiqueV3M
323812h45'10''BAUDOZ ManonSEFDsa pontarlier
323912h45'11''DI CINO VincentV1M
324012h45'18''THOVISTE VictorSEM
324112h45'18''COULANGEON MarcSEM
324212h45'18''BARRA QuentinSEM
324312h45'23''DENIA NorddineV1M
324412h45'23''MONTEIL LucV2MAtlé 632
324512h45'26''HIEBEL CarolineV1FATHLE 632
324612h45'45''BOBROWSKI FrédéricV1M
324712h45'46''BRENAC NicolasV2MTeam Fontain Franche Co
324812h45'51''LECOUTRE MatthieuV1M
324912h45'55''CLERC LouiseSEF
325012h45'57''RICHARD FranckV2M
325112h45'58''BIÈS SylvainV1M
325212h45'58''VIVIEN ChristopheV1M
325312h46'02''CLEMENT NicolasSEM
325412h46'11''GAUDILLERE CyrielleSEF
325512h46'11''BILBAULT DamienV1M
325612h46'17''SOLACROUP RémiSEM
325712h46'29''BIBIANO SarahSEFSpiridon
325812h46'30''ACHARD MatthieuV1M
325912h46'33''DELCEY GuillaumeSEMDOLE AC
326012h46'36''GAUDILLAT ChristopheV2MGRAND CHALON ATHLETISME
326112h46'37''RUNGASAMY SundaresenV2M
326212h46'44''TAILLANDIER YohanSEM
326312h46'45''PUIGMAL YannV1M
326412h46'47''TOUZOT PascalV2M
326512h47'04''MANCHON DamienSEM
326612h47'04''NOVE JOSSERAND QuentinSEMSETE THAU TRIATHLON
326712h47'06''GERBOULET NicolasSEM
326812h47'10''BOGARD CyrilV1FCourir en Garrigues
326912h47'12''LAQLII MustaphaV1M
327012h47'25''MAZOYER RachelV2FLES CIGOGNES DES MONTAG
327112h47'25''MAZOYER PatrickV2MLES CIGOGNES DES MONTAG
327212h47'38''BLANCHARD ChristopheV1MEssar'trace
327312h47'39''BABIN ArnaudV1MESSAR TRACE
327412h47'42''MARINONI DamienV1M
327512h47'43''REMBAUD AurélienSEM
327612h47'44''PRODHOMME RodolpheV2M
327712h47'45''WAGENER LaurentV1MRunars Armissan
327812h47'45''LIARET SébastienV1M
327912h47'46''CASSEAU ChristopheV2MAIR 3
328012h48'03''CHRETIEN MichaelSEM
328112h48'03''FORT ThomasSEMTEAM POULX TRAIL
328212h48'21''SEVERE BaptisteSEM
328312h48'22''AnonymeSEM
328412h48'27''POULLAIN GaylordSEM
328512h48'28''CROSSLEY RichardV1M
328612h48'31''GAIGNARD CarolineV1FASPTT VERDUN
328712h48'34''HUMBERT GeraldV1MASPTT VERDUN
328812h48'37''VIERNE SebastienSEM
328912h48'50''DI FRANZA AlainV2MTRISTARS DE CANNES
329012h48'52''DZUNDZA Jean FrançoisV1M
329112h48'53''POISOT YvanV1M
329212h48'55''GOMBART JulienSEM
329312h49'05''BRETON BarbaraSEFInfosport-Loiret
329412h49'12''DELETTRE PierreSEMClub Rathelot
329512h49'20''PEDIMINA MarcV1MLes musclés du plateau
329612h49'21''RIOT SebastienSEM
329712h49'26''PONCE PierreV2Mrochefort athlétisme cl
329812h49'29''TERBECHE KarimV1M
329912h49'32''BARRULL MichelV2M
330012h49'33''GODFRIND ValerieSEF
330112h49'35''ROSE Jean-LoïcV1M
330212h49'37''BORNATICO RomainV1M
330312h49'39''HUSSON PatrickV1MVelizy triathlon
330412h49'40''CABAN OlivierV2Mvélizy Triathlon
330512h49'41''VERNI GuillaumeSEMXRun - WeRunHP
330612h49'43''KAPPLER EricV2MRicoteam
330712h49'58''AUGER CatherineV1F
330812h50'02''GALLIOT MartineV2FST SO COURT
330912h50'02''SALADINO BrunoV1M
331012h50'02''CHAMPION MatthieuV1M
331112h50'03''PEREIRA MariaV1FSt So Court
331212h50'04''BONHOMME CorentinSEM
331312h50'05''BILBAULT PascalV2M
331412h50'08''OLIVEAU WilfriedSEMAlencon trail
331512h50'08''PLANCHER CédricV1MVedas endurance
331612h50'10''MARIE HélèneSEFAs champfremont multonn
331712h50'32''DANQUECHIN DORVAL ArnaudSEM
331812h50'34''LENDEPERGT PierreSEM
331912h50'41''TORRENT ChristopheV2M
332012h50'44''DURIVAUX YannickV1M
332112h50'47''AUCLIN LudovicV1M
332212h50'49''GIMENEZ ChristopheV1M
332312h50'54''IFRI AdilV1MCA DE LA HAUTE MOSELOTT
332412h51'04''DE CASTRO RobertoV1M
332512h51'22''FESSLER VincentV1M
332612h51'24''CHODEY GuyV2MAdidas runner républiqu
332712h51'24''VALLIER DenisV2M
332812h51'27''DE ZAN GérardV2M
332912h51'38''FERNEY NicolasV1M
333012h51'58''COTTE FabriceSEM
333112h51'58''BRUSTEL-GAY SébastienSEM
333212h52'00''BONNETON BastienSEM
333312h52'01''MONNET LudovicV1M
333412h52'02''PASCAL AudreyV1F
333512h52'04''DURAND SebastienV1F
333612h52'07''BOULIO CharlySEM
333712h52'18''AYMON AlainV3MLa Foulée
333812h52'18''ABOUAYOUB MehdiSEM
333912h52'19''AYMON AdrienSEM
334012h52'27''BISSUEL DavidV1MPichet Michel Club
334112h52'31''FOUGERAS SébastienV1MLétraceurs
334212h52'38''CHEVAUCHER ArnaudV1M
334312h52'39''SAULNIER SébastienSEM
334412h52'43''STORKSEN EmmanuelV2M
334512h52'43''POULAT JulienSEM
334612h53'05''CHARMEIL ChristopheV2MKIKOUROU
334712h53'18''JOUFFROY RomainV1M
334812h53'20''AZZOPARDI-PELLEGRINI MarinaV1FTeam Triandine
334912h53'21''NOURY CathyV1F
335012h53'22''FERRY ArthurSEM
335112h53'25''VAILLANT SylvainSEM
335212h53'34''BALLET-BASSINET AnnieV3FSPIRIDON LIMOUSIN
335312h53'36''GUEGAN RomainSEM54 ra
335412h53'39''VIAOUET ClementV1MHAULOTTE RUNNING TEAM
335512h53'42''MARTIN CedricV1M
335612h53'48''DAGUE FrédéricV1M
335712h53'49''JOURDON CédricV1M54 ra
335812h53'50''BESANÇON ThierryV2M
335912h53'50''LATOUR ChristopheV1MCru chapellois
336012h53'55''BUIXO FrédérickV1M
336112h53'57''PROUVAT StéphaneV1M
336212h54'05''LACROIX PhilippeV1M
336312h54'05''PRIAM PierreSEM
336412h54'07''GUY JacquesV2M
336512h54'13''GAY SébastienV1M
336612h54'14''CHARTIER-KASTLER CyrilleV2M
336712h54'14''TRUC MathieuSEM
336812h54'53''GONZALEZ GabrielV2M
336912h54'53''TRAORE MamadiSEMLes furets d eiffage
337012h54'53''MAUPAS SeverineV1FRCSJ
337112h55'01''RIBOLA Jean-ChristopheSEM
337212h55'14''GASQUET GillesV2M
337312h55'16''GILLET ThierryV2M
337412h55'19''WATTIER MichaelV2M
337512h55'19''COUDOUR HervéV2MMJC Monplaisir Trail
337612h55'24''SOULAS ÉricV2Mla rivatière
337712h55'24''CONCHE VincentV1M
337812h55'24''BRAHMI OlivierV1MMONPLAISIR TRAIL
337912h55'25''JANACEK PierreV2MLa Rivatière
338012h55'26''POYET ThierryV2Mla rivatiere
338112h55'30''VACHETTE YannickSEM
338212h55'33''ROLLAND Anne-SophieSEF
338312h55'35''VAUTRELLE LudovicV1M
338412h55'47''CHARRIER SandrineSEFCrewstach
338512h55'49''LEDUC ThibaultV1M
338612h55'50''GAUTIER SébastienV1M
338712h55'54''THAI MichaelSEMASASPP
338812h55'57''BONNAUDET LaurentV2M
338912h55'57''DELHAYE WilfriedV1M
339012h55'57''SORIN FranckV1M
339112h55'57''MARCHE RaphaëlSEMAsaspp
339212h55'59''Inconnu 1
339312h56'36''FORET FrédéricV1M
339412h56'38''CHAROLLAIS AymericV1MARSL
339512h56'45''DEPRES StephaneV2M
339612h56'58''LY PierreSEM
339712h56'58''MICHON JérômeSEM
339812h57'03''BAUTRU CyprienSEM
339912h57'11''HADDAD AzzedineSEM
340012h57'15''THOULE FASS SebastienV1M
340112h57'21''TATALOVIC AlexanderV1M
340212h57'23''GRILLOT RalphV2MAs Randonneurs Ruy Mont
340312h57'25''FORTIN MatthieuSEM
340412h57'27''FAURE PhilippeV2M
340512h57'27''GUALANO FlorentSEMAg running fournes
340612h57'27''CHAIEB AngelineSEFAgrunning
340712h57'39''LEMONT DominiqueV2Maquavelopode triathlon
340812h57'42''DANEAU GuillaumeSEM
340912h57'46''BARDE EricV3M
341012h57'59''LENOIR DE LA COCHETIÈRE OlivierSEMLes Crevettes
341112h58'00''BOISSEAU Charles-HenriSEM
341212h58'02''MARIANI MatteoSEM
341312h58'07''FLEURY LauraSEFCrédit Agricole Centre
341412h58'17''TRAMONI XavierV2MCru chapellois
341512h58'29''MATZ DavidV1MS/L VAL DE MORTEAU ATHL
341612h58'39''VANDEBEEK JulienV1MTEAM LAPIN
341712h58'40''FONTANIE DidierV2MS/L MONFLANQUIN ATHLETI
341812h58'40''DELEMAZURE CyrilV2MUa société générale
341912h58'49''GAUME MichaelV1M
342012h58'50''PONSON BrunoV2M
342112h58'50''SEGUER GuillaumeV1MDecima Runners Team
342212h58'51''VICAT SamuelV1MDecima Runners Team
342312h58'52''VEYRON BenoîtV1MDecima Runners Team
342412h58'58''LESAUVAGE GuillaumeV1MPAOLHI
342512h58'59''BARBELLION AnthonnySEMPAOLHI
342612h59'02''LYNEN IngridV1F
342712h59'04''LE BELLER JérômeSEMFLK Lorient Triathlon
342812h59'18''NORTIER ThierryV2M
342912h59'20''RANDABEL CyrilleSEMBorderlands
343013h00'02''GAMBEY DamienV1M
343113h00'04''MAUREL ArthurSEM
343213h00'11''LEMERCIER AudreySEF1000 Pattes
343313h00'22''FARINETTI GerardV2Massociation volodalen
343413h00'27''HAMMANI AdelV1M
343513h00'35''RAPHAEL RemySEMCourir à Lyon
343613h00'39''SAINT-ROCH FrédéricV1MLes Chaussettes Mouillé
343713h00'40''BASTY DavidV1M
343813h00'40''GRANDOUILLER TeddySEM
343913h00'44''LE MEN MichaelV1MSMAC
344013h00'47''GOUDÉ ArnaudV1M
344113h00'52''DALLES AndreV2M
344213h00'59''LEVAVASSEUR RonanSEMBREIZH REDER
344313h01'00''DE SARAZIGNAC PhilippeSEM
344413h01'00''MEYER JulienSEM
344513h01'02''DU PRÉ DE SAINT MAUR QuentinSEM
344613h01'06''RENOUARD FredericSEMTRAIL 61
344713h01'09''MILLE ClémentSEMSaint-Priest Triathlon
344813h01'09''BAYLES ManonSEF
344913h01'09''BAYLES FabienV2M
345013h01'10''ROUSSEL AurélienSEM
345113h01'32''DUVAL ChloéSEF
345213h01'39''PAOLO SarvadonV2M
345313h01'39''MELCHIOR ElliotSEM
345413h01'46''EYDANT PascalV2MPontétrail
345513h01'46''ZULIAN EymericV1Mcote sas
345613h01'53''ERNDT PatrickV2MAltkirch athlé sundgau
345713h01'53''KIEFFER RachelV2FEha (altkirch athle sun
345813h01'54''GIEGEL ThomasV2MAltkirch athlé sundgau
345913h01'55''BRAUN RégisV1M
346013h02'00''GIACOMINI RomainV1M
346113h02'01''GIACOMINI FlorentSEMTEAM DECATHLON Ajaccio
346213h02'01''PASQUIER MickaëlSEM
346313h02'04''REOCREUX LucileSEF
346413h02'05''SEMENSATIS NicolasSEM
346513h02'09''DUCRET FabienSEM
346613h02'10''ROUSSILLON PaulineSEF
346713h02'28''MION DelphineSEF
346813h02'30''PINGLIER EmmanuelSEM
346913h02'30''MONNOT PierreSEM
347013h02'36''STAWOWSKI BenoitV1M
347113h02'37''VIALON LouisV2M
347213h02'48''VIGNEAU SteeveV1M
347313h02'48''KOMIYA IchiroV1M
347413h02'59''BACON GraziellaV2FCoureurs De L'Ouest Lyo
347513h03'00''BACON DenisV2MCoureurs De L'Ouest Lyo
347613h03'03''VANDECAVEZ ArnaudV1M
347713h03'12''RIPOLL AnneV1F
347813h03'18''SAUNIER ThierryV1M
347913h03'30''ASTIER LucasSEM
348013h03'30''DUPONCELLE ThomasESM
348113h03'35''CONGÉ CédricV1MUS MARMANDE ATHLETISME
348213h03'48''ROUMANE Jean-FrancoisV1M
348313h03'51''BAISE PatriceV2M
348413h03'59''LECHIFFLART RomainSEMTeam23 - Tiama
348513h04'00''BOURGOGNON CédricSEMTeam23-TIAMA
348613h04'04''ROCHET SébastienV1Mvaulx en velin triathlo
348713h05'03''MEYER PhilippeV2M
348813h05'07''DANIEL FlorentSEMCRC strasbourg
348913h05'09''SCHWEYER MaximeSEMCRC Strasbourg
349013h05'14''ABOUAYOUB ZakariaSEM
349113h05'19''KRANZHÖFER NicoleV2F
349213h05'20''MROCZKOWSKI EricV1M
349313h05'21''CHARRIER StéphaneV2M
349413h05'22''DRUCBERT VincentV2M
349513h05'49''BERTHILLOT CarolineV1FLyon Ultra Run - Kikour
349613h05'55''COSTON LéaSEF
349713h06'00''DELORME VincentV1MOlympique le coteau
349813h06'18''DELPIERRE TristanSEM
349913h06'19''BRIAND YoannSEM
350013h06'19''DJABIR MIRGHANE CharafSEMCsa 2 reg
350113h06'35''THIERCELIN MaximeV1MAVENIR SAMOREAU
350213h06'36''GARCIA DanielSEM
350313h06'37''QUEMENEUR EricV1M
350413h06'41''GIRARD AlexisSEM
350513h06'43''BERNIER FabriceV2M
350613h06'57''ESTÉOULE-BADO CatherineV2F
350713h07'00''ESTÉOULE-BADO LaurentV1M
350813h07'20''LAURENT TimothéeSEM
350913h07'31''MILLERET PatriceV2MMarignane Triathlon
351013h07'56''GUNNARSSON PierreV2M092125
351113h07'57''MAIRESSE ChristopheV1M
351213h08'16''HILLEWAERE ChristopheV2M
351313h08'17''ROYANT EricV2M
351413h08'21''HARAND DamienV2MFoulee meynoise
351513h08'22''NICOLAS PascalV2Mla foulée meynoise
351613h08'23''MOULIN DenisSEM
351713h08'30''KNOSPE EmiliaSEF
351813h08'31''ZINZINDOHOUÉ BaptisteSEM
351913h08'33''ALLAMAN CédricV1M
352013h08'44''MACCARI ArnaudSEM
352113h08'45''GAIE JérômeSEM
352213h08'50''NICEY BrunoSEM
352313h08'53''DONATI TerenceSEM
352413h09'01''TISSOT BONVALOT LaetitiaV1F
352513h09'08''MAILLARD RobinSEM
352613h09'26''HENRY PierreSEM
352713h09'34''LEPERCQ FreddyV1MMARTY SPORTS
352813h09'34''BRUNON DavidV1MAS IBM LYON
352913h09'35''LEPERCQ MaudV1FMARTY SPORTS
353013h09'40''SEVILLA SandrineV1FTEAM PY RUNNERS
353113h10'00''MERLIER NathalieV1FTeam INTERSPORT Besanço
353213h10'01''VERMEL MathieuV1MLes brasseurs de vent
353313h10'01''VINCENT RenéeV2F
353413h10'04''WAGNER StephaneV1M
353513h10'17''AUTARD JeromeV2MNimes trail attitude
353613h10'22''DE CHALVRON GillesV2MBPC NANCY
353713h10'37''FRAU AntonioV3MASCS- SPORT DIMANCHE
353813h10'39''PACINI Jean-EricV2M
353913h10'41''MARX MagaliV1F
354013h10'57''ROUSSEL JoëlV1MAles Agglo Terre d’Athé
354113h11'05''MENDUNI EmmanuelleV1F
354213h11'07''DORILLE Jean-ChristopheV1M
354313h11'17''PIQUET LouisV1M
354413h11'22''DE BERU AlainV2MRUNNING EXPERTS
354513h11'36''GOYET ThierryV1M
354613h11'38''BONNET MurielV1F
354713h11'43''DELPON RomainSEF
354813h11'45''LEPAROUX SimonSEM
354913h11'52''GAILLARD PascalV3M
355013h11'54''BUISSON AnthonySEM
355113h12'02''PALMADE XavierV3MXRUN
355213h12'06''CHIRITIAN PascalV1MUAC Morestel
355313h12'07''DUTHIL GregoryV1M
355413h12'21''AMIOT HubertV2MPASS J'AIME COURIR
355513h12'32''ROZIERES AmandineSEF
355613h12'33''ROUDET HeryV1F
355713h12'37''MENGOUCHI SaidSEMLA BARRIERE AUTOMATIQUE
355813h12'46''MARETTE JérômeV1M
355913h13'14''RÉJANY PascalV1M
356013h13'15''NOEL SébastienV2MCAP92
356113h13'24''BARRIERE LilianV1M
356213h13'32''FARKAS RemySEM
356313h13'37''ITHIER WilliamV1MALD AUTOMOTIVE
356413h13'50''MURAT JulienSEM
356513h13'54''FORTIN HervéV2MFerrieres sa
356613h13'55''MILLET BaptisteSEM
356713h14'15''FRESNEL ChristopheV1M
356813h14'20''VANDEPITTE MatthieuV1M
356913h14'33''VASLET JulieV1FASC CORMARIS
357013h14'33''VASLET EmmanuelV1MASC CORMARIS
357113h14'34''DANIEL AnthonyV1M
357213h14'37''COMBAZ PhilippeV2M
357313h14'46''PERREAU StéphaneV1M
357413h14'57''VIEILLE FlorianSEM
357513h15'05''TURBIAULT AgnèsV1F
357613h15'05''TURBIAULT DominiqueV2M
357713h15'08''ETHENOZ PhilippeV2MCcap
357813h15'24''VIAL AudeSEFSCAP Cadaujac
357913h15'26''AUGER LaurentV2MSPORT DIMANCHE
358013h15'32''LUTON JeremySEMBOLAIRBUS
358113h15'37''RAFFOUX EmmanuelV2M
358213h15'42''HOARAU IdrissV1M
358313h15'49''COCQCET ValentinSEM
358413h15'50''FLEURY DamienESM
358513h15'51''CANION JulienSEM
358613h16'00''MAHMOUD AmirSEM
358713h16'12''DUFOUR RomainSEM
358813h16'14''CHALLE BernieSEMTraileurs en cotentin
358913h16'57''OUANDA JamelV1M
359013h17'01''CHAÏB AhmedV2M
359113h17'16''LEMEUX JoffreySEM
359213h17'17''ROBLOT ÉdouardSEM
359313h17'25''CHOSSAT PatrickV1M
359413h17'25''YAHÉ Yves-MarieSEM
359513h17'26''BOIS Olivier-JérémieV2M
359613h17'33''THRO Jean-FrançoisV2M
359713h17'35''THRO CapucineESF
359813h17'41''CORSI PierreV2MOullins triathlon
359913h17'44''CHALET JeromeV1MCMJ
360013h17'59''BUZZI DanielV3M
360113h18'02''ROUDON DamienV1Mletraceurs
360213h18'08''MAERTEN StephaneV2M
360313h18'21''LOBJEOIS FreddySEMRARAMURIS
360413h18'23''TAUZIET DidierV2MDraveil Triathlon 2000
360513h18'27''ZITTEL JeromeV2M
360613h18'28''HERNANDEZ MONTER Victor DanielV1MRARAMURIS
360713h18'32''RICHARD DavidV1MLa petite foulée
360813h18'34''LUCIEN GillesSEMLes partners
360913h18'38''BULTEEL PierreV1Mkikourou
361013h18'43''FIGARELLA FabriceV1M
361113h19'00''CHAMBATTE EricSEM
361213h19'10''DIGONNAUX BenoîtSEM
361313h19'12''RUFF LoicSEM
361413h19'23''ROBIN FranckV2Mles Foulees de St Germa
361513h19'23''DEBAUCHEZ RémiSEMTRIATHLON CLUB DES MONT
361613h19'30''PERCHE DavidV2MOXYGENE ARGENTRE
361713h19'30''TRICOT GuylaineV1FOxygène Argentré du Ple
361813h19'31''INDJELE GhislainSEM
361913h19'36''GEFFRAULT LoïcV3MMPT ISTRES
362013h19'37''DEJAX LucieV1FDBG
362113h19'39''BAUDRY VincentSEM
362213h19'40''DELECROIX VincentV2M
362313h19'41''COSNIER VincentV1M
362413h19'49''NONNOTTE PhilippeV1M
362513h19'52''TREGUIER Jean-PierreV3MEspace et course Cébaza
362613h20'24''MAURY PierrickV1M
362713h20'34''DAMONT YohannSEM
362813h20'35''DEYRIEUX GuillaumeSEM
362913h20'53''SANQUER RonanV1M
363013h20'56''GODOYE YannickV1M
363113h20'57''ALEXANDRE StéphaneV1M
363213h21'30''FOUACHE JacquesV3M
363313h21'32''COLLADO MorganeSEFFoulée vourloise
363413h21'35''ESSEBBAH HarounSEM
363513h21'36''KARIOUH MagidSEM
363613h21'38''SADAOUI AkimSEM
363713h21'38''VÉZIER BrunoV1M
363813h21'38''VÉZIER NathalieV1F
363913h21'45''DANELUZZI PatriceV1M
364013h21'46''PRAT LouisV2MUTOPIX
364113h21'49''BENHALIMA AdamSEM
364213h21'50''FRANCESCHI JulienSEMcourir a lyon
364313h21'55''GALAND LucieSEFA.S.L LA ROBERTSAU
364413h21'59''RAVAUX HuguesSEM
364513h22'00''POIREAU JeanSEM
364613h22'39''PERIER KevinSEMSalamandre Trail Aventu
364713h22'41''CESCA DavidV2MSALAMANDRE TRAIL AVENTU
364813h22'46''ROBELIN FredericV2MLétraceurs
364913h22'47''MARTIMORT ChristopheV1M
365013h22'47''BRANCHARD JulieSEFEA Chambéry
365113h23'05''PATRICIO PhilippeV2M
365213h23'10''SOUILLARD LucV3M
365313h23'18''GAIGUANT DimitrySEM
365413h23'19''BANET LudovicV1M
365513h23'19''SCHARF CharlotteSEFS/L FC HAGUENAU
365613h23'22''GOUSY AudreyV1F
365713h23'39''MAYERAS DelphineSEF
365813h23'49''CAULIER LindsaySEF
365913h23'58''LAMOTTE CyrilV1MTriathlète attitude vin
366013h23'59''LAMOTTE LaureV1FTriathlète attitude vin
366113h24'08''QUEMIN SylvainSEM
366213h24'14''HUDAK EvaSEF
366313h24'15''PACHONSKI SebastienV2M
366413h24'21''BASSOU LeilaSEF
366513h24'21''BEN AMMAR SelimSEM
366613h24'33''POISBLAUD LaurentV1M
366713h24'33''GUILLET FreddyV1M
366813h24'33''HUMEAU AnthonyV1MVO2 Bessines
366913h24'40''BENGOCHEA SebastienSEMreblochon/comté
367013h24'46''COHEN StephaneV1M
367113h24'50''LAVURI FabrizioSEM
367213h25'18''ROCHE WilliamSEM
367313h25'27''RICHARD BastienSEM
367413h25'29''NOLLET AntoineV1MDRUCAT TOUT JAMBES
367513h25'32''KAYSER JulienSEM
367613h25'46''GUICHERD CédricSEMALL JURA TRAIL
367713h25'47''LEMOINE StephaneV1M
367813h25'48''BENNET BertrandV2M
367913h26'07''CHAILLOT JulienSEM
368013h26'13''PIQUARD ManonSEFCourir à Lyon
368113h26'26''GIRAUD BrunoV1M
368213h26'29''VIGNIER NicolasV1M
368313h26'29''ROMEYER AlexandreSEM
368413h26'36''THYVOLLET SandrineV1F
368513h26'38''IRMA OphélieSEFBEAUJOLAIS RUNNERS
368613h26'41''CODRIDEX ThibautSEM
368713h27'19''SERFON FranckV1M
368813h27'28''CRIBIER JérémieSEM
368913h27'29''CRIBIER QuentinSEM
369013h27'47''BENCHETRIT JeremySEM
369113h28'03''MARTIN GaetanSEMAirbus Sporting Club
369213h28'08''GARNIER DidierV1M
369313h28'14''SCHWARZ DidierV2M
369413h28'18''PINGON ClaireSEFFoulée Vourloise
369513h28'25''HAPDEY MaureenSEF
369613h28'33''AISSAOUI KemelV2M
369713h28'42''LACOUR AntoineSEM
369813h28'42''ALEXANDRE LaurentV1M
369913h28'43''PARFAIT GuilhemSEM
370013h28'44''PARFAIT ArnaudSEM
370113h28'45''OLLIER MarionSEF
370213h28'46''BELIN FabriceV2MGRAND CHALON ATHLETISME
370313h28'48''CORGER AudranSEM
370413h28'56''CUINET BrunoV1MSEA SHEPHERD RACING
370513h29'13''TOURETTE Jean-AndréSEM
370613h29'32''FLORANCE MarcSEMSABLES ETUDIANT CLUB AT
370713h29'35''IGIGABEL PhilippeV3M044021. S/L étoile de c
370813h30'01''LEVASSEUR AnaïsESFYvetot Triathlon
370913h30'01''CHARREYRON RaphaëlV1M
371013h30'06''VESPIER SebastienSEM
371113h30'13''AUDINETTE MaxenceSEM
371213h30'13''BRUNET AntoineSEM
371313h30'23''RIVALIN DavidV2M
371413h30'25''VIDAL PatrickV2MATHLE632
371513h30'26''VAUBY ChristianV3Mmarathon du soleil
371613h30'26''BONNET ThierryV2M
371713h30'40''TOURMENTE RémiV1M
371813h30'41''DROUELLE BertrandSEMMil Pattes Vitré
371913h30'43''ROGER CharlotteSEF
372013h30'44''GUICHARD GuillaumeV1MPelousey court tout Dou
372113h30'44''PASQUET BERDOT ClementSEMROQUEFORT SARBAZAN SPOR
372213h30'46''PERLOT YannV1MHeugas jogging club
372313h30'58''CLAUDY FlorentSEMPetite Traversée pour M
372413h31'00''MINCHELLA ToniSEM
372513h31'00''VENTURI NicolasV1M
372613h31'01''PIART CécileSEF
372713h31'09''HULIN EmmanuelSEMLes Trailers Normands
372813h31'19''PIN MickaelSEM
372913h31'20''MATHEVON GuillaumeV1MTeam des Monts
373013h31'32''GUGLIERMINA ClémenceSEF
373113h31'33''WYNS JoseV1M
373213h31'34''JAUMONET JulienV1M
373313h31'36''MANNES PierreV1MBARTH FRANCE
373413h31'41''TISSERAND BenjaminSEM
373513h31'43''PERIARD NicolasV1M
373613h31'46''NEGRIGNAT RomainSEM
373713h32'02''DESCLAIR PascalineV1FAthétisme Metz Métropol
373813h32'06''BALAZUC GuillaumeV1MKOBE
373913h32'08''DAVESNE ThierryV1MKOBE
374013h32'16''AJIL KORRI JacquesSEM
374113h32'19''BOISSY PhilippeV1MLes coureurs du dimanch
374213h32'42''FOUASSIER JeromeV1M
374313h33'06''CAURIER LaurentV1M
374413h33'07''CECILLE SylvainV2M
374513h33'20''MAJOLET StéphaneV2M
374613h33'46''CAVEL ThomasV1M
374713h33'52''LE GAL SimonSEM
374813h33'55''LIOT JulienSEM
374913h33'55''GUTTON EmelineSEF
375013h34'02''CHARZAT LucileSEF
375113h34'06''DELPORTE StephaneV1MS/l massy as
375213h34'07''SOMEIL AnthonySEMAntsorun
375313h34'07''SANTIN SophieSEF
375413h34'08''DEMONCEAUX ThomasSEM
375513h34'24''GAILLARD MatthieuV2M
375613h34'30''MAILHAC AnthonySEMATHLETIC CLUB FONT-ROME
375713h34'38''CHANUT AnthonySEM
375813h34'39''BIANCHI CédricV1M
375913h34'50''GARNIER LilianV2M
376013h35'04''JACQUEMIER FrancoisV1M
376113h35'08''MAURICE AntoineSEM
376213h35'09''ELCI YacineSEM
376313h35'19''BELLICAUD AntoineV1M
376413h35'20''KOAM YannaSEMCourbevoie Triathlon
376513h35'25''VINCENT LudovicSEMTeam cfv
376613h35'27''JOLLY DavidSEM
376713h35'29''KONAN KoliaV1M
376813h35'30''MARCQ DamienSEM
376913h35'32''SCHAAD BaptisteV1M
377013h35'42''JOZY YvesV2MAPICIL
377113h35'52''FAGES ClémentSEM
377213h35'55''CAMUS PhilippeV3M
377313h35'55''NEVEU EmmanuelV1MOxygène Argentré du Ple
377413h36'05''AKROUM NourredineV1M
377513h36'06''BLATNIK FrédéricV1M
377613h36'27''HARRAU CharlotteSEF
377713h36'28''BODET BriceSEM
377813h36'32''NOGUET OllivierV2MCHANTELLE SPORTS NATURE
377913h36'33''CHOULAK LyesSEM
378013h36'45''BERNARD OdileV2FTeam trail aber benoit
378113h36'46''BERNARD AlainV3MTeam trail aber benoit
378213h36'53''DOUX ChristopheV1M
378313h37'08''PORCHE LionelSEMGros Alsaco
378413h37'14''RICHAUD FlorianSEM
378513h37'21''PHOJO KevinSEM
378613h37'24''ODIN ChristianV1M
378713h37'34''JACOB PierreV3MATHLE LOISIR PIZANCON
378813h37'40''LAURENT ThierryV2MAlp
378913h38'01''ROUSNAK ChristopheV1MUs ecouen /ezanville
379013h38'03''NGIN LaurentV1MUs ezanville ecouen
379113h38'10''LÉLEVÉ StéphaneV1M
379213h38'12''NEVEU EricV2M
379313h38'33''HOCTIN AlexandreSEM
379413h38'37''ANDRE JeromeV1M
379513h38'39''DE LASSEE GeoffroyV1M
379613h38'51''DESFARGES Henry-PierreSEM
379713h38'53''GALANT FranckV2M
379813h39'02''LAVAUX PierreV1MLa Foulée Muroise
379913h39'03''CLAVEY VincentSEMLES HYDROCYCLOPEDS
380013h39'03''GOY CyrilV1MLA FOULEE MUROISE
380113h39'04''LARIDAN OphelieSEFLa foulée muroise
380213h39'05''LAURIA LaurenceV1FLA FOULEE MUROISE
380313h39'05''RUNKAS FabriceV1M
380413h39'08''BRISÉ VéroniqueV2F
380513h39'19''CHIODINI JohannV1M
380613h40'03''DE PASCALIS RoméoV1M
380713h40'11''TRIOSCHI MarcV2M
380813h40'27''DECLERCQ JulienSEM
380913h40'32''BRIARD OlivierV2M
381013h40'38''MARINO DidierV2MAS Villefonataine
381113h40'48''DUDA ApollineSEFExpatrié Triathlon
381213h41'35''MELNIKOFF DamienV2M
381313h41'43''REYNES FabienSEMLes Petons Gragnaguais
381413h41'47''DUMAS LucV1M
381513h41'47''BURNICHON DamienV1M
381613h41'47''PONCHAUX ArnaudSEM
381713h41'48''BRUGGER DavidV1M
381813h41'49''BELIN NicolasSEM
381913h41'52''FROIDEFOND Jean-LouisV1MTRBB
382013h41'52''MEUNIER SébastienV1M
382113h41'53''LEMAITRE SylvainV2MTRBB
382213h41'56''LOISEL BernardV2MAmicale des diagonalist
382313h42'35''JEANNOT LaurineV1F
382413h42'38''LIGEROT EricV2MSo Trail Lyon
382513h42'43''LACHAISE ClaudeV2MASA MAISONS ALFORT
382613h43'11''FAURE SteveV1M
382713h43'19''CHARRUE CyrilV1MPARIS UNIVERSITE CLUB
382813h43'28''REIN YannickV1M
382913h43'30''THIONNET EricV2M
383013h43'36''NOVELLO DamienV2MRuningexpert
383113h43'37''MANTEL BenoîtV1M
383213h43'53''DEVYS Luc FrançoisV2M
383313h43'57''PAIMBOEUF JulienV1MFun running
383413h44'03''LAPORTE AlainV1M
383513h44'04''JOMAIN DavidV1M
383613h44'04''GRANJON SebastienV1MLocomotive
383713h44'04''TISSIER NathalieV1FAON Nevers
383813h44'07''PAUMIER DominiqueV3MTrail club de Provence
383913h44'11''ULRICH JeanV1M
384013h44'11''DOUCHET Pierre OlivierV1MFR ANSE
384113h44'12''FRANCK MineauSEM
384213h44'16''ETE MathieuSEM
384313h44'28''DAZIN MathieuSEMPastel triathlon
384413h44'34''BOURGÈS FabioSEM
384513h44'36''BOURGÈS Jean-LouisV3M
384613h44'48''DELAUNE DavidV1MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
384713h44'49''GASQ CarolineV1F
384813h45'06''BERRUS MichelV2MCEAGenerac
384913h45'09''MOLL StéphaneV2M
385013h45'12''CALCAGNO JulienSEM
385113h45'37''GAUTHIER StephaneV2M
385213h45'53''BOSMAHER SullivanSEMTEAM CHAMOIS
385313h45'58''PEUTAT StephaneV2M
385413h46'20''LYANE Jen-PaulSEM
385513h46'23''HERNANDEZ JulienSEM
385613h46'24''LEVE DavidV2M
385713h46'26''DETTORI MikaelSEM
385813h46'27''MILLON RemySEM
385913h46'30''DEVILLARD AlainV2MD'ranner
386013h47'59''BELPERIN DidierV1M
386113h48'10''MANCINI MarceauSEM
386213h48'19''CARLIER Pierre-AlbertV2M
386313h48'20''PRADINES RonanSEM
386413h48'22''NOISETTE SébastienV1M
386513h48'26''RAMIANDRISOA DonatienSEM
386613h48'33''BERTHELOT SergeV2M
386713h48'34''SIVAGNANAM BalaV2M
386813h48'34''COUTEPEROUMAL LucasSEM
386913h48'41''LACH Jean-PierreV1M4RE
387013h49'04''LEGAIN EmmanuelleV1F
387113h49'24''BAZILE FranckV1M
387213h49'26''CAMEL JérômeV1MCSA BA 115 - Groupe ECI
387313h49'28''RENAUD GauthierSEM
387413h49'33''ARCHAMBAUD FabriceV1MDOMPIERRE COURSE AVENTU
387513h49'34''DOSNE EtienneSEM
387613h49'35''ROCHETEAU CyrilleV2MDOMPIERRE COURSE AVENTU
387713h49'36''CLÉMENT LionelV1M
387813h49'43''POLETTE PhilippeV2MTTS Team trailer Stéph
387913h50'34''VUILLET Jean PierreV2M
388013h50'47''DUCERF FranckV2M
388113h50'48''GOMEZ-PAILLARD MélanieSEF
388213h50'49''NOLWENN TessierSEF
388313h51'14''HADDAD SalahV3M
388413h51'20''BELGUERMI FaridV3M
388513h51'32''COCHET MickaelV1M
388613h51'33''MODELSKI GuillaumeV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLO
388713h51'35''RIVIER PatriceV1MLETRACEURS
388813h51'59''DURIF YannickV1MASCS RILLIEUX LA PAPE
388913h52'17''MEVEL AlanSEMJOGG'IN TOURS
389013h52'45''DANGLA HerveV1M
389113h52'45''PARRON GuillaumeSEM
389213h52'45''DUPRÉ MélanieV1FCORBAS RUNNING
389313h52'46''POIRIER KarineV1Fcorbas running
389413h52'50''HOQUIDENT BouzianeV1M
389513h52'50''POCHET FranckV2MCsc kronenbourg
389613h53'01''ROUANOUX DorotheeSEF
389713h53'03''MARTIN MikaelSEM
389813h53'03''PETITEAU CyrilV1M
389913h53'13''BARRIER StéphaneV1M
390013h53'13''DALAISON FrancisV1M
390113h53'24''JEANNIN BenoitSEM
390213h53'43''THEROND BenjaminSEM
390313h53'49''RENAUD EdouardSEM
390413h54'08''TANGUY YvesV2M
390513h54'30''MULLER AlainSEM
390613h54'40''GARDIN PatriceV2M
390713h54'46''BOUCHACOURT BenjaminSEM
390813h54'47''LOUYOT Jean-PhilippeV2M
390913h55'07''JOLIDON MarcV2MSAINT HERBLAIN TRIATHLO
391013h55'28''KOWALSKI StéphaneV1MARSL ROCHE ( plus beau
391113h55'42''ALTHERR ThierryV2Mneuronesport
391213h56'11''VIEILLARD ThibautV1M
391313h56'18''CHALONS Jean MichelV3M
391413h56'44''JUILLARD AgatheSEF
391513h56'58''DEWISME PhilippeV2MHerlies Rando Run ( H2R
391613h56'59''DUPONT MarcV2MH2R (HERLIES RANDO RUN)
391713h57'17''CHARPENTIER ChristopheV2M
391813h57'29''AURELLE ArthurESM
391913h57'38''DUFOUR BenoitV1MLapins crétins
392013h57'39''SAINT-MACHIN PhilippeV1MLapins crétins
392113h57'44''GHELLOUSSI NadiaV1F
392213h58'05''HAOUAM NordineV1M
392313h58'06''CHEVALLEY SéverineSEFEAA
392413h58'16''AUTHIER LaurentV1M
392513h58'37''CARO JackyV2M
392613h58'37''PHILIPPE AntoineSEM
392713h58'38''LE STER StephaneV2MMarne La allée Enduranc
392813h58'44''VACHER WilfriedSEM
392913h58'49''TUFFERY ArnaudSEM
393013h58'52''LAUK CaroleV2FCourir...ensemble
393113h59'17''MONEYRON CamilleSEFTRAIL ENTRE ELLES
393213h59'20''GOURDEL MarionSEF#werunhp
393314h00'02''BOULON ChristopheSEM
393414h00'03''SENOUCI MohamedSEM
393514h00'08''DEVEAUX JacquesV2MAL PORTERIE AC
393614h00'18''CHAPPEZ JeromeV1M
393714h00'22''BRISSEZ Jean PierreSEFl'échappée des bords de
393814h00'22''PRATS GregoryV1M
393914h00'23''PASCAL YoannSEM
394014h01'25''FOURNIER MatthieuV1M
394114h01'33''ROCHE AnthonyV1MRCB
394214h01'36''LUTZKANOFF RodolpheV1MKikourou
394314h02'06''ABRIC GaetanV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
394414h02'06''DISTINGUIN JérômeV2MBeaujolais Runners
394514h02'11''GACHON CyrilleV1MAl saint-marcellin
394614h02'11''THIERY GeraldineV1FGresiathle
394714h02'44''GRAND BenjaminSEM
394814h03'17''PALVADEAU PascalV1M
394914h03'18''GUIGUES SébastienV1M
395014h03'18''DAUDIER SébastienV1M
395114h03'19''HECHT DonatienV1M
395214h03'19''DUPUTEL NicolasV1M
395314h03'29''PIERRON MarieV2FAthlé Nimes 30
395414h03'47''VILBOIS JulienSEMTeam RedZone 57 / Team
395514h03'48''GENVO YannSEMTeam RedZone 57 / Team
395614h03'50''SCHREINER RudySEMTeam IMPALA
395714h04'23''JOLLY ValentineSEF
395814h04'25''NOWACK GerardV3MLes Tamalous Mont Bonvi
395914h04'42''BERGER AurélienSEM
396014h04'43''RAYA FrédéricV1M
396114h04'45''MAITREJEAN AndreV2MNICE COTE D'AZUR ATHLET
396214h04'53''VILLA MorganSEMSPODE
396314h05'05''BENARD PierrickSEMArmée
396414h06'23''DULAC AlbertV4M
396514h06'48''HERGAULT SylvainV1M
396614h07'13''BOURDON PaulineSEF
396714h07'14''CLAUSS ChristineV2F
396814h07'38''SIMON ClementSEM
396914h08'21''THIZY SimonSEM
397014h08'22''TOURETTE CAMILLERI VirginieV1FAS CAVAILLON
397114h08'24''DUBLE AnneV2FAs Cavaillon
397214h08'46''IVET SebastienV1M
397314h08'52''PATTE GuillaumeSEM
397414h08'56''DEMOUVEAU AlexisSEM
397514h08'56''MARCON Jean-SébastienSEM
397614h08'57''LIENHARDT ClémentineSEF
397714h09'03''BAREY LorèneSEF
397814h09'04''BAREY AlexieSEF
397914h09'44''TEYSSIER FranckV1MLa foulée Forezienne
398014h09'44''PERRETTE PatriceV1M
398114h09'45''MERLE HervéV1M
398214h09'45''CHOSSON NorbertSEM
398314h09'54''MONESTIER JérômeV1MCaf de lons le saunier
398414h09'56''SAUHET CaroleV1FCaf de lons le saunier
398514h10'19''PERRIN MathieuSEM
398614h10'21''HARTMANN MaximeSEM
398714h10'25''WILLAUME SteeveV1Mkodaly
398814h10'33''VIAUD FrançoisV2MAJ Auxerre section Mara
398914h10'33''ANCELIN DenisV3M
399014h10'57''COURTEIX JulietteSEF
399114h11'01''GRAVAUD PhilippeV2MATHLETISME NORD BASSIN
399214h11'03''MEJNIOUI TarikSEM
399314h11'34''SAHTOUT MouradSEM
399414h11'34''MICHOU TOGNELLI AlbanSEM
399514h11'36''DE GELAS FabriceV2M
399614h12'00''AYAD PascalV2MPontétrail
399714h12'06''PEQUIGNOT LaurentSEM
399814h12'07''BRETON BenjaminSEM
399914h12'07''GENEYTON OrvilleSEM
400014h12'17''FRANÇOIS ValentinSEMRun acad narbonne
400114h12'18''MERILLOU AlexandreSEMLes Bisons
400214h12'18''CHARUEL SarahSEFRun Acad Narbonne
400314h12'33''ABT-GARNIER BryanSEM
400414h12'34''FLORIN ThomasSEM
400514h12'58''POPHILLAT VictorESM
400614h13'07''BAILLY DamienSEM
400714h13'40''VARIN FredericV1M
400814h13'44''CLEMENT MarcV2M
400914h13'44''SCOURZIC PhilippeV2Mathletisme saint barthe
401014h13'45''DERACHE HuguesSEM
401114h13'54''MORTZ SergeV2MVCUS TRI
401214h13'58''TERRAZ SandraV1FTrail, sexe and beer
401314h13'59''DURSUN BrunaSEFTrail, sexe and beer
401414h14'17''BERTHET AntoineSEM
401514h14'56''PEJU MathiasV2M
401614h15'00''DOLO CarolineV1FCMBM
401714h15'01''MARGAIN DavidV2MCMBM
401814h15'31''GRIFFATON PierreV1M
401914h15'33''GRIFFATON EtienneESM
402014h15'43''PICCAMIGLIO LudovicV2M
402114h15'44''BOSSI LucienV4M
402214h15'46''DAMIENS PatriciaV2FBeaumont Athlétique Clu
402314h15'48''VERGNE PatriciaSEFBeaumont athlétique clu
402414h15'51''LANGOT ChristopheV1M
402514h15'51''SABATHIER GuillaumeV1M
402614h16'02''HOMS OlivierSEM
402714h16'03''LAMASINE-HARTY VirginieV1FAdidas Runners Odeon
402814h16'20''DOMINGUES SergeV1MFFB
402914h16'21''DOMINGUES DanielV1MRunning club Berville
403014h16'23''ABDELHAFID MohamedV1M
403114h16'23''MASSAID NafihV1M
403214h16'41''LALLEMAND SylvainSEM
403314h16'56''NICLAUS SabineV2F
403414h17'07''POELS NathalieV2F
403514h18'01''BONNARDOT Jean-FrançoisV2MHager Group
403614h18'31''RIPOCHE VincentV2M
403714h18'34''GERNIGON YannickV1M
403814h18'46''BONNAND GuillaumeSEM
403914h18'54''SINA LaurentSEM
404014h19'01''NGUYEN KHAC Trung DungV1MLa Foulée Muroise
404114h19'20''GONTARD CandiceSEF
404214h19'38''PERBET RomainV1MENTRESPORT
404314h20'16''SEVERIN REBOURS AurélieSEF
404414h20'26''AEBY PatrickV2M
404514h20'30''PELLETIER RomaricV1MMORVAN Oxygène
404614h21'04''BENDALI HamimiV1M
404714h21'13''VILLARD PatrickV2MFLG
404814h21'27''BONNEFOY SylvainSEM
404914h21'54''FANELLI FredericV1MJOCEL
405014h21'56''LENGLET Marie LaureV1FJOCEL
405114h22'15''DUVAL BrunoV2MMSA triathlon
405214h22'25''POYET HenriV1M
405314h22'34''NOWAK BenjaminSEM
405414h22'43''DE RONSERAY LouisSEM
405514h23'16''BIHAN MichaelSEM
405614h23'27''MORILHAT YannickSEM
405714h23'32''PORTEMER SébastienV1M
405814h23'52''MALRIEU EmilieSEFMille et un sourires de
405914h24'14''BOSSIS MarcV2M
406014h24'18''DIAS JoseV1M
406114h25'59''BERETTA JulienSEMPDHDM
406214h26'42''MENUT AymericV2MFAC ANDREZIEUX
406314h26'43''FIGUESTER ChristianV3M
406414h26'55''LOPEZ JordanSEM
406514h26'56''PARENT Pierre-AndréV2M
406614h27'05''FOUREL FabriceV1M
406714h27'09''TRIPAULT FrederiqueV2F
406814h27'13''MARTIN HerveV2M
406914h27'26''VINCENT YohanSEM
407014h27'29''OUVRARD JosianeV3FSAINT NAZAIRE OLYMPIQU
407114h27'32''BITAUDEAU IsabelleV2Fathletic retz sud lac
407214h28'25''EGBERINK HermenV2M
407314h28'48''TAYEB AidV1M
407414h28'48''CHEVILLARD DamienV1M
407514h28'50''BERRUYER ClaraSEF
407614h29'10''DESSOULLES OlivierV2MRambouillet Olympique
407714h29'29''IGNATIO MichaëlV1MTri laneuveville
407814h29'29''MADONNA GianpietroV3MSPIRITO TRAIL
407914h30'23''NAVARRE XavierV2M
408014h30'34''MONZIE JohanV1M
408114h30'35''MARTELLON EmmanuelV2M
408214h30'39''DECAT RémiSEM
408314h30'40''DELECOLLE GeoffreySEM
408414h30'43''LEFORT DavidV1M
408514h30'43''LEFORT JohanSEM
408614h31'01''ANCEL JulienSEM
408714h31'02''BRUNET NicolasV1M
408814h31'12''CAMPIDELLI DanielV2Mathlé form 42
408914h31'23''PASCAL ArnaudV2M
409014h31'27''MATET DominiqueV1MNeuilly sur Marne athlé
409114h31'28''CORDELIER FredericV2MMPT ISTRES
409214h31'28''TOUZEAU ValérieV1FUsm gagny
409314h31'30''DIETRICH LaurentV2MMPT ISTRES
409414h31'33''KOEHL AurélieSEF
409514h31'34''QUESADA BrunoV2M
409614h31'48''PUPIER EtienneV4MTEAM TRAIL DES COURSIER
409714h31'57''VALOUR ArnaudSEM
409814h31'58''VALOUR ThomasSEM
409914h32'01''ADONETH LaureSEF
410014h32'02''TORTEZ DominiqueV1MLes oufs de off
410114h32'02''GUICHARD NathalieV1F
410214h32'18''DUCROUX AntoineSEM
410314h32'19''FERBLANTIER JeanSEM
410414h32'41''PATTON SimonSEM
410514h32'42''ROBIC NolwennSEF
410614h32'45''GUILLIN DanielV3M
410714h33'07''WATRIN XavierV1M
410814h33'17''ALBIN PatrickV2M
410914h33'53''SERRANO DamienSEM
411014h33'55''CERMELLI Jean-MarcV2MSL Hospitaliers Toulon
411114h34'11''GIROUX LaetitiaV1FLa team des traileurs s
411214h34'22''CECILLON ArnaudV1M
411314h34'23''LARCHER MaximeV1M
411414h34'27''ROUSSEAU VivienSEM
411514h34'51''HOUDARD Jean-MarcV3MPlm conflans ste honori
411614h34'56''BELLETON ZeliaV2F
411714h34'57''BELLETON ThierryV2M
411814h35'01''LHERSONNEAU PatrickV2MOxygene
411914h35'01''VICERIAT ChristianV3MOxygène
412014h35'02''DEMOLIS VittoriaV1F
412114h35'34''POLLIN BrunoV2M
412214h35'36''GARCIA ManonSEF
412314h35'41''POLLIN AdrienSEM
412414h35'47''LACROIX CharlotteSEF
412514h36'08''DOGUET CelineV1F
412614h36'28''GAUTIER AlexandreV1MTeamsenatrail
412714h36'40''GOITRE EmmanuelV1M
412814h36'41''CLEMENT BorisV1MACNA
412914h36'51''DUMOUX VeroniqueV2FLA FOULEE MUROISE
413014h36'51''FARRAN ChristineV2FLa foulée muroise
413114h36'52''LE GOFF GrégoryV1MLa foulée muroise
413214h36'54''ROSAS HerveV2Mla foulée Muroise
413314h37'01''GIBLAS EmelineSEF
413414h37'01''REYNAUD CécileSEF
413514h37'33''BAUDRAND ChristopheV1MCOURIRR POUR DES POMMES
413614h37'33''FRACHETTE Marie-JoelleV2F
413714h37'35''PILLONNET AureV1FFOULEE VOURLOISE
413814h37'38''LACUES MarieSEF
413914h37'46''POUPEE EricV1M
414014h37'59''RAFAN BernardV1MDecima Runners Team
414114h37'59''MACHABERT DavidV1MCORCY ENDURANCE
414214h38'10''BITTAU BrunoSEM
414314h38'11''GAY FannySEF
414414h38'29''RAPHAEL RomainSEM
414514h39'10''YANNICK FestorSEMZizi rider
414614h40'14''ROMDHANE RomdhaneV1M
414714h40'26''SCHULTZ LionelV1MScat / Oufderun
414814h40'27''EDWARD CharlesSEM
414914h40'28''BACHERT MathieuSEM
415014h40'44''DUTOO EricSEM
415114h40'50''PEUREUX GillesV2MTLB
415214h40'53''SIX SylvieSEF
415314h41'14''CHARVE FrancoisSEMLove and unity
415414h41'25''VACHER JonathanSEM
415514h41'25''LE GAC CédricSEM
415614h41'38''ALIX FredericV1MMoveFred
415714h41'43''PESCHOUX AlexisV1MTEAM KESKONFOULA
415814h41'47''RASSAT DamienV1M
415914h41'47''BUREL AlexandreSEM
416014h41'56''JAUDOIN LaurentV2M
416114h41'57''DOMINE PhilippeV2M
416214h42'36''PEGOURIE LaetitiaSEF
416314h42'40''SUI BuonV1M
416414h42'45''DEHAYE DidierV2MC T LYON
416514h42'59''JEANNERET-GROSJEAN ClaudeV3Msmrun
416614h42'59''FALELAVAKI BenoitSEMASC Balan
416714h43'33''PACQUELET DenisV2M1000 PATTES MACON
416814h44'16''KUPERAS LaurentV1M
416914h44'18''RENARD AnaïsSEF
417014h44'18''CLAUDEL StephanieV1FEHA Thann
417114h44'26''COURTIER Jean-BaptisteV2MChambonnade
417214h44'26''POSTAIRE DenisV3M
417314h45'29''SAUREL TimothéeSEM
417414h45'53''KELLE BrunoV1M
417514h45'54''DEGAS YvesV3MCspse
417614h46'57''SECONDÉ RomualdV1MPattes actives chusclan
417714h46'58''ANCELIN FredericV1Mbarjosteam
417814h46'59''GUILLAUME JeromeSEM
417914h47'00''BAVOUZET AnthonyV1MBarjosteam Ironkoukou
418014h47'05''MAILHES FrançoisSEM
418114h47'22''RICHARD DylanSEMTeam winners
418214h47'24''RAZIER ThierrySEM
418314h47'25''VARNERIN EricSEM
418414h47'26''BERNARD RomainSEMSmac - St maximin
418514h47'40''BERNARD OlivierV2MRMA Triathlon Paris
418614h47'41''DESPREAUX TiphaineSEF
418714h47'43''NIVAL LilianV1M
418814h47'49''AMENGUAL RemiV1MMACADAM GOURNAY
418914h47'50''RICHARD PascalV2M
419014h47'58''RUMIANO MOLLARD CorinneV2F
419114h48'07''CHATAIN CyrilV1M
419214h48'08''OOSTDIJK NielsV1M
419314h48'15''CASTAN EmmanuelV1M
419414h48'25''RUPPERT EricV2M
419514h48'31''COLSON ArnaudV1M
419614h48'32''THUET MyriamV3F
419714h50'10''TAUVERON LaurentV2M
419814h50'59''SIMON OlivierSEMUSI triathlon
419914h51'00''SIMON VincentSEM
420014h51'26''JAUDON SébastienV1M
420114h51'27''ILIC MiljanSEM
420214h51'31''PARAS KennerySEM
420314h51'32''RODIL FerdinandV2MAdidas Runners Paris
420414h51'32''CALLOS AllanSEM
420514h51'32''LUMBERIO EmilSEMPinoy runner paris
420614h52'13''BACHELART Jean-LucSEMUS METRO
420714h52'42''CHAMPEIX Jean-EmmanuelV2MBergerac Athletique Clu
420814h52'43''CHAMPEIX ClaireV2FSpiridon Périgird Pourp
420914h53'23''GREY-JOHNSON GrégoryV1M
421014h53'40''HEDARALY NassirV1MUa societe generale
421114h53'51''ROTHENFLUG StephaneV1M
421214h54'11''HORNY Pierre-AlainSEM
421314h54'11''HORNY BaptisteSEM
421414h54'15''MOLINA DenisSEM
421514h55'02''DERRIEN FredericV1M
421614h55'29''TRABICHET RolandV2M
421714h55'30''FERNANDEZ EtienneSEM
421814h55'38''BENDERRADJI NordineV2M
421914h56'31''CLEMENT RichardV2M
422014h57'11''DEVAUD ReynaldoV2M
422114h57'12''MENARD SylviaV1F
422214h57'34''PIGNOL JonathanSEM
422314h57'37''SEVE RaphaëlV1M
422414h57'45''KONIECZNY RémiSEM
422514h58'23''RIFFARD CamilleV1F
422614h58'35''JALLU HélèneV1FClcs firminy
422714h58'37''WILT SylvieV2FCap liberté dettwiller
422814h58'37''WILT OlivierV1MCap liberté dettwiller
422914h59'18''ROBIN JeromeV1M
423014h59'41''LAFLUTE ThomasSEM
423115h00'08''VACCARO JosephV2M
423215h00'26''DOUGNAC-GALANT DenisV3M
423315h00'58''MONNET QuentinSEM
423415h01'24''CANTAT PhilippeV2MAJT Saône vallée
423515h01'26''Inconnu 2
423615h01'27''ARGOUD EmmanuelV2MAJT Saône vallee
423715h01'27''JACOTIN SophieV2FAit saone vallee
423815h02'10''MARTINEZ MarionSEF
423915h02'10''KORKOS MathieuSEM
424015h02'10''SAINT-MAXENT ValentinSEMTEAM TRAIL OPALE
424115h02'13''BOOTZ Anne-ClaireSEF
424215h02'54''CHAVANCE EricV3MCoureurs sur route cote
424315h03'03''MARIA StéphaneV1M
424415h03'05''RACCURT GuillaumeSEMGresicourant
424515h03'05''BOISSENIN CyrilV1M
424615h03'07''ATHMANE RomanSEM
424715h03'11''PRADINES CedricV1MSang pour sang sport
424815h03'12''NICOLAS ClémentSEM
424915h03'13''NICOLAS MartinSEM
425015h03'37''DE BARROS ArmindoV1M
425115h04'55''ADAM FabriceV1M
425215h05'11''HOCBON DominiqueV4Mrun accueil
425315h05'47''PHILIPPE FrançoisV3M
425415h05'54''DURAND YvesV2MSEPAS IMPOSSIBLE
425515h06'05''VEYRINE CarolineV1FClcs firminy
425615h06'08''TELLIER NicolasV1M
425715h06'21''FOURNERET ManonSEFTRIUMAN
425815h06'29''Inconnu 3
425915h06'38''SENECAL EricV2MCLIPS ROCHE LA MOLIERE
426015h06'39''SCHALK Marie-NoëlleV2FCLIPS
426115h06'42''COCHIN EricV2MPLANETE RUNNING AND WA
426215h07'55''LOBGEOIS DidierV2M
426315h07'57''GISSELBRECHT RomainSEMJolie Foulée
426415h08'39''HÄUßER AndreasV1MSV Albaching
426515h09'07''DEFORGE ArmelleV1F
426615h10'39''BORIE PascalSEM
426715h10'57''CIARAMAGLIA CyrilleV1Mtrioathlon vitrolles
426815h11'09''MOINARD FranckV2M
426915h11'21''DARTOIS OlivierV2M
427015h11'25''CAVALLINI VeronicaV1F
427115h12'01''ZEGHLOUL AbelV3M
427215h13'15''TERRAZ RaphaelV1M
427315h13'27''GUILLEMAN NicolasV2M
427415h13'27''THIRION StephaneV1MLes Copines
427515h13'29''RAMIREZ NicolasV1MLes Copines
427615h13'30''SAMY BrunoV1M
427715h13'48''GRÉGOIRE RomainESMTeam jul <3
427815h14'27''PLADYS ArnaudV1M
427915h15'06''KINSELLE JonathanSEM
428015h15'14''JACQUES DidierV2M
428115h15'54''SELLENET PierreV4M
428215h16'09''VAN MOORLEGHEM MikaelSEM
428315h16'14''GILLET OlivierV2MMAYOTTE
428415h16'24''ABRAHAM LionelV1MTEAM RENAULT TRUCKS
428515h16'44''CAQUERET Jean-ChristopheV2MS/L ESME US DEUIL
428615h16'45''MINNE CorinneV2FESME US DEUIL
428715h16'47''FLAUS CharlèneSEF
428815h16'58''PLÉ DominiqueV2FLa MPT ISTRES
428915h17'20''MARTIN PascalSEMMarseille Provence Prod
429015h17'54''BERTHAUD TristanSEM
429115h17'55''FILLION FannySEF
429215h17'57''DEVEAUX GillesV2M
429315h18'03''BATAILLE EricV1M
429415h18'05''ANDREU BastienSEMTeam Pepito
429515h18'10''BOYET AnthonySEMTraileurs de l’yonne
429615h18'14''BANKEU RichardV3M
429715h18'15''LALO HélèneSEF
429815h19'09''AFRAS MustaphaSEM
429915h20'27''TURINI OlivierV1MTEAM POULET
430015h20'29''BIANCO NicolasV1MUltra trail totoyo
430115h20'29''CHEVALLIER FranckV1MUltra trail totoyo
430215h21'35''VIAL ThierryV1M
430315h21'56''VILLAEYS EmmanuelV3MXrun club
430415h22'20''COSSON DARNAJOU KatiaSEFRunning Vincennes Assoc
430515h22'30''GIRAUT Pierre YvesV2M
430615h22'43''TÉANI FabienneV1FEsl Ternay
430715h22'43''GARNIER NicoleV2F069073
430815h22'43''POLLET PascalV2M069073
430915h23'09''CHARRET StephaneV1M
431015h23'58''IBANEZ JosephV2M
431115h24'11''VUILLEMOT JérômeSEM
431215h24'13''BLANC MichelV2Msalamandre trail aventu
431315h25'48''GOSTOLI Dante BrunoV1M
431415h25'57''ARNAUD AmbroiseV3M
431515h26'04''BILLEAUD YannickV2MOxygene
431615h27'15''HELBLING DamienSEM
431715h27'26''PAGÈS PhilippeV2M
431815h27'29''EMMANUEL VaillantV1M
431915h27'29''SCHUESTER MartinV1M
432015h28'04''JOZET BriceV1M
432115h28'15''LAY VictorSEM
432215h28'40''LUCHEZ NicolasV1M
432315h30'13''MAURIZIO DamienV1M
432415h30'15''FOURNIER SébastienSEM
432515h30'16''PASSET AurelienSEMTeam des trailers steph
432615h30'32''CARRE LouiseSEF
432715h30'32''KRON NicolasSEM
432815h31'16''ATHANASE LaurentV2M
432915h31'40''CAUME JohannV1MM town blois
433015h31'52''MONGNOT AlainV2M
433115h32'05''VENTORUZZO GéraldineSEF
433215h32'06''ROBIN VirginieSEF
433315h32'06''RICHART PierreV2M
433415h34'03''GOUTELLE PascalV4M
433515h34'15''GOUTELLE Jean MarcV4M
433615h34'35''AMIOT NicolasV2MVilleurbanne Sport Lois
433715h34'37''HUREL VincentV2M
433815h35'25''PLANQUE ArnaudSEM
433915h35'29''CABALLERO RemyV1M
434015h35'56''GILBERT SébastienV1M
434115h35'57''GILBERT ThomasV1MLectra
434215h36'15''DE SAINT LOUVENT HubertSEM
434315h36'16''MONTABRUN Pierre-EdouardSEM
434415h36'50''BEJAOUI ChaimaSEF
434515h36'52''BOUGET LAVIGNE GuillaumeSEMOxygène 38
434615h36'54''GABOURG MickaelV1M
434715h36'55''VERON AgnèsV2FCASCOL ATHLETISME
434815h37'21''SEVERAC Jacques-AlbanV1M
434915h37'57''REILLE NicolasV1M
435015h37'58''MARQUES ValerieV2F
435115h37'59''MARC JennyV1F
435215h38'14''GRANDJEAN XavierV2M
435315h38'23''BIAGIOLI GregoryV1MFadarunner
435415h38'40''MONTAGNON SamuelV1M
435515h39'29''FOURNIER CedricSEM
435615h40'30''SERAYET Pierre-ElieSEM
435715h40'35''SOURON EmmanuelSEMVELIZY TRIATHLON
435815h40'39''BEAULAIGUE GeoffreySEMATHLEFORM 42
435915h41'13''JAMES JérômeV1M
436015h41'18''DUSSUYER IsabelleV2Fle retour de la foulée
436115h42'34''CLIMAUD PascalV1M
436215h42'43''MAILLOT NicolasSEM
436315h43'07''MORTEMARD DE BOISSE AugustinSEM
436415h43'42''BIANCO DaniloV2M
436515h43'43''COSTAGLIOLI BrunoV2MRma triathlon
436615h44'07''TAHON KennySEM
436715h44'09''PLANKEELE DavidSEM
436815h44'09''DELANNOY MarcV2M
436915h44'22''COLLONGE MaximeSEM
437015h44'23''WALLET GuillaumeV1M
437115h44'25''BELLION BernardV2M
437215h44'40''WEISSLINGER Jean-MarcV3MDal'Alu
437315h46'21''DEVERLY Marie-BlancheV2F
437415h46'38''LANDES CarolineSEF
437515h47'43''DI RUGGIERO ThierryV2M
437615h47'46''LOGEROT Jean-Jacques.Logerot@neuf.FrV1MCru chapellois
437715h47'47''DI RUGGIERO AllanSEM
437815h48'23''NOUET MichelV2M
437915h48'25''CHAMBEFORT ArnaudSEM
438015h48'41''DEPAEPE GaetanV1M
438115h48'42''LY AlbertSEM
438215h48'42''ROBERT MatthieuSEM
438315h48'59''BONNOT ManuelV1M
438415h49'01''BONNOT SoniaV1F
438515h49'40''DOYEN FlorianSEM
438615h49'50''BOUINOUAL SamirV1M
438715h50'07''DUVILLE SophieV1Fcos villers
438815h51'27''BOUDON ThomasSEM
438915h51'29''LHOSTE VincentSEM
439015h52'40''BALDACCI NicolasSEMTeam k
439115h52'40''VALORY JosephSEM
439215h54'04''MONGENOT SeverineV1F
439315h54'04''RUYSSCKAERT NathalieV1F
439415h54'04''RUYSSCKAERT ThierryV2M
439515h55'57''PORTIGLIATTI CharleneSEF
439615h56'15''MELCHIOR GillesV2M
439715h56'16''MELCHIOR Anne FranceV2F
439815h56'28''BON EricV2MDOMBES RUNNING EVASION
439915h56'33''JAMES SylvianeV4F
440015h56'47''CARTIER DominiqueV1MVaux le penil athletism
440115h58'01''HENRY MaximeSEM
440215h58'36''CHAVANNE LaurentV2M
440315h58'37''DOMAS CHAVANNE BeatriceV2F
440415h59'10''GARRIGUES-LOUCHE CharlesSEM
440515h59'10''LOUCHE ChristineV2F
440615h59'47''SAWAYA Anne-LouiseSEF
440716h00'45''ZEGHOUGH KarimSEM
440816h00'53''TUPINIER SabineV2FBEAUJOLAIS RUNNERS
440916h00'57''PERIOT SandieV1FBeaujolais Runners
441016h01'34''LEMOINE AlbanV1M
441116h01'35''BRUN FranckV2M
441216h01'42''ORIOL JulienSEM
441316h02'12''QUILES AlexandraV1FLes musclés du plateau
441416h02'16''MARTINEZ FabriceV1M
441516h04'03''GNANDI FaroukSEM
441616h05'22''BASSIER FabienV1M
441716h06'16''BALLANDRAS CatherineV1F
441816h06'22''LOUNAS NabilSEM
441916h06'23''BLANCHARD AlexandraV1F
442016h06'49''COMMENT AlexandreV1M
442116h06'49''MENEGON KrystelSEF
442216h07'22''MOUSSEL FrançoisV3M
442316h07'51''PRESSENSÉ ArnaudSEM
442416h07'52''DESCROUET NicolasSEM
442516h09'01''PONTAL FrédericV1M
442616h09'17''LAURENTZ Jean-FrançoisV2M
442716h09'44''ANTWI WilliamSEM
442816h09'54''POITTEVIN MichelV4M
442916h10'50''BOUCAYS JulienSEM
443016h11'07''TARDY NathanESM
443116h12'31''PASSERI CamilleSEM
443216h13'36''JUSKOWIAK CecileV1F
443316h13'38''CHARRON BarbaraSEF
443416h14'37''RAKOTOZAFINDRABE HerimihaonaV1M
443516h14'48''BAMBRUGGE SylvainV1MLapins crétins
443616h15'00''SCHULTZ Jean-MarcV3MCOSTOS
443716h15'01''BILLAL AdelineSEF
443816h15'10''BARBIER JulienV1M
443916h15'39''ARRONIZ AudreySEF
444016h19'25''FABBRI DorianSEM
444116h19'25''RINGOT OlivierV3M
444216h19'49''MINCI MartinV1M
444316h21'29''DECHAUME AmandineSEF
444416h22'02''BELKADI KamalV1M
444516h22'02''TRONTIN SamiaV1F
444616h24'09''AMBROSI ChristopheV1M
444716h26'36''MAATY DelphineV1FAssociation sepas impos
444816h27'13''RIBOULOT SylvainV1M
444916h27'20''DEVOS StephaneSEM
445016h29'14''BELORGEY CharlineSEF
445116h30'17''LO TulanV2F
445216h30'59''FLANDRIN GuillaumeSEM
445316h33'02''THULAU Jean-FrançoisV3M
445416h36'41''KULAK BenjaminV1MHamsters
445516h42'24''BIMBERT OlivierV1M
445616h44'12''EL HASSNAOUI KamelV1M
445716h44'57''CHEVRIER MurielSEF
445816h45'01''PORTAL AymericSEM
445916h47'28''CHAVILLON BenoitSEM
446016h47'43''ROCHIGNEUX ChrystèleSEF
446116h54'28''MAYNAND WilliamSEM
446216h54'28''PONCET MélanieESF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.6 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !