Classement de La Course des Collines de Saint Martin d'Arberoue 2018

Voir la fiche de la course : La Course des Collines de Saint Martin d'Arberoue du 18/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'09''SAN MIGUEL OLABARRIAGA IbonSEMDurango kt
201h06'01''LEVOY GUILLAUMESEMAB TRAIL
301h06'19''TUFFERY AdrienSEM
401h09'06''SANCHEZ GeoffreySEMTeam txapelketa
501h10'42''GACHEN MathieuSEMSare
601h11'47''CASTAIGNEDE PatriceV1MAft/ team foulee bayonne
701h12'10''LAPEZE EdouardV1MAs des bleuets labatutois
801h12'47''LARRAMENDY JORITZSEM
901h13'02''FIGUEROA FrancoisSEMTeam barajas
1001h13'18''LORDA JoelSEMUrtxintxak
1101h13'47''LAXAGUE JEANV1M
1201h14'21''PREUILH MaximeSEM
1301h14'44''POISBLAUD YOHANSEMVtt labenne
1401h14'59''HUET Jean-JacquesV1M
1501h15'09''LASARTE JosebaV1MGure txokoa
1601h15'14''GAUDRY BenjaminSEMAb trail
1701h15'18''LAHIRIGOYEN BattitteV1MCaf vallee d'ossau
1801h15'25''LAURENT PATRICKV2M
1901h16'52''AYCAGUER LaurentSEMHeugas jogging club
2001h17'32''ROSSI NICOLASSEMEUSKAL RAID
2101h17'33''LAPEGUE NicolasSEM
2201h17'39''LABAT BenoitSEM
2301h17'43''JAUREGUIBERRY IM-CM-1akiSEM
2401h17'47''CHIEZE BenoitSEM
2501h17'49''LAXALDE FredericV2MSpuc lasterka
2601h17'58''AUFFRET CHRISTOPHEV1MURTXINTXAK
2701h17'59''ETCHEGARAY PaulESMXiberotarrak
2801h18'04''SANCHEZ JONSEM
2901h18'11''BOURGOIN MixelV2MSpuc lasterka
3001h18'27''ARANAZ StephaneV1MHasparren
3101h18'35''GHURBURU JEAN MICHELV1M
3201h18'56''RUSPIL NICOLASSEM
3301h19'05''BABEAU CorentinESM
3401h19'17''ANETAS AndoniSEM
3501h19'30''ETCHART TxominSEMXiberotarrak
3601h19'51''EYHERABIDE BattitSEM
3701h20'05''MORVAN ErwannV1MUrkirolak triathlon
3801h20'08''PEBET LAURENTXSEM
3901h20'18''LAJOURNADE JEAN MICHELV2M
4001h20'19''GESTAS LaurentV1M
4101h20'37''MUJICA LaurentSEM
4201h20'50''LATASTE LaurentSEM
4301h20'53''DA SILVA JhonathanSEMUatj
4401h21'05''ORCARAY OlivierSEMCob
4501h21'10''DUCLAU ChristopheV1MUrtxintxak
4601h21'32''HOURDEBAIGTS MelissaESFLes galopins chalossais coureurs de semisens
4701h21'39''AROCENA JulienV1M
4801h21'47''HERVOUET YannickV1M
4901h22'11''CHOULET OlivierV2M
5001h22'11''OLIVERI GONZALEZ JosuV1MFederation basque de montagne
5101h22'56''DARTIGUES GuillaumeSEM
5201h22'57''MOULIN StephaneV2MSalies de bearn
5301h23'00''DUPOUY DavidV1MAviron bayonnais trail
5401h23'10''IRASTORZA ThomasSEM
5501h23'23''LAFOND AlbanSEMCob
5601h23'32''LURO XalbatSEM
5701h23'45''BIELLE STEPHANEV1M
5801h23'46''LAMOULIE CedricV1MJogging labenne
5901h23'46''HAMANT OlivierV1MUrtxintxak
6001h23'50''FELICES FlorentSEMAb trail
6101h23'58''MARQUES DiogoSEM
6201h24'05''EMILE GeoffreySEM
6301h24'06''PAILLARD YannickSEM
6401h24'08''COLIN gillesV1M
6501h24'22''ONDARTS MichelV1MUrtxintxak
6601h24'26''GUILHOU JEAN MARCV2M
6701h24'32''IBAREMBORDE DamienSEMBiarritz olympique
6801h24'41''ERROTABEHERE DANIELV3MAB TRAIL
6901h24'58''GOICOECHEA BRUNOV1M
7001h25'07''EZCURRA DanielSEMSara korrika
7101h25'09''CALVO SamuelV1MHiru kirol hendaia
7201h25'32''SIMON ArnaudV1MUssp amikuze handball
7301h25'34''SCHULTHEISS LaurentSEMNapurrak
7401h26'00''MENDIBURU JULIENESM
7501h26'02''GLAD StephaneV2M
7601h26'54''MOUSSY BenoitV1MHeugas jogging club
7701h27'03''AUTUORI Jean-PhilippeV1M
7801h27'06''LASSALLE GILLESV1M
7901h27'06''LARRABURU Marie-LaureV1FCob
8001h27'27''DUFAU OLIVIERSEM
8101h27'32''PECATTE AliceSEFCob
8201h27'46''MAURY JOANSEM
8301h27'52''BEGEY FabienV1MUatj urcuit
8401h28'00''ALLANCHE PaulSEM
8501h28'06''TURCZYNSKI NICOLASSEMUS DAX
8601h28'13''MENDIBURU GERARDV2M
8701h28'22''GRELOT JULIENSEM
8801h28'27''HARISPE JonathanSEM
8901h28'45''AZEVEDO FrancoisV1MSainte su
9001h28'46''ERRANDONEA PhilippeSEM
9101h29'22''BERHOCOIRIGOIN MichelV1M
9201h29'26''DOS SANTOS RODRIGUES PaulV1M
9301h29'26''LOYOLA JuliaSEF
9401h29'34''PRADILLE LouisSEM
9501h30'18''DEMARCQ YoanSEM
9601h30'23''ROQUEFEUIL FredericV2M
9701h30'26''SAINT-ORENS Jean-LucV2MLos astiaus meilhan
9801h30'29''KESCH StephaneSEM
9901h30'36''GUILLOTIN FranckV2MEsclops d'azun
10001h30'40''ABADIE FranckV1M
10101h30'40''IRURETAGOYENA PhilippeV1MBaztandarrak
10201h30'41''DUPERRET FlorianSEMS/l u hasparren a
10301h30'46''BECARD DAVIDSEM
10401h30'50''PRIETO ChristopheV1MAsc napurrak espelette
10501h31'01''MUJICA JonathanSEM
10601h31'01''LIBREAU PierreSEM
10701h31'02''ETCHENIQUE MarcSEM
10801h31'04''FAYET MichelV2MUatj urcuit
10901h31'17''FAXEL LUDOVICV1M
11001h31'21''FABRES JeromeV1M
11101h31'22''NOLLET Paul-HenriV1M
11201h31'26''BRICARD JulieSEFHiriburuko ainhara
11301h31'32''GACHEN DavidV1MAscain
11401h31'43''DARAGNOU RaphaelV1MTyrosse
11501h31'49''DIAS Jean-LouisV1MVamos
11601h31'53''CAMELIN JeremySEM
11701h32'04''D'OLIVEIRA DavidV1MUatj urcuit
11801h32'10''MICHEL JimmySEM
11901h32'16''LARBAIGT AlainV2MTyrosse
12001h32'18''TOMASI GabrieleSEM
12101h32'27''LOUBIOU ThierryV1M
12201h32'36''LARRABURU ANTTONSEM
12301h32'39''JAURETCHE PatrickV1MJonabai
12401h32'46''SAINT-JEAN MaiteSEFUrtxintxak
12501h32'47''MAURER FredericV2M
12601h32'57''CLAVERIE DamienSEM
12701h33'00''INCAGARAY XabiSEM
12801h33'01''MALGOUYRES MalgouyresV2MAnglet
12901h33'11''HIRIART-DURRUTY NathalieV2FSpuc lasterka
13001h33'20''FONTES MATHIEUV1M
13101h33'21''CORREDERA YvonSEM
13201h33'24''MINVIELLE GuillaumeV1MAc pouillon
13301h33'25''LAFITTE CAMPAGNE JoannaV1F
13401h33'28''GREWEL OlivierV2M
13501h33'35''CARRERE NicolasV1MSpuc lasterka
13601h33'46''GAUTREAU ManuelV1M
13701h33'50''SARRAILH Jean-ClaudeV1M
13801h34'06''PERSILLON VINCENTV1MXIBEROTARRAK
13901h34'08''ARHIE CyrilSEM
14001h34'12''HIRIART-URRUTY AlainV2M
14101h34'21''CARRERE DIT COUSTIE AudreySEF
14201h34'37''NICAISE FABIENSEM
14301h34'49''LARRE Jean MichelV2M
14401h35'40''PERIN EricV2MUatj
14501h35'43''DUPONT VincentV1M
14601h35'58''VILLAIN ChristopheV2MCob
14701h36'11''LARROSE ClementSEM
14801h36'14''DARRICAU HerveV2MAsc napurrak espelette
14901h36'15''IDIART DanielleV1FXiberotarrak
15001h36'17''SOUCHET ERWANSEM
15101h36'18''CASTRO RaphaelV1M
15201h36'19''CARRILLO SophieSEFCob
15301h36'19''DARRICAU SebSEMCob
15401h36'24''DEPLAUDE LoicSEMBillere athletic triathlon
15501h36'25''BREGANI LaurentV1M
15601h36'44''GROS CorineV1FCourir ensemble aiguefonde
15701h36'49''BRUNET BenedicteV1FVtt labenne
15801h36'51''FAIA BenedicteV1F
15901h37'06''TROALLIC StephaneV1M
16001h37'13''IRASTORZA OlivierESMSupc lasterka
16101h37'27''HIRIGARAY MaitenaSEF
16201h37'39''TRAIN YannickV1M
16301h37'39''LAVIGNE Jean-MichelV4MAsc napurrak
16401h37'51''BERTHEAU OlivierV2M
16501h37'58''FAUGERES BenoitV1MNapurrak
16601h38'09''LAPEZE CapucineV1FAs des bleuets labatutois
16701h38'16''CONTIM MichelSEMBassussatrail
16801h38'17''SOARES MikaelV1MVamoooos!!!!
16901h38'32''DECLA JanV1MAc pouillon
17001h38'37''BIDORET JeanV2MAc pouillon
17101h38'41''LAGRAULA FrancoisV1MCourir ensemble c'est mieux
17201h38'48''HARIGNORDOQUY DanielV2M
17301h38'50''MONTERO JeremieV1M
17401h38'54''NEGRE ElodieSEFTyrosse
17501h38'59''CAPDEVILLE VincentSEMHiriburuko ainhara
17601h39'10''QUESSARD LudovicV1ML'oree des chenes
17701h39'13''ELCAURHANDIETA Jean BaptisteSEMEuskal enduro team
17801h40'24''PALOMO NicolasSEM
17901h40'25''DIRASSAR Jean MixelV2M
18001h40'32''TORTIGUE LaurentSEMGalopins chalossais
18101h40'34''GALERA FredericV2M
18201h40'37''COURTIN JeremySEMUssp amikuze
18301h40'40''MONGUILLOT FredericV1M
18401h40'40''HONTABAT BertrandV1M
18501h40'42''SAGARDOYBURU AnneV2FXiberotarrak
18601h40'44''MARCHAND AlexandreSEM
18701h40'47''SARABANDO FernandoV2M
18801h40'54''ALVAREZ BaptisteSEM
18901h40'58''DESABRES GuilhemV1MSEmbs
19001h41'31''COSTEDOAT OlivierV2M
19101h41'49''BANNIER JeromeV1M
19201h42'03''FRANCOIS-HAUGRIN LaurentV1M
19301h42'11''LABADIE PhilippeV1M
19401h42'16''MENDIBOURE JulienSEM
19501h42'24''CONSTANT DavidV2M
19601h42'24''DUSSARRAT DidierV2M
19701h42'28''OILLARBURU XAVIERV2M
19801h42'32''HALTY Jean-SebastienV1M
19901h42'36''COTABARREN JEANV3M
20001h42'49''EYHERABIDE MAITESEFKURKUXTREN
20101h42'50''ITHURBURU DANIELEV1F
20201h42'58''ABADIE MarjorieSEF
20301h43'17''LAGOUARDILLE SoniaSEF
20401h43'22''MORLAES PatrickV2MAstiaus
20501h43'24''DELANNOY DamienSEMHiriburuko ainhara
20601h43'33''LABAT BernadetteV3FNapurrak
20701h43'36''LAVIE CAMBOT JoelleV2F
20801h43'37''DUPIN Jean-MarcV1MEuskal raid
20901h43'40''MARSAN NICOLASV1M
21001h43'43''VERHEYDEN MelanieV1FBiarritz olympique triathlon
21101h43'46''MIGNE MichaelV1M
21201h43'47''CLAVE JulienSEM
21301h43'58''HOURCOURIGARAY LaurenceV1FCob
21401h44'23''SORHOUET FabriceV1M
21501h44'34''OTHEGUY ChristianV1M
21601h44'37''CUBURU JEAN CLAUDEV3MEUSKAL RAID
21701h44'43''SALIES ChantalSEF
21801h44'57''LONGUEIRA CaroleV2FHiriburuko ainhara course a pied
21901h45'32''CHAGUE GillesSEM
22001h45'34''PROCUREUR CamilleSEFBiarritz olympique triathlon
22101h45'56''LANGUETTE BrunoV2MTyrosse
22201h45'59''BIANCHI NicolasSEM
22301h46'00''MARROC LaurentV2M
22401h46'04''JOANIN HugoSEM
22501h46'06''SALLES PatrickV2MEuskal sherpak
22601h46'19''QUEHEILLE AudreySEFFc oloron
22701h46'22''SAINT ESTEVEN ALAINV2M
22801h46'26''IRASTORZA EmilieSEFAs ascain elgarrekin
22901h46'31''CERESUELA SeverineV1FCob
23001h46'31''LICOUR AngelineV1FCob
23101h46'46''ETCHEBERRY JeanV3M
23201h46'58''DE CARVALHO AntoineV2MLos astiaus meilhan
23301h47'06''LAMBERT PeioSEM
23401h47'24''JOUIN AlexandreSEMBaztandarrak
23501h47'58''FRETZ LaureV1FXiberotarrak
23601h47'59''BERHABE MaitenaSEFXiberotarrak
23701h48'06''HOURDEBAIGTS SylvieV2FLes galopins chalossais
23801h48'11''JAUREGUIBERRY DOMINIQUESEMASC NAPURRAK
23901h48'14''NEMSON PATRICESEM
24001h48'21''DITHURBIDE Jean-ReneV2MBakarrik
24101h48'26''DESCLAUX CharlieSEFBiarritz olympique athletisme
24201h48'28''GHEBRIOUT MelikaV1F
24301h48'32''SIERRO RenaudSEM
24401h48'33''BIELLE SOPHIEV1F
24501h48'40''EYHARTZ CarineV1F
24601h48'40''ANNE LaetitiaV1FEuskal raid
24701h48'41''CHAUTARD JeremySEM
24801h48'41''SALMON ElodieSEF
24901h49'01''SUGAMELE RoccoV1M
25001h49'46''KORRICHI PierreSEM
25101h50'07''LAFAURIE YannV1MSEmbs
25201h50'51''BOURGOIN PascalV2MAviron bayonnais
25301h50'53''LALOI Anne-MarieV2FAsso tram basurdea
25401h50'57''JOSSE MelanieV1F
25501h51'08''HIDONDO ChristelleV1F
25601h51'10''KESSENHEIMER AlixSEFBiarritz olympique
25701h51'21''ETCHEBERRY MaiteV2FVamoooos!!!!
25801h51'23''MACHICOTE Marie-ChristineV2FBiarritz olympique trail
25901h51'27''MAGIS AURELIESEF
26001h51'36''LUBET LaureSEF
26101h51'39''FABRE NicolasSEMCa stephanois
26201h51'54''CABE MaiteV1FAc pouillon
26301h51'54''BONDARNEAU FrancoisV3MAc pouillon
26401h51'55''BAGIEU JoelV2MAc pouillon
26501h52'02''LAFITTE DominiqueV2MLos astiaus
26601h52'19''INCABY PhilippeV2M
26701h52'27''THEAU FrancisV4MAzzurro pyrenees 64
26801h52'39''GEHIN GuillaumeSEML'oree des chenes
26901h52'41''COMAMALA KarineV1F
27001h52'41''ETCHEGARAY RodolpheV2M
27101h53'10''DEISS FranceSEFBiarritz olympique
27201h53'35''IGLESIAS Marie-JoV2FUrtxintxak hazparne
27301h55'27''APHECETCHE RomainSEM
27401h55'37''PAGES ClemenceSEF
27501h55'37''PAGES CecileSEF
27601h56'02''ELOLA JOSEMARIV3M
27701h56'06''ELISSALDE MathieuSEM
27801h56'09''MARCOS Jean-PierreV1M
27901h56'10''LAPLACE FabriceV1M
28001h56'14''BISCAICHIPY MaiteV1FEuskal raid
28101h56'15''URRUTIA MirentxuSEFEuskal raid
28201h56'21''ARRIBILLAGA HelenaSEFSpuc lasterka
28301h56'21''GOYETCHE Jean-BernardSEMSpuc lasterka
28401h56'28''TECHENE AliceSEFAs des bleuets labatutois
28501h57'08''PRAT CamilleSEF
28601h57'08''LONGUE LucieSEF
28701h57'35''BISCAY KatixaV1FEuskal sherpak
28801h57'35''ETCHART IxabelSEFEuskal sherpak
28901h57'48''MARTY MarionSEFTyrosse
29001h59'18''MERLIN SandrineV1F
29101h59'18''SUHAS KarineV1F
29201h59'21''SORHOUET StephanieV1F
29301h59'24''GOYETCHE ChristineSEFSpuclasterka
29401h59'25''LASAGA FabienSEMSpuclasterka
29501h59'34''LALOI RichardV2M
29602h00'54''BOUTTIER MichelV2MAc pouillon
29702h01'02''SUHY MoniqueV2F
29802h01'57''EZAN FabriceV2M
29902h01'58''CASASSUS GuillaumeV1M
30002h02'57''CHAUSSERIE LaurenceV1FBiarritz olympique
30102h03'02''NOUREAU MathieuSEM
30202h03'14''CONSTANT Marie-ChristineV1FAc pouillon
30302h03'47''MARTIAL VirginieV1F
30402h03'47''ARRIUBERGE BenoitSEM
30502h03'48''ARRIUBERGE CedricSEM
30602h07'34''LEFRETEUR PatrickV2MAc pouillon
30702h09'25''CARRERE MaritxuSEFSpuc lasterka
30802h09'26''ERRECART MirenSEFCob
30902h09'26''BOUDES CoralieSEFCob
31002h09'27''POULIQUEN FrancoiseV1F
31102h09'29''JOLLET PatriciaV1F
31202h09'52''DESABRES GanaelleSEFSEmbs
31302h10'08''VALETTE JulietteV1F
31402h11'58''SAUVE CharlotteSEF
31502h15'22''CABE PatrickV2MAc pouillon
31602h16'26''DUDLEY StephanieV1F
31702h16'30''BRANA KarineSEFCob
31802h22'58''CLOET OctavieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !