Classement de SaintExpress - 44 km 2019

Voir la fiche de la course : SaintExpress - 44 km du 30/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h11'08''YACHOU AzizSEMCASCOL
203h19'10''DUPAS EdouardSEMTEAM OUTDOOR POLI
303h20'13''JACQUIN ArnaudSEMTeam intersport pontarl
403h25'09''COMBES CorentinSEMTeam chaud bouillant
503h26'25''MASSON SCHAEFFER GwenaelV1MGMALOJAMB
603h27'36''ANDRE JeromeV1M
703h32'56''COLOMBET QuentinSEMGo for it running grand
803h33'01''OLIVIER FlorianSEMTeam Cimalp
903h36'48''RAGEAU LucasSEMMacadam 07
1003h38'52''VITET AdrienSEMCoinsecrets
1103h39'28''IÑAKI InsaustiSEMOargi-Tolosa
1203h40'06''MUTSCHLER DimitriSEMTOR / CAL
1303h42'24''RICO RégisSEMAS PORTO VECCHIO ATHLET
1403h42'32''PERRIER MarieSEFHOKA ONE ONE
1503h43'14''REY-JOLLY FabriceSEMwww.fab-cross-training.
1603h43'43''CHAIX ChristopheV1MTerre de Running Albert
1703h46'09''COCHET JulesSEMTeam fondation salomon
1803h46'47''PERRIN ValerickV2M
1903h48'50''BERNY MikaelSEM
2003h50'36''BONHOMME DavidV1MGoodman cycles
2103h53'00''ROSTAN WilliamSEM
2203h54'05''DEMARET LucSEMATHLÉ 91 VIRY / BV SPOR
2303h54'24''GUINAND BrunoV1M
2403h54'40''GUERY ArnaudV1MS/L VIRY CHATILLON ATHL
2503h54'43''DE CECCO ChristopheSEMAsvel triathlon
2603h54'54''DUROUS LaurentSEMTEAM CHOCO
2703h55'01''BUI CorentinSEM
2803h55'33''GIRAUD PhilippeV1M
2903h55'58''DEQUEUDRE AlbanSEMTête d Or Runner
3003h55'59''COTE MatthieuSEMTeam Trail Paris
3103h57'17''COSTE QuentinSEMCharols sport loisirs
3203h57'44''HAMM BrunoSEM
3303h57'56''BRUN NicolasSEMCs bourgoin-jallieu
3403h58'39''LARNAUD BenoitSEMAnnonay triathlon
3503h59'31''PROSPERI BastienSEM
3604h00'22''CAVAGNAC MathieuSEM
3704h00'24''MARRE NicolasV1MSalta Bartas Lozère Tr
3804h00'27''BESSON ManonSEFTeam Ben Run
3904h00'34''WEBER JonathanSEMCRU CHAPELLOIS
4004h00'40''ANDRE LucasSEMCNSC TRIATHLON
4104h00'52''ROLAND AnatoleSEMAs Caluire et Cuire
4204h01'10''NOLI VictorSEM
4304h01'41''PERRIN AntoineSEMTDR
4404h02'19''COMBES GwenaelSEMTeam chaud bouillant
4504h02'21''DESMURS LaureSEFTeam trail cimalp
4604h03'01''CHAUDIERE RomainSEM
4704h06'36''FAUSSET SébastienSEMAsvel triathlon
4804h06'48''THIOLLIER Pierre-AlexisSEM
4904h06'50''BOUVET JulesSEM
5004h07'10''AL AHMER LarbiSEMathlé 91 Viry-Châtillon
5104h07'17''CHAGNON DamienSEMAUTUN RUNNING
5204h07'26''MAVIER SylvainV1MASVEL TRIATHLON / RIDER
5304h08'10''PRODANU AlexisSEMTeam Trail des Conches
5404h09'20''BLONDEL MatthieuV1MDidou du 63
5504h09'46''CAUQUIL JulienV1M
5604h09'47''GOUBARD XavierV2MJuranime sport
5704h09'50''DELORE AlexandreV1MENTENTE SUD LYONNAIS
5804h09'56''JULIEN StelioSEMLe teil court
5904h11'00''GIRARD StéphaneV1MTeam Ekium
6004h13'08''BRUNET JulienV1M
6104h13'20''GIBOUIN AlexandreSEM
6204h14'39''BULLION Pierre-YvesV1MFOULEE VOURLOISE
6304h14'47''BIDON Pierre-EtienneSEM
6404h15'08''MONCELON LineSEFAthléform'42
6504h15'15''DUBOIS ThomasSEMCLCS FIRMINY
6604h15'19''LERICHOMME BenjaminSEMCourir à Poisy
6704h15'52''DESPREZ ThomasSEMMaurienne Trail
6804h15'58''SALDUCCI RenaudSEM
6904h16'19''LOSSON BaptisteSEM
7004h16'23''CONTE GrégorySEM
7104h16'49''DECAUP AdrienSEMA.S Gégette
7204h17'15''LINCKER GaelESMTAPAMAL
7304h17'22''MEREAUD ElliotSEMAs cpa
7404h17'23''RIZET JérémySEMAC Chenôve
7504h17'30''BLANCK GwenaelSEM
7604h17'48''VISENTIN YoannSEMA.S Gégette
7704h17'53''CARDINAL Pierre EdouardSEM
7804h18'35''DESBRUERES GuillaumeSEMCOURIR A SAINT GERVAIS
7904h18'37''THÉVENIAU NicolasSEMDeseperaid team / CTC
8004h18'43''PAPEIL FlorentSEM
8104h18'50''JACOB SophieSEF
8204h18'52''GAMMERI LaurentV1M
8304h18'53''RIOLAND MaximeSEM
8404h19'07''GIRAUD ClémentSEMRando running lozanne
8504h19'30''CHAUVEAU MartinSEMEsl Francheville
8604h19'34''LUCAS TitouanSEMUS Talence
8704h19'51''BESSARD VincentV1M
8804h19'54''CHATELOT ElieSEMMorvan Oxygene
8904h20'29''POITTEVIN MatthieuV1MESL FRANCHEVILLE
9004h20'52''DE NASCIMENTO MARTINS AdilsonSEMUS Creteil
9104h21'05''PRUVOST JérémieV1MToulaud trail
9204h21'35''GRADINARU LéoSEM300décimes
9304h22'03''BUTOR LudovicV1MTeam Louch’Angeles Runn
9404h22'27''SZADECZKI ArthurSEM
9504h22'47''NOYER ThibaultV1MEa chambéry
9604h23'55''BRETEUIL BenoitSEM
9704h23'56''CONSIGNY NicolasSEM
9804h24'04''FATTIER RaphaëlSEM
9904h24'05''BERTHELOT LouisSEM
10004h24'07''BASTIAN DylanSEMTeam bochaton
10104h24'10''BRAJON XavierSEMGrand chalon athletisme
10204h24'14''BERAUD AlexandreSEMPMT
10304h24'15''BERAUD MarineSEFJoué running 37
10404h24'28''ZIRN KarelV2Mpass j'aime courrir
10504h26'24''HUCK BrieucESM
10604h26'27''BOUCHELAGHEM NabilV2MASA
10704h26'31''MARTIN LaurentV1M
10804h26'52''DENIS LudovicV1MCS THIONVILLOIS
10904h26'53''BULLION JulienV1M
11004h27'27''SAINT OLIVE FranckV1M
11104h28'47''FEMINIER EricV2Mspode
11204h28'52''LO CONTE AntonioV2M
11304h29'10''GIROD MathieuSEMMade in jura
11404h29'35''PIERRON MarcV1MCourir à Lyon
11504h29'51''SURLIN DavidV1Mles drayes du vercors
11604h30'27''MONGE DimitriSEM
11704h31'17''LEPICARD VincentV2M
11804h31'29''CHARTRON PierreSEM
11904h31'32''THEVENOUX AimeV1M
12004h31'34''LEMAITRE MickaelV1M
12104h31'38''BORG YvanSEM
12204h32'06''PIGNOL MoîseV2Mcascol
12304h32'12''WALTER TimSEM
12404h32'46''DAL MOLIN LorisSEMEasqy
12504h32'58''LAURIOL VincentSEMSLAC
12604h33'15''SANGAR NgarmbayeSEMChaud bouillant
12704h33'15''MOYNE AntoninSEMTarare triathlon
12804h33'19''MAUCHAUFFEE François-JosephSEM
12904h33'22''VIGIER CedricV1MCTC
13004h33'31''MARTINEAU-FABRE BenjaminV1MXrun
13104h33'34''GERVASONI JulienV1MMusarts
13204h33'36''BADETTI NicolasSEMLa bogue
13304h33'49''CHIRENT ThomasSEM
13404h34'00''CHATEIL AdrienSEM
13504h34'37''HAYE LaurentV2MMaurienne trail
13604h34'38''SOTO GALLARDO Juan ManuelSEM
13704h34'54''MARIAC DavidV1MAAAL
13804h34'57''VINOT GregSEMRRUN LYON
13904h35'11''CRACOWSKI Léo-PaulESMNarvalux Team
14004h35'17''BROSSE RémySEM
14104h35'30''COUTIF LudovicV1MVision outdoor
14204h36'02''PELISSIER FabriceV1Mcoach jeanjean.com
14304h36'20''COCHET JérômeSEM
14404h36'27''BERTRAND LouisSEMLes alligators triathlo
14504h36'28''LINNOT CyrilV1MRiders in Black
14604h36'52''ARVOIS PascalV1MTeam running Pilat
14704h37'23''GHESQUIER Pierre-MarieV1M
14804h37'25''DO FUNDO FredSEM
14904h37'41''AUBERT FlorianSEM
15004h37'57''BOTTAZZO ArnaudV1MTrailers dijonnais/ tdr
15104h38'36''VIERRON RaphaelV1M
15204h38'38''TOURNIER Jean-CharlesV1M
15304h38'41''LÉCUÉ MorganV1M
15404h38'46''KNOCHE MichaelSEMWillpower
15504h38'51''ARDOUIN Jean-NoëlSEM
15604h38'55''BURET AxelSEM
15704h39'37''BRIOUDE Pierre-OlivierSEMCSBJ
15804h39'55''LEMASSON VincentV1M
15904h39'58''PERRIN JérémySEM
16004h40'06''MOTTE MatthiasV1M
16104h40'07''BREARD KarlV1MAS GIEN TRIATHLON
16204h40'07''RAMA YannickSEM
16304h40'07''MURAT Pierre YvesV1M
16404h40'17''SCHNEIDER FranckV1M
16504h40'39''TROSSAT Jean-LouisV1MVSA
16604h40'48''HINGANT SébastienSEMAsba
16704h41'04''JEAN FannyV1FBravo Athletic
16804h41'12''MEUNIER FredericV1MEa le creusot
16904h41'22''BEHAR JeanSEM
17004h41'48''FAGOT AlexandreSEM
17104h41'50''SINA ManisheSEFWillpower
17204h42'30''TREHUDIC ClaudeSEM
17304h42'35''MARCHAND TanguySEMSud Lyonnais Basket
17404h42'46''ROBERT PhilippeV1M
17504h42'51''GODIN MaximSEM
17604h43'00''DUMAS PierreSEM
17704h43'06''LE FLOHIC ArnaudSEM
17804h43'07''LEHMANN SimonSEMAS Caluire
17904h43'15''DUFAURE DE CITRES StephaneSEMPizancon
18004h43'18''MARCOT ChristianV2MPUBLIER TRIATHLON
18104h43'22''MALASSAGNE FlorianSEMS/L AIX ATHLE PROVENCE
18204h43'23''CUZIN RomaricV1M
18304h43'33''MASCLAU HerveV2M
18404h43'39''MONNIER RomainSEM
18504h43'52''JOFFRE AntoineESM
18604h43'56''TOURNEUX FabienV1M
18704h43'57''LANCHEC YannV1M
18804h44'06''BARATIER ThomasV1MOlympique de marseille
18904h44'14''GIRARD RemiSEM
19004h44'24''SEIGNEURET MaximeSEM
19104h44'38''RENAULT CoralieSEFSCO Marseille
19204h44'40''ORTEGA RomualdSEMDécines Meyzieu Athleti
19304h44'41''BONNEAU AurelienSEM
19404h45'13''ROMAN EtienneV2MTeam Avon
19504h45'20''RITTNER JulienSEM
19604h45'29''PRADES VincentSEM
19704h45'29''PETILLON AlexisSEMBLARINGHEM Trail
19804h45'43''ROBERT KevinSEMTeam trail jura
19904h45'55''BRIDAY ArnaudSEMUP N' DOWN
20004h46'01''CARTAL CedricSEMLES BROSSES
20104h46'12''LAURENCE ThomasSEM
20204h46'14''ALLIX ArnaudV1MEa le creusot
20304h46'15''VERGEADE StéphaneV1M
20404h46'17''BARNICH YannickSEMdteam
20504h46'27''GERMAIN LéaSEF
20604h46'33''BOLIS Jean-ClaudeV2MTEAM RUNNING PILAT
20704h46'46''ZEBIRI HamzaV1M
20804h46'50''SCALLIET ClementSEM
20904h46'50''WERLEN MartinSEM
21004h46'50''GODFROY JonathanSEMASTL
21104h47'02''LHOTTE-SIXT BenoitSEM
21204h47'05''VAUTRIN FlorianSEMVillemomble Sports Tria
21304h47'07''GENTY DamienSEM
21404h47'09''LONGUEVRE PierreV2MAvoc
21504h47'14''BARBE ThibaultSEM
21604h47'15''DE BROSSES ThibaudSEM
21704h47'25''QUIRI AurélienSEM
21804h47'30''LACROIX ChristopheV1MESTRUN de bon pied
21904h47'39''COUX EtienneSEFLa Foulée Muroise
22004h47'42''OLLIER ValérieV1FAthléform'42
22104h47'52''BRIZOU Pierre-MarieSEM
22204h47'56''BESSON JeromeV1M
22304h48'03''GAMRA KhelifaV1MEsl Pierre benite
22404h48'08''PEUZIAT LoïcV1MAcna
22504h48'08''YUM LeonSEM
22604h48'20''SAUTEREAU DU PART Simon-GuillaumeV1M2EP
22704h49'31''MILHE RichardV1M
22804h49'35''CHARBONNIER OlivierV1MEASC - CAPGRANDAIR
22904h49'47''MEYNIER RaphaëlSEMAvoc
23004h49'57''SALAÜN DavidSEMMilpat de l’aulne
23104h50'08''PETIT AlexisESM
23204h50'21''DOUBLOT GaëtanSEM
23304h50'25''LABOURÉ AlexandreV1M
23404h50'29''GROH AliceSEFSapeurs Pompiers THIONV
23504h50'34''LUSINIER MartinSEMBeaumont Athletique Clu
23604h50'42''BILLY JulienV1M
23704h50'43''GOUTAGNY PierrickSEM
23804h50'48''CUSSAC GéraudSEMTriathlon sannois franc
23904h50'48''LECLERCQ EtienneSEM
24004h50'55''VINÇON LaurentV1MAS Framatome
24104h50'57''ZEHETLEITNER ChristophV1MWillpower
24204h50'59''MIALON NicolasSEM
24304h51'01''BOUCHET ArnaudSEM
24404h51'02''LAVERGNE FabienV1M
24504h51'21''DUBOIS AurélienSEM
24604h51'49''HUET DES AUNAY MarionV1FASCM
24704h52'00''ROCHETTE ThierryV1MTeam GL Events
24804h52'00''RENAULT GanaëlSEMGrenoble Trail
24904h52'00''EL FARJI FaroukSEMContinental
25004h52'03''KASZYCKA PhilippeV1M
25104h52'04''PETITPAS BriceSEM
25204h52'06''ROVELLI NicolasSEMEACPA
25304h52'14''CONVERS YannV1MTSB
25404h52'30''PELIN MathieuSEMLa foulée vourloise
25504h52'35''RIZZELLI MaximeSEM
25604h52'45''KERN RomainSEM
25704h52'45''CAUDRON JulienSEMAAA du Lyonnais
25804h52'53''NESME CamilleESFS/L Pierre BENITE athle
25904h52'58''GIRON AnthonySEM
26004h52'58''TALHOUET JeromeSEM
26104h52'59''LEQUIN MickaelSEM
26204h53'00''LECAT AnthonyV1M
26304h53'08''RENAULT FrançoisV1MFAC ANDREZIEUX
26404h53'18''BOUGREAU SamuelV1M
26504h53'18''TOMADESSO GeraldV1M
26604h53'20''CHESSA SteveV1MOxygène
26704h53'32''AUGIER MathieuSEM
26804h53'34''TURBAT NicolasSEM
26904h53'47''SORINE RomaneSEF
27004h53'47''RAVAUD ThomasV1M
27104h54'02''BERRUEX DamienSEMChamonix Mont Blanc Mar
27204h54'15''DERORY RaphaelV1M
27304h54'18''BIHRY NicolasSEM
27404h54'22''PAPAZYAN ThomasSEM
27504h54'23''MEZZOLO AlexandreV1M
27604h54'34''CHAREYRON SylvainSEM
27704h54'35''FILLEUX POMMEROL CharlesSEM
27804h54'42''RAGEAU MaximeSEM
27904h54'47''FARCK BertrandV1MSAONE MONT D'OR NATURE
28004h54'47''MARTINEZ DavidV1MOXYGENE 32
28104h55'02''GAY KevinSEMDombes Running Évasion
28204h55'05''PATHOUX QuentinESMDombes Running Evasion
28304h55'09''FURNION EricV2M
28404h55'13''DUMAS WilfridSEM
28504h55'14''FLEURY JeremySEM
28604h55'14''JULLIEN VincentSEM
28704h55'19''BLANC FredericV1M
28804h55'19''GRANGE StéphaneV1M
28904h55'37''HELIE MathieuSEMBrigade 6.30
29004h55'38''LEROUX ErwanSEM
29104h55'46''SIBADE FrédéricSEM
29204h55'47''VEYRAT LaurentV1M
29304h55'50''FRAYSSE VincentSEMAAAL
29404h55'58''CHARRASSIER KevinSEMA2 Running
29504h56'05''CARMINATI FabienSEM
29604h56'06''TISSERAND ComeSEM
29704h56'19''DECOSNE GillesV2MAvoc
29804h56'23''BURGUN MathieuSEMCamv
29904h56'30''BERNELIN HugoSEM
30004h56'30''POTÉE JulienSEMFartleck
30104h56'32''ARGILLI JuliaSEFCross Club La Chau-de-F
30204h56'32''BORDE JérémyV1MNature Team trail
30304h56'36''COELHO LucienV1M
30404h56'57''GOUTTENOIRE ElodieSEF
30504h57'01''LE BRAS BenoitSEM
30604h57'07''DERANGERE NicolasSEM
30704h57'11''SANZEY GuillaumeSEMSANZKOOKAI
30804h57'12''VEYRIER AurelienSEMTriathon villefreanche
30904h57'13''BANSARD ArnaudSEM
31004h57'15''COURDEROT AntoineSEMAquavelopode
31104h57'19''BONY RomainSEMArvi'cylcette
31204h57'29''GARON AdrienSEMSens Physique
31304h57'36''PERICARD HéloïseSEF
31404h57'43''MARINO BastienSEM
31504h57'47''MARTINET SebastienSEMBgsa
31604h57'59''DELBROC RemySEMViroflay Runing Trail
31704h58'00''GRINAND FlorianSEM
31804h58'14''PONCHON QuentinSEM
31904h58'18''ROUBAUD FrédéricSEMEASQY
32004h58'18''COULPLÉ Jean-ClaudeV1MLa team d'avon
32104h58'19''FRAISSE NicolasSEM
32204h58'42''GACHET MarineSEFTeam socquet sport/ cs
32304h59'15''ROBIN DenisV2MESJ Cyclo
32404h59'33''DAVAL FrantzV1MVallons de la tour tria
32504h59'34''DROUARD Jean-GaëlV1M
32604h59'34''LEFEBVRE CharlesSEMOxygene 28
32704h59'44''SAORIN ArnaudSEML.A Sport Conseil
32804h59'48''HUBERT TristanSEMAAA DU LYONNAIS
32904h59'49''LEMARCHAND JulienV1M
33004h59'53''DUMONT XavierV1M
33104h59'53''KARPINSKI JeremyV1M
33204h59'55''METRAS GaetanV1M
33305h00'02''FOURNIER YannickV1M
33405h00'03''BRAJON NathalieV1FUA SOCIETE GENERALE
33505h00'07''OLIVIER RaphaëlV1M
33605h00'09''DALLY AlexandreSEMTrail Vaucluse
33705h00'28''BERTRAND NicolasV1MSOH Athletisme
33805h00'29''BEAUGIRAUD SamuelV1M
33905h00'35''DE ALMEIDA FilipeV1M
34005h00'37''BRESSON DidierSEM
34105h00'43''TROULLIER PhilippeV2MRunning chato
34205h00'49''ANGENIEUX JulienV1M
34305h00'55''RASSAT AndréV1MAvoc
34405h00'58''DELBECQUE AntoineSEM27ème Bataillon de Chas
34505h01'02''DICQUE AlexandreSEMDicque Compétition
34605h01'04''JANIERE ClémentSEM
34705h01'34''RICHART MargueriteSEFLma ustourcoing
34805h01'39''AYAT SébastienSEM
34905h01'40''RIEU RomaneSEFAssociation Sportive de
35005h01'46''ROYET LionelV1MSR Delle
35105h01'50''CHALANDON GuillaumeV1MAS IBM
35205h01'55''PREVOST MatthieuSEM
35305h01'58''BACQUART AnneV1FTEAM DV SPORTS
35405h01'58''VIOLET LouisSEM
35505h02'00''HASCOËT GaëtanSEMCIMA PAYS D'AURAY
35605h02'04''CHIFFOLEAU MaximeSEM
35705h02'10''PIMENTA JoaquimV1M
35805h02'17''BOITEUX GuillaumeSEM
35905h02'23''MANICOM RAMSAMY SimonESM
36005h02'28''QUINSON LucieSEFEfs triathlon
36105h02'29''DRILLIEN MatthieuSEM
36205h02'38''BEATRIX StephaneV2M
36305h02'41''DE MISOUARD ThibautSEM
36405h02'42''HEUDE MickaelV1MLOUCH ANGELES
36505h02'44''LEROYER DavidSEMASEC LA POMMERAYE
36605h02'50''SABATIER FrancoisSEM
36705h02'56''PHILIPPE StéphaneV1MDoy's team
36805h03'24''PORTELLA PierreSEMTgd allex
36905h03'24''BENOIT RemiSEMStaubli sport
37005h03'29''SCHULTZ CorentinSEMVSF TRIATHLON
37105h03'36''BARBAUX GéraldSEM
37205h03'36''WOLYNIEC RichardV1M
37305h03'43''LAUNOIS NicolasV1M
37405h03'45''TISSOT LucasSEM
37505h04'21''MANESCHI StéphanieSEF
37605h04'42''COUPET CorentinSEMOrlatti / EOC
37705h04'48''RICHE FabienSEM
37805h04'49''BOUVIER LilianV2MCyclo Corbelin
37905h04'50''SIPOS GalaSEF
38005h05'02''FREDE BenteSEF
38105h05'03''CHONÉ MaximeSEM
38205h05'04''CHAUFFRUT AntoineSEF
38305h05'12''CHEVALLET NicolasSEM
38405h05'13''MOLIERE GuillaumeSEM
38505h05'14''GONNET JonathanSEM
38605h05'14''MEYER AudreyV1FCourir pour des pommes
38705h05'19''SEVEZ-D'ALZON MayeulSEM
38805h05'26''ARDAILLON Anne-CécileSEFUA VERSAILLES
38905h05'27''LACHACINSKI JeromeSEMUA Versailles
39005h05'36''VANLAER ThibaultSEM
39105h05'37''CHARLOT SolenneSEF1000 pattes mâcon
39205h05'52''BILLARD MorganeSEFTDR Grenoble
39305h06'04''PERRAT MaximeSEMDauphirun
39405h06'04''THIBAUD YannickSEMDAUPHIRUN
39505h06'04''ARPINO EmilieSEFDauphirun
39605h06'09''SABOURIN VictorSEM
39705h06'15''PELLETEY HugoSEM
39805h06'15''TAVERNIER LaurentSEM
39905h06'28''ROUTIL JulienSEM
40005h06'33''DUQUEYNAY Jean-BaptisteSEM
40105h06'38''TRANCHAND ElodieSEF
40205h06'55''PAGAN ChristopheV1MElkem Silicones
40305h06'58''SERVEL AntoineSEMOXYGENE 28
40405h07'21''STABILE MatthieuSEM
40505h07'34''PHILIPPE LouisSEMPrata Lovers
40605h07'35''DE FERRIERES HuguesSEMPrata Lovers
40705h07'35''MARONGIN CamilleSEF
40805h07'40''VERNAISON GuillaumeSEM
40905h07'44''PELLISSIER MartinSEM
41005h07'50''GAILLET AntoineSEM
41105h07'52''COSTON PaulineSEF
41205h07'58''TAILLEFER ElodieSEF
41305h08'12''GUILLOT ChristopheV1MLes Dauphiruns
41405h08'15''GINET FannySEF
41505h08'17''AMIOT OlivierV1MRED WINE TEAM
41605h08'18''BUS ArnaudSEMCASCOL
41705h08'22''TOMCZAK RomainSEMJ'Urban Trail
41805h08'26''GRIGNARD CedricV1M
41905h08'28''ROUXEL EmelineSEFRSSC
42005h08'36''MAUGER AnthonySEM
42105h08'38''PYPE KevinSEM
42205h08'48''PERICHON ChloéSEF
42305h08'48''SEÏTÉ ThibautSEM
42405h08'53''TABARRY PaulineSEFTEAM LAJOUX
42505h08'54''BRIGUET StephaneV1MVCBJ 38
42605h08'58''BOUCHET LudovicV2M
42705h08'58''MAZARD BastienESM
42805h09'00''FARINA JérômeSEMJOGGING CLUB VERANNE
42905h09'00''BROU JonathanSEMCourir à Lyon
43005h09'01''BELINGAR FlorenceSEF
43105h09'11''CIMETIERE OlivierV1M
43205h09'15''FAUVEAUX JulienSEM
43305h09'23''MÜLLER ChristinaSEFSaint-Louis Running Clu
43405h09'35''LAVIE GautierSEM
43505h09'42''FAVRE ROCHEX ChristopheV1M
43605h09'45''VIGAND FannySEF
43705h10'00''GARANDEL AnthonyV1M
43805h10'01''FACCHIN TristanSEM
43905h10'01''DEVILLARD UgoSEM
44005h10'01''RIBOUTON ClaraSEF
44105h10'05''BODIN GillesV2M
44205h10'06''BLANDIN ElisabethV1FCsbj athlétisme
44305h10'11''CELETTE CarolineSEF
44405h10'15''FOURNIER StephaneV1M
44505h10'15''GRILLET-MUNIER GaëlV1MACC26
44605h10'17''WINTRICH StéphaneV1M
44705h10'17''BITTAR ThomasSEM
44805h10'17''KOHL JoanneSEFEAA LA FOULEE D'ANNEMAS
44905h10'22''DOUMENGEUX FrédéricV1M
45005h10'36''DOYAT JulienSEM
45105h10'40''BAUCHE FabienSEM
45205h10'51''BUYER GrégoryV1M
45305h10'51''GENEAU DE LAMARLIERE NicolasV1MEcra Châtillonnais
45405h11'03''CHAUT-SARRAZIN FrédéricV2MLes foulees du pas'sage
45505h11'05''BOUCHEZ ThomasSEM
45605h11'07''POULET MariusESM
45705h11'08''BROSSEAU AlexandreSEM
45805h11'12''GROSPELLIER FredericV2MAs les moussieres
45905h11'24''VIREY JulienSEM
46005h11'28''THOMAS LorySEF
46105h11'29''GUINAND RomainSEM
46205h11'29''AGGOUNE CyndelleSEF
46305h11'42''DELEGLISE CorinneV2FJarrienne des cimes mau
46405h11'44''GIORDANINO ElenaSEFTri team lutry
46505h11'48''MASSY VincentSEMLYON RUNNING CREW
46605h12'01''GUERIN CorentinESMAAA DU LYONNAIS
46705h12'02''ROY PaulaSEFAaA Lyon / EDNH Lyon
46805h12'03''PAILLASSON CamilleSEFEOL athlétisme
46905h12'09''CHIVAL FredericV1MDiagonale Running
47005h12'10''BLACHE Jean-PierreV1Mdiagonale
47105h12'12''PICHARD FlorianSEMTRITYC
47205h12'20''CHATAING PierreSEM
47305h12'20''NIEL LaurentSEMAsptt Carpentras
47405h12'21''BERNALIN DavidV1M
47505h12'30''COLLET GaelV1M
47605h12'34''DUTEY OlivierSEM
47705h12'35''VEYRET JustineSEF
47805h12'38''RAMBORGHI ThomasSEM
47905h12'40''FABRE CyrilV1MSAONE MONT D'OR NATURE
48005h12'52''MAUD'HUY ThibautSEMLes narvalos
48105h12'55''MAZE DIT MIEUSEMENT EmmanuelSEMSapeur-pompier de chamb
48205h12'59''HOUDART JulienSEMTrail Roumare 76
48305h13'07''ALIBERT JoelV2M
48405h13'13''LHERMITE MélineSEF
48505h13'13''BART DorianeSEF
48605h13'13''BOBIN MathieuSEM
48705h13'22''RODRIGUEZ GaëlV1M
48805h13'26''REMY PhilippeV3MS/L PIERRE BENITE ATHLE
48905h13'38''LUNEAU VincentV1MTriathlon Club Châteaur
49005h13'46''SERCU TomV2MSAINT PRIEST RUNNING
49105h13'46''JAABAG SamuelV1M
49205h13'48''BROIS JordanSEMAutun running
49305h13'50''BELHIS MohammedV1MMulhouse of Running
49405h13'51''DUPRIEZ VictorESM
49505h13'51''CHICOISNE MathieuV1M
49605h13'56''BOITIAUX ChristopheSEM
49705h13'59''MORIN AlexisSEM
49805h14'01''DUEGALS YohanSEM
49905h14'08''LABEYRIE Paul-EmileSEM
50005h14'17''GRIVOT PierreSEMTERRE DE RUNNING FEURS
50105h14'20''DUPUY ClémentV1M
50205h14'22''BELANGER DominicV2MSAONE MONT D'OR NATURE
50305h14'23''HOUDIN FabriceV2FTrail Irago Running
50405h14'25''BOURGEAY BenjaminV2M
50505h14'26''JEANJEAN DavidSEM
50605h14'36''CORDONNIER PascalV1MContinental
50705h14'38''TELLIER MaxenceSEM
50805h14'41''MICHON YvesV2MRenault trucks bourg
50905h14'43''RENAUD AlexandraV1FOdlo foulées passion ma
51005h14'46''RUCCI ThomasSEM
51105h14'48''MOREL Pierre-AntoineSEM
51205h14'56''BOSSLER AurélienSEM
51305h14'58''RENOU StéphaneSEM
51405h15'05''DUPERRAY FlorianSEMLES FOULEES DE ST GERMA
51505h15'05''DEREGNAUCOURT TeddySEM
51605h15'16''NIER Jean-PhilippeV1M
51705h15'17''KNOPKIEWICZ SebastienV1M
51805h15'18''BARD JeromeV1M
51905h15'45''COLIN MaximeSEM
52005h15'45''BENOIT FlorentSEM
52105h15'47''PÉLISSIER FabriceSEM
52205h15'48''BECAUT EricV1MOullins triathlon
52305h15'50''RAUCHE MaximeSEMValence Triathlon
52405h15'55''PIJARD HugoSEM
52505h15'56''DIAB NicolasSEM
52605h15'57''FILLON JérômeV2M
52705h16'02''RAYNAUD GuillaumeSEM
52805h16'06''DUPUIS-MERLE ThibautSEM
52905h16'09''PRIEUR PatrickSEM
53005h16'09''DUBOIS LucasSEM
53105h16'16''GILLET MathieuSEM
53205h16'20''CLOUET JocelynV1M
53305h16'21''DONADIEU ArnaudSEM
53405h16'24''REMOALDO Jean JoséV2M
53505h16'27''LARGERON TimothySEMSTO crew
53605h16'28''TEDDE JonathanSEMFamille Dingo
53705h16'31''GAILLARD BenjaminV1M
53805h16'42''GRADINARU GuySEM300DéCimes
53905h16'42''LANGUE JérômeV1M
54005h16'44''LAKOMY RémiSEM
54105h16'55''CHARHON NicolasSEM
54205h17'04''MARTINOLI AngéliqueV1FEMB
54305h17'09''BALIQUE FabriceV1M
54405h17'16''CLAUDÉ GuillaumeSEM
54505h17'22''TERRIER VictorSEMRCB
54605h17'23''LABALEC BenjaminSEMASSOCIATION SPORTIVE DE
54705h17'24''FERREIRA EstelleV1F
54805h17'29''KOUBA FatihaV2FAS CALUIRE
54905h17'31''BRAUD GuillaumeV1M
55005h17'37''ROUQUIER SarahSEFAsptt Valence
55105h17'38''FAURE EmmaSEF
55205h17'46''HOUËDRY GrégoireSEM
55305h17'47''CHARRIER LouisSEM
55405h17'50''BOURGEON LaurentV1M
55505h17'50''LEGOIS DavidV1M
55605h17'55''YOUT BaptisteSEM
55705h17'59''CHAZALLET ThéoSEM
55805h18'02''SANY WilfriedSEM
55905h18'11''MITAUT AliceSEF
56005h18'17''DUVAL EnguérandSEM
56105h18'25''CHAUVIN ChristianV3MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
56205h18'28''JACOBO BenoîtV1M
56305h18'30''COMPAGNE ThierryV2M
56405h18'30''BESSET OlivierV1M
56505h18'43''LAPORTE-RIOU AlexandraSEFAR Batignolles
56605h18'43''SIMON HugoSEM
56705h18'43''HERRERO FranckV2M
56805h18'44''DELAIRE Jean-BaptisteSEMLes Teignes
56905h18'58''CELI YohannV1M
57005h18'58''DANEL VianneySEM
57105h19'03''TISSIER SylvestreV1M
57205h19'07''THOMAS GuillaumeSEM
57305h19'09''CORMIER FredericV2M1000 Pattes Macon
57405h19'12''BOURGEON JeromeV1MRenault Trucks
57505h19'16''FAURE JordanV1M
57605h19'17''VIDAL GillesV1MChamonix mont blanc mar
57705h19'18''DANEDE FlorianSEMMILLE PATTES MACON
57805h19'22''CHOPLIN PierreV1M
57905h19'30''SAUX JonathanSEMTeam trail ouzbek
58005h19'31''COULON VictorSEMTeam Beaurenard
58105h19'32''COULON LéonSEMTeam Beaurenard
58205h19'43''BOUTIN NicolasSEM
58305h19'53''PREVOTEAUX AdrienSEMTeam JoM
58405h20'00''LACROIX HugoESM
58505h20'09''DREUX QuentinSEMLa Foulée Muroise
58605h20'09''SABIN LaurentV1M
58705h20'11''BENOÎT ClarisseSEF
58805h20'13''LAVANANT ClémentSEM
58905h20'17''FELICIO DenisV1MBesançon athletic club
59005h20'29''ROSAS NathanaëlSEM
59105h20'29''GÉNIN FrédéricV1M
59205h20'41''ARMANET ElodieV1F
59305h20'43''CHARROIN NormanSEM
59405h20'55''AUNAY MarylineV1FJarrienne des cimes
59505h20'58''ASSENMACHER StéphaneV1MPAS A PAS SANTE
59605h20'58''MARIOTTE CoraSEFAja marathon
59705h20'58''CABAJ YoannSEMPas A Pas Santé
59805h20'59''CHURIN BenoitSEMPAS A PAS SANTE
59905h21'06''PLANA AlexandreSEMSOULRACER
60005h21'07''PELLETIER BenoitV1MTown To Trail
60105h21'13''DESCHAMPS FabienV1MUS Joigny
60205h21'15''NABHOLTZ ValerySEM
60305h21'20''RAMOS MichelV2M
60405h21'22''BAUDOUX LudovicV1M
60505h21'24''NAVIER PhilippeV2MS o h houilles
60605h21'24''TORCHEUX FredericSEM
60705h21'28''ROBERT LaurentV2MLes soinieux
60805h21'31''BROTTET DamienSEM
60905h21'44''IMBERT HervéV2M
61005h21'48''BENARD BenjaminV1MTown To Trail
61105h21'48''PETIOT ThierryV2MParis Sport Club
61205h21'50''LONGO MaximeSEM
61305h21'50''TRAMONI OlivierV1MASPTT AJACCIO ATHLETISM
61405h21'55''PETER SébastienSEM
61505h21'58''MATHIAN Jean MarieV2M
61605h21'59''RIVIERE FabienV1M
61705h21'59''SEGUIER ChristopheV2MLes Amis du Pioch
61805h21'59''GAUDILLIERE GuillaumeSEM
61905h22'00''CALLIER LaurieSEFCourir à Grenoble
62005h22'07''TOUSCH EmilieESFDecathlon hautepierre
62105h22'17''RICHARD SébastienSEMPompiers clairvaux
62205h22'19''CARTRON AnthonySEM
62305h22'22''OLLAGNIER CyrilleSEM
62405h22'25''RENAUT WilliamSEM
62505h22'27''TUFFERY MarieESF
62605h22'40''THULLIEZ LoïcSEM
62705h22'40''EMMANUELLI NicolasSEM
62805h23'22''LESCOUBLET BastienSEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIAT
62905h23'30''SAFANJON ÉricSEMUriage Running
63005h23'35''FILLON PatrickV1M
63105h23'43''PHILIBERT MarineSEFWGTN THE CREW
63205h23'47''FAYOLLE CyrilleV2M
63305h23'50''SCHAUMBURG KarenSEF
63405h23'51''RAFINESQUE MatthieuSEMAles cevennes Athletism
63505h23'56''BUCCI VincentV2M
63605h24'10''LEMAIRE NicolasV1MBALAN
63705h24'16''CORNIER FabienSEM
63805h24'22''JOZWIAK ClementSEM
63905h24'23''COCATRIX AntoineSEM
64005h24'28''FAYARD RomainSEM
64105h24'29''BOUDJOUDJOU ToufikV1MLe SEM
64205h24'30''SANCHEZ ElenaSEFDijon triathlon
64305h24'38''TRUFINET FranckV1MLes Coureures de Janney
64405h24'41''BOUREILLE OlivierV1M
64505h24'44''VIOLLET AdrienSEF
64605h24'46''GARCIA AnthonySEM
64705h24'56''DOUCHET TomSEMLes narvalos
64805h25'13''MOUNIER KevinSEM
64905h25'26''BOELENS StephaneV1M
65005h25'26''BINANT CedricV1M
65105h25'33''NIEL BaptisteSEM
65205h25'34''GUICHARD PatrickV3MCyclo Ste Foy
65305h25'34''MIRI SarahSEF
65405h25'40''GAUDIN RichardV1M
65505h25'48''KARSENTY HerveV2MCAP LUBERON
65605h25'59''SAMMUT MagaliV1FCabriès trail club
65705h26'01''PIROT ArnaudV1MOxubii AMSLF
65805h26'06''TOURSEL LionelSEM
65905h26'07''VANDUREN SébastienSEMASPTT VERDUN
66005h26'07''FRANZOI AlexandreV1MVERDUN MEUSE TRIATHLON
66105h26'15''VINCENT-GENOD ViolaineSEF
66205h26'21''BOLOMIER LucasSEM
66305h26'31''DELORME OlivierV1M
66405h26'32''CHARLOT DenisV1M
66505h26'39''TIMBAL OlivierSEM
66605h26'41''GRENARD SylvainSEMPARIS SPORT CLUB TRIATH
66705h26'43''PINILLA GAVILAN CarlosV1MRIDERS IN BLACK
66805h26'43''BOURGEOIS Jean-MichelV2M
66905h26'45''CELLIER ThibautSEM
67005h26'52''AUBRY Jean-ManuelV2M
67105h26'54''RENAUD EmilieV1F
67205h26'59''WALCKENAER VincentSEM
67305h26'59''DUGENET FlorianSEM
67405h27'01''DUNCAN AnitaSEF
67505h27'06''CHANEL SebastienV1M
67605h27'06''BOIS Jean-PhilippeV1MAsc Mionnay
67705h27'06''MORETTI NicolasSEM
67805h27'12''COFFY Anne-GaelleSEFUS TALENCE
67905h27'14''BAGARD SamuelSEM
68005h27'21''GUENEAU JustinSEM
68105h27'22''KRAUTH AnaisSEF
68205h27'30''GOURGUECHON PatrickV2Mcs bourgoin jallieu
68305h27'33''DE OLIVEIRA LOPES MaximeSEM
68405h27'43''BAUMGARTNER NicolasV1Msouffl
68505h27'45''EMERY ChristopheV2MTraileurs de l'ardève
68605h27'45''GAUVAIN ElisaSEFAVOC
68705h27'54''BOISSET FabriceV1M
68805h27'57''FRAPPÉ StanislasV2MRIBERAL AC
68905h27'58''DIEBOLT OlivierV1MDIAGONALE
69005h28'01''MUCCHIELLI ClémentSEMAdidas Runners Paris
69105h28'04''JOMIER JulienV1M
69205h28'05''ARNOULD CécileSEFLEPAPE
69305h28'09''MICHEL ThomasSEM
69405h28'10''CAILLE FrancoisSEM
69505h28'13''FACON AdrienSEM
69605h28'16''TAUREL RudySEM
69705h28'18''JASLIER AlexandreV1MTeam Avon
69805h28'19''DESACHY BenoitV2M
69905h28'20''NOGRAY MauriceV2M
70005h28'23''FOUDA NarimaneSEFSam Paris 12
70105h28'25''RAYNAL SébastienV1M
70205h28'25''RAYNAL AlexandreV1M
70305h28'28''CARLIER JeanneSEF
70405h28'29''WALLDECABRES OlivierV1MCSPC Pont De Cheruy
70505h28'29''SENECHAL BenjaminSEMCOURIR A LYON
70605h28'31''GOUILLER ClémentSEM
70705h28'31''DECHANOZ JeromeV1M
70805h28'42''POTIN PierreSEM
70905h28'44''OLIVIER LaurentV1M
71005h28'45''GRAND IsabelleV1F1000 pattes
71105h29'05''LOUIS FabienV1M
71205h29'06''MIOT SylvainSEM
71305h29'07''GUIGUI BenjaminSEM
71405h29'09''HARIM CyrilSEM
71505h29'10''MARMEY JohnatanSEM
71605h29'22''VIVIER AurélienSEM
71705h29'26''PEZET AudreySEFBol d’Air
71805h29'34''SERAFINI MorganSEMMaxime team
71905h29'37''MIJNO GrégorySEM
72005h29'42''WATRIN BenoîtSEM
72105h29'42''BERTHEL NicolasSEM
72205h29'42''MULLER PhilippeV1MTRITYC
72305h29'54''MILLERON RenanSEM
72405h29'56''LARDELLIER AlexandraSEF
72505h29'57''FERRIE AlainV2MASEAT
72605h29'58''HUGONNET JulienV1MSporting villette
72705h30'03''DAKOWSKI EmilieSEFCRV Lyon Triathlon
72805h30'12''MOULINS FrédéricV1M
72905h30'14''REGHEM ThibaultSEM
73005h30'22''CHATEAU AntoineV1MAsce thales valence
73105h30'22''CRECHE MickaelV1M
73205h30'28''LOUX ValentinV1M
73305h30'44''RASCLE JérômeV1MAS CALUIRE
73405h30'54''DELFOSSE BaptisteSEM
73505h30'56''MACOBELY KevinSEMAAA DU LYONNAIS
73605h30'57''BOUCHARD QuentinSEM
73705h31'02''ROSENZWEIG JulienSEM
73805h31'06''VACHEZ EmmanuelV1M
73905h31'08''DESBROSSES YohanSEM
74005h31'20''FONTAINE AlexandreSEM
74105h31'27''LE TALLEC ThomasSEM
74205h31'32''DEPRAS OlivierSEM
74305h31'33''DEHARO EdgarESM
74405h31'37''MULLIEZ AmauryV1M
74505h31'39''LEFAUCHEUX ClaraSEFMille Pattes
74605h31'45''BLAVET LudovicSEMLes fous de rochefort
74705h31'51''ROBINET StephaneV1M
74805h31'53''JULIEN MathieuSEM
74905h32'00''LASTIER DimitriSEM
75005h32'02''BARILLIER BenoitSEM
75105h32'02''BODIOT Jean-MarcV1M
75205h32'03''BORRA RomainSEM
75305h32'06''BELTRAN AudreySEFPassion triathlon
75405h32'08''ROUSSELLE PaulSEM
75505h32'11''CLAVIER AmandineSEFteam Gonin
75605h32'13''MANTE BaptisteSEM
75705h32'14''CALLEJON QuentinSEM
75805h32'16''MOUTOT GillesV1M
75905h32'17''LAVERROU FlorianSEMFL24
76005h32'23''POUJADE BenjaminSEM
76105h32'23''INGELGARD MarcusSEM
76205h32'25''LARATTA AliceSEF
76305h32'31''MACHECOURT LéonardSEM
76405h32'37''ARRESTIER AlexisSEMCAF Lyon Villeurbanne
76505h32'37''JAVAL MaximeSEM
76605h32'41''CHIVRAC GuillaumeSEM
76705h32'42''HONDERMARCK PierreSEM
76805h32'44''PINTRAND MaieulSEM
76905h32'45''THIBON StéphaneSEMUltra Terre de Provence
77005h32'46''RAMETTE ValentineSEFTeam Salomon Paris
77105h32'46''MAGHDAD MohamedV3MGAHS (FC)
77205h32'49''PALIARGUES WilliamV1M
77305h32'50''GIOVANETTI MathieuSEM
77405h32'53''LE VERRE YohannSEM
77505h32'54''MICHEL DavidV1MX3S Aventure
77605h32'55''BONNIER Bonnier MathieuSEM
77705h32'57''DAUVERGNE MargotSEF
77805h32'58''RIGAUDIER Pierre-AntoineSEM
77905h32'58''JOASSARD ClémentSEMInfosport-loiret
78005h33'03''SAPET LaurentSEM
78105h33'04''MARIE AlexisSEM
78205h33'06''DI FOLCO Pïerre-BaptisteSEM
78305h33'08''MARTEL Jean-FrancoisV2MWild teram triathlon
78405h33'12''RENAUT JulienV1MRunning Club Pringy
78505h33'14''GARDEL VincentSEM
78605h33'14''GRALL AntoineSEM
78705h33'32''THILLET SylvainV2Mfoulées du noble joué
78805h33'34''JAN StephaneV2MFR ANSE
78905h33'41''DURAND PhilippeV3MSAM Paris 12
79005h33'43''CROIZAT GauthierSEM
79105h33'46''LENDEPERGT AlexandreSEM
79205h33'49''SCANU BastienSEM
79305h33'50''CARLOT FranckV1MEa le creusot
79405h33'52''VUITTON VictorineV1F
79505h33'55''WILHELM GauthierSEM
79605h34'02''DEMEURE LudovicV1MLeroy Merlin / Courir p
79705h34'05''SOULÉ ArnaudSEM
79805h34'09''YACOUBOU MariamaV1F
79905h34'09''LUCIANI StephanieV1FASUL Bron
80005h34'12''PORTELA MaximeSEMASTL
80105h34'12''HENRY ThibaultSEM
80205h34'19''SANCHEZ BriceSEMDecines Meyzieu Athléti
80305h34'19''BOLIS KarineV1FTeam runing pilat
80405h34'21''DORVAL MathieuSEM
80505h34'25''THIEFFRY LaurentV1M
80605h34'28''GIRAUD JulianSEM
80705h34'28''GRANG DamienV1MCRV Lyon triathlon
80805h34'31''TEYSSIER DavidV1M
80905h34'32''FOILLERET KillianSEM
81005h34'34''DORN SophieV1FMulhouse of running
81105h34'34''CHEVALLIER LucV2M
81205h34'35''BOUCAUT SébastienV1MMulhouse of running
81305h34'35''ALAMPI Jean-FrancoisV1MGrand Chalon Athletisme
81405h34'36''MARCHAND-ARNOLD RégisV2MMulhouse of Running
81505h34'44''GENIN SamuelSEM
81605h34'46''VIDAL SophieV2FCHAMONIX MONT BLANC MAR
81705h34'49''WURTZ EmmanuelV1M
81805h34'49''SCAPIN IsabelleV1F
81905h34'50''BESSENAY NicolasSEM
82005h34'57''COLLET NicolasV1M
82105h35'08''COTTE OlivierV1MALSIP
82205h35'10''BOURGIT Jean-MichelV2MRun for fun
82305h35'19''OURY BrV1M
82405h35'22''PERATONE Jean MarcV2MTrailers dijonnais
82505h35'23''DUPONT DidierV2Mtrailers dijonnais
82605h35'24''GALIZZI CyrilV1MTrailers dijonnais
82705h35'25''BRUDNICKI ThomasSEM
82805h35'32''VAN MAENEN FrédéricV1M
82905h35'40''GENIN AntoineSEM
83005h36'00''MARIE StevenSEM
83105h36'01''MARTIN Jean-BaptisteSEM
83205h36'09''WINKELHAGEN JanV1MLG Horn
83305h36'10''WINKELHAGEN KaiV1M
83405h36'11''CRUCHANT BlandineSEF
83505h36'11''O'LEARY MoïraSEF
83605h36'12''COUDREAU BrunoV1MLYONVTT
83705h36'16''DREILLARD MatthieuSEM
83805h36'23''VUILLON JeremySEMTeam Two Finish
83905h36'25''WEGNER Franz-JochimV1M
84005h36'30''HUSER StéphaneV1M
84105h36'30''PERALDO NicolasV1M
84205h36'52''ROUX ChristianSEM
84305h36'53''GRANIER StephanieSEFÇA Beglais Triathlon
84405h36'56''MAURIN YohanSEM
84505h36'58''LORIDANT ChantalV1F
84605h36'58''BURGER VincentSEM
84705h37'00''PIGNIER DavidV2MRun valserine
84805h37'02''CHAMPAILLER VivienSEM
84905h37'03''VACHER FredericV2M
85005h37'04''PIRÈS DE SA VictorV1M
85105h37'04''LELONG NicolasSEM
85205h37'04''BEN MERIEM BrahimSEM
85305h37'08''CHAMPAIN Anne-CélineV1FAfa feyzin
85405h37'08''MOUDOUD Jean LucV3M
85505h37'11''SAULE VincentV2M
85605h37'12''CAULIER Francois-GuillaumeSEM
85705h37'37''SIX ArmandSEM
85805h37'39''GENIN PierreSEM
85905h37'42''CORDIER EmilieV2FAthle loisirs pizancon
86005h37'48''FOUREL GillesV1M
86105h37'58''BARRAL DenisV1M
86205h37'59''DESMARIS FabienSEM
86305h37'59''HANGARD XavierSEM
86405h38'00''SEVE ArnaudV1M
86505h38'02''JAVAUX ClémentSEM
86605h38'04''CROTTI GregorV2M
86705h38'05''ECHALLIER ThomasSEM
86805h38'07''BERNAZEAU LudovicV1M
86905h38'16''ROUZAUD IvanV1M
87005h38'17''DOREL StéphaneSEM
87105h38'18''JACOB ThomasSEM
87205h38'18''ROUZAUD MagaliV1F
87305h38'22''PEREZ PhilippeV1MTrail macadam
87405h38'22''PIQUET FlorentSEM
87505h38'24''DOPPLER DopplerSEMPoint de côté
87605h38'25''MOYSE VictorSEMS/l grenoble uc
87705h38'27''RAMA AurélieSEF
87805h38'29''ROYER LoicSEM
87905h38'42''FOUQUET ChristopheSEM
88005h38'46''GREA BLAIN CecileSEFASC BALAN
88105h38'55''RAYMOND AlexisSEM
88205h38'59''QUÉLEN PierreSEMENTPE
88305h38'59''THOMASSON So HyunSEF
88405h39'00''FAYARD PierreV1M
88505h39'16''MAROGLOU LéniSEM
88605h39'26''DE NEEFF XavierV1M
88705h39'26''PELAZ PascalV2M
88805h39'27''CYRIAQUE DefrasneSEM
88905h39'27''BOMPIERRE SégolèneSEF
89005h39'28''VAUDRON NicolasSEM
89105h39'29''FAURE MatthieuSEM
89205h39'34''PENIDE AntoineSEMFIT TRI PERFORMANCE
89305h39'40''CERVASI PhilippeV2MTeam Schäfer Coaching
89405h39'56''BRISSON GrégoireV1MAsce thales valence
89505h40'00''FLUSIN ThomasV1M
89605h40'01''GUIMET XavierSEM
89705h40'01''HAMADI RabahV1MLES CLOCHES-PIEDS
89805h40'03''GRAVOT GermainSEM
89905h40'03''DAOUGABEL BenoitSEM
90005h40'05''KERIVEN EtienneSEMVAL-DE-REUIL AC
90105h40'06''SINGH Karuna SindhuSEM
90205h40'08''ESPARVIER PascalV2M
90305h40'11''MICHAUD AuroreSEF
90405h40'12''GATT JulienSEM
90505h40'14''BOUCHER OlivierSEMAsptt Orléans running
90605h40'19''LIDON DianeSEF
90705h40'19''BUTTIGIEG JordanSEM
90805h40'20''MAGAUD VUILLET RachelSEF
90905h40'30''SAINTOT BarbaraSEF
91005h40'39''MURIGNEUX AlexandreSEM
91105h40'45''VERDON CarolineSEF
91205h40'47''BAZIER FrançoisSEM
91305h40'47''MOULIN StephaneV1M
91405h40'48''BOURDIN JulietteSEF
91505h40'55''CORBIERES EricV2M
91605h40'56''VINOT FabriceV1M
91705h40'56''FORESTIER Jean-ChristopheV1F
91805h40'57''DULLIN DenisV1M
91905h41'00''CHARBONNEL JérômeSEM
92005h41'01''GRANIER ArmandESM
92105h41'01''BOUÉ CarineSEF
92205h41'02''LANZONI ArnaudSEM
92305h41'03''MARQUIS CélineSEFAVOC
92405h41'04''BERRY SébastienV1M
92505h41'17''DUCRUET AnthonySEM
92605h41'20''LAUVIN PhilippeV1MTP L GONIN
92705h41'23''DOLIVET Corentin AudrainSEM
92805h41'26''GEOURJON VéroniqueSEF
92905h41'31''MANEVY PaulSEMRillieux triathlon
93005h41'36''BOURICHA NordineV1M
93105h41'43''MAZEROLLES OlivierV1M
93205h41'44''COLOMBERO ThomasSEMCsa ba115
93305h41'45''COLOMBERO LaetitiaSEFCsa ba 115
93405h41'49''PERRET PatriceV2M
93505h41'49''MARION FlorianSEM
93605h41'54''LELIEVRE VincentSEM
93705h41'54''GENERAT BorisSEMSAM TRIATHLON RAID
93805h41'57''CHAUMET AlexisSEM
93905h41'59''PAGÈS JulienSEM
94005h42'01''POPOTTE Jean-LucSEMAS CALUIRE ET CUIRE
94105h42'11''CROSSONNEAU NicolasV1M
94205h42'14''MILLE QuentinSEM
94305h42'15''HÉRISSON GuillaumeSEM
94405h42'17''DROZ BARTHOLET CelineSEF
94505h42'17''LAMBERT DavidV1M
94605h42'18''REMONNAY FredericV1M
94705h42'20''COLLIARD CamilleV1F
94805h42'20''COLLIARD EtienneV1M
94905h42'23''CLARISSOU GauthierESM
95005h42'29''DELRIEU CamilleESM
95105h42'30''DESAPHY JulienSEM
95205h42'33''CHOPLIN GautierSEM
95305h42'33''TORNIER CélineV1FRun valserine
95405h42'35''BOTHOA SylvainV1M
95505h42'35''RICCARDI StéphaneV2MAS IBM LYON
95605h42'36''SANYAS JeanSEM
95705h42'37''LEMAIRE TiphaineSEF
95805h42'40''PRADEL SébastienV1MCTLyon
95905h42'40''PUSSET LaurentV1MRenault trucks bourg
96005h42'41''FAUPIN YannSEM
96105h42'42''PIGEAT SylvainSEM
96205h42'42''BADIE BenoitV1M
96305h43'07''SION AymericSEM
96405h43'08''BLANCHARDON VincentSEMCOURT'EA CRÉDITS LYON 7
96505h43'14''MERCIER ClaudeV3MSAM Paris 12
96605h43'17''DUSSOLIER GuillaumeSEMffme
96705h43'18''CARRE AuréliaSEFCoins secrets
96805h43'24''ZASSO MichaelV1M
96905h43'44''RABALLAND ThomasSEMRacing club nantais
97005h44'00''JACQUOLETTO BenjaminSEM
97105h44'00''CORDONNIER JeremySEM
97205h44'00''MONTIGAUD MatthieuSEMLa Grosse Team Triathlo
97305h44'01''GAUDET DidierSEMathle st julien 74
97405h44'05''GOGAT ValéryV1MAJVN
97505h44'05''MESSEAN JeremySEM
97605h44'07''BASTARD JérémieSEMLE CLAN
97705h44'08''MATHAT FredericV2M
97805h44'22''PRALLET KevinSEM
97905h44'27''BAUCHAIS JorisSEM
98005h44'29''PALLUD JonathanSEMAs aix-les-bains
98105h44'38''MARIE MaxenceSEM
98205h44'41''BROUTIER FabienSEMFooting Club Rambertois
98305h44'42''HASSAPIS NicolasV1M
98405h44'45''BELLETATO PatriziaV1F
98505h44'46''GALLIAU OlivierSEM
98605h45'04''WATERLOOS StephanieV1F
98705h45'05''MOIGNET SidonieV1F
98805h45'05''GUIHENEUF AntoineV1M
98905h45'08''VOURIOT FredericV2MLa foulée Foreziennes
99005h45'08''DREVET RegisSEMLAFOULEEFOREZIENNE
99105h45'25''DURAND EtienneSEMcourir pour des pommes
99205h45'27''ALIOT FranckV2M
99305h45'27''GUINAMARD RaphaëlV2M
99405h45'32''ROUTIN GillesV1M
99505h45'33''MERCIER LudivineV1FARSL ROCHE
99605h45'41''CHAMPOUILLON BenoitV2M
99705h45'41''CHAMPOUILLON DelphineV2F
99805h45'51''COMBETTES AlainV2MGO2cam
99905h45'52''POUJOL DE MOLLIENS FrançoisSEM
100005h45'56''FERRANDON LOUGUET MarieSEFvincennes run run
100105h46'05''SUIN NatachaSEF
100205h46'10''BEIGBEDER ThomasV2M
100305h46'12''CHATELLIER VincentV1MRed Wine Team
100405h46'17''REY AurélienSEM
100505h46'21''WOLFROM AristideSEM
100605h46'29''CASSEGRAIN AdrienSEM
100705h46'29''CHOSIDOW RaphaëlSEM
100805h46'37''CANTE VincentSEM
100905h46'39''CARNAZZA JulienSEMAssociation sportive d’
101005h46'40''LAVIRE PhilippeV1M
101105h46'43''PIERRE GumilarESM
101205h46'45''BARATIER LucieV1FOlympique de marseille
101305h46'46''VUILLET ThomasV1M
101405h46'48''NAIR OukachaSEM
101505h46'49''PASSONI ElodieSEF
101605h46'50''HUCHER MathiasV1MElkem Silicones
101705h47'05''HAIMAD RékiaV2FContinental
101805h47'05''SAKOUAT ChafiqV1MContinental
101905h47'05''COURNOT OlivierSEM
102005h47'06''JOUBAND ClémentESM
102105h47'10''BERTHON Jean-BaptisteSEM
102205h47'10''SECHET WilfriedV1M
102305h47'11''BASTARD MélanieSEF
102405h47'12''CASTIGLIONE GuillaumeSEM
102505h47'12''PRELY Pierre-EdouardSEM
102605h47'15''PROST Pierre-HenriSEM
102705h47'16''POPOT JérémySEM
102805h47'18''PETIT ChristopheSEM
102905h47'18''MARTIGNON SylvainV1MI-Run
103005h47'23''JULOU YannSEM
103105h47'30''MOUNIER FranckV1M
103205h47'34''GOUTTEFANGEAS NicolasV1M
103305h47'37''BELLE GuillaumeV1M
103405h47'38''RAMOS NoelSEMEASC
103505h47'39''BOUILLOT RomainSEM
103605h47'40''PAQUET ThomasSEM
103705h47'41''ABRYSCH FranckV2M
103805h47'50''APÉRY PhilippeSEM
103905h47'54''POUJOL CyrilleSEM
104005h48'02''HECQ RomaricSEM
104105h48'07''ORTEGA MichaelSEMFit and Print
104205h48'08''ACAR SergeV1M
104305h48'12''DELCOURT MaïaSEF
104405h48'14''TAVERNIER NathalieV1F
104505h48'16''MOREL OlivierV1MMulhouse of running
104605h48'25''DUBERGEY RémiSEM
104705h48'26''LANDA AntoineSEM
104805h48'29''BRAILLON LucasSEMLes Princes en Foulées
104905h48'29''BLANC QuentinSEMFoissiat bresse running
105005h48'30''HÉBRARD AlexandreSEM
105105h48'31''AUMON SophieV1F
105205h48'32''BERNARD FrankSEM
105305h48'32''BLANC ThierryV2MFoissiat bresse running
105405h48'33''TOURTE RachelSEF
105505h48'37''DEREDEC TristanSEM
105605h48'37''RIPOLL JulienSEMLa foulée colignoise
105705h48'39''SAHIN EmineSEFTDR
105805h48'40''SACHOT LouisSEM
105905h48'41''VASSAUX GauthierSEM
106005h48'42''SACHOT VincentSEF
106105h48'42''MARAUX AurélienSEM
106205h48'44''FAYOLLE FranckV1M
106305h48'46''GLEITZ SylvainV1MAcs saint jean sur veyl
106405h48'50''LEGRAND MarcV2MFR'ANSE
106505h48'58''ROUSSEAU StéphaneV2M
106605h49'03''LEGENDRE LéaSEF
106705h49'04''SAADNA AhmedV2M
106805h49'09''RÉGNIER FabriceV1MAS FRAMATOME
106905h49'09''MERMET EmilieSEF
107005h49'20''ALVAREZ ThomasSEM
107105h49'20''HENRIONNET BruceSEM
107205h49'21''RIBAULT PierreSEMTeam Lauren/Léo/Timy
107305h49'23''PHILIPPE TristanSEM
107405h49'24''LÉPINE ClémentSEM
107505h49'24''GAYRAL FlorianSEM
107605h49'26''PASSONI DidierV2M
107705h49'26''FERRIOL FredericV1M
107805h49'28''TRIDON CédricV1M
107905h49'29''REICHE ThomasV1M
108005h49'30''MOSIMANN RomainSEM
108105h49'41''DEVELAY StéphaneSEM
108205h49'44''TANNEAU LionelV1M
108305h49'49''DUFOURNEL DenisV1MTeam mucomyst
108405h49'58''DELAMARRE ThomasSEMUS Palaiseau Triathlon
108505h50'05''CRESPE Jean LouisV2M
108605h50'08''ESTABLE SylvainSEM
108705h50'08''MARTIN GuillaumeSEFLes Runners Bricolo
108805h50'09''PAILLOT Jean-LouisSEM
108905h50'10''RAMIREZ ChristopheSEM
109005h50'10''BAZELLE PaulineSEF
109105h50'10''TARDY LéoSEM
109205h50'11''DENIS MarieSEF
109305h50'11''BRETON CharlesSEM
109405h50'15''RIGAUD MatthieuSEM
109505h50'18''FOUQUE AnthonyV1MSCLD TEAM
109605h50'19''NAVORET GaëtanSEM
109705h50'19''RUSSIER SarahSEF
109805h50'19''DELOZIERE HeleneSEF
109905h50'20''DUBOIS MickaelSEM
110005h50'35''CLEVES OlivierSEM
110105h50'35''BOCHARD ArnaudV1M
110205h50'37''BARAN ChristieSEFTrail entre elles
110305h50'37''LEVEQUE ThomasSEMAsc calor
110405h50'37''GARCES RODRIGUEZ GuillermoSEMIron Cumbia
110505h50'40''WATREMEZ ArnaudSEM
110605h50'41''KADDOUR BenoitSEMTeam Papycoach
110705h50'41''ANZALONE GinaV1FAthle loisir pizancon
110805h50'43''GANIVET BastienSEM
110905h50'43''PASCUAL PierrickSEM
111005h50'45''LE GOUAR AymericSEMTeam ZigZag
111105h50'47''LEMONNIER LudovicSEM
111205h50'51''MULLIÉ Jean-BaptisteSEM
111305h50'51''MIALON LaurentSEM
111405h50'52''BRIATTA JulesSEM
111505h51'00''LERMOYER NicolasSEM
111605h51'13''GRILLOT AurélienV1M
111705h51'14''CHARBONNIER EtienneSEM
111805h51'17''INACIO AmandineSEFLes traineurs
111905h51'22''DAMIAN MichaelV1MTeam Licorne
112005h51'28''GARNIER Jean-PierreV2MAsc Balan
112105h51'31''DUFAUT HugoSEM
112205h51'34''CAILLAT GauthierSEM
112305h51'44''AULAS CyrilSEMCis JUPE
112405h51'44''CROSNIER AnneV1F
112505h51'45''MATHON Pierre HenriSEM
112605h51'45''DURBEC GuillaumeSEM
112705h51'47''TETARD MehdiSEM
112805h51'50''GRAULIERE RémiSEMVICHY TRIATHLON
112905h51'50''LAURENT JohnnySEMCompex
113005h51'53''BAYLES LeonieESFTown To trail
113105h51'54''GAIFFE XavierV2M
113205h51'58''GENIN ArmelleSEF
113305h52'02''CHENARD LauraSEF
113405h52'05''LEGRIX ChloéSEF
113505h52'05''BRUNSTEIN-LAPLACE ValentinSEM
113605h52'07''MARILLET NicolasV1M
113705h52'08''JACQUEMETTON SylvainV1M
113805h52'11''THOMAS GuillaumeSEM
113905h52'12''MICHENOT PierreSEM
114005h52'14''ECOCHARD ClémenceESFDombes Running Evasion
114105h52'14''CINIER LaurenceSEFDOMBES RUNNING EVASION
114205h52'17''ANSELME ThomasSEM
114305h52'19''DU SAUSSOIS GrégoireSEM
114405h52'20''REGAL JonathanSEM
114505h52'20''CHARLES PhilippeV1MRacing Club Nantais
114605h52'21''VAN RIJ AlexiaSEF
114705h52'30''LAULHE-DESAUW BaptisteSEM
114805h52'30''LE LIEPVRE DonatienSEM
114905h52'30''TEISSIER AntoineSEM
115005h52'31''SALANCON Jean-RochSEM
115105h52'32''GEOFFRAY EtienneSEM
115205h52'33''LOISEAU BaptisteSEM
115305h52'34''GRUY VincentSEM
115405h52'36''PROMONET AnthonyV1M
115505h52'46''CARPENTIER ThibaultSEM
115605h52'46''ECOFFET JeremySEM
115705h52'48''GREHAN MorganSEM
115805h52'50''BOUCHET SandraV1F
115905h52'56''GIACONE ThibautSEM
116005h52'57''LE CORVIC SéverineV1FASPTT VANNES
116105h52'58''LAPORAL SandrineV1FASPTT VANNES
116205h52'59''HECHT DenisV1MTDR BOURGOIN JALLIEU
116305h53'04''BOUIS RichardV2M
116405h53'11''LE MARTELOT AymericV1M
116505h53'13''BARTHELEMY MathieuSEM
116605h53'14''MORIN ThomasSEM
116705h53'16''FERRIER MaximeV1M
116805h53'28''FEUILLOLEY EricSEM
116905h53'28''LANDES AdrienSEM
117005h53'29''JAKUBOWSKI NicolasV1Marsl
117105h53'31''DRANCOURT BenoitV2M
117205h53'36''GUITART ChristopheV2M
117305h53'38''FRAVAL JérômeV1M
117405h53'45''MERLAND JulienSEM
117505h53'53''RONGERE JacquesV3M
117605h53'58''BORIES BriceSEM
117705h54'00''MINASSO CédricV1M
117805h54'03''MAUPETIT FrançoisV2M
117905h54'04''ROGER PascalV3M
118005h54'05''BEALLE RémiSEM
118105h54'12''PETIT MathildeSEF
118205h54'13''BOISNARD SimonSEM
118305h54'13''BONAT AngéliqueV1F
118405h54'17''ROCHE ClémenceSEF
118505h54'22''KRUMHORN JohnV1M
118605h54'28''AnonymeV1M
118705h54'34''MARCHAL EtienneSEMPublier triathlon
118805h54'42''TOLOT AlexandreSEM
118905h54'52''LOUDUN MonicaSEFTDR ST-Etienne du mardi
119005h54'57''BEN BOUAZZA JamalV1M
119105h54'57''COGNASSE YvanV1M
119205h54'57''SAINÇON GuillaumeSEM
119305h55'00''BLANC QuentinV1M
119405h55'10''SABIN EmmanuelV1M
119505h55'17''LENOIR RémySEM
119605h55'19''DUDNIK LaurentV2MTeam BCD Navenne
119705h55'20''SPALDRETTI KarineSEF
119805h55'20''BRENIAUX AlexandreSEM
119905h55'22''ORENES ThomasSEMCascol
120005h55'29''MOUTOUSSAMY LudovicSEMTeam Defis
120105h55'30''RABEYRIN LydieSEFTeam Defis
120205h55'37''VILMAIN CelineV1FSLRC
120305h55'37''CURCI LéoESM
120405h55'38''DELAYE MaximeESM
120505h55'40''BATIGNE ThomasSEMTDR craponne / ESL fran
120605h55'40''CHARMEAU HervéV2M
120705h55'41''SIRAND CéciliaSEFS/L Francheville AC
120805h55'42''TRIPODI FredericSEM
120905h55'43''CABUT PhilippeV1MASPGL
121005h55'44''MIGNOT AmelieSEF
121105h55'45''HOVHANNESSIAN NilsV1M
121205h55'46''SCHMIT RenaudV1M
121305h55'47''MARCO NicolasV1M
121405h55'47''CAULLIEZ GregoireV1M
121505h55'49''JALBERT MichelV3M
121605h55'56''GOMES GeorgesV1MFOULEES VERTES EN LIBOU
121705h55'59''DELOGE FrançoisSEM
121805h56'02''LOHNER-ADLI SylvainSEMRun in Pont-de-Vaux
121905h56'03''JEANNIN SébastienV1MRun in pont de vaux
122005h56'03''PEREZ NathalieV1FRun in pont de vaux
122105h56'12''CHESNAY GregoryV1Mmickey mousse
122205h56'14''BARROT AlexandreV1M
122305h56'25''PRIMET NikitaESM
122405h56'26''CHARTRON VincentSEM
122505h56'31''ARCHENY Jean-PierreV2Mascm
122605h56'32''MONTAGNEUX PierreSEMLes narvalos
122705h56'34''ENGLEBERT AnneSEF
122805h56'36''DECULLIER EvelyneV1FChassieu athle
122905h56'38''GEORGET BenoitSEM
123005h56'43''CASIN ElioSEMKZ1
123105h56'45''COUTELLIER ChristopheV1M
123205h56'48''FLAVIGNARD CharlesSEM
123305h56'54''RAMUS ChristopheSEM
123405h56'56''GEFFARD PascalV1M
123505h56'56''RICHARD SylvieV2FAC.TASSIN
123605h57'00''RHADDOUF Marie-PierreV3FASPTT VANNES
123705h57'02''LAPENDRY Jean-PhilippeV1M
123805h57'05''ROBIN FlorenceV1FRando Nature
123905h57'11''BAVOUX NicolasSEM
124005h57'12''MARTINAIS EmmanuelV2M
124105h57'13''GATIGNOL BarbaraESF
124205h57'13''FULLER WilliamV1MJ’aime courir
124305h57'23''VERNADE FredericV1MBeaumont Athlétique Clu
124405h57'24''CORPELET ChristopheV1M
124505h57'25''OLIVERES SophieV1F
124605h57'26''BEYSSAC GregorySEMLa Foulée Muroise
124705h57'31''THEATE FranckV2M
124805h57'32''GIRAUD SamuelV1MDéfi outdoor
124905h57'37''LOUIS ChristianSEM
125005h57'38''SORBÉ NicolasV1M
125105h57'40''ARDAILLON Jean-PierreV3M
125205h57'41''SALAMOND JulienSEMSaint priest triathlon
125305h57'41''MERIGOT BertrandSEM
125405h57'51''GAILLARD LisaSEFTDR Décines
125505h57'52''MOTARD ChloeSEF
125605h57'55''MOLLIE PatrickV2MATHLETIC CLUB TASSIN
125705h57'57''PUNGIER ThibautV1M
125805h58'07''ENON FabienV1MZanims St Pierroises
125905h58'16''DAUBIÉ SophieSEF
126005h58'22''ARNAUD DamienV1M
126105h58'22''DE DINECHIN AntoineSEM
126205h58'26''BOISSON DamienSEM
126305h58'29''SUSANNA GiayV2F
126405h58'36''DESSUS DE CÉROU PaulSEM
126505h58'36''QUOY Jean ClaudeV2MSWING TA VIE
126605h58'37''FORTIN ArnaudSEM
126705h58'45''DUPONT LaurentSEMTrispiridon
126805h58'52''COURTAI PierrickSEM
126905h58'54''SELLENET CedricSEMLes runners du rail dij
127005h58'56''BOUHTIYYA ZakirV1M
127105h58'59''FOUGÈRE YvesSEM
127205h58'59''STELLA SebastienSEM
127305h59'02''TRILLARD Jean-JacquesSEM
127405h59'02''SHEEHAN MarkV1MGENTLEMEN TRAILERS
127505h59'02''BISSIERES MatthieuSEM
127605h59'19''BRENEUR DavidV1M
127705h59'19''BILLIET LouisV1M
127805h59'21''HAMELIN MatthieuV1MMulhouse of Running
127905h59'21''DAVID-AFFRE MaxenceSEM
128005h59'22''HAMELIN AlexisSEMIBAL - LINGOLSHEIM
128105h59'28''SAVARIN CarolineSEFAFA Venissieux
128205h59'28''GUINÉ CharlySEM
128305h59'31''HERVE ValentinSEM
128405h59'35''LERAILLE RomainSEMLyon sport metropole
128505h59'44''ROSSI PhilippeV2MAs aix-les-bains
128605h59'45''MAGNIN ROBIN CecileV2F
128705h59'51''ABEGUILE LudovicV1M
128805h59'53''FAY-CHATELARD AlineSEF
128905h59'54''LARUE EmilieSEF
129005h59'55''LORRIN CyrilV1MTCN
129105h59'58''GOUDET PierreV1M
129205h59'59''LEYRISSE CécileSEF
129306h00'00''CASSAGNES BernardV3M
129406h00'02''PLACE YohanSEM
129506h00'02''PLACE LéonieSEF
129606h00'05''BAUBY ChristopheV1MDECINES MEYZIEU ATHLETI
129706h00'09''DEL GUIDICE Jean-PierreV2FAMC Aubagne
129806h00'10''CHAFFRAIX StephanieSEFRANDO NATURE VILLETTE
129906h00'11''REYNAUD EmilieSEFRANDO NATURE
130006h00'11''UHLMANN PhilippeV1MDECINES MEYZIEU ATHLETI
130106h00'12''STRICHER Jean-FrançoisV1MRando Nature Villette
130206h00'12''DE VUYST BenjaminV1M
130306h00'18''BOIRET DominiqueV1M
130406h00'21''BIDEGAIN ChristopheV2M
130506h00'21''IPUY MartinSEM
130606h00'23''GARNIER AnthonySEM
130706h00'25''DESCHILDRE NicolasSEM
130806h00'26''DESCHILDRE RomainSEMTeam Singe
130906h00'28''LOURENÇO RenatoSEM
131006h00'29''BERNOLDI JeromeV1M
131106h00'30''PROMONET AliceV1F
131206h00'34''COUTAZ PascalV2MCAP en Luberon
131306h00'38''THEATE JoelV2M
131406h00'41''MICHELOT Anne-CharlotteSEF
131506h00'41''TOUZOT AdrienSEM
131606h00'42''MENUET BenjaminSEM
131706h00'45''SCHUELLER JonathanSEM#MoR
131806h00'47''PICOT FlavienSEMLes Poutrelles - Miribe
131906h00'52''ROSIER PhilippeV2MTrail macadam
132006h00'54''CONSTANTIN PierreV1M
132106h00'56''FLEURISSON EmilySEF
132206h00'57''CHASSAING EmericSEM
132306h00'58''VAN BERKEL MatthieuSEM
132406h01'07''COETMELLEC FrédéricV1MGUC GRENOBLE
132506h01'07''FORT AlexandreV1M
132606h01'09''VANDERBECQ ChristopheV1M
132706h01'12''BARBE GeoffroySEM
132806h01'14''BARBE AlixSEF
132906h01'35''NEZET RenanV1M
133006h01'36''BORDARIER JulienSEM
133106h01'37''SCHIMMERLING LaurentV2M
133206h01'40''CROCOMBETTE MartinSEM
133306h01'41''LESTIENNE PierreSEM
133406h01'41''DE COATPONT ClaireV1FMulhouse of Running
133506h01'41''BILLAUDEL PascallV2M
133606h01'41''GILETTI MatthieuV1M
133706h01'43''BEROARD GuillaumeSEM
133806h01'43''DEMUYNCK ClementSEM
133906h01'43''SANVERT ValentinSEM
134006h01'46''MANNEVEAU EtienneSEM
134106h01'47''CORNELOUP DidierV2M
134206h01'48''AUFRANC SébastienV1M
134306h01'54''GUILLERMIN FrédéricV2MPasspartout trailers du
134406h01'58''CAYE FlorenceV2FRtt
134506h02'01''WATTEAU FrançoisV1M
134606h02'09''BERNE JulienSEM
134706h02'09''RENO ErwanSEM
134806h02'16''MACHURON PaulineSEF
134906h02'17''SORY HervéV2MHalluin triathlon
135006h02'22''LOURDIN AlexandreSEM
135106h02'31''BONRAISIN VictorSEM
135206h02'34''FAURE JeromeV1M
135306h02'38''STRETTI NicolasV1MESDPR
135406h02'44''ROUSSON FrancoisSEM
135506h02'49''MENDES DavidV1MGRESI'COURANT LE VERSON
135606h02'51''COLLET NicolasV1M
135706h02'54''GONON JulieSEF
135806h02'54''DEMEURE Marie-LaureSEF
135906h02'58''GLAUNEC NicolasSEMLeman triathlon
136006h03'01''REMY ChristopheV1M
136106h03'01''DARTY OlivierV1M
136206h03'01''DELALANDE JérômeV2MContinental
136306h03'02''PIOLIN BertrandV1MContinental
136406h03'03''BEN AHMED BriceSEMCap grand air
136506h03'05''HOMEYER AlexandreSEMCASINO ruuning
136606h03'09''BRANGE Jean ChristopheV2MFREERIDER FOREVER
136706h03'10''VANOLI RegisV2MVILLANI france
136806h03'11''CHALAND JérémySEM
136906h03'12''DIJOUD GillesV3MLES DAHUS DU RHONE
137006h03'15''SOMERVILLE LawrieSEM
137106h03'45''FRANCE BertrandSEM
137206h03'46''DE BIASI MikaëlSEM
137306h03'59''JOUBERT-ROQUIS KévinSEM
137406h04'04''GALABERT GuillaumeSEM
137506h04'09''PARDIN WilfriedSEM
137606h04'15''LAJARGE ArnaudSEM
137706h04'20''AUCAN AmaurySEM
137806h04'45''LEMAILLE SabrinaSEFCSBJ
137906h04'52''BOUTON CédricV1MJe Suis Aude (les bouse
138006h04'52''DIEUDONNE JulienSEM
138106h04'53''OLLIVE BenoîtSEM
138206h05'00''TIFRA AlanSEM
138306h05'07''CHANTÔME AnaSEF
138406h05'12''PIQUET ThomasSEM
138506h05'14''ROMAN FominV1M
138606h05'14''MARTIN MalgorzataV1FARSL Roche
138706h05'19''PY JulienV1MCoaching +
138806h05'25''BARRIERE LaurentSEM
138906h05'31''COMBE CaroleV1FAsc Mionnay
139006h05'33''SIZABUIRE PatriceV2MASC Mionnay
139106h05'33''DA PALMA NathalieV1FASC MIONNAY
139206h05'34''BRUN StephanieV1FASC MIONNAY
139306h05'35''MAIRET CécileSEFCourir ensemble en côti
139406h05'36''MICHEL MurielSEFaie aie aie !!!
139506h05'40''DURAND UGER TatianaSEF
139606h05'40''FERRIERE DidierV2M
139706h05'40''CUBELLS AntoineSEM
139806h05'48''CHATELAIN AurélieSEF
139906h05'56''DUCHER PierreSEM
140006h06'06''BORDARIER LucasSEM
140106h06'11''CESSAC LudovicSEM
140206h06'11''BARBÉ MartinSEM
140306h06'12''BARBÉ AurélienSEM
140406h06'14''RAOULT PierreSEM
140506h06'15''LIEGEARD ClémentSEM
140606h06'17''BOURRUT LACOUTURE StephaneSEM
140706h06'29''DENAIS FabriceV1M
140806h06'36''FILIBERTI AlexandraSEF
140906h06'40''TOURNIAIRE JulieSEF
141006h06'47''DEVIGNE GeoffroyV1M
141106h06'53''BÉTRÉMIEUX GeoffreySEM
141206h06'57''CLERMIDY RegisV2M
141306h07'04''HAUET QuentinSEMS/L Saint Mathieu Athlé
141406h07'04''MOREAU SoleneSEFDEFI-OUTDOOR
141506h07'07''ROBERT SimonSEM
141606h07'08''GRANDJEAN AdrienSEM
141706h07'12''BALENCIE BaptisteSEM
141806h07'12''DE BUTLER TristanSEM
141906h07'14''PLEAU-PISON ThomasSEM
142006h07'18''PETERSCHMITT ClemenceSEF
142106h07'18''SALERA GeraldV1M
142206h07'18''VIAL Jean MarieV2M
142306h07'20''VILLEDIEU BenjaminV1MESL Francheville
142406h07'20''RODARIE NicolasV2MESL FRANCHEVILLE
142506h07'21''AZERA GregoryV1M
142606h07'24''MALBY FabienV1MSaint Mathieu Athlétic
142706h07'27''BRECHIGNAC VincentV1M
142806h07'29''VALENTIN GuillaumeV1MDieul’fit
142906h07'29''VALLOS ChristianV1M
143006h07'29''IFRI RaniaSEFTeam runing pilat
143106h07'32''ROUX André-FrançoisV1M
143206h07'33''SEIGNEURET RémySEM
143306h07'33''BOUHOT Jean LucV2M
143406h07'38''RECH PhilippeV2MAMC Aubagne
143506h07'39''CARBAJO TristanSEM
143606h07'41''LUC PhilippeSEM
143706h07'42''BORI ZsokaSEFSotrail Lyon
143806h07'49''HECQUET ThomasSEM
143906h07'49''JORRY MathiasV2M
144006h07'50''CULIOLI MatthieuSEM
144106h07'53''FAUX BertrandV1M
144206h08'00''POUPLARD PierreSEM
144306h08'03''DEMARE ChristineV1Fla foulée forézienne
144406h08'03''PEREIRA NathalieV1FLA FOULÉE FOREZIENNE/ T
144506h08'06''MEYGRET BenjaminSEMASVEL TRIATHLON
144606h08'07''MONIN LouisSEM
144706h08'09''LAMBERT AxelSEM
144806h08'28''MAZIERE RenaudSEM
144906h08'29''PRETOT SébastienV1MAL Saint Marcellin
145006h08'34''BUSSON AlexandreV1M
145106h08'35''ROCHETTE JulienSEM
145206h08'41''FOUCHÉ MaximeSEM
145306h08'45''SMIRAOUI AichaV2Fbethune athetisme
145406h08'47''LEGROS ErwanSEM
145506h08'48''LEGEAS AdelineSEF
145606h08'49''BOLLON FloraSEF
145706h08'49''DARWICHIAN MauriceSEMmacadam 07
145806h08'57''VANDENBERGH PatrickV3MOVE
145906h08'59''BERNA HubertV1M
146006h09'02''CHASTAN JérômeV1MSAM Paris XII
146106h09'03''GAILLARD SebastienV1M
146206h09'06''GERPHAGNON ThomasSEM
146306h09'07''ESCUYER BerengereSEFCOURBEVOIE ATHLETISME C
146406h09'08''RAMAROSON MarinaSEF
146506h09'08''LAGUES AnaisSEF
146606h09'10''ROCLE ArthurSEM
146706h09'10''ROBERT GuillaumeV2M
146806h09'12''BOURRIE VincentV1MUS forbach
146906h09'15''NIGON AlizéSEFUS Forbach
147006h09'20''CHANTEUR CedricSEM
147106h09'22''JAILLARD JulienSEM
147206h09'26''JOSIEN NorbertV1MMontélimar triathlon
147306h09'29''DUVAL DamienSEMTTS
147406h09'34''JOSPIN LaurentV1M
147506h09'36''TERRAND AnneV1FP.A.S.
147606h09'39''BOIS NellyV1FASC Mionnay
147706h09'39''DEVILLE AlexandreSEM
147806h09'40''FAYARD LidwineV1FASCM
147906h09'44''RICORDEAU FrancoisSEMAAA DU LYONNAIS
148006h09'44''DEVILLARD EricSEM
148106h09'45''METZDORFF CamilleSEFASTL / Kimy's
148206h09'46''DELOME ClementESM
148306h09'47''RIPOCHE YoannSEMASTL
148406h09'48''FORBACH EstelleSEF
148506h09'54''ROUGET MaximeSEMFINO
148606h09'56''FABRE DUFOUR KarineV1F
148706h10'08''SABRAN-BERTIN DelphineV2FTerre de Running Lyon
148806h10'11''DEGRET JulienV1MUSCA LESCURE
148906h10'13''MELE DavidSEM
149006h10'18''PEREZ PhilippeV1M
149106h10'19''CHAPOUTIER EmilieSEF
149206h10'23''COEUDEVEZ Jean-LucV2MBCD NAVENNE
149306h10'29''JUBAN GaëtanV1M
149406h10'30''NICOLE YannickV1M
149506h10'32''NGUYEN LudovicSEM
149606h10'39''MASSELLUCCI PatrizioV2MRun in Confiance
149706h10'42''CHAMP JulienSEM
149806h10'43''TRANCHANT GregoryV1M
149906h10'43''IMBERT GuillaumeSEM
150006h10'47''JOUGLET AlexandreV1M
150106h10'50''MARCHET PierreSEM
150206h11'04''DENTINGER LaureSEF
150306h11'04''DURANT AuroreSEFTIW
150406h11'04''RENDA-KRENC Anne-ChristineSEF
150506h11'10''REUTENAUER EmilieSEF
150606h11'13''PISSARD PeggyV1F
150706h11'20''BLANC FrançoisSEM
150806h11'21''LAFFORGUE GrégorySEMITWT
150906h11'23''FESQUET NicolasV1MTEAM LVR
151006h11'29''DI LEONARDO PascalV1M
151106h11'29''ARNAULT AntoineSEM
151206h11'35''BOUTEILLE ÉlodieSEF
151306h11'36''GOHIERRE JulienSEMTerre de Runners
151406h11'38''TABARD VincentV1M
151506h11'40''THYPHONNET FranckSEM
151606h11'40''CHANAL LaurentSEM
151706h11'41''TEYSSAIRE LeaSEF
151806h11'51''RIVIER MichelV4MDECINES MEYZIEU ATHLETI
151906h11'53''BAVEREL ThomasSEM
152006h11'53''SANTOS KevinSEM
152106h11'58''ARPIN AnnickV2Fdombes génération oxygè
152206h11'59''LACOUR LAVIGNE MarylineV1F
152306h12'02''LANOOTE MarionSEFcourir nature
152406h12'02''LANOOTE DenisV2Mcourir nature
152506h12'03''GRUIELLE YannickV2Mbetrail
152606h12'04''DEBAVAY Jean-ChristopheV1Mbetrail
152706h12'05''COTTET MatthieuSEMDIAGONALE Genepi Team
152806h12'09''PERRIN LudovicV1M
152906h12'09''ALLEMAND François-XavierV2MASV raid Trail triathlo
153006h12'10''EMBARECH BenaissaV1MH-RESA MYSTERFLY
153106h12'10''LEMARECHAL FabienV1F
153206h12'11''GAUDIN MaximeSEM
153306h12'16''CHARREL BéatriceSEFAsc mionnay
153406h12'19''PELLIS LaurentV1MUn long island au finis
153506h12'23''COGNE PascalV2MLRDC
153606h12'25''LAFORET NellySEF
153706h12'26''TARDIVEL SebastienV1M
153806h12'27''HERNANDEZ LionelV1M
153906h12'33''LEPLAY JulienSEMLes coureurs de Janneyr
154006h12'34''PELOSSIER ArnaudV1M
154106h12'34''THIRIET KevinSEM
154206h12'38''FRISON ThéotimeSEM
154306h12'45''GURY AurélienV1M
154406h12'52''STUTZ MélanieSEF
154506h12'53''LEVASSEUR NicolasSEMAuvergnats sun coeur
154606h12'54''RAMBAUD WilliamSEMAuvergnats du coeur
154706h12'54''COTE GrégoireSEM
154806h13'01''MARTIN EricV1MPasse j'aime courir
154906h13'16''DEGEMBE MyriamSEF
155006h13'23''DUHALDE BaptisteSEM
155106h13'23''LORENZO ThomasSEM
155206h13'27''CHATILLON MartinV2M
155306h13'31''VANANDRUEL NicolasV1M
155406h13'33''LECOUTRE PaulineSEF
155506h13'33''CHATEAU AntoineSEM
155606h13'36''REZE JulienSEM
155706h13'39''ROLIN JéromeV1M
155806h13'40''MEZIANI IdirSEMlyon athlétisme
155906h13'41''CAMPAGNE ClémenceSEF
156006h13'42''VERILLAC LéoSEM
156106h13'42''D'HONNEUR MarieV2FVAULX EN VELIN TRIATHLO
156206h13'43''GERBAULT ClémentSEM
156306h13'43''BLANC LaurentV1MPompier la tour du pin
156406h13'43''DEBARD BenjaminSEMARCOL Rugby
156506h13'49''GAIGÉ YvesV2MRun4fun
156606h13'49''BLAKELEY ChrisV1MPetzl
156706h13'50''REVOL PaulESM
156806h13'51''GIRARD CorentinSEM
156906h13'57''SOULAN CharlySEM
157006h14'04''CAYSAC SylverV2M
157106h14'06''DUCHÊNE RaphaëlSEM
157206h14'08''CHAPUSY MickaelESM
157306h14'11''GARCIA StephaneV1M
157406h14'15''BOISSOLLE JulienSEM
157506h14'22''LE GALL Jean-BaptisteSEM
157606h14'22''VEYSSIERE ThibaultV1M
157706h14'24''COURCELLE MathieuV1M
157806h14'25''ANTOINE PhilippeV1M
157906h14'25''VOLLAIRE JoachimV1MCERN RUNNING CLUB
158006h14'29''GONZAGA MarieV2F
158106h14'33''DUIVON Jean-MichelV2MFrontrunners
158206h14'34''DANIELE JulienSEMFrontrunners
158306h14'37''PONTON CyrilV1M
158406h14'38''BONNET AnnabelleSEFASPTT GRAND VALENCE
158506h14'39''DIEMERT MathieuV1MLes lyocs
158606h14'39''GROH MatthieuSEM
158706h14'40''COTTIN JeromeV1M
158806h14'43''LINDE MartinV2MMölndal outdoor if
158906h14'45''SALAUD DenisSEMFouilla Family
159006h14'45''THIBAUD ChristopheV1M
159106h14'45''AUGUSTE-SAGET SandrineV1FTEAM AVON
159206h14'55''TROUILLET LucieSEFInto The Wild
159306h15'01''LEPROMPT ChloeESFTeam trail
159406h15'03''BEAU AlexandreSEM
159506h15'05''XAMBO EmmanuelV1MELAN DE CANOHES
159606h15'05''DUFOUR Jean LouisV3MELAN DE CANOHES
159706h15'06''LEFEBVRE LaurentV2M
159806h15'12''PAUGET BenoitSEF
159906h15'15''ROUANOUX ClemenceSEF
160006h15'17''ROISSARD GuillaumeSEMMarseille Trail Club
160106h15'17''COURTIN GuillaumeSEM
160206h15'20''IZAGUIRRE FabianaSEF
160306h15'23''MARETTE FabienSEMLes foulées d'Etival
160406h15'24''DUSSAUGE BertrandV2MAS MIONNAY
160506h15'27''MARCHAND Anne SophieV2MCLCS FIRMINY
160606h15'28''GRENET SébastienV1M
160706h15'28''DIVOUX PérineESF
160806h15'30''ROUX OlivierV2MCou'rire plaisir
160906h15'34''MONNIER ThomasSEM
161006h15'36''ROBERT SylvainSEM
161106h15'40''DORIN EtienneSEM
161206h15'49''GRAZIANO JulienSEMCourir à Villemoirieu
161306h15'54''MOUAZE EricSEM
161406h15'57''BARRALON GaëtanSEM
161506h15'57''PRETOT FranckV2M
161606h16'00''COLOMBET-GAYARD VirginieSEF
161706h16'03''SANTONI BenoitSEM
161806h16'11''JUNGERS ValerieV2F
161906h16'13''SLAES Pierre-OlivierV1M
162006h16'25''BEAUTIER MichelleV1F
162106h16'30''MORENO-MORELL PierreSEM
162206h16'31''CHARLIER MarineSEFGUERVILLE TRAIL RUNNING
162306h16'33''ROCHETTE GregorySEM
162406h16'33''VIGIER AdrienSEM
162506h16'34''TISSOURAS NadègeSEF
162606h16'34''ROLLIN LinaV1F
162706h16'36''JOLY AnthonySEM
162806h16'36''MARCHAIS BastienV1MCA2S
162906h16'37''KAUFFEISEN ArthusSEM
163006h16'37''VERGER ClémentSEM
163106h16'38''MANCIET ThierryV1M
163206h16'40''PINAUD FlorianSEM
163306h16'42''YAUMARATH VincentSEM
163406h16'44''PAGIS KevinSEM
163506h16'49''MADELIN HippolyteSEMLRDC
163606h16'53''MARINOT RomainSEM
163706h17'02''CUISY MickaelSEM
163806h17'10''BODET HélèneV1F
163906h17'17''BOIXADERAS ChristelleV1F
164006h17'17''BOBIN MickaelSEMBni aix’ellence
164106h17'38''SPINGARN JacquesSEM
164206h17'39''BONDAZ GabrielSEM
164306h17'39''SANNER OlivierV1M
164406h17'43''CATTAUD MichelV2M
164506h17'44''HAKKAR OlivierSEM
164606h17'45''SECCO ClémentSEM
164706h17'47''ROY LudovicV1M
164806h17'50''JACOMET PatriceV1M
164906h17'50''BOUJU StephaneV2M
165006h17'51''MAURY BernardV2M
165106h17'52''FOIN NicolasV1M
165206h18'03''VINOT PREFONTAINE AudeSEF
165306h18'05''CUER PierreSEM
165406h18'16''FRANCOIS-SCHOELLHAMMER ArinaV2F
165506h18'19''GERIZIER JonathanSEM
165606h18'24''BLANC ViolaineSEF
165706h18'24''SAINT-BONNET MatthieuSEM
165806h18'27''DEFEVER FlorianSEM
165906h18'28''NOEL AdelineSEF
166006h18'32''NGUYEN VincentSEM
166106h18'34''HACHIN ValentinSEM
166206h18'38''MESEGUER PatriceV2MRunning Beach Club Sain
166306h18'41''REGUDY FabienV1MAS RUY MONTCEAU
166406h18'44''LIO AlexandreSEM
166506h18'47''THIVOLLE-CAZAT EtienneSEMLes Lents Abraysiens
166606h18'47''LEFEBVRE ThomasSEM
166706h18'50''GHESQUIERE FrédéricV1MMontceau triathlon
166806h18'50''KUHN DanySEF
166906h18'51''KUBIAK SophieSEF
167006h18'53''HOURS MichelV3MASCM MIONNAY
167106h18'58''QUIQUEMPOIX ClémentSEM
167206h18'59''CHARPIOT FabriceV2M
167306h19'06''DEBROISE AurelienSEM
167406h19'09''GUINAUDEAU RonanSEM
167506h19'15''ROUSSET ElodieSEFTTS
167606h19'23''BELPOMO FranckV2M
167706h19'29''CHAVAS AntoineSEM
167806h19'30''CHRISTY ChateauV1M
167906h19'31''LEFEVRE FranckV1M
168006h19'47''CASILE FrancescoV1M
168106h19'48''ANSELME ThibautSEM
168206h19'48''ANSELME MathildeSEFCrocod'airain Triathlon
168306h19'51''JAUSSOIN ThierryV1M
168406h19'52''GIBERT EricV1M
168506h20'01''CORGIER AnthonySEMASC Balan
168606h20'03''CAMOIT SébastienV1M
168706h20'05''BOISARD AlexandreSEM
168806h20'18''DUMENIL VincentV1M
168906h20'19''DE BONY GuillaumeSEM
169006h20'20''LEMAIRE FabriceV1MASVEL TRIATHLON
169106h20'21''NEYRET PhilippeSEM
169206h20'25''JOURDAIN AntoineV1MLa foulée forezienne
169306h20'28''CIEREN XavierV2M
169406h20'32''MARTIN SimonSEM
169506h20'38''DUROC LaurentV1M
169606h20'40''WALLOIS JulienV1MCabanocc
169706h20'40''MOURAVY PierreV2M
169806h20'40''DELAPORTE XavierV1M
169906h20'43''BOUCHET SoniaV1FDMA
170006h20'45''MAQRAN SihamV1FDombes running évasion
170106h20'48''DESREUX ThomasV1M
170206h20'48''CLAUZON TimothéeSEM
170306h20'50''BOREL Anne-LiseSEF
170406h20'51''PERDRIX LeonardSEM
170506h20'53''COUDURIER PhilippeV2M
170606h20'54''DEROSA NoraV1FBiziat endurance
170706h21'01''CHACATON MarcelV1M
170806h21'02''BLAYE YannickSEM
170906h21'05''JAMET LouisSEM
171006h21'07''DELPON GuillaumeSEM
171106h21'13''BONTEMPS LoïcSEM
171206h21'15''DANELSKY SandrineSEF
171306h21'17''BLUNDELL DanielSEM
171406h21'17''ALLARD ClementSEM
171506h21'22''GOUY PhilippeSEM
171606h21'22''DURVICQ CyrilV1M
171706h21'22''DEVERNAY ChristopherV1M
171806h21'23''BREYSSE VictorSEM
171906h21'24''CLUZET AlainV2M
172006h21'25''NIQUE AlexandreV1MRunning 92
172106h21'31''BLANC EloiSEM
172206h21'34''POTIRON ClotildeSEFS/L côté de jade Athlét
172306h21'40''BOULLY GuillaumeSEM
172406h21'43''SANGUINA ChristopheV1M
172506h21'53''DUCRET AntoineSEM
172606h21'58''JULLIEN JackyV1M
172706h22'02''BLAIN BaptisteSEM
172806h22'07''CODACCIONI AurelieSEF
172906h22'14''FUENTES JonathanSEMTrailer du Nord Isère
173006h22'14''MARTIN LaureV2FNanterre AC 92
173106h22'19''GIBERT FlorentSEM
173206h22'19''SUQUET CécileSEF
173306h22'24''AUBRY ClaireSEFAsl la roberstau
173406h22'24''HENRY SimonSEM
173506h22'25''BUQUET CharlyneSEF
173606h22'26''RIVA BryanSEM
173706h22'37''CARRIER-VERNAND MélanieV1FClips roche-la-molière
173806h22'39''GRELLIER SylvainSEM
173906h22'41''BOUARD RichardV2M
174006h22'45''ROBIN CyrilleV2MRANDO CLUB FRANCHEVILLE
174106h22'51''TERRAND ArnaudV1MP.A.S.
174206h22'55''BOUTILLIER DavidV1M
174306h22'56''PASQUIER OlivierV2M
174406h23'07''ROMA-MUREZ EmanuelleSEF
174506h23'09''HUNEAU GeraldineV1F
174606h23'16''TAILLEFER CômeSEM
174706h23'19''ROUGIER PascalV2M
174806h23'19''CAGLIOTI PILLER AudreySEF
174906h23'22''BRIERE SophieV1FSTADE MONT DE MARSAN
175006h23'22''BOISSEAU RomainSEM
175106h23'23''VILLETTE BeatriceV2FStade du marsan
175206h23'23''BOUVARD HervéV2M
175306h23'27''COULET BertrandV1M
175406h23'27''ANTOINET StephaneV1MLes lyocs
175506h23'29''FRICK GéraldV2MViriat marathon
175606h23'36''BOURGEOIS HervéV2M
175706h23'40''LAVENTURE RomainSEM
175806h23'47''BUTTIN HervéV3MCoureurs de l'Ouest Lyo
175906h23'58''GENOLET AlexisSEMTRANSPORTS L.GONIN
176006h23'58''GENOLET GeoffreySEM
176106h23'58''PONCET Jean-ChristopheSEM
176206h24'00''CHAPUS ChristopheV1M
176306h24'01''LIONNET Jean-PhilippeSEM
176406h24'02''BOSMAN Piete JacobusSEM
176506h24'14''MALDONADO ThomasSEM
176606h24'17''TANNOU ChrisSEM
176706h24'21''LEROY MathieuSEMTerre de running anthy-
176806h24'24''AnonymeV1F
176906h24'34''DJIKINE DramaneSEMAsdif Dalkia
177006h24'36''MABBOUX DavidSEM
177106h24'48''HOUDRY EnguerranSEM
177206h24'52''TULUMELLO FrancescoV2F
177306h24'54''ALLANDRIEU ChristianV4M
177406h25'02''VIALA DidierV3M
177506h25'02''VEILLET CelineV1FAS course Framatome
177606h25'04''WALLRICH SamuelV1MTricat amneville
177706h25'13''CHAUFFERIN GillesV2MCRAPONNE TRIATHLON
177806h25'19''TREVIAN AlbinSEF
177906h25'20''MOUNIER Jean-LucV2M
178006h25'28''VOCCIA FredericV1MTECHNOALPIN
178106h25'33''BROUTIN MaximeSEMFoulée Bessenoise
178206h25'35''LAIEB SoniaV1FJocel
178306h25'35''DODANE JérômeV1M
178406h25'42''PETERS Jean LucV2M
178506h25'45''BON WilliamSEMASTL
178606h25'47''ARQUE PaulineSEF
178706h25'47''GUYONNET Jean-BaptisteSEM
178806h25'51''PERROCHON AnthonySEM
178906h26'06''CHATEAU-FRILLOUX AgatheV1F
179006h26'07''HERBIN LaurentV2M
179106h26'10''BARREAUD GuillaumeV1M
179206h26'18''BRIEUX GildasV1M
179306h26'18''DELEMAZURE NicolasSEM
179406h26'27''MARRE VictorSEMMulhouse of running
179506h26'30''BURET RémySEM
179606h26'34''MIRANDA EstebanSEM
179706h26'35''BUARD FrançoisSEM
179806h26'35''CHARBIN NicolasSEM
179906h26'38''ROUSSEL BenjaminSEM
180006h26'39''MIREAU MaximeSEM
180106h26'39''WIERRE JulienSEM
180206h26'47''RIET GuillaumeSEM7 RMAT
180306h26'47''DARFEUILLE BastienESM
180406h26'50''DOS SANTOS MelodySEFCourir à grenoble
180506h27'05''JACQUOT Jean-MarcV2MCic run'in
180606h27'05''JAUSSERAND FranckV1M
180706h27'06''BADIN OcéaneSEFCourir pour des pommes
180806h27'07''ROBUR JulienSEMCourir a Saint Alban
180906h27'07''PONT Jean-FrançoisSEMRaid Eurosportifs brign
181006h27'07''POYET BenjaminSEMEA saint-chamond
181106h27'12''GÉRIN IngridV1F
181206h27'16''EPAILLY RomainSEM
181306h27'19''CYRIL PayetV2M
181406h27'33''REILLER GaëlleSEF
181506h27'34''INGLEBERT PierreSEM
181606h27'34''LUBIN EricV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
181706h27'35''BESSENAY EmmanuelSEM
181806h27'38''GRAVELINE ArnaudV1M
181906h27'48''ARNAUD ChristopheV2M
182006h27'56''VIGNAUD RomainSEM
182106h27'56''CLAIRON StephanieV2F
182206h27'57''LACHGAR OlivierV2MCroco d’airain Nîmes Tr
182306h28'01''GUERRY PhilippeV1M
182406h28'06''PINARD NicolasSEM
182506h28'08''BENIGNO GuilhemSEM
182606h28'10''DEBUCQUOY PriscilliaSEFOxygene 68
182706h28'12''JAEGLY ManonSEF
182806h28'13''ZIMMERMANN LucasSEM
182906h28'13''ESCOLIER CharlesSEM
183006h28'14''ESCOLIER GuillaumeSEM
183106h28'15''MIGNON CyprienSEM
183206h28'15''DE PARISOT BéréniceSEF
183306h28'15''MONTEIX OlivierV1M
183406h28'17''KUNTZ ArnaudV1MKtz motors
183506h28'32''PUYGRENIER AntoineSEM
183606h28'32''GIL YohanSEM
183706h28'35''FARINA JulieSEF
183806h28'36''ALAMARTINE ArnaudV1M
183906h28'36''DEBLIQUI LucieSEFles trouducs
184006h28'36''DEBLIQUI BenjaminV1Mles trouducs
184106h28'37''RIGAUDIAS SebastienSEMFOOTING VICHY
184206h28'37''COMEAU GrégoryV1M
184306h28'37''CARPINTEIRO DavidV1M
184406h28'37''GUILLOT ClaraESF
184506h28'37''DEBLIQUI MartinSEM
184606h28'38''LAFAIX WilfridV1M
184706h28'41''LAURENT DidierV2M
184806h28'48''FUGER DavidV1M
184906h28'54''MOLARD AlineV1FESL Francheville
185006h28'59''MÉLIS JulienV1M
185106h28'59''PINGUET EricV2M
185206h29'00''HUGON ThibaultSEM
185306h29'03''BRISY NicolasV1M
185406h29'04''CHATELAIN GuillaumeV1M
185506h29'06''ETIENNE LudovicV1M
185606h29'06''DOULCET DelphineV1F
185706h29'07''ROY PhilippeV2M
185806h29'12''CELLE FabienV2M
185906h29'12''BAILLY StephanieV1FLCR
186006h29'13''MOREAU CorentinSEM
186106h29'16''FRECHET Jean PascalV2MRando Trail Trept
186206h29'17''NOYRET PhilippeV2M
186306h29'17''SAUBIN ChristopheV1MRANDO TRAIL TREPT
186406h29'19''MINARY NathalieV1F
186506h29'19''DESMUR NoémiSEF
186606h29'30''COSTA EricV2MCS THIONVILLOIS
186706h29'41''DENAIS MickaëlSEMBref je fais du trail
186806h29'41''BRIAND AlexandreSEM
186906h29'42''CHAUVEL ClementSEM
187006h29'42''NICOLAY EdouardSEM
187106h29'42''LUNEAU JeanSEM
187206h29'43''GEOURJON JulienSEM
187306h29'43''ENJALBERT EdouardSEM
187406h29'46''THIBERGE SandrineV1FAS NOGENT-LE-ROTROU
187506h29'46''LAURAIN DelphineV1FAS NOGENT LE ROTROU
187606h29'49''GALET NicolasSEM
187706h29'50''TROUILLET VeroniqueV2FASC BALAN
187806h29'59''DORÉ ClémentSEM
187906h29'59''HERBERT ClémentSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE
188006h30'09''BRIFFOD FrançoisV1M
188106h30'11''CHAIZE NoélieSEF
188206h30'25''OLIVIER JeromeV2M
188306h30'35''DIETSCH BernardV1M
188406h30'36''CHAZELLE GuyV1M
188506h30'45''JOURNET NicolasV1M
188606h30'45''SAINT POL RodolpheV1M
188706h30'54''SOK PatrickSEM
188806h31'19''WANSCH ThibaultSEM
188906h31'20''CHAMPION NicolasV2M
189006h31'20''COULET MaximeSEMJOGGING CLUB VERANNE
189106h31'26''VINCENDON Jean PatrickV3MTeam Avon
189206h31'29''SIBOURD CyrielleSEF
189306h31'29''GRAS KarelleV1FCourir au rove
189406h31'34''LOVERA ValentinSEM
189506h31'37''PRUNET JessicaSEFLES CLOCHE-PIEDS
189606h31'40''ROLLAND Julie-AnneV1F
189706h31'40''BELLON FredericV2MTt2g
189806h31'48''MOINE UrbainSEM
189906h31'48''PERCHET BertrandV1M
190006h31'48''PERCHET DamienSEM
190106h32'04''GUNASINGHE SahanSEM
190206h32'08''WYBRECHT Mélanie-JulieSEFSaint Louis running clu
190306h32'08''RITZENTHALER ThomasSEM
190406h32'17''BOSSÉ RomainSEM
190506h32'17''DUFOUR JeremySEM
190606h32'26''FRAYSSE ElineSEF
190706h32'33''PAUCHET SeverineV1F
190806h32'33''BAUDOT JulienSEM
190906h32'35''BILLIOT SamuelV1M
191006h32'36''BENKARA LyesV1M
191106h32'39''VACHER Jean-PierreV2M
191206h32'41''GUILLAUME Jean-MarcV3MASM RUNNING
191306h32'43''COUDRET SylvainSEM
191406h32'51''DUVERNAY IsabelleV2F
191506h33'03''GIFFEY FlorianSEMCompex
191606h33'04''GIFFEY RémySEM
191706h33'13''RODRIGUEZ MickaelSEM
191806h33'15''GUILLEMOT Jean-DominiqueV2M
191906h33'20''DUMOULIN PhilippeV1M
192006h33'22''ECHALLIER ChristopheV2M
192106h33'27''VOLLET PhilippeV1MSANS BORNES
192206h33'36''CONDETTE AlexisESM
192306h33'38''FERRAND HerveV2MAS CALUIRE ET CUIRE
192406h33'40''DELATTRE RomainSEM
192506h33'41''KNOPKIEWICZ CecileV1FTeam ttt
192606h33'42''LEFEVRE ThomasSEM
192706h33'43''VITRY FlorentSEM
192806h33'46''SERRANO ChantalV3F
192906h33'46''COURTEIX ArletteV2F
193006h33'46''VIEILLE GROSJEAN MélissaSEF
193106h33'50''RAIN FrancoisV2M
193206h33'51''BLANC JocelynV2M
193306h33'51''WATIEZ Charles-HubertSEM
193406h33'55''PAYEN GuillaumeV2MAC Tassin
193506h34'01''AUDOUX GrégorySEMPontetrail
193606h34'01''FRASCHINI FlorianSEM
193706h34'02''DE-GABORY ClementSEM
193806h34'08''GAVET FredV1M
193906h34'08''BLEUX FranckV2M
194006h34'16''POYET JulienSEM
194106h34'17''CIZERON BertrandSEM
194206h34'18''SIMON Jean-PierreV2M
194306h34'21''SARDA AlexandreESM
194406h34'21''COLLOT Louis-XavierESM
194506h34'22''CHAMPION JulieSEF
194606h34'25''RICCIARDI PierreV1MExpendaboules
194706h34'25''CHAUSSON DavidV1MExpendaboules
194806h34'25''COSTARIGOT StephaneV1MExpendaboules
194906h34'27''LEGAY BriceSEM
195006h34'30''PINON Pierre-HubertSEM
195106h34'31''BIGNON AdrienSEM
195206h34'36''ALCARAZ EricV2M
195306h34'41''RODARIE BéatriceV2FEsl Francheville
195406h34'47''GABRIELE RémiSEMCASCOL ATHLETISME
195506h34'49''TAING VictorSEM
195606h34'57''BELFIORE FabriceV1M
195706h34'58''DALLEMAGNE Marie SabineV2FRun valserine
195806h34'58''GROSCLAUDE BertrandV1MRun valserine
195906h34'58''BREJOT ArnaudSEM
196006h35'07''VACHER AnthonySEM
196106h35'08''PONCHON CaroleSEF
196206h35'13''MOCOTTE BenoitSEM
196306h35'17''BELLEDENT-VESTE AnaisSEF
196406h35'21''PASCAL OlivierV1M
196506h35'23''DA SILVA ArturV2MTeam sobugey
196606h35'31''JACOB LaurentV1MMATRAT TRAINING
196706h35'33''THENOT FrédéricV1M
196806h35'35''JEANTY LaetitiaSEF
196906h35'42''FUZELLIER EricV1MKilometre 610
197006h35'42''SINAPAN YannV1MS/l la postillonne omni
197106h36'00''BESSON PhilippeV2M
197206h36'09''POURCHET AlexandreV1M
197306h36'09''SÉGEAR LoïcSEM
197406h36'16''TREMBLAY SimonV1M
197506h36'18''HENRICH ChristianSEM
197606h36'20''BOUVY TanguySEM
197706h36'24''CHABANE PaulineSEF
197806h36'25''CHABANE Jean-PierreV2MSam paris 12
197906h36'32''CLEMENT MagaliV1FSENS ROUTE TRAIL
198006h36'37''AUBERT XavierSEMpontetrail
198106h36'38''FORTES GilbertV1MInfosport-Loiret
198206h36'43''GAULIN AlexandreV1M
198306h36'43''LEGER GuillaumeSEM
198406h36'44''DURAND GhislainV1M
198506h36'48''LELLOUCHE BertrandV2MKIKOUROU - SYSTEMUP
198606h37'09''PIPET CédricV1M
198706h37'18''RIBOULET FannyV1F
198806h37'19''HERRERO SylvieV2F
198906h37'19''BOUCHON ChristelleV1FOxygene
199006h37'20''WUTHRICH CatherineV2F
199106h37'21''ESCOFFIER StéphanieV1FMionnay
199206h37'21''CORFMAT RonanSEM
199306h37'24''LE DOUGUET DavidSEM
199406h37'29''DELVOLTE ValentinSEM
199506h37'36''THIVET ElodieV1FUA SENS
199606h37'42''VO DUY Thanh-TamV1M
199706h37'45''SALEH FatenSEF
199806h37'50''COUTON RobinSEM
199906h37'52''FRANC MurielleV1F
200006h37'52''RAY JustinSEM
200106h38'01''SOENEN MarcV2M
200206h38'10''CASTEL ThomasSEM
200306h38'11''HAUBOLDT LouisSEM
200406h38'12''SAMOUILLER AlexandraSEF
200506h38'15''ASTORI ChristopheV1M
200606h38'23''FORNER AngeliqueV1FTeam Raidlight/Foulées
200706h38'23''LOUISON NellyV1F
200806h38'24''GALLEGO HISS FlorenceV1F
200906h38'24''MASSOUBRE GeraldineV1F
201006h38'30''ROUX EmmanuelSEM
201106h38'34''BICHAT JeremieSEM
201206h38'40''PAIS HenriV1M
201306h38'47''BARRY IsabelleV2F
201406h38'59''DELAFOSSE MarionSEF
201506h39'13''THIOLLIER SarahESF
201606h39'21''NEYROUD ChristopheV1MEndurance team mouscron
201706h39'21''CHAMBRIER AlexandraV1FEndurance team mouscron
201806h39'39''HUBERT RenéV4M
201906h39'40''HUBERT DavidV1M
202006h39'40''FAUCHERON BrunoV1M
202106h39'46''VIDAL YannV2MLa beaumontoise
202206h39'48''DEFRAIN Marie FranceV1F
202306h39'50''DEVILLER MarylineV1F
202406h39'56''FERBER JohnnySEM
202506h39'58''CORIOL BorisSEMTriClub Bischwiller
202606h40'04''ROUSSON DelphineSEF
202706h40'04''TRACLET JulieV1FS/L ASUL BRON
202806h40'20''LEJEUNE SebastienV1MLampertheim
202906h40'26''BLANCHARD GuillaumeSEM
203006h40'30''SEGUIER PhilippeV2MAS Running SFR
203106h40'32''BLAVIN CatherineV1F
203206h40'40''GENIN EmilieV1F
203306h40'46''CHAPERON LauraSEF
203406h40'49''BENEPLANC LucSEM
203506h40'58''TANGUY GwenaelV1M
203606h40'59''REYNAUD-PALIGOT SandrineV1FLes foulées de pas'sage
203706h40'59''HUMBERT MarielleV2FLes foulées du pas sage
203806h41'00''JULLIEN-CHALON PierreV2MLes foulées du pas'sage
203906h41'05''GILLON DominiqueV1F
204006h41'06''BARBERO PhilippeV1MORANGE RUNNERS
204106h41'10''DOREE BenoîtV1M
204206h41'10''MAIRESSE JoachimSEMS/l al echirolles
204306h41'22''GANDOLFO Louis ClaudeV2M
204406h41'27''MIFSUD JérômeV1M
204506h41'30''TOZY AlisonSEF
204606h41'35''JULES CédricV1M
204706h41'35''BARBARESI NicolasV1M
204806h41'36''LLENSE SébastienSEM
204906h41'38''VINCENT AntoineSEMRams
205006h41'48''SORLIN VanessaSEF
205106h41'48''MURIGNEUX ThibautSEM
205206h41'50''NICOLINI EdouardSEM
205306h41'50''SABRAN ThomasSEM
205406h41'51''CHEVALIER NicolasSEM
205506h41'52''RAGEOT JulienV1M
205606h41'52''PFLEGER EmmanuelleSEFCAP VCECKWERSHEIM
205706h41'54''RING ChristopheV2MRUN IN MOMMENHEIM
205806h41'54''RING ValerieV2FCAP VCE Eckwersheim
205906h41'54''KRETZSCHMAR MathildeSEF
206006h41'55''MICAUD FlorianSEM
206106h41'55''BONHOMME NikolaSEM
206206h41'56''ARGILLI NatachaV2FCross Club La Chaux-de-
206306h41'58''KLEIN LaurentineSEF
206406h41'59''VILLAIN EricV2M
206506h42'06''CHANAVAT HugoESM
206606h42'07''VIALLON DominiqueV1MTcj - triathlon joué cl
206706h42'07''LAMBERT MatisESM
206806h42'09''GAGNOLET-PONDEVILLE AdineSEF
206906h42'09''GANDON JulienV1M
207006h42'10''TRINIAC GeraudV1M
207106h42'20''CAPRINI KevinSEM
207206h42'22''TAAM DavidV1MGRAND FOND BRESSAN
207306h42'24''LAPIERRE MatthieuSEMDiagonale Running Club
207406h42'24''CRONENBERGER HervéV1M
207506h42'24''CALA AnaisSEFLugdunum Triathlon
207606h42'24''KOURNWSKY AlexisSEM
207706h42'24''SERPOLLET AlexandreSEMCargo natation
207806h42'26''POUGET JulienV1M
207906h42'29''HERBAUD PierreV2M
208006h42'31''CHABAUD LionelV1M
208106h42'32''CERQUEIRA DavidSEM
208206h42'38''HERICHE ChristopheV1MCYT91
208306h42'38''CRIVELLO GuillaumeSEM
208406h42'40''JOBEY GéraldineV1FAsa maisons-alfort
208506h42'48''HALGRAIN JérômeSEM
208606h42'54''HOLM JohanneSEF
208706h42'55''LEFOULON Jean-BaptisteV2MMauves Attitudes Runnin
208806h42'55''AUPETIT VictorSEM
208906h42'57''FERRERE AlexandreSEM
209006h42'59''COLLET CharlèneSEF
209106h43'04''BURTIN RémiSEM
209206h43'08''REINE AlexandreSEM
209306h43'11''DESCHILDRE MaximeSEMMacaque Party
209406h43'16''GALIAY LucieSEF
209506h43'17''AGNANI AntoineSEM
209606h43'29''JARDIN JonathanSEM
209706h43'29''STAUB JulieSEF
209806h43'32''LATAIX RémySEM
209906h43'41''FRASSANITO LilianV1M
210006h43'50''SOUCHE LilianV1M
210106h43'54''ALBALADEJO RomainSEM
210206h43'54''VAN EENOO CatherineSEF
210306h43'55''SERRURIER FlorianSEM
210406h43'59''LAMARCHE NadegeSEFFooting Running Anse
210506h43'59''DUVERT RomainESM
210606h44'00''CAMUS AntoineV2M
210706h44'08''GRIVEAU StephanieSEF
210806h44'10''RIGAUD RemySEM
210906h44'13''BONNEFOY HaroldSEM
211006h44'14''DELORME RomainSEM
211106h44'24''AMBROSI AnneV2FMille Pattes Mâcon
211206h44'25''JOUSSEAU CorinneV1F1000 PATTES MACON
211306h44'28''DAMIANY FlorianSEMHermitage Tournonais Tr
211406h44'54''RICHARD WillySEMaie aie aie !!!
211506h44'57''CAIGNOL ClémentSEM
211606h45'00''DEBADIER FrancoisV2MTrain’in Lyon
211706h45'02''NUNN CatharineV2F
211806h45'04''SIMON StephaneV2MVersoix athlétisme
211906h45'08''CANTRELLE LaurentSEM
212006h45'10''BEUCHAT ChristopheV2MBELFORT TRAIL MARATHON
212106h45'15''VONDIERE RomainV1MOutalays Sporting Club
212206h45'18''MOURAH RoxanneESF
212306h45'24''MAYOLLE QuentinSEM
212406h45'25''HOO CorentinSEM
212506h45'25''RENOUT JulienSEM
212606h45'25''KERNEIS ClémentSEM
212706h45'28''ROBERT JoelV2MVelay Athletisme
212806h45'29''BRONDEL LaurentV1MMJC Monplaisir Trail
212906h45'32''QUERVELLE ArnaudV1M
213006h45'33''BONRAISIN LaureSEF
213106h45'38''LAGARDE Maria-FlorSEFAR BATIGNOLLES
213206h45'39''FELDMANN LEVY EmmanuelV1MAR BATIGNOLLES
213306h45'52''RENAUDIE FrancoisV1MTCN
213406h46'10''PERNA NicolasV1F
213506h46'11''TROSSAT Pierre EmmanuelV1MRED WINE TEAM
213606h46'11''BOISSON LaurentV1M
213706h46'15''BROCHIER ArnaudSEM
213806h46'15''BROCHIER PatrickV3M
213906h46'18''DELEURENCE BenjaminV1M
214006h46'19''CLAIRON ErickV2M
214106h46'21''ROCH AmandineV1F
214206h46'24''ROLET ChristopheV1Mvaux en
214306h46'28''BROUTÉ MargotSEF
214406h46'33''BOYER CédricSEMCrédit Agricole Running
214506h46'33''GARCIA RégisV1MOxygène (st étienne de
214606h46'33''GRASSO SalvatoreV1MOxygène
214706h46'34''BABUCCI AngeloV2MOXYGENE
214806h46'38''PERICAT AlexandreSEM
214906h46'42''ZUMSTEIN LoicSEMSapeur Pompier Bischwil
215006h46'43''TEJTELBAUM-TARDY ColinSEM
215106h46'46''BERTINO-GHERA BernardV1M
215206h46'47''BELLEVILLE Marc OlivierV1MRBIC Run N'Bike Communa
215306h46'52''HOARAU Joseph AlainV1M
215406h46'53''QUEMERAIS StephaneV1M
215506h46'55''LAMBERT NicolasSEM
215606h46'56''HESTIN GuillaumeSEM
215706h46'57''CASTRO DIAS DavidSEM
215806h47'01''LACOUR LionelV2MASCM COURIR MIONNAY
215906h47'02''FERVIN LucieSEF
216006h47'03''BARBAGLIA ArnaudV1M
216106h47'12''LARCHER JeromeSEMGINESTAS X TRAIL
216206h47'16''LORTHIOIR LaurèneSEF
216306h47'19''GUICHARD FranckV2M
216406h47'19''MELLIER TeddyV1M
216506h47'25''VERNAY MathieuSEM
216606h47'26''NAFISSI ValentinSEM
216706h47'34''CHARLOIS PaulV1M
216806h47'34''MAUBANC CédricSEMStoppage
216906h47'35''HABOUZIT GuillaumeV1M
217006h47'39''BRESCHET Ann SophieSEFWE RUN IN NANTES
217106h47'43''GAYDIER MichelV2M
217206h47'49''LORIFERNE CharlesSEMJOBBERRY
217306h48'07''DEBARD DamienV1M
217406h48'10''QUEYROY VivienSEM
217506h48'15''LAFAY ThierryV2M
217606h48'16''GALLOU MathildeSEF
217706h48'23''SANTANGELO AudeV1F
217806h48'23''BEN MOKHTAR SoniaSEF
217906h48'27''RIPERT JulienV1M
218006h48'35''RICHARD DavidV1M
218106h48'40''VERNE GeraldV1MFoulée colignoise
218206h48'40''BORGET FannySEFFoulée colignoise
218306h48'41''TELLEZ SimonSEM
218406h48'46''PRUSSE RomainSEMCscvh
218506h48'49''VERILLAC HugoSEM
218606h48'49''MERABTI KarimaV1F
218706h48'50''JACQUIER KevinSEM
218806h48'53''GASCON Anne-SophieSEF
218906h49'09''GIBERT RomaricSEMSENS ROUTE TRAIL
219006h49'22''BAUDRY MarcSEM
219106h49'27''VEILLIÉ HubertV1MEACR
219206h49'28''SEUILLOT FrancisV2MAlpt
219306h49'29''DUPUY CédricSEMAS Boehringer Ingelheim
219406h49'33''GRZYWA SébastienSEM"J'ai dit ""Run"", il a co"
219506h49'35''LOYER PierreSEM"J'ai dit ""RUN"", il a co"
219606h49'40''BODEREAU BriceSEM
219706h49'40''CORRAL MathiasSEM
219806h49'42''PARDIN GaylordSEM
219906h49'44''BOUCHARD ElsaSEF
220006h49'48''BONRAISIN PierreV2M
220106h50'00''NGUYEN YannV2M
220206h50'01''SCAPIN LudovicV1M
220306h50'02''ZUNINO GretaSEF
220406h50'22''TOMAZ GOUVEIA MarcoV1M
220506h50'25''STUTZ RaphaëlleV2FSAINT-LOUIS RC (ALS)
220606h50'29''MORELLON NadegeV1F
220706h50'30''GERAUD SylvainV1M
220806h50'37''PERRIN ChristelleV1Fcap vc Eckwersheim
220906h50'38''FUSCALDO YolaineSEFCAP VC ECKWERSHEIM
221006h50'38''DEPAGNEUX BenoitV1M
221106h50'39''CHOMARAT XavierV1MEVA
221206h50'47''PETITBON ElodieSEFSouffl
221306h50'57''METAIS RenaudSEMAS Parfums Christian Di
221406h51'02''ERTEL KellySEFNature Orientation Sain
221506h51'02''ERTEL JacquesV3M
221606h51'03''PARIS EmmanuelV2MSAM PARIS 12
221706h51'03''TROJANI VincentSEM
221806h51'10''PIPET FrançoiseV3FS/L ASUL BRON
221906h51'15''BONVALLET BerangereV1F
222006h51'16''FURNON VincentV2M
222106h51'16''FURNON InesESFEntente Angevine Athlét
222206h51'18''CAUMES OlivierV2M
222306h51'18''BLANC DavidV2M
222406h51'20''RAUD ValentinESM
222506h51'22''COLLADO DavidV1M
222606h51'47''SUDREAU DamienSEM
222706h51'52''BALLET PierrickSEM
222806h51'58''REAU StephaneV1M
222906h51'59''STRELNITCKII AlekseiSEM
223006h52'15''MARTINY ChristianV3M
223106h52'17''GAGNEPAIN HerveV2M
223206h52'19''COUDRAY PatriceSEMTeam Glob'Runners
223306h52'22''BENTALEB SalimSEM
223406h52'25''CANGERO MorganeSEF
223506h52'26''MARTIN ValérieV1FSAM PARIS 12
223606h52'29''LABAT AlainV3M
223706h52'38''MARTINS PauloV1M
223806h52'38''BERGER ElodieSEF
223906h52'39''BERGER LoicSEM
224006h52'46''MARTIN PatrickV3Mraid eurosportif Brigna
224106h52'49''CHARUEL SolèneSEF
224206h52'49''DEOTTO GeoffreySEM
224306h52'52''BERTIL SebastienSEMAmbérieu marathon
224406h52'53''GUERIN AlexandreSEMAmbérieu Marathon
224506h52'56''TANTARO Louis-MartinSEM
224606h52'59''ROBERT BaudouinSEMClub Hand HEC
224706h53'01''ROMAN-AMAT TimothéeSEM
224806h53'02''LAURENT MariaV2FAthle loisir pizançon
224906h53'03''COPPEL SamuelV1MAthle loisir pizancon
225006h53'25''RONDET ThibautSEM
225106h53'36''GUIMBERT BenoitSEM
225206h53'38''CLARET ThierryV2MASVEL ATHLETISME
225306h53'43''CARLOS GuillaumeSEF
225406h53'43''MORAND MariusSEM
225506h53'47''MÉRIEUX SimonSEMJe suis Aude (les bouse
225606h53'49''GARAY BEZANILLA SandraSEFAAA du Lyonnais
225706h53'50''PIN EmmanuelV1M
225806h53'52''RICHARD Jean-BrunoV2M
225906h54'02''PARI-PERRIN ElodieSEFTarare Triathlon
226006h54'09''COURARD SteveV1M
226106h54'09''FONTENY SophieSEF
226206h54'15''NICOLAS BorisSEM
226306h54'15''MONCHATRE AdrienSEM
226406h54'20''MERY AméliaV1FUA Sens
226506h54'30''MARCHAND GuillaumeSEMLyon Sport Métropole
226606h54'31''THULIE RémySEM
226706h54'43''FOGLIO ChristopheV2MCcr92
226806h54'44''VILLENAVE PascalV2M
226906h54'44''DUMERIL ThibaultV1M
227006h54'46''BONHOMME AlexandreSEMJe suis Aude (JSA)
227106h54'47''BATTINI AdrienSEM
227206h54'54''BESSON JérémySEM
227306h54'54''DULAC Jean-JacquesV2MLA FOULEE FOREZIENNE
227406h54'56''RICAUD SebastienV1MFFTri/ Lokomotiv Mirama
227506h55'00''ARNAUD DidierV2Mla foulee forezienne
227606h55'02''CIFFOTTI ThierryV2MASC BALAN
227706h55'12''MARAIS SandrineSEF
227806h55'12''HAMMAMI HeikelSEM
227906h55'14''MAISIERES VivianeV2FL’ÉOLIENNE
228006h55'16''DEBIAIS CamilleSEF
228106h55'17''ALCINDOR SabrinaSEF
228206h55'19''PERRACHON GillesV3MASPMR
228306h55'19''ORSET RomainSEM
228406h55'22''HOCHET SebastienV1MLa haute bigue
228506h55'41''BERTHAUD YannV1M
228606h55'42''BERTHAUD RomainV1M
228706h55'43''ROUGET PaulineSEFCRC Strasbourg
228806h55'44''THOURET EmilineSEFCRC Strasbourg
228906h55'50''GIRAUD JasonESM
229006h56'00''LAMY VivienSEMJOGG’IN TOURS
229106h56'03''BOISSEZ DamienSEM
229206h56'03''PIETTRE SylvieV3FAMC AUBAGNE
229306h56'04''SCHERRER MarylineV1FAmc Aubagne
229406h56'05''LACAZE ChristianV2Mgemtriathle
229506h56'08''GALAND EliseSEF
229606h56'15''WATERLOT FrédéricV1M
229706h56'16''GLAS CarineV1F
229806h56'17''THÉAULT LaurenceV1FUSM OLIVET
229906h56'21''SAMSEL CarineV1F
230006h56'32''BOURGEOIS DavidV1M
230106h56'47''COMBE MickaëlV1MInfosport-loiret
230206h56'48''LE MAITRE StephaneV1MInfosport loiret
230306h56'57''ATKINSON JohnV1M
230406h56'58''BONNAMY MaximeV1M
230506h57'11''HACKSPILL LionelV1M
230606h57'11''COUVIDAT JustineSEF
230706h57'11''AUVIN JustineSEF
230806h57'13''BOUCHER PatriceV3MES DU VAL D'ANJOU BEAUF
230906h57'14''BOUCHER MaxenceSEMLa Brêle et la Bête
231006h57'14''LANDELLE YoannSEM
231106h57'15''LELIEVRE PhilippeV1M
231206h57'23''GANCARZ KarineSEF
231306h57'32''PONSEEL ClaireV1F
231406h57'46''WYBO Jean-LouisV2MSam Paris 12
231506h57'57''TROTTET GregoryV1MLa Foulée Forézienne
231606h58'02''CAMLANN MarianneV1F
231706h58'18''BASTIAN Jean-ClaudeV3MTeam bochaton
231806h58'24''LOBBEDEZ VincentV2M
231906h58'35''POIROT HenriV3MSAM PARIS 12
232006h58'35''COURTIOU GérardV3MSAM Paris12
232106h58'36''PERRET MargotSEFAJPC TEAM SPOSA
232206h58'39''WAYMEL LouiseESF
232306h58'40''BOICHOT ValentinSEMChenove triathlon
232406h58'41''KOUKOUI SeyiveV1MLa fille
232506h58'45''GIRARD PabloSEMRenault Trucks
232606h58'48''ROUGON OphelieSEFCOURIR A LYON
232706h59'07''BOUCHER LaurieSEF
232806h59'08''GRANDPERRIN NoémieSEFMulhouse of Running
232906h59'13''SAVARY MatthieuSEMTeam Céleste
233006h59'15''BRIEMANT PamelaSEF
233106h59'16''JULIANA LouvrierSEF
233206h59'18''HARRAU FabienSEM
233306h59'27''MOLINA CoralineSEFSam triathlon Merignac
233406h59'33''MARQUES PaulineSEF
233506h59'34''BONNAIRE RomainSEM
233606h59'35''BOSSERT PhilippeV2MAS Ribeauvillé Athlerou
233706h59'39''ROUYER JulienV1M
233806h59'39''GUEYDAN PaulineSEF
233906h59'40''POIZEAU ChristelV1F
234006h59'42''DOMBEK ChristopheV1M
234107h00'03''NICOLAS BusnelV1M
234207h00'15''MAGNIN SylvieSEFLes foulées du pas’sage
234307h00'18''PINEL GuillaumeV1M
234407h00'22''AUTEXIER MaximeSEM
234507h00'22''PERRAUD RemiSEM
234607h00'22''HESTIN LucSEM
234707h00'27''CHAUSSE GrégoryV1M
234807h00'29''BORDILLON PhilippeV2M
234907h00'41''BAER MorganeSEF
235007h00'42''COLOMBARINI MathieuSEM
235107h00'42''BAER ErwanSEM
235207h00'43''CROZE RomainSEMFOULEE VOURLOISE
235307h00'44''BIANCO GregorySEMLes foulées du pas’sage
235407h00'58''CARUSO PatriceV1M
235507h01'05''LE GOFF CyrilV1MCabriès trail club
235607h01'10''LE BRIS HervéV2M
235707h01'18''GERIN GauthierSEMNavicycle
235807h01'35''GODFROID JustineSEF
235907h01'35''MALOSSE OrianaSEF
236007h01'37''BURON AymericSEM
236107h01'43''LARDIN HerveV1M
236207h01'43''METZGER LaurentV1M
236307h01'43''FATTET CélineV1F
236407h01'44''SACI YanisSEM
236507h01'44''LARDIN NicolasV1M
236607h01'49''ABAUTRET GregoryV1M
236707h01'50''DE MARTINI Jean-MarcV2MLes dahus du Rhône
236807h01'51''PEREZ FrédéricSEM
236907h01'54''JULIEN PetitoSEM
237007h02'04''BERTIN CecileV2FEAMYA
237107h02'06''LAPEYRE CedricSEM
237207h02'08''ROUSSEL EmilieSEFLes alligators seynod t
237307h02'09''DANIEL RémiSEM
237407h02'21''GIRARDET JimmySEM
237507h02'22''MORVAN StéphaneV2M
237607h02'22''PETIT GuillaumeSEM
237707h02'27''BRINGER MaximeSEMDeni’velay
237807h02'27''JUIF CLÉMENT ManonSEF
237907h02'30''AMIEL AmandineSEFRieumes course à pied
238007h02'33''FEUVRET LoïcV2M
238107h02'33''CLAUDIN AntoineSEM
238207h02'42''PINON EmmanuelSEM
238307h02'42''NOIROT VincentSEM
238407h02'42''SIRE IsabelleV2F
238507h02'43''GRATTIER JulienSEM
238607h02'59''MONTHEILLET SandraV1FTEAM AVON
238707h02'59''CARDUCCI AntoineV1MTEAM AVON
238807h03'01''REYNAUD SébastienV1MLES RUNNERS QUI ENVOIEN
238907h03'04''COURTIER PiericV1M
239007h03'13''LAFORGUE PhilippeV1M
239107h03'14''MARTINEZ-GARCIA PauleV1F
239207h03'14''MIGNON ClementSEM
239307h03'29''BELLY ArnaudV1M
239407h03'29''PINA ChristopheV1M
239507h03'30''RODRIGUES AlexandreV1M
239607h03'31''MICHEL LaurentV2MST SO COURT
239707h03'31''CHENE RogerV3MST SO COURT
239807h03'35''JOUANNIC MarcV2M
239907h03'35''CHEVRANT-BRETON BenoitV1M
240007h03'36''LARBAIN DidierV2M
240107h03'40''DUBOIS PhilippeV3MBallancourt sur Essonne
240207h03'41''DULAC CorinneV1FLA FOULEE FOREZIENNE
240307h03'41''AYGLON JulienSEM
240407h03'44''VABRES SébastienSEM
240507h03'47''DUBIEN BérengèreV1FLa Rivatière
240607h03'47''BLANDEAU StéphanieV1FLa Rivatière
240707h03'48''COURAGE IngridV1FLA RIVATIERE
240807h03'50''BONTOUX PhilippeV2M
240907h03'58''NAGAHAMA GiseleV1F
241007h04'01''OBEJERO GuillaumeSEM
241107h04'04''BAUMGARTNER BorisSEM
241207h04'07''DESMARTIN FredericSEM
241307h04'19''PITA DavidV1M
241407h04'20''KRUPA MaximeSEMPace Trail Experience
241507h04'20''AVERSENG LaurentSEM
241607h04'22''BURELLIER MarcSEM
241707h04'27''BRUNET RichardV2MLES FOULEES D'ETIVAL
241807h04'28''BLONDEAU PierreSEM
241907h04'29''MEILACH MarjorieV1FJogging Club de Véranne
242007h04'39''DEVIRGILLE MatthieuSEM
242107h04'39''COLLIGNON PatrickSEM
242207h04'39''ALLARD NicolasV1M
242307h04'47''BOUAMARI SamiraV2F
242407h04'50''MANCEAU JulienV1M
242507h04'50''CIMETTA FrédéricV3M
242607h04'51''VIALA DimitriSEMUSM Montargis athlétism
242707h04'53''LEFEVRE EmelineSEFUSM MONTARGIS
242807h04'54''HINCKER AmandineSEFCaprg
242907h04'54''EXBRAYAT RomainSEM
243007h04'54''HINCKER JulienSEMGresivaudan triathlon
243107h05'13''DUMENIL MichelV2M
243207h05'30''BRENIERE JackyV2MCLET
243307h05'33''VEYRAT EricV2M
243407h05'35''TOUCHARD FabienSEM
243507h05'35''FERRIER LoicSEM
243607h05'35''MAURICE LauraSEF
243707h05'39''JOURDAIN MyriamV1FLa foulée forezienne
243807h05'51''CARROT CyrilSEMLyon Running Crew
243907h05'52''DASSÉ JonathanSEM
244007h05'52''CHAMIOT-CLERC NathalieSEFLyon Running Crew
244107h06'06''GUILLAUME JulieSEF
244207h06'08''AUTORD MarcSEM
244307h06'08''REGNAULT PhilippeSEM
244407h06'09''BOURDAIS Jean-MichelSEM
244507h06'10''LEVIEUX JulienV1M
244607h06'23''MORGENTHALER NadiaV1F
244707h06'31''BERNIER DavidSEM
244807h06'31''LARQUEY DominiqueV3M
244907h06'34''MILCENT MathieuSEM
245007h06'35''ECOCHARD RémiSEM
245107h06'42''MADJRI LoïcV1M
245207h06'42''DE LA BRUNETIÈRE HenryV1M
245307h06'42''LIBESSART RémiV1M
245407h07'01''VAURE NicolasSEMLa locomotive - Courir
245507h07'34''BROSSARD FabienneV1F
245607h07'43''LAFOND GaelSEM
245707h07'46''SCHNEIDER DavidSEM
245807h07'52''FERLAY AnnieV1FCOURIR POUR DES POMMES
245907h07'53''SOLILY FlorenceV2FCOURIR POUR DES POMMES
246007h08'01''VIAL CharlotteSEF
246107h08'02''MOLLIERE ManonSEF
246207h08'02''RIOU MaxenceSEM
246307h08'02''AGNESE PierrickV2M
246407h08'03''DUQUENNE XavierV1M
246507h08'04''SADOT IsabelleV2FTeam turone
246607h08'05''CUNY FlorenceV2F
246707h08'05''TROALEN DenisV3M
246807h08'06''BILLOU AurelieSEF
246907h08'06''MOUDALLAH FatimaSEF
247007h08'07''ARVET ChristianV3MRacing Leti
247107h08'07''CUNY ChristianV3M
247207h08'10''LE QUINIO AnneV2F
247307h08'15''IMBERTI AlbanSEM
247407h08'19''VINCENT BenjaminSEM
247507h08'27''DUPONT BéatriceV1F
247607h08'28''MORILLON LambertSEM
247707h08'34''GOUEL PaulineSEF
247807h08'35''LE COZ Jean-LucV2M
247907h08'41''BUJOTZEK ValentinSEM
248007h08'50''CHAFFANGEON MikaelV1M
248107h09'06''FAVRE YannickV1M
248207h09'06''LEYES BertrandSEM
248307h09'08''PICOT ArnaudV1M
248407h09'09''JOSSIN FrédéricV1M
248507h09'23''LERICHE ChristopheV2M
248607h09'27''JOSSA NathalieSEFIssy Triathlon
248707h09'28''TANCREDINI JeremySEM
248807h09'33''SAVOYINI HélèneV1FPlaisir, sourire & déli
248907h09'43''VERNOUX AnthonyV2M
249007h09'47''MARTIN FredericV2M
249107h09'47''MICHAUD ChristopheV1M
249207h09'50''RUFENACHT DominiqueV2F
249307h09'50''MORGENTHALER ThierryV1M
249407h09'58''LORIEUX DavidV1M
249507h10'07''CHOMETTE FanelieSEF
249607h10'08''LEMPEREUR LaurentV2M
249707h10'24''COUDRAY YoanSEM
249807h10'24''BOUCHAIN MaximeSEM
249907h10'26''ANNONI CyrilV1M
250007h10'43''MOUCHET OlivierV3M
250107h10'43''JACQUARD StéphaneV1M
250207h10'47''NOUREDDINE YanisSEM
250307h11'20''DOUTRE ValérieV2FFoulée vourloise
250407h11'20''BAYARD DanielV2MLa vourloise
250507h11'30''PONCIN LucieSEF
250607h11'30''PONCIN AurélienSEM
250707h11'30''MARTIN AlexisSEM
250807h11'32''SÖDERBERG KennethV2M
250907h11'41''MEDINA JulienSEM
251007h11'50''MONTOYA PascalV1M
251107h12'03''LEJARS MarieSEF
251207h12'05''BOGROS - LE CLEZIO LaurentV2M
251307h12'07''FRÉDÉRIQUE CamaraV2FJogging club de Martigu
251407h12'10''BEURTHEY JérômeV2MBCD NAVENNE
251507h12'19''FAVRE MarjorieSEF
251607h12'19''MIGNOT FrançoisSEM
251707h12'20''FAVRE OlivierSEM
251807h12'20''MIGNOT AliceSEF
251907h12'28''BEBERT ArnaudSEM
252007h12'28''LESERVOISIER AdelineSEF
252107h12'44''ROSITI HugoSEM
252207h12'47''COL AlexiaSEFFREE RUNNERS LE CLUB
252307h12'48''FREJAVILLE Jean-JacquesV2MFREE RUNNERS LE CLUB
252407h13'17''LAFERRÈRE FlorenceSEF
252507h13'17''POTTIER ArnaudSEM
252607h13'34''CHATTOUT YassineSEM
252707h13'35''GAREL FlorentV2M
252807h13'36''BRUAS CathyV1F
252907h14'04''COUDERC MoniqueV3FSuresnes Passion Athlé
253007h14'05''FIAT EmmanuelV2MSURESNES PASSION ATHLE
253107h14'10''STOLTZ JérômeSEM
253207h14'22''LEDUC YannickV1M
253307h14'23''DEBARD LaureV1FRENAULT TRUCKS Bourg
253407h14'32''CHARPENAY JérômeSEM
253507h14'32''BRESSOT HermineSEFLyon Running Crew
253607h14'49''REINE JonathanSEMCA DE CHAMPIGNEULLES
253707h14'49''COLIN CharlèneSEF
253807h14'53''DEMARTHEAUX OlivierV2M
253907h14'59''VIGNOLLE GabrielSEM
254007h15'10''VIADUC AlexandreSEM
254107h15'10''MARIE-MAGDELAINE DimitriSEM
254207h15'24''BRAMANT AmelieSEF
254307h15'28''MADELIN Jean-CharlesSEM
254407h15'35''LOBO JulienSEM
254507h15'37''LAFFAY MikaelV1MFANUC
254607h15'39''GRENET AlexandreV1M
254707h15'40''LAFFAY VincentV1MFANUC
254807h15'45''CHALOT DéborahSEF
254907h15'52''QUERET MaloSEM
255007h15'52''BOIRON AntoninSEM
255107h15'56''LARDELLIER BertrandV1M
255207h15'59''CAPPUCCIO NadineV2F
255307h16'07''BOULENT CaroleSEF
255407h16'07''LEMPEREUR ThomasSEM
255507h16'09''BLANC KarenSEF
255607h16'12''THAI AlexisV1M
255707h16'17''STEIN ClaudeV2Mcs thionville
255807h16'21''DIROU BaudouinESM
255907h16'22''ADNOT VirginieV2F
256007h16'30''ROLLAND PeggyV1FVSF Triathlon
256107h16'32''LEMARIE Jean-YvesV3MRAIDS EUROSPORTIFS
256207h16'33''GUET VeroniqueV1F
256307h16'34''SOUCHON AnthonySEM
256407h16'35''COLOMBET LionelV1M
256507h16'44''TANGUY GillesV1M
256607h16'46''BUCA SimonaV1FATHLETISME STRASBOURG E
256707h16'47''TIGERSTEDT LivV1F
256807h16'54''BALSIER AgnèsSEF
256907h16'55''HEMMER ThomasSEMDsa besançon
257007h16'55''BLANCHE DamienSEM
257107h17'29''GAUTHIER JacquesV3M
257207h17'30''POTTIER CélineSEF
257307h17'31''BOURGOIN JulietteSEF
257407h17'35''OKOM MBAA FlavieV1FSuresnes passion athle
257507h17'54''BRICOUT JeromeV1M
257607h17'56''MEKKI NasserV1M
257707h18'06''DONADIEU Jean-BaptisteV3MBISCARROSSE OLYMPIQUE A
257807h18'24''GOLIK OlivierV1M
257907h18'26''ROUX VirginieSEF
258007h18'26''CLEMENT CédricV1M
258107h18'30''LEGOUHY ChristopheV2M
258207h18'32''CARLIER CyrilSEM
258307h18'41''LESPINASSE VéroniqueV2F
258407h18'41''PERRIER JeannineV2F
258507h18'54''LA TORRE ValentinSEM
258607h18'54''LA TORRE Jean-MichelV2M
258707h18'55''GEHANT SullivanSEM
258807h19'06''HAZEBROUCK StephaneV1M
258907h19'06''TAO Dor-BourV2Finfosport-loiret
259007h19'10''PHILIPON GeoffroyESM
259107h19'11''RENAUD JeromeV1M
259207h19'12''MONTEIL AnthonySEM
259307h19'19''LE GOFF PhilippeV2M
259407h19'23''VALLEAU BenjaminV1MAirbus running
259507h19'34''LADET PatrickV2MTELMAH 41 - SIDAMO
259607h19'35''CABOURG ThierrySEM
259707h19'36''GAILLAUD OlivierV1MTelmah41
259807h19'37''COZIC AlainV3M
259907h20'00''CAPIER FabiolaV1F
260007h20'33''HANTRAYE QuentinSEM
260107h20'36''BLOT MarjorieSEF
260207h20'36''AMET AlixSEF
260307h20'36''TRUCHOT Jean.PierreV2MLes Traileurs de l Yonn
260407h20'37''DANTEC Marie BellaV1F
260507h20'42''RAMALINGOMPOULLE StephanieSEFAc Montesson
260607h20'48''PILATO CyrilESM
260707h20'48''THONG DENG HondaSEM
260807h20'55''PACCALLET XavierSEMCap bugey
260907h21'15''BLIN XavierV2M
261007h21'23''SEGARD AgnèsV2FSURESNES PASSION ATHLE
261107h21'30''DEMICHEL HerveV2MASC BALAN
261207h22'07''LAPORTE SophieV3FSuresnes Passion Athlé
261307h22'19''GASSIER MickaelSEM
261407h22'20''GASSIER RachelV1F
261507h22'44''VERGNAUD ThierryV3MStade Marseillais U.C.
261607h22'44''D'ADDARIO NathalieV1F
261707h22'44''D'ADDARIO LaurentV1M
261807h22'54''DOLLÉ RégineV1F
261907h22'54''FRAISSÉ CharlesSEM
262007h22'54''GUENOT ChristianV2M
262107h23'06''CLÉMENT CamilleSEF
262207h23'55''MENARD Jean-FrancoisV3M
262307h23'58''ELIE EdgardSEM
262407h24'00''SIBOURD VanessaSEF
262507h24'05''PIONCHON MarieV1F
262607h24'05''PIONCHON FrédéricV1M
262707h24'09''MARTIN JonathanSEM
262807h24'10''CHAUDOUARD FredericV1M
262907h24'12''JOACHIM BrunoV1M
263007h24'13''VINAU EmilieSEF
263107h24'21''COQUART DominiqueV4M
263207h24'38''SAILLET JérômeV1M
263307h24'38''SENECHAL JustinSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOR
263407h24'48''POUZET MichaelSEM
263507h24'48''PLAGNE MaximeSEF
263607h25'00''JACQUET AlainV2F
263707h25'01''CHATEAUVIEUX CathyV1F
263807h25'01''VALLA SébastienV1MPenguins Runners
263907h25'07''POPILLE LaurenceV2F
264007h25'12''CABRAL Anne-MarieV2FUAS
264107h25'25''BOULAROT NicolasV1M
264207h25'27''WEBER-STOLTZ SandrineV1F
264307h25'45''BALZANO SophieV1F
264407h25'45''BOUVIER StéphanieV1FS/L BELFORT ATHLE
264507h25'53''VIGNON DavidV1M
264607h25'55''LABE ChristopheV2M
264707h26'14''BROUTIN JérômeV1M
264807h26'15''VASSEUR GeraldineV1FAsvel villeurbanne
264907h26'18''CHAPELEAU GuillaumeSEM
265007h26'26''AGISSON JeromeV1M
265107h26'36''DARGET-LACOSTE ValérieV2FAthleform'42
265207h26'37''PRAS SébastienV1MATHLE'FORM 42
265307h26'39''CADINOT CélineV1MFOULEE VOURLOISE
265407h26'39''CARIOU SergeV2MLA FOULEE VOURLOISE
265507h26'40''VALENTIN ThierryV1M
265607h26'41''SEGOUFFIN CARIOU CarineV2F
265707h26'46''LONGUÉPÉE OcéaneSEF
265807h27'08''COMBLET Jean-PierreV2MLa Foulée Vourloise
265907h27'27''RIFFIOD FlavienSEM
266007h27'39''BERSEGEAY AntoineSEM
266107h27'45''FUENTES ThierryV1M
266207h27'45''FANGET RobinSEMFooting Club Rambertois
266307h27'47''DE BERNARDY ArnaudSEM
266407h27'59''CHERON HuguesV2M
266507h28'05''SOTIERE ArnaudV1Mkilomètre 610
266607h28'06''MARTÍNEZ SEDEÑO Jorge DavidSEM
266707h28'33''PAGELLA ChristopheV1M
266807h28'38''NAGAHAMA MauricioV2MLoucorredores
266907h28'50''NIER QuentinSEM
267007h28'50''BEC FabienSEM
267107h28'51''CAMILLE ArthurSEM
267207h28'51''DESPAX François-XavierSEM
267307h29'01''GEFFRAULT JulienSEM
267407h29'23''BOYER MarcV1M
267507h29'31''TALARON FabriceV1MLa rivatiere
267607h29'50''BERTRAND EmmanuelSEM
267707h29'53''MICHEL MathieuSEM
267807h29'53''MICHEL CéliaSEF
267907h29'55''RIEU CharlotteSEF
268007h29'56''PEILLON GabinSEM
268107h30'26''DEMONT CorentinV1M
268207h30'31''HILBERT ChristopheV2Madidas runners batignol
268307h30'31''ZANETTIN Marc-AntoineSEM
268407h30'33''CLIET MARREL CathyV1F
268507h31'02''MARZI MaudSEF
268607h31'02''PACAUD CamilleSEF
268707h31'22''CROISET LouisSEM
268807h32'16''MERLIN Marie-FranceV2FASC BALAN
268907h32'16''PLANTIER AgnesV2Fascbalan
269007h32'17''SALMON CélineV1FASC BALAN
269107h32'30''PETZL SebastienV1M
269207h32'33''BRAC AgatheSEF
269307h32'34''BRAC DavidV2M
269407h33'33''MOUCHEL MathieuSEM
269507h33'35''POUPINEAU GuillaumeSEM
269607h33'37''LASSENE MickaelSEM
269707h33'38''LAGOUTE MarieSEFSens Physique
269807h33'39''TAMISIER EmilieV1F
269907h33'45''BEGHIN OlivierV1M
270007h33'47''BLANCHARD SylvieV2FOxygène
270107h33'51''SCHMITT AlainV2M
270207h34'01''BLANCHIN BriceSEM
270307h34'04''CHARLIER DidierV2MGUERVILLE TRAIL RUNNING
270407h34'11''MARCHAND NicolasSEF
270507h34'27''VACHON PascalV1M
270607h34'40''NEDELLEC MathieuSEM
270707h34'41''LALLEMANT FlorenceV1F
270807h34'56''BATAILLE FelixSEM
270907h35'02''MEDJAHED MohammedV2MSRP/ASCS
271007h35'07''COMITI HugoESM
271107h35'34''BALAY SamuelSEM
271207h35'36''BOISSARD PhilippeV3MARSL Roche
271307h35'36''NOSEDA Jean CharlesV1MMontceau triathlon
271407h35'37''BOUFFAY Jean-BaptisteSEM
271507h35'54''DUDKA ThibautSEM
271607h35'55''FEDERICO ValentineSEF
271707h36'01''COPPERE MarionSEF
271807h36'11''ELIE-LEFEBVRE MaudSEFStade français
271907h36'33''GATINEAU AnneSEFASAT CAEN LA MER
272007h36'33''JOSSET-LE BARBENCHON YannickV2MASAT CAEN LA MER
272107h36'46''CUISSARD ChristopheSEM
272207h36'46''DELORME CédricSEM
272307h36'46''DELORME PierreSEM
272407h36'56''BEL BACHIR MohamedV3MMinots riberois
272507h38'09''NÉEL ThomasSEM
272607h38'09''FERNANDEZ PatriceV3M
272707h38'31''DELOY QuentinSEM
272807h38'32''DRANCOURT AurelienV1M
272907h38'37''LEGRAND CorinneV2F
273007h38'50''LAURIA SebastienV1M
273107h38'51''RAMBAUD ThomasSEM
273207h38'56''KINKINGNÉHUN AlineV1F
273307h38'58''TILLY ThomasSEM
273407h39'56''THEOULE AlixSEFLyon Running Crew
273507h39'59''FOUILLEUL EdithV3F
273607h40'40''THUILLARD GuillaumeV1MLugdunum triathlon club
273707h41'00''BRESSET JonathanSEM
273807h42'53''TIERFOINS Jean MarcV2M
273907h43'08''PLESTANT CharlotteSEF
274007h43'27''ROGUET JulieSEFAS randonneurs Ruy
274107h43'28''DEVILLE PascalV3M
274207h43'42''NOVARESE ChristopheV1M
274307h44'01''BRUEZ MarionSEF
274407h44'21''RAMONEDA JulieV1F
274507h44'22''CHAPUS ChristelleV1F
274607h44'22''CABALLERO JeanV3M
274707h44'40''BAILLY ChristopheV2M
274807h45'07''PATIZEL CatherineV1FCOURIR POUR DES POMMES
274907h45'08''VOEGELÉ BéatriceV2F
275007h45'09''HOSTEIN XavierV2M
275107h45'19''PIGNON AlainV3M
275207h45'38''DESCHAMPS AxelSEM
275307h45'39''CLEMENT FabriceV2M
275407h45'42''BEAUSIRE MarcSEMS/L AC AMNEVILLE
275507h45'59''WARIN CyrilleV1M
275607h46'00''FARNE AliceV1FASC Balan
275707h46'46''FOURNEL AntoineSEM
275807h46'51''EUVRARD Marie-CharlotteSEF
275907h46'52''HUET LoïcV1M
276007h46'52''DE DEMANDOLX ArthurSEM
276107h46'54''PAPIN GregorySEM
276207h47'06''MACHY SabrinaV2F
276307h47'15''MURARIU ConstantinSEM
276407h47'22''NEZET ErwanV1M
276507h47'24''BROCHARD AlexandreSEM
276607h47'24''FLORY CharlotteSEF
276707h47'32''DUCARD ChristianSEM
276807h47'34''LIGEROT MatthieuESM
276907h47'38''GUEDON NellySEFLa foulée Vedénaise
277007h47'57''DEVERLY FrancoisSEM
277107h47'57''DE RÉALS LouisSEM
277207h48'09''DIJOUX SamuelSEM974
277307h48'09''CROUZET ClotildeV1F
277407h48'31''BASILLAIS JonathanSEM
277507h48'32''SORLIN BrunoSEM
277607h48'32''PERRIN ChristopheSEM
277707h48'37''BERGEL PierreV3M
277807h48'55''WESTEEL AdrienV1M
277907h48'56''BARANEK IrwinV1M
278007h49'35''CROSET MathieuSEM
278107h49'49''COSTE RomainV1MA deux pieds
278207h49'49''WITTMANN ROCHER GaelleV1FÀ deux pieds
278307h49'53''MASSET CaroleV1F
278407h49'54''DUFOUR CedricV1M
278507h50'15''ARUNAGIRI BabouSEM
278607h50'57''TISCHLER SylvieV3Ffoulees vourloises
278707h50'57''GRIMALDI SergeV2Mfoulee vourloises
278807h50'57''DEL-VECCHIO-ZINSCH BenedicteV2FFoulée Vourloise
278907h51'03''MARTRET OlivierSEM
279007h51'04''VANNIER LucieSEF
279107h51'32''COGNY MichaelV1M
279207h51'52''NGUYEN SylvainSEM
279307h51'55''DUROU MathieuSEM
279407h52'04''DUFETRE HerveV2M
279507h52'07''GALLE Pierre-AnthonyV1M
279607h52'07''MADRIERES SebastienV1M
279707h52'07''DURIAUD LaurentV1M
279807h52'18''GARDETTE ChristopheV2MFOULEE FOREZIENNE
279907h52'21''CANO FranciscoV1M
280007h53'37''MOULINS ChristianV2M
280107h53'38''POISOT HélèneSEF
280207h53'44''ROUSSEAU BenjaminSEM
280307h53'48''BOURREAU NicolasV1M
280407h54'02''BESSON KevinSEM
280507h54'21''SOLEYMAT HugoESM
280607h54'32''PETIT MatthiasV2MDivonne Running
280707h54'36''VEUILLET JacquesV4Mcourir plaisir
280807h54'36''SALLANDRE ThierryV2M
280907h54'44''ROBILLIARD PaulineSEF
281007h55'10''MESLIER NicolasV1M
281107h55'10''CAILLOL NicolasSEM
281207h55'42''HULLIN ThomasV1M
281307h56'32''MONIN Jean-GuillaumeV2M
281407h57'17''PERDRIX ChristineV3FASC BALAN
281507h57'18''NOCA DominiqueV2F001002 ASC BALAN
281607h57'23''PHILIPPE ChristopheV1M
281707h57'30''BAYLOT EliottESM
281807h57'46''MOULIN VinceentV1MLes Barjots
281907h57'47''SIBAUD GillesV2MLes Barjots
282007h57'57''PEPIN JacquesV2M
282107h57'57''DREVET ClaudetteV3F
282207h58'36''LE THIEC MathildeV1FASPTT Vannes
282307h59'03''PERROT NadineV1FCeyzeteaim
282407h59'05''BOZON PatrickV2MCap seillon
282507h59'31''FAVIER SaloméSEF
282607h59'31''PORCHET PascalSEM
282708h00'02''SEYMOUR Jean-MichelV2MLe REDEG
282808h00'25''SCHMIDT AlixSEF
282908h00'25''FOURE LionelV2M
283008h00'28''MAILLARD PatrickV2M
283108h01'23''LETAILLEUR HugoSEM
283208h03'16''PORCHEREL ClaireSEFUAC Savenay
283308h03'17''MICHEL AlexandreSEMCLUB MICKEY
283408h03'48''LAURENT CharlotteSEF
283508h03'48''CAMILLERI PierreV3M
283608h03'55''CHARTRON JoelV3M
283708h04'02''LAJOUS ClaireSEFARSL Roche (38)
283808h04'54''BOMONT SébastienV1M
283908h04'54''MATHIEU ThierryV2M
284008h05'12''TIÈNE ClaireSEFTeam normal runner
284108h05'38''MOINCE ManuellaV1FUst courir à saint trop
284208h06'25''POIRIEUX CécileV1FLes Foulées Vourloises
284308h06'26''STARON CatherineV2FLa Foulée Vourloise
284408h06'44''OLLAGNON BertrandV2MLes Foulées de Beaurega
284508h06'45''LEFEBVRE FranckV2M
284608h06'54''ERBS JessicaV1FTEAM PAPY COACH
284708h06'55''CREPIN DelphineSEFCAP Coignières
284808h07'47''MARTIN SandrineV1FCLUB COURSE SOVAB
284908h07'47''DUSSIER LaetitiaV1Fcs thionville
285008h07'53''BORJA NathalieV2F
285108h07'53''LLIORENTE DavidV2M
285208h08'16''BENOIST StephanieV1FCOURIR A LYON
285308h08'16''HUSS SamiraV1F
285408h08'17''MEY FredericSEMLAISSE COURIR
285508h08'18''BORTOT AlainV1MCOURIR A LYON
285608h09'11''GEROUDET PierreV1M
285708h09'27''LUCAIN BlandineV2F
285808h09'27''ARMAGNAT Eve-MarieV2F
285908h09'39''UMBER LoicSEM
286008h09'51''LOCOCHE SullivanSEM
286108h09'52''TRAUTMANN VincentSEM
286208h09'53''LEFORT InèsSEFUltimate squad ocr
286308h12'08''GILLET PhilippeV1M
286408h12'14''JOLY ClémentSEM
286508h12'31''LEFEBVRE JessicaV1FASPTT VANNES
286608h12'32''CORNEC YannV1M
286708h13'03''TOLOT BenjaminV1M
286808h13'37''JOUISHOMME LaurenceV2FCap bugey
286908h13'48''GOMEZ VéroniqueV1F
287008h13'48''MARVEAUX ChristelleV1F
287108h14'00''LACHANA GuillaumeSEM
287208h14'01''BRALY EtienneSEM
287308h14'15''AUBIN LucV2M
287408h14'30''JEGOU JulienV1M
287508h14'42''SUGNY DidierV3MGarde nationale
287608h15'26''GUICHARD SylvieV2FEA SAINT-CHAMOND
287708h15'26''CHARLES SandraV1Feasc
287808h15'27''MEILLER NancyV1FEA SAINT CHAMOND
287908h16'03''REZGUI NaderSEM2 EIEC
288008h16'03''BEAL VirginieSEFRivatiere
288108h16'03''BONOT SophieV2F
288208h16'13''BEDIN FabriceV2MWRC
288308h16'13''TANGUY AnneV2FWissous Running Club
288408h16'59''BRESSON EricV3M
288508h16'59''MEHDI ManolieV1F
288608h17'05''KISEL CharlotteSEF
288708h17'17''ROMAN LeaSEF
288808h17'19''GUINOVKER AlexandreSEM
288908h17'19''BUI RomainSEM
289008h18'06''GIRE GuylaineV2F
289108h18'06''DUPLAN FrançoiseV2F
289208h19'01''TOURRET SylvieV2F
289308h19'30''PRAT MaximeSEMCrossfit marguerittes
289408h20'19''PROTAT HervéV2M
289508h20'22''GRESET ElodieSEFGé squad
289608h20'22''DELAHAYE AudreySEFGésquad
289708h21'00''BILLOT NicolasV1M
289808h21'16''GIRY SvetV1F
289908h21'39''PUJALTE RomainSEM
290008h21'50''BERNE SeverineV1F
290108h22'33''BOVIER EmmanuelV2MAucun club
290208h23'37''MAUGIS MatthieuSEM
290308h24'22''MONVOISIN PARIS FlorenceV2FACP Belgeard
290408h24'23''PARIS MONVOISIN PatriceV2MACP Belgeard
290508h24'39''DANELLO SandrineV1F
290608h25'58''VALENTIN BrunoV2MASC BALAN
290708h26'05''COLLOMB AlainV4MCourir au rove
290808h28'23''DE MONTE AurélieSEF
290908h29'41''RAVANAS EmmanuelV1M
291008h29'44''DUBOIS HenriV2M
291108h31'09''DECOODT ChloéSEF
291208h31'34''ROSE WilfriedSEMJOBBERRY
291308h31'40''LEPINE BenjaminSEM
291408h31'47''BARDES ChristineV1F
291508h31'47''RANCON YvesV2M
291608h31'48''BARDES DidierV2M
291708h34'00''DESBOIS MatthieuSEM
291808h34'55''GAUTHIER AnaïsSEF
291908h34'56''GENIN DelphineV1F
292008h34'57''LECRENAY EricV2M
292108h34'58''COLCOMBET MyriamSEF
292208h34'58''COLCOMBET AlexandreSEM
292308h35'41''DULOT AlexandreV1MAV3S
292408h35'48''MARMONNIER BriceV1MVersailles triathlon
292508h36'19''HUSSER KevinSEM
292608h36'20''TISSIER MyriamSEF
292708h36'38''WARRINGA PommelineSEF
292808h36'38''VIDAL CamilleSEF
292908h37'21''DEMORTIERE FranckV1M
293008h37'21''GAUDIN BrunoV2M
293108h38'20''BERTEIN CharlèneSEFFedExpress
293208h38'20''AYMONIER KilianSEMFedExpress
293308h39'35''TOZALGAN HugoESM
293408h39'49''GENIN FabienneV1F
293508h39'55''BERLAND NassimoSEM
293608h39'55''BESSET JeromeSEM
293708h39'58''CAPLIER AliceV1F
293808h39'59''PARQUET SylvainV1M
293908h42'14''BUSCHINI PhilippeV2MPASS J'AIME COURIR / T3
294008h42'46''DANVE ChristelleV2FTarare triathlon
294108h42'52''LE COSQUER SolenV1F44 kms et plus si affin
294208h43'20''POTTIER EricV2M
294308h45'22''FINET Jean-FrançoisV2M
294408h45'33''JOLY JacquesV3M
294508h45'38''BATAILLE VincentV1M
294608h47'23''VERNAY MarielleSEF
294708h47'24''VERNAY CyrilSEM
294808h47'53''LAMRAOUAH AmelSEF
294908h49'05''PERIER PascalV3M
295008h49'10''DJAALEB KamelV2Mactassin
295108h49'32''SCURTO AlainV2M
295208h50'33''MARTINEAU DidierV3M
295308h53'06''TEMPÈRE MichelV4M
295408h54'27''SEILER ClarisseSEFFoulee de varces vif
295508h54'27''GUICHARDON OlivierV1M
295608h54'28''SAUMON LaurentSEM
295708h54'44''BOURSERIE RACINAIS EmilieSEF
295808h54'46''RACINAIS JulienSEM
295908h54'51''CHEVAILLER SongV2F
296008h57'28''PATRIA FranckV1MOxygene
296108h57'42''ROSSIGNOL FredericV1MYes Man !
296208h57'43''BEN DHIAB NizarV1MP'tite Fiotte
296308h57'44''DALBIN NicolasV1MYes Man !
296408h57'58''BOTTIN FranckV2MS/L LILLE UC
296508h58'05''SABATIER GuillaumeV1M
296608h58'05''CIFFOTTI TiffanySEF
296709h00'24''CHAVANNE DominiqueV2MEASC
296809h00'26''JARRIER SandrineV1FEA SAINT CHAMOND
296909h01'05''GROSJEAN SophieV2F
297009h01'07''JUBAINVILLE YannickV2M
297109h03'16''POITOU VeroniqueV2FLyon Sport Métropole
297209h03'17''DECOUX HervéV1MLyon sport métropole
297309h03'18''JUBAN MoniqueV1FLYON SPORT METROPOLE JO
297409h07'38''CLUZAUD JulieSEFSPTRI
297509h07'38''AUZOUX MathildeSEFAdidas Runners Bir Hake
297609h11'13''JONVILLE DominiqueV3M
297709h12'04''KITZINGER ChristelV3F
297809h12'50''CHARLOIS Anne-LaureV1F
297909h12'50''BARGE DelphineSEF
298009h13'20''LOMBARDI ClaireSEF
298109h13'21''BOULKRICHA SarahSEF
298209h13'46''KHAMAR CharefSEM
298309h16'05''ESPIN NicolasV1M
298409h16'35''THOMAS CorinneV2F
298509h18'08''CHICOT NorbertV4M
298609h18'18''BERTHELOT ValerieV2Fasul bron
298709h18'55''ADENIS LAMARRE VanessaV1F
298809h19'43''ACQUISTAPACE IsabelleV2F
298909h20'56''SERAICHE TyebV1M
299009h20'56''BOULANGER FrancoisV1M
299109h24'28''LE BESCOND GaelSEM
299209h25'34''LOMBARDO ElsaSEFGroupe Triathlon Vesoul
299309h25'43''LEROY GuillaumeSEM
299409h25'56''CORNU GaelSEMLes vrais Fits Barjots
299509h30'57''THOMAS MathildeSEFLes vrais Fits Barjots
299609h33'01''MOULIN Jean-PierreV3Mpuissance 3 triathlon
299709h33'01''CHAPPUIS IvanV3M
299809h33'11''CHAUDET LucetteV3F
299909h34'57''DUPONCHEL FrançoiseV2F
300009h40'54''COUDOUR JorisSEM
300109h41'12''LOURENCO BRUNET SandrineV1F
300209h41'13''LECHERF JoëlleV1F
300309h41'13''KASMI MaryliseV1F
300409h42'26''CORMIER DelphineSEFust courir à saint trop
300509h42'27''LOURO KarenSEF
300609h42'54''LIMASSET AuroreSEF
300709h42'54''FERREIRA CarolineSEFABV LES HERBIERS
300809h44'13''TERNI AudeSEFCrossfit Tanka
300909h44'58''FAQUIN VéroniqueV2F
301009h50'59''GUILLEBAUX-LEGUAY AurianeSEF
301109h51'00''LEGUAY NicolasV1M
301209h51'41''MARGERIDON MarielleV2F
301309h51'41''MARGERIDON LucV2M
301409h51'44''BOUVIER SylvieV2F
301509h51'45''RAJON AlainV3MRANDOMARINOISE FFR
301609h51'45''BOUVIER FranckV2M
301709h55'48''FERREIRA PhilippeV1MEnyeto 2 Brignais
301809h56'31''D'ORAZIO-GAGLIARDI PerrineSEFAsc mionnay
301910h02'29''DUFOUR SandySEF
302010h04'41''BOULISSET ChristianeV4F
302110h08'10''DRAHONNET ValentineSEF
302210h08'10''CHERIER StephaneV1M
302310h15'53''FORET DavidV2MNéant
302410h15'54''HAUCHART MichelV2M
302510h16'14''BRUTACAO Jean-PaulV4M
302610h18'37''DUMAS ErwanSEM
302710h18'38''COUDERT MichelV2M
302810h19'22''BEL RaymondV4M
302910h23'36''BONNET LaurentSEM
303010h23'36''BONNIN ClaireSEF
303110h23'36''CASSAGNES ClotildeSEF
303210h23'37''BONNIN ArianeSEF
303310h28'39''VANDENBOSSCHE IsabelleV2F
303410h28'50''LEVASSEUR LaurentV2M
303510h28'51''CELLE ThomasV2MSki club lancrans
303610h35'07''ABDERRAHMAN LessaidV1M
303710h45'47''MORO DelphineSEF
303810h52'51''MERCADÉ Marie-CécileV1F
303910h52'53''MERLE JacquesV2M
304010h53'49''LEIVA-MARCON PatriciaV1F
304110h56'37''LEBRUN RichardV3M
304210h56'37''TIELEMANS MarielleV2F
304310h56'37''LEBRUN CamilleSEF
304410h56'38''CHARLIER StéphaneV2M
304510h56'38''HALPOUTER SophieV2F
304610h56'38''VANDORPE EricV2M
304711h30'24''BELLO MarieSEFCœur de runneuses
304811h30'25''ESTEVE SabrinaV1FCoeur de runneuse
304911h30'25''PELLOUX DelphineV2Fcoeur de runneuses
305011h59'47''CHAUTEMS LucV3M
305111h59'48''CHAUTEMS ChristelleSEF
305212h32'32''DUCONGE YvesV4MRSCB - Retraite Sportiv
305312h32'36''GIBASSIER ChristianeV3F
305412h32'37''FAVIER SylvianeV3F
305512h32'37''TOURNIER BernardV4M
305612h36'44''DUMAS CharlesV2M
305712h36'45''ALLEMAND AllemandV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.81 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !